[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » Старая ферма
Старая ферма
ApocalypceДата: Среда, 01.07.2009, 12:54 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Пара старых зданий-ангаров слева от Дороги.
Ферма обнесена хлипким забором и поросла редкими кустами дикого крыжовника с острыми, длинными шипами.
На ферме царит беспорядок – это излюбленное место псевдоплотей. Однако сталкеры, несогласные с таким порядком вещей, периодически зачищают ферму и устраивают здесь стоянку. До первого выброса…
Здесь можно переждать непогоду или спрятаться от бандитов. шныряющих по дороре. устроить тайник или поохотится на мутантов...
Или найти свою смерть.



Сталкеры: 5 нейтралов
Мутанты: 10 плотей (приходят раз в 6 часов)
Аномалии: в углу донного из домиков – большой Холодец, во дворе – 1 Воронка, 3 Карусели.
 
ShrikeДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:57 | Сообщение # 76
Ранг: Опытный
Сообщений: 81

Персонаж: Эндер Лис

Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Лекс недобро посмотрел на Лиса, тот воткнулся взглядом в костер. Разговоры как-то резко затихли, оставшаяся тройка смотрела на сталкеров с подозрением. По сути дела они рисковали не выйти отсюда живыми. Ведь одно упоминание о Долге и такие распросы...предателей не любят нигде. Лис наморщил лоб, тишина становилась тяжелой, отчего его напарник начал ерзать на месте. Он такие ситуации не любил, действовал спонтанно, но сейчас это было лишним. Сталкеры уже даже нервно стали переговариваться.
-Не знаю...наверное сначало в сторону Урана, к Красном отсюда все равно не пройти, - Лис пожал плечами и поднял на остальных задумчивый взгляд.
-Уран? Лис да ты рихнулся, - Лекс чуть было не подпрыгнул на месте, - да лучше на Янтарь к зомбакам, нас пустят на органы и глазом не моргнут, ты очумел!
-Ну тебя никто не заставляет, - ответил тот, смотря на напарника как на плаксивую девку. От такого взгляда Лекс резко заткнулся, сделал глоток из бутылки, передав ее сталкерам, которые переводили глаза с одного на другого.
-Хорошо, тогда тебе лучше проявить всю свою смекалку и придумать такой план, чтобы мы остались живы...
-Не. ну вы психи, ребята, - гыгнул один из сталкеро и все дружно заржали.
Стоило ли говорить, что Лис сам был не в восторге от перспективки. В том, что у него где-то что-то свернуло он уже не сомневался. Он хмуро посмотрел на выпивающих и пихнул напарника, который уже хорошо захмелел. В голове продолжался вихрь из мыслей. То, что он творил было полным безумством, и тянуть в него напарника было эгоизмом. Без Лекса выживать станет совсем непросто однако... Лис посмотрел на долговязого, жилистого парнишку, который жил в этом богом проклятом месте на одном адреналине, да в основном и ради него, но который так любил жизнь. Безумство человеческой натуры объяснить невозможно. Животные вот за версту обходили Зону, он сышал когда-то от вояк, что мутанты пытались прорваться на ту сторону, но с той стороны ни одна животина в зону досягаемости оружия не подходила, да и даже дальше держалась. А люди все лезли и лезли - нажива, адреналин, желание, опыты... Лис даже невольно хмыкнул и тут в блеске костра заметил то, что ему явно не понравилось. Лицо сталкера, он вообще не понял как того кликают, было серым, а главное, трезвым.
-Лекс, нам надо выдвигаться, мы тут еще не закончили...
-Ой, а мож потом, расслабься, тут вон костерок, и все же..-Фразы Лихач не закончил, он всучил остатки водки одиночкам и принялся собираться.
-Слыш, а он дело говорит - попыталс было кто-то возразить.
-Увы, делу время, потехе час...смеркается, как раз пришло время, - хмуро процедил сталкер, надвигая на лицо респиротор и шарф. В свете костра теперь блестели только холодные глаза, взгляд которых косился на "трезвого" одиночку, будто пытаясь его подавить.
Через пять минут напарники уже вышли за пределы фермы, растворяясь во тьме. Лекс уже было направился в сторону дороги, когда сзади его схватила за шарф и потащили вдоль фермы куда-то с сторону. Он брыкался, пока Лис не убедился, что у того выработалось чувство направляния и отпустил ворот. Спрашивать ничего не пришлось, несмотря на то, что мир уже поплыл, а опускающиеся, на и без того серую землю, смерки дела не облегчали, дерево впереди он знал сразу. Лис выглядел же раздраженным, не то напряженным. Одно Лекс знал точно, не к добру это было Насколько он помнил напарника, если от того парня вообще что-то осталось, Лис ненавидел непредвиденные неприятности. Мутанты, вояки, бандиты, аномалии - это все было понятно. Но вот то, что Долг не станет сотрудничать не смотря на послание от Сидора, или то, что он заметил на ферме - было явно непредвиденным.
-Все настолько плохо, - произнес он, пытась собрать глаза в кучкку.
-Возможно нет, но лучше перестразоваться, - Лис нервно посмотел на ПДА, а потом оглянулся, - мы же хотим выбраться живыми?
-А то...
Еще через несколько метров напарники притормозили. Немного поспорив, пришли у выводу, что все же придется врубить хоть один фонарик, иначе родорвуться. Дплье вновь начался танец в чистом поле, и несмотря на все проесты и маты Лекса, убирать растяжки Лис отказался. Теперь к них было относительно безопасное убежище. Тайник осавлял желать лучшего, но переставляв немного ящики, удалось организовать место для сна и одно, где можно было удобно сидеть. О косте тут и думать не стоило, но спальик вполне справился бы. Закрепить люк не представлялось возможным. но с дугой стороны снаружи было минное поле, так что шуму на пол Зоны хватит. Да и если не знать, что ищешь, люк не найдешь.

Утро началось не посреди ночи и не с раскатов взрывов, вместе с осыпанем земли не голову. Это было просто пробуждение с неким помутнением в голове. Мозг явно недовольно напоминал о вчерашней водке. Через два удара локтем выяснилось, что мозг Лекса с этим же пойлом общий язык нашел. Слабый едва заметный свет пробивался через небольшую щель, а еще что-то капало. На улице опять шел дождь. Лис глотнул воды, быстро скатал свой мешок и подошел к леснице, точнее к тому, что этим служило и утнулся макушкой в люк. Снаружи все было уныло, серо грязно, мокро и как всегда зловеще. Парень фыркнул и выбрался наружу, не разгибаясь он осмотрелся по сторонам. День задался, вокруг было тихо и жутковато - в общем, все как всегда. Он отодвинулся в сторону и пропустил Лекса.
-Хорошо, как идем?
-Через долину смерти, - спокойно ответил Лис, выпрямлясь и даже потяниваясь. Тело уже почти привыкло к спячке на твердом и холодном.
-Может через свалку? - Лис посмотрел на напарника, потом о чем-то подумал и пожал плечами. - Отдадим подарок Прапору
-Подождет, - Лис зло усмехнулся, - Через Долину, - уверенно произнес он.
-Тогда погнали, - произнес Лихач, начав ловко пробираться через перетяжки, Лис шел за ним след в след.
---------> Дорога


Состояние:Напряжен
Правая рука - болит
Правая нога - синяк на бедре(желтый)
Пробито левое предплечие дробью - обработанно
на правой икре синяк от попадания в кевлар
Оружие:нож спецназовский
ТОЗ-194 (2\33)
Гадюка 5(9х18) (1 обоймы)
Гадюка (9х19) (2 обоймы)
АПС(30\30) 1обойма (150 россыпь)
Одежда: плащ с капюшоном, шарф
Защита - Комбенезон "Заря-Л"(80\100)
Артефакты - нет
Уникальные предметы - нет
КПК Лиса : on
Наличность - 3040
Опыт - 68
Напарник: Лекс Лихач
Рюкзак
Характеристики
 
ХладнокровиеДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:44 | Сообщение # 77
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Дорога.

Вот теперь должно начатся что-то интересное, ххотя, главное не спугнуть и не насторожить цель, ещё неизвестно, есть ли у него компания.
Вэ посмотрел в бинокль и махнул рукой, показывая идти вдоль забора. Впереди же виднелся холм с кустами, с которого можно было вести наблюдение. Тихо, крадучись добравшись до того самого холма с кустами, Яблоко произнесла.
-Так, Зольд, гляди за тылом пока. Как пойдём я тебе скажу. - сказала она. Кавказец кивнул и лёг на землю, впрочём как и все члены группы. Поудобней расположив АК, Хоук отлично просматривал тыл, крепко держа на готове свой автомат. Он ждал чётких указаний, напаринки видимо изучали ситуацию.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Воскресенье, 29.05.2011, 00:44
 
ZorkДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:38 | Сообщение # 78
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Сталкеров в лагере пять среди них цель. Все во втором коровнике у костра. Постов нет.- Раста убрал бинокль.
-Работаем.- Яблоко вооружилась Береттой с глушителем.
Трое наёмников двинулись вперед, четвертый остался на позиции со снайперкой, прикрывая группу.
-Ты главное не врубай двадцать первое Зольд и все пройдет гладко.- хмыкнул Раста.- Это как игра главное умей играть и не играть.

ООС: Бой в 35 строк. Цель серьезно раните, в конце боя соберетесь вокруг него. Как отпишешь, зови меня.

 
ХладнокровиеДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:36 | Сообщение # 79
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
-Ты видимо не читал моё досье дружок. - улыбнулся Хоук и тихими перебежками побежал к белому ограждению. Зацепившись руками, Зольд подтянулся и уже оказался на за ограждением. Так же поступили остальные напарники, кроме Вэ - он так и остался на позиции, прикрывая нас снайперским надзором.
А тем временем, Яблоко, Раста и Зольд подходили к зданию всё ближе и ближе. Хоук на минутку посмотрел в помещение - 5 сталкеров возле костра, общаются видимо. Наёмник выглянул ещё один раз - возле другого входа стоял Раста, подготовив свой РЛ-300, рядом была наёмница с береттой, на которую установлен глушитель. Яблоко отсчитала 3 секунды и в помещение резко ворвались три наёмника, выстрелы из АКа убили мужика, выстрел и беретты тоже сделал своё дело, ещё трое очень быстро рванули, однако сбоку их поджидал Раста и небольшая громкая очередь вспорола сталкера.
Оперативно, но двоих упустили. - подумал Хоук и, вместе с группой побежал к следующему зданию, в котором двое сталкеров уже забарикадировались, ну, короче просто были готовы к атаке. Однако одному из них Вэ прострелил ногу.
-Держись братан! Что вам нужно сссуки?! Вы кто такие?! - кричал какой-то сталкер, но, Хоук не знал слова "сталкер" и когда один из напарников сказал "Сталкеров в лагере", просто принял как за "людей в лагере".
Однако, ранение в ногу не помешало сталкеру отстреливать один из входов в полузаброшенное здание. Яблоко и Раста тоже прикрылись за стенами, вышла перестрелка в два дома, Вэ мало чем мог помочь, позиция его была не лучшей в нашем случае. Стреляли цели из разных стволов, у одного был Энфилд, английская пукалка, у другого же проверенная и качественная пушка, АКСУ. Мужчина с Энфилдом не раз давал повод для беспокойства, стрелок был неплохой.
-Выйти они не могут, но и мы к ним пройти тоже, они твари не стреляют просто так, а патронов видимо нормально. План, есть мысли?
-Есть, я могу прокрасться в ту дыру, она прямо сзади них, только мне придётся обогнуть пол территории, обеспечьте прикрытие. - в общих чертах описал свой план Зольд.
Бля, план ведь рискованный. Могут изрешетить. - Хоук кивнул и загрохотал РЛ-300, наёмник же вышел из заднего выхода и перелез через белое ограждение снова. Максимально быстро двигаясь, наёмник уже подходил к дому, в котором сидят противники. Кавказец аккуратно перелез через ограждение и тихими перебежками приближался к целям. Через маленькие дыры в стене было видно двух "сталкеров" отстреливающихся, а также был слышан их разговор.
-Зачёт, это кто такие блять?! - орал сталкер с раненной ногой.
-Не знаю, мать твою, если выживем - я тебе каждый месяц по пять тысяч буду давать и лечение обеспечу дружбан. - говорил испуганным и тихим голосом тот самый Зачёт.
Зацепившись за уступ на крыше, Хоук снова подтянулся и, залез на крыше, в которой была большая дыра. Достав ПМ, Зольд прицелился в сталкера с раненной ногой, в руках у которого был Энфилд. АКом стрелять он побоялся, ибо находился в шатком и неустойчивом состоянии на этой крыше, отдача могла послужить потерей равновесия. Выстрел, тут же второй, в сталкер с АКСУ. Первый выстрел угодил напарнику цели куда-то в грудь, второй же выстрел, прилетевший в Зачёта попал в правое плечо, сталкер упал на землю, корчась от боли. Хоук тут же спрыгнул и, подбежав к раненному Константину, или как там его по имени, ударил ногой по лицу и отобрал АКСУ. Напарник же его ворочался, что-то там тихо гудел и кашлял кровью. Достав нож, Зольд облегчил его страдания - прошёлся ножом по сонной артерии.
-Чисто. - крикнул Хоук. Яблоко и Раста вошли в дом, Хоук же осматривал Энфилд. Позже подтянулся Вэ. Зачёт же валялся и корчился от боли.
-ну, что с ним делать будем? - спросил улыбнувшись кавказец. Он чувствовал, что сработал просто отлично, скрытно и быстро, не подставив под удар ни одного из своих товарищей-наёмников.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Воскресенье, 29.05.2011, 13:11
 
ZorkДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:50 | Сообщение # 80
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Поговорим для начала.- Вэ достал ПБ.- Скажешь где товар?
-Соснешь, скажу.- усмехнулся сталкер.
Последовал сильный удар ногой в живот.
-Люблю веселых людей. Они разряжают обстановку и дарят новые эмоции и ощущения другим людям.
-Обещай..кое что…кое.
-Посмотрим.
-Завали…Гену….Чудака…это привет…от меня.
-Сделаем.
-Картка…в КПК….пометки тоже.
-Хороший мальчик.- Вэ поднял руку с пистолетом и выстрелил Зачету в голову.
-Куда дальше?- Раста харкнул в лицо мертвецу.
-На Кордон. Элеватор. Там сночуем потом за Чудаком.
-А это нужно?
-Непременно.

ООС: Со сталкеров можешь взять 2000 рублей, гранату Ф-1, и 2 магазина к твоему автомату. Идешь на Кордон к Элеватору там зовешь меня. По дороге нападет стая слепышей в 7 голов, получишь легкое ранение (какое сам отпишешь). Дерзай.
 
ХладнокровиеДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:15 | Сообщение # 81
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
А мне нравится компания этих головорезов однако. - настроение было поднято, не смотря на то, что недавно померли пятеро людей, со своими желаниями, мечтами, взглядами, мыслями...
Надо прихватить немного снаряжения, пока они смотрят его КПК. - Зольд подошёл к трупу Зачёта и взял две обоймы из его разгрузки. Покопавшись ещё немного в его рюкзаке, он нашёл гранату Ф-1 и кошелёк, в котором было две тысячи рублей. Больше Хоук ничего забирать не собирался, ибо ему всегда нужно быть лёгким, быстрым, всегда иметь возможность подлететь, скрываться.
Однако стоп, ведь у мужика не ржавый ствол, а нормальный АКСУ. Хм, поменяемся. - улыбнулся наёмник и, вытащив обойму из АК-47, выкинул его. Зольд подобрал укороченный автомат в нормальном состоянии и перезарядил его. В итоге, свежий ствол и четыре обоймы к нему.
-Ну что, пошли? - произнёс наёмник, Яблоко кивнула и группа направилась на дорогу.

Переход: Дорога.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Воскресенье, 29.05.2011, 13:16
 
FarsirДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:49 | Сообщение # 82
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Наконец мы вышли к нужным постройкам. Пара больших старых ангаров-сараев, а вокруг - забор, который стоит здесь чисто для галочки.
Я поглядел на Ромку, после чего достал пда и выдал на экране карту, где у Крестоносца был отмечен схрон.
Оглядев территорию фермы, я пошел туда где стоял маркер тайника..
Минут через пять я его нашел. Невесть откуда взявшийся здесь старый сейф почти целиком врытый в землю и прикрытый сверху деревянным щитом. С третьей попытки я открыл сейф, скинул туда весь лишний груз и забрал из оттуда контейнер, после чего закрыл сейф и аккуратно прикрыл его сверху этим же деревянным щитом.
Оглядевшись по сторонам, я приметил Ромку, который крутился рядом с интересом поглядывая чем я занимаюсь.
-Сматывать пора, сказал я мутанту, поднял с земли отложенный ранее обрез и направился к выходу из ангара...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:12 | Сообщение # 83
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Неожиданно КПК Крестоносца пискнул. Эд взглянул на сообщение:
“Возвращайся в Меченосец. Буду у стойки. Махал.”
Ромка хрюкнул и посмотрел на хозяина. На ферме царила тишина, хотя это и не удивительно сюда редко забредали сталкеры и мутанты, а аномалий тут никогда не было. КПК Крестоносца снова пискнул тёмный взглянул на следующее сообщение:
“1882357 запомни.”

ООС: Идешь обратно в бар и ищешь Махала. Как отпишешь зови.
 
FarsirДата: Среда, 21.12.2011, 21:23 | Сообщение # 84
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Едва я дошел до выхода - в кармане пискнул ПДА. Я выташил оба прибора, и поглядев выяснил что сообщение пришло не мне. Крестоносцу. Мертвому Крестоносцу. Хм... А ведь его имя мелькнуло в некрологах... хотя может отправитель этого не заметил.
Я открыл сообщение, но ничего интересного там не обнаружил.
“Возвращайся в Меченосец. Буду у стойки. Махал.” - вот и все содержание сообщения. Махала я не знал, но почему то думалось что они с Крестоносцем дела мутили. Что же, придется огорчить сталкера... Едва я спрятал КПК, как пришло еще одно сообщение.
“1882357 запомни.” - его содержание тоже было шибко информативным.
-Грр... - я поглядел на Ромку, а тот не обращая внимания ни на что увлеченно ковырял когтями стену, словно за ней что то было. Или как те коты, что о стены когти затачивают? Я усмехнулся и направился вглубь ангара. Захотелось передохнуть, а поскольку здесь было довольно-таки тихо, показалось что лучшего места не найти. Да и Ромка в случае чего посторожит...
-Верно? Спросил я вслух. Мутант на секунду перестал крошить стену, повернул морду в мою сторону и одобрительно хрюкнул, после чего снова принялся за стену.
-Славно... -Я прошел чуть дальше того места где организовал схрон и присел, оперевшись о стену. рюкзак стянул с плеч и бросил рядом, рядом с ним упал карабин и обрез. В спину уперлось что то жесткое, и я вспомнил про жилет. Нехотя отстегнул его, и осторожно положил за рюкзак, после чего позволил себе расслабиться. Глаза потихоньку закрывались, а сознание постепенно затухало, и спустя каких то несколько минут я уже спал крепчайшим сном...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Четверг, 22.12.2011, 14:42 | Сообщение # 85
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Писк о полученном сообщении заставил Эда подорваться с места и схватиться за оружие. Неожиданно и самое главное пугающее. На улице было туманно, и моросил мелкий дождь. Тёмный сталкер взял трофейный КПК и прочитал сообщение:
“Я знаю что Крестоносец слег. Спасибо что закончил его работу. Есть к тебе поручение. Сходи на Болота и найди сталкера. Зовут Корж. У него заберешь несколько вещей. Какие он сам знает.”
Вот и все сообщение. Путь до Болот не близкий плюс погода не благоприятствовала.

ООС: Идешь на Болота и начинаешь поиски Коржа.
 
LibertyPrimeДата: Пятница, 23.12.2011, 21:35 | Сообщение # 86
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Farsir

Небо очистилось, по земле прокатилась дрожь и внезапно Зона застыла, словно химера перед броском. Утренняя тишина, воздух словно вода, течёт сквозь лёгкие и не несут каких либо запахов, каких либо предостережений. Наваждение сбил ветер, сильный порыв стихии поднял вихрь пыли который двинулся к забору и разбившись о последний бросил тебе под ноги какую то блестяшку. При ближайшем рассмотрении ты увидел старинный советский рубль, ржавый с одного краю и блестящий с противоположного. Внезапно денежка заржавела целиком и полностью у тебя на глазах и превратившись в труху что то хлопнуло - последнее что ты увидел: Придвинувшаяся почти в плотную аномалия.
Хлопнул телепорт. Тело выдернуло из пространства и весь мир утонул в белом свете.

Телепортация
 
DeimosДата: Пятница, 07.09.2012, 19:29 | Сообщение # 87
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает


Хомяк вопросительно глянул в нашу сторону, мол - что дальше - то?
- Викинг сказал, здесь где - то. Глянем, не разбредаемся. Для начала - обезопасим территорию. - отозвался я, взяв в пару нейта. Три двойки разошлись, начав обыскивать территорию. Сталкеры старались не шуметь, не зная, что их ожидает впереди. Где - то рядом послышалось хрюканье - плоти почти всегда ютились в этих местах. Та еще проблема - если кто - то еще скрывается на Ферме, то стрельба оповестит возможных врагов. Правда, выбора - то у нас не было - мутанты уже зашли с двух сторон, активно передвигая конечностями и повизгивая. Отряд сомкнулся, приготовившись отражать нападение с двух фронтов - пусть плотей всего 4 тушки, но и они вполне могли повергнуть любого из союзников одним толковым замахом. Дружная стрельба перекрыла попытки изобразить человеческую речь - стволы запели в своем, любимом ритме. Свинец вонзался вновь и вновь, имея больше останавливающее действие. Плоти заметались в стороны - одна скрылась где - то в строении, две другие - помчали на всех парах на группу, куда делась последняя я разглядеть просто не успел - пришлось спешно смещать ствол в сторону самых активных целей. Гроза вновь взвыла, отправляя мутантов на небеса - в 6 стволов это не было проблемой. Патроны почти никто не тратил - они вполне еще могли пригодится, попади мы в серьезную заварушку.

- По Три. Салат - с нами, ближнего боя нам хватит, прикроешь если что. - сурово, не дожидаясь ответной реакции. Даже Хомяк спорить не стал - такое разделение вполне себя оправдывало. Нет смысла оставлять в другой тройке снайпера, забрав кого - то другого - боевой потенциал сильно снизиться. А ведь кроме плотей вполне себе мог сидеть и еще кто. Первым делом мы проверили стороннее строение, в то время, как остальные - двинули по левой стороне главного здания. Внутри послышалось слабое хрюканье, едва мы с Нейтом приблизились, как мутант вылетел навстречу - таился, прекрасно понимая, что шансов в обычном бою не было. Вот толкьо и мы ждали подобного исхода - пока я замахивался мачете, Салат с моим спутником уже всадили несколько пуль в тварь. Клинок впился в одну из конечностей, отрубив ее почти моментально. Плоть, потерявшая равновесие, рухнула на бок, тут же получив еще один увесистый удар - в один из зрительных органов. Сталь погрузилась куда глубже обычного, вскрыв черепную коробку, как баночку тушенки. Где - то неподалеку послышалась стрельба - видать тоже встретили противника. Вскоре отряд собрался вновь - все были целы. Патронов хватало, да и сил - тоже. Обойдя главный корпус с двух разных сторон, мы ворвались внутрь.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ZorkДата: Суббота, 08.09.2012, 15:46 | Сообщение # 88
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Внутри корпуса группа обнаружила лишь мертвое тело сталкера и еще четыре туши псевдоплоти. Всюду кровь, гильзы и следы от ботинок. Первое что бросалось в глаза это ранения мертвого сталкера. Ни порезов, ни рваных ран, а только пулевые отверстия. Мертвец был одет в простой сталкерский комбинезон, из оружия рядом валялся калашников без магазина. Рюкзак погибшего был выпотрошен и валялся в углу. Видимо нападавшие не нашли что хотели или нашли это было трудно сказать.

ООС: Занимаетесь поисками. Найдете пару банок тушенки, аптечку научную, всякий мусор, блокнот, кусок черного дерева с какими-то надписями и кусок КПК.
 
DeimosДата: Суббота, 08.09.2012, 15:56 | Сообщение # 89
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Так, все как и ожидалось. Ищем следы - так же, группами. Нападавшие все еще могут быть неподалеку. - зрелище было не из лучших, но по сравнению с бесчинствами нового мутанта, что все еще бродит по Зоне - мелочь. Пытаться разобрать следы на земле в этом месте - никчемное дело, либо мутанты, либо те, кто все это устроил замели любые зацепки. Мы с Нейтом принялись обыскивать крайнее помещение, там еще слегка полыхал костер в бочке - явный признак того, что кто - то здесь все же обитал. Пара банок тушенки лежали просто так, на земле, не тронутые. Сталкеру пришлось обороняться в спешке - видать попался так же, как и с неделю назад я - воякам. Правда, тут военсталы побывали врятли - слишком уж легко взять цель живьем - скорее наемники или ренегаты. В остальном - мусор.Чуть дальше, где паслись Хомяк с его отмычками, обнаружился кусок дерева, испещренный надписями. Может - последнее, что смог оставить после себя погибший, может что - то еще. Доверив ближайшее рассмотрение Халяве, мы принялись рыскать дальше. Аптечка, едва ли не скрытая крупным слоем пыли. Научная, черт ее возьми. Ну, пригодится. Уже ближе к выходу мы нашли разломанный остов КПК. Восстановить столь сильно пострадавшую машинку - почти невозможно, а тем более - снять какие - то данные.
- Не густо. Халява, что там?


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ZorkДата: Суббота, 08.09.2012, 16:23 | Сообщение # 90
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Да записнушку нашел и кусок угля..а не это дерево.- новичок подошел к Деймосу демонстрируя находки.
Халява высокий и худой молодой человек был одет, как и множество новичков – куртка, джинсы, крепкие ботинки, шапочка и перчатки без пальцев. Отличительной чертой были большие глаза серого цвета, нос удочкой и русые волосы. Он даже немного смахивал на Печкина, не хватало только пальто, валенок, шапки и сумки на ремне с кучей писем. Вооружен “Почтальон” был самозарядным карабином Rasheed. Довольно редкая вещица в Зоне, да и кто будет таскаться с таким раритетом?
-А ботинок пойдет?- вдруг подал голос Бобер.
Этот новичок был крепкого телосложения, широкоплечий, подтянутый. Простое лицо, без каких либо отличительных свойств. Все это дополняли рыжие волосы. Хотя большие передние зубы омрачали всю картину и дарили своему обладателю, погоняло. Отмычка носил точно такой же сталкерский комбинезон, который был на мертвом бродяге. Вооружен наш “грызлик” ПП Бизон. Неплохая игрушка. Компактная, удобная и большой магазин.
-Если конечно он у тебя в заднице не застрял.- усмехнулся Салат.
Последний из отмычек обладал простым телосложением, тёмными волосами и карими глазами. Немного сонный взгляд, один глаз чуть больше другого. Одежда такая же, как и у Халявы, вот только вместо кофты новичок носил бронежилет. Вооружен был всем известным и всеми носимым АК-74. Вот такая команда была у Хомяка.
-Так что там насчет ботинка?- подал голос Хомяк.
-Из земли торчит.- ответил Бобер.
-Благо что не из жопы.- хихикнул Салат.
-Слушай! У тебя недогреб что ли!?- вспылил Бобер.
-Успокойся. Шучу я!

ООС: Исследуете ботинок, торчащий из земли. Копнете, откопаете тело.
 
DeimosДата: Суббота, 08.09.2012, 16:49 | Сообщение # 91
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Тише, господа, мы тут не лясы точить прибыли. - разнесся примиряющий голос Хомяка. Спорить с ведущим никто не стал - мужчина прекрасно знал, как и на кого воздействовать, в случае чего. Обнаруженный ботинок привлекал внимание - торчал под неестественным углом. На проверку, внутри оказалась и нога - не оторванная даже. Едва стоило сталкерам попытаться поднять якобы конечность, как вес наваленной земли и тела отозвались тяжестью в руках - кто - то точно был закопан.
- Так, копаем. Саперская лопата есть у кого? - задал вопрос я. Глубина была небольшой, но вытащить просто так тело - наврятли получиться. Салат покопался немного в рюкзаке, выудив парочку нужных вещиц - работа пошла.
- Остальные на стреме. Следите за входами. - Копать довелось нам с Бобром - так было куда быстрее, чем дожидаться, пока остальные будут по горстке - две выуживать. Слой за слоем, но земля отступила, обнажив еще одно тело. Вот же не лень кому - то было проделывать такую работу, лишь бы спрятать улики? Хотя, тут скорее нечто иное - больно не умело вышло, по сравнению с остальными следами.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ZorkДата: Суббота, 08.09.2012, 16:59 | Сообщение # 92
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Вытащив тело на землю, сталкеры обнаружили наемника, о чём свидетельствовал комбинезон с нашивкой.
-Вот так новости.- шмыгнул носом Хомяк.
Находка и в правду была удивительной, причем что кто-то не поленился её еще закопать. Мертвец был в противогазе, и лицо его врятли можно было рассмотреть.
-А я то думал что они своих сразу сжигают. Чтобы ничего такого не нашли.- захихикал Бобер.
-Много будешь думать, состаришься и умрешь,- вздохнул Хомяк и подошел к телу.- Будем смотреть что внутри в коробочке?

ООС: Можешь снять противогаз, а можешь, и нет. Будете обыскивать карманы, найдете вчетверо сложенный листок.
 
DeimosДата: Суббота, 08.09.2012, 17:06 | Сообщение # 93
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Не, не трожь - мало ли, что эти мудаки могли придумать. Вполне ловушку могли оставить, слегка прикрыв яму осиновым листом. Вот представь, снимаешь с него намордник - а оттуда дрянь повалит заразная, что делать будешь? Здесь защиты - то нет толком ни у кого. - раздраженно прервал я. Мало того, что все это дело пахло чьим - то активным мудачеством, так и добычу, считай, из под носа прямо увели.
- Давай глянем, что в карманах. Может зацепка - то будет. Аккуратно только. - осторожно, стараясь высматривать, что могло затаиться в ткани, я обшарил карманы - один за другим. Забить комбез ржавыми осколками металла? Да, запросто, господа. Руки наконец наткнулись на что - то, что могло пролить хоть какой - то свет на происходящее - клочок бумаги.
- Эй, эй, что там? - спросил скучавший прежде Салат.
- Погоди, щас все будет. - едва дрожащие от нетерпения пальцы быстро развернули листок. Если там будет хоть что - то, что укажет на нападавших - так просто они не отделаются.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ZorkДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:45 | Сообщение # 94
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Развернув листок, Деймос обнаружил лишь одно слово, написанное крупными буквами и скорее всего углем: “ПИДАРЮГА!”.
-Шутники блеать!- харкнул в сторону Хомяк.
Находка и вправду была необычной, и скажем так некультурной. Такой “привет” вполне могли оставить наёмники или какой-нибудь душевнобольной, в крайнем случае, мародеры, которые в последнее время борзеют будь здоров.
-Его зовут Шлях.- вдруг подал голос Халява.
-Ты теперь у нас ясновидец Халяв?- Хомяк снова харкнул в сторону.
-Нет. Просто посмотрел некролог. Он тут почти сутки валяется.
-Тогда вполне логичный вопрос. Где трупоеды?- подключился к разговору Бобер.
-Хомяк мы же походу Шляха встречали, помнишь?- Халява опять что-то смотрел в КПК.
-Надо подумать. Нашел что вспомнить ёмае! Таааак…вроде он с Милитарии шел. Точно! Ему тогда крупно повезло, счастливый шел, как не знаю кто!

ООС: Поговоришь с Хомяком и узнаешь, что тот видел мертвого сталкера на Милитарии с парой напарников. Двигаетесь туда в поисках товарищей Шляха. По дороге на вас нападут 8 кабанов, 1 кровосос и 3 снорка. Как придешь зови.
 
DeimosДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:30 | Сообщение # 95
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Получить такой подарочек от незнамо кого - сильный удар по самолюбию. Не скажу, что мне есть дело до подобной мелочи, но если мы таки найдем виновника - отвесим ему таких пиздюлей, что мал не покажется. Ни ему, ни его братии. Тело мы так и оставили, все равно кто - то рано или поздно полакомится. И нам времени не терять, и еще кому - то еда. А сытые мутанты - меньше проблем. Впрочем, накормить их не так уж и просто.
- Давай подробнее. Где именно видел, когда, как, чего радостные были? - я нахмурился, предаваясь размышлениям. Ситуация была не ахти - нужно найти, навалять, отобрать. Проблема лишь в найти. Хомяк почесал репу, вспоминая подробности стычки.
- Ну, дык, на Милитари и были - около деревни Кровососов.Уж не знаю, что они там сорвали, но раз он как - то замешан с чудо - артефактом, то может его и нашли. Я тогда значения этому не придал. Трое и было - этот, да еще два дружка его. Не знаю имен. Да и шли мы после долгой ходки, как раз перед тем, как вернуться в Предзонье.
- Ладно, топаем. Не хватало еще потерять и эту ниточку. - махнув на все рукой, мы отправились на Милитари. Путь предстоял не близкий, да и просто так мы наврятли пройдем - условия путешествия не изменились. Вообще ничего не изменилось. Идти через дорогу не стали - больно любили там ренегаты сидеть. Хомяк повел окольными тропами, чутко выбирая маршрут.

>>> На Свалку


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
LibertyPrimeДата: Четверг, 04.10.2012, 02:03 | Сообщение # 96
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
//Дорога//

Что есть человек? Человек есть вспышка в темноте, яркость которой варьируется от деяний естества человека, так называемой души. Я буду яркой вспышкой. Хочу что бы меня знали все и многие уважали. Ботинок провалился на несколько сантиметров в мокрую грязь, Прайм плюнул себе под ноги и с подлым чавканьем вырвал ногу из грязи, хотя это могло оказаться и дерьмом, легко и непринужденно. Перемахнув через забор сталкер огляделся по сторонам, ведя стволом автомата в след за цепким взглядом. Мне нужно во внутрь. Только зачем? Заглянув во внутрь овощебазы Прайм хмыкнул, внутри горел костер из костей и черепов. Вечный костер, дающий тепло и отпугивающий мутантов. Откуда я это знаю? Присев у костра Либерти достал сигареты, зажигалку и пустив дым под потолок положил автомат на колени, по удобнее устраиваясь на пеньке.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Четверг, 04.10.2012, 09:38 | Сообщение # 97
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
LibertyPrime

На ферме он был совершенно один. Легкий ветер тихо шуршал жухлой травой и заботливо шелестел листочками на раскидистых кустах за шатким забором Фермы.
Ночь была великолепна - низкие, черные тучи нескончаемым потоком плыли над головой - важные, величавые, неторопливые. Казалось, что за ними ничего нет - ни солнца, ни луны, ни звезд. В огне сухо потрескивали полешки - уютно, почти по домашнему, распространяя тепло вокруг.
Вдалеке кто-то горестно завыл. И в этом вое было столкьо тоски и грусти, что невольно захотелось ответить неведомому существу.
В кустах шелестнуло, резко и неприятно громко загудело.
Яркая вспышка, гул, от которого содрогалось тело и из кустов, как от могучего пинка, вылетел растрепанный человек - закопченный, пышущий жаром, будто только что вынырнул из доменной печи.
Мужчина резко обернулся, погрозил исчезнувшей аномалии кулаком и, сплюнув себе под ноги, обернулся к Либерти.
- Приветствую, сталкер. - Голос спокойный, хотя и чуть запыхавшийся. - Я - Юрий Семецкий.
Мужчина, не дожидаясь приглашения, подошел к костру и присел на перевернутый ящик, вытянув раскрытые ладони к огню, греясь. Внимательные глаза следили на Праймом.
- Ты - тот кто вызвался помочь мне?
 
LibertyPrimeДата: Четверг, 04.10.2012, 23:30 | Сообщение # 98
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
-Хм...а что если моя жизнь коротка и я не смогу пылать вспышкой света, озаряя ночь светом своей, так называемой, души? Хм... - Либерти поднялся с пенька и положив большой палец на подбородок нахмурился, разгуливая вокруг костра, как шаман вуду - Но тогда у меня очень мало времени и если оно кончится раньше того момента, когда я наберу пиковую энергию для излучения света - все в пустую, как с...
Рассуждение прервал вой и сталкер замер как будто повернулся к той самой Горгоне. В такие моменты разум выключался и тело двигалось на инстинктах, рефлексах и конечно же монохромной гаммы. Абакан прыгнул в руки сам, Прайм не понял почему он не выстрелил. Летящий мужик в изорванном костюме и грозящий пальцем в полете указательным пальцем, с лицом дядьки, на которого наблевал его племянник. Когда мужик как ни в чем не бывало поздоровался, у Либерти Ноги подкосились от удивления. Он плюхнулся на пенек с приоткрытым от изумления ртом, да медленно уползающими бровями.
-Приятно познакомиться... - не до конца подавив нотки удивления в голосе ответила сталкер. - Либерти Прайм. Помочь? Хм...пожалуй, да.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Пятница, 05.10.2012, 09:08 | Сообщение # 99
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
LibertyPrime

- Отлично. - Обрадовался Семецкий. - Понимаешь, у меня есть такая штучка, которая мне очень дорога. Но одна нехорошая девочка, что б ее приподняло и прихлопнуло, эту штучку стащила и прятала. Хорошо спрятала, зараза. Так вот, если ты мне эту штучку найдешь - я тебе ее подарю. Штучка эта - мой ПДА. Очень нужная, очень годная вешь, она тебе пригодиится, Прайм.
Семецкий улыбался. Он вообще был дядька исключительно положительный и производил отличное впечатление, не смотря на свой затрапезный вид и общую закпченость организма.
- Возьмешься? Понимаешь, я бы сам пошел, но не могу. Тебе, человеку, будет гораздо проще, удобнее.
 
LibertyPrimeДата: Пятница, 05.10.2012, 11:54 | Сообщение # 100
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
-Конечно. - кивнул Либерти и закурив вторую поднялся - Может еще чего? М...как девченку то зовут?
Я не могу тебе отказать, я не знаю почему, но не могу. Нельзя отказывать Семецкому. Даже тесли на верную смерть пошлет, нельзя отказывать, нельзя-нельзя-нельзя! Долговязый сталкер покачнулся и уставился себе под ноги, разглядывать Семецкого не хотелось от слова совсем. Он был не приятен Прайму, он отталкивал всем своим естеством. Он больше не человек, в нем нет вспышки и все что от него осталось - луч света, продирающийся через тьму все глубже и глубже, не зная усталости.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » Старая ферма
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz