[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Торговые вагончики
Торговые вагончики
ApocalypceДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:52 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
По официальной версии тут торгуют фруктами и мясом, одеждой и обувью, сумками и прочим барахлом...
По не-официальной - в одном из вагончиков обитает Еврей - немолодой мужчина с ухватом типичного торгаша и черными пейсами.
Помимо основных товаров у Еврея "из-под прилавка" можно купить и подержанное оружие по сходной цене, и минимальную снарягу сталкера - потрепанную, поношенную, но еще годную к употреблению.
В общем, можно задешево купить б/ушную амуницию и оружие...



Сообщение отредактировал Кучерявый - Среда, 24.03.2010, 22:45
 
AlexxДата: Суббота, 07.11.2009, 13:50 | Сообщение # 101
Случайности не Случайны
Ранг: Новичок
Сообщений: 16

Персонаж: Алекс

Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
- Эй, парень.... Посмотри что у меня есть... - Подмигнул Алексу худущий парень лет 19, в полу раскрытом плаще из которого виднелись пакетики с белым порошком.
- Слушай, отстань я не любитель этого. - Пожал плечами Ал и продолжил свой путь по рынку.
Рынком сиё место было трудно назвать, различные вагончики, ларьки, странные типы.. Из одной стороны пахнет рыбой, из другого молоком. В третьем курят парни, а в четвертом сидят какие-то бомжи и попрошайничают... Какой-то дед пытался привлечь внимания Алекса, но тот лишь пожал плечами мол не до тебя и направился дальше...
Шаг за шагом он шел и шел по этому месту, с самой юности он не любил рынки, а тут на тебе... И рынок, да еще какой...
Но спустя двадцать минут Алексей все таки нашел ларек. в котором сидел Дедушка и читал газету, а на столе ряжом с ним стояла небольшая конструкция с надписью "Угри". К нему то Ал и направился... Старик, деловито положив газету почесал волосы и медленно, будто затягивался произнес:
- Здравствуй молодой человек, тебе что нибудь показать? Или ты сам разберешься?
- Спасибо ненадо, я к вам по делу.. Меня просил Японец, бармен одного бара купить ему Суши, вот он просил передать записку.. - С этими словами Ал достал из кармана сложенную надвое бумажку и протянул деду.
- Сейчас посмотрим что мне тут наколякали.. - Принимая записку бормотал дед. - Мать честная, сейчас подожди я схожу на склад и принесу все.. Ты пока присядь чтоли, это не больше десяти минут.
Крехтя, дедушка поднялся и опираясь на рядом стоящюю трость зашагал куда то в сторону, и через минуту скрылся из виду.
Улыбнувшись, Алексей занял место деда и перевернув конструкцию с надписью "Угри" он поставил ее так, чтобы обратная сторона с надписью "Отошел" была впереди, а "Угри" сзади.
- Вы только поглядите кто это к нам пожаловал.... Привет чтоли, какими судьбами, а? - Донесся хриплый голос, будто его владелец просидел в холодильнике и простыл.
Медленно подняв глаза, Алекс увидел что перед ним стоят четыре человека, если их можно так называть... Старые, порванные куртки и какие-то зашарканные плащи явно указывали на то, что их владельцы явно не состоявщиеся бизнесмены или хотябы простые люди с деньгами.
- Что вам нужно? - Спросил Алекс напрямик, ему не нравилась это компания...
- Как что? Ты же вроде новый человек на НАШЕЙ территории... Нам охото узнать, Не нужна ли тебе какая помощь... - Спросил нагло улыбаясь один из парней.
- Мне не нужна никакая помощь, тем болеее от вас. И я тут по делу, ясно?
- Опаньки.. Пацаны вы слышали? - С какой-то издевкой простонал гопник. - Короче, харе ломать комедию, нам нужны твои бабки, усек? - Прокашлившись прогвоорил бандит, уже совсем другим тоном. А ножик, который он достал из кармана давал понять, что шутки шутками но время идет.
Прокшлавшись Алекс медленно встал со стула, руки его невольно сжались в кулак и моментально разжались...
- У меня нет никаких денег, и платить я вам нечего не собираюсь, ясно? - Спросил Алексей уже чувствуя драку.
Но за место ответа все бандиты резко заржали, а один из нихп рокоментировал это тем, что он сейчас "усыкается"
- Короче, Жирный прошманай его и валим, пока этот старик не вернулся... - Кивнул в сторону Алекса главарь. В тоже время с места двинулся один из бандитов, толстяк с лицом по которому так и хотелось дать кирпичем, и похоже этот шанс настал...
Когда Жирный приблизился к Алексу, тот резко поднял со стола с товарами небольшой металический ящичек, и с размаху заехал приближающемуся гопнику по лицу. От неожиданного удара, гопник схватился за лицо и упал на землю, а довершающим ударом стало то, что Ал поднял стул на котором сидел и с размаху заехал бандиту по спине....
- Ты чо с*ка делаешь? - Взревел один из гопников резко поддавшийся вперед и нелепо угрожая кастетом.
- Давай-давай, подходи... - Щелкая пальцами странный ритм овтетил Алекс.
Бандит поддался вперед и с размаху ударил кастетом Алекса по плечу, но тот резко ушел влево и удар не состоялся... Но там его ждал сюрприз, бандит с битой. Не успев сорентироваться Алекс хотел было уйти влево, но удар битой достиг его в плечо. Ал тяжело выдохнул и по инерции сделал шаг назад, но бандиту было мало. Размахнувшись дубиной он заехал Алексу по спине, следом еще раз по плечу, но четвертый удар Ал смог отбить. Схватив валяющийся на полу кастет, который достался от Жирного он резво нацепил его и с размаху ударил бандита по ноге. Тот выронил биту, Алекс быстро поднялся и с левой врезал ему по лицу, еще раз и третий. Бандит отлетел к стелажу, но Алексу было этого мало, он хотел убить его... Если бы не одно но. Главарь бандито, который все время был в стороне появился сбоку, удар с ноги почти не задел Алекса, но из-за этой помехи пришлось отойти от бандита и оставить его валяться и стонать что-то типа "С*ка, гнида, найду убью". Лидер банды поигрывая ножичком стал медленно приближаться к Алу, он был слишком самоуверен и лишь тупо улыбался, он считал его никчемным противником, на этом он и ошибся. Ускорив шаг он приблизился к Алексу и хотел вонзить нож ему в плечо, но удар кастетом пришелся ему по локтю, лидер простонав отшатнулся, удерживаясь за руку.
- Ты мне ее сломал С*ка! - Заорал гопник и побежал на Ала безумно размахивая ножом, который был теперь в левой руке.
Ал не растерялся. моментальная подсечка сбила лидера с ног, а два удара кастетом мигом усмерили их лидера.
- Что, все? - Тяжело дыша проговорил Алекс оглядываясь по сторонам.
Удар кулаком прямо по глазу выбил Алекса из колеи.. Откинувшись на землю он схватился за глаз как ужаленный... Хорошо что это был кулак а не кастет, а то бы он тепреь без глаза остался.
- Чо гнида? Допрыгался? Щас я тебе, подожди... - Коварно ржал бандит, который с самого начала драки спрятлася за угол.
Протянув руку, Алекс дотянулся до ножика лидера, и когда бандит взял валяющуюся на полу биту и подошел к Алексу... Резкий рывок, бандит на несколько шагов отшатнулся, но быстро соорентировавшись побежал к Алексу размахивая битой. Алекс был не мастером кидать ножи, но сейчас ему было это ой как необходимо... Отведя руку назад, он размахнулся и отпустил нож, который полетел в сторону бандита и вошел ему в сердце...
- Парень! Парень! что здесь произошло? - Тяжело дыша стал спрашивать Алекса дед, хозяин этой лавки.
- Аа.... Бандиты... Хотели ограбить.. Я им не дался... - Держа глаз руками забормотал Ал, наверное будет синяк.
- Я догвоорился.. скажи Японцу что Угри будут доставленны сегодня вечером, ну.. ты как вообще, живой?
- Вроде да.. - Пробормотал раненный поднимаясь на ноги.
- Фингал будет, а так нечего страшного... Ну, давай иди а то здесь скоро будут военные, ты походу 1 из бандитов убил.
Бегло осмотрев трупы, Алекс взял их оружие, и из кармана главаря вытащив 500 рублей быстро побежал в сторону бара, верней не быстро, а как ему позволяло ему здоровье.

----> Бар "Ледяной Дракон"

Полученно: 2 Кастета, 1 Ножик, 1 Бита, 500 рублей
Ранения: Рана в плече, фингал под глазом.


Состояние: Болит плечо, фингал..
Оружие: 5 Пма - 4 обоймы, Ножик, 2 Кастета, Бита
Пда: Отсутствует
Наличность: 9500 рублей
Одежда: Спортивные штаны, джинсовая куртка, ботинки
Вещи: 2 банки тушенки, 1 бутылка воды, 3 аптечки, 1 бинт
Артефакты: Отсутсвуют
Уникальные предметы: Отсутсвуют


Сообщение отредактировал Alexx - Суббота, 07.11.2009, 13:54
 
НейтсталкерДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:13 | Сообщение # 102
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Страхолесье-2<< Бар "Ледяной Дракон"
Парень довольно быстро нашёл палатки. А из подслушанного разговора двоих прохожих узнал, где именно находится торговец б/у амуниции. Войдя в нужную палатку, Нейт увидел еврея и купляющего что-то у него молодого парня. Последний сразу зашухерился, когда увидел Нейта и бегом запрятал купленный обрез, на что вошедший сталкер лишь улыбнулся.
- Всё нормально, я сюда примерно за тем же пришёл.
Паренёк кивнул, отдал деньги Еврею, и вышел с палатки. Еврей в то время вопросительно посмотрел на зашедшего.
- Есть счётчики?..
- Электрические? – усмехнулся Еврей и достал на прилавок пять счётчиков Гейгера.
- Угу… электрические… – пробубнил себе под нос, выбирая счётчик, - Вот этот сколько?
- Тисяча.
Нейт отдал деньги, забрал счётчик, положив его в карман на левой руке. А купленный детектор спокойно лежал в кармане на правой руке. Пока спокойно…
Сказав спасибо, сталкер вышел из палатки, достал из рюкзака кобуру к пистолету Форт-14, прикрепил её к правой ноге, положил туда ствол. Затем достал ножны из кармана и поместил их в до этого момента пришитый кармашек и закрепил так, что бы при резком вытягивании ножа, ножны не вылетели с кармашка. Рукоять ножа как раз была под левую руку. Нейт десять раз молниеносно вытаскивал нож, что бы убедится, что всё удобно. Вот, правда, не очень удобно его назад затаскивать, но это уже излишки. Слава богу, всё проделанное было проделано за палатками, потому никто не увидел. После того, как все приготовления к Зоне были произведены, Нейт рысцой побежал к окраине города, ближе к Зоне…
Страхолесье-2>>Путь в Зону

+ Счётчик Гейгера - 1 шт.
- 1000 р.


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1


Сообщение отредактировал Нейтсталкер - Понедельник, 16.11.2009, 17:42
 
СандроДата: Вторник, 17.11.2009, 17:00 | Сообщение # 103
Жизнь на коленях или смерть стоя?
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Санька Трюкач

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Прогуливаясь и осматривая город, я вскоре набрёл на торговые ряды совсем случайно. Множественные вагончики, лавочки, и просто столы с разнообразным товаром, однако…Скорее всего это впечатление глубоко обманчиво. Туда и сюда сновали люди разных мастей. Встречались и в обычных кожанках, спортивных костюмах, бывало проходило несколько в каких-то странных комбинезонах. Остановив одного из них, я услышал не слишком вежливое:
- Те чё нахрен надо?
- Извинить, не знаете, где лавка Ткача?
- Ааа… - прохожий видимо остыл, после чего более-менее дружелюбно произнёс: Это воооон в тех рядах. Идти прямо по этому «коридору», затем направо, прямо и налево. Там будет его лавка.
- Спасибо, большое.
Поблагодорив, я двинулся по уточнённому маршруту. Идя между торговых рядов, я слышал отрывки фраз, по купле/продаже каких-то Медуз, Кровей Камня, и т.д. Чё за хрень? Какие медузы? Те что в морях плавают? Бред. Или они о других? О таинственнах артефактов из той Зоны Отчуждения, что за недалёким Перииметром. В таком духе разговаривали буквально у каждого вагончика. Вскоре я достиг цели. Торомзонув прохожего, я задал такой-же вопрос, что и в первый раз. Получив подтверждение того, что это вагончик Ткача, я довольно ухмыльнувшись, поблагодорил прохожего. Затем я пошёл к вагончику, и начал его осматривать. Обойдя его, я обнаружил, что тут два выхода. Один, видимо парадный, другой чёрный. Ну что-ж, войдём через чёрный. Подойдя к двери (чёрной), я присел, и, последний раз оглянувшись, достал свою отмычку. Мдаа…Старая, добрая, не раз она меня спасала. Впихнув её в замочную скважину, я начал шустрить, приложив ухо к двери. Главное надо услышать. За ней была тишина. Вскоре взлом замка был завершён, о чём свидетельствовал щелчок. Взяв отмычку, я аккуратно сложил её в пенальчик, после чего осторожно открыл дверь. Просунув голову в дверой проём, я осмотрел помещение. Так-с…Газовая плита, стол, кровать, ширма, в общем – стандартно. Войдя в неё, я аккуратно прикрыл за собой дверь. Осторожно ступая по половицам, я подошёл ко второй двери (видимо в общий зал), и прислушался. Был слышен какой-то спор. Затем, осмотрев, я нашёл спички, ключи от чего-то (которые я оставил), и ещё всякий мелкий мусор. Вскоре план окончательно созрел. Подойдя к плите, я врубил все комфорки на максимум. Выйдя из вагончика, я взял замеченную раннее канистру с горючим (что именно – бензин или соляра – мне без разницы). Взяв её, я открыл «пробку», и вошёл в вагончик (всё это было сделано с минимум шума). Сделав маленькую дорожку из бензина на улицу, я оставил канистру в комнате. Отойдя, я зажёг спичку, и кинул. Побежал маленький огонёк. Вздрогнув, я быстро побежал к главному входу, войдя, я увидел интересное зрелище: огонь вырывался из комнатушки. Всякие безделушки плавились от большой температуры. Хозяин бара наполнял ведро с водой (из раковины). Охранник куда-то смылся, видимо за пожарными. Помещение наполнялось угарным газом, сводя видимость к нулю. Подойдя к прилавку, я локтём разбил витрину, и взяв меч (а он лёгкий) в ножнах, быстро отскочил. Хозяина лавки истошно завопил:
- Хруст, это ты?! Помогай давай!!!
Осторожно положив меч в рюкзак, я подбежал к выходу, и остарожна выглянул. Собралось много зевак. Чччёрт…Будем надеятся меня из-за тёмного костюма не заметят…Дверь кто-то вырвал, видимо охранник, я осторожно переместился к выходу, и сразу спрыгнул с входа на траву. Оглянувшись, я не заметил того, что-б меня кто-то заметил, поэтому быстро побежал в сторону чёрного входа. Тут, на удивление никого не было. Подойдя к ещё одному вагончику, я подпрыгнул, зацепился руками за крышу, и, подтянувшись (помогая себе ногами(карабкаясь)), взобрался на крышу. Не поднимаясь, я переместился на крышу левого фургона, и, «ползком» начал продвигатся к более пустынной части «рынка». Спустя час ползения по крышам, я спрыгнул возле одного закрытого вагончика. Вдохнув полной грудью, я кое-как определив своё местоположение, двинулся в сторону бара.

------->>>> [collor=yellow]Бар «Ледяной Дракон»[/color]


Состояние: Жив/Отбиты почки
Оружие: Связка из 10 метательных ножей, отлично сбалансированных, нож "Скимитар", ПМ + 1 обойма 9х18.
Одежда: Свитер, байка (на свитере), джинсы, чёрные носки, кеды.
Прочее: Набор отмычек, КПК с програмками взлома.(пригоден лишь для вышеуказанного действия), два перстня на левой руке, колода карт (Bycycle).
Артефакты: -
Уникальные предметы: -
Опыт: Зелёный новичок
0/100


Сообщение отредактировал Сандро - Вторник, 17.11.2009, 17:02
 
ГлазДата: Среда, 27.01.2010, 22:55 | Сообщение # 104
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
--->>>Бар "Ледяной Дракон"
Зайдя на территорию "вагонов" Кальмар шёл,выискивая вагон Еврея.Вроде бы так звали торговца,который торгует разными вещами.Однако различить их было тяжело.Но тут на одном была краска и надпись "У ЕвреЯ".Зайдя в вагон он увидел человека,который что-то ел.
-Зачем пришёл?
-Да я слышал ты поддержаными вещами торгуешь.Я у тебя камуфляж хочу купить.Ещё обойму АК74М и КПК.
-Дорого будет.Три тысячи двести пятдесят.
-Беру.Я примерю камуфляж?
-Примерь.

Через минуту Кальмар был в камуфляже,чуть заляпанный непонятной жидкостью.
-Этот беру.Удобный,да и размерчик мой.Так,теперь ПДА.Ага,спасибо.Обойма где?
-Держи.

Отдав деньги Кальмар вышел из вагонов и присел на скамейку.Достал ПДА.Был новый.Он записал в личном дневнике запись о получении ПДА.Убрав ПДА Кальмар пошёл дальше,к жилым кварталам.Камуфляж был очень удобный,как будто сшит прямо для него.Он шёл ни о чём не думая к жилым кварталам.
--->>>Жилые кварталы


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100
 
ГлазДата: Пятница, 29.01.2010, 23:03 | Сообщение # 105
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
--->>>Бар "Ледяной Дракон"
Зайдя на знакомую территорию вагонов Кальмар пошёл к Еврею.Он уже знал где что находится.Зайдя к Еврею:
-Привет.Мне нужен Детектор "Отклик" и три обоймы к АК74М.
-Четыре тысячи пятьдесят рублей.
-Беру.Вот деньги

Кальмар протянул купюры.Еврей взял и принес через минуту то что заказал Кальмар.Кальмар взял снаряжение.Он был почти у цели.Осталось только зайти на территорию периметра.Кальмар огляделся на выходе из вагончика и пошёл к пути в Зону...
--->>>Путь в Зону.


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100
 
DarthirДата: Пятница, 30.04.2010, 12:08 | Сообщение # 106
There will be only chaos...
Ранг: Новичок
Сообщений: 48

Персонаж: Darthir

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Ряды старых вагончиков-торговых мест простирались на небольшом участке. В них торговали совершенно всякой рухлядью, но Дар не засматривался на товары, а шел к одному, помеченному на листке вагончику. Вычислив его по приметам сказанными Джо, Дар после пяти минут скитаний по своеобразному рынку, он наконец вышел к нужному месту. Тихо пройдя в вагон, и осмотрев выложенные на прилавках товары, Дар поморщился. Товары были явно сильно б/у, но использовать его было возможно... Наверное... Заметив торговца, Дар подошел к нему, и приветливо улыбнувшись поздоровался с торговцем, тут же принявшись за дело.
-Итак. Мне нужна информация о пропавших людях. Шли они из Долины смерти, пропали где то здесь. Шли с ценным грузом, поэтому мне их нужно найти... Вы ничего не слышали про это? Дар закончив говорить переступил с ноги на ногу и засунув руки в карман попутно оглядывал разложенный товар, ожидая ответа от торговца.


Состояние:
>физическое: отлично
>психологическое:отлично
Вооружение:
>Обрез, (+4патрона)
>АК-74 (+5обоим)
>Нож десантника.
Экипировка:
>Черная футболка
>Легкий пояс разгрузки
>Черные джинсы
>Поверх всего одет черный кожаный плащ.
Медикаменты:
>Бинт, Аптечка.
На поясе разгрузки:
Точило для ножа; штык-нож; мобильник.
 
ДжинниДата: Пятница, 30.04.2010, 13:33 | Сообщение # 107
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Darthir

- Та шо вы говорите! - Сделал Еврей большие глаза. - Пропали?! Шо таки прямо так, среди бела дня?! Какой кошмар, какой кошмар..... С ценным грузом пропали?! А таки шо в ценном грузе было?...
Еворей производил самое положительное впечатление - розовая лысинка поблескивала в свете лампы, коротенькие толстенькие ножки. одетые в синие штаники, совсем н есочетались с желктой рубаешкой и засаленной, потертой жилеткой.
- Таки сколкьо было в делегации?...

 
DarthirДата: Пятница, 30.04.2010, 14:02 | Сообщение # 108
There will be only chaos...
Ранг: Новичок
Сообщений: 48

Персонаж: Darthir

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Клоун не производил впечатление серьезного человека, но возможно он что то и знал, поэтому нужно было выжать из него максимум информации, хотя почему то думалось что он врядли что знает...
-Вот уж сколько людей пропало мне не говорили, да и что подразумевалось под "ценным грузом" мне тоже не говорили. Поэтому не могу знать, и просто еще раз спрошу... Не видели или не слышали ли вы чего нибудь об этом? Может люди новые появлялись, может еще что то? Ожидая ответа, Дар оперся о стену, и скрестив руки уставился на разноцветного торговца. Он сам не желая этого вызвал у Дара улыбку, которую он попытался сдержать, но видно плохо получилось.


Состояние:
>физическое: отлично
>психологическое:отлично
Вооружение:
>Обрез, (+4патрона)
>АК-74 (+5обоим)
>Нож десантника.
Экипировка:
>Черная футболка
>Легкий пояс разгрузки
>Черные джинсы
>Поверх всего одет черный кожаный плащ.
Медикаменты:
>Бинт, Аптечка.
На поясе разгрузки:
Точило для ножа; штык-нож; мобильник.
 
ДжинниДата: Пятница, 30.04.2010, 14:40 | Сообщение # 109
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Darthir

- Таки да. дела делаются.... Но, послушайте, молодрй человек... - Еврей поманил его пальчиком и громко зашептал. - Гвоорят, видали на днях люде странных - они мимо прошли и в пивнушку отправились прямиком! да, да! Таки все так и было! Так что - ищите там. Они наверняка ваш хабар пропивают....
Еврей горествно вздохнул . Видимо жаль ему было хабара.

 
DarthirДата: Пятница, 30.04.2010, 16:38 | Сообщение # 110
There will be only chaos...
Ранг: Новичок
Сообщений: 48

Персонаж: Darthir

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
-Ну и на этом спасибо, поблагодарил Дар торговца, и попрощавшись вышел из торгового вагончика. Теперь следовало пойти в местную пивную, и это было последнее место, которое понесли Джо на своем листке. Зачеркнув на нем еще одно место, Дар огляделся вокруг, положил листок обратно в карман плаща, и направился прочь из этого мини-рынка. По дороге было слышно много бойких голосов, призывающих купить тот или иной товар, но поскольку ни денег особо не было, ни желания покупать какое то барахло неизвестной давности, Дар вскоре вышел с рынка, направившись в пивную.
Узнав по дороге кратчайший путь до нее, у какого то странного типа, Дар вскоре подходил к дверям заведения, где возможно наконец-то он узнает про пропавшую "экспедицию".


Состояние:
>физическое: отлично
>психологическое:отлично
Вооружение:
>Обрез, (+4патрона)
>АК-74 (+5обоим)
>Нож десантника.
Экипировка:
>Черная футболка
>Легкий пояс разгрузки
>Черные джинсы
>Поверх всего одет черный кожаный плащ.
Медикаменты:
>Бинт, Аптечка.
На поясе разгрузки:
Точило для ножа; штык-нож; мобильник.
 
НейтсталкерДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:58 | Сообщение # 111
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Страхолесье-2<<Дорога в Дитятки-3

Я прибежал к торговым вагончикам. Как всегда, не очень многолюдно. Продаётся всякое-разное. Сняв наушники, я засунул их во внутренний карман куртки. Солнце выглянуло, прохладный ветерок растрепал волосы. Это иногда очень бесит, особенно вне Зоны. Уж не знаю почему. Так постояв десяток секунд, я вошёл на территорию базарчика. Прошёл немного, разглядывая вывески. Продавали действительно всякое. И тут я понял, что не помнил, был ли я тут хоть раз.
Значит, не только ту память зацепило, но и более раннюю… плохо, очень плохо…
Место казалось знакомым, но я не помнил, был ли я тут. Приходил ли я к Еврею. Это беспокоило, очень.
Так, если я тут не был… то почему кажется это место знакомым?.. А откуда уверенность, что я тут не был?.. ааааа! Андрей, забей, тебе сейчас не об этом нужно беспокоиться!
В таких раздумьях я чисто случайно прошёл вагончик Еврея. Прошёл в конец рынка. Офигел, развернулся и провёл поиск снова. На второй раз цель была найдена. А так же два трупа лежащие с боку вагона. И никто на них никак не реагировал. Офигел в край.
Странное место… но для паркура в самый раз. Эх…
Я стоял напротив нужно мне торгового вагона, как вдруг услышал какой-то шум, похожий на шорох…


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1


Сообщение отредактировал Нейтсталкер - Понедельник, 03.05.2010, 00:00
 
НейтсталкерДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:14 | Сообщение # 112
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Я обернулся на шорох, а рука сама дёрнулась и вытащила Форт. Я даже не смог её проконтролировать. Просто, чисто рефлекс. Но увидев знакомое лицо, которое я, кажется, где-то видел, я тот час спрятал пушку. Не люблю я оружием размахивать направо и налево.
- Ну вот, настало время знакомиться. Помнишь меня? Нет? Напомню - бар, вопрос, предложение. Думал, я отказался тебя сопровождать? Что ж, ты ошибался. Меня Глазом кличут. Будем знакомы. Эти трупы - моих рук дело. Мешали работе...
Я глянул на трупы.
Сурово…
Но вспомнив себя, когда ногами забуцал плоть в студень, подумал что и сам такой же. Стало как-то не по себе.
- А я – Нейт, знакомы будем, – я протянул руку, чисто по привычке, да и улыбаться мне не надо было, а я отчего-то улыбался. Ну, иногда делаю что-то, что сам не понимаю, это было из такого разряда…


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1
 
НейтсталкерДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:14 | Сообщение # 113
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
- Значит ты к Еврею идёшь? Ладно, иди, я посторожу. Тут шпана часто бродит, вечно мешает. Да и вообще - это дело твоё, а не мое. Кстати, раз уж ты меня узнал - я скажу почему я за тобой пошёл. У меня у самого тёрки с военными, заставляют идти на крайние меры, сам понимаешь. Ладно, я пока тут постою, а ты иди... Нейт, – новый знакомый достал свой калаш и облокотился на него.
- Ага, - коротко согласился я и вошёл к Еврею в вагончик. На прилавках были всякая сталкерская снаряга. Там, противогазы, фонарики, ПДА. А вот оружия не был видно.
- Здравствуйте, я от Викинга, принёс вам вот флешку, – и я положил оную на прилавок, - А взамен хочу спросить кое-чего. Я слышал, вы многою инфу знаете. Ну, так вот, мне нужна информация про военных сталкеров, которые взяли некую Джинни на Болотах, а затем доставили сюда, на Большую Землю, куда-то около Зоны. Я вот не знаю куда, и приходится ходить да выспрашивать, может вы всё-таки что-то знаете?


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1
 
ДжинниДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:57 | Сообщение # 114
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Нейтсталкер, Кальмар

- Джина поймали?! - Сделал большие глаза Еврей. - Та вы шо, шутите?!
Однако удивленным торговец не выглядел. Флешку он сразу же убрал кудап-то под прилавок, а сам листал старинный журнал с какими-то каракулями.
- Ну-ка, ну-ка... Та, вы таки знете, такой неприятный инцидент имел место быть! Очень, оченьжаль... бедная девушка! И так глупо попалась, ну надо же! Ой. шо будет, шп будет! За нее триста тысяч дают ученые! Ой, таки бедная девочка! На куски ведь разберут уроды высоколобые!...
Еврей хитрым глазом косил на Нейта. И к концу речи стало вполне понятно, что бесплатно торгаш ни в жизнь не скажент. где сейчас девушка.

ООС: 200-300 рэ

 
НейтсталкерДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:41 | Сообщение # 115
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Еврей оказался настоящим евреем. Так сказать тру, трушным таким. Он даже за спасение человека решил деньги взять.
Вот гад, а? А ведь пристрелить его я не могу, ибо инфа может уйти, и всё. А я ещё хотел жеканов купить, как раз двести рублей. Эх, ладно, придётся отдать… Слава богу, что не все люди такие мелочные… Собственно, чего я 210 рублей зажал ради человека, которому жизнь должен? И кто тут ещё мелочный?
- В общем, здесь 210 рублей, всё что есть, – я выложил последние деньги на прилавок…


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1
 
ДжинниДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:18 | Сообщение # 116
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Нейтсталкер

Двести рублей исчезли в лапе Еврея.
- В жилых кварталах они, в Дитятках. У деда Шайтана. девку ранилосильно, одному военному шею сломала - они там отлеживаются. Не так давно толкьо человек один ее видел - в банею они холидли с мужиком каким-то. ДЖин - в бинтах была. Все, боьше не зхнаю ничего.
Еврей придвинул десять рублей обратно. Мол - на сдачу.

 
НейтсталкерДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:01 | Сообщение # 117
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Еврей взял двести рублей и молвил:
- В жилых кварталах они, в Дитятках. У деда Шайтана. девку ранило сильно, одному военному шею сломала - они там отлёживаются. Не так давно только человек один её видел - в баню они ходили с мужиком каким-то. Джин - в бинтах была. Все, больше не знаю ничего.
Я забрал обратно десять рублей.
Ну, теперь я с уверенностью могу сказать, что в кармане у меня не пусто.
- Ну, и на этом большое спасибо, – я улыбнулся, а чего не улыбаться? Я знал местонахождение Джинни, шёл, считай, на верную погибель. Чего не радоваться-то? А чего радоваться, спросит нормальный человек. Но я не нормальный человек, я – сталкер, при том наверно шизанутый. Кивнув Еврею, я вышел на улицу. Там меня ждал новый знакомый – Глаз. Казалось мне, что этот парень может помочь в освобождении Джи.
- Ну, в общем, я узнал от Еврея где нужные мне люди. Опасные военные сталкеры, которым я не ровня снарягой, да и наверно навыками… – теперь слово было за Глазом, но я надеялся на фразу "Я помогу" или что-то с этим смыслом…


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1
 
НейтсталкерДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:23 | Сообщение # 118
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
- Ладно, мне надо уже уходить. Не забудь про сообщение! Мой ник на ПДА Глаз! И знай - я за тобой слежу, – после этого парень развернулся и пошёл. Я даже не стал смотреть куда, сейчас, я знал где Джинни, и мне нужно было по быстрому там оказаться и разведать обстановку. Вытянув ПДА, я прикинул дорогу, как пробежаться по быстрому к Дитяткам. Наметив дорогу, я побежал…

Дитятки-3>>Жилые кварталы ЗВГ Дитятки-3


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1
 
ДжокерДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:17 | Сообщение # 119
Ранг: Новичок
Сообщений: 48


Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Парень шёл в доль вагончиков. Сумки , еда , одежда и всякое там барахло. Людей было много и куча молодых парней. Каждый из них годиться для хулигана. Вдруг на глаза попался странный вагончик. Продавцом там стоял некий Еврей. У него в продаже была одежда и что-то толкнуло спросить есть ли в продаже оружие.
-Здрась. Не подскажете где можно купить...-и тут парень перешёл на шёпот.-оружие.
Тут на лице Еврея появилась улыбка.
-У меня конечно.-Шёпотом сказал мужчина и положил на прилавок листок с расценками.
Парень посчитал в уме всё что ему надо и положил деньги на стал.
-Мне ПДА и детектор Отклик
Еврей пересчитал деньги и увидев , что все тысяча девять сот сот у него в руках положил на прилавок детектор Отклик и ПДА. Тут чьято рука схватила ПДА и исчезла. Парень увидел подростка убегающего от прилавка и мигом схватил купленные вещи.
-Спасибо...-Успел покричать Джо и побежал.
-Не за ч...-Не успел договорить Еврей как юнец исчез.
Джокер бежал и расталкивал всех. Подросток завернул за угол в тёмный переулок и увидел несколько подростков.
-Опа...Ктой-то к нам прибежал?-Сказал самый главный из них.
-Тот кто хочет забрать свои вещи...
-Да хрен ты их заберёшь!!! Это наши вещи!!!-Раздался голос одних из них.
Тут один из них решил нанести удар , но пока размахивался получил удар в нос. Тот схватился за него пытаясь прекратить выливание крови. Сзади решил напасть ещё один с ножом , но получил ногой в пах. Тот скрючился и отчаянно матерился.
-А что один на один не можешь?-Сказал в лицо он самому главному.
-Могу но руки об говно марать не хочу.-Засмеялся главный и все тоже засмеялись.
-Ну ты просто не можешь. Ты баба... А вы пацаны зачем за труса и бабу заступаетесь?
Те задумались , а главарь видно понял , что Иван убедил парней.
-Ну ладно , но если я тебя избиваю , то забираю всё...
-Этот способ сравнить главного с девчонкой , всегда работал.
-Но если избиваю тебя я то забираю всё я. Мои вещи и твои... Также вы не будете воровать.
-У них много не соберёшь...
-Ну ладно... ,Всё равно выйграю я.-Ответил парень и приготовился к бою.-Сними оружие...
-А если украдёте?
-Да если украдём , то я баба.
Обрез который был на виду Иван снял , но оставил ПМ за пазухой.
Тут парень нанёс удар и сбил Джо. Быстрыми ударами он стал бить в лицо. Кровь залила глаза и в ушах раздавались крики:
-Бей его, бей.
Тут его начали душить... Парень стал задыхаться и ударил главного в нос. Тот обмяк , но всё равно твёрдо сидел на Джокере. Ещё удар и опять в нос. Лицо врага было в крови. Рука на шее начала ослабляться... И вот удар ногой в пах. Тот схватился ушибленное место и слез с Ивана.
Ууу....-Крикнули парни и ушли. Тут парень увидел как один из бандитов схватил обрез и побежал. Джо тоже быстро встал и побежал... Парень забежал в подъезд. Ваня тоже последовал за ним и догнал на лестничной клетке. Это был тот бандит который украл у него ПДА. Подсечка и враг лежит на полу. Джо выхватил обрез из рук юнца и сказал:
-Оружие детям не игрушка.
Он залез в карман и нашёл купленный им ПДА. Там была ещё какаето мелочь , но брать её не было смысла. Тут он вышел и увидел самого главного бандита из них всех. Он уже приходил в себя и снимал куртку. Когда Ваня подошёл к нему тот кинул куртку ему и сказал:
-Там всё , что у меня есть.
Парень положил куртку в рюкзак и сказал парню:
-Передай им: Будете воровать убью.
Джокер убедился , что задание выполнено пошёл в Ледяной дракон.
---)Бар ледяной дракон.

дроп:пачка сигарет, нож-бабочка, 326рублей и упаковка жвачки.
.Farsir.


Физическое состояние - Нормально
Психическое состояние - Нормально
Настроение - Отлично.
Оружие:нож-бабочка
Боеприпасы:
Одежда:Куртка , джинсы , кеды , рубашка
Вещи в рюкзаке :
Артефакты на поясе/в рюкзаке:
Травмы:
Вещи монстров:
Деньги:4500
Опыт:0/100
Напарники:


Сообщение отредактировал Farsir - Понедельник, 21.06.2010, 17:35
 
FarsirДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:45 | Сообщение # 120
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Едва Джокер отошел от этого мини-рынка, впереди его показалась небольшая свора людей.
-Вот вот, это тот гад, который нас отметелил! да да, это он! Кто то из группы истошно кричал, тыкая пальцем в Джо, и через секунду от группы отделился самый большой ее участник, после чего тот подошел к Джокеру.
-Слыш ты, чо проблемы у тебя, да? Пробасил незнакомец, глядя на Джо.
-Я щас из тебя котлету сделаю, не дожидаясь ответа незнакомец тут же врезал Джокеру в лицо своим массивным кулаком, а к незнакомцу тут же подлетели еще трое человек.
-Мочи его, мочи! Кричали люди из толпы, изредка добавляя по удару ногами, прямо по ребрам лежащему на земле Джо.....

ОСС: всего дерутся пятеро людей. Один из них не качок, но довольно жирный и крупный человек, с очень крепким ужасно с правой)) му тузят тебя кучей) можешь как нибудь убежать, можешь побить) но много синяков тебе обеспечено, а именно-Огромный синяк под глазом и ушибленные мышцы повсеместно.


Сообщение отредактировал Farsir - Понедельник, 21.06.2010, 17:46
 
ДжокерДата: Вторник, 22.06.2010, 18:25 | Сообщение # 121
Ранг: Новичок
Сообщений: 48


Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Мужики били и били Ивана. Их было пятеро и все на одного. -Если выживу , то заставлю Японца платить в два раза больше. Удары не прекращались. Казалось , что тело один большой синяк. На взгляд один из них был самый слабый это толстый , но рядом с ним большой и крепкий мужик. Юнец дотянулся до обреза и выпалил в этих двух. Толстый упал замертво , а другой лишь упал и схватился за живот. Джо вскочил и побежал. За ним побежали тоже. Мышцы болели , но разве можно было остановиться. Они теперь точно его с землёй сравняют. Вторую пулю он выпустил не глядя , но точно попал. Ещё двое упали и остался один.
-Поиграем?
Парень побежал ещё быстрее и вот они... торговые вагончики. Полно толпы и можно вспомнить молодость... А именно опасные прыжки , переломы... ну в общем паркур. Противник был быстр и умён... Только сам он был большой и ему приходилось расталкивать толпу , а Джокер быстро проскальзывал между людьми. Около вагончика стояла машина и парень ловко на неё запрыгнул , а с неё на крышу вагончика. Враг же бежал по земле и отчаянно матерился. Парень ловко перепрыгивал с вагончика на вагончик. Тут он просто спрыгнул и уже был в другом проходе. Враг потерял его и Джокер побежал к палатки Еврея. Тот увидев парня сильно обрадовался и сказал:
-Спасибо , дорогой.-Говорил он.-Ты спас меня от этих гадов. На тебе денюжку.
Парень увидел как ему вручают пять сот рублей.
-Спасибо...
-Ледяной дракон


Физическое состояние - Нормально
Психическое состояние - Нормально
Настроение - Отлично.
Оружие:нож-бабочка
Боеприпасы:
Одежда:Куртка , джинсы , кеды , рубашка
Вещи в рюкзаке :
Артефакты на поясе/в рюкзаке:
Травмы:
Вещи монстров:
Деньги:4500
Опыт:0/100
Напарники:


Сообщение отредактировал Джокер - Вторник, 22.06.2010, 18:43
 
WerwolfДата: Среда, 23.06.2010, 18:30 | Сообщение # 122
Ранг: Новичок
Сообщений: 8

Персонаж: Вервольф

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Парни аккуратно пробирались через ряды торговых вагонов, обходя редких прохожих и ускользая от военных патрулей, лишние вопросы им были ни к чему. Илья подошёл к одному из торговцев, тот с тоской считал прибыль торгуя дешёвой одеждой, которая вряд ли пользовалась спросом в этом месте.
-Здорово му... - торгаш угрюмо отмахнулся от него рукой - Лавка закрыта, убирайтесь к чёрту! - Андрей, наблюдавший сзади, сплюнул и продолжил путь, множество людей зазывали их посмотреть свои товары, его взгляд остановился на лавке толстого парня в чёрных очках, который торговал механическим хламом.
-Здрав будешь, как идёт торговля? - спросил Андрей, закуривая любимые сигареты. Торговец улыбнулся, ему не шибко везло на разговорчивых клиентов -Торговля хорошо, да. Подходи, выбирай, у меня чего только не найдёшь, скидку 10 % дам! - он готов был продолжать расхваливать свой товар, но Андрей резко оборвал его - Я пришёл сюда не торговать, мне нужно найти одного человека, зовут Евреем.
Мужик побледнел ,огляделся по сторонам , убеждаясь , что никто не слышит их и прошептал: В беду попал Еврей... Много врагов у него, так увели его в сторону заброшенных лавок, 5-ро амбалов, ух не советую я вам с ними связываться. - закончив он отослал их, принявшись за нового клиента.-И что теперь, отправимся воевать вдвоём, влезая в разборки местных криминальных группировок? - Илья негодовал и отказывался от такой перспективы, Андрей убеждал его 15 минут, за это время они дошли до места, где он всё же сдал. Вокруг царила тишина, которую вскоре нарушил мерзкий смех одного из бандитов, совсем рядом. Парни упали, Андрей достал нож, он любил холодное оружие и сейчас оно было как нельзя кстати, Илья последовал его примеру без особого энтузиазма. Подобравшись поближе, они оценили ситуацию. Рядом с вагоном лениво догорал костёр, вокруг которого расположись 2 мужика, крепкого телосложения, рядом лежало оружие, третий не спеша обходил территорию, насвистывая песни. Андрей, будучи бывшим военным- контрактником в отставке быстро продумал план действий. - Илья - шёпотом начал он- я незаметно приближусь к костру под прикрытием редких кустарников и разделаюсь с 2 мя ослами - "по другому он не мог выразить своё мнение о них" - твоя задача, как можно быстрее вывести из игры 3-его, ты неплохо метаешь ножи, да и думаю сам разберёшься, начинай через 5 минут . - Закончив Андрей пополз, даже не выслушав мнения брата по этому поводу, тот гневно посмотрел вслед и всё же привстал, начав приближение к неосмотрительному часовому.
-- Владимирский централ - ветер северный, этапы мастерит - зла немеренооо!!! - завывал один из бандитов, неумело бренча на старой гитаре. Андрей затаился, все мышцы на его теле напряглись, готовясь к прыжку он сжал рукоять Кабара и оттолкнувшись от земли прыгнул на бандита, со всей силы всадив нож в его шею и резко провернув. Всё произошло в считанные секунды, напарник амбала широко выпучил глаза, нащупывая непослушными руками арматуру, но Андрей не позволил ему овладеть им, отбросив агонизирующего бандита он сделал рывок и взмахнув ножом резанул второму по артерии, заткнув рот, не давая ему поднять крик. Услышав возню, патрулирующий окрестности бандит насторожился, он не видел, что происходило на той стороне, и всё же поспешил на помощь.
-Псс - послышалось сзади, обернувшись он с удивлением напоролся животом на нож - Су… -прохрипел он падая на землю. Закончив Илья поспешил к брату, он с трудом переносил убийство , но понимал, что иначе сложно было бы освободить Еврея из лап этих подонков.
Бурбон, Сизый, шо за ху** у вас там творится?! - послышалось из вагона. Андрей и Илья быстро подошли ко входу и достали оружие. С силой дёрнув не закрытую дверь на себя, они ворвались внутрь и наставили оружие на 2-х опешивших гопников, с кастетами в руках. Рядом же, сидел измученный человек, привязанный к стулу, который подходил под описание Еврея.
Андрей коварно улыбнулся и гаркнул - К стене ублюдки, одно движение и ваши тела останутся в этом ангаре, наполненные свинцом! - Бандиты с ненавистью смотрели на них, однако не посмели ослушаться. Илья держал их на прицеле, ожидая , что предпримет брат. Андрей задумался лишь на минуту, после чего выхватил не успевший остыть Кабари и хладнокровно убил каждого из них.
Обрез Ильи закачался в руках - Что ты... Зачем? Они уже сдались нам!- не выдержав он бросил оружие и выбежал из вагона, обильно сблевав на траву и проклиная своего брата. Андрей брезгливо перешагнул через трупы и освободил Еврея, который с ужасом смотрел ему в глаза.
-Успокойтесь, мы пришли по заданию Японца .


Имя: Андрей Колров (Вервольф)
Состояние: Ф:здоров. М: в норме.
Оружие: ПМ(8/8) + обойма.; нож KaBar N.G.
Одежда:- Тёмно-синяя куртка с меховым воротом, серый свитер, светлая футболка.
- Камуфляжные штаны, армейские берцы.
Артефакты: -
Рюкзак: 4 набора армейского сухпайка. Бутылка с газировкой.
Карманы: Зажигалка "Zippo", 2 пачки "marlboro"
Наличность:(общак с напарником) 4500 р

Напарник(NPC) - брат близнец.

Имя: Илья Колров (Хмурый)
Состояние: Ф:здоров. М: Расстроен.
Оружие: Обрез (2/2) + 6 патронов.
Одежда: -Куртка M-65(цвет синий), футболка.
-тёмные джинсы,ботинки corcoran II
Артефакты: -
Рюкзак: Фляга с коньяком, 2 спальника. Фонарик. PDA.
Карманы:Зажигалка "Zippo", 2 пачки "marlboro"

 
Лёха_ТролльДата: Среда, 23.06.2010, 19:29 | Сообщение # 123
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Таки вы ловкий молодой человек, - похвалил Еврей, с трудом поднимаясь и разминая затёкшие запястья, - насчёт трупов не беспокойтесь, трупы здесь имеют свойство очень быстро бегать. А коренные жители, даже такой старый и бедный еврэй как я - оправдываться или как говорят эти неотёсанные вояки - "лепить отмазы", ну да это лирика. Раз уж вас заслал ко мне Японец, он вироятно пообещал вам, что я, таки должен заплатить вам из своего худого кармана? Ой вэй, и это после того как бедного старого еврея обчистили эти мерзкие жулики, которых вы, молодой человек так ловко постругали.
Еврей перевёл дух и придирчиво оглядел запястья. Запястья были в синяках от верёвок.
- А ведь я уже старый, - пожаловался он и хитро подмигнул Андрею, - ладно, юноша, пойдёмте-ка в мой вагончик, и сделаем вид что вы и ваш брат мои троюродные племянники из Жмеринки.

Путь до вагончика Еврея не занял много времени, а трупы. Трупы оставленные на месте драки действительно сперва потеряли одежду, а потом и сами куда-то потерялись. Вообще вопрос о том куда деваются погибшие в результате многочисленных разборок люди с улочек Призонья всегда оставался открытым и обрастал кучей слухов и домыслов. Впрочем как и многое другое странное и необъяснимое происходящее не только в Зоне, но и её ближайших окрестностях.
Вскоре появился и патруль, но Еврей, мигом выдвинувшийся навстречу людям в форме выдал сложносочинённую тираду в которой умудрился совместить "Счастлив зреть", "Где вы были когда вас не было?" "Это Адик и Йозик, мои племянники, прошу любить и жаловать" и "Нет всё нормально, просто очень-очень много дел" и достойно завершить монолог немного странным рукопожатием продлившимся чуть дольше обычного.
- Имена дурацкие, но после бандитов как-то трудно изобрести другие, - заметил он располагаясь на старом, но всё ещё добротном кожанном кресле, - ладно молодые люди, вы меня спасли и я это ценю - вот ваши 800 рублей, больше к сожалению нет и вряд-ли предвидится иначе меня чего доброго примутся похищать по восемь раз на дню. Теперь к делу, Японец, весьма вероятно заангажировал вас на работу пообещав переправить за это в Зону? Можете не отвечать, я всё вижу по вашим честным глазам. Так и есть и скажу вам сразу - Японец таки прав. В последнее время действительно вояки копают под нас, а бандиты, тьфу на этих поганцев спят и видят как подмять нас под себя. Само собой стоит в таком случае опасаться разных подстав. Кроме того, проводники, узнав о нашей напряжёнке с бандитами и сложностями с новичками взвинтили цену за риск, так что вам волей-неволей придётся у нас подрабатывать. Чем и займёмся, благо это недолго. Я даю вам пару заданий - вы их выполняете и оглянуться не успеете как попадаете в Зону. Причём не босые, нагие, а вполне себе способными перейте к активным действиям. Идёт?

 
WerwolfДата: Четверг, 24.06.2010, 15:43 | Сообщение # 124
Ранг: Новичок
Сообщений: 8

Персонаж: Вервольф

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Не успели отвязаться от одного, как нас тут же загрёб другой, мерзкие торгаши - со злостью подумал Илья и отвернувшись сделал вид, что проверяет работоспособность оружия после удара. Андрей заметил возмущение брата, отчасти понимал его, но не собирался сразу отказываться от предложения Еврея, который к его удивлению понравился ему больше, чем Японец.
-Мы планировали попасть в зону, как можно быстрее. Нет, мы конечно не отказываемся от вашего предложения, но вы должны понимать, что Японец предлагал нам тоже самое. Хотя, вы мне нравитесь куда больше, и мы можем согласиться, если получим достойную оплату за наши труды.


Имя: Андрей Колров (Вервольф)
Состояние: Ф:здоров. М: в норме.
Оружие: ПМ(8/8) + обойма.; нож KaBar N.G.
Одежда:- Тёмно-синяя куртка с меховым воротом, серый свитер, светлая футболка.
- Камуфляжные штаны, армейские берцы.
Артефакты: -
Рюкзак: 4 набора армейского сухпайка. Бутылка с газировкой.
Карманы: Зажигалка "Zippo", 2 пачки "marlboro"
Наличность:(общак с напарником) 4500 р

Напарник(NPC) - брат близнец.

Имя: Илья Колров (Хмурый)
Состояние: Ф:здоров. М: Расстроен.
Оружие: Обрез (2/2) + 6 патронов.
Одежда: -Куртка M-65(цвет синий), футболка.
-тёмные джинсы,ботинки corcoran II
Артефакты: -
Рюкзак: Фляга с коньяком, 2 спальника. Фонарик. PDA.
Карманы:Зажигалка "Zippo", 2 пачки "marlboro"

 
Лёха_ТролльДата: Четверг, 24.06.2010, 19:59 | Сообщение # 125
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Молодой человек, - с укоризной покачал головой Еврей, - я таки предлагаю вам верный вариант, если вы конечно думаете двинуть в Зону на своих двоих - попасть под обстрел или банально заблудиться между линиий обороны, я вас таки совсем не держу, если же вам нужен Проводник, то это совсем-совсем другое дело!
Однако, давайте уже к делу, дабы не тянуть Кота за уши, - Еврей уселся поудобнее и начал излагать собственно суть дела, - думаю Японец уже обмолвился что с поставками в последнее время, всё обстоит совсем некошерно, и знаете почему? Потому что какие-то отморозки принялись терроризировать фуры с товаром. Я человек мирный, но меня это злит. Дело в том что крутят водил не когда они катят ко мне с товаром, а на обратном пути! Это совсем нехорошо, люди могут подумать что старый Еврей играет не честно, а кто тогда захочет сотрудничать со старым Евреем? Вообщем, ваша задача - убрать поцев нападающих на фуры, как раз скоро придёт одна из них, прыгайте под тент и разберитесь.
(ООС: Поедете на тентованном КамАЗе, когда машина будет ехать по "Дороге в Страхолесье" дорогу перекроет Нива. В ней четыре быка вооружённых обрезами. Их надо убить, после чего требуется срочно возвернуться к Еврею. Дроп с бандитов: обрезы, 40 патронов к обрезам, 200 рублей)
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Торговые вагончики
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz