[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Торговые вагончики
Торговые вагончики
ApocalypceДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:52 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
По официальной версии тут торгуют фруктами и мясом, одеждой и обувью, сумками и прочим барахлом...
По не-официальной - в одном из вагончиков обитает Еврей - немолодой мужчина с ухватом типичного торгаша и черными пейсами.
Помимо основных товаров у Еврея "из-под прилавка" можно купить и подержанное оружие по сходной цене, и минимальную снарягу сталкера - потрепанную, поношенную, но еще годную к употреблению.
В общем, можно задешево купить б/ушную амуницию и оружие...



Сообщение отредактировал Кучерявый - Среда, 24.03.2010, 22:45
 
ХимераДата: Суббота, 12.09.2009, 15:28 | Сообщение # 2
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Машина притормозила у палаток. Аська выходить не спешила, задумчиво обозревая окрестности через грязные стекла УАЗика. Палаток тут было много... Предстояло еще побродить по этому импровизированному рынку, высматривая Косого с подружкой и присматривая вещи поприличнее для похода в Зону.
Вообще, для вытрясания денег из должника время суток показалось Химере слишком светлым, да и патруль военный промелькнул неподалеку. Подозрительно сверкнули из под фуражки пристальные голубые глаза офицера, мельком вроде бы глянувшие на УАЗик и пасажирок. Но рисковать не стоило. Признаться честно были за девушками дела... за которые могли бы и Джи и Химеру упечь куда-нибудь поглубже, да подальше, как минимум, за сталкерство. А как максимум... Про это даже и думать не хотелось - успели они в своё время насолить многим. Враги вроде и перевелись, ну да черт их знает... Расслабляться не стоило.
- Джинь, давай подождем пока стемнеет окончательно. Светиться не хочется, - девушка зябко поёжилась, - словно оказалась в лучах яркого фонарика, под пристальным вниманием.
Уповая на здравый смысл напарницы, откинулась на спинку кресла и прикрыла глаза.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
ДжинниДата: Суббота, 12.09.2009, 17:31 | Сообщение # 3
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин кивнула. Светится действительно не хотелось - добрые дяди в военной форме бывали очень подозрительными. А уж у девушек грехов, грешков и пригрешений хватит на то, что бы упечь их на пожизненный срок...
Вечерело.
Химера мерно посапывала, вокруг ходили люди... Все как всегда - серые тени за серым окном. Джи слышала голоса, смутно различала лица - чужие, жестокие. Совсем радом, за тонкой стеной металла бродили куклы - с пустыми глазами и пустыми душами. Девушка знала, что причиной тому - Зона. Даже те, кто ниразу в ней не бывал, но живет рядом - на всех Зона влияет.Изменяет, подстраеват под себя, пытается согнуть, сломать, уничтожить личность, человека, сделав своим рабом.
Джинни с улыбкой посмотрела на Химеру.
Их Зона не сломала. Множество раз девушки бок о бок смотрели в лицо смерти, множество раз ходили пок лезвию ножа, заглядивая в такие пропасти, что волосы вставали дыбом на всех местах. И ничего - не сломались. Жизнь в Зоне сблизила девушек сблизила настолкьо, что Джи начала считать, что знала Аську всю свою жизнь, что дороже напарницы у нее человека нет и врядли будет... Джинни протянула руку, поправив напарнице челку и проведя кончиками пальцев по щеке, по губам...
- Спи... - тихо прошептала сталкерша, с нежностью смотря на подругу, - спи... впереди у нас такая жопа, что нужно отдыхать столько, сколько влезет...

Смеркалось. Смеркалось уже пятый час, а темнота все так и не наступала. Проклиная дурацкую погоду вкупе с Зоной, Джинни легонько тронула Химеру за плечо.
- Просыпайся, солнышко. - Девушка тонко улыбнулась. - Время бить морды.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ХимераДата: Суббота, 12.09.2009, 17:57 | Сообщение # 4
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Аська открыла глаза и негромко фыркнула
- Солнышко проснулось, - она потянулась, разминая застоявшиеся мышцы, - и готово к работе.
Всё бы ничего, но Химеру не покидало дурацкое нехорошее ощущение надвигающейся опасности, на душе скребли кошки, по-ходу что-то засыпая, а сердце колотилось в бешенном ритме африканских там-тамов.
- Да, ёпт!!! - она коснулась кончиками пальцев черного шейного платка, доставшегося ей, скажем так, по наследству. Память о человеке, оставившем ей этот предмет, постепенно стиралась, вместе с надеждой и верой.
Впрочем, нет памяти, нет проблем, нет переживаний. Она глубоко вздохнула, успокаиваясь, но к напарнице обратилась спокойным будничным тоном
- Джин, у нас проблемы будут. Скоро. Очень.
С этими словами девушка вышла из машины, и оглянулась, выцепляя взглядом подходящий по описанию вагончик. Сразу ничего на глаза, естественно, не попалось. К разглядыванию палаток через секунду присоеденилась Джинн, вставшая рядом и не менее активно крутящая головой по сторонам.
Химера кивнула:
- Идем, прогуляемся.
Они с напарницей зашагали по узким проходам между торговых мест, Химера бросала короткие взгляды из под капюшона. И вот, глаза резанул пронзительно черный скорпион, стилизованный под этнический рисунок.
- Пришли, Вер, - девушка усмехнулась и направилась к дверям палатки.
Точка всё еще работала несмотря на уже позднее время, внутри пахло дешовыми духами и не менее дешовыми сигаретами, на полках лежала всякая дребедень а за прилавком стоял... Косой. Кличку ему дали не зря - глаза мужчика смотрели в разные стороны.
Химера лениво прошлась по палатке, разглядывая товар на полках - рка сама собой потянулась к невесть откуда взявшемуся тут бубну.
- Эй, уважаемый, а это тут откуда? - Химера подняла бубен, и коротко постучала по нему пльцами. Инструмент отозвался глухим и одновремено мелодичным звуком, - Неужто от настоящего шамана Зоны?
Аська удивленно округлила глаза и направилась к прилавку, продолжая постукивать по бубну, все сильнее.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
ДжинниДата: Суббота, 12.09.2009, 18:08 | Сообщение # 5
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Да, настоящий. Очень дорогой между прочим. Поэтому будьте добры, верните на место. - С ленивой наглецой ответил хозяин вагончика.
Джинни, вошедшая вслед за подругой, задумчиво почесывала кончик носа. Неприятности?... Скоро?... В принципе - ничего удивительного... Позади в вагончик вощел мужчина в военной форме. Сталкерша, мгновенно обернувшись, мило улыбнулась.
- Прошу нас извинить, но вагончик закрыт. У нас учет.
Мужчина остро взглянул на девшуку и, кивнув, вышел.
- Черт, что-то мне это не нравится... - пробормотала Джи, закрывая дверцу вагончика.
Косой, следя за девушками крыглыми, непонимающими глазами, спросил:
- Дамы, я вас знаю?.. .Вы зачем пришли?..
- За товаром. - Прсото ответла Джинни, смотря на плащ-палатку, висящую почти под потолком. - Сколько эт остоит?
- Семь тысяч... - Косой косился на Химеру, стоящую рядом и что-т оувлеченно настукивающую в бубен.
- всего-то? - рассмеялась Джи. - Сними мне это. Я покупаю.
Косой вышел из-за прилавка, и по дуге обойдя Химеру, подошел к другой девушке.
Джин Посмотрела на подругу - Косой стоял совсем рядом, в полуметре. Можно было действовать...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ХимераДата: Суббота, 12.09.2009, 18:36 | Сообщение # 6
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Химера особо не задумываясь просто заехала хозяину палатки боковиной бубна по голове - раздалось гудение. В унисон звучали и голова и инструмент, использованный не по назначению. Воспользовавшись оторопью хозяина палатки, Джинн, заломила тому руки, привычным приёмом, зафиксировав человека на месте.
Аська взвесила бубен в руке
- Косой, ты Викингу должен. Ты помнишь об этом? - под конец вопроса, бубен с размаху врезался перепонкой в лицо человека, вновь зазвенев.
- Хороший инструмент, - девушка одобрительно покачала головой. Чуть усмехнулась, увидев, как напарница, подкрутила Косому руки, успокаивая, вздумавшего было сопротивляться, продавца.
- И звук хороший у него, - бубен опять встретился с лицом должника.
- Да, помню я!!! - зашипел Косой, - Помню, су...
- Кто? - Химера, отвела бубен подальше, змахиваясь
- Ласточки, - обреченно выдохнул мужчина, - деньги в шкафу, в коробке из-под обуви, в самом низу.
Аська молча направилась к указанному месту и начала рыться в шкафу. Правда, в коробке из под обуви, в полиэтиленовом пакете лежали несколько упаковок с деньгами. Упаковки благополучно перекочевали в карманы сталкерши.
- Ты не против, если я бубен себе оставлю? - Аська захлопала глазами, уставившись на торговца.
- Оставляй...
- Спасибо, дяденька, - в её свободной руке появился пистолет, через секунду с силой ударивший в висок. Тело безвольно обмякло...
- Вроде, всё... Химера, посмотрела на напарницу.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
ДжинниДата: Суббота, 12.09.2009, 19:01 | Сообщение # 7
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни отпустила тЭло. Тэло рухнуло на пол.
Химера, сделав суровое лицо, начала настукивать в бубен какую-то шаманскую музяку. Джинни, так же молча, принялась танцевать вокруг шаманские танцы, благо место в вагончике позволяло. Музыка старовилась все яростнее, напоритстее, тело само двигалось, выделывая замясловатые па...
С грохотом вылетела дверь вагончика, помощение мгновенно заполнилось спецназовцами. На девушек уставился десяток стволов, вояки застыли.
Джин с Химерой, не обращая ни на что внимания, продолжали бесовский танец в центре вагончика.
- Рудый, - рыкнул в рацию командир, наблюдая за девушками. - Объекты найдены, но обе явно пьяные. Или сумасшедшие.
Командир обернулся к солдатам и указал на сталкерш.
- Вяжи их, ребята!
На девушке накинулись со всех сторон, накрывая сетью. Из гущи мужских тел послышался возмущенный вопль Джина:
- Такой танец сломали, сссуки!!!
И звук удара прикладом по голове.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ХимераДата: Суббота, 12.09.2009, 19:21 | Сообщение # 8
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Химера увлеченно била в бубен, выплясывая вокруг тела. Уже полностью забив на нарастающее ощущение боооольших неприятностей. Ибо, как показывала мировая практика и жизненный опыт всё или будет хорошо. Или будет плохо. Собственно пятьдесят на пятьдесят. Большего не дано. А потому, даже особо не начала нервничать услышав топот тяжелых ботинок за стенками вагончика, продолжая бесшабашный танец под затейливый ритм, который казалось бы подсказывал сам бубен.
Вылетела дверь, на танцовщиц уставились удивленные глаза людей и черные стволы автоматов, а девушки танцевали, в камуфле, в берцах, понимая, что ничего в данный момент изменить не в силах. Потом, раздалась команда на взятие и бубен уже ставший любимым, выбили из рук, а потом наступила темнота. То ли в следствии крайнего расстройста девушки из-за утери инструмента, то ли из-за удара по голове тяжелым предметом, возможно, прикладом.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Среда, 16.09.2009, 19:28 | Сообщение # 9
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Тролль вошел на территорию вагончиков, лениво прошелся вдоль рядом, купил три больших красных помидора, съел их довольно причавкивая, и наконец добрался до крайнего вагончика, откуда высовывалась пейсатая личность явно нерусской национальности.
- Алё, друг арабов, - окликнул его Тролль, - расскажи мне где тут можно на охоту сходить?- Ай, зачем ви такое говорите? - всплеснул руками Еврей, - разве может бэдный еврэй вроде меня, быть другом хоть одному арабу? Ви видели какие у них машины, какие у них дома? А ви наверное думаете, что они, таки, угнетенный народ? Я вам скажу какой народ угнетенный, если бы знали моего дедушку, он бы вам сказал что...
- Погоди, погоди, - остановил его Тролль входя в вагончик, - ты мне про патроны расскажи...
- Ай какие патроны у бедного еврэя? - вздохнул потупляя сионские глаза торговец, - ви скажите, какие в наше время...
- Короче, - Тролль выложил на стол четыре тысячи рублей, - два макаровых, по две обоймы к каждому, плюс еще одна обойма, две пустые бутылки, полтора литра керосина, стакан масла, и что-нибудь алюминиевое... И напильник!
- Ой, ну шо ви, - подумав Еврей сгреб деньги со стола, - этого много, - вздохнул, ви таки хотите еще шо-то от бедного еврэя...
- Таки хочу, - кивнул Лёха, - хочу знать что за девушки были повязаны здесь пару дней назад.
- Ну одна светленькая, другая темненькая и скажи я таки вам, - тут Еврей причмокнул, - такие знаете-ли... - тут он изобразил руками две бутылки. Хотя, при некоторой фантазии можно было вообразить что это женские фигуры.
- Понятно, - хмыкнул Лёха, - значит тогда... Четыре бутылки и три литра спирта. И масло и...
- Алюминиевую стружку, - кивнул Еврей, - я вас таки очень хорошо понимаю...
Усмехнувшись такой догадливости Тролль принял товар, рассовал пистолеты и патроны по карманам и принялся заливать керосин и масло через воронку в бутылки, и аккуратно засыпать туда наструганную алюминиевую стружку. Вскоре бутылки были готовы и заткнуты поданными Евреем тряпками.
- Еще спички, - попросил Лёха, - и будет достаточно.
Еврей протянул ему коробку.
- Спасибо, - Лёха благодарно улыбнулся, - даст бог свидимся, бывай.
Рассовав бутылки по карманам, Лёха выбрался из вагончика и двинулся к комендатуре весело насвистывая.
>>> Комендатура


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.


Сообщение отредактировал Лёха_Тролль - Среда, 16.09.2009, 19:33
 
Лёха_ТролльДата: Пятница, 18.09.2009, 21:00 | Сообщение # 10
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
>>>Комендатура
Из переулков вынынрнул таща за собой Химеру Тролль, следом поспешала Джинни, - оглядываясь Лёха пробежался вдоль вагончиков, оглядываясь по сторонам, в далеке ревели моторами хаммеры, застрекотал вертолет проносясь над кварталами. Вдалеке выли сирены, приехавшей из части пожарной машины. Добежав до низкого, покосившегося на спущенных колесах вагончика Еврея Тролль затарабанил в двери. Некоторое время спустя оттуда донеслось оханье и аханье Еврея.
- Кто там? - поинтересовались наконец из-за двери.
- Это от Викинга! - сурово отрезал Лёха.
- Ой, вы так сказали Викинг, что я уж подумал опять пришли брать меня за фарцовку, ну прям как в детстве когда наш участковый дядя Вася...
- Открой, - тихо попросил Тролль, - а то у меня еще бутылка смеси осталась...
Дверь тут же распахнулась и парень не обращая внимания на еврея вломился в вагончик ведя за собой девушек.
- Мы у тебя пересидим, - безаппеляционно заявил он таращащему на него глаза торговцу, - а то сам понимаешь.
- Ай, -махнул рукой торговец, - что я таки могу не понять? Когда такой рэшительный юноша покупает у меня ингрыдиенты для напалма, а ночью я вижу огонь в стороне комендатуры, а после, этот юноша приходит обратно да еще с двумя девушками.. Что такой скромный еврей может понять, кроме того что этому юноше нужна хорошая комната?
- Сколько? - угрюмо поинтересовался Лёха.
- Ай, как мы можем... - махнул рукой Еврей, - ну тысяч пять и я даже не знаю...
- Я тоже не знаю, куда ты спрятал свою совесть если она была, - возмутился Лёха, - тысяча и я делаю вид что ослышался!
- Помилуйте, - возмутился торговец, - вас ищут все немцы в городе!
- Вот именно, и ты откажешь нам, партизанам, потомкам борцов с фашизмом... - с пафосом начал Лёха.
- Ай, вы знаете как мой дедушка...
- Полторы!
- Согласен! - кивнул Еврей.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
DiegoДата: Пятница, 18.09.2009, 23:52 | Сообщение # 11
Ich bin der Welt abhanden gekommen
Ранг: Опытный
Сообщений: 82

Персонаж: Диего

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Вот и вагончики. В такое время суток на улице было пустынно. Взгляд Диего бродил по вагончикам выискивая картинку скорпиона . Нашёлся нужный вагон быстро. Диего остановился на несколько секунд отходя за соседний, пустующий вагончик, проверяя пистолет на поясе. Да ещё немного подумав достал из кармана фляжку, делая с неё глоток . Но глотать Диего не стал, а прополоскал горло водкой, как бы это было неприятно, но пришлось её выплюнуть, пьянеть было нельзя. После чего плестнул немного водки себе на ладонь натирая водкой шею и одежду. «Ну поехали». Диего тихо отошёл от вагона и потопал, к вагончику где сидел Косой. Именно потопал да так что прирывистые шаги были слышны наверно на другом конце рынка.
-Тагааааааанка…! Все ночи полные огняяяяя! Таганкаааааа…!
Такими шагами напевая песню Диего направился к вагончику, держа в левой руке флягу. Подойдя к ней постучал в дверь.
-Зачем сгубила ты меняяяя..! Тагаааанкааааа…!
После чего открыл ту и ввалился в помещение.
-Опа, мужик здорова..! Ну ты прикинь, все как повымирали, а у меня юбилей сегодня, 30 лет, юбилей, а выпить не с кем. Мужик.. будь другом, давай по стаканчику..!
При этом поднял флягу с водкой, слегка покачиваясь.


-Состояние персонажа:
Укус собаки за лодыжку, разбитый нос, укус собаки за левую руку.

-Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
Пистолет с инегрированным глушителем 6/8. Обрез, 10 патронов. АКМ-74/2У 2/30. ПМ 2шт, полная обойма к ПМ 2шт. Glock полная обойма. Абакан 2шт, 200 патронов.

-Артефакты:
Душа, Хрустальные Слёзы.
...

-Опыт 0/300

 
ХимераДата: Суббота, 19.09.2009, 10:25 | Сообщение # 12
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Косой недоверчиво посмотрел на пьянчугу, ввалившегося к нему в вагончик
- Шел бы ты отсюда, юбиляр. Празднуй в другом месте - я на работе не пью.
Торговец настороженно изучал покачивающуюся фигуру, опасясь, что пьяный чего доброго разгромит его лавку или вздумает очистить желудок от испитого алкоголя прямо на его товары. Как только сия мысль посетила светлую голову Косого, он занервничал и решил, что пора от гостя избавляться - нашарил под прилавком обрез и наставил его на посетителя:
- Выметайся, алкаш!!!

ЗЫ: Говорила же, что бы ты с неписем сам - за один пост справлялся;)

 
ХимераДата: Суббота, 19.09.2009, 11:04 | Сообщение # 13
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Когда Тролль ухватил за руку девушку и потащил за собой по каким-то переулкам, в каком-то, одному ему известном направлении - Аська была совершенно счастлива и даже не задумывалась куда и зачем они направляются. Точнее, была уверена, что всё будет хорошо.
Когда сталкер подскочил к вагончику и затащил всю компанию внутрь, а потом начал перепираться с Евреем, Химера блажено молчала и улыбалась, вслушиваясьв разговор. Естествено, Лёхе удалось убедить Еврея пкстить на постой всю компанию, а как иначе. Тролль всегда умел убеждать.
Когда споры о цене были завершены и Еврей проводил их в подсобку, где предстояло некоторое время отсидется, Аська, не сдержавшись, обняла парня со спины. Обхватила крепко-крепко, и прижалась щекой к спине:
- Где ж ты шатался, зараза? - произнесено это было тихо и с такой нежностью, что обидется на это было просто невозможно.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
DiegoДата: Суббота, 19.09.2009, 13:53 | Сообщение # 14
Ich bin der Welt abhanden gekommen
Ранг: Опытный
Сообщений: 82

Персонаж: Диего

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Уааа..!
Удивлённо произнёс Диего с лёгким испугом в голосе, да пошатнувшись шаг в сторону сделал уходя от линии огня коряво и неловки руки приподнимая, мол сдаюся. Да ногу поставил как то не так, от чего рухнул на пол с сильным треском.
-Э.. ну мужик, ну ты чё..
Матерясь при этом говорил Диего, толи ползая по полу, толи пытаясь встать.
-Я же это.. ну.. с душой, а ты..
Встать у того так и не получилось.


-Состояние персонажа:
Укус собаки за лодыжку, разбитый нос, укус собаки за левую руку.

-Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
Пистолет с инегрированным глушителем 6/8. Обрез, 10 патронов. АКМ-74/2У 2/30. ПМ 2шт, полная обойма к ПМ 2шт. Glock полная обойма. Абакан 2шт, 200 патронов.

-Артефакты:
Душа, Хрустальные Слёзы.
...

-Опыт 0/300

Сообщение отредактировал Diego - Суббота, 19.09.2009, 13:54
 
ДжинниДата: Суббота, 19.09.2009, 17:29 | Сообщение # 15
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин, выслушав разговор Тролля с патлатым торговцем, кисло улыбнулась. Их проводили в подсобку. Химера с троллем были полностью поглощены друг-другом. Что бы не мешаться и не отврекать, девушка вышла к Еврею.
- Вы таки куда? - всполошился тот. - Низя!...
- дядя, - Джи угрюмо зыркнула на торговца и тот замолчал на полуслове. - Я покурить. Повяжут - мои проблемы.
- Ну я право не знаю...
- вы меня лучше сигаретой угостите.
- Пятьдесят. - Еврей выудил пачку парлемента из-под прилавка.
Джинни фыркнула, распахивая куртку и демонстрируя пустые карманы.
- Матерь моя... - Еврей посмотрел на старые шрамы и новые синяки. - Я так понимаю, денег нет?...
- Не-а.
- Вы меня таки разорите, девушка! - ТИорговец протянул ей пачку и зажигалку.
- Спасибо - Джи была удивлена. Не ожидала. - вам.
- Таки не за что.
Сталкерша, помолчав, вышла на улицу. Ночное небо было затянуто тучами, над тороговыми вагончиками висела густая тишина. казалось, что пролети муха, все оглохнут от звона ее крыльев. запахнув поглубже курточку, девушка закурила.
руки дрожали, на кглахза то наворачивались слезы, до душила беспричинная злость.
- черт...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЛоганДата: Суббота, 19.09.2009, 17:36 | Сообщение # 16
Зверь
Ранг: Новичок
Сообщений: 18


Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Логан все прибавлял и прибавлял шаг, стараясь успеть за шустрой троицей. Однако когда он оаказался на площади, заставленной торговыми вагонвчиками, бродяги совсем исчезли.
мужчина остановился, шумно вздохнув воздух , и, постояв немного, пошел наугад. пробираясь между вагончиками. на этот раз судьба ему улыбнулась - через десять минут он увидел тонкий силеэт зябко кутающейся в куртку девушки. Лицо ее время о твремени освещалось багровым - девушка курила.
Росомаха, нарочито топая, подоел к беглянке.
- Здравствуй.
 
ХимераДата: Суббота, 19.09.2009, 19:51 | Сообщение # 17
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Diego,
- Мать твою за ногу, - выругался Косой, разглядывая ползающего по полу пьяного человека, - Ну ни одной спокойной ночи, то девки чекнутые, то алкашня лезет.
Торговец положил обрез обратно под прилавок и пошел поднимать юбиляра, наклюкавшегося в честь дня рождения. Встал над ним, прикидывая как его ухватить получше, да поскорее за дверь отправить.
 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 19.09.2009, 22:47 | Сообщение # 18
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Химера
- В Зоне и около неё, - парень зарылся лицом в непокорные Аськины волосы, - а ты... ты совсем исчезла, я чувствовал что ты очень-очень-очень далеко и очень-очень волновался за тебя, маленькая моя...
Парень крепко прижал к себе девушку согревая её в нежных объятиях.
- Малыш, - тихо пробормотал он, - я так рад что вернулась, я так рад что нашел тебя...
За дверью подсобки кряхтел чем-то звякая и шурша Еврей, Джинни скрылась непонятно куда и ничего не хотелось...


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ДжинниДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:35 | Сообщение # 19
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Логан

Мужчина вышагнул из тени настолько внезапно, что девушка, повинуясь инстинктам, шарахнулась в темноту. И если бы не крепкие пальцы, мертвой хваткой вцепившиеся в ее шиворот и дернувшие обратно, Джи бы за полминутки скрылась в неизвестном напрвлении.
- Ээээ.. Привет. - Сигарета выпала из рук. - Поставь меня на землю. Я пугаюсь...
Незнакомец так же легко поставил ее на землю. Сталкерша, оттряхнувшись, подняла взгляд.
Здоровый, как сарай у бабки... лохматый... на зверя дикого похож.
- Ты чего за мной ходишь?. Ты маньяк? - строго спросила Джинни, запахивая курточку.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DiegoДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:45 | Сообщение # 20
Ich bin der Welt abhanden gekommen
Ранг: Опытный
Сообщений: 82

Персонаж: Диего

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
А вот и случилось то, ради чего Диего разыгрывал весь этот драматический спектакль. Правая нога метнулась в сторону Косого, нанося удар на уровне колен, но с обратных сторон ног, заставляя ноги согнуться в коленях, и упасть самого Косого. Да из под куртки, доставая ПМ правой рукой рукой, нанёс удар в висок Косого. От чего тот обмяк на полу вырубившись.
Встав и обтряхнувшись Диего достал из под прилавка лист бумаги и маркер, написав на том "ушёл, скоро буду." и повесил на обратную сторону двери вагончика, закрывая ту на засов. После чего обыскал прилавок снова, находя там верёвку, и связал его бездвижное тело.
Связаное тело, посадил на стул, привязывая его к тому, да стул к прилавку поставив, его руки на прилавке вытянул (связав те вместе предварительно), да накинул на них верёвку, второй конец которой привязал к прилавку, что бы Косой не мог сгинать руки. Осмотрев получившееся чудо Диего заклеил рот Косого скотчем, найденым так же в прилавке.
-Красота
Произнёс Диего рассматривая получившееся и улыбаясь. После чего выложил аптечку на стол, вытаскивая шпирц с обезболивающим и вкалывая то в ухо Косого.
-Таганка, все ночи полные огняяяя..
Начал тихо напевать, но теперь своим голосом, не ко кося под пьяного. Правой рукой достал ножик с пояса и подходя со спины к Косому. Пальцами левой руки взялся за ухо в которое вколол обезболивающее.
-Ну поехали.
Лезвие ножа приложил к уху Косого, начиная разрезать то, отрезая от него половинку. Диего немного сморщился, не часто приходилось практиковаться в пластической хирургии. Вот кусочек уха был в пальцах Диего. Положа кусочек уха на стол, с боку от рук Косого Диего накрыл ухо бумажкой. Достав из под прилавка обрез Диего положил его себе на колени, после чего достал из аптечки ампулу с нашытырём, открывая ту и поднося под нос Косому. Через несколько секунд Косой, поморщил носом, отводя голову от ампулы.
-Молодец, просыпайся
Произнёс Диего улыбаясь и смотря на Косого. Тот начал рыпаться мыча видимо нецензурными словами, но поднятый с колен обрез, смотрящий тёмной дырой на него успокоил пылкий нрав.
-Косой, тебе тут привет от Викинга.
Начал говорить Диего слегка откидываясь на стуле.
-Ты думаешь что долги отдавать ненадо? А напрасно. Чем дольше не отдаёшь тем больше будешь должен. Так же и у нас, с тебя маленький процентик. И не беспокойся, ты уже его отдал.
Диего убрал бумажку лежащую на столе, и Косому предстала картина отрезаного куска уха с подтёком крови. Косой, начал дёргаться и яростно мычать, грозясь сломать стул. Диего приподнял бровь, смотря вопросительно на Косого. Тот немного побрыкавшись вспомнил про обрез и перестал рыпаться.
-Вот видишь как просто отдать долг. Кстати..
Начал Диего с миролюбивой интонацией, будто хочет рассказать какуюто интересную новость. При этом доставая сигареты с зажигалкой zippo из кармана.
-не хочешь покушать?
Спросил как на полном серьёзе, чиркнув колёсико зажигалки, от чего с фитиля показался маленький огонёк. Диего поставил горящую зажигалку на стол, но не спеша доставать сигарету. Косой не пытался что то делать не понимая, что хочет сделать Диего.
-Да хочешь, я же вижу.
С этими словами Диего взял кончиками пальцев отрезанный кусочек уха, да поднёс тот на пламя от зажигалки, начиная ухо поджаривать. Косой дёрнулся на стуле, резко вдыхая воздух, и начал что то бубнить. Комната наполнилась запахом чего то горелого, что Косой почувствовал и зная от куда этот запах немного задёргался.
-Вкусно пахнет, да?
Убрал поджаренный кусочек уха от огня, накрывая тот крышкой зажигалки. Да поднеся обжарок к своему лицу понюхал его.
-А главное натуральный продукт.
С этими словами Диего вытащил язык, касаясь его кончиком уха. При этом комок подкатил к его горлу, но Диего не подал виду.
-Ну что, не хочешь попробовать?
Диего поднёс кончику уха к носу Косого, тот так же мыча повернул голову, еслиб не повязка можно было бы узнать столько новых слов..
-Ну дело хозяйское.. Аа.. я кажется понял почему тебе не нравится. Я неправильно приготовил.
При этих словах, Диего взял зажигалку и поднёс ту к пальцам вытянутых рук Косого, откидывая крышку и чиркая колёсиком. Язык пламени облизал палец Косого, от чего тот сжал руку в кулак, но после этого язык пламени ходил. По всему кулаку медленно тот облизывая. Косой начал дёргаться сильнее, мыча что есть сил.
-Да да, ты к примеру знаешь что в корее едят собак, а перед тем как приготовить, они насмерть забивают живую собаку. Когда идёт внешенее воздейтсвие на мышцы они начинают сильно сокращаться выделяя молочную кислоту, которая даёт мясу деликотесный вкус.
Рассказывая всё это Диего не останавливаясь водил по раскрасневшийся коже руки Косого. Тот уже начал мычать истерически, и Диего накрыл пламя крышкой давая руке покой. Косой судорожно треся рукой стал дышать натужнее и смотреть в глаза Диего, во взгляде Косого присутсвовали ярость, страх и боль, что давало неповторимую картину, которую не сможет сыграть ни один актёр.
-Ну что, видишь разницу? Сравни (приподнимая поджаренный кусочек уха), разница на лицо? Так вот, у меня появилась идея. Ненадо нам никаких денег, просто поедем на пикник подальше от города, и там поживём недельку, и всегда у нас будет очень вкусный обед. Поехали.
Сказав утвердительно Диего встал со стула начиная обходить Косого со спины. Глаза Косого бешено заметались по помещению, из которых в момент пропали, ярость и боль, остался один страх. Тот начал бешено елозить по стулу мыча уже с истерическими нотками.
Диего стоя за спиной Косого улыбался во все зубы, положив руки на плечи Косого, и наклоняя на себя, будто собираясь оттащить куда то. Косой начал дёргаться ещё сильнее, мыча даже громче чем когда Диего палил ему руку. Подождав пару секунд, давая Косому ещё сильнее почувствовать опастность ситуации Диего сорвал правой рукой скотч со рта Косого.
-СЕЙФ ПОД ПРИЛАВКОМ, СОРОК ШЕСТЬ СЕМЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ ПЯТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ
Проорал как ошпареный Косой, жадно хватая воздух ртом, его лицо покрылось потом, видимо холодным.
-А зря.. ведь так бы хорошо нам было.
Диего лиш ухмыльнулся, ничего не ответив, и отпустил плечи Косого, находя взглядом сейф, и садясь рядом с тем, вводя комбинацию. Та оказалась верной.
Набив сумку (взятую так же из товаров Косого) деньгами, Диего подошёл к Косому, резко доставая ПМ, от чего Косой дрогнул на стуле.
-Я отдал деньги!! У меня больше ничего нет!
Начал Косой, но Диего не стал стрелять, а только снова заехал рукоятью по виску, отключая Косого снова.
Забрав все свои вещи со стола вместе с обрезом и патронами к нему, Диего разрезал верёвки на Косом, и вышел из вагончика...


-Состояние персонажа:
Укус собаки за лодыжку, разбитый нос, укус собаки за левую руку.

-Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
Пистолет с инегрированным глушителем 6/8. Обрез, 10 патронов. АКМ-74/2У 2/30. ПМ 2шт, полная обойма к ПМ 2шт. Glock полная обойма. Абакан 2шт, 200 патронов.

-Артефакты:
Душа, Хрустальные Слёзы.
...

-Опыт 0/300

Сообщение отредактировал Diego - Воскресенье, 20.09.2009, 18:47
 
ЛоганДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:47 | Сообщение # 21
Зверь
Ранг: Новичок
Сообщений: 18


Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Джинни

Девушка оказалась на редкость прыткой - Логану прилось даже придержать мадемуазель, что бы она не слиняла.
- Я? Маньяк? - Росомаха удивленно хмыкнул. - А что, похож?..
Мужчина в который раз оглядел девушку. С низу из грубой армейской куртки виднелись только стройные босые ножки с царапинами, а сверху - из-под растрепанной челки на Роса смотрели красивые глаза стального цвета. Когда Девушка повернулась, Логан успел увидеть ссадину на щеке и разбитые губы. Кулаки непроизвольно сжались, мужчина вздохнул. Убивать нудно падонков, которые смеют поднимать руку на женщин.
И-за угла послышался топот ног и немецкая речь.
Рос увидел дикую панику в глазах незнакомки и, мгновениепоразмыслив, рывком прятянул ее к себе, крепко целуя и обнимая, что бы девушка не вырвалась.
В этот момент из-за угла вырулил патруль. На целующуюся пару направили несколько фонарей, дозорный что-т оспросил.
Логан, оторвалвись от девушки с кперче обняв ее, пряча ее лицо у себя на кгруди, что бы патруль не мог ничего разглядеть, посомтрел на столдат.
- Девушек? Двоих? Не видел. Мне и одной, моей хватает.
Солдаты переглянулись, один что-то резко сказал, и патруль двинулся дальше, заглядывая в переулочки и ругаясь.
Логан облизнулся и опустил взгляд на девушку.
"Недурно..."

 
ДжинниДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:52 | Сообщение # 22
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Все произошло слишком быстро - патруль, обьятия, которыми мужчина чуть не сломал Джи ребра, и поцелуй, отвлекший военных.
Джи стояла с бешенно колотящимся сердцем, вцепившись в куртку незнакомца, как в родную и старательно прячасть от лучей фонаря.
Когда патруль ушел, мужчина опустил на нее взгляд и облизнулся. Джинни вспыхнула от негодования. Провел, как девчонку!
Полноценной пощечины не получилось, зато хороший удар в челюсть мужик все-таки получил.
- Идиот! - Прошипела девушка, отстраняясь и отворачиваясь. - Не смей меня трогать!


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DiegoДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:09 | Сообщение # 23
Ich bin der Welt abhanden gekommen
Ранг: Опытный
Сообщений: 82

Персонаж: Диего

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Логан, Джинни,

Диего шёл мимо вагончиков, наслаждаясь вечернем воздухом, покачивая обрезом в правой руке. С таким грузом как у него надо быть поосторожнее, да и некуда уже было обрез засунуть. Настроение было чуть приподнято, от разыгравшейся в вагончике сценки. Хотя выпить немного хотелось. Левой рукою сцепил с пояса флягу с водкой, большим пальцем откидывая крышечку, которая отлетела и повисла на короткой цепочке. И только Диего хотел глотнуть, как услышал голос девушки в соседнем ряду вагончиков. Интонацию её было понять сложно, хотя и слышалось недовольство. Выпить так и не получилось. Диего повесил флягу обратно на пояс, привинчивая крышку, да быстро зашёл за один из вагонов, перебираясь тихо и неслышно на сколько мог себе позволить. Выглянув из за вагончика Диего увидел двух людей, одна девушка, а второй мужик на вид, только страный очень. "мутант чтоли.." подумал Диего, да осмотревшись в округе вышел из за вагончика, стараясь тихо к ним подойти, да на метрах трёх от них встал, лицом к девушке, та может заметила а может и нет, и соответственно со спины мужичка, как по армейски ногами топнув, но вместе их не сводя.
-Лохматый, может девушку послушаешь?
Так про себя Диего окрестил мужика, из за его причёски.

//очерёдность постов прошу не нарушать//


-Состояние персонажа:
Укус собаки за лодыжку, разбитый нос, укус собаки за левую руку.

-Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
Пистолет с инегрированным глушителем 6/8. Обрез, 10 патронов. АКМ-74/2У 2/30. ПМ 2шт, полная обойма к ПМ 2шт. Glock полная обойма. Абакан 2шт, 200 патронов.

-Артефакты:
Душа, Хрустальные Слёзы.
...

-Опыт 0/300

Сообщение отредактировал Diego - Понедельник, 21.09.2009, 19:12
 
ХимераДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:29 | Сообщение # 24
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Лёха_Тролль,
В объятиях парня было тепло и юутно. Этого она не чувствовала очень давно, с момента расставания в Рыжем Лесу, а потому просто нежилась, что-то тихо мурлыча, прижавшись к его груди. Наконец, подняла голову, заглядывая в глаза Тролля, всматриваясь, словно ищя свое отражение.
Улыбнулась, проведя кончиками пальцев по лицу сталкера, взгляд упал на черную трапицу на запястье.
- Вот, - она осторожно, сняла платок, фиксировавший растянутые мышцы, - это твоё...
Химера приподнявшись на цыпочки повязала платок на шею Лёхе, одновременно чуть коснувшись губами его щеки.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:44 | Сообщение # 25
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Едва платок коснулся шеи парня как сознание стремительно рухнуло куда-то в район пяток, милое лицо Аськи исчезло уступив место огромным кучам оранжевых листьем, багровому небу и качающейся спине впереди, Тролль торопился, ноги заплетались, автомат в руках казался свинцовым, а повесить его на спину было нельзя... нельзя... Вокруг враги, мутанты. Со всех сторон подкрадывался на мягких лапах дикий страх, между кустами мелькали чьи-то белесые морды, спины, лапы. Это призраки, призраки Леса. Иногда они выскакивали на тропинку и бросались навстречу. Пугающие своей ирреальностью. Врезавшись в такого призрака, Тролль едва не терял равновесие, в глазах начинало двоиться а в ушах шуметь. Оставалось только бежать, бежать за скачущей спиной впереди. Однако спина резко остановилась, ходок врезался в неё и упал наземь. Идущий впереди оглянулся, окинул Тролля безумным взглядом дико горящих глаз.
- Зачем ты идешь за мной?! - заорал он, - уходи!
Лёха поморщился, отвечать не получалось, да и слов не было.
- Уходи, - заорал спутник, - уходи я СМЕРТЬ!
Тролль не отвечал, он равнодушно смотрел на вздувающиеся жилы на шее спутника, на бугры которые медленно набухают у того на голове. На медленно выпадающий из головы клок длинных черных волос. "Собеседник" на мгновение смолк, пристально посмотрел на сталкера, потом на себя, на руки, на ноги. Панически огляделся по сторонам и черной тенью метнулся к ближайшей луже, замер всматриваясь.
Лёха равнодушно оттянул затвор "Калашникова", поглядел на лежащий в стволе патрон и вернул затвор на место.
- Мне жаль, - сухо сказал он.
- Мне тоже, - глухо отозвался бывший напарник, - извини.
Бессознательное тело ходока опрокинулось на пожухшую листву Рыжего леса.
Тролль вздрогнул и очнулся, перед ним стояла любимая девушка, и смотрела на него глубокими-глубокими, нежными и любящими глазами. Лёха улыбнулся и нежно поцеловал её в носик.
- Спасибо Солнышко...


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Торговые вагончики
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz