[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » База группировки "Чистое Небо" » Сарай Суслова (Небольшой магазин Суслова - торговца группировки ЧН)
Сарай Суслова
ApocalypceДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:16 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Суслов - человек крайне деловой и серьезный. Он один из тех немногих, кому группировка Чистое небо доверила снабжать своих бойцов амуницией и оружием. Торговец может подкинуть сталкеру работенку и хорошо ее оплатить. А уж если ты придешь с рекомендацией от Лебедева - тебя ждет самый теплый прием.
Он занимает небольшой сарай на территории базы, где денно и нощно ждет покупателей. Скупает и сам хабар у вернувшихся с ходок сталкеров, причем за хорошие деньги.

 
ZorkДата: Пятница, 16.07.2010, 10:09 | Сообщение # 2
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Сарайчик был большой, и обширный что говорило наличие всякого хлама вокруг. На карбюраторе сидел чистовец, который разбирал небольшую кучку гаек и болтиков. У небольшого деревянного прилавка валялся корпус москвича или нивы я не мог разобрать. За прилавком все время что-то шуршало и время от времени лязгало. Подойдя по ближе, я обнаружил и самого Суслова, который заряжал магазины патронами и складывал их в коробку.
-Уважаемый вы Суслов?- обратился я к сталкеру.- Я от Лебедева он говорил, что вам нужна помощь.
Опять немного помедлив, я снова спросил:
-А какие у вас комбинезоны есть? Ну просто сами посмотрите на меня хех…мне один выстрел и все.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ГуронДата: Пятница, 16.07.2010, 10:27 | Сообщение # 3
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Даа, точно, Лебедев меня тоже предупредил. Молодец парень, бойцы нам нужны. Однако на скидку я бы надеяться не стал. Пока что. - Хозяин заговорщецки улыбнулся, посмотрел в потолок и на мгновение задумался. - Задание просто, сходи на блокпост и отнеси им патроны, а то тварей после выброса немерено. Дам полторы тысячу за это.
-А бронежилеты, ну вот, смотри сам:
Куртка Новичка 2,000
Куртка Бандита 2,100
Плащ(прорезиненный) 2,500
ЧН-1 20,000
ПС5-М "Универсальная защита" 23,000
Бронекостюм "Наемник" 35,000
ЧН-3а 40,500


Сообщение отредактировал Гурон - Пятница, 16.07.2010, 10:28
 
ZorkДата: Пятница, 16.07.2010, 11:09 | Сообщение # 4
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я тоже заметил что в последнее время, мутанты активизировались на многих участках Зоны, что очень стало мешать нашему брату сталкеру. Суслов порыскал по ящикам и положил на прилавок магазины для МП-5 пять пачек с зарядами для дроби и небольшой ящичек с обоймами для ПМм. Приняв все это добро, я аккуратно все сложил в рюкзак и посмотрел на список бронежилетов и чуть не заматерился. Цены были, конечно, не заоблачные, но чтобы заработать на самый дешевый, но отличный комбинезон из этого списка я должен был впахивать очень хорошо, и может быть через месяц, заработал.
-Нехилые цены.- с огромными глазами я смотре л на список.
-Ну, чтож поделать?- усмехнулся Торговец.- такие времена.
Кисло улыбнувшись я махнул рукой и вышел из сарая.
---------------------------->База


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Пятница, 16.07.2010, 14:35 | Сообщение # 5
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Суслов оказался на своем месте все так же заряжающий магазины. Охранника на воем месте не было, наверно куда-то отлучился. В сарае витал аромат машинного масла пороха и сыра, по крайней мере, последнее мне так казалось. Мусора за время моего отсутствия немного поубавилось, хех значит, охранник перебрал почти все.
-Суслов я все сделал как просили.- я подошел к прилавку.- ты за сколько копыта кабанов берешь?
-Молодец мужик.- торговец отвлекся от своей работы и стал копаться под прилавком.- хорошо что за полтора часа воротился…я даже и не думал что так быстро обернешься.
На прилавок была поставлена бутылка водки и два граненых стакана. Я немного удивился такому радушию хозяина сарая.
-Давай перейдем на ты.- Суслов с улыбкой начал разливать спиртное по стаканам
-Давай я не против.- подняв стакан я ждал тоста от торговца.
-Ну…за знакомство.- Суслов стукнул стаканом об мой стакан, звучно выдохнул и залпом осушил стакан.
Так и пошло поехало. Знакомство с торговцем шло, как по маслу он даже пару раз хотел меня поцеловать за то что я такой хороший, но я вежливо отказался. Дальше мы разговаривали о прочих темах ну и наконец, когда бутылка закончилась я все-таки смог отдать копыта кабана и стал ждать пока торговец пошел за наличкой.

+1 к опыту
+2400 за три копыта, 1500 за выполненное задание
Похмелье


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Гурон - Пятница, 16.07.2010, 14:46
 
ZorkДата: Суббота, 17.07.2010, 11:02 | Сообщение # 6
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Наконец шатающийся торговец принес мне мои деньги, и мы начали прощаться. Прощание затянулось потому, как у Суслова была еще фляга со спиртным. Спирт обжигал горло и внутренности, но это было приятно, не знаю, почему, но приятно. В Зоне кроме водки да спирта больше ничего и нет максимум минералка сок ну и энергетики. У более опытных или ветеранов во фляжке может быть коньяк или виски в зависимости от заработка сталкера хех. Бандиты так вообще паленку жрут и ничего еще живут чтоб их. Крепко обнявшись с Сусловым на прощание я, пошатываясь, вышел из сарая.
---------------------------->База


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Zork - Суббота, 17.07.2010, 11:03
 
ШейдДата: Среда, 21.07.2010, 10:24 | Сообщение # 7
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
=======> База
Я вошел к Сусловус наглым сообщением:
- Могу продать два калаша, щелкнув затвором я положил один из АК-47 на стол, показывая в каком он отличном состоянии, всего за шесть тысяч в сумме. И "Гадюку", тут сколько дашь. Я посмотрел на стену и увидел комбез. Комбез был неплох и я спросил, указывая на ЧН-2:
- Сколько вот это стоит? И задние бы неплохо.


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500


Сообщение отредактировал Шейд - Среда, 21.07.2010, 10:28
 
ГуронДата: Среда, 21.07.2010, 10:35 | Сообщение # 8
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Шейд,
-Возьму все за семь с половиной. Комбез двенадцать. - Суслов уже принялся что-то считать, его мозг напряженно работал, придумывая, куда бы сбагрить два калаша сорок седьмого года и один немецкий пистолет-пулемет. -Задание, ммм, сходи на Сгоревший Хутор и передай нашим друзьям ренегатам вот это. - Из-за прилавка появились две РГД. - Доказательства не забудь. Придешь за наградой.

ООС: идешь, убиваешь 7-8 бандитов, возвращаешься.

Сообщение отредактировал Гурон - Среда, 21.07.2010, 10:35
 
ШейдДата: Среда, 21.07.2010, 11:10 | Сообщение # 9
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Я углядел наконец табличку с ценами и посмотрел на долговский броник. То есть он был похож на долговский, нечто вроде Севы, но опять же цвет долговцев и лучше приспособлено к Зоне. Я уже наслшуался баек о заоблачных ценах в Баре 100 рентген и не собирался покупать там. А вот тут: как раз хорошо. Я отсчитал деньги и сложил всё в набдренную сумку, потом отправил туда же две гранаты.
=======> Насосная станция


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500
 
ШейдДата: Среда, 21.07.2010, 14:50 | Сообщение # 10
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
=======> Заброшенный Хутор
- Ренегаты мертвы. Я положил на стол двенадцать срезанных капюшонов, многие были заляпаны кровью и мозгами, один был порван осколками.
- Мне нравится вон тот костюм. Если награды будет достаточно плюс мои деньги я его куплю. Он ведь стоит 23 тысячи так. И похож на Севу. Видишь эти лохмотья? Я показал на свою гражданскую одежду.


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500
 
ГуронДата: Среда, 21.07.2010, 17:37 | Сообщение # 11
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Шейд,
Суслов посмотрел на сталкера, который все же притащил доказательства своих зверств. Куча кровавых капюшонов. Не совсем то, что ожидал торговец, но все же задание выполнил. Почаще б такие наемники приходили. - Сева?.. -Торговец немного удивленно поднял бровь. Этот бронекомплект сюда практически не доходил, да и стоил огромных денег. - Севы нет, а вот ПС5-М "Универсальная защита" могу отдать. Отлично защищает от когтей, клыков и прочего. Да и пулю на некотором расстоянии держит.
ООС:
Согласен: получаешь ПС5-М "Универсальная защита" за 23000
не согласен: +6к.


Сообщение отредактировал Гурон - Среда, 21.07.2010, 17:54
 
ШейдДата: Среда, 21.07.2010, 17:45 | Сообщение # 12
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
- Отлично!
Я выложил на стол 17 тысяч. Торговец отдал на стол костюм и я призадумался, отдавать артефакт или не отдавать. Всё таки с ним я буду как кошка под током, а это дорогого стоит. Но я всё же решил оставить арт себе. Ах да! Я положил на стол десять патронов к обрезу и два рожка к "Гадюке".
- Мне они без надобности, сам видишь. Я похлопал по стволу калаша. И неплохо бы противогаз.


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500
 
ГуронДата: Среда, 21.07.2010, 17:54 | Сообщение # 13
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Шейд,
-Ну что еще? - Торговцу откровенно не нравилось, когда его отвлекают по пустякам. Ведь костюм он уже продал, крупная сделка выгорела, а остальное и неважно. А тут еще зазвонил мобильный телефон, значит вообще что-то важное.
-Да, конечно, я уже отправил вам груз. Да, как договаривались. Двадцать единиц третьего уровня. - Суслов сгреб патроны и снял с полки противогаз, явно когда-то бывший в употреблении. Короткий жест рукой - означающий, я занят в данный момент, и торговец продолжил разговор на явно важную для него тему.


Сообщение отредактировал Гурон - Среда, 21.07.2010, 17:54
 
ШейдДата: Среда, 21.07.2010, 19:05 | Сообщение # 14
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Суслов взял трубку и снял с полки противогаз. Млин. Впрочем, несмотря на потрепанный вид, он оказался просто пыльным и грязным. Ничего. Я помыл в миниатюрном умывальничке недалеко, потом переоделся прямо за углом. Оставшись лишь в очень легкой водолазке, я надел костюм. Его как-будто под меня и шили: он пришелся впору, сапоги, отличная замена старым, легли точно по ноге. В общем костюм был классным. Резиновый шлем( или как там это называется) отлично подошел к противогазу. В дополнение я надел на пояс артефакт: здесь он рабоатл гораздо лучше, чем в сумке. Рюкзак и сумка пришлись на плечи, покрытые кевларом, поэтому лямки больше не давили. Еще сзади у костюма нашлось нечто вроде места для оружия: сзади открывающиеся одним движением крепления, спереди на заклепках закреплялся ремень, но при этом заклепки отстегивались в две секунды. Так я вышел к Суслову. Тот уже закончил разговор и смотрел в мою сторону. Когда он увидел артефакт, глаза его заблестели. Но я не собирался продавать арт.
- Вы конечно, как я заметил, не сильно любите, когда вас отвлекают по пустякам. Но теперь я экипирован и мне бы непомешало еще задание: посложнее. Тысяч так на десять. не найдется?


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500
 
ДжинниДата: Среда, 21.07.2010, 19:40 | Сообщение # 15
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Шейд

Суслов хмыкнул.
- Задание на десять тысяч? Дружище, ты шутишь. Тебе за этим к Сидоровичу надо. Или вон, к Бармену. На десять тысяч! Сказанул тоже... Даже если ты все болота зачистишь - все равно столько не наберется. Однако погоди...
Торговец полез куда-то в ПДА, что-то там вычитывая. Плсле недолгой паузы он продолжил.
- Знаешь, друг. иди-ка ты... хммммм.... да. Иди-ка ты к Сидоровичу. Ему как раз человек нужен был для одного задания, думаю, там на много потянет. Я скажу, что человека к Нему послал. Представишься - может и перепадет чего.
Торговец кивнул на прощанье. извещая о том. что бой закончен. а сам принялся что-то бодро отстукивать по клаве ПДА.

 
ШейдДата: Среда, 21.07.2010, 19:46 | Сообщение # 16
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Ммать перемать! Это не входило в мои планы. Переть к Сидоровичу! Тем более Сидорович такой скот однако... если может датьзадание то ладно. Я подозвал проводника.
- Куда?
- На Южный Хутор.
- Окей! Надевай повязку сталк! Пошутил проводник и мы пошли в сторону кордона.
=======> Южный Хутор

Кстати да =Р Забыл, а как же локация "база". Проводник-то там сидит) Проводник


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500


Сообщение отредактировал Проводник - Четверг, 22.07.2010, 01:22
 
ПроводникДата: Четверг, 22.07.2010, 01:30 | Сообщение # 17
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Дима зашел в старый, пропахший плесенью сарай торговца, которого все звали по фамилии, как и многих важный личностей на базе Чистого неба - Суслов.
- Я пришел продать некоторые части мутантов. У меня их очень много. Есть хвосты Слепышей, много кабаньих копыт и два глаза Плоти. Может что-то из этого нужно? - Обратился Дима к торговцу


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ДжинниДата: Четверг, 22.07.2010, 12:42 | Сообщение # 18
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Проводник

Суслов задумчиво посомтрел на все это богатство и почесал в затылке.
- Ну, как бы чести монстров н ене нужны - я по оружию профилируюсь.... Ты их к ученому нашему оттащи - он вооон в том здании тусит, изучает Зону и ее , кхм, аномальные явления.
Торговец улыбнулся, смотря на посетителя.
- Тебе патроны быть может нужны? Или оружие-аптечки?..

 
ПроводникДата: Четверг, 22.07.2010, 12:51 | Сообщение # 19
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Ну, оружие дело нужное. Мне бы три обоймы к Макарову, да и броню бы не мешало новою купить. Не в граждке же Зону топтать. - Усмехнулся Дима.
Приготовив небольшую пачку денег он продолжил.
- Только вот денег может не хватить. Я в долг возьму, а когда к вашему ученому схожу и продам свои трофеи, вернусь и отдам тебе денег. Хорошо?
- Ну, сталкер ты тут более менее известный( Убил сумасшедшего чело-шамана по кв. Джинни, который наводил ужас на Чновцев ), так что давай, иди к Каланче.
Проводник убрал деньги назад и потопал к лаборатории Каланчи.

>>>Лаборатория Каланчи


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5


Сообщение отредактировал Проводник - Пятница, 30.07.2010, 13:34
 
ПроводникДата: Пятница, 30.07.2010, 14:30 | Сообщение # 20
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Дима широкой поступью вошел в сарай к торговцу Суслову. Высунув деньги он глянул на товар.
- Итак - я продаю свой АК-74у( с учетом выгоды для Суслова ) за восемь тысяч. Еще шесть обойм к нему - это где-то три тысячи ( Леха говорил что цены как у Сидора и + выгода для Суслова ). А нужен мне "ВАЛ" ( Он вполне может находиться в продаже ), он стоит 18.500 и десять обойм 9*39 - пять тысяч. И того с меня 12 кусков. - Подытожил парень.
Сталкер еще раз прогнал все в уме и отсчитал примерную цену. Приготовившись расстаться с деньгами Проводник открыл рюкзак и сложил все что нужно, а новый автомат повесил на плечо.
- И да, можно мне продать свой контейнер и купить новый - на пять ячеек. Это где-то 2.200 Это все.
Отдав старый контейнер и повесив новый, на пять ячеек Дима двинулся к бару.

>>>Бар


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5


Сообщение отредактировал Проводник - Суббота, 31.07.2010, 16:51
 
ZorkДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:38 | Сообщение # 21
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Суслов как обычно был на своем месте, но на этот раз я увидел нескольких посетителей у него.
-Вот держите братцы.- торговец достал что-то из коробок и вручил двум посетителям.- Отправляйтесь к Рыбацкому хутору и смените Хлюба с Резаком все ясно!?
-Да.- в один голос ответили сталкеры.
-Топайте.- Суслов махнул рукой.
Сталкеры развернулись и быстрым шагом вышли из сарай, бросив на меня удивленные взгляды.
-Приветствую снабженцев этого мля райского городка.- я подошел ближе к прилавку и поздоровался с торговцем.
-И тебе доброго здоровячка.- усмехнулся Суслов.
-Я тут вертикалку хочу продать, сколько дашь за нее?- сняв с плеча ружье, я положил его на прилавок.
-Товар конечно не новый - Суслов оценивающе посмотрел на оружие.- но нужный так что дам я тебе тысячу и двести пятьдесят рублей.
-Согласен и я хотел у тебя кое-чего еще прикупить.- я потер подбородок.
-Слушаю.
-Мне три обоймы для ПМа, две банки консервы, три батончика шоколадных, две пачки печенья и минералки так же две тока бутылки.- я достал рюкзак чтобы сложить провиант.
Суслов забрал ружье, а я достал часть недостающих денег, так как уже раньше торговца все подсчитал.
-С тебя тысяча семьсот пять рублей и если что деньги от вертикалки на твою покупку уходят.- торговец снова стал рыться по коробкам.
-Да знаю я.- достав деньги из кармана, я положил их на стол.
Через несколько минут мой заказ был на прилавке рядом с деньгами. Быстренько сложив провиант в рюкзак, а обоймы рассовав по карманам, я получил сдачу и, распрощавшись с торговцем, я вышел на улицу.
Потеряно:ТОЗ-34,1705 рублей.
Получено:3 обоймы для ПМа,2 банки консервов,три сладких батончика,две пачки печенья,две бутылки минералки.
---------------------------->База.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Пятница, 27.08.2010, 10:34 | Сообщение # 22
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
На этот раз посетителей у Суслова было человек пять, которые сбывали ему артефакты, которых я не видел. Сталкер в сталкерском комбинезоне “Заря-Л” достал контейнер открыл его и я увидел огненный шар размером с голову взрослого человека. Внутри шара был еще шар и еще один и еще. Суслов одобрительно кивнул забрал контейнер с артефактом и стал шуршать коробками. Через минут десять перед сталкером появились магазины к калашу и обоймы к пистолету затем кучи консервов и сухпайков и в конце пачка денег. Видимо сталкер принес уникальный артефакт и срубил бабла немерено. Остальные посетители быстро купили все что им нужно и поспешили за счастливчиком.
-Здоров хех вижу, парень тебе необычную вещицу притащил?- я оперся руками на прилавок.
-Ага, это “Пламя”.- торговец достал контейнер и показал мне артефакт.
Шар с мечущимся огоньком внутри завораживал меня, и я огромными глазами смотрел на это чудо. Меня всегда завораживал огонь и пламя это очень красиво. Маленькие радости что сказать хех.
-Ну, харе пялиться мне её еще сбывать.- Суслов закрыл контейнер и убрал артефакт от меня.
-Это я, кстати по поводу…- не успел я договорить.
-Знаю, мне командир сообщил.- торговец ухмыльнулся и выложил на стол мое снаряжение.
Новенький ЧН-За со шлемом три стандартных аптечки пара сух пайков и консервов с литровой бутылкой воды и надежный АК с четырьмя магазинами. Плюс чистая пара носков и рация.
-А курева можно?- я стеснительно спросил как пятиклассник у продавщицы из ларька.
-Гавно вопрос.- на комбинезон упало две пачки сигарет “More”.
-Хоть я не курю, но думаю, они мне понадобятся.- я открыл рюкзак и аккуратно все сложил во внутрь кроме автомата и рации.
-Чую скоро в баре пьянка будет.- торговец удалился в дальнюю комнату и приволок оттуда пару ящиков.
-Эт точно парень гулять будет.- сложив все я подождал пока торговец вернется на место.
-Ну, что друг....- Суслов протянул руку.
-Не прощаемся.- я пожал руку ему.
Суслов кивнул. Я же развернулся и пошагал на выход.
-Удачи тебе…сталкер.- прошептал торговец и занялся своими делами.
Получено:Комбинезон ЧН-За с шлемом,АК+4 магазина,аптечка(3),паек на 2 дня,рация,пара носков,2 пачки сигарет.
----------------------------->База.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Вторник, 28.09.2010, 09:10 | Сообщение # 23
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Суслов как обычно был в заботах – несколько человек пожелали вступить в группировку, и теперь торговцу приходилось их снабжать, пришла еще партия оружия так что чистовец по горло в работе. Я не спеша подошел к прилавку и встал рядом, внимательно наблюдая за всем происходящим.
-А чего куртка в дырках?- спросил молодой сталкер тыкая в куртку.
-Ну под пули бывший обладатель полез.- отмахнулся Суслов.- Могу заплатки дать за сотню согласен?
Молодой сталкер немного подумал, но все таки согласился. Когда новоиспеченный чистовцы ушил, я встал у прилавка, опершись руками на него.
-Здорово снабженец!- гаркнул я.
-Разорался тут хех.- Суслов оторвался от ящиков и улыбнулся мне.
Мы обменялись рукопожатием.
-Слышал ты парней наших, из аномалии пространственной вытащил.
-Да было дело.- я потер подбородок.- Я закупиться кстати.
-Давай выкладывай чего надо.
-Так. Четыре магазина к калашу потом ээээ 3 обоймы к ПМу ну и вроде бы все.
-Будь сделано.
Через несколько минут все было принесено и положено на стол.
-С тебя четыре шестьсот.
Я достал купюру в пять тысяч и протянул её торговцу.
-Сэнк.- я сменил магазин в калаше, а остальное распределил по карманам.
Забрав сдачу я отсалютовал Суслову и вышел из сарая.
Получено:4 магазина к АК,3 обоймы к ПМу.
Потеряно:4600 рублей.
------------------------->База.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Суббота, 02.10.2010, 14:31 | Сообщение # 24
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Войдя в старый сарай, который облюбовал торговец, я удивился тому, что у него не было забот и не было клиентов. Суслов спокойненько сидел на стуле за прилавком и разгадывал кроссворд или еще что-нибудь. Не спеша, подойдя к нему, я постучал по столу.
-Кто не работает, тот ест?- усмехнулся я.
-Блин! Ты че так подкрадываешься?- Суслов подпрыгнул на месте.
-Ну прости ты весь в делах как я понимаю.
-А это…да так отдыхаю.
-Хорош отдыхать клиент пришел.
-Ну, ты всегда желанный клиент хех. Чего тебе надо на этот раз?
-Мне четыре магазина к калашу потом также четыре обоймы к макару ну и все.
-Будь сделано.- саркастически усмехнулся Суслов.
Через минут десять магазины и обоймы лежали на прилавке передо мной.
-С тебя с учетом скидки четыре тысячи двести пятьдесят.- выдал мне сумму Суслов.
Из внутреннего кармана комбинезона я достал деньги и положил их перед торговцем. Сдача была выдана через мгновение. Забрав свой заказ и сдачу, я попрощался с Сусловым и вышел из сарая.
Получено:4 обоймы к ПМу,4 магазина к АК.
Потеряно:4250 рублей.
------------------------------>База.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » База группировки "Чистое Небо" » Сарай Суслова (Небольшой магазин Суслова - торговца группировки ЧН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz