[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Российская военная часть (Дитятки-3) » Казармы (Смирно! Дежурный по роте на выход!)
Казармы
ДжинниДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:50 | Сообщение # 51
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Гюрза, Сэм

Устинов шел быстрой походкой, капитан даже не думал что такое может случиться, множество мыслей проскакивало в голове военного, кивнув Зиму он закурил.
-Спецефический наркотик. Наши химики уже взяли образцы, работают сами. Никогда о таком не слышал, а ведь десять лет отработал на таможне с Китаем. Что думаешь, Чарли?
Русский кинвул в сторону казарм и задав очень медленный темп ходьбы жадно затянулся.
- Давно у вас этот Макеев? В прошлый раз я его не видел. - зим шел в одном темпе с Устиновым. - Хорошо, что наши… кмх, справились с этой проблемой справились, показав себя хорошо, я считаю. По крайней мере - ни истерик, ни криков – идут себе, посмотри. Ну, за сержанта я спокоен - я видел ее досье. А вот… кхм. И еще один вопрос, который не дает мне покоя - куда подевался Макеев. Базу всю прошерстили? Через КПП он не выходил. И еще - что скажем командованию? Ты же знаешь этих штабных крыс – всполошаться, будут проверки присылать… Оно нам надо?
-Никому это не надо, Чарли. Скорее всего Макеев уже в Зоне, есть у меня одна задумка...Трупы вынесут на за первую линию, не беспокойся, бывали случаи. Надо бы снарядить операцию, с внедрением и всем прочим. Пойдем, распросим Любимову, в нее это не вливали.
- Дамы - вежливо позвал Устинов - Стоп машина. Любимова - расскажи подробнее о действиях сержанта Стоун под действием наркотического средства.
 
ГюрзаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:51 | Сообщение # 52
Кровавый снег
Ранг: Новичок
Сообщений: 47


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Сэм шла рядом с Гюрзой, то что ее колотило где то внутри - не имело значения. Проблема заключалась в том что злоумышленники смогли пробраться на базу русских и даже более того - пронести наркотические вещества.
Гюрза шла рядом с Сэм, сержантом из американского гарнизона, опустив взгляд в асфальт. И размышляла. С наркотой девушка уже сталкивалась, и хотя сама не принимала, но вполне себе одобряла в виде стимуляторов, допинга, расслабляющих, и напротив - веществ, влияющих на ЦНС. То, чем напоили Сэм, было скорее всего химией, и возможно – весьма неплохой - Агния помнила слова Макеева о том, что они потом все равно ничего помнить не будут. Откуда знал? скорее всего - уже на ком-то пробовали. Одно не ясно – зачем он, Лейтенант, договорился с какими-то людьми…
Хотя о чем это она. Это же люди. А люди бывают жадные, корыстные, мелочные, алчные…
Гюрза в свои почти сорок видела разных людей.
- Сэм, придем в казарму, я тебе разведу таблеток – выпьешь, пусть прополощет хорошенько. Я не знаю, что это за дрянь, но нужно, что бы организм она покинула полностью. – В пол голоса проговорила Агния.
-А хуже не станет? - вяло поинтересовалась Сэм, скручивая новую самокрутку - Может я лучше покурю?
Коротко обернувшись девушка как сфотографировала суровые лица начальства. Добавила она уже шепотом.
- Галлюцинации, Довольно реалистичные, судя по реакции, дезориентация, судя по всему – слабость.так девушка теряла сознание, пусть и не на долго. Это последствия наркотика ил какая-то яркая галлюцинация – я не знаю. – Отчеканила Агния.
Зим хмыкнул, покосившись на Сэм.
Сэм нервно дернула головой и потупив вгляд опустила его вниз, разглядывая ботинки, что завязаны на морские узлы.
-Чем выбила ее из этого состояни? - Устинов достал Орбит и протянул его Зиму - Бери. Настоящий, американский.
-Танин и влажный гидрат сернисто-железной окиси. – Агния на мгновение задумалась, вспоминая - После этого вколола кеторола раствор и дала рвотное, которое должно уже вот-вот подействовать.
Алкоголь начал отпускать, поэтому девушка стояла немного грутсная. И ей было искренне жаль, что она не может подправить Макееву профиль подручными методами.
Перехватив взгляд Сэм, гюрза тепло улыбнулась. Мол – все будет хорошо. Прорвемся.
-Угу. - Устинов кивнул повернулся к Зиму - Чарли, хочу задействовать твоего бойца для одной операции. Что скажешь?
У Сэм глаза на этой фразе округлились, девушка посмотрела на Гюрзу, глазик нервно дернулся, на лице было написано: Ну почему я?!
Агния успокаивающе прикрыла зеленые глазки и выгнула бровку. Мол – не ссы – прорвемся.
Зим окинул долгим взглядом Сэм, перевез взгляд на Гюрзу, задержав внмиания на разбитых губах.
- Если это не угробит мне сержанта – да, я согласен. Что конкретно ты хочешь предпринять?
-Да все то же, что хотел сделать давно. - Устинов хитро улыбнулся - Закинем их в Страхолесье, предварительно дадим окно, найдем сталкера-проводника и отправим их в Зону. Следом пойдет отряд военсталов. Надо проработать девочкам легенду и немного изменить, так сказать лица. В Зоне вашей задачей будет поискать местных наркоманов, с них может быть сможете выбить имя того человека - кто эту дрянь продает. Ну, а дальше - выше. Влияние этого дерьма на человеческий организм не изучено, а если мои догадки верны и эта дрянь производится где то в Зоне - скорее всего помимо химикатов возможно радиоактивное заражение и прочее прочее...В общем, тяжеловато для начала - Устинов укоризненно посмотрел на сотрудницу спецсил - Но думаю вы, дамы, справитесь. Заодно и на след Макеева нападете, предполагаю что этот трусливый недотепа осядет где нибудь в Темной Долине с местными криминальными шестерками и будет водку пить.
- Разрешите обратится, товарищ капитан. – тут же сказала Агния, едва Устинов замолчал.
Девушка недоумевала, почему ыбы не спросить выживших - уж даже если Агния в курсе допросов вплоть до третьей степени… не говоря уже о том ужасе, что довелось застать в горячих точках.
Нет, она без сомнения была не против такой операции, напротив – она соскучилась по той работе, по тем будням, по той жизни, что была в родной роте.
- Валяйте, лейтенант. - Устинов сунул руку в карман и достав пачку сигарет закурил
- Товарищ капитан, почему бы не допросить выживших? – Агния невольно стояла по стойке смирно. –Ведь хотя бы один из двоих может что-то знать. – девушка помолчала, в глазах появилось странное выражение. - Если потребуется, я могу принять участие в допросе. По долгу службы мне приходилось с подобным сталкиваться.
Последнее, чем стала ы заниматься Агния – это допрашивать людей. Но общее дело выше личных чувств, и девушка это отлично понимала. На данный момент – она не самостоятельная еденица, а частичка…
-Нет нужды, Любимова. Шестерки. После того как их взяли, молчат как рыбы. Я к ним рядового Тротилова отправил, посмотрим, может быть развяжет языки.
Агния помолчала, оценивая за и против. Нужно ли ее новому командиру знать о ней больше, чем написано в ее досье? Тем более – при посторонних людям…
Быстрый взгляд на Сэм, и Гюрза мягко улыбнулась, глядя уже на Устинова.
-товарищ капитан, когда нам выдадут легенды для ознакомления?
-Для начала их надо разработать. К тому же капитан Зим так и не дал своего согласия, по поводу сержанта Стоун.
Сэм тут же подтянулась когда заговорили о ней, раз говорят о ней - значит обратят на нее внимание. Капитан Зим просто обязан быть горд за своего сержанта.
Зим, казалось, внимательно слушал слова русской. Взгляд внимательных глаз то и дело перескакивал с одной девушки на другую и во взгляде ничего хорошего не было. Зим, явно знакомый с Зоной не по наслышке, высчитывал, каковы шансы е его подчиненной и русского лейтенанта хотя бы на то, что бы выжить в Зоне. Получалось чуть больше пятидесяти, если пойдут вместе и меньше тридцати, если идут врозь. Но если им добавить толкового проводника – шансы обоих дам возрастают до семидесяти-восьмидесяти процентов.
- Сержант Стоун, я думаю вы меня не подведете и лично доложитесь мне потом об окончании операции. - Чарльз посмотрел на Устинова. - Михаил, чем скорее мы их отправим – тем будет лучше. Тем более, если твои предположения верны и Макеев пьет водку в темной Долине с тамошним отребьем - я думаю что на наших дам-с охота еще не закончена. Я немного знаком с психологией местных бандитов и думаю, что добычу, сорвавшуюся с крючка, они не захотят отпускать.
-Верно Чарли. Петров! - гаркнул капитан и словно из под земли тут же нарисовался солдатик - Подобрать гражданскую одежду в стиле милитари на двух особ. Найдешь Малькова, пусть достанет парочку контрабандных стволов.
-Что то конкретное?
-Само собой. По стечкину бесшумному каждой и девятке.
-Так точно! Что то еще?
-Кроме оружия ничего. А, чуть не забыл. Философ...как его?
-Рядовой Давыдов, товарищ командир!
-Вот, найдешь Давыдова, пусть тащит свою задницу в казарму, вместе с его дружком, этим...ох, все забываю его фамилию.
-Рядовым Пертушовым?
-Да, с ним. Задача сфотографировать девушек и сделать поддельные паспорта за эту ночь. Задача ясна?
-Так точно! Разрешите идти?
-Выполняй боец. Чарли, как думаешь, скольки процентам равен их шанс выживания? Я думаю около семидесяти.

- Если их отпускать одних - процентов сорок. И вижу основную опасность не от местного населения, а от мутантов. И хотя обе дамы видали многое, но не забывай – даже бывалые бойцы, видавшие и Крым и Рим, от вида мутантов в обморок падали. Хорошо, если наши дамы крепче в коленках. Я думаю, процентов семьдесят – это если дать им проводника. И с легендой будет вязаться.все-таки без проводника в Зону одни откровенные идиоты лезут.
Гюрза стояла с каменным лицом. Терпеть не могла, когда ее оценивают, как корову на базаре. Но тут уж ничего не поделаешь.
-Ну да, ну да. Итак, дамы, подготовьте свой вариант легенды, минут через десять придут два парня, сделают по фотографии и вы можете отдыхать. Подъем в пять часов утра, в шесть - вы должни прибыть в бар. Пойдем Чарли, надо прикинуть еще кое что.
Как только капитаны удалились Сэм с усталой миной на лице повернулась к Гюрзе.
-Самокрутку хочешь? - тихо произнесла девушка и шагнула к казармам.
Агния шагнула следом и через паузу выдохнула:
- Давай. Только давай здесь покурим, ладно? На улице.
Девушку охватывало радостное… возбуждение?... Она обожала операции. Люой сложности. Всю жизн девушка провела у отца на коленях. А папе приходилось делать многое, очень многое. Агния впитывала все, как губка… поэтому наверное к четырем годам знала, что такое аборт ипочему он связан с минометами, откуда и для чего брови танку, и кто такие бандерлоги.
Правда, матерится тоже научилась рано. Ну, это потому что часто играла у папы в кабинете, когда к ниму приходили сослуживцы.
- давай легенду думать. Черт… ты по-русски хорошо шаришь?
Скрутив русской самокрутку на ходу она протянула ее Гюрзе, а сама меланхолично копалась в кармане, в пакетике с табаком.
-Да вроде не плохо. Акцент наверное у меня сильный. Можно...хм...можно попробовать протащить идею о том, что мы две богатые сучки с нестандартными интересами, как в принципе и ориентацией. Приехали на сафари, рядовое дело тут, как мне говорили друзья.
Гюрза прикинула, что к чему, повертела в голове сложившуюся комбинацию.
- Где у нас однополые браки регистрируют? Голландия чтоли? Я принципе - я по-английски говорю… но могу по-русски говорить с акцентом.
-Много где. Кольца тогда надо и под ручку ходить прилюдно. - Сэм затянулась и внимательно оглядев Гюрзу улыбнулась - Ну да, я бы женислась
Агния задумчиво пожевала сигаретный фиьтр, затянулась, выпуская к небу густую струю дыма.
Надо бы подобрать другой вариант. не то что бы то было сложно - Агния была прирожденной актрисой. но знать бы, как местные отрегируют... Черт, и откуда им прибыть? Из Польши? Тогда нужно стрясти денег с капитана. на легенду. Ибо если даже играть богатых, но ебанутых, пусть и изрядно потратившихся -нужны средства. на ее полтора рубля далеко не уедешь.
- Давай сразу определимся - ты под прикрытием раньше работала?
Вопрос задан не с пустого места. ГРУшница-то на этом деле собаку съела. Стаю собак. И если бы в этом спектакле она играла одна - проблем бы не было. но есть Сэм и есть дополнтельные трудности. поэтому следовало заранее все уточнить и обговорить.


Состояние: Отличное, настроение приподнятое.
Оружие:
Одежда: Джинсы, теплый свитер, кожаная курточка, ботинки. белье
Артефакты:
Части монстров:
Наличность 200
Опыт: 0/100
Рюкзак пакет документов, направление в часть, разрешение на пребывание в ЧЗО, Рекомендации с прошлых мест службы, гитара, запасной пакет одежды, косметичка.
Хар-ки: Сила-2, Меткость-2, Взлом-1, Ловкость-1, Скрытность-2
 
LeonaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:04 | Сообщение # 53
C.R.E.A.M.
Ранг: Новичок
Сообщений: 9

Персонаж: Sam Stone

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Нет, никогда. - Сэм пожала плечами - Я морпех, прости. Но я быстро учусь.
- Это здорово, - Агния ободряюще улыбнулась. - знаешь, я все-таки рада, что у нас есть возможность поработать в двойке. В общем смотри. Моя версия. Мы с тобой. Из Англии. Обе – дочки бешенных родителей. Плюс ков сему - не то что бы феменистки, но пропагандируем толерастов и прочую мерзость. Возможно женаты, возможно – сетры. Сюда приехали, чт оыб доказать всему миру, что мы - крутые и писька у нас между ног - аж до полу. В Зону пойдем за острыми ощущениями, фоточками и конечно же, что бы охотиться на всяких мутантов.
Гюрза жадно затянулась,
- Поправляй меня.
-На сестер мы не похожи, к тому же сразу бросится в глаза что я на порядок моложе. - Сэм достала из рюкзака наушники, повесила на шею и подключив их к айфону щелкнула рандомную песню в плейлисте, клубная музыка помогала думать - Может разыграть что то вроде богатой леди и ее любимой девочки?
Агния скептически оглядела Сэм, потом прошлась взглядом по себе.
- Врядли я тянуна богатую леди. А тем более на ее любимую девочку. Хотя…
Девшка глубоко задумалась, прикидывая. Роль любимой девочки – не напряжна и вполне себе позволит многое. Тем более, если Няша будет не богатой леди – это может развязать ей руки…
-Ну почему же? - Сэм бросила окурок в урну - Внешние данные самое то, немного штукатурки и пафосных манер - самое то. А капризную сучку, которая помешана на адреналине я думаю я смогу сыграть. Собственно это и будет причиной приезда в Зону, потому что любимая девочка - хочет адреналина, а ты вроде как и не против.
Ангия отрицательно качнула головой
- Есть одна прблема. Наши с тобой навыки и реакции никуда не денешь. Поэтому на мой взгляд Девчонок-лесбиянок, помешанных на эктриме и оьездивших весь мир будет играть проще, чем лядю и ее девочку.
-Кто такая лядя?
- Сэм выгнула бровь - Хорошо, как скажешь. Я в этом не особо разбираюсь.
- Это Леди, только с оттенками бляди. – Пояснила Агния. – Ну что, Сэм… решили? Будем замужней парой из Англии? Или из Америки?
-Хм. - Сэм улыбнулась - Повтори: Gotcha.
- Gotcha. – Тут же произнесла Агния, повторив интонации сержанта в точности.
-Отлично. Теперь смотри. Акцент. Что бы не было лишних вопросов - представь что у тебя полный рот сосательных конфет. Получается вот что...
Девушка выдала какую то странную фразу не подходящую под описание чего либо, смысл и слова так же были не понятны, но Сэм улыбалась.
-Дословно: Я люблю быстро говорить.
Агния вытянула губки в трубочку, почмокала, улыбнулась… и повторила фразу Сэм, словно диктофон. При этом вид у девушки был слегка виноватый почему-то.
Сэм усмехнулась и скрутив еще одну самокрутку выдала девушке, занявшись своей она кивнула и говорила теперь как коренной обитатель штата.
-Расскажи мне о себе.
Агния хмыкнула, принимая самокрутку и прикуривая.
Рассказать о себе? Ей, лейтенанту? Какая хорошяшутка. Врать нвооимпеченной напарнице? Плохое начало сотрудничеситва. Вывод? Говорить правду, но важное – не догвоарвиать. Это не будет считаться враньем.
- да там и рассказывать-то нечего. Оба родителя – военные. Ну, я соотвественно тоже. Целое медицинское закончила. Что бы военным медиком быть. Потом - армия…. Судьба куда толкьо не забрасывала. Но выжила. И помогла выжить многим. – Девушка помолчала, затягвиаясь. - Что еще?.. А, как говорится – не замужем. Парней-любимых мужчин и прочих ни на горизонтом, ни за горизонтом не имеется. Слишком работа у меян опасная, чтобы позволять кому-то себя любить.
Агния трагично помолчала, собрав бровки домиком. Затем внезапно хихикнула, чуть не удавившись дымом.
- Умею водить танк и веосипед. И на роликах катаюсь .
Сэм усмехнулась и покачав головой тихо рассмеялась.
-Буду знать, но вообще я про легенду.
- Ну, по легенде велосипед можно оставить. – рассмеялась Агния. – А про легенду… да что там думать. Я вот тут недавно видела по телевизору, пока в самолете летела…. В общем - экстрим во всей своей красе. Десантировались с парашюта – это естественно. Про бейсджампинг слышала? И это тоже. И, раз мы из Америки – стрелять мы умеем и любим. Имя мне будет Белла МакОгон. Родом я буду… Да из Америки. Мне без разницы, откуда конкретно. Ах да, без сомнения - Сафари - один из моих любимейших видов спорта. Эо обьяснит и умение обращаться с оружием, и способность уходитьв закат.
-Фамилия шотландская, реже ирландская. Не похожа, от слова совсем. Может Белла Джонсон? - со всем остальным Сэм была согласна, все таки это было забавно.
- Фамилия моя из Старого света, ибо родом я из Агнлии - Ролилась в Эссексе, но уехала учится в Америку… да там и осталась. – тут же обосновала свою фамилию Агния. - В принципе, мое происхождение и будет обьяснять мой акцент. Все-таки я гвоорю больше по агнлийски, чем по американски. Ну, теперь твоя очередь.
-Моя очередь...Бронкс, Нью Йорк, Джессика Кроу, всю жизнь в поисках адреналина. Как мы с тобой познакомились?
Агния вздохнула.
- Как познакомились… Не знаю, где-нибудь в Европе. А лучше всего - в австралии. Там волны такие для серфинга - умерет можно. И далековато. Не проверишь.
-Австралия...никогда там не была. Хорошо. Ненавижу серфинг, честно говоря.

- Не думаю, что нас заставят показывать мастер-классы в пруду-охладителе. - улыбнулась Агния, туша кончиками пальцев бычок. – Ну, с этим опреелились. Отлично. Нужно доложить капитанам. И взятьденег. Если дадут. Не дадут – будем решать своими силами. Да, Сержант?
-Так точно. -
весело отозвалась Сэм поднимаясь - А...
Тут из за угла появилась парочка бойцов со здоровенным фотоаппаратом.
-Дамы, в казарму.
Размеры фотоаппарата Агнию впечатлили. Обьективбыл похож на подзорную трубу офицерскую. Толкьо диаметром пошире, пошире.
Девушек сфотографировали, и солдаты испарились. Агния, протирая глаза после вспышки, спросила:
- Черт… слушай, самое главное-то…. Зачем на в зону, кроме адреналина?
-За артефактами?

Сэм почесала в затылке.
-Или болен кто?
- да нет, болен не надо. Давай, чего мелочеится, Моноли искать убдем. Я в сети видела – это одна из самых модных легенд. Или, например, как свадебный подарок - хотим мамины бусы найти, м?
Агния с ухылкой подумла, что им можно былобы не придумывать легенд – говрили б правду, им бы все арвно никто не верил. Слишком уж слова непохожи на действительность.
-Мамины бусы. Мне нравится, я видела их, даже в руках держала. Друг привозил. Классная штука.
-Отлично. – Резюмирвоала Агния. – ты все запомнила? Записывать где-то будет слишком глупо, поэтому – по памяти, по памяти… Джессика. – Гюрза улыбнулась.
-Конечно Белла. - Сэм подмигнула. - Спать?
Агния расхохоталась хоршей, добротной шутке. От души расхохоталась, будето Сэм анекдот рассказала годный.
- Ой, немогу, уморила! - какое там спать – сейчас к капитанам, доложиться, потом в оружейку, потом, если капитаны дадут добро - искать проводника, после проводника - красить волосы…. Дел – не впроворот. Успет бы за ночь!
-Красить волосы? А зачем нас тогда фотографировали? - Сэм выгнула бровь и похлопала глазами, не понимая - Ладно, пойдем к Капитанам. Я все таки надеюсь поспать, хотя бы часик.
- Я образно - улыбнулась Агния. - Красит волосы – последнее дело. Парики лучше. Да и не жалко потом, да?..

Девушки бе труда нашли капитантов.
- Товарищ капитан, разрешите обратится! Агния стояла п стройке смирно, козырнув.
-Разрешаю, вольно. - Устинов припил чаю и кивнул - ну, как легенда?
- Легенду придумали. –
Аония коротко изложила придуманное девушками и выжидательно посомтрела на Устинова – одобрит или нет.
-Сойдет. Двести тысяч - Устинов кивнул на спортивную сумку - Естественно подделки, но очень качественные. Марш в оружейку.
«надо ж, проканало…» - Агния подхватила сумку, кивнула Сэм, козырнула и девушки покинули задние.

>>>>>>Оружейная


Тело: normal
Пси: normal
Одежда: штаны, куртка, кепи и разгрузка MultiCam, ботинки Bates, белая майка, ремень, белье.
Броня:
Оружие: Mossberg 500 8/32, Glock 17 20/60, KA BAR USMC
Рюкзак: iPhone 5, MonsterBeats, BubleGum x5, нож multi-tool, Golden Virginia Tabaco x3, бумага для самокруток x7(50), фильтры slims x3(150), ИРП НАТО х2
Медикаменты: АИ(1), АИВ(1), Моток бинта(3)
Контейнер:

СИЛ 1; ЛОВ 1, СКР 2; ВЗЛ 1; МЕТ 3
 
ДжинниДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:52 | Сообщение # 54
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Гюрза

на выходе из казарм девушку остановил рядовой. Козырнув, солдат гаркнул:
- Лейтенант Любимова, вас срочно требует к себе подполковник! Поспешите - прибыл новый человек и у полковника на руках имеется важная информация касательно Зоны.
Сэм махнула рукой, и отправилась в казармы - девушка действительно устала за эти сутки и ей нужно было отдохнуть перед операцией.
 
ГюрзаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:59 | Сообщение # 55
Кровавый снег
Ранг: Новичок
Сообщений: 47


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Агния остановилась, увидев солдата. выстулав его, девушка махнула рукой.
- Вольно. Черт, Сэм, ты что-нибудь понимаешь?...
Однако американки уже и след простыл. Вот тебе раз. Медичка спустилась с кыльца, и отправилась к Штабу - приказы командования следовало выполнять. Однако, как же быь в Макеевым?.. С наркотой и заданием? Инетересно - полковник вообще в курсе?..
Ответов на эти вопросы не было.

куда: в Штаб.


Состояние: Отличное, настроение приподнятое.
Оружие:
Одежда: Джинсы, теплый свитер, кожаная курточка, ботинки. белье
Артефакты:
Части монстров:
Наличность 200
Опыт: 0/100
Рюкзак пакет документов, направление в часть, разрешение на пребывание в ЧЗО, Рекомендации с прошлых мест службы, гитара, запасной пакет одежды, косметичка.
Хар-ки: Сила-2, Меткость-2, Взлом-1, Ловкость-1, Скрытность-2


Сообщение отредактировал Гюрза - Воскресенье, 24.03.2013, 21:15
 
ГюрзаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:55 | Сообщение # 56
Кровавый снег
Ранг: Новичок
Сообщений: 47


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Откуда: Штаб

Агния быстрым шагом волав казармы. С женщинами у них было совсем не густо. настокльо не усто, что в казарме, отведенной под бабский батальон она была одна. быстро одевшись и экипировавшись, девушка потушила ПДА. Не нужно окабыло знать военным, что она сталкеру помогла. А тот - отплатил ей хабаром, как говорится.
да и вообще - много словечек инетерсных было сталкеров, которые Агния бы с удовольствием перетащила в ствой лексикон.
Проверив экипировку, и взв свой чудо-чемоданчик доктора, Няша поспешила к КПП - до встречи оставалось врон опять минут.

Куда: КПП


Состояние: Отличное, настроение приподнятое.
Оружие:
Одежда: Джинсы, теплый свитер, кожаная курточка, ботинки. белье
Артефакты:
Части монстров:
Наличность 200
Опыт: 0/100
Рюкзак пакет документов, направление в часть, разрешение на пребывание в ЧЗО, Рекомендации с прошлых мест службы, гитара, запасной пакет одежды, косметичка.
Хар-ки: Сила-2, Меткость-2, Взлом-1, Ловкость-1, Скрытность-2
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Российская военная часть (Дитятки-3) » Казармы (Смирно! Дежурный по роте на выход!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz