[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Российская военная часть (Дитятки-3) » Казармы (Смирно! Дежурный по роте на выход!)
Казармы
ApocalypceДата: Среда, 05.08.2009, 13:38 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Всего казарм, как и рот - 5. Каждая представляет из себя длинное одноэтажное здание в которых располагаются помещения для сна, гигиены, каптерки, небольшие ротные арсеналы уставленные оружейными пирамидами и кабинеты ротных офицеров. Распорядок дня у бойцов примерно такой же как и во всех частях Российской Армии разве что есть еще часы отводящиеся на изучение мутантов обитающих в Зоне Отчуждения.
 
ДжинниДата: Пятница, 16.10.2009, 06:31 | Сообщение # 2
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Лентяй

Крузовик тормознул возле казарм. солдаты выскочили из кузомва и постоились. Прапор - моложавый мужчина с шикарными усами, осмотрел каждого и рявкнул, ни к кому конкретно не обращаясь:
- Круууугом! Час свободного времени - переодется и сходить в столовую поесть! Через час что бы все здесь стояли, как штыки! Шагом марш!

ООС: вам покажут ваши койки, выдадут форму. в столовой долго не будут давать кушать, пока этот же самый прапорщинк не рявкнет.

 
ЛентяйДата: Пятница, 16.10.2009, 12:08 | Сообщение # 3
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
-Ух ты наконец еда ! Сказал один из солдат...Большинство тут же ринулось в столовую (я так понял) несколько человек разбрелось кто куда. А я остался стоять рядом с прапорщиком. Разглядывал, часть, платц, округу..и собственно самого прапора..На вид вроде молодой а маленький пивной бочонок уже появляется...Наверное такова должность...Какой-то особенный ритуал...мышцы уходят умирать в пивное брюхо..а потом..у некоторых..при повышении брюхо перерастает в мозг..А я кто?..Да вроде пока никто...Даже не рядовой..хотя скоро буду..а у рядового что главное?..Хорошо нести службу постреливать сигаретки и мечтать об отпуске...Нервно - зажигалка китайская дешовка- раскурив я глянул на прапора..протянул ему пачку
-Будешь?


Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов


Сообщение отредактировал Лентяй - Пятница, 16.10.2009, 12:10
 
ДжинниДата: Пятница, 16.10.2009, 12:25 | Сообщение # 4
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Лентяй

Прапор зыркнул на Евгения зверем. словно щас накинется и порвет в клочки, набычился, надулся... А потом шумно выхошнул, взял сигарету и подркурил.
- Эх, салага... Ты хоть знаешь. куда тебя черти принесли?... - Прапор устало выпустил в серое небо такую же серую струйку дыма. - Тоже. небось. романтики и подвигов захотелось?.... Запомни, сынок. в Зоне все на кросви замешано...

 
ЛентяйДата: Пятница, 16.10.2009, 12:31 | Сообщение # 5
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Я лениво улыбнулся.
-Конечно товарищ прапорщик я знаю куда я попал..незнай я что тут происходит разве стал добровольно сюда идти ?Просто товарищ прапорщик не берут меня в обычные войска..Однажды мне прилетел в голову кирпич...потом у меня там - я постучал пальцем по виску - что то сломалось и я два раза лежал в психушке.. Затем я развёл руками и усавился на прапора одновременно добрыми весёлыми и кровожадными глазами - Поэтому я теперь такой красивый..


Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов
 
ДжинниДата: Пятница, 16.10.2009, 12:39 | Сообщение # 6
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Лентяй

- Я заметил. - Буркнул прапор. затягиваясь и даже не смотря на Женю. - Говоришь, кирпич прилетел?... Да два раза в сихушке был?... Они там на большой земле охренели вконец, суки! - всчпышка гнебы у прарора была внезапной. - ого толкь оне присылают! а если ты мне ночью полк вырежешь?!
Над плацом повисла тишина.
- Тут же Зона. - Тихо добавил прапол. смотря куда-то на север. - Тут Зона. которая меняет людей... ты не смотри, что мы за периметром - она и на нас светит. А если ей отпор не дать - весь мир под себя подомнет...
Прапор помолчал. Потмо перевел взгляд на столдата. Во взгляде не было ни доброжелатеотности, не ненависти - толкь охолодное равнодушие. своно прапор был куклой, из которой вынули душу.
- Ты еще здесь?! Свободное время истечет через... 45 минут! Бегоооом МАРШ от сюда!!!

 
ЛентяйДата: Пятница, 16.10.2009, 12:47 | Сообщение # 7
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
-Ха полк вырежу..вы недооцениваете меня товарищ прапорщик. Хотя..злой я только если меня доводить... Хитровато посмотрел на прапора.. А Зона то...Дадим отпор товарищ прапорщик. Для того сюда и посылают нас...Вот скажите мне. Много у вас тут НОРМАЛЬНЫХ...в нормальном понимание этого слова?..Вооот.. Прапор что то рявкнл про 45 минут .Нее товарищ прапорщик..скучно мне там я махнул головой всторону столовой. Мне вас распросить надобно..

Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов


Сообщение отредактировал Лентяй - Пятница, 16.10.2009, 12:48
 
ДжинниДата: Пятница, 16.10.2009, 12:50 | Сообщение # 8
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Лентяй

На лице прапора промелькнуло задумчивое выражение.
- Знаешь, сынок. раз ты такой охочий да любопытный... Хочешь. на Зону посмотреть? Знаю. что хочешь. Знаичт пойдешь на склад. Там тебе выдадут косу. и с этой котсой ты пойдешь на поле. Перед Периметром. Там аккуратненько всю травку скосишь и сюда домой вернешься. Когда наш участок, а это пять киловетров, бедт чист от травы. Что бы ни один сталкерюга не проскользнул. Уразуел, слага?

 
ЛентяйДата: Пятница, 16.10.2009, 12:55 | Сообщение # 9
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Я довуривал сигарету и глядел в небо..серое, пасмурное..как будто сейчас..вот пряфмо сейчас начнёт мросить, холодные капли попадут сначала на нос..потом достигнут и других уголков тела..Докурв сигаретку я бросил её в урну, выслушав прапорщика, и слегка сдерживаясь от смешков я козырнул ( кепочка на мне была) -Есть товарищ прапорщик
---Склад ГСМ


Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов


Сообщение отредактировал Лентяй - Пятница, 16.10.2009, 13:08
 
DIMONДата: Пятница, 25.12.2009, 18:20 | Сообщение # 10
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Леха Котов

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Ехать быстро по территории базы никак не получалось - вокруг шныряли солдаты, Котову постоянно приходилось осаживать машину, пропуская офицеров... Сверху раздался бодрый голос ефрейтора
- А тебя как звать-то, рядовой?
- Леха - немного взволновано ответил военный, ведь это бы его первый боевой выезд
- А меня Серый. Ты, Леха, не мандражуй - порвем супостатов, главное рули правильно, не вмажь нас никуда...
Котов улыбнулся - с этим у него проблем никогда не было, баранку он крутил, можно сказать, виртуозно. В отличии от стрельбы... Впереди показались приземистые здания казарм и водитель принялся высмартивать медиков. Вскоре такие обнаружились, Котов остановил машину. Тяжелые двери в корме Тигра распахнулись и в салон ввалились твое солдат с эмблемами санитарной службы на нашивках. Машина вновь рванула вперед, к КПП...
----> КПП в военную часть


Состояние: здоров, как бык
Оружие: ПМ (1 обойма)
Одежда: Черные лакированные берцы, армейский камуфляж, перчатки с обрезанными пальцами
Рюкзак: сухпай, сменная одежда, аптечка, бинт, перочинный нож, фонарь
Артефакты: Нету
Личные вещи: паспорт, права, военный билет
Наличка: 3000
Опыт: 0|100
 
DIMONДата: Пятница, 25.12.2009, 20:33 | Сообщение # 11
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Леха Котов

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Котов остановил машину у казарм, военные послезали с брони, санитары утащили раненых в соседний госпиталь
- Ну все, мужики, вот мы и дома.... - пробормотал Котов. Теперь на склад боеприпасов... Ешкин кот, жрать-то как хочется, но боюсь, в ближайшие часы мне это не светит - подумал солдат, отъезжая от казарм
-----> Оружейка


Состояние: здоров, как бык
Оружие: ПМ (1 обойма)
Одежда: Черные лакированные берцы, армейский камуфляж, перчатки с обрезанными пальцами
Рюкзак: сухпай, сменная одежда, аптечка, бинт, перочинный нож, фонарь
Артефакты: Нету
Личные вещи: паспорт, права, военный билет
Наличка: 3000
Опыт: 0|100


Сообщение отредактировал DIMON - Пятница, 25.12.2009, 20:49
 
РаздвакрякДата: Четверг, 31.12.2009, 13:32 | Сообщение # 12







Бездельничать. Ничего не делать. Не париться! Вот что надо солдату, да пусть другие мечтают о подвигах, те кто не был под ураганным обстрелом, но и это не могло продолжаться долго. Хотя и должно было. Сирена. Пронзительные вой, который противен всем и вся в этом мире. Быстрый скачок с мягкой постельки, тридцать секунд одевание и вся рота уже построилась.
- Свиньи ленивые! У нас прорыв! Какието идиоты пострелялись с патрулем на границе. Ефрейтор Кряк берите отделение уже вооружается оно у складов и живо на проверку! -
- Но я не ефрейтор?! -
- А да, ты незнаешь, досрочное представление, за боевые заслуги, бегом Арш! -
- Так точно! -
Я! Я ефрейтор! Да, теперь отделение получу!
>>>> Оружейная.
 
ДжагернаутДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:34 | Сообщение # 13
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Джагернаут

Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Зайдя в казармы я спросил где свободная кровать и когда мне ее указали, то я просто рухнул на нее и отрубился. Спал я крепко без снов. И когда меня стали расталкивать, то я чуть ли не заорал матом на дежурного, который меня будил. Но поднявшись и наконец сообразив что к чему я без слов встал и отправился к оружейке по дороге лениво зевая. И вскоре я наконец дошел до нее. Там меня уже ждал сержант с группой.
-Иди давай получай оружие и выдвигаемся. - Проговорил сержант и я двинулся в нуторь.
Переход: Оружейка.


- состояние персонажа: Бодрый.
- оружие: ПМ (4).
- защита: Форма военного.
- артефакты на поясе: Нет.
- уникальные или редкие предметы: Нет.
- ПДА
- наличность: 3000
 
КронДата: Четверг, 14.01.2010, 15:26 | Сообщение # 14
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Топ-топ-топ Оружейка

Имея уже некоторые познания в строении базы, Крон всего за несколько минут нашел казармы. Вокруг никого особо не было, оттого Капитан свободно прошел внутрь и принялся осматриваться. Собственно, ему нужна была свободная кровать, чтобы на ней разобраться с завалом патронов и разной амуниции. Проходящие мимо солдаты отдавали честь, покашиваясь на берет странного цвета на голове Крона. А тому оставалось лишь кивать, иногда самому отдавать честь, да прятать улыбку. Многие выглядели всерьез озадаченными, зачем офицер пришел в казарму, да еще и осматривается тут.
В общем-то, ответа на этот вопрос не было и у Крона. А куда ему еще-то идти? Некуда. Оттого и вынужден к солдатам. Хотя ничего особого он в подобном не видел. Их командир тоже ночевал вместе с солдатами. И часто - под открытым небом. Мурашки непроизвольно пробежали по спине от нахлынувших воспоминаний. Многие даже не представляют себе, какую школу дает Имперская Военная Разведка.
Найдя кровать без отличительных знаков, Капитан осмотрелся и жестом указал на нее, словно спрашивая, занята ли. Ответом было покачивание головой пары военнослужащих. Он устало поставил сумку на пол, снял куртку, разгрузочный желет повесил на небольшой стул. Бронежилет и шлем легли рядом. Капитан прилег на подушку, не выпуская, однако, из рук свое основное оружие, и приказал организму поспать. Организм послушался.

Через полтора часа.

Организм восстановил затраченную энергию и теперь требовал от хозяина действий. Капитан поднялся, вновь осмотрел помещение, припомнил, где он находится и что надо сделать. Прежде всего, оценив обстановку, надо было переодеться. В объемной сумке нашлась запасная камуфляжная одежда, начиная со штанов, заканчивая легкой курткой. Переодевать пришлось и майку. В итоге, Капитан оказался одет в камуфляж стального цвета. Причем эта сталь местами казалась заржавевшей. Зато в условиях города или любого небольшого населенного пункта было крайне легко скрыться. Капитан использовала майку, на нее одел ковту такого же непонятного цвета, а уже сверху бронежилет. Сверху шла куртка и шлем. Некоторое время ушло, чтобы придать военным берцам такой же мрачно стальной цвет. С разгрузочным желетом тоже пришлось повозиться. Но главной проблемой по-прежнему был АСБ. Огромный деревянный приклад не шел ни в какие ворота. Повозившись и избавившись от него, Крону одалось приделать некое подобие кобуры к правому бедру.Пистолет с трудом, но влез. Охотничий нож ушел на пояс вертикально, под левую руку. Правый - горизонтально - под правую. Надев берцы и тактические перчатки, мужчина оставил берет в сумке, которую все же закрыл на кодовый замок и оставил на кровати, встал и ушел с автоматом по направлению к штабу. Пора было начинать отрабатывать деньги.

Топ-топ-топ Штаб.


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
НестеровДата: Четверг, 14.01.2010, 23:43 | Сообщение # 15
Никто, кроме нас!
Ранг: Новичок
Сообщений: 10

Персонаж: Лейтенант Виктор Нестеров

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Войдя в казарму, Нестеров первым делом двинул к дежурному и сказал.
- Второй взвод где?
Дежурный же гаркнул на всю казарму
- Второму взводу построиться!
Секунд через десять перед Нестеровым уже строились шестнадцать местных солдат.
- Так я ваш новый командир. У вас две минуты - собрали всё что нужно и бегом за мной в оружейку.
Через две минуты все эти люди быстрым шагом, построившись, двигались в направлении оружейки.
----> Оружейка


Состояние: жив-здоров
Оружие/боезапас:
АК74М+ коллиматор ПК-А (30/30 30/30 30/30 30/30 30/30 30/30 30/30 30/30)
АПС c дерев. кобурой. (20/20 20/20 20/20 20/20)
НС-АК
Защита/одежда: "Борит-М"+6б13"забрало"/униформа ВДВ РФ ("Флора"), берцы, берет ВДВ
Наличность: 3000 руб.
Остальное:РПС "СМЕРШ", Ранец патрульный УМБТС, фляга, ИРП-Б(на 1.5 дня), документы
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Опыт(0/100)
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 1
Меткость - 3
 
ЛейтенантДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:47 | Сообщение # 16
[S.T.A.L.K.E.R.]
Ранг: Новичок
Сообщений: 7

Персонаж: Лейтенант Серебряков

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
<<<<Штаб

Я вошел в казарму, цинично оглядываю нынешнюю обстановку. Слева я увидел толпу, а в центре была какая-то возня. Они видимо еще не знали о моем прибытии, или такие-же наглые, как и тот часовой. Дежурного на месте тоже не имелось. Я пошел в сторону толкучки, и моем взгляду открылась прекрасная картина: Два ефрейтора избивали рядового. Причем они были из соседней роты. Я распихал толпу, и подошел к двоим засранцам. Первый удар ногой пришелся ефрейтору, который держал рядового. Прямо по зубам. Похоже штучки три да выбил. Второго я развернул, и ударил в дыхалку. Он упал, и скорчился. Обернувшись я увидел дежурного, который уже стоял на месте. Предстояла жесткая беседа с каждым ублюдком. За парня вступится не могли. Взвод уже построился, вняв что произошло. Жестом я подозвал к себе двоих служивых, крепких на вид.
- На улицу обоих - Приказал я кивнув на ефрейторов, и поднял за плечи рядового, которого избивали. Кровь текла у него из носа, фингал под глазов, царапины, вобщем покоцали его. - До мед пункта дойдешь?
- Так точно! - Кое как прохрипел он, и поковылял к медикам. К тому моменту те, кого я посылал выкинуть его обидчиков вернулись, и встали в строй.
- Значит так, бойцы. Сейчас вы все доказали, что вы дерьмо! И из этого дерьма мы с вами будем лепить солдат! Всем ясно?! - Прокричал я
- Так точно! - Отозвался весь отряд хором.
- Сейчас живо все переоделись в уличную форму, умылись, поссали! Через двадцать минут короче чтоб стояли здесь! - скомандовал я, и отправился к дежурному.
- А ты братец, еще одна такая выходка, и будешь драить толчки своей зубной щеткой!
- Извините сэр, больше не повторится! - Жалобно сказал он, и уставился в пол. Я тем временем сходил, проведал ефрейторов, которые только начали очухиватся, и вернулся в казарму. Сходил в туалет, умылся и выпил чаю. К моему приходу весь взвод стоял готовый, бодрый, с розовенькими лицами.
- Бойцы! На выход и за мной шагоооом марш! - Снова крикнул я, и мы двинулись в оружейку.

>>>>Оружейная


Состояние:
Сыстость - Сыт
Здоровье - Хорошее
Сон - Бодрый

Вооружение:
1) Пистолет Макарова ( 3 Обоймы )
2) Нож ( Армейский )
3) Автомат АК105 ( 3 Рожка )

Одежда/Броня:
Военная форма, Противогаз, Армейские ботинки, Наколенники, Ремень, Бронижилет 6б13, Шлем 6б27.

Инвентарь:
Армейский сухпоек х4, Бутылка с водой х2, КПК.

Наличность:
3000 RU и 5 копеек ;D

Артефакты на поясе:
-

Особые предметы:
-

Сообщение отредактировал Лейтенант - Воскресенье, 28.02.2010, 01:50
 
AtilloДата: Пятница, 26.03.2010, 18:21 | Сообщение # 17
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ати пришел в Расположение Третьей Роты. Напротив стоял рядовой на табуретке, и как только тот увидел человека в Курточке, и джинсах, удивленно посмотрел на новоприбывшего. Ати подошел к солдату на тумбочке и сказал.
-Мне нужен Сыздыков.
Солдатик Резко Завопил, и из кабинета расположенного дальше по коридору вышел сам Сыздыков.

======================== «Отпись ГМ»

 
ALFДата: Пятница, 26.03.2010, 20:51 | Сообщение # 18
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Atillo
Из кабинета выбежал взъерошеный летенант.
-Товаришь капитан за время вашего...-
-Да знаю я!- Росточком он прямо скажем не вышел. Метр 60 с кепкой, похожо что весь рост ушел в ширину. Причем был он не толстый а крепкий и широкий и голос имел утробно-басовидный. Отличительной чертой этого человека была рескость и вечно павышеный тон. А если Сыздыков Николай Иваноич начинал говорить шопотом жди беды!
-А-а! Новенький да?!- капитан взглянул на часы, на лице паявилась улыбка, как у вредного лиса загнавшего цыпленка в угол.
-Опаздываем?! Будем учить ходить быстрее! Что? Всего на 20 секунд?! Да мне плевать что еще небыло построения!!- брызжа слюной ораз на Ати Сыздыков.
-РОТАА!!! Стройсь!- тут по казарме забегали засуетились солдатики и через мгновение организовав дружный строй.
-Видите этого хлопца? Дружно говорим ему "спасибо" и бегом маршь 50 кругов по плацу! Со всей выкладкой!! Чтоб не опаздывали больше!-
-Спасибо!!!- крикнула рота и в колонну по одному вышла на плац. Видимо это было здесь привычным.
 
AtilloДата: Пятница, 26.03.2010, 21:06 | Сообщение # 19
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ати улыбнулся, и понял, вот она Армия, строгая дисциплина и строгие старики. Ати последовал примеру всей роты, и выбежал на плац, и проделал пятьдесят кругов. После Половины дистанции Атилло начал задыхаться, но всё же пробежал указанный участок Плаца. Отдышавшись за пару минут, Ати бегом направился к Сыздыкову. Забежав в Казарму, и найдя Сыздыкова он подошел и по стойке смирно Доложил.
-Рота по приказу, пробежала кросс!
- Будут еще приказания?
 
FarsirДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:23 | Сообщение # 20
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Atillo
-Как? Уже все?! Сыздыков удивленно осмотрел новичка, и прищурив глаз глянул на стоявших немного позади запыхавшихся солдат.
- Ну пробежали, и молодцы, сейчас по расписанию прием пищи, потом ладно свободное время, а ты,когда стемнеет пойдешь к складским помещениям, и будешь патрулировать их ночью. Ясно? Выполнять!
ОСС: идешь в столовую, потом отдыхаеш, потом когда стемнеет идешь к складским помещениям и патрулируешь этот участок. Ночью тебе встретится один пьяный солдат, который будет пытаться пролезть на склады. делай с ним че нибудь, но в склады нельзя. А он упертый очень. Потом ближе к утру обнаружишь что дверь одного из складов приоткрыта. пойди проверь. Может кто забыл закрыть, может проник кто то. Заодно если хорошо посмотришь там везде, то найдешь кошелек, а там пятьсот рублей, и фотографию какой то девушки.
Утром доложишь Сыздыкову.


Сообщение отредактировал Tosser - Воскресенье, 28.03.2010, 13:25
 
AtilloДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:56 | Сообщение # 21
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Получив Форму, Ати со своей ротой направился в Столовую. Войдя в большую столовую с большим количеством Столов, у Ати забурчало в животе. Вовремя подошедший повар с огромной кастрюлей, насыпал Первое и Второе Блюдо. Голодному Ати было плевать что это, главное что оно было съедобное. Быстро кончив ужин, Ати вышел из столовой, Уже темнело. Быстро прибежав в Роту, и дождавшись остальных сегодняшних постовых, Сержант всех собрал, и они двинулись в помещение, где располагались Постовые, и получив там по АКС-74, и по два рожка на человека, двинулись принимать посты. Ати подошел к посту когда уже было совсем темно, Сержант шел впереди.
-Ну где вы там так Долго?
Послышалось из тени, возле одного из складских помещений. Из тени вышел прошлый Постовой, не высокий, короткая стрижка, и такой же АКС-74, как и у всех постовых.
-Ну наконец-то вы пришли, я уже тут чуть не заснул, слава богу что не холодно, а то замерз бы.
Ати подошел к солдату, и тот торопясь идти обратно в расположение, почти прокричал.
-Пост Здал!
-Пост Принял.
Странная прихоть генералов, которая практически ничего и не стоила, но соблюдать приходилось, так велел Устав. Ати подошел на свой пост, и нашел сразу небольшой пенек, на котором можно было посидеть. Сержант с Солдатами уже скрылись в темноте, и сразу стало тихо, веселая тишина и шелест листьев убаюкивало. Глубокой ночью, когда темнота уже не усыпляет, и Луна освещает пространство вокруг, спать уже и не хотелось, но было совершенно скучно. Ати начал небольшим платком чистить Автомат от смазки, даже умудрился пару раз собрать и разобрать автомат от скуки, Ати уже умел управляться с многими видами оружия, тем более чистить, разбирать и собирать. За углом склада послышался тихий «Шлеп», и чертыханье. Тихие матерные слова понемногу приближались, вдруг из-за угла вынырнул изрядно шатающийся человек. Лица ночного гуляки не было видно, а очертание больше походило на старого спившегося сопожника.
-Стоять! Стрелять буду!
Человек снова упал, будто спотыкнувшись о невидимый порог, и снова начал издавать маты, будто заранее заученную речь, не повторяя заново ни одного слова. Наслушавшись вдоволь матерного лексикона неизвестного, Ати снова повышая голос Закричал.
-Стой! Последнее предупреждение! Стрелять буду!
Устав позволял стрелять в любого кто не относился к Начальству караула, и не остановился после первого предупреждения, но Ати стрелять не торопился, потому что кто знает что здесь делает этот человек, и неизвестно кто это вообще. Поднявшись человек направился к одной из дверей склада. Ати сорвался с места и быстро подбежал к неадекватному нарушителю, и сняв с плеча Автомат передернул затвор. Услышав передернувшийся затвор, нарушитель будто отрезвел, и резким движением попытался ударить Постового, но не рассчитал дистанцию до солдата, кулак пролетел в полуметре от Ати. От неудачного удара, нарушитель сам свалился на землю, и снова зачертыхался. Посмотрев с земли на Ати, нарушитель получил в переносицу прикладом Калашникова, и сразу отключился. Ати никогда не любил когда ему смотрят в глаза, и будто собака, нападал на смельчаков. Достав рацию, выдаю перед выходом к посту, Ати открыл канал, и спокойно сообщил о Нарушителе, который пытался попасть на склад. Вдруг заревела сирена, и замигал красный огонек в дали. Будто не услышав что нарушитель уже обезврежен, на пост Ати прибежало сразу человек десять вооруженных Солдатов, и подняв нарушителя без сознания, унесла его куда-то в темноту. Через минуту сирена умолкла, а свет, моргающей красной лампочки потух еще через несколько мгновений. Первая ночь проходило достаточно быстро, и даже чуть-чуть весело, благодаря нарушителю. Через пол часа, сзади от Ати проскрипела открывшиеся сквозняком дверь. Ати спрыгнул с пенька, и прицелился в условного противника, но в открытой двери никого не было. Ати тихо подошел к двери и прислонился к стене возле дверного проема. Мысль что как-то не естественно кончается ночь, Ати с поднятым Калашниковым, вошел в дверь, на склад. Готовясь в Любую секунду открыть огонь в проникнувшего на склад противника, Ати обошел периметр склада, он был не большой, а все еще светящая луна, проникающая через окна, достаточно освещала помещение, но все еще можно было спрятаться где-то за ящиком, в тени. Убедившись что на складе никого нет, Ати вдруг наступил новеньким Блестящем берцем наступил на то-то мягкое. Подняв с пола Кошелек, Ати раскрыл его, там было небольшое количество денег, и какая-то фотография, но разглядеть человека на фотографии, в исчезающем лунном свете было нереально, да и не нужно было, ведь не его это дело. Остальное время до утра прошло Спокойно, а плотно закрытая дверь на склад, больше не открывалась. За Ати пришли, и сменив его на посту, отвели в Помещение, где он сдал оружие, и все что ему выдали на пост, потом написав маленький отчет о том что произошло, отправился в Расположение роты. Умывшись, и приведя себя после ночи, Ати пошел к Сыздыкову, и Доложил о Происшествии.
 
FarsirДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:21 | Сообщение # 22
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Atillo
Сыздыков внимательно выслушал подоспевшего вояку и не дав толком договорить перебил:
- Да да да, это все отлично, но ты не расслабляйся. Кто то по пути в зону перебил наших ребят, поэтому ты, и еще двое солдат пойдут вместо убитых. Покараулишь сутки границу зоны, пока я не найду бойцов поопытнее. Выполнять. Сыздыков нахмурился и развернувшись ушел куда то по своим делам.

ОСС: тебя уже ждут двое ребят, дабы отправится к пути в зону. Подходишь туда и начинаешь патрулировать данный участок. Сначала все будет хорошо, только потом ты каким либо способом обнаружишь что мимо по тихому ползут пять людей в сторону зоны. Завяжется перестрелка в 25строчек[минимум] после которой погибнут оба твоих напарника. Со стороны сталкеров погибнут трое. Оставшиеся двое будут уговаривать тебя пойти с ними в Зону. уговаривать будут настойчиво.
Дальше два пути, либо соглашаешься и идешь в зону, либо нет, и вяжешь оставшихся. Они просто так не дадутся, поэтому еще отпишешь бой в 15строк, и приведешь их к Сыздыкову.
ТРАВМЫ: ранение в ногу, разбито лицо, ссадина на коленке, царапина на груди.
ДРОП: граната РГД-5, патроны к АК, бинт, 600рублей и нафиг сигарет.


Сообщение отредактировал Tosser - Понедельник, 29.03.2010, 16:23
 
AtilloДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:03 | Сообщение # 23
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Так Точно!
Изрек Ати, Потом развернулся и направился на выход из казармы. Сослуживцы смотрели на Ати как на везунчика, у которого закончились все возможные запасы везения, и теперь он должен проиграть в даже самом нереальном моменте. Наверно никто еще не видел настолько насыщенного дня, как у Ати. Хотя близь Зоны, так влияло, а может и нет, всё это предположения, а на задание надо Идти. Ати вышел из казармы, и пошел к Оружейной, за Обмундированием.

=============================== «Военная База \ Арсенал»

 
AtilloДата: Вторник, 30.03.2010, 17:43 | Сообщение # 24
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ати подошел к Казармам, и даже не успев войти, увидел как оттуда выходит Сыздыков, и двое вооруженных солдат. Подойдя к старшине Ати Доложил о происшествии, и об этих двоих. Ати изрядно устал, и нога еще ныла, дырявая на груди форма немного измоченная в крови, проветривала тело, и изрядно болящее лицо давали о себе знать. Сыздыков после рассказа задумался, и через некоторое время начал Говорить…
 
FarsirДата: Вторник, 30.03.2010, 19:50 | Сообщение # 25
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Atillo.
Сыздыков оглядел пленных, и выслушал доклад бойца.
- Это хорошо, что ты их привел. Он обошел вокруг недосталкеров, и удовлетворенно вздохнув крикнул:
- Увести их! Тут же прибежали двое крепких бойцов, и скрутили пленных, после чего куда то повели их. Сыздыков оглядел Ати, и поморщившись добавил:
-Сходи к медикам. Пускай проверят. А потом зайди на склад ГСМ. Уверен там для тебя найдется работка. Сыздыков улыбнулся, и развернувшись зашел обратно в здание, из которого только что вышел.


Сообщение отредактировал Tosser - Вторник, 30.03.2010, 19:51
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Российская военная часть (Дитятки-3) » Казармы (Смирно! Дежурный по роте на выход!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz