[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » Завод (База "Бандитов") ("Бандиты")
Завод (База "Бандитов")
ApocalypceДата: Среда, 01.07.2009, 15:22 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Огромный старый завод непонятного назначения. По разбросанным кирпичам. Бобинам с проводами и технике можно сказать, что Завод не достроен.
Попасть на него можно двумя способами – через главные ворота и через элеватор, не достроенный еще в 86 году.
Старый завод радует опытного сталкера множеством закутков и полутемных помещений с остатками мебели, раскуроченными цистернами на улице и разбросанными всюду кирпичными обломками. Так же глаз радуют неприглядные дыры от пуль с стенах завода. И разбросанные везде бочки и канистры с норючим.
С крыши главного четырехэтажного здания открывается удручающий вид на Темную долину, затянутую низкой облачностью.
Завод – база бандитов. Здесь же. Пор слухам. Обитает некий Боров – царь и бог всея преступного Мира Зоны, поэтому по самому заводу и в его окрестностях народу шатается великое множество…
На верхних этажах расположились всевозможные бандиты всех мастей и оттенков, а в подвалах хранится награбленный хабар и пленники в ожидании выкупа…



Враги: 45 бандитов, Боров
Аномалии: карусель, ржавые волосы
 
ВихрьДата: Пятница, 30.04.2010, 13:59 | Сообщение # 26
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Выслушав бандитов, Никита невольно задумался. Сталкерская сеть разрывается новостями про так называемый "затон", недавно открывшийся после выброса. А также было известно, что на этом затоне сейчас уйма военных, новые территории интересуют бравых солдат России.
Не смотря на все это, Никита бы с удовольствием посетил затон, хотя бы для чистого интереса.
-Можно в принципе провернуть, пошли.-сказал Никита, вставая с дивана.
Трое бандитов пошли вслед за Никитой, который уже вышел на улицу.
------>>> Дорога.


Сообщение отредактировал Вихрь - Пятница, 30.04.2010, 14:05
 
FarsirДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:16 | Сообщение # 27
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Вскоре невдалеке показались большие и не очень, но одинаково неприветливо выглядившие здания.
-Точно завод, констатировал факт я, и оглядел строения. Изнутри территории были слышны отборные маты, нечеловеческий ржач, чей то ор и еще куча непонятных звуков. Ворота на территорию завода охраняли пятеро бандитов. Хотя охраной это было назвать сложно, они сидели прямо на проходе в воротах и судя по всему играли в карты. Но какими бы не были охранники, внутрь они меня с оружием вряд ли пропустят, если вообще пропустят. Рука нащупала за спиной прохладный ствол неизвестного мне оружия, и ствол словно прижал мне решимости.
-Слушай, обратился я к Ромке.
-Я сейчас схожу туда, а ты если что, по возможности прикроешь как сможешь, лады? Глянув на мутанта мне хотелось надеяться что он не ударит в грязь лицом... Или мордой... Или что там у него еще. Достав винтовку из за спины, я прицелился в играющих бандитов. Прицел был мощный, удобный, и мне никак не хватало времени нарадоваться странному оружию. Сердце взволнованно забилось, и я нетерпеливо нажал на курок, прицелившись в самого центрального из всех бандита....


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Вторник, 18.05.2010, 22:32 | Сообщение # 28
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Tosser

Мгновение ничего не происходило. Только низкий тягучий гул, от которого мгновенно заложило уши. Ствол оружия в руках Эда засветился кроваво-багровым. Парень, как в замедленной съемке. вижед. ка кпсовсстволу, словн оиз света. прошло утолщение.... но вместо привычного выстрела, или синей молнии, ничего не произошло. Однако у бандита, нак оторого был начелен удар, из бока выбрало кусок тела. будето кто мороженное ложечкой зачерпнул.
и толкь осрустя долгое мгновение - гупнуло, словно прсотранство схлопнулась за пулей. Ромка ощшалело верлет головой. оглядывалсь и в панике нюхал воздух. Бандиты залегли, что-т окричали...

 
FarsirДата: Среда, 19.05.2010, 13:11 | Сообщение # 29
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
После нажатия на курок почти ничего не произошло. Пространство наполнилось странным звуком, конец ствола ярче засветился красным светом, и все замерло. Не было ни вспышки как почемуто я ожидал, ни отдачи в плечо, ни видимого какого либо выпущенного снаряда... На мгновение даже показалось что пушка попросту не работает, но то что случилось позже заставило меня пересмотреть свои взгляды. От тела бандита, в которого я недавно целился отвалился ровный круглый кусок, словно кто то срезал специальным и очень острым ножом. Бандиты ошалело поглядели на вываливающиеся внутренности товарища, и отбежав подальше залегли на землю, осматривая территорию вокруг. Слава богу что меня они еще не заметили, что пока давало мне преимуществ. Но к даже своему удивлению я решил не тратить дальше патроны от этой пушки, поскольку еще не известно сколько их там еще осталось, а из дробовика да с такого расстояния мне их не снять. Поэтому я решил сходить к бандитам, как бы по мирному, и построить из себя дурачка, что мол ничего я не знаю, что случилось с их товарищем. Осторожно прополз назад, и осмотревшись закинул нефиговую пукалку за спину. На всякий случай, если бандиты даже и видели откуда стреляли я обошел подальше и вышел с правой стороны ворот, и как ни в чем не бывало направился к бандитам, которые ничего не обнаружив собирали своего товарища по частям, а некоторые недоверчиво осматривали окрестности. Ромка в этот раз и без разговоров все понял, и при подходе к лагерю сам куда то смылся. Я же в то время подошел к бандитам и поприветствовал. Они на удивление живо ответили, и судя по всему не собирались ничего предпринимать.
-Мне бы к Борову попасть, у меня вещица есть ему одна, надо лично в руки передать, я указал за спину, на непонятную винтовку, заодно заметив что на мне плащ точно такой же как вон у того бандита... Точно, я ж с бандита снял теперь свои плащ, вот может почему они меня за своего приняли... Или не? ...
Офф: ГМам, отпишите реакции и действия бандитов.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
AtilloДата: Среда, 19.05.2010, 16:39 | Сообщение # 30
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Бандиты даже не замечали подошедшего Сталкера, оны были заняты тем что их товарищ без видимых причин помер не своей смертью. Один из них мельком глянув на пришедшего, пропитым и немного хриплым голосом кинул.
-Иди давай, не видишь хренотень какая-то случилась…
-Косяк! Возьми двух бойцов и иди осмотри местность, любое движение в кустах, или еще че Стреляй…
Снова опустив голову к своему брат, Бандит убедился что все же его убили, ведь не естественно когда из Браткя куски тела отваливаются. Подняв голову на Засмотревшегося Бандита, старик тявкнул…
-Че Зенки вылупил? Бреди отсюда, а то зубов де дощитаешься…


Сообщение отредактировал Atillo - Среда, 19.05.2010, 16:39
 
FarsirДата: Среда, 19.05.2010, 21:51 | Сообщение # 31
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-я бы так не был уверен в этом, попытался успокоить я распылившегося бандита и как ни в чем не бывало прошел мимо кучки неудачников.
-Итак, теперь мне нужно найти этого Борова... Только где он может здесь находится? Задал я себе вопрос, но тут же недалеко послышались разговоры:
-Куда ведем то его?
-Та к Борову прямиком, нужен он зачем то ему... Два крепких бандоса перли с собой какого то человека, но мне пока было не важно. Важно лишь то, что они идут к Борову, поэтому я пристроился им в хвост и прошел прямо до "личного кабинета" авторитета местной бандитской группировки. Не дождавшись когда оттуда выведут пойманного человека, я все же зашел внутрь комнаты, и оглядев обстановку серьезно произнес
-Мне нужен Боров, здесь есть такой? Одна харя странно хихикнула и представилась как Боров.
-Ну здравствуй, Боров. Ты то мне и нужен, хотя скорее всего я был тебе нужен... Ты зачем то своих ребят недавно послал встретить нас, с оружием... Припоминаешь?... Я словно невзначай достал из за спины инопланетянский бластер и теперь держал в руках, на всякий случай...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Среда, 19.05.2010, 22:33 | Сообщение # 32
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Tosser

Эд, поверивший в силу игрушки, на мгновение потерял бдительность... за что и поплатился. Боров улыбнулся шире. Мгновением позже на голову Эда опушился сильный удар.

Очнулся парень в клетке. Самой натуральной клетке. в рост человека. Полутусклый свет и красная мигяющая лампочка намекали. что сталкер где-то под землей. А сере стены и мерное капанье воды - усиливало эффект казематов.
В дальнем конце зала виднелась лестница. в далеке - чтоли столы. Эд с болью увидел свое оружие и вещи, аккрутано разложенные по кучкам.
Тут же обануржился и Боров - с люблопытством рассматрвиал новое оружие. но в руки благоразумно не брал.
- А, очнулось, мясо. - прогудел главарь банды. Давно пора... ну, сам раскажешь, чего дерзкий такой, или тебя каленым железом угостить?...

 
FarsirДата: Среда, 19.05.2010, 22:42 | Сообщение # 33
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-эххе ты обнаглел брат!? Я дерзкий? Сначала уродов своих посылаешь чтоб те привели, ну вот он я! Правда своих людей ты вряд ли найдешь уже... Их ошметки уже сто пудов сожрал ктонибудь....
Я поглядел на бандита-Борова и сел на пол.
-Кстати один из ошметков сказал что ты искал меня. Или не меня, а как там его... Дельту этого, во... Ну если я тебе не нужен, то я пожалуй пойду... С этими словами я встал и подошел к краю клетки и тонко намекнул на то, что неплохо было бы открыть клетку и выпустить меня......


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Четверг, 20.05.2010, 20:44 | Сообщение # 34
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Tosser

Боров слушал с ленивым интересом. Дождавшись, пока поток красноречия иссякнет, бандит подошел к клетке. остановившись всег ов паре метров и рассматривая Эда.
- А теперь слушай сюда. - Голос главаря был спокоен. - Я могу разобрать тебя на кусочки. Я могу скормить тебя сноркам. Я могу заставить тебя напиться киселя. Или - повесить за яйца над воронкой. Или - пустить по кругу - ребята у меня - не привередливые, понял. тварь? Я знаю, что ты, мразь - темный. Тебя, да дружков твоих видали на подстанции - какого хера там ошиваетесь? что там?!

 
FarsirДата: Четверг, 20.05.2010, 20:56 | Сообщение # 35
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Уххаха. Я темный? Да ты гонишь чувак походу, верно? Ну и что с того, что я темный? от этого ты все равно ниче не поимеешь. А то что на под станции вертелись- дык артефакт я там нашел, а сам без их помощи достать-ну никак...
Там еще они есть, можешь ребят своих послать, может достанут.
Я остановился, сам переваривая то что сказал и подивился бреду.
-Если хочешь, я сам ребят твоих туда отведу, а они уж сами с артефактами разберусься......
Я скорее всего сейчас пытался взять бандита на жадность, чтобы тот потерял бдительность, а потом уже надеялся действовать по возможным обстоятельствам....


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Четверг, 20.05.2010, 21:14 | Сообщение # 36
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Tosser

- Да что ты... а шняга здоровенная, которая с тобйо везде болтается? Тварь облезлая, мутант? Эт очто, зверушка домашняяя? Ты кому мосзг имеешь. мразь?1 И это. Что это за ерунловина?
На этих словах Боров взял новое оружие и. повертев в руках, прицелился в Эда.
Сталкер со всей пугающей ясностью ощутил, что ему пришла хана - бессмысленная и беспощадная., ибо он видел, как рабоатет эта хреновина...
- Ну, будешь говорить, скотина?

 
FarsirДата: Четверг, 20.05.2010, 21:29 | Сообщение # 37
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я поглядел на красноватый ствол и нервно сглотнул, после чего осознал что сейчас мне действительно может настать кирдык...
-Ды... Ты... Это... Ствол опусти, а? Мутант, он действительно безобидный... Да.... Разве что не домашний, но все же. Пробормотал я заплетающимся языком, судорожно придумывая, что бы наврать дальше, поскольку чем больше бы я ему разглагольствовал о том что и я мутант, и Ромка мутант, и еще там что нибудь, то этот баран меня еще долго не отпустит...
-Я говорю, пушку опусти, я не очень люблю под прицелом разговаривать.... И во вторых ты так толком и не сказал зачем я тебе нужен.... Говори по существу давай, без посторонних вопросов, и излишних пуганий этой пушкой... Хочешь мочить- мочи. С этими словами я поднялся во весь рост и показал пальцем куда стрелять, и глянул в глаза бандюку, ожидая что тот выстрелит в любой момент.....


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Четверг, 20.05.2010, 22:09 | Сообщение # 38
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Tosser

- вопросы здесь задаю я, понял?! - РЯвкнул Боров, водя стволом по фигуре Эда, словн овыбирая, куда пульнуть...
...на лестнице послышалася дикий топот, в подвал скатилс банлит:
- напали! - прохрипел он. - На нас напали!...
Грязно выругвашись, Боров метнул злобный взгляд на Эда. Наверху посляшался стрекот автоматов, квскрики.
- Везучий ты сукин сын! - Боров нажал на курок. Ничего не произошло. Еще пара елчкой - та же история. Осверчав, Боров отшвырнул оружие. - Что б тебя! А ты, мразь, тут и сдохнешь!
Бандиты выбежали на верх. Мучительно долго потянулось время - наверху было шумно и явно шло \веселье - пальба, взрывы, вопли....
Постепенн овсе стихло. Стало жутковато - если наверху все умерли.... значит Эд в здании сотался один. Ключей отклетки нет... и если вздумет прийти какой-то мутант....
наверху. на лестнице, послашалсь тяжелые шаги. а через несклолько мгновений сталкер понял, что это - прыжки большого и тяжелого зверя - кто-то торопливо сбегает по лестнице, не иначе как живое мясо учуяли.....
Впомещение вормался Ромка - в крови с головы до пят, злой, когти по локоть - в теплой человеческой крови.. увидев Эда, мутант ринулся к нему в один гиганский прыжокпреодовле расстояние от лестницы до клетки. Ромка что-то рычал, фыркал. сопел. пыаясь лапищеми подцепить амбарный замок. Однако - ничего н еполучалось.
Внезапно Эд понял. чтоони не одни. В поле зрения оказалась чеовеческая фигура. неизвестный в массвином плаще0плащпалатке подошел к клетке. маска дорогого костюма, СЕВЫ, полностью закрывал лицо неизвстного. а спинйо болаталсь аткая же странная винтовка, как и у Элайки, в руках тускло блестело металлом М-16 Пара высрелов, уши заломали от грохота, и замок рухнул.
Ромка радостно взвизгнул, влеотев в клетку. в которой сразу стало тесно. и приянлсс я ощупывать Эда. радостно что-то топя.
езнакомец тем временем откинул капюшон. Забрало СЕВЫ с егким свистом задвинулось. на Эда взгянули немесно-синие глазки, обрамленными черными ресницами, и почти десткое личико с нахмуренными боровками.
- Нуты и баран. - изрекла наконец девушка.

 
FarsirДата: Четверг, 20.05.2010, 23:01 | Сообщение # 39
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Не смотря что клетка была довольно таки небольшая, Ромка с удивительной легкостью пробрался внутрь незнамо зачем, и совсем сдавил меня, придавив к одной из стенок клетки.
-ух йопт, громила раздавишь же, поддельно-сердито сказал я, и наконец смог разглядеть подошедшего человека. В руках незнакомца я успел разглядеть винтовку, М-16, которую ни с чем не спутаешь. Лица незнакомца не было за маской какого то костюма.
Ромка выбрался из клетки, и вроде как не подавал никаких признаков беспокойства, что заставило меня немного успокоиться. Некто наконец опустил ствол, и совершив нехитрые манипуляции отодвинул маску с лица. Оттуда на меня уставились синие глаза из под нахмуренных бровей.
Я ожидал увидеть под маской какого нибудь мужика, с огромной квадратной челюстью, широкими скулами и глубоко посаженными карими глазами, который шутя с Ромкой перебил бандитов снаружи, но.....
-Ну ты и баран, серьезно изрекла девушка, на что я невольно подавившись первым словом удивленно промямлил
-Что? Я? Баран!? Эээ, почему же? Я все еще пытался собраться с мыслями, и вроде как незаметно ущипнул себя, чтобы удостовериться что вижу девушку наяву.
Осторожно вылезши из клетки, я невозмутимо подошел к своим вещам, и удостоверившись что все на месте удовлетворенно вздохнул и повернувшись к нежданному спаситель задал еще один вопрос.
-И кто вы такая?...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Пятница, 21.05.2010, 06:34 | Сообщение # 40
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Tosser

Девушка, пока Эд занимался осмотром личных вещей, чесала Ромку за ухом. Этот предатель, сидя с совершенно забалдевшей мордой, счото со страшным, изуродованным лицом смотрелось совсем жутко, поворачивал голову, пкоазывая, где чесать сильнее.
- Меня прислал Бык. Сказал, что тебя бандиты за задницу взяли. Прихожу, смотрю - и вправду взяли! Это же надо бало - напрямик сам сюда пришел! Сам! Что с миром делается... ты же мог их всех положить!... Да даже если бы и порвали тебя... эх, сколько времени, сколкь овремени потеряно... - совсем грустно добавила девушка.
Ромка хромко сопел, фырчал, хрюкал от удовольствия. Где-то капала вода. Темная, вне всякиъх сомнений, это была она, задумчиво осмотрела помещение.
= Не удавиться, ни зарезаться нечем... Меня зовутВлада. так и зовут - Влада. А прозвище тебе рановато мое знать... Все, собрался? Валим от сюда. А то сейчас остальные за бугром собируться - на приступ пойдут. Нужно ускользнть к подстанции.и оружие сове не забудь!
Девушка задвинула маску. отгородившись от мира. Хотт я Эд вроде бы уловил, что она нарочито грубая, показательно. Что ей прсото жалко потраченного времени и что она думает, что Тоссер вполне себе бы справился сам.
Ромка тяжело вздохнул и побрел к выходу.

ООС: топай вместе с ней на станцию. Там вас ждут три кровосососа. Одного вальнет она с гаусса издалека. (толкь опоэтому вы их и обранужите). Второго - сшибет в кусты Ромка. Третий твой. Щупальце - одно, ибо первому разворотило голову, второго рома в лоскуты.
Отпись боя - по

 
FarsirДата: Пятница, 21.05.2010, 13:58 | Сообщение # 41
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Ну хорошо, Влада... Пошли-те отсюда, произнес я и закончив собираться подобрал странный ствол, и после краткого осмотра на секунду удивился, почему же ствол не выстрелил когда Боров жал на курок.
-Да ну хер с ним, отвлекся я от различных мыслей и поглядев на удаляющиеся фигуры вышел за ними. Вне здания, где держали меня творилось ужасное-а именно много трупов в разных положениях лежали, полусидели с различными ранениями. Некоторым совсем не повезло, вот например наполовину разорванный чел с застывшим испуганным взглядом пялился в небо, а вон у того бандита явно не хватало ноги...
-Мда, ни за что не поверю что вы с Ромкой напару положили их всех... Я подозрительно поглядел на девушку, перевел взгляд на мутанта, который словно не заметил и не услышал спокойно бежал дальше...
-Хм, ну и ладно, мне и не интересно вовсе... Безразлично сказал я и прибавил шагу, поспевая за девушкой.
--------Подстанция


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ТузДата: Четверг, 10.02.2011, 18:52 | Сообщение # 42
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Туз двигался в сторону Завода. Медленно перебрался по мосткам над болотом. От воды шёл явный радиоактивный фон, а в ушах сильно трещало. Сталкер перепрыгивал с доски на доску, но счастье не вечно и имеет привычку поворачиваться задом. При приземление ногой на прогнившую доску та треснула. Парень сразу зачерпнул радиоактивную воду в ботинок.
Туз отчаянно проматерился, но путь продолжил. Усталость осталась далеко... На Старой Ферме. Там он отдохнул и получил такое важное задание. По рассказам незнакомого сталкера, то схрон находится в трубе. К нему добраться не просто, но у Туза уже был план. Он проберётся по недостроенному Элеватору на стройку и найдёт хабар.
Вскоре было новое препятствие - колючая проволочка. Она была ржавая, но ещё хорошо колола. Она былая натянута между маленькими столбиками, но пройти через такую защиту сущие пустяки. Он увидел, что тут есть подкоп, а по нему течёт ручеёк грязной воды. Туз по этому пути и пролез, но зацепился пальцем за преграду и пошли капельки крови.
Когда новичок подобрался к разрушенному элеватору, то у бандитов всё было тихо. Не было слышно выстрелов и криков. Всё было тихо и мирно. Лишь со стороны моста слышалось хрюканье псевдоплотей. Сталкер последний раз убедился, что нигде не виднеется патруль бандитов, а потом стал подниматься на вершину элеватора.
Он просовывал ноги в места где не доставало кирпичей и продвигался в верх. Само здание представляло три маленькие башенки связанные проходом. Туз зацепился рукой за подоконник, а ногами упёрся в два выпирающих кирпича. Свободной рукой он ударил по деревянным доскам которые были набиты в окнах. Из-за старых гвоздей те быстро выбились, но сделали много шума. Да и на этом несчастья не прекратились. Один из кирпичей оказался не надёжным и полетел к земле. Но плохо то, что нога стояла на нём. Туз просто повис на руках и подтянулся... Он наклонился вперёд и ввалился в помещение.
Он упал на деревянный пол, но мигом поднялся на ноги. Деревянные доски были старыми и гнилыми. Они прогибались под ногами и ужасно скрипели. Сталкер двинулся вперёд. Он прошёл один из переходов и уже стоял во второй башенке. Он подошёл к окну и взглянул в щёлку между досок. На стоянке, около старого и разваленного грузовика двигался бандитский патруль.
Он состоял из трёх бандитов. На них были надеты обычные тёмные куртки. Из оружия у них были распространённые ПМ и один Автомат Калашникого. Они шли в форме треугольника и остановились у одного из столбиков с колючей проволокой. Тот кто стоял впереди них выкурил сигарету до фильтра и бросил на влажную землю. Он окинул территорию взглядом и решил, что нет смысла патрулировать дальше.
Группа развернулась и пошли обратно. Туз с облегчением вздохнул.
-На этот раз пронесло.-решил он.
Раздался шум шагов и парень притаился в тёмном углу. Он присел, но в руках держал нож. Нельзя поднимать шум... Если начать стрелять, то все бандиты соберутся около лазутчика и прикончат его. Бандит пробежал мимо - решил, что шпион в самой первой башне. Сталкер прыгнул на преступника, но оказался замеченным. Он получил локтём в лицо, но нанёс удар ножом. Из раненного носа Туза хлынула кровь. Из спины противника тоже. Сталкер нанёс ещё один удар, но уже закрыл рот врага ладошкой.
Тот пытался закричать, но лазутчик крепко закрывал его пасть. Из уст противника был слышен мат, но никто кроме его же убийцы его не услышит. Скоро тело обмякло и Туз медленно и тихо опустил жертву на пол. Деревянные доски залились кровью, но руки убийцы тоже были испачканы в буро-красной жидкости.
Парень присел у трупа и закрыл ладошкой глаза жертвы. Теперь он начал обыск тела.

Дроп: 1000, 2 бинта,
координаты схрона на Автозаправке
(помним, что там два кровососа)
в тайнике - новый АК-47+120 патронов
Джинни


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ТузДата: Пятница, 11.02.2011, 11:29 | Сообщение # 43
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Бандит был беден и много с него не взять. Сталкер забрал тысячу рублей и два бинта. Теперь он сможет сделать себе достойную перевязку лица. Шрамы до сих пор давали о себе знать. Парень вынул тряпку из своего рюкзака и вытер руки от крови. Теперь тряпка была не годна и была выкинута в окно.
План Туза был прост. Он не мог пройти перед заводом из-за точного обстрела бандитов, но он мог пройти в стан противника и пробраться за их спинами. Это было риск, но кто не рискует - тот не пьёт шампанское. Старый ПМ бандита тоже полетел в выбитое окно. Тот был не годен даже для выстрела в плотную.
Лазутчик двинулся дальше. Он двигался в полу присядку. Сердце так и норовило выскочить из тела. Опасение о том, что его увидят в окно было велико. Он спрыгнул из туннеля и оказался в старом здании. Штукатурка отпала, а краска на стенах стёрлась. Также в стенах были боевые отметины от пуль.
Иван услышал как в одном из помещений раздались голоса и звук шагов. Он прыгнул в одну из комнат и слышал как к ним приближается противник. Сердце забилось всё чаще, а нервы стали сдавать на нет. Выход был только один - окно. Парень прыгнул с зажмуренными глазами. Открыл он их только когда ударился об землю. Он подвернул ногу при падении и сразу же побежал к стене. Бандит высунулся в окно.
-Ты когото видел?-раздался голос из здания.
-Мне показалось, что упал мешок с картошкой.
-Меня сравнили с мешком с картошкой...-ужаснулся Туз и поковылял в дом.
Он шагал по тёмным коридорам и увидел, что в одном из помещений дыра в полу. Около неё стоял бандит и мирно курил. Если пройти через эту дыру, то окажешься около старой автозаправки. Такой шанс упустить нельзя. Туз разбежался с ножом в руке. Противник услышал его и обернулся. Он получил толчок в грудь и упал, но удар ножом не получился. Сталкер и бандит катались по полу и боролись с друг другом. Туз зажал ему рот и пытался нанести удар ножом.
Орудие убийства вылетело из руки и каждый хотел до него дотянуться, но шпион дотянулся первый. Он вонзил лезвие в плечо бандита, а тот беззвучно закричал. Удар за ударом и скоро тело обмякло. Сталкер скинул тело в дыру и прыгнул за ним. Он приземлился на труп, но обыскивать его не стал.
Лазутчик двинулся дальше...
---)Автозаправка


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ДоцентДата: Четверг, 26.05.2011, 23:46 | Сообщение # 44
Быренько на зону!
Ранг: Опытный
Сообщений: 83

Персонаж: Витя "Доцент"

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
На всякий случай бандит повесил автомат за спину дабы местные поняли что он типо не будет палить если че. Доцент подошел к главным воротам но путь ему загородил бандос с Вертикалкой наперевес.
- Ты кто такой?
- Тихо тихо! Не кипишуй ёпт! К Борову я...
- А хули тебе от него нужно?! - бандос напрягся и тыкнул Витька стволом в грудь.
- Дела сука у меня есть...Заебал с расспросами, пустишь или нет?!
- А че я тя пускать должен?
Резкий удар в челюсть и блатной оказался на земле вместе со своим ружьём. Удар был сильным судя по тому как пацан взялся за челюсть.
- Не доебывайся больше - Доцент пригрозил охраннику пальцем и перешагнул через него.
Другие бандиты вроде бы хотели взяться за оружие но потом успокоились. Видимо знали характер своего братана. Витёк поднялся вверх по этажу, пытаясь не обращать внимания на пьяные возгласы со стороны бандитов. Когда же Доцент добрался до кабинета Борова, перед ним встал еще один охранник. На этот раз крупный как слон, да и серьёзный походу.
- К Борову ёпт.. - протянул Витёк.


Состояние: Пиздатое
Волыны: AK47, ПБ, Наган,
Боеприпасы: 5 рож. к AK47, 4 маг. к ПБ 10 патронов дробью
Одежда: Кожаная куртка с келваровыми вставками, спортивные штаны, кроссовки "Adidas"
Арты: ---
Артефакты: Медуза(в контейнере)
Бабло 2.230 деревянных
Рюкзак Антирад, контейнер, сухпаек, коробок спичек, граната ф-1, "золотой" медальон, бутылка водки, армейская аптечка, кожаная куртка, 3 бинта, серебрянная зажигалка, 6 банок шпрот, 1 бутылка минералки, пакет кокаина, 2 пачки сигарет, РГД-5
Опыт: 25/100

ПДА Доцента

Чё я умею?
 
LibertyPrimeДата: Пятница, 27.05.2011, 00:38 | Сообщение # 45
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Доцент
-Кандёхай, тока за языком следи.
Здоровяк пропустил тебя во внутрь. Боров сидел в кабинете за столом, на столе стояла бутылка водки и маринованные огурчики. Нехотя Боров поднял взгляд и коротко махнул тебе.
-Кандёхай сюда, присаживай да кроши по какому вопросу.
 
ДоцентДата: Пятница, 27.05.2011, 00:43 | Сообщение # 46
Быренько на зону!
Ранг: Опытный
Сообщений: 83

Персонаж: Витя "Доцент"

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Доцент вошел и сел на стул перед авторитетом всей Зоны.
- В бригаду хочу. Я раньше работал на Кота, надеюсь знаешь кто такой? Но это было так, для развлекухи. А ща хочу именно в бригаду записаться, пожизняк ёпть - говорил бандит, осматриваясь в комнате.
Боров хрен не глупый и соображает хорошо, так что прекрасно знал кто в Призонье заправляет. султана Витёк не назвал так как почти с ним не работал. Разве что ящики с оружием приволок да и всё.


Состояние: Пиздатое
Волыны: AK47, ПБ, Наган,
Боеприпасы: 5 рож. к AK47, 4 маг. к ПБ 10 патронов дробью
Одежда: Кожаная куртка с келваровыми вставками, спортивные штаны, кроссовки "Adidas"
Арты: ---
Артефакты: Медуза(в контейнере)
Бабло 2.230 деревянных
Рюкзак Антирад, контейнер, сухпаек, коробок спичек, граната ф-1, "золотой" медальон, бутылка водки, армейская аптечка, кожаная куртка, 3 бинта, серебрянная зажигалка, 6 банок шпрот, 1 бутылка минералки, пакет кокаина, 2 пачки сигарет, РГД-5
Опыт: 25/100

ПДА Доцента

Чё я умею?
 
LibertyPrimeДата: Пятница, 27.05.2011, 00:53 | Сообщение # 47
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Боров усмехнулся.
-Ищь чё, пацанчик. В бригаду хочешь. Красавчик, чё. Яж нихера не знаю кто ты, что ты, с кем ты или ещё чего. А может ты сука легавая, а? - Боров прищурился - Не ссы, опускать без надобности никто не станет, а шутки юмора никто не отменял.
Откинувшись в кресле по удобнее Боров почесал пузо и задумчиво глянул на карту.
-Кароч, слушай. Карту созерцаешь? Заебись. Мы кароче вот тут сейчас - Боров указал пальцем на завод, в точности где они сидели - Тебе кароче кандёхать аж суда. Ведут одного пацана, значица, есть маза. Там пацанам братва нужна, как воздух, лишний ствол лишним не будет, сечёшь юмор? Короче - кандёхай. Там с пацанов спросишь, скажешь я тебя подогнал, ну и возьми парочку пацанов отсюда. Трезвых ток блять, а то ща по дороге наебенитесь и пизда рулю, опять небо в клеточку...кандёхай короче.
 
ДоцентДата: Пятница, 27.05.2011, 01:29 | Сообщение # 48
Быренько на зону!
Ранг: Опытный
Сообщений: 83

Персонаж: Витя "Доцент"

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
- Всё пиздато тогда ёпт - подумал Доцент встав со стула и направившись к выходу.
Нужно было топать к АТП что на Кордоне, не очень близкий путь но да хер с ним. В холле Витёк увидел двух бандосов что сидели у костра и играли на старенькой гитаре. Судя по трезвым возгласам и членораздельным словам, они не были пьяны.
- Здарова пацаны. Мне тут помощь нужна, Боров поручил взять кого-то трезвого - говорил Доцент, скрестив руки на груди.
- Че? Не не не! - бандит тут же потянулся к рюкзаку за бутылкой водки.
Витёк резко треснул ногой по бутылке и та разливаясь, полетела дальше по коридору.
- Ты че?! Ахуел сука?!
- Хочешь проблем? Я те их устрою блядина! - Доцент уже делал размах для удара как ощутил сильный хлопок по плечу.
- Мы пойдем с тобой - раздался голос позади.
Витёк повернулся и увидел двоих бандитов, в среднем им около 23-25 лет. Один был одет в простой длинный плащ а в руках держал Ak-47. Другой бандит носил кожаную куртку и был вооружен Вертикалкой.
- Ну да ладно, а че это вы так рвётесь?
- Да мы это...кароче облажались на задании. Боров выпивку забрал всю нахрен.
- Ха ха! Ну ладно, погнали. А с тобой ссука я еще разберусь - сказал Доцент блатному бандиту что сидел у костра.

Переход: Дорога


Состояние: Пиздатое
Волыны: AK47, ПБ, Наган,
Боеприпасы: 5 рож. к AK47, 4 маг. к ПБ 10 патронов дробью
Одежда: Кожаная куртка с келваровыми вставками, спортивные штаны, кроссовки "Adidas"
Арты: ---
Артефакты: Медуза(в контейнере)
Бабло 2.230 деревянных
Рюкзак Антирад, контейнер, сухпаек, коробок спичек, граната ф-1, "золотой" медальон, бутылка водки, армейская аптечка, кожаная куртка, 3 бинта, серебрянная зажигалка, 6 банок шпрот, 1 бутылка минералки, пакет кокаина, 2 пачки сигарет, РГД-5
Опыт: 25/100

ПДА Доцента

Чё я умею?
 
RoadДата: Среда, 14.12.2011, 09:12 | Сообщение # 49
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
----- Дорога

Не сказать чтоб ей было страшно. Просто с каждой секундой в голове всё чётче стучала мысль о том, что рядом логово врага. Она ненавидела их, эту падаль. Будь у неё получше снаряжение, не идти бы ей сейчас за раненым бандитом. Но так уж случилось что её цель была там, а вот просто так туда не попасть. Тяжело вздохнув. Мар остановила мужчину и проверила его повязки. Темп их ходьбы нельзя было сказать быстрым, но всё же девушка волновалась что кровотечение вновь откроется.
- Мы ведь вроде уже близко? Нужно сменить повязку. Не очень хорошо умирать вот так.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
LibertyPrimeДата: Пятница, 16.12.2011, 17:56 | Сообщение # 50
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Road

-Близко Кальма, близко... - бандит сухо раскашлялся - Там сменят...есть кому, спасибо и на этом.
Остановившись Мародёр достал мятую беломорину и закурив тихо и вкрадчиво заговорил.
-В общем так, мне нужно пол часика, пока формальности утрясу с Боровом, пока то, пока сё. Будет тебе Айне твой, обещаю. Ты меня подожди на заправке, там вроде тихо ща. Давай, через пол часика на заправке, ага? Ну усё, по коням.
Мародёр задорно подмигнул и утопал в сторону базы, не мудрено, ты понимала что тебе туда ходу нет, а если и есть то либо вперёд ногами, либо в виде местной подстилки.

ООС: На заправке придёт кровосос. Здоровенный, заматеренный и игривый. Убить его получится с третьей попытки, как раз после того как он оставит на тебе третий шрам за последние десять минут. После боя ждёшь отписи, пойдёшь дальше.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » Завод (База "Бандитов") ("Бандиты")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz