[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Памятка сталкера » Устав » Правила добычи, продажи и пользования артефактами (Инструкция к применению.)
Правила добычи, продажи и пользования артефактами
ApocalypceДата: Понедельник, 17.08.2009, 11:34 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Артефакты


Артефакты - предметы, генерирующиеся аномалиями, имеющие необычные свойства. Артефакты распределяются по 4-ём уровням:
- Артефакты первого уровня
    (Локации для новичков: часто; локации для опытных: редко, локации для ветеранов: не встречаются, локации для мастеров: не встречаются)

- Артефакты второго уровня
    (Локации для новичков: редко; локации для опытных: часто, локации для ветеранов: редко, локации для мастеров: не встречаются)

- Артефакты третьего уровня
(Локации для новичков: не встречаются; локации для опытных: редко; локации для ветеранов: часто; локации для мастеров: очень часто)
- Уникальные артефакты (отличаются от обычных двумя параметрами - чудовищной редкостью и отсутствием отрицательных качеств и очень высокой стоимостью)
    (Локации для новичков: только квестовые; локации для опытных: очень редко; локации для ветеранов: часто; локации для мастеров: очень часто)

- Сокровища Зоны (редчайшие артефакты бешеной стоимости, настолько редкие и труднодобываемые, что находят их и остаются живыми - единицы.)
    (Прописываются только мастером игры)


Зона полна сюрпризов, в том числе и приятных — артефакты порадуют душу любого сталкера. Но для их нахождения игроку необходимо выполнить ряд условий:

  • Длинна отписи. Артефакт первого уровня потребует отпись в 20 строк. Второго в 35-40 строк. Третьего в 45-50 строк. Уникальные и редкие арты отписываются не менее чем за 60 строк. Что бы добыть Сокровища Зоны, необходим пост минимум на 70-80 строчек.
  • Содержание отписи. Отпись должна быть посвящена именно добыче артефакта.
  • При групповой игре допускается «подъем» арта за минимальное количество строк при условии предшествующего обыгрывания напарниками боя с мутантами, находившимися у артефакта, и аномалии, его породившей.
    Пояснение: Игрок может взять артефакт третьего уровня за 10 строк, если перед этим его напарниками был отыгран бой в 30 строк и не получен дроп.
    • Исключение: Уникальные артефакты, Сокровища Зоны

  • Правило "Одна локация - один артефакт" в силе. То есть один игрок имеет право найти один артефакт на локации.


Отыгрыш особенностей артефактов, их плюсов и минусов производится игроком по желанию и приветствуется администрацией форума.

Артефакты, которые персонаж носит на поясе для пользования особенностей, указываются в подписи ([И]-используется, [К]-контейнер)

Артефакты могут быть проданы любому реальному игроку по договорной цене и по установленным ценам НПСам форума. Цены указаны в локации — местонахождении НПС.
Продажу артефактов по установленной цене форума игрок может отыграть сам, без вмешательства представителя администрации.

Цены на артефакты меняются в зависимости от уровня и места продажи: у каждого торговца теперь есть свой собственный прейскурант цен на покупку артефактов и частей монстров. Будьте внимательны - Цены сильно различаются.

Так же, после каждого выброса, в Сеть Че поступают сообщения об Уникальных артефактах и Сокровищах Зоны. эти сообщения указывают на месторасположение артефакта и противников, которые будут охранять эту ценность.
сообщения дублируются в Новостях сайта и что бы подобрать их, нужно просто скопировать сообщение с нужным вам артефактом и приписать внизу "заберу".
После этого выбранный вами артефакт убирается с рассылки.
Примечание:
    если артефакт исчез из новости и его кто-то собирается забрать - считайте, что артефакта не существует более.

Условия на сбор Артефактов, указанных в новостях:
    Один артефакт в 10 реальных дней на одного человека или на группу. давайте будем взаимовежливы - что бы досталось всем.

  • После выбросов список артефактов обновляется.
    Необходимые требования для сбора сокровищ Зоны и Уникальных артефактов из новостной рассылки:
      Не менее 70 строчек описания ваших действий. Не просто 70 строчек поста, в котом 90% пространные беседы, а 10% - предложение "взял артефакт, положил в сумку и ушел", а 70 строчек описания того, как вы боролись с монстрами и как пытались достать сам артефакт.
  •  
    S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Памятка сталкера » Устав » Правила добычи, продажи и пользования артефактами (Инструкция к применению.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:




    Design by Chimera&Djinny © 2024

    Сайт управляется системой uCoz