[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Пространственный Пузырь » Медицинский комплекс
Медицинский комплекс
LibertyPrimeДата: Четверг, 29.12.2011, 19:28 | Сообщение # 1
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Четырёх этажное здание с тремя корпусами на половину ушло в землю, местные что бывали по близости под страхом лютой кончины не поведут к этому месту и вас открестят туда идти, будь то литры самогона или просто бревном в голову.
Четыре этажа сплошного аномального поля, самые активные аномалии: Электра, жарка, лишайник и зыбь. Самый смак аномального поля в том - что оно не статично и постоянно двигается, но по правде говоря цикл движения аномалий до повторения составляет порядка суток. Входа-выхода всего два - по лестнице через крышу, либо через канализационную сеть, через гравиконцентраты и гнездо крыс.
Подвальные помещения скрывают много интересного, например до сих пор работающий подземный комплекс-бомбоубежище в минус четыре этажа. Колосальное строение так и не было окончено, что внизу неясно, но внимания стоит то - что вокруг нет никаких монстров, кроме крыс.

Враги: Крысы. Бесконечные полчища крыс. Нападают волнами по двадцать-тридцать штук.
Аномалии: Электры, жарки, зыби(статичные), лишайники(статичные), холодцы(статичные), воронки, зеркала(статичные), изнанки(статичные), обливионы, трамплины(статичные), радиационные очаги(редко, статичные)
Примечание: Аномальное поле не статично на 70-75% и находится постоянно в движении, но аномалии двигаются в определённом порядке. Цикл движения - 23 часа, вход и выход открываются на пять минут, далее перекрываются аномалиями и необходимо будет постоянно слоняться по корпусам и этажам.
 
СтрунаДата: Четверг, 29.03.2012, 10:24 | Сообщение # 2
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//Болото

Болота провалились тьмой. Кальма, Гавр, Безымянный, контролер, кровососы и прочее. Все стало тьмой, толстой, обволакивающей тело, непроглядной. Казалось время тянулось бесконечно и Кристина потеряла всякий интерес к происходящему.
Когда накатывается апатия лучшее средство - прямой в челюсть, сразу приводит в чувство. Либо еще что либо, что может сделать больно физически. Новый мир взорвался звуками, ветром и нестерпимым белым светом. Струна выпала в метре над землей, по приземлению она подскользнулась и кувыркнувшись через голову больно приземлилась мягким местом на какой то корень. Комично раскинув длинные ноги и согнувшись рыжая плотно зажмурилась и стиснув зубы оскалилась. Боль вернула в мир так быстро, как того не хотелось. Схожее чувство рыжая испытывала тогда - когда загорелась зажигалка. Стало тепло, а потом все погрузилось во тьму.
Оставив голову мыслить и настольгировать автоматически включился спинной мозг, который явно не хотел бездействовать и помирать. Кристина Валерьевна вообще не любила умирать, это как то не этично по отношению к другим. Вот представьте: все живы, а вы нет. Стадный инстинкт, все такое.
Хочешь кому то что то доказать? Хочешь быть лучше всех? Круче вех? Умнее всех? Удачливее всех?
Ненависть. Вот твой метод, поскольку доброту тут не ценят.
Ненависть заставляет жить даже тогда, когда все кончено.
Ненависть дает тебе всего одно преимущество - ты всегда одна, а если одна - значит никому не нужна.
Ненависть спасает тебя в безвыходных ситуациях. Ненависть заставляет тебя дышать, бежать, стрелять, резать и выживать тогда - когда от трупа надежды начинает нести гнилью и в ней ползают опарыши, пожирая ее бренное тело.
Сбросив с плеча калашников Струна было двинулась, как позади хлопнуло и через секунду что то упало с матом на землю. Автомат калашникова короче той модификации эмки что была у Струны, он короче и легче, а самое главное у него хоть и более косые, но очень мощные патроны. Зачастую никакие бронежилеты не могут выдержать очереди калибром в семь шестьдесят два на тридцать девять миллиметров.
Гавра спасло то что Кристина была наверное единственным сталкером в Зоне, который ставит оружие на предохранитель.
-Вот тебе раз... - прошипел Гавр поднимаясь с земли - не было меня тут...
-А значит до этой минуты тут все было хорошо.
-Хех, твоя правда.

Выскочив на пригорок в лицо сталкерам дунул ветер с севера. Струне стало невыносимо больно и страшно, она конечно сильная, быстрая и конкретно сидит на всех стимуляторах, что только можно добыть в Зоне, но чувство страха перед выбросом просыпается даже в химерах, чего уж говорить о серливых людях. Гавру тоже наверное страшно, хотя он перехватив на себе взгляд рыжей - расправил плечи и злобно прищурился, глядя куда то вдаль.
Вдаль - имеется виду на здание с полуосыпавшимися и выцвевшими крестами на стенах.
Пейзаж открылся мягко говоря не очень, прикинув интенсивность аномально поля и вес рюкзака Струна сделала для себя всего один вывод: Либо я, либо меня.
Пейзаж был, как говорил тот страус, вообще не маями бич.
Четырех этажный корпус мрачной громадой возвышался перед сталкерами, немного повернутый в сторону что придавало сооружению некий ореол страха, неприступности и липкого ощущения паранойи. Выбитые окна были намертво перекрыты аномалиями, причем изнанки располагались ровно по раме, попросту не представляло возможным отступление или проникновение через окошко. Плотное аномальное поле из вальсирующих трамплинов, воронок, каруселей и редких жарок снаружи заставляло глаза медленно, но верно, расширяться. Они же не Припяти, они в долбаном пузыре. Хотя, кто его знает где он плавает зараза. Вход в здание перекрывала крупная электра, судя по цвету всполохов, а они были сине-зеленые - недалеко распластался холодец. Лестница на крышу была целиком и полностью покрыта ржавыми волосами, внезапный порыв ветра вырвал с крыши не малый кусок жгучего пуха, что в очередной раз доказало то - что на крышу лезть не стоит, причем вообще. Даже под страхом мучительной смерти. Красноречивые фотографии и видео в сети повествующие о жгучем пухе делали безобидную с виду аномалию - адским монстром. Тот треш, пиздец и содомию что творил встревоженный пух с открытыми участками кожи даже вспоминать не хотелось. Страшные аллергические реакции, ожоги, распухшие лица, выпученные от боли глаза...
Бросив болт Струна задумалась, вдруг железка отлетит обратно в голову и пробьет к хуям черепушку, выйдя с другой стороны с большим куском черепа, мозгами и кровью? Нелепо, но сколько раз на сталкерской практике такое всплывало? Вот именно, не перечесть. Болт разминировал притаившийся трамплин, последний глухо фыркнул и запустил железку обратно, благо мимо. Болт со свистом пролетел около уха рыжей, а она даже не шелохнулась.
-Мысли материальны - прошептала она и шагнула вперед - не отставай родной.
Ворваться в аномальное поле и плутать по нему, не зная куда оно приведет. Бродить, искать, выживать, находить, продавать и снова искать. Замкнутый круг, как говорил Блок - Все будет так, исхода нет. Пробираться по такому аномальному полю Кристине еще не приходилось, но тут как секс - все бывает в первый раз.
И ей это нравилось.
На лице растягивалась довольная ухмылка, глаза приняли зеленый оттенок, яркий, сочный, как яблоки того же цвета в рекламе сока "Я". Она вальсировала, не бросая болты, она видела границы, чувствовала их всем телом, каждый орган работал в одном ритме с сердцем, они пульсировали в теле, прогоняя кровь по венам, прогоняя страх и вмешивая все больше адреналина. Казалось бы как такие маленькие органы как надпочечники могут выделять в теле этой рыжей девицы колоссальное количество этого самого адреналина? Хотя на что только не способен организм адреналиновых наркоманов, таких как Струна? Или она одна такая? Залезть в самую жопу ради парочки новых шрамов, воспоминаний и лошадиной дозировки адреналина в крови, чтоб аж ноги тряслись.
-У тебя есть план? - тихо обратился Гавр
-Да - довольно протянула Струна - либо подохнуть в аномалии, либо от выброса, либо забраться в этот комплекс и растянувшись на полу переждать выброс, а потом выбраться из Зоны прямиком к Викингу, продать ему артефакты и купив парочку интересных порошков сделать себе качели.
-Что?! Какие качели?
-А все просто Гаврик, ты значит покупаешь героин и кокаин. Набираешь по ноль три или ноль пять в каждый и пускаешь по разным венам. Приходы - мама не горюй. Медленный и быстрый...
- мечтательно произнесла Струна последнюю фразу поспешив и проскочив между двумя жарками.
Электра, что весело тусила на входе, начала постепенно отползать, Кристина улыбнулась еще шире. Еще бы, если ее разрядить - она метров двадцать накроет.
-Пан или пропал Гавр!
Струна в два прыжка оказалась в проходе, аномалия злобно трещала слева от девушки, справа был сущий пиздец, но она не спешила говорить об этом сталкеру. Когда они оба оказались в узком проходе с кучей проходов-палат - стало совсем тускло, хотя Кристи ликовала внутри. Обширнейшее аномальное поле простиравшееся не только снаружи, но как и оказалось пронзившее линиями переходов и внутренности здания. По сути Кристина отдавала себе отчет, что тут может все и закончиться.
Блуждающие жарки явили собой первое серьезное испытание. Два здоровенных огненных торнадо выплыли из комнаты и медленно поползли по проходу, казалось будто более мощные аномалии разногняют слабые; Электра убралась с прохода и раздраженно затрещала в комнате, трамплин двинулся к еще одному проходу и замер там. Жарки же постепенно двигались к сталкерам, когда же позади Крис послышался звонкий мат, то у рыжей по спине пробежал холодок - пути назад нет. Позади расположился просто огрромный трамплин, который перекрывал проход просто наглухо. Кристина взялась за голову - тут спинной мозг бессилен! Идея пришла внезапно, чокнутая, но классная. Струна вытянула парочку гаек и проверки ради бросила одну между аномалиями. Аномалии среагировали и сдвинулись, пытаясь поймать раздражитель, благо слепые, раздражитель расплавился на подлете. Кристина приметилась и со всей своей дури, а в свободе она получила не малое ее количество, метнула болт прямо над стеной. Болт свистнул и одна из аномалий погналась за жестянкой. Победа.
-Левее брат и замри. - прошептала рыжая, да так сладко, что даже сама в это не поверила.
К стене не прижиматься, лишайник не дремлет, а жарка медленно плывет по своей части коридора. Когда аномалия оказалась метрах в пяти - на кубу резко перехотелось, жарко, слишком жарко. Кристина конечно девочка теплолюбивая, но это перебор, еще и без должной защиты. Как бы патроны не начали рваться в магазинах, что были заботливо распиханы по разгрузке, а значит на пузе. Аномалия ушла в комнату, но теперь плыла вторая. Сместиться и повторить маневр, забавно. Струна скалилась, она сейчас очень-очень довольна, ей даже трахаться перехотелось. Настолько все круто и сложно. Аномалия ушла в бок, Кристи повернулась к Гавру и подмигнула.
-Страшно?
Вопрос скорее риторический, даже здесь, на волосок от смерти, Струна решила потролить сталкера. Скользнув по проходу вперед Крис надеялась найти лестницу, но вместо лестницы она нашла проблему номер два. Из за угла вылезла злобная, мерзкая, вонючая крыса. Мелкие, пылающие яростью глазки уставились на двуногих, короткая черная, масляная шерсть встала дыбом на покатом загривке, крыса обнажила здоровенные желтые зубы и злобно взвизгнув пустилась куда то прочь, в подземелья. Как на зло за углом из за которого высовывалась крыса была лестница, по ней кстати ползла маленькая электра.
-Дело табак. Пан или пропал?
-Да чего терять, пан, рыжая!

Ей понравился задорный возглас сталкера, хороший парень, оказывается.
Спуститься вниз по лестнице оказалось не так то просто - пару раз электра проходила почти в притирку к сталкерам, прижимая их почти в плотную к стенам, на которых весело тусил лишайник. Опустившись первое на что они наткнулись - тяжелая железная открытая дверь и осыпавшуюся надпись - Морг. Крис прислушалась, там за стеной раздавалось многоголосое шипение, писк и скрежет мелких коготков по полу. Переглянувшись со сталкером Струна достала боевую гранату и вытянув чеку дала отчет, Гавр поступил так же. Писк прекратился когда по кафельному полу ударили две железные лимонки. Навалившись в двоем на дверь сталкеры закрыли ее перед взрывом, но этот звук останется надолго в их памяти, когда с петель срывают полувековую ржавчину. Взрыв был фактически одновременным, по двери застучали и было не сразу ясно - осколки ли это или останки крыс.Переждав около минуты сталкеры открыли дверь, естественно первой ворвалась Струна. Два десятка дохлых крыс в морге, с перекореженными столами, разбросанными по всюду хирургическими инструментами и поднятой пылью. Пахло здесь совершенно не круто, но что поделать. Кристина отпустила Калаш и натянув противогаз-маску кивнула Гавру.
-Все тип-топ. Замыкаемся.
Гавр спешно закрыл дверь и принялся орудовать над засовом, Струна же нашла старый веник и совок, сгребла трупы в кучку и забросила их в один из холодильников, все равно не работал, зато герметичный, вонять не будет через несколько часов. Из аномалий в морге был вездесущий лишайник, да запах. Свет горел, к этому чуду Кристина уже привыкла, прислушавшись Струна охнула, Гавр утирая пот со лба двинулся к столу.
-Слушай...
-Чего?
-Слышишь?
- Струна подняла палец наверх, около минуты сталкеры прислушивались - Вентиляция. Вытяжка работает.
-Хреново.
-Угу.

Она хотела что то продолжить, но тут наверху грохнуло и словно кто то открыл вальер тысяч лошадей. Страшно. Струна свернулась пополам и схватилась за голову, морг конечно под землей, но вдруг в нем невозможно переждать выброс? Пси излучение начало бить по воспоминаниям, Кристина кажется кричала, билась в истерике и застывала с ножом направленным в собственное сердце. Всякий раз выручал Гавр, который заботливо отвешивал Струне тяжелого лехана и тогда рыжая, бормоча себе что то под нос, утихала минут на двадцать. Выброс - тяжелое испытание для каждого, любой сталкер это знает. Так же любой понимает, когда очередной сталкер с пеной на губах в выброс бросается на остальных или пытается сделать харакири. Психика сталкера - это непробиваемый монолит построенный на крови и плоти людей и мутантов, но выброс - то единственное что ломало этот монолит. Кто то хоте выйти и посмотреть на небо в выброс, кто то пытался зарубиться, кто то просто спал. У всех по разному, но как правило в выброс главным становился самый адекватно пережидающий это действо. В нашем случае - это был Гавр.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
LibertyPrimeДата: Среда, 04.04.2012, 12:17 | Сообщение # 3
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Струна

Появившиеся люди сразу после выброса в количестве шести штук осмотрели ваши бренные тела.
-Конь, бабу знаю, самое то.
-Уверен?
-Кристина Валерьевна собственной персоной.
-Кто?
- неуверенно отозвался мужчина - Какая еще Кристина Валерьевна?
-О брат, жертва, если можно так сказать, Урана. Померла у себя на квартире, героически взорвавшись, потом поднялась и удрала с Урана.
-Бинго. Струна. Берем. Вколите зеленку...

Когда ты приоткрыла глаза от укола - ты увидела шесть людей в одинаковых черных комбинезонах. Неясно кто они и откуда, никаких отличительных черт. Новехонькое оружие в виде SIG550 Commando и маски.
-Спокойной ночи, Струна. - последнее что ты слышала перед тем как погрузилась в глубокий сон.

ООС: Будем на тебе тестировать что к чему, все инструкции в аське.

Гавр

-Слыш Конь, а с этим что делать?
-Брось, нам нужен пока что кто то один.
-Есть.

Люди схапав тело поспешно удалились, но ты был не в силах подняться и противостоять. Слишком сильная слабость скрутила твое тело.

ООС: Поброди по комплексу, поищи артефакты, можешь собрать два артефакта с этой локации. За тобой придут Наташа и Марина, дальше с ними пойдешь охотиться на контролера.
 
ZorkДата: Пятница, 06.04.2012, 16:33 | Сообщение # 4
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Единственная мысль, которая промелькнула: “Пидоры”. Я могу поставить все свои бабки на целых три разных варианта. Первый это Тёмные сталкеры. Второй это Монолит. Третий самый банальный это мародеры. Кроме того это могли быть даже военные или еще что похуже. В Зоне куча мелких группировок и других мутных личностей преследующие свои цели. Помню, как-то услышал от Бармаша, что Свободовцы рейд устроили на Зубастых. Эти психи четки из зубов делали, да и просто народ пытали ради забавы.
-Ну….нахренааааа,- я медленно полз вперед.- Еще раз…
Выброс. Вот что, что, а этого я ожидал в предпоследнюю очередь ровно, так же как и неизвестных гостей. Перестав ползти и поудобней расположившись на полу, я принялся обдумывать все случившиеся. Непонятно каким образом попасть в аномалию, которая находиться на твоей территории. Попасть в самолет и потерпеть крушение плюс выжить, это нужно быть к черту и прочему удачным сталкером. Сколько я провалялся на полу, думая обо всем не знаю да и знать не хотел. Природная лень пыталась одолеть меня, желая продолжить валяние на полу. Трудно одолеть природную лень, хотя если захотеть можно и контролеру по морде дать. Спустя минут пятнадцать я все же смог подняться на ноги. Первым делом достал флягу и сделал несколько больших глотков.
Надо будет пополнить запасы”- я убрал флягу.
Вода в походе бывает даже важней еды. Проверив снаряжение, я осторожно двинулся на поиски сталкерши. Двигался не спеша в основном из-за аномалий. Эти бестии подчинялись своим собственным законам. Тело по-прежнему болело, и еще будет болеть достаточно долго. Организм и само тело испытали ужасную нагрузку, вдобавок работали практически на износ. Держа автомат на готове, я продолжал двигаться по зданию. Обшарпанные и полуразрушенные стены, брошенные каталки и капельницы подсказывали, что некогда это была больница. Где-то сработала жарка, заставив меня развернуться к активировавшейся аномалии. Нервным становлюсь, придется отпиваться алкоголем и утешаться компанией распутных девушек. Когда-то давным давно здесь спасали жизни и выхаживали полумертвых, привозили умерших и выписывали больных. Обыденная работа для большого медперсонала. Ныне это место обитание смертельных аномалий и множества тварей. Войдя в просторный зал, я не стал двигаться дальше. Куча трамплинов вкупе с зеркалами не самая приятная компания плюс где-то между ними еще и изнанка. Присмотревшись еще лучше, я заметил возле поломанного стола артефакт. Необычный такой. А если он необычный и мною не найденный значит уникальный ну и, конечно же, дорогой. Сняв рюкзак с разгрузкой, я уложил все у входа, там же оставил и карабин, оставив только Глок с верной Бритвой. Протискиваться между аномалиями нужно налегке и особенно не торопясь. Чувствовать энергию аномалий это необычное ощущение. Она пульсирует, льется, прыгает и сжимает. Кто из простых сталкеров пытался встать на границе аномалии и прислушаться к своим ощущениям? Мало, а то и вовсе ни одного кроме меня конечно. Аномалии продолжали свое движение, что заставляло меня останавливаться в неудобном положении и с крупицами терпения ожидать. Блуждающие аномалии не редкость но в таком количестве я врятли их увижу. Артефакт все еще лежал около стола. Его необычность вкупе с редкостью рождали во мне торгашеские мысли. До артефакта оставалось около трех метров это если прямо двигать. Я продолжал осторожно двигаться к нему. На лбу от волненья выступила испарина, и стало даже жарко. Напряжение возрастало по мере приближения к артефакту. Вместо бирюльки могла запросто быть ловушка, такое уже случалось и неоднократно. Шаг затем еще один небольшой, все осторожно и не спеша. Неожиданно раздался писк. Я остановился. Медленно повернув голову, я заметил крысу рядом с моим рюкзаком. Снова писк и у второго входа появилась крыса.
-Жрать нечего….отвалите.- тихо сказал я.
Крысы никак не отреагировали на это, а лишь наблюдали за мной.
-Вам чё тут!? Цирк что ли!?- мне с трудом удавалось держать себя в руках.
Твари опять никак не отреагировали. Видимо они тут уже давно и не слишком опасаются что какой-нибудь крупный хищник или человек сможет им навредить. Плюнув на храбрых крыс, я продолжил двигаться к артефакту. Что мне всегда не нравилось как в подземных коммуникация, так и в пространственных пузырях Зоны так это осмелевших мутантов. Так же псевдоплоть из пузыря может напасть в лоб, а вот вне пузыря она три кучи наложит и умчится. Может, я ошибаюсь, и развожу демагогию, а может и правду. Во всяком случае, проверять не стоит. Резко остановившись, я почувствовал пульсирующую энергию рядом с левым плечом. Первая и возможно последняя мысль была о то что одна из аномалий пришла в движение. На всякий пожарный пришлось остановиться и обождать. Не очень уж хочется раньше времени в фарш превратиться. Подождав пока энергия отойдет или отойдут мои страхи я двинулся дальше. Спустя минут десять я был рядом с артефактом. Осторожно взяв его руками, и принялся рассматривать его.
Прикольно”- осторожно уложив бирюльку в контейнер, я принялся двигаться обратно.
Если артефакт настолько дорогой и редкий то мне как минимум светит экзоскелет и калаш с ящиком патронов хех. Также я могу и ошибаться и выручу за него от силы тысяч двадцать, а то и меньше. В крайнем случае, в очередной раз мне довелось взбудоражить нервы и получить заряд адреналина. Я не любитель острых ощущений и тем более, никогда не любил экшена и прочего.
-Люди не летают….хотя если залезть в трамплин хех.- продвижение обратно далось труднее.
Крыс на месте не оказалось и это радовало, не хватало мне еще мелких тварей. Убрав Бритву в ножны, а пистолет в кобуру я забрал свои пожитки, и двинулся дальше по больнице. На стенах попадались фрагменты старых плакатов и даже таблички со схемой эвакуации.
-Всем телепрограммам приходит однажды конец…ведь спутникам и их антеннам не все держать связь.- я вдохнул запах старой больницы.
Затхлый, тяжелый будто вдыхаешь жидкий и в тоже время ржавый металл. Так наверно пахнет старость, мудрость и знание. Приметив целую, но не очень чистую лавочку я пошел к ней. Сталкеру, в общем-то, плевать на свой внешний вид, хотя это кто как. Думаю, есть два вида сталкеров это те, кто живет в Зоне или старожилы, а есть на чемоданах. Вторые всегда стараются выглядеть более хорошо и даже если замараются, то по возвращению отстирываются, как могут. А вот старожилы немного меньше уделяют внимание внешнему виду. Нет, я, конечно, не говорю, что правила личной гигиены они не соблюдают. Они не слишком пекутся о грязной одежде. Где-то успеют отмыть или затереть. Как говорит старая русская поговорка: “Грязь не сало, потер и отстало”. Очистив ладонью, часть лавки я присел. Послышался скрип, сначала подумал, что лавка сломается, но этого не произошло. Достав флягу и сухпаек, я принялся за неторопливую трапезу. Скромную и обыденную. Для сталкера.

ГМ взял ли я Сокровище Зоны Око?
Одобрено. Сокровие Зоны Око. Agent.


Сообщение отредактировал Наутилус - Пятница, 13.04.2012, 06:42
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Пространственный Пузырь » Медицинский комплекс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz