Онлайн всего: 1
Туристов: 1
Сталкеров: 0


Рейтинг Ролевых Ресурсов

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)


Rambler's Top100



Яндекс.Метрика

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 16 17 18 19 »

Уважаемые Игроки!

Грядет модераторская проверка, поэтому убедительная просьба оформить подписи своих персоонажей по предоставленному ниже шаблону:

Состояние -
Оружие -
Одежда -
Артефакты -
Уникальные предметы -
Наличность -
Ссылка на ПДА
Опыт -
[b]Состояние[/b] -
[b]Оружие[/b] -
[b]Одежда[/b] -
[b]Артефакты[/b] -
[b]Уникальные предметы[/b] -
[b]Наличность[/b] -
[b]Ссылка на ПДА[/b]
[b]Опыт[/b] -

Просмотров: 811 | Добавил: Джинни | Дата: 02.11.2009 | Комментарии (0)

Сталкеры! 

На форуме появились темы с обсуждением мира S.T.A.L.K.E.R.а, где вы можете высказать свое мнение по поводу той или иной игры трилогии. выложить свои скриншоты, музыку или видео, поучавствовать в дисскусиях на вечную тему "А был ли стаклер" и выложить полюбившиеся вам моды и билды игры.

Просмотров: 693 | Добавил: Джинни | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)

Рад сообшить что блокировка постов на ТОП-РПГ, наконец завершилась и отзывы можно оставлять вновь. Более того, теперь мы в Топе на первом месте, что тоже радостное известие. Ура товарищи!
Просмотров: 957 | Добавил: Лёха_Тролль | Дата: 28.10.2009 | Комментарии (3)

Этот выброс оказался не таким сильным. Как предыдущие, но и он не обошелся без трагических последствий – потеряна научная экспедиция из трех человек в Долине Смерти.
Поиски ведутся военными сталкерами и спецназом.

Прошла информация, что в районе Болот.
Недалеко от Сгоревшего хутора рухнул вертолет, якобы перевозивший оборудование и какие-то документы в Лагерь на Янтарном Озере.
Сразу же многие искатели легкой наживы ломанулись к месту крушения, и пали под когтями мутантов. Торговцы. Крайне заинтересованные оборудованием и документами, ищут добровольцем на хорошо оплачиваемое задание.

Гон был несильным и зацепило токль Кордон и Свалку – основной вал мутантов прошел там и разбился о Блокпост Военных, как волны разбиваются об утесы.
Пострадал Лагерь новичков – выжившие мутанты осели там. Сея панику и страх в рядах сталкеров.

Ловушки-аномалии поменяли свое месторасположение, поджидая сталкеров на новых местах. Из непроверенного источника пришла информация об архианомалиях – гигантских областях, где несколько аномалий слились в нечто чудовищное.
Но пока нет ни подтверждений этому, ни материалов и фактов – это все остается на уровне легенд и галлюцинаций, вызванных выбросом.
Однако ученые данными образованиями заинтеерсовались и собирают отряд вглубь Зоны. Что бы проверить эти слухи.

Че



Просмотров: 793 | Добавил: Че | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

Внимание, сталкеры!


Грядет выброс!
По проверенным источникам прошла информация, что сегодня, 22 октября, ближе к вечеру будет выброс!
Бродяги - ищите укрытие - время выброса не могут назвать даже ученые! Только приблизительно - в восемь часов по мск плюс-минус час-полтора!
Че

Просмотров: 703 | Добавил: Че | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

Уважаемый игроки, спешу вам сообщить, что у неа появилась собственная угткальная коллекция аватаров, которая будет пополняться.

В ней вы можете найти себе красивый и тематический аватар в духе сталкера и в стиле форума ;)

Просмотров: 825 | Добавил: Джинни | Дата: 21.10.2009 | Комментарии (0)

Уважаемая администрация ТОПа РПГ, в разделе, посвященном фрпг по мотивам мира Сталкера, возникла конфликтная ситуация, связанная с конкуренцией между проектами S.T.A.L.K.E.R.:Апокалипсис.  и Форумная ролевая игра по S.T.A.L.K.E.R.
Конфликт был вызван и нагнетался сторонними людьми, писавшими провокационные отзывы с анонимных прокси. В отзывах использовались ники игроков проектов, что вызвало негативную реакцию обеих сторон.

В адрес проекта S.T.A.L.K.E.R.:Апокалипсис. звучали угрозы с тех же анонимных прокси. Попытка атаки на сайт была предпринята 17 октября в 24:00 по мск времени

Это, по нашему мнению, была очередная провокация, подразумевающая ответные выпады в адрес Форумная ролевая игра по S.T.A.L.K.E.R .со стороны S.T.A.L.K.E.R.:Апокалипсис.
Администрация обоих проектов проанализировав имеющиеся данные, стили написания комментариев, ники пришла к выводу о намеренном разжигании вражды между проектами и игроками.
Кто это делает и зачем остаётся неизвестным. Администрация проектов Форумная ролевая игра по S.T.A.L.K.E.R, S.T.A.L.K.E.R.:Апокалипсис. просит удалить комментарии, необоснованно занижающие оценки, сделанные с анонимных прокси.
Мы приносим извинения за малоприятные разбирательства, устроенные на топе.
В дальнейшем, просим удалять все комментарии, исходящие с анонимных IP-адресов.
Наши проекты в данный момент активно сотрудничают. Админсостав и игроки учитывает наличие недоброжелателей проектов и будет с осторожностью относится к попыткам провокаций


С уважением, администрация проектов, S.T.A.L.K.E.R.:Апокалипсис.  и Форумная ролевая игра по S.T.A.L.K.E.R.


Просмотров: 969 | Добавил: Джинни | Дата: 17.10.2009 | Комментарии (0)

17 октября форум нашего проекта попытались завалить. С часа ночи начался наплыв "туристов". Около 500 "призраков" висело на форуме в тщетной надежде на его падение. Нужно отдать должное системе юкоз - у неё огромный запас прочности.

В подобном поведении недоброжелателей есть и плюсы - эта атака доказала, что проект "прочный", а так же подняла количество просмотров станиц сайта, за что можно сказать только  "спасибо".

Атака, видимо, явилась воплощением угрозы представителей некоторых сил, озвученной на ТОПе РПГ. Это доказывает, что наш проект заметен из общего числа форумных ролевых игр, нас воспринимают всерьез, и пытаются делать пакости. Пакости получаются мелкими.

С уважением, Химера

Просмотров: 966 | Добавил: Химера | Дата: 17.10.2009 | Комментарии (3)

Камрады сталкеры, официальная просьба администратора не вмешиваться в происходящее на ТОПе РПГ. К игрокам, необоснованно занизившим оценки нашим соседям, будут применяться санкции вплоть до бана.

Просьба не поддаваться на глупые провокации мелких подковерных войн и интрижек. Будьте выше этого. 

Просмотров: 2321 | Добавил: Химера | Дата: 11.10.2009 | Комментарии (10)

Выброс длился гораздо больше, чем предполагали ученые - на целых 10 часов дольше!.

Последствия его не катострофические. но все равно неприятны - Волна мутантов смяла первую Линию Обороны на востоке, поэтому сталкерам в тот край лучше не соватся - убьют - недорого возьмут.

Аномальные поля передвинулись и запертыми оказались Янтарь и Лиманск, мутанты пока спокоились - два-три дня после выброса они будут ходить как пришибленные, зато потом... Закупайтеь патронами, сталкеры!

Появилось множество артефактов - очевидцы рассказывали, что Логово мутантов на кордоне искрит хабаром, а в Долине Смерти, в Мертвом Лесу на поляне появилась новая. доселе невиданная аномалия - Ученые готовы платить вдвое. если кто-то сумеет снять материал по ней и второе - если сумеет принести любой артефакт.

Бывалый сталкер. которыей ее засек, сказал. что она похожа на зеркало.

А на Болотах обнаружился монстр - видео с ПДА. найденного на залитой кровью мели показало чудовищно быстрого мутанта, который. как и кровосос. умеет уходит ьв режим невидимости. Нашим экспертам удалось разобрать. что тварь действительно похожа на кровососа. но кое-какие отличия все-таки есть. Сидорович за любую часть менстра отдаст любые деньги. все это слышали.

Это пока все новости.

Сталкеры. не теряйте бдительности в Зоне - каждая секунда там - хождение по краю бездны.


Че.

со слов Сахарова и сводок новостей по Зоне.


Просмотров: 1037 | Добавил: Че | Дата: 10.10.2009 | Комментарии (2)


Курилка
Дорога
Отрезок Путепровода "Милитари-Склады"
Отрезок Путепровода "Склады-Лаборатория №2"
База "Свободы"




Total-S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. New Horizon


Код:




Design by Chimera&Djinny © 2024
Сайт управляется системой uCoz