[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Въезд на базу НАТО
Въезд на базу НАТО
ApocalypceДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:30 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Дорога заканчивается у ворот военной базы. Два бетонных конуса на обочине прикрывают путь к воротам. Шлагбаум со знаком "Предъявите документы" на трех языках предлагает остановиться. Из амбразур блокпостов торчат стволы пулеметов "MAG" калибра 7,62-мм. Зная нервность и трусливость натовцев можно смело утверждать что любой подозрительный объект они мгновенно нашпигуют пулями. Далее сама база. Мощные ворота наглухо перекрывают вход. Высокий забор с колючей проволокой поверху, две вышки над воротами, и по одной на углах. Итого - 6. Сверху на вышках установлены прожектора и установки пулеметов M134 Minigun.

База НАТО

Сообщение отредактировал Гурон - Среда, 14.07.2010, 21:46
 
Оператор_ПК_ТеслаДата: Четверг, 15.10.2009, 13:58 | Сообщение # 2
Страх Меняет Все...
Ранг: Новичок
Сообщений: 34


Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
К главному входу мы не стали идти, вместо этого пошли в обход и вскоре оказались прямо под высоким забором военной базы. За забором были слышны голоса на немецком, английском и французком языках. В условно-договоренном месте сталкеры увидели сумку в которой было что-то увесистое, открыв ее они увидели то что и хотели. Каждый достав виновку быстро проверил все ли на месте и состояние. Самозарядная винтовка М1 Гаранд были в хорошем состоянии, также на дне сумки лежали пару обойм, хотя их было мало. Распределив магазины между собой сталкеры быстро покинули территорию.

Состояние - Превосходное
Оружие - Ил-85 (5); ПМ (3)
Одежда - Военная форма НАТО
Артефакты -
Уникальные предметы -
Наличность - 3000
Инвентарь - Аптечка, бинт, 2 банки тушенки, армейский сухпаек, консервированый сок, снотворное и по мелочи много чего.
Опыт - 0
 
СоколДата: Суббота, 14.11.2009, 18:23 | Сообщение # 3
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Подойдя на довольно близкое расстояние я замер. Осматрев стены Базы я заметил много интересного: По перимметру ходило по 2 часовых в 3 группах, чуть далше них бегал свет 6 прожекторов и всего было 6 пулеметов, которые были готовы всегда открыть огонь на поражение. Отойдя в сторону от дороги, я пригнулся. Слава богу мин тут уже не было. Обходя при этом свет прожекторов и военные загражения. Дойдя до места находения схрона с рюкзаком, я ни чего не нашел...Но стоило мне отойти от места схрона, как я споткнулся об тот самый рюкзак. Взяв его я быстро равнул обратно в город...

>>> Дорога к военной базе НАТО


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2
 
Оператор_ПК_ТеслаДата: Среда, 30.12.2009, 15:09 | Сообщение # 4
Страх Меняет Все...
Ранг: Новичок
Сообщений: 34


Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Подойдя к КПП, военный предъявил документы, пока часовой разглядывал документы, военный осматривал периметр базы. Сам по себе КПП не представлял проблем, - при условии, что у тебя за спиной целый взвод. Далее высокие стены и вышки, прищурившись он, увидел шесть стволов минигана. От мыслей его отвлек часовой, на французском он произнес:
-Nouvelle caporal?
Военный вдохнул так, будто ему не удаться еще раз вдохнуть и выдохнул, не то что бы ему не нравились французы, но их манера быстро говорить раздражала. Вспомнив краткий инструктаж на базе, он произнес:
-Caporal Demetrius Shegal, est arrivé... блин а вспомнил, Arrivé à destination de commande.
Часовой подумал и произнес, отдавая документы:
-Allez, vous êtes en attente au siège
Взяв документы, я неспеша пошел на базу, в штаб.

>>> Штаб


Состояние - Превосходное
Оружие - Ил-85 (5); ПМ (3)
Одежда - Военная форма НАТО
Артефакты -
Уникальные предметы -
Наличность - 3000
Инвентарь - Аптечка, бинт, 2 банки тушенки, армейский сухпаек, консервированый сок, снотворное и по мелочи много чего.
Опыт - 0


Сообщение отредактировал Оператор_ПК_Тесла - Среда, 30.12.2009, 18:35
 
GhostДата: Четверг, 31.12.2009, 00:02 | Сообщение # 5
Don't make me tear it up, b*tch
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Гоуст

Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Отдыхает
Внешний вид Базы меня поразил, твердыня, настоящая цитадель - ощетинившаяся пулеметными стволами, высокие стены со спиралью Бруно. С нескольких вышек елозили клинья света исходящие от могучих прожекторов, из-за ограждения доносился голос многократно усиленный мегафоном. Интересно, какая она внутри? Остаток пути до ворот я проделал на борту Humvee, где встретил пару "наших", то есть моих соотечественников. В это время снаружи пошел несильный дождь, и когда я выбросил свою тушку под тугие струи холодной воды пожалел сначала свою свежечищенную форму, а потом и своё здоровье, поддержав это мощнейшим чихом, оповестив караульного, встречайте гостя дорогого.
Нынешний постовой оказался французом, выскочил из будки, стягивая полы непромокаемого плаща, у пулеметных гнезд так же появилось оживление. Я решил не тянуть лямку и сразу же протянул ему документы, произнося:
- Sergent Richard Peters. Arrivé sur les ordres du colonel Joseph Stone. - Я немного постыдился за свой корявый французский, но солдат похоже меня понял.
- Entrez, sergent. - Солдат кивнул, возвращая документы.
Небольшая металлическая дверь в воротах распахнулась, пропуская меня в чрево базы под удивленные взгляды армейцев - видать тоже признали. Мне начинает здесь нравиться, может, приживусь. Главное, здесь можно выложиться на все сто процентов и показать, на что способен ветеран SAS. А сейчас - узнаем какого же хрена я здесь понадобился.


Состояние: Полная боеготовность
Оружие: Barret M82A1 (10/10; 40), USP .45 с глушителем (12/12; 24), штык-нож М7 в ножнах
Одежда: мешковатые штаны и куртка болотно-зеленого окраса, тактические ботинки, перчатки, наколенники и налокотники, маска с раздельными прорезями для глаз с изображением черепа, плечевой, набедренный подсумки, противоосколочные очки с оранжевыми линзами, именной армейский жетон на цепочке.
Артефакты: ---
Уникальные предметы: ---
Наличность: ---
Опыт - 0/100
 
ThomasДата: Пятница, 01.01.2010, 22:00 | Сообщение # 6
Für sich
Ранг: Новичок
Сообщений: 9

Персонаж: Thomas Vergel

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Том быстрыми шагами направлялся в сторону базы. Большие, бетонные сооружения виднелись впереди, слышалась музыка и звуки двигателей. Соответственно здесь кипела жизнь, и Тома это очень радовало.
Веселый мотивчек вертелся в голове. Сержант даже слегка посвистывал, и поглядывал по сторонам в поисках чего-нибудь интересного.
- Приехали...- Медленно проговорил Том, доставая из кармана блокнот с ручкой.
Свернув с дороги, Том пригнулся и стал ползком продвигаться в сторону военной базы. Время от времени останавливаясь, чтобы дождаться того, когда военные отвернутся от той стороны где был Томас. Выбрав то место, где несколько деревьев находились около стены, и военые как раз отправились в другую сторону. Сержант забрался на дерево и сел на самый дальний сук, укрывшись листвой и ветками. Убедившись что военные отвлеченны, Том оглядел базу и стал медленно срисовывать план базы. Домик за домиком, заборчик, главный штаб - здание, склад, бункеры и вышки... Томас так углубился рисованием, как вдруг...
- What? What.?
Томас бегло глянул. Молодой солдат с винтовкой за спиной, вышел из небольшого домика, курил сигарету и совершенно случайно посмотрел вверх . Быстрым движением, Томас спрыгнул с дерева. Спустя мгновение, пуля впечаталась в ствол дерева. Листва посыпалась на Тома, легкая дрожь прошла в его теле.
- I it saw, for me! - Доносилось из-за забора
Сержант на бегу засунул в карман блокнот и попытался его застегнуть. Но пуля пролетевшая справа от него, и крик военных позади заставил его одуматься и прибавть ходу. Отряд солдат следовал за ним. Сооброжать приходилось быстро, и поэтому Том не задумываясь прибавил скорости в сторону города. И направился он в ту часть города, где легче спрятаться - в жилой.

----> Жилой район


Состояние персонажа: Здоров
Оружие: ПМ с 1 обоймой
Одежда: Джинсы, кофта, светлая куртка, кроссовки.
Артефактs: Нет
Уникальные вещи и пда: Yет
Другие вещи: 1 бинт, 1 аптечка, 1 бутылка воды, 1 бутылка водки, 2 бутылки минеральной воды по 0,5л, 7 банок тушенки, 1 блокнот с ручкой

Ранг: Новичок
Опыт: 0/100

Характеристики:
Сила:1; Взлом:1; Скрытность:1; Ловкость:2; Меткость:3;


Сообщение отредактировал Thomas - Пятница, 01.01.2010, 22:02
 
ШэдДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:44 | Сообщение # 7
Cмотри ёпты ! ЛОЖКИ НЕТ !
Ранг: Новичок
Сообщений: 24

Персонаж: Шэд

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
-ATTENTION ! STOP! This is private territory N A T O 's military base !
-Don't shoot ! I have some special subject to need for you!
-What a subject ?
-I have talk this just one man!...Hi's name a Jhon !
-Grommit ?
-Yes!

Спустя пару мгновений к Алану подбежал какой то дозорный. По ходу разговора Алан узнал что это и есть Джон. Отдав ему флешку Алан развернулся и быстро потопал в Обратном направлении.
---------Дорога


Состояние : Собран. Немного помят
Одежда : Форма бойца из спец подразделения САС.
Оружие :Десантный нож.
Рюкзак: 1 аптечка, 1 бинт. Банка чая, 5 сухпаёв . Фляга с водой. Две плитки шоколада
Внешность : рост 162 вес 65. Телосложение жилистое, волосы - короткая стрижка цвет каштановый.
Сила -2
Взлом -1
Скрытость -2
Ловкость -2
Меткость 1
 
ГуронДата: Четверг, 14.01.2010, 19:48 | Сообщение # 8
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
<< Дорога к базе НАТО

Машина вновь стояло на блокпосту. На этот раз довольно серьезном. Гурон видел крупнокаберные пулеметы, направленные в их сторону. Двое военных в камуфляже с автоматами требовали документов. Генадий уверенно вышел из машины, собираясь разобраться с этими букашками. Он не представлял, что сделает: у него не было оружия, даже ножа, а эти двое имели бронежилеты и автоматы. но организм требовал выйти и разобраться. А язык вновь спас хозяина:
-I'm colonel Brifik, i have a mission on your base. Let us pass. - Рука сама, без воли хозяина, нашла во внутреннем кармане документы. Гурон даже стало немного интересно, а что в них написано. Но память отказывала. Мужчина даже не знал, кто дал ему эти документы. Однако постовые извинились и с максимальной скоростью открыли проезд. Водитель лишь вздохнул, садясь на свое место. Гурон занял место пассажира. Несмотря на то, что проехать оставалось еще метров пятьдесят, он решил использовать иностранного солдата до последнего.
-И откуда я знаю английский? - Спрашивал он себя.
-Выучил в армии. - Донесся откуда-то далекий и невероятно близкий голос.

>> Штаб


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ЛейлаДата: Суббота, 16.01.2010, 09:26 | Сообщение # 9
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-) Въезд в Ч-4

Машину вновь остановилили.
- Здравия желаю! Предъявите пропуск.
Ли н переставала удивлтся, откуда на базе НАТО русскоязычные бойцы. То ли из местных набирают, то ли в америке американцев совсем не соталось.
Предъявленные документы произвели гораздо меньтшее впечатление. чем на бойца перед городом. Это Лейлу даже чутьточку расстроило.
- Вас ждут, проезжайте.
Ворота с натужным скрипом распахнулись, порпуская автомобиль.

-) Штаб


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ЛейлаДата: Суббота, 16.01.2010, 23:55 | Сообщение # 10
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-) Арсенал

Машина затормозила у КПП. Лейла и мужчина. сидящий рядом. преджявили коументы. поствой козырнул им. ворота распахнулись...
В груди кольнуло. Поморщившись. девушка прибавила газу - вс дорогу она ехала молча, рассматрвиая дорогу. Хотя что ей было кипишится - она просто помогла этому сумасшедшему выбратсья с базы. Точнее - он ее заставил.
Отъехав от Базы, УАЗик остановился.
- Выходи. - Холодно сказала девушка, повернувшись к незнаомцу.


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ГуронДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:08 | Сообщение # 11
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Арсенал.

Гурон вновь предъявил документы проверяющим и лишь тут сообразил, что девушка сыграла с ним злую шутку. Ему надо было внутрь базы, а она же привела его обратно, в самое начало. Зато теперь у него был автомат и немного патронов. Ну и всегда можно было съездить на русскую базу и прикинуться новобранцем. Или на немецкую. Германия же тоже входит в состав НАТО. Но тут возникала небольшая неприятность - Гурон элементарно ненавидел немцев и не знал немецкий язык.
-Боюсь, что нам еще некоторое время придется побыть если не союзниками, то как минимум компаньонами. Видишь ли, мне действительно надо добраться до Припяти. Именно там действует группировка, которую вы называете Монолит. Тут я вижу два варианта: ты мне помогаешь, а взамен я покажу тебе Исполнитель Желаний. И второй вариант: я трачу несколько патронов и выбрасываю твой труп наружу. Что думаешь? - Гурон вновь посмотрел ей в глаза, ощущая легкое волнение.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ЛейлаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:19 | Сообщение # 12
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Лейла нахмурилась, доставая сигарету и молча закуривая. Есть черте куда ночью? с полубезумным психом в саноне. который мало того. что считает себя членом группировки. очень извнстной в зоне. так еще и хочет проводить Ли к Монолиту. Словно она - туристка и не разу его не видела.
Ли протянула рукув бок, быстро касаясь кончикми пальцев лба незнакомца.
- Температура в норме. Глаза не воспалены. пульс... пульс в норме. Хм. вотя же чувствую .чт ов тебе что-то не так. позвольшть сделать тебе укольчик? ладно--ладно. не т так нет. ЧЯт оя думаю по этому поводу? Я думаю - в почему бы тебе не вышвырнутся из омоей машины и идти на все десять сторон. еккуда глаза глядят? И не размахивать пушкой у меня перед носом....
Лейка фыркнула.
-Расскажи. откуда ты знаешь о Монолите. уж извини. на бойца Монолита ты не похож.


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ГуронДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:42 | Сообщение # 13
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Много ты знаешь о бойцах Монолита. - Гурон усмехнулся. От этой девчонки исходило непонятное, но знакомое тепло. Он пытался вспомнить, где уже ранее испытывал подобное. Ответ находился где-то в памяти. Но было еще слишком рано искать подобные ответы. Словно он помнил, что это, но не мог подобрать слово. - Монолит - огромный синий шар, который находится в центре Чернобольской Атомной Электро Станции. Среди сталкеров считается легендой. Многие до него пытались добраться. Удалось единицам. В основном, потому что даже те, кто добирался до него и что-то загадывал - очень редко возвращались. Камень очень искажает чужие желания. И только если ты достоин. В большинстве случаев - просто смерть. Бывали и исключения. Для нас Монолит - нечто вроде Бога. Мы поклялись его защищать. А он в свою очередь отобрал нас и следит за тем, чтобы в голове не было ненужных мыслей. Иногда просто контролирует того или иного бойца, если считает это необходимым. От него не сбежишь и не скроешься. От самого камня идет тепло, от которого не хочешь уходить. - Гурон сделал передышку после длинной речи. - В остальное время бойцы занимаются своими делами. У нас есть свои ученые, свои оружейники. Иногда приходят поставки из внешнего мира. Чаще всего оружие в обмен на артефакты. Я удовлетворил ваше любопытство? А теперь, нам надо обратно и прямиком в Зону. И чем быстрее мы там окажемся, тем нам же будет лучше. - Гурон замолк. - И вообще, вы сами все видели.

Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ЛейлаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 08:07 | Сообщение # 14
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Лейка фыркнула. Религиозные фанатики...
- Монолит - это глыба. Глыба антрацитово-черного камня, который кажется прозначным. А внутри - тени. Голубоватые. синие. нечеткие. Чем больше всматриваешься, тем тяжелее оторваться. - Девушка коснулась кончиками пальцев виска. - И Голос. Тягучий, густой, который давит, как гранитная плита. подчиняет, лишает воли...
Девушка замолчала. смотря за горизонт и глубоко зятягиваясь сигаретой. Голос ее на последних словах дрогнул.
- Хотя, воззможно. мы гооврим с вами про разные образования. - Заключила Ли, заводя мотор. УАЗик взревел, чихнул. и помчался по серой унылой дороге на север. в Зону.

=) путь в Зону


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ЛансДата: Понедельник, 25.01.2010, 06:23 | Сообщение # 15
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Ланс

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Подкатывая к базе "Хаммер" с визгом остановился у КПП. Из маленького здания вышел НАТОвец и долго и нудно стал проверять документы у всех приехавших. Ланс зевнул и начал в пятнадцатый раз осматривать салон джипа, в надежде свиснуть себе какой нибудь сувенир. Но вытащить заклепки неудалось, а ремней не было. Поэтому пришлось выдохнуть и ждать окончания поездки.

----) Штаб


Состояние:
- Вполне хорошее
Оружие:
- Охотничий нож
Одежда:
- Повязка на голове с красной стальной пластиной
- Красно-черная куртка
- Перчатки
- Джинсы черного цвета
- Кроссовки
Артефакты:
- Нет
Уникальные предметы:
- Нет
Наличность:
- 400
Опыт:
- 0

Ссылка на ПДА

 
ЛансДата: Вторник, 26.01.2010, 17:06 | Сообщение # 16
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Ланс

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Никки и Ланс подходя к КПП еще от здания штаба заметили тот самый хаммер. Водитель указал рукой, чтоб садились, что они и сделали. Проехав через КПП, Ланс повернулся к напарнику:
- А теперь куда? Ты знаешь?
- Сейчас машина довезет вас до кварталов, там выскочите и пойдете прямо через весь городок, благо он маленький. там дорога будет. Если она сразу поворачивает направо - значит она в Дитятки. - не разворачиваясь произнес военный, услышав вопрос Ланса.
- А ты откуда знаешь, куда нам?
- Командующий был уверен, что вы нифига не варите в здешних местах. Поэтому приказано провести инструктаж.

-----) дорога к базе Нато


Состояние:
- Вполне хорошее
Оружие:
- Охотничий нож
Одежда:
- Повязка на голове с красной стальной пластиной
- Красно-черная куртка
- Перчатки
- Джинсы черного цвета
- Кроссовки
Артефакты:
- Нет
Уникальные предметы:
- Нет
Наличность:
- 400
Опыт:
- 0

Ссылка на ПДА

Сообщение отредактировал Ланс - Вторник, 26.01.2010, 17:27
 
ЭкологДата: Суббота, 20.02.2010, 11:27 | Сообщение # 17
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
На этот раз мои карточки листал англичанин. Надо отдать ему должное - в отличие от сонного американца, он делал это тщательно, раза по два перечитывая каждую строчку. Пока лейтенант проверял подлинность, я осматривал вход на базу, который НАТОвцы превратили в неприступную крепость. Стволы пулемётов хищно взирали на пустую дорогу, и почему-то мне сразу расхотелось поторапливать офицера и вообще всяческим образом привлекать к себе внимание.
Наконец англичанин вернул мне мои корочки и без особого энтузиазма козырнул:
-Лейтенант Стивен Ритт, добро пожаловать доктор Йонссон, следуйте за мной.- лейтенант развернулся и направился к шлагбауму, мне же оставалось только выдать водителю заранее оговорённую сумму и постараться догнать стремительно удаляющегося солдата. Изнутри база смотрелась не так впечатляюще как снаружи, да и некогда мне было глазеть по сторонам. Пока мы шли, я пару раз пытался завести разговор о том, что из себя представляет командир контингента, но Ритт только пожимал плечам и отвечал что-то вроде "сами увидите". Мне оставалось только согласиться, к тому же это я узнаю очень скоро - до штаба оставалось около двух минут ходьбы.
----->База НАТО. Штаб.


Солдаты лихо метали какие-то ящики в грузовик, и мой проводник решил не оставаться в стороне от такой забавы. Я тоже не стал его держать - быстрей загрузят - быстрее поедем. Какая-то фигня для немецких союзников сидящих на объекте Страхолесье-2. Почему два никто не знал, но в дела дойчей нос не совали, Захотели свою базу - получили. Пусть теперь как хотят, так и крутятся. Я достал из кармана пачку сигарет и закурил. Вообще курю я крайне редко, в основном посреди работы, незнаю уж почему, но никотин довольно сильно стимулирует мой мыслительный процесс. Про то, что я хотел есть придётся забыть. Ужин будет в бункере коллег за периметром, если мы конечно дойдём. Тем временем погрузка была завершена и двое солдат, а с ними мой проводник и я следом забрались в кузов, По-соседству с этими самыми ящиками. Сигарету я на всякий случай затушил. Чёрт его знает, может, они там патроны везут. Машина выкатилась на тот самый идеальный асфальт, по которому я пару часов назад ехал в гости к натовцам. Переговоры можно назвать успешным - по крайней мере на поясе у меня висит пистолет, а напротив сидит проводник. Значит не всё потерянно, значит ещё потрепыхаемся.
----->Дорога в Страхолесье


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4


Сообщение отредактировал Эколог - Суббота, 20.02.2010, 21:17
 
ДианаДата: Суббота, 27.02.2010, 13:26 | Сообщение # 18
Секси детка
Ранг: Новичок
Сообщений: 23

Персонаж: Диана

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Диана шла и увидела большую базу НАТО. Было большое вооружение. Она сразу увидела как на неё смотрят кучи стволов. Тут она увидела надписи. Их было всего три. Две недписи на иностранном , а одна на русском. Она гласит: Предъявите документы. Динка стала достовать из сумки документы. Из ворот к ней вышел мужщина в одежде НАТОвцев. Динка протянула ему документы и он долго рассматривал их.
-Можете пройти
Динка двинулась дальше. Она вошла и её ждал мужщина.
-Что вам нужно на базе Нато??? Спросил он.
-В баре "Шти" было объявление , что вы ищите курьера. Я могу вам помочь.


Мужчина царь , мужчина бог , но он всегда у женских ног.
- состояние персонажа- унылое
- оружие-ПМ и три обоимы к ниму. Нож. Хороший кастет.
- защита- простая одежда.
- артефакты на поясе-нет
- уникальные или редкие предметы-нет
- ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа-нет
- наличность-100
простые вещи- ПДА , фонарик , две банки тушёнки.
 
ALFДата: Суббота, 27.02.2010, 13:41 | Сообщение # 19
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Диана
-Е! Е! Шдти!- солдатик засуетился. И побежал в небольшую будочку именуемую кпп. Минут через пять вернулся оттуда с небольшой запечатаной коробочкой.
-Зис из... мм... Ето!- солдат показывал на коробочку. И с не играным усердием на лице пытался вспомнить русский язык. Хоть он его и понимал мало мальски но шпрехал, пока, не очень. Молодой еще.
-Наадйо достав'ить к рашан военный! В Дитя'и- с диким акцентом вещал НАТОвский контрактник. После этих слов он протянул коробочку девушке и выжидающе посмотрел на нее.
ООС: им нужен чедловек. с которыим они передатут две флешки для относа в Дитятки. к Военным. По дороге три раза нападут по три человека с целью отобрать флешки. Если донесешь все две - поблагодяарят сильно.
Ранения: ушибленная рука.
Дроп: 500, хороший кастет. нож.
Награда: от 800 рэ.


Сообщение отредактировал ALF - Суббота, 27.02.2010, 13:42
 
ДианаДата: Суббота, 27.02.2010, 13:48 | Сообщение # 20
Секси детка
Ранг: Новичок
Сообщений: 23

Персонаж: Диана

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Диана с усилием поняла , что надо Идти в Дитятки к военным. Проще некуда. Динка взяла две флешки и отправилась к выходу. Она обернулась и посмотрела на военного. -Пока Сказала она солдату и отправила ему воздушный поцелуй. Динка вообще любит флиртовать с мужщинами , а потом втаптовать в грязь.
-------) дорога в Дитятки


Мужчина царь , мужчина бог , но он всегда у женских ног.
- состояние персонажа- унылое
- оружие-ПМ и три обоимы к ниму. Нож. Хороший кастет.
- защита- простая одежда.
- артефакты на поясе-нет
- уникальные или редкие предметы-нет
- ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа-нет
- наличность-100
простые вещи- ПДА , фонарик , две банки тушёнки.
 
ZorkДата: Вторник, 09.03.2010, 13:53 | Сообщение # 21
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Въезд на военную базу был перекрыт шлагбаумом,защищен башнями с миниганами освещался прожекторами,и патрулировался военными.Стена высотой в метра два или три была очень большой преградой,но нет ничего не возможного.Гэт внимательно осмотрел всю стену и стал анализировать.Анализ занял минут семь или девять Гэт точных подсчетов не вел,но уже двинулся на выполнение своего плана.
"Патруль ходит каждые пятнадцать минут,этого вполне хватит."-подумал Гэт.
Гэт подобрался ближе к стене и залег возле нее.Через несколько минут прошел патруль и из короткого разговора Гэт выяснил что полковник или подполковник получил премию и подарок.О подарке парень знал,а вот о премии ничего.Наконец патруль прошел и Гэт тихонько зашагал за ними.Долго идти не пришлось патрульные свернули за угол и тут парень быстро стал оглядываться в поисках чего то.Наткнувшись на покосившийся дерево Гэт быстро залез на него и стал раскачиваться взад и вперед.Вдруг парень услышал голоса и остановился.Патрульные пришли раньше чем он ожидал.Военные неспешным шагом прошли мимо дерева на котором сидел парень и скрылись за углом стены.Гэт смахнув пот со лба и стал заново раскачиваться.
"Еще немножкооооо."-подумал Гэт.
И в туже минуту перелетел через через стену и упал.
----------------------->База НАТО.Склад ГСМ


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Среда, 10.03.2010, 14:09 | Сообщение # 22
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Американские мотоциклы это класс даже может не уступают японским.Гэт на всех порах несся к КПП,сейчас главное пулей пролететь через него,а там уже и не далеко до города.Гэт не так уж много до приезда в Чернобыль-4 катался на мотоциклах,но не богатый,но очень насыщенный опыт у него имеется.Мышцы стали ныть,а это не очень хорошо.Давила не столько даже физическая усталость,сколько эмоциональный перебор.Впервые в жизни в Гэта стреляла почти рота американских и вооруженных солдат.Глубокое безразличие ко всему,в том числе и к собственной жизни,различалось в глазах парня.Свернув влево Гэт вырулил прямо на дорогу,которая вела к выходу с военной базы НАТО.
"Ухуууууууу вот это класс."-пронеслось в голове Гэта.
Парень на всей скорости снес шлагбаум и поехал прямиком к жилым кварталам,но Гэту преградили путь два военных джипа и куча солдат,которые целились в него.Положение было просто бонусным дальше не куда.Гэт обернулся к части и увидел что на башнях миниганы разворачиваются к нему.Еще минута и из него можно делать фарш или техасский стейк на гриле.
"Вот тебе и боже царя храни.Сука,какого хрена я согласился на эту лажу.Мне же сейчас светит либо смерть,либо двадцать пять строгого режима!"-подумал Гэт.
Из одного из джипов вылез какой-то офицер и вышел вперед.Остановившись в метрах пяти от Гэта офицер крикнул парню:
-Сдавайтесь и вам не будет грозить расстрел!Прошу вас слезть с мотоцикла,лечь на землю!-орал офицер.
Однако быстро буржуи выучили русский язык.Это конечно на руку русским,но иногда не на руку правительству других стран.Многие военные служащие у периметра были обязаны знать кучу языков для общения с другими частями периметров.Иногда происходили меж расовые конфликты,которые приводили даже к вооруженным конфликтам после чего приходилось сменять много народу.А уж про наши русские части и говорить страшно.Там была сущая дедовщина и почти с каждой частью была деревня в которой гнали убойный самогон,об этом Гэту поведал какой-то парень в электричке.
-Даю на размышление две минуты!-снова заорал офицер.
"Ууууууу сколько много."-подумал парень.
Решение надо принимать немедленно ибо через несколько десятков секунд развернутся миниганы и покрошат его в винегрет.Гэт рванул по газам и понесся прямо на военных.Военные не став ждать продолжения открыли ураганные огонь,а тем временем миниганы уже развернулись в его сторону и тоже принялись палить оп парню.Не успел Гэт обернутся как пуля пробила плече на сквозь.Боль была страшной и парень заорал как резанный,но удержал управление и ехал дальше.Пролетев между джипами Гэт поехал дальше по дороге.
--------------------->Дорога к военной базе НАТО


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Четверг, 11.03.2010, 20:13 | Сообщение # 23
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Пулеметы смотревшие на меня, немного напрягали, посколько если посчитать их количество, и их мощь, то они могли превратить в кровавую лужу меня за довольно короткое время. Меня чуть передернуло, и я медленно, дабы не пугать нервных НАТОвцев, подошел к укрепленному КПП. Из специально оборудованного окошка на меня уставилась широкая нерусская морда, и спросила, чуть коверкая слова:
-Куда приошь? Чего тебе здесь надо? Спросил он, быстро взглянув на один из пулеметов, которые чуть поодаль охраняли периметр военной базы, и как-то успокоившись, опять смотрел на меня, нахмурив брови.
-Мне надо к прапору вашему, местному, спокойно ответил я, так же серьезно уставившись на морду в окошке. Та, сделала еще более серьезную гримасу, и откатилась, показав плечи довольно мощного торса, и сделав звонок куда-то, сделал жест рукой. Видно в его комнате находился кто-то еще. И этот кто-то тут же появился передо мной, и обыскав меня, изъяли все оружие, сказав что заберу его при выходе из базы. Двое из трех солдат скрылись в помещении, а морда снова появилась в окошке, а меня чем-то тыкнули в спину. Недовольно зыркнув на солдата, я увидел как тот показывает на вход в базу, приглашая пройди. Я шел впереди, сзади меня конвоировал вооруженный солдат, так мы вошли в базу. Кругом царило напряжение, как-будто недавно здесь произошло из ряда вон выходящее. Слышались редкие переговоры, и мне показалось что я щас расплавлюсь, от такого количества направленных на меня недружелюбных взглядов. Побродив по военному городку, наконец мы уперлись в железную массивную дверь, которая с легкостью отворилась, и я вошел внутрь. Это была большая, светлая комната, с небольшим столом около дальней от двери стенки. За ним сидел явно русский мужик, и с изучающим видом смотрел на меня. Махнув рукой, сопровождающий меня солдат скрылся в двери. Проводя его взглядом, я подошел поближе, и присел на предложенный деревянный стул, перед столом.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Четверг, 11.03.2010, 21:27 | Сообщение # 24
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Так зачем вы пришли, изучающе смотрел на меня прапор, пока я думал как он сюда попал.
Я решил начать издалека:
-Меня по делу сюда прислали, сказали что вы, тут я посмотрел ему в глаза, и продолжил:- сможете помочь. Мужик сидевший за столом был очень уставшим и измученным на вид. Было видно что служба здесь была ему давно уже не в радость, но чтото здесь его держало. Казалось, что произойди сейчас что нибудь, и он с криками, размахивая руками сбежит куда глаза глядят...Нависло неловкое молчание.
- Не сильно ли вы с охраной базы намудрили? Ведь до зоны отсюда опасность не исходит, никаких мутантов, ничего. Да и люди все у вас волками смотрят. Мужик из за стола негромко вздохнул, и потерев шею начал:
-Да, до зоны еще дойти надо, но здесь есть вещи хуже мутантов. Их хотябы понять можно, изучить повадки, и потом мочить. А здесь серьезнее все.....здесь люди, после паузы сказал он. Вот это реальные звери. И до того оборзели, что почти в открытую нападать на нас начали!(тут он ударил кулаком по столу, и в кабинет влетел бугай, с автоматом наперевес, но поняв что обознался, свалил обратно.) Прапор продолжил, уже явно жалуясь мне:
- Вот недавно! Один псих проник в базу! И понятно бы спер оружие там, провиант или еще че, как все пытаются, но это был ещё тот типок! Спер золотой портсигар, предназначавшийся ... не... ему... Лично бы при встрече задушил....его.......Тут мужик посерьезнел, и понял что сорвался. Нахмурив брови, резко спросил:
- Так че ты привалил сюда? Ты так и не ответил! Явно раздражаясь прапор вертел в руках ручку.
Я понимал что сейчас с ним разговаривать бессмысленно, но все же разговор начал:
-Тут понимаете, такое дело....В местный бар, недалеко отсюда...нужно иногда поставлять оружие....
-Что??!! Я же говорю! Совсем оборзели люди! Нет, нет, нет и нет! Чуть не заорал прапор. Реально нервный какой-то, подумал я. И перешел в легкое наступление:
- Вы говорите что оружие люди таскать ходили. Вот смотрите, доставите несколько партии вооружения в нужное место, откуда к вам как раз и ходят в основном, и людей желающих рисковать жопой ради двух стволов резко уменьшится, посколько их можно будет приобрести на довольно нормальных условиях, не так сильно рискуя, как еслибы соваться в вашу базу. Во вторых, если вы постараетесь, то вы тоже будете иметь копеечку с этого дела, и возможно быстрее свалите отсюда, и поправите свое, (тут я небольшим круговым движением показал на прапора) душевное, и физическое здоровье, закончил я. Мужик после слов "быстрее свалите отсюда" начал слушать более внимательно, наконец отпустив ручку. К тому же вас не заставляют очень часто таскать эти пушки. Просто появилось время, появились пушки, накрайняк появилось настроение, бы списали несколько стволов, и перепродали их нужному человеку. Конечно с вас будут требовать отчеты по списаниям оружия, но вы ведь посылаете группы в зону? Я думаю что потерю стволов можно списать на зону, улыбнувшись ответил я. И откинулся на спинку стула, видя как прапор задумался. И почесывая затылок ответил:
- Я думаю что нет. Посколько если поймают, то шкуру спустят, потом повесят, потом сожгут, с некоторым сомнением глядя в стену за мной.
- Ну смотрите сами, с немного расстроенным лично, и напущенным вздохом я поднялся со стула, и направившись к выходу бросил:
- Но вы подумайте. Хорошенько подумайте, и чуть замедлив шаг подошел к двери, и всхватившись за ручку услышал голос прапора:
- Стой.... Послушай.... Сядь. Где ты говоришь этот бар находится? Я широко улыбнулся, выставив свои зуб без осколка на показ, и подойдя попросил ручку и листок, где оставил координаты бара, и написал имя бармена. Прапор взял листок, провел глазами, и сложив вчетверо спрятал в карман, после чего достал из полки стола бутылку, стакан, и налив, быстро выпил. И посмотрев на меня полушепотом сказал:
- Все о чем говорили не должно выйти из этой комнаты, и нигде не разглашаться, усек?
- Лады, ответил я.
- Я свяжусь с твоим барменом сегодня вечером, передай ему это, уже совсем тихо поведал мне прапор. Показав большой оттопыренныи палец, я попрощался с прапором, открыл входную дверь и еще раз махнув рукой вышел. На выходе меня ждал бугай. Сразу взяв под прицел, тот повел меня к выходу из базы. Подойдя к уже знакомому КПП, на меня опять уставилась серьезная широкая морда. Мне почему то это казалось смешным, и хохотнув я сказал в окошко:
- оружие обратно давай. Морда переварив фразу подала жест рукой, и из комнаты вышли два человека, с моим снаряжением. вставив пистолеты на места, затем фонарь и нож водрузились на свои места, и последний пустой рюкзак, который я зачем то взял с собой. Напоследок махнув "морде" я отправился обратно в бар, напевая привязавшуюся песню, которая тихо-тихо наигрывала в кабинете прапора.
----дорога к военной базе НАТО
(иду обратно в шти))


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Tosser - Четверг, 11.03.2010, 21:30
 
AtilloДата: Вторник, 30.03.2010, 23:07 | Сообщение # 25
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ати подъехал к КПП Натовской базы, его тормознули за пару метров от шлагбаума, и на ломаном русском попытались попросить предъявить документы, и Ати с улыбкой предъявил бумагу которую получил от Прапорщика Бурко. Ати было приятно что солдаты НАТО хотя бы пытаются выучить Русский язык, хотя им было очень трудно это сделать, а Некоторым вообще это не удавалось окончательно.
-Куда мне бензовоз Откатить? Или Здесь оставить?
Натовец поморщился, и немного напрягся, что бы Ответить.


Сообщение отредактировал Atillo - Вторник, 30.03.2010, 23:08
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Въезд на базу НАТО
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz