[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Ледяной Дракон
Ледяной Дракон
ApocalypceДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:06 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Хозяин бара - обрусевший японец, очень прижимистый и сволочной человек. Небольшого роста, лысый, с хитрым прищуром и без того узких глазок, говорящий по-русски без акцента и хлещущий водку не хуже бывалых сталкеров.
Обстановка бара радует - чистота и аккуратность. Тяжелые деревянные столы и хорошо сколоченные лавки, белые занавесочки и синеватая подсветка, словно погружающая помещение в глыбу льда. Милые, улыбчивые официантки всегда приветливы с посетителями, а меню радует разнообразием. Однако в этом баре драк лучше не затевать - Японец за принесенный ущерб сдерет столько денег, что мало не покажется.
Так же, за отдельную плату - 300 рублей, можно снять на ночь комнату на верхнем этаже бара.
а если втереться к Японцу в доверие, выполнив для него несколько поручений - он подскажет вам, как выйти на человека, через которого в Страхолесье сбывают артефакты и прочие диковинки Зоны....




 
НейтсталкерДата: Четверг, 10.09.2009, 22:09 | Сообщение # 2
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Страхолесье-2<<Дорога в Страхолесье
После некоторого блуждания, Нейт наконец дошел к бару "Ледяной Дракон". Он постоял несколько секунд возле входа, как бы собираясь с силами. Но что там было собираться-то? Взял и вошел. Парень так и сделал. Вошел. Просто спокойно вошел. Несколько официанток поглядели на него. Поймав взгляд одной из самых красивых девушек этого заведения, молодой человек приветливо улыбнулся ей, на что последняя отвернула взгляд и снова спросила какого-то посетителя, что он будет. Посетитель ответил, что официантка уже это спрашивала, девушка, улыбнувшись ему, ушла. Тем временем Нейт уже стоял у стойки бара. За ней стоял японец. Настоящий японец. Хоть Нейт этому не удивлялся. Во первых парня уже предупредили, во вторых – название бара наводит на кое-какие раздумья. Лысый, небольшого роста. Больше Нейт даже и не смотрел.
- Нужно в Зону. Денег нет. Амуниции нормальной тоже. Поможете? – парень сделал удар на уважительную форму просьбы, так, на всякий случай…


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1


Сообщение отредактировал Нейтсталкер - Четверг, 10.09.2009, 22:45
 
ДжинниДата: Четверг, 10.09.2009, 22:27 | Сообщение # 3
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Нейт
Японец задумчиво почесал лысину.
- В Зону? - переспросил он с сильным акцентом, - Без денег и амуниции?.. могу предложить только веревку и мыло... или заработать денег. Например. мне нужно найти одного человека, обитающего в Частном Секторе. зовут его Черемшва. Заберешь у него посылку и вернешься. Идет?

ООС: 3 бандита.
Дроп: 1200
Раны: развитые губы.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
НейтсталкерДата: Четверг, 10.09.2009, 22:47 | Сообщение # 4
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Японец задумчиво почесал лысину:
- В Зону? Без денег и амуниции? Могу предложить только верёвку и мыло, или заработать денег. Например, мне нужно найти одного человека, обитающего в частном секторе. Зовут его Черемшва. Заберёшь у него посылку и вернёшься. Идёт?
- Идёт, идёт – улыбнулся новичок. Ему сейчас многое идёт, главное, что бы с деньгами.
"Частный сектор?.. Сто пудово водятся бандюки… Надеюсь, я на них не напорюсь" – подумал Нейт и вышел с бара…
Страхолесье-2>>Частный сектор


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1
 
НейтсталкерДата: Пятница, 11.09.2009, 00:25 | Сообщение # 5
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Страхолесье-2<<Частный сектор
Войдя в уже более-менее знакомый бар, в котором всё было в синих тонах, Нейт снова улыбнулся какой-то официантке разбитыми губами. Но не долго думая об этом, парень прошел к барной стойке, возле которой был когда-то японец. Но сейчас его не было. Нейт начал ждать с посылкой в руках. Через пять минут парень уже было хотел позвать официантку как японец соизволил появится.
- Вот посылка… и того парня, Чере… в общем он был у бандюков. Я им визит нанёс, ну и его заодно спас. Если конечно это вам важно…


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1
 
SnowjumpДата: Пятница, 11.09.2009, 10:34 | Сообщение # 6
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Значит он денег не получит. - Слегка строгим голосом ответил Японец, но лицо выглядело довольным.
*Приняв посылку, хозяин убрал её куда подальше, после чего вернулся к исполнителю.*
- Значит бандиты? Не стоит кого попало так называть, могут же попасться и вполне уважаемые люди, но в данном случае по любому шушера была. - Японец достал портмоне и отсчитал две тысячи рублей. - Держи. А ты похоже тёртый, с чем дело приходилось иметь? Возможно у меня найдётся ещё пара поручений для тебя, хотелось бы знать на что ты способен. Плавать умеешь кстати?
*Японец взял пульт и включил телевизор, экран зажёгся, после чего стало ясно, что идут новости, хозяин прибавил громкости, даже излишни, и сразу же потерял к телевизору интерес, как-будто просто сделал отвлекающий звуковой фон.*

Награда: 2000 рублей.

Сообщение отредактировал Snowjump - Пятница, 11.09.2009, 10:36
 
НейтсталкерДата: Суббота, 12.09.2009, 10:30 | Сообщение # 7
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
- Умею, а что? Есть еще работа? - спросил Нейт.
Парню нужны были деньги, потому когда речь зашла о новой работе, он немного повеселел.
- А можно своей водки выпить? - новичок достал с рюкзака бутылку украденой водки, октрыл её и приложился к горлу. Сделав пару маленьких глотков парень оторвался от бутылки, прищурил глаза, закрыл бутылку и положил её обратно...
+ 2000 р.


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1


Сообщение отредактировал Нейтсталкер - Суббота, 12.09.2009, 21:58
 
ХимераДата: Суббота, 12.09.2009, 10:50 | Сообщение # 8
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Японец улыбнулся. Впрочем, этот хитрый человек всегда улыбался, так что доверять этому проявлению дружелюбия не стоило:
- Поможем, конечно поможем, c работой- он говорил чуть быстро,- как не помочь страждущему. И Будда говорил помогать, и Христос...
Заметив поскучневший взгляд парня, усмехнулся
- Ладно, ближе к делу. Будет для тебя работа. В Дитятках в нежелых кварталах схрон есть - сталкер один, ныне покойный оставил. Мне его содержимое крайне нужно.

ООС: Добираешься в Дитятки, ищешь схрон, вокруг шастают патрули военных. Находишь - ждешь моей отписи.

 
НейтсталкерДата: Суббота, 12.09.2009, 21:19 | Сообщение # 9
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
- Ладно, ближе к делу. Будет для тебя работа. В Дитятках, в нежилых кварталах, схрон есть - сталкер один, ныне покойный, оставил. Мне его содержимое крайне нужно. – снова с улыбкой сказал Японец.
- Что? Аж в Дитятках? Да туда же идти… ну да ладно, работа не волк – сама выполняться не будет. – Нейт развернулся и пошел к выходу.
"Теперь я наконец-то понял, чем мне странная его улыбка!.. От неё дружелюбием так и прёт, как благоуханием от слепыша… ой, опять уже по Зоновскому начинаю говорить. А ведь на Большой Земле думал, разучился…"
Парень открыл двери бара, вышел на улицу, вдохнул на полную грудь и понял, что на улице уже вечер. Ехать и куда-то явно не хотелось. Да и сон навалился вдруг. Еще бы, если несколько суток по два часа спать! Нейт снова вернулся в бар и подошел к Японцу:
- Думаю, работа сможет подождать до утра? А то я несколько суток без нормального сна. Есть свободные комнаты?
- Есть, триста рублей.
- О! Сойдёт! Наконец-то я посплю на нормальной кровати а не на мешках с картошкой!
Парень дал владельцу бара деньги, тот в ответ дал ключи от комнатки. Нейт поднялся на верх, открыл свой номер, и кинув рюкзак в угол, почти не раздеваясь (снял только куртку) завалился спать. Форт всё так же был за поясом, но по среди ночи он умудрился выпасть…


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1


Сообщение отредактировал Нейтсталкер - Суббота, 12.09.2009, 22:01
 
ЖивойДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:26 | Сообщение # 10
Ранг: Новичок
Сообщений: 23

Персонаж: Живой

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Светиться в баре с сумкой артов не хотелось, но другого выбора нет. В Чернобыле я не нашел не 1 торговца или не захотел найти, не важно, главное что тут нашел, возьму на столько на сколько денег хватит. звать торговца так как хотелось, "япошка", я не стал, а то мало ли обидеться человек потом цены на товары поднимет или вообще пристрелит с горяча что более предпочтительней.
- Японец покажи мне пожалуйста товары.
Японец помялся осмотрел меня с ног до головы. Увидел мою ногу и наверное его этот осмотр удовлетворил так как он наконец показал мне товары. Из них я выбрал себе несколько наименований.Перчатки с открытыми пальцами , в таких нож хорошо сидит , а это пока единственное мое оружие 1000 руб,Берцы армейские 45 размера а то кроссовки уже как то под надоели да и не особо они удобны для местной поверхности - 2500 рублей . Затем взял 2 банки " радости туриста " 1 из которых тут же и поглотил 200р
После чего я покинул быр и двинул к Чернобылю -4

>>>Дорога в Чернобыль-4


Пси/Физ здоровье: спокоен/рана ноги, избит
Надето: Черна куртка кожаная, армейские берцы, перчатки без пальцев, Рюкзак, Часы, нагрудная кобура.
Оружие:нож (типа "охотник") хорошо заточеный, ПМ + 2 обоймы
Рюкзак:Аптечка, Радость туриста, документы на имя Вениамин Алехина,
Деньги:1200

Опыт

 
ФениксДата: Понедельник, 14.09.2009, 15:51 | Сообщение # 11
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Дорога Фениксу выдалась утомляющая. Рюкзак его лежал на пассажирском сидении около водителя, а он сам, вертя рулем, резкие виражи ехал по полупустому городу в сторону бара "Ледяной Дракон". Он помнил, что такой имелся в этом городе. Вдруг стал звонить телефон с довольно современным мелорингом, на котором стоял Rammstein. Феникс не снижая скорости, открыл боковой карман рюкзака и достал телефон. На дисплее высвечивалась надпись – <<неопознанный номер>>. После чего Феникс нажал на кнопку ответа и приложил мобильный к уху, продолжая езду.
- Агент Берков, какого черта от вас за последние двадцать четыре часа нет известий? Задал вопрос хриплый мужской голос.
- Товарищ генерал, агенты Зубастый и Сокол не найдены еще. Я продолжаю их искать! Ответил уверенным и наглым голосом Феникс, смотря вперед, на дождливую дорогу. Был ужасный ливень, но это нравилось ему всё больше и больше.
- Антон, вы хотя бы имеете представление, где искать их? Задал уже женский голос вопрос Фениксу, он был спокойный, но уверенный через, чур.
- Более чем, Диана. Они в Зоне Отчуждения и я собираюсь туда! Произнес он, так как был уверен, что сеть не прослушают и что никто из прохожих ничего не услышит из-за рева мотора.
- Хорошо, наш агент должен будет встретить вас через несколько часов в баре "Ледяной Дракон" , ваш пароль: Эх…счас бы пивка, да побольше. Его: пиво пьют молокососы. Произнес мужчина, после чего продолжил – Удачи Берков, она вам понадобится. После чего прошло шипение и сеть оборвалась. Феникс положил во внутренний карман плаща мобильный и отправился к бару, который был уже через несколько кварталов.

Через некоторое время Феникс всё же добрался до бара и забрав из автомобиля свой рюкзак, арматуру и деньги из бардачка – 1200р. Он направился в бар "Ледяной Дракон". Войдя в бар, он не надеялся еще, что к нему подойдут – слишком рано он прибыл. Подойдя к хозяину заведения, он произнес.
- Здравствуй, хозяин. Есть у тебя задание? А то у меня денег мало…А разжиться надо. Произнес Феникс.


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
ДжинниДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:02 | Сообщение # 12
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Японец вытер руки о фартук.
- Задания есть всегда. Другое дело - сможешь ли ты их выполнить.
Хозяин облокотился на стойку, рассматривая новичка.
- Наверное недавно в наших краях? Хорошо. Сегодня прилетает мой человек. дождись его возле аэропорта и забери дискету. Дискета под паролем, поэтому если ты будешь ее открывать - я узнаю. берешься?

ООС: кругом патрули. будут за тобой ходить кругами. всё нужно сделать тихо и без шума. иначе порешат.

 
ФениксДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:16 | Сообщение # 13
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Японец вытер руки о фартук.
- Задания есть всегда. Другое дело - сможешь ли ты их выполнить.
Хозяин облокотился на стойку, рассматривая новичка.
- Наверное недавно в наших краях? Хорошо. Сегодня прилетает мой человек. дождись его возле аэропорта и забери дискету. Дискета под паролем, поэтому если ты будешь ее открывать - я узнаю. берешься? Феникс молча кивнул встав со стула, отправился прочь. Открыв дверцу он вышел на улицу и открыв машину, сел внутрь и погнал прочь отсюда. В Аэропорт. Где он должен был дожидаться человечка.


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
ФениксДата: Вторник, 15.09.2009, 01:14 | Сообщение # 14
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Выехав из-за угла, машина остановилась рядом с баром и, оттуда вышел Феникс. Взяв все свои вещи, он закрыл автомобиль и отправился в бар. Открыв дверь бара, в лицо ударил сладкий запах табака и алкоголя. Поддавшись приятному аромату, Феникс вошел внутрь. Закрыв дверь, он направился к хозяину и отдал ему дискету.
- Держите, работа вышла тяжелой. Попотеть пришлось. Можно вознаграждение?


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
ДжинниДата: Вторник, 15.09.2009, 11:35 | Сообщение # 15
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Феникс

Японец убрал дискету за стойку.
- Работа всегда тяжела - филосовски заметил он, отсчитывая пять сотен рублей. - Даже если работа заключается в ничего не деланьи.
Отдав деньги бродяге, хозяин бара задумчиво на него посмотрел.
- Ты ведь тоже в Зону собрался, бродяга? - Хитро улыбнулся Японец, поправляя фартук. - За 4000 я могу найти тебе проводника. Если тебя это интересует...

 
ФениксДата: Вторник, 15.09.2009, 15:41 | Сообщение # 16
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Японец убрал дискету за стойку.
- Работа всегда тяжела - филосовски заметил он, отсчитывая пять сотен рублей. – Даже если работа заключается в ничего не деланьи.
Отдав деньги бродяге, хозяин бара задумчиво на него посмотрел.
- Ты ведь тоже в Зону собрался, бродяга? - Хитро улыбнулся Японец, поправляя фартук. – За 4000 я могу найти тебе проводника. Если тебя это интересует...
Феникс забрал пять сотен и подняв глаза на Японца, произнес.
- Спасибо, много уважаемый. Но я, пожалуй, сам. Отрезал как ножом Феникс.
После чего достал мобильный телефон и, всмотревшись, понял, что уже настало время. Когда Японец отошел, Феникс как бы невзначай окинул взглядом помещение и произнес.
- Эх…счас бы пивка, да побольше. После чего стал ожидать, когда к нему подойдет куратор.
- Пиво пьют молокососы. Вдруг отозвался мужчина стоящий рядом с Антоном. Берков поднял глаза на мужчину, он был лет сорока, был одет в повседневный штатский чтобы не вызывать подозрений. Он вместе с Берковым прошелся до столика в тусклом углу, и они присели.
- Антон Берков, держите информацию, которая вам понадобится. Она о вашем задании. Произнес куратор, поправляя очки. – Итак, у нас огромные проблемы. Начну из прошлого. Когда в 1986 году рванула Чернобыльская станция, кое-кто из высоких военных умов додумался проводить там разработку новейшего оружия массового поражения и испытание психотропного оружия. Радиация и прочее - секретность гарантирована. Опыты проводились, в том числе и на людях, из числа заключенных-смертников. Но незадолго после этого активность людей в этих местах становилась всё более высокой. Их называли Сталкерами. Собственно об этом тебе уже известно, не впервые в Зоне Отчуждения всё же. Так вот, проекты пришлось свернуть и демонтировать всё оборудование. Но некоторое все, же осталось вместе с документами. Ну, идиоты, не смогли всё унести. Так вот, остались лишь документации об экспериментах, которые проводились, их прогресс и чертежи. Ты как самый лучший наш специальный агент внутренних дел должен будешь их достать. В твой ПДА сброшены координаты места, где остались эти документы. Ты должен их забрать любой ценой. Это в интересах страны. У нас есть сведения полагать, что военные силы С.Ш.А. пытаются найти новое ядерное оружие на территории Украины./u] – Произнес Куратор, рассматривая Беркова с ног до головы.
- Что ж, оставьте мне мои документы. Я с ними ознакомлюсь и сожгу. – Произнес спокойно Феникс присматриваясь к Куратору, пытаясь запомнить его на случай чего.
- [u]Отставить. Читай и я уйду с ними.
После чего я за пятнадцать минут ознакомился с делом и, отдав Куратору документы, проследил, как он исчезает в толпе. Встав со своего места, Феникс вернулся в машину и уехал.


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
Оператор_ПК_ТеслаДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:27 | Сообщение # 17
Страх Меняет Все...
Ранг: Новичок
Сообщений: 34


Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
-Смотри Клим, кажется я не ошибся с местом, это то что нам нужно!
На что человек покачав головой произнес:
-Да у тебя всегда был нюх на водку и пиво, давай лудше думать что делать дальше.
-Значит так, нам нужно поспрашивать у бармена, и прошу тебя молчи, а то ты уж больно как-то
атмосферу нагнетаешь.
На что Клим тихо зашипел, но тут же замолчал, оба человека подошли к барной стойке. Бармен, сразу было видно что он принадлежал к Японской или Вьетнамской расе. Рафаэль встал напротив бармена и заговорил:
-Я вас приветствую, слушайте не могли бы вы нам ответить на несколько вопросов?
-Если ответы на них бесплатные.
-Хорошо, тут есть ученные и наемники?

Бармен ни сколько не удивившись произнес:
-Таких тут отродясь не было.
-Хорошо, сразу два вопроса:

Первый - нам мы оружие, но вот только мы не особо предпочитаем еденицы НАТО, поэтому согласны почти на любую работу но что бы в качестве награды ты выдай нам два карабина времен второй мировой войны "M1 Garand". И еще одно, ты видел эту девушку?
Рафаэль протянул бармену фотографию.


Состояние - Превосходное
Оружие - Ил-85 (5); ПМ (3)
Одежда - Военная форма НАТО
Артефакты -
Уникальные предметы -
Наличность - 3000
Инвентарь - Аптечка, бинт, 2 банки тушенки, армейский сухпаек, консервированый сок, снотворное и по мелочи много чего.
Опыт - 0
 
Лёха_ТролльДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:53 | Сообщение # 18
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
На лице японца не дрогнул ни один мускул, даром что "Гаранды" он видел исключительно в кино. Ну и на подделках под старые плакаты которые некогда продавали в киевских ларьках. Были там и пропагандисткие листовки Аирборна, американской десантуры, как раз там, бравые парни с головами белоголового орла на плече сжимали именно эти винтовки. Вообщем ничего странного, вон иные сталкеры бродят по Зоне с берданками еще дедовскими, ничего, слепых собак бить - вполне можно, правда кучей накинутся - пиши пропало... Ну да, это их проблемы.
- Сложно, - коротко ответил Японец забирая со стойки фотографию и рассматривая её, - не, она тут никогда не была, а винтовка... Винтовка - да. Винтовка сложно. Калашников - просто, "эмка" тоже просто, даже "Гэшку" можно, были бы деньги, а вот Гаранд сложно, я не музей, антиквариатом не торгую. Сложно и... затратно.
Японец замолчал задумчиво глядя куда-то в пространство между "антикварами".
- Вообщем тут аэродром есть, немецкий, - после двухминутного молчания, словно бы нехотя начал он, - туда сегодня самолет сядет, с грузом, груз хороший, полезный, там ящики с добром. Два ящика там красные, легко узнать, остальные то черные или зеленые. А эти красные. Вот их и притащите. Не сюда, в Частный сектор, улица Розы Люксембург, дом 5, там в подвал спустите и сваливайте. Сюда. Тут подумаем что с вами делать. Дам вам набойку на человечка. Который поможет.
(ООС: На аэродроме как всегда куча охраны. Стреляют чуть-что на поражение в переговоры на территории аэродрома вступать не станут. Самолет - тяжелый транспортник. Красные ящики выгрузят в последнюю очередь. Переноска ящиков осуществляется вручную. Минимальная отпись 40 строк)
 
Оператор_ПК_ТеслаДата: Вторник, 13.10.2009, 15:02 | Сообщение # 19
Страх Меняет Все...
Ранг: Новичок
Сообщений: 34


Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Было видно как за спиной Рафаэля засопел Клим, но он так ничего и не ответил. Рафаэль записав все в свой ежедневник произнес:
-Ящики значит говориш, хорошо доставим, а ты готовь гаранды.
Повернувшись оба брата остановились у входа в бар и заговорили:
-Я так понимаю опять макруха, ты же знаешь если передо мной куча врагов, я не удержусь и всех аннигилирую.
-Ну весь аэродром ты вряд или перебьешь, надо взять только два ящика, максимум так это мы часовых двух-трех убьем и все.
-Не хочу убивать немцев, ну да ладно, к счастью у меня есть это.
-Ты все таки успел его взять?
Клим усмехнулся и ответил:
-Я и свою форму Дознателя взял и документы с допросами.
-Молодец, ну да ладно, пошли.
Оба человека пошли к выходу.


Состояние - Превосходное
Оружие - Ил-85 (5); ПМ (3)
Одежда - Военная форма НАТО
Артефакты -
Уникальные предметы -
Наличность - 3000
Инвентарь - Аптечка, бинт, 2 банки тушенки, армейский сухпаек, консервированый сок, снотворное и по мелочи много чего.
Опыт - 0
 
Оператор_ПК_ТеслаДата: Вторник, 13.10.2009, 17:15 | Сообщение # 20
Страх Меняет Все...
Ранг: Новичок
Сообщений: 34


Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Через три часа сталкеры вновь появились у частного сектора, на этот раз они нести два ящика.
-Блин что они там мировой запас патронов положили?
-Куда идти-то?
-Ну я адрес записал, так что не заблудимся.
Свернув пару раз пройдя один квартал, они оказались у нужного дома, спустившись в подвал сталкеры положили оба ящика в углу и покинув подвал пошли к центру города. Их путь лежал уже через другую улицу, и тут мог бы произойти конфликт, местная шпана решила пугнуть или ограбить сталкеров, но увидев что те вооружены пистолетами, быстро ретировались. Сталкеры продолжили свой путь к бару.


Состояние - Превосходное
Оружие - Ил-85 (5); ПМ (3)
Одежда - Военная форма НАТО
Артефакты -
Уникальные предметы -
Наличность - 3000
Инвентарь - Аптечка, бинт, 2 банки тушенки, армейский сухпаек, консервированый сок, снотворное и по мелочи много чего.
Опыт - 0
 
Оператор_ПК_ТеслаДата: Вторник, 13.10.2009, 17:24 | Сообщение # 21
Страх Меняет Все...
Ранг: Новичок
Сообщений: 34


Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Зайдя в бар, сталкеры необнаружили бармена, они сели за ближайший свободный стол и стали обсуждать текущие дела:
-Девку мы так и не нашли в городе.
-Что поделать, видимо она здесь особо не задедерживалась. Хотя и правильно наемников нашла контракт заключила и заплатив за охрану пошла в зону. Кстати что она ищет?
Не знаю, но это связано с центром зоны и неким проектом.
-А почему центр?
-Она была там с экспедицией.
Рафаэль услыхав последнюю фразу брата, хлопнул ладонью по столу и произнес:
-Дак ты тот самый дознаватель, что допрашивал ученных той экспедиции?
-ДА к сожалению почти все умерли от передозировки препаратов, часть умерло от психического растройства, выжило только трое. Рабелак, Стелларир за которой мы гоняемся и еще какой-то паренек.
-А вот и бармен пришел, ладно потом договорим.
Сталкеры поднялись из-за стола и посторонившись, дав пройти официантке подошли к барной стойке:
-Итак, мы выполнили задание, ящики в подвале, чудом но устоял от саблазна опустошить весь склад, помог вот братец.
Услыхав свое имя Клим зашипел и ответил:
-Я тебе руку сейчас сломаю!
-Не обращай внимание, он постоянно злой ходит, так что там насчет гарантов?

ОСС:Для удобства так сказать: Не нажимай убьет!


Состояние - Превосходное
Оружие - Ил-85 (5); ПМ (3)
Одежда - Военная форма НАТО
Артефакты -
Уникальные предметы -
Наличность - 3000
Инвентарь - Аптечка, бинт, 2 банки тушенки, армейский сухпаек, консервированый сок, снотворное и по мелочи много чего.
Опыт - 0


Сообщение отредактировал Клим_Оллерберг - Вторник, 13.10.2009, 17:36
 
Лёха_ТролльДата: Вторник, 13.10.2009, 21:27 | Сообщение # 22
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Японец пожевал губами и поднес к уху серебристую трубку мобильника: Тамико? Есть? - Японец задумался слушая длинный сбивчивый доклад из трубки. Наконец, вероятно притомившись, что-то ответил по японски и отключил трубку.
- Гаранды, однако, - пробормотал он, недовольно поворачиваясь к сталкерам, - будут вам ваши винтовки, в Чернобыле-4, на военной базе НАТО, в арсенале как раз такие и хранятся, парочка где-то. Главное что, надо сойтись с американскими военнослужащими, они бывают в Шти заходят, в гражданке конечно, но их, пиндосов, узнать за километр можно. А я вам передам кое-что с собой.
Японец вытащил из-под стойки конверт и протянул её Рафаэлю.
- Там есть такой прыщавый американец, - разъяснил он, - ему передашь, он мне кое-что должен, расскажет как там быть.
(ООС - когда доберешься до американца, дай знать)
 
Оператор_ПК_ТеслаДата: Среда, 14.10.2009, 15:28 | Сообщение # 23
Страх Меняет Все...
Ранг: Новичок
Сообщений: 34


Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
-Dies ist nicht Japanisch, einmal gesehen, einfach dezimiert. Was für Leute sind, können sie nicht erkennen, anyone?
-Клим, ты же знаешь что у меня с немецким плохо, давай на Русский.
-Кароче мне это все не нравится.
-Почему?
-Все очень просто, мне повезло в двойне, я остался живым в Зоне Отчуждения, когда мы проводили здесь расследование. А второй раз повезло то что Зона не тянет меня.
-Погоди, а когда ты был в Зоне?
-В 2007 году, мы тогда проводили недалеко от кордона расследование, я не хочу говорить об этом, мы тогда чуть там не остались. Навсегда.
-Ладно пошли, в чернобыль-4.


Состояние - Превосходное
Оружие - Ил-85 (5); ПМ (3)
Одежда - Военная форма НАТО
Артефакты -
Уникальные предметы -
Наличность - 3000
Инвентарь - Аптечка, бинт, 2 банки тушенки, армейский сухпаек, консервированый сок, снотворное и по мелочи много чего.
Опыт - 0
 
НейтсталкерДата: Среда, 21.10.2009, 21:00 | Сообщение # 24
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Нейт сел на постели, нащупал пол "ватными" ногами, затем попытался встать. Попытался, и тут же упал обратно на кровать. По ногам приятно побежали муравьи. Посидев и повтыкав с десяток секунд, парень повторил попытку. Попытка удалась, хоть и с трудом. Неуверенной ходьбой новорождённого Нейт вышел с комнатки и отправился в туалет, который находился дальше по коридору. Справив нужду и умывшись, сталкер вернулся в комнату и взял свой рюкзак. При выходе их комнаты он понял, что чего-то не хватает. За поясом. Подумав сначала, что не хватает самого важного, парень чуть не поседел, но нащупав рукой, успокоился.
- Так чего же не хватает?.. – пробубнил себе под нос парень и вернулся в комнату.
Взгляд новичка в поисках чего-то упал на лежащий на полу Форт.
"Понятно…" – пронеслась мысль со скоростью сонного света.
Подобрав свой пистолет Нейт наконец вышел с комнаты и спустился вниз, в бар. На первом этаже было не многолюдно, пару людей, которые кажется, являлись завсегдатаями (Нейт их каждый раз видел, когда заходил в Дракон), еще с пятеро посетителей, и несколько официанток. Парень сел за столик в уголку и вкусно поел шпротами, колбасой и хлебом. При этом втоптав полностью всё. Запил тем, что было в рюкзаке, то есть минералкой. После трапезы сталкер вышел с бара и потопал на окраину города, куда-то в сторону Дитяток-3…
Страхолесье-2>>Дорога в Дитятки-3


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1
 
AlexxДата: Суббота, 07.11.2009, 08:38 | Сообщение # 25
Случайности не Случайны
Ранг: Новичок
Сообщений: 16

Персонаж: Алекс

Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Остановившись перед дверью бара, Алекс посмотрел на вывиску. "Ледяной Дракон", немного странное название, либо тут обитают китайцы, либо японцы, другому быть не сужденно. Вообще Алекс был немного другого представления об этом городе, да хотя какая разница? Будто Ал был великим путешественником и объездил кучу городов, от открытых до закрытых...
Улыбнувшись самому себе, как это любил делать Алексей, он открыл дверь и спокойно вошел в бар и... И был немного поражен. Чистота, красивые официантки, и бармен... Бармен кстати был Японец, так что Алекс не сильно ошибся, хотя чему тут было ошибаться?
Хмыкнув самому себе, он медленно подошел к стойке хозяина этого заведения, и занял свободное сиденье, которых здесь было много. Бар почему то пустовал, наверное из-за того что утро? Но как-бы там ни было, Ал обратился к Японцу:
- Здравствуйте, я тут недавно, хотел бы подзаработать, знакомый сказал обратиться следует к вам, вы здесь авторитет.


Состояние: Болит плечо, фингал..
Оружие: 5 Пма - 4 обоймы, Ножик, 2 Кастета, Бита
Пда: Отсутствует
Наличность: 9500 рублей
Одежда: Спортивные штаны, джинсовая куртка, ботинки
Вещи: 2 банки тушенки, 1 бутылка воды, 3 аптечки, 1 бинт
Артефакты: Отсутсвуют
Уникальные предметы: Отсутсвуют


Сообщение отредактировал Alexx - Суббота, 07.11.2009, 08:40
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Ледяной Дракон
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz