[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Памятка сталкера » Устав » Уникальные предметы (Очень полезные и очень дорогие)
Уникальные предметы
ApocalypceДата: Понедельник, 17.08.2009, 11:29 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
В игру введены «уникальные предметы», повышающие характеристики вашего персонажа или дающие ему особые возможности. Эти предметы бесценны, добываются игроками в квестах или похищаются у других игроков.
Предметы не повышают характеристики ваших персонажей.

Всего в игре 10 Уникальных Предметов:

1. Карта Картографа – владелец Джинни Выведена из игры
Описание предмета: Карта, изготовленная легендой Зоны — Картографом. Предупреждает владельца, обращаясь непосредственно к его разуму об опасности, исходящей от мутантов, враждебных к персонажу людей и аномалиях, находящихся поблизости. Может найти любого человека в пределах Зоны, с которым лично знаком персонаж. Присутствует эффект дарения - карту можно украсть, забрать, снять, но работать она будет , если будут произнесены слова "Я дарю ее...".
В некотором роде карта служит щитом - овладевая разумом своего носителя карта непроизвольно прикрывает его от пси-воздействия. Хотя полностью его не блокирует.

2. Шейный платок Чёрного сталкера – владелец Лёха_Тролль
Описание предмета: Платок легендарного Черного Сталкера — призрака Зоны. Обостряет интуицию персонажа, повышая «чувствование» Зоны. Бывший хозяин — Ред Шухов может прийти на помощь персонажу, в критических ситуациях.
3. Пси-защита Меченного – владелец неизвестен.
Описание предмета: Устройство пси-защиты Меченного, сталкера известного каждому в пределах Зоны — защищает владельца от пси-излучений, повышает стойкость к воздействию контролеров и любым попыткам ментального контроля.
4. ПДА Семецкого - владелец Гурон.
Описание предмета: ПДА легендарного Семецкого, в котором отмечены аномалии и схроны с хабаром игроков. ПДА может использоваться, как детектор аномалий, указывая их местоположение на экране. Сам Семецкий может явиться владельцу ПДА и оказывать ему помощь в критической ситуации.
5. Записи Болотного Доктора – владелец Партизан.
Описание предмета: Записи Болотного Доктора посвящены исследованиям существ Зоны. Внимательное изучение записей Дока позволит найти общий язык практически со всеми порождениями Зоны. Помыкать собой они не дадут, но и вреда не причинят. В потрепанном блокноте скрывается еще одна важная тайна – как вернуть человека к жизни. Обладатель блокнота может воскресить любого погибшего персонажа игры без потери ранга и имущества.

6. Коготь Химеры – владелец неизвестен.
Описание предмета: с первого взгляда обычная безделушка - черный гладкий коготь на шнурке, но внешность обманчива - это коготь опаснейшего порождения Зоны – химеры. Мутанты чувствуют и обходят носителя стороной - с пути сойдут слепыши, кабаны, тушканы, все те, кто не жаждет встречаться с химерой.
7. Оружие Стрелка - владелец неизвестен.

8. Жетон Дезертира - владелец неизвестен.
Описание предмета: обычные армейские жетоны, на шее сталкера, ничем не примечательные, но они способны значительно уменьшать воздействие на организм носителя радиации. По легенде - этот жетон долго пролежал в неизвестной аномалии и приобрел свои уникальные свойства. Есть, правда минус - обладателя жетона очень сильно недолюбливают изломы, и при первой возможности пытаются убить. (если в локации пописан враг - излом - встреча с ним 100%)
9. Нож "Бритва" - владелец Zork.
Описание предмета: Длина лезвия 210 мм, длина ручки 130 мм, вес 410 гр, материал лезвия неизвестен. Предположительно выполнен из чрезвычайно редкого артефакта. Клинок этого ножа режет всё, включая металл и камень, его невозможно затупить и сломать - крайне полезная штука для всякого бродяги.
10. Куртка Хемуля - владелец неизвестен.
Описание предмета: Черная куртка из плотной и грубой кожи, сквозь которую не пройдет сталь ножа и заряд из дробовика. Не смогут ее прокусить и челюсти слепыша, а кабан не подденет своим клыком - неплохая защита в Зоне. На внутреннем кармане неровным почерком синими чернилами выведено "Хемуль".

Список известных предметов может быть пополнен после Выбросов, ЧП и различных нестандартных ситуаций.

 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Памятка сталкера » Устав » Уникальные предметы (Очень полезные и очень дорогие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz