[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » Дорога
Дорога
ApocalypceДата: Среда, 01.07.2009, 10:51 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Длинная извилистая Дорога. Ведущая к Старому, заброшенному заводу.
Идя по потрескавшемуся асфальту, можно наблюдать завораживающий пейзаж вокруг. Не зря эта местность носит название Темной Долины – этот участок Зоны словно заключен в исполинскую чашу с высокими бортами. Над долиной всегда висит низкая облачность и практически всегда идет дождь.
Поэтому кажется, что здесь вечные сумерки.
Мутантов в Темной Долине не много, как и аномалий, поэтому они не представляют собой серьезной опасности. А вот опасность реальная – это множество двуногих прямоходящих млекопитающих с оружием в руках, коих по Темной Долине бросит масса…


Враги: 14 бандитов (на протяжении всей Дороги сидят по 2-3)
Мутанты: 1 снорк (заблудился), 1 псевдогигант, 10 псов

Аномалии: 6 воронок, 3 изнанки, 1 электра
 
ДезертирДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:04 | Сообщение # 2
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Мрачно, совсем мрачно. Дима посмотрел на пасмурное небо. Небу было все равно. Дождь моросил неустанно, скмрак, витьеватая гладь дороги, по которой не хотелось идти, памятуя о превратностях всех дорог Зоны - чем лучше асфальт, тем больше неприятностей. А неприятностей очень не хотелось - они впереди в полном объеме.
Дима двигался в стороне короткими перебежками по редким укрытиям, стараясь сойти за какого-нибудь мутанта. Мутанты на удивление не особо желали вылазить, а вот бандюков тут было как собак нерезанных. Один раз спецназовец чуть не впечатался в воронку, которая притаилась за кустом....кабы не листочки... парень еще минут пять сидел на границе и старался не шевелиться, раздумывая, может он уже попал в ад?
Завод уже виднелся впереди... На этот раз пришлось посетовать на отсутствие бинокля, зато погодка пришлась кстати. Дождь усилился, стало темнее, хотя не понятно - то ли туч больше, то ли вечерело, однако банда попряталась, оставив только патрульных...
-Начнут стрелять - толпа набежит
пробормотал Дима и двинулся в обход


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
ДезертирДата: Четверг, 07.01.2010, 19:42 | Сообщение # 3
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Медленно, но верно он входил в полосу влажности и вечного моросящего дождя. Парень натянул кепку посильней и ускорил шаг, двигаясь у обочины. Часто приходилось сходить с дороги. Когда впереди раздались несколько выстрелов, Дима нырнул в кусту и пригнувшись замер. На дорогу выпскочил бандит , споткнулся и истошно оря упал на замлю, за ним выскочила пара чернобыльцев и накинулись на лежачего. Конца представления он дожидаться не стал по пластунски пополз вдоль дороги.
Решив, что он достаточно далеко, Дезертир встал и вылез из кустов, возвращаясь сново на дорогу, до завода оставалось рукой подать, но рисковать он не хотел, у местной братии тут на него зуб, так что сталкер сразу свернул в сторону и через небольшую поросль стал продвигать в предположитеьную сторону постройки, о которой ему говорил Россамаха.
------->Завод


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
ДезертирДата: Вторник, 12.01.2010, 20:55 | Сообщение # 4
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Дима петлял между коряжистыми деревцами и зарослями кустарника, притормозив только в том месте, где чуть в стороне от дороге стая дралась за добычу - пару бандитсих тел, видать эти из той же партии, что и загрызенный на дороге. Решив не отвлекать псевдопсов от их увлекательно занития, Дима прополз мимо и рванул вперед. ближе к концу пути сталкер свернул к асфальту дороге, но резко затормозил, поскользнулся на влажной жухлой траве и уселся шлепнулся на попу, выдохнув. В паре шагов перед ним висела голубоватая дымка. дез попятился назад, относя свое тело от электры. Отползя на метр, он встал на ноги и обойдя аномалию, вышел на дорогу, а там свернул к развилке в Долину сметни

Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
КирДата: Среда, 13.01.2010, 21:41 | Сообщение # 5
Ранг: Новичок
Сообщений: 66

Персонаж: Кир [Новичок]

Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Я продолжал двигаться по дороге. Иногда камни, которые подбирал и кидал в подозрительные места, все таки попадали в аномалии и я медленно, но верно их обходил. Дождь продолжал капать по дороге. Вдалеке слышался бандитский жаргон. Я на время остановился и осмотрел округу. Были видны обходные пути, но добираться до них нужно было через аномалии. Пара странных спиралей, которые напоминали мне воронку, заметить было не трудно. Камни которые я кидал в вперед, попадая в них закручивались и поднимались довольно высоко, а после разрывались на мелкую пыль. Обойти их было так же довольно легко. Спокойно и медленно, не забывая кидать все что попадалось под руку вперед, я обходил аномалии. Одну аномалию я еле-еле заметил. Один из кусочков камня, который разорвала очередная воронка, попал на землю и сразу аномалия показала свою сущность. Удар электричеством камню был обеспечен. Обойдя ее и вляпавшись ботинком в лужу, я вышел к дороге, которая вела в плотную на так называемую Свалку. Я вышел к ней и двинулся вперед...

Состояние - Абсолютно здоров
Оружие - Отсутствует
Одежда - Утепленный комплект нижнего белья/Теплые носки/Штаны не промокаемые/Свитер черный/Куртка черная/Черные ботинки
Артефакты - НЕТ
Уникальные предметы - НЕТ
ПДА - Тут
Опыт - [19/100]


Сообщение отредактировал Кир - Четверг, 14.01.2010, 21:51
 
РаздвакрякДата: Среда, 13.01.2010, 22:20 | Сообщение # 6







Тот самый бандитский жаргон, а именно Феня раздавался уже совсем рядом. Прямо на самой дороге расстелив ковер и восседая на табуретах сидели пятеро примитивных аборигенов, у которых тем не менее были совсем уж не маленький пушки под руками. Один был вооружен мелкокалиберной снайперской винтовкой без прицела, у остальных косо отпиленные обрезы вертикалок. Кир вырулил прямо на них и поэтому они повскакивали и один из бандитов даже пролил водку.
- Опа, пацаны, смотрите Люсенька пришла! Тебя куда тянут сестренка? К нам идешь? -
Уже хмельные гопники реально были настроены на опускание, они сразу смекнули, что сталкер почти пустой, оружия нету сильнее чем пистолет - легкая добыча.

ООС: Бой с 5ю бандитами, не сбежать, не уйти. Сдашься - запинают и карцер надолго, будешь драться пост минимум от 40 строк. Проверять буду я.

Сообщение отредактировал Раздвакряк - Четверг, 14.01.2010, 14:17
 
КирДата: Суббота, 16.01.2010, 16:46 | Сообщение # 7
Ранг: Новичок
Сообщений: 66

Персонаж: Кир [Новичок]

Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Что же все таки так влечет людей в Зону? Может возможность разбогатеть? Или получить море адреналина? Хотя может кому-то просто надоело жить и они пытаются умереть в ближайшей же аномалии, а можно и радиации перебрать. Или им нужно от чего-то спрятаться, укрыться от опастности которая поджидает их в повседневной жизни? Скорее все вместе и вперемешку. - Рассуждал я все о том же.
…Мирно двигаясь по дороге и никого не трогая, я неожиданно наткнулся на бандитов, которые, по-видимому, дежурили на дороге. Вокруг становилось темнее, и дождь перерос в ливень. Иногда слышались странные звуки, доносившиеся из глубины Долины: вой собак, крики ворон, которые летали по небу Зоны, даже просто рев кабанов пугал путников как я. Чувствовались странные запахи, которые неслись от сторон дороги. Всякая тухлятина и грязь, которая очень била в нос. Вечером Темная Долина смотрелась как-то по особенному. Сама земля здесь была холмистой, а все вокруг было пропитано радиацией и даже малейшее неверное движение могло убить меня в долю секунды. Луна иногда пробивалась сквозь темные облака над долиной и освещала путь, который мне преграждали бандиты. Их «лагерь» находился прямо на дороге, а не далеко от него находился перевернутый ВАЗ.
Они были и не такими уж крутыми, как рассказывали. Обычные отбросы общества – грабители, зэки, насильники, и другие. Вооружены тоже хреново, хотя даже с таким вооружением они представляли очень большую угрозу для меня. Один из них стоял с мелкокалиберной снайперской винтовкой без прицела. Остальные стояли с криво, но все же обрезанными двустволками. Так же и защита. Все были в простых кожаных черных куртках, которые были чем-то вроде визитной карточки бандитской группировки. Но у одного поверх куртки находился коричневый плащ. По их лицу так же было видно, что все пьяные, ну или просто странные. Пятеро, их и в Африке пятеро, а у меня только нож. По этому нужно было быть осторожнее и не попадаться под шальные пули, которые с дуру могли полететь в меня. Сразу к ним я приближаться не стал, а лишь кинулся к ближайшему укрытию, что бы меня не пристрелили.
- Эй пацан, иди сюда! – с тупой улыбкой крикнул мне один из бандитов.
Он был самым хилым из этой пятерки, но по виду был самым главным. Поверх его кожаной куртки был надет коричневый плащ, а в руках красовался обрез. Но все остальное в нем не сильно радовало. От него несло перегаром, чесноком, и еще каким-то говном, которого в Зоне очень много.
Пока у меня появился шанс, я решил не торопиться, и с готовностью вовремя отпрыгнуть в сторону от возможных выстрелов я начал подходить к бандиту. Много факторов из жизни могли мне помочь в такой ситуации, но мне нужно было лишь оружие. Подойдя к нему, в мое лицо уставилось дуло обреза, которое так и норовило прострелить мне башку.
Я лишь посмотрел на бандита и, быстро схватив его руку, по всем законам заломил ее. Тот лишь выронил оружие и закричал от боли.
Блин, главное что бы все получилось...Я ведь так давно не занимался что может и не получиться! - Думал я.
В моей голове крутились сомнения по поводу этого приема, но больше шансов у меня не было. Я немного пятился назад и держал правой рукой бандита, что бы не подставляться под пули. Второй рукой я схватил обрез и прицелился в остальных гопников.
Слава богу, зрение у меня хорошее, по этому я вовремя заметил, как бандит с винтовкой решил меня обойти, а остальные тем временем отвлекали. Он был пьяным, а из-за этого часто спотыкался и всячески привлекает к себе внимание братков – типа самый крутой и сможет мне дуло к голове приставить. Я решил не отвлекаться на это, а пока разговаривать с бандитами, как будто ничего не вижу.
Значит так, я вам отдаю вашего «друга», а вы меня пропускаете. Поняли! – Крикнул я им, но продолжал краем глаза следить за бандитом с винтовкой.
И вот, когда он оказался практически возле меня, я быстро повернулся в его сторону и выстрелил, но не попал. Понимая, что патронов у меня не хватит, я быстро засунул руку в карман к бандиту, который был у меня в заложниках и даже не пытался вырваться. Думал, что все равно меня достанут. Найдя там немного патрон, я отбежал от бандита и выстрелил ему в спину, но того спас плащ. Спрятавшись за тот самый ВАЗ, я перезарядил обрез. Они, матерясь, пытались стрелять туда, где я спрятался. Хотя бандиты и представляли особую угрозу в Зоне, но все же не блистали своими умственными способностями. Пока они спьяну пытались перезарядить свое оружие, я быстро высунулся и выстрелил. Пуля попала в цель и все-таки убила одного из бандитов. Оставалась последняя пуля. Я выбежал из-за ВАЗа и выстрелил последней пулей, которая пробила ногу бандиту и тот, в стонах упал на землю, но он успел прострелить мне плечо пулей, а точнее она прошла прямо между мышцами. Боль была очень сильной.
Ах, С**А! - Я крикнул от боли.
В глазах начинало темнеть, а бандитские голоса продолжали что-то бормотать. Я постепенно начал терять сознание...

>>>Неизвестно


Состояние - Абсолютно здоров
Оружие - Отсутствует
Одежда - Утепленный комплект нижнего белья/Теплые носки/Штаны не промокаемые/Свитер черный/Куртка черная/Черные ботинки
Артефакты - НЕТ
Уникальные предметы - НЕТ
ПДА - Тут
Опыт - [19/100]


Сообщение отредактировал Кир - Суббота, 16.01.2010, 18:49
 
КирДата: Суббота, 23.01.2010, 15:55 | Сообщение # 8
Ранг: Новичок
Сообщений: 66

Персонаж: Кир [Новичок]

Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
И вот она...Дорога...Меня вновь ждет работа...Опять на бандитов...Но теперь мне кажется...Что я начинаю их понимать...Теперь я должен сам найти три артефакта...Хотя...Может мне удаться удрать от них...Вдруг мне повезет? - Мысли
...Я вместе с тремя бандитами двигался по все той же унылой дороге. Вокруг было довольно светло, но даже в такой "солнечный" Темная долина оправдывала свое название.
Как всегда лил мерзкий дождь, от которого под ногами было очень много грязи. Тускло, сыро, противно, беспросветно. Я поежился, чувствуя, как по спине бегут мурашки. Подтянув рюкзак, я продолжил мелкими перебежками двигаться по дороге.
По времени был рассвет, а даже утром по Зоне гулять опасно. Не так страшно, как ночью, но все равно. Тут и днем как минимум не приятно, а когда вокруг все тает в сумеречной дымке, и вовсе становиться не по себе.
В это время суток мир как бы теряет четкость. Линии сглаживаются,тени сливаются. Тут это особенно заметно, поскольку одно неверное движение и ты труп.
Вокруг было много аномалий, которые находили бандиты и показывали мне проход. Найти артефакт, даже самый недорогой и часто попадающийся, было очень трудно. Во многих аномалиях его может даже и не быть, из-за этого я старался искать очень тщательно. Всматриваться в каждую деталь.
Наконец я нашел аномалию, в которой на 60 процентов должен был быть артефакт. Она собирала к себе всякий мусор, да и была сама по себе хорошо заметна. Мне она да же напомнила какой-то центр, и если что-то туда попадает, то можно это уже не увидеть. Руку туда совать было не очень хорошей затеей, но артефакт есть артефакт.
Хм...А может попробовать палкой или чем-то еще?
Сам для себя я принял решение попробовать достать его простой палкой. Осмотревшись, я взял деревянную, кое где подгнившую палку и попытался вытащить ее артефакт. Аномалии это не понравилось. Она выхватила у меня из рук палку и начала поднимать ее в воздух. Артефакт остался на земле.
Раз...Два...Три!
Я прыгнул в сторону аномалии, но чуть правее от нее самой. Вытащив руку, я быстро схватил артефакт и немного прокатившись уселся на дорогу.
Бандиты, которые все это время за мной наблюдали, лишь посмеялись и помогли мне встать.
Опа, да ты не чего так арт нашел. Это по моему Грави. Давай клади его быстро в контейнер и идем дальше! - Сказал мне бандит на понятном для меня языке.
Вообще я не любил когда бандиты и вообще люди говорят на сленге. А все из-за того, что я его просто не понимал.
Отлично...Один артефакт я достал...Осталось еще два. - Подумал я и продолжил поиски артефактов.


Состояние - Абсолютно здоров
Оружие - Отсутствует
Одежда - Утепленный комплект нижнего белья/Теплые носки/Штаны не промокаемые/Свитер черный/Куртка черная/Черные ботинки
Артефакты - НЕТ
Уникальные предметы - НЕТ
ПДА - Тут
Опыт - [19/100]


Сообщение отредактировал Кир - Воскресенье, 24.01.2010, 11:39
 
КирДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:42 | Сообщение # 9
Ранг: Новичок
Сообщений: 66

Персонаж: Кир [Новичок]

Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Ни чего себе...Вот это класс...Я не знал что артефакты такие прекрасные...Хотя...Форма у них уродская...Но все же...Чем-то они прекрасны...Ладно...Надо держать себя в руках...Мне осталось достать всего два арта... - Мысли
...Путь продолжался уже несколько часов. Был уже день, но дождь все еще не переставал лить и лить на мое голову. Туманная дымка стала еще более непроглядной, а это могло стоить мне жизни. Приходилось напрягать глаза, что бы разглядеть хотя бы то, куда я наступаю, не говоря уже о аномалиях.
Бандитам тоже такая погода не очень-то и нравилась. Каждый раз, когда кто-то из них падал лицом в грязь, они все вместе материли Зону всеми возможными и невозможными словами.
Так прошло еще минут пятнадцать и дымка начинала спадать. Стало хоть как-то, но видно куда я иду.
В моем контейнере весело бился об стенки артефакт. Мой первый артефакт, который я еле-еле вытащил из аномалии. На этот раз все было гораздо труднее.
Впереди показалась аномалия. Точней не показалась, а меня просто предупредили бандиты. По из словам это Электра. Она извивалась своими маленькими молниями по сторонам, как бы томясь в ожидании уставшего сталкера, который ее не заметит. Хотя чтобы не заметить ее, нужно быть полным идиотом.
Так...Тут придется действовать очень аккуратно...Здесь меня уже ни что не спасет от гибели...
Мне предстояло сунуться туда и собственноручно вытащить от туда артефакт, который даже не пытался скрыться от меня. Он перепрыгивал с места на место оставляя за собой ярко-синие следы в воздухе.
Повезло тебе. Это "Вспышка". Артефакт хороший, но попадаеться довольно редко, хотя и стоит довольно мало. Ладно...Бери его и идем дальше. У нас и так дел много! - Скомандовал Бандит.
Я лишь бессмысленно посмотрел на него и повернулся к аномалии. Артефакт был на месте. Аномалия продолжала сверкать своими молниями по сторонам, но я стоял довольно далеко от нее, что бы меня не задело.
Опять совать туда руку? Нет...Хватило того раза. Теперь попробуем его чем ни будь выкатить из аномалии...Нет! То что туда влетит, уже не вылетит, так что это не вариант...Неужели опять лезть туда совсем? Ненавижу Зону ><
Я отстегнул контейнеры и положил их на дорогу. Мне вновь предстояло лезть в аномалию всем телом.
Раз...Два...Три!
На счет три я ринулся к аномалии и попытался вытащил артефакт. Руку туда совать не пришлось. Артефакт лежал рядом с ней и особого труда вытащить его не составляло. Аномалия все равно сработала, но меня не задела.
Я встал и подошел к контейнерам. Положив этот артефакт в один из них, я вновь пристегнул их к поясу. Мне осталось найти последний артефакт.


Состояние - Абсолютно здоров
Оружие - Отсутствует
Одежда - Утепленный комплект нижнего белья/Теплые носки/Штаны не промокаемые/Свитер черный/Куртка черная/Черные ботинки
Артефакты - НЕТ
Уникальные предметы - НЕТ
ПДА - Тут
Опыт - [19/100]


Сообщение отредактировал Кир - Воскресенье, 24.01.2010, 18:26
 
КирДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:10 | Сообщение # 10
Ранг: Новичок
Сообщений: 66

Персонаж: Кир [Новичок]

Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Вау...Вот это вещь...Она так и брыкается в контейнере...Хочет наружу...А нет...Хотя вещь эта красивая...Одни ярко-синие лучи, который испускает артефакт чего стоят...А форма...Главное теперь не здохнуть в последней аномалии... - Мысли
...Солнце начинало садиться, а дождь так и не прекращался. На землю вновь начала опускаться легкая дымка, но вскоре он начал становиться плотнее. Аномалии вновь стали главным врагом группы, и в частности меня. Через густой зеленый туман увидеть аномалию было очень трудно, не более десяти процентов, а это уже возможность умереть. Да и радиация хоть и стояла на втором месте, но все еще была опасной для меня.
В обеих контейнерах звучно покатывались из стороны в сторону артефакты, а третий тем временем ждал своей очереди.
По счастью, никого и ничего кроме нас, здесь пока не было. Лишь редкие аномалии, который я мог заметить не походя по Зоне и двух минут, а я тут уже пол месяца и не умер. Это очень радовало, но особого преимущества не давало. Я все еще новичок.
Мы перешли на холмистую часть дороги. Видимо от этого туман стал менять свою плотность. Что облегчало жизнь, но не давало спокойствия.
Я стал раза в два, а то и в три чаще оглядываться по сторонам. Болты старался не тратить. Но иногда это было просто необходимо.
Я решил посветить фонариком вперед, и как ни странно, это спасло мне жизнь. Впереди показался какая-то аномалия. Она отбрасывала тень, против света, что было не нормально. Болт я решил не тратить. Итак понятно что это такое.
Возле нее крутился предмет на подобии Искры, но это не суть. Главное достать ее, а остальное фигня.
Добычи артефактов был обучен, по этому руку туда совать не собирался. Надо было чем-то вытащить его.
Решение нашлось быстро. Я начал обходить аномалию по сторонам. Всматриваясь в нее. Вдруг артефакт не в ней, а возле нее. Так и оказалось, но все же лезть туда вот так я не собирался.
Взвесив все шансы, плюсы и минусы, я приготовился попытаться вытянуть его оттуда. Я не знал как сработает аномалия, по этому неизвестно, как она поведет себя да же на таком расстоянии. Вновь сняв контейнеры, и положив их на дорогу, я вздохнул.
Раз...Два...Три!
На счет три, я подбежал к аномалии и достал артефакт рукой, а после сразу отпрыгнул назад.
Аномалия сработала. Она начала втягивать в себя все, что было рядом. Слава богу, меня там не было.
Я положил артефакт в последний контейнер и прицепил их к поясу. Солнце село окончательно, а из-за холма послышался чье-то рычание.
Это снорк! - Крикнул бандит.
Я быстро осмотрелся по сторонам. Вдруг, на группу бандитов выпрыгнуло какое-то существо. По их крикам, я понял что его называют Снорком. Понимая, что это мой единственный шанс сбежать, я не стал его упускать. Быстро отбежав с дороги, я побежал вперед. К мосту, который проходил на маленьким болотом.

>>>Болото под мостом


Состояние - Абсолютно здоров
Оружие - Отсутствует
Одежда - Утепленный комплект нижнего белья/Теплые носки/Штаны не промокаемые/Свитер черный/Куртка черная/Черные ботинки
Артефакты - НЕТ
Уникальные предметы - НЕТ
ПДА - Тут
Опыт - [19/100]
 
ШилоДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:38 | Сообщение # 11
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Шило

Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
---> Свалка

Тучи жирными пятнами растеклись по грязно-серому небу. Грузно они висят на далеких холмах, того и гляди рухнут. И дождь хлещет яростно, аж лужи пенятся.
Ни зги не видно. Изредка пройдет яркой трещиной молния - вдали мелькнут неясные очертания. Пророкочет басовито гром, и снова тишина, темнота. Сыростью пахнет.
Угрюмо Алексей бредет сквозь плотную дождевую завесу. Съежился от холода, в плащ закутался. Крупные, что виноградины, капли бьются бессильно о широкие плечи.
Чиркнула молния, и Шило плюхнулся в канаву. Из тумана три силуэта выглянули.
Тело вжалось отчаянно в размокшую глину, холодные пальцы теребят курок. Все трое на мушке. Как призраки плывут, дыхание клубится паром. Дай Бог им удачи на глядеть по сторонам. Одной очередью ведь скосит.
Сгрудившись идут посреди дороги, как утки в тире. То ли не стреляные еще, то ли осмелели на своей земле. Мимо прошаркали, прямо перед носом. Алексей даже лица разглядел. Молодые совсем, как он сам. Знали бы, как близко ходит смерть, головы бы пониже держали.На ноги Шило поднялся неуверенно, оружия не опускает. На плащ мокрыми комками налипла грязь.
Грузно берцы зашлепали по лужам.

---> В Долину Смерти


состояние: головокружение, тошнота, на левой руке не хватает трех пальцев
оружие и боезапас: пистолет Макарова (4 патрона); АКСУ-74 (87 патронов); боевой нож "Катран"
снаряжение: поверх камуфляжа болтается потрепанный брезентовый плащ с дыркой в правом кармане и разодранным подолом
ПДА
Наличность: 4200 р.
Характеристики:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 1
Меткость - 3


Сообщение отредактировал Шило - Воскресенье, 24.01.2010, 21:53
 
ДжинниДата: Среда, 27.01.2010, 20:56 | Сообщение # 12
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) ДС

Джин шла по дороге, оглядываясь и не збывая швырять вперед болты. Это получалоськ ак-т омеханически. словно работла заложенная в тело программа - бросок. три шага, наклонится, поднять болт, бросок, три шага...
Девушка чуствовала себя куклой. Тело зудело, словно за шиворот насыпали муравьев.
В стороне раздался рык. Джин на автопилоте вскинула автомат, разворачиваясь в ту сторону корпусом и не сбавляя шага. На пригорке, в стороне от дороги сидел снорк, воинственно топорща хобот. Увидв. что сталкер на него среагировал. мутант поднялся на ноги. вскивыдвая руки и с размаху ударяя ими об землю.
"Черт бы теюя побрал, зараза.. .у меня патронов в обрез!"
То, что случилось дальше. было для Джина загадкой. За пригорком что-то топнуло и снорк. словно слутый порымос ветра, слетел вниз. А на пригорке показался псевдогигант. Тварь рычала, и махала махоньками культяпками. Снорк. словно взбесившись, молнией ринулся вперед, нападая на гиганта...
Досматривать столь душещипательную сцену девушка не стала - она была не настолкьо дурой, что бы дождаться того, кто победит, а птом быть им сожранной.
Почти бегом Девушка свернулас бороги. кустаит домясь в другую сторону. Она обогнула болотце и, прибавив бегу. инулась в узкую щель между холмами, ведущую на свалку.

=) БПД на С


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
FBasДата: Среда, 14.04.2010, 17:26 | Сообщение # 13
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Темная Долина, В Долину Смерти..........//

Роуч сменил простой шаг на медленный и осторожный, когда впереди он увидел стаю собак. Псины грызли полуоглоданный труп бандита. Почему бандита? Роуч понял это по черному плащу, на котором собственно и лежали остатки горе-авторитета. Один пес поднял морду вверх, видимо учуяв добычу. Так как труп был почти обглодан слепцы не побрезговали новой жертвой. Жертвой на этот раз оказались сталкеры.
-Назад... тихо скомандывал Роуч, подставил руку за спину чтобы отталкивать остальных и оглядываясь, небольшими шажочками ушел через аномальный коридор метров на 10 на открытую поляну, который был чист от проявлений Зоны.
-Рассредоточилсь, все видят псов на 11 часов? Напарники кивнули. Роуч был рад. Ни разу его еще так не слушались,....это может войти в привычку. Пес что первым задирал голову опять жадно втянул воздух широкими ноздрями и , видимо не учуяв жертв, пошел в сторону, где только что были 3 сочных двуногих.
-Видимо в мертвую Зону их нюха вошли. пес остановился, посмотрел на Уса, у Роуча почему то сложилось впечатление что именно посмотрел, пес слишком уж реально перевернул голову на сталкера и уставился на него пустыми проемами глазниц, заросших тонким слоем кожи.
-Учуял, молодец Ус, видать от тебя розит больше всех. На лице сталкера появилась небольшая ухмылка, он передернул затвор, сел на одно колено и стал ловить голову пса в треугольник, находящийся ниже центрального. Пес поднял голову к небу и протяжно завыл, тут же расставшись с остатками гниющего мозга. Чтобы попасть Роучу потребовалось провести 7 одиночных, но пса пролетающие мимо "условные единицы смерти" . Остальные псы отвлеклись от добычи в один из произошедших моментов: момент зова и смерти, наверное даже скорее первого. Они все протяжно завыли,секунд по 5 каждый. Особи сообщали друг другу о сборе. Из разных кустов стали вылазить твари, все новые и новые. Роуч насчитал около 12-15 особей вместе с убитой. Роуч стал бить короткими очередями по 2-3 патрона. Напарники не отставали. Псы бежали ровной стеной, теряя численное преимущество и умерая на каждом шагу. Через все 100 метров что псы бежали их осталось все 3. Один из них побежал в сторону Роуча, а у парня как раз закончились патроны. Один прыжок, один тычок. Роуч очнулся через пару минут чувствуя что кто-то стаскивает с него пса. Он открыл глаза и попытался подняться. Резкая боль в затылке напомнила о произошедшем. В руке Роуча покоился окровавленый нож, а рядом с левой рукой валялся автомат, который Роуч небрежно кинул себе под ноги перед не именуемым прыжком псины. Роуч встал сам без помощи и тут же проверил сообщение, пришедшее на ПДА еще 10 минут назад.
-Во блин, все видели? Сокоро выброс. Укроемся на свалке.

..........//Темная Долина, На свалку

 
ALFДата: Среда, 14.04.2010, 17:57 | Сообщение # 14
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Поставив ведущего на ноги и перезарядив автомат, Ус замер.
"Человек..." Пронеслось в голове сталкера. Хлопок. Чье то уродливое лицо, с множеством гнойников и волдырей в области висков, огромнейшей головы. И глаза черные, бездонные. Лицо медленно шевелило губами, словно пытаясь, что то произнести. Хлопок. И снова Ус на своем месте, рядом Неми и Роуч. Вот тока тело, тело не слушалось человека.
"Это не вашь дом! Это место не для вас..." шептал голос, так тихо и убаюкивающе, что все происходящее казалось бредовым сном. Рука с оружием стала подниматься в сторону впереди идущего "ведущего".
"Убей... убей их всех..." Черное дуло автомата бегало по спине Роуча, само... словно кто то управлял Усом, как марионеткой.
-Убей же!- Звучало уже не в голове а откуда то сбоку. Весь мир поплыл, превращаясь в месиво из черно белых точек, и только иногда принимая очертания местных тварей. И тут перед сталкером предстал кровосос. Точно такой же как и на базе. Когда он первый раз познакомился с этим... этим или этой тварью. Ус упал на зад и сжал курок, выпуская патроны в мираж. Глюк пропал. Хлопок. Все было на своих местах. И дуло, и Роуч.
"Убей... стреляй!" звенело в голове противным комариным писком, вызывая зуд в области мозжечка, и дикое желание окунуть "напалм в голову". Палец сжал курок, а автомат отпустил, раскаленные капли свинца в спину сталкера по кличке Роуч.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line


Сообщение отредактировал ALF - Среда, 14.04.2010, 19:08
 
FBasДата: Среда, 14.04.2010, 19:48 | Сообщение # 15
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Роуч долго стоял и приходил в себя. Затылок ныл , онемевшие пальцы еле отцепились от курка, при помощи которого совсем недавно было выпущено 30 пуль. Парень посмотрел вниз и огляделся. Штанина сзади в говне, тоесть в грязи - спереди в кровище и шнурок на берце развязан. Парень сел на одно колено и взял шнурки за оба конца дабы завязать их когда он услышал выстрелы. Пули пролетели где-то совсем рядом. Роуч вскинул голову и увидел что пули летят туда, где только что стоял сам парень. Перекат вправо и резкий разварот, нож уже в руке, а Ус палит себе дальше в небо. Роуч кинулся на него прижав одной рукой его правую руку, ногой выпнув калаш и сев на него, ногами прижав руки, а нож приставив к горлу.
-Ты чего творишь?! Роуч ожидал объяснений, чтобы потом тут же садануть по горлу друга ножом но парню лишь хватило взглянуть в глаза Уса чтобы понять что здесь что-то не так. Глаза Уса были огромными, зрачки заняли практически все свободное место, но тут они сузились. Роуч офигел, что за манипуляции со своими же зрачками? Голос, тихий, скрепучий шипел в голове, как будто собеседник сталкера находился непосредственно в черепной коробке.
-Убей..режь... Роуч немного нажал на нож оставляя на горле Уса тоненькую неглубокую царапину.
-УБЕЙ! РЕЖЬ! РЕЖЬ! УБЕЙ! голос звучал громче и усиленней, как будто это Немезида стояла рядом с ухом и орала в него, не жалея голосовые связки. Роуч, повинуясь неведомому кукольнику, вскинул нож вверх, направив лезвием к сердцу и резко направил руку вниз, чтобы пронзить сердце парня...
 
ALFДата: Среда, 14.04.2010, 22:26 | Сообщение # 16
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Роучь сидел на нем и заносил нож для удара. Вот она смерть на кончике, холодного метала. Метал. Дурное открытие человека. В большенстве случаем метал несет смерть. Если не его бладателю то точно его жертве. Замах уже прошел и вместо того чтобы отдаляться холодное оружие неумолимо приближалось к телу сталкера. Тело по прожнему не слушалось.
"Сука! Вали из моей головы!! Жи..." Рука неожиданно легко поддалась и отмахнув смертоносный удар в сторону, другой не мении свабодное вехал наезднику пару раз промеж глаз, скидвая его с себя.
-Взяли себя в руки уроды!- Зарычала девушка, неподалеку. Ус огляделся, найдя взглядом Нем. А прямо из нее... Нет! позади нее, на горизонте, в небо вырвался луч света и волна аномальной энергии сотрясла землю!
"Спрятаться, убежище... живо!" Сталкер бешено бегал глазами по округе пока его взгляд не привлек неприметный со стороны куст, из которого по пояс торчало, или скарее лежало чьето тело. А голова у него была точь точь как во сне.
"Беги..."
-Бегом!! Туда!- Указал он пальцем на "нору". И схватив того кого маментом назат чуть не убил, под руку, поволок его в импровизированое убежище.
От столба, небо заливалось красным заревом, а землю заметно начало трясти. Ветер что шел с той стороны создавал стену из всякого рода хлама и неумолимо двигался за плетущимся сталкером. Ус кинул Роуча в лаз, и сам прыгнул за ним.
-Молитесь...- Заталкивая товарищей как можно дальше в нору, которая оказалась небольшой трубой уводящей в никуда, шептал сталкер.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line


Сообщение отредактировал ALF - Среда, 14.04.2010, 22:27
 
FBasДата: Четверг, 15.04.2010, 19:56 | Сообщение # 17
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Кто то нажал на кнопку, все быстренько смоталось в один большой клубок и разлетелось кучей мыслей. Все стало чисто. Роуч уже понимал что он посягается на одного, даже наверное лучшего друга в Зоне. Именно он и спас его от смерти. Роуч повернул голову в сторону именно в тот момент, когда мозги мгновенно прочистились. Волна Выброса катилась к ним.
-Ну все, приплыл...
-Бегом!! Туда! Ус скинул с себя Роуча, но тут же потянул его с собой. Неми скользнула первая, следом за ней полетел Роуч, так и не отпустив нож, а уж после главный спаситель. Место оказалось очень влажным и затхлым, а еще...с люком, который Неми закрыла. Где он кто он Роуч пока не понимал, да и требовалось. Выброс прогремел, ПДА не работал из-за толстых стен помещения.
-Только бы контролеры не семями жили.
-Так вот какая сука нас под контроль взяла....мдааа....поздравляю Ус. Лучшие друзья познаюца на грани ствола Калаша и Боевого ножа, по моему мнени конечно....ладно...давайте хоть посмотрим, в какой же мы жопе. Роуч встал и включил фонарик...
 
ALFДата: Суббота, 17.04.2010, 12:24 | Сообщение # 18
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Люк закрылся. В голове у сталкера творился кавардак. Это... это был выброс. Он видел как он начинался. А что происходило дальше ему было абсолютно без разницы. Живы - хорошо.
-Только бы контролеры не семями жили.
-Так вот какая сука нас под контроль взяла....мдааа....поздравляю Ус. Лучшие друзья познаюца на грани ствола Калаша и Боевого ножа, по моему мнени конечно....ладно...давайте хоть посмотрим, в какой же мы жопе.
луч света осветил большое помещение, больше похожее на древнюю канализацию. Белый свет фанарика, не то чтобы радовал глаз, но хотябы не раздражал как красный цвет "горящего" неба, там сверху.
-Контролеры?! Семьями? Кто ни буть объяснит мне что тут вообще происходит? Почему я чуть не убил тебя? А ты... меня? Где мы? И что было там? Черт!..- бесновался Ус, пока не заметил что автомат остался сверху, где то под выбросом. И вскочив, очередной раз долбанулся своей много стродальной головой и низкий потолок. У него было еще много вапросов. Но теперь они все разлетелись оставляя в голове лишь боль и скарее всего шишку.
"Надо всетаки приобрести каску" однако это был не потолок. Это были какие то трубы. Которые переплетались между собой и уходили куда то в даль.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line


Сообщение отредактировал ALF - Суббота, 17.04.2010, 12:25
 
FBasДата: Суббота, 17.04.2010, 13:31 | Сообщение # 19
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Роуч смотрел по сторонам. Трубы, облезшая огромными шматками зеленая краска на стенах. Обвалившаяся штукатурка. Море труб и всего одна дверь. Большинство труб уходили в стены, теряясь в бетоне, но несколько тониких труб под потолком вели в дверной проем. Толстая железная дверь с круглым замком как на подлодных лодках лежала рядом, как будто кто-то снял её с петель и аккуратненько положил рядом.
-Контролеры?! Семьями? Кто ни буть объяснит мне что тут вообще происходит? Почему я чуть не убил тебя? А ты... меня? Где мы? И что было там? Черт!.. Уч вскочил и ударился головой о те тонкие трубы что вели в проем. Автомата при нем не было, что так и очень плохо. Трубы отозвались на удар головы бродяги протяжным воем пустоты внутри, а самая хлипкая на вид даже затряслась туда сюда, видимо креплений на трубе уже либо нет давно либо прогнили насквозь и благополучно отпали. Роуч посмотрел на Немезиду, навел на нее яркий луч света. Девушка поморщилась но промолчала, прикрывая лицо рукой. Роуч повернул голову и посмотрел в дверной проем. Пусто. Даже странно, в таком полземелье и еще не напали какие твари, тем более что с вооружением у группы было слабовато.
-Предлагаю успокоится и пойти туда, люк же Неми все равно закрыла, а лезть обратно мне не особо охото. Давай, вперед чтоли. парень сделал пару нерешительных шагов в сторону двери и встал в дверном проеме прямо рядом с положеной дверью, освещая пространство перед собой...
 
ALFДата: Суббота, 17.04.2010, 15:19 | Сообщение # 20
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
"Контралер, обыкновенный..." перед глазами встал труп существа у входа.
-Деточка моя! А вот тут интересно стало, на черта ты паперлась с нами а? И зачем тебе, военный жетон? И откуда ты такая осведомленная взялась? И вообще кто ты такая а?- потрая затылок обратился Ус к девушке. Курить хотелось дико, спать и есть еще больше. Голова почему то кружилась. А сталкера от этого начало подташнивать. И это бесило человека, очень бесило. Но из рюкзака все таки был извлечен "опыный образец". Правдо не такой, как у напарницы. Этот больше напоминал набор "сабери сам", причем без инструкции.
-Ну пи*ец! Роуч, радость мая... - В сталкера стоявшего у двери полетели остатки шлема. И со звонов ударившись о металическую дверь разлетелись еще больше.
-Хотите вперет?- Ус встал подойдя к двери заглянул в нутрь, прислушиваясь и принюхиваясь к ощущениям котоорый в мамент заполнили все органы чуств кроме зрительного, ибо лучик свата остался чуть позади. Коридор что был за дверью далеко уходил в обе стороны. С права дул слабый ветерок, приносящий с собой запахи затхлости, сырости и гнили. Такие милые запахи смерти. С лева раздовался едва уловимый ухом гул, возможно очередная "достопремечательность" а возможно просто звуки поверхности пробивались сюда. Сталкер положил руку на стену, что была акурат за дверным проемом. Бетонная конструкция, которая по всему должна была быть холодной, отчего то была теплой и... липкой.
"Весело будет..." Ус сделал шаг в коридор и остановился прислушиваясь к своим новым ощущениям.
-Идем...- бросил через плече отчего то уже шепотом сталкер.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
ДжинниДата: Воскресенье, 18.04.2010, 08:33 | Сообщение # 21
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
ALF, Nemezida, FBas

Ус. идущий впереди, внезапно вскрикнул. Послышался гул, шипение, блеснул свет. Следом пламенно-белое свечение охватило и Нэми с Роучем.
Пространство смялось, вытягиваясь в нить и чудовищной боль. стегая по нервам - казалось. сталкеров рвет на куски, слепляет обратно в единое фелове что бы заново пропустить через мясорубку...
так же внезапно в подземелье все стихло. Телепорт слабо пульсировал, проглотив своих жертв и успокаиваясь. на пол не спеша оседала потерянная кем-то перчатка...

Нэми, FBasa, и ALFa разбросало по разным территориям.

 
ВихрьДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:36 | Сообщение # 22
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
------>>> Дорога в Темную Долину.
Дорога в это долине была одним из не многочисленных мест, где почти не было аномалий. Однако все это компенсировалось тем, что дорога была весьма "избитая", плюс к этому постоянно шел мелкий и до ужаса противный дождь. К тому же эта долина была пристанищем бандитов, коих здесь по словам сталкеров было очень много.
Вихрь шел медленным темпом, стараясь на каждый шорох оборачиваться и целиться сразу, мало ли... Внезапно на голову парня упали несколько мелких капель воды, после чего на голову парня "обрушились" множество таких капель. С неба шел дождь, мелкими каплями "омывая" довольно пыльную дорогу долины. Никита накинул капюшон на голову. Хотя ткань капюшона толстовки была промокаема, так хотя бы можно не бояться простудить голову.
Никита прибавил ходу, чтобы побыстрее оказаться на месте.
----->>> Завод.
 
ВихрьДата: Вторник, 27.04.2010, 10:04 | Сообщение # 23
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
------->>> Завод.
Никита, свернув с пыльной тропинки, вышел на эту дорогу. Внезапно перестал идти доддь, тучи стали потихоньку рассеиваться. Это немного обрадовало Никиту, он вообще не любил дожди. Парень достал детектор из кармана толстовки и открыл его крышку. Сделав несколько шагов вперед, парень заметил мигающую зеленым цветом лампочку детектора. Похоже рядом аномалия. Достав из второго кармана несколько болтов, парень кинул два вперед. Пока чисто. Еще несколько шагов, болт снова полетел вперед. Болт не успел приземлиться на землю, он попал в "воронку", после чего его крутило в воздухе около трех секунд, потом раздался хлопок и болт разлетелся на куски. Кинув еще несколько болтов, чтобы обозначить границы аномалии, парень обошел "воронку" и направился дальше.
------>>> Старая ферма.
 
ВихрьДата: Вторник, 27.04.2010, 19:10 | Сообщение # 24
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
--------->>> Старая ферма
Вихрь и бандит вышли на дорогу, точнее Вихрь вышел, а бандит еле шевелил ногами. Выглядел он и правда "убито", похоже его не кормили несколько суток, весь в синяках и ссадинах, глаза почти не открываются из за ран. В таком состоянии он бы еще протянул максимум сутки, похоже Никита вовремя пришел на подмогу. Парень достал детектор из кармана, свободной рукой он придерживал бандита за рукав, чтобы он не отставал. Вихрь бы оказал ему медицинскую помощь, но аптечки не было, значит нужно поторопиться.
------------>>> Завод
 
ВихрьДата: Пятница, 30.04.2010, 11:51 | Сообщение # 25
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
------>>> Завод
Снова надвигались тучи, и небо снова окрасилось свинцовым светом. Никита уже привык к такому раскладу погоды, он порой этого просто не замечал. Вскоре подул ветер, смешанный с пылью дороги. Вся эта смесь быстро надвигалась к парню, именно поэтому он резко отвернулся и закрыл лицо капюшоном. Когда ветер пронесся мимо парня, Никита продолжил путь, опять шагая к старой ферме.
-------->>> Старая ферма.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » Дорога
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz