Онлайн всего: 1
Туристов: 1
Сталкеров: 0


Рейтинг Ролевых Ресурсов

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)


Rambler's Top100



Яндекс.Метрика

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »
В Дитятках-3 несколько дней назад вновь ввели комендантский час, в связи с трагедией,  случившейся в одном из НИИ.
 Страшный подар унес жизни ста пятидесяти сотрудников научно-исследовательского центра и сорока пяти солдат-срочников. Установить причину возникновения пожара до  сих пор не удалось, однако нанесенный ущерб оценивается в несколько десятков миллионов долларов.  В огне погибли драгоценные результаты экспериментов, повреждено дорогостоящее оборудование,  кое-где разрушены перекрытия здания. 
Власти призывают  горожан соблюдать спокойствие  -  утечки ядовитых веществ не было.

Однако в городе ходят слухи,  что из НИИ, где,  как говорит молва,  ведутся страшные эксперименты над людьми и животными,  удалось сбежать  двум-трем плодам жестоких экспериментов. Городские жители боятся выходить из домов наступлением темноты и стараются как можно реже появляться на улицах  в ночное время.
Подтверждением страшных слухов послужили  пять струпов,  обнаруженных в разных концах нежелых кварталов.
У некоторых из них  были выедены части тела, оторваны конечности.. У всех пятерых -  сломаны шеи.
будьте бдительны! Не покидайте свое жилище после заката солнца.
 Кто знает, может быть именно вы будете следующей жертвой неизвестной твари?..

Че   
Просмотров: 836 | Добавил: Че | Дата: 13.10.2012 | Комментарии (0)

 Из-за халатности сотрудников научного лагеря, базирующегося в Долине Смерти из лаборатории сбежал плод  генетических экспериментов. Сталкеры, будьте бдительны!

Сужество имеет белую окраску,  высота в холке около  ста шестидесяти сантиметров, на теле -  короткий волосяной покров. Сильные, развитые задние ноги,  красные глаза , на голове -  белые волосы средней длинны.

 Существо очень опасно!

Попытка поймать экспонат  по страшному недоразумению провалилась, есть человеческие жертвы.

Всем,  кто видел это существо или знает о месте его нахождения,  СРОЧНО связаться с профессором Герцем!

Сталкеры, будьте бдительны! Экспонат откликается на кличку «Ривен»  и может охотно идти на контакт.

 Че  

Просмотров: 828 | Добавил: Че | Дата: 13.10.2012 | Комментарии (0)

Сталкеры, внимание!
Обновились задания в  Сети Че!
Добавлены задания на Репутацию!




 
Просмотров: 837 | Добавил: Че | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (0)

Сталкеры!
 В Сети Че появились координаты редких, уникальных артефактов и дорогостоящих сокровищ Зоны!
спешите, пока все не расхватали!









Просмотров: 897 | Добавил: Че | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (2)

Уважаемые Игроки!
   В нашу ФРПГ S.T.A.L.K.E.R Apocalypce с 15.09.12 введена Репутация группировок.
   Репутация  - не что иное, как отношение  группировок и кланов к игроку. чем выше репутация, тем больше плюшек игрок получает - скидки, помощь клана, возможность продавать артефакты и части монстров по более высоким ценам у торговцев кланов.

   Более подробная информация:




 



Просмотров: 619 | Добавил: Джинни | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (0)

Резкий порыв ветра сорвал с одинокого деревца на болотах листочки и, закрутив их в пике, швырнул в Воронку. Аномалия зашуршала, раскручиваясь и, громко гупнув, сработала, разметав пожелтевшие листики мелкой пылью.
Сталкеры переглянулись и ускорили шаг.  
Ноги уходили в болотную жижу до колена, грязь неприятно чпокала, нехотя отпуская тяжеые армейские ботинки. Усиливающийся ветер и мелкий, колючий дождь только усилили картину.
Над головами загрохотало. Ведущий поднял голову к небу, всмотрелся в быстро бегущие темные тучи.
- Бегом. – Скомандовал проводник. – А то нас накроет.  

Подполковник Михеев гордился собой. Это его первая вылазка в Зону, боевая вылазка, где ему доверили командовать отрядом из пяти элитных бойцов. Военные сидели в засаде и поджидали двух сталкеров, несущих объемные рюкзаки. Его товарищ, оставшийся на Базе в Д-3, говорил, что  сталкеров можно не убивать, но щипать – обязательно.
С его места было видно, как двойка остановилась, ведущий что-то сказал и сталкеры, резко сменив курс,  быстрым шагом пошли в сторону заброшенного хутора. Этого допустить было нельзя – добыча уходила прямо из-под носа!
- Первый, -  крохотный микрофон в ухе зашипел. – Надвигается выброс. Нужно сниматься с позиций и уходить.
Михеев раздраженно дернул плечом. Старший группы, которой он командовал,   военный сталкер Хатынь, слишком уж пренебрегал своим непосредственным командиром. И нужно было поставить его на место.
- Отставить. – Процедил Прапорщик. -  Идем за сталкерами – их нужно нагнать. У них важные документы.
Рация зашипела, но Хатынь промолчал.
Военные снялись  с засады и двинулись за сталкерами, как стая волков, загоняющих добычу.  

- Кремень, у нас вояки на хвосте. – Тихо проговорил ведомый.
Его слова потонули в реве ветра, но проводник, оглянувшись, окинул взглядом  окрестности.
- Плохо дело,  Мел.
Над головой оглушительно грохнуло, по низким тучам паутиной разошлись гигантские  ветвистые молнии. В тучах появился зловещий багрово-красный цвет, словно они пропитывались кровью.
- Давай бери левее. Там топь, за топью домик есть. Там, в подвале отсидимся. – Решил Кремень.  

- Первый, надвигается выброс. – Вновь ожила рация. – Нужно уводить людей или искать укрытие.
- Хатынь, отставить! Я отдаю приказы! -  Михеев был на взводе -  сталкеры свернули в топь, и проследить их дорогу за высокими камышами было очень трудно. -  И я приказываю догнать это радиоактивное мясо и…
 На небе грохнуло так, что заложило уши, а людей прижало к земле звуковым ударом.  Хатынь проморгался -  молния ослепила. Болота вокруг были словно залитые кровью. В низких багровых тучах гремело, молнии сверкали не переставая. Ветер стал ураганным.
- Группа,  снимаемся с позиций. Второй, моргни сталкерам.
- Что?.. – Не поверил своим ушам полковник. – Хатынь! Да я тебя… группа! Оставить! Отставить!
Второй номер, не слушая истошно вопящего в рацию полковника, приподнялся и,  навинтив на угловой фонарик зеленую линзу, дважды моргнул.
Через паузу из дальних камышей дважды моргнули в  ответ зеленым светом.
- Добро. – Отозвался Хатынь. - Группа,  бегом.
- Хатынь,  что с полковником? – спросил третий.
- Я из-за него отряд гробить не собираюсь. -  Жестко ответил военстал. – Пусть делает так, как считает нужным. На базе скажем, что  волки сожрали. Угости его разок.
Полковник Михеев дернулся, когда за спиной возникла молчаливая тень. Он до последнего не верил в то, что  слышал. Поэтому когда перед глазами вспыхнули искры, а в затылке словно бомба взорвалась, он не успел даже удивится.
Третий перешагнул через обмякшее тело бывшего командира, котрого от души угостил прикладом,  и военные бегом двинулись через болотце, к тем камышам, где засели сталкеры.  

Семеро людей сидели в  крохотном подвале, как селедки в бочке. Все молчали – каждый понимал, что если он хочет выжить, придется мирится с кое-какими неудобствами. Лучше уж так,  когда локоть товарища выдавливает тебе глаз,  а снизу кто-то пытается выплюнуть твою пятку, чем увидеть небо под Выбросом.
 
На Зону обрушилась тишина.  


Михеев с трудом открыл глаза. Мир качался, в уши словно ваты натолкали. Над головой сверкали красные, как кровь, молнии,  огромные массивы туч сталкивались бесшумно, смешиваясь, закручиваясь спиралями.
 На севере тучи осветились дивным голубовато-белым светом. Полковник заворожено смотрел, как волна света несется на него, словно бронепоезд на полной скорости.
 Легкий толчок в грудь, Михеев на мгновение зажмурился, и когда открыл глаза, вскрикнул.
 Яркое голубое небо, зеленая, изумрудная трава под ногами.  Ярко пылает солнце, слышится легкий щебет птиц…  
... Читать дальше »
Просмотров: 908 | Добавил: Apocalypce | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (8)

Просмотров: 680 | Добавил: Джинни | Дата: 12.09.2012 | Комментарии (0)

В Шаманаме було шумно. на несколкьих телефизорах шел бокс. ребята. попивая пиво, болели за спортсменов и комментирвоали ситуацию на ринге.
Внезапно экран зашипел,  пяовилась неизвестная заставка -  круг  и три ровных линии в кругу. Внизу красовалась незамысловатая надпись: "Обитель Зла".
 То,  что было дальше -  описать трудно. Какое-то бредовое шоу с двумя самоубийцами. Девушка  спарнем мужетсвенно преодолевали трудности. и преграды. Их убивали,  ставили в безвыходные ситуации... но каждый раз им удавалось ути из-под удара. 
 Викинг взирал на это молча. Сначал он пытался переключить каналы, но тщетно. Бар в молчании следил за дейтсвом,  пока не начали представлять игроков. ими оказались Наутилус и Джинни.
Вот тогда поднялся такой гомон.  такие вопли. чт оуши закладывало. 
*** 
Телевизор щелкнул, включаясь. бармен обернулся. недовольно поморщившись. Техника в Зоне вечно какие-то  кренделя выкидывает. 
-Что за.... - Пробормотал торговец. пытаясь переключить канал - показывали какую-т остранную завтку с надписью "Обитель Зла".  
Первые три минуты бар молчал. наблюдая в тишине, как два сталкера боролись за своб жизнь. выполняя какие-то сумасбродные задания. Мужчина и женщина. Наутилус и Джинни. 
 Бармен только головой качал -  как эти двое умудрились вляпаться в такое?...  
*** 
- Джо, что за херню телек показывает? - Возмутился Хохмач.  допивая стакан.
 Джо обернулся. не глядя цапнув пульт, и танул в клопку переключения каналов. не сработало.
- Что за... -  уже как-то растерянно повторил Хохмач. смотря на заставку незнакомой программы. Внизу огнем горелла надпись "Обитель Зла". 
 Едва пошли первые кадры,  в зале стало тихо.  Когда крупным планом пкоазадли девушку,  Хохмач подскочил.
-  твою мать! Джин!  
*** 

Трансляции шли во всех барах Призонья и Зоны. По всем каналам. Словно некто насмехался. показывая. как два человека фактически убивают друг друга. Наемники. смотревшие видео на очистных сооружениях, переглянулись. то самое живое оружие, за которое дают столько денег....  И стало понятно - когда сталкеры выйдут -  ибх будут ждать.


Открыта локация "Обитель Зла". Локация, где проводится своеобразное шоу на выживание, а победитель получает много игрового опыта.

Просмотров: 983 | Добавил: Джинни | Дата: 21.08.2012 | Комментарии (6)

В зоне наступила гнетущая тишина.

 Сталкер Клоп, возвращавшийся с Рыжего леса, поднял взгляд к небу.

 Тучи исчезли,  небо было багряным в лучах заходящего солнца. По коде прошел мороз.  Неспроста в Зоне чистое небо…

И словно в подтверждение его мыслям, далеко на севере загремело.  Сталкер обернулся, застыв.

 Прекрасная картина открывалась с холма. Там, над ЧАЭС,    раскручивалась огромная воронка. Тучи появлялись, словно из неоткуда, завиваясь в чудовищную спираль  - темные, зловеще черные, тяжелые…  Клоп сглотнул, не в силах оторвать взгляд от прекрасного зрелища.

 В недрах чудовищной воронки   мерцали мертвенно- ... Читать дальше »

Просмотров: 932 | Добавил: Apocalypce | Дата: 08.08.2012 | Комментарии (2)

          Это стало традицией.  На сей раз отличились работники научного лагеря на Юпитере.  По приказу профессора Озерского были установлены специальные передатчики, улавливающие колебания аномальных полей в зоне.

          Установлен данный девайс был три недели тому, и буквально вчера ученые все-таки разобрались в той антинаучной ерунде, что писали самописцы, принимая данные с передатчиков.

           В связи с этим выдвинута следующая теория:  С нерегулярной  периодичностью в Зоне возникает артефакт, который окрестили Юлой. Ходят смутные слухи, что Юла может позволить выжить под Выбросом на открытом месте. Так же, ходят слухи, что после этого  изменения в организме становятся необратимыми. Как это влияет на человеческий организм, пока неясно - требуется провести хотя бы один опыт.

          Бывалые сталкеры рассказывают, что  Юлу охраняют мутанты и Темные - клан сталкеров, на которые под влиянием Зоны постепенно становятся мутантами.

          Выброс же, как поняли ученые,  следует через 30-80 минут после появления Юлы и уничтожжает ее, как предполагают научные работники.

          Доказательств этой теории  нет, однако ученые взялись вычислять примерое место  появление Юлы и примерное вряемя, когда этот артефакт может образоваться. 

По прикидкам ученых оказалось, что это может произойти в течении  следующих трех-пяти дней.

Следите за новостями.

 Че.

Просмотров: 1235 | Добавил: Че | Дата: 02.05.2012 | Комментарии (6)


Курилка
Дорога
Отрезок Путепровода "Милитари-Склады"
Отрезок Путепровода "Склады-Лаборатория №2"
База "Свободы"




Total-S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. New Horizon


Код:




Design by Chimera&Djinny © 2024
Сайт управляется системой uCoz