[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Ледяной Дракон
Ледяной Дракон
ApocalypceДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:06 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Хозяин бара - обрусевший японец, очень прижимистый и сволочной человек. Небольшого роста, лысый, с хитрым прищуром и без того узких глазок, говорящий по-русски без акцента и хлещущий водку не хуже бывалых сталкеров.
Обстановка бара радует - чистота и аккуратность. Тяжелые деревянные столы и хорошо сколоченные лавки, белые занавесочки и синеватая подсветка, словно погружающая помещение в глыбу льда. Милые, улыбчивые официантки всегда приветливы с посетителями, а меню радует разнообразием. Однако в этом баре драк лучше не затевать - Японец за принесенный ущерб сдерет столько денег, что мало не покажется.
Так же, за отдельную плату - 300 рублей, можно снять на ночь комнату на верхнем этаже бара.
а если втереться к Японцу в доверие, выполнив для него несколько поручений - он подскажет вам, как выйти на человека, через которого в Страхолесье сбывают артефакты и прочие диковинки Зоны....




 
RoadДата: Четверг, 07.03.2013, 06:23 | Сообщение # 501
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Антон
Японец коротко кивнул и улыбнулся, когда Антон подошёл. Здесь не так уж и явно можно было говорить о делах в Зоне, а потому хозяин заведения прикинулся ничего не понимающим.
- Работа? Работы много, много. А какая интересует? - Прищурившись, он снова кивнул и приготовился слушать. - Если денег хочешь подзаработать, тогда у меня есть что тебе предложит, ну а если за чем другим пришёл... тогда рановато.
 
АнтонДата: Четверг, 07.03.2013, 13:48 | Сообщение # 502
Одесская Область
Ранг: Новичок
Сообщений: 4

Персонаж: Антон

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Да. Деньги. Подзаработать. – Ответил Антон глядя прямо в глаза Японцу. В словах этих «ну, а если за чем другим пришёл... тогда рановато» парень отчетливо услышал совет.

Там, уже далеко, в неясной дали прошлого, ему говорили, что Японец - человек хитрый и сволочной. Людей он кидает редко, наоборот даже - ему то только доход, коли очередной сталкер прожить успеет подольше, да только все равно везде себе выгоду ищет. И если так получилось, что твоя голова вдруг повысилась в цене и появились люди, что тобой интересуются - помощи не жди. Продаст с потрохами, ещё и улыбнется и по плечу похлопает, бросив такое позитивное "удачи", словно палач, продевающий твою голову в петлю. Обнадеживает.


Физ. Состояние\ Псих. Состояние – великолепное\среднее
Оружие – ПМ 1 обойма(8\8)
Защита – Простая одежда (непримечательная черная куртка, под ней футболка такого же цвета, с надписью «Rock café», а ниже «Shanghai», камуфляжные штаны, берцы, носки, шапка черная, на шее крестик)
Наличность – 3000 рублей
Артефакты - ---
Инвентарь – Простая аптечка (1); Бинт (1); походный нож; сигареты, початая пачка; зажигалка; палка колбасы; консервы(2); бутылка воды; фляга с виски(200 мл); фонарик-брелок; бумажник с деньгами и парой уже не нужных скидочных карточек.
Хар-ки: Сила - 2, Ловкость - 1, Скрытность - 1, Взлом - 1, Меткость - 3


Сообщение отредактировал Антон - Четверг, 07.03.2013, 14:28
 
RoadДата: Четверг, 07.03.2013, 15:05 | Сообщение # 503
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Антон
- Чудно, чудно молодой человек. - Порывшись у себя под стойкой, он вытянул какую-то бумагу и, по прочтении скомкал её. - Вижу силой ты богат... что не скажешь о мудрости. Мудрость ведь она женщина капризная. Вы согласны со мной, Антон-сан?
Весь разговор не имел совсем никакого смысла, разве только если можно было уловить мельчайшие детали тонкого философского начала.
- Ну собственно дело вот в чём, мне бы нужен был человечек, что съездил бы в Красное-5. Там дельце у Снежанны есть и я в нём заинтерисован.
 
ДжинниДата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:04 | Сообщение # 504
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Дорога в страхолесье.

Девушка ввалилась в бар. Час был уже поздний и народу - дофига. девушка, с глубоко надвинутым на глаза капюшоном и поднятым шарфом, добрела до стойки.
- Здравствуйте. Могу я поговорить с многоуважаемым японцем с глазу на глаз?..
Мужчина в виду низко роста легко заглянул под капюшон и довольно улыбнувшись кивнул на комнатку в углу бара.
Оказавшись внутри Японец сел на стул, внутри чисто, все на своих местах.
-А я уж думал ты ко мне никогда не придешь, Вера. - торговец сейчас был в более выгодном положении, впрочем, как и всегда, но сейчас - особенный случай. - Что же тебя привело ко мне? Артефакты хочешь сбыть?
- Отдохнуть хочу. - Вздохнула девушка. - Водочки попить в тишине и спокойствии, девочек местных получше рассмотреть... Хабар тебе показать - авось приглянется чего?..
-Отдохнуть, артефактики...расскажи мне Вера. - Японец кажется был немного обижен - Сколько лет ты в Зону ходишь?
Джин секунд на тридцать впала в ступор.
- Я... э-э-э-э... я не помню. с две тысячи седьмого... хм...
Девушка начала шевелить пальцами, считая, сколько лет она провела в Зоне. И если сейчас шел две тысячи двадцать шестой...
Девушка подняла на Японца круглые от удивления глазищи.
- э-э-э-э... девятнадцать лет?!
-Девятнадцать лет и четыре месяца, Вера. - Японец даже стукнул пальцем по столу - За эти девятнадцать лет и и четыре месяца сколько раз ты зашла ко мне?
Девушка опустила голову. Виновато поскребла пальчиком бровку. Сталкерша неопределенно пожала плечами.
- Ну... немного раз... но последний раз меня отсюда фрицы под ручки вывели, и потом отправили этапом на русскую базу в Д-3... в общем, с тех пор проблем поприбавилась... да и сейчас я пришла тоже не в лучшее время. Вы наверняка видели, кто за мою голову награда висит. хоть и небольшая, но..... - Девушка опять двинула плечами. - Да и идти мне, если быть честной, больше некуда, Японец. - совсем печально закончила девушка.
-Я в курсе что некуда - Старик всплеснул руками - Пока Викинг был на коне ты ошивалась в его...в его...гадюшнике. - с ненавистью процедил Японец - А когда эта змея подколодная тебя со Струной...
Кажется Японец кипел от злости
- Сам знаешь, мне все равно было - на коне он или под конем. Как и на гадюшник его. - Джинни немного жалела, что зашла сюда, но делать было нечего - взялся петь, пой до конца. - Но когда он военным продался... эх, да что сейчас уже об этом говорить? с той поры так много воды утекло, что.... да, Японец, я была не права, что не заходила к тебе... так долго. Но сам посуди - я и из Зоны-то не особо часто выхожу.
Девушка помедлила, что-то прикидывая. одлнако уставшая голова отказывалась соображать быстро. Сталкерша полезла в рюкзак, и достав контейнер с Гермесом, поставила его на стол, придвинув к Японцу.
- Вот. и не обижайся на меня пожалуйста. Я правда не со зла.
Японец словно контейнер и не заметил, смотрел и что то думал.
-Ты как твой отец. - буркнул сухо торговец и убрал контейнер с глаз долой, даже не заглядывая во внутрь. - Тот тоже был слишком доверчивым, слишком простым, но как и ты Вера - Японец погрозил пальцем - Всегда себе на уме. Не повторяй его ошибок. Договорились?
При упоминании отца Веру перетряхнуло с головы до ног.
- Не волнуйся. Я лучше в Лишайник сигану, чем.. .как папа... Вот, Японец, возьмешь?... три медузки, крупные, не использованные... а то в одном кармане - блоха на аркане, в другом - вошь на цепи...
-Возьму конечно. - Японец достал калькулятор и застучал по нему ловкими пальцами - Пятьдесят семь. Устроит?
- Очень даже. Вычтешь сразу за жилье на четыре дня и за питание... - Девушка залипла, смотря в одну точку. Потом встрепенулась, сопритюкнулась, - Ох, извини... задумалась. Вот... Комнату и покушать, если есть, вот...
Японец махнул рукой
-Чаще приходи. Четыре дня за мой счет, ешь, пей, но не наглей. Знаю я тебя, Вера, знаю. - Японец тонко улыбнулся и погрозил пальцем.
- Э... ну... я немого гульнуть хотела... ну...в морду кому разок там дать... эээээ... выпить хорошенько. Хохмача может позвать с Хемулем. И Енотом. и Патагенычем...
-Это можно. Но - Японец вскинул палец вверх - Без в морду дать. Нечего мне посетителей распугивать. Ешьте, пейте, но не наглейте. Да, скажи ка мне вот что. Ходят слухи что муж у тебя был. Правда?
Вера сдвинула плечами. Но придется легенду поддерживать.
- Да... был. Погиб года полтора назад. В Аномалии, на Агропроме...
Стаклерша замолчала, рассматривая рукав своей куртки
Японец прищурился глядя на девушку, словно насквозь смотрел.
-А если честно?
Джинни была непрошибаема - перед Японцем сидела смертельно уставшая девушка с тоскливым взглядом не то побитой собаки, не то голодного кровососа. - мокрая, чумазая, худющая... чистый подросток из бухервальда. Только плотно набитый рюкзак молча намекал о том, что все не так уж и плохо.
Вера глянула на Японца, отвела взгляд, вздохнула.
- Погиб Партизан.
Японец снова прищурился и покачав головой глянул куда то в стену.
-Жаль. - Искренне произнес Японец - Ну все, иди. Смотреть на тебя больно.
Девушка тяжело поднялась.
- Не обижайся только, ладно? Я сегодня отосплюсь... отмоюсь... а потом спущусь, сяду за стойку, и мы поговорим. Я тебе расскажу, что куда и как, кто и кого.... да и зачем?... в общем - пообщаемся от пуза. Хорошо?..
Джи-Джи поднялась, забрала ключ от комнаты. и, прихватив рюкзак и деньги, отправилась наверх. Наверху - ванна, стирка шмоток, короткий отдых.
Часа через полтора девушка спустилась в Бар с распущенными мокрыми волосами, в куртке, прикрывающей кобуру с пистолетами, и в черных велосипедках. И даже с деньгами. Немного сонная, но заметно посвежевшая, и теперь особенно похожая на подростка, сталкерша присела на высокий стул у барной стойки.
- Можно мне чего-нибудь для спокойствия тела и духа?... - Тихонько попросила девушка.
"вы пиво будете?.."
"Да не, не охота мне." - Буркнул Шон, явно расстроенный потерей Гермеса, но понимающий куда и как это все пошло
Вел открыл дверь барной стойки, спокойно прошел через все помещение и улыбнувшись Вере подсел рядышком.
-Привет. - он подмигнул девушке.
Японец покосился на нового посетителя с недоверием, налил чашечку теплого сакэ.
-Выпей. Согреешься. - со знанием дела Японец покосился на куртку, что то прикинул - Оружие лучше оставлять наверху, а еще лучше - в Зоне, Вера.
Вера улыбнулась Велу, кивнув, и обоими руками взяла чашечку.
- Японец, тут дело просто так не решишь. Ты извини, кончено, что я вот так вот... но по другом не могу, увы.
Хлебнув саке, девушка оглянулась в зал и псотавила пустую чашечку на стойку.
-Значит правда, об этом...оружии?
Японец налил вторую чашечку и тут же поставил ее на место первой.
-А можно мне пивка, уважаемый?
-У нас, молодой человек, пиво не продается. Могу предложить бокал вина.
-Вина? А бл...кхм, хорошо.

Японец закатил глаза и охнув налил вина Велу.
Вера хихикнула, наблюдая за Велом. Бандит с вином грозили ей разрывом шаблона.
- М? Что? О каком ты оружие, Японец? Забудь. - Девушка улыбнулась. - Выдумка это все, чистой воды выдумка.
-Врешь ты все, сталкер - Японец скептически покачал головой и улыбнулся - Слухами Зона полнится, но не с проста.
Философски заметил пожилой мужчина. Вел, как нормальный человек хлебнул вина из бокала и скорчив кислую мину с шумом проглотил содержимое, повернулся к Вере и одними губами произнес "Я понял почему это гавно цедят мелкими глоточками"
Девушка улыбнулась. На щечках появились ямочки. Впервые за... полгода наверное. а то и за год. Девушка, в тепле и относительном спокойствии оживала, словно цветок, который наконец-таки дождался живительного дождя...
Вера еще раз обернулась в зал, улыбнулась Велу и одним махом осушила стопочку.
- Японец, а водка есть?...
Хотелось напиться.
Японец со знанием дела посмотрел на девушку и усмехнулся.
-Тебе выпить или напиться?
Вера посмотрела на Вела.
- Молодой человек, вы меня потом если что, дотащите до комнаты и не позволите никому дать в рог? - Вера слегка улыбнулась.
Вел кашлянул, нацепил мину интеллигента и сделав элегантный жест рукой, выдал:
-Само собой сударыня, с вами, да еще и пьяной в стельку, я хоть на край света.
- Отлично. - заключила Вера. - Ну,Японец, тогда что бы напиться.
Во взгляде, было отчетливо написано, чтобы Японец прочитал:
- Если что - присмотри потом за моим бренным телом.
Японец тут же поставил на стол бутылку абсента, рокс и кубики рафинированный сахар с ложкой, с другой стороны он положил зажигалку с длинным носиком
-Тогда все в твоих руках, Вера.
Девушка недоуменно воззрилась на все это, взяла бутылку, открыла, понюхала.
- Из горла можно? - На всякий случай уточнила девушка.
Вел и Японец состроили одно и тоже лицо, у обоих написано было - ну еб твою медь!
-Дай сюда, покажу как.
Вел отобрал бутылку, налил пол стакана, взял ложку, обмакнул сахар в абсент и поджег жидкость в стакане. Горело это дело зеленым пламенем, сахар постепенно таял и капал в стакан, когда истлела половина, Вел опустил ложку в стакан и накрыв его рукой кивнул Вере.
-Жги напалмом.
Ну Вера и отожгла - хлопнула Абсент ка обычную водку. По шарам дало слабенько и Вера махнула приглашающе Вэлу рукой, что бы продолжал.
Когда кончилась бутылка, девушку заметно шатало - на голодный желудок, не спавшая, уставшая... Вера то норовила уснуть прямо здесь, то пойти и дать кому-нибудь в голову. При этом говорила она связно и совершенно нормально. Шатало только ее... сильно.
Зашедший в бар Шон тут же произвел фурор на какую то молодую даму, она охнула, состроила ему глазки. Мужчина стоя в дверях достал сигарету, блеснула его позолоченная зиппа и дыхнув дымом в сторону он подошел к Вере.
-Взяли?
-Ага.

Парни подхватили Веру под руки и потащили наверх.
-Эй, эй,я могу еще... я еще не танцевала! - Возмутилась девушка, делая слабые попытки вывернуться. - чего она на тебя так пялилась?! Отпусти, я ей... я ей... да хоть в рог разок пропишу!... черт... ну ребяяяяяяяяяяяяяят....
-Вел, еще бутылочку захвати.
-Будет сделано, шеф. -
Он сказал так, как будто они никогда не умирали. На тебе отразилось странное чувство гордости, за это странное высказывание.
Шон припер тебя в комнату и складировал на кровать вытер выступившую испарину, он не устал, но ему тяжело долгое время быть материальным. Вел явился тут же, с добавкой.
-Шерше ля фам, однако!
-Абсент? Сдурел что ли?
-Да ладно, ей надо сейчас.

Парни переглянулись и через пару минут заварив еще стакан тебе сунули его под нос.
Выпили. выдохнули. Выпили. Выдохнули. Выпили.... Пол, потолок, пол.Нифига ВЕра может даже в таком состоянии сальто крутить?!
выпили, выдохнули, выпили.
- Ох.... я сейчас лопну. - Девушка рассмеялась и нетвердой походкой пошла к окну. Распахнув створки девушка чуть не выпала с третьего этажа и, рассмеявшись, осталась балансировать на подоконнике. Город спал, спал, и не одна сука в этом городе не знала, как же Вера их ненавидит. Так надо же известить о это немедленно!
- Я ВАС...
Чья то ладонь тут же накрыла рот рукой и с силой втащила обратно, Парни без труда оттащили девушку на кровать, раздели и накрыв одеялом сели на свои места.
-Засыпай. Мы по сторонам.
Вера поворочалась, поворчала, когда ее раздевали, но поняла, что сил сопротивляться и возбухать попросту нет. Джин, зажатая между парнями, повозилась, устраиваясь, повошкалась, покопала себе местечко... и в итоге уснула поверх парней, что бы обнимать обоих разом, полностью. И ей было удобно, ибо лежала она на их плечах носом вниз, и обнимала обоих за шеи. Так и тошнило меньше...
Сны снились спокойные, без крови, без насилия, без... ужасов. Вера сквоз сон чувствоала теплые руки, теплое дыхание, запах мужских тел... И спалось спокойно. Впервые за последний год Вера не боялась проснуться мертвой. Или не проснуться вовсе.
Да и что там говорить - между Шоном и Велом спалось здорово. и спокойно. И хорошо, что Веру прочно заклинили между собой -она ночью как минимум трижды пыталась встать и пойти гулять в город, что бы... оторваться. Ведь отдыхать духом и делом - это не только напиваться в хлам, но и шатать и пошатывать местных бонз. Вера многое могла сделать без оружия, и справится с достаточном количестве противника тоже... легко.
... но горячие руки укладывали на кровать твердо, решительно. И Вера, повозившись, вновь засыпала чистым сном младенца.

Утро началось около трех часов дня. Голова была тяжелая не то с пересыпу, не то с перепою. Парней не было, и Вера, грустно вздохнув, потянулась. Кобура с пистолетами была на месте, оба ствола - в карманах. Ребята спали и девушка их не стала будить.
Поднялась, оставила кобуру на кровати, заботливо прикрыла одеялом и ушла в душ. Выстирала куртку, одела высохшую майку и штаны. Расчесавшись, Вера спустилась вниз, игнорируя заинтересованные взгляды начавших подтягиваться в бар людей.
Скорее всего высокая девушка со спортивной фигурой, крупной грудью, длинными светлыми волосами я ярко-голубыми глазами, привлекала внимание. Да и зря она не одела курточку. Хотя с другой стороны - чем виднее грудь женщины - тем хуже запоминается ее личико.
- Доброе утро, Японец. Можно мне водки... нет, три. Или ягеря парочку, если есть. И пожрать. Чипсов там каких. Не знаю, мяса может есть?..
- А где твои?... - Японец выставил на стойку пару бытулок, сидящий в метре мужчина тихо приствистнул. - Что-то я не видел, что бы они выходили...
- Спят. - Вера потянулась, чувствуя взгляды сидящего мужчины. И, вздохнув, повернулась к нему. - Какие-то проблемы?
Тон спокойный, миролюбивый.
- Абсолютно никаких. - Улыбнулся в ответ мужчина. Ничо так. Симпатичный. Как раз - в ее кусе. Здоровый, с мордой, которая кирпича просит, настолько она сурова. Со здоровыми ручищами и хищными чертами лица. - А такая маленькая девочка не лопнет от такого количества алкоголя?..
Вера перевела взгляд на два литра ягеря, почесала подбородок и широко улыбнулась, Слушая, как хмыкнул Японец.
- Да я потом еще буду за добавкой спускаться!
- А зачем куда-то подниматься? Присаживайся. - Мужчина кивнул на стул рядом. - Посидим, выпьем, поговорим...
Вера задумчиво почесала маковку, оглядывая мужчину. Тот понимающе улыбнулся.
- Давно здесь работаешь?...
- Ч...что?! Я?! - Вера вспухнула от негодования. - Я здесь не работаю вообще!
- тише-тише. - мужчина успокаивающе вскинул руки. - просто ты втаком ... вызывающем виде, вот яи подумал, что ты одна из...
- Если ты продолжишь - я разбью об твою голову стол. - Прошипела Вера.
Мужчина хохотнул, Японец пкоачал голвоой. он-то знал, что это не пустая угроза.
- Извини-извини. - Сквозь смех сказал мужчина. - Я не хоте тебя обидеть, честное слово!
Девушка, фыркнув, сгребла приготовленное Японцем и ушла к себе в номер.

Наверху тишина и спокойствие. Вера задернула шторы, квлючила телек, окрыла бутылку Ягеря и принялась залипать под телек.
через полтора часа ее вырвал из этого сотояния громкий стук в дверь. бутылка Ягеря почти опустела и Вера, чуть покачиваясь, поплелась к двери.
- Какого ху... кхм, кто там?
- Вера, открывай. -
Голос Японца был веселым.
Джин пожала плечами, открыв дверь и замерла. Японец улыбался, держа в руках букет роз. Штук пятьдесят. или около того.
- Это что?. . - Тупо спросила девушка, рассматривая цветы.
- Извинения. Мужика того помнишь?... Он просил передать. Там записка где-то была... Сама, в общем, потом прочитаешь. Держи. так-то он вечером зайти обещался. Тебе стукнуть?...
- Да я к вечеру пьяная уже буду в секеля. - Вера неловко приняла букет, почесала в затылке. - Разберемся, в общем. спасибо, Японец.
Девушка закрыла дверь, покрутилась по комнате, не зная, что делать с охапкой цветов. ей в первый раз дарили цветы. а, нет, второй. Первый раз Партизан, лет семь назад, тоже букет цветов подарил.
не найдя ничего лучше, чем набрать в ведро воды и поставить бует около кровати, Вера вернулась к своему занятию - залипать в телек и напиваться Ягерем.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:01 | Сообщение # 505
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
//Путь в Зону//

Ледяной Дракон не ждал ночного гостя, перед входом Андрей отбросил окурок в сторону, одел солнечные очки и подняв ворот плаща открыл дверь. Внутри чисто, опрятно, неожиданно приятная обстановка словно заставила оставить Зону за спиной, здесь он расслабился, это блаженное ощущение. Прихрамывая на правую ногу Партизан направился прямиком к бармену. Низкий, узкоглазый и лысый хозяин заведения подозрительно посмотрел на Прайма, когда тот подсел на высокий стул.
-Вы хозяин заведения? - как всегда, Партизан говорил тихо и внятно
-Да.
-У меня к вам дело.
-Пошли.

Через минуту они сидели в небольшой комнатушке, Прайм опустил рюкзак на стул, оставшись при этом на ногах, достал оттуда контейнер и выложил его на стол.
-Здесь два пузыря, светляк и душа.
-Двести пятнадцать
- тут же выдал торговец.
-Щедро. - Прайм подвинул контейнер к мужчине - Такая цена меня устраивает.
-Приноси по чаще, цена будет выше.
-Учту.
-Меня зовут Японец, если ты не знал.
-Слышал. Либерти Прайм.
-Комнату?
-Пока рано. А вот поесть и выпить было бы в самый раз.
-Проходи, угловой столик?
-Само собой, с видом на дверь и улицу.

Получив денег Прайма тут же подхватила под руку официантка и усадив на нужный столик тут же подала меню. Андрей поставил портфель рядом, заглянул в меню и подозвав девушку жестом указал на несколько пунктиков в меню. Вскоре ему принесли несколько разновидностей суши, бутылочку сакэ и маленькую чашечку к нему. Прайм взял ПДА и отправив Вере сообщение, о том что он в Драконе, взялся за еду.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 12.03.2013, 09:49 | Сообщение # 506
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Сколько конкретно прошло времени, девушка не знала - она не смотрела на ПДА - то благополучно лежало где-то среди вещей, переведенное в спящий режим. Во второй бутылке ягеря оставалось совсем на донышке - на один глоток. Первая же благополучно лежала где-то под кроватью. В комнате было темно и очень тепло - Вера сидела в майке и трусиках, на кровати, залипая в передачи, смысл которых ускользал от нее. странно. она почти целый день смотрит телек, а по нему ни разу не показали что-нибудь нормальное. например - как точить ножи. как чистить оружие. Как организовать себе стоянку в условиях полной жопы... ладно Вера -е жизнь била, но выучила, а дети? как будут жить дети, которые не смогут развести костер в промокшем от дождя лесу, которые не смогут выследить зверя и убить его, которые не смогут распознать ни одну аномалию?...
Девушка этого не понимала.
Розы пахли одурительно - в комнате стоял тяжелый, непривычный запах цветов.
Глянув на почти пустую бутылку, Джинни сделала ПФФФФФФФФФФ и поднялась с крвоати, пошатнусвшись.
- Ребят, я щас - за добавкой. Подождете?...
Ответом было молчание - пистолеты и кобура лежали на кровати, оба вычищенные и вылизанные до идеальной чистоты, кобура вычищена и проветрена... оба лежали на шелковой простыни, как короли.
Джинни, одев велосипедки, с некоторым трудом обула ботинки и заправила штурки внутрь - завязывать обувь не было смысла.
Забрав ключ и прихватив с собой полупустую бутылку, девушка спустилась вниз.
Ее не заботило то, кто и как на не будет смотреть - подумаешь, подросток в белой майке и темных велосипедках, в полуразвязаных ботинках и с распущенными волосами. ну пошатывается чуть - с кем не бывает?
Джи спустилась вниз, на ходу отхлебывая от бутылки и, протиснувшись сквозь толпу к стойке, помахала Японцу пустой тарой.
- Еще?.. - С сомнением спросил бармен.
Девушка утвердительно кивнула. Мир перед глазами чуть плыл и фокус ловился не сразу.
- За мой счет. - Знакомый мужской голос. Вера сделала пффффф и отрицательно мотнула головой, на всякий случай держась за стойку.
- Японец... - Вера помолчала, собрав бровки в кучку. - Не за его счет. за мой, ага?
Позади пахнуло кожей, привычной кровью и смертью. Так мог пахнуть только один человек, чей тольстый кожаный плащ на удивление не шуршал. Взяла бутылку чужая рука, черный плащ с еле заметным зеленым отливом мелькнул справа, затем слева, в узловатые пальцах мятые бумажки. Андрей никогда не следит за деньгами. Сильные руки подхватили, Вера теперь восседала на руках, спокойное лицо с недельной щетиной, новые очки, аккуратно собранные черные как смоль волосы. Поднявшись наверх Андрей огляделся по сторонам и опустив голову к девушке кажется подмигнул.
-Комната?
Знакомый запах... родной. По которому девушка скучала. Вера улыбнулась и сделала радостное "пффффф!" когда ее подхватили на руки. Одной рукой девушка держалась за бутылку, пальчики второй коснулись подбородка Андрея, и Вера довольно заурчала.
Пока шли на третий этаж - девушка беззаботно болтала ножками, рискуя растерять ботинки и, как младенец, нет-нет да и присасывалась к бутылке.
Когда Андрей спросил пр комнату, сталкерша безошибочко изобразила на руках "третья дверь справа по коридору, номер триста двадцать один."
Кивнув Партизан едва заметно прихрамывая на правую ногу пошел по узкому коридору, лицезреть пьяную жену конечно не доставляло великого удовольствия, но всем иногда нужна разрядка, так что майор привычно улыбнулся на одну сторону и остановился у двери, ожидая когда она ее откроет.
Джин свесила руку в низ, безошибочно попав замком в скважину и, повернув трижды, толкнула дверь.
- Ты хромаешь. - Тихо сказала девушка. - Почему?..
-Потому что одна рыжая шалава - Андрей крутанулся пронося девушку так что бы не задеть и на излетел пиная дверь ногой, что бы закрылась - Прострелила мне колено на базе Свободы.
Закончил Андрей и уложив девушку на кровать поставил рюкзак в уголок, а сам присел на стул.
-Как дела?
- Пффффффф.... - Вера взмахнула руками, изображая свои деа. - Я соскучилась.
Девушка пртянула бутылку Прайму, предлагая угостится.
Андрей угостился, ровно на пол бутылки, видно по движениям сталкера - он устал, но на удивление характерного сногсшибательного сталкерского аромата не было. Отдав бутылку Партизан кивнул на ванную.
-Я туда и обратно.
Джи-Джи кивнула, сделав свое коронное ""пфффф!".
Пока Андрей был в ванной, девушка аккуратно перетащила пистолеты на стол, отдав им две подушки - на кровати их все аврно было дохрена, разнокалиберных.
Темнота девушку не смущала - глазам было достаточно отблеска телевизора. Устроившись на кровати, Джин не глядя ответа в сторону руку, коснувшись стоявших в тазу цветов и, пошебуршав потом пальцами, задумчиво приложилась к бутылке
Сталкер вышел через три минуты, чистый, мокрый и в одном полотенце, не обратив внимания на цветы он подошел к девушке, чмокнул ее в губки и вернулся к рюкзаку. Собрав Кейси он выложил винтовку в том самом углу, укутал ее в плащ и только потом вернулся к жене.
-У нас восемь дней... - Партизан развалился на кровати - Потом надо забрать пулемет, выловить Крылова и чесать в Лиманск. Выкурить контру, вычистить квартал в округе и обводить его...фух.
Девушка улыбнулась, притулившись к Андрею под бочек и сунула ему в руки бутылку ягеря. На данный момент она была готова пойти хоть к черту на рога, хоть к военным в часть - наводить дебош и нарушать безобразия.
- Смотри. - На долгие реплики Вера была не способна - Море.
По телевизору действительно показывали лазурное море. И при взгляде на бескрайнюю голубую гладь волн, Вера становилась похожей на маленькую девочку, которой подарили большую конфету - восторг в голубых глаза был неописуемым.
- Красиво
-Угу. - Андрей отпил, Ягермастер конечно прикольная вещица, но компот из доктора Мома с каждым глотком становился все более и более отвратительным. Вернув бутылку, он усмехнулся. - Закончу дело, заберу тебя на месяц на море.
- Правда? - Вера положила подбородок Андрею на грудь, глядя на мужа блестящими глазами.
Ей не важно было, поедут ли они куда-тов итоге или нет. Гораздо важнее был сам факт того, что любимый мужчина пообещал, что они съездят на море.
-Конечно. Поставим, дела улягутся, чуть само на самотек пойдет и месяцок без меня они точно протянут. А там на морях прикольно, народу тьма правда...
- Патронов. - Улыбнулась девушка. - И гранат.
Вера обняла Андрея, закидывая на него ножку и утыкаясь носом в бок. Тепло. Пахнет пиятно. Большой, теплый.... Много обнимать. всего, полностью.
Вера замурчала, прикрывая глазки и притискиваясь у мужу поплотнее, обнимая и рчками, и ножками и волосами.
Через пару часов когда сталкер вынес еле живую и мокрую Веру из душа, он уложил ее на кровать, накрыл одеялом, сам сел рядом и закурил две сигареты, протянув одну девушке он потянулся за пепелкой.
Девушка чуть замедленными движениями закукожилась в одеяло, мурча что-то и обвилась вокруг сидящего Андрея, как большая-большая гусеница.
Сигерату девушка взяла и, глубоко затянувшись, улыбнулась, прикрывая глазки. Желание не пропало, но усталость и хронический недосып, помноженный на алкоголь, делали свое дело.
Позволив девушке докурить Партизан тряхнул косматой головой и завесив шторку вновь навис над кроватью.

Еще через часик он вынес ее из душа, уложил, укрыл, лег рядом и обняв прижал к себе.
Девушка лежала, прикрыв глаза и мурчала. Она мурчала бы громче, но охрипла, поэтому приходилось испровизирвать.
тепло, хорошо, спокойно. что еще для счастья надо?
- Любимый.
-Да, любимая?

Партизан прижал девушку к себе ближе, вновь подло кольнуло сердце, но Андрей перетерпел это.
Вера чуть напряглась, потом расслабилась.
- Что случилось? Болит?
Она бы хотела сказать больше, да н емогла - речевой аппарат в таком состоянии не очен функционировал.
-Засыпай, солнышко.
Прижав к себе ее по крепче он прикрыл глаза, ожидая пока она заснет.
Но нет, Вере не спалось. Тем более, когда муж молчит, как партизан.
Девушка полежала, подождала, пока ноги чуть оживут, и принялась возится, копаться, топтаться, ковыряться, вошкаться, шебуршится, устраивая себе спальное место на кровати и Андрее.
- Почему ты не хочешь говорить? - Тихо спросила Вера, наконец, когда целых десять секунд пролежала без движения.
-Потому что брошу курить, займусь подобием спорта и если буду регулярно бегать в баньку - отпустит.
Шепнул сталкер накидывая на жену ногу, чтоб не вошкалась.
Свободолюбивая Вера тут же начала выкорябываться из-под ноги мужа.
- Ты щас меня успокаиваешь, или себя? И вообще. А где мой поцелуй на ночь?!
ТЯжело выползать из-под ноги Андрея и возмущаться. но ВЕра почти смогла.
Андрей поджал Веру ногой, накрыл сверху рукой и прижал к себе так, что Вера могла только дышать. Чмокнув девушку в темечко Андрей довольно гыгыкнул.
-Спи, вошь.
Девушка дернулась раз, дернулась другой и затихла, слушая дыхание Андрея. ее так и подмывало задать ему сакраментальный вопрос, но Вера пока держалась, наслаждаясь тем, что муж рядом и обнимает ее. Сколько они вместе не были? Погода? Или больше?... ох, ну и времена настали - исполнять супружеский долг раз в пол года. даже думать страшно.
Девушка лежала-лежала, лежала-лежала, и тихонько позвала мужа:
- Андреееей... ты спишь?
-Уже нет. - лаконично ответил Андрей с несдерживаемой улыбкой. - Да детка, я тебя люблю.
Вера открывшая было ротик, чт обы спросить "А ты меня любишь?", озадаченно замолчала - хитрый муж сбил ее с понтолыки скоим каверзным ответом. Но Вера не была бы девушкой, если бы промолчала.
- правда? - так же тихо спросила сталкерша.
-Да детка, правда. И, да детка, сильно.
Андрей улыбнулся шире, словно чеширский кот и прижал девушку к себе на несколько секунд по крепче.
На мгновение задержав дыхание, сталкерша улыбнулась. И, помолчав, глубокомысленно выдала:
- И я тебя люблю. Больше всего на свете. - говорила девушка об этом так уверено, что сомнений не возникало - она готова под каждым из своих лов кровью расписаться.
- А ты...
И вот тут проснулся старый тролль.
-А я тебя люблю, как наш взводный свою саперную лопатку. Его даже жена ругала, что он спит всегда с ней под подушкой. А нам он рассказывал, что нет боевой подруги лучше, чем саперной лопатки. Его лопатку, кстати, звали Мария Игнатьевна Подруби.
- Да ну тебя! - обиженно надула губки Вера.
Продолжать беседу перехотелось и девушка, повозившись, закрыла глаза.
Беззвучно отсмеявшись Партизан нагло лизнул Веру прямо в ухо.
-Хе-хеее!

С утра Партизан тихонько скрылся. Поговорив с Японцем он взял поднос с угащениями и попер его наверх. Бесшумно зашел, так же поставил поднос на столик и только потом издал один единственный звук - зевнул.
Джинни шевельнулась, услышав посторонний звук, сонно плямкнула, открыла глаза, отрывая голову от подушки.
Сонный, совершенно без тени мысли взгляд наткнулся на Андрея. девушка улыбнулась, пркирыла глаза и, опустившись обратно на подушку, принялась окукливаться.
Андрей глянул на поднос - куча разных суши, две чашечки крепкого кофе, плитка белого шоколада, стакан молока. Звякнув чашечкой он отпил из своей чашечки.
-Доброе утро.
- Доброе утро. -
Донеслось из одеяла, стоявшего посреди кровати кучкой. - ты уже проснулся и вкусно напах чем-то съедобным?..
Под одеялом девушка с силой сжала кулачки, в гоняя ногтив ладошки, и тут же расслабилась.
-Ага. Кофе, белый шоколад, молоко, суши.
Партизан довольно улыбнулся, сохраняя ледяное спокойствие.
- звучит заманчиво.
Девушка потянулась, просыпаясь.
три минутки и свеженькая, умытая Джи-Джи сидела рядом с Андреем держа чашку с чаем в обоих руках.
- так что ты там вчера про окопаться говорил?
-А...ножик выдрал, у Варвика. Домик присмотрел в Лиманске. С канализацией, не далеко от речки...все как надо, одним словом. Полез канализацию чистить - сел по патронам. Крыс немерено, ужас. Заказал пулемет, через семь дней заберу у Игрока на затоне. Паренька одного нашел, в бригаду. Крылов зовут. Ищу теперь подобных. От Сидоровича слышал о кожевнике, вон сапоги его работы. Из кабаньей шкуры. Удобная вещь, хочу сказать. Надо в Зоне попробовать, если не разъест - только такие и буду брать.
Веру перетряхнуло с головы до ног, по коже прошлись мурашки размером с откормленную мышь. Девушка едва удержала чашку с чаем и смущенно рассмеялась.
- извини, что-т о я это самое... ну, хорошо, что команду набрать хочешь... Я чистых по Церберу протащила. да-а-а-а... Черт, в Припять хочу - аж пятки зудят и руки чешутся. - Вера опять хохотнула. - значит у тебя восемь дней выходных?..
-У нас. -
Поправил Андрей и отхлебнул кофейку. - И провести их я намерен с тобой.
В темной комнате зеленоглазый Партизан подмигнул и с довольным видом снова отпил кофейку, постепенно поедая Веру взглядом.
Девушка рассмеялась.
- Хорошо-хорошо, дорогой, у нас. Я просто не правильно выразилась. что ж.. . у нас восемь выходных... - сталкерша припила кофе и хитро посмотрела на Прайма поверх чашки. - чем мы их займем?...
-Протиранием дырки в матрасе, я думаю.
Андрей поставил пустую чашечку на стол и взяв как надо палочки подцепил это лакомство из морепродуктов.
- и все? а как же тусить? танцевать? ходить по магазинам?... я вот например хочу в солярий. Хрен его знает, что это, но я по телевизору слышала, что он делает загар. ну, как на море, да.
Вера внимательно наблюдала за Андреем, попробовала взять палочки так же, как он.... получилось с третьего раза. А вот подцепить лакомство палочками - на эт о у ВЕры не хватило терпения. поэтому девушка, разозлено фыркнув, наколола сушину на палочку, макнула в соус, и отправила в рот.
-Солярий аукнется через пару лет...шкурка повиснет. - Усмехнулся Андрей - Но разик можно, только эффекта особого не будет. И загорать там надо голой, не шевелясь. Осилишь?
Андрей снова ловко подцепил лакомку, обмакнул в соус, потом в васаби и только затем отправил в рот.
- да чо там - полчасика вообще запросто. - вера прожевала, проглотила и отложила палочки. - посплю заодно. Или там вес день загорать надо?
-Минут по двадцать максимум.
Андрей подцепил еще одну лакомку, его всегда так радовали японцы с извращенным чувством прекрасного везде.
Джинни допила кофе, открыла и разломила шоколадку.
Давненько она шоколад не лопала. Боде мой, такое чувство, что все ее "интересности" можно отсчитывать годами или полугодами. Цветы, шоколад, ночь любви... брррр.
- а хрен с ним, этим солярием. нафиг он мне нужен, да? Инетерсно, скольо здесь квартира стоит?...
-Фиг его знает.

Джин, помолчав, махнула рукой. Когда Андрей молчит - из него и клещами слова не вытянешь. Стаклерша, допив кофе, поднялась и, подумав, принялась за свое любимое занятие – перебирать оружие.
К запаху роз добавился запах пороха и гари, масла и чего-то неуловимого, но безумно приятного. Запах смерти?..


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Вторник, 12.03.2013, 09:50 | Сообщение # 507
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Сколько конкретно прошло времени, девушка не знала - она не смотрела на ПДА - то благополучно лежало где-то среди вещей, переведенное в спящий режим. Во второй бутылке ягеря оставалось совсем на донышке - на один глоток. Первая же благополучно лежала где-то под кроватью. В комнате было темно и очень тепло - Вера сидела в майке и трусиках, на кровати, залипая в передачи, смысл которых ускользал от нее. странно. она почти целый день смотрит телек, а по нему ни разу не показали что-нибудь нормальное. например - как точить ножи. как чистить оружие. Как организовать себе стоянку в условиях полной жопы... ладно Вера -е жизнь била, но выучила, а дети? как будут жить дети, которые не смогут развести костер в промокшем от дождя лесу, которые не смогут выследить зверя и убить его, которые не смогут распознать ни одну аномалию?...
Девушка этого не понимала.
Розы пахли одурительно - в комнате стоял тяжелый, непривычный запах цветов.
Глянув на почти пустую бутылку, Джинни сделала ПФФФФФФФФФФ и поднялась с крвоати, пошатнусвшись.
- Ребят, я щас - за добавкой. Подождете?...
Ответом было молчание - пистолеты и кобура лежали на кровати, оба вычищенные и вылизанные до идеальной чистоты, кобура вычищена и проветрена... оба лежали на шелковой простыни, как короли.
Джинни, одев велосипедки, с некоторым трудом обула ботинки и заправила штурки внутрь - завязывать обувь не было смысла.
Забрав ключ и прихватив с собой полупустую бутылку, девушка спустилась вниз.
Ее не заботило то, кто и как на не будет смотреть - подумаешь, подросток в белой майке и темных велосипедках, в полуразвязаных ботинках и с распущенными волосами. ну пошатывается чуть - с кем не бывает?
Джи спустилась вниз, на ходу отхлебывая от бутылки и, протиснувшись сквозь толпу к стойке, помахала Японцу пустой тарой.
- Еще?.. - С сомнением спросил бармен.
Девушка утвердительно кивнула. Мир перед глазами чуть плыл и фокус ловился не сразу.
- За мой счет. - Знакомый мужской голос. Вера сделала пффффф и отрицательно мотнула головой, на всякий случай держась за стойку.
- Японец... - Вера помолчала, собрав бровки в кучку. - Не за его счет. за мой, ага?
Позади пахнуло кожей, привычной кровью и смертью. Так мог пахнуть только один человек, чей тольстый кожаный плащ на удивление не шуршал. Взяла бутылку чужая рука, черный плащ с еле заметным зеленым отливом мелькнул справа, затем слева, в узловатые пальцах мятые бумажки. Андрей никогда не следит за деньгами. Сильные руки подхватили, Вера теперь восседала на руках, спокойное лицо с недельной щетиной, новые очки, аккуратно собранные черные как смоль волосы. Поднявшись наверх Андрей огляделся по сторонам и опустив голову к девушке кажется подмигнул.
-Комната?
Знакомый запах... родной. По которому девушка скучала. Вера улыбнулась и сделала радостное "пффффф!" когда ее подхватили на руки. Одной рукой девушка держалась за бутылку, пальчики второй коснулись подбородка Андрея, и Вера довольно заурчала.
Пока шли на третий этаж - девушка беззаботно болтала ножками, рискуя растерять ботинки и, как младенец, нет-нет да и присасывалась к бутылке.
Когда Андрей спросил пр комнату, сталкерша безошибочко изобразила на руках "третья дверь справа по коридору, номер триста двадцать один."
Кивнув Партизан едва заметно прихрамывая на правую ногу пошел по узкому коридору, лицезреть пьяную жену конечно не доставляло великого удовольствия, но всем иногда нужна разрядка, так что майор привычно улыбнулся на одну сторону и остановился у двери, ожидая когда она ее откроет.
Джин свесила руку в низ, безошибочно попав замком в скважину и, повернув трижды, толкнула дверь.
- Ты хромаешь. - Тихо сказала девушка. - Почему?..
-Потому что одна рыжая шалава - Андрей крутанулся пронося девушку так что бы не задеть и на излетел пиная дверь ногой, что бы закрылась - Прострелила мне колено на базе Свободы.
Закончил Андрей и уложив девушку на кровать поставил рюкзак в уголок, а сам присел на стул.
-Как дела?
- Пффффффф.... - Вера взмахнула руками, изображая свои деа. - Я соскучилась.
Девушка пртянула бутылку Прайму, предлагая угостится.
Андрей угостился, ровно на пол бутылки, видно по движениям сталкера - он устал, но на удивление характерного сногсшибательного сталкерского аромата не было. Отдав бутылку Партизан кивнул на ванную.
-Я туда и обратно.
Джи-Джи кивнула, сделав свое коронное ""пфффф!".
Пока Андрей был в ванной, девушка аккуратно перетащила пистолеты на стол, отдав им две подушки - на кровати их все аврно было дохрена, разнокалиберных.
Темнота девушку не смущала - глазам было достаточно отблеска телевизора. Устроившись на кровати, Джин не глядя ответа в сторону руку, коснувшись стоявших в тазу цветов и, пошебуршав потом пальцами, задумчиво приложилась к бутылке
Сталкер вышел через три минуты, чистый, мокрый и в одном полотенце, не обратив внимания на цветы он подошел к девушке, чмокнул ее в губки и вернулся к рюкзаку. Собрав Кейси он выложил винтовку в том самом углу, укутал ее в плащ и только потом вернулся к жене.
-У нас восемь дней... - Партизан развалился на кровати - Потом надо забрать пулемет, выловить Крылова и чесать в Лиманск. Выкурить контру, вычистить квартал в округе и обводить его...фух.
Девушка улыбнулась, притулившись к Андрею под бочек и сунула ему в руки бутылку ягеря. На данный момент она была готова пойти хоть к черту на рога, хоть к военным в часть - наводить дебош и нарушать безобразия.
- Смотри. - На долгие реплики Вера была не способна - Море.
По телевизору действительно показывали лазурное море. И при взгляде на бескрайнюю голубую гладь волн, Вера становилась похожей на маленькую девочку, которой подарили большую конфету - восторг в голубых глаза был неописуемым.
- Красиво
-Угу. - Андрей отпил, Ягермастер конечно прикольная вещица, но компот из доктора Мома с каждым глотком становился все более и более отвратительным. Вернув бутылку, он усмехнулся. - Закончу дело, заберу тебя на месяц на море.
- Правда? - Вера положила подбородок Андрею на грудь, глядя на мужа блестящими глазами.
Ей не важно было, поедут ли они куда-тов итоге или нет. Гораздо важнее был сам факт того, что любимый мужчина пообещал, что они съездят на море.
-Конечно. Поставим, дела улягутся, чуть само на самотек пойдет и месяцок без меня они точно протянут. А там на морях прикольно, народу тьма правда...
- Патронов. - Улыбнулась девушка. - И гранат.
Вера обняла Андрея, закидывая на него ножку и утыкаясь носом в бок. Тепло. Пахнет пиятно. Большой, теплый.... Много обнимать. всего, полностью.
Вера замурчала, прикрывая глазки и притискиваясь у мужу поплотнее, обнимая и рчками, и ножками и волосами.
Через пару часов когда сталкер вынес еле живую и мокрую Веру из душа, он уложил ее на кровать, накрыл одеялом, сам сел рядом и закурил две сигареты, протянув одну девушке он потянулся за пепелкой.
Девушка чуть замедленными движениями закукожилась в одеяло, мурча что-то и обвилась вокруг сидящего Андрея, как большая-большая гусеница.
Сигерату девушка взяла и, глубоко затянувшись, улыбнулась, прикрывая глазки. Желание не пропало, но усталость и хронический недосып, помноженный на алкоголь, делали свое дело.
Позволив девушке докурить Партизан тряхнул косматой головой и завесив шторку вновь навис над кроватью.

Еще через часик он вынес ее из душа, уложил, укрыл, лег рядом и обняв прижал к себе.
Девушка лежала, прикрыв глаза и мурчала. Она мурчала бы громче, но охрипла, поэтому приходилось испровизирвать.
тепло, хорошо, спокойно. что еще для счастья надо?
- Любимый.
-Да, любимая?

Партизан прижал девушку к себе ближе, вновь подло кольнуло сердце, но Андрей перетерпел это.
Вера чуть напряглась, потом расслабилась.
- Что случилось? Болит?
Она бы хотела сказать больше, да н емогла - речевой аппарат в таком состоянии не очен функционировал.
-Засыпай, солнышко.
Прижав к себе ее по крепче он прикрыл глаза, ожидая пока она заснет.
Но нет, Вере не спалось. Тем более, когда муж молчит, как партизан.
Девушка полежала, подождала, пока ноги чуть оживут, и принялась возится, копаться, топтаться, ковыряться, вошкаться, шебуршится, устраивая себе спальное место на кровати и Андрее.
- Почему ты не хочешь говорить? - Тихо спросила Вера, наконец, когда целых десять секунд пролежала без движения.
-Потому что брошу курить, займусь подобием спорта и если буду регулярно бегать в баньку - отпустит.
Шепнул сталкер накидывая на жену ногу, чтоб не вошкалась.
Свободолюбивая Вера тут же начала выкорябываться из-под ноги мужа.
- Ты щас меня успокаиваешь, или себя? И вообще. А где мой поцелуй на ночь?!
ТЯжело выползать из-под ноги Андрея и возмущаться. но ВЕра почти смогла.
Андрей поджал Веру ногой, накрыл сверху рукой и прижал к себе так, что Вера могла только дышать. Чмокнув девушку в темечко Андрей довольно гыгыкнул.
-Спи, вошь.
Девушка дернулась раз, дернулась другой и затихла, слушая дыхание Андрея. ее так и подмывало задать ему сакраментальный вопрос, но Вера пока держалась, наслаждаясь тем, что муж рядом и обнимает ее. Сколько они вместе не были? Погода? Или больше?... ох, ну и времена настали - исполнять супружеский долг раз в пол года. даже думать страшно.
Девушка лежала-лежала, лежала-лежала, и тихонько позвала мужа:
- Андреееей... ты спишь?
-Уже нет. - лаконично ответил Андрей с несдерживаемой улыбкой. - Да детка, я тебя люблю.
Вера открывшая было ротик, чт обы спросить "А ты меня любишь?", озадаченно замолчала - хитрый муж сбил ее с понтолыки скоим каверзным ответом. Но Вера не была бы девушкой, если бы промолчала.
- правда? - так же тихо спросила сталкерша.
-Да детка, правда. И, да детка, сильно.
Андрей улыбнулся шире, словно чеширский кот и прижал девушку к себе на несколько секунд по крепче.
На мгновение задержав дыхание, сталкерша улыбнулась. И, помолчав, глубокомысленно выдала:
- И я тебя люблю. Больше всего на свете. - говорила девушка об этом так уверено, что сомнений не возникало - она готова под каждым из своих лов кровью расписаться.
- А ты...
И вот тут проснулся старый тролль.
-А я тебя люблю, как наш взводный свою саперную лопатку. Его даже жена ругала, что он спит всегда с ней под подушкой. А нам он рассказывал, что нет боевой подруги лучше, чем саперной лопатки. Его лопатку, кстати, звали Мария Игнатьевна Подруби.
- Да ну тебя! - обиженно надула губки Вера.
Продолжать беседу перехотелось и девушка, повозившись, закрыла глаза.
Беззвучно отсмеявшись Партизан нагло лизнул Веру прямо в ухо.
-Хе-хеее!

С утра Партизан тихонько скрылся. Поговорив с Японцем он взял поднос с угащениями и попер его наверх. Бесшумно зашел, так же поставил поднос на столик и только потом издал один единственный звук - зевнул.
Джинни шевельнулась, услышав посторонний звук, сонно плямкнула, открыла глаза, отрывая голову от подушки.
Сонный, совершенно без тени мысли взгляд наткнулся на Андрея. девушка улыбнулась, пркирыла глаза и, опустившись обратно на подушку, принялась окукливаться.
Андрей глянул на поднос - куча разных суши, две чашечки крепкого кофе, плитка белого шоколада, стакан молока. Звякнув чашечкой он отпил из своей чашечки.
-Доброе утро.
- Доброе утро. -
Донеслось из одеяла, стоявшего посреди кровати кучкой. - ты уже проснулся и вкусно напах чем-то съедобным?..
Под одеялом девушка с силой сжала кулачки, в гоняя ногтив ладошки, и тут же расслабилась.
-Ага. Кофе, белый шоколад, молоко, суши.
Партизан довольно улыбнулся, сохраняя ледяное спокойствие.
- звучит заманчиво.
Девушка потянулась, просыпаясь.
три минутки и свеженькая, умытая Джи-Джи сидела рядом с Андреем держа чашку с чаем в обоих руках.
- так что ты там вчера про окопаться говорил?
-А...ножик выдрал, у Варвика. Домик присмотрел в Лиманске. С канализацией, не далеко от речки...все как надо, одним словом. Полез канализацию чистить - сел по патронам. Крыс немерено, ужас. Заказал пулемет, через семь дней заберу у Игрока на затоне. Паренька одного нашел, в бригаду. Крылов зовут. Ищу теперь подобных. От Сидоровича слышал о кожевнике, вон сапоги его работы. Из кабаньей шкуры. Удобная вещь, хочу сказать. Надо в Зоне попробовать, если не разъест - только такие и буду брать.
Веру перетряхнуло с головы до ног, по коже прошлись мурашки размером с откормленную мышь. Девушка едва удержала чашку с чаем и смущенно рассмеялась.
- извини, что-т о я это самое... ну, хорошо, что команду набрать хочешь... Я чистых по Церберу протащила. да-а-а-а... Черт, в Припять хочу - аж пятки зудят и руки чешутся. - Вера опять хохотнула. - значит у тебя восемь дней выходных?..
-У нас. -
Поправил Андрей и отхлебнул кофейку. - И провести их я намерен с тобой.
В темной комнате зеленоглазый Партизан подмигнул и с довольным видом снова отпил кофейку, постепенно поедая Веру взглядом.
Девушка рассмеялась.
- Хорошо-хорошо, дорогой, у нас. Я просто не правильно выразилась. что ж.. . у нас восемь выходных... - сталкерша припила кофе и хитро посмотрела на Прайма поверх чашки. - чем мы их займем?...
-Протиранием дырки в матрасе, я думаю.
Андрей поставил пустую чашечку на стол и взяв как надо палочки подцепил это лакомство из морепродуктов.
- и все? а как же тусить? танцевать? ходить по магазинам?... я вот например хочу в солярий. Хрен его знает, что это, но я по телевизору слышала, что он делает загар. ну, как на море, да.
Вера внимательно наблюдала за Андреем, попробовала взять палочки так же, как он.... получилось с третьего раза. А вот подцепить лакомство палочками - на эт о у ВЕры не хватило терпения. поэтому девушка, разозлено фыркнув, наколола сушину на палочку, макнула в соус, и отправила в рот.
-Солярий аукнется через пару лет...шкурка повиснет. - Усмехнулся Андрей - Но разик можно, только эффекта особого не будет. И загорать там надо голой, не шевелясь. Осилишь?
Андрей снова ловко подцепил лакомку, обмакнул в соус, потом в васаби и только затем отправил в рот.
- да чо там - полчасика вообще запросто. - вера прожевала, проглотила и отложила палочки. - посплю заодно. Или там вес день загорать надо?
-Минут по двадцать максимум.
Андрей подцепил еще одну лакомку, его всегда так радовали японцы с извращенным чувством прекрасного везде.
Джинни допила кофе, открыла и разломила шоколадку.
Давненько она шоколад не лопала. Боде мой, такое чувство, что все ее "интересности" можно отсчитывать годами или полугодами. Цветы, шоколад, ночь любви... брррр.
- а хрен с ним, этим солярием. нафиг он мне нужен, да? Инетерсно, скольо здесь квартира стоит?...
-Фиг его знает.

Джин, помолчав, махнула рукой. Когда Андрей молчит - из него и клещами слова не вытянешь. Стаклерша, допив кофе, поднялась и, подумав, принялась за свое любимое занятие – перебирать оружие.
К запаху роз добавился запах пороха и гари, масла и чего-то неуловимого, но безумно приятного. Запах смерти?..


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Суббота, 16.03.2013, 21:20 | Сообщение # 508
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Прайм сел за стол и начал перебирать свое оружие. Напевая что то себе под нос, какую то странную мелодию. Внезапно ощущение винтовки пропало, Андрей выгнул бровь и охнул.
-Кейси?
-Я...я не знаю что произошло. - ответила винтовка в слух, не материализуясь - Я не могу материализоваться.
-Хм...
Джинни притихла, сидя в другом углу комнаты, задумчиво повертала в руках Шона, провела нерешительно по стволу пальчиком.
Достала Вела, проделала ту же процедуру.
Исподлобья посомтрела на Андрея, и печально вздохнула, прижав к себе пистолеты и баюкая их.
- У тебя тоже, да?.. - с тоской в голосе спросила Вера.
-Угу. - Буркнул сталкер собирая винтовку - Что то произошло...знать бы, что именно.
Андрей поднялся, пошел в ванную, помыл руки и вернувшись сел на стул, закурив.
-Еще семь дней здесь. Есть предложения?
Джинни, тщательно вытерев руки чистой тряпицей, скептически оглядела комнату. Взгляд задержался на телеке, розах и Прайме.
- Мне здесь надоело. В город мне выходить особо нельзя. Военные, все дела. Бегай еще потом от них по закоулкам... хотя, конечно, можно. В виде вечернего моциона. Ну, и для развлечений.
девушка за мгновение замолчала, чловно к чемуто прислушиваясь, затем криво улыбнулась, опуская голову и потирая кончик нося, что бы спрятать ухмылку.
- Ну, или да. Можно там... спустится вниз и поиграть в мажжлнг. Я правда не умею, но думаю отоварить доской для маджонга оппонента смогу запросто. Но японец потом заставит платить и за разбитую доску, и за разбитого оппонента, а у меня таких денег нет, хе-хе. Поэтому... ну, наверное в Зону надо идти. ты гвоорил, какого-то контролера выкурить не можешь? ну так пошли, выкурим. Делов-то.
-А потом через три девять земель на Затон за пулеметом идти? На кой черт я его тогда заказывал? Есть у меня другая затея. Юпитер. - Прайм перекинул ногу на ногу и пустил пару колец дыма. - Заходит туда мало кто, а если и заходит в ста процентах подыхает. Есть предположение, что там помимо артефактов что то есть.
- Вертолеты там есть упавшие. - Джинни сидела по турецки, расчесывая волосы, и мысленно прикидывая, что к чему, что ей взять с собой, как правильно распорядится деньгами и к чему лучше купить патронов - к дробовику или к парням. Ну и конечно же, останется ли потом некоторая сумма денег на пожрать. - Всякие псевдособаки и крысы с тушканами. Фу, мерзость. Мельтешат под ногами, копошаться, на голову сыпятся... .фуфуфу. А ботинком наступишь - они такие ЧПОК! и все. и потом шоркаешь, шоркаешь... реально, что там можно найти - это инструменты. к потолку првиаренные да масксеткой укрытые. Прайм, сам подумай - изний Юпитер почти рядом с ЧАЭС - там с радиозавода струбу рассмотреть можно. да и талкерье там собирается... скажем так, поматерее, чем тут у нас , В Баре. Так что там вылизывают все под читстую.Хотя... знаешь, мне еще доктор лет пять назад гвоорил, что там гнездовья кровососьи. Представляешь, кровососика мелкого поймать?
ВЕра прекрасно знала, что маленьких кровососсиков не бывает. а те, что бывают, зовуться комарами.
но ее зававляла эта мысль.
-Инструмент - всегда хорошо. - подчеркнул сталкер - Тем более в данной ситуации. Собирайся, что ли. По архианомалиям пройдемся, денег раздобудем.
Вера, почесав в затылке, хмыкнула. Будучи простой и даже очень прсотой, она почти всегда гвоорила то, что умала. за исключением всяких там непредвиденных ситуаций, вроде той, из сталкерского бородатого анегдота. Где кунали трое бандюков ссталкера башкой в прорубь, кунали, а он им все арвно ничего н есказал. Молодец, мужик!
Но возвращаясь к изначальной мысли, девушка искренне полагала, что доснесла до Прайма мысль о том, что вертела она на ху... кхм, в гробу она этот Юпитер видела. А вот Архианомалии - это дело. Там и мутантиков пострелять можно.
Да и пора уже как-то Чистое небо... ну, на ноги они и сами встанут. Но во поспособствовать развитию и популяризации надо, наддо.
Кстати, проч Чистое Небо...
- Я Цербер клану отдала.
Вера поднялась, собираясь.
Партизан скептически выгнул бровь и казалось вот вот на пол плюнет, от негодования.
-Молодец. - Буркнул сталкер, одевая штаны - Проходной двор, теперь к Олегу не зайдешь.
- Да уж не зайдешь. что тебе мешать-то будет? Олег Бронеславович окопался дай боже каждому. захочетк себе кого-то пустить - его ничто не остановит. а вот Парни со складов меня беспокоят. Я о них, конечно, предупредила леедевав....вроде бы. И Альтаира предупредила... но хрен его знает. как попрет.
-Плохая идея, быть гостем злодея.
Андрей положил окурок в пепельницу и тут же одел майку, застегнул ремень, хруснул шеей и подцепив почти скуренную сигарету начал стягивать волосы в хвост.
-Еще предложения?
да полно. Ко мне тут кто-то из синтиката подваливал. Не, не Цыганчик. ...Уровень выше. Хо-хо, на много порядков выше. Ну атк вот, он сначала как полодено - тволом в меня тыкал, угрожал там... а потом ничо так, повгорили. Просил маршрут до Лелева составить. С вешками. ну и в самом Лелеве тоже там, кхм, поколобродить. Но жтоя тебе так. рассказываю.
Девушка широким жестом раскатала на крвоати длинную тряпицу-органайзер. там в специальны карманшках хранились всякие нужные мелочи, вплоть до ремнабора и запасной резинки для волос, презервативов и кокетливой орандевой отверточки. Вся эта ерунда плотно сворачивалась в рулон и закреплялось специальными вревочками. засунув в надлежащие корманки зубную щетку и пасту с мылом, вера скатала органайзер.
- Эт оя тебе просто рассказываю. Чо там еще у нас, из насущного...Ах да, можем романтично прогуляться впо каким-нибудь подземелиям.
-Нет, спасибо. В романтике я конечно силен, но не люблю.
Сталкер покосился на букет цветов, затем на презерватив и усмехнувшись сложил для себя два и два. Кольнуло самолюбие, но что поделать. Делаешь одно, говоришь второе, а думаешь сразу обо всем. Потушив окурок Партизан одел плащ, привычно поставил высокий ворот.
-А с наемником осторожнее. Если другой уровень - значит что то замышляют. - Прикинув кое что еще Андрей закурил - Например послать проводника в Лелев, пройти за ним по вешкам, там же его оружить и загнать, как крысу в угол. С одной стороны мост, на станцию. С другой синие. Можно конечно в речку прыгнуть, но там говорят крокодил плавает.
- О да. - довольно протянула девушка. - да там и сомы-то, сомы-то какие! таких в пору башенным краном, как удочкой ловить!
На взгляд Андрея девушка внимания не обратила. Девшка помнит времена, когда в презервативы артефакты совали. да и, чего греха таить, вместо резинок для волос использовали... да и на ствол всяким пиндосовским стволам их одевать удобно. А уж про то, что из гандонов отличныегерметичные пакеты получаются - и гвоорить нечего! Трудно сосчитать, сколкьоми сталкерам эта незатейливая вещица ценный хабар сохранила!...
-Ладно, хорошо хоть про крокодила усышала. Ну, идем? Или будем о сомах лясы точить?
Сталке почесал подбородок и одев очки распахнул занавеску, тут же комната налилась светом.
Джин смешно сощурилась от света, пофыркала.
- а чем тебе сомы н еугодили? Из них, между прочим, уха получается восхитительная
-Ты сама то хоть пробовала? - усмехнулся мужчина, представляя костлявого радиоактивного сома
- А что я тебе, дикая чтоли7 - Оскорбилась Вера, подбоченившись. - Вкусная, между прочтим. токльо тиной отдает. но если водки много - то как будто бы и незаметно.
Девушка махнула рукой, сложила свои вещи в рюкзак, потрясла его. Глухо звякнули коробки с патронами.
- эх, на экзоскилетик себе какой накопить чтоли.... Хотя нет-нет. нельзя Как токль оВера в экзоскелете - на Веру все шишки. А в прстом комке я хоть до Припяти дойти могу - фиг что серьезнее стычки со стаей слепых псов случится...
И улыбка сползла с лица Партизана.
-А может все таки экзоскелетик? Я его полегче сделать смогу, по фигурке подогнать как надо. Карманов много сделать, что бы все поместилось. И ПНВ в ультра-голубой могу перенастроить.
- Карманы - это хорошо. - Провозгласила ЕВра, почтис ноги утрамбовывая в тяжеленный рюкзак еще и свертуный аккуратно ЧН3А. - Это удоб...но! Практично! уф, зараза.... и... блять... просто!
Девушка одиним рывком затянула рюкзак, осткочив от него.
мгновение стоял майдан, чуть покачиваясь. но выдержал.
-Ну да, ну да. - вещей у Андрея было не много, единственное что он переложил, так это нож Картографа в сапог. Разобрав винтовку он сложил ее в рюкзак, последний закинул на плечи - Ну, в добрый путь?
- Ага-ага. - Джин быстро-быстро одела настолкьо старое камуфло, что то казалось бесцветным, похожим на песочку. - Во теперь да....
Пистолеты скрылись под курткой, сверху - массивный, явно тяжелый рюкзак, с которым стаклерша управлялась наудивление лкгуо.
- ну чо, куда идем-то?
-В Долину Смерти, там подхватим одного человечка и дернем на Затон. Я к наемникам зайду, патронов куплю, у них они дешевые. Тебе патроны нужны?
- У них нужного мне калибра нет. - С сожалением вздохнула джин. - Ник парням, ни к ласточке моей.
-Ясно. Ну, что поделать. Ты тогда к Шустрому сбегай, а встретимся...хм. Где бы нам пересечься?
- да я могу к наемникам прияти. после Шустрого-то, да с патронами! - ВЕра довольно улыбнулась, поглавдив лямку рюкзака, в котором лежал разобранный дробовик. - о, кстати, надо у гаврика одного ствол свой забрать, хе-хе. тебе не кажется, чт о иногда я похожа на Склад Сидоровича? - Девушка рассмеялась.
-Да я сам такой же. - Усмехнулся Андрей. - Как новогодняя елка. Пистолет, два ингрема, мачетос, калаш, Кейси и все на одном человеке. Благо спина, как резиновая.
- О да, о да! - ВЕра от перечисления своего барахла воздержалась. Лежит и лежит себе. Слушай, а чо башку морочить? мы с тобой собрались по архианмоалиям прошвырнуться? ну так и в чем проблема-то? Ты к этим пида... хм... синим в каллоотстойники пойдешь? Ну и встретимся у рубца, там рядом все. а я пока к Ною загляну. После шустрого-то.
-А у Ноя ты что забыла? - мужчина помнил безумца, помнил его пламенные речи и псевдопса
- а говорят он умный больно.. толкьо дурак чуть-чуть. ну, Зоной притюкнутый. Ой, ну знаешь же - ковчег строи. И снорки его страть как не любят. а забыла... ну... Девушка чуть смутилась. Понмиаешь, когдазалазишь к нему на вышку - почти весь Затон, как на ладони. Люблю в биноклю на окружающий мир сомтреть.
-Хех, ну добро, тогда у Ноя и встретимся.
Джин спрятала ухмылку. Ковырный план, хитрым образом зародившийся в голове белокурой девушки, был прост и зящен.
- да-да. У Ноя, да. ты только если не придешь. - маякни. я к своим на Изумрудное отойду. им так укрепляться нужно. Помощь нужна, все дела, хе-хе...
-Наши? Хм, хочешь сказать небо теперь живет в изумрудном?
Партизан потушил сигарету и тяжело вздохнул
- А очему нет? по карйней мере, когда я уходила.... джин замолчлаа, взгляд на мгновение стал отрешенным, губки зло поджались. Несколкьо екунд, Вера широко улыбнулась. - так вот, извини, перебила. Они там скорее весго окопаются. А что? вход в цербер - доплюнуть можно. Домики есть - чем не укрытие, м?
-Тебе с точки зрения тактики или с точки зрения сталкера?
Андрей поднялся и шагнул к выходу
Вера рассмеялась.
- У нас с тобой слишком разное видение прекрасного, Прайм. Я не тактик, не стратег. Я одиночкой была, одиночка есть, и одиночкой сдохну. Как Лебедев решит - так и будет.
Вера оглянулась, всзглядом проходясь по комнате и проверяя, не забыли ли чего. Взгляд остановился на врое цветов, Джин улыбнулась. забавный дядька. странный, но забавный.
- Ну, двинули? через Линии вместе пойдем, или разделимся? - сталкерша шагнула вкоридор, одевая капюшон.
"Прайм? Вместе про линии обороны?"
-Как хочешь.
Сталкер шагнул следом, застегивая плащ, что бы никто не увидел парочку Ингремов и прицепленный к бедру Стечкин с длинным глушителем.
Вера почесала в затылке прямо так, через капюшон.
ей вобщем-то было пофигу. Хотя одна она чувствоала ы себя гораздо увереннее.
- ...Меня все-таки ищут. зачем тебе репутацию портить? - Джин мило улыбнулась. - А то начнется свистопляска с военными, с применением лезгинки и джыги-дрыги - оно тебе надо? а немцы такие - еще и артилерией ебануть могут, дураки, блин.
-Ясно. - Коротко отозвался сталкер. -Увидимся у Ноя, через двенадцать часов.
Джин коротко глянула на ПДА и касанием экрана перевела егов пассвияный режим. Вера после лестницы завернула к Японцу - отдать ключи и попрощаться. да и надо Андрею дать время уйти.
Партизан щелкнул в ПДА, бросил короткое сообщение Крылову о рандеву в долине смерти, прямиком на кладбище и выйдя из бара так же перевел машинку в пассивный режим.

//Путь в Зону//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:14 | Сообщение # 509
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Японец, привет! - Вера скатилась с лестницы колобком. Выглядела девушка очень жизнерадостно и весьма позитивно. будто от груза избавилась, тяготившего ее несколкьо лет.
- Сколько счастья в этих голубых глазках - Умилился Японец. - Собралась куда?
- А то! Туда, домой пойду.. Тяжело мне здась, неуютно. Ни оружия не достать, ни пострелть - страшно вобщем. все в масках, с личинами.... оно мне надо? Я Лебедева увижу... ему передать чего?
- Лебедеву... - Японец задумчиво нахмурился. - Да нет. Ты приходи, рне забывай Японца.
- Да уж не забуду! - Рассмеялась Вера. - ты у нас один стойкий оловянный солдатит - ни под военных не лег, не под бандитов, хе-хе. Все артефакты тебе носить буду, чесс слово! если что - маякай, мы это самое. Придем.
Девушка, решив, что дала Прайму достаточно времени на то, чтобы уйти, попращалась и ушла легкой походкой свободного человека.

=) путь в Зону


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
NelsonДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:08 | Сообщение # 510
Воронежская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 3


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
===> Блокпост
Внимание Нельсона сразу привлекли уютно светящиеся окна азиатского общепита и он решил зайти. Он переступил порог заведения, окинул взглядом полупустой зал и неспешно направился к барной стойке, за которой нарочито скучал невысокий азиат с невозмутимым выражением на скуластом лице и оценивающим, холодным взглядом. Нельсон опустил на пол свой рюкзак и уселся на высокий табурет.
- Здравствуйте, уважаемый! Не подскажите ли, где усталый путник сможет найти приют, отдохнуть и привести себя в порядок?


Состояние: здоров, несколько утомлен
Оружие: ПММ [12/24], боевой нож
Одежда: ветрозащитный костюм Горка 4, тельняшка, ботинки Corcoran Marauder. На голове оливковая однотонная бандана, оливковая куфия (она же арафатка) на шее.
Наличность: 3000
ПДА
Опыт: 0
Рюкзак: разгрузочный жилет, маскировочный костюм Шаман-С, маскировочная сеть, спальник, пенка, ИРП-Б [3], 2-хлитровая пластиковая бутылка с питьевой водой, питьевая система, смена нательного белья и носков, теплый свитер, походный набор для ухода за оружием, набор армейский, набор хирургический, подсумок санитарный, подсумок универсальный, УВСР "Мачете", часы-компас, радиостанция Yaesu VX-8DR, лазерный дальномер Carl Zeiss 10x56 RF Victory, карманная метеостанция KESTREL 4000 NV, дозиметр, мультитул, налобный фонарь, фонарик-жучок
 
ДжинниДата: Суббота, 01.02.2014, 12:39 | Сообщение # 511
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Nelson

Бармен, невысокий японец с характерным прищуром, отвесил посетителю вежливый полупокрлон. видимо родные привычки японской культуры уходят туго.
- Вы пришли по нужному адресу, молодой человек. - Улыбка бармена была искренняя. - В моем баре можно снять комнату, дав отдых уставшему телу, вкусно отужинать и конечно же, неплохо провести время.
Обстановка вокруг словам его весьма соответствовала. Помещение бара было чистым, с приглушенным светом. Аккуратно расставленные столы, тихий говор посетителей, бумажные фонарики и запахи чего-то неуловимого, чарующего словно переносили посетителя в далекую Японию.
- Чем могу вам помочь? - Радушная улыбка, казалось, навсегда поселилась на старческой мордашке бармена. - Или хотите что-то заказать?
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Ледяной Дракон
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz