[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » Завод (База "Бандитов") ("Бандиты")
Завод (База "Бандитов")
ApocalypceДата: Среда, 01.07.2009, 15:22 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Огромный старый завод непонятного назначения. По разбросанным кирпичам. Бобинам с проводами и технике можно сказать, что Завод не достроен.
Попасть на него можно двумя способами – через главные ворота и через элеватор, не достроенный еще в 86 году.
Старый завод радует опытного сталкера множеством закутков и полутемных помещений с остатками мебели, раскуроченными цистернами на улице и разбросанными всюду кирпичными обломками. Так же глаз радуют неприглядные дыры от пуль с стенах завода. И разбросанные везде бочки и канистры с норючим.
С крыши главного четырехэтажного здания открывается удручающий вид на Темную долину, затянутую низкой облачностью.
Завод – база бандитов. Здесь же. Пор слухам. Обитает некий Боров – царь и бог всея преступного Мира Зоны, поэтому по самому заводу и в его окрестностях народу шатается великое множество…
На верхних этажах расположились всевозможные бандиты всех мастей и оттенков, а в подвалах хранится награбленный хабар и пленники в ожидании выкупа…



Враги: 45 бандитов, Боров
Аномалии: карусель, ржавые волосы
 
ПсихДата: Среда, 06.01.2010, 21:10 | Сообщение # 2
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
<------------------------------------------------ Автозаправка.

И в аду есть герои. - Так говаривал старый дяденька, работающий менеджером креативной группы одной из фирм производящих компьютерные игры.
Жизнь не игра.
Ратибор был в тихой панике. Бежать назад нельзя. Бежать вперёд так-же нельзя. Надо двигаться наравне, прикрывать самих себя. Группа двигается перебежками и вот, разом все трое оказываются во дворе. Нос к носу столкнувшись с пятеркой бандитов.
Загнанные звери - самые опасные.
В глазах Бандитов читалась паника. Ни один из них не ожидал, что могут появиться люди у которых хватит смелости на такое. Ни кто не ожидал штурма, завод был крепостью. Лучшей крепостью на территории всей этой чертовой долины.
Все рассыпались в стороны и началась пальба. Трупы были везде, а земля жадно впитывала влагу.
Красная красная кровь. Через час - уже просто земля. Через два - на ней цветы и трава. Через три - она снова жива. И согрета лучами звезды, по имени Солнце.
Ратибор скалился. По левой руке потекли тёплые струйки. Адреналин глушил боль, а паника всё равно нарастала.
Отовсюду слышались выстрелы. Вот взорвалась граната, а дробовик Ратибора продолжал отплёвываться дробью. Такого он не ожидал увидеть ни когда в своей жизни. Основной бой шел во дворе. Но во дворе было только шесть бойцов из группы Краузе.
Погибли? Не, если уж я выжил, они то точно не помрут. Не прекращать стрельбу. Где мои патроны? Черт! К черту этот дробовик. - Ратибор на бегу подхватил калаш, ранее принадлежащий одному из бандитов.
Припав на колено Ратибор с кровожадной ухмылкой на лице принялся стрелять. Короткие очереди по три патрона были самым идеальным на свете решением. Свинец сыпался отовсюду. Ратибор нырнул за какой-то камень и прижавшись спиной к этому самому камню рассмеялся. Нервы требовали разгрузки. Псих отобрал рожок у своего предшественника, который хотел отсидеться за камнем и вставив его заместо опустевшего, радостно улыбнулся услышав сквозь гомон выстрелов и криков, щелчок затвора.
Выстрелы не прекращались не на минуту. Всюду царила суетня, всюду бегали бандиты, которых атака застала врасплох.
Ну Краузе, ну Наполеон прям, или Барборосса.
Ратибор криво усмехнулся и поднявшись в полный рост открыл огонь с пояса ибо упирать автомат в раненое правое плечо, как и в целое левое - было слишком неудобным занятием. Пули рассекая воздух улетели в неизвестном направлении. Псих снова сел за свой камень
Ну и что это было?
А ты что предлагаешь?
Стреляй от левого. Выбор не велик, зато будет на много точнее.

Ратибор тяжело дыша поднялся на ноги и побежал из-за камня в другое укрытие, за какой-то не понятного вида контейнер из дешевого железа.
Всё это двигалось, кишело, кувыркалось, стреляло, кричало, смеялось, стонало от боли или задыхалось в предсмертном хрипе. Всё это - называлось боем. Такой баталии Ратибор не мог себе даже представить. Вот рядом с ним легло четыре пули. Счастью не было предела, Псих даже чуть не обделался, но в этот момент в окне раздался взрыв и во двор вылетел подорвавшийся бандит.
Жить было страшно, а умирать было на много страшнее чем жить. Ратибор ни когда не искал сложных путей. В очередной раз вооружившись трофейным магазином Ратибор воскликнул в мыслях:
Когда-же это закончится, то мать его. Сколько их там?
- Карамба! - раздался откуда-то со стороны крик Сержанта, который судя по всему остался тут, командовать одной из групп. Хотя командовать было нечем. Все шестеро бойцов расселись по территории всего двора.
- Так вот ты какой, Сталинград. - Воскликнул Крюгер, в тот момент, когда очередной взрыв гранаты погрёб под собою пару бандитов.
На пару секунд всё стихло.
А потом раздались крики и выстрелы внутри зданий. Похоже майор и компания наткнулись на очередную группу бандитов.
Спустя пару секунд во двор выбежало около пятнадцати особей, до паники напуганных происходящим бандитов. С каждым мигом их вера в реальность убивающих их солдат - блекла.
Ратибор представлял, как бешеные бандиты с не менее бешеными глазами "видят" демонов, не убиваемых монстров, разумных, жестоких и казалось бы, совершенно не уязвимых.
Бандиты выбежали во двор ...
Солдаты приветствовали их дружным залпом из всех орудий поочерёдно. Патроны начинали кончаться. В принципе Ратибор надеялся найти среди трупов подобающего вида акм и набрать к нему патронов.По этому его не сильно расстраивал тот факт, что рожок в его g36 последний, а стреляет он с какого-то не понятного АКС-74y
Короткая перестрелка, а точнее просто забой бандитов, окончилась вполне успешно и все сбежались к сержанту.
Ранены были все, благо все в основном в руку или куда-нибудь в плечо, что позволяло бойцам оставаться вполне смертоносными. Особенно при уничтожении сильно паникующей толпы.
- После зачистки все ко мне - рявкнул Менц так, словно бы сержантом был он.
- Группа, собраться, и бегом, бегом внутрь дома. Задачи: Разыскать наших. Разыскать этого урода, Убить всех остальных. Задача ясна? - и не дожидаясь ответа рык: - Работаем!
Группа вошла в основное здание завода. Расходясь по закоулкам, уровням и прочим радостям из жизни недостроенного завода. Периодически слышались выстрелы, в одной из комнат Ратибор наткнулся на двух бандюков и снова ему пришлось решать жизнь сдавшегося врага.
- Не убивай меня немец! Не убивай! - Бандит ревел прижимая руки к лицу. Рядом с его ногами лежал труп только что убитого блатного и ПМм, зажатый еще тёплой рукой преступного элемента.
- Русский я - Ратибор наклонился подобрав ПМ - А ты Урка - Он криво усмехнулся и разрядил оружие в не оказывающего сопротивление мужика. Все восемь пуль с чавкающим звуком вошли в грудную клетку мужика, разрывая её на части, ломая рёбра и наматывая на себя органы. Ратибор усмехнулся и бросил оружие на пол.
- У тебя всё в порядке? - Рядом оказался Менц, который пытался заглянуть за спину Ратибору.
- Чисто Менц. Всё чисто.
- Чисто! - донеслось с другого конца коридора.
Пару раз послышались выстрелы, но особого сопротивления так и не было оказано. Вояки смяли всех. Смяли, пережевали и выплюнули.
Вскоре пришел приказ от Майора. Группа выдвинулась во двор. Все были живы и несколько человек ранены, ранения лёгкие. Майор доволен не был. Спустя минуту Ратибор узнал, что цель - ушла и штурм завода был напрасен, по крайней мере это была первая мысль.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Четверг, 07.01.2010, 00:25
 
Лёха_ТролльДата: Пятница, 08.01.2010, 00:33 | Сообщение # 3
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Через подземелья свалил, - поделился догадкой Крюгер, после устроенной Краузе выволочки за упущенного бандита, - там водостоки для отвода охлаждённой воды от станков наверное. Я так думаю.
- Крюгер, - мило улыбнулся ему Краузе, от такой милой улыбки бравый ефрейтор даже присел, - мне срать что ты там думаешь, и на твои скудные знания о заводской системе охлаждения мне тоже насрать. Мне интересно, какого...
- Герр майор, - окликнул его Зингер, - связь установлена.
Краузе отошёл к радисту. Крюгер едва заметно выдохнул.
- На связи, - сухо бросил Краузе, - да герр полковник, мы в поиске герр полковник, только что...
Из наушника рации, прорвавшись сквозь лязг и скрежет прорвалось нечто смутно напоминающее недавнюю отповедь Краузе своему ефрейтору, правда теперь говоривший в выражениях не стеснялся, - так точно герр полковник, через два часа на связи.
Краузе отдал наушник и с каменным лицом отошёл от связиста.
- Примем версию Крюгера как рабочую, - сухо проговорил он, - куда мог пойти клиент?
- Герр полковник, - подал голос Клаус, - судя по карте ближайшее место где он мог получить помощь - место смахивающее на блокпост.
- Это где? - развернулся к нему Краузе, - показывай.
- Судя по всему, - стрелок показал майору нужный фрагмент карты, - это место которое местные называют Свалка. Там бандитов больше всего.
- Ясно, - Краузе обвёл взглядом бойцов, - ещё один рывок и пойдём на отдых, - пообещал он, - если понятно возьмём бандита.
- Так точно герр майор, - отозвались бойцы.
(ООС: собственно путь через локации "Путь на Свалку" - в Тёмной Долине. "Дорога" на Свалке. И "Блокпост Бандитов" на Свалке" - финиш. По пути схватки с врагами описанными в шапках локаций. В завершении боя возьмёте раненного "клиента" без сознания. После чего вызовете вертолёт и благополучно вернётесь на базу)
 
ПсихДата: Пятница, 08.01.2010, 03:29 | Сообщение # 4
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Выдвигаемся через пять минут. Имеете шанс прибарахлиться, если кому надо, ибо идти нам порядком - коротко высказался майор и вся группа принялась готовиться к сборам. Кто-то перебинтовывался, кто-то пополнял боезапас снаряжения, кто-то просто сидел и курил.
Муравейник, живёт. Кто-то лапку сломал, не в счет. - напевал про себя Ратибор, пока Менц на скоро перебинтовывал ему руку. Медик даже умудрился вытащить из под кожи несколько дробинок.
Вернув, часть доспеха, на "место", Ратибор выбросил АКС и взяв в руки ему на замену более удобный АКМ Ратибор расплылся в улыбке.
- Коль так нравится, что-ж ты от Машинопистоле отказался?
- Крюгер. Я ни чего не хочу сказать о Машинопистоле, но калаш, это марка качества. И беру я его только по тому, что в g36 всего один рожок. А нам еще до этого ёбаного блокпоста хуярить надо. - Ратибор развернулся и пошел собирать патроны, слушая как у него за спиной Менц в буквальном смысле угогатывается над ефрейтором. Набрав пару рожков, прозапас Ратибор решил, что такого снаряжения ему хватит.
Свалка. Хм, во время прошлый операции мы и там побывали. Что-ж. Будем надеяться, что мы не наткнёмся на толпу озверевших блатных.
- Выступаем. - голос майора.
Группа двинулась. Те кто был ранен, тех подлатал Менц. Все набрали боеприпасов и двигались очень радостно и довольно.
- Жизнь хороша.
- Ты же говорил, что она дерьмо
- Дерьмо она была до штурма, а теперь хороша
- Почему?
- Мы выжили Ефрейтор. Все выжили.
Крюгер усмехнулся мыслям Ратибора и вся группа вышла за территорию забора. Как всегда оставляя за собой лишь трупы.

-------------------------------> Путь на Свалку


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Пятница, 08.01.2010, 03:31
 
ДезертирДата: Вторник, 12.01.2010, 20:29 | Сообщение # 5
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Дима остановился у дерева и посмотрел на строение впереди. Непонятного назначения постройка, два этажа, более или менее достроен только перный. Второй, не то уже разрушился сам, не то недостроен... Видно несущии конструкции, торчит скелет из свай. Парень ругался про себя на отсутствие бинокля, но делать нечего. Он вынырнул из-за дерева и засеменил в сторону постройки.
Он прижался спиной к стене у зияющего чернотой прохода, второе о чем он жалел, это об отсутствии фонарика, из-за этой вечной пасмурности местность напоминала постоянные сумерки, которые с трудом пробивали темноту за стенами. Вскинув автомат, и держа его на изготовку, он ворвался в дом. Первый этаж встретил его тишиной небольшого коридора, который заканчивался лестницей. Воздух был пропитан влагой и стоял запах гнили, кладка ступеней сыпалась, а кое-где на нее страшно было становится. Медленно он стал подниматься у самой стены, отирая спиной пыль. Сверху капал мелкий дождь, была достроенна только одна стена, дальней вообще не было, а боковые высилисть разве что на половину. по диаганали от площадки лестницы и правда лежал ковш, между ним и стеной было совсем небольшое расстояние. И все бы ничего...
Дима застыл и присел, чуть ли не распластавшись по ступеням. По второму этажу разгуливала пара зомби, еще один сидел у самого ковша, Один стоял у края платформы на противоположном конце. Издалека они даже могли сойти на живых людей, если не двигались...но живым в таком месте делать нечего. Интересно, что они тут забыли? Парня они заметить не успели, так что он устроился у края лесницы и прицелившись, начал стрелять по зомби. Тот что сидел у ковша пал первой жертвой. Стоящий на самом краю неуклюже попытался развернуться, получил пулю в бок и свалился вниз. Откуда-то из-за ковша вынырнул еще один и таща правую стопу по земле коряво и медленно двинулся в сторону стрелявшего. Дима увлеченно растреливал цели, которые еще не успели сообразить что произошло, . Короткая оередь врезалась в плечо и пробежалась к голове одного, плоть второго взорвалась от пупка вверх, взорвалось глазное яблоко, Дезертиру казалось,что рухнувшие тела пробрала судорога, а может они пытались встать... Спецназовец прицелился в третьего, спустил курок...и услышал щелчок, патроны кончились, он перекинул лямку автомата через плечо и потянулся за спину за обрезом... В этот момент произошло два события... Дима заметил около ковша еще одну огромную фигуру, и зомби, который был почти перед ним вдруг свалился, попадя под траекторию неизвестно окуда летящего обломка кирпича. Прогнившая поть и хрупкие кости темени не выдержали такго удара судьбы, обломок впился в мозг и тело шлепнулось на пол, пролетя пару шагов. Сталкер даже замер от такого поворота событий и уставился на темную массу, которая теперь уже целиком вышла из-за ковша. Это была уродливая куча мяса на коротких ножках, уродливая и чем-то напоминающая гремлина из старого ужастика.
-Вот же срань господня... - выругался он, не двигаясь и смотря на бюрера... Об этой дряни он вообще только слышал и то не так много, как хотелось.
Дез вжался в ступени, смотря на сопящего и кряхтящего бюрера. В его сторону полетел еще один осколок кирпича, просвистел над макушкой и врубился в стену за спиной, рассыпаясь на мелкие кусочки. Он сжал зубы, чтобы не заругаться в голос, медленно достал обрез, прицелился и выстрелил... Промазать с такого расстояня было просто невозможно, тем не менее на карлике не было и царапины. Кроме того, выстрел его явно разозлил, так что в его сторону полетел еще один обломок, от удара которого Дез еле успел закрыть голову рукой. Камень больно задел локоть, сталкер пригнулся, а когда выглянул сново, карлик разве что не меча молниями, часто семеня ножками бежал в сторону лесечного проема из которого торчала голова Дима.
-Ох тыж б...о - выругался он и выскочил со ступеней вбок. Разгневанный бюрер со всего разбегу впечатал кулак в верхнюю ступень. По помещению раздался будто раскат грома...камень под кулаком пошел мелкой сеткой трещен. Матерясь Дима выпрямил руку, его и брюрера разделяло с метр, и спустил курок, пока эта громадина не успела сообразить, в какую сторону упархнула жертва. Дробь врезалась в висок, разив черепушку карлика, который шмякнулся на бок. Дез полусидя смотрел на тело, будто ожидая, что карлик сейчас как прыгнет на него... Перезарядив ТОЗ, он медленно подошел к толстяку и для верности выстрелил еще раз в тот же висок, превращая левую сторону головы в месиво, адреналил ашкаливал, он часто дыша, развернулся и пошел к ковшу.
Ящик оказался там, где и говорил Рос, Дима тяжко вздохнул, будто сейчас перед ним стоял командир и объявлял о марш броске в полной амуниции. Пулемет хоть и был учной, австралийский, но для него видился бесполезной ношей до первого торгаша, которому это можно буде сплавить. Засунув с десяток обойм в рюкзак, приладил к нему пулемет и взвалил ношу на плечи. На ходу перезаряжая автомат, он миновал тело бюрера и настороженно посмотрел на трещены в ступенях. Дима напоминал сее вооруженного до зубов вьючного ослика. Передернув затвор автомата, он глубоко вздохнул и бегом кинулся по лестнице, часть первой ступеньки отвалилась и полетела вниз, едва парень успел по ней проскочить. Перескочив последнюю пару степеней, он выглянул из домика, в отдалении у ворот наблюдалась какая-то суета, наверное, бандитов превлекли выстрелы. Не желая встречаться с теми, кто мог ненароком в нем опознать недавнего налетчика на свою базу, парень сорвался с места и опрометью бросился к деревьям и петляя между ними заспешил к дороге.
------>Дорога.


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
КирДата: Суббота, 16.01.2010, 19:28 | Сообщение # 6
Ранг: Новичок
Сообщений: 66

Персонаж: Кир [Новичок]

Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Вот оно...То из-за чего я не хотел идти в Зону...Теперь я сгнию тут...В этом странно месте...Где любой человек простой кусок мяса...За который никто и копейки не поставит...Хотя если бы я был чем-то важным здесь...То может за меня бы и заплатили...Но вить я ничто... - Рассуждение о Зоне
...Я очнулся в грязном подвале, где слышался стук лап крыс, которые бегали где-то рядом.
Видимо я оказался где-то в плену. Хотя скорее всего это бандиты меня схватили. - Решил я.
В коридоре послышались шаги. Видимо это бандиты шли проверять меня. Как ни странно раны мои были перевязаны и обработаны, но при мне не оказалось ни денег, ни оружия. С другой стороны клетки на меня уставились два Калашникова.
Вставай с**а, а то п**ды получишь. - Грубо сказал мне его хозяин.
Клетка открылась и я вышел наружу. Меня повели наверх. Когда я вышел на улицу, сразу по моим глазам ударили лучи солнца, которые еле-еле пробивались сквозь темные облака.
Похоже я все еще в Темной Долине.
Один из АКа подтолкнул меня, а после послышался мат. Ходить мне удавалось с трудом, но все я мог идти более менее нормально, но прихрамывая. Строения и техника вокруг сразу навела меня на мысль, что я где-то на заводе, но не достроенном. Меня вновь завели в здание, где я быстро поднялся по лестнице и перешел по коридору в другой корпус. Он был полностью не достроен, а переходить приходилось по деревянным доскам. Все было выполнено из красного кирпича, но любоваться всем этим мне было некогда. Меня перевели по всему этому лабиринту и я оказался в следующим корпусе. Он был достроен и даже покрашен. С трудом поднявшись по лестнице я оказался перед дверьми какого-то кабинета. Меня завели внутрь и поставили перед каким-то мужиком. Он сидел фингалом и пьяным видом. Так же было и с его настроением. Он был зол, да настолько что даже сами бандиты предпочли остаться снаружи. Он встал со стула и со всей силы ударил мне прямо в солнечное сплетение. Это очень отдалось в ране, а от силы удара я даже упал на пол. Дальше пошло тупое запинывание меня. Даже один удар сильно отразился на моем состоянии, а тут их несколько и очень сильных. Я практически потерял сознание, но вошедшие бандиты подняли меня и заставили слушать того мужика.
Гнида, ты корешей наших прирезал?! Да тебя сука, не только под нож пустят, ты еще отрабатывать будешь, фраер мля, решил что круче нас с пацанами!? Ты решил, что ты круче Борова, дак обломись сука! Меня пиндосы ловили, фрицы ловили, петухом не стал! Я тебя гнида сгною нах*й!  - Сказал мне мужик.
Так прошло несколько минут. Он сказал что бы меня оттащили обратно в подвал. Они так и сделали. А обратно в клетку меня просто закинули. От этого последнего удара я вновь потерял сознание...


Состояние - Абсолютно здоров
Оружие - Отсутствует
Одежда - Утепленный комплект нижнего белья/Теплые носки/Штаны не промокаемые/Свитер черный/Куртка черная/Черные ботинки
Артефакты - НЕТ
Уникальные предметы - НЕТ
ПДА - Тут
Опыт - [19/100]


Сообщение отредактировал Кир - Суббота, 16.01.2010, 20:06
 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 16.01.2010, 20:50 | Сообщение # 7
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Боров сидел у окна и курил. Пойманый на дороге сталкер уложил троих человек. Возможно конечно что ему свезло. Как обычно везёт людям. Иногда сказочно везёт, а иногда наоборот, сказочно не везёт. Этому и повезло и не повезло одновременно. Эти гаврики отмалчиваются, но по всему выходит он на них с голыми руками вышел. Это ему не повезло. Зато уложил троих бандитов голыми руками. Ну почти. Повезло. Попался в плен - сказочно не повезло. Зато внезапно оказался нужен ему. Борову. Хозяину завода. Практически хозяину Тёмной Долины. Начальнику всех бандитов тёмной долины и... и возможно Свалки. Если всё получится. А ключом к этому получится должны были стать деньги. А деньги можно было взять за груз, но бандиты после гибели Симохи хрена с два полезут на подстанцию, что-то там непонятное происходит, то говорят трансформаторы над оградой взлетают, то вой какой-то. Боров поёжился и плеснул себе ещё водки. Смерти в глаза за всю жизнь он смотрел не раз и не два. Вон совсем недавно повязали немцы... Выпустили за сведения и обещания кое-чего... А кое-чего выполнить можно только в одном случае, если удасться добраться до груза. Но бандиты туда не полезут. Как и всякий командир НВФ, Боров твёрдо понимал что посылать людей туда куда идти они откажутся вопреки любому авторитету нельзя. Начинать массовые репрессии тоже резона не было, да и кем? Свои, верные как псы, парни, полегли когда припёрлись эти немецкие дуболомы. А эти... Шпана, шантрапа, не сильно их и жалко.
- Тимоха! - рявкнул бандитский вожак, в дверь просунулась башка помощника, дважды отсидевшего за грабежи упыря, с отрезанным в лагерной драке ухом, - Тимоха, этому козлу, - Боров скривился как от клюквы, - этому козлу приволоки "Душу". И покормите. И перетяните свежим. Слышишь?
- Боров нам самим мало, - попытался было возразить Тимоха.
- Мухой! - гаркнул Боров и помощника словно ветром сдуло.

Прошло несколько дней. Пленник выздоравливал. Боров не интересовался ни его судьбой, не здоровьем. Душу - затянувшую раны вскоре отобрали. Наконец, когда пахан узнал что пойманный сталкер уже запросто передвигается по своей камере, а раны затянулись, во многом благодаря артефакту приказал привести его к себе.
- Так, - злобно посмотрел он из под лобья на везучего сталкера, - мне от тебя нужно только одно - ты должен принести мне с подстанции 5 контейнеров. Лежат они в небольшой будке где-то ближе к её центру. Топай аккуратно, там аномалий прорва. Можешь взять с собой болты. Оружия мы тебе, не дадим. Понял?
Времени на раздумья и ответы сталкеру не дали, бандиты, всё это время стоявшие там утащили его вниз, вернули куртку, вручили мешочек с болтами. Потом под коноем отправили к подстанции.
>>>Подстанция

 
КирДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:05 | Сообщение # 8
Ранг: Новичок
Сообщений: 66

Персонаж: Кир [Новичок]

Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Хм...Я сного здесь...На этом проклятом заводе...Именно тут меня ждет награда...И за что? Я помог тем, кого все сталкеры ненавидят и убивают...А я им помогаю...Хотя...Это же Зона...Тут любое неверное движение и ты мертв...
...Бандиты вместе со мной подходили к Заводу. Была ночь, но большинство бандитов дежурили на своих местах. Меня завели в тоже здание, где меня совсем недавно чуть не убили. Там меня ждал Боров. А точней он ждал контейнеры, которые я достал ему. Зайдя в маленький кабинет, я сразу отстегнул контейнеры и положил их на стол Борову.
Вот они. - Сказал я.


Состояние - Абсолютно здоров
Оружие - Отсутствует
Одежда - Утепленный комплект нижнего белья/Теплые носки/Штаны не промокаемые/Свитер черный/Куртка черная/Черные ботинки
Артефакты - НЕТ
Уникальные предметы - НЕТ
ПДА - Тут
Опыт - [19/100]
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:03 | Сообщение # 9
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Кроме всего прочего нужны деньги, очень нужны, - опять думал Боров меряя шагами кабинет, бывший некогда кабинетом начальника цеха, даже в сейфе до сих пор лежали планы работы, разнарядки, список отличников производства. И двадцать советских рублей. Боров иногда доставал рубли, мял в руках вдыхая запах старой пыльной бумаги. И какой-то особый, непохожий ни на что запах советских денег.
- "Трудовые они, - додумался однажды пахан, - потом пропитаны, от самой своей печати, на каком нибудь особом целлюлозно-бумажном комбинате, и до самого этого сейфа, не краденые как сейчас. Все деньги. Краденые."
Воров Боров с детсва бывший сперва обыкновенным хулиганом, потом гоп-стопником, а потом и грабителем, не любил, отнять чужое добро не дав взамен по голове считал поступком зазорным и не достойным мужчины. Пока в стране хоть как-то исполнялись и поддерживались тюремные законы, понятия, терпел. Пока были живы старые воры законники, вызывающие уважение одной силой своей личности, смирялся. Но старые времена ушли, повсюду развелась разная сволочь, большинство современных преступников были или наркоманами грабящими и убивающими за дозу или просто отчаявшимися, загнанными в угол людьми. Но это не то... По одному такие люди переваривались тюремной средой, а сейчас их стало так много что они сами переварили, эту среду.
- Душняк на зоне, - часто говорил Боров во время свой последней отсидки, а после неё, собрал остающейся верной братву, взял тех кто захотел пойти, а кто не захотел отпустил на все четыре стороны. И ушёл в эту Зону.
Стукнула дверь, ввалился этот, сталкер. Уже без сопровождения. Довольный, решил что теперь тут почти за своего сошёл. Конечно, как же. Свой.
- А-а-а, - протянул Боров задвигая контейнеры в стол, - молодец... Заодно и с Подстанцией нам помог разобраться, ага. Чем бы тебя наградить? А! - Боров поднял вверх палец, - как выйдешь, скажешь нашим что я сказал тебя накормить, а потом возьмешь у Серого, он перед воротами сидит, три пустых контейнера и добудешь мне аккурат три артефакта. С тобой пойдут трое парней, чтобы ты не заблудился. А там посмотрим, может ты долг уже и отработал. За моих ребят.
(ООС: С тобой пойдут трое автоматчиков. Доведут до Дороги. Где и будешь добывать артефакты из расположенных там же аномалий. Отпись добычи одного артефакта 20 строк. Когда добудешь третий - на охранников накинется снорк. Пока они отстреливаются, можешь сбежать. Доберешься до локи "Болото под мостом". Где и выменяешь артефакты на старый, побитый АК-74, и один рожок патронов у нейтралов. Или можешь подождать пока бандиты справятся с снорком и вернуться с ними к Борову)
(Опыт: +7)
 
КирДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:26 | Сообщение # 10
Ранг: Новичок
Сообщений: 66

Персонаж: Кир [Новичок]

Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Неужели я вновь согласился на это?! Опять работать на бандитов...Они меня чуть не убили...Меня послали на смерть к подстанции...А теперь он хочет что бы я им сного помог? Но у меня нет выбора... - Мысли...
...После получения задания, я сразу улыбнулся, но как-то лживо, не реально и вышел из его кабинета.
Так...Значит нужно всего-то добыть артефакты, которые я не разу не видел...Так еще и в аномалии не здохнуть... - Подумал я.
Выйдя на улицу, мне сразу встретили трое бандитов. С ними я должен был выполнить это задание. Прямо у ворот, как мне и сказал Боров, мне встретил Серый. Он выдал мне три контейнера и три банки тушенки. Вместе с этим добром я и трое бандитов вышли с Завода...

>>>Дорога


Состояние - Абсолютно здоров
Оружие - Отсутствует
Одежда - Утепленный комплект нижнего белья/Теплые носки/Штаны не промокаемые/Свитер черный/Куртка черная/Черные ботинки
Артефакты - НЕТ
Уникальные предметы - НЕТ
ПДА - Тут
Опыт - [19/100]
 
ШутДата: Суббота, 27.03.2010, 13:05 | Сообщение # 11
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
.Подстанция
================================
Шут и Глюк вылезли из зарослей и их взору предстал огромный Завод. Тут наверное перерабатывали уголь или плавили сталь. Сказать точно было трудно. Шут глянул в ПДА и ему тут же стало дурно. Информация гласила, что тут база бандитов. И соваться сюда значит обречь себя на верную гибель. Шут показал информацию Глюку, который согласился, что стоит обогнуть это место.
Ходоки направились огибать завод. Они передвигались через кусты и избегали троп и дорог. но в какой то момент стало ясно,что им придется выйти на открытое пространство,что бы пойти по дороге, другого пути не было. Шут выругался и медленно вышел на поле, Глюк не отставал. Они шли довольно быстро,что бы поскорее скрыться от случайных взглядов. Но далее произошло нечто невероятное. Из подсобных помещений, вышло не меньше двадцати человек. Все в темных одеждах, нп лицах маски. Вооружены не очень. То ли это была группа ,которая собиралась совершить рейд. то ли просто сходка бандитов, это было не важно. Важно было что все эти гады увидели двух Сталкеров. Тут Глюк струхнул, да что там говорить, Шут и сам чуть в штаны не наложил и оба ходоков открыли по противнику огонь. Очереди прошлись по рядам Бандитов. Двоих слегка зацепило, а еще двое схлопотали по пуле. Бандиты быстро рассредоточились и открыли ответный огонь. Шут повалил Глюка на землю и пули прошли над их головами. Сталкер крикнул Глюку, что бы тот полз и турист приказ выполнил беспрекословно.
Ходоки ползли по земле и вели ответный огонь по бандитам, а те поливали несчастных свинцом. Шестнадцать против двоих. Силы были не равны. Но Шут и не надеялся победить. Все что им надо было сделать, это добраться до зарослей, а там их уже не отыщут. Но в какой то момент ситуация изменилась. Бандиты приняли кардинальное решение и кинули к Сталкерам три гранаты. Шут сглотнул,вскочил на ноги и повернувшись спиной к противнику, рванул в заросли. Глюк, то же ждать чуда не стал и последовал примеру провожатого. Раздался взрыв.
Волной ходоков подбросило в верх и отнесло в камыш. Шут помотал головой, осмотрелся и схватив Глюка за шкирку, потащил в заросли, про себя благодаря Зону.
===========================
Дорога в Долину Смерти


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка
 
ВихрьДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:47 | Сообщение # 12
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
------>>> Дорога.
-Ладно-ладно, чё ты разогнался, это АК, ты уж догадался, тише, тише, АКу-папу ты послушай, лето 09-ого, моё промо в твои уши.-подпевал себе под нос Вихрь, чтобы хоть как то развеселить себя.
Дождь не переставал лить, мелкие капли продолжали падать на землю и голову парня. Через некоторое время Никита приблизился к старой постройке, которая была когда то заводом. По словам местных сталкеров, именно здесь "окопался" самый авторитетный бандит в Зоне, к которому как раз нужно было попасть Никите. Парень подошел к старым металлическим воротам, за которыми был вход в здание.
Внезапно, как говориться "гоп стоп, мы подошли из за угла", только из за ворот вышли двое бандитов.
-Валыну на землю быром!!! На брюхо падла!!!.-зарычал один из бандитов, держа на мушке Никиту.
-Стопэ пацаны, свои!.-сказал Никита, но все равно положил автомат на землю.
-Свои дома б*я!! На брюхо я сказал!!!.-прорычал бандит снова, прицелившись парню точно в грудь.
Ничего не оставалось, Вихрь встал на колени и лег животом на землю, не сводя глаз с бандитов.
 
КучерявыйДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:24 | Сообщение # 13
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
МИ Вихрю
Один из бандитов, пробежавшись руками по карманам комбеза сталкера, вытащил ПДА Вихря. Поковырявшись в нем секунд двадцать - тридцать, он переглянулся с напарником. И не отдавая кпк и, не давая разрешения встать, задал вопрос сталкеру:
- Ну, говори, по жизни кто?


Сообщение отредактировал Кучерявый - Понедельник, 26.04.2010, 21:24
 
ВихрьДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:36 | Сообщение # 14
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Так, похоже бандиты клюнули на уловку Вихря, что же отлично...
-Саратовская тюрьма "УШ-382/1". Статья 317. "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа". Получил 10 лет по малолетке, выпустили через 7 за примерное поведение.-на последнем слове Вихрь позволил себе посмеяться.
Никита никогда не гордился тем, что ему пришлось сидеть в тюряге, однако это иногда помогает в жизни, вот яркий пример.
-Пацаны, мне к Борову надо, за жизнь перетерть.-сказал Никита.
 
КучерявыйДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:48 | Сообщение # 15
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Ми Вихрю
- Ясно. - бандит показал рукой Вихрю ,чтобы тот поднимался на ноги - А насчет Борова... Не, парниш, прости, не можем. Непроверенный ты. Повыполняй просьбы пацанов на Базе, связи заведи. Ну ты понял. Вот тебе первое поручение: одного нашего в плен одиночки взяли, типа он что-то ценное для них знает. На старой ферме пацан пасется, сходи, найди способ его вытащить.


Сообщение отредактировал Кучерявый - Понедельник, 26.04.2010, 21:52
 
ВихрьДата: Вторник, 27.04.2010, 09:46 | Сообщение # 16
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Никита аккуратно встал с земли и отряхнулся. После этого, он дотянулся до своего автомата и повесил его на плечо. Бандит передал парню его ПДА, который Никита спрятал в кармане джинсов.
-Ладно пацаны, будет вам ваш пацан, приведу, коль он еще жив будет.-сказал Никита и, развернувшись, потопал в сторону дороги.
-Вот так всегда.-подумал Никита.-сначала на брюхо, потом кто таков.
И с этой мыслью, он свернул с тропы и пошел на дорогу.
------>>> Дорога.
 
ВихрьДата: Вторник, 27.04.2010, 19:17 | Сообщение # 17
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
---------->>> Дорога.
Когда оба путника почти добрались до завода, бандит внезапно свалился на землю. К счастью его успел подхватить Вихрь, после чего взял его под руку и потащил дальше. Бандит был тяжелый, но Никита все равно упорно тащил его дальше, ведь от этого бандита много зависело в данный момент.
Вскоре Вихрь и бандит приблизились к воротам, где их ожидали знакомые лица. Парень, дойдя до ворот, передал бандита своим "браткам", после чего достал сигарету.
-Он еле живой, его бы накормить, да подлатать.-сказал Никита.
 
КучерявыйДата: Вторник, 27.04.2010, 20:39 | Сообщение # 18
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Трипл-пост, сори Т_Т

- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2


Сообщение отредактировал Кучерявый - Вторник, 27.04.2010, 20:40
 
КучерявыйДата: Вторник, 27.04.2010, 20:39 | Сообщение # 19
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Сори, трипл-пост Т_Т

- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2


Сообщение отредактировал Кучерявый - Вторник, 27.04.2010, 20:40
 
КучерявыйДата: Вторник, 27.04.2010, 20:39 | Сообщение # 20
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
МИ Вихрю
Один из парней взял своего соклановца под плечо и утащил его вглубь базы. Другой же, убрал за спину свою потрепанную АКСУшку.
- Ну, спасибо тебе, мужик. Выручил другана... Так что, проходи на базу, располагайся. - Бандит достал из кармана небольшой пакет и одну мятую купюру достоинством в 1000 рублей. - Вот, косарь и "пирожки"... особые, с гашишным маслом, ну ты понял.

Опят: 12

Сообщение отредактировал Кучерявый - Вторник, 27.04.2010, 20:41
 
ВихрьДата: Среда, 28.04.2010, 08:12 | Сообщение # 21
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Парень отдал раненого бандита в руки его товарищей, после чего внимательно осмотрел награду. Купюра в тысячу рублей мигом полетела в задний карман джинсов, а пирожки остались в руках Никиты. На пирожки они были совсем не похожи, скорее лепешки темно коричневого цвета. Ну что же, если это "пирожки", значит их можно есть, главное не переборщить с дозой.
Через некоторое время Никита спрятал мешочек с пирожками в рюкзак, после чего двинулся на базу бандитов. Прежде чем продолжить путь, парень осмотрелся. Ничем не примечательное здание, скорее всего "двухъэтажка" советского типа. Никита не стал подниматься к Борову, зная, что его к нему не пустят. Поэтому он пристроился на диване на первом этаже и ожидал, может быть кто нибудь предложит ему дело.
Просидев минут тридцать на этом старом, местами порванном, диване, Никита понял, что народ не подваливает. Просидев все это время в скукоте, парень вспомнил про "белого друга" в своем кармане, с сортиром ничего не связано.
Достав пакетик из кармана, парень вытащил из заднего кармана джинсов новую купюру в тысячу рублей и быстренько скрутил ее в тонкую трубочку. Раскатав две "дорожки" на подлокотнике дивана, парень мигом вдохнул весь этот порошок.
Прошло еще некоторое время, прежде чем парень упал на диван в диком хохоте, сопровождая его каким то не членораздельным бредом. Чувство эйфории ударило в голову Никиты, он на некоторое время "залип".

"Саратов, 20:36 по мск."

"Десять человек сидели в однокомнатной квартирке, было даже немного странно, что они уместились. По "кругу" шла папира, заправленая скорее всего какой нибудь поникой, хотя в последнее время Никита и его компания пристрастились к плану. В комнате был полный беспорядок: бутылки из колы с дырками возле донышка, пару пустых бутылок из под пива. В воздухе был только дым, наврятле где то здесь был свежий воздух.
В комнате играла громкая музыка, в колонках звучали Витя и Максим АК, песня под названием "Нарики в двинарике".
Никита сидел на своем любимом месте - на старом, но весьма крепком кресле - качалке. В руках парня была бутылка пива "Клинское махито", через каждые три минуты в руках появлялась папира.
"Тишину" нарушил звонок в дверь, причем настолько громкий, что смог пересилить группу АК-47. Никита пошел открывать дверь, ведь эта была его квартира.
В комнату ворвался парень, лицо было в крови.
-Некит бл*! Ган*оны с волжского района на наших налетели!! Стрелу забили!!!.-заорал парень, в его голосе звучала паника.
Довольная рожа Никиты тут же исчезла, на ее месте появилась серьезная и весьма злая физиономия.
-Стрела так стрела! Где забились то?.-спросил Никита.
-На берегу! Под мостом!
Никита залетел в комнату.
-Парни нам стрела, волжские хотят крови и соплей!!!
Весь народ тут же прекратил веселье. Они встали, пятеро человек достали "макарычи". Остальные достали костеты, заточки, "бабочки". У кого то была бита, Никита видел пару цепей. Весь этот сброд вывалился из квартиры и помчался на улицу.
На улице их ждали другие, тоже весьма "покоцанные" парни, с ножами в руках. Весь сброд помчался в сторону гаражей, где стояла одна "девятка" и "митсубиси". Никита залез в девятку на водительское сидение, в его машину залезли еще четверо человек. Парень завел мотор, машина завелась и парень, переключив передачу, нажал на гахз. "Девятка" тронулась, "Митсубиси" тоже не отставала. Обе машины выехали на трасу и помчались по ночному городу. Никита достал мобильный, набрал номер и нажал на "звонить".
-Але, парни! Доезжаем до проспекта, там в объезд и на набережную, проезжаем рампы и двигаем на прямую к мосту.
-Окей братан!.-раздалось по ту сторону "провода".
Парень спрятал мобильный, переключил передачу. Через пятнадцать минут езды обе машины оказались на месте. Там их уже ждали человек десять - одинадцать, все со своим оружием в руках. Из "девятки" и "митсубиси" вылези парни, тоже со своим оружием. Никита вышел вперед, парни пошли за ним. С другой стороны тоже вышел парень, за ним тоже пошли парни.
-В чем дело огрызки? Страх потеряли? Я вас предупреждал, будете на наших гавно катить прижмем на хрен!.-сказал Никита, доставая из кармана нож.
-Да это вы с*ки прих*ели! Твои банчат на нашей территории, а налог платить не хотят!.-ответил парень "той" толпы.
-Да чтобы мы вам полудуркам платили, пересретесь!.-сказал Никита.
И тут началась драка, как говориться "стенка на стенку". Никита налетел на главного, нож он выронил из рук, видно еще не "отпустило". Тот главарь тоже времени зря не терял, успел всунуть кулак в челюсть парню. Никита отлетел назад, выплюнул зуб. С яростью в глазах Никита снова атаковал, "троечка" тут же нашла себе применение, сбив с ног главаря враждебной банды. Тот упал на землю, Никита налетел на него снова, проделывая ряд сложных боковых ударов. Потом парень применил запретный удар, он вмазал главарю прямо под нос. Переносица сломалась, кость вошла в мозг. Главарь тут же забился в конвульсиях, из сломанного носа рекой вылетала кровь. Одним словом - не жилец. Расправившись с самым главным, Никита приступил к избиению остальных враждебных парней.
Было просто нечто: много трупов, везде кровь, раненых тоже хватало, причем с обоих сторон. Эта потасовка длилась больше полутра часа. Парни Никиты понесли много потерь, почти все были ранены. Те, кто остался целым, помогали тащить в машину раненых и убитых. Никита и его компашка победили, те, кто остался жив с враждебной стороны убежали.
Вскоре обе машины снова тронулись, из "девятки" со стороны водителя, из окна полетел кровавый носовой платок"

Никита очнулся, все на том же диване. Воспоминания все время докучали его, особенно под действием кокаина. Парень привстал и облокотился на спинку дивана. Достав из рюкзака сухой паек и бутылку воды, парень приступил к трапезе.

Сообщение отредактировал Вихрь - Среда, 28.04.2010, 12:50
 
ДжинниДата: Пятница, 30.04.2010, 11:16 | Сообщение # 22
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Вихрь

- Слышь, ты чо тут сидишь, нихуя не делая? - В комнату вошли несколкьо бандитов, и видимо клаварь испытающе сомтрел на Вихря. - Ты чо, в натуре, херней страдаешь, када пацаны реальные въёбывают так, что дым из задницы?
Однако враждебности в голосе не было. Видимо тут было так принято.
- Ты пока. в натуре, новенький чтоле? Зашибись! Тогда дельце для тебя есть. короче, на ферме сталкеры засели, падлы! Наших троих уже вальнули - те, бакланы, поссать туда ходили. Не еврнулись, нах. а у одного Информация была дельна... проебал ее, скотина! Вобщем так - ты кантехай туда, разведай чо там как. думаю. сталкеров можн ов распыл пустить, в натуре - там похуй все, нато тока флешку с кореша снять. Вкурил?

ООС: на ферме - три сталкер. и три трупа бандитов. Флешка у одного из сталкеров. И прсот отак он ее тебе не отдаст.

 
ВихрьДата: Пятница, 30.04.2010, 11:26 | Сообщение # 23
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Через некоторое время подвалили несколько бандитов, похоже им было есть чем запрячь парня.
-Заметано пацаны.-сказал Никита, вставая с дивана.-если все пучком попрет, то сами отдадут, коли жить хотят.
Вскоре бандиты ушли, а Никита, поправив автомат на плече, пошел к выходу. Вскоре парень уже не чувствовал эйфорию, чувство блаженного наслаждения покинуло его. Проще говоря - его "отпустило". Сейчас парень чувствовал легкую головную боль, он слишком долго не "употреблял".
------>>> Дорога.
 
ВихрьДата: Пятница, 30.04.2010, 12:58 | Сообщение # 24
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
------->>> Дорога.
Последняя затяжка, и окурок полетел в кусты. Никита уже приближался к заводу, поэтому повесил автомат на плечо. Теперь его здесь не опасались, видно уже привыкли. И с бандитами у парня было вроде все в порядке, это было хорошо. Еще чуть чуть, и он сможет поговорить с Боровом, узнать какая падла убила его напарника, и наконец отомстить за его смерть.
Никита зашел в здание завода. Сейчас здесь было всего трое бандитов, которые стояли возле дивана и о чем то говорили. Это были те самые бандиты, которые и попросили парня притащить флешку. Никита молча подошел к ним и отдал флешку, после чего сел на диван и достал пирожки, которые ему презентовали бандиты. По их словам, это были пирожки с маслом гашиша, что же, надо попробовать. Никита откусил один из пирожков. Вкус был весьма странный, но зато в желудке пропало чувство голода. Никита доел пирожок и спрятал остальные обратно в рюкзак. Пока что его не "вшторило", значит "приход" будет примерно через два часа.
 
ДжинниДата: Пятница, 30.04.2010, 13:42 | Сообщение # 25
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Вихрь

Парни пососвещались, один куда-то ушел с флешкой.
Остальные подсели к Вихрю.
- Слу. братка, - Начал один. - Ты в натуре красавчек! А раз ты такой невъебенные - может ты нам поможешь малесь?.. Тут хмырь один трется - Кирилычем звовут. Но, базарят, ваще крутой мэн - на Затоне был, пркиинь?! И , базарят, карта пути у него есть... нам бы втроем за стариком сходить, карты надыбать - пркиинь. будем какие ахуенные?!
Бандиты молча уставились на Вихря, ожидая реакции.

ООС: Мужичка найдете на автозаправке. Если пойдете туда все - старика убьют. И карт не найдете. Если сумеешь оставить бандосов на стреме - старика можно не убивать а прсото поговорить по душам. она честн оскажет, чт окарт нет, но он знает двоих людей. которые .... вобщем,доберись до старичка)

 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » Завод (База "Бандитов") ("Бандиты")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz