[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Красное-5 » Подстанция
Подстанция
ApocalypceДата: Четверг, 15.04.2010, 08:37 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Подстанция - закрытый объект, куда пускают только по пропускам и никак иначе. Представляет собой несколько вспомогательных зданий и огромное поле, уставленное опорами ЛЭП, гудящими трансформаторами и прочими атрибутами техногенного века. - толстые кабели, идущие от опор, зарываются в землю, дежурные бдят за приборами. охрана - никогда не спит. Именно поэтому, наверное, здесь до сих пор ничего не разворовали и все ещё работает. Начальником является Скворцов - крепкий здоровый мужчина в деловом костюме. Однако неопытным глазом заметна военная выучка и выправка . Скворцов - жесткий человек, но вполне себе хороший хозяйственник. Поэтому ему и удается держать здесь все в своем железном кулаке.


Охрана: 40 вооруженных человек. Вход один - проходная. На проходной досватривают всех, поэтому попасть на подстанцию не так то просто.
 
СаламандраДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:56 | Сообщение # 2
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Стоял дивный вечер, погодка была просто замечательной, лёгкий ветерок, бескрайние поля с одной стороны и отравленная Зона отчуждения с другой стороны. Было страшновато, откровенно говоря, но что поделать - деньги не пахнут. Остановив около проходной она поставила байк на подножку, выдернула ключ и слезла со стального коня. Стянув с себя шлем она взяла его под мышку и двинулась к КПП.
-Добрый вечер, я к Скворцову, у меня пропуск есть...
-Вещи к досмотру.
-Признаюсь, у меня есть с собой оружие
. - На девушку сразу навели оружие, она медленно развела руки в стороны - Подождите, подождите! Сейчас я шагну к столу и положу шлем, ладно? Шагаю - она шагнула и осторожно положила шлем на стол, держа руки на виду - Спокойно, я начну с ножа. Он у меня на поясе, с левой стороны, сейчас потянусь правой рукой. Тянусь - она медленно потянулась и достала любимый Магнум Танто, затем положила его на стол, всё медленно, будто под водой. - Теперь пистолет Макарова. Он у меня во внутреннем кармане. Минутку, я сначала потяну молнию вниз что бы достать пистолет большим и указательным пальцем. Начинаю. - Она осторожно потянула вниз молнию, затем медленно запустила руку под куртку и достав пистолет двумя пальцами положила его на стол. - теперь я отойду от стола и вы продолжите, хорошо? Только особо руки не распускайте, ладно ребят? Я мирная, правда...Отхожу. - отойдя от стола она наблюдала за реакцией охраны, у тех были шары по пять рублей. - Ах да, пропуск. Во внутреннем кармане. Достаю. - снова медленно, запустив туда руку она достала временный пропуск и протянула охране.


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:12 | Сообщение # 3
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Саламандра
Двое охранников с короткими автоматами поначалу не решались приближаться к девушке, однако один из них коротко кивнул, убрал автомат за спину и двинулся к девушке, двое других отошли в стороны что бы держать тебя в сектре обстрела и не задеть товарища. Охранник быстро обыскал тебя, самое главное не лапая где не надо, затем отошел к столу и кивнул на дверь.
-Федя, проводи к Скворцову. Я предупрежу его пока что.
Федя, плечистый парень с короткой стрижкой и светлыми глазами кивнул тебе и пошел впереди. Двигаясь по запутанному лабиринту из ЛЭП и мелких трансформаторных будок вы подошли к головному зданию, там тоже стояла парочка на входе, уже с дробовиками.
-Куда? - спросил один из постовых
-К Скворцову, по пропуску.
-Минутку.
- Постовой что то пробубнел в ларингофон и только потом отступил от прохода - Пройдёмте, Ефименко, свободен.
-Есть.

Тебя отвели к кабинету, боец постучал, оттуда послышалось басовитое "Войдите". Боец открыл тебе дверь и пропустив закрыл за тобой последнюю. Светлый кабинет, Т-образный стол во главе которого сидит сам Скворцов, в строгом костюме и удобном кресле. Сбоку от стола два шкафа с различными книгами, на столе ноутбук, мобильник, какие то бумаги, фотографии различных людей, побитый КПК. В кабинете есть стулья, довольно жесткие, но вполне удобные.
-Так это вы... - протянул Скворцов оглядывая тебя - Присаживайся. Чаю или чего по крепче? Не стесняйся.
 
СаламандраДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:15 | Сообщение # 4
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Всю процедуру Алёна прошла успешно, а когда они с постовым блуждали среди ЛЭП и трансформаторных будок - она благодарила судьбу за то что послала ей провожатого. Далее новый постовой, лестницы, коридоры и наконец кабинет. Оказавшись в кабинете Саламандра почувствовала себя сразу же не уютно, но ничего не поделаешь.
-Так это вы... - протянул Скворцов оглядывая Саламандру - Присаживайся. Чаю или чего по крепче? Не стесняйся.
-Спасибо - отозвалась Алёна и пройдя ближе отодвинула один стул и села, сложив руки на коленях - Чаю, если можно.


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:20 | Сообщение # 5
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Саламандра
Кивнув Скворцов снял трубку одного телефона, нажал на кнопку и выждав несколько секунд коротко пробасил
-Лена, чаю курьеру, мне кофе как обычно. Быстро. Ко мне никого не впускать, я занят. Ясно? Замечательно.
Положив трубку Скворцов перевёл взгляд на окно, тяжело вздохнул и опустил жалюзи, в этот момент зашла секретарша Лена, назначение которой сразу ясно по одежде в виде короткой строгой юбки-карандаша, блузки с глубоким декольте и на высоченных каблуках. Русая Лена поставила чашку ароматного чая Саламандре, большую кружку крепкого кофе Скворцову и замерев в ожидании подняла на него взгляд.
-Спасибо Лена. Оставь нас.
-Да, Валерий Исаакович.

Лена удалилась, дверь закрылась, Скворцов сел на своё кресло и отхлебнул кофе.
-Итак, я Валерий Исаакович Скворцов. Представься. Груз в порядке? Проблемы были? Мне нужно всё и в подробностях.
 
СаламандраДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:28 | Сообщение # 6
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Какой он дядька строгий. Военный что ли?...видимо да, блеск в глазах как у спецназовцев...интересный человек.
-Называйте меня пожалуйста Саламандра. Приятно с вами познакомиться. Груз со мной, всё в порядке, вот, возьмите. - потянувшись во внутренний карман она достала диск в особой защитной коробке и положив на стол толкнула его пальцем, что бы он проскользил к Скворцову. - Проблемы были, довольно значительные. Девять трупов, Шесть недалеко от Красного, три в Дитятках. Водитель Снежанны мёртв, налётчики так же. Пришлось украсть мотоцикл что бы успеть, потому что ещё немного и трое налётчиков выпытали бы из парня местонахождение груза. А так, в целом, всё без шума и пыли. Вооружены налётчики были в основном Российским вооружением: Пистолеты Макарова, гладкоствольное БМ-16, АКС-74У. Один из них был с иностранной версией Узи, впрочем особых хлопот не доставил. Одеты все примерно одинаково, чёрные кожаные куртки, спортивные штаны, кросовки - в общем, постсоветская гопота одним словом, только с пушками. Емеля сильно избит, у него на квартире три тела. Обратно добралась без проблем. Ещё какие либо вопросы?
Она говорила довольно сухо и быстро, глядя Скворцову в глаза.


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:45 | Сообщение # 7
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Саламандра
Скворцов молча внимал, доставая из коробки диск и вставляя его в ноутбук. Затем он что то просмотрел и почесав затылок глянул на девушку.
-Складно говоришь, Саламандра. На сталкера не похожа. Впрочем ладно, кое что ты заслужила. - он открыл ящик, достал оттуда пачку денег и отстегнув пять тысяч вернул деньги на место. - Есть у меня для тебя ещё работка, отказа я не потерплю, но на счёт оплаты не беспокойся, я всегда ценил труд, особенно такой. Доберись в Чернобыль-4, найдёшь человека, зовует его Тесла. У него важная информация, он мне нужен живым и здесь. Выполнишь поручение - очень щедро вознагражу.

ООС: Итак. Добираешься до Ч-4, про Теслу ни слуху ни духу, твоя задача дойти до Штей и поговорив с барменом узнаёшь следующее: Тесла сцепился с бандитами и его уволокли на болота, куда точно - никто не знает. Идёшь на болота, встречаешь в любой теме ренегатов и дальше можешь выбить инфу, можешь подслушать, но Теслу держут в разрушенной церкви. Приходишь в церковь, там сорок человек ренегатов, все большие и страшные. Одна не потянешь, в любом случае. Далее встречаешь бойцов ЧН, недалеко от церкви и в течении часа стягивается ещё несколько отрядов ЧН в перемешку с вольными. 40 бандитов, против 20 человек вместе с тобой. Потери будут, после того как раскатаешь бандитов - находишь Теслу в подвале, избитого, но живого. Рассказываешь кто тебя послал, Тесла кивает и дальше с Теслой ты возвращаешься к периметру, там облава - ренегаты. Много и хорошо воружены, вместе с Теслой вы удираете на Кордон, там Тесла связывается с Скворцовым и вам открывают путь через БП вояк и БП Зоны. Вы бежите от бандитов военные в вас не стреляют, на последнем БП вас сажают в УАЗик и везут уже непосредственно к Скворцову. У Скворцова я отпишусь. Итого: Погвоорить с барменом в Шти, далее на болота, выбить информацию о Тесле, найти церковь, встретить отряд ЧН и договориться с ними, уничтожить ренегатов в церкви, спасти Теслу, далее бандитская облава на выходе из Зоны, бежать по болотам на кордон, там связаться с Скворцовым, пройти через вояк и добежав до второго БП уехать к Скворцову.

 
СаламандраДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:44 | Сообщение # 8
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Точно вояка. Чёрт, вот угораздило же... Девушка слушая Скворцова спокойно пила чай, птичка-интуиция заколотила своим маленьким клювиком в затылок, попутно вереща "Пиздец тебе Алёнка! Беги отсюда!", но Алёна как гордый страус кивнула и поставив чашечку на стол спокойно проговорила.
-Что то мне подсказывает, что мне нужно оружие. Много оружия...Ладно, я пожалуй пойду. Большое спасибо за чай.
Встав из за стола Алёна поспешно удалилась, потом её проводили солдаты и когда всё вернулось на свои места девушка оседлала байк, одела шлем и заведя стального коня сорвалась с места.

---> Бар Корчма


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
СаламандраДата: Пятница, 27.05.2011, 01:42 | Сообщение # 9
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
--->>> Зона

УАЗ подкатил к КПП и выгрузив обоих удалился. Саламандра и Тесла подошли к КПП. Короткий диалог с охраной и разоружив обоих они пошли к Скворцову, что сидел в главном здании с охраной. Тесла трепался о чём то с охранником, тот травил всю дорогу анкедоты и в итоге пришлось делать крюк, потому что охранник заблудился. Оказавшись на этаже Скворцова охранник постучал в дверь.
-Как думаешь, он злой? - буркнул Тесла
-Незнаю, я с ним почти незнакома.


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:58 | Сообщение # 10
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Когда двери открыли и охранник попросил вас войти Скворцов выглядел немного обеспокоенным, однако увидев двух курьеров он несказанно обрадовался. Ну как сказать, на роже почи не отразилось, однако глазами он улыбался очень и очень широко. Жестом он указал вам на стулья и дождавшись пока вы сели с Теслой, вам принесли кружке крепкого сладкого чаю.
-Саламандра - отлично сработано. - он потянулся к ящику и добыв оттуда Глок с длинным магазином положил его на стол, так же рядом положил ещё один полный магазин, правда уже стандартный. - Это Глок восемнадцать, отменная машинка, разберёшься, верно? Верно. А теперь слушай. Мне от тебя ещё кое что надо. Вот тебе конверт, передай его Сидоровичу, в Зоне Отчуждения. На Кордоне он обитает. Поняла? Вот и ладушки. Тот мотоцикл, кхм, на КПП спросишь - он там в общем. Наши его перегнали. Да, за тобой следили, но более не будут, я в тебе уверен. Всё, свободна.

ООС: Получешь Glock 18, один магазин обычный на 20 патронов, второй на 32 - длинный, калибр 9х19 FJM. Конверт возьмёшь и к Сидору, по дороге бандиты погонятся на машине, стрелять будут, опять же за городом. Бандитов двое будет.
 
СаламандраДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:08 | Сообщение # 11
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Саламандра быстренько допила свой чай и забрав новую игрушку поменяла магазины местами - обычный в пистолет, длинный в карман. Сунув пистолет во второй внутренний карман он кивнула Скворцову и вышла из здания, роясь в карманах и спешно разыскивая ключи. Найдя последние она подошла к КПП, бойцы видимо ждали её, вернули рюкзак с оружием и патронами, девушка рассовала всё как надо - Гадюку в рюкзак, ПМ во внутренний карман, нож в ножны. Спросив про Урал ей с горестью показали где мотоцикл и выпустив в с территории Алёна вновь одела на голову шлем, завела Урал и проверив топливо двинулась верхом на мотоцикле к дороге, по заданию от Скворцова.

---> Дорога


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Красное-5 » Подстанция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz