[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » База группировки "Чистое Небо" » Бар
Бар
ApocalypceДата: Вторник, 15.09.2009, 12:12 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Небольшой бар, организованный предприимчивым сталкером Холодом. Еда тут нехитрая бутерброды, нехитрые супы и, конечно, - тушонка, колбаса, хлеб, водка и энергетические напитки. С барменом всегда можно по душам поговорить, он и информацию за определенное вознаграждение скинет, где кто что потерял или захоронил. Правда не всегда, выданный схрон окажется стоящим тех денег, что выложил доверчивый сталкер. Ну да, не зевай, сам по Зоне ходи, да приглядывайся...

 
ПроводникДата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:48 | Сообщение # 2
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Дима зашел в потертый бар и решил отдохнуть здесь от Зоны. Сейчас у него накопилось несколько не терпящих отлагательств дел. А значит придется потерпеть с ходкой, вместе с сталкером по имени Гавр. Присев за небольшой столик, парень отпил немного воды из бутылки и начал продумывать что же ему делать, но для начала отбил сообщение своему другу....
- Только бы выжить во всем этом аду...
Отбив сообщение, Дима выбрал себе задание из сети - добыть живого чернобыльца. С этим сталкер решил немного повременить, а сейчас он направился к проводнику.

>>>База


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5


Сообщение отредактировал Проводник - Воскресенье, 01.08.2010, 19:47
 
ZorkДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:54 | Сообщение # 3
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
В баре было четверо посетителей и все чистовцы. За импровизированной стойкой протирал тарелки и стаканы бармен, смахивающий на таджика. Рядом со стойкой висел знак заправки хех мужик видно с юмором.
-Приветствую.- я подошел к стойке.- Товарищ Лебедев сказал, что мы можем отобедать безвозмездно.
-Да конечно все знаю.- таджик убрал тарелки.- Чего будете? Хотя у нас ассортимент так се.
- Супчику грибного два..воот….четыре бутерброда с колбасой и сыром ну и бутылочку водки.- закончив с желаниями я с улыбкой взглянул на бармена.
-Суп с чернобыльскими грибочками? Ладно, шучу. Грибного нет, есть овощной.
-Ладно, давай овощной.
Таджик взял несколько тарелок с верхней полки и удалился на кухню. Через пару минут на стойке стояли полные тарелки супа с алюминиевыми ложками четыре бутерброда и бутылка водки 0,5 “Беленькая”.
-Стаканы на столике всегда.- предупредил чистовец.
Кивнув, я взял свою порцию и отправился к столику, Дельта последовал следом. Суп был хорош, как ни крути. Конечно же, хотелось видеть мясо в этом торжестве овощей, ну да ладно все равно было очень вкусно. После супа с бутербродами мы плавно перешли на водку и прикончили её буквально за полчаса. Тарелки пришлось мыть у рукомойника, который располагался в углу и отдать обратно бармену.
-Поели можно и поспать.- зевнув, я направился в казармы.
------------------------->База.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ALFДата: Вторник, 15.02.2011, 22:43 | Сообщение # 4
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
-Все, можно снимать повязки!- Наконец сжалился Кощей. Чем Каа неприминул воспользоваться и тут же стащив повязку, огляделся.
-Мда... Скудненько... Хотя для тайной базы посреди болот очень ничего.- Констатировал Каа тот факт что: пара тройка домиков, небольшой кирпичный сарайчик и будка на курьих ножках, все это дело окружал небольшой заборчик. который разве что тушкана непропусит, с рядом колючей проволки вот и вся база. Чтож где то здесь, должен обитатать некий "Колька Труба", который поможет парочке, разыскать Болотного доктора. Кощей проигнорировав замечание парня собрал повязки и скрылся в темноте одного из домишек.
Первой жертвой расспроса Каа выделил парня стоящегно за стойкой ипровизированого бара.
-Хей, любезный!- Каа махнул рукой в знак приветсвия и, сняв капюшон, навесил на лицо приветливую улыбку, после чего с довольным видом направился к "жертве" Подойдя ближе Каа устроился на кресло, краем глаза приглядывая за спутницей...
"Кабы чего не натворила... в ее то состоянии."
-Поздорову, друг! Где я могу отыскать Кольку Трубу?- осведомился Каа у бармена.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
NemezidaДата: Вторник, 15.02.2011, 23:19 | Сообщение # 5
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Нем немного призадумалась, осматривая местность. Для скрытой базы было впелне себе ничего. Небольшая, неприметная, локальная...как только дым от костра их не выдает. Чистонебовцы сидели у костерка. кто-то под навесом, который видимо именовали баром. Бойцы клана недоверчево косились на вновь прибывших. Нем стало немного легче. судя по всему присутствие на базе девушки никого не интересовало. Нем потерла глаза. Натянула на голову капюшон и попледась за напарниом. Вопреки его ожиданиям дамочка не собиралась ничего творить, при условии, что ее не будут трогать. И пока что это условие выполнялось с лихвой ей было все равно. она мило улыбнулась Каа и бармену и устроилась на лавочке, что тянулас вдоль ближайшего стола. День близился к вечеру. небо обещало затянуться красками, если бы не вечные тучи, возможно здесь бы можно было увидеть красивый закат. Но пока ближайшим закатным маревом обещал стать выброс.

Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
FarsirДата: Вторник, 15.02.2011, 23:24 | Сообщение # 6
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
ALF
Бармен, который казалось задремал стоя опершись на руки одернулся и сонным взглядом оглядел незнакомца, не зная, удивиться или радоваться... Видно не каждый день он видел новых людей.
-Колька? Хмм... Задумчиво произнес бармен высовываясь из за стойки и осматривая открывшееся пространство лагеря.
-А зачем он вам? Как бы невзначай спросил бармен, и тут же, не дожидаясь ответа махнул рукой в сторону одного из костров.
-Дык вот он сидит... У костра дальнего... Опять сталкерам лапшу на уши вещает, балабол...
 
ALFДата: Среда, 16.02.2011, 20:54 | Сообщение # 7
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
-Ага!- Каа удовлетворенно кивнул, проследя за жестом бармена.
-Водки и бутербродов...- Обратился парень к бармену не сводя взгляда с обозначеного костра. Расчет был прост, напоить, подружить и невзначай распросить. Жаль что только в тиории так все просто...
На стойке появился заказ и купюра Кощей которую Каа умудрился умыкнуть в моммент "вязки".
-И, будь добр, даму накорми...- Каа собрал заказ в охапку и направился к сталкерам.
-Ты пока здесь подожди, хорошо? И постарайся никого не убивать...- Прошагал парень мимо девушки, последнее он сказал чуть наклонившись и шепотом, так чтобы слышала только она.

-Мир вам, братья сталкеры!- 4 умных до невозможности морды повернулись на "зов".
-Давайте знакомится? Я - Каа!- Представился черноволосый парень, треся пакетом с бутербродами и бутылкой.
-Опа! Ну раз такое дело, то давай!- Согласился один остальные его поддержали. Первая, вторая... закусили, третья.
-Я Труба...- Наконец представился один, остальные тоже что то промямлили, но Каа было уже всеравно.
-Труба, слава о тебе вперед тебя летит! Раскажи про кровососа и доктора болотного... А то все слухи и слухи, я уж думаю брешут...-
-Эхе брат, не брешут! А дело было так...- Каа уже стал братом, другом и другим родственником, собутыльникам. Бутылка предательски кончилась, но толпа хотела еще, и новую кристальную принесли за щет Чистых. Дальше последовала невнятная история про кровососа, оторваную конечность, героическое путешествие по болоту...
-Труба, ик... а на карте показать, где он живет, можешь?-


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
NemezidaДата: Четверг, 17.02.2011, 02:13 | Сообщение # 8
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
-Я буду паинькой, - пролепета она с какой-то доселе неслыханной покорностью.
Проследив направление пути напарника, чтобы в случае чего знать, где искать девушка направилась к стойке. Бармен все еще не решил, удивляться ему или радоваться. так что только зевнул. внимательнее рассматривая девушку. Надо сказать. что несмотря на то. что девушка недавно прибыла из Предбанника. где побывала в подобии горячей ванны, на данный момент особа выглядела... А как выглядят бомжихи в городах? Вот как-то так. если сделать скидку на возрас и недостаточную степень алкоголизма. Она уже успела где-то измазаться, из-под капюшона то и дело норовили вырваться волосы. ее кстати все чаще посещала идея обриться на голо. На руках видавшие виды беспалые перчатки. благо что кожанные. Брюки в нескоьуих местах залатаны, на водолазку она и времени тратить не стала. Только жилет выглядел еще прилично.
-Это тебя надо покормить, деточка, - осведомился наконец бармен.
-Тип того, - ответила та, размышляя о целесообразности приобретения ножа. Потом хыкнула припоминая слова Каа на прощание.
"С этим надо что-то делать. я все-таки женщина. а он из мен маньячку делает, - а эту мысль так же оставалось только услехнуться. Тем временем Холод подогнал несколько бутеров, мисочку супа и чай, на который Нем взглянула нето с тоской. не то с раздумием. она плхнулась у стойки и принялась жевать. Последнии синдромы жестого похмелья прошли, так что теперь супчик был самым что ни на есть тем. Она ела медленно. глядя в одну точку. почти не чувствовала вкуса. Она думала о том, как выглядет с его стороны. о том, как выглядит со стороны вообще. Она бы не сказала. что всегда была женственной. но Зона выбила последнии остатки. Порой, когда она спускала курок, она чувствовала себя машиной. Почему сейчас она спомнила об этом? Девушка тряхнула головой и быстро доела.
-Эй. можно мне бутылку водки и того.. А здесь можно где-то поспать? - девушка положила на стойку деньги.
-Ну бутылку это на. а если про поспать - это крыша над гловой. так это только там, - парень махнул в сторону покосившегося домика впереди. - Авось и приютят.

С бутылкой в руке и улыбаясь самым милым образом Нем появилась перед костром. Собственно, больший фурор произвело не ее появление, а появление в кругу еще одной бутылки горючей жидкости. Сталкеров уже начало немного раскумаривать, они то и дело пытались что-то доказать друг другу, а девушка ни того ни с сего решила вспомнить прошлое. Как ни в че не бывало девушка подпархнула к напарнику и уселась рядом. Кажется его сосед что-то пытался втолковать. но от такого номера он завис с открытым ртом. Нат же пристроилась под боком у Каа.
-Привет милый, - пропела она и чмокнула парня в щечку. - не познакомишь с друзьями?


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
ОлиДата: Четверг, 17.02.2011, 19:57 | Сообщение # 9
Ранг: Новичок
Сообщений: 31

Персонаж: Оля (Симка)

Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Потрите ^^

Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Нет
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Ноутбук
Наличность: 4200 рублей
Опыт: [0\100]
Хар-ки:
Сила: 1
Ловкость: 1
Скрытность: 1
Меткость: 1
Взлом: 4
Локация: Страолесье - 2 > Торговые вагончики, > Вагончик Еврея
ID Simka


Сообщение отредактировал Оли - Четверг, 17.02.2011, 20:48
 
ALFДата: Четверг, 17.02.2011, 20:46 | Сообщение # 10
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
"Тваю мать, женщина! Ты чего творишь?" Каа положил руку на капюшон и "потрепал" девушку по плотной ткани.
-Знакомтесь, моя, прекрасная, спутница, а по совместительству еще и профессиональный убийца... Ой.- Каа тут же прикрыл рот ладонью, делая вид что якобы "случайно по пьяни" проболтался.
"Вот веть оставалось савсем чуть чуть и я бы сам пришел обратно..."
-Неми, эм... Немезида. А это, моя дорогая, Труба, Камышь, Глухарь и Вовка- Каа поочередно представил всех окружающих указывая "плавающим" пальцем на именуемого.
"И мы бы уже свалили из этого лагеря к чертям псевдособачим!"
-Труба, ты челюсть то подбири и покажи на карте, где ты дока нашел!- Попытался вернуть в первоначально русло беседу, но Трубе было уже не до того.
"Женщина..." Руки Трубы потянулись к девушке, парень явно намереввался "отбить" барышню.
-Ааааа!!! Мааать!!!- Заглушил, воплем, Труба звонкий хруст пальца.
-Сукаааааа!!!- Орал сталкер, остальные растерявшись сидели и смотрели на друга, корчившегося от боли.
-Аааааа!!!- В то время Каа уже встал, за шкирку поднимая и спуницу, и совершенно трезво заявил:
-Живо, уходим отсюда!-


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
NemezidaДата: Четверг, 17.02.2011, 22:31 | Сообщение # 11
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Нем Смерила всех взглядом. Подпившими парни явно были намерены проверить слова Каа про убийцу. В какой-то миг она даже потянулась к пистолету,но крепко сжала зубки. девушка была наерена попробовать в этот раз разобраться по законам базы... Не вышло. Нем треснула Каа в бок ивырвалась из нго хватки. Труба держался за руку, остальные хлопали глазами еще не понимая толком. что произошло. Нем дернулась.
- Ну какой неуклюжий, разве так можно, - она пыталась устроить суматоху. чтобы никто толком не понял, что произошло.
Труба пытался орать проклятия на Каа, нем пыталась переорать его. что-то о том. что он упал неудачно. лица еще двух сталкеров вытянулись в попытке понять кто-кого. К группе уже начали подягиваться бойцы, желающие разобраться. Нат продолжала кричать вместе с Трубой. а у самой в голове вставал вопрос - какого черта я творю, если я трезвая?
 
FarsirДата: Четверг, 17.02.2011, 23:33 | Сообщение # 12
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
На поднявшийся шум тут же подошли и другие сталкеры, узнать в чем дело, и сами, не зная кто прав, кто виноват потихоньку вклинивались в общий шум. В итоге, через минуту около костра обрадовалась приличная суматоха, люди кричали, толкались, и плотнее обступали двух незнакомцев, девушку и Каа, как он представился.
-Заткнулись все! Откуда то сзади послышался властный голос, а сталкеры завертев головами в мгновение утихли.
-Что за шум? Вам что, делать более нечего, пиздоболы, кроме как глотками меряться? - В поле зрения Каа и Немезиды показался сталкер, невысокий но плотно сбитый шкафчик с РПК в руках.
-Ты... - Ствол пулемета указал на одного из чистонебовцев
-Что произошло?
-Эмм... Они... Не, они... Как это... Корочее эмм...
-Ясно, а ты что скажешь? Сталкер повел стволом влево и указал на Каа...
 
ALFДата: Среда, 23.02.2011, 13:40 | Сообщение # 13
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Каа был уже на полпути к попытке благополучного "ретирования", причем без сумашедшей напарницы которая, тоже зачем то принялась орать.
-Ясно, а ты что скажешь?- Каа до коликов в пятке ощутив то что ствол направлен ему в спину, остановился и оглянулся на вопрошавшего. Парень был невысок но крепок и, что главное, с РПК в руках. Каа злобно, что называется, "зыркнул"сначала на девушку потом на самого "чистого".
-Ствол опусти...- Предложил он наконец.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
NemezidaДата: Среда, 23.02.2011, 19:42 | Сообщение # 14
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Какая прелесть, подумалось прелести, которая быстро перестала орать, но сделала вид, что она самое безопасное создание на свете. А главное. самое обиженное и самое милое. что явно было не совсем правдой. Так что Нем сидела на земле и хлопала глазками поджав губки. Ей так хотелось пнуть орущего пьянчужку чем нибудь очень тяжелым, но после этого парочку точно не то, что выткрят, а расстреяют.
-Ствол опусти... - "Вот идиот", - подумала она.
- А что он. пролепетала Ната, надавив орущему на что-то больное. чтобы слова снова превратились в крик, - он просто за меня испугался, а то тут тянутся всякие...-она скосилась на орущего. тому было явно плевать. что там кто говорит, - и глаза такие страшные. как у маньяка. Дурак, - она отодвинулась театрально от "тела", - нафига столько пить. чтобы потом с землей целоваться.
Девушка понимала, что за свою разговорчивость сейчас получит порцыю грубости и оскарблений, как уже было в лагере новичков. На то. что она девушка. никто внимания точно не обратит. но нужно было что-то делать. она и так все испортила.


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
FarsirДата: Среда, 23.02.2011, 23:59 | Сообщение # 15
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Парень с пулеметом уже с интересом наблюдал за незнакомцами. Ствол он отодвинул в сторону и обернулся, оглядевшись по сторонам.
-Кто такие? Где вы этих клоунов нарыли?
-Хрен знает. Сами пришли, ответил чей то голос, а его обладатель отошел в сторону.
-Сами? А откуда они вообще прознали что... - Пулемет снова оказался наведен на Каа.
-Слушай... Я не знаю зачем ты пришел сюда, но лучше забирай своего напарника и вали отсюда. Проводник, - сталкер махнул рукой куда то в сторону
-Проводник вас выведет отсюда, я предупрежу. Все ясно? А теперь разошлись все! разорались тут... На последней фразе сталкер повысил голос, дабы до особо непонятливых дошло, и сталкеры тут же разбрелись, оставив около костра только двух незнакомцев. Сталкер с рпк тоже отошел, правда недалеко. Уселся около бара и косо поглядывая на Каа и его спутницу о чем то беседовал с барменом.

ОСС: Пока дают проводника лучше выбираться) а то могут передумать, и тогда может что нибудь нехорошее получится)

 
ALFДата: Четверг, 24.02.2011, 21:50 | Сообщение # 16
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
-Нем, родная... Будь так любезна, заткнись!- Мило обратился Каа к напарнице,в прочем его видимо не услышали, внимательно следя за всеми манипуляциями "начальника охраны", так мысленно окрести этого бугая сталкер.
-Мы уйдем! Но после того как узнаем где искать Болотного Доктора!- Крикнул парень начальнику сидящему за барной стойкой.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
NemezidaДата: Пятница, 25.02.2011, 03:38 | Сообщение # 17
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Нем готова была пербить весь лагерь, ведь ей пришлось стать такой душкой, но что поделать, жизнь несправедлива. Несправедлива еще и потому, что теперь неапарник будет винить ее во всех грехах мира. Что ж, на этот раз она решила послушать и замолчала. мило и злодно улыбнувшись ему. Зона сочтет. Девушка просто зашла за спину Каа и принялась активно делать вид. что она тень.
-Вот и спасай после этого людей, - только пробубнила себе под нос сталкерша


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)


Сообщение отредактировал Nemezida - Пятница, 25.02.2011, 18:04
 
FarsirДата: Вторник, 01.03.2011, 09:36 | Сообщение # 18
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Сталкер за стойкой издалека поглядел на Каа, что то допил из стакана, и медленно, вразвалку подошел к костру.
-А с чего бы ты решил что мы знаем где этот болотный доктор? А даже если и знаем, то почему мы должны вам... -Сталкер ткнул пальцем в Каа.
-Почему мы должны сказать вам? Уж не.... - Договорить сталкер не успел, так как к нему подскочил еще один человек в форме чистого неба и что то шепнув отвел в сторону.
С минуту они о чем то перешептывались, изредка поглядывая на незнакомцев, и наконец бугай снова подошел к костру.
-Кхм... В силу поступивших сведений... Короче, - сталкер достал ПДА, и что то быстро нащелкал.
-Координаты я вам скинул. Только я думаю не стоит особо распространяться насчет него. И вообще - проваливайте уже, а то я чую не понравились вы здешним... Сталкер оглядел территорию лагеря, и недвусмысленно указал на проводника, который стоял неподалеку у входа в лагерь.
 
ALFДата: Вторник, 22.03.2011, 20:57 | Сообщение # 19
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
-Почему мы должны...- Вещал "босс" с большой пушкой активно жестикулируя что челюстями, что стволом, як дирижер перед оркестром. Впрочем Каа уже забил на него, поняв что сие дите русское явно не ведаст столь эротические подробности жизни на болотах.
-Вот и спасай после этого людей, - В ответ Каа только цокнул языком, разворачиваясь к "новой тени" и жестом показывая, что собирается отсюда валить, чего и ей советует.
-Кхм... В силу поступивших сведений... Короче, - Каа замер обращаясь в слух, но лица к бугаю не повернул.
"Хех! Это чтож такие за "обстоятельства?"."
-Координаты я вам скинул. Только я думаю...- Сталкер благодарно кивнул и направился к выходу.
-И вообще - проваливайте уже, а то я чую не понравились вы здешним...-
-Да идем мы идем...- Далее ждала уже знакомая операция завязывания глаз привязывания к поязу "поводка" и долгая прогулка по топким болотам. Каа глубоко вздохнул, настраиваясь и подошел, наконец, к провожатому.

------> Рыбацкий хутор


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
NemezidaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:38 | Сообщение # 20
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Нат стояла за его спиной, нервно постукивая пальчиками по кабуре. Что называется "дайте только повод" и можно устроить бойню, на эту нелогичную мысль девушке оставалось только усмехнуться. Но она продолжала терпеливо изображать тень, если уж разобраться, то очень злобную и черную тень. Жаль до Черного сталкера ей было далеко. Однако, переговоры резко перешли из угрожающего русла в снисходительное. Выталкивать силой их никто не собирался, и даже предложили то, что искали сталкеры.
-Кхм... В силу поступивших сведений... Короче, - Нат аж присвинула.
"А может и стоит переодически спасать эти бесполезные мешки костей" девушка приподняла бровку. Пикнул ПДА, что означало, что напарник получил новое сообщение. Что было явно мило со стороны чистонебовцев. Однако, это не помешало им выдворить парочку к чертям собачьим.
-Да идем мы идем... - Нат хмыкнула и направилась за напарником.
"И повторится все как встарь" - подумала про себя девушка, когда ее руки связали, а белый свет вновь пропал за темной повязкой на глазах. Неми поежилась от неприятного ощущения, ее нервировали эти переходы, потому что так она не зависела от себя...а вот это ее напрягало, она даже от Каа зависеть не могла, не говоря уже о незнакомом мужике.
----------> Рыбацкий хутор


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
ЗлойДата: Среда, 02.07.2014, 23:08 | Сообщение # 21
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
база [=
Поднявшись по лесенке наверх, киллер прошествовал к незанятому столику, на ходу стягивая рюкзак, который подвешал под стол за какой-то крюк. Рюкзак был словно гирляндой обвешан разным оружием. Только сзади к поясу был прицеплен моссберг, помниться, один такой киллер отдал Струне. Однако в последствии из тайника выудил новый. От куда старый знакомый надрал столько барахла, Алексу непонятно.
Положив скар на стол, Злой решил дождаться, когда Джинни купит себе поесть. Сам же АЛекс выудил из рюкзака банку тушенки и положив ее на стол стал неспешно открывать.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДжинниДата: Среда, 02.07.2014, 23:19 | Сообщение # 22
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Злой

- Ты что, в берлоге с псевдогмигантами рос? Что за деревенские замашки?! - Джин была возмущена донельзя. - Убери ствол. зараза, ты на нейтральной территории - раз, ты за столом, свинтус сидишь! - два. - И вообще. - Уже другим тоном добавила Вера, убирая прядку волос за ухо. - Неоткрывай тушло. Еды нормальной поешь. У меня хлдка была... ээээ.. да, так что я угощаю.
Оставив Злого. сталкерша подрулила к Холоду. Тот перекрестился, глядя на Джи и расхохотался.
- Хорошо святой водой меня не полил - Кисло улыбнулась девушка.
- Взросла я поди, сама помоешься. - Со смехом отохзвался Холод. - Каким ветром?
- Ой, Холод, давай я тебе потом расскажу? Кушать хочется - спасу нет. Так что горячего мне и моему другу. Новому. Или старому, я еще не поняла.
Холод покосился на Злого, хмыкнул, но промолчал.
- Водочки? - Деловито спросил Бармен.
- Обижаешь. Бутылочки для начала хватит, я думаю.
Через десять минут вера подрулила к столу с разносом. Две тарелки борща. тушеная картошка, хлеб и две рюмки. Во главе стояла бутылка чуть запотевшей Столичной.
Расставив все это, Джин села, и, сняв одну левую перчатку, облизнулась. Пахлор все одурительно.
- Ну, приятного аппетита, Злой. Ты же Злой. даааа?...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЗлойДата: Среда, 02.07.2014, 23:28 | Сообщение # 23
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
-Хуже. С кровососами и людьми змеями. Но об этом позже. - Киллер все таки спустил ствол, а тушенку открыл до конца. Ибо полуоткрытую банку пихать в рюкзак - только ворон смешить. Убедившись, что скар упертый в ножку стола не хочет падать, Злой поднял глаза и заметил подходящую сталкершу. Поглядев на перчатки девушки, Алекс посмотрел на свои руки и осторожно стянул перчатки химической защиты. Иногда ему казалось, что он уже прирос к этому костюму. Снимать его приходилось только при очень острой необходимости.
-Приятного. - Киллер пододвинул тарелку с борщем к себе, задумавшись, что она напоминает ему неплохую такую чарку крови. После такой мысли, Алекс потряс головой и решил заглянуть к Доктору ради консультации. Или с нервами чего не так, или потроха кровососьи остались внутри. Не мог же старый врач вытянуть все, что подменили ему в Уране? -Злой, особенно с утра, особенно последний год... или сколько я уже тут? Хрен его знает в общем. Так как ты умудрилась забыть... Маленькое происшествие на ВНЗ Круг?
Киллер помешал суп и набрав в ложку немного содержимого тарелки, подув немного, втянул в себя.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДжинниДата: Среда, 02.07.2014, 23:35 | Сообщение # 24
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Злой

-Да понмиаешь... - ВЕра смущенно рассмеялась. - Ну... как тебе сказать... туту столкьо произошло всего. И со мной, и вокруг меня, и в моей жизни, и в жизни Зоны... Слышал, клан Темных почти весь выкосили?... СТруну на кресте распяли, потмо мудаки какие-то к себе уволокли. наемникам сдать хотели... Я когда в гнезде их осином копалась, думала поубиваю там всех. Но нет, сдержалась. Просто поубивала... Долг со Свободой чуть войной друг надруга не пошли, Партизана Артилерия порвала, я вот... видишь? А, ты меня такой уже видел, лда? Мне теперьв барах сигареты без паспорта не продают. А откуда у меня паспорт?.. Недавно в Призонье была... ну как недавно - месяца тр назад. Там стремно, да. Ну вобщем, этоя к чему - в башке такая каша, такая каша... - Джин замолчала. прислушаваясь к чему-то, хохотнула. - дада, как калейдоскоп. Ту-то тут какими судьбами. Приоделся. гляжу. Возмудел ВОЗМУЖАл то есть. Как сам-то? дела как? Чего смурной такой?


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЗлойДата: Среда, 02.07.2014, 23:48 | Сообщение # 25
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Умудриться подавиться супчиком, то еще умение. Впрочем, от известия случившегося со Струной, киллер мог подавиться и насмерть. В Зоне других знакомых, которым, он продолжал доверять, больше не осталось. Хотя вероятность выстрела в затылок оставалась до сих пор... и остается. Наверное. Если Струна жива.
Откашлявшись, киллер поднял глаза от тарелки на Веру и потерев переносицу все же проглотил ком образовавшийся в горле.
-Она в порядке? - Алекс сам же несколько осекся, вышло как-то жалко. А ведь он до этого решил избегать рыжую до поры. А тут... Как будто ванилью посыпали.
-Разве ты изменилась? - Злой слегка прищурился, глядя на Веру. Впрочем, он ее тогда запомнил больше в темноте, а там виднелись лишь только голубые глаза. После Злой с ней уже так особо и не общался. А значит все черты сталкерши в его памяти не запомнились. -Я такой всегда. Особенно, после того, как Доктор вытащил из меня потроха кровососа. Не знаю, рассказывал ли я тебе об этом?
Полностью утихомирив бушующие в душе эмоции, киллер вновь помешал борщ, после чего залил в себя несколько ложек, изрядно подостывшего супа.
-А Партизан... что-то знакомое. Кажется.. муж? Вроде я что-то такое от вас со Струной слышал... или от Струны. Не знаком был с ним.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » База группировки "Чистое Небо" » Бар
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz