[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Подземный Лабораторный Комплекс "Цербер" » Бункер №1 Склады. (бункер №1)
Бункер №1 Склады.
ApocalypceДата: Воскресенье, 29.08.2010, 09:36 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Склады - это циклопических размеров бункер. отведенный под хранилище.
Бункер имеет три этажа вглубь. Вход в Бункер наглухо задраен двумя параллельными шлюзами толщиной в пару метров. открываются по требованию.
В данный момент бункер облагорожен, и в нем постоянно проживают восемь человек и пятеро мутантов. Главный в этой маленькой общие Варрен - огромный сталкер из Ледяного Мира, скоторым не расстояется большой мутировавший волк сс белоснежной шкурой. так же здесь есть девушка по прозвищу Лиса, разъезжающая на здоровенном снорке Дюке, у которой всегда можно получить медицинскую помощь.
На первом этаже оборудовано что-то вроде гостиной - стоит старая советская мебель, техника и машины задвинуты под стены. и составлены в несколько рядов ввысь. ярко освещенное помещение, в котором всегда кто-то чем-то занимается - читает, спит на диванах или просто общается. Первый этаж - любимейшее место снорка Дюка.
Второй этаж полностью оборудован под жилые помещения. здесь есть чистые комнаты, старые советские кровати и матрасы с одеялами, столовая, химические лаборатории и операционная.
На третьем этаже все осталось без изменений - там как были склады так и остались, однако третий этаж закрыт для посторонних - Варрен запретил выдавать добро оттуда, закупорив третий этаж полностью.
Так же здесь постоянно находится пять человек из клана Чистое Небо - медик Тарас, проводник Гектор и трое бойцов.


Обитатели: Варрен и волк Барс, Лиска и снорк Дюк, Альтаир и кровосос Гоша, Медведь и полергейст, Болт и ледяной элементаль - люди из Ледяного Мира, которых когда-то вывел сталкер Деймос из Пространственного пузыря.
Техас, Бочка и Дезмонд - бойцы из мира песков, которых когда-то вывела темная сталкерша Струна из Пространственного пузыря


Бойцы клана "Чистое Небо":
Тарас - медицинская помощь
Гектор - проводник
Лоренц - модернизация и техническая помощь/ремонт оружия и брони
Клад - торговец и скупщик артефактов
Килиманджаро - Проводник.
 
DeimosДата: Пятница, 05.10.2012, 11:05 | Сообщение # 101
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Какая разница - мой, твой, чей - то. Если есть вещь и я могу ей поделиться, лишь бы облегчить чьи - то страдания, то в чем вопрос? В деньгах? Может в патронах? Да плевал я с высокой колокольни на всю эту чушь. Ты будешь себе задавать вопрос, если в твое убежище ввалиться израненный, едва - едва живой человек, без оружия и припасов? Если да - то не о чем разговаривать. - глаза перешли на сторону полярников, внимательно разглядывая спутников.
- Это все не важно. Большая группа - всего лишь большая группа. Вести можно и в два раза дольше, главное - чтобы все дошли целыми. Вообще чудо, что никто не умер. У меня таких ходок - то было с людьми - раз и кончились пальцы. - ситуация раздражала все больше. Тут радоваться надо, что вообще нашли хоть какое - то место обитания, так нет же. И тут появилось нечто. Не скажу, что смог разглядеть что - то толковое, но существо висело в воздухе, едва - едва не касаясь пола. Инстинкты тут же взвыли, порывая к немедленному уничтожению объекта - больше всех бесновался Цербер. Стоило чудовищных усилий оставить руки на месте - раз проводница поздоровалась с новоприбывшим, то есть вероятность, что он может быть лоялен. Или полезен.
- Вера? Дай им хотя бы пару причин не стрелять. Ты сама сказал - здесь нет никого почти. А с теми что есть... - повисло неловкое молчание. Дальше продолжать пока не стоило - мало ли, как гость отнесется ко своим гостям, гхм.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Пятница, 05.10.2012, 11:26 | Сообщение # 102
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

- Да вы долбанулись в него стрелять??! Это ж Миха!!! - Как будето это все обьясняло. - Миха, это люди! Люди, это Миха!
Под длинными черными лентами, покрывающую лицо существа, дано непонятно, куда он смотрит, и сомтрит ли вообще. Когда он очередной раз резко повернулся, полы его одежды взметнулись. И там, где должны быть ноги, было пусто.
- Зачем? - Голос безэмоциональный. Так мог ли разговаривать компьютер или электрочайник.
- Они тепреь тут будут жить. - Радостно ответила Джи-Джи. - Вот эти пятеро и эти пятеро.
- Зачем? - Вновь спросило существо.
Джин понимала, для чего он спрашивает. Олег Бронеславович или слышит их или ему потом предадут.
- Они из пространственного пузыря, с монстрой., бомжики. Мы их прячем. - Вера заговорчески подмигнула Деймосу.
- Ясно. Передам.
- И привет! - Крикнула Джи-Джи уде в пустоту, ибо существо словно бы растаяло в темноте коридора.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Пятница, 05.10.2012, 11:34 | Сообщение # 103
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Понятия не имею, что это было, но надеюсь, что проблем не будет и позже. Ведь не будет, да? - немного неуверенно, но все же. Удивлению в Зоне места нет - все должно быть буднично. Либо ты приспособишься, либо тебя приспособят. И не факт, что туда, куда хочешь. Так или иначе нужно было двигать дальше, если я все правильно понял.
- Так. Говоришь мутанты? Ну, справимся. Зачистить где - нибудь, да обустроить. Делов то? Дальше что? Приехали? Конечная инстанция, или есть еще что - то, что им стоит знать? - Цербер еще нервничал, но в целом вел себя куда лучше несуразности нашего мира. Зачистить местность - не проблема, отряд с такими задачами справится куда лучше, нежели с невероятным количеством аномалий. Правда, Веру в это впутывать - нет особого желания, итак уже истерзали, как могли. Дальше либо дохнуть, либо закапываться. Отряд выглядел странно - измазанные в грязи и неуверенности, в руках - оружие, по бокам - милые глазу мутанты. Прямо картина маслом...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Пятница, 05.10.2012, 12:09 | Сообщение # 104
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни сияла, как начищенный медный таз.
- Тогда - вперед, господа, к свершениям и геройству!
Девушка юркнула в узкую щель и , пробравшись между створками люка, позвала остальных.
- Там - снорки. штук сорок. - Джинни замолчала, держась за бок. - Варрен, смотри: здесь три этажа, первый - техника. здесь кучкуются Снорки. Второй - там в центе есть дырка вниз, а по бокам - лестницы, там склады со всякой шнягой и прочей ересью. Еще ниже - склады с оружием. Вобщем, расклад - здесь - 30-40 снорков, на втором этаже - 20-25 карликов. ну, этих... как их, бюреров. На нижнем этаже - полтергейсты. Их каждый раз по разному. Советую занять первый этаж наглухо. С нижних этажей монстра к вам не поднимется - я гарантирую это. Фона здесь нет, аномалий почти нет и то, все по углам. Потом, значит, сомтри. Вон там справа, дверца. Там пульт охраны. то есть - открывать-закрывать эти огромные шлюзы. вы снорков перебьете и шлюзы закройте, я надеюсь, механизмы работают. Потому что твари будут приходить с Севера, это закон. Не знаю, почему так, но так всегда. я на складах бываю часто и каждый раз убиваю всех полностью. И каждый раз они здесь появляются. прямо мстика какая-то...
- А ты? - Варрен был хмур и суров.
- Мне нужно уходить. - как-то грустно сказала Джинни. - У меня очень вадное , но трудновыполнимое задание. Даже - мечта. Я и так с вами задержалась прилично... да и здоровье поправить надо. А то скопычусь где-нибудь...
- ты одна-то дойдешь7 - С беспокойсвтом спросила Лиса.
- Конечно. Что тут идти - всего-то пятнадцать километров на север. Деймос, смотри - в большом зале, где машины, связь ловит толкьо у двух крайних спарва машин в третьем от входа ряду. В остальных местах - глухо. Если будут трудности с выбиранием от сюда - пиши, я ПДА включу. Ладно?.. Ребят, извините за то, что н емогу принять участия в зачистке, но сил больше нет - идти надо. У меня время не прсото деньги, а на вес золота. Варрен, и не злись на меня. Я хорошая. буду к вам забигать-набигать переодически. главное- пока на нижние этажи не суйтесь. ну, бывайте. Дейми, ходи сюда, я тебя обойму!
Вера осторожно обняла Деймоса, ибо каждое движене отдавалось болью.
- Пиши, как устроитесь, лады?..
Гоша тоже хотел обниматься. Он тусил рядом с Верой и фыркал, топорщл щупальца. Альтаир рассмеялся, заулыбались и остальные, когда мутант, хрюкнув, с выражением крайнего блаженства на морде, хироко распахнув щупальца, опустился ВЕре на маковку и засопел.
- ну-ну, все-все, пообнимались и хватит - рассмеялась Джи-Джи. Ни пуха ни пера вам.

=) Отрезок Склады-Лаба№2


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Пятница, 05.10.2012, 17:21 | Сообщение # 105
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Расставание вышло внезапным - едва доведя до точки, Вера уже решилась идти дальше. В том, что группа Варрена справится с нынешними обстоятельствами вопросов не было, но вот так - сразу... Даже как - то обидно. Обнимашки вышли вялыми - я боялся потревожить предыдущие ранения сталкерши. Артефакты брать отказалась, даже еду пришлось буквально впихивать. Ну, какое тут гостеприимство.
- С меня ужин при следующей встрече. Где нибудь за Периметром. Ну, или пара сотен патронов на крайний случай - как захочешь. - легкая тоска, но все же. Впереди еще было довольно много дел - мутанты чуяли где - то впереди враждебность. За версту чуяли. Едва силуэт проводницы скрылся, как послышался бой, гхм, боевых ног и лап. Чтобы там ни было, оно быстро приближалось к отряду, не давая времени на длительные размышления и философские диспуты.

- Говорю же, вы надо мной издеваетесь. - плечи на секунду понуро опустились. В виду я имел немного другое, да и к безостановочному бою отряд пока не был готов - долгий переход явно подкосил силы закаленных сталкеров. Полярники быстро скучковались, заняв огневые позиции - плотной линий, так, чтобы никто не остался в обиде. По бокам - прикрывают мутанты, уже готовые к рывку навстречу опасности. Гул рыка и прыжков прекрасно дал понять - мяса хватит всем. Надеяться на аномалии здесь было нельзя - лишь лишайник был повсеместно, плотно захватив контроль над стенами и потолком. В остальном - лишь редкие искорки зеркал где - то вдали. Единственным выходом тут была огневая помощь, коей нашлось в избытке - одного Варрена с пулеметом вполне могло хватить на добрую половину хоботовидных. Правда, проверять эту безумную мысль никто не станет - плотным строем враги уже показались из - за угла, столь же стремительно продолжая свои взлеты и падения. Огонь открыли без команды - одновременно, дружно, выбирая цель каждый под свою дистанцию. Все та же сплоченность, которой они могли бы похвастаться в Ледяном мире, где каждый сражался за каждого. Шквал свинца был неподражаем - грохот стрельбы быстренько лишил слуха всех живых, отражаемый от стен и многократно усиливаемый. Разобрать, что говорили полярники не было никакой возможности. Гроза привычно втемяшилась в плечо, выплевывая несколько коротких очередей - под подствольник гранат не было, а сразу тратить всю обойму, не будучи уверенным, что попадет каждая пуля - глупо. Громыхнула парочка взрывов - кто - то таки додумался использовать гранаты. Осколки не могли остановить поток тварей, но замедлить ненадолго вышло - осколками сильно посекло первые и вторые ряды врагов, затормозив движение и других. Правда, снорки быстро разобрались с проблемой, тут же перепрыгнув своих раненных товарищей. Сближение происходило чудовищно быстро, не смотря на все ужимки и плотный огонь. Такой поток мутантов я видел лишь однажды в Рыжем лесу, при встрече с Адептом. Кто бы мог подумать, что это произойдет снова. Цербер начал нагло тянуть на себя одеяло, намереваясь полностью перехватить контроль. Спорить с ним я не собирался, попросту обрубив ненадолго контакт - сейчас не та ситуация, когда можно просто взять и сойти с ума. Да и Джинн о нашем маленьком секрете пока знать не стоит - все равно стоило постараться контактировать как можно меньше. Мало ли что взбредет в голову этим двум отморозкам. Оружие охотно плевалось смертью, но этого было слишком мало - вторая волна врагов неминуемо приближалась за первой. Мутанты не спорили, нет - почуяв действительно опасного врага, посягнувшего на их территорию, снорки объединили свои силы. Наконец пришло время неумолимого ближнего боя - могу поклясться, что увидел ухмылку на лице Альтаира. Тут же вмешались и союзные мутанты, страховавшие до этого момента групппу. Мелькнула белая молния и вот, огромные белые клыки уже разрывают в клочья остатки армейской форме на теле одного из врагов. Затем вставил свое слово и кровосос, перехватив сразу двух мутантов огромными лапищами, тут же сдавив с чудовищной силой. Звук сломанных, едва ли не перемолотых костей приятно колыхнул воздух, хоть и не смог достичь ушей - стрельба не прекращалась ни на секунду. Альтаир уже размахивал своими клинками на пару с мутантом - этот дуэт прекрасно может обойтись и без огневой поддержки, дай только волю повеселиться. Ледяной дух вместе с Полтергейстом уже что - то замышляли - где - то в задних рядах вражеской армии внезапно поднялся чудовищный ледяной вихрь вперемешку с жуткой силы молниями. Будучи уже знакомым с мощью духов льда, я был практически уверен - от попавших под жуткие осколки не останется и следа. Снорк Лисы тоже развлекался - рвал своих отдаленных сородичей в прыжке, перехватывая врага на лету. Это было незабываемое зрелище - словно бой двух легких истребителей, не желавших уступать друг другу. Варрен подался чуть вперед, чтобы не задеть ненароком кого из своих - огромное количество гильз под его ногами свидетельствовало об разрушительной лепте, вносимой аналогом "Викинга". Щелчок, магазин отлетает в сторону, а тут еще и одиночный мутант умудрился пробиться через плотный строй - уже готов к стремительному прыжку навстречу свежей плоти. Безумие наполняло тело и душу, раскрывая все ранее запрещенные прелести ярости - мачете мгновенно появилось из - за пояса, застыв в руке холодным проблеском стали. Момент прыжка оппонента я не запомнил, лишь метнулся навстречу клинок, да землю попросту залило кровью. Рана была огромной - начиная с перерезанного шланга противогаза, тут же обдавшего Севу зеленой жижей и заканчивая почти перерубленным горлом. Да, методы красноволосого иногда себя неплохо оправдывают.
Бой продолжался, больше уже напоминая кровавую бойню, нежели равное противостояние. Снорки гибли то под чудовищным потоком свинца, то под когтями/клыками, то и вовсе растерзанные сталью. Эффективны были все действия - мутанты и люди примерно поровну отбивали вражеский натиск. Приходилось использовать весь арсенал оружия - в дело шел дробовик, прекрасно отбрасывающий летящих снорков, Гроза, сминающая плоть и кости на средней дистанции и мачете, прекрасно перерубающая все, что плохо закреплено. Веселье быстро пожирало, распространяясь по рассудку, словно адское пламя. Цербер уже не пытался отобрать контроль - просто помогал, чем мог, искренне наслаждаясь происходящим. Вот так просто крушить врага, как когда - то давно - вот в чем радость. Кровь пьянила, вводя в подобие транса - вокруг лишь свист, грохот, да адские стоны тысяч мертвых. И стук, едва - едва слышимый на крае доступного человеческому уху диапазона. Четыре удара, пауза. Четыре удара. О, как же это сводило с ума - еще хлеще, чем непрерывная битва с порождениями Зоны. Все превратилось в сплошную бессмысленную мясорубку, оставляя за собой лишь кровь, изрешеченные внутренности и море гниющих останков. Уверен, избавиться от мусора проблем не составит, но пока это лишь добавляло той неискушенной прелести атмосфере. Атмосфере порока и безумия. Однако ряды мутантов подходили к неумолимому концу - Варрен, давно отбросивший пулемет, орудовал дробовиком, подсобив себе прикладом. Альтаир продолжал кружить в невероятном танце синей стали, не замечая никакого сопротивления сокрушаемой плоти. Бомба просто расстреливал все, что движется, изредка помогая Лисе. Мутанты так и вовсе разошлись не на шутку - били, крушили, ломали, словно ненасытные звери. Ситуация смахивала на избиение младенца - больно уж мало пролилось союзной живой воды. Пара свежих шрамов точно осталась на теле кровососа, да и снорк не отделался столь же легко. Кому - то из полярников тоже досталось - ничего серьезного, но ушибы и глубокие царапины еще долго будут о себе напоминать. Тело чудовищно ломило - сказывалась трудность путешествия и общая усталость. Пару раз мне точно досталось - изредка сноркам удавалось пробиться и парами, после чего можно было смело записывать на счет пару новых болезненных синяков. Поверхностных ран не было - пока везло, но это вполне может измениться, едва стоит мне расслабиться. Пришлось на пару мгновений достать Кактус - профилактика. С радиацией шутить не стоит, да и Пузыря вполне могло не хватить в столь опасном месте. Минуты хватило, пусть ощутимой разницы и не было. Пришло время закрывать шлюзы - этим делом занялись Бомба и Альтаир. Мутанты пировали, пусть и не слишком увлекаясь - кто его знает, чем могли быть заражены эти существа? Совсем пострадавшие трупы мы с Варреном скидывали в Зеркало, примостившееся где - то в углу. Чем меньше будет стоять вони - тем проще будет жить. Не думаю, что этих тушек хватит на долго, да и явно можно найти что - то посвежее. А так - изначально некачественный продукт. Странно, но я больше волновался о мутантах в целом, и Барсике - в частности. За людей беспокойства уже не было - справятся, со всем справятся. Лиса сидела молча, зализывая раны. Рядом примостился снорк, виновато поглядывая на хозяйку - держался бы поближе, вполне могли бы обойтись и без столь обидных повреждений.

- Кажется, на этом все. Не уверен, что всех положили - стоит проверить этаж. Как ощущения? Справитесь? Я понятия не имел, что все выйдет так тяжело, но может оно того и стоило - место никому неизвестное, мешать вам точно никто не будет. В гости к вам наведаться возможность есть всегда - раз уж Вера показала вход, да пару проходов. Попрошу ее подробности на ПДА скинуть ко следующей встрече - расскажет может чего полезного. Не думаю, что столь краткого описания хватит, но вы справитесь. И да - притащил я Компас. В прошлый раз неловко вышло - в нычке - то оставил, не думал, что будет время на такие мелочи. А так - может хоть легче будет пройти по аномальным полям, да не сгинуть в потоке радиации или еще чего похуже.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 08.10.2012, 08:46 | Сообщение # 106
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

ребята отдыхали. и улыбались. Впервые за последние сутки. Отчасти Деймос их понимал - они обрели дом.
Варрен взлохматил шесрть на голове барсика и бесшабашно рассмеялся.
- Спасибо, Деймос! Мы тебе многим обязаны. Бомба, отдай ему контейнеры...
Бомба, улыбаясь, вручил два контейнера - в одном было Ледяное Сердце, в другом - Искра.
- Альтаир, проверь механизмы, Лиса - скормите трупы лишайнику, И - нужно обследовать помещение. На нижние этажи не спускаться- доверимся Джинни. Отыщите воду и прочите прелести.
народ рассосался мгновенно.
- Компас говоришь... - Варрен стряхнул с себя невдимую соринку. - Давай его сюда...
Комбас в ладонях северного человека поместился целиком и полностью.
- Так-так... значит смотри. миф номер один - он не указывает дорогу между аномалиями. Коспас - придает сил, защищает от ожогов - как химических, так и термальных. Довольно хорошо прикрывает от пси-излучения и радиоактивен. не так, чт обы слишком, но все-таки расслабляться не стоит. Однако есть способ повысит его свойтсва. для этого нужно быстро, решительно нажать все десять стержней. Вдавить их внтрь. Обязательно обновременно и обязательно равномерно. Правда, работатьв таком состоянии артефакт будет минут двадцать-тридцать, а потом - исчезнет, трухрой осыпется. Понимаешь?

Деймос:
Опыт: 18
Награда: искра, Ледяное Сердце
Репутация группировки "Нейтралы" +3

Джинни:
Награда: 10 (ассист)
Репутация группировки "Нейтралы" +3
 
DeimosДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:05 | Сообщение # 107
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Ну, я и сам не ожидал, что все так удачно обернется. Идти скопом, конечно, было тяжело, но вроде как справились. За компас - спасибо, может и пригодиться. Может есть еще что - то, с чем бы я мог помочь? - в голосе зазвучали счастливые нотки - приключение закончилось невероятным хэппи эндом. Блэк так и не вмешался в конфликтную ситуацию, способную перерасти в нечто большее. Ведущая таки довела до последней точки, не бросив отряд. Никто так и не погиб, случайно зацепив парочку аномалий. Да и мутантов пока одолели, как бы странно это не звучало. Далее лишь небольшой отдых и вновь - к делам. Полярникам нужно устроиться, да и не помешает пройтись по здешним аномалиям. Предложенные арты я забрал - куда уж деваться. Пусть даже так - мы любой награде за тяжкие труды будем рады. Все же, от своих - чужих бы уж давно по морде били.
- Она ведь ничего про другие выходы не говорила, а? Черт...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:35 | Сообщение # 108
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

Варрен задумчиво пожалплечами.
- Про другие выходы.... ну, гвоорила вроде бы в Рыжий лес ход есть, в Припять, на ЧАЭС... хм... ну, и Затон с Милитари.
Откуда-то сверху затрещало, ярко вспыхнуло и огромный зал озарился светом.
- О господи... - Варрен едва ли не за сердце держался, настолько резко включился свет. - Помочь чем... Черт, нам бы эту полоумную бы еще выловить и выспросить с пристрастием, что тут где, как куда ближе и прочите мелочи... А ты нам и так помог выше крыши, дружище - мы бы без тебя врядли сумели так хорошо. И проводницу бы эту ни нашли ни в жизнь... Знай - ты здесь всегжда желанный гость. И всегда тебе здесь рады.

Барсик, махая хвостом, подошел к Деймосу и, упершись в него лобастой головой , едва не свалил. Прижатые ухи как бы тонко намекали - не стой столбом, чеши меня, чеши меня полностью!
Варрен рассмеялся.
 
DeimosДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:02 | Сообщение # 109
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Отловим. Либо сами, либо и в гости заглянет как нибудь. По сети ее бесполезно пилить - если и отпишет, то раз в три года. Вечно шастает по подземкам. Ну, вы знаете, как на меня выйти, если что - то случиться. Я почти уверен, что вскоре еще увидимся. Я часа пол отдохну, да пойду дальше. - вспышка света на секунду ослепила. ПНВ - инструмент только для ночных животных, когда же резко врубают освещение - можно и ослепнуть. Шлем отправился в рюкзак - голод все еще терзал, пусть и не так расточительно. Очередной банки съестного вполне может хватить. Подошел Барсик, активно проявляя симпатию и, едва ли, не светясь от счастья. Руки скользнули по белой шерсти, слегка взлохмачивая белые локоны. Пальцы уютно чесали зверя за ушами - я и позабыл, что когда - то невероятно сильно любил животных. Точнее - старался не вспоминать. Слишком больно смотреть в глаза мутантам, когда убиваешь очередное порождение Зоны. Краткие минуты тепла, мокрого, шумного носа и счастливых, радостных глаз. Лучезарный смех оглашает подземелье - с людьми ничего подобного не испытаешь. Захлестывающая радость, наравне с глубинной, едва ли не инстинктивной нежности. Время летело незаметно. Открытая консерва улетела в два раза быстрее ожидаемого - волки тоже хотят жевать. И тем вкуснее еда, чем дороже руки, ее подарившие. Покидал я склад довольным - положительного заряда хватит едва ли не на месяц. Может и на все два. Пока же придется возвращаться прежним маршрутом, заодно захватив что нибудь для широкого холодца. Тащиться через аномалии с чем - то увесистым - не тру, но может и на месте получиться найти что - то увесистое. Охохо...

>>> Отрезок путепровода Милитари - Бункер №1


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:06 | Сообщение # 110
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) отрезок Лаборатория №2- Склады

Джинни, подойдя к створкам, огляделась, прокашлялась, подождала чего-то.
Затем достала свободвоский дигл, знаком показала друзьям отойти. Прицелилась, выстрелила. Пуля со свистом ушла рикошетом в сторону, звон оглушил всех. Однако Вера почему-то была уверена, что сработает.
Минут через пять створки шлюза дрогнули и с грохотом пошли в сторону. Вера в который раз поразилась - два огромных толстенных люка, между которыми расстояние - метр…
Вера, заглянув в образовавшуюся щель, хмыкнула. Полностью створки некто открывать не собирался - чуть приоткрылась первая с левой стороны и точно так же чуть приоткрылась вторая створка, с левой стороны.
Вздохнув, вера пошла. Выбравшись в разгрузочные доки, девушка охнула.
Во-первых, тут горели ВСЕ лампы. Во вторых – был порядок. В каком состоянии были Склады какой-то год назад
Джин молча хватала ртом воздух, не находя слов – она прекрасно помнила, какими были склады год назад.
Вошедшая следом Струна охнула, затем вышла в предбанник и оббила ноги. Вернувшись девушка усмехнулась.
-Да уж. Это точно склады? Мы дверью не ошиблись?
- Ой не знаю, ой не знаю… погоди, не торопись… Может это контролер шалит?..
Вера пошла к будочке диспетчера, что высилась над разгрузочными доками. Позади створки исполинских шлюзов с грохотом начали смыкаться, пока не послышалось сочное ЧПОК и все стихло.
Девушка, подходя к будочке, стянула шапочку, и с интересом собралась лезть наверх, как позади что-то изменилось. Вера хотела развернуться, но не успела - ее обняли, плотно прижав руки к телу, сверху фыркнуло, глаз залепило щупальцем, наверху блаженно засопели.
Сверху спрыгнула фигура, замотанная не стой наших бедуинов - в черные с серым лоскуты. За спиной выглядывали рукояти двух мечей. Струна со знанием дела увидела Гаусс чуть странной модели, но все еще вполне узнаваемый.
- Альтаир! - Взвизгнула Джин, Извиваясь в объятиях огромного кровососа, который, держа девушку на весу, с блаженным видом опустил морду на темечко сталкерши и щупальцами обнял светлую голову.
Струна явственно услышала тихи смех парня.
Позади Кристины защелкали предохранители - там явно хотели стрелять по огромному чудовищу прямо через Джина.
Альтаир повернулся, откидывая капюшон. Неожиданно красивое, мужественное лицо. Черные глаза, черные волосы… и Альтаир был разительно похож на Дезмонда.
- Привет - улыбнулся парень Кристине. - пусть твои друзья опустят оружие.
Кристина вскинула бровь и повернувшись качнула головой, господа бедуины поняли все без слов.
-И тебе не хворать. - мужчины не ее профиль, а вот то что Вера западет на всякого черноволосого-черноглазого паренька со статной осанкой и широкими плечами - факт. - Не кисло вы тут...прибрались, скажем так.
- Живем. - Пожал плечами парень. - Если бы не она – жили бы наверху… но нам повезло, в общем-то.
- Эй! Эй! - Слышалось со стороны Кровососа. - Гоша! Фу блять, Фу, Фу!!! Альтаир! Скажи ему!
Парень обернулся к кровососу, бесстрашно поворачиваясь к Кристине спиной, что-то рыкнул. Кровосос ответил, парень рассмеялся.
- Он не хочет. Говорит, от тебя приятно пахнет. Пойдемте внутрь. Не стоять же на пороге. Ребята будут рады, что к нам кто-то заглянул на огонек.
И пошел. А перед ним - кровосос. Вблизи Кристина рассмотрела - монстр был не буро-красный, как местные особи, а словно бы его побрызгали серебрянкой, как культуриста перед выступлением.
Склады сильно изменились . Даже очень. Во-первых - везде горел свет. В- Вторых, аномалии были очерчены яркой субстанцией. В третьих - кругом был порядок. На первом этаже машины стояли в дальней стороне, а все свободно псотранство было отдано под общие нужны – сделали что-то вроде холла. На пошапранном диване бесстыдно спал кверху пузом, похрапывая, здоровенный, под стать кровососу, снорк. Тоже какой-то блеклый, белый. Снорк похрапывал, подрыгивая задней ногой и тревожно мотая шлангом от противогаза.
- Как вас зовут? – Тихо спросил Альтаир.
Шагалось Струне тяжеловато, несмотря на всю прелесть светляка и его радиации. Хотелось жрать, пить, спать и курить, но это все преодолимые желания. Кристина оглядела бессовестно дрыхнущего снорка и покачала головой.
-Наглая животинка... - буркнула она себе под нос. Повернувшись к Альтаиру девушка кивнула. - Струна. Пополнение не интересует? Мне лениво честно говоря бегать месяц, может два, по нижним уровням Зоны, вбивая им навыки выживания тут. Джин в двух словах рассказала о вас, то что вы из...хм...потустороннего мира. Эти так же.
- Вам надо поговорить с Варреном. - отозвался Альтаир. - Он у нас.. хм, главный. Гоша!
Если бы Крис не видела, что звуки издает человек – она решила бы, что где-то рядом есть еще один кровосос.
Гоша, который то исчезал, то появлялся, что-то вопросительно прорычал в ответ с набытым ртом. Альтаир показал кулак и кровосос, поставив Веру, исчез. Полышались тяжелые шаги и сопение.
Вера не устояла, взмахнула руками, задела что-то на столе. Оно с грохотом осыпалось.
Снорк подскочил спросони метра на два вверх, извернулся в полете, спружинил от дивана и, приземлившись на пол, зарычал. Кристина чувствовала страх и непонимание бедуинов, стоящих за ее спиной, чувствовала, как спросони перепугался снорк – почти по человечески. Чуяла веселье Альтаира, который, хоть и не показывал виду, но был рад новым людям.
- Располагайтесь пока. Вы наверняка устали. Варрен в мастерской, пока его Гоша от туда выковыряет – пройдет немало времени…Дюк, успокойся, это друзья. Друзья – это Дюк. Иди за Лисой, здоровяк, пусть придумает что-нибудь поесть. Остальные подтянуться… Струна, у нас есть артефакты, аптечки… а то совсем бледная, что наши сирены.
-Мастерская? - рыжая выгнула бровь - А наведаться можно?
- Лучше дождемся всех здесь
Альтаир пожал плечами - он предложил помощь. Рыжая отказалась, это ее право. Законы гостеприимства парень соблюдал.
Минут через пять на лестнице послышался топот, и снизу выметнулся тот самый Снорк Дюк, на котором ловко, верхом, ехала миниатюрная девушка лет восемнадцати – тоненькая, юркая, с рыжими, как медь, волосами и желтыми глазищами.
Дюк затормозил рядом с диванами, девушка слезла и бросилась со всеми знакомится. Бойкая, юркая, шустрая, как лисичка. Впрочем, ее так и называли - Лиса.
Кристину словно холодом опалило. Будто девушку ВНЕЗАПНО приложили спиной к космическому пространств, где абсолютный ноль.
Невысокий парень показался с другой стороны лестницы, рядом с ним воздух чуть искажался, присмотревшись, девушка увидела тонкие светлые-светлые нити, что словно опутывали парня, и защищали его, держа в коконе.
- Бомба. – представился парень, глядя на Струну любопытными серыми глазищами.
Третьим был здоровый мужик с длинными лохматыми волосами и лохматой бородой. Не смотря на то, что мужик сутулился, Кристина все равно видела, что если он выпрямится - будет не меньше того же Партизана. И врядли слабее. Глядя на это чудо, сразу пришло в голову - Медведь.
Рядом с мужчиной трепыхался нежно-голубой сгусток света, в котором сталкерша без труда узнала полтергейста.
Последним поднялся Варрен - викинг сто процентный - светлые волосы, морда ящиком. Холодные голубые глаза. Да и сам он был не маленьким. Рядом горделиво шел волк - длинная, кипельно-белая шерсть, выразительные, умные желтые глаза. Холка зверя была чуть ниже груди Кристины, а морду монстр запросто мог выложить Крис на маковку.
- Приветствую. - Пробасил Варрен, вытирая масляные руки тряпицей и внимательно оглядывая новоприбывших.
Рыженькая естественно привлекла внимание Струны. Маленькая, юркая, бойкая, симпатичная и глаза интересные. Остальные тоже были не менее колоритными ребятами, но когда пожаловал местный викинг - Струна влюбилась в волка. Такую же шкуру она видела у Дейма, но эта шкура на живом звере, он следит за ней и как минимум раз в день вычищается. Красавец. На глазах серые глаза Струны преобразились, постепенно наливаясь небесно-голубым цветом.
-Хаюшки. - легкомысленно ответила Струна не сводя глаз с волка, она ведь о них только в сказках читала. Нехотя оторвавшись от зверя девушка заглянула в глаза к викингу, радость тут же отступила. Он холодный. Голубые глаза вновь стали серыми. Поджав губы девушка выгнула бровь, пауза затягивалась. - Вам пополнение не нужно? Эти три оболтуса, чем то схожи с вами, тоже из...хм...другой вселенной, скажем так.
Варрен оглядел бедуинов, широко улыбнулся. Затем взгляд его уперся в Джина - та что-то делала, сидя ко всем спиной на корточках. На спине темнело широкое пятно, ближе к левому боку.
- Я думаю, что вы устали с дороги. - сказал наконец Варрен. - Бомба покажет вам, где можно расположится и отдохнуть. Умыться и вообще… привести себя в порядок. А потом кто-нибудь позовет на ужин. Не пугайтесь такого … хм… обращения. В нашем мире так принято. Да и удобно.. Барс! Отстань от гостьи!
Барсик, почуяв, где могут здоровски почесать, тихо подобрался к Струне сзади, и, почтив полуприсяде, ненавязчиво подсовывал ей лобастую голову под пальчики.
- Спасибо... - Струна повернулась к волку и осторожно присев на одно колено потрепала его за ухом - Так вот как тебя зовут, волчака-бабаяка.
И все, нету больше Струны. Есть волчище, которого срочно надо чесать и умиляться с того, как кайфует эта милая, но тем не менее грозная, сила.
Волк с готовностью бухнулся на спину, подставляя пузо для чсания. И замолотил в воздухе блинными лапами, потешно вывалив язык. Густая шерсть, и настолько суровый подшерсток, что Кристина не могла в нем докопаться до кожи.
Волчара огромный, чесать сета мнооого.
Народ рассмеялся. Кристина с Барсиком как-то умудрились разрядить обстановку. Лиса с Дюком ушли готовить еду, Альтаир увел Варрена, что-то обсуждая. Медведь и Бомба во всю знакомились с новоприбывшими – Техас пытался потрогать полергейста, а тот, в свою очередь, леденил человеку руку. И троица из мира песка с удивлением тыкала на тающий иней. А люди из ледяного мира беззлобно хохотали над ними.
Вера закончила вытаскивать пробитую флягу и, досадливо ругаясь в пол голоса, отдала ее набежавшему Гоше. Тот непонимающе фыркнул.
- Выкинь ее куда-нибудь – отмахнулась сталкерша. – Пожалуйта.
Гоша исчез, и к спуску вниз покачиваясь, понеслсь фляжка.
«Как же я хочу свой дом… Надо на Базу наведаться, Гостинцев принести…»
Волчища большой, волчищу чешут, волчища радостный. Начесав волка вдоволь Струна решила позаботиться и своей подруге, хотя бы самую малость. Чмокнув волка в мокрый нос Кристина разогнулась с тихим шипением и убрав светляка в контейнер подошла к Вере. Обняла за плечи и подмигнув указала на лестницу.
-Пошли, поваляемся пару часиков...и в добрый путь.
Вера кивнула, опустив голову и смотря под ноги. Почему-то было плохо. Не физически - физически она была в превосходной форме.
Морально.
- Счастливые они… - тих шепнула сталкерша, не поднимая взгляд.
На втором этаже было так же светло. Исчез устойчивый запах лекарство и какой-то химии. Зайдя в первую попавшуюся дверь, Вера увидела большой конеференц-зал. Это порадовало - везде было чисто и светло. И совсем не страшно, как в первый раз.
«Интересно, Шон, а как ты в прошлый раз тут очутился?»
Комнатка для отдыха нашлась минут через десть - Гоша, подхватив двух подруг за талию, почти отнес девушек в помещение с тремя кроватями , яркими лампами и мебелью вроде тумб, ламп и шкафов.
Кристина вскрикнула от кровососа, она не испугалась, просто она сейчас напоминала сломанного солдатика, который вот вот развалится. Кровосос не знал, а Струна чуть не вырубилась от боли.
-Отпусти...блин... - сдавленно процедила девушка сквозь зубы.
Гоша всполошено заурчал, выпустив Струну. К хмурому Джину мутант приблизится не решился. Ухнув, монстр исчез. Послышались тяжелые шаги – невидимый кровосос в режиме ниндзя ушел контролировать процесс приготовления пищи.
Вздохнув, Джи поправила лямки рюкзака.
- Пошли что ли вниз. Тебе отдохнуть нужно, подлечится…
Вера, оглянувшись, не спеша пошла вниз, на второй этаж. Там было несколько комнат, и вера была уверена – там такой же порядок. Как и здесь, везде на Складах.
Комнатка для сна нашлась сразу – полуторка с грязно-зеленым армейским одеялом, стол, допотопные компьютеры…
- Устраивайся. - Вера пропустила Струну внутрь, закрыла дверь на замок.
- Мало ли. Что бы Гоша обниматься не пришел. – пояснила Джи-Джи, скидывая рюкзак.
-Устраиваемся.. - Кристина прохромала во внутрь и осторожно стянув рюкзак поставила его рядом с кроватью. - Веркин, я хабара нового нашла. Хочешь глянуть?
-Конечно – улыбнулась девушка. – Новый хабар это же здорово. И интересно… эх. Я бы с удовольствием что-нибудь новое нашла…. Только здесь, в Зоне. Ну… штуку какую-нибудь… И назвала бы ее гордо – Штука! Представляешь?... Давай, скелеэкзет твой помогу снять….
-Ага. Забавно было бы...
Струна отстегнула контейнер и положив на кровать начала быстро снимать с себя оружие, затем разгрузку с боезапасом. После разгруза дышаться сразу стало легче.
-Блин, нормально меня об стену приложило.
- Ну, еще бы…
Вера подкралась к контейнеру, осмотрела его со всех сторон, ухватила и плюхнулась с ним на кровать, вертя в руках.
- Здорово-здорово-здорово! – Девушка пальчиками подцепила крышку, распахнула. Глаза стаклерши сияли. Вера запустила обе руки в контейнер, и по ней было видно – могла бы – залезла туда вся, полностью.
- ОООО! Чтойто-чтойто-чтойто??? – Сталкерша извлекла красивый серый кусок какой-то штуки и принялась его осматривать, едва ли не на зуб пробовать.
-Не уколись только. - Кристина расстегнула фронтальную защиту и теперь стояла в наполовину снятой севе - Это Берсерк. Годная штукенция. Короче режешь лапу об него и он резко краснеет. Мощей дает как четыре лунных света и три души, но организм сажает на раз.
Глазки загорелись. И раньше. Чем Струна успела остановить, сталкерша резанула себя по раскрытой ладони артефактом.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:06 | Сообщение # 111
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Сталкеры, они вообще народ очень любопытный и любознательный.
Мгновение. Тишина. Вера озадаченно посмотрела на свою целую ладонь и принялась пилить руку серым осколком, сосредоточено сопя.
-Не работает? - Кристина озадаченно выгнула бровь. - Странно
Разочарованно вздохнув, Вера подняла артефакт на просвет. Внтури будто бы вилась красно-бурая дымка.
- Он спит. - Грустно заключила сталкерша. – Вот блин. Эх.. а так хотелось попробовать….
Отложив Берсерка, Вера вытащила из контейнера камень, похожий на… камень. Это девушку озадачило. Взвесив булыжник в руке, та вопросительно посмотрела на подругу
-Это Мунлайт. Не знаю что конкретно делает, но одна аномалия в том мире боится этого камушка. Собственно благодаря ему мы и выбрались.
Струна наконец избавилась от комбеза, оставшись в коротких джинсовых шортах, белой майке с кровавыми пятнами и странных перчатках. Приземлившись на кровать Кристина перекинула ногу на ногу и закурила.
- Забавно...
Вера повертев в руках булыжник, отложила его, с сожалением вздохнув.
- И этот спит… А этот, наверное, тоже?..
Вера достала из странной тряпицы еще один артефакт, осмотрела, зачем-то понюхала.
И так же аккуратно убрала артефакты в контейнер.
- Эх, хотела бы я оказаться там, где ты была… Артефакты. Аномалии, твари разные… ррррромантика. Люди, опять же. Эх, меня бы там тоже человеком считали! И я бы тоже там была человеком-сталкером… ну… загорела бы хоть, на худой конец. А то бледная, как поганка. Всю жизнь. Тьфу ты.
В сердцах Вера махнула рукой, поднимаясь.
Предстояло одной из любимых занятий - чистка оружия. А то в горле как-то не хорошо першит и то тут, то там покалывает.
Достав ремнабор, сталкерша огляделась.
- Ты не против, я на тумбочку присуседюсь?..
Разложившись, Джи-Джи начала старательно, с чувством, с толком, с расстоновкой разбирать и полировать пистолеты.
Зевнув с завыванием, сталкерша озадачилась – не помнила, когда она спала последний раз. И когда ела. И вообще - что то память пошаливать начала.
- Эх… Завтра отправимся, да? На базу свободы, а потом к Сахарову, да?..
-Агась.
Струна разложила промасленную старую тряпицу, некогда оливкового цвета. На ней она разобрала калашников и так же с заботой начищала оружие.
-Тебе бы поспать. Да поесть. И помыться. Как и мне.
- Помыться – это дело. – Важно ответила Вера, любуясь бликами на черной поверхности Шона. – А ванная-душ тут где-то рядом. То ли в соседней двери, то ли в конце коридора… .О, у нас тут новости… представляешь, Бармен-то, хитрюга, вместо кетчупа людям грибной соус дает! Ужас прямо какой-то, а не порядки стали. Правда, говорят, что…
Джин замолчала, сосредоточившись на чем-то одной ей известном. При этом в голове было пусто, как на заводе в праздники. Мир потихоньку подрагивал почему-то с левого краю. Ненавязчиво так, не сильно заметно, но это чудовищно раздражало.
Просидев в ступоре секунд десять, сталкерша тряхнула головой, собрала Шона, щелкнула предохранителем, убрала в кобуру. Вел уже сиял и наверное был доволен жизнью.
- Давай, ты в душ, а я потом. После тебя. Покараулю пока, посижу. Вдруг враги? А я не караулю…
Голос затих, Джин опять залипла, задумчиво рассматривая свои руки.
-Что случилось, Вер?
Кристина в момент собрала автомат и приставив барабан хищно щелкнула затвором, досылая патрон в патронник.
-Что то есть?
- Нет… Не знаю. – Вера опять замолчала. - Мира…мы хотим мира… Кто это сказал, Кристина? Ты?..
Джин положила руки на колени, выпрямилась на стуле, вдохнула, прикрывая глаза.
- Какой-то мудрец сказал…
Вера перевела взгляд на Струну, грустно улыбнулась. - Накрывает меня, да? Рук не чувствую. Слышишь, вода где-то капает?..
Кругом стояла гробовая тишина.
Джинни поднялась, сделала несколкьо деревянных шагов, как кукла на шарнирах, пошатнулась, но устояла.
- Ноги затекли. - Отрешенно пояснила сталкерша. - давно наверное сижу.
С той руки, по которой Вера водила камнем, капала кровь из сжатого кулака.
-Стоять. - сказала Струна на чуть повышенных тонах, девушка пинком отправила контейнер под кровать и поднявшись двинулась к Вере - Руки покажи. Быстро
Вера протянула Кристине обе руки, сжатые в кулаки. Чему-то хихикнула.
- Слышишь музыку?.. В голове шумит. – Пожаловалась сталкерша. И, сделав задумчиво личико, отвела взгляд, прошептав. – Мира… мы хотим мира…
Кулаки девушки были настолько сильно стиснуты, что казалось, окажись в ладонях черенок от лопаты - сок бы бырызнул.
И разжать и было бы крайне сложно. С левого каплями сочилась кровь.
-Неа...Покажи мне ладошки. Ну? Давай, как я... - Струна показала ладони - Ну?
Джин, залипнув, рассматривала свою руку. Затем подняв взгляд голубых, как небо, глаз с огромными зрачками, на темную, до омерзения трезвым голосом произнесла:
- Прости, кажись я хуйню сделала.
У Веры застрекотали детекторы на ПДА, контейнер с артефактами их другого мира, лежащий на кровати, с грохотом упал на пол. Неплотно закрытая крышка отскочила, и на кипельно-белый кафель выкатился Берсерк - огненно-красная середка, и ярко, ядовито-голубой край. И эта голубизна буквально на глазах поглощала в собой кроваво-красные блики внутри активированного артефакта.
- Мира… - Джинни разжала руку, кровь хлынула сильнее. В длинном, через всю ладонь, порезе голубела, просвечивая через багряную кровь, тонкая пластинка, то ли отколовшаяся от артефакта, т оли попавшая туда намеренно. - Мы хотим мира… - Задумчиво повторила Вера, рассматривания свою руку.
Казалось, ей не было дела до происходящего вокруг.
На момент оборачивания Струны пзади послышался грохот - Вера как стояла - так и упала, зацепив собой тумбочку и рассыпав разложенные на ней инструменты. Падая, девушка обняла себя, словно мерзла - видимо безотчетное движение, чтобы не выронить парней.
В дверь легонько постучались.
Струна тут же бросилась к девушке, подхватила ее под руки и скрипя зубами водрузила на кровать. Прощупав пульс Струна выругалась, так грязно, как только могла.
-Черт подери...
Открыв дверь Струна встретилась взглядом с Альтаиром.
-Ты мне говорил что то про артефакты? Тащи лунный свет, два штуки и гермес, если нету - тройку душ, да бутылку водку.
Гоша хрюкнул, и ускакал куда-то по коридору. Аольтаир зашел в комнату, осмотрел масштаб трагедии, Пощупал пульс, оттянул веко лежащей трупом девушки, присвистнул - чистый белок, никакого желтка.
- Что- тут произошло? Гоша меня выдернул прямо из… хм…. - струна наконец обратила внимание – Альтаир был в шортах, сделанных из армейких брюк и майке-алкаголичке. Растрепанный м местами сонный. – Сказал, что у вас тут плохо, а то конкретно случилось - объяснить не смог.
-Артефакты из другого мира, вот что у нас произошло. Изменились свойства, а Вера захотела один активировать. Еб твоюж медь! Умная баба! Сука, в розетку два пальца сунет!
- Она вроде всегда такая… - как-то неуверенно пожал плечами Альтаир, и, почесав в затылке, прислушался к чему-то. - Гоша принесет Гермес и … черт, и еще каких-то артефактов. Посмотри, что у нее ПДА визжит? А я с нее куртку сниму – надо осмотреть, не прилепилось ли заразы какой…
Альтаир наклонился, дотрагиваясь до кобуры с Шоном и явно намереваясь отодрать ее от девушки.
-Ну ка не мацай блять нахуй! - Гаркнул кто то прямо в ухо.
-Ну вот зачем ты орешь? - Спокойный голос мужчины в черном словно черту подвел - Кореш, не трогай пушки.
- Пиииииздец.... - Струна взялась за голову при появлении бандюг
Девушка взяла в руки в ПДА, выискивая пищалку.
Пищало все. Начиная от радиации и заканчивая детектором аномального излучения, показывающим, что гле-то районе Веры на потолке произрастает что-то вроде Лишайника, хотя видимых признаков не было, да и струна ничего не чувствоала. Вобшем – детекторы сходили с ума. Кроме, разве что, одного - бодрящий привкус радиации Крис все-таки ощущала. И шел отн от контейнера и частично – от Веры.
Альтаир дернулся, инстинктивно оборачиваясь к мужчине.
- Ты кто?! Ты как сюда попал?!
-Джек из коробки, твою мать. Сказано не трогай - значит не трогай.
-Альтаир, пузыри, быстро. И контейнер высшей степени защищенности, если есть. Радиация, брысь от сюда. Быстро! Брысь!
Струна откинула контейнер в дальний угол, хрустнула шеей и склонилась над Верой, щупая пульс
Пульс устойчивый, нитевидный. Вера бледная, как выбеленная стена. Кровь остановилась на руке.
- Кристина, это с вами пришли? - голос Альтаира плохо скрывал напряжение.
Обстановку, как всегда, разрядил Георгий, открыв дверь с разгону, в обратную сторону. В охапке у кровососа были разнообразные артефакты. Он принес даже Щетку, которую Крис ни разу не находила.
Прискакал Дюк, с ним Лиса. Заглянули на шум парни , все пятеро, примчался Барсик…. В комнате мигом стало тесно и очень людно. На Шона с Велом конечно, косились, и молчали. Секунд тридцать галдежа и выяснения причин паники и собрания, и Лиса почти на пинках выпроводила всех, кроме Дюка, Струны, Шона и Вела.
Артефакты Лиса широкими точным жестом выстроила в линию. Среди артефактов Крис увидела небольшой брусок мела, отсвечивающий бледно-зеленым, какую-то нежно-розовую субстанцию и мертвенно- синий клубок нитей..
Лиса потянулась к кобуре, Шон цыкнул, девушка отдернула руки. Бросви вопросительный взгляд на Струну, Лиска без тени стеснения и смущения расстегнула на бездыханной девушке китель, задрала тонкий свитер, сплетенный на лучших фабриках Китая, майку, оголяя торс. Пощупала пульс, схватила две души, с размаху соединила их и полодила у изголоья Джин, придерживая.
- Струна, взьми Нить, Гермес, пусть они оплетут. И пузырь тужа де. Можешь добавить Мела Толкьо быстро. Что за дрянь она подцепила?.. Дюк, отвернись, бесстыдник!
Дюк хрюкнул, заворчав.
Кристина сразу поняла что к чему, выполняла все без разговоров, легко и быстро.
-Кусок артефакта загнала себе в руку. Я вырезала, тут фон, пузырь на себя одень иначе кончишься раньше времени.
И где то там, далеко-далеко внутри, в девушке разгоралось изумрудно зелененое пламя. Как это так, какая то баба смеет трогать мою Веру?!
- За меня не беспокойся, у меня защита есть. - Лиска сосредоточенно щупала левую сторону груди Джина одной рукой, второй придерживала у изголовья сталкерши две сплюснутых души.
- Вот, здесь. Крис, давай сборку прямо сюда, с силой. И наваливайся сверху. Только артефакт не задень - тебе тоже может прилететь. Ей-то что терять – либо да, либо нет… Ребят, помогите. Она здоровая, нас может и унести…
Лиса указывала чуть выше соска с левой стороны груди.
Струна поднесла сборку и прицелившись закусила губу.
-Раз. Два. ЧИМИЧАНГА!
С легким чпоком уродливая спайка прилипла к обнаженной коже.. Несколько мгновений, и синие нити, налитые блеском Гермеса, без труда, все быстрее и быстрее начлаи расползаться по телу сталкерши, впиваясь в кожу. Гермес сиял бодро. Джина выгнуло дугой, затрещала кровать. Спайка, пусльсируя ровным цветом, подсвечивала мириады нитей, опутавших Джина и вздрагивающих, словно вены, перекачивающие кровь.
Свистящий вздох сквозь зубы, взмах руки, Лиска ойкнула, отлетев, как мячик. Вера, бледно-синяя, вцепилась в Струну, сжала в судороге, едва не переломав той кости и прическу, так же резко отпустила, вцепившись в кровать.
Чуть выше того места, где прилепили спайку, появилось пять длинных полосочек на коже, выстроенных в одну линию.
Пара мгновений, ранки открылись, видимо благодаря Мелу, из них поднялись пять тоооонких пластин красно-голубого цвета - тонких-тонких, словно иглы. Нити, обвивавшие Веру, оперативно вобрали в себя инородные тела, ранки благодаря Гермесу закрылись.
Вся процедура длилась меньше минуты. Гермес потускнел, вся спайка словно бы выцвела.
- Дюк, забери…
Снорк прыгнул к кровати, протянул лапу к спайке, дотронулся… обхватив, потянул наверх. С неприятным чпоком синие нити отошли от кожи, оставив после себя огненно-красные ожоги, словно от крапивы и, держа спайку на вытянутой лапе. Неуклюже ускакал-куда-то, скрипнув дверью.
Вера лежала с закрытыми глазами, хрипло дыша и вцепившись в край кровати с такой силой, что побелели костяшки пальцев.
- Ну … все, пациент готов. Любви ласки и понимания ей - и завтра убедт бегать, как заведенная. А ты… Кристин, можно я твой артефакт возьму на часок?... Первый раз вижу, что бы артефакты делились, да еще ив живом организме…
Струна сидела в углу, все тело болело от такой встряски, Струна перевела ошалевший взгляд на Лису, дернула головой, словно наводила фокус и кашлянув медленно поднялась.
-Артефакт чрезвычайно опасен, может не стоит?
- Не волнуйся, я с детства артефакты изучаю. Там – наши, тут - ваши… вообщем, у меня в правом коридоре почти лаборатория. Куцая, конечно, но Дюк мне помогает…в прошлый раз притащил ламповый телевизор и хрустальную вазу. Говорю – зачем? А он мне – мол – если это все связать, то получится хитрый аппарат. Он у меня умница, Дюк… Хитрый и сообразительный… - Лиса по жизни была болтушкой и тараторкой, Собрав артефакты, она еще раз глянула на Джина, перевела укоризненный взгляд а Шона с Велом, и поправила Джину одежду. – Ой, а что же я такая эгоистка-то! Вот тебе, держи душу. Я видела, как она хватанула! Кости не переломала?... Вот что значит - сила есть - убей слона..
-Да не, спасибо. - вежливо отказалась рыжая демонстрируя спрятанного в кармане светляка - У нас свои методы. Раз изучаешь - бери, только осторожно. Завтра с утра заберу. Там еще парочка, может поможет, только не наверни, мне их еще другому ученому нести.
- Спасибо- Спасибо! - Лиса радостно захлопала в ладоши. - я у тебя просто в неоплатном долгу! Ой, вот, смотри. Ну, у меня нет денег, а это может пригодится…
В дверь, висящую на одной петле, бочком забрался Дюк, и, мотнув шлангом от противогаза, крабиком-крабиком пошел к кровати с Джином - любопытствовать.
- Э-нет, Дружок. - Лиса погрозила ему пальчиком. - Давай-ка, вон контейнер - бери и осторожно неси в лабораторию а мне принеси одну из тех двух хреновин, которые ты не принес неделю назад…
Дюк обернулся быстро. Одно унес. Второе – принес.
- Только пожалуйста, не открывай здесь, ладно? Ну, я же вижу, тебе он может и пригодится….
Дюк протянул контейнер высочайшей защиты. Приподняв одну стенку, Кристина увидела старую, почти выцветшую открытку «С первым Мая!" От которой фонило так, что счетчик Гейгера в блин раскатывался в панике.
- Дюк, проводи.
Снорк встал на задние лапы, вскинув передние, словно собираясь нападать. Сверху посыпалась труха - мутант задел когтями потолок.
Место оказалось в конце коридора, в одной из самых дальних и пустых комнат. Прорычав что-то нечленораздельное, снорк удалился, помахав на прощание Струне хоботом.
Рыжая села, пробежалась пальцами по контейнеру и одним рывком открыла последний. Радиация ударила по организму темной с лютой силой, Струна почувствовала стальной привкус по рту, тело быстро наливалось энергией, клетки ускорено регенерировали. Всего минуту, иначе она может попросту умереть. Контейнер закрылся, девушка вернулась в комнату с Верой, села рядом на край кровати и осторожно убрала волосы с ее лица.
Джин перехватила руку сталкерши, крепко сжав и не давая до себя дотронуться. Однако спустя мгновение расслабилась., отпустив Струну.
- Сильно меня? – Глухо спросила Джи-Джи
Встряхнув рукой Струна повторила действие.
- На грани. Взрослая же уже, а два пальца в розетку точно засунешь...Лисе спасибо скажешь, в тебя Гермеса впаяли.
- В смысле - впаяли? - помолчав, переспросила Вера.
Первым делом Джин на мгновение прижала локотки к бокам, провеяя пистолеты, и, убедившись, чт овсе в порядке, расслабилась окончательно.
- Я бед не натворила?.. что со мной было-то хоть?..
-Забей. Отдыхай, да? Курить хочешь?
Струна достала из пачки две игареты, но одну уже прикуривала.
- Очень.
Джин села, опершись о кровать, тряхнула головой. Девушка была мокрая, как мышь в половодье.
- Знаешь, а ведь я в какой-то момент испугалась. - совсем тихо проговорила Вера, прикуривая.
-Угу, я тоже.
Струна выпустила дым носом, на светлой коже начали проступать синяки от Веркиных рук.
-Курить, душ, спать.
Джин покосилась на синяки, поежилась.
- Я тебя так?..
Вера, посидев, приобряла Струну, привлекая ее к себе и првиаливая бочком. И чмокнула в маковку. Как извинится пышно, но что бы поняли - Вера не знала.
-А? Уаааа...бо, дай покурю посижу, а то ты меня сейчас доломаешь.
Джин отдернула руки. Вдруг правда доломает?...
«Сила есть - убей слона… на псевдогиганта с ножом пойти охотится что ли…»
Поднявшись, девушка собрала разбросанные инструменты, подняла на место тумбочку. Мыльно-рыльного особо не было - старенькое полотенце и мыло «Лесная поляна в ярко-зеленой мыльнице.
- Я в душевую. Приходи, если что.
-Та, пойдем.
Струна достала свое мыльно-рыльное - жидкое мыло, белое вафельное полотенце.
-Мда, не густо у нас...эх, ща бы шампуня нормально...а потом кондиционера...ва...красота.
- И скрёбочку, скрёбочку такую.. - Мечтательно добавила Вера. - ну, жесткую, что бы кожу тереть… и штуку для пяточек… и в ванной повалятся… тебе не кажется, что еще немного - и я себе на губу наступать начну - Рассмеялась Джи-Джи
-Не знаю как ты, а я уже...а в ванной пену, да? Такую что фффъ!
- точно, и что бы вода такая теплая-тееееплая…
Душевая оказалась небольшой- на четыре кабинки, с раздевалкой… боле-менее чистой. Правда, вода из крана лилась ледянющщая.
- М-да… ну, на безрыбье и рак щука… - пробормотала Вера, раздеваясь, и укладывая Шона с Велом поверх одежды. Подумав, Вера прикрыла их полотенцем, что бы не намочило.
- Ух! - могуче выдохнула Вера, к огад ледяные струи удалили из душа.
Струна молча разделась и зайдя под ледяной душ лишь скукожилась, да втянула голову в плечи. Простояв под душем с минуту девушка сделала шаг назад встряхнувшись охнула.
-Кажется я стала еще меньше.
- В смысле? – Не поняла Вера.
Мылась она со скоростью молнии – ледяная вода к расусоливаниям особо не располагает.
-Вода, блин... - Струна хихикнула - Когда холодно молекулярная структура скукоживается, когда жарко наоборот - раскукоживается.
Струна быстренько намылилась и снова стала под душ, так ни разу и не пикнув.
- Ну нихрена себе ты штуки знаешь - Восхитилась Вера, намыливая шевелюру. - Офигеть. Откуда, Кристина, в тебе такие кладези знаний? Я тоже, однако, хочу…
-Тфу...школа все, ну и память хорошая. Интересно было, на фииииизикеее...хиииииимииии...вуа! Все, ну нах, не могу я больше.
Струна выскользнула из под душа и выжав волосы начала живенько обтираться полотенцем
Джин помолчала, промывая волосы.
- Нет, не помню школу. Да я детство так, помню образами. А детально – нифига подобного, однако…
Выжав волосы и вытеревшись, вера сгребла свою одежду и принялась за постирушки. Ледяная вода, кончено, напрягала, но шиковать особо бло некогда… - и за эту возможность зоне спасибо, что она моется под нормальным душем и будет спать на нормальной кровати, а не где-нибудь в луже грязи лежать, посреди зоны, и отстреливаться от стаи слепых псов…
Струна быстренько выстирала майку, лифак и труселя, шорты все же были чистыми, да и сохнут они долго, не здесь явно.
-Да всех блин, кого не спрошу про детство - нифига не помнят. Одна я как дура, все блин, до последней капельки
- Если бы я так не окоченела - я бы тебе раззавидовалась. Я когда-то думала над тем, почему с каждым разом я помню все меньше деталей меня же клонировали. То есть фактически я не являюсь рожденной живой женщиной. И не являюсь той девушкой, которая сюда пришла. Наверное поэтому память постепенно истончается. Мне вообще порой кажется, что я прямо тут и родилась. Где-то в районе Припяти – пошутила Вера, собирая ворох выстиранной одежды и заворачиваясь в короткое полотенчико.
-Ну...блять, я тоже клон. Но суть то в чем! А...забей. Ни в чем не суть. Суть в том - что мы никогда не сможем покинуть эти гребанные тридцать километров гнилой земли.
Собрав вещи Струна пинком открыла двери и шустро утопала в комнату
- Да кто его знает… - задумчиво пожала плечами Вера. - У меня на этот счет есть один милый, простой и наивный вопрос – а оно нам надо?.. точнее так - а что мы делаем, чтобы покинуть Зону?..
- Черт возьми, Вер. Тебе легко говорить, ты можешь за колючку выйти. А я тут сдохну, на очередном задании или когда Влада скажет мне напиться сраного холодца.
Рыжая нервно закурила, мокрые рыжые волосы походили на окровавленные веточки.
- Кристина. – Вера мягко погладила темную по плечику. - Я не хотела тебя задеть, извини. Я говорю о сталкерах в общем. Все говорят о том, что бы выбраться из Зон, вернуться домой, заработать денег и снять блядей, в конце-концов… но посмотри – эти разговоры длятся, длятся и длятся… стаклера, продав артефакты, что делает? Даже если у него лям в кармане?... он разве топает к Викингу заказывать себе документы, покупает домик и уезжает? Хрен там - он покупает новую снарягу, патроны, детекторы, аптечки… а потом напивается в дребезину, снимает блядей и если что-то останется- складывает на счет в банке. Это иллюзии, Крис. Я уже не хочу за колючку. Я не могу там жить. Там я никто, одна из миллиардов. У меня там никого не осталось. А здесь… Ты, Партизан, Шон с Велом. Батька наш, Лебедев… у меня здесь родных и близких больше, не было раньше там, на большой земле. Здесь я - человек. Не по биологической составляющей а… ну… душой, скажем так. Как и ты. Как и многие из сталкеров. Настоящие люди, Мой солнечный Рыжик, только здесь, только в зоне. Мне некуда идти - мой дом здесь… как и для многих других. Хорошо это, или плохо – я не знаю.
-Больше смахивает на сон. Я не человек здесь, Вер. Здесь я сталкер и меня зовут Струна, хотя мои родители дали мне имя, фамилию и отчество. Я человек тогда, когда рядом с тобой. Точка. Все остальное время - я лям на ножках, стерва, сука и дальше по списку. У нас разные точки зрения. Слишком разные, но...это забавно. Я считаю.

- ну да. - Вера светло улыбнулась. - Мы же разные. Да и моя точка зрения слишком бредовая, чт оыб ее кто-то поддерживал коме еня….
Джинни помолчала, потом бочком-бочком придвинулась к Струне. Мордочка при этом у светловолоски стала хитренькой-хитренькой.
- А теперь… идииии сюдаааа, я буду об тебя греееется! - С этими словами Вера дернулась вперед, запуская ледянющие руки к Струне под полотенце.
-А...УААА!!! Ааааа-тя-тя-тя! - Струна как пружина, фьють! И уже метрах в трех - Так-так-так! Мне самой холодно, а она еще...ух! Знаю я твою руки! Ледники, а не руки!
- У-у-у-у! – Продолжила наседать Вера. - идииии-ка сюдаааа… ты теплая, я успела нащууупать!
И тут началось. Струна удирала от Веры чуть ли не с визгом, только и видно было как босыми ногами по холодному полу. На одном из виражей Струна подскользнулась и ухнув, приземлилась на кровать.
Вера не отставала и поддавалась, что бы было веселее. Она не была медленнее рыжеволоски, но находила для себя некоторое удовольствие ловить Кристину. Когда Струна плюхнулась на кровать, Вера, нависнув над ней на мгновение, выпрямилась.
- Ну, зашибись. - Улыбнулась Вера. - Я согрелась. Давай, под одеяло. Я сейчас - надо оружие докопошить, вещи перебрать и одежу развесить... Спи, я скоро приду.
Вера занялась своими делами - притушила свет, развесила постиранное шмотье, почистила все свое оружие, преложила рюкзак, вычистила Шона с Велом и, часов через пять осторожно подложилсь на краешек кровати, на которой спала Струна, чтобы не разбудить ее.
На ПДА Вера выставила время - подьем через три часа.
"Спокойной ночи, ребят..."
С этими мыслями Джи-Джи провалилась в сон.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:50 | Сообщение # 112
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Струна не разбудилась, она пробормотала что то невнятное и свернувшись клубком на краю кровати обхватила голову во сне, кажется ей снилось что то, по крайней мере веки девушки еле заметно подрагивали, а верхняя губа словно у волчицы, то и дело дергалась.
Вера обернулась, обняла Кристину, и прижала к себе, укрывая их обоих одеялом.
Утром, Джи-Джи, проснувшись, первым делом поправила Шона - на нем Вера лежала и разогрела пистолет своим теплом. Или же у Шона с утра было благодушное настроение, и он нагрелся сам.
Встав с кровати, сталкерша тихонько потянулась - голышом, ибо полотенце упало, а белье и все остальное сушилось, Джин чувствовала себя полнйо сил. Кобура ни капли не стесняла движений и не мешалась - для стаклерши пистолеты стали неотъемлемой частью организма.
«доброе утречко!»
"Доброе!" - бодро гаркнул Вел
"Заткнитессссь..."
Вспотевшая и бледная Струна вскрикнула во сне, взмахнула руками во все стороны и рухнув с кровати на пол с рывком отбросила одеяло в сторону, в зубах был зажат нож, а в руках пистолет и нож. Сонная девушка с оружием в руках и во рту была чем то напугана. Причем чем то основательным. Отложив пистолет и ножи Кристина поднялась, вся в синяках, из одежды разве что странные перчатки. Девушка села на край кровати и обхватила голову руками, тихо матерясь.
-ты чего?.. - Вера присела на край кровати, приобняла Крис. - Сон плохой приснился? Все хорошо, Рыжик. Я тут, я рядом. Я тебя никому в обиду не дам…
-Угу...снилось как меня поймали и в Уран понесли...а я разложилась по дороге...
Откинув длинные волосы девушка закурила и бухнувшись на бок вновь свернулась клубком.
- Глупости какие! - отмахнулась Вера. - никто никуда тебя не скрадет - ты шустрая, сильная, умница, красавица, а по зоне бегаешь так, что даже мне завидно! Тем более - Владка тебя в обиду не даст, чую. Так что те, кто тебя схватят, ЕСЛИ схватят, тебя на урчках через всю Зону на вашу базу принесут! У вас же есть база, да?.. Кристина, давай-давай, не окукливайся! Я хочу наверх, под солнышко, на свежий воздух! Проррррсосыпайся, рыжеволоска голубоглазая, пррррросыпайся, а не то ятебя буду ковырять-ковырять!
Вера тыкала в Стрнуу, пошкрябывала ее пальчиками, шурухала, щекотала…


-Да не сплю я...ща...покурррррряууу!!! Вера! - Струна отбрыкивалась и отпинывалась - Ну будь человеком! Дай покурить! Веееееррааааа!

- Неет, я не Вера, я страшный- срашный человек –сталкер! И я тебя сейчас ОМНОМНОМ!!! - Вера, резко наклонившись, впилась губами в голый незащищенный бок Кристины, делая эпичное ОМНОНОМ.

Сигарета полетела к чертям, СТруна с визгом и проворством ужа пулей улетела с кровати, как пробка от шампанского. Сделав пол круга по комнате Струна остановилась, сдула длинную челку и медленно сняла перчатки.
-Time to blow it up.

- Подожди! Дай хоть трусы одену!

-Хо. Хо. Хо. Хуюшки. Фууууууууйааа! - Струна развела руки в стороны и подняла одну ногу - Стиль китайских монахов с горы Фунь Хунь Щекотайга.
Струна сиганула вперед и выставив руки вперед норовилась сунуть их вере в подмышки

Джин на удивление проворно шагнула вперед, пропускаяруки крис себе под мышки до локтей и зажимая их выше локотков, так же плавно, но быстро уперла колено между ножек Крис и подняла девушку вверх.
Пауза, Джин улыбнулась.
- Щас упаду. – С широкой улыбкой предупредила она.

Струна ни разу не растерялась, лишь придвинулась ближе и добравшись до вериной шеи шаловливым языком начала ее щекотать

- ААА! Нет, нет, это читкод! Читкод!!! - Завопила Вера, разворчиваясь, и отпуская Струну на Кровать, а сама - шарахаясь в другую сторону и начесывая шею, где до сих пор щекотилось

Струна, имея руки за спиной у веры попросту сцепила их замком, прижалась к девушке и обняла ее ногами.
-У-тю-тю! И мстя майа сссстрашнааа!

Вера рассмеялась, но смех угас как-то СА м собой. Джин не отрываясь смотрела Коис в глаза и улыбалась.
Струна теплая, живая, настоящая… такая родная. Уютная…
Вера обняла Крис, придерживая ее под попку, и положив подбородок на плечо, прикрыла глазки.

-Эх...вот тебе и обнимашки. - Струна повисла на Вере секунд десять, затем опустилась на пол и взяв свежие труселя одела. Женские трусишки на Струне смотрелись более чем забавно. У нее даже лифак был из одного комплекта. - Погнали отсюда. Делать тут не фиг.

- Ну… да. - Джинни почему-то сутилась. Сразу стало как-то зябко без обежды, стрмено и стыдно. Поэтому еВра оделась на раз-два-три. – Я это… Ну, вобщем… Кристин.. ты хорошая.

-Эх, сучка ты Вера, причем натуральная. - беззлобно сказала Струна одевая шорты, затем майку - Все еще люблю твои сисечки.
Рыжая подмигнула и застегнула ремень с ножами.

- Почему?.. – Недоуменно спросила Вера. - Да я не про сиськи, а про сучку.

-Потому что мужик тебя какой то нашел и все - рыжая взмахнула рукой, изображая ураган - И все, тю-тю.
Девушка одела половину костюма, прошлась по комнтае, забрала тоненькие перчатки и только после того как их одела продолжила одевать комбез.
-Хотя с другой стороны - я в конце концов просто кончилась. Буа, печальная тема. Проехали в общем.

Вера нахмурилась, замолчала, одеваясь и собираясь. Минут через пять Джин была одетаво все чистое, увешанная оружием.
И Струна такая же.
-Хочу кому нить голову отрезать. - бросила девушка через плечо открывая дверь. - Лисииииииичкааааа!

«Убивать человеков» - мысленно Согласилась с ней ЕВра. Тронув Крис, Джин указала на себя и подняла палец вверх. Мол – наверху подожду. Утопав наверх, стаклерша уселась на одном из диванчиков.
«Ребят, вы оба проснулись?»
Лисички не было, а вот Дюк прискакал Сразу. Все-таки фигару гинатского снорка заставляла вздрагивать. Однако мутант, крабиком обойдя Крис, начал лобастой голвоой подталкивать ее куда-то дальше по коридору.

Шон с Велом проявились рядом, Шон подошел к танку и похлопал махину по стволу.
-Забавно. - произнес мужчина - Интересно было бы на таком покатать.
-Да ну - отмахнулся Вел. - Тарахтелка.
-Зато раз всадит - обосрешься.

-Хэй Дюк. - Струна почесала снорка в затылке, когда он подтолкнул ее девушка сделала решительный шаг вперед - Веди давай.

Дюк, взрыкивая и хрюкая в противогаз, провел стакершу в конец коридора. Лбом открыл дверь.
За дверью – просторная комната, заставленная столами. В дальнем углу, огороженные сеткой, в поаплу лежали разнообразные, не радиоактивные артефакты. В шкафах хранаились опасные. На столе стоял контйнер на три ячейки, закрытый. Самой высшей защиты. Рядом на стульчике прикорнула Лисица.
Дюк подошел, и ласково прорычав что-то, потрогал Лису за плечо. Если бы Крис не видела своими глазами, она бы никогда не поверила - снорк улыбался.
Лиса приоктрыла глаз, чмокнула Дюка в правое стекло пртивгаза.
- М?.О, Доброе утро, Кристин… Забирай, вот он твой контейнер… - Лиска зевнула. - Спасибо тебе…

Вера с улыбой сомтрела за парнями.
- Обосрешься-не обосреньшся, да токль ов Зоне от них проку – как с козла молока.

- Если бы все было так просто…- Вздохнула Вера. Мы жев Зоне. Во-первых - замаемся вкапывать. Во-вторых - Зона решит пошутить - ив танках такое заведется, что мало не покажется…
Джин замолчла. Снизу поднялся Альтаир- в футболке и шортах с довольной улыбкой на лице. Правда, наткнувшись взглядом на Вела с Шоном, улыбка на губах парня чуть поблекла.
- Ранние вы однако пташки. - Альтаир присел на спинку дивана. - Уже уходить собрались?.. А я думал еще погостите пару деньков…
Парней он не замечал, рассматривая Веру.

Парни ответили тем же по отношению в Альтаиру. Вел наклонился и шепнул Шону, так что бы и Вера слышала.
-Еба, хач на отдыхе.
Шон тихо прыснул со смеху в кулак, Вел гыкнул.

Струна пришла спустя пару минут, девушка хлопнула Альтаира по плечу и подмигнув подняла большие пальцы вверх.
-Счастливо оставаться и спасибки.

Вера про хачей слышала что-то краем уха, так что смысл шутки не уловила.
Струне девушка обрадовалась.
- Оставайтесь еще на пару деньков. Альтаир улыбнулся. - Гоша будет рад. Да и мы все тоже. Все-так здесь людей почти не бывает и порой… скучновато.
Вера открыла рот, посомтрела на Струну, закрыла рот.
Нет, была бы она одна - можно было бы взять Альтаира с собой прггулятся поверху. Но она не одна. И в их дружной двойке со Струной парень будет токльо мешаться.
- ну, мы еще придем, да, Кристин? - Веа ободряюще подмигнула альтаиру.

-Да само собой. У меня там волчище вон какой остался, нечесанный бедняга. Вообще, на животным бедным издеваются. - Струна изобразила буковку Ф, оружие звякнуло от такого поворота событий, СТруна обернулась и подняла палец вверх - О, забыла ведь.
Затянувшись девушка больше не позвякивала.

Джин смущенно развела руками, успев подумать, что отвыкла от внимания со стороны мужчин, и не знает, как ей реагировать. Поэтому решила, что самое правильное – пркиинться томатом.
Альтаир выпустил их из Складов. Даже Гоша приходил попрощатся. Мужчина с улыбкой наблюдал, как кровосос тискает, урча, Веру и издалека машет щупальцами Струне.
- ну, вы заходите., если что. – На прощание улыбнулс Альтаир.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Суббота, 09.03.2013, 12:02 | Сообщение # 113
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) трезок Миитари-склады№1

-Так, стоп машина! - Скомандовала Вера.
Перед ними была путевая развязка, две ветки заворачивали налево и пропадали под огромными, циклопического размера люком, словно окошко батискафа в подводной лодке, люком.
-Старшие - со мной, остальным - занять позиции и ждать условного сигнала. и еще - сильно не шумите, с левой стороны могут прийти мутанты -там аномалий почти нет, зато есть множество тварей. Все ясно?. Пошли, ребят.

Джинни постучалась рукоятью ножа. И минут через десять где-тов недрах загудели механизмы, а гигантские шлюзы начали приоткрываться. Однако приоткрылись они ровно на столько, что бы человек проскользнул одной стороны и выскользнул с другой. И судя по тому, что за ними двери закрывать не стали - где-то камеры все-таки имелись, имелись...
- Что бы не случилось - не стрелять ни в коем случае. - Предупредила в пол голоса Вера. Иначе я сама потмо башку снесу.
Откуда-то послышался топот, грозное сопение. В залитом светом разгрузочном цехе противника видно не было, старшие вскинули автоматы.
- Опустить стволы! - Рявкнула Вера, - я сказала - опустить оружие!
Девушку сграбастали, Вера пискнула от неожиданности, потому что Гоша тут же начал тискать и мять сталкершу, щекоча щупальцами. Вера хохотала, брыкаясь, исполинский кровосос с грязно-серой кожей довольно хрюкал, сопело и взрыкивал.
- Ой Гоша-Гоша, прекрати! - Вопила сталкерша, краем глаза видя белые, как мел, лица старших групп Чистого Неба. - Ой-оой, не надо, не надо! Альтаииииииир!
- Не вопи, как оглашенная. - Послышался от будочки управления спокойный мужской голос.
Высокий мужчина в тонком свитере внушал... просто внушал. Хищные черты лица, темно-карие глаза, орлиный провиль... Ноша выронил девушку- проводницу на руки к подошедшему парню. Вера ойкнула от неожиданности и Альтаир ее тут же отпустил на землю, довольно улыбаясь. Гоша на фоне хитро урчал.
- Эт-то... эээ... в общем... кхм, знакомьтесь - это тротил, это Манго, А это - Альтаир.
Мужчины крепко пожали друг другу руки, на голову Веры легла когтистая лапа огромных размеров.
- Ох, да. А Это - Гоша, хе-хе... Альтаир, ты...
- Я рад, что вы к нам зашли. - перебил парень и, приобнимая девушку за плечи, повел куда-тов глубь складов. Гоша, мерцая, крутился рядом. - У нас как раз чаек поспел. Лиска булочек испекла. Погостишь у нас, Вер?
- Джинни? - подал голос Тротил.Джин мотнула головой, останавливаясь.
- Стой, погоди.. .Альтаир, я же не одна - со мной еще двадцать человек же... кхм. Мы просто шли мимо и я хотела предупредить вас, что я.... Мне бы вообще с Варреном поговорить.
- Не волнуйся. - улыбнулся Альтаир, приоднимая Веру за плечи. - Я ему передам.
Девушка начала медленно краснеть, не понимая, чем вызвана столь дружелюбная атмосфера, все эти обнимашки и вообще... Странно, парни молчали, хотя обычно они терпеть не могли, когда ее кто-то трогает.
Тротил с Манго смотрели во все глаза на краснеющую девушку и по-дружески при обнимающего ее парня.
- В общем, скажи своим, что по Церберу теперь будут шастать люди. скоре евесго сначала люди из моего клана, а потом - как карта ляжет.
- Ты отдала координаты входя своим людям? - Уточнил Альтаир. - Из своего клана?
- Да, я проведу их по маршруту, расскажу, что здесь и где, и выйдем на затоне....
- Хм... с тобой что ли прогуляться? - как бы задумчиво спросил парень, задумчиво глядя куда-то пред собой.
Вера аккуратно выбралась из-под его руки и, отряхнув почему-то бедра, покачала головой.
- Я потом пойду в Призонье, у меня там... эээээ.... ну, вообще я там хочу хорошенько выпить и потусить.
- Зачем так ходить-то далеко? оставайся у нас. Бочка недавно цистерну спирта нашел чистого.
- Да ну - не поверила Вера.
- Я тебе говорю.
- Черт... нет, мне в Призонье охота... там люди, там...
Альтаир ухмыльнулся и шепнул что-то Вере на ухо. Глазки девушки расширились, Вера начала бледнеть, затем краснеть.
- Ты офигел совсем?!
Джинни перетряхнуло, п коде побежали щекотливые мурашки и девшка, всзбутетененная и взъерошенная, метнулась на выход. Альтаир глядел ей вслед довольным взглядом и нсепеша облизнулся. Гоша фыркал и улюлюкал.
Чистонебовцы переглянулись, кивнули парнню и оба двинулись вслед за стаклершей.

=) отрезок Склады-Лаборатория№2


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ZorkДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:51 | Сообщение # 114
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
“Их больше, хотя я ожидал что-то подобного”- тёмный силуэт наблюдал за группой.-“И даже мутант…это будет очень интересно”
Незнакомец включил ПДА и вновь принялся писать сообщение. Цель всегда оправдывает средства, если даже эти средства готовы навредить тебе на все сто процентов.

Неожиданно ПДА Веры пискнул, оповестив о новом сообщении. Девушка взяла наладонник и открыла письмо:
“Мне не хватает той поры, что захватила мой фокус и обратила на себя. Ведь я лишь человек, я полностью ногой перед природой, и ветры бьют меня с тревогой, чтоб не уничтожить до конца. Прекрасные стихи, не правда ли? И особенно прекрасны те, кто идет с тобой или же за тобой? Каков смысл? И в чем отличие?”
 
ДжинниДата: Вторник, 26.03.2013, 11:56 | Сообщение # 115
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) отрезок путепровода Милитари-Склады

Джин очнулась, словно от толчка- в комнату кто-то вошел. девушка не шевелилась, из под прикрытых век рассматривая вошедшего и делая вид, что спит.
незнакомый парень, тихо двгаясь, подошел к девушке, протянул к ней руку, что бы снять что-то с головы.
- Ты кто? - джин открыла глаза, уставившись четко на вошедшего.
Парень дернулся, сплюнув в сердцах.
- Елки-палки, Вера, ты меня заикой сделаешь. Тарас я, из Чистого Неба. Доктор.
Вера села, одеяло соскользнуло с голого тела, тарас резкл отвернулся.
- Где моя одежда? - поинтересовалась Джин, рассматвраия распотрошенный рюкзак и одиноко стоящие под стулом ботинки. никакой другой одежды кроме чьего-то мужского свитера видно не было.
- В ремонте. - Раздраженно буркнул доктор, стоя спиной к девушке. - Ты бы прикрылась хоть, мне с тебя датчики снять надо.
Джин молча укуталась в одеяло.
Тарас снял со лба тонкие нити проволоки и, аккуратно убтав их к себе в суму, улыбнулся.
- Ну и крепкая же ты баба, Верка!
- Ну да. -
Рассеяно согласилась Вера, прислушиваясь к себе.
Тело не болело ни капельки, организм был в полной норме, жив, цел и орел.
- Что со мной было-то хоть?
- А шут тебя знает. Это перед выбросом началось или после?
- Перед.
- Задолго?
- Минуты за две-три.
- Странно. -
Тарас задумчиво пожевал нижнюю губу. - Тогда я ничего не понимаю.
Дверь с грохотом распахнулась, Тарас вскрикнул, а Гоша, будучи невидимым, отпихнул его в сторону и навис над сидящей девушкой. Вера его не видела, ощущала по сопению и едва уловимому мускусному запаху. Чистонебовец в голос матерился, потирая ушибленный бок, а Вера сидела, подняв голову и смотря в пустоту, всем нутром ощущая присутствие с нескольких сантиметрах от носа чего-то чужеродного, огромного и жутко страшного.
на одеяло капнула слюна монстра, Джин вздохнула.
- Хорошо-хорошо. Да, ты меня здорово выручил, спас даже. - Вынужденно согласилась Вера. - Можно меня тискать. Только сначала дай оденусь.
Кровосос заволновался, громко хрюкнул и затопал, отходя от девушки.
Вера натянула мужской свитер, хоходивший ей почти до колен, и закатала рукава.
- Как тут наши поживают? Потерь нет?..
- Да какие потери-то? -
Тарас потирал ушибленное плечо. - Людей только маловато... Почти весь клан под землю ушел, на Болотах никого не осталось почти. Э-хе-хе... Лебедев договорился с Олегом Бронеславовичем - они оказывается знали друг друга по молодости. Третью Лабораторию... ну, охрану там поставили - трое сунулись наших, так их от туда еле увели из-за этой пси-кислоты...
- Ясненько. -
Девушка закрутила косу, успев зашнуровать ботинки. - А Лебедев как?
- ДА что ему будет-то? на болотах, на Базе остался. Лукаш, говорят, ругался, когда узнал, что ты нам Цербер отдала, а не им.
- Ну, тут уж ничего не сделаешь -
Вера пожала плечами. - Я все-таки в Чистом небе, а не в Свободе.
- И ты знаешь?.. -
Тарас улыбнулся. - Я этому очень рад. Ты три дня в себя приходила. Последний выброс совсем жуткий был, блин поминальный... С пси-выбросом страшным - Сахаров со своими работниками мозги себе до крови расчесали, пытаясь понять, что случилось.
- И как?
- Безуспешно.

Ну, чего и следовало ожидать. Вера выпрямилась, завязав штунрок. и махнула рукой, мол, можно. Комнатку огласил торществующий рев кровососа, и монстр появился во всей красе - огромная сутулая фигура с серой, лоснящейся кожей, под котрой при каждом движении перекатывались судовищный мышцы. Тарас вскрикнул, когда длинные, узловатые лапы со страшными когтями сгребли сталкершу в охапку. Гоша заурчал, жамкая сталкершу, та захохотала.
И чего что Гоше, что Вите так нравилось ее мять, как мягкую игрушку? Пахло от нее чем-то что ли?
Григорий, взревывая, и утробно урча, громко затопал по коридору.
- Куда?! - Донеслось вслед. - ВЕРА!!!
- Все нормально! - Послышалось удаляющееся сквозь громкий топор безобразных лап.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:02 | Сообщение # 116
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
С гошей бесились долго - он намял джину все бока и всю обслюнявил. зато Вера успокоилась. Вырвнялась психика, даже самочувствие попарвилось. приходил бесится и Дюк, но Гоша бысто его спровадил. Альтаир сидел в сторонке, сомтрел на все это, и улыбался, о н евмешивался. да кровосос, словно понимал, не делал больно.
Ночью Гоша пытался уволочить девушку к себе в гнездо. точнее в комнату, где спит Альт и кроовосос. Вера отбивалась. Ну, как отбивалась.... она потом возвращаться к себе. Трижды. Пока наконец ей это не надоело и она не согнала с кровати Альта.
знаете, спать в комнате с кровососом довольно забавно.А утром нужно было уходить. чистонебовцы обоснованность здесь крепко, но следовало внять пркиазу леюбедева и вернуться на Болота, стращать зелень в лягушатнике...
Позавтракав, девушка сердечно поблагодарила всех, нацеловалась с Гошей и отпарвилась в туннели. Теперь онибыли относительно безопасны.

=) Отрезок Милитари-Склады


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Подземный Лабораторный Комплекс "Цербер" » Бункер №1 Склады. (бункер №1)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz