[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Аэродром.
Аэродром.
ApocalypceДата: Четверг, 06.08.2009, 13:40 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Немцы постарались больше всех выгрызая на международной ассамблее право построить на территории аэродром. И это право они получили. В результате от выделенного им заброшенного военного городка осталась едва-ли треть. И эта треть использовалась в качестве своеобразной "стены" прикрывающей бетонную взлетную полосу. Ясное дело что аэродромом пользуются не только немцы, а все расположенные вокруг Зоны войска НАТО. Естественно режим охраны никогда не падает ниже "красный" то есть фактически аэродром живет постоянно в условиях "боевой тревоги". Посты на аэродроме состоят из пяти человек в каждом и постоянно поддерживают связь как друг с другом так и с командным пунктом. На полосу раз в две недели опускается тяжелый транспортник С-130 "Геркулес". В этот день охрана усиливается вдвое.
 
ПсихДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:24 | Сообщение # 26
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
<----------------------------Жилые кварталы.

Молодой НАТОвский военный шел по улицам легко и не принуждённо. Патрули его уже не останавливали. Да и дозорные у ворот отчетливо помнили его славянскую бледную рожу.
Нет, они конечно не остановили его, как раньше. Остановили по другому, что-то бормоча ему на своём германском языке. Псих предъявил пропуск и беспрепятственно прошел на территорию базы.
- Муравейник живёт. Кто-то лапку сломал-не в счет - улыбаясь напевал рядовой, выдернув один из наушников из своего уха и первое, что он сделал, это двинул к офицерским казармам. На входе так-же стояла парочка немецких солдат.
- Prima! Wie das Leben? Ich muss mich mit dem Kapitän namens Michael der Hintergrund Laurden treffen.*

__________________________

Здорово! Как жизнь? Мне нужно встретиться с капитаном по имени Михаэль фон Лаурден.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:49 | Сообщение # 27
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Кличка:Псих

На КП, - сухо ответил патрульный отбывающий четвётый наряд вне очереди и переживающий о четвёртом письме Марты. Проблема четвёртого письма заключалась в его вопиющем отсутствии.
- "А ещё этот говнюк Пауль, - мрачно думал караульный, - должен мне 50 евро и не отдаёт, эх найти бы парня который... - он задумчиво уставился на Ратибора, - эй, геноссе, - произнёс он, - ты не мог бы решить одну небольшую проблему? Видишь ли, сейчас в Великой Германии жрёт пиво, жирный кабан по имени Пауль, который должен мне 50 евро, если ты, а я вижу ты славный и крепкий малый, ввалишь ему хороших, гарантирую некислое вознаграждение. Ну, в пределах разумного конечно...
(ООС: начистить рыло Паулю будет непросто, он толстый, здоровенный, пьяный и не чувствует боли. Понаставит тебе синяков и шишек, но потом скиснет, 50 евро отдаст)

 
ПсихДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:59 | Сообщение # 28
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Ни каких проблем - довольно кивнул Ратибор. Заскок юношеского максимализма заключался в том, что юнцы на подобии Ратибора, всегда любят, когда их считают славными и крепкими малыми.
Но у Ратибора в данный момент была немного другая задача. Отдать блокнот, а блокнот надо отдать как можно скорее, ну и заодно отчитаться перед командиром за расстрелянный магазин для автомата.
- Только сначала загляну на КП. - Махнув на прощание рукой солдату Ратибор завертел головой пытаясь понять где же это самое КП находится. Найдя взглядом нужное строение Псих пошагал туда в поисках Михаэля, на ходу делая пометку в ПДА
Караульный офицерских казарм просил избить некоего Жирного Пауля в Великой германии и забрать у него 50 евро в уплату долга.
Приоритет: Если Миха ни куда не зашлёт - можно помочь.

Капитана он нашел быстро. Встал учтиво в сторонке и молчал, ожидая пока тот закончит свой разговор с кем то из подчинённых.
В это время у молодого солдатика появилась возможность сделать то, что он так любил делать последнее время - задрать голову вверх и пялиться на тяжелые тучи.
Заметив, что капитан освободился Григорич шагнул к нему вытягиваясь по струнке и отдавая честь.
- Капитан. Задача выполнена.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:15 | Сообщение # 29
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Кличка:Псих
Выглядящий очень озабоченным капитан нервно кивнул и подойдя к сидящему спиной радисту о чём-то поинтересовался: "Когда будет груз?"
- Скоро, - меланхолично ответил радист, - точное время известно только... - он нагло ухмыльнулся и отвернулся.
Михаэль прорычал какое-то ругательство и рывком развернулся к Ратибору: "Поступил приказ дождаться пополнения, - информировал он его, - какая-то операция идущая на высоком уровне, до неё решительно не рекомендуется куда-нибудь встревать, и что-нибудь проводить, заморозили даже две уже запущенных операции, - нервно потерев подбородок Михаэль вздохнул, - короче, выдвигайся пока в город, попей пивка, - наконец посоветовал он, - на Аэродроме тебе пока лучше не светиться. Потом я тебя вызову. Только не ввяжись никуда. Высокое начальство, говорят, ждём...Было видно что капитана бесит неизвестность, а ещё больше бесит неизвестность ему навязанная чьим-то прямым приказом. В целом о времени приземлении самолёта знала только посадочная команда и деспетчера, а о "грузе" только командование части, всё остальное было известно лишь из вездесущих слухов.
 
ПсихДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:39 | Сообщение # 30
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Ратибор пожал плечами и достав блокнот отдал его командиру.
Бухать так бухать. Всё равно караульный просил наведаться к Паулю. Черт, я не люблю драться. И забудем о сто сорок девятой на время. Что-ж будем думать, как вырубить его более грамотно.
Еще и эти слова: "Я тебя вызову" - как будто я не военный, а личный мальчик на побегушках. Ладно. Я действительно не военный. По крайней мере утром не был.

- Хорошо. - Кивнул новобранец - Ни куда не влезу. Буду всего лишь пить пиво в Великой германии.
Ратибор поправил лямку с автоматом и двинулся на выход с территории базы.
Дальше всё было просто, план в голове сумасшедшего не зрел, он просто проявился коротким "слайд-шоу" мысленных образов и был принят для исполнения.
Забежав в ближайший дом, Ратибор выбрал более менее сохранившуюся площадку, которая судя по всему, ранее была небольшой комнаткой, коих миллионы во всем мире. Достав из кармана разгрузки один из бинтов, он обрезал небольшую ленточку, длинной примерно сантиметров сорок и тут же разрезал её вдоль и принялся скатывать получившиеся обрезки в тугие жгуты. Дальше пошла в ход зажигалка, лёгкие касания огня обугливали "жгутики" соединяя накрахмаленные нити бинтов и тем самым делая для Психа два шнурка необходимой прочности.
Дальше две петли, два узла и вот уже один из ножей, что были у Психа уже лежит в рукаве. Взмах предплечьем и оружие в лёгкостью окажется в руке. В правую руку Псих запрятал плохой нож, а вот солдатский клинок, полученный у Авраама - оказался в голенище берца.
Твою мать Ратик, что-ж ты делаешь? Я зарабатываю деньги и славу идиота. Тоже верно. - Короткий диалог с самим собой настроил Ратибора на мысль о том, что всё будет хорошо и он вышел из комнатки, потом из квартирки а после и вовсе выскочил из полуразрушенного дома на дорогу.
Автомат всё так же весел на плече, а в рюкзаке всё так же лежала гражданка. Но Взгляд немного изменился. Желание творить добро постепенно пропадало, а в ушах отчетливо был слышен голос Хэтвилда, вылетающий из наушников.
- It's my world!
В очередной раз улыбнувшись серому небу Ратибор двинулся "попить пивка".

--------------------------------->Пивная "Великая Германия"


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ПсихДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:36 | Сообщение # 31
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
<---------------------------------Пивная "Великая Германия"

Ратибор вернулся в эти полуразрушенные дома, стоявшие кучей вокруг НАТОвской базы, служившей Аэродромом для всего северо атлантического союза. Амфетамин прекращал своё действие, а боль уже как то притёрлась. В общем и целом Ратибор чувствовал себя вполне хорошо.
А оказавшись внутри разрушенного дома и усевшись на свой рюкзак, дабы не отморозить себе яйца, так и вовсе почувствовал себя богом. Верхняя половина одежды была снята, ветер приятно охлаждал ссадины и синяки. Достав из аптечки антисептик и банальную зелёнку Ратибор обработал все царапины на своём теле которые имели место быть. А после снова завернулся в одежду и принялся ждать.
Отправив караульному сообщение о том, что Пауль теперь долго будет помнить сегодняшний вечер и что полтинник евро лежит у него в кармане Ратибор снова закурил. Сигареты кончались и это немного омрачало и без того не самое радостное настроение Ратибора.
Что-же ты делал раньше. когда тебе было грустно? Курил гашиш, нюхал свой фен и развлекался с Викой. Что ж. Теперь нету ни чего из этих трёх веселящих тебя. Учись выживать, выживать, когда научишься выживать, научишься и жить.
Ратибор ждал вызова. А сизый дымок поднимался к потолку и таял в воздухе, оставляя после себя странный аромат.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:48 | Сообщение # 32
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Небо потемнело, в сумерках возникли далёкие очертания самолёта, тяжелого транспортника медленно надвигающегося на аэродром.
Силуэт могучего транспортника на экранах радаров пивлёк внимания мающегося без дела Михаэля и он сорвавшись с облюбованного стулка подошёл к диспетчерам.
- Когда приземлиться? - поинтересовался капитан у свободного из пары диспечеров, светловолосого, толстенького Карла.
- Пол часа, господин капитан, - вежливо отозвался Карл, - извините мне нужно работать, - он тут же натянул наушники и щёлкнул тумблером переключаясь на какую-то волну.
- Что же это за чёрт... - пробормотал Михаэль и отправился к выходу из КП, но на входе его перехватил вестовой.
- Господин капитан, - он протянул запечатанный пакет с красной полосой по диагонали, - вам пакет из штаба.
Расписавшись капитан медленно спустился на аэродром, прочем надпись на пакете предписывающую вскрыть пакет не ранее чем через 20 минут, сверился с часами, и угрюмо усмехнувшись достал ПДА.
"Извольте прибыть к Командному пункту Аэродрома" - сообщение ушло по указанному адресу, - на экранчик упала капля и разлетелась в дребезги, - Михаэль фон Лаурден посмотрел в нахмурившееся небо, - хоть бы сел, а то ещё отложат, - проворчал он, и поспешил укрыться под небольшим навесом прикрывающим крыльцо Командного пункта.
 
ПсихДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:12 | Сообщение # 33
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Писк означавший получение нового сообщения вывел Ратибора из ступора. Сигареты кончились как факт. Последнюю он держал в руках и уже собирался прикурить. Писк.
Отложив прикуривание сигареты немного на потом, Ратибор сунул руку в карман. Сообщение было от Михаэля. Да и кто еще может прислать что либо Ратибору? Вике и Лысому он писать запретил, больше боясь за них чем за себя, а по тому и знакомых то у него больше не осталось. Всех кого Знал Ратибор можно было по пальцам пересчитать. Это были: Михаэль, Викинг, Полковник, Авраам и тот самый караульный. Ровно пять душ. Пять живых душ.
- Экскезьмуа месьё. - хихикнул Ратибор прочитав сообщение пришедшее ему на ПДА и тут же подхватив все свои монатки, сунул сигарету обратно в пачку, а пачку в разгрузку ... в общем не важно. Ратибор влетел через КП на базу, предоставив пропуск и рванул к командному пункту.
Второй раз за день. Это хорошее начало или уже весёлый конец?
...
Подбежав к козырьку, под которым стоял капитан Ратибор уже привычно отдал честь и сказал.
- Вызывали?


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:00 | Сообщение # 34
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Ага, - Михаэль посмотрев в последний раз на часы вскрыл пакет, в ту же секунду об полотно аэродрома ударились шасси "Геркулеса".
Капитан углубился в чтение, через несколько секунд он медленно залился краской, ещё через несколько секунд пошёл к Геркулесу на ходу продолжая читать письмо.
- Да-а-а, - протянул он топая к остановившемуся и уже распахивающего огромный люк самолёту, - поздравляю Ратибор, мы поступили под командование майора Краузе, мы и... - он вчитался в текст, - и... всё. Остальные члены группы уже есть.
Тут дождь наконец собрался с силами и на землю рухнула настоящая стена воды. Чертыхнувшись Михаэль побежал к самолёту, сунув в карман письмо. На бетоне полосы начали быстро формироваться обширнейшие лужи. Люк открылся, на входе в грузовой отсек стояло восемь человек в НАТОвской военной форме, впереди возвышался крепкий седоватый офицер с тяжелым квадратным лицом обрамлённым светлой бородой и ярко-голубыми глазами. За шаг от него возвышались семь бойцов разной степени квадратности и суровости. Все вооруженные.
- Герр майор, - капитан Михаэль фон Лаурден по вашему приказанию прибыл!
- Вы готовы, капитан, - майор смотрел поверх голов своих новых подчинённых, взгляд командира был направлен куда-то вдаль, в сторону Зоны.
- Герр майор...
- Не правильный ответ, - меланхолично прервал Лаурдена майор Краузе.
- Но Герр майор, - опять неправильно, - сухо остановил его майор.
- Так точно герр майор, - вытянувшись в струнку рявкнул Михаэль.
- Верно, - тонкие губы Краузе тронула улыбка, - теперь верно, забирайтесь в салон, получайте вооружение, скоро вылет.
- Слушаюсь герр майор рявкнул капитан.
(ООС: в салоне получите подсумку с гранатами, по три ИПП, пять антирадов. и по тяжеленному рюкзаку открывать который вам не позволят. Кроме того получите комбинезоны и разгрузки с специальной пропиткой для защиты от радиации. После чего отбудете к вертолёту и вылете на нём в Зону. После чего приземлитесь на Болотах, рядом со Стоянкой у Грузовика и с ходу вступите в бой с ренегатами. Вертолёт поддержит, после чего улетит. Дальше - ко мне. Потерь среди немцев не будет.)
 
ПсихДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:51 | Сообщение # 35
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Псих оскалился наблюдая за разговором Майора и капитана. Ну а после вошел в салон. Получив снаряжение Тут же переоделся. Жизнь не радовала. Пришлось сменить форму на комбез, да и сменить разгруз, снова переупаковав всё в нём, достать тушенку и тоже разместить её в карманах жилета. Рюкзак остался, в нём остались гражданская одежда и форма. Обрез Псих решил всё же взять с собой. Где-то слышал, что простив монстрятника Зоны лучше действовать дробью. Обрез это конечно не ТОЗ, но тоже сойдёт.
В общем распихав по карманам обоймы к оружию, пда, аптечки, бинты и прочие медикаменты, переодевшись в комбез, прикрепив подсумку и сделав всё что от него требовалось, а так-же заткнув за пояс обрез с двумя последними патронами дроби, Псих разочарованно закинул за спину новый ранец.
- Тяжелый скотина - просипел он выпрямляясь и пытаясь попрыгать на месте. Спустя секунду привыкнув к тяжести на плечах, Псих побежал за остальными членами группы. И усевшись в вертолёт, банально "залип".
Их группа состояла из десяти бойцов, а Ратибор знал по именам лишь двух. Майора Краузе и Миху, то есть капитана Михаэля фон Лаурдена.
Сначала закрутился винт, а после поднялся шум и ветер. Вертушка поднималась в воздух, дабы унести группу в локальный мир именуемый Зоной.

---------------------------------------------------------------> Болота. Стоянка у грузовика.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ПсихДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:20 | Сообщение # 36
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
<------------------------------------------- Болото. Стоянка у грузовика.

Над Аэродромоме раздался шум. Ни чего нового, чего остальные обитатели базы не знали, они увидеть не смогли. Несколько вертушек, которые несколько часов назад улетели - теперь вернулись.
Догадаться где были вертушки - было не сложно. Доставлять на место солдат из предбанника могли только в одно место - за периметр, в саму зону.
Ратибор сидел привалившись спиной к "своему" ранцу с оборудованием и смотрел на происходящее за бортом. Борта собственно на транспортнике, как такового не было, а по тому рука Ратибора инстинктивно метнулась к поручню.
Маленькие люди, маленькие немецкие овчарки. - это в принципе были единственные живые существа, которых сейчас мог с высоты наблюдать Псих. Там же присутствовали не менее маленькие домики с не менее маленькой техникой. Всё так же как всегда. Солдаты не паниковали, красный режим для местных вояк, был уже на много привычней размеренной жизни гражданки.

Прибыли.
Вертушки пошли на посадку ...
Слегка неуклюже для таких грациозных машин. Ну что поделать, они призваны быстро летать и всё убивать, а не выписывать реверансы во время посадки. - Ратибор снова тяжело вздохнул и закинул на плечо одну из лямок от ранца с оборудованием. Шасси вертушки коснулись полосы ...


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
Лёха_ТролльДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:46 | Сообщение # 37
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Их уже встречали. Чёрный высокий фургончик мерседес подогнанный дверями к открывающемуся люку, оттуда быстро высаживались люди в ярко оранжевых комбинезонах.
- Привезли? - бодро поинтересовался один из них через висящий на груди динамик.
- Привезли, - Михаэль, Рати.. бор, - справился с сложным русским именем майор, - передайте рюкзаки.
После того как аппаратура со всеми предосторожностями была погружена в фургон, который тут умчался в неизвестном направлении, приступили к выгрузке собственно бойцы.
- Сейчас на дератизацию, - не терпящим возражений голосом говорил майор, - то есть в казарму под душ, там есть специальный раствор, - потом ко мне, получите новые вводные, работы у нас ещё много. А вы. Вы нам подходите. Оружие и обмундирование сдадите при входе, их дератизируют, после брифинга, у меня в кабинете заберёте.
- А где ваш кабинет? - встрял Михаэль.
- Третий этаж, кабинет номер 15, - был ответ.
- Эм, а...
- Выполняйте распоряжение, - оборвал капитана майор и быстро двинулся в сторону КП.
Михаэль прошипел ему в след пару ругательств после чего повернулся к Ратибору: "Ну что же, - проговорил он, - если нет других дел, то пошли в душевые, хотя там тебе какой-то патрульный знаки делает... Короче, как освободишься, мойся и сразу на брифинг, у нас там повсюду гейгеры, и командование из-за лишней радиации здорово истерит."
(Опыт: +20)
 
ПсихДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:18 | Сообщение # 38
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Ратибор кивнул Михаэлю:
- Да найду. - и попёрся к патрульному, засовывая руку за пазуху, нащупывая те самые пятьдесят евро. А второй рукой Ратибор провёл по глазам.
- Фр-р-р - мотая головой издавал звуки Психи - Отпустило. Бля, - секунда тишины - и правда! отпусти-ло! - пару раз взморгнув глазами, Ратибор понял, что он: "в говне по уши, но зато тепло и мягко."
Не доходя до патрульного, несколько метров Ратибор остановился. Весь мир был ужасен, всё было серое и унылое. Нет, Ратибор уже почти привык к климату предбанника, но то, как он видел его сейчас, было еще более суровым уг.
А ведь не хотел, опять употреблять. Здравствуй милый отходос, ты чайку бы нам принёс?


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
Лёха_ТролльДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:29 | Сообщение # 39
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Ну ты крут, - патрульный даже подпрыгивал от восхищения, - Карл там был и всё мне рассказал, - как ты ему, так и так, и вооот так, - боец активно подпрыгивал и размахивал кулаками видимо рассказ был крайне ярок. Классно ты этого жиртреста отделал, - наконец закончил патрульный, - круто как... как... даже не знаю как, но очень круто! Так что-о-о, - он отчаянно махнул рукой, - забирай эти 50 евро себе, - гордый собственно щедростью заявил патрульный, - за такое дело не жалко, ну и если встретимся в Великой Германии, поставлю тебе столько пиво сколько влазит в меня самого, а в меня его влази-иит, - и он со значением похлопал по округлому, распирающему изнутри мундир брюшку.
 
ПсихДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:25 | Сообщение # 40
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Солдат не может копить деньги. Смерть идёт за деньгами. Так думали Римляне. Так что эту денежку мы с тобой обязательно пропьём. - Ратибор убрал полтинник обратно. И пожал плечами.
- Давай, до связи. Мне пора на дератизацию бежать. Я пошел. - Ратибор махнул рукой и пошагал обратно, точней не обратно, а по месту приказа.
На входе в казарму он отдал всё снаряжение и попёрся под душ.
Армейская душевая. Не самое первоклассное, но вполне сносное место. Щедро намылившись "шампунем" Ратибор принялся мыться.
Ощущение было именно то, которое нужно, во время постамфетаминового синдрома. Псих медленно начал приходить в себя. Мир стал немного более цветным, но всё еще оставался унылым. Для большего возврата к реальной жизни, Психу требовался канабиойд. Но тот сейчас отсутствовал.
Выйдя из душевой псих нацепил на себя форму и вместе с капитаном пошел в сторону кабинета Майора.
У Ратибора сложилось мнение, что это бывший кабинет капитана, но озвучивать вопрос в слух он не стал.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Кличка:Псих - Понедельник, 04.01.2010, 19:41
 
Лёха_ТролльДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:48 | Сообщение # 41
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Кличка:Псих
- А-а-а, господа, - майор был не один, ещё трое солдат из его отряда как раз находились в кабинете, стояли навытяжку у стены, как видно, только что получили за что-то разнос.
- Итак, - майор поднёс к глазам часы, - ещё две минуты и можно будет начинать, а пока возьмите себе в баре по пиву.
Две минуты пролетели незаметно. Вскоре в дверь постучали и вошли остальные члены группы.
- Итак, - майор поднялся из-за стола, - проектора пока нет, поэтому объясню на пальцах, поступила команда вылететь в место называемое местным населением "Свалка", и зачистить там вот этот - майор расстелил на столе карту и указал место, - объект. Сопротивляться они конечно будут, и пожалуй не слабее чем на Болоте. Там нужно будет закрепиться и удерживать плацдарм для высадки специальной команды. Вылетаем через пол-часа.
(ООС: к находящимся на месте высадки бандитам вскоре присоединятся ещё двадцать человек, после их уничтожения прилетит вертолёт и высадит группу учёных, которые проведут какие-то свои исследования и замеры, после чего отбудут. Ваш вертолёт прибудет ещё через 15 минут в течении которых позиции дважды атакуют мутанты. Первая волна - кровососы в количестве трёх штук, вторя волна - двадцать слепышей под командованием четырех псевдособак. )
 
ПсихДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:09 | Сообщение # 42
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Ратибор тяжело вздохнул. Следующие несколько часов обещали быть приятными.
Надеюсь, что как закончим, этот человек машина всё-таки решит, что надо поспать. Можно же было сразу забросить всех снова в зону. Нет, дал почувствовать себя людьми и снова превратил в мясо.
Забрав своё снаряжение Ратибор рванул к Аврааму.
Евреи, они все одинаковы, как в принципе и военные отвечающие за склад. Красный режим, а он всё равно что-либо да украдёт.
Что стырил, что стырил. Тележку стырил.
Фактически вбежав на склад Ратибор улыбнулся: Авраам был на месте.
- Здравия желаю - с довольным лицом сказал Ратибор.
- Слушай, Авраам. У меня к тебе небольшой вопрос. Нельзя бы этот автоматик заменить. На что-нибудь более, хм - Ратибор выдержал паузу - лучшее? А то как-то стрёмно с ним. В обиде не оставлю.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
Лёха_ТролльДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:20 | Сообщение # 43
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Молодой человек! - укоризненно посмотрел на Ратибора Авраам, - как вам не стыдно издеваться на старым еврэем? Что значит ваша двусмысленная фраза "не осталю в обиде"? Разве мы сэйчас в Совэтском Союзе, где я прожил лучшие годы своей нелёгкой жизни? Тем более что по прибытии этого германского цербера Краузе нас кладовщиков прижали как крестоносцы прижимали моих бедных прэдков в средневековой Германии, таки вынудив их бежать в далёкую и холодную Россию.
Авраам махнул рукой и снял с оружейной пирамиды G36.
- Не вздумайте её повредить или потерять, - строго сказал он, - вручу вам G3, коих на складе куча и никакой Краузе меня не остановит, пусть хоть три приказа придёт. Вон ящик с патронами, - показал он, - а вот вам шесть магазинов. MPi же аккуратно повесьте, вон в ту дальнюю пирамиду, патроны и обоймы в те ящики.
 
ПсихДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:36 | Сообщение # 44
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Убрав на место автомат и положив туда же оставшиеся патроны Ратибор рассовал по карманам магазины для новой винтовки, да и саму винтовку уже закинул на плечо.
Дальше Ратибор положил на стол несколько российских купюр, сверху которых покоился полтинник евро.
- А что-бы от чужих игрушек прикрыться у тебя найдётся что-либо по массивней этого комбинезона? - кивая на натовское подобие зари, что держал в руках. Нет Ратибор понимал, что торговля она и есть торговля, бесплатно ни кто ни чего ни для кого радостно делать не будет.
Последние деньги, да и жизнь тоже последняя. Пусть лучше жопа будет цела, чем в кармане будут деньги. - Солдат внимательно смотрел на кладовщика, продолжая надеяться что, еврей всё же сжалится над пареньком и выдаст ему хороший, пусть и потёртый броник, в котором будет не страшно поймать пулю-другую.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
Лёха_ТролльДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:03 | Сообщение # 45
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Не ну Berill я выдать не могу, - покачал головой Авраам упорно не глядя на деньги, - могу выдать UGR-32, ну примерный аналог ПС5-М от пуль он прикроет, но в аномалии в нём лучше не лезть, да и радиацию он держит на уровне твоего теперешнего прикида. Вот, - объемистый тюк ткнулся в руки Ратибора, - переодевалка там, - ткнул он пальцем в сторону завешенного длинной занавеской угла. Переодевайся и вали на взлётку, а то припрутся тебя искать, только рассуй по карманам что выложил, - Авраам показал на деньги.
 
ПсихДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:20 | Сообщение # 46
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Хороший ты мужик Авраам - Ратибор взял из рук кладовщика новый комбез протянув ему свёрток со старым и после того, как сгреб деньги - ушел в уголок за ширмочку. Быстренько натянув на себя новый комбез Ратибор перезавязал хвост своих волос и закинув за спину рюкзак, схватив винтовку побежал на выход.
- Удачи Авраам. Надеюсь еще свидимся. - Ратибор выскользнул из здания склада и сломя голову понёсся к посадочной площадке.
Вся группа была на месте. В очередной раз Майор обвёл всех тяжелым взглядом и кивнув на вертушки скомандовал посадку в средство передвижения.
Бойцы принялись загружаться. Конец ночи обещал быть весёлым. Пока же, ночь только начиналась.
Вся группа погрузилась в вертушку и тут произошла команда старта. Лопасти за вращались, сначала медленно, потом всё быстрее и быстрее, а после и сам вертолёт оторвался от бетона площадки.
- Ну что ж, едем веселиться - буркнул кто-то глядя на Психа и все залились громким смехом. Разрядка требовалась всем, а до неё еще требовалось дожить и выполнить задачу.

---------------------------------------------->Свалка. Лагерь Бандитов.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ПсихДата: Вторник, 05.01.2010, 01:01 | Сообщение # 47
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
<----------------------------------------------Свалка. Лагерь Бандитов.

Группа Краузе, в том составе в котором она сейчас, выполняла этот манёвр второй раз за сутки. Манёвр назывался: "Прибытие на базу." Михаэль тронул солдата за плечо и слегка потряс
- Подлетаем - пытаясь перекричать шум винтов крикнул он. Ратибор его не услышал. В ушах, наушники трудились на славу, изолируя даже вертолётный шум. Но Псих прекрасно понял, что ему хотел сказать командир. Это было просто. Псих узнал пейзаж.
Почти на месте. Скоро я увижу койку. Если нас опять не отправят в пекло.
Ратибор Помотал головой и снова уставился на улицу. А в наушниках играла мелодия: Там, далеко-далеко, есть земля. Там новый год, ты не поверишь! Там новый год - два раза в год! Вот! Там снег, там столько снега, что если б я там не был сам - я б не поверил, что бывает столько снега, что земля не видит неба ...
Там смерть, там столько смерти, что если б, я там, не был сам - я б не поверил ...
Ратибор усмехнулся горькой мысли и выключил музыку.
Вертушка прибыла по месту назначения. Спустя примерно минуту вся группа была построена перед майором и ждала дальнейших указаний. Все хотели спать. По крайней мере Ратибор то, уж точно. Но говорить о своих слабостях, он не привык. А по тому надеялся, что майор Краузе всё же человек, а не робот из будущего призванный спасти\уничтожить Сару Конор.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
Лёха_ТролльДата: Вторник, 05.01.2010, 01:36 | Сообщение # 48
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Выгружайсь! - гаркнул Краузе, всё время полёта просидевший в кабине пилотов, а теперь занявший место у люка. Проследив за высадкой группы, майор спрыгнул последним. Вертолёт заклекотал винтами и тут же пошёл вверх, майор тяжело побежал следом за группой на ходу сменяя шлем на берет.
- Сержант, - вперёд выступил высокий боец, с висящим за спиной пулемётом и посечённым шрамами лицом, - построй отделение.
- Отделение-е, - протянул сержант, - равняйсь!
Бойцы быстро перегруппировались выстраиваясь в линию. Замешкавшийся на секунду Михаэль всё таки застыл в конце строя.
Майор что-то промычал прогуливаясь вдоль строя.
- Господа, - проговорил он после двухминутного брожения, тут зашипела рация у него на груди, и майор отвернувишь включил приём. Прохрипев несколько слов рация подавилась и замолчала. Задумчиво побарабанив по динамику Краузе обернулся к отделению.
- Зигман, - два наряда вне очереди, - бросил он, - какого хрена рация так хрипит?
- Господин майор, - возмутился один из немцев, - после Зоны любая техника...
- Молчать, - отрезал майор, - знаю, но не начислить наряды не имею права. Чтобы всё работало уже сегодня.
- Есть!
- Остальным отдыхать, - майор поправил берет и зашагал к КП, низко над головами бойцов проклекотал вертолёт удаляясь куда-то прочь от Зоны.
Когда дверь за уходящим майором захлопнулась, строй солдат рассыпался, самый низкий из них, широкоплечий крепыш, шлёпнул ладонью о ладонь и подмигнул всем присутствующим разом проговорил: "Ну, господа, сперва в душ, а потом в местную едальню, говорят в Страхолесье есть отличнейшее местечко?"
- Я спать, - пожал плечами здоровенный увалень, второй боец в отделении несущий с собой пулемёт, - тут и с казармой полный порядок.
- Кунц, - и искренним сожалением поглядел на него мелкий, - в тебе я и не сомневался, ленивый медведь!
- Отвянь Крюгер, - отмахнулся здоровяк и величаво двинулся к казарме, - господин капитан, - по дороге он таки притормозил рядом с Михаэлем и учтиво щёлкнув каблуками продолжил путь.
- В душ не забудь! - крикнул ему вслед сержант.
В ответ пришёл затейливый жест в банальном переводе означающий "без сопливых скользко" и "не учи батьку детей делать".
- На мне ещё рапорт, - остановил Крюгера сержант, - так что принимай командование ефрейтор и если господин капитан разрешит... - так же учтиво клацнув каблуками сержант отбыл.
- Господин капитан, - клацнул каблуками уже Крюгер, - позвольте усталым воинам...
- Позволяю, - тут же согласился умотанный Михаэль, - после дератизации. А я спать, не сочтите за грубость...
- Ничего, - хмыкнул кто-то из бойцов, - мы как-то журналиста сопровождали, напросился... Так его только дотуда хватило, оттуда несли на руках, вы ещё отлично держитесь господин капитан, - он тоже щёлкнул каблуками и отрекомендовался, - Ганс Менге - медик группы.
Остальные тоже подходили, здоровались, щёлкали каблуками и отбывали восвояси, в душевые. Знакомились в основном с капитаном, Ратибору в основном просто кивали. Когда же все бойцы скрылись в душевой Михаэль выругался.
- Киборги треклятые, - проворчал он наконец, - никогда не видел таких двужильных...
(Опыт +25)
(ООС: собственно можно выдвинуться на пьянку вместе с Крюгером, а можно отоспаться. В первом случае напьешься и будешь удостоин чести поучавствовать в затеянной неугомонным ефрейтором драке, во втором выспишься и отдохнёшь)
 
ПсихДата: Вторник, 05.01.2010, 02:07 | Сообщение # 49
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Ратибор усмехнулся и глянул на измученное лицо капитана. Сил стоять на ногах у Ратибора практически не было.
- Киборги?! Да вы все машины для убийства. - с довольной улыбкой принялся отшучиваться Ратибор.
- Вас в люди выпускать нельзя. Шарик лопнет - всех убьёте. - После Ратибор расплылся в улыбке давая понять, что пошутил, но наткнулся на уставший взгляд капитана.
- Виноват. - с серьёзным лицом сказал он.
Ты то хоть не первый день в армии.
- Если позволите Капитан, я в душ и на боковую. - Ратибор так же щелкнул каблуками, и как все до этого момента получил позволение и отправился в душевую.
Идти в кабак после такого денька - завтра под пулями сдохнуть не имея шанса даже автомат держать в руках.
Войдя в казарму, Ратибор словно позвоночник потерял. Сил больше не было. Броник нещадно давил на плечи, а отвечать на вопросы сослуживцев просто не было сил.
- Вы извините мужики, но я с вами сегодня не смогу. Устал как собака, да и в "Германии" не думаю, что будут рады меня сегодня еще раз увидеть. - Броник с глухим "грохотом" повалился на койку. А потом, на него же плюхнулся автомат.
Солдаты что-то ответили новому сослуживцу, но ратибор с трудом разбирал слова. А после, сгрёб всё своё добро в охапку и отдал дневальному на дератизацию. Да и сам попёрся в душ.
Второй раз за сутки, а Псих бы и от третьего не отказался. Тугие струи воды, это было именно, что нужно, дабы уставшее тело, воняющее как сотня баранов пришло в себя.
Выжав волосы и растерев их полотенцем, Ратибор поплёлся к койке.
Последнее, что он помнил, это как накрылся одеялом и закрыл глаза.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ПсихДата: Вторник, 05.01.2010, 21:22 | Сообщение # 50
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
<------------------------------------------------Царство Морфея

Псих спал плохо. По Сути он вообще практически не спал. Но всё же умудрился выспаться.
Ну на два не потяну, а еще одну такую операцию я так и быть выдержу. Ладно, не каждый же день вояки решили вылетать по бандитским базам и расстреливать всё живое.
Сигарет в кармане не-бы-ло. Просто не бывало. Ратибор натянул уставную форму, сложил свой UGR-32 в рундучок, который по сути был пуст, лишь на дне лежала гражданская одежда. Закрыл замок, и сунув ключ в карман, а так же закинув винтовку на плечо - попёрся искать ближайшего вояку.
Вояка был найден быстро, звался он патрульным. Одолжив у него всего одну сигарету Ратибор пару раз чиркнул зажигалкой и довольно осмотрелся по сторонам. Время для подъёма группы судя по всему еще не пришло.
Псих улыбнулся миру, а мир продолжал скалиться ему в ответ серыми и тяжелыми тучами.
Вернувшись в команду Ратибор снова плюхнулся в койку и найдя в ПДА, старую книгу, называвшуюся: "Посланник" - за авторством В. Головачева и "перелистывая страницы" принялся читать.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Вторник, 05.01.2010, 21:23
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Аэродром.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz