[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Механизаторский двор ("Чистое Небо")
Механизаторский двор
ApocalypceДата: Пятница, 05.06.2009, 12:32 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Бывшее АТП – когда-то, еще до первой катастрофы, здесь хранилась сельхозтехника – грузовики, тракторы, комбайны… Сейчас это все давно не на ходу, и потихоньку ржавеет под радиоактивными дождиками, обращаясь в труху. Одно длинное здание, построенное в форме буквы «Г», надежно закрывает Механизаторский двор с одной стороны. С другой стороны его территорию опоясывает хлипенький заборчик. Постройка, поделенная на сектора, так же служит отличным укрытием от случайных пуль.
«Чистое Небо» с большим трудом отбила у «Ренегатов» этот клочок земли, орошая каждый метр территории алой сталкерской кровью…. Однако, закрепив позиции, чуть расслабилось… и зря. «Ренегаты», обосновавшись неподалеку, частенько совершают набеги на Механизаторский двор, надеясь однажды выбить от сюда «Чистое Небо».



Сталкеры: 15 бойцов «Чистого Неба», Проводник Живчик
Враги: 18 бойцов «Ренегатов»
Мутанты: 3 кабана

Аномалии: сильный фон от воды. Идти можно либо по суше, либо по специальным мосткам
 
DeimosДата: Вторник, 24.11.2009, 22:29 | Сообщение # 2
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Как и около Насосной станции мы с Ленни разделились надвое - больше шансов найти проход,способный довести до Доктора.
Дальнейший путь ничем не отличался от топи,неподалеку от НС - все те же ветхие мостики,постоянная необходимость держаться подальше от этой гадкой жижи,в которой вязнешь,едва ступив ногой,все те же появляющиеся из ниоткуда аномалии.Пару островков я прошел без особых приключений - ни мутантов,ни даже аномалий.Зато дальше начался целый лабиринт - 3-4 "карусели" на маленьком островке напрочь запирали путь,если,естественно,не рискнуть шагнуть в эту радиактивную жижу.Однако,вместо того,чтобы развернуться и уйти, я внимательно всмотрелся в то,что сияло между "каруселями".Да-да,непонятно каким чудом,но между ними оказался один из трех лечащих артефактов.а именно - "ломоть мяса".К счастью,мутантов вокруг не был,видать они достанутся на долю моего напарника...Аномалии действительно располагались невероятно плотно - создавая почти полную завесу,заграждающую одну часть острова от другой.Однако сталкер есть сталкер,его уму все по силам.Вот и теперь я стал искать взглядом подручные средства для добытия арта.И оные вскоре нашлись - на предыдущем клочке суши мирно покоилась ветхая деревянная лодочка,без пары досок.Кое-как я допер ее до островка с аномалиями и вытащи один ее конец в радиактивную жижу и вновь примерился к ближайшей "карусели".Забравшись на лодку,я совершил прыжок,при котором я почти полностью избегал контакта с аномалией,от силы задевая ее лишь краем своего тела.Хотя и этого было достаточно,но по воле случая,я пролетел мимо,грохнувшись в метре от артефакта.Больше преград предо мною не было - я схватил артефакт и тут же забросил его в рюкзак,ибо пока он мне особо не был необходим.Следующий мостик вывел меня к островку,на котором я и повстречал напарника...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ЛенниДата: Среда, 25.11.2009, 09:17 | Сообщение # 3
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Еле передвигая ногами, я месил не самую лицеприятную жидкость бродя в радиоактивной лужице посреди какого-то болотного "атолла". Скука так и наползала на меня волнами, хотелось вот все бросить и валить обратно. Изредка похрюкивали местные кабанчики "Обеликс был бы счастлив" и отрывистые выкрики сталкеров из "Чистого неба" или ренегатов. Пару раз пробежал какой-то ебнутый назойливый сталкер, которому так и хотелось оторвать башку. С криками "сука, сука!" я несколько раз подпрыгнул в радиоактивной луже, разбрызгивая капли той самой радиоактивной воды. Пора бы выбираться, и желательно потом обколоться антирадами до потери пульса.
На суше кардинально ничего не изменилось, все та же сырость, все то же уныние. Гребаный сталкер и тут пробежал, с дичайшими воплями, то ли №22 "Как же все заколебало" или №17 "Ахтунги!". Походу, все так №17, но когда я и сам увидел кабанов, до этого времени бежавших за нерадивым сталкером, понял, что надо было выбирать визг №30 "Аааа, спасите, помогите, голактеко в опасности!". Первого из, как оказалось, трех кабанов, положил я еще с дали из калаша, кабан навернулся, и скатился в лужу. Мутанты тут же сменили направление бега, я уж собирался добить еще одного кабанчика из АК, но "щелк, щелк" - патроны кончились. Доставать второй рожок мне ох как не хватило времени, кабан вклинился в мою ногу, меня развернуло на 360 со скоростью вращения юлы - и я грохнулся на спину кабана. Все таки, выносливый зверь - таких я себе на ранчо завезу, что бы поле мне вспахивали. Кабан почти даже не вздрогнул от того, что все почти сто килограмм моей туши вместе с весом снаряжения распределились по его мощной, крутой спине. Опять же я пожалел, что ножа то нет. Пришлось отбрасывать автомат и вынимать из кармана ПМ. Прододлжения этой корриды мне конечно, очень очень хотелось, но вот сам кабан был не в восторге, так что я приставил пистолет к затылку кабана и несколько раз нажал на курок. Лицо и шею забрызгала бурая кабанья кровь, я еле успел соскочить что-бы он меня не подмял во время падения. Покачиваясь, я встал на какой-то мостик, с мыслями "как бы он не проломился подо мной". Третий и последний кабан намеревался сбить меня, но я успел перескочить через него опорным прыжком ноги врозь, так что свинюшка с визгами пробежала дальше, сломав перила и несколько досок, свалилась прямо в болото. Времени её барахтанья мне хватило, что бы взять свой АК, вернуться, перезарядить его (последняя обойма, я чуть не всплакнул) и расстрелять мутанта.
Я осмотрел мостки, с которых свалил кабана. Ну просто "ньириальна" длинные, уходящие куда-то туда, за странный тумано-облак. "Гыкая" и закидывая АК за плечо, я отправился к сталкеру, обтирая камыши по пути своей забинтованной рукой, что-бы оставить на них следы крови. Как только я сел на пенек в центре островка и расслаблено вытянул ноги, из зарослей камыша явился Деймос.
- У, я нашел путь, походу. - Улыбаясь, всплеснул руками я, - айда.


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
СоколДата: Среда, 09.12.2009, 19:51 | Сообщение # 4
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Идя по болотам с разрывом плеча и неся радиактивный артефакт в рюкзаке я двигался к Механизаторскому двору. Там сидело несколько Чисто небовцев. Я осмотрелся и зашел в здание со сталкерами.
Эй кто тут Витязь? У него для меня дело есть. - Сказал я и посмотрел на сталкеров.
Ну я Витязь и что? Ааа, ты наврено Сокол? Да ты то мне и нужен! - Сказал Витязь


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2
 
ДжинниДата: Четверг, 10.12.2009, 09:31 | Сообщение # 5
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Сокол

Витязь отвел Сокола в сторонку и достал карту.
- Вот, смотри. - Это - Мехдвор. Вот здесь пропали ребята наши. - Он показал примерную область к югу от Мехдвора. - Они туда отправились за артефактом... Там у них что-то случилось. Вот. послушай. последнее сообщение...
Витязь включил что-то на ПДА, и из динамика послышались шумы. треск автоматных очередей. дикие крики, через которые едва-едва прорывался надрывный голос:
- ... База! База! Это первый! Нас атаковал странный объект!! Нужна подмога! База! Это первый! Передаю координаты объекта: квадрат семнадцать! Нет, квадрат четырнадцать! Ба... База!!! Мы его потеряли!!!
Дальше пару секунд слышался какой-то жутковатый вой, заглушающий все звуки. Так выть не мог ни зверь. ни человек - было такое ощущение словно плакал призрак.
- Вот так как-то... Мне в общем нужен человек. кто сходит туда и проверит, что там такое случилось. Я сам не могу - мне нужно ждать своих людей - иначе они потеряются на болотах. Ты главное посмотри - чисто там или нет. а я следом Научников приведу. Идет?

ООС: Придешь на место. вместо девятерых трупов - девять комплектов одежды. внутри - пусто. Даже косточек нет. Просто чуть влажная одежда. Снаряга и приборы целы. Слеорв насильстренной смерти - пуль, ножевых ран. на одежде не обнаружено. Кусты вокруг скошены - среди убитых бал чувак с ручным пулеметом.
Пока убжешь ждать - ек тебе придут 6 плотей. и постоянно в кустах будут казаться какие-то тени и силуэты.

 
СоколДата: Пятница, 11.12.2009, 22:05 | Сообщение # 6
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Я посмотрел на появившеюся девушку. Она шатаясь шла мимо часовых и видимо по их виду - обсирала всех, кто хоть как-то на нее косо смотрел. Я лишь подошел к ней и подхватил ее во время падения. Она уснула прямо на моих руках. Я подержав так ее минуты две, решил все же отнести ее внутрь здания МД. Положив ее на свободнный матрас я сел рядом и достал бинт. Замотав им плечо и простреленное ребро, я облакотился на стенку.
Интересно, что же там произошло с теме сталкерами? - Спросил я сам себя и вскре уснул прямо у стенки.

СОН


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2
 
СоколДата: Пятница, 11.12.2009, 22:32 | Сообщение # 7
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Эй, парень, ку...проснись - Сказала мне девушка-стаклер.
А, чего? - Прокричал я вскакивая с земли и хватая АКС в руки.
Посмотрев на проснувшуюся девушку я успокоился. Осматрев ее, я понял что она побывала у бандитов.
Ты видимо недавно гостила у бандосов? - Спросил я и вновь осматрел девушку - А меня кстати Сашей зовут. Хотя все зовут меня Соколом. А тебя как? - Спросил я у девушки и присел возле догорающего костра.


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2
 
СоколДата: Пятница, 11.12.2009, 22:49 | Сообщение # 8
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Я Наташа, Нат или Немезида - Произнесла девушка.
Ну будем знакомы Наташа - С тупой улыбкой сказал я.
Я смотрю ты даже выжила после визита к Ренегатам.
Они мне падлы ребро прострелили. Кстати, может ты хочешь вступить ко мне в группу. Я зову себя Искателем, ищу приключений на пятую точку и т.п. - Сказал я все с той же тупой улыбкой.


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2
 
СоколДата: Пятница, 11.12.2009, 23:06 | Сообщение # 9
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Ну к Лебедеву, так к Лебедеву, да и вода у меня есть. - Сказал я и достал из рюкзака бутылку воды "Айс"
Дав ее Наташе, я пошел на улицу.
Наташа, не тормози. Пойдем быстрей! - Прикрикнул я и вышел на улицу.
Време было темное, видимо ночь. Шел дождь и лужи начанали расти. Осматревшись и поправив за спиной АКС, я начал дожидаться Наташи. Вскоре мне это надоело и я пошел вперед.
Догоняй! - Крикнул я.


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2
 
DeregastДата: Суббота, 02.01.2010, 21:02 | Сообщение # 10
а мы по ним тра-та-та-та-та
Ранг: Новичок
Сообщений: 39

Персонаж: Igrick

Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Было уже часов шесть-семь. Все пятеро смертельно устали но Вжик запретил устроить привал и пришлось идти. Игрик стоял вторым в ихнем ряде. Перед ним Вжик смотрел в Кпк. Уже отчаявшись куданибудь група упёрлась в стенку дома. Старенького совсем дома.
Разбитые окна, прогнившии рамы, выбитые двери, сырость, облезжая как кожа у змеи штукатурка... Група обошла здание и попали на небольшое АТП с ржавой не работающей техникой. Прямо посреди крытой площадки транспорта на скорую руку был разведён огонь, вокруг которого разселись с десяток сталкеров с такими же комбинезонами как и Черемуха.
Несколько сталкеров подорвались со своих мест, но завидив Черемуху сразу раслабились и пошли навстречу группе.
- Черемуха не верю своим чёртовым глазам, что за нафиг ты тут делаешь?! Я то думал что вы там все на вышке поздыхали! Хаахаххахаахах - Заприветствовал первый.
- Вжик, Черёмушка, тысяча кровососов я думал что вас уже плоти позгрызали! - заорал второй.
- Черёмуха, Жека! А чё эта с вами за падаль? - спросил третий пьяно тыкнув пальцем в Игрика и амероса с французом.
- Сталкер недоделышь, и туристы. - Ответил Черёмуха и улыбнувшись до ушей посмотрел на Ваню. Сталкеры заржали и подозвали всех к костру. Игрик любил смотреть как разгораеться костёр, как потрескивают дрова. В детстве он обожал подкидывать дрова в огонь. Чувствовать тепло на руках поднося их к пламени. А этими тонкими язычками огня Игрик мог любоваться часами. Вокруг сидящие распрашивали парня о том о сём. "за чем в Зону попёрся", "куда идёте?", "сколько уже в Зоне". Особено всех волновала кликуха парня. Кроме того неожиданым для Игрика был рассказ Вжика как тот херовым сувенирным ножем завалил псевдопса. Звучало это так.
- Люди, хотите историю? Просто пипец, ща слушайте...можно считать из первых рук, только сегодня произошло. Значит Черёмуха попросил нас четверых - он рукой держащей бутылку водки, поочерёдно указал на америкоса и француза(которые кстати сидели и чтото писали в блокнотах), а потом и на Ваню. - Значит, попросил он нас чернобыльскую псину завалить, типа больно достала она их, то воет по ночам значит, и уйти с поста своего не даёт. Ну мы вместе и пошли на охоту, ходим мы по болотам, грязные уставшие мокрые, значит увидели мы эту дрянь. Эти двое сразу убежали, а мы значит остались. Я значит очередью по ней жахнул. а ей хотьбы хны, значит Игрик стреляет, а та только рычит и на него бросаеться. Я хочу её согнать а на меня вторая такаеже, я значит времени не терял с упора очередью в брюшину жахнул, а Игрик то оружие уронил! И значит откуда не возьмись ножик маленький достаёт такой сувенирный, И начинай падлюку в сердце.Пару раз ударил по самую рукоять и провернул. Так та жалобно заскулила, и здохла тварь.. - Игрик услышав историю расмеялся. Никто же не знал что он согнать не смог псину с Игрика не потомучто него тоже напали, а потому что не смог нормально рожок вставить.
- Ты не говарил что их было две?! - с наездом прикрикнул на Вжика Черёмуха.
- А что я каждый свой бой тебе рассказывать буду!? Я тебе сказал про пацана потомучто всё таки впервый день в Зоне, Люди обычно теряються, бояться... - сказал Вжик, но Черёмуха не доверчиво хмыкнул. Игрику понравилось что Вжик пытаеться его поставить среди своих и он дополнил в рассказ немного геройства со стороны Вжика, за что он отблагодорил Игрика благодарным взглядом. В общем люди были добрыми и Игрик немного выпив и отдохнув в компании заснул. Заснул он на небольшой койке рядом с костром. Ещё долго разговаривали сталкеры у костра, но спать это не мешало. Игрик вообще может спать где угодно и когда угодно. Уже под звуки гитары Игрик уснул.

Состояние : СОН!


Физическое состояние - Стабильное, на голове большая шишка
Психическое состояние - Стабильное

Вещи
1.На себе- Зелёная ветровка,зелёный свитер, джинсы, носки, сапоги, перчатки с открытыми пальцами.
2.На поясе - Толстый ремень, фонарик, мобильный телефон(батарея 0%), зажигалка, ПДА, мешочек(в нём болты и гайки)
3. Оружие - обрез(30 патронов), ПМ(3 обоймы)
4.За спиной - Альпинисткий ранец в нём : сухпай, дневник, 3 шариковых ручки, карандаш, фонарик, доп. свитер, доп. джинсы, аптечка(1 шт.), бинт(2 шт.)
альпинисткая веревка 200
5.Остальное - в сапоге - на шее крестик.

Наличность - 1420 руб.

ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/51

 
РаздвакрякДата: Суббота, 02.01.2010, 21:24 | Сообщение # 11







Пока двор тихонько спал из норы выполз огромный вепрь. Хвала богу его знал почти весь лагерь. Бедняге выстрелом снесло пол головы когда-то и с тех пор он стал смирный, лоботомия прошла сама собой. Он теперь что-то вроде послушного песика. Клыки сталкеры сточили, на ногах мягкие бахильчики в одном ухе колечко и неестественный накрашенный красной помадой розовый пятак.
- Фр, Хрю-Хрюю, фрррр рвиииииии -
Раздалось над самым ухом сталкера. Видимо хрюна выпустили из норы и теперь он ползал вокруг костра ворочая носом сталкеров. И "гладясь" об ноги часовых. Игрика он выбрал как нового и неизвестного. То приляжет рядом с ним, то потрогает копытом, то махнет хвостом как бы играю. Ну и последняя выходка, которую ему прививали те же сталкеры. Он ткнулся своим пятаком с умеренной силой в щеку сталкера оставляя круг с двумя проплешынами из помады.
 
DeregastДата: Суббота, 02.01.2010, 23:12 | Сообщение # 12
а мы по ним тра-та-та-та-та
Ранг: Новичок
Сообщений: 39

Персонаж: Igrick

Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Игрик, приоткрыл один глаз, потом второй. Прямо перед ним сверкая красным разукрашеным пятоком стоял жирненький кабанчик. Только побольше обычного и волосатым брюхом. Тот тыкнулся ему слабенько пятаком в щёку и размазал свои художества языком.
- Бля - тихо крикнул парень наконец понял кто сидит рядом с ним. Он медлено прокручивал воспоминания вчерашнего дня, но никаких кабанов, тем более с кольцом в ухе и помадой на пятаке, не вспоминались. Игрик встал, потянулся и случайно дотронулся щеки.
- Что за?! - Игрик осмотрев местами красную ладонь посмотрел на хряка, который подбежал и скромно смотрел на Игрика. Кабан был в холке по пояс, а его огроменый пятак с двумя дырками ноздрями, ходил ходуном принюхиваясь к разным запахам. Потершись лысым боком о джинсину парня, он сел(прямо как собака)и просящими глазами начил смотреть на Игрика.
- Жрать хочешь? А нечего. Я бы сам чего то заживал! Со вчера ничего не жрал. - вел разговор Игрик. кабан только наклонял голову то в право то влево. Игрик достал свой ПДА. Часы показывали 6 часов.
- Офигеть я проспал... а когда я вообще заснул? - спросил сам себя Игрик. Парень прошелся по АТП, а кабан шел за ним тыкаясь пятаком в ногу. Немного побродив Игрик нашел кусок не доеденой колбасы валявшейся на полу, и подбросил её кабану. Кабаны это подвид свиней...всмысле свиньи подвид кабанов, без разницы...итак значит как любая свинья, кабан, был всеяден.
Кабан благодарно тыкнулся в ногу Игрику и пошел будить остальной лагерь. Игрик же времени не терял даром. Достав консерву он старым провереным, армейским способом открыл банку. А имено сильно потереть о шершавый предмет консерву. Поев консервированой говядины Игрик нашел храпящего Вжика.
- На! - пнул воздух сталкер и продолжил храпеть. Отойдя на безопасное растояние Игрик ткнул Жеку носком сапога.
- А отвалите суки, не дамся! - закричал с просонья тот. Но всётаки проснулся. И сразу упал на матрас. Только теперь от смеха. И посмеяться было над чем.
- Ты на себя посмотри! Ты что с Хрюней переспал? - через смех спрашивал тот.
- С кем? С этим кабаном? ты что охренел он меня пятаком поцеловал. - Хохот Вжика разбудил нескольких сталкеров и часового немного позабывшего свои обязоности и клевавшего носом прислонившись к ржавой машине.
- Нам бы собираться - сказал Игрик вытерая рукавом помаду на щеке.
- Верно я щас всех разбужу. - сказал Вжик быстро поднимаясь на ноги. Несколько сталкеров ещё хихикнули увидев Игрика сразмазоной помадой на щеке, но остальные просто не успели проснуться. Пятёрка быстро выдвинулась из АТП как сказал Вжик к Стоянке какойто рядом с грузовиком.

Переход Механизаторский двор ----> Стоянка у грузовика


Физическое состояние - Стабильное, на голове большая шишка
Психическое состояние - Стабильное

Вещи
1.На себе- Зелёная ветровка,зелёный свитер, джинсы, носки, сапоги, перчатки с открытыми пальцами.
2.На поясе - Толстый ремень, фонарик, мобильный телефон(батарея 0%), зажигалка, ПДА, мешочек(в нём болты и гайки)
3. Оружие - обрез(30 патронов), ПМ(3 обоймы)
4.За спиной - Альпинисткий ранец в нём : сухпай, дневник, 3 шариковых ручки, карандаш, фонарик, доп. свитер, доп. джинсы, аптечка(1 шт.), бинт(2 шт.)
альпинисткая веревка 200
5.Остальное - в сапоге - на шее крестик.

Наличность - 1420 руб.

ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/51

 
ИспанецДата: Среда, 13.01.2010, 17:46 | Сообщение # 13
Ранг: Опытный
Сообщений: 112

Персонаж: Бомба

Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
Артемий бодро шагал по мостику, что ведёт к механизаторскому двору. На сам двор сталкер заходить не собирался. Делать там было совершенно нечего. Сейчас была задача, которую надо выполнить. Бомба ускорил шаг и стал активней вертеть головой, осматривая все кусты и камыши. Рука машинально полезла в карман и наткнулась на ПДА. Яж давно в задания не заходил! Надо бы зайти посмотреть, а то вон после последней ходки по ним много, чем разжился! Подумано, сделано. Артём открыл канал заданий и сразу же наткнулся на очень подходящее ему. Сталкер сразу же набил по указанному каналу сообщение примерно такого содержания. "Вольный сталкер Бомба готов помочь родине и узнать что с упавшим вертолётом и его экипажем. Нахожусь на болотах недалеко от места падения". Тырк-тырк и сообщение отправлено. Ровно через минуту пришёл ответ с благодарностью, точными координатами падения вертолёта и ободрением, дескать "Родина помнит своих героев". Бурах шмыгнул и свернув на второй мостик, отправился к заброшенному хутору.
-----> Заброшенный хутор.


- Состояние – Ниже норма. Дырка в левом плече (обработанно).
- Оружие/боезапас - АК-74/7 обойм. ПММ/5 обойм, ПБ/2 обойма, штык-нож от АКа.
- Одежда - Камуфляжные штаны, берцы, чёрная футболка, комбинезон "Заря-Л"+ "Лифчик".
- Артефакты (контейнер 3 ячейки) – "Ломоть мяса"(а), "Вспышка"(а).
- Уникальные предметы - отсутствуют.
- Разгрузка
- Рюкзак
- ПДА Бомбы
- Наличность - 37995 рублей.
- Опыт - 117|300
 
ИспанецДата: Пятница, 15.01.2010, 19:38 | Сообщение # 14
Ранг: Опытный
Сообщений: 112

Персонаж: Бомба

Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
Сталкер быстро шагал по мокрой почве болота. Он спешил... Спешил убивать, искать, жить... В Зоне так нельзя делать, но ему хотелось! Он хотел противопоставить себя её природе! Встать против своей хозяйки! Слева от Артёма показался механизаторский двор, но сталкер шёл совершенно в другое место. За полчаса ему удалось обойти значительный кусок болот. Счётчик Гейгера, что был встроен в детекторе аномалий несколько рас срабатывал и Бомбе приходилось обходить заражённые очаги. Если бы не этот факт, то и за двадцать минут удалось бы добраться до двора. Бурах вскользь осмотрел постройки. Нечего интересного он не заметил и лишь ускорил шаг. Всегда есть куда бежать, так устроена жизнь. Медленный умирает или сильно отстаёт. Приходится бежать по головам людей, расталкивая их. Зачем оно нужно? Наверное, даже мудрецы этого не понимали. Медленно лишь набирается опыт в жизни... Жалкий опыт... Бомба вновь скрылся в камыше и поумерил свою скорость.
-----> Бандитский хутор.


- Состояние – Ниже норма. Дырка в левом плече (обработанно).
- Оружие/боезапас - АК-74/7 обойм. ПММ/5 обойм, ПБ/2 обойма, штык-нож от АКа.
- Одежда - Камуфляжные штаны, берцы, чёрная футболка, комбинезон "Заря-Л"+ "Лифчик".
- Артефакты (контейнер 3 ячейки) – "Ломоть мяса"(а), "Вспышка"(а).
- Уникальные предметы - отсутствуют.
- Разгрузка
- Рюкзак
- ПДА Бомбы
- Наличность - 37995 рублей.
- Опыт - 117|300
 
ZorkДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:34 | Сообщение # 15
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Блуждания по болоту и обход аномалий привели Гэта к старому заброшенному Механизаторскому двору где тоже были сталкеы в голубо-белых комбинезонах.Парни были вооружены куда лучше чем те кто был на Насосной станции и Сгоревшем хуторе.В общем на дворе было шестнадцать человек и походу это был укрепленный аванпост,который сдерживал как мутантов так и не званных гостей.Гэт остановился у грузовика что бы отдохнуть и выпить немного воды.Везде стояли дозорные и лишь единицы отдыхали у костра.Гэт хлебнул из фляги воды,потом еще и убрал флягу в рюкзак.Нож все так же оставался в руке парня и был готов пронзить врага.Парень осмотревшись пошел дальше.
------------------------>Заброшенный хутор


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:00 | Сообщение # 16
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Иди было сложно так как ноги тоже очень гудели.Дробовик после боя с неизвестным существом был очень тяжелым,его можно было сравнить с целыми шестью мешками цемента.Гэт чуть не влетел в аномалию и ему пришлось еще минут десять собираться с мыслями и обходить аномалию.Глотнув воды из фляги Гэт продолжил путь.На Механизаторском дворе все было тихо и мирно только иногда раздавалась звучная гитара,играли ласкающие и напоминающие дом мелодии.Гэт только улыбнулся и поковылял дальше.Далеко раздался пронзительный волчий вой.
"Да тут еще и волки есть?"-хихикнул про себя парень.
Гэту вновь пришлось идти крюком из-за аномалий.Но ему было все равно он был готов к встрече с любыми порождениями Зоны.
----------------------->Сгоревший хутор


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:26 | Сообщение # 17
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
На Механизаторском Дворе велась ожесточенная борьба за территорию между сталкерами и как уже понял Гэт мародерами.Семь человек отчаянно оборонялись от банды мародеров в человек пятнадцать!Гэт короткими перебежками забежал в здание и встал наблюдать из-за угла за двумя стрелками.Внутрь вбежало двое мародеров:
-Стоять суки!Руки за голову!Пушки на землю!-заорал один из мародеров.
Гэт резко вылетел из-за угла и метнул нож в одного из мародеров.Парень хотел кинуть его в голову,но нож попал в плече,этого хватило что бы сталкеры направили на них свои стволы и расстреляли противников.Гэт быстро подбежал и вытащил нож из мертвого тела.
-Спасибо сталкер.Мы в догу не останемся......если выживем.-пробурчал рыжий сталкер.
Гэт кивнул и стал быстро осматривать тела мародеров.Единственное что заинтересовало парня так это вертикалка,которую бандит обнял в последние минуты его жизни.Гэт взял вертикалку и вытащил все патроны из патронажа.
"Ну что же повоюем."-подумал парень.
Во дворе трое сталкеров не подпускали бандитов к забору,поливая их ураганным огнем.Гэт спрятался за куском стены и стал прицеливаться в мародеров.Первый противник появился в поле зрения спустя мгновение.Гэт задержал дыхание,прицелился и выстрелил.Дробь ударила мародеру в живот,и тот согнулся в три погибели.Гэт уже понял что ему не выжить.Сталкеры скосили в общем семерых и стремительно оттесняли противников обратно.Но вдруг неожиданно один из бандитов с криком понесся на сталкеров.Парень с удивление смотрел как бандит несся на сталкеров.Не успели сталкеры опомниться как бандит прыгнул к ним и произошел взрыв.
"Камикадзе!Да тут второй Афган."-удивился Гэт.
Трое сталкеров лежали сильно израненный,а остальные четверо отстреливались и пытались оттащить друзей в укрытие.Вот появился бандит и Гэт не дожидаясь пока он выстрелит в сталкеров пальнул в него.Дробь ударила бандиту в ребра и откинула назад.Парень быстро перезарядился и снова был готов к стрельбе,но все бандиты были уже мертвы.Гэт поспешил на помощь сталкерам.Благо у сталкеров имелись матрацы на которых они и уложили раненных.Гэт помог затащить последнего раненого сталкера и присел на табурет.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ALFДата: Вторник, 16.03.2010, 16:44 | Сообщение # 18
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Zork,
-Квас, это новенький не жилец...- сказал куда то в толпу один из выживших сталкеров паходу медик в этой группе. Сказал и тутже перешел к осмотру второго. И гдето потыкав и поглядев хмыкнул и принялся копашить вокруг явного более походящего на труп человека.
-Держить, брат! Живы будем, не памрем!- легонько похлопал он по плечу пациэнта.
-Вот мля работы врачу в Зоне... как дети малые, пострелял и опять дырка! Сталкер!- обратился медик к Гету.
-Тебя как звать? Ты в медицине шаришь?! Мне асистент нужен!-
 
ZorkДата: Среда, 17.03.2010, 02:57 | Сообщение # 19
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Тебя как звать? Ты в медицине шаришь?! Мне асистент нужен!-обратился к Гэту сталкер.
-Я Гэт.Так на троичку и че делать то?-парень смотрел то на раненного то на медика.
Положение было просто пиковым.Но есть во всем этом большой плюс.Гэт разжился оружием и может разжиться чем нибудь еще.Раненый сталкер вел себя мужественно - не кричал и даже не стонал,дышал ровно и всегда энергично вертел головой по сторонам будто искал что-то.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Среда, 17.03.2010, 07:47 | Сообщение # 20
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Zork

- В общем там, паря. смотри. - Квас открыл серенький чемоданчик, полный хирургических инструментов. - Вот это - зажимы. это вата, скальпели, пила, топор, чт отут еще, а нашатырь и полено. Так, значит смотри.
Медик разрезал одежду на пациенте, обнажая три пулевых ранения в брюшную полость.
-Значит так, это мы обеззараживаем, это вот так вот дуем, дуем... дуй-дуй. ассистент! Все. хватит... Так, значит смотри... перчатки сымай, руки вот этим сбрызни... Значит вот... так, держи зажимы. Две руки всего??? а еще сталкер... Ладно. значит вот первая пуля, засела неглубоко.... Какая еще анестезия?! Я тебе что, сильно богатый?! Потерпит! Вот, держи. видишь, рана не совсем раскрылась? Зажимы держи. говорю! Значит вот так, я скальпелем надрезаю... так... вот тут хопа! Зажимы держи! Ты ж не просто так, ты края раны держишь!" Да сильно не тяни! Расслабься! Вот. смотри, щипчики берем... погружаем... о, смотри, живой -дергается... так... оп! Вот она. пулька родимая!...
Квас был странным медиком. Пока он доставал три пули - он не замолкал не на минуту - гвоорил что-то Гэту, куда-то посылал любопытствующих, комментировал сови действия, матерился, пыхтел.... но тем не менее - три пули были извлечегны. не бье помощи Зорга. Раненный перебинтован.
- Так, а теперь... Вот. видишь, шприцы? Собственный раствор, да. Что значит почему ядовито-зеленые?! Это лекартсов, блин! Лекарство! Раны заживляет, парень этот завтра бегать будет ,как наскипидаренный заяц! Ну-ка, Гэит, держи его. Да кто так держит?! Сверху ложись, телом прижимай - этот препарат судороги вызывает очень сильные. Парень себе шею сломать может... Да кто ж так ложится-то? Ты ж ему на раны лег! Вот, так, сдвигайся... Все. готов? Колю!
пару секунд ничего не происходило. Потмо тело под Гэтом выгнулось, сталкер захрипел, судорога скрутила тело. Продолжалось это секунд тридцать - Зорга подбрасывало, ка кна диком коне. Наконец все успокоилось.
- Вот и отличненько. Живы будем - не помрем. - Улыбнулся Квас.

Опыт: 2 + умение вытаскивать пули из живого человека.

 
ZorkДата: Среда, 17.03.2010, 11:41 | Сообщение # 21
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Операция прошла хвала всем богам успешно и сталкерской жизни пока что ничего не угрожало.
- Вот и отличненько. Живы будем - не помрем. - Улыбнулся Квас.
-Это точно.-улыбнулся Гэт.
Парень нашел какую-то тряпку и вытер руки.Повесив ружье на плече Гэт вышел на улицу и осмотрелся.Оставшиеся сталкеры обыскивали трупы бандитов,а "пустых"скидывали в аномалию за двором.
-Слушай брат у вас не найдется работы?Мне сейчас каждая копейка нужна.-Гэт подошел к медику.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Среда, 17.03.2010, 12:28 | Сообщение # 22
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Медик оглядывая ушиб бойца, глянул на подошедшего человека, и что то сказал бойцу. Через пару реплик тот удалился, и медик повернулся к Гэту.
-Каждая копейка говоришь? Хм, тут мне сказали что бандиты пленили какого то новичка, который пришел в зону. Люди видели, как ренегаты вели когото плохо одетого в бандитский хутор, но помочь не смогли, поскольку торопились. Не мог бы ты сбегать туда, и по тихому проверить, держат ли они кого там, или выдумки все это? Просто жалко новичков, за него сейчас и заступится некому, так и сгинет, не повидав зоны, слегка грустно улыбнулся медик. Сбегаешь? Узнаешь?

ОСС: добираешься по бандитского хутора, и издалека начинаешь наблюдать за его обитателями. Тебе откровенно скучно, но услышав из одного из домов вскрик человека подходишь поближе, дабы убедиться что они держат когото. Подходишь ближе, и вдруг ты делаешь какое либо неосторожное движение^^, и посмотреть в чем дело приходят 2е, и замечают тебя. Я думаю бой ты принимать на их базе не будешь, поэтому они будут тебя преследовать. Отрываешься/избавляешься от них, и приходишь к медику, доложить ситуацию.
Травмы: пара порезов на верхней одежде, синяк на лодыжке, в кровь сбита костяшка на кулаке.
( квест я даю первый в своей практике, так что не суди строго ^^)

!!!!! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ УБИРАЙ ПОДПИСЬ В ГМ ПОСТАХ!!!!! FBas

Сообщение отредактировал FBas - Суббота, 20.03.2010, 16:10
 
ZorkДата: Среда, 17.03.2010, 13:01 | Сообщение # 23
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Дело конечно плевое вот только чуял Гэт в нем скрытый подвох,но не стал высказывать свои мысли в слух.
-Лады посмотрим.-Гэт кивнул и вышел из здания.
На улице стало светло и парень увидел чистое небо.Голубое без единой тучки,даже солнце было.Погода порадовала парня и он незамедлительно отправился в путь.
"Патронов у меня не так много так что придется придерживаться тактики наблюдения."-сделал вывод Гэт.
--------------------------->Бандитский хутор


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Среда, 17.03.2010, 13:41 | Сообщение # 24
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Гэт приковылял на базу сталкеров не то что бы счастливый,но уж точно с хорошим настроением.Нога болела после подсечки ренегата так что парень хромал хуже раненой антилопы.
"Если бы вступил в бой............Меня бы взяли живым и отх короче было больно."-Гэт осмотрел свою куртку.
Парень стал взглядом искать медика Кваса,но его нигде не было.Сталкер заглянул в здание и обнаружил Кваса перебинтовывающего того самого сталкера,которого они оперировали.
-Квас!Квас!Парень у ренегатов в плену.-Гэт не мог отдышаться.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Среда, 17.03.2010, 13:51 | Сообщение # 25
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
медик резко повернулся к кричащему сталкеру, и делая успокаивающие жесты подошел к нему:
- Это хорошо.... Ну, не то хорошо, что в плену, а то что ты разведал, улыбнувшись сказал квас, указывая на стул, чтоб тот сел.
- Вижу они тебя заприметили?! Но слава богу ты ушел, добавил медик, и нахмурил брови.
- Да, паренька надо выручать, полушепотом сказал Квас, и подозвав нескольких бойцов о чем то посовещался с ними.
Через минуту послышалась фраза:
- Вот и славно. Тут он обратился к Гэту:
- Спасибо что помог, вот держи, сказал он доставая из низкой тумбочки упаковку бинта, и две бумажки по сто рублей. Сейчас ребята сходят, и попробуют ченибудь придумать, и возможно вызволят его из плена.

!!!!! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ УБИРАЙ ПОДПИСЬ В ГМ ПОСТАХ!!!!! FBas

Сообщение отредактировал FBas - Суббота, 20.03.2010, 16:10
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Механизаторский двор ("Чистое Небо")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz