[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Дом Болотного Доктора » Двор
Двор
ApocalypceДата: Вторник, 24.11.2009, 22:14 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Вы когда-нибудь видели избушку на курьих ножках?... нет?... Вы многое потеряли.
Дом болотного Доктора, казалось, был построен тем же архитектором – небольшой, на вид. Дом на сваях, стоящий на небольшой полянке. Вокруг – дворик, огороженный хилым, прогнившим забором и несколько построек хозяйственного назначения.
А во дворе… во дворе Болотного доктора можно встретить кого угодно – и мутанта, и лягушку, и неведому зверушку… и все будут вести себя крайне мирно и терпимо друг к другу, словно звери на приеме у легендарного Айболита, ибо Доктор не делает различий между мутантами и людьми, охотно помогая и раненному кровососу и сталкеру. Этим самым кровососам подранному.
 
ЛенниДата: Среда, 25.11.2009, 10:51 | Сообщение # 2
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Походы по хлипким и скользким мосткам конечно, не самое приятное что могла бы придумать Зона. Ну почему Доктор живет в такой манде?! Я от злости даже подпрыгнул на ходу и проломил доску, по пояс провалившись в мостке, а потом, в лучших традициях западных мультфильмов, подперев голову одной рукой, а пальцами другой отбивая ритм, мрачно воззирая на сталкера. Бля, Зона меня портит, совсем уюта не хватает. Я тоже заметил, как часто матерюсь в жизни и в моей пустоте, занимающей черепную коробку, и еще как часто мысленно стрелять в ненавистных людей.
После недлительных скитаний по титанической мостикам, двадцати пяти подскальзываний, тринадцати гигабайт мата и шести чихов, мы вышли на небольшой островок, сквозь болотный туман которого проглядывались очертания какого-то домишка. С виду затхлого, но при ближайшем рассмотрении вполне цивильненького, даже стекла в оконных рамах есть. Вообще дом создавал довольно двоякое впечатление. Или троякое, только трояку я еще ни придумал. Ну во-первых - халупа она и в Лихтенштейне халупа. Большая, мать её халупа, с какими-то еще постройками, душевая вроде. А во-вторых - кажется, если заорать гнусяво "Избушка, избушка, повернись ко мне передом, а к лесу задом" она повинуется.
Снаружи стояла лавка, а когда я подошел метров на десять к дому из нее выскочила слепая собака. Необычная, опрятная такая, я заметил несколько ровных швов у нее на боку и еле заметные полоски отсутствующей шкуры. Она не залаяла, не зарычала, а я вот наверное выглядел как будто увидел призрак Бритни Спирс (старая жирная Бритни Спирс ™). Выдохнув "вот пиздец", я опустил ногу, которую было приготовил для игры в футбол внутренностями мутанта. Подойдя к двери бочком, сторонясь собачки, я осторожно постучал в дверь сложив два пальца (звонка я по-понятным причинам, не нашел). Но все равно оконные стекла задребезжали.
- Доктор? Вы дома? Это Ленни, мы вам контейнер принесли.


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
DeimosДата: Среда, 25.11.2009, 13:11 | Сообщение # 3
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Долгие походы по топи наконец-то подходил к концу.Все это время мы с Ленном старались помагать друг другу,ведь по-другому здесь и не выжить...как ни странно на самом проходе аномалий мы так и не встретили,не считая тех,что были вокруг - на остатках островов или на самой воде.На секунду,по дороге к дому,я застыл,увидев на водной глади белого призрака.Он был абсолютно похож на ту самую тень,которую я встречал все это время,лишь глаза светились ярко и ровно,словно подчеркивая,что выбор сделан верно.Встряхнув головой я прогнал наваждение и двинулся вперед.
А там нас ждало нечто намного интереснее.обычная,казалось бы,избушка,с парочкой пристроек,просачивающаяся сквозь туман.Через какое-то время туман расступился,давая разглядеть строение получше.Во дворике спокойно "лежала" слепая псина - одна из тех,чье множество охотятся на просторах Зоны.Я присел неподалеку,внимательно рассматривая животное.В нем не было ни злобы,ни желания драться - лишь какая-то глубинная грусть.На минуту я прочувствовал всю трагичность момента и всю правоту Доктора в помощи всем живым существам - ни смотря ни на что,мутанты и люди,контролеры али сталкеры - все это живое.созданное если и не природой,то ее "отходами" в виде людей.На целых два мгновения я понял,что внутри выгляжу почти так же,как эта зашитая собака - тот же грустный взгляд,то же чувство обреченности,отбитости от стаи и тех,кто был когда-то дорог или близок.Это было...одиночеством.Из размышлений меня вывел голос напарника,громко раздающийся в окружающем пространстве.Менять позу я не стал,просто продолжал вглядываться в глаза животного,пытаясь вернуть ушедшее спкойствие понимания.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 25.11.2009, 13:35 | Сообщение # 4
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos, Ленни

В доме было тихо и. судя по всему пусто. Слепыш поднял голову и тоскливо завыл. В ответ ему со стороны болот отозвался другой голос. от которого по сталкерам ринулось стадо мурашек - ревеля болотная тварь. Спустя какое-т о время во двор вошло оно. Точнее - он.
Здоровенный монстр, обвешанный тиной и какими-то водорослями, слабо шевелил щупальцами, топая через двор к домику. на сталкеров он не обратил никакого внимания. как и на псину. Остановившись перед домом он задрал голову. встатриваясь вверх, в окошко и тоскливо завыл.
В вое было столкь огоречи, что соле сами навернулись на глаза - зверь страдал.
И, собственно. можно было его понять - у мутанта вместо травой лабы болталась жалкая культя, с которой капала белесая жидкость, сукровица.
- ну-ну. развопились... - Голос былнеожиданным и мягким. но давший по ушам неслабо - вокруг веь было тихо. - Очередь, уважаемый, очередь...
Тварь пристыженно умолкла.
Из пристройки вышел сам Доктор, вытирая ладони полотенцем.
-Ах. Ленни. Достал?.. - Деймоса Доктор игнорировал. Не потмоу что не хотел замечать. а потмоу что всему свое время..

 
ЛенниДата: Среда, 25.11.2009, 13:47 | Сообщение # 5
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Я обернулся, посмотрел на тварь, так же виденную мной на учебных штабных слайдах. Кровосос болотный, или Тварь Болотная. Рука - аномалия наверняка, залечить можно конечно что бы мутант не страдал, но не более - охотничьи качества его упали на процентов двадцать пять - пятьдесят. Или Доктор и конечности пришивает лишние? Биомеханические протезы там всякие, или трансплантация.
Я посмотрел на вышедшего Дока, подошел сзади к Деймосу и вынул из его рюкзака таинственный контейнер-мозгосос, ради которого мы со сталкером положили несколько людей и так же, получили целый комплекс самых разнообразнейших повреждений.
- Да конечно, Доктор. - Протянул я ему контейнер, - Вы же мне как-бы жизнь спасли, а я платить привык.
Я отошел на несколько шагов назад.
- Так что же там внутри все таки? И может поможете этой твари, а то она сейчас если от шока отойдет лапищами начнет махать что полундра. Вас то не тронет, а у меня и так кости не совсем целы.


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
ДжинниДата: Среда, 25.11.2009, 15:11 | Сообщение # 6
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Доктор отмахнулся, рассматрвиая контейнер.
-Не кипишись, сталкер. У меня вам не тут, У меня иные законы - зверье мирно живет, не грызется... Больные - они все равно, чт очелове что мутант...
Плд пальцами Доктора что-то щелкнуло, крышка отскочила, Док удоволетворенно хмыкнул, запустив в контейнер руку.
На сталкеров накатила волна иррационального, необъяснимого ужаса- мозг понимал .чт обоятся нечего, а чувства вопили, орали, скулили, требовали дать деру от этого ужасного "нечто", лежащего в коробке. Даже болотная тварь угрожающе харычала, затравленно озираясь, а слепыш, что дыл дуъхом попроще, забился под урыльцо и скулил от туда.
Доктор же. казалось, ничего не замечал. Он неспеша что-т овытащил из контейнера. Волна страха накрыла и мутантов и людей с головой, убивая зачатки разума напрочь - слепыш, истошно подвывая, дзадал стречоча. не взирая на поломанную лапу, Кровосос заметался по поляне, пытаясь уйти в невидисость и грозязь сбить сталкеров с ног.
Доктор с торжествующим вижом держал за волосы... голову контролера. Причем глаза твари вполне осмысленно смотрели на сталкеров и пылали дикой злобой и ненавистью.
- какой экземпляр... - Довольно протянул доктор, поднимая голову повыше - с нее капала кровь.
 
DeimosДата: Среда, 25.11.2009, 15:20 | Сообщение # 7
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Так вот значит,как,а...Хахахаха...это уже становится интересно.
Ужас,нахлынувший так неожиданно ушел,не оставив за собой и следа.Смотреть конечно в глаза части тела мутанта я не собирался - мало ли,но вот тени наконец ушли,голоса тоже.Все как бы встало на свои места,за исключением одного - голова мутанта все еще была жива,что удивляло.Я отвернулся,пытаясь сдержать пробивающуюся усмешку.Ну,не мог я,не мог сдерживать смех - больно все легко,даже банально выглядело.Вскоре смех,вызванный копившимся столь долго напряжением ушел туда же,куда ушел и страх - в пустоту.Я обернулся,желая понять,пришьет ли голову Доктор на какое-либо посеченное тло или оставит себе.Ну,мало ли у этих призраков заскоков,что вполне и понятно - в Зоне либо сумасшедшие,либо слишком тупые.Хотя,если задуматься - все мы давно слетели с катушек,приняв на веру окружающие правила,обычаи и устои...Откуда нам знать,правильно ли то,что мы видим или делаем...А теперь и вовсе дошло до того,что появилась Зона.Верх сумасшествия.Конец эпохи.Слишком много слов для столь небольшой территории,но ничего другого здесь побывавшему на ум и не придет - в этом месте существуют лишь те законы,что создала природа.Все остальное - созданное человеком было отсеяно и смято одним движением.А я все стоял и ждал действий призрака...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ЛенниДата: Среда, 25.11.2009, 15:24 | Сообщение # 8
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Я уже был готов выбить контейнер из рук Доктора и изрешетить ящик из трофейной Грозы. Отойдя чуть в сторону, пропуская драпающую собаку и ревущего, вероятно на своем кровососьем матерном, болотную тварь, усмехнулся, разглядывая голову издали, но потом вроде как чуть успокоился, подошел к лавке и сел на нее, подогнув ноги под себя и прислонившись к стене спиной, закрыл глаза.
- А знаешь что Деймос, - нарушил тишину я, - я почему-то именно так и думал. Ну, конечно, не точно знал что там контролерья башка. Но что-то навроде подозревал. Всего ничего в Зоне, а уже ясно - ожидать от нее чего-то осмысленного совершенно нельзя.
Я приоткрыл один глаз и вопросительно посмотрел на Доктора, с весьма торжествующим видом сжимавщего голову мутанта. С кряхтением встав, я подошел к Доктору, и провел пальцем по отсеченной шее контролера, размазал кровь меж пальцев.
- А почему она до сих пор функционирует? Если его мозг не снабжается кислородом, мозг должен был умереть, а сердца его я не вижу. Как впрочем и остальных кислородоснабжающих органов.


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
ДжинниДата: Среда, 25.11.2009, 15:34 | Сообщение # 9
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Доктор. удоволетворенный произведенным эффектом. убрал голову в контейнер и плотно закрыл крышку. Кровосос успокоился и затих, присев на корточки у сортира.
Услышав вопрос Ленни, Док с интеерсов посмотрел на сталкера.
- О, интеерсуетесь?... Еслли хотите - покажу потом. Но сначала - обед! Док пошел в дом. - Можете пройти, а я пока отнесу эт ов лабораторию. Буду через тридцать минут. В холодильнике есть продукты. газовая плита рабьочтает.
Более тонкого намека, казалось. быть не может - раз уж пришли - готовьте хавать.
Док скрылся в дверях, кровосос сидел на месте, шевеля щупальцами. Где-то на блотах выл слепыш...
 
ЛенниДата: Среда, 25.11.2009, 15:59 | Сообщение # 10
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Я охнул, смотря в спину уходящему в глубь дома Доктору. Интересно у него внутри наверное, шопиззец. Я окликнул сталкера, старательно вычистил ботинки о какую-то байду, сваренную из нескольких железных прутьев с металлической полоской посередине, врытую в землю, и открыл дверь. Эх, Доктор, как же мне надоело ходить-то. Надеюсь, у него найдется где там склонить голову и хоть немного поспать. Я пропустил сталкера внутрь дома, бросил последний взгляд наружу, на раненого кровососа, на окружающие Дом-на-Болоте постройки, услышал жалобный собачий вой с болот да карканье вороны. Мне хватит. Пора уже и отдохнуть. Дверь захлопнулась, я шагнул в темноту.

Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
ЛенниДата: Пятница, 27.11.2009, 11:24 | Сообщение # 11
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Во дворе дома все осталось так-же - белый, насыщенный непроглядный туман. Казалось, была бы ложка можно было бы схавать пару кило тумана. Я поискал глазами нечто более менее похожее на помещение с душем. Нихера все-равно не видно, пришлось идти, разыскивая душевую прямо на ощупь. По пути я вспомнил, что никакого сменного белья у меня с собой и нет. Ах, ну ладно мляд, я же в Зоне...
Я все таки уперся в стену какой-то некрупной постройки, трогая стены обошел её вокруг раза три, пока на ощупь не нашел дверную ручку, повернул её и дверь со скрипом отворилась. Внутри было млин темно, хоть глаз выколи, я осторожно спустился вниз по скрипящим под моим весом ступенькам вниз, а как оказался внизу неосторожно сделал ещё три шага вперед и впечатался в стенку. Что-то зазвенело - я уж подумал последние шарики раскатились по полу. Ан нет - какая-то цепочка на потолке, потянув за которую, я зажег тусклую лампу дневного света. Мэ, в остальном (а я уже не удивлялся) было так же "на уровне" - полотенца висели на своих местах, на лавке лежало мыло и другие принадлежности, на стене висело зеркало - я аж присвистнул. Драные куртку, штаны, футболку и другие весчи я кинул на скамейку у стены. Я снял бинты, наложенные в доме доктора, скомкал их и положил в рукав куртки. Следующие полчаса под теплым "проливным" душем (напора не было никуя, но я был сверхсчастлив) начисто выбили меня из нормального настроя на ведение боевых дейтсвий, прыжков через препятствия и форсирование водных преград. Расслабился я короче. Мыло тоже оказалось кстати - я уже не пах болотной гнилью, стер засохшую кровь (под сквозьзубные маты), налипшую в процессе ползания в болоте - я был снова чист и девственен.
Я вышел из душа, растираясь полотенцем с блаженной улыбкой как алкаш из двухнедельного запоя. Белья у меня так и не было, поэтому я взял самое длинное полотенце и повязал его на манер тоги. Выгляжу конечно, как идиот, но мне не привыкать. Тупо воткнув ноги в ботинки и не шнуруя их, взяв свой клотх и повесив из на сгиб локтя, я вышел обратно во двор, и матерясь, стуча зубами от холода, вошел в дом.


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
ПроводникДата: Пятница, 02.07.2010, 00:47 | Сообщение # 12
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Двигаться было жутко не удобно. Проводник то и дело скользил по узким мостикам из еле державшихся деревяшек. Вскоре началась стена тумана. Идти в ней было еще не удобнее и приходилось ориентироваться на детектор, ощупь и собственную интуицию. Хотя Болотный Доктор и жил так далеко, сталкеру было не жалко потратить время на его поиски.
- Все же как ни как, но помочь он поможет,наверное...
Когда туман начал расходиться, парень очутился в небольшом дворике. Вокруг него появились несколько мутантов. В основном это были мелкие плоти, но как ни странно они не нападали на сталкера. Это его ни много пугало, но как рассказывали он смог приручить их, и они стали поспокойнее и менее опасными. Когда перед ним показалась дверь, он медленно открыл ее и зашел внутрь...

>>>Дом


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ДжинниДата: Четверг, 09.12.2010, 16:32 | Сообщение # 13
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Болота

- Бляяяяяя.... - Протянула Джинни, взобравшись на пригорок и вытаскивая Струну, та - Весту, Веста - Партизана.
Люди расцепили сведенные судорогой руки - идти пришлось почти час, плутая по туману.
- Ну, господа, приехали. Так, идем вооон к той завалинке и ждем, пока хозяин нас увидит. И выйдет. Будем вежливыми....
Место было жутковатое - отовсюду все шуршало, все сипело, хрюкало.... Туман клубился у подножия холма мягкими волмани - абсолютно плотными, непроницаемыми.
Джин села прямо на землю, устало вытянув ноги. Товарищи последовали ее примеру. СИдеть пришлось не долго - Дверца в домике приоткрылась, кто-т овыглянул.
- Ну, чего расселись, болезные? - Доктор махнул рукой. - Заходите, раз пришли.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Четверг, 09.12.2010, 16:50 | Сообщение # 14
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Кристина поднялась и быстро оглядев всех зашла во дворик.
-Твою мать!!
Струна выпругнула из дворика словно её ужалили, оттуда медленно вышел псевдогигант, осмотрел людей и рыкнув утопал прочь. Кристина тихо ругаясь поднялась с пола, Доктор наблюдая за сталкерами тихо посмеивался.
-Вот те раз блин...добродушный му...к...к...кровосос...?!! Док, он ручной что ли?! Или обдолбанный?
-Он сейчас уйдёт, вы давайте в дом заходите. И не бойтесь никого.
-Ёки палки...

Сталкеры неспешно зашли в дом и тут Доктор остановил всех жестом в дверях. Долговязый кровосос прошагал в полуметре от людей, со свистом выдыхая.
-Так, дамы и господа - разуваемся на тряпке, комбезы снимаем и вон в ту комнату, сейчас организую чай.
Доктор ушел куда то вглубь своего дома, Кристина недоумевающе смотрела на Веру, не зная что делать.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
LibertyPrimeДата: Четверг, 09.12.2010, 17:10 | Сообщение # 15
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Андрей был мягко говоря в шоке. Организм просто буйствовал сорвать с плеча дробовик и разрядить его в спящего чернобыльского пса, а потом просто с автоматом перебить всю местную живность. Но было нельзя, судя по всему. Слухи не врут, одна из легенд Зоны - в пяти шагах. Приобняв Весту он наклонился и чмокнув её в щёку с улыбкой сказал.
-Ничего не бойся, малышка. В обиду я тебя не дам.
Ещё раз чмокнув девушку он подтолкнул Весту за Джинни, которая в свою очередь топала за Струной и сам остался замыкающим. После фразы Доктора Андрей довольно улыбнулся - значит у него и душ будет. Сталкеры начали скидывать рюкзаки и оружие в одну кучу, переодеваться в камуфло выделенное Доктором, Андрей решил в коридоре, ибо девушки налево и все дела.
/Дом/


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
NemezidaДата: Суббота, 24.12.2011, 01:16 | Сообщение # 16
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Дорожка все расширялась, она выводила к небольшой полянке. Нем начало медленно типать, отчего она перехватила поудобнее АКМ. На полянке довольно валялся слепыш, чуть в отдалении лизала лапу Химера. Каа продолжил движение, но тоже застыл... Нем осталась и вовсе позади.
-Твою мать, - произнесла девушка
-Не стоит ругаться, - произнес спокойный голос. Нем непроизвольно вскинула оружие, - а вот этого не надо..
-Опусти,- резко выкрикнул Каа
Нем опешила, опуская автомат... Опешила от тона напарника. В голову ударила кровь, на глаза слезы наступили. Она не понимала... Она часто и много непонимала, но сейчас...
-Чего хотим, молодые люди, - произнес человек поглаживая химеру.
-Мне нужна помощь, я сейчас в чужом облике, но хочу вернуть свой... мне больше некуда идти...-тихо произнес Каа
Нем нервно смотрела на человека, который ходил вокруг ее напарника, осматривал и чуть ли не нюхал его. А девушки только оставалось стоять, скрепя зубы и посматривать то на доктора, то на мутантов. Казалось это продолжалось вечность, а она ничего сделать не могла. Ей тлько оставалось нервно нарягать скулы на лицу.
-Тебе придется остаться, посмотрим, что можно сделать, - Доктор повернулся к девушке, - а вот вам к сожалению, придется уйти... Вы полны гнева... Вам тут не место...
Нем нервно дернулась и посмотрела на Каа... Момент. и девушка отвела глаза, зажмурив их до боли. Ему это нужно, говори разум, я без него не смогу орало сердце... По щекам побежали слезы. но девушка быстро их отерла.
-Ты просил так болше не делать, -тихо произнесла она, хватая ртом воздух и рванула жетон на шее, - но это тебе... Захочешь - найдешь потом.
Процедила она сквозь зубы и вложила в руку парня свой жетон. Нем кинула ненавидящий взгляд на Доктора, но не произнесла больше не слова. Внутри нее вновь росла ярость, она стала сильнее, ей казалось... она могла разрушить все вокруг. но она уничтожала только ее, ее чувства, ее душу. Нем двигалась, почти не видя дорги из-за пелены слез...так что она не успела удивиться, когда мир вокруг крутанулся и покрылся мглой...где-то она уже это проходила
-------> Телепорт (пузырь)


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
ДжинниДата: Четверг, 16.02.2012, 10:09 | Сообщение # 17
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Болота

Витя сопел воинмственно и яростно размахивал лапами, топорща щупальцы - рассказывал Наутилусу про стычку с какимим-то тварями, котроых он лихо, одной левой, а потом еще напугал, поломал всем хребты, троих выпил, остальных шесть сложил в кучку и ловил на них плотей и каьбанов, которых тоже потом.... Вобщем, охота выдалась знатная, жалко, что мало, как говорится.
Из тумана вынырнул приземистый домик на сваях, витя замолчал, насупившись.
Он еще раз дотронулся когтистой лапой до Джина и тут же отернул ее, словно от огня.
Дверь со скрипом открылась, никого не было.
Кровосос мотнул щупальцами, указывая на дверь.

=) Домик


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ALFДата: Четверг, 30.08.2012, 13:53 | Сообщение # 18
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
-Ты уверен, что уже пора?- Док внимательно заглянул в глаза собеседнику. Человеку... Нет! Сталкеру, который больше года позволял использовать себя в роли подопытной крысы, в надежде вернуть свою внешность и избавиться от чужих воспоминаний. Человек в ответ уверенно кивнул. "Пора."
-Ну, сталкер...- старый болотный призрак Зоны добро улыбнулся и положил руку на плечо сталкера.
-Твоя история в очередной раз подтверждает, что Зона полна тайн, которых подчас даже мне сложно решить. Удачи...-
-Удача нужна тем у кого ее нет, Док.-
Усмехнулся сталкер, затягивая лямки на походном рюкзаке и поправляя нехитрую снарягу.
-Дурак ты, Альфа! Впрочем, как всегда.- Улыбнулся старик и чуть погодя, когда улыбка вновь исчезла добавил.
-Как и все мы, люди что самовольно залезли за периметр...- поболтав еще с минуту о какой то ерунде, Болотный Доктор и сталкер по кличке Альфа, пожали на прощание друг другу руки и разошлись, как в море корабли. Один пошел в свой дом, второй же прямиком в серую дымку болотного тумана, что скрывала одинокий дом, от посторонних глаз...
-----> Болота


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Дом Болотного Доктора » Двор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz