[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Площадь
Площадь
ApocalypceДата: Суббота, 09.01.2010, 20:46 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Большая территория, огороженная старым. развалившимся забором с множеством дыр и лазов. На площадь ведут две дороги - одна, железнодорожная, тянется с Кордона. вторая - старая, асфальтированная и поросшая травой - ведет к Долине Смерти.
Площадь прочно и основательно заброшена - высокая трава и буйный кустарник цвета хаки, разбросанные бетонные блоки и трубы полутораметрового диаметра - все это живописно разбросано по площади., словно забыто в спешке. Имеется в наличии даже небольшой котлован и наполовину утопший там экскаватор. который словно начал погружаться в землю, да так и застыл на середине. задумавшись.
В левой части, перегораживая железнодорожное полотно, лежит рухнувшая балка башенного крана. Сам кран стоит рядом - облепленная жгучим пухом груда железа...
На площади есть и асфальтированный кусок - на нем застыли два УАЗика, от которых фонит неимоверно.
С площади можно попасть в любую часть недостроенной военной базы - в Административное здание или Медицинский корпус. в гаражи или старые, полуразрушенные склады...


Мутанты: стая слепых псов(20+1псведопес), 6 плотей, в котловане - кровосос. у машин - четверо городских зомби, в траве и кустах - 5 кабанов
Аномалии: 5 воронок. местами - радиация. 3 Зеркала, 2 Трамплина. 5 электр. на железе - жгучий пух.
 
CrazyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:03 | Сообщение # 126
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел из Исследовательского корпуса)

..... Если бы не темная ночь, было бы пасмурно и наверняка бы шел дождь - в этом Кирилл был уверен. За те 2 минуты что парень стоял у дверного проема, сжимая рукоять автомата так сильно что побелели костяшки на пальцах - глаза привыкли к темноте, так что теперь парень видел очертания башенного крана, утопшего в яме эскалатора и машины. Дернув влево парень обошел фонящие как сам реактор УАЗы и приблизился к крану. Капюшон как будто сам оказался на голове, прикрывая её от ржавых волос. Обойдя стрелку крана Кирилл пошел по ж/д дороге в сторону Кордона.

(Перешел на Пустошь за насыпью)


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
ЖурналистДата: Среда, 14.09.2011, 20:05 | Сообщение # 127
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Сталкеры ускорились так как по сети Че во всю орали про наступающий выброс. Так что нужно было как можно скорее добраться до исследовательского комплекса. Желательно в полном составе и со всеми набранными вещами. В конце концов не зря же бандиты были расстреляны ради этого барахла. Который просто валом в Зоне. Но этот мусор к счастью не фонит, так что можно было его использовать в строительстве.

Переход: Исследовательский корпус


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Четверг, 22.09.2011, 10:28 | Сообщение # 128
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я постоянно думал расчистить площадь и поставить тут блокпост но с одной стороны тут после выброса могут аномалии местами поменяться да мутанты более серьезные обосноваться. Ну, это в будущем естественно. Не зря я все-таки выбрал это место. Это можно сказать мой бар посередине сталкерских маршрутов. Я даже и не думал, что буду ставить бар в Зоне и буду торговцем, в конце концов. В Зоне каждый обретает свое место, и так скажем свою должность. Осторожно обойдя трамплин, я направился в Исследовательский Корпус.

--------------------->ИК.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Пятница, 23.09.2011, 14:16 | Сообщение # 129
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я шагал спокойно. Спешка в нашем деле это лишнее. Много таких торопыг повидал. Лишний шаг и в аномалию или вообще на мину, которая фиг пойми, как оказалась на том месте. Утренняя Зона спокойная, если можно так выразиться. Время от времени я поглядывал на КПК. Меня больше всего беспокоила угроза со стороны бандитов. Боров или другие банды могли спокойно прознать про мой бар и хуже того подготовить атаку. Если кто-то управляет ими из-за Периметра то мне нужно с ним потолковать за жизнь матку. Впереди меня ждала Долина Смерти и что самое сложное Периметр.

--------------------------->ДС.Дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Пятница, 07.10.2011, 16:47 | Сообщение # 130
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Журналист с удивлением прокручивал всё то, что произошло за это время с ним. Столько всего было... Темный даже не мог вспомнить всё в деталях. Был простым человеком, который пришел в Зону дабы посмотреть что и как здесь. А в результате? Ходячий труп... Хотя Серега уже давно смирился с этим и пытался найти что-то хорошее. Выходило с трудом, но сам сталкер не осмелился открыто заявлять о себе. Тем более что сейчас возле ученых даже стоять то страшно. Вояки скрутят руки, и могут свободно отправить на исследования. И не факт что Журналист выберется оттуда живым. Нельзя сказать что яйцеголовые делают только плохие вещи, конечно нет. Но иногда они слишком далеко заходят в своих исследованиях, и приходится браться за автомат.

Переход: Кордон. Пустошь за насыпью.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ВервольфДата: Четверг, 13.10.2011, 09:48 | Сообщение # 131
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф,двигавшийся первым неожиданно поднял раскрытую ладонь,и потянул затвор винтовки на себя.Передернув его,снайпер поднял немецкую машинку к плечу и стволом указал направление повышенного внимания-собачью стаю,тусовавшуюся к северу от маршрута группы.
-Внимание.-Ересь только сдвинул предохранитель вниз и опустил ладонь на цевье.-Давай обойдем нефиг патроны жечь.
-Твоя правда
.-столкновение не сулило трофеев,на патроны не казенные.Так и поступили,обойду стаю по кругу и пользуясь детекторами бойцы быстро добрались до входа в бункер Гавра.Он же бар.
-Спускаемся.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
FarsirДата: Пятница, 14.10.2011, 12:13 | Сообщение # 132
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я прошел на площадь, окинул взглядом, выискивая аномалии, коих здесь было тоже достаточно чтобы раз пятнадцать умереть различной смертью.
Я выискал здание, где мог быть построен бар, и вспомнил что сталкер говорил про исследовательский корпус. А это воон то здание.
Убрав обрез в левую руку я пошел к зданию, осторожно обходя различные препятствия в виде мусора и прочих радостей..
------Исследовательский корпус


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Пятница, 14.10.2011, 14:18 | Сообщение # 133
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Мы вышли на площадь, осторожно прошли между дохлым кровососом и грудой какого то металла, и вышли на более-менее ровную поверхность, где ускорили темп ходьбы. Я шел впереди, обходя аномалии и указывая на них напарнику, лишь изредка останавливаясь, дабы подождать Крестоносца, который отставал.
-Быстро, но не бегом же, - заметил попутчик ухмыляясь, а я сбавил темп. Действительно, что то не подумал...
Мы обошли котлован, в котором утоп экскаватор и вскоре вышли с военной базы...
-----пустошь за насыпью.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ВервольфДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:20 | Сообщение # 134
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Сиськи, Вервольф, это прекрасная составляющая женского организма. Она идет на ровне с задницей, фигуркой и мордочкой - внушал Ересь... очередную ересь. - Если плохой характер - не беда. Пару раз Кровососа покажем - уймется и будет тихая...

-Ага.-Согласился Вервольф.-Ты только не забывай,Зона все видит.Обидишь,плакать будешь долго.Такой умный как ты,должен это понимать.Кстати,что это у нас там черненькое белеется?-Действительно,между электрами скакал какой-то артефакт,с этой точки не видно,какой именно,но что он там был,факт несомненный.-Ну кто идет?-нарочито бодро Вервольф спросил личный состав,состоящий из одного человека.

Ересь вздохнул. Треснул Вервольфа ногой под зад и рванул к аномалиям. Естественно ведомая девица была рядом.
-Приостановись и перепрыгни.
Ересь сделал самоубийственный скачек, но не самоубился.
-Боком.
Ересь прошел в узкий проход между аномалиями.
Дальше Ересь схватил артефакт и начал обходить кругом Электры, ибо обратной дороги в Зоне нету.
-Гарет! - сказал запыхавшийся, но довольный Ересь, вручая Вервольфу артефакт.

-Испорченный ты человек,камрад.Добрее надо быть.-Из котлована послышался могучий рев.Судя по всему,напарников почуял кровосос,и судя по скрипу гравия,лез здороваться.-К оружию.-сказал Вервольф,припадая на одно колено,и прижимая приклад к плечу.
-Через минуту вылезет,встретит свинцом.

-Сиськи? - с надеждой спросил Напарник.
Кровосос был матерый, но сытый. Энергии твари хватало на АБСОЛЮТНЫЙ инвиз. Двум друзьям надо было полагаться на интуицию, и только.
"Милый, 3 часа"
Ересь дал очередь,но не попал, зато как там полетел гравий из под мощных ног этого карателя зоны.

-Дайте мне пулемет!
-рявкнул Вервольф,перекатом уходя из под свистнувшего воздуха,обозначавшего удар когтистой лапы.Сайга,как ей и полагалось,грохнула одиночным,выбивая несколько фонтанчиков крови из тела мутанта.Абсолютный инфиз сменился,размытой,еле заметной тенью,а сам Вервольф,сбитый трехсоткилограммвой тушей,улетел вниз,в котлован.Хорошо ещё,не об железку спиной,а то бы не встал.

Ересь тем временем стал поливать кровососика из своего Автомата. Перезаряжаться бездарный сталкер не успел, поэтому выхватил ПМ и стал всаживать пулю за пулей в харю Кровососу. Бедному кровососу не повезло - верхнюю часть головы сняло, но тело - добежало и Ересь чуть не улетел в хищно сверкнувшие Электры.
-Готов! - крикнул сталкер

Вервольф,извлекший запищавший детектор,только поморщился.Трамплин,рядом с которым был артефакт,находился в нескольких шагал от снайпера.Вспомнив в неожиданных расширениях аномалий,Вервольф отошел на весколько шагов назад,и попытался оценить ситуацию в комплексе.Значит вот трамплин.Артефакта я не вижу,хотя до него всего семь метров.Значит он где-то за экскаватором.Вервольф стал неторопливо обходить фонящее железо.
-Вот он родимый.-Остальное было делом техники.Открыть контейнер,убрать арт в последнюю свободную ячейку,и закрыть простой механический замок.

Ересь встал, присвистнул - пара десятком сантиметров и был бы Ересь жареным.
-Хэй, у него щупальца остались! Бери! - сказал Ересь - Авось пригодятся!
Ересь почесал голову
-Надо ему полностью голову отрубить?

Вервольф,только что выбравшийся из котлована отряхнул куртку и посоветовал:
-Ты шкуру ободрать ещё додумайся,кобуру сошьёшь.

Переход: Пустошь за насыпью.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ПроводникДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:15 | Сообщение # 135
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Проводник и трио новичков быстрыми перебежками двигались к пустоши за насыпью. Раньше площадь на Недостроенной Военной Базе была более опасная. А теперь, когда тут за все взялся Гавр стало как-то спокойнее.
- Хотя какое к черту спокойствие в Зоне. Кажется сталкер Проводник начинает раскисать и покрываться мхом. Нет, это совсем не дела. Надо поскорее заканчивать с этими новичками и возвращаться к тяжелой, высокооплачиваемой и опасной для здоровья работе. - Размышлял Дима.
Шли довольно уверенно. Снежок следил за аномалиями, Ганжа осматривался, а Скоморох что-то сзади напевал. Проводник показал ему кулак, и тот поспешно закрыл рот. Так и двигались до самой пустоши.

>>>Кордон, Пустошь за насыпью


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Вторник, 06.12.2011, 14:39 | Сообщение # 136
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Родные места. Старая площадь. Можно сказать ковровая дорожка в мою обитель. Тут конечно надо быть осторожней потому, как и аномалии и мутантов хватает чего греха таить. Несколько трамплинов я приметил сразу. Аномалии расположились одна за другой сразу и не поймешь. В окнах Исследовательского Корпуса маячили охранники, в одном из окон торчал Печенег. Ребята уже заметили меня и сейчас спускаются, чтобы встретить ну и рассказать последние новости. Я посмотрел на корпус с какой-то отеческой любовью и двинулся к входу.

----------------------->ИК.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:12 | Сообщение # 137
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
В голове по-прежнему играла музыка. На старой площади было тихо. Ни слепых собак, ни завываний зомби. Ребята хорошо поработали с пулемета, а может и сталкеры, что шли в мой бар. Я по-прежнему вспоминал старых друзей и напарников. Их уже может и не быть в живых. Печально. Пройдя через многие тяготы и невзгоды, они пропали. Так бывает. Зона решает здесь все. Тяжело вздохнув, я обогнул трамплин. Влезешь в такую аномалию и возможно в полете вспомнишь анекдот про Васю Летчика хех. Поправив автомат на плече я ускорил шаг.

------------------------>Кордон. Пустошь за насыпью.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Zork - Понедельник, 26.12.2011, 16:12
 
CrazyДата: Четверг, 29.12.2011, 13:18 | Сообщение # 138
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел из Долины Смерти, Дорога)

..... Встав перед воротами с огромной красной звездой парень наконец-то отдышался. Он устал, морально и физически, бар вон там за углом, в подвале старого корпуса. Чуть отворив скрипучую створку сталкер протиснулся в неё и машинально взял в руки автомат. Мутантов здесь отстреливали, причем после каждого выброса, но никто не даст гарантий, что сюда не забралась какая мимолетная тварюга. Плотно сжав рукоять в руке парень на чуть присогнутых ногах двинулся в сторону нужного здания.

(Перешел в Исследовательский корпус)


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация


Сообщение отредактировал Crazy - Четверг, 29.12.2011, 13:18
 
ZorkДата: Пятница, 07.09.2012, 16:22 | Сообщение # 139
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Родные места,- криво усмехнувшись я двинулся к Исследовательскому корпусу.- Первым делом выпить.
Алкоголь одно из лучших средств, которые душу облегчают. По крайне мере это средство не тяжело достать как, например баранья вырезка, свиные щеки и женское тело хех. У всех свои вкусы что поделать?
-Сейчас вернусь…там за стойкой Кенарь…в баре куча народу, а в кабинете чистота и порядок.- говорил я сам себе.
По крайней мере, мне очень хотелось верить, что бар не разнесли бандиты, мутанты, военные или на худой конец. Чтобы это выяснить я ускорил шаг.

---------------->Исследовательский Корпус.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Четверг, 08.11.2012, 15:11 | Сообщение # 140
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Мне все еще не давал покоя этот заказ. Уж больно много всего он потребовал, да и еще что! Мне, конечно, стоило расширить ассортимент, чтобы в дальнейшем привлечь новых покупателей. В Зоне много банд, группировок и кланов которые относительно недавно сформировались и всем им требуется снаряжение, еда, оружие и многое другое. И тут я с неплохими ценами плюс хорошим товаром. Дела пойдут в гору самое главное первое дело провернуть.
-Главное чтобы…главное чтобы…костюмчик сидел.- усмехнулся я вспоминая старую песню.
Каждый раз, проходя эту площадь усеянную аномалиями, мне кажется что это все настолько обыденно и просто. Всегда когда у старого забора с кучей дыр, подкопов и лазов, оставленных безымянными сталкерами, мелькают тени мутантов, я думаю обо всех своих свершениях. Зачем я это делаю? Смысл мне оставаться в этом “мире”? И каждый раз ответ не находиться, но находиться цель.
Цель…без смысла и содержания”- подумал я обходя радиационный очаг и выходя на дорогу к пустоши за ЖД Насыпью.

------------------------->Пустошь за насыпью.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЗлойДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:40 | Сообщение # 141
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---Кордон
Алекс шагал по шпалам, как всегда оглядываясь и прислушиваясь. Никого не было и судя по всему сейчас Недостроенная База представляла из себя пустое место. Видимо группы сталкеров начали по тихому сносить полчища мутантов, что, не смотря на южность территории, умудрялись находиться тут в больших количествах. Причем мутанты были, как правило, одни из самых опасных в Зоне. Кровососы, полтергейсты, контролеры. Но было тихо. Вскоре перед Алексом выросли стены Базы. Он прошмыгнул через ворота железнодорожного въезда, и сразу же отошел от рельс в сторону, направившись к Исследовательскому Корпусу. -Земная жизнь застыла... и я один остался здесь. Вокруг меня пустыня, я потерял счет своих дней... - Позади что то прошелестело, Злой оглянулся и выхватил левой рукой беретту из кобуры. Несколько выстрелов, и группка не смелых псов рванула от греха подальше. Их было слишком мало, чтобы соваться на Алекса, который собак, совершенно не боялся.
---Ис. Корпус.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ЗлойДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:53 | Сообщение # 142
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---Ис. Корпус.
Обратно шел Алекс уже в привычной Севе. Как же он скучал по костюму химической защиты! В общем, киллер двигался теперь к другому месту. Ему нужно было поговорить с Картографом. Связываться с Легендами Зоны, было, мягко говоря, стремно. Учитывая его недавний фэйл с неизвестным чуваком, который хоть и был подозрителен, но Легендой вряд ли являлся. Медленно шагая вон от зданий, Злой размышлял то, как ему двигаться по лесу, ведь по словам Джин, там глаз можно выткнуть из за молочно белого тумана. В лес сам, Злой вроде далеко не заглядывал, по краю ходил. Но не суть. Вскоре перед ним появилась стена, означающая границу Недостроенной Базы. Алекс прошел вдоль нее, и вскоре обнаружил подходящий пролом. Через некоторое время, Киллер двигался вон от этого места. Надеясь, что брать от туда ему в ближайшее время ничего не придется.
---Долина Смерти.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ЗлойДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:10 | Сообщение # 143
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---Дорога. ДС

Киллер вскоре вышел на площадь. Перебравшись через забор, просто поверху через него перелзши, Алекс оказался точно на территории старой военной базы. Перед ним раскинулось достаточно красивое, опасно привлекательное пятно электры. Электромагнитные аномалии извивались и блестали своими синеватыми молниями во все стороны. Киллер некоторое время смотрел на скопление электр, после чего снял лишние вещи и вытащив детектор, не спеша шагая, чувствуя под ногами хрустящие обгоревшие косточки какого то существа, обошел аномалию по ее краю, напряженно наблюдая за показанием детектора. Судя по данным, которые тот получал, артефакт был там, пройти туда было вполне возможно, так что киллер сделав еще пару кругов по краю аномалии, все так же ступая по громко хрустящей земле, которая судя по всему, слегка застекленела от высоких разрядов молний электры, принялся собирать металлические болтики и жестянки. Коих тут собственно было не мало. Терять болты, которые были у него в карманах он не хотел, их можно было приберечь на случай, когда не будет никаких других способов и предметов, которыми можно провешивать путь. После этого, набрав достаточное количество железного лома, киллер отошел на пару метрова от аномалии, сверился с показанием Медведя, после чего начал кидать в аномалию свои болтики. Сначало ему крайне не везло. Среди электр он не как не мог прощупать Зону в которой аномалии были не чувствительны, однако через несколько минут, а так же десятка потраченных в пустую камешко, болтиков и гаек, Алекс нашел стык между аномалиями, в котором было достаточно места для того чтобы ему можно было там спокойно пройти.

Дальше киллер подошел ближе к аномалии и принялся провешивать путь между ними. Теперь продолжая кидать болтики вперед, он определял границы аномалии справа, электра первые три минуты гневно изрыгала во все стороны искры и всполохи энергетических щупалец, несколько раз разрядилась, дав намек, что можно и пробежать, пока она не накопит заряд электростатики. Однако рисковать Злой не собирался. Его костюм может его защитить от небольшого электроудара, однако от сильного разряда, только что набравшейся электры, его защитит только очень толстый резиновый костюм. Собственно, можно было бы заказать такой, который совершенно не проводит ток, облачиться в него и ходить шастать по электрам, выпинывая из аномалий артефакты. Благо таких аномалий было полно. Однако со стороны он наверное бы смотрелся странно... да и наверняка, что нибудь обязательно произошло - Зона не любит халявщиков. Раздумывая поперек дела об этих вещах, Алекс осекся - он опять выказывал мистические мысли о том, что Зона живое существо. Выбросив это хлам из головы, киллер принялся провешивать другую сторону пути, чтобы точно знать, где кончаются границы свободной земли и начинается территория разрядки электры. Еще несколько минут, Алекс напряженно сидел и кидал болты в аномалию. Те что активировали ее, почти моментально накалялись и подтаивали, после чего аномалия переставала на них реагировать, как то определяя, что болт ей мало интересен. Когда границы аномалии были четко выражены, киллер осторожно пошел между двумя рядками болтов, при этом глядя на показания Детектора. Чтобы можно было резко сделать скачок назад.

Впрочем аномалия не захотела обманывать киллера, решила ему сдаться на сегодняшний день. По этой причине, Злой дошел до середины скопления электр. Со стороны, он выглядел весьма забавно и возможно жутковато одновременно, сталкер среди кучи электр, которые из за обмана зрения, словно бы постоянно били по нему, хотя щупальца аномалий не доставали каких то семь-десять сантиметров с обоих сторон. Злой дошел до середины, осторожно присел и поднял с земли артефакт. То была вспышка. Развернувшись, Злой сунул артефакт в контейнер и так же медленно пошел между рядками болтов обратно. Через три минуты, он уже был вне электромагнитного поля аномалии. Однако еще минут десять чувствовал вставшие на его голове дыбом волосы. Заслышив недалекий, громкий лай псов, Алекс решил поспешить убраться от этого места от греха подальше.

---И. Корпус.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ЗлойДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:57 | Сообщение # 144
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---Ис. Корпус.
Злой медленно шагал вон от зданий, в сторону дороги к Кордону. Собаки лаяли теперь совсем в другой стороне, чему тот был искренне рад. Теперь вооруженный и очень опасный, он мог не спеша отсрелять из дробовика всю опасную стаю мутантов. Но твари, словно чувствуя его вооруженность и уверенность в себе, решили погрызть менее опасного, но свежего и вполне съедобного зомби. Тот что то вопил из далека, пытался попасть по собакам, задел молодого щенка, но скоро был смят вожаком стаи, который быстро загрыз его. Покосившись на Алекса, мутанты принялись есть мертвеца... стая была в общем то не такой то и большой, возможно на сегодня им бы даже хватило это добычи.
---Кордон


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ЖурналистДата: Четверг, 21.03.2013, 15:12 | Сообщение # 145
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Приход: Исследовательский корпус

Оказавшись снаружи, сталкер немного сбавил скорости. У машины бродило несколько городских зомби. Да и кусты неподалеку очень странно шевелились. Проверять кто там находится не хотелось. Тем более что сейчас неприятности были ни к чему. Нужно было как можно скорее добраться до тайника на Свалке.
- Как там говорил Гавр? Тучкой притвориться? - улыбнулся Журналист, поглядывая на зомби.
Благо ходячие трупы были настолько заняты "патрулем" вокруг автомобиля, что не заметили сталкера. Оно и к лучшему.

Переход: Долина Смерти. Дорога


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ВервольфДата: Четверг, 21.03.2013, 18:11 | Сообщение # 146
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
На самой площади лично для Вервольфа не хватало только указателя с тремя направлениями :Домой,в "Меченосец" и "На хрен отсюда".Последний должен был указывать в сторону,откуда сталкер пришел. Возможностей для стрельбы прицельно тут тоже хватало,поэтому во избежание трагических случайностей,Вервольф ускорил шаг и через несколько минут вошел под негостеприимные своды Административного Корпуса.

Переход:Адм Корпус.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ЗлойДата: Четверг, 21.03.2013, 21:30 | Сообщение # 147
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Площадь. Киллер собственно нырнул в ближайшую дыру в заборе, после чего ничего не говорая Кальме, двинулся в сторону зданий. ПДА завибрировал в очередной раз.
-Привет от Струны... - Киллер покачал головой. -Что то она часто отвечает. Даже удивительно. Посмотрим, что там дальше. После выброса идем на север... Наверное бар обойдем стороной, что скажешь?
Киллер приостановился, поглядел на небо. Но время еще было. Ничего с ними бы не случилось... Разве что дождь из псевдогигантов?

Ей было до ужаса приятно и потому, услышав о Струне, она едва взвизгнула и ненабросилась на Злого.
-Алекс, Алекс. - Если бы она могла расцеловать его, Марина бы так и поступила, но вместо этого, девушка лишь больше завизжала и затанцевала, легко переступая с ноги на ногу. - Я готова ко всему.

---АДм Корпус.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ZorkДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:32 | Сообщение # 148
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Переход из: Исследовательский Корпус.

-Как вы думаете. Тут небольшой наружный блокпост, если поставить ничего будет?- спросил я у бойцов.
-Главное мутантов отстрелять и укрепления добротные поставить.- ответил Уж.
-Аномалии могут послужить хорошей защитой как от монстров так и от людей.- подал голос Свисток.
-Пулемет в удобной зоне обстрела поставить и тогда хоть мутанты хоть люди приходят. Их всех в капусту покрошишь.- бодро ответил Стопка.
-Подумаем куда ставить хех.
Мы быстро и осторожно пересекли площадь и отправились в сторону Долины Смерти.

------------------>ДС.Дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЗлойДата: Вторник, 09.04.2013, 20:11 | Сообщение # 149
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---Адм.
Алекс брел навьюченный своим оружием, проверяя при этом заряд в подствольнике. Сидел хорошо, непредвиденного самоподрыва - не ожидается. Было несколько тихо, даже на удивление, киллер от этого был насторожен еще больше обычного. Пустив короткую очередь в кусты, Злой согнал какую то тварь, она явно не решилась с ним связываться. Впрочем, он тоже не хотел пока ни с кем воевать. Наемников не было видно. Что немного радовало. Маленький отряд, впрочем, вполне мог за ним наблюдать и следовать по пятам, дабы узнать, куда собирается Алекс. Собственно, это могла быть лишь паранойя. Плевать ему было на этих наемников, пока они не лезут в его "бизнес". Короче говоря, в его дела. Покачав головой, едва не профэйспалмив от своих мыслей, киллер вышел за пределы площади через воротца, отправился в сторону Кордона. Неплохо было бы найти этого типа. Однако, что то ему подсказывало, так просто это не выйдет. По этому Алекс облаченный в скат и плащ, шагал себе дальше, не утешая себя тем, что может быстро разобраться с этим маленьким занудным, даже немного заурядным, дельцем.
---Кордон


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
RoadДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:19 | Сообщение # 150
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
--------Административный корпус

Марина шла слишком легко. Словно и не по площади, с кучей опасностей, а по аллее с букетом цветов. Ей отчётливо помнилось, как это. Именно с цветами и полуулыбкой на губах.
"И кто... когда... уже не важно, верно?"
Шуршание где-то рядом насторожило, резко повернувшись и вскинув автомат, девушка замерла, всматриваясь в очертания уазика и обломков. Но однако же ничего страшного не случилось. Нужно было убираться отсюда поскорее, так желала её душа и сердце. Отстучав короткое сообщение и повертев головой, Марина двинулась дальше, вызывая, казалось бы, на столько мало шума, словно веса в ней было не больше чем в пёрышке. И всё же скрип камешков под её тяжестью был слышен. Она была лишь тенью в предрассветных сумерках.
- Что? Ты что-нибудь слышал?
- Да это зомби... как пить дать зомби где-то здесь бродят.
Мар присела, а затем упала на землю, ползком следуя туда, где по её мнению была свобода.
"Два парня. По голосу вроде уже умные, а значит попадаться не стоит... мало ли что и как действует Рамир".
Двое сталкеров остались позади, пара выстрелов оповестили о том, что они всё же столкнулись с опасностью, которая обошла Марина.
"На всё воля твоя. Зона"

---------Кордон


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Площадь
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz