[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » База группировки "Чистое Небо" » Мастерская Новикова
Мастерская Новикова
ApocalypceДата: Вторник, 15.09.2009, 12:07 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Маленький домик на сваях, стоящий почти посреди базы. Новиков – как Кулибин – золотые руки и светлая голова. Из тостера способен собрать реактивный двигатель. А что он творит с холодильниками…
Механик сидит за импровизированным прилавком – парой составленных вместе столов. Полки и верстаки за его спиной завалены всяким хламом, сильно нужным в хозяйстве – различными запчастями, полуразобранным, разобранным и раздолбанным в дрязг оружием… Новиков рад каждой железяки. Которую ребята притаскивают с Болот – все идет в дело.
В мастерской можно подлатать броню, починить оружие или модернизировать его, узнать последние новости…

 
ZorkДата: Суббота, 02.10.2010, 08:43 | Сообщение # 2
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Мастерская представляла собой небольшой домик, стоявший на сваях огражденный оградой и проволокой. Под домом лежали разнообразные детали накрытые синим тентом.
“Интересная избушка хех”- я почесал затылок.
Поднявшись по лестнице, я вошел внутрь. Внутри был большой стол загораживающий проход дальше на столе лежал приемник куча всяких винтиков болтиков и прочего. На стенах были стеллажи, на которых тоже валялись разнообразные детали и даже оружие. За столом сидел немного полноватый лысый мужик и копался в каком-то устройстве.
-Уважаемый мне бы броню подлатать, и на автомат оптику установить. Сколько это будет стоить?- я постучал по столу чтобы привлечь внимание техника.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ПроводникДата: Суббота, 02.10.2010, 13:33 | Сообщение # 3
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Ууу брат-сталкер, не хило ты себе костюм испоганил. Тут работы тысяч на семь, а вот с автоматом попроще. Тысячи будет достаточно. - Сказал техник.
Забрав комбинезон и автомат сталкера, он удалился в комнатку. Примерно через час он вернулся и отдал Гавру его вещи.
- Все готово - с тебя восемь ты... - Он осекся, так как вспомнил про распоряжение Лебедева - То есть шесть восемьсот.


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5


Сообщение отредактировал Проводник - Суббота, 02.10.2010, 13:35
 
ZorkДата: Суббота, 02.10.2010, 13:48 | Сообщение # 4
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
И правду чистовцы говорят что механик Новиков золотой и руки у него золотые. За час и комбинезон залатал, и прицел на автомат поставил. Ему памятник надо поставить ну я образно хех. Первым делом я взял автомат и прицелился.
-Иди во дворе целься, а не у меня!- замахал руками Новиков.
-Извини, но я стрелять не думал хех.- одев свой комбинезон и повесив автомат за спину, я достал деньги и протянул их технику.
Похлопав по комбинезону рукой, я удостоверился, что броня починена отлично, хотя я в этом мало разбираюсь. Теперь осталось только пополнить запасы дойти до схрона и в бар.
Потеряно:6800 рублей.
Получено:починен комбинезон,установлена оптика ПСО-1 на АК-47.
-------------------------->База.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » База группировки "Чистое Небо" » Мастерская Новикова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz