[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Лагерь Новичков ("Нейтралы")
Лагерь Новичков
ApocalypceДата: Суббота, 06.06.2009, 00:05 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Десять полуразрушенных домишек, выстроившихся вдоль единственной улочки. Вокруг – чахлый забор и унылый пейзаж. Однако Лагерь новичков – основное и самое посещаемое место в Зоне. Ведь не зря ему дали такое название. Здесь собираются все новички, что бы найти проводников, поделится опытом или сбыть хабар.
Заправляет здесьв сем ветеран Волк – он наставляет молодеж на путь истинный и помогает Сидоровичу по мере надобности.
Здесь всегда можно найти кров и уют, дорогой любому сталкерскому сердцу – огонь в бочке на небольшой площадке, душевные разговоры и отдых.
Однако мутанты, ошивающиеся в округе, не дают новоявленным стаклерам скучать – Лагерь то и дело подвергается нападкам стай псов.
Да и бандиты, обосновавшиеся неподалеку, периодически пробуют доказать всем свою круть и выбить сталкеров из Лагеря…



Сталкеры: 13 нейтралов, Волк.
Враги: 15 бандитов. 17 военных. (приходят в разное время но – в полном составе.)
Мутанты: 7 слепых псов. 1 псевдопес.
 
SnowjumpДата: Среда, 21.10.2009, 13:48 | Сообщение # 26
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
2 Саня,
Девушка приняла кейс, открыл его и осмотрела аппаратуру.
- Всё на месте. Спасибо. - Грустно ответила учёная, видно, что ожидание сталкера для неё прошло не очень радостно. Она потянулась за спину и сняла свой научный рюкзак, наполовину уже пустой. - Я так понимаю надо отблагодарить? - Она достала аптечку и несколько банкнот. - Это то что я могу отдать, аптечка всё равно была Володина. Спасибо.
Девушка передала награду и, взяв аппаратуру, поплелась в другую часть лагеря.

Награда: Научная аптечка, антирад, 500 рублей.
Опыт: 6 очков

 
СаняДата: Среда, 21.10.2009, 15:47 | Сообщение # 27
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
-Не за что, был рад помочь - ответил Катафракт, принимая награду. Девушка поплелась в другую часть лагеря, а Катафракт сложил в рюкзак свою награду, деньги он положил в карман джинсов. “Надо бы патронов купить, а то отстреливаться будет нечем” подумал парень и достал свой пистолет. После перестрелки со слепыми псами патронов почти не осталось. Убрав пистолет, парень пошел в сторону бункера. Голова и правая рука сильно болели. Первая встреча с мутантами, можно считать, завершилась хорошо, и живым ушел и заработал.

----->Бункер Сидоровича


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА


Сообщение отредактировал Саня - Среда, 21.10.2009, 15:53
 
ДжинниДата: Среда, 21.10.2009, 23:06 | Сообщение # 28
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Правду говорят - в Зоне время останавливается.
С момента последнего визита в Лагерь тут ничего не изселилось - те же домики, тот же Волк...
- Стоп, ребята! - скомандовал дозорный. - Вы кто такие?...
Джин поморщилась. Видимо. нропвы ужесточились раньше по ночам тоже пускали....
- Позови Волка. у нас к нему дело.
Новичек крикнул в темноту и через минуту пришел ВОлк - крядистый ветеран с усами и бородой. Он молча смотрел на Джинни.
- Вернулась. говоришь?...
- Да. Отсюда невозможно уйт навсегла.
- Я рад, что ты это поняла.
Волк кивнул дозлрному тот отстыпил всторону. пропуская сталкеров.
Джинни неспеша двинулась вглубь деревеньки, держась рядом с Дезертиром - она была не в том состоянии, что бы передвигаться самостоятельно.
- Нам вооон в тот дои с розовыми стенками...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Среда, 21.10.2009, 23:33 | Сообщение # 29
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

Джинни отрицательно покачала головой.
Вообще вопрос "ты в норме" был ритрическим. Тут смотря что брать за торму....
Нов даваться в филосовствования не хотелось совершенно - не было сил и желания. Все, чем руководствовалась сейчас девушкуа - было жжелание поспать.
Намеченный домик оказкался пуст, ка ки предполагалось. Зайдя внутрь. Джин не стала заглядывт в компаты - она и так знала что там никого нет.
- Я ... вобщем.... - Джигн ене знала. как ей популятрно объяснить о карте, котрая за два года стала неотемлимой частичкой джина и котраря исправно выкачивает из девушки жизненные силы по мере интерсивности ее использования. - Я вобщем это.... устала очень, да. Пойдем в подапл - там безопаснее.
Подвал нашелс я стразу же - небольшой. но сухой. - два матраса. бочка с углями в углу и пустые кончервные банки.
Дождавшись. пкоа Дез слезеьт. девушка закрыла тяжелую крышку.
- Не волнуйся. не задохнемся - Успокоила она парня. - тут вентиляция хорошая. До утра можно псопать. А потом двинем дельше. хорошо?..
Джинни чиркнула спичкой ив бочке вспыхнул костер. Устроившись на одном из матравов. девушка сняла рюкзак. куртку, свитер, оставшись в одной майке. на руках и плечах до сих пор не сошли синяки от грубых солдатских рук, но девушку это волнвоалао мало - она перекладывала вещи в рюкзаке, что-то мурлыкая себе под нос.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Четверг, 22.10.2009, 00:13 | Сообщение # 30
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

ДЖинни, увлеченная отдиранием пластиковой упаковки от сигарет, вопрос услышала не сразу.
- Я-то? Часто бываю?.. Я тут была последний раз год назад. да и просчитать Зону невозможно - она же... Она же Зона! А Зона - она как живой органзм - меняетясся ежесекундно. тут не то что просчитать - реагировать иногда не успеваешь. ..
Девушка сотавила это бесполезное занятие и отложила сигарет в сторону. По-кошачьи поятнувшись. девшка довольно хмыкнула - организм бастро восстанавливал силы и возвращалось хорошее настроение.
В полумраке подвала блеснули серые глаза - Джинни пристально. с интересов рассматрвиала Деза.
-А скажи мне, друг мой, почему ты выбрал именно меня из всей тлпы проводникв?.... Толкь оне говори мне про цены - я прекрасно знаю, что можно проводника найти и за бутылку водки...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Четверг, 22.10.2009, 00:46 | Сообщение # 31
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

Джинни расхохоталась. Суровый Дезертир выглядел так забавно, что девушка смеялась и не могла остановится.
Особенно ей понравилась фраза про ограны - как человека, уложившего не один десяток таких, как Дезертир. под дерновое одеяльце, данная недвусмысленная угроза очень веселила.
Просмеявшись. Джинни шмыгнула носом. успокаиваясь.
- Ну да. ну да... кто ж тебе такое наплел? Викинг?... Ну да. ну да....
Девушка одела высохший свитер и уку талась в куртку - начался отходняк отк арты 0 девшку морозило.
Весело стуча зубами. Джинни указала взглядом на матрас:
- Ляг поспи. Времени до утра немного. А завтра - тяжелый день. Я тебе это обещаю, Дез. - Девушка подмигнула сталкеру, улыбнувшись и показывая, что нна не шутит.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Четверг, 22.10.2009, 01:03 | Сообщение # 32
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
В бочке догорели обломки ящика. и подвал погрузился в багровый полумрак. Джинни леала. укутавшись в спальник и сотрела в земляную стену. В голове бродили восоминания.. неясные образы, мысли....
Она очень мерзла. В полудреме девушка, закутанная в спальник по самы е уши, прислонилась к чему-то большому и теплому. Удоволетворенно засопев. стаклераш уснула.
Она же не знала, что пытаяс согрется. перкалиоась к матрасу Дезертира. благо тот был в полушаге, и уютно строилась у парня под боком. Согретая его теплом. сталкерша уснула, свернувшись калачиком.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
SnowjumpДата: Четверг, 22.10.2009, 02:13 | Сообщение # 33
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Наконец-то мы добрались до деревни. Проходя мимо Волка, Баран махнул ему, и присел у костра около которого спали сталкеры.
- Так чего там Викинг хотел? - Негромко спросил сталкер.
- Узнать что с тобой случилось. - Ответил я.
- А, ну тогда передавай ему что я жив здоров, может пивом тебя бесплатно угостит за это.
- Может быть. Хорошо бы ему отсюда сообщить. Можно как-нибудь?
- Не знаю, попробуй от Сидоровича, у него связь точно должна.
- Это торговец местный? - Сталкер махнул рукой.
- Ага, вон там в бункере сидит.
- Надо бы зайти.
Баран достал аптечку и начал принимать какие-то препараты, предназначение которых я не знал.


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
ДжинниДата: Четверг, 22.10.2009, 10:21 | Сообщение # 34
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

Джинни сонно плямкнула. Снился хороший сон про то, как девушка нашла скелет главного энергетика в недрах ЧАЭС и продала чудовищно фонящие кости в один из музеев за немыслимую сумму денег - десять рублей. И потом ходила, довольная, как слон.
Лежать было тепло и уютно и просыпаться совершенно не хотелось. Приоткрыв один глаз, сталкерша замерла. Ночью, спасаясь от холода, она мало того. что взобралась на Диму, как на матраз, так еще и нагло скоммуниздила его спальник! Весила девушка немного, тем более без рюкзака, да и была намного миниатюрнее Дезертира, что позволяло удобно устротся на парне, не падая.
Под ухом мерно бухало сердце, судя по тихому дыханию, Дез спал. Джинни, проклиная всех богов и демонов Зоны, осторожно, боясь разбудить, сползла с парня и, тихо шурша обоими спальниками. откатилась на свой матрас. сделав вид, что она тут и лежала всю ночь.
Джин лежала, смотря перед собой в стенку и смущенно краснела, пока никто не видит - это же надо было додуматься!.. Только и остается надеется, что спецназовец спал настолкь окрепко, что не заметил девушки. спавшей у него на груди.
Мысль была абсурдная - не мог не заметить! Тогда оставался открытым вопрос - почему не спихнул?
Тихо вздохнув, девушка села на матрасе, и, соорудив сеебе шалашик из спальников, достала фонарик и карту. Свет фонарика нне проникал сквозь плотную ткань спальников и не должен бул разбудить напарника.
Молча ругаясь нехорошими словами, девушка с трудом разворачивая карту на Свалке.
"Ты знаешь, куда ему нужно?"
"Откуда?? Я что. похожа на контролера? Я его мысли не читаю!"
"Ладно-ладно. не кипятись..."

Джин склонилась над картой, изучая Свалку.

Через полчаса девушке это надоело. Карта нчала ехидницать на тему ночи, и разозленно фырча, как разъяренная окошка, джинни убрала ее обратно за пазуху - в бюстгалтер, что бы не потерять ненароком.
ВЫглянув из шалашика. девушка убидилась. что Дез еще спит. и. осторожно оставив оба спальника и прихватив с вобой толкько пистолет и патроны. сталкерша выбралась нарузжу.
Выйдя из домика. она села на бочку у ворот и достала сигареты - нудно было подумать. прикикнуть маршрут по свалке....


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
SnowjumpДата: Четверг, 22.10.2009, 13:17 | Сообщение # 35
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- И да, спасибо что помог, обычно такое смертью заканчивается, но пронесло. - Сказал мне Баран, закрывая аптечку, затем он взял свой КПК и что-то в нём набрал. - Принимай координаты схрона. Сюрприз будет. За спасение.
Мне на КПК пришло сообщение, я быстренько глянул его и сохранил.
- Всегда рад помочь. - Ответил я. - Ну, я пошёл к Сидоровичу.
- Ты с ним по суровее будь, он такой гад, с ним по другому нельзя.
- Хорошо.
Я встал и пошёл в сторону бункера. Хорошо бы не пришлось возвращаться в Дитятки, надо постараться тут устроиться.

---> Бункер Сидоровича


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
ЛентяйДата: Четверг, 22.10.2009, 19:03 | Сообщение # 36
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
На улице меня обдало прохладой..то что нужно..С лица уже спала маска безумия и жестокости, теперь её место заняла обычная лениво-хитроватая маска..Вдохнув посильнее я вытащил из кармана бинт, подбросил в руке...эх закурить бы ещё.. сказано - сделано! Зубами достав из пачки сигаретку я похлопал руками по себе..а зажигалки то и нет !..Оглядев поляну на имение огня..я заметил девушку с сигареткой..подойдя поближе я лениво улыбнулся, с лица спало несколько кровавых хлопьев..
Девушка, а девушка...огонька не найдётся ?
Снимая с плеча ТоЗ спросил я.


Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов
 
ДжинниДата: Четверг, 22.10.2009, 19:13 | Сообщение # 37
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Лентяй

Джинни, сидящая на бочке. подняла затуманенный взгляд на подошедшего. Она различала токль осмутный силуэт говорившего. и ка кне пыталась навести резкость - карта ей этого не позволяла - перед глазами мелькали очертания каких-то зданий и гор чего-то непонятного.
- Что такое огонек?..
Джин моргнула. В фокусе рпоявился загвазданный кровищей парень в подранном камуфле.
- А, огонька! Щас.... - Похлопав по нагружным карманам, девушка выудила зажигаоку и поротянула незнакомцу.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЛентяйДата: Четверг, 22.10.2009, 19:19 | Сообщение # 38
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Благодарю девушка. улыбнувшись я закурил, отдал зажигалку обратно и зарядил ТОЗ..
-Судя по вашему виду вы о чём то задумались..о чём ?..и давай перейдём на ты..ато на "Вы " как то официально, а это согласитесь немного смущает..


Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов
 
ДжинниДата: Четверг, 22.10.2009, 19:28 | Сообщение # 39
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Лентяй

- Ты хотел сказать - непривычно для Зоны? - Уточнила Джинни, улыбнувшись. - Хорошо. На ты так на ты.
Джин окинула стаклера долгим изучающисм взглядом.
- А ты, я смотрю, с местной фауной общался?... И как тебе?...
Вопрос прозвучал скорее для проформы. Как ему - Джи видела по вырадению лица и подранным штанам. Затянувшись. девушка выпустила в серое небо ровные колечки густого дыма. Карта тихо пульсировала, согревая тело и холодя сердце.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЛентяйДата: Четверг, 22.10.2009, 19:34 | Сообщение # 40
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Оо было очень хорошо..вот только в следующий раз я бы отказался от поедания слепого пса.. Немного поводя во рту языком я выудил оттуда волосинку от собаки и выплюнул её..
Меня кстати Лентяем кличут


Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов
 
ДжинниДата: Четверг, 22.10.2009, 20:56 | Сообщение # 41
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Лентяй

Девушка улыбнулась. доставая еще одну сигарету - нужно было дождаться Деза. - закурила.
- Джинни. представилась Девушка, поднося зажигалку к сигарете.
В глазах потемнело, девушка согнулась пополам, зажимая ладонями карту и пытаясь вздохнуть от боли - было такое чувство. что девушку проткнули тупой арматуриной, пробив сердце.
- Волк!... Волк!! - прохрипела девушка, пытаясь разогнуться. - Выброс! Скажите Волку - выброс идет!
По лагерю забегали люди, разбегаясь по домам и подвалам.
Где-то вдалеке загрохотал гром, небо озарилось кроваво-красной вспышкой, земля дрогнула.
Джин застонала свозь зубы, выпрямляясь и вставая с бочки. В голове суматошно билась только одна мысль - найти укрытие.
При одном взгляде на небо девушке стало не по себе - по себу текли реки багряной крови. озаряемые далекими зарницами молний. Земля дрожала все сильнее, еще чуть - и будет сложно устоять на ногах.
Внутри все вопило дурняком - беги, дура! Однако девушка не мога оторвать взгляда от неба, залитого кровью Зоны. и лишь когда на севере начало разрастаться белое марево. накрывая, подмная под себя Зону, девушка опомнилась. Схватив за руку Лентяя. онас неожиданной силой си скоростью поволокла его к дому.
Парню дали могучего толчка. и тот провалился в подпол, угодив на пустой матрас. на котором спала Джинни. Девушка прыгнула следом. успев зацепить крышку подвпола. которая с грохотом захлопнулась.
- В угол, - голос у Джина был командный. - Лентяй, в угол, к бочке. Итак места нихрена....
Девушка резко замолчала.
В Зоне наступила мертвая тишина. Девушка почти физически чувствоовала, как белый свет растворяет в себе Зону. Джин, держась за карту. тихонько сползла по стеночке на пол. зажимая голову рвками.
Опять, опять она слышала этот зовущий голос. принуждающий, манящий и чарую щий...
Карта. словно полоумная, колола сердце.впитывая аномальную энергию выброса. Джинни сжалась в комок, желая только одного - поскорее отрубится, как это частенько бывало во время выбросов. Но упрямый организм был иного мнения.
поэтому девышка молча плакала. уткнувшись носом в колени. В ушах рахдавалось :
"иди ко мне.... я вижу твое желание...."


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЛентяйДата: Четверг, 22.10.2009, 21:46 | Сообщение # 42
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Не успев сообразить я оказался в подвале...После "приказа" Джинни невзирая на тошноту, темноту в глазах, головной боли и упадка сил как после месячного запоя...Приказы выполнять их в учебке научили сразу же. Подтащив своё тело к бочке я крепко стиснул ТОЗ обеими руками, уставился в землю и начал качаться из стороны в сторону..

Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов
 
ДжинниДата: Пятница, 23.10.2009, 11:18 | Сообщение # 43
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни брела сквозь белое сияние, надеясь дойти до голубой искорки, видневшейся у самого горизонта. Не было эмоций, не было желаний. Было страстное стремление дойти.
Джи брела. не обращая внимания на сгустки света вокруг - они пытались с ней заговорить. предостеречь, напугать..... Сталкерше было все равно. Она опустила взгляд на вниз - ее привлекло синеватое свечение, пробивающееся сквозь одежду, с левой стороны груди.
Девушка остановилась, пытаясь осмыслить то, что она увидела. Подняв взгляд, она долго всматривалась в точно такое же синеватое свечение за горизонтом.
- Так зачем же.... - Голос, хриплый, чужой , грубый в этом мире чистейшего света, придал Джину сил. Она, прочистив горло, повторила, - Так зачем же ты зовешь меня, если я уже к тебе пришла?...
- Девочка моя, я хочу исполнить твое желание. - Ласковый. словно голос любящей матери, тон обескуражил сталкершу. - Самое сокровенное. самое дорогое... я могу вернуть ЕГО к жизни.... все, что тебе нужно - прийти ко мне....
- Но я умру, как и все, кто дошел до тебя когда-либо....
- Но твое самое заветное желание исполнится. Разве за это не стоит отдать жизнь?...
- Нет. - Ответ Джинни прозвучал неубедительно. - ТЫ промахнулся. Я не хочу. что бы ОН оживал. - В голосе девушки появились стальные нотки. - Я не хочу, что бы ОН опять вел меня за собой! Я не-хо-чу!
Последние слова Сталкерша выкрикнула в белую пустоту. Повисло молчание.
- Ты все равно ко мне придешь. - Тихо шелестнул голос. - Ты вернешься, как дитя возвращается в отчий дом. как преступник возвращается на место преступления... - Голос почти стих и девушке пришлось напрягать слух, что бы расслышать. - ...вернешься...
Настала тишина. Мертвенно-белый свет постепенно истаивал. как воск под лучами солнца, обнажая постройки, дома, холмы... Джин моргнула. и все исчезло - панорама Зоны и отступающий белый свет, который, как щупальца, с неохотой отдавал Зону людям, втягиваясь в далекие от сюда ворота станции.
Перед глазами появился знакомый подвал и двое мужчин - один молча сжимающий в руках свое ружье. второй - сидящий посреди подвала и развевающий рот, словно рыба, выброшенная на берег.
Сердце не билось. Пульсировала карта за пазухой, вторя ритму сердечной мышцы. И как не странно - девушке этого хватало.
Джинни молча поднялась и выбралась наружу, закрыв за собой крышку, что бы к сталкерам никакая погань не заползла.

В лагере стояла тишина. Сталкеры еще не выбрались из подвалов, боясь, отчаянной боясь Зоны, не было даже Волка на своем вечном посту.
Но зато в деревне появились новые жильцы - последи деревеньки стоял слепой пес, и тихо скулил, водя тупой мордой из стороны в сторону. Пистолет прыгнул в ладонь, словно намагниченный.
Грохнул выстрел.
Тело пса рухнуло на землю, во все стороны брызнули осколки черепушки.
Дальнейшее развитие событий девушке не понравилось совершенно - едва затих отголосок выстрела, в обоих концов деревни послышался вой и по узкой дороге в лагерь побежали псы.
- пять, семь, десять, двенадцать... - Бормотала девушка, шустро пятясь к дому. - мамадорогая...
Бравый пыл у сталкерши поубавился, ибо она насчитала двадцать пять особей слепых псов, стекающихся в деревню с одной единственной целью – убивать.
Сладкий ужас ударил в голову, затуманив мозг. Как она давно не ощущала этого приятного чувства опасности…
На дороге грохотали выстрелы. – четыре из пяти пуль. Нашли сови цели. Навтегда оборвав жихни мутантов. Однако стаю это не остановило – она, набирая скорость. Приближалась к человеку. Намереваясь разорвать в клочки.
Перезаряжая пистолет, девушка уткнулась спиной в брошенную посреди улицы цистерну от машины с молоком.

Пальцы скользили по гладкому боку, судорожно ища и не находя выступы. За которые можно было бы зацепиться. Сердце похолодела – неужели неуспеет?...
В последнюю секунду Джи буквально вздернула себя на бочку и страшные зубы самого быстрого пса лязгнули в пяти сантиметрах от ноги девушки.
Мутанты выли. Кружа ковруг бочки, вставая на задние лапы и пытаясь пастью достать человечка, стоящего на самом верху.
Человечек. Прицелившись, спустил курок. Пес, словно уловив мысли девушки, сдвинулся в сторону и сталкерша промазала. Обругав себя за глупость и склероз. Джинни стала палить неконтролируемо и неприцельно – и начла попадать. Плоховато, правда, но попадать.
Отвлекши псов на себя, евшка дала возможность выбраться из подвала Волку и еще троим новичкам.
И быть бы псам, зажатым между людьми, убитыми, если бы не кабаны…
Четыре мохнатых туши с пронзительным хрюканьем врезались в толпу сталкеров. Одного новичка подняли на клыки сразу же, остальные успели разбежаться.
Джинни только зубы стиснула – только этого не хватало. Патроны-то у нее почти кончились!

С момента ее выхода из подвала прошло суть более двух минут.



Мутанты: 17 слепышей, 4 кабана.
Сталкеров-НПС – 5
Основная масса (11) собак кучкуется псореди деревни, топчась вокруг бочки, на которой сидит Джин. Остальные – лазают по домам.
Кабаны некотролируемо носятся по деревне, сшибая все на своем пути – туда-сюда, туда-сюда…
ЗЫ: увижу. Что кто-то прошел мимо. Не прситрелив хотя бы одного мутанта – буду долго орать и тыкать палочкой )


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
SnowjumpДата: Пятница, 23.10.2009, 12:09 | Сообщение # 44
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Выйдя из бункера, я побрёл в сторону деревни. Тут я услышал выстрел, затем собачий вой, и опять выстрелы. Вот чёрт, псы! А у меня только одна обойма заряжена. Я суетливо полез в рюкзак за коробкой с патронами, достав их, все пересыпал в карман, достал пустую обойму и стал забивать её патронами. Итого у меня теперь две полных обоймы. Малова-то будет. Я бросился в лагерь, там началась уже настоящяя битва. Завернув на главную улицу, я увидел как уже кабаны напали на сталкеров. Если буду стрелять, то возможно попаду в своих. Хм, они уже успели стать мне своими. Ноги несли меня в гущу сражения, хотя это был полный идиотизм. Вот один кабан хорошо подставился, в него я смогу попасть, не задев сталкеров. Я остановился и прицелился. Сделал выстрел, попал в шею. Кабан развернулся в мою сторону. И тут я услышал, как слева от меня гавкнула псина. Я быстро повернулся в её сторону. Вот она во дворе, слепая псина, должно быть услышала мой выстрел. Я произвёл ещё несколько выстрелов. С такого расстояния мне удалось попасть по ней и даже убить. Ещё три патрона в обойме, и зачем я полез в драку? Снова повернулся в сторону кабан, тот уже несся в мою сторону. Пистолетом его не остановить, надо бежать. Но куда? Наверное стоит во двор, собаки лучше чем кабан.

Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
ЛентяйДата: Пятница, 23.10.2009, 15:14 | Сообщение # 45
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Хорошенько прокашлявшись я оглянулся..Джинни уже небыло, вместо неё неподалёку сидел странный тип. Интересно кто эт такой ?..наверняка очередной сталкер. Мыли мои прервали выстрелы наверху и топот..Схватив ТОЗ на перевес я вылетел на улицу и немного прифигел, то тут то там носились кабаны, и шныряли слепые псы...субъекты мне уже знакомые..не только по боевым но и по вкусовым качествам...дерьмо одним словом. пальнув по тварям от бедра обоими патронами по очереди, дробовик жахнул и свинцовая смерть устремилась искать себе жертву в лице..или лучше сказать в мордах собах попал конечно я не во всех но этого и не требовалось четыре собаки схватив смертельную дозу свинца упали наземь, часть шавок побежала за мной. Я бросился в противоположную сторону на ходу перезаряжая ТОЗ, вот что значит невезёт - из кустов возле домика к которому я направлялся вышел кабан, всхрапнув он начал набирать обороты, глянув за спину я убедился что собаки прочно засели на хвосте и скоро меня нагонят...с кабаном мы почти поровнялись, в последний момент я еле успел увернуться клыки пролетели в миллиметре от моего живота, а вот дуплет из ТОЗа заставил кабанчика немножко умереть..не сразу правда..но всё же. Дуплетом мне чуть не отбило плечо немного растерявшись я всё же добрался до дома, забросив ТОЗ за плечо я струдом подтянулся - сказалась отдача ТОЗа - челюсти первенца клацнули задев слега ботинок я ошатнулся чуть не упал но всё же удержался, забравшись повыше на крышу я крикнул Джин которая сидела на бочке

-И ЧТО ТУТ ТАК КАЖДЫЙ РАЗ ?!


Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов
 
ДжинниДата: Пятница, 23.10.2009, 17:06 | Сообщение # 46
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Над лагерем веяло матерком.
Джинни очень обрадовалась выбравшимся изподвала ребятам - патронов оставалось немного. Решив. что хватит. насиделась, девушка примерилась, целясь как можно дальше от бочки, ив тот момент. когда псы ринулись к месту ее возможного прземления. Джин спрыгнула у самого края. Выстрелы и вой слились в божественную музыку, ласкающую истосковавшийся по родному слух.
Кончилась вторая обойма. Псы, к сожалению. примеру обоймы не последовали.
Один из слепышей, выскочивший из-за ближайших ворот с громким лаем ринулся к девушке. Та, пятясь. судорожно пыталась вставить новую обойму в ПМ, а та за что-то цеплялась. цеплялась... Пес был на расстоянии вытянутой руки. когда послышался щелчок и грянул выстрел.
Джинни нелюбила псов - стайные животные, они брали не чем-то особенным, а числом. количеством.
Откуда-то сбоку раздалось грюканье. девушку с такой силой сбило с ног, словно в нее врезался автомабиль. Бок ожгло болью, в спину ударила стена дома, да так, что дух вышибло и в глазах потемнело.
Сквозь красочный мат рядом прогрохотали выстрелы и кабан, почти насадивший Джина на бивни. упал. утягивая сталкершу за собой.
- Волк. спасибо... - Девушка барахталась. пытаясь встуть.
Бок пекло, как в печке, одежда с той стороны намокла и стала красной.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЛентяйДата: Пятница, 23.10.2009, 18:46 | Сообщение # 47
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Потратив ещё четыре патрона на тварей что были снизу и расстреляв парочку я осмотрел округу - странный тип что был с нами в подвале выбрался из него и явно с удовольствием расстрелял пару собачек..затем скрылся в одном из домов..Затем я заметил Джинни на которую напирал кабанчик..задел..сволочь..и всё же помочь я ей не успел - помогли за меня...но на душе всё равно был странный комок..Надо подойти посмотреть..утащить хотя бы в безопасное место.. Глянув в низ и убедившись что твари нашли себе более аппетитный обед я спрыгнул, рука всё ещ ныла но уже не так сильно..возможно всё обошлось..Подстрелив на ходу пару тварей,перезарядив ТОЗ и добравшись таки до девушки я поскорее вытащил её из-под кабана.
-Двигаться сможешь ?!
Бегло оглядев девушку понял что врятли...Пальнув в приближающуюся собаку я подхватил девушку за подмышки и потащил к ближайшему дому, в доме никого не было...удача...на душе стало полегче...и совсем легко стало когда в доме обнаружилась лестница на чердак. Посадив девушку к себе на плечи и сказав покрепче держаться я начал подниматься...было тяжело, но спустя минуту мне это удалось, подтащив Джинни к углу я вручил ей бинт из личных карманов, похлопал по плечу, а сам сел у окна отстреливать дальше выродков зоны


Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов
 
SnowjumpДата: Пятница, 23.10.2009, 19:03 | Сообщение # 48
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Во дворе бегали собаки, я отскочил в сторону, но одна из слепых собак как будто имела зрение, тут же подскочила ко мне и вцепилась в ногу, прямо в икру. Я в упор выпустил оставшиеся три пули. К счастью твари хватило и этого. Пнув ее хорошенько, я навернулся от боли в ноге. В этот момент во двор забежал кабан и сбил бегущую на меня собаку. С ним мне не справиться. Я перезарядил пистолет и попытался отползти.

Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
ДжинниДата: Пятница, 23.10.2009, 19:29 | Сообщение # 49
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Лентяй

Девушка мотнула головой. От боли и удара о стену пред глазами плыло. сердце билось со всхлипами. чувствуя. как с каждым толчком из распоротого кабаном бока вытекает кровь.
"Соберись, тряпка!"
Голос карты отрезвил, а последовавший за этим болезненный укол в сердце прибавил бодрости. Девушка лишь кивнула на протянутый ей бинт - сил говорить не было.
Джинни. сцепив зубы сняла куртку и стянула пропоротый свитер, оставшись в одной тонкой майке. низ которой был залит кровью. Карта шелестела в сознании, рассказывая о том. что ничего жизненно важного не задето, что бивень лишь глубоко пропорол кожу, но врутренности целы, разве что ребра задел. но там не сильно и если приложить Душу - все пройдет за пару часов..
Подняв майку, Джи принялась бинтовать. Вобще оказывать медицинскую помощь девушка умела - Зона и не такому научит., однако себе такое делать приходилось крайне редко, Поэтому ДЖинн с трудом затягивала бинт потужже. чт обы остановить кровь.
- Спасибо, Лентяй...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЛентяйДата: Пятница, 23.10.2009, 19:57 | Сообщение # 50
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Отвлёкшись от безусловно весёлого дела - отстрела мутантов я глянул мельком на Джин..Даа..так дело не пойдёт Забрав у девушки бинтик я помог ей получше наложить повязки. Вот так..теперь уже лучше..не больно замотал ? Спросил я в очередной раз перезаряжая дробовик и глядя ей в глаза

Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Лагерь Новичков ("Нейтралы")
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz