[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » Старая ферма
Старая ферма
ApocalypceДата: Среда, 01.07.2009, 12:54 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Пара старых зданий-ангаров слева от Дороги.
Ферма обнесена хлипким забором и поросла редкими кустами дикого крыжовника с острыми, длинными шипами.
На ферме царит беспорядок – это излюбленное место псевдоплотей. Однако сталкеры, несогласные с таким порядком вещей, периодически зачищают ферму и устраивают здесь стоянку. До первого выброса…
Здесь можно переждать непогоду или спрятаться от бандитов. шныряющих по дороре. устроить тайник или поохотится на мутантов...
Или найти свою смерть.



Сталкеры: 5 нейтралов
Мутанты: 10 плотей (приходят раз в 6 часов)
Аномалии: в углу донного из домиков – большой Холодец, во дворе – 1 Воронка, 3 Карусели.
 
FarsirДата: Пятница, 14.05.2010, 14:04 | Сообщение # 26
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Вскоре невдалеке показались несколько строений, и именно к ним я и направился. Слышались тихие голоса людей, иногда веселый смех. Я зашел внутрь, во дворы здании и обнаружил неподалеку несколько сталкеров, сидящих у костра. Еще одного я принесли за одним из здании- он явно патрулировал местность на предмет опасности. Я помялся на месте и закинув дробовик за спину глянул на Ромку.
-Постоишь здесь, али со мной пойдешь? Ромка кратко рыкнул, и развернувшись скрылся за одним из домов.
-Понятливая тварь, подумал я.
-Людей таких бы понимающих все побольше... И направился к людям. Еще когда я ходил на кордон, заметил что после того случая, после выброса мое отношение людям как то изменилось... Теперь я подходя к ним ощущал странное чувство. Оно было похоже на... Чувство словно на грани отвращения и страха, хотя иногда между ними протискивалась злоба неизвестно на кого и откуда.
Очередной раз переборов нехотение подходить, я все же подошел к сталкерам и как можно дружелюбнее поздоровался.
-Слушайте, не подскажете где тут поблизости можно хабар продать подороже, да прикупить койчего? Я тут просто недавно, вот подошел спросить...
И да, кстати, может подскажете что это за фигня, и почем ее загнать можно? Я достал из кармана неизвестный мне артефакт, { офф: для ГМов, это лунный свет}.
Только потом, до меня смутно дошло, что я сейчас свечу перед неизвестными мне людьми с неизвестными характерами своим хабаром, но интерес был больше, и беспокойство тут же умерло где то глубоко внутри мозга, так и не успев толком зародиться.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Пятница, 14.05.2010, 22:10 | Сообщение # 27
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Tosser

Рядом практически мгновенно на слове "продать" материализовался типичный бандит. Позади маячили бвле помошников.
- А че, в натуре , продаешь-то, мужик?
Несказать, чт олюди выглядели странно - но в шдушу закпалось какое- то странное учувство, смутное беспокойство. чт опацаны либо обманут. либо прирежжут. либо еще пакость какую сделают....

 
FarsirДата: Пятница, 14.05.2010, 22:29 | Сообщение # 28
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
И без того тревожное смятение еще более усилилось, когда подошел странный тип, которого вполне можно было идентефицировать как "бандит обыкновенный". Сзади его стояли еще два таких же легко узнаваемых представителя этого формирования. Тот что подошел первый начал разговор
-А че, в натуре, продаешь-то, мужик? Я повернулся к нему полностью и оглядел снизу вверх, поскольку он был примерно на голову выше меня. Поглядел на него взглядом каким обычно люди смотрят на тараканов, хотя старался сделать взгляд как можно более дружелюбным и заинтересованным.
-Ну какбы не продаю еще. Хочу узнать почем и где можно толкнуть вот эту хрень... Повертел перед носом у бандита артефактом и тут же спрятал его в карман плаща - от греха подальше.
-Может ты знаешь?


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Суббота, 15.05.2010, 23:30 | Сообщение # 29
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Tosser

- Пайаны переглянулмись.
- Да ну не, такое фуфло дай бог что б тыщщи за две -три кто-то купмло. - Вальяжно начал главарь. - этой фигни вокруг, как грязи!
Мимо проходящий сьалкер рсуждающе покачал головой, бупкнув что-то себе под нос. Эд отчетливо услигао - "кидалво". Оин из бандитов тем временем шемтал что-то на ухо
тот морщился и наконец изрек:
- Ладно. так и быть. За пять тысяч я его у тебя куплою. Поди, первый рах артв продаешь?...

ООС? цену арту - почти 30 к

 
FarsirДата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:58 | Сообщение # 30
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Дождавшись пока бандит закончит торговаться, я оглядел его. До меня отчетливо долетела фраза со стороны сталкеров, примерного содержания как "кидалово". В данный момент мне захотелось больше верить сталкерам, нежели бандитам.
-А если вдруг окажется кто артефакт стоит дороже, чем ты предлагаешь? Я кратко глянул на сталкеров. Далее не обращая внимания на "торговцев" я присел около сталкеров, и как ни в чем не бывало спросил у них.
-Ну так что?не подскажете мне, почем можно продать камешек этот, и где подороже? Я улыбнулся, и расселся поудобнее.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
AtilloДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:13 | Сообщение # 31
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Сталкеры с пониманием отнеслись к Сталкеру, который подсел к ним, да и новичком он не выглядел, хотя цену артефактам не знал. Один из Бродяг прищурился и заговорил басовитым голосом.
-К Сидоровичу иди, Он хоть и старый Скряга, но Сталкеров не обижает…
Сталкер посмотрел на Лунный свет и улыбнулся, смотря на довольно дорогой Артефакт.
-Цена ему тысяч Двадцать – Двадцать Пять… Если хочешь Можешь и Бродягам предложить, но у них и цена меньше будет…
Сталкер снова прищурился, и осмотрел своих братьев по оружию.
-Если Хочешь нам продай, мы за Пятнадцать возьмем здесь, и ходить далеко не нужно…

*Подпись в ГМ постах убираем. МИ FBas*

Сообщение отредактировал FBas - Воскресенье, 16.05.2010, 13:40
 
FarsirДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:20 | Сообщение # 32
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-хех, неплохо, неплохо... Я достал странный камень из кармана и оглядел.
-Слушайте... Возьмите за двадцать? Ну что он вам? Посмотрите какой... Я повертел артефактом в руках.
-Мне далеко идти лень, а так может еще встретимся, сочтемся... Сзади сдавленно хрюкнул бандит, явно посмеявшись, и я окинул его презирающим взглядом.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
AtilloДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:29 | Сообщение # 33
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Хорошо Сталкер, давай менятся…
Сталкер достал деньги из внутреннего кармана, и отсчитал двадцать тысяч, и забрав артефакт, сунул его к себе в герметичную ячейку.
-Если еще свидимся, то меня Док… Ладно братишка нам надо на Кордон, говорят там проблемы какие-то…
Сталкеры попрощавшись скрылись между зданий, но и бандиты куда-то скрылись, но чувство присутствия этих элементов не пропало.
ОСС. Через пару минут слышишь Выстрелы, У тебя будет два выхода ,или Идти туда, и помочь Салкерам, на которых напали Восьмеро бандитов, Пост не менее 30 сток… Или Драпаешь подальше от проблем, и пишешь 10-15 строк, как уходишь оттуда…

*Прячем подпись в ГМ постах. МИ FBas*

Сообщение отредактировал FBas - Воскресенье, 16.05.2010, 13:39
 
FarsirДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:16 | Сообщение # 34
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я спрятал деньги в карман и улыбнулся сталкерам.
-ну спасибо ребята, выручили. Сталкеры дружно встали и один из них махнув рукой попрощался. Другой сталкер стукнул того по плечу, и что про прошипел про плохую примету. Сталкер извинился, и небольшая группа направилась из полуразрушенной фермы. Я оглянулся, и к удивлению уже не обнаружил позади бандитов.
-Быстро убежали, подивился я, и оглянувшись поудобнее развалился у костра.
-Даа, давно я не отдыхал, чуть вслух произнес, как вдруг неподалеку послышались выстрелы.
-О черт! Я вскочил на ноги и тут же рухнул около костра. Простреленная нога не выдержала мгновенной нагрузки и подкосилась. Я зашипел от боли и злобно зыркнул на ногу.
Выстрелы снова повторились, но теперь количество их многократно увеличилось. Я осторожно поднялся, и осмотрелся. В голове тут же проскочила вся последовательность событий...
... Сталкеры купили артефакт и вышли из лагеря, бандиты увидев это вышли за ними и накрыли их по пути... Мдя... Я подцепил дробовик и максимально быстро как только мог недопобежал на звуки выстрелов....
.... Куст то и дело норовил уколоть колючей веткой в лицо, и рука каждый раз продвигала надоедавший кусок дерева. Впереди были видны несколько бандитов, уверенно идущих вперед с поднятыми оружиями, а навстречу им летели патроны. Бандиты падали на землю и отвечали выстрелами, после чего поднимались и снова шли с какимито нецензурными выкриками.
выстрел, и первый бандит рухнул на землю широко раскинув руки. Прошипев непонятное слово он уставился невидящим взглядом в небо и замер.
-Мои выход, подумал я, и выбежал из за кустов, прямиком за спинами бандитов. Громыхнуло два выстрела дробовика и рой разъяренных дробинок вонзились в спину первого бандита, выбивая клочки одежды и фонтанчики крови, выдирая куски плоти из тела несчастного. Бандит жутко захрипел и уткнулся лицом в землю. Я выстрелил в еще пару раз в сторону другого бандита и нырнул обратно в кусты, тут же пробираясь дальше и дальше, подальше от бандитов. Неорганизованная группировка на время потерялась, не зная что делать, поскольку они теперь были зажаты неприятелями. Слышались гневные выкрики, и снова выстрелы.
Я глубоко вдохнул и выглянул из за кустов. Одного бандита явно послали проверить, кто это такой шустрый завалил их братка. Бандит осторожно ступал по земле, внимательно озираясь по сторонам. Я вжался в сыроватую траву, ожидая пока бандит подойдет поближе.
-Картина маслом-дохлый бандит! Победоносно произнес я, в то время, чел наклонился прямо надо мной, и доставал обрез. Извернувшись - врезал ногой ему в лицо и схватив за голову перевалил через лежачего меня. Бандит упал на спину, и тут же получил несколько отменных ударов по лицу дулом дробовика. Пока он соображал что к чему, дуло оказалось у его глаза и я нажал на курок...
Месиво из кровяно-костяной смеси запачкало подол плаща, но расстроился я не сильно. Гораздо приятнее было созерцать мозг на траве.
-О черт, я ж маньяк! Возглас мои заглушил хороший удар по затылку, и я упал лицом прямо в кровавое месиво. Сзади послышался нервный смех, а я приподнял голову. Во рту ощущался привкус крови, причем явно не моей... Фак! Я ж его мозг захавал! Снова пронеслась мысль, и я развернулся, смачно отплевываясь. Очередной бандит стоял с глупой ухмылкой и держал меня на мушке обреза.
-Слушай, кхе, тьфу, мля... Я просто мимо проходил, отпусти меня... Начал оправдываться я и глянув на труп тут же добавил.
-А это не, не я это сделал. Он упал просто, и с этими словами я попытался встать. Бандит естественно не дал мне это сделать, и приставил дуло к голове.
-Не шевелись мразь! Гневно пробормотал бандит, и оглянулся, осматривая товарищей. В этот момент я схватил ствол обреза и резко потянул на себя. Поскольку бандит не ожидал такого от "мяса" обрез оказался у меня в руках. Немного наклонившись, я разбежался на маленьком расстоянии и врезался плечом в живот бандита, отчего тот охнув свалился на землю, ударившись головой. Пока бандит не особо понял в чем дело, я развернул обрез и нажал два раза на курок.
-Ты издеваешься? Из обреза не вылетело ни патрона, поскольку он был пуст... А бандит лишь улыбнулся.
-не успел перезарядить... Произнес он и тут же захрипел, конвульсивно дергаясь.
Не захотев слушать его, я обхватил обрез двумя руками и занес над бандитом, наподобие клинка, после чего обрушил удар прямиком в шею противника. Хоть и обрез не предназначен для пробивания жертвы стволом, в шее несчастного что то хрустнуло пару раз, и тот принялся хрипесь, пытаясь что то произнести. Я встал, и оглянулся. В пылу боя даже не заметил что выстрелы прекратились...
-Ау, люди тут живые есть еще? Крикнул перед собой, ожидая ответов от наверное уцелевших сталкеров....


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
AtilloДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:32 | Сообщение # 35
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Где-то из-за угла вышло трое Сталкеров, и направились к Бравому спасителю.
-Вот и свиделись Блин…
Произнес Док, осматриваю свою Группу, и понимая что потери были бы намного серьезнее, если бы не этот Бродяга.
-Эти собаки двоих Наших прибили! Вот Уроды! Спасибо тебе, вот держи, маленькое вознаграждение…
Сталкер протянул Пачку из 15 патронов, к ТОЗ-у бродяги.
-Еще увидимся сочтемся!
С ухмылкой произнес Док, и весь отряд пошел прочь…
Дроп – 15 Патронов Подареных Сталкерами, Обрез(Которым бился) И наудивление Изящьный военный Нож, Новенький. +10 Опыт…

*Прячем подпись в ГМ постах. МИ FBas*

Сообщение отредактировал FBas - Воскресенье, 16.05.2010, 13:39
 
FarsirДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:21 | Сообщение # 36
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я поглядел на патроны и еще более ощутил необходимость рюкзака. Кое как распихав патроны я оглянулся, заметив удаляющиеся спины сталкеров и присел возле трупа. Взгляд упал на обрез, теперь уже не нужный его хозяину, но и мне он был ни к чему. Не брезгуя я обшмонал труп, и ничего кроме по виду военного ножа я не нашел.
-Ну и славно. Без ножа туго было, поэтому я поблагодарил труп и снова сел около него, в надежде в этот раз немного отдохнуть. Где то рядом хрустнула ветка под чьей то неосторожной ногой, но к счастью это оказался Ромка. Он удивленно скосил голову, обнюхивая воздух и как то странно хрюкнул.
-Опоздал качок, дружелюбно сказал я мутанту, доставая ПДА, чтобы определить свое положение сейчас, и наметить дальнейшую траекторию движения.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Понедельник, 17.05.2010, 07:18 | Сообщение # 37
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Tosser

Вид у Ромки был слегка ошалелый - мутанта подпрыгивал сразу на четырех. вертелся на месте, удивленно шевелил ушами.... и пытался снять со смины странное оружие - на подобие Эд видел у Элайи. Толкь оесли его ствол светился нежно голыбам светом, то у этого оружия отсвет был кроваво красный, зловещий.
Ромка в легкой панике уже катался по земле, что-то смачно трещало.

ООС: В странном оружии всего десять заряддом. имеется высоконтрастный прицел. Оно отдаленно похоже на гауссвинтовку, но различия во внешнем дизайте все-тки есть.... Оружие на предохранителе

 
FarsirДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:09 | Сообщение # 38
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Ромка огляделся по сторонам, обнюхал воздух, и принялся всячески стряхивать со спины какой то странный предмет, при близком рассмотрении который напомнил странную винтовку, которую я уже видел у Эла.
-Да стой ты уже, давай сниму! Прикрикнул я, и подошел к замеревшему Ромке. Он встал на ноги, после чего я снял с него ремень, на котором висела винтовка.
-Мдаа, ты где ж нашел то ее? Удивился я, разглядывая диковинное оружие. Больше всего оно напомнило мне инопланетянское вооружение, как в фильмах-фантастиках. Впереди ствол завораживающе отсвечивал красным светом, сбоку рука нащупала возможно предохранитель. Шелк!... Винтовка странно загудела, постепенно стихая, оставив после лишь тонкий звук работающего оружия. Я не сдержался и прицелился в пустоту. Винтовка не смотря на свои немаленькие габариты и вес легко держалось в руках, и было удобным.
-Мда... Снова произнес я, и подозрительно оглядел Ромку.
-Не знаю где ты нашел это, но раз нашел-значит нужно использовать, сказал я, и повесил винтовку за спину, взял дробовик в руки, пристроил найденный нож и позвав Ромку пошел в сторону дороги.
--------Дорога


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ГуронДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:55 | Сообщение # 39
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Дорога на Свалку

К Ферме приближались медленно, неприятное было место, как и вся Долина. Не пропадало ощущение, что за тобой постоянно кто-то наблюдает. Каждую секунду кажется, что вот вот и выпрыгнет какая-нибудь тварь, покусает и убежит дальше. ПДА пока молчал, но все-равно было неприятно, организм был напряжен, а это сказывалось на всех качествах стрелка. Палец дрогнет - и магазин может спокойно уйти в никуда. В Зоне вообще надо нервы железные иметь, если хочешь выжить и ставь матерым сталкером, которых тут часто называют мастерами. А когда нервы плохие, то это проблема.
Наконец, начал виднеться забор фермы. Монолитовец лишь чуть присвистнул: большая территория, два довольно крупных здания. Не самое удобное место для ведения боевых действий. Особо не спрячешься: придется давить огнем. ПДА пискнул и вмиг насчитал помимо группы Гурона еще двадцать особей. Монолитовец поморщился. На улице было двое, остальные внутри. И как раз пошел мелкий моросящий дождик.
-Придется тебе поработать приманкой. - Гурон подбадривающе улыбнулся. Всего-то два десятка метвецов, причем бандиты. Монолитовец упрекнул себя, он становился слишком самоуверенным, а Зона не очень таких любит. Хотя Монолит любит. А Монолит это не Зона? Ведь это О-сознание контролирует все происходящее. Качнув головой, Геннадий отогнал сложные мысли, которые сейчас ломали мозг.
-Рико, Шред, заходите с тыла, сперва гранаты, потом отвлекаете их на себя. Работаем по моему сигналу. - Гурон достал ПДА и послал сообщение о поимке девушки и о том, что привел ее. Барин ответил почти сразу. И тут же пятеро красных точек двинулись на улицу. Оставалось лишь надеяться, что там был сам Барин. Гурон повесил Вал под правую руку, а в рукав левой убрал нож. -Ну готовься, Лейла. Сейчас все узнаем. Американцы на русском, практически без акцента, доложили, что заняли позиции и ждут приказа.
Барин приближался.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ЛейлаДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:52 | Сообщение # 40
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
- Что? Я? - Выдохнула Лейда. - Приманкой?!
Девушка стояла. потерянно озираясь, пока не увидела идущего человека. Кто это был - значения неимело. Гораздо важнее было то, что девушка ощущала. прислушиваяськ своему телу.
Внизу живота неприятно тянуло. Затем тупая, давящая боль поднялась выше. в желудок. Ли побледнела до такой степени, что поставь рядом с выбеленой стеной - не найдут. Зате стало тяжело дышать - то. что она не так давно сьела, явно просилосб наружу.
- Гурон, мне не хорошо... - Слабо прошептала девушка, стараясь сдержать тошноту.
Кожа ученой преобрела нежно- салатовый оттенок.
- Гурон, вы меня подождите. я сейчас... - Девушка. словно в забытии. двинулась к блищайшим кустам.


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ГуронДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:27 | Сообщение # 41
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Конечно-конечно. - Гурон кивнул приходящему Барину, который был в окружении шести бандитов. Ситуация отнюдь не самая хорошая, учитывая, что у Вала всего двадцать патронов в магазине. А до Г36 было еще дотянуться. Монолитовец нервно вздохнул. План как всегда шел насмарку.
-Барин? Ты денег за девку даешь? - Гурон наклонил голову, смиряя бандитов оценивающем взглядом.
-Я самый. Пять тысяч.
-Обещал десять.
-Дам пять. Либо вообще не дам.
Гурон вновь вздохнул, понимая, что сейчас все начнется. Перерезать двоим горло, прикрыться одним, из Вала очередь в упор. Мысленно себе кивнув, Монолитовец приготовился. Но не успел он протянуть руку Барину, как сзади появилась неясная тень сталкера в легкой куртке новичка, с автоматом калашникова, и открыла автоматический огонь по бандитам, стоящим небольшой группой. Не стоило начать стрелять, как в сталкера вылетело много дроби и пуль из оружия, но Калашников это не остановила: пока магазин не опустел, автомат не затих. Зато трое уже были мертвы. Сталкер был мертв, сомнений не было. Гурон лишь прыснул, резко сближаясь с оставшимися и двумя короткими взмахами перерезая трахею бандитам. У одного из них Монолитовец выхватил пистолет и пустил оставшимся раненым по две пули в голову практически в упор.
Сзади были слышны взрывы гранат и крики раненых людей. Гурон прислонился спиной к зданию, не решаясь пока заглянуть внутрь, откуда слышалась постоянная стрельба. В руках был верный Г36, немецкое оружие, которое уже хотелось бы сменить. Работать из него на коротких дистанциях - одно удовольствие. Улучшив момент, Монолитовец высунулся и выпустил около трети магазина, собрав неплохую жатву: трое получили ранение в грудь, еще два - по ногам. Старые навыки возвращались - стрельба заметно улучшилась.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ЛейлаДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:57 | Сообщение # 42
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Лейла, выказывая стальные нервы, не обращая внимания на крики. стрельбы и выстрелы, шуршала в кастах, кашляя.
Когда стало более-менее легче, бледно-зеленая, как больной морской болезнью пассажир, выползла из кустов, на не чуть не наступил один из бандитов. Лейла, в полубессознательном состоянии, нажала на курок автомата. Тело споткнулась, дернулось рухнуло и растянулось в жухлой траве. Лейка с трудом перевернулась на спину, чувствуя приступ тошноты.
Девушка, едва не плача, села. Она оказалась в стороне от боевых действий. и успела увидеть, как спина Гурона исчезла в дверном проеме.
Жалобно застонав. сталкерша сцепила зубы, пережидая приступ тошноты.
Вскоре выстрел с той стороны закончились ,а девушка, бледно-зеленая от тошноты, лежала, широко раскинув руки и смотря в небо.


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ГуронДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:42 | Сообщение # 43
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
А вскоре зачистка была завершена, а Гурон стер с лица кровь бандита, что умудрился дойти до него и ринуться с ножом в руках. Американцы собрались на полянке и сейчас пытались отклеить от своих камуфляжных штанов остатки мяса, что налипли после взрыва гранаты.
-Ты в норме? - Гурон присел на траву, озадаченно глядя на свою напарницу и подругу. - Выглядишь паршиво. -Монолитовец помог девушке поднять и осмотрелся. - А куда делся тот новичок, что напал на Барина? - Американцы пожали плечами, они видеть ничего не могли, ибо были в другом месте. А Лейле было не до этого. Интересно..
-Ладно, ребята, надо вытащить трупы, пока не грянул выброс.
-Надо ж под землю.. - Тихо выругавшись, Гурон кивнул. Сам он как-то про это забыл.
Собрав патроны и забрав у Барона десять тысяч, группа направилась к Подстанции

Подстанция


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ПроводникДата: Среда, 24.11.2010, 19:39 | Сообщение # 44
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
ОСС: В каждом посте убиваем по 0.5 противника))) В общем убиваем только со второго поста)))

Проводник медленно завернул к старому каменному забору и осмотрел внутренности фермы. Во дворе валялись тела нейтралов, бывших хозяев этих ангаров. двое ренегатов-часовых курили возле левого здания. Сейчас, судя по звукам, в нем кипела работа. Показав знаком что бы зеленые не открывали огонь, Дима сместился вправо и засеменил вдоль забора. Оказавшись на почтительном расстоянии, сталкер прицелился и открыл огонь. Команда была подана, правда неудачно. Ни одна пуля не вошла в цель, она смогла лишь ранить одного из мародеров. Убрав голову с линии обстрела Проводник двинулся к правому ангару, защита которого была по надежнее чем старый забор.


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5


Сообщение отредактировал Проводник - Среда, 24.11.2010, 19:40
 
ЖурналистДата: Среда, 24.11.2010, 19:58 | Сообщение # 45
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Сталкеры через нескольких минут ходьбы, подобрались к старой ферме, которую ренегаты использовали как склад. Конечно неизвестно что они там такого "ценного" хранят. Может быть артефакты что мало вероятно, или же изношенные комбинезоны и поломанные автоматы. Тем временем Проводник начал смещаться вправо, жестом показав новичкам чтобы не открывали огонь. Журналист следил за часовыми через прицел автомата, пока что они ни о чем не подозревали. Мат доносился до ушей сталкеров довольно поздновато, видимо ренегаты не в настроении сегодня. Вдруг отмычка услышал серию выстрелов, это означало что бой начался.
Часовые дернулись будто их током ударило, тут-то Журналист и открыл огонь по одному из бандосов. Так как расстояние было приличным, большинство пуль ушли "в молоко" проделав на земле мелкие дырки. Но несколько пуль всё таки достигли цели, правда ранение в плечо не оказалось смертельным для врага. После проделанных выстрелов Серега сразу же пригнулся, ожидая что сейчас начнется стрельба по ним.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Скелетон - Среда, 24.11.2010, 19:59
 
DELTAДата: Четверг, 25.11.2010, 18:10 | Сообщение # 46
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Когда Проводник подал знак к атаке, я тут же ринулся к дыре в заборе, где ещё была водонапорная башня. Там была очень хорошая для меня позиция, я же снайпер больше чем штурмовик. Тут меня так попёрло в бой, что остановиться я уже не мог! Устроившись так, что бы только дуло калаша и часть головы торчали из забора, я стал точечно палить по вражеским позициям. Тут я увидел, что нас жестоко имеют... А точнее враг приготовился к штурму точки Проводника.
-Проводник! Осторожно, граната! Сказал я и прицелился в фраера с гранатой. Сделав тройку выстрелов, я наконец попал в ногу бандита который хотел прикончить Проводника лимонкой. Ренегат скрючился от боли и отпустил гранату. Граната упала на землю... Только был один нюанс, граната была уже без чеки... Ренегат бодренько заорал, и со своей раненой нагой, пытался как можно быстрее удрать от взрыва. Но было уже поздно...


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
ПроводникДата: Четверг, 25.11.2010, 18:50 | Сообщение # 47
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
ОСС: Отлично) Теперь каждый отписывает как убил кого-то одного из охранников (их всего шестеро - как раз))

Проводник мигом исчез за стеной ангара и тут же появился, как только прозвучал взрыв. После себя граната оставила солидную воронку, в которой было сметено несколько ближайших коробок.
Переведя взгляд на противника, Дима быстро прицелился и выстрелил в чью-то макушку, так удачно торчавшую впереди. За пулей последовал истошный крик и чей-то мат. Похоже, один был готов и еще двое ранены. Неплохо для начала?


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ЖурналистДата: Четверг, 25.11.2010, 21:37 | Сообщение # 48
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Реакции постовых ждать долго не пришлось. Пуля попала в плечо бандиту так неожиданно, что тот выронил из своих рук оружие и схватился за рану. Второй же увидел "виновника" и начал стрелять. Благо Журналист пригнулся, тем самым избежав ранений. Стрелял бандос долго, пытался каким-то боком задеть сталкера. Журналист выждал момент когда противник начнет перезаряжать автомат. Дождавшись, Серега вышел из укрытия и начал стрелять в бандита, попутно идя к Проводнику и Дельте. Отмычка пытался стрелять короткими очередями, экономя патроны. Несколько пуль пролетели мимо и лишь несколько пробили жалкую черепушку ренегата.

Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
DELTAДата: Четверг, 25.11.2010, 21:58 | Сообщение # 49
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Я с удовольствием просмотрел, как Ренегата откинуло в забор от своей же гранаты.
-Ухух! Так вам сволочи!!! Прокричал я и тут заметил, что один из Ренегатов спрятался за бетонным столбом водонапорной башни, типо я его не заметил. Я взял небольшой чёрный камень и кинул в сторону башни. Камень ударился об бетон...
-Лови гранату!!! Прокричал я и тут же Ренегат с тупости выбежал в панике из укрытия.
-Вот и готовенький! Подумал я и выпустил пять патрон в сторону бежавшего ренегата. Три патроны попали в цель. Первая в живот, вторая в грудь, а третья в колено. Мёртвый Ренегат красиво перевернулся сделав сальто и слёг на вечно...


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
ПроводникДата: Суббота, 27.11.2010, 18:11 | Сообщение # 50
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Проводник смотрел поле боя и заметил как вдалеке стреляет Дельта, а к нему движется Журналист. Переведя взгляд на вход в ангар где Ренегаты устроили склад, сталкер медленно двинулся в обход. Основная защита, которую бандиты разместили снаружи была сметена, но скоро сюда выйдут вооруженные до зубов остатки.
- Надо бы как-то застать их врасплох. - решил Дима.
Забравшись на старую кучу ящиков, Проводник залез на крышу и махнул своим, мол, сидите и ждите. Найдя довольно большую дыру, одиночка засунул туда автомат и открыл огонь. Было не ясно попал он или нет, но это сейчас и не нужно - главное что некоторые Ренегаты выбежали наружу что бы посмотреть что произошло...


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » Старая ферма
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz