[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » Автозаправка
Автозаправка
ApocalypceДата: Среда, 01.07.2009, 18:10 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Старая, как мир, автомобильная заправка рядом с Заводом. Сохранилось само здание и несколько баков с горючим.
На входе на автозаправку висит старый дорожный знак с облупившейся краской. На знаке кровью начертан равнобедренный треугольник, внутри которого - челоческийкий глаз. такой же знак на серой стене здания и внутри, на лестничной площадке, ведущей в подвал.
На территории нет мусора, обломков. в здании автозаправке заколочены окна, в уркг стоял несколкьо стульев, колченогий журнальный столик, в углу - несколкьо старых мастрасов.
Там же сложен очаг их кирпичей, в котром всегда жежат дрова, накрытые полиетелновым пакетом. на дровах - завернутые в промастяннуб тряпицу охотничьи спички.
Дверь в подвал крепко заперта, иногда от туда ноносится слабая, едва слышная музыка.
За зданием автозаправки разросся огромный холодец.


 Обитатели - немая девушка 
 
FarsirДата: Пятница, 04.02.2011, 12:17 | Сообщение # 26
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Вервольф.

-Тише ты, сталкер успокаивающе махнул рукой.
-Не кипишуи. Ты провел - молодец, жди здесь, я сейчас...
Сталкер поднялся прошел куда то в угол комнаты, наклонился и принялся копаться, видимо тайник там, или еще что... Факт что со стороны не было видно что делает сталкер. Минут пять - и Люпус поднялся на ноги, что то положил в рюкзак и подошел к Вервольфу.
-Пошли обр... Сталкер не договорил. Лишь дернулся вперед, отрешенно поглядел на напарника и прикрыв глаза упал прямо на Вервольфа. Сзади, чуть повыше затылка отчетливо виднелось красное растекающееся пятно... Мгновением позже помещение заправки озарилось ослепительной вспышкой, а в уши сталкеру словно ваты натолкали - все это результат светошумовои гранаты.
Будучи в непонятках сталкер не видел, но почувствовал как что то тяжелое упало ему на затылок, а следом тьма...
Когда сталкер очнулся - голова зверски болела, но кое кому было пофиг, а именно - пара людей в костюмах с синими нашивками стояли перед Вервольфом.
-Кто такой, что здесь забыл? Спокойно спросил один из незнакомцев глядя в глаза сталкеру...

ОСС: руки связаны за спиной. Напарник твой мертв.

Сообщение отредактировал Zork - Пятница, 04.02.2011, 12:20
 
ВервольфДата: Пятница, 04.02.2011, 12:32 | Сообщение # 27
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Снаряжение Вервольфа не пострадало,у него отняли только оружие.АКМ висел за спиной одного из наемников,в недосягаемой близости.
-Проводник.-спокойно ответил Вервольф,украдкой проверяя как связаны руки.Связали качественно.-Подписался вести его.-сталкер кивнув на тело Люпуса.-до темной долины.Сам зовусь Вервольфом.
-Ну этот уже тебе не заплатит.-рассмеялся один из наемников.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
FarsirДата: Пятница, 04.02.2011, 12:41 | Сообщение # 28
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Рассмеялся и тут же замолчал, с ненавистью уставившись на пленного.
-Поймали мы вас наконец... Уж не знаю кто вам сливал информацию о тайниках, но теперь сливать будет не кому... Наемник достал из за спины трофейный автомат и нацелил в Вервольфа.
-И попались крысы, какого теперь тебе? Напарник твой подох, а с тобой мы еще поговорим... Информацию о тайниках кто сливал вам? Имена, клички живо... За каждую лишнюю минуту ожидания будешь получать лишние дырочки в своем тельце... Выговорил наемник целясь в ногу Вервольфу, собираясь дать короткую очередь если тот будет упрямиться...


Сообщение отредактировал Zork - Пятница, 04.02.2011, 13:13
 
ВервольфДата: Пятница, 04.02.2011, 13:11 | Сообщение # 29
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-За крысу ответишь.-ответил Вервольф,чем вызвал новый смешок наемника.-А что касается тайников,я понятия не имею,о чем ты.Я проводник.Про-вод-ник.-повторил Вервольф по слогам.-И я ничего не скажу чисто потому,что незнаю что сказать.Я этого сталкера знаю часа три,с лагеря новичков.А ты можешь идти со своими вопросами куда угодно.-Вервольф не боялся ни смерти,ни боли.Привык наверное.Когда каждый день ходишь под руку со смертью,очень скоро перестаешь её бояться.-Давай в левую.-ухмыльнулся Вервольф поднявшему автомат наемнику-Правая после Афгана болит.

-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
FarsirДата: Пятница, 04.02.2011, 18:51 | Сообщение # 30
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-От ссука... Наемник резко сократил расстояние и насильно двинул ногой в лицо сталкеру.
-Давай дуру то не включай, лучше скажи кто? Кто сливал информацию о схронах, и ты уйдешь целый и невредимый... Если продолжишь упрямиться - то придется твой труп скормить собакам... Поэтому... Наемник присел, всматриваясь в лицо Вервольфа.
-Давай-ка ты расскажешь по хорошему. У нас есть точная наводка что здесь сегодня появятся два сталкера которые таскают хабар из наших схронов... Другой наемник продолжал ходить по комнате, осторожно выглядывая то в одно окно, то в другое, а напарник его никак не умолкал.
-Не тяни резину, рассказывай...


Сообщение отредактировал Журналист - Пятница, 04.02.2011, 19:12
 
ВервольфДата: Пятница, 04.02.2011, 19:57 | Сообщение # 31
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Че тебе рассказать?По моему я уже все рассказал:я проводник,зовут меня Вервольф.Повторяю еще раз:меня нанял этот сталкер,проводить до Темной Долины,с оплатой по прибытию.А если ты решил меня пугать,то у тебя тупо ничего не получиться,я в Афгане воевал,в десантно-штурмовой бригаде.Четыре года по горам в составе "эрдэгэ" шатался.Я бы потрошением чужих тайников даже мараться не стал бы.Снайпер всегда может заработать больше,чем в ваших схронах лежит.

-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
FarsirДата: Пятница, 04.02.2011, 20:36 | Сообщение # 32
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Наемник глубоко вздохнул и помассировал виски.
-Упрямый типок... Не расколешь базаром... Что думаешь? Спросил наемник у напарника.
Тот, осторожно ходил от одного окна к другому и заглядывал в них, чему то кивал головой и снова принялся бродить из стороны в сторону.
-Хрен знает. Шлепнуть здесь, а крысу потом сами найде... Внезапно откуда то снаружи послышался короткий рык.
-Бляя... Выдохнул наемник и поднялся на ноги передергивая затвор автомата.
-Кровососы... Подтвердил догадки второй наемник и вскинул дробовик подбежал к стене...

ОСС: два кровососа. Убьют наемников, правда во время боя один из нападающих мутантов тоже умрет. На тебя остается последний, но у тебя связаны руки. Связаны крепко, за спиной, но возле трупа Люпуса лежит нож, если точнее - то в трех метрах от тебя... Минимальное количество строчек отписи - 30. Дроп и опыт в зависимости от логичности и красочности боя. Удачи.

Сообщение отредактировал Zork - Суббота, 05.02.2011, 05:12
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 08.02.2011, 17:33 | Сообщение # 33
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Квад окружил автозаправку, Андрей держа в руках дробовик тихо скомандовал в рацию: "Штурм" Люди быстро перебирая ногами и держа оружие на готове быстро приблизились к заправке. Грохнула очередь, кто то заорал, взревел кровосос. Андрей высунул ствол через окно и выстрелил дважды - наёмник перевернулся через голову. Загрохотал пулемёт Стока, взревевший кровосос ломанулся в сторону - в узком проходе твари ни черта не светило. Интересно, кто прислал ей это сообщение. И мне. Какая тварь? Вылетевший наёмник прервал мысли Партизана и расчертил очередью пустой оконный проём, Андрей вовремя сместился в сторону и увидел подобравшегося кровососа рядом с собой. Сиганув в сторону он выстрелил ещё дважды в полёте из дробовика, тварь пошатнулась и потеряв изрядный кусок плоти с руки взревев отступила в невидимость. Воняло гнилью и порохом. Послышалось как фыркает Винторез, судя по утробному рыку минус один кровосос. Автоматная очередь и из окна вылетел наёмник, а следом и высунулся кровосос. Получив порцию дроби кровосос ревя испарился, а наёмник собирался было удрать. Запустив ему в ноги дробовиком Андрей сбил его с ног и мощным ударом колена с разбегу вырубил синего. Сзади слышались шаги и тяжелое дыхание. Развернувшись Партизан увидел два горящих глаза. Всё. Это конец. Сейчас он мне башку снесёт и я подохну. Вот так, нелепо. Чёрт возьми. Почему то не страшно, вспоминается Весточка...моя любимая девочка...чёртова Зона! Тварь Врезалась плечом в человека - отбросив последнего как тряпичную куклу. Приземлившись он перекатился и попытался подняться - выходило плоховастенько. Надо же. Я даже жив...я думал это больнее. Загрохотал РПК Стока, взревел второй кровосос - значит не добил того Винт. Невдалеке застрекотал АК Шмеля, рядом стоявший кровосос получил по несколько пуль в тело, ве или три точно в голову и ревя рванулся к наёмнику, подхватил тело и оказавшись вне сектора обстрела шмеля жадно приложился к телу. Андрей перехватил автомат и с позиции лёжа послал в тварь три очереди друг за другом, все три легли кучно и тварь лишившись шупалец отвалилась на спину. Вынырнувший Шмель из за угла разрядил рожок в голову и тело твари. Андрей поднялся и тут с глухим "УХ!" вылетел здоровяк Сток. Упал, перекатился и поднявшись выплюнул длинную очередь в проход, снова рёв кровососа.
-Сток! Винт где?!
-В доме!
-Твою мать!
- Андрей приложился к рации - Винт! Винт! Живой? Отвечай!
-Да! Зажал в комнате, дверь не долго выдержит!

Не сговариваясь долговцы рванулись в проход, оказавшись в узком проходе должане увидели кровососа ломающего дверь - тварь регенерировала на глазах. Развернув иссечённую мелкими шрамами морду он раскинул шупальцы и оглушительно взревев ломанулся на людей - огонь в три ствола порвал его на куски.
-Винт! Вылазь!
Дверь с треском открылась, оттуда вылез пыльный худенький Винт. Глаза большие, напуганные.
-Прикинь, заклинила моя винтовочка...
Нда, врагу не пожелаешь. Шмель срежь трофеи, Сток - обыщи синих на предмет всяких полезностей. Винт - крыша и периметр твои. Я обыщу здание. Группа разбрелась и Андрей наткнулся на лежащего сталкера со связанными руками. Вытянув топорик из за спины он поправил очки глядя на человека и разрезал ему путы.
-Сталкер...хм...кого в восемьдесят девятом по горам гоняли?


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация


Сообщение отредактировал Партизан - Вторник, 08.02.2011, 17:52
 
ВервольфДата: Вторник, 08.02.2011, 18:31 | Сообщение # 34
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Грохот выстрелов сменила оглушающая тишина.Вервольфу срезал веревку какой-то долговец.Друг.Враг сначала перерезал горло.
-Сталкер...хм...кого в восемьдесят девятом по горам гоняли?
-Ахмад Шаха.-автоматически ответил Вервольф.-Масуд который.Только скорее это он нас гонял.Разведрота Тульской ДШБ,так?
Долговец утвердительно кивнул.Рядом возник еще один,с Винторезом в руках.
-Дай сюда.-неожиданно попросил Вервольф.Должник глянул на командира,но винтовку отдал.Приклад к плечу,ствол в окно,там как раз кабанчик метрах в трехста пробегает.Тяну непривычно мягкий спуск,пулька уходит в полет и через секунду кабанчик падает.Возвращаю винтарь владельцу,прокомментировав:
-Плохие патроны,клинят часто.Вернешься на базу,замени.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 08.02.2011, 18:47 | Сообщение # 35
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
-Верно. - Партизан прислонился к стене и принялся дозаряжая патроны в дробовик. - Старший лейтенант Вольфыч, я полагаю?
Андрей повернулся к Стоку и показал два пальца, тот кивнул и выделил сигарету. Закурив Андрей выгнул вопросительно бровь.
-Как же ты, летёха, дожил до такой жизни? Ладно я, старый пердун, у меня сырость окопная в костях после Афганистана и обоих Чеченских. А ты? Вроде снайпером был нормальным, будущее в штабе, все дела.
Передёнув затвор дробовика Партизан сплюнул под ноги, захрипела рация.
-Слушаю.
-Сток, докладываю, патроны к твоему стволу Кэп. Два рожка.
-Каких?
-ПАБ девять.
-Отлично. Чего там ещё?
-Ещё АИВ.
-Блеск, назад. Винт, что у тебя?
-Нормально всё, тишина и порядок.
-Шмель?
-Пизда.
-Понятно. Квад, выдвигаемся. Вервольф, удачи. Держи координаты на БП Долга. Встретимся там если чего. Партизана спросишь. Удачи.

Квад выдвинулся, шли не спешно, сберегая силы.
//Подстанция//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация


Сообщение отредактировал Партизан - Вторник, 08.02.2011, 19:30
 
ДжинниДата: Вторник, 08.02.2011, 19:28 | Сообщение # 36
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Партизан

ПДА пискнул, извещая о новом сообщении. Сообщение было от Воронина - тот прислал координаты входа в лабораторию.

    "Партизан, дело вобщем-то не сложное - нужно спуститься в подземелья, и найти комнату номер триста восемьдесят два. Код замка - 4513. еевскрорете и возьмете три папки с файлами.
    И возвращайтесь."
 
ВервольфДата: Среда, 09.02.2011, 06:35 | Сообщение # 37
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Тебе того же.-хмыкнул Вервольф поднимая свой АКМ с пола.Задумчиво осмотрев его, он закинул автомат за спину и убрал кобуру с "тэханом"сзади за пояс,под куртку.Координаты блока Вервольф и сам отлично помнил,но старался на всякий случай там не мелькать.Подобрав ремень от кобуры,и отстегнув его от вышеупомянутой кобуры,Вервольф подхватил свой практически пустой рюкзак,и пошел в сторону дороги.
Переход:Дорога.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
LibertyPrimeДата: Четверг, 10.02.2011, 09:24 | Сообщение # 38
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
На заправку зашли медленно, но проверяли всё быстро, посовещавшись немного Партизан отправил всех спать у костра, сам же вызвался караулить, попутно выцыганив у Стока пачку курева, в долг, до базы. Сев в оконном проёме он упрёся ногой в стену, закурил, поправил очки, по удобнее расположил на коленях калаш. Рюкзак валялся в углу, за спиной глухая стена, прямо единственный вход, на улице, за плечом аномалия, со спины не подойти просто так. Да и кусты растут обширные, плохо его видно. Оставалось полтора сектора обзора. Почему полтора? Потому что проход полностью и вдоль стены. Окурок полетел в сторону, Партизан глубоко и тяжело вздохнул и глянул на ПДА время - пять тридцать две. В девять всех разбудит и в путь. В путь.

Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Четверг, 10.02.2011, 10:23 | Сообщение # 39
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Ферма

Джин шла на автозаправку с одной единственной целью - заманить туда идущих за ней бандитов. Почему бы и нет? Очень живописное место для умертвления четырех недоносков.
Джинни придирчиво оглядела Автозаправку и обернулась, встав в тени за столом, смотря на дорогу.
Минут через пять показались четере фигуры. Увидев ждущую девушку, бандиты остановиись, что-то крикнув. Джин сделала приглашающий жест, мол - подползай, не обижу. Однако бандосы выкрикнули что-то обидное, судя по потрясанию кулаками, и свернули к Базе бАндитов на заводе. ВОт это было уже менее весело, но - как факт. Именно сейчас на нее нападать никто не собирался. Значит можно было закинуться бодряками и топать на Базу. А от туда - на Радар...
Каково же было ее удивление, когда в оконном проеме девушка увидела очертания знакомой фигуры.
- Партизан?.. - Голос, измененный фильтрами, был донельзя удивленный. - А ты ка здесь.... ?


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Четверг, 10.02.2011, 10:27 | Сообщение # 40
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Андрей как только услышал странный голос выпал из прострации и кинув взгляд увидел мини танка, увешанного оружием. Свобода?!! Здесь?! Чёрт... Наставив на танка ствол он резво спрыгнул на землю, с такого расстояния попадёт, обязательно. Каска не спасёт.
-Замри. - прошипел он медленно приближаясь и смещаясь правее девушки - Не двигайся. Кто ты?
Сейчас Андрей был похож на героя боевика, нежели на сталкера - чёрные штаны городского спецназа, берцы, оплавленная разгрузка на голое тело и чёрные очки, в руках автомат, на лице трёх недельная щетина и окурок сигареты в зубах. Откуда он меня знает?


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Четверг, 10.02.2011, 10:32 | Сообщение # 41
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Партизан

Джинни, не двигаясь, медленно сняла шлем.
На Партизана взглянули ярко-голубые глаза, светлые локоны тут же растрепал ветерок. Было странно видеть Джина, который всегда одевался подчеркнуто легко, в экзоскелете, да еще и с таким диким количеством оружия.
- Не помнишь меня? - Голос звучал тихо и как-то грустно.
В этот момент девушка ненавидела все группировки Зоны, вместе взятые.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Четверг, 10.02.2011, 10:37 | Сообщение # 42
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Андрей опустил оружие и прикрыв глаза тяжело вздохнул.
-Помню. Джинни. Ты теперь свободная сталкерша...а я в долге...не могу я в тебя стрелять. Да и женщин вообще. Говори по тише, я с квадом, спят. Только что из икс восемнадцать.
На душе накипело, судя по Джинни - что то случилось. Он это отлично понимал, возможно лучше чем другие, возможно потому что был безмерно проницателен.
-А Струна где? Ты же всегда с ней... - он замялся, голос погрустнел.
Веста тоже всегда со мной.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Четверг, 10.02.2011, 15:21 | Сообщение # 43
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Партизан

Джин запнулась, как будто на стену налетела с размаху. Против воли на глазах заблестели слезы, девушка поспешно отвернулась.
- Ст... Струна умерла. - Через силу выдавила Джи, тихонько всхлипнув.
В душе как пожар разгорелся - рыдания душили, Но девушка , сцепив зубы, молчала, пережидая и зажмурившись.
У Андрея расширились от удивления и печали глаза.
-Как...умерла?
Андрей спрятал желание излить душу, убрал подальше. Помогать кому то проще, чем самому себе. Всегда.
- Гангрена... - Девушка помолчала, вскинув подбородок повыше, чт оыб удержать слезы. - из-за меня! Я... ее... нечаянно... это моя... вина.
Джи замолчала, смотря в серое равнодушное небо.
- а ты?... Береги Весту, Андрей...
Андрей внутри взвыл как одинокий волк на луну, глаза сразу превратились в узкие щёлки, словно бойницы дота, не выпуская информацию.
-Не уберёг...пять часов назад...на свалке...попала в трамплин...а тот её, запустил...она ко мне в руки летела, а на пути... - опустив голову Партизан сжал кулаки, костяшки хрустнули, кожа на перчатках тихо затрещала - Зеркало.
Джинни побледнела. Она видела Зеркалов действии, поэтому.... слов не было. Те, которые гооворят в подобных случаях - будут казаться фальшивыми, не настояшими. И главное - оскорбительными.
Пред глазами всплыло споконое, лицо Струны, девушка чуть улыбалась уголками губ, голубые глаза с прищуром сомтрели хитро.
Вера всхлипнула, шагая вперед и утыкаясь Партизану лбом в грудь. Боль утраты давила гранитной плитой, Джинни тихо-тихо всхлипывала. Потому что надо было выплакаться, потому что держать в себе - отравить себе душу...
Девушка никогда не позволяла себе реветь на людях, но к Андрею чувствовлось странное доверие - оба сталкера потеряли любимых, у обоих Зона отняла самое драгоценное, невосполнимое....
Она прислонилась к нему, он не отшатнулся, расправил плечи, стал ей опорой. Могильная плита что внутри давила на внутренности словно треснула. Он обнял её, прижал к себе, погладил по голове, ласково, стараясь успокоить. Что слова? Слова ничто. Рука застыла на затылке Джинни, он обратил лицо к небу, этому равнодушному, низкому и вечному свинцовому облаку. В голосе проскользнули нотки смертной обиды.
-Она беременная...была...
Девушка замерла, осмысливая сказанное Партизаном. Беременна...
Плечи вздрогнули, Джи потерянно молчала. Беременная... Значит что в аномалии сгинула не толкьо девушка, но и ребенок. Не родившийся.
Когда смысл дошел до затуманенного мозга, девушка разревелась в голос, не стесняясь, что ее поймут неправильно, или не поймут совсем.
-Тише...тише...
Он продолжал прижимать её к себе, словно затылком учуял взгляд на себе и обернувшись увидел в окне обомлевшего Шмеля. Шмель, благо, понял всё без слов и скрылся там же. Андрей погладил девушку по голове, тяжело вздохнул.
-Я знаю куда ты идёшь. Я хочу с тобой.
Трудно было держаться, тяжко, хотелось как она, разрыдаться в голос, выть так - что бы кровососы боялись, что бы всхе кто его слышал озноб пробрал до костей - от сталкера, до химеры. Слова давались тяжело, но давались. Воля крепла, как крепли мышцы в своё время полного рядового Стрельцова, который не умел отжиматься и подтягиваться.
Постепенно девушка успокоилась - рыдания стихли, толкьо плечи вздрагивали в такт горестным всхлипам. Услышав Партизана, ДЖин подняла на него заплаканные глаза:
- Там...смерть, аАндрей. Стопроцентная.... - Голос девушки был тихий.
Парня, выглядывающего в окошко она попросты не заметила
-О Боги...что для меня смерть? Что для тебя смерть? Да тоже самое...тоже самое...эх, Вера-Вера...ладно. Не берёшь - сам пойду...чего я тут забыл теперь..?
Он хлопнул Джинни по плечу и тепло улыбнулся. Сделал пару шагов назад и придвинул очки обратно на глаза.
-Заходи на огонёк. Сон ещё никого не убивал.
Андрей сделал ещё один шаг, резко развернулся вскидывая руку - Винт целился в Джинни.
-Отставить Винт. Это мой друг. Комбез с трупа стянула.
-А...всмысле, есть!
-Отбой, живо.
- Подожди! Я ей... обещала, что одна не пойду.
Джин стояла, не двигаясь, чувствуя три пары любопытных глаз, ощупывающие взгляды, задерживающиеся на броне, тяжелом рюкзаке, оружии.
- Если ты... то пойдем вместе. Главное, чт оыб заудманное осуществилось, а там....
Партизан остановился, повернулся в пол оборота, вставил в рот новую сигарету и чиркнув зажигалкой затянулся. Дым вышел из носа и он улыбнулся крем губ.
-Заходи говорю. И сопли утри.
Словно, она его дополнила, заставила взять себя в руки. Задорно перепрыгнув через карниз он оглядел соклановцев. Взгляды были более чем вопросительны. Сняв очки Партизан оглядел каждого, живее всего говорил взгляд Винта, он и начал полу шепотом.
-Этож Джинни...она со Струной наших угробила на Милитари...су...
-Пасть завали. Если бы не она - я до вас не дошел бы никогда, до сих пор бы бегал по болотам и отстреливался от гнилья - сталкеров, бандитов и наёмников. Нету больше никого на затоне кроме гнилья. Нету. А она меня оттуда, вместе со Струной кстати, вытащили. Шкуру мою спасли.
-Я пристрелю её. - заключил Винт. В туже секунду в его голову упёрся ледяной глушитель АПСа.
-Кто за то что бы её убить?
-Я против. - Шмель был решителен как никогда. - Я доверяю тебе, Партизан, и если ты говоришь что она друг, значит и она и мой друг.
-Хм...Я тоже не против. - заключил Сток. Винт затравленно огляделся, Шмель протянул руку.
-Сдай оружие, а то шайтан соблазнит твою душу и Партизан грех на душу возьмёт.
Скрипя зубами Винт отдал винтовку, пистолет и нож. Андрей убрал пистолет и сел у стены, у костра.
-Ложитесь спать пацаны, я разбужу через пару часов вас.
Джинни, вытерев перчаткой слезы со щек, зашла в здание. Как раз в тот момент, когда Партизан навис над снайпером. Кланы, кланы... черт бы их побрал...
- Ребята... - Голос дрогнул, но Джин справилась с собой в считанные секунды. - Ребята, да я из клана Свободы. Да, вы наверняка про меня... много слышали. А то и видели... Я вам не враг. Я не буду ни в кого стрелять и ничего делать. Не потому, что прониклась любовью к ДОЛГу. А потому что вы - с Партизаном. На взаимную дружбу не претендую, но поверьте - мне сейчас не до вас. В другой ситуации - мы бы наверняка письками померялись, я не сомневаюсь.
Девушка кивнула сама себе и пошлав дальний угол, прекрасно понимая, что долговцам ее общество, в лучшем случае- неприятно.
Шмель широко улыбнулся глядя на девушку и пригладив бороду выдал.
-Вах, какая девушка...жаль желтенькая, и жаль что тут...в Зоне...было бы три года назад - я бы дорогу усыпал золотом, на что бы смотрела - то сразу получала. Что может делать в этой дыре, такой чистый горный алмаз, как ты?
Услышав от чеха откровение Партизан охнул, Винт выпучил и без того огромные глазищи, а у Стока отпала челюсть.
-Это Шмель. Он у нас романтик.
-Пошел ты, Партизан. Я женщину ищу любить, а не ебать.
Джин удивленно сомтрела на Шмеля. Хотя - как удивленно... Сомтрела ов все глаза, соображая - о ней ли вобще речь идет. Наконец девушка просияла, лучезарно улыбнувшись - дошло, значитццо.
- У каждого своя дорога...ктото на высотное здание Жизни поднимается ка комфортном лифте, кто-то бежит к последнему этажу по длинной лестнице.... - Девушка замолчала, чуть нахмурившись - И только я, как долюбанный человек-паук, карабкаюсь по гладкому стеклу снаружи, на присосках...
Девушка Молча сняла экзоскелет, оставшись в растегнутом кителе, тельнике и камуфляжных штанах - экзо-машину нужно было протереть и привести в порядок.
- Партизан, вы голодные быть может?
Оживился Сток, Андрей и рта разинуть не успел о том что у него пол рюкзака жратвы как Сток пробасил
-Война войной, а обед - по расписанию!
-Это Сток - Андрей выдохнул - и он у нас пулемётчик. Это диагноз.
Шмель заржал во всю глотку, даже хмурый Винт не удержался и давясь смехом в кулак прятал рожу, один Сток не догнал сути и довольно улыбнувшись во все двадцать два зуба пробасил.
-Ну, так чего там на счёт пожрать то?
-Кинь поршак. Спасибо. Ловите, по две каждому и только пусть посмеет кто то вякнуть по дороге что хочет жрать - расстреляю. Вера, держи, тебе тоже две. Всё таки ты у нас гость.
- Спа... сибо... э... блин... Спасибо.
Через десять минут, все пятеро, сидя у костра, смачно жевали тушенку. Джин достала сгущенку, хлеба - надо бло хоть как-то облегчить рюкзак, а то от лямок на плечах волдыри вздулись - так натер, зараза....
Девушка питалась, сидя между Партизаном и Шмелем - к первому она подсела сама, второй сбоку пристроился сам. На котелке, который имелся тут же, в рюкзаке Джина, булькала вода - заварки не было, но горячая вода со сгущенкой- тоже вкусно.
Постепенно девушку начало отпускать - она хотя бы улыбалась, касаясь коленом Андрея, и в нем черпая силы.
- Блин.... соли нету...
Винт потянулся к рюкзаку, поймал тяжелый взгляд Андрея и достал оттуда пластиковую коробочку.
-...соль...
Он бросил её Джинни, Андрей смалил третью подряд. Спокойно было, когда она касалась его. Словно заряжали друг друга.
-Значит так, пацаны. Партийное задание всем. Сейчас мы тут едим, за одним столом, так сказать, атмосфера разрядилась почти, всё хорошо, но. Я бы не хотел что бы генерал или кто либо ещё из долга знал что нас было пятеро. Из всей отчётности должно быть ясно что сталкера Джинни с нами не было. Квадом зашли, квадом вернулись. Ясно?
Народ согласно кивнул
-Тогда продолжу. Я думаю мы с вами первый и увы последний раз в ходке. У вас большее будущее, но не обезсудьте - вы для меня пацаны. Котята. И мне нужно кое что уладить, авось жив останусь. Так вот, пацаны, черпайте мой опыт и учитесь на моих ошибках: Живите по совести, а не по сладости. Жил бы по сладости - сидел бы сталкером или наёмником, денег бы имел на гарем женщин. Сейчас же, денег у меня на патроны, да на воск к комбинезону и заплаточки кевларовые, зато совесть чистая. Никого я не убил просто так. Никого. И вам не советую. Ну, доели? На боковую, архаровцы. Я держурю. Спать ровно два часа и потом по полной боевой выкладке марш бросок до Бара. Всем ясно? Ну и отлично.
Долговцы расползлись спать, а Джинни, стараясь не шуметь, чистила экзу. Пришал мысль о том, что нужно спрятать ее в схрон - это одна из немногих вещей, которые ей остались от Струны на память... ЧЕрез пятнадцать минут ывсе было сделано, но одеватьс яне хотелось. Долговцы спали, тихо посапывая и обнявшись с оружием. Джин бесшумно подсела к костру, доставая сигереты и сомтря в огонь. Спать она не могла - боялась.
Андрей оглядел дрыхнущих долговцев, взял ВСС Винта и подложив ему под руки вновь распрямился. Вера сидела к нему спиной, он подошел к ней и положив руку на плечо наклонился, шепчя на ухо.
-И ты тоже котёнок. Ложись спать. Постерегу твой сон.
Он дружески потрепал Веру за голову, шутя, слегка. Он старше её вдвое, старый матёрый Партизан - боец невидимого фронта. Отойдя от девушки он снова сел на подоконник и закурил, вглядываясь в пустые земли
- Не могу... - тихо отозвалась Джин. - Страшно... я уже вторые сутки на ногах...
Девушка понуро опустила голову, с непонятным интересом рассматривая Партизана из-под приспущенных век
Андрей задумался, смял фильтр сигареты пальцами, глянул на неё по внимательнее и выдохнул дым.
-Иди сюда. Садись рядом. Я расскажу тебе историю.
Джинни послушно подянлась, подхлдя и присаживаясь рядом. А что еще было делать? Устроившись поудобнее, девушка приготовилась внимать.
-Удобнее садись... - он сидел на подоконнике, свесив одну ногу, Вера села внизу, положив голову на бедро - Давно это было. Первая чеченская была. - Андрей отщёлкнул окурок и закурил новую, кашлянул и глубоко вдохнув начал рассказ. - Был у нас снайпер один. Алексей Рубаковский. Ефрейтором был он пожизненно, его как на сержанта ставили - он шел морду бил кому нибудь и получал выговор, его снимали сразу же. А снайпером был - будь здоров. На полтора километра с СВД бил и в цель всегда. Друг у него был. Миша Ломоносов, друг его закадычный. Они вместе в разведку пошли. Я тогда старлея только получил и меня сразу в горячку. Там с ними и познакомились. Парочка была до безумия разная. Рыбак, ну снайпер, он молчаливый был, спокойный до ужаса, не пил и не курил, даже матом вроде не ругался. А вот Миша Лом был его полной противоположностью. В свободные часы трещал что твой счётчик гейгера. Рыбак с Ломом пошли точку занимать, а я и ещё парочка товарищей осталась в тылу, ждать вестей. Вернулся только Миша, неделю молчал, не спал, не ел, пил изредка. Когда он вырубился я над ним с медиком сутки просидел, но в чувство привёл. И тогда он обронил всего одну фразу, что их теперь двое. Я думал тогда он помешался, перенервничал, ну, спёкся в общем...а нет, Миша не просто не спёкся, когда его на вертолёт сажали, ну что бы вывести - он невесть как сбежал и верлотёт тот подбили. Мало кто придал тому значение, но я тогда был помоложе и факт этот отметил. Мишу я трижды тестировал лично. Он глупый стал. Совсем безвольный. Что ему говоришь - то и делает. Совсем поникший. Миша с тех пор как потерял Лёху стал беду чуять, шестым чувством, но в обмен он потерял самого себя. Мораль: что бы ни случилось, не теряй себя никогда.
Осторожно повернувшись он глянул на девушку, авось уснула
Когда Партизан опустил взгляд, то наткнулся на ярко-голубые внимательные глаза. Девушка сидела, смотря на мужчину и слушала. Интонации, голос.... Было странно.
С одной стороны - Вера понимала, что их объединяет общее горе. С другой стороны - в этот момент казалось, что Джин знает мужчину много-много лет.
Вздохнув, девушка отвела взгляд:
- Я знаю, чт отакое терять себя, растворяясь в... в себе же. Это страшно. Мне повезло просто в тот раз... А ты? Почему не спишь?
-Всё просто - Андрей прижался головой к стене и выдохнув тихо сообщил - потому что я не устал.
Последнее сказанно с грустью. Мужчина мечтал устать и упав лицом вниз уже не подняться. Он просто не представлял насколько усердно ему надо будет бегать, прыгать, резать, убивать, ждать и прочее что бы добиться такого эффекта.
- Не выжигай себя до тла. - Джин ппохлопала ладошкой по колену Партизана. - Иначе к Монолиту придет одна оболочка, у которой не будет желаний....А он, сволочь такая, делает не то, чт оыт говоришь, а то, чт охочешь на смом деле.... Знаешь, как страшно было в первый раз?...
-Не знаю. Но догадываюсь. Можно тебя попросить, Вера?
Опустив взгляд Партизан заглянул в глаза Вере, словно в душу смотрел, прямо и насквозь.
Девушка ответила спокойным прямым взглядом.
- Да.
-Выспись. Полтора часа.
Утвердительная, почти командная форма, всё же хотелось позаботиться о человеке, который знал Весту и видел в ней не кусок мяса, а нормального человека.
Девушка тяжело вздохнула.
- Хорошо. Полтора часа.
Джи поднялась и, дойдя до экзоскелета, облачилась в него. Спать было странно, поэтмоу Джи, протви воли, устроилаьс в глухом углу, спиной к стене, на своем же рюкзаке, с оружием в руках.
Спать все равно бысло страшно, поэтому девушка лежала с закрытыми галазми, пока н еуснула окончательно
Андрей сидел почти не двигаясь, ветер бросал пару раз в лицо пепел от сигареты, приносил какие то звуки, запахи. Ему показалось что чего то не хватает, впервые двинувшись за двадцать минут он увидел почти потухший костёр. Осторожно спустившись он подбросил дровишек что бы сталкеры не замёрзли, холодно однако. Тело начинало мелко трястись от холода, Андрей быстро прогрелся от костра и сожрал последнюю банку тушенки, что оставил на потом.
ПДА завибрировал, прошло четыре часа, Андрей поднялся и оглядев спящих улыбнулся, одел на голову шапку, да начал будить сталкеров по одному. Веру он разбудит последней. Подойдя к девушке он положил ей руку на плечо.
-Вера, очнись.
Долговцы грели руки-ноги у костра
Едва девушки коснулась чья-то рука, на кисти железной хваткой сжались пальцы в перчатках, И только потом Джи открыла глаза, затуманенные сном - сейчас светло-серые, почти прозрачные. НЕесколько мгновений она смотрела на Партизана, потом перевела взгляд на свою руку и разжала пальцы.
- Извини.... сон плохой приснился...
-Ничего. Хорошая хватка. Надо к выходу готовиться.
На Андрее был одет чёрный кожаный бандитский плащ, без капюшона, но с высоким поднятым воротом. Из за угла едва заметно выглядывала нога. Бандита судя по всему обезвредили на подступах, да и плащик пришелся по размеру.
-Народ, собираемся.
Джинни достала безразмерный плащ, накинула его сверху - простой, серый, зато надежно скрывающий ее фигуру. Одев шлем, девушка вобще стала похожа на ходячую башню, однако капюшон скрыл и это.
Девушка, морщась, одела рюкзак, затянула его и взяла у руки оружие.
- Готова.
Долговцы тоже стояли во всеоружии, Андрей коротко кивнул головой поправляя очки и добавил.
-Квад впереди, дистанция двадцать метров. Мы сзади. Не спешим.
Квад быстренько ушел вперёд, Андрей шагал рядом с Верой.
-Как думаешь...если Воронину рассказать, он поймёт?
- Тебя?... думаю да. - Джин помолчала. - Да, поймет. Он знал Весту?.. Про меня тоель оне заикайся. Он пятьдесят тысяч обещал за мою голову. Может не одобрить....
Девушка посомтрел вперед, потмо - на небо.
- Давай я вперед пойду. Ты видел, какой из емня проводник - дойдем в два раза быстрее.
-Разведана дорога уже, не беспокойся. Отдыхай.
Несколько минут они шли молча.
-Тогда, встретимся на улице. Возьми. Включи через пару часов после того как окажешься на базе Свободы.
Он протянул ей побитый ПДА Весты.
-Тебе он нужнее...авось пригодится.
Девушка бережно приняла чуть трснутую с краю машинку и убрала ее в нагрудный карман.
- спасибо. - Голос тихий, искренний.
После пяти минут одьбы девушка вздохнула:
- Я все-таки в Бар зайду. Убьют - так убьют. Не убьют - значит так и надо. Не хочу обходнями путями идти...
Андрей ухмыльнулся попутно крепко затягиваясь.
-Тогда не разговаривай. С нами проскочишь. Пошли.

=) Свалка


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ТузДата: Пятница, 11.02.2011, 12:13 | Сообщение # 44
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Туз выбрался с завода по протоптанной дорожке. Под забором был подкоп, а под ним сталкер и пролез. Он медленно прошёл в доль забора и увидел автозаправку. Теперь он медленно прошёл к ней и был уже около здания. Он зашёл за дерево... Если увидят бандиты, то его просто затопчат.
Всё это время он переписывался со сталкером по кличке Верольф. Он должен скоро прийти к Тузу и они уложат этих кровососов.
-Надеюсь всё пройдёт гладко...
Сталкер услышал шум голосов и выглянул из-за дерева. Там шёл бандит. Он медленно брёл по дороге и скоро исчез у Элеватора.


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ВервольфДата: Пятница, 11.02.2011, 12:35 | Сообщение # 45
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Таакс.-неопределенно хмыкнул Вервольф наблюдая за подходами.-Похоже действительно один.
Вервольф спокойно закинул АКМ на плечо,и пошел вокруг.Оказавшись у молодого сталкера за спиной,Вервольф бесшумно подошел к нему и воспользовавшись тем,что сталкер отвлечен логовом бандитов.Постояв таким образом минуты три,снайпер сделал мягкий шаг вперед,перехватив левой рукой приклад,а правой рукой ремень автомата,и несильно потянул его на себя,захлестывая импровизированной петлей горло.Спустя пять секунд Вервольф отпустил ремень,шагая назад.И неожиданно рассмеялся:
-Я стоял у тебя за спиной минуты три.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ТузДата: Пятница, 11.02.2011, 12:50 | Сообщение # 46
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Туз молча наблюдал за логовом бандитов. Он всматривался нет ли патрулей и вздрагивал при виде патруля бандитов. Он держал в руках свой ПМ... Он до сих пор не утолил жажду схватки. Только к кровоссосам в одиночку лезть не безопасно.
-Где этот Вервольф?
Тут его потянули ремнём... Лазутчик обернулся и увидел сталкера:
-Я стоял у тебя за спиной минуты три.
-Твою мать... Не пугай больше так.-сказал Туз и продолжил:-В здании два кровоссоса. Их надо убить, а потом делим хабар.


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ВервольфДата: Пятница, 11.02.2011, 13:24 | Сообщение # 47
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Надо-убьем.-спокойно откликнулся Вервольф.
Вытянув из-за ремня кобуру с "югославом" он протянул её Тузу.
-Держи.Получше твоего будет.-ещё три обоймы покинули боковой карман разгрузки.-Вот патроны.
Вервольф скинул в руки АКМ,сбросил предохранитель вниз.Никогда не любил безполезной стрельбы,но по кровососам стрелять одиночными бесполезно.
-Ну пошли что ли?
Вервольф коротко кивнул,и сталкеры пошли в сторону заправки,держа в руках автоматы.Вервольф мимоходом отметил,что он ступает бесшумно,а сталкер немного шумит.Когда до заправки осталось метров шесть,Вервольф кивнул Тузу на вход,замерев в отдалении.Когда Туз приблизился к входу,кровосос рванул вперед.Туз от неожиданности выпустил весь рожок,но твари этого показалось мало.Стрелять очередью не было никакой возможности,задеть Туза было проще простого.Ка-Бар,брошенный в голову кровососа подействовал достаточно смертельно,чтобы успокоить тварь.Вервольф с детства прекрасно метал ножи,плюс ещё подучился этому во время службы.Подойдя и выдернув нож,Вервольф обтер его об рукав куртки.Бросил поменявшему рожок Тузу,стоявшему рядом:
-Пошли второго ловить.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ТузДата: Пятница, 11.02.2011, 13:53 | Сообщение # 48
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Группа из двух человек двинулась к автозаправке. Туз засунул новый ТТ за ремень и был готов выхватить его в любой момент. Парень подошёл к двери, а Вервольф остался сзади. Сталкер кивнул напарнику, что готов войти в здание. Тот понял и лазутчик вошёл в здание, но его оттолкнуло невидимое создание. От одного толчка мутант стал видим и парень выпустил в него магазин.
Противник рванул к Вервольфу и очередь пришла Кровоссосу в спину. После напарник послал нож в голову мутанта и бездыханное тело повалилось на спину.
-Пошли второго ловить.-сказал Вервольф.
Туз кивнул в знак согласия. Он медленно вошёл в здание и одновременно перезарядил свой автомат Калашникого. Бывший военный двигался довольно умело и он слышал только звук собственных сапог. Он вошёл в помещение и услышал странный звук. Как будто кто-то сосёт сок из трубочки. Такие продавались на Большой Земле.
Сталкер осмотрел комнату и увидел, что в углу лежит труп, а на нём сидел мутант. Его щупальца были обвиты вокруг шеи трупа, а все его мысли были сосредоточены на питании. Туз выпустил короткую очередь в кровососа и тот мгновенно стал невидимым. Парень знал, что тот в помещении. Мутант сильно топал по полу, а за ним шла кровавая струйка.
Тварь быстро подскочила к сталкеру, но получила прикладом автомата по морде. Туз истратил все силы на этот удар, а из-за толчка мутанта налетел на стену и ударился головой.
-Врёшь... Не уйдёшь.-подумал парень.
Щупальца кровососа обвились около парня, но лазутчик выхватил свой новый ТТ из ремня. Он ткнул стволом оружие прямо в лоб твари и выпустил обоиму. Кровь брызнула в лицо, а тело обвисло. Сталкер оттолкнул ногами трупа и встал. В комнате появился напарник и он смотрел на убитого мутанта. Туз поднял свой Калашников и увидел, что у него только половина обоймы.
-Сейчас принесу хабар, а ты постой на стрёме. Бандиты могут прийти сюда.
Вервольф кивнул и подошёл к дверному проёму который ведёт на улицу. Туз отошёл в соседнюю комнату и увидел старую и ржавую трубу. Он отодвинул её и почувствовал как тяжела железка.
-Жалко в Зоне металлолом не принимают.
Большая труба была прикрытием дыре в стене. Там лежал новенький Автомат Калашникого. Сталкер взял себе новенький автомат и повесил на плечо. Потом он достал патроны и пошёл к выходу. Напарник следил за движением на улице. Туз отдал ему патроны и сказал:
-Идём в Долину Смерти. Герц обрадуется щупальцам кровоссоса.-сказал Туз и пошёл за щупальцами. Он отрезал их своим ножом и положил в рюкзак. После он повёл группу.
---)Дорога

Опыт: по 7 каждому.
Дроп: 2 щупальца кровососа.
Тайник: АК-47+120 патронов
Джинни


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ZorkДата: Вторник, 02.08.2011, 14:08 | Сообщение # 49
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
До Автозаправки мы не дошли, а расположились на горе в зарослях. Удобная позиция. В метрах двадцати или пятнадцати валялся УАЗ военный. Рядом с ним маячили электры. В оптику снайперской винтовки все было прекрасно видно.
-И чего мы ждем?- Ка осматривал местность позади меня.
-Да чуда сверху.- хмыкнул я.- КПК отключи.
Девятый вырубил машинку, затем и я отключил наладонник.
-Ты хочешь ограбить сталкера?- Девятый отчасти прочитал мои мысли.
-Если это будет бандит, то да, если сталкер то предложу ему денег за эту находку.- я выдохнул.- Низко падать не нужно друг мой. Ибо это падение будет последним хех.
-Красиво. Кто сказал?
-Я.
Хмыкнув я продолжил наблюдать за окрестностями в оптику.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Среда, 03.08.2011, 04:55 | Сообщение # 50
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
После долгих ожиданий я все-таки сдался. Сидеть на одном месте, и выслеживать какое-то чудо это не мое.
-Ладно сворачиваемся.- я убрал винтовку за спину и вооружился G-36.
-Лучше бы сразу пошли обратно.- Как хмыкнул.
-Не спорю, но мои тараканы в голове не позволили.
-Дрессируй, а то так вообще мозг захватят.
Девятый был хорошим напарником, да и товарищем тоже. Внезапно вспомнился Проводник за ним Журналист и Дельта, а после Глаз и Хрен. Первый пропал неизвестно где. Второй тоже. Третий умер. Четвертый и Пятый возможно тоже мертвы. Единственное что испытывает самурай к противнику это сочувствие и ничего более. Включив КПК мы двинулись к дороге.

------------------->Дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » Автозаправка
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz