[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » Автозаправка
Автозаправка
ApocalypceДата: Среда, 01.07.2009, 18:10 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Старая, как мир, автомобильная заправка рядом с Заводом. Сохранилось само здание и несколько баков с горючим.
На входе на автозаправку висит старый дорожный знак с облупившейся краской. На знаке кровью начертан равнобедренный треугольник, внутри которого - челоческийкий глаз. такой же знак на серой стене здания и внутри, на лестничной площадке, ведущей в подвал.
На территории нет мусора, обломков. в здании автозаправке заколочены окна, в уркг стоял несколкьо стульев, колченогий журнальный столик, в углу - несколкьо старых мастрасов.
Там же сложен очаг их кирпичей, в котром всегда жежат дрова, накрытые полиетелновым пакетом. на дровах - завернутые в промастяннуб тряпицу охотничьи спички.
Дверь в подвал крепко заперта, иногда от туда ноносится слабая, едва слышная музыка.
За зданием автозаправки разросся огромный холодец.


 Обитатели - немая девушка 
 
ПсихДата: Среда, 06.01.2010, 20:22 | Сообщение # 2
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
<----------------------------------- Подстанция.

Крюгер бежал по середине. Кунц и Ратибор двигались с двух сторон от ефрейтора. Требовалось занять здание автозаправки. Все трое автоматы бросили за спину. Под рюкзаки. Вести бой в таком ограниченном пространстве удобней было при помощи помповых ружий, коих бойцы набрали у убитых бандитов еще на подстанции.
В Тёмной долине начиналась маленькая война. Немцы походу собирались уничтожить всё и вся, что двигалось в этой самой долине.
Интересно. А Краузе и правда такой псих, что собирается штурмовать этот завод? Черт, а ведь мы то, с ним.
В здание заправки вошли еле передвигая ноги. Старались не шуметь. Внутри мог быть кто-нибудь живой и даже разумный.
Лучше бы разумный - скользнула мысль в голове Ратибора в тот самый момент, когда он услышал шум.
- Кровососы - коротко заключил Кунц и группа принялась действовать. По сути действовали ефрейтор и Кунц, Ратибор же выступал неким прикрывающе-приманивающим субъектом. Голодные уродцы, разбуженные всё-таки нашумевшими солдатами.
Бах! Шик-шик. Бах! Шик-шик. Бах! Шик-шик. Бах! Шик-шик. - Первый "лёг". Ефрейтор даже не стал отпускать шуточек, по поводу того, как он смешно умер ибо из коридора на них уже нёсся второй кровососущий "друг". Солдаты стреляя не прекращая. Труп кровососа, даже успел вмять Ратибора в стенку и свалить на пол.
Псих в страхе попытался оттолкнуть еще дёргающееся тело, пинком ноги. Вышло не очень, но по крайней мере труп слез с живого и дал последнему встать.
- Занять позиции для срельбы. Кунц Лезь на крышу! Ратибор сам придумай себе дырку, я встану тут. - Ефрейтор Крюгер подошел к окну у которого и замер. - патронов много в автомате осталось?
- Рожок.
- Хех, держи. - Ратибору прилетел магазин. - Трать аккуратно. Ни к чему палить так, словно у тебя пулемёт. Внутрь двинешься с дробью. А пока лучше автомат.
Псих кивнул в ответ и выскользнул на улицу, присаживаясь за поваленной колонкой.
- Give me "F"! Give me "U"! Give me "E"! Give me "L"! Give me Fuel! Give me Fire! - с довольной рожей закричал Ефрейтор, а Кунц с Ратибором его поддержали. Песенка детства. Незнать её они не могли.
Мимо завода двинулся патруль бандитов. А может быть и не патруль. Чет его знает. Этих идиотов в тёмной долине было чудя по всему очень много. Контролировать такую территорию было сложно.
Ефрейтор скомандовал атаку. Штурм начался.
Застрочил пулемёт Кунца, следом его поддержал автомат ефрейтора. А автомат Ратибора молчал.
Ратибор Приложился к оптическому прицелу, режим огня был переставлен на стрельбу одиночными.
"Клац", первая пуля достигла цели. Бандит успел схватиться руками за продырявленное лицо и рухнул на землю.
- Суки! - раздался крик рядом с воротами завода. И начался ад. из двора завода высыпала прямо таки целая армада.
Все трое бойцов стреляли в слепую. Стрельба не прекращалась ровным счетом не на секунду. Ратибор хотел было перебежать за другу колонну, еще стоящую, из-за которой было на много удобнее вести стрельбу, но получилось это только с третьего раза. Мешал страх.
Вот уроды. Сколько же вас там? - Ратибор сжал зубы и всё таки сумел перекатиться за колонну.
Двадцать патронов. Всего лишь двадцать патронов и еще один рожок. Жизнь говно.
И тут ситуация повернулась боком к бандитам. Кунцу удалось попасть из пулемёта по сбившимся у ворот, в кучку, бандитам. Раздались крики, стоны, кто-то кричал сообщая остальным потери, кто-то молился, кто-то яростно и ожесточенно пытался прорваться к самой заправке. Всё до однообразия скучно и всё равно каждый звук выстрела будоражил душу, заставлял сердце биться сильнее а надпочечники работать на пределе выбрасывая в кровь ценный адреналин. На границе сознания Ратибор почувствовал неистовое желание женского тела.
Не сейчас.
Верно! Воруй! Убивай!
Лучше-бы ты молчал.

Рядом с Психом выбежал бандит. Святая удача улыбнулась Ратибору и бандит пробежал на шаг больше чем было нужно. Три нажатия на крючок и блатной отправился в мир иной оставив рядом с Ратибором АКС.
Очень кстати.
Есть такое.

Выглянув из-за колоны Псих снова открыл огонь, на этот раз очередью, по прорывающимся бойцам, которых не мог уже накрыть огонь прячущегося Кунца, да и только если через стену мог расстрелять Крюгер.
- Жарко? Ха-ха-ха-ха! Жрите суки! - Крюгер швырнул в толпу блатных, одну из гранат. - Те разлетелись "радостным" фейверком.
Часть бандитов скрылась за забором.
Майор. - Ратибор расплылся в улыбке и перезарядив автомат бросил его за спину принявшись набивать патронник дробовика.
Очередная очередь Кунца и крик Крюгера.
- Пошли! - ефрейтор прыгнул в окно, из которого только что сам вёл огонь и оказался на дороге.
На территории забора слышались выстрелы, а сознание Психа подсказывало ему комментарии медика, смеющегося над тем, как умирают другие.
НАТОвцы двинулись к заводу сжимая в руках дробовики.

----------------------------------------------------> Завод.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ВихрьДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:26 | Сообщение # 3
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
----->> Дорога в Темную Долину.
Парень, когда добрался до этого места, долго не думал, а сразу стал идти к старому одноэтажному зданию автозаправки. Зайдя во внутрь, парень онемел от страха, его скрутило и тут же стошнило. Парень увидел следующую картину: в здании автозаправки лежали три мумифицированных трупов сталкеров, похоже из них выкачали всю кровь. Парень, немного придя в себя, направился к телам и обыскал их. При сталкерах были только их личные ПДА, граната, моток изоленты и медицинский бинт. Покопавшись в ПДА сталкеров, Никита понял, что среди нету Патрика, значит стал мог быть еще живым.
Парень вышел из здания и снова онемел. Он увидел следующую картину: метрах в двадцати от Никиты, стоял двухметровый мутант с щупальцами на месте, где у обыкновенного человека рот. Не долго думая, мутант начал активное продвижение в сторону сталкера, сопровождая все это диким ревом, словно десятки мотоциклов завели одновременно. Парень развернулся и с криком "-Да ну на х*уй!!!" рванул обратно к зданию. Однако не тут то было, парень споткнулся о кусок арматуры, торчащей из земли и упал на лицо. Мутант, растерявшись, развернулся и внезапно исчез, словно испарился в воздухе. Никита, еле еле поднявшись, обхватил дробовик руками покрепче и готовился к атаке неизвестного мутанта. Долго ждать не пришло, мутант обошел сталкера и напал на него со спины. К счастью парень догадался развернуться на страшный рев мутанта. Он снова хотел убежать, но не тут то было. Мутант успел схватить сталкера за руку. Следующее, что произошло, парень понял смутно. Словно кто то прокусил его руку, потом началась дикая боль в области запястья. Потом Никита почувствовал, что кто то начал выкачивать кровь из вен, как вампиры в ужастиках. Началось сильно головокружение, однако парень не растерялся, и подставил дуло дробовика прямо в живот мутанту. Парень нажал на спусковой крючок, мутанта резко откинуло назад на три метра, ручей крови хлынул из его солнечного сплетения. Однако это не остановило мутанта, он вскочил на ноги и захромал в сторону. Парень, когда пришел в себя, тут же взял на прицел мутанта-кровососа и снова выстрелил. Дробь врезалась в голову мутанта, тот резко остановился и упал на колени. Мертвое тело кровососа упало на землю, парень ударил мутанта больной ногой. Зашипев от боли, Никита громко выругался на мутанта и плюну ему на спину. Достав аптечку из рюкзака, парень начал обрабатывать укус, по прежнему шипя от боли
 
FarsirДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:12 | Сообщение # 4
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Вихрь
Мертвый кровосос лежал неподалеку, и еще некоторое время конвульсивно дергался. Изредка вдалеке раздавались выстрелы, как вдруг все ПДА которые были в здании и у сталкера одновременно как то особенно противно пискнули.

ОСС: на ПДА пришли сообщения, отправленные по общему каналу связи.
ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ:
братцы! Выручайте! Псевдоплоти щемят нас в старой ферме! У нас есть раненные... Все кто поблизости помогите, в долгу не останемся!
если идешь на призыв, ты описываешь бой на старой ферме в 15строк минимум. Там 6 псевдоплотей, три раненых плюс ко всему за тобой начнет следить второй кровосос начиная с автозаправки. Нападет после окончания боя со свиньями[то бишь с псевдоплотями)] мочи его. После боев желательно спросить у сталкеров насчет искомого сталкера. Как напишешь, дай знать )
ДРОП: щупальца кровососа


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ВихрьДата: Вторник, 23.03.2010, 08:43 | Сообщение # 5
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Тишину и покой нарушил внезапный коллективный писк ПДА сталкеров. Парень прочитал сообщение на одном из них и понял, что на каждом ПДА совершенно одинаковые сообщения:
"Братцы! Выручайте! Псевдоплоти щемят нас в старой ферме! У нас есть раненные... Все кто поблизости помогите, в долгу не останемся!"
Парень хотел было забить на просьбу о помощи, но совесть терзала сознание настолько, что Никита не выдержал и, еще раз плюнув в труп кровососа, побежал в сторону фермы.
И вот что странно, Никита снова услышал все тот же рев, когда он сражался с кровососом, неужели еще одна такая же тварь преследует Никиту?
------>>> Старая ферма
 
ВихрьДата: Вторник, 23.03.2010, 10:52 | Сообщение # 6
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
----->>> Ферма
Оба сталкера пришли к заправке. Патрик сразу кинулся искать кровососа, сопровождая каждый свой шаг нервным дыханием.
-Патрик, мертв кровосос, я лично его убил.-сказал Никита
-Неее....он где то здесь....чую....-ответил Патрик.
-Вон его труп лежит возле здания, можешь посмотреть.
Патрик резко остановился, поглядел на Вихря и только потом направился к зданию. Никита догнал Патрика и увидел, как тот злостно пинает труп кровососа, сопровождая все это дикими криками. Никита оттащил сталкера, несколько раз ударил ладонью по щеке.
-Успокойся!!! Он мертв!!! Ты отомстил!!!.-сказал Никита.
Патрик еще немного бесился, после чего глубоко вдохнул и выдохнул. Потом он ушел куда то в здание, наверно попрощаться с мертвыми сталкерами. Вскоре Патрик вышел из здания с рюкзаком. Сталкер извлек из него артефакт "кровь камня" и 10 разрывных патронов с дробью
-Держи, это тебе.-сказал Патрик.-пошли, нужно на свалку.
----->>> Дорога в Темную Долину.
 
ВихрьДата: Пятница, 30.04.2010, 14:53 | Сообщение # 7
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
---->>> Дорога.

Итак, Никита и трое бандитов добрались до заправки.
-Ну че пацаны, погнали!.-сказал один из бандитов, заряжая ружье.
-Нет!.-возразил Никита.-пойду я один, а вы на стреме встаньте. мало ли что, а я побыстрому возьму карты и все чики пуки.
-Уверен?.-спросил бандит.
-Да.-ответил Никита и пошел к старому ларьку.
Когда он подобрался к старому зданию на десять метров, из здания раздался выстрел. Дробь врезалась рядом с ногой парня, Никита отскочил назад.
-Куда пацан!?.-заорал какой то мужик из здания.-тебе здесь делать нечего!!!
-Как раз есть что.-сказал Никита.-схрон у меня здесь.
-Так ты скажи где, я принесу!.-ответил старик.
-Да какой же сталкер тебе скажет где схрон его хранится?!.-возразил Никита.-давай я быстренько его заберу и удалюсь отсюда.
Старик, немного подумав, с недовольной ухмылкой произнес:
-Проходи!
Никита двинулся вперед, но на всякий случай скинул с плеча автомат. Когда он зашел в здание, то увидел лысого, как Сидорович, старика. Кстати говоря, почти такой же габаритный.
-Приветствую.-сказал Никита.
-Быстрее бери свои вещи и уматывай.-ответил старик.
Никита молча двинулся в угол, якобы в поисках своего хабара. На самом то деле ничего его здесь не было. он просто вливается в доверие старика.
-Что ты там копаешься?!.-спросил старик.-поживее!
Никита поднялся с колен, якобы нашел свои вещи.
-Вали отсюда!.-рявкнул старик, наставив на Никиту дробовик.
-Тише отец!.-сказал Никита.-там снаружи бандиты стоят, так я от них скрываюсь.
-Здесь тебе не бомбоубежище, чтобы скрываться!.-в конец разозлился старик.-а ну марш отсюда!!!
-ДА не будь ты таким отец! Завалят ведь! А я умирать не хочу, у меня семья за Периметром!.-начал врать Никита, лишь бы остаться в здании.
Похоже старик был не таким извергом, как казалось. Он опустил дробовик и отвернулся от парня.
-Как только бандиты уходят, ты валишь отсюда!
Никита промолчал, достал сигарету. Подкурив ее, старик повернулся к Никите.
-Дай дерну!
Парень протянул сигарету старику. Он затянулся, вернул ее владельцу.
-Тебя как звать то?.-спросил старик.
-Вихрь я.-ответил Никита.-а тебя?
-Кирилыч.-ответил старик, доставая бутылку водки.
Похоже все пошло хорошо, старик сам шел на контакт. Через несколько минут оба сталкера уже хлестали водку. Никита старался пить мало, ему нужен трезвый ум.
-А ты прикинь где я был недавно! На Затоне!!! Там баб мерено не мерено!!!.-добавил старик, показывая "фигу"
Оба сталкера рассмеялись.
-ДА ты что?!.-ответил Никита, изображая удивление.-и много там сталкеров?
-Да нет вроде, но потихоньку приходят!.-ответил Кирилыч.
-Слушай, а расскажи где этот Затон? Мне бы туда попасть, артов насобираю и к семье! Заживем то!!!.-сказал Никита.-у тебя карта к Затону есть?
-Сам то я не знаю как туда пробраться, но есть пару людей....

(Джинни, твой ход)

 
ДжинниДата: Суббота, 01.05.2010, 20:55 | Сообщение # 8
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Вихрь

Мужичок горестно вздохнул.
- Если б карта была - разве я б тут сидел? Да я б уже деньгу зашибал, людёв туда-сюда водя! Так ведь нет ее, карты то.... Правда, чего греха таить, как добраться туда - знаю. Но. милок, после того. как я вышел от тудава. с подземелий-то, землю тряхнуло - и вход - завалило, растудыт его в качель! Подземка есть, в обход ЧАЭС - под Рыдим Лесом и в обход Лиманска идет. под Лелёвым и выходит на Затоне, . Путепровод Припять-2 называется. Ух. страшное место, страшное! Я там, милок, пока шел, се проклял. Призраки, снорки, твари какие-то безглазые... Еле-еле дотянул до седова....
Мужичок помолчал, задумчиво почесав куцию бородку.
- Но знаю двух людей, которые могут провести и поверхам, в обход опасных мест. Но одного не найдешь - у него логово где-то в Мертвом лесу, а вторую , слушок прошел - вояки на болотх поймали. так что. стаклер. не помошник я тебе в этом - ни карт у меня, ни вход показать не могу- завалило его...

 
ВихрьДата: Суббота, 01.05.2010, 21:09 | Сообщение # 9
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Выслушав Кирилыча, Никита вздохнул. Похоже не удастся ему узнать проход к открывшейся территории, разве только топать до Мертвого леса, или эту сталкершу искать на болотах, если она конечно жива. Вихрь встал и, отряхнувшись от пыли, протянул руку старику.
-Ладно отец, я пойду пожалуй, вроде бандиты ушли.-сказал Никита, пожимая руку Кирилычу.-даст Зона, еще свидемся, не пропадай.
Вихрь потопал к бандитам, которые похоже уже заждались сталкера.
-Не паря ну ты че реально так долго, мы думали кокнул тебя старпер, ей богу!.-сказал один из бандитов.-ну че узнал?
-Короче парни, расклад таков: у старика карт нету, но есть два человека, которые туда путь знают: один в Мертвом лесу окопался, вторую вояки на болотах прижали. Больше информации никакой нету.-ответил Никита, доставая сигарету из пачки " Captain Black"
 
ДжинниДата: Суббота, 01.05.2010, 21:26 | Сообщение # 10
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Вихрь

Бандюки переглянулись.
- Не. ну чо. модет деда пощипать? Чо-та кажись он пургу гонит...
- Да даже если и гонит - как проверить-то?... - Вздохнул второй. - Лады, про бабу я чо-та слышал - в сети сталкерской про не чо-та писали. а вот пр овторого - не знаю, не знаю... лады, возвращаемся. Чо Боров скажет - то и будем делать. Наше дело маленькое...

ООС: на вас нападет химера. Не двхголовая. а похожая больша на огромную черную кошку. с рубинов-красными глазами.
Отпись боя не мненее 20 строк. Ранить, даже задеть ее не удасться. Зато она оторвет верхнюю чатсь тела у одного багдита и оторвет голову второму. Вихря зуцепит когтями но не убьюет.
Отпись до того момента, как упадешь на асфальт, обливаясь кровь.

 
ВихрьДата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:20 | Сообщение # 11
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Посовещавшись с бандитами, Никита направился вперед к дороге, двое бандитов направились за ним. Когда путники только вышли на тропу, которая ведет к дороге, услышали шорох. Похоже кто то затаился в зарослях кустов, что росли возле тропы. Все бы ничего, но этот кто то явно был растаманом, или хотя бы любил покурить травку, Никита понял это, когда из кустов на него смотрели пара красных, как сам рубин, глаз. Дело снова приняло запах керосина, Вихрь скинул автомат с плеча.
-Шо за херня?!.-испуганно спросил бандит.
Второй "браток" просто тупо уставился в кусты, не в силах произнести и пару связанных по смыслу слов. Теперь вместо шороха был отчетливо слышно рычание, но какое то странное, словно...кошачее...
В следующую секунду Никита потерял дар речи. Из кустов, словно какой то олимпийский атлет, выскочило существо, очень похожее на огромную дикую кошку, с красными, как вареный рак, глазами. Парень просто окаменел на месте, сейчас ему было очень трудно сделать хоть какое то движение.
В следующую минуту произошло то, что чуть не вызвало тошноту у парня: эта самая кошка, выпрыгнув из кустов, налетела на одного из бандитов, после чего ловким движением обоих лап, она просто вырвала верхнюю часть тела бандита, отбросив в сторону. У Никиты в этот момент помутнело в глазах, он упал на колени, приступы рвоты одолели его. Тем временем второй бандит усердно пытался "накормить" тварь свинцом, но каждый его выстрел уходил в "молоко", ибо тварь очень быстро передвигалась из стороны в сторону. Когда Никита более менее пришел в чувства, он тут же схватил автомат и пытался взять на прицел этого мутанта. "Кошка" тем временем на месте не стояла, она ловко прыгала с места на место, стараясь как можно быстро уходить от выстрелов. В какие то моменты казалось, что эта тварь чувствует сталкеров, она может предугадать каждое их движение, она могла прочитать мысли людей. Но как бы то не было, бандиту удалось всадить пару пуль в тело мутанта, однако никакого вреда это ему не причинило. "Кошка" только пуще разозлилась, теперь она не просто уходила от выстрелов, она стремительно приближалась к бандиту. Поняв, что бандит похоже не жилец, Никита резко ушел в сторону, стараясь держаться от него подальше. Парень присел на корточки возле кустов, следя за происходящим.
Тварь тем временем уже была настолько близка к бандиту, что тот наверное чувствовал ее дыхание. Тварь словно совершила прыжок, ухватив в полете своей огромной рукой голову бандита. Голова пронеслась в воздухе и, упав на землю, медленно скатилась в кусты. Теперь Никита понял, что он остался один, а это значит, что он следующий на очереди "поиграть" с мутантом.
"Кошка", увидев Никиту, тут же встрепенулась, после чего стала приближаться к нему, но не как обычно в прыжках, а на своих огромных лапах, словно играя с жертвой. Парень отходил назад, вглядываясь в бешеные, красные как сама кровь, глаза мутанта. Злобный оскал мутанта засел в голове сталкера, Никита медленно поднял автомат. Взяв морду мутанта на мушку, парень не торопился стрелять, ведь он догадывался, что эта тварь могла запросто уйти от пуль. Никита попытался выкинуть все мысли из головы, оставив только нужные движения, которые стали частью его инстинкта во время прибывания в Зоне. Аккуратно парень снял с предохранителя автомат, продолжая держать мутанта на прицеле. Плавными движениями, он медленно коснулся спускового крючка, но еще не нажал его. Так же медленно парень выпустил воздух из легких после чего затаил дыхание. Палец, словно по автоматике, резко нажал на спусковой крючок. Очередь из АКМа не поразила лица мутанта, в последние секунды парень резко отвел автомат, направив его точно в лапы твари. Такого поворота событий эта "кошка" похоже не ожидала, когда пули врезались в ее лапы, тварь резко отпрыгнула в стороны. Похоже даже это не смогло навредить мутанту, только разозлив его пуще прежнего. В следующий момент тварь уже приготовилась к прыжку, Никита тоже был на готове. Когда тварь прыгнула, наметив оторвать человеку голову, парень резко отпрыгнул в сторону. Вместо головы в зоне поражения оказалась спина Вихря, он упал на асфальт, не в силах встать на ноги. Он чувстовал, как по рассеченной спине медленно стекали струйки крови, сползая все ближе и ближе к земле...
 
ДжинниДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:37 | Сообщение # 12
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Вихрь

Послышался легкий скрип когтей по асфальту - краем глаза Вихрь видел мутанта, не спеша подходящего к нему. Из распахнутой пасти капала человеческая кровь. Зверь ухмытятся. Страшная лапа с когтями, опустилась парню на спину - тот захрипел, словно бревном придавленый.
- Оставь его. - тихий, спокойный голос заставил химеру обернуться.
Высокий, крепкий мужчина в плаще склонился над одним из бандитов - тем, ку которого лицо было цело. Затем, долго всматриваясь, вздохнуил и подошел к Вихрю. С некоторой натугой перевернул его на спину, внимательно посмотрел в глаза.
Вихрь почувствовал сильное головокружение, но взгляда от ярко-голубых глаз мужчины оторвать не мог.
- Ты знаешь, где она? - так же спокойно спросил незнакомец.
Химера неспеша ходила вокруг кругами, плотоядно поглядывая на Вихря.

 
ВихрьДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:43 | Сообщение # 13
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Прошло около двух минут, двух минут адской боли, которая была ни с чем не сравнима. Существо не торопилось убивать парня, оно словно играло с ним, как кошка, прежде чем съесть мышь.
Внезапно парень услышал мужской голос, спокойный, словно ничего не происходит. Никита не мог поглядеть на мужика, боль не позволяла это сделать. Но все же его перевернули на спину, мужчина об этом позаботился. Первое, что увидел парень, это ярко голубые глаза, от которых невозможно было оторвать взгляд, как бы парень не пытался.
Вскоре Никита услышал вопрос, на который ответа он дать не мог.
-О ком идет речь?.-вяло и очень тихо спросил Никита.
 
ДжинниДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:18 | Сообщение # 14
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Вихрь

Мужчина покачал головой.
- Ты искал путь на Затон?.. Значит ты искал меня и еще одну сталкершу... Впрочем, думаю, можно будет поговорить в более спокойной обстановке. Дорогуша = Обратьился он уже к зимере. - Помоги-ка мне....
Последнее. что запечатлелось в памяти парня - это тогромная пастьь с острейшими зубами.

=) Домик Картографа

За схватку: 6 очков опыта.

 
AtilloДата: Вторник, 22.06.2010, 14:43 | Сообщение # 15
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Подойдя к Зданию, Отряд разделился по два человека, и начал аккуратно, шаг за шагом очень внимательно проверять местность на наличие ловушек. На поиски отряд потратил около часа, лишь что бы случайно не нарваться на мину или Растяжку. Обезвредив все найденные Ловушки, отряд приблизился к Зданию, и начал делать такую же операцию с Зданием, ведь здесь могли быть Растяжки, что бы никто не смог проникнуть к тайнику, или просто кто-то мог забыть свои ловушки которые он расставил что бы его не тревожили, и ушел оставив эти штучки. В Здании тоже нашлась пара ловушек, слава богу что никто не наступил на них, ибо был бы конец почти всем кто находился в Здании. Псих и Ржавый с Зимой находились вне здания, и охраняли входы, что бы если любой противник решит подойти, то хотя бы предупредить заранее всех кто внутри.
-Товарищ Майор, я что-то Нашел…
 
FarsirДата: Вторник, 22.06.2010, 15:35 | Сообщение # 16
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Товарищ майор, я что то нашел... Произнес один из членов отряда, как за окошком вдруг кто то неосторожно хрустнул разбитым стеклом... Звук повторился и все утихло, только перед окном промелькнуло нечто, словно быстрый поток горючего воздуха, который искажает зрительную картинку... Снова тишина, даже собаки которые до этого громко тявкали вдалеке стихли, отчего в бывшем здании заправки повисла жуткая тишина. Снаружи строения что то упало, громко звякнув о старый асфальт, а отряд мгновенно привел стволы в боевое положения, внимательно поглядывая в окна....

ОСС: кровосос... Настроен решительно, но хочет попугать вас =) не знаю как, но он oможет схватить одного из ваших, правда если вы как либо, но быстро среагируете, то отпустит) бой с ним минимум в 15строчек.

в тайнике найдете 3выстрела для подствола, флешку с примерно такими данными:
"Примерный график работы Радара... График этот составил лично некий сталкер - Бром."(если захочеш подробностей-попросишь, если нет, то ученые могут купить эту информацию.)
так же в тайнике находятся бинт(х1 ), аптечка обычная(х1), тушенка(х2банки) и два магазина к Абакану.


Сообщение отредактировал Farsir - Вторник, 22.06.2010, 15:35
 
AtilloДата: Вторник, 22.06.2010, 15:56 | Сообщение # 17
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Снаружи что-то хрустнуло, и промелькнуло что-то похожее на искажение воздуха в летний период. Звук несколько раз повторился, и все почти одновременно перевели стволы в позицию стрельбы, похоже это был мутант, но что за именно мутант было пока не понятно. Весь отряд, который уже находился в Здании только нервно переводил взгляд с фонариками на окна. Вдруг что-то снова промелькнуло возле Окна, и только еще через минуту Майор понял что это за существо…
-Это Кровосос…
Все понимающе махнули головой, и стали медленно приближаться к окнам. Все хорошо, если бы когда Майор приблизился к окну, в оконницу влетело это искажение воздуха, и схватило Майора.
По звукам все сразу обернулись и принялись по одному или Два патрона выстреливать в голову Чудовища, которое не хотело пускать Старшину. Получив достаточно хороший Заряд свинца в Морду, чудовище ослабило Хватку, и выпрыгнуло на улицу. Весь отряд решил сделать тоже самое, что бы не давать шансов чудовищу на Спасение. Выпрыгнувший следом за Мутантом Атилло увидел высокое тело, и большими черными потеками, это чудовище запросто могло снести голову любому человеку, но решило побаловаться, и поплатилось за это. Сейчас когда напротив чудовища стоит уже трое человек, Мутант даже попытался уйти снова в стелс, но у него этого не вышло, мутант уже был изрядно измотан, поэтому у него напросто не хватало сил что бы вытянуть свой главный козырь….
Мутант резко рванулся к Людям, и те даже не успели сообразить в чем дело, очень быстрое и виляющее тело приближалось с каждой секундой. Через секунды три мутант практически был в упор к Майору, и готов был снести ему голову одним ударом, но не тут то было, в три ствола, Долговцы отбросили чудовище, и уложили его спать. Мутант еще некоторое время пытался встать, но с каждой каплей черной жидкости которая текла из ран, он ослабевал, и в конце концов был обездвижен. Пёс подошел к чудовищу, и разрядил еще пару пуль прямо в пасть Мутанту, тот еще раз дрогнул в Агонии, и охолодел….
Забрав всё что находилось в Тайнике, отряд двинулся назад, к Дороге…
====================== «Темная Долина \ Дорога»
 
ДэмДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:38 | Сообщение # 18
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Все тело охватывала усталость, а при мысли, что в этот же самый момент Енот с Наркологом нагло прохлаждаются, хотелось бросить все и свалить отсюда. В Бар, где, сняв комнату, можно принять теплый душ и нормально поспать на мягкой кровати, и утром давиться вовсе не просроченной тушенкой, а съедобным и, вполне возможно, вкусным супом. Можно не отказать себе и в выпивке, только не в дряни какой-нибудь типа теплого пива, а крепкого вискаря или коньячка, приятно согревающего все внутри.
Грандиозные планы, обыденные для людей за Периметром, но маловероятные здесь, в Зоне.
- Вот и заправка.
Голос Когтя заставил сталкера вернуться в реальность, и он без особого энтузиазма уставился на здание, подле которого одиноко стояли несколько баков с горючим. Более местность ничем не привлекала.
- Быстро проверяем и уходим, окей?
Снайпер не стал спорить, да все бы ничего, если бы не одна маленькая загвостка - два кровососа в стелс-режиме, уже засекших поздний ужин (или ранний завтрак) в нескольких десятках метрах от себя. Еда сама шла прямо к зданию, можно сказать, на стол, и хищники от нетерпения готовы были накинуться на нее прямо сейчас.
Что, собственно, и случилось. Несмотря на тот факт, что подходы со спины старательно прикрывал Коготь, мутант все же прокрался к нему - молодняк, что сказать - и, резко "проявляясь" в воздухе, раскинул уродливые щупальца на лице в стороны, издав при этом душераздирающий рык.
- Кровосос!! - в суматохе парень выпустил пулю прямо в лоб существу, на что тот ответил размашистым ударом лапы, откинувшим стрелявшего на пару метров в сторону.
Полученное мутантом ранение было серьезным - он тут же замерцал в воздухе, однако скрыться не поспешил, будучи уверенным, что достанет и второго сталкера. Но поздно обернувшийся Стас все же успел всадить всю обойму прямо в лицо этому адскому порождению Зоны, прежде чем окрик Когтя заставил его метнуться вперед и, запнувшись обо что-то, в полете развернуться корпусом на встречу из неоткуда появившемуся подле трупа своего сородича кровососу.
В груди что-то неприятно ёкнуло.
- Стреляй, ебать!
Дрожащие руки извлекли заранее заготовленный магазин из бокового кармана рюкзака и с трудом перезарядили автомат, в то время как двухметровый гигант бросился следом за попытавшейся убежать жертвой и, в несколько быстрых шагов сократив расстояние до минимального, схватил загребущей лапой плечо Дэма, после чего, рывком подняв того на ноги, хотел уже было привычно разломить позвоночник человека на две части, но помешало этому сразу две вещи - во-первых, дуло калаша уперлось прямо в грудную клетку существу и принялось выплевывать смертельные для обычных людей дозы железа, и ,во-вторых, в висок впилась выпущенная из СВД пуля, из-за чего мутант выпустил "еду" из своих лап, машинально отступая вбок с сопутствующим ударом лапой наотмашь. Каким-то образом ему удалось полоснуть краем грязных когтей лицо падающего на земь Стаса, оставляя на том четыре кровавых уродливых полосы.
При встрече с асфальтом спина заныла, а затылок больно ударился о холодную поверхность, оставив своего владельца лежать обездвиженным еще некоторое время.
Спас положение Коготь - когда мутант буквально растворился в воздухе, его винтовка рандомно запалила в разные стороны и чудом зацепила одной из пуль отходящее для регенерации существо, что болезненно закричало, то являя свой лик, то вновь исчезая. Не растерявшийся напарник выхватил из-за спины автомат, в котором, как оказалось, осталась еще на половину полная обойма, и, постепенно сближаясь, обрушил подавляющий огонь на противника. В ногу уткнулся калаш, который и сменил пустой Абакан - не успевший толком регенерироваться кровосос тут же отхватил затылком несколько прицельных очередей и, уже обессиленный, грохнулся лицом в твердую землю, где, издав приглушенный рык, окончательно сдох.
- Друже, ты жив хоть?
Парень лишь молча вытянул вперед ладонь. Видимо, так выражалась просьба о помощи, и Коготь не отказал в этом- крепко ухватив протянутую руку, он с трудом поднял товарища, принявшегося тут же щупать пальцами лицо.
- Эй-эй, братец, инфекцию так занесешь. Посиди пока тут, оружие приготовь, а я по-быстрому домик проверю и вернусь, лады?
- Лады..
Ну хоть ответил, и то радует.
Пока напарник бродил в поисках тела (да тут ежу ясно, что сдох дружок Сидоровича), Дэм успел поменять рожки в обоих автоматах - в Абакане так, на всякий случай - и осмотреть трупы мутантов.
Пару раз передернуло.
- Так, все, можно сматываться отсюда. - Показавшийся на пороге снайпер помахал конвертом, заляпанным кровью, - наверное, это интересует нашего торгаша. Ибо ничего другого на том поцике я не нашел..
- Каком поцике? - голос не свой совершенно.
- Ээ, не суть важно. Забей. И пошли уже, наконец!

---> Дорога.

Дроп - 1 щупальце кровососущего)
Опыт - 12
Проводник


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Проводник - Вторник, 13.07.2010, 11:32
 
ShrikeДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:38 | Сообщение # 19
Ранг: Опытный
Сообщений: 81

Персонаж: Эндер Лис

Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Отдолившись чуть от дороги, чтобы не попадать в видимость Завода, сталкеры медленно двигались в сторону автозаправки. Солнце двигалось к зениту, и в нормальном месте уже укорачивало тени, но в этом месте лишь тучи подсветились его лучами. да дождь превратился в ливень, вокруг нависла тишина. стоит ли говорить, что напарники не любили Темную долину просто как место. хотя чего удивляться, они точно знали, что могут тут встретить. Лис явно напрягся. Он молча двигался, сжав зубы и вцепившись в Гадюку. Лихач же спокойно продвигался вперед, в желудке предательски екало. подначивая броситься вперед.
Стоянка за год не изменилась. одноэтажное обветшалое здание с провалами в крыше, пробоинами от пуль в стенах. Полуразвалившеися коллоны с оборваными шлангами. выбитые окна - просто призрак цивилизации. Сердце Лиса колотилось, ему было явно не до хладнокровия напарника, чему он не удивлялся. Вдруг из из здания раздались выстрелы. напарники перелянулись и Лис махнул рукой. будто останавливая порыв Лихача.
-Иди к задней двери, я в перднюю, - скомандовал он.
И они разошлись, один рысью в обход здания. второй к приоткрытой двери внутрь. Лис ненавидел перестрелки. потому что стрелял хреново его этому так и не научили, а способность кое-как попасть в цель, которая и без того несется, чтобы тебя сожрать или ограбить - за умение не считалось. Пульс долбил в виски. руки вздрагивали... Удар ногой, парень ворвался в сумрак помещения, Он повернулся в сторону дальней стены, за которой крылось второе помещение и пятился ближнему углу, судорожно осматривая пространство вокруг. ища человека или место свежей бойни... Но такого не было, значит. Лис сильнее сжал оружие. судорожно всматриваясь в сумрак, туда, где зиял проход в соседнее помещение, перекрытый покосившейся древесиной двери. Лис нервно сглотнул, мушка прицела подрагила, ловя темноту, вокруг, в пробоины окон пробивался тусклый свет дня, в обвалы в крыше падали капли дождя, а он видел только темноту. Его сознание где-то вглубине твердило, что это бесполезно, если он еще не видет мутанта, значит это... он прислушался к мозгу, удара нет, значит не контролер. На секунду мир завис в немой сцене играющих капель, пустого взгляда и темноты вглубине...как вдруг секунду разорвал треск дерева. луч света и тихие волны. содрагающие силуэт в темноте.

В то же время Лихач перебежками двигался вдоль здания. Кровь била в сердце. отуда била в горло. вызывая спазм сглатывания, и потом...замирала. тормозя дыхание. Лихачь тихо двигался вдоль стены. Где-то далеко ударили в дерево, но опять все поглатила тиштна. стена почти бесконечна. о вот поворот. вот дерево в камне. Удар ноги...
Время приняло нормальный бег. В дальнем конце комнаты в углу сидел парень и судорожно жал на курок пистолета. выдавая холостые. луч света пробил темень. осветив перекаженное лицо. тварь перед ним видать удивилась, мимикрация застыла, ктовосос перевел щупальца в сторону вновь прибывшего. Где-то сбоку только просочился в прое еще один мутант. тоже теряя контроль... такие секнды дают шанс. Оба сталкера знали. что в этом месте можно встретить самое неприятное. Лихач сглотнул, губы исказила грубая ухмылка. а палец сам собой нажал на курок, вбивая в тело монстра патроны, с той стороны раздалась ответная очередь.

Неожиданно в темноте проема проскочили очертания монстра, с той стороны плевала свицом гадюка, значит мутанта два. Лис спутил курок, долбя пространство. Было страшно. Кровососы не бессмертны, но...но почти невидимы, выживаемы и сложны. Первая очередь ушла в грудь , Лис судорожно перевел огонь выше и по дуге. слндя за фонтанчиками крови, мутант мерцал, проявляясь и исчезая, с той стороны стены звучала ответная очередь. Лис чувствовал себя зверем загнаным в угол...Хотя почему чувствовал, так оно и было на самом деле. он ведь фактически стоял, уперевшись спиной в угол и сам сюда пришел. Парень сплюнул про себя, покрепче перехватил ствол и принялся выпускать короткие очереди туда, где замечал хот малейший шерох или блеклое размывание пространства. Он пытался медленно отступать к двери, а мутант старался планомерно приблизится, не выпустив при этом жертву из угла, а заодно и не желая схлопотать пулю в свою мимикрирующую башку. Лис продвинулся лишь на метр. когда прямо перед ним проявился монстр, расчерчивая пространство острами когтищами. сталкер отскочил обратно в угол, чувствуя неприятное жжение в плече.
-Твою мутировавшую бабушку, - вскрикнул он...
Не известно. перевернулась ли в гробу бабушка. но вот мутатн мелко задрожал от впечатываему ему к голову свинца и шлепнулся на землю. За спиной стоял Лихач и злобно ухмылялся.
-Хоть одного сделали, - сплюнул он, - давай быстрее забираем этого горе разведчика и валим.

Бой Лихача оказался куда короче. Едва ошалевший долговец понял. что праотцы его не ждут. он каким-то чудом вспомнил, хотя на самом деле опущенная в отчаянии рука сама коснулась, приклада автомата. который тот схватил и принялся палить во что не попадя. В конечном итоге. мутант оказался мудрее и сменив в очередной раз окрас культурно свалил в окно.
Свалил он однако, ненадолго. Из соседнего помещения раздался вопль, Лихач развернулся, отпрянув вдоль стены. как раз вовремя, чтобы мимо него в касяк впечатолось пара шальных пуль. а потом последовал сильный удар в грудь. Сталкер полетел в угол. Лис толком не понял. что произошло. Он просто выхватил ППС и принялся палить в пустоту проема, шагая вперед, с той стороны короткими стрекотал автомат. Злой Лихач. так опрометчиво веривший в инстинкты самосохраения. точнее их наличае даже у мутантов, подхватил Гадюку. Выстрел, второй. третий, визг боли, на фоне облезлых обоев лишь на миг проступили щупальца... В мутанта ударила третья ечерель,полосуя его от головы к груди. Тело монстра шмякнулось на землю.
-Лихач живой? - в проеме появился Лис, меняющий обойму.
-Пара шишек. а так все в ожуре. у тебя?
-Он мне плечо сука распанахал, но жить буду.
-Лис. напомни, какого черты мы творим? - Лихач кряхтя вставал на ноги, Лис у стены стягивал с печа комбнз.
-Мы спасаем неудавшихся военных. - констатировал тот, пришлепывая к плечу повязку из аптечки.
-Ага. ну теперь мне понятно. почему мы в дерьме...
-Эй. я вас слышу. - наконец раздолось из угла.
-И чо?- искрене удвился Лихач. Лис только хмыкнул. И перекинул лямку на плечо. подальше от пореза.
-Уходим. - произнес он, - пока гопоты не набежало.
Пока долговец пытался что-то выяснить и хлопал глазами, два сталкера подхватили его под руки и волоком вытащили на улицу. Никто пока не стрелял, дождь по прежнему лил, заставляя щурится. Бойцу Долга ничего не оставалось. как подчиниться и идти в середине цепочке, тем более. что он Лис начал медленно отвечать на его вопросы.
---------->Дорога


Состояние:Напряжен
Правая рука - болит
Правая нога - синяк на бедре(желтый)
Пробито левое предплечие дробью - обработанно
на правой икре синяк от попадания в кевлар
Оружие:нож спецназовский
ТОЗ-194 (2\33)
Гадюка 5(9х18) (1 обоймы)
Гадюка (9х19) (2 обоймы)
АПС(30\30) 1обойма (150 россыпь)
Одежда: плащ с капюшоном, шарф
Защита - Комбенезон "Заря-Л"(80\100)
Артефакты - нет
Уникальные предметы - нет
КПК Лиса : on
Наличность - 3040
Опыт - 68
Напарник: Лекс Лихач
Рюкзак
Характеристики


Сообщение отредактировал Shrike - Воскресенье, 07.11.2010, 19:56
 
FarsirДата: Четверг, 09.12.2010, 15:36 | Сообщение # 20
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Здание заправки выглядело неприветливо, и я бы прошел мимо, если б не этот пропавший сталкер....
-Потише только, скомандовал я, оглядываясь по сторонам. Неизвестно что находится в здании заправки, и насколько оно дружелюбно, а может там вообще никого нет - это все надо выяснить.
-Пошли внутрь, сказал я Ветерку перекрикивая дождь, а сам вытащил нож - на всякий случай.

Внутри было тихо, если не учитывать звук дождя снаружи.
-Есть здесь кто нибудь? Прикрикнул я, искренне надеясь что кто нибудь отзовется, и это будет сталкер которого мы ищем. Для пущей убедительности я достал обрез и выстрелил в потолок, чтоб точно услышали. В ответ тишина.
-Пошли, нет здесь никого, проговорил я, на что Ветерок запротестовал
-Надо осмотреть все, не мог же испариться он, верно? Я где то внутри себя так и думал, но желание выити отсюда было велико, но задаие есть задание, дозарядив недостающий патрон я двинул внутрь здания, осматривая все что могло бы помочь...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Четверг, 09.12.2010, 15:50 | Сообщение # 21
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Пама…аагит…ооооо….пршш.- доеслось со второго этажа заправки.
Ветерок внезапно остановился и приготовил оружие на всякий пожарный. Сталкер медленно шагал по лестнице, внимательно держа на прицеле пространство перед глазами. Пройдя вперед Ветерок, обнаружил сталкера лежащего в небольшой луже крови, а чуть поодаль от него несколько растерзанных трупа мародеров.
-Балык!- Ветерок рванул к раненому сталкеру со всех ног.- Брат ты как!?
-Ху…хре..плохо.- еле выдавил из себя раненый сталкер.
-Как же ты так елкин шишь!- Ветерок достал аптечку с бинтами.
Внезапно его прервал рык. Рык, леденящий кровь каждого сталкера каждого военного и каждого низшего мутанта. Рык кровососа. К одному рыку присоединился второй.

ООС: Бьешься с кровососами в шапке. Красочный бой желательно. Дроп: щупальца кровососа, 7 патронов дробью, 30 патронов 9x18 россыпью, сухпай и бинт(это с мародеров). Получишь порез когтями на спине. Как отпишешь, зови. Банзай=)

 
FarsirДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:14 | Сообщение # 22
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я остался на первом этаже, не совсем разделяя радости Ветерка. Что то мне здесь не нравилось,словно что то кричало : Беги отсюда! К тому же Ромка успокоился, прекратил носиться, встал неподалеку от меня и принялся сосрндоточенно тягать воздух носом, а так он делал обычно когда что то или ктото ему не нравился, и этот кто то явно имеет планы на нас... Внезапно, как доказательство моим страхам откуда то из глубины здания послышался рык, затем со второго этажа еще один...
-Капец, приехали, выругался я, поднял обрез и в три огромных шага преодолел лестницу, очутившись около Ветерка.
-Завязывай, у нас гости, прошептал я и оглянулся, Ромки уже поблизости не было, но за него я не беспокоился. Ветерок вытащил свое оружие, быстро осмотрелся, после чего прошептал:
-Двое... Двое тварей...
-Ага, в курсе, ответил я, и оттащив раненого в угол комнаты, сам прижался к стене, и призвал к этому Ветерка. Так хотябы можно не опасаться удара со спины.
-Гляди в оба, прошептал я, как вдруг чуть поодаль что то дрогнуло, а пустая банка из под консервов железным грохотом сообщила о том что гости близко. Ветерок тяжело задышал, а его движения приобрели резкость и угловатость. Как бы не сотворил глупостей, подумал я, как из дальнего угла послышалось сопение мутанта. Он явно не хотел нас просто схавать, казалось ему хотелось напугать нас сначала до усрачки, а потом и захавать.
Из угла снова послышалось тяжелое дыхание, которое сместилось немного в сторону, а я пальнул наугад, в сторону звука. Воздух в полутьме дрогнул, мутант всхлипнул и замолк. Наверное я только что заставил передумать его играться с нами... Нервно сглотнув я дозарядил недостающий патрон и осмотрелся.
Вдруг откуда то снизу послышался грохот, ромкий рык Ромки вперемешку со звуками кровососа. Похоже борьба завязалась у них не шуточная, но сейчас меня более волновал кровосос который хотел пообедать нами.
-Пали во все что движется, шепнул я, а сам сделал пару шагов вперед, оглянулся. Вдохнул-выдохнул, отчитал себя за глупость и сделал еще три шага прямо. Оглянулся на Ветерка, который водил стволом из стороны в сторону, как внезапно почувствовал мощнейший удар в грудь, который приподнял меня в воздух и заставил пролететь несколько метров. Врезавшись в стену я упал на какой то стол-прилавок и пытался схватить ртом воздух, но первые секунды мне этого не удавалось, и я так и лежал с выпученными от боли глазами и раскрытым ртом. Словно где то вдалеке прогремели выстрели - Ветерок принялся палить в кровососа, а я спустя несколько мгновений стал приходить в себя. Во время своего полета я умудрился выпустить из рук обрез, и теперь шансы выжить еще более уменьшились, хотя в руке спустя секунду очутился нож. Поднявшись на ноги я слез со стола, на который упал и осмотрелся, повернувшись лицом к Ветерку.
-Г...Где он? выдавил я из себя, на что получил вполне внятный ответ... Ветерок ткнул мне за спину, а я поняв что сейчас что то произойдет резко развернулся выпрямив руку с ножом. Лезвие разрезало пустоту, а следом чья то еле видимая конечность сомкнулась у меня на горле.
-Мочиии его, просипел я, краем глаза замечая что Ветерок сорвался с места, обходя меня, затем в глазах потемнело, в ушах поднялся звон. Послышались едва слышные звуки выстрелов - хватка ослабла, а я снова ощутил что куда то лечу, а секунду спустя я приземлился в какой то шкаф, проломив дверцы.
-Это начинает уже надоедать, подумал я, громко дыша попутно пытаясь встать на ноги.
-А где он теперь, спросил я вслух качаясь на ногах и вертя головой. Нож в этот раз я держал крепко и не выронил, что не могло не радовать.
-Хрен знает, я выстрелил пару раз, он свалил ку... Ветерок не договорил, вместо этого приподнялся в воздух, кровосос принялся за него. Тряхнув головой я бросился вперед, выставил руку с ножом и ударил туда, где по моим меркам должен стоять кровосос. Нож воткнулся в невидимую плоть, что то над ухом зарычало, а я получил отменный удар в челюсть. отлетев на метр я обнаружил свои обрез, не долго думая поднял его, подлетел к Ветерку, которого кровосос походу решил тупо сломать и разрядил оба ствола дуплетом куда то в грудь мутанту. Кровосос заревел, выпустил Ветерка и шатающейся походкой отошел в сторону, отчаянно мерцая и моргая, пытаясь уити в стелс. Я дрожащими руками зарядил обрез, приставил его к голове дергающегося и корчащегося мутанта и спустил курок. Потом подумал - и еще раз добил урода в голову - на всякий случай. Дождавшись пока кровосос перестанет дергаться, я вытащил из него нож. Щупальца, которые можно было бы продать были окончательно и бесповоротно повреждены, но я не опечалился, главное - живой. По лестнице к нам поднялмя Ромка, весь в темно-красной крови, но довольный боем.
-Славно, подумал я, и оперся о стену, собираясь отдохнуть некоторое время....


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:47 | Сообщение # 23
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Ебана рама!- Ветерок харкнул на тело кровососа.- Пошли Балыку поможем.
Израненный сталкер держался молодцом и не подавал виду что ему очень плохо. Один глаз сталкера был закрыт из-за слипшейся крови, которая текла со лба, на полу была еще кровь, которая лилась маленькой струйкой с груди. Ветерок достал аптечку и три пакета бинтов и начал “лечение”.
-Балык какой слепой пес тебя сюда погнал.- сталкер все время смотрел за входом.
Уже через час с небольшим сталкеры сидели у входа, и израненный Балык собирались в дорогу.

ООС: Можешь помочь Ветерку с Балыком и отвести его в лагерь новичков на Кордоне тогда на дороге в Темной Долине налетите на слепышей всех 10. Можешь отвести Балыка на КЗТ и пойти с ветерком на шабаш к луноликим.


Сообщение отредактировал Zork - Понедельник, 13.12.2010, 11:47
 
FarsirДата: Пятница, 17.12.2010, 12:06 | Сообщение # 24
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Нехотя приоткрыв глаза я осмотрелся. Придя в себя ото сна заметил копошашегося около сталкера Ветерка, последний что то бормотал себе под нос, перевязывая раненого.
Попытавшись подняться я ощутил боль на спине, последствия недавних полетов, как я понял не прошли бесследно.
-что, готовы к выходу, поинтересовался, на что получил утвердительный ответ, что то типа "угу".
- Славно, подумал я, и осмотрелся. В углу комнаты лежало несколько трупов, и поскольку сейчас было не до принципов я быстро проверил их карманы на предмет чего нибудь полезного. Бинт, сухпай, несколько патронов к обрезу и к ПМу.
-Выдвигаемся, раненый идти сможет? Спросил я. На что Ветерок помог встать сталкеру, уколов его каким то шприцом. Стимулятор наверное, подумал я. И спустился на первый этаж, после чего вышел из здания заправки.
---------Дорога.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ВервольфДата: Четверг, 03.02.2011, 17:18 | Сообщение # 25
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Люпус некоторое время шедший впереди меня,неожиданно остановился,и повернулся ко мне.Автомат его висел стволом вниз таким образом,что его компенсатор ненавязчиво смотрел мне в живот.
-Что это значит?-спросил Вервольф,не делая попыток схватиться за АКМ,он уже несколько раз убедился,что Люпус стреляет гораздо быстрее его.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » Автозаправка
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz