[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » База "Долга" ("Долг")
База "Долга"
ApocalypceДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:25 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Посторонним вход запрещен. Если ты не в группировке – даже не мечтай сюда попасть.
База Долга на территории Бара – хорошо укрепленная система зданий и подвалов. Вход в нее перегорожен баррикадой из мешков с песком и тремя пулеметчиками.
В одном из подвалов находится Штаб – там Воронин со старшими офицерами планируют операции. Так же имеются казармы, в которых отдыхают бойцы и оружейная. Где хранится многочисленный Арсенал клана.


Сталкеры: 50 Бойцов «Долга», Воронин
 
DeimosДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:07 | Сообщение # 2
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
И все таки,надо бы в сети порыться,скачать что-нибудь на ПДА.Слушать нечего,а сознание так и пытается воспроизвести милые сердце звуки пианино.Или скрипки.Или флейты,на худой конец...
Впереди замаячил первый блокпост долговцев.Ребятки,все,как на подбор,наряженные в черно-красные комбезы сурово поглядели в мою торону.Мне же было сугубо по барабану - не за варениками пришел.подойдя к бойцам,я ахнул рукой в знак приветствия
- Я насчет третьего сквада,от бармена.Сказали - пропустят.
Долговцы переглянулись.Затем,что-то выясняли по рации с минуту,и только после этого - боец,закрывавший собой узкий проход между всевозможными баррикадами,отошел в сторону.Я отправился дальше.База "Долга" выглядела чуть милее базы "Свободы" - меньше места,большая кучность солдат,горы всевозможных укрытий,да и громадных пространств (как полигона для вражеского снайпера) не наблюдалось.После первого же вопроса встречному бойцу клана,меня направили налево - там,мол,подземный бункер или что-то в этом роде.На входе стояли два дежурных,но,в отличи от блокпоста,пропустили меня без вопросов.Дальше - лестница.Опять же парочка постовых,хмуро провожающих меня взглядом в спину.Ну,а в итоге - небольшое помещение с несколькими ответвлениями,с пол десятка долговцев,а во главе видать тот самый Воронин - стоял тот возле карты и что-то объяснял своим людям.Дождавшись,пока "лекция" закончится,я подошел к лидеру "Долга".
- От бармена.Насчет 3 сквада.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
AtilloДата: Вторник, 18.05.2010, 23:38 | Сообщение # 3
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Войдя в небольшие подвалы, Атилло даже немного смутился, здесь было куча народа, и все были Должанами. Опытные, Ветераны и Мастера, кого здесь только не было, Даже иногда попадались Люди в Экзоскилетах, но большинство все равно ходил в Обычных вариантах защиты, но это им не мешало выглядеть так же грозно как и те кто в Экзах. Подойдя к двери которая вела в кабинет главы долга, солдаты разошлись, оставив Ати одного. Войдя в Кабинет, солдат четко и ясно пробасил.
-Я прибыл с Посылкой от Блокпоста!
Генерал подошел к Солдату, и придирчиво всмотрелся в его Лицо, потом достал ключи от наручников и расстегнул их. Потерев немного руки, Ати осведомился.
-Можно Идти?
-Ступай, если понадобишься, я тебя вызову.
Солдат отдал честь и вышел из кабинета, и двинулся к всем известной Арене, где можно было заработать Деньги и Уважение сталкеров.
======================= «Бар \ Арена»


Сообщение отредактировал Atillo - Среда, 19.05.2010, 21:04
 
AtilloДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:15 | Сообщение # 4
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ати зашел в Небольшой кабинет, где находился Воронин, и что-то особо пристально смотрел на карту Зоны.
-Товарищ Генерал! Рядовой…
В Голове у солдата изрядно шумело, минутное молчание, и напряжение в Голове не проходило, похоже Амнезия стерла с памяти даже Имя, и это было прискорбно, ведь целая жизнь была стерта с воспоминаний Солдата, и теперь единственное что связывало его с прошлой жизнью это его Кличка..
-Атилло.
Ати достал из Рюкзака свой старый Бронекостюм и положил на большой дубовый стол который лежал в Углу, ведь теперь у него булла СЕВА, и ему он уже был не нужен.
 
FBasДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:33 | Сообщение # 5
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Молодец, что свою старую бронь принес. У нас как раз сейчас много новичков, а брони, патронов, оружия становится маловато. . Слушай. Боец. А как тебе быть..ну не знаю. Майором. Воронин отвлекся от карты, сразу после того как нарисовал на ней большой красный круг.
-Я предлагаю тебе должность главы Северного подразделения клана "Долг"...
 
AtilloДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:39 | Сообщение # 6
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Солдат смотрел на Воронина который нарисовал небольшой красный круг на карте, и развернувшись предложил Атилло должность Майора, и главы северного подразделения клана Долг, хотя вопрос был риторическим, воину стало приятно, что его ценят не только как боевую единицу, но и как человека который может управлять.
-Так Точно, Быть Главой Северного подразделения клана "Долг"
 
FBasДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:57 | Сообщение # 7
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Atillo,

-Хм..чтоже я наделал? Теперь ты даже можешь не называть меня Товарищ Генерал..просто Товарищ или Господин. Короче, Атилло, у меня для тебя тут же есть задание. Отдохни. Поправляйся. Скоро, очень скоро тебе дадут знать когда тебе нужно будет придти. Теперь ты можешь приказать все что угодно любому бойцу кроме Люксора конечно, он лидер Южного подразделения. Теперь ты можешь бесплатно есть, отдыхать в баре. Правда, все артефакты которые ты найдешь тебе придется отдавать нам. Короче. Отдыхай Атилло. И еще одно, отдай свой Абакан и зайди к Палмеру, это наш оружейник, он выдаст тебе снарягу.

ОСС: Палмер выдаст Грозу+10 обойм, 2 заряда к подстволу, 2 гранаты, Детектор Медведь, и новый мощный ПДА с новейшими картами и позывными каждого бойца в клане. За это отдаш Абакан , ПДА и Отклик.

 
AtilloДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:09 | Сообщение # 8
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Атилло улыбнулся, теперь он был не последний человеком в Клане, и у него появилось множество возможностей, но при этом и появилось множество обязанностей, хотя пока ему приказано отдыхать, и делать это Атилло собирался прямо после того как получит новое снаряжение. Солдат вышел из Кабинета, и направился к Палмеру…
Что бы найти заветного Оружейника пришлось пару раз спросить у Рядовых где же он находится, и в конце концов он нашел Заветного Персонажа.
-Ты Палмер? Мне Воронин сказал что у тебя для меня есть новая Снаряга…
Палмер молча достал из подсобки ОЦ-04 «Гроза», и Десяток обойм к нему, Два Заряда для Подствольника, и две ручных Гранаты, потом достал новенький ПДА, и Детектор «Медведь», взамен он попросил Снаряжение которое было у Ати…
Разложив новые прибамбасы по карманам, Майор выдвинулся в Бар, что бы начать Отдыхать…
======================= «Бар \ Бар «100 Ренген»»
 
AtilloДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:51 | Сообщение # 9
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
По Пути в Кабинет Воронина, Солдаты Долга отдавали честь новому командиру, хотя это было и не привычно, но очень приятно что они признают Атилло как высшего по званию. Подойдя к Двери, Солдат коротко но громко постучал, и не услышав ничего в ответ, распахнул старую дверь, которая неприятно скрипнула но поддалась.
-Вызывали?
Обратился Майор к Воронину…
 
FBasДата: Четверг, 27.05.2010, 15:41 | Сообщение # 10
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Присаживайся. Воронин рукой указал на стул сбоку от прямоугольного стола. Напротив стула Атилло уже сидел Люксор.
На весь стол была разложена огрмоная карта бара и Диких территорий, на которой недавно Воронин что-то отметил. Красный кружок занимал небольшую часть Дикой территории.
-Товарищи, - голос Воронина разорвал тишину, нависшую в помещении. - "Долг" растет, как группировка, так и как абстрактное понятие, благодаря которому мы обязаны защитить Мир от Зоны. Но для этого клану нужны средства, территории. Пора расширятся.
Воронин наконец сел в свое кресло и достал из стола сигару, а портсигар вместе с зажигалкой кинул на карту, дабы Майоры тоже попробовали. Люксор отрезал "попку" сигары, поджег и начал втягивать густой тяжелый дым.
-...пора расширятся. Недавно, наш связной в рядах Наемников сообщил, что у них внутреусобная война. Наемники, что сидят в Зоне что-то не поделили с теми наемниками, что ведут свои дела на Большой Земле. Сейчас у наших соседей - Наёмников нет обеспечивания. Если не мы, то лишь шавки из "Свободы" посягнут на эту территорию, и тогда они окажутся слишком близко и посчитают нас следующей добычей. Воронин опять затянулся и уже с серьезным лицом начал продолжать.
-Атилло, ты возьмешь 2 квада и очистишь все территории от небольших отрядов наёмников. Люксор. Выйдешь одновременно с Атилло и двинешь сразу к их главной базе. Атилло подключится к тебе после зачистки. А теперь отдыхайте, операция завтра - с утра.

ОСС: Идешь и делаешь че хочешь пока на форуме не включат утро. Там отпишу. Опять придет девчушка тебя разбудит.

 
AtilloДата: Суббота, 29.05.2010, 22:44 | Сообщение # 11
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Так точно!
Времени до утра было еще достаточно, так что Солдат вышел из кабинета и подошел к ближайшему Солдату.
-Рядовой, Кто сейчас на Диких Территориях?
-Наемники!
Майор затих, смотря на тихое недоумение Солдата, который до этого момента думал что уже слыхал все Тупые вопросы которые мог услышать, но этот вопрос его загнал в тупик…
======================= «Д-3 \ Блокпост Долга на Севере»
 
AtilloДата: Вторник, 22.06.2010, 16:45 | Сообщение # 12
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Товарищ Генерал, я Прибыл…
-Наконец-то, где ты Пропал? Тебя все бойцы обыскались…
-Я был на Затоне, разузнавал насчет Военных, которые там больно активизировались…
-И что?
-Он Больше Раскажет…
В Комнатку вошел Псих, а за Ним Ржавый…
-Они вам всё расскажут в подробностях, а мне нужно идти Дальше, когда вернусь сразу Зайду к вам Товарищ Генерал…
Атилло вышел и оставил Сталкеров и Воронина с Его личной охраной наидине, а сам Двинулся в «100 рентген»
====================== «Бар \ «100 Рентген»
 
ПсихДата: Среда, 23.06.2010, 15:21 | Сообщение # 13
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Не плохо вы тут устроились товарищ генерал - с довольной усмешкой глядя на верховного командующего Долгом.
- Слушай Псих, а че нас сюда привели? - пихнув товарища в плечо кулаком, подал голос второй сталкер.
- А не знаю Ржавый, ща пытать будут, и пытаться разузнать про вояк
- Так мы же ни хрена с тобой не знаем
- Вот, видите, Генерал - Псих в очередной раз усмехнулся и развёл руками - Мы, ни хрена не знаем. Коль вам нужны бойцы, мы с вами, а на нет и суда нет. Разрешите откланяться?
На что эти двое надеялись будучи в их положении, спрашивать было глупо. Они и сами не знали. Ну почти не знали. Ожидая ударов прикладами.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
AtilloДата: Среда, 23.06.2010, 22:59 | Сообщение # 14
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Воронин Посмотрел на двух Сталкеров, которые без остановки что-то пытались рассказывать, и похоже что это было интересно, по этому генерал вынул из ушей свои любимые беруши, повернул голову к одному из своих Охранников.
-И что вещают?
Охранник улыбнулся, ведь с самого начала знал что Воронин ничего не слышит.
-Товарищ Майор их сюда привел что бы Допросить их, это сбежавшие от Военных Сталкеры… Также с товарищем Майором Прибыл Наемник, который сейчас в Лазарете, и вскоре его будут Допрашивать…
Майор тоже улыбнулся.
-Всегда он тащит грязь в Дом…
Генерал повернул голову в сторону двух Сталкеров, и внимательно всмотрелся в них, пытаясь что-то вспомнить.
-Я Тебя Где-то Видел, только не могу вспомнить Где…
Сказал он смотря на Психа.


Сообщение отредактировал Atillo - Среда, 23.06.2010, 23:00
 
ПсихДата: Четверг, 24.06.2010, 16:29 | Сообщение # 15
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Ну как сказать - Ратибор с усмешкой почесал затылок - Я бывший боец, подразделения майора Краузе, первый кто взял серебрянный жетон. Но я думаю, что это не самое лучшее, что было в моей жизни.
- Нет, ты действительно болен - шепнул Ржавый, глядя на пол
- Чем можем быть полезны, товарищ генерал? - с некой долей усмешки, сказал Псих. В голове даже скользнула мысль о том, что он бы на месте генерала, отправил обоих сталкеров на арену, просто ради издёвки, ибо если выживут, то пусть идут, а умрут - проблемой меньше. Но, это бы сделал Псих, а как осознавал сам Ратибор, генерал был на много умнее и изобретательнее, так что ожидал сталкер, весёлых проблем для своей задницы.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
AtilloДата: Четверг, 24.06.2010, 17:50 | Сообщение # 16
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Выдайте им Снарежение…
Пробасил Генерал, вглядываясь в Глаза Психа, будто пытаясь понять что он хочет сделать. В Комнату внесли два Калашникова, и пару Старых Сталкерским Курток.
-Сделаете кое что, для Долга, и мы посмотрим Можно ли вас Принять… Так сказать маленькая проверка на способности…
Генерал улыбнулся, и продолжил.
-Вас отправят на Дикую Территорию… Там на Нашем Блокпосте вам дадут Дальнейшую Информацию…
Генерал снова улыбнулся сидя в Своем кресле, и повернув голову к Главе своей Охраны…
-проводи их…
Интересные планы крутились в Голове у Воронина, а ведь Военные так сказать стали поставщиками рабочей силы для Группировки, и если эти двое тоже смогут повторить то что зделал предыдущий подарочек судьбы, то они могли быть весьма полезны для Долга…

ОСС: Иди на Дикую Територию, На блокпост Долга. Там отпишу Дальше...

 
ПсихДата: Четверг, 24.06.2010, 18:07 | Сообщение # 17
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Всё будет в лучшем виде, товарищ генерал - Сталкеры усмехнулись и приняли из рук Долговцев не самое приятное, но довольно сносное по сравнению с их нынешним снаряжением. Теперь у них было по целому автомату, взамен старым ломам.
Позволив вывести себя с територии базы, сталкеры довольными шагами двинулись в сторону Диких территорий. Но сначала им предстояло пройти еще один блокпост.

- БП Долга на севере.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ПсихДата: Пятница, 25.06.2010, 03:12 | Сообщение # 18
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- БП долга на севере.

На входе у сталкеров забрали стволы и ножи. Оно и понятно, всё-же те всё еще были чужаками, ведь они не носили черно-красную броню и не являлись бойцами Долга. А раз не являлись, значит чужаки.
- Товарищ генерал? - подал голос Псих, когда они всё-же вошли в комнату где находился генерал.
- Ну и как?
- Скучно - хором ответили сталкеры.
- Давайте рассказывайте.
Спустя несколько минут Псих и Ржавый в красках рассказали, как именно им удалось убить шестерых противников и при этом не получить ни царапины.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
AtilloДата: Пятница, 25.06.2010, 14:00 | Сообщение # 19
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Везучие Значит…
Генерал усмехнулся, потом перевел взгляд на одного из Охранников…
-Неси…
Спустя несколько минут на столе Генерала лежали два стандартных набора Долговца…
- ПС3-9Д "Охотничий" Два штуки, Абакан, 2 Штуки, Фонарик полевой, Два штуки, Медпакет Обычный, Два Штуки, Боеприпасы к Абаканам(10 Обойм на Двоих)
Перечислил Принесенное Снаряжение Палмер, и подойдя к Одному из Охранников Забрал два ПМ-а и обоймы к ним, и Ножи которые они забрали у наемников…
-И вот Это…
Генерал Одобрительно махнул головой, и Завхоз Палмер ушел в свою Бытовку.
-Одевайтесь, Идите поешьте, отдохните, и придете ко мне Обратно, будет для вас Дельце…

[Опыт 25]

Сообщение отредактировал Atillo - Пятница, 25.06.2010, 14:20
 
ПсихДата: Пятница, 25.06.2010, 14:25 | Сообщение # 20
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Ага, везучие - почесав затылок, разглядывая выданное снаряжение сказал Псих.
Абакан. А можно я ему по шапке врежу?
Да тебя расстреляют
Зато сдохну с чистой совестью
Чем тебе абакан не гож?
Хочу свою феньку
В Долге их по моему не используют
А мине до одного места

- Ну что-же - после того, как облачение было завершено, сталкеры переглянулись.
- Есть идти отдыхать. - бросив взгляд на генерала отвечал сталкер.
- Генерал, если позволите, можно вопрос?
Псих дождался кивка командира и позволил себе спросить то, чего по сути спрашивать было излишне.
- Генерал, меня интересует судьба первого Гладиатора.
Если она из Свободы, то она уже враг
Слишком много если
А ты как думал?
Я не думал, я знал
В смысле?
Если она в Свободе, её убить должен именно я
За неё награда, помнишь?
Помню.
Ну и еще может случиться так, что ни кто о неё ни черта не знает
Тогда, будем искать, рано или поздно, она засветится


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Пятница, 25.06.2010, 14:26
 
AtilloДата: Пятница, 25.06.2010, 14:59 | Сообщение # 21
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Генерал Задумался.
-Первого Гладиатора Говоришь… Не знаю Где она… Вы идите отдохните, потом вам Дадут Указания, а Насчет её мы узнаем, Она нам тоже нужна…
Воронин посмотрел на Психа, который тоже интересовался интересной Личностью…
-Вы ступайте, Ступайте, я пришлю бойца с Информацией…
Генерал тем временем Начал Что-то обсуждать с главой своей охраны...


Сообщение отредактировал Atillo - Пятница, 25.06.2010, 15:00
 
ПсихДата: Пятница, 25.06.2010, 15:26 | Сообщение # 22
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Мы доставим её - буркнул Псих и развернувшись, вместе с Ржавым, покинул помещение. Новичкам еще требовалось привыкнуть к не слишком привычным комбезам.
Выйдя на улицу Ржавый всё-же спросил Психа.
- Слушай, а зачем тебе эта девка?
- За неё платят порядком
- Если бы тебя интересовала только нажива, мы бы врятли оказались в Долге.
- Хочешь, разойдёмся.
- Псих чуть сузил глаза разглядывая напарника.
- Да ты болен, Гринго! Мы с тобой из одной жопы вместе вылезли, в другую залезли и дальше пойдём.
- Даже не привычно.
- Ну, знаешь
- Ржавый почесал рыжую голову - Веник сложно сломать не разбирая по палочкам.
- То-же верно. Может пойдём замочим кого-нибудь?
- Ну, не будем столь кровожадными. Пойдём и правда отдохнём.
- По сто грамм нам действительно не помешает
- Заодно расскажешь, зачем тебе первый гладиатор
.

- Бар 100 рентген


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
AtilloДата: Пятница, 25.06.2010, 16:28 | Сообщение # 23
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Товарищ Генерал, Докладывает Южный Пост, там прошли Двое в нашей форме, и двинулись на Свалку…
Генерал задумался, потом посмотрел на Бойца, с неким возмущением…
-Это был Псих, я знал что его будет Трудно удержать… Отправьте за ним Отряд, насколько нам известно он пошел за Гладиатором этим… Джинни… Они на Болотах…
Через Пол часа к Воронину пришло пятеро бойцов Долга, которых отправляли за Психом.
-Ребятки, вам задача такая, На болота идите, Найдите там Психа, он к тому времени Должен найти Джинни… Подсобите ему чем сможете, и верните его Живым…
-Так точно Товарищ Воронин!
Бойцы скрылись в Подвальном помещении.
-Теперь Ставка на Психа…
 
AtilloДата: Среда, 30.06.2010, 01:15 | Сообщение # 24
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Тело внесли на Базу, проходящие мимо Должани удивленно смотрели как несут почти бездыханного Майора по территории Долга. Через несколько минут Ати уже лежал на койке в подвальном помещении, а возле него метешились кучей Должани, и несколько людей в Гражданской форме.
-Вот как себя чувствует Ленин, ведь возле него сейчас тоже самое…
Мысленно попытался пошутить Майор, А тем временем все всё также роились вокруг.
 
ДжинниДата: Суббота, 03.07.2010, 16:12 | Сообщение # 25
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Atillo

Привели медика - он бысро обработал раны. что-то вколол. Атилло тут же замутило, кровь бросилась в лицо.
Медик, переполошившись, сделал еще три укола, взял анализы.
Майора постепенно отпустило, а когда медик вернулся с какими-то листочками - судя по бледному лицу недельного мертвеца было поянтно, что дело не очен хорошее. Присев на край кровати, накоторой лежал перебинтованный Майор, медик кашлянул. прочищая горло.
- Вобщем эти звери вкололи тебе СЯР-97, это один ихз самый сильный псибиотиков, известных на сей день. Но это еще несамое страшное. Обычные псибиотики развязывают человеку язык - то есть снимают мозг с тормоза, блокируя вырабортку особого гормона.Но СЯР-97 - это не просто псибиотик. Он разрушает мозговую ткань, за восемнадцать часов превыдращая вмозги человека в губку. Сходные показатели у коровьего бешенства. Судя по начавшейся реакции тебе вкололи СЯР 3-4 часа назад.
Медик в тишине оглядел присутствующих - на Майора уже смотрели как на живого мертвеца.
- Но, есть антидот. Он как бы не сложен по своему составу - местные умельцы вроде Болотного доктора, сделали противоядие. Для него нужно щупальцы у кровососа, Душа и Сосулька. Я слышал. квад наш один где-т ов районе Долины смерти. В Мертвом лесу это все есть. Воронину еще о тебе не докладывали?...

 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » База "Долга" ("Долг")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz