[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » КПП в военную часть
КПП в военную часть
ApocalypceДата: Вторник, 22.09.2009, 22:01 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
КПП в военную часть, расположившихся тут российских войск.

Военная часть

 
ШанДата: Пятница, 09.10.2009, 11:33 | Сообщение # 2
Memento Mori
Ранг: Новичок
Сообщений: 6

Персонаж: Шан

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Ждал в тени большой ограды недолго - буквально через пять минут после прибытия Шана, КПП прошел мужчина. Как не странно - в руках он действительно нес портфель, о котором говорил мужчина в баре. Высокий, чуть худощавый мужчина держался весьма неуверенно, постоянно оглядываясь и шаря по сторонам своими чуть прищуренными глазами. В нём явно ощущалась восточная кровь. Руку, незанятую портфелем, мужчина держал в кармане пальто – сталкер почему-то не сомневался что там нож. Пистолет бы оттягивал карман, а простой нож, правильно удерживаемый в кармане, никогда не порежет ткань да и пальцев не зацепит. Главное все время держать его за рукоять чуть вбок. Идущий по улице курьер явно знал толк в ножах.
Через метров двадцать от КПП, Шан окликнул мужчину. Тот полуобернулся, заметно напрягаясь. Но напрячься по-настоящему он не успел – увесистый кулак ударил весьма точно, рассекая бровь. Еще два пришлось в сторону легких, расставляя человека схватиться за бока и неуверенно зашататься. Сталкер знал толк в хороших ударах. И умел их наносить. У курьера сломаны два ребра – это по крайней мере.
Уроненный еще в начале “потасовки” портфель Шан подобрал и быстрым, уверенным шагом двинулся в сторону бара. И лишь отойдя достаточно далеко, размотал бандану, скрывающую лицо, и снова засунул её в один из карманов.
А лежащий на земле курьер стонал и хрипло просил помочь. Но сталкера это не интересовало. Его вообще мало что интересовало.


На себе:
Тельняшка, нижнее белье, теплая байка с воротом и капюшюном, брюки из плотной материи, куртка-китель, шерстяные и эластичные носки, плащ-накидка из прорезинневого капрона, армейские берцы, увесистый ремень с бляхой, десантный ранец 40л, рагрузочный жилет.
Подсумки и карманы:
Упаковка галет, перчатки без пальцев, бандана цвета олива.
В карманах пачка сигарет, коробок спичек, фотография девушки (дочки), кроки (маленькие наброски, типа карт, путей.), паспорт, PDA.
На поясе бурдюк с водой, счетчик Гейгера и боевой кинжал Шайтан.
Ранец:
Провизия, предметы личной необходимости. (оптишу в ПДА)
 
ЛенниДата: Пятница, 09.10.2009, 13:38 | Сообщение # 3
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Странный чувак прошёл мимо меня. Я, честно, ненавижу "странных". В Зоне "странные" это настоящая отдельная соцгруппа. И от "странных" отходят две подгруппы - те кто косит под странных и те кто переигрывает под странных. Один из моих учителей по выживанию в Зоне, шаман, Клоун его звали, говорил мне: "Я вижу, что Зона смеётся над тобой. Рассмеши Зону, она тобой и побрезгует". И всё это время Зона мною брезгует только так. Растрачивает накопленный скептицизм на тех самых странных. Сварганил образ? Подкрепляй делами. Какая то народная пословица была про имидж. "Имидж свой подкрепляй делами своими". Как то так.
Недалече от КПП валялся человек. Иной бы прошёл и бровью не повёл бы. А я повёл и подошёл к нему. Сколько раз меня уже укоряли за мою излишнюю сердобольность. Живой вроде, дышит тяжело. Я постоял, уперев кулаки в бока. Да ну что "мужская половая органо"ня! Я взял этого мудака на руки и пошёл к КПП, где меня уже встречали дружным щёлканьем автоматных затворов.
- Руки вверх! - Скомандовал первый солдатик, тыкая в меня своим "калашниковым".
- Ты издеваешься? - Закатил глаза я, - Я здесь по распоряжению командования, письмо в кармане рубашки. А этот мужик у вас под воротами почти валяется, вы и не в зуб ногой, пяткой в лоб что там ещё, сами придумывайте.
Часовой вынул из кармана сложенный лист бумаги, развернул, покрутил в руках.
- Да, всё в порядке, проходите. - Тот кивнул, вернулся на свой пост, пропуская меня вперёд.
Ну и прекрасно, я уже думал, что этот придурок сканает до того, как вояка прочитает мой пропуск-письмо. Куда бы этого мудилу сбросить?
---->>> Российская военная часть (Дитятки-3) >> Штаб


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
ЛенниДата: Пятница, 09.10.2009, 19:59 | Сообщение # 4
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Пока я шёл, пистолетная рукоять неприятно топорщила карман. Вдруг люди что не то подумают. Не, я нормальный. А вот прапорщик, недобитый старпер, даже кобуры не дал. Я из "Грозы" 40 из 50 выбивал, не говоря уже об СВД. А тут ПМ - верх вульгарности! Я вам не новичок зелёный, в Зону пришёл "Медузы" из аномалий тягать, а суровый военстал, и тут же - камуфляж и берцы! Вы не задумывались над тупостью слова берцы? Берцы, берцы, берцы. Если повторять фразу несколько раз подряд, то она начинает звучать глупо. Я стоял перед воротами КПП, крутил пистолет в руках.
Я совершенно не смыслю в устройстве оружия. В чём же смыслит ваш друг Ленни, спросите вы? Не спросите, хм, ладно, я всё равно отвечу. Ленни - любитель комфорта, выпивки и женщин. Тоесть в том "что пить" он не смыслит опять же, зато "как пить" может давать лекции. И Ленни (то есть я, иногда перечисляя свои качества, я перехожу на повествование от третьего лица), умеет петь, и даже играть на гитаре. Нахрен ему это в Зоне? То есть мне. Вот именно, что незачем. И что же этот мягкотелый (я) забыл в Зоне? Я уже отвечал на этот вопрос. И смысла повторяться нет.
Я повстречал Дробыша, поточил лясы с ним. Ладно, на сегодня хватит. Я принялся ждать, когда он скажет что нибудь по существу, и свалится ли с неба слепой пёс или плоть хотя бы.


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
ДжинниДата: Пятница, 09.10.2009, 22:16 | Сообщение # 5
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Ленни

На КПП Ленни ждала машина. Обычный УАЗик без опознавательных знаков - таких в любом городе пруд-пруди. В машине сидето трое в такой же одежды, как у Ленни. У машины стоял капитан.
-Ленни? - Голос у капитана был холодным. как лезвие ножа. - Опаздываете. Деньги - три тысячи - как и положенно - после исполнения задания. Задание - В Долине Смерти потерялась группа из трех человек - два ученых и проводник. Их нжно найти и по возможности оказать помощь. Или довести до Базы.
Земля едва заметно дрогнула. Капитан вздохнул, посмотрев на небо. То. вопреки всем законоам природыбыстро меняло цвет - от уныло-серого до ярко-красного, пурпурного, словно залитого кровью.
Внезапно на землю обрушился мощный звуковой удар. трава прильнула к земле. словно спасаясь от грохота. В низких багровых тучах засверкало. грохот стоял такой. словно боги. обезумив, ломали за тучами горные хребты.
Мимо машины пробежали какие-то парни, с ужасовм оглядываясь. Капитан же спокойно взирал на сумасшедшее небо.
Хлынул дождь.
Сильные струи гнули все живое к земле, норовя спять, сломить, уничтожить... Тяжелые капли омывали землю, очищая ее от человечской грязи, умывая серые дома и зелень одиноких деревьев, но в свете багрового неба капли воды казались алыми, словно небеса, прозрев, плакали кровавыми слезами.
И в одну секунду все замерло.
Не лил дождь. Не дул ветер. Не шевелились люди.
Только дрожь, дрожь шла по земле, словно конвульсивно содрагалась. Дрожали деревья. Дрожали дома. Дрожали люди....
Сияние.
Слепящий и не ослепляющий, чистый свет первого дня творения разлился по земле, уничтожая тени, растворяя в себе краски, город, людей... Свет словно пульсировал в такт дрожи, пробегающей по земле.
Мир застыл, пораженный пугающим величием. Не существовало звуков. не сушествовало ничего - только ослепительно яркий свет первого дня творения.

И так же мгновенно все кончилось. Мир враз обрел краски, появились звуки, запахи. Настытившись аномальной энергией. которая хоть и не доходила из Зоны в полной мере, но остаточной энергии локального выброса хватило, что бы навредить многим людям - начались прииступы астмы. повсеместно пошли инсульты. маразм. галюцинации...
И каждый, каждый со страхом и ненавистью смотрел в сторону Зоны.

Капитан оттряхнул китель от вкапелек воды.
- Грузитесь в машину. В Зоне будет весело.

ООС: вас троих довезут до Пути в Зону. (КПП>Путь в Зону) Там высадат. дальше - сами. Точнее - сам. Дойдешь до Кордона, до кпп на кордоне - остановись у военных.

 
ЛенниДата: Суббота, 10.10.2009, 11:26 | Сообщение # 6
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Очередной выброс. Это уже начинало наскучивать. За Периметром Зона раньше такие коленца выкидывала - закачаешься. А сейчас - светопредставление. Я чихнул. Я после выброса постоянно чихаю. Да и ещё кратковременный дождь окончательно попортил и без того хреновое настроение. Я чихнул второй раз. "Зоне будет весело" - бред, да вот верно.
Насчёт причуд Зоны кроме этого лазерного шоу с побочными эффектами. А, был у меня знакомый сталкер Пена, так вот во время выброса у него такие припадки эпилепсии случались что дикие мустанги отдыхают, да хоть пенную вечеринку устраивай в укрытии. Так вот, причуда - пятнадцатиметровой длины гадюка, метр в диаметре. Вот это я помню, эпохальная битва была на пристани в Припяти. Как она весело долбила хвостом деревянный пирс, прямо хоть зачёты по бегу сдавай. Три военстала она в себя "приняла", гадюка эта, ещё трём начисто перемолола кости, четверо выжило. И то потому что я с "барретом" оказался как всегда, в нужное время и в нужном месте. И зачёты тоже сдавал я с этой винтовкой наперевес, те самые что по бегу. Но, мы всё таки её не прикончили, кстати, я вышиб ей глаз, она "взшипела" (странное слово, согласен, но реветь змеи не умеют, а зашипела так оглушительно...).
Насчёт снаряжения, кстати, вертелся целый вихрь мыслей. Например, они были уверены что мы сдохнем ибо там такая задница, что лучше на нас даже денег не тратить. Или, вход человека в снаряжении привлекает слишком много внимания? Не смешите мои тапки, военсталы полностью обвешанные в группах по пять-шесть челов. Или они вверяют мне самому раздобыть снаряги? Как я их спасать то буду? Может они в засаду крыс попали?
Я заполз в УАЗ, пожал клешни окружающим меня чувачкам, отсалютовал водиле, и Дробыш дал отмашку на движение. С тарахтением мы отправились к Пути в зону.
---->>>> Путь в Зону


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
ЛентяйДата: Четверг, 15.10.2009, 23:18 | Сообщение # 7
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Гузовик довольно быстро подкатил к КПП. Я сидел в углу и смлил сигаретку. Эхехе..и кто тебя сюда тянул ?..мг бы остаться доома нет тянет нас на подвиги.. Я огляделся. В кузове кроме меня было ещё несколько ребят. Все молодые, так и веет от них весельем...Ничегоо..Ария вас ещё не так изнасилует..
-Смари смари митяй куда нас записали ! В МИРОТВОРЧЕСКИЙ КОНТИНГЕНТ ! Пристиж, уважение !Хорошя слуужба!
Это один из рядовых рассказывал явно своему другу о службе...Призывник..собстенно как и я...Решив "тепло" поддержать беседу я довольно весело , с сарказмом бросил им
-Добро пожаловать в Ад ребята!Лучше бы вы сидели в военной части и драили сортиры...
Ничего сказать они мне не успели, мы приехали...


Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов
 
ДжинниДата: Пятница, 16.10.2009, 06:31 | Сообщение # 8
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Лентяй

Грузовик остановился у КПП. В кузов заглянул мапитан и, оглядев новоприбывших суровым взглядом, изрек:
- Новое мясо провезли. Отлично.
Капитан закрыл тент. Новобранцы слышали, как он сказал кому-то:
- Вези их на базцу. Там выдадите форму и дадите плац подметать. Пооботруться чуток и пустим на Периметр - там после прошлого выброса мутанты целый полк выгрызли - смежая замена нужна...
Солдатиики. сидящие рядом с Лентяем, переглянылись.
- Что-то, ребята. мне это уже не нравится...
Взревел мотор и грузовик. поскрипывая рессорами, неспеша покатил в стоону базы. В кузове стояла мертвая тишина.

=) Казармы

 
ЛентяйДата: Пятница, 16.10.2009, 14:12 | Сообщение # 9
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
-Эгей да ты новенький!!Крикнул мне один из дозорных второй так же обернулся и
оба они пристальо посмотрели на мою косу
-Зачем тебе коса ?!
-В Зону иду..коисть..
-Издеваешься да ?
-Вот те крест !
-Ну прапор...совсем из ума выжил...Ладно иди уж...

----Дорога в Зону


Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов
 
РеборнДата: Пятница, 27.11.2009, 19:19 | Сообщение # 10
Хочу дроп в пару миллиардов рэ.
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Реборн

Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Реб вышел к КПП. Дальше была военная часть. Реборн еще раз прокрутил брифинг в голове: дойти до КПП, поговорить со знакомым Викинга...черт, как же его фамилия? Федоров вроде. Звание...звание...лейтенант. Да, вроде лейтенант. Максим продолжил свой путь. Часовой не стал стрелять - не его это работа в "сейчашнее время". Он просто сказал:
- Куда идем, гражданский? Стоять.
- Мне нужно встретиться с лейтенантом Федоровым.
- Не пущу. И звать не буду.
- Я те грю, он мне очень нужен. Позови его.
- Отвали. Щас будешь нарушителем границ, я пристрелю тебя.
- Ну а потом тебя под трибунал. Вон же стоит парень, курит, он это увидит - сразу донесет. Давай позови лейтенанта, он мне щас реально нужен.
- Хм...слушай, давай просто иди отсюда.
- Слухай, Федоров друг мой. У меня к нему известие.
- Я передам.
- Личное.
- Ээх...Барышнев, позови лейтенанта Федорова. Скажи, тут к нему друг пришел с важным известием.
Хлипкий дух мигом побежал в казармы. Когда вышел Федоров, сразу Реб обратился к нему.
- Привет. Я от Викинга, бармена Шаманамы. В общем слушай. Ты не знаешь, не приезжали туристы в Зону с оружием? Тут одного человечка грохнули на днях.
- По "человечка грохнули" это дело МВД. А так, я знаю, какой-то турист наведывался. С большой пушкой. Этот...Орел. Пустынный. Дигл. Короче, сказал он, в Зону хочет посмотреть кое-что, сфоткать. Для какой-то научной телепередачи. Ну, мы естественно послали его нах, однако он не успокоился. Добился пропуска, щас живет в Жилых кварталах. Там одна улица, только не заблудай. Дом 8, квартира 9. Думаю, он именно там. Так как жаловались на ор на английском жители дома. Давай, ладно, если чем помог, то благодари. Передай Викингу привет.
С этими словами лейтенант скрылся из виду. Реб сразу понял: надо брать этого англичанина без разговоров. Все равно английский довольно плохо Реборн знает. Ну, он и отправился в Жилые кварталы.

Переход: Жилые кварталы.


Состояние(физ\пси): колотая рана в животе(обработана)\ нервы.
Оружие: Форт-12(10 патронов), Мачете, Desert Eagle(2 обоймы)
Одежда: Куртка, Свитер, Теплосберегающая футболка, джинсы,кеды.
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
ПДА: http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/41
Деньги: 4330 рублей.
Вещи при себе: 2 полевых аптечки(одна практически израсходована), кое-какая еда.


Сообщение отредактировал Реборн - Пятница, 27.11.2009, 19:58
 
РаздвакрякДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:02 | Сообщение # 11







Под гулкий вой сирен старенький Зил ехал по проселочной дороге, свернул в город и промчался до кпп военных. На посту построен был пулеметный дот, метались солдаты, опускали шлагбаум. На посту дежурило одно отделение вооружение обычное, пара гранат и автомат. Для начала казалось все выполняли, как-то вяло, но потом видно было, что они такскают пулеметные ленты, цинки с патронами и гранаты.
" Фига се укрепления, да они тут к войне готовы "
- Ну ни хрена себе! Мы что на войну приехали? Это я не записывался в горячую точку! -
- Рядовой Раздвакряк! Разговоры! Вы подписали договор о гарнизонной службе! -
- Так точно! Мы подписали! -
Зил развернулся, казалось бы там где просто нельзя это сделать даже на легковой машине. Первым вылез офицер и продемонстрировав документа отдал звучное "Отделение стройся!". Все выпругнули из кузова и встали по росту и комплекции. Как и говорил офицер начиналось распределение, кого в саперы, кого на технику, кого дворником. Все досье отдали коменданту лагеря. Медленно прохаживаясь по линии он вглядывался в каждого
 
ДжинниДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:55 | Сообщение # 12
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Раздвакряк

Ознакомившись с досье, Комендант хмыкнул.
- Значит так, солдаты. У вас час на переодевание и кормление. Потом в патруль идет первая пятерка. - Комендант на глазок определил первую пятерку - Селезень в нее тоже попал. маршрут обхода вам выдадут на КПП. Приказ ясен? Бегом марш!

ООС: на складе выдадут стандартную форму - камуфляж, нижние белье. носок. ПМ и пять обойм.
В столовой - накормят. на КПП выдадут карту.
нужно будет обойти пять улиц. На каждой - по одному очагу с преступными элементами.
Первый- трое, избивающие в подворотне кого-то с целью грабежа.
Всте трое с ПМами, будут отстреливаться.
пост не менее 10 строк. А дальше я подхвачу.
ЗЫ: в Нежилых кварталах.

 
РаздвакрякДата: Вторник, 15.12.2009, 14:39 | Сообщение # 13







- Так точно товарищ офицер! -
Хомор выкрикнули все бойцы и стали расходиться на группу. Первая пятерка медленно с усталым видом побрела через кпп и дальше. Настроение было почти нормальным и даже чуть праздным, им наконец то выдадут снаряжение, боевое табельное оружие и отправят не в зону помирать, а на обычное дежурство. Даже если и будут стоклновение то бойцы завалят врагов силой. Выйдя мимо кпп на котором зевая сидели отцы нашей великой русской обороны, стоявшие насмерть.
" Ха, конечно легко быть крутым, когда под боком тяжелый пулемет, миномет и гранаты, да еще и толпа народу впридачу, да и заминировано все наверное ".
>>>> Склад ГСМ.
 
ДжагернаутДата: Вторник, 15.12.2009, 15:45 | Сообщение # 14
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Джагернаут

Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Шеля я медленно и неспеша. В далеке только стал виднеться КПП как перед моими ногами ударила автоматная очередь и я замер на месте. С КПП в мою сторону рванула "Нива".
Надеюсь меня выслушают, а не убьют. - Подумал я и приготовился к худшему стоял на месте. Через пол минуты в пяти метрах от меня затормазила "Нива" и из нее вылезло три здоровеных бугая с калашами на готове.
-Э ребят вы чего я же просто записаться в ваши ряды хотел. - Сказал я когда один из них было направился ко мне. И тут они все разом накинулись на меня и я и глазом не моргнул как меня скрутили и заломав руки повалили на землю.
-Вы чего я же сказал что хочу записаться в ваши ряды. - Сказал я и тут из "Нивы" вышел еще один военный в мундире. Какое звание я с земли расмотреть не смог и лежа уставился на него.
-Я хочу записаться в ряды военных. - Проговорил я сквозь боль и устремил взгляд в верх на этого странного человека в форме.
ГМ: Что мне ответили и что со мной произошло дальше?


- состояние персонажа: Бодрый.
- оружие: ПМ (4).
- защита: Форма военного.
- артефакты на поясе: Нет.
- уникальные или редкие предметы: Нет.
- ПДА
- наличность: 3000
 
ДжинниДата: Вторник, 15.12.2009, 16:35 | Сообщение # 15
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джагернаут

- Записаться в ряды военных??? А Кишка не тонка? тут Зона рядом, слышал может? - Раздался хохот.
- Так! Что здесь происходит?!
Солдаты, заслышав командный голов, вытянулись по стойке смирно.
- Помогите ему поднятся. - Подтянутый мужчина в гражданской форме но ясно с офицерской выправкой хмуро наблюдал за солдатами.
Те подняли Джага и поставили его на ноги.
- Что с ним?
Молчание.
- Что с ним я спрашиваю?!
- Ну так.. Он это... Пришел... - промямлил обин из солдат.
- Немедленно развязать! - Прорычал мужчина. - Вы у меня месяц будете окопы вдоль Зоны чмистить, олухи!!!
Солдаты довльно проворно развязали Джага, и отступили. мужчина зыркнул на солдат и те испарились почти мгновенно.
- Парень. Ты кто такой? И чт оты тут делаешь?. - Офицер рассматрвиал парня с вялым интересом.

 
ДжагернаутДата: Вторник, 15.12.2009, 16:56 | Сообщение # 16
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Джагернаут

Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
-Я Андрей Ливанов или просто Джагернаут. Вот хочу к военным податься, а к кому обратиться не знаю. - Сказал я и встав отряхнулся и выпрямился.
Просто понимаете братишка у меня в Зоне. Вот я и решил на его поиски отправиться. - Проговорил я и умаляюше уставился на мужика в гражданке.
Блин растреляю меня шас прям здесь и все. Ненайду я братишку, а ведь он говорил перед отездом что лучше в вольные сталкеры идти. Ну чтож выбо сделан. - Подумал я и незаметно вздохнул.


- состояние персонажа: Бодрый.
- оружие: ПМ (4).
- защита: Форма военного.
- артефакты на поясе: Нет.
- уникальные или редкие предметы: Нет.
- ПДА
- наличность: 3000
 
СоколДата: Вторник, 15.12.2009, 17:44 | Сообщение # 17
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Офицер выслушал ответ новобранца и достал блакнот. Вырвав оттуда листок бумаги и написав на нем что-то он дал его, теперь уже солдату.
На возьми. Отдашь это полковнику Зорину. Он то с тобой разбереться. - Сказал офицер и отошел обратно к будке.

ОСС: Иди в Штаб, что на базе. Там отдашь этот листок Зорину и он решит что с тобой делать.


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2
 
ДжагернаутДата: Вторник, 15.12.2009, 17:56 | Сообщение # 18
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Джагернаут

Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Спасибо вам огромное. - Сказал я и потопал в часть.
Ну вот я и в войсках. Ну братик еще немного продержись я тебя скоро найду обязательно найду. - Думал я идя в направлении штаба и невольно ускорил шаг. Мимо меня то и дело шныряли солдаты и тарашились на меня как на приведение. Я шел спокойно и необрашая нинакого внимания был занят своими мыслями. И вот наконец появилось здание с надписью "ШТАБ" и я зашел в неторь.
Переход: Военная часть->Штаб.


- состояние персонажа: Бодрый.
- оружие: ПМ (4).
- защита: Форма военного.
- артефакты на поясе: Нет.
- уникальные или редкие предметы: Нет.
- ПДА
- наличность: 3000
 
ДжагернаутДата: Среда, 16.12.2009, 22:18 | Сообщение # 19
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Джагернаут

Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Проходя мимо КПП я зделал шаг по медленней и с наглой походкой прошол мимо сидяших там вояк. Я узнал одного бойца который меня скрутил.
Вот он засранец сидит парится. - Подумал я смотря на него и улыбнувшись пошел дальше. Потом вспомнил что я незнаю гденаходится С-2 и развернувшись пошол обратно к КПП.
-Парни я тут новенький и мало что знаю неподскажите дорогу на С-2? - Спросил я у солдат сидевших в КПП.
-Прямо по дороге, потом на второй поворот на лево. - Проговорил один из бойцов.
-Спасибо. - Сказал я и пошагал по указаному мне пути. До второго поворота я шел минут двадцать не меньше. А от поворота до С-2 еще минет пятнадцать.
Переход: Дорога на Д-3


- состояние персонажа: Бодрый.
- оружие: ПМ (4).
- защита: Форма военного.
- артефакты на поясе: Нет.
- уникальные или редкие предметы: Нет.
- ПДА
- наличность: 3000
 
РаздвакрякДата: Среда, 16.12.2009, 22:24 | Сообщение # 20







Селезень вышел на кпп за пятнацать минут до намеченного срока. "Мдааа, сколько же подборка этой дурацкой одежды отняла времени, прям как у баб в шопинге". Замаячил шлагбаум, на посту так же мирно курили стандартные российские солдаты, сидят и ничего не делают.
- Здравия желаю товарищ - он посмотрел на звание старшего и увидел капитана -товарищ Капитан! Рядовой Развдокрак по приказу явился, готов к инструкциям и плану будущего патруля. -
- Да че ты стремный такой, карта на столе вон, просто тупо ходишь по улицам и п*зд*шь всех кто попался в нетрезвом, неадекватном или вабще жестоком виде, че тут непонятного? У тя вон табельное старенькое валяется и ничего, воспользуешься. Ты же ведь не один пойдешь. -
И ровно через пятнадцать минут у кпп строем появляется отсальной отряд из четырех человек, заметно посвежевших.
- Ну дак значит бойцы - Капитан уже встал и оглядел отряд - Самый отвественный из вас этот вот Раздвакряк! -
- Я Раздвокрак! -
- Мне плевать кто ты, сказал что Раздвакрярк, Селезень ты тупорылый значит будешь Кряком! -
- Так точно. -
- Вот, значит Кряк среди вас теперь будет главным, вы идете на боевое дежрутство. Чтобы зря бумагу не протирали в нежилые шагом!
>>>Нежилые кварталы
 
4irkAДата: Четверг, 17.12.2009, 00:25 | Сообщение # 21
Ранг: Новичок
Сообщений: 8

Персонаж: Владислав Самойленко

Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Шея хрустнула, когда я ее размял. Я любил это звук. С детства привык, что для исправной работы чего-либо, нужно чтобы это "что-либо" щелкнуло, хрустнуло, чпокнуло. Чавкнуло, в конце концов. Проще говоря, теперь я знал, что моя шея в исправности и готова принять на себя любую ношу. Я чувствовал, как вспотели руки под кожаными перчатками. Слабый, но мандраж. Нельзя облажаться. Далее я должен продумывать все на шаг вперед окружающих меня людей. Иначе я могу крупно облажаться. А это недопустимо. Надо сделать все как надо, чтобы попасть куда надо.
На пропускном посту меня, как и полагается остановили. Хоть и сделали это до крайности грубовато. Видать, у вахтеров нервы слабые. Но у каждого грубого военного, как и у каждого заключенного, есть вечное оправдание: "Не мы такие, служба такая". Оправдание слабое, но отвечать на него в большинстве случаев решительно нечего. Здешним, правда, жаловаться не на что. Служба-то халявная. Не мутантов со сталкерами гоняют, как те, внутри Периметра.
На просьбу удостоверить личность, я, недолго думая, отчеканил:
- Младший лейтенант Владислав Самойленко! Переведен под местное командование из военной части войск МВД России в городе Санкт-Петербурге! Прошу представить меня командующему!
 
ДжинниДата: Четверг, 17.12.2009, 16:14 | Сообщение # 22
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
4irkA

- Документы. - Сурово ответил поставой.
Убедившись, что все в порядке, постовой кивнул куда-то в сторону. Сквозь грязное стекло будочки было видно, что второй боец кому-то докладывает по телефону о новоприбывшем.
По истечении пяти минут. пока. видимо. подтвердили. что да, младшего лейтенанта Самойленко действительно ждут, Постовой козырнул, вытянувшись по стойке смеино и отчеканил.
- Вас ждут в здании Штаба.
Стальные ворота позади солдата заскрипели, открываясь, словно ворота в рай.
... или в Ад.

 
4irkAДата: Четверг, 17.12.2009, 16:42 | Сообщение # 23
Ранг: Новичок
Сообщений: 8

Персонаж: Владислав Самойленко

Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Все прошло гладко. Никаких лишних вопросов, никаких проблем. Теперь необходимо было встретиться с начальником штаба. Его имени я не помнил, а в бумаги смотреть лень. Будем импровизировать. Надеюсь, он представится в первую очередь. Хотя, черт его знает. В любом случае, фамилию его и звание я узнаю по ходу дела. День начался хорошо, так что стоит надеяться, что и продолжится он в том же духе. Не знаю, что от меня потребуется здесь. Однако мне нужно сделать все, чтобы как можно скорее получить пропуск в Зону. Что для этого нужно сделать? Наверное, выполнить какие-нибудь поручения. Вызвать доверие. Не думаю, что меня отправят внутрь Периметра по первой моей просьбе. У меня, конечно, есть еще одна идея, как добиться пропуска. Но к ней стоит прибегнуть только в крайнем случае. Иначе проблем не огребусь.

>>> Военная часть: Штаб

 
DIMONДата: Четверг, 24.12.2009, 19:33 | Сообщение # 24
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Леха Котов

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Котов вновь выглянул из кузова - город остался позади, перед ним предстала будка КПП в воинскую часть, к которой он с этого дня был прикомандирован... Урал скрипнул тормозами и замер, ярославский движок молотил на холостых оборотах, мешая молодому солдату услышать, о чем говорят водитель и часовой. Вскоре к кузову подошел лысый сержант и, окинув хмурым взглядом бардак, царящий внутри и самого Леху, процедил
- Документы!
Котов достал из нагрудного кармана пару бумаженок - военный билет и приказ о переводе его в воинску чать, после чего протянул их сержанту...
(ГМ. что было дальше?)


Состояние: здоров, как бык
Оружие: ПМ (1 обойма)
Одежда: Черные лакированные берцы, армейский камуфляж, перчатки с обрезанными пальцами
Рюкзак: сухпай, сменная одежда, аптечка, бинт, перочинный нож, фонарь
Артефакты: Нету
Личные вещи: паспорт, права, военный билет
Наличка: 3000
Опыт: 0|100


Сообщение отредактировал DIMON - Четверг, 24.12.2009, 19:52
 
РаздвакрякДата: Четверг, 24.12.2009, 19:52 | Сообщение # 25







- Так, печати неровные, фотография отклеивается, дерьмо блин, кто вабще такие делает? Липа чистой воды. Эй старшак скок нам еще в карауле стоять? - не то в воздух, не то в рацию пробормотал кппшник. Потом махнул рукой и шлагбаум медленно поднялся. Сержант же нещадно дергая за крепкое боковое стекло подтянулся на нем и прямо в кабину заорал.
- Вам к Механизаторам, как заедете сразу поймете! Там постоянный мат, зайчики сверкают и что нибудь тяжелое орет! -
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » КПП в военную часть
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz