[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Площадь
Площадь
ApocalypceДата: Суббота, 09.01.2010, 20:46 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Большая территория, огороженная старым. развалившимся забором с множеством дыр и лазов. На площадь ведут две дороги - одна, железнодорожная, тянется с Кордона. вторая - старая, асфальтированная и поросшая травой - ведет к Долине Смерти.
Площадь прочно и основательно заброшена - высокая трава и буйный кустарник цвета хаки, разбросанные бетонные блоки и трубы полутораметрового диаметра - все это живописно разбросано по площади., словно забыто в спешке. Имеется в наличии даже небольшой котлован и наполовину утопший там экскаватор. который словно начал погружаться в землю, да так и застыл на середине. задумавшись.
В левой части, перегораживая железнодорожное полотно, лежит рухнувшая балка башенного крана. Сам кран стоит рядом - облепленная жгучим пухом груда железа...
На площади есть и асфальтированный кусок - на нем застыли два УАЗика, от которых фонит неимоверно.
С площади можно попасть в любую часть недостроенной военной базы - в Административное здание или Медицинский корпус. в гаражи или старые, полуразрушенные склады...


Мутанты: стая слепых псов(20+1псведопес), 6 плотей, в котловане - кровосос. у машин - четверо городских зомби, в траве и кустах - 5 кабанов
Аномалии: 5 воронок. местами - радиация. 3 Зеркала, 2 Трамплина. 5 электр. на железе - жгучий пух.
 
РаздвакрякДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:31 | Сообщение # 26







Мозги превратились в кашу и все смолкло и одновременно зашевелилось и новая волна звуков нахлынула на мир. Песенка пропела и взрыв рации, что не могло произойти резко напугал сталкера, да так, что тот с криком "Насилуют" отлетел на несколько метров и как ребенок забился под плиту. - А? Че? Неее. Оставь себе, обоймами обзаведешься в лагере новичков. Я туда тоже загляну на несколько часов, отдохнуть, а потом в сторону центра двинусь. Тут я так понимаю произошло необъяснимое, ну типа нас за мозги кто-то взял и крутил нам их, а потом вывернул на изнанку, думаю выглядит красиво, но страшно. - В руках сталкера появился обычный свой старенький детектор, на плечи лег рюкзак,а пулемет отяжелил плечо ремнем. Хотелось скорее убраться с базы. Выход был четко обозначен трупами, а аномалии кровавыми шматами мяса. >>>> НД
 
ALFДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:22 | Сообщение # 27
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Голова попрежнему кружилось и во все что сегодня произошло верилось как то с трудом.
"Может я еще сплю?" подумал Ус закидывая АК за спину, где уже дрегались СВУ и рюкзак. Глаза девки опять встали перед сознанием, Ус вздрогнул. Похоже цель на како ето время он себе. Поднялся и пошатываясь направился за уже чуть ли не убегавшим напарником.
----------> Нижняя дорога


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
FarsirДата: Среда, 07.04.2010, 17:46 | Сообщение # 28
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
По дороге в базу мне на ПДА пришло сообщение-ответ, на мои вопрос как пройти к базе. К сообщению так же прикладывалась карта относительно безопасного маршрута. Открыв карту я сверился со своей, и прикинув маршрут движения направился к месту, помеченному как площадь.
Войдя на эту площадь, я сразу обнаружил что здесь довольно таки тихо, не считая каких то звуков, которые издавал явно не ветер, а скорее существа здесь обитавшие. Тихо прокравшись к одной из уцелевших стен здания я сел около стены и принялся наблюдать за площадью, и проверять наличие аномалии визуально, а заодно и здешних обитателей посмотреть. Укрывшись за небольшой кучей строительного мусора, я вертел головой в разные стороны, собирая информацию о новой мне местности...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ALFДата: Среда, 07.04.2010, 18:07 | Сообщение # 29
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Tosser
База странное место и одному тут появляться очень опасно. Но это не остановило очередного искателя приключений и легкой наживы, который сидел за горой мусора выглядывая месные достопремечательности. И тут на спину сталкера упала массивная лапиша матерого чернобыльца, придавливая человека к мертвой Земле зоны. Пес встал на человека одной лапой и с хрипом втянув носом воздух, задрав тупую изуродованую, аномальной энергией, морду к небу, пронзительно завыл!

ОСС: Пес, слепой, (глаза выколы или еще как то отсутсвуют) иначе бы уже напал, ореентируется тока благодаря "глазам" стаи, которая пока тебя не заметила, большой матерый кабель, который просто так не дасться. Опись боя (если будет) (травмы приветствуются ^^) тока с ним не мение 20 строк и еще 15 строк на псов. Если будешь прятаться, прячешся, но в конце тебя заметит один из псов стаи, за то будет возможность удрать куда ни буть. Попутно ополив волосы, разодрав коленку и испортив окуляры противогаза. Стая из шапки.

Сообщение отредактировал ALF - Среда, 07.04.2010, 19:45
 
FarsirДата: Среда, 07.04.2010, 22:39 | Сообщение # 30
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Стоило мне прилечь на живот, дабы быть меньше заметным для окружающих, как почувствовал неслабое давление на спину. Кто то явно встал на меня. Пытаясь не шевелиться, я сделал попытку идентефицировать нападающего. Лишь повернув голову вправо я обнаружил мохнатую лапищу, принадлежащую явно не человеку. Лапа спокойно стояла на земле, вторая лапа на мне, и очевидно чуть сбоку стояли еще две лапы. Обладатель лап видно не заметил меня, и продолжал спокойно стоять, наблюдая вдаль. Еще минуты три я был использован как подставка для чьей то ноги, как вдруг давление на спину ослабло. Мои мохнатый друг убрал ногу с меня, переминаясь с лапы на лапу, а я как можно тише перевернулся на спину и увидел немаленьких размеров шавку. Та глухо рыкнув снова поставила ногу на меня, и наклонила морду, уставившись мне в лицо. Я же в ответ не менее внимательно разглядывал шавку, и через секунду беглого осмотра мне стало понятно что собака просто принюхивается к находке, то есть ко мне. У шавки были выколоты глаза, хотя раньше они там стопудов были. Засохшие кровавые подтеки из глазных впадин и изуродованные веки говорили о том, что глаза мутировавшего мопса кто то безчеловечно выковырял. Тем временем шавка уже вплотную обнюхивала мою маску своим мерзким потом. Изо рта капала густая вязкая слюна, и падала прямо на стекло маски. Я брезгливо поморщился, но продолжал смотреть в пустые глазницы собаки. Рука медленно, но верно приближалась к дробовику. Шавка оскалилась и снова рыкнула мне в лицо, отчего кусок плоти, застрявший в ее зубах вылетел изо рта и шлепнулся мне на маску. Рука проделала последний рывок и я выхватил дробовик. Собака уже поняла что перед ней свежая отбивная и открыла пасть. - Вот это пасть, удивился я. Там поместилась бы моя голова целиком. Именно это и старалась сделать собака- взять зубами голову и раскусить ее острыми зубами, но я схватив дробовик двумя руками за разные концы вставил эту инструкцию ей в пасть. Вкус металла собаке пришелся не по вкусу, и она дергая головой в разные стороны пыталась освободится от импровизированной уздечки, но я не отставал и со всей силы старался выпрямить руки, удаляя пасть собаки от моей головы. Шавке такой расклад не понравился, и она зарычав еще грознее и интенсивнее сжала челюсти и резко дернула вправо, отчего дробовик выскользнул у меня из рук, и отлетел на несколько метров, гулко шлепнувшись неподалеку. Времени тянутся за вторым дробовиком у меня не было, поэтому шавка получила прямой удар в нос и левой сбоку в челюсть. Собака качнула головой и смачно гавкнув уперлась носом мне в стекло маски. Более она ничего сделать не могла, потому что я схватил ее за шею и с силой давил большими пальцами на горло. Псина тяжело задышала, и хрипела не стесняясь, но моих сил не хватало чтобы полностью перекрыть доступ кислорода и задушить ее было не просто. Дождавшись пока собака ослабнет, я отпустил шею бедняжки. Та глубоко вдохнула и угрожающе зарычала, но рычание переросло в негромкий всхлип, и судорожные вздохи. Я вспомнив как расправился с ее слепым сородичем, еще на кордоне вставил руку в пасть и протолкнул ее как можно глубже. Как только я чувствовал, что собака сжимает челюсти, мне приходилось разжимать руку и сжимать, причиняя тем самым заметную боль собаке. Так односторонний бой продолжался еще минуты три, и моя рука все глубже погружалась в недра шавки. Та уже начала задыхаться, но я для верности покрутив рукой смог за что то зацепится и сжал кулак, и с силой начал вытаскивать руку обратно. Собака дернулась, и когда ладонь моей руки показалась на свободе, изо рта собаки брызнула темная кровь, залив мне стекло маски, и сведя видимость на ноль. Быстро сделав пару разводов на "лобовом стекле" я видел как красная жидкость текла из пасти собаки, и та пошатавшись упала на небольшую груду камней. Я протер стекло и подняв дробовик сделал контрольный выстрел собаке в голову. Череп затрещал, но выдержал напор дроби и не раскололся, как мне хотелось. Патронов было жалко, и я лишь пнул ненавистную псину. Эта явно отличалась от своих слепых собратьев... Как только я подумал о слепых, мои взгляд упал чуть выше мусорного холмика. Там, небольшой кучкой шли несколько тварей, а именно- слепых собак. По количеству- штук пятнадцать, может больше. Вступать в открытый бой было бы более чем глупо, поэтому я развернулся и осмотрел полуразвалившуюся стену. Она была достаточно выщерблена, и я вспомнив еще недавние занятия паркуром разбежался и упершись ногами в стенку шустро забрался наверх невысокой постройки. Верх был покрыт некрепкими досками, но я держался на краю, там где были стены и развернувшись посмотрел на псов. Те были явно разозлены тем что пища убежала, и ребенок во мне так подмывал сознание показать собакам нехитрую комбинацию состоящую из одного среднего пальца, и я не отказал себе в этом удовольствии. Но радоваться было рано. Собаки оказались не слабыми прыгунами, и уже вовсю штурмовали стену, на которой я сидел. Одна шавка почти допрыгнула до меня, но получив заряд дроби в корпус отлетела куда то назад. Дослав недостающий патрон я обернулся и побежал по шатким доскам. Чуть поодаль виднелась еще одна крыша, но до нее мне не допрыгнуть. Еще одна собака запрыгнула на крышу, и осторожно смотря под ноги подходила ко мне. Я развернулся, вскинул дробовик прицелился ей как раз в макушку,но в момент выстрела собака подняла морду на меня и ее пасть тут же разворотило в куски. Отдельные части зубов и черепа разлетелись в разные стороны, а кровоточащая морда рухнула на доски и свесившись с одной из них упала вниз.
-Была бы сейчас при мне граната, подумалось мне, но мечты прервал дикий визг. Снизу послышался громкий хруст перемалываемых костей и визг прекратился. Скорее всего одна из собак допрыгалась и угодила прямиком в какую то гравитационную аномалию.
С крыши было некуда убежать, и я снова подошел к краю около которого бесновались собаки и достав оба дробовика выпустил в самый центр собачьей кучи все шесть патронов дроби, что сейчас были заряжены. Дикий ор, визг, рычание, гавкание раздались в один момент, после первого выстрела. Поскольку расстояние для атаки дробовиками было самое оптимальное- смертельное облако раскаленных дробинок вырвалось из моего оружия и большинство из них попали в цель. Около трех собак полегли сразу, с развороченными головами и другими частами тела, а еще штук пять-шесть были ранены. Некоторые из них теперь хромали, пуская кровь из ран на грязную землю, некоторые просто стояли пошатываясь и направили морды куда то вдаль. Собаки которым досталось меньше всего решили что человека не достать и чуть не порвав дохлых собратьев утащили куда то подальше и принялись обедать товарищами. Я зарядив дробовики осмотрелся и глубоко вздохнул. На время собаки были заняты, а мне надо искать этот артефакт, места нахождения я которого не знал, и даже не представлял...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ALFДата: Четверг, 08.04.2010, 12:35 | Сообщение # 31
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
TosserБаза тихое местечко и когда здесь чтото происходит все в округе собираются на это посмотреть. Вот и сейчас кучка плотей акуратно выходила на площадь прячась то тут то там и желая хоть чем нибуть подкрепиться. Одна вышла в центр и попала копытцом в электру и в этот же мамент площадь разнес такой визг, что собаки как палаумный разбежались в разные стороны. Может и взялабы этот трюк на вообружения бедная мутировавшая хрюшку, которая осталась без лапы если ее тутже не пронзили две пары острейших бивней, кобана, секача, метра полтора в холке и столько же в ширину.

ОСС:Внизу плоти (на одну меньше шапочных), кобаны пока один, но на выстрелы сбегутся все кроме псов, кровососа и зомби. Крыша гнилая и пойдя по ней ты провалишся в здание, как раз на не прибежавших зомби, выход к сожелнию тока на площадь, но если поискать моржно найти подозрительный лаз, в котором струдом может пролезть лишь один человек.

 
FarsirДата: Четверг, 08.04.2010, 14:02 | Сообщение # 32
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я зарядил оружие и присел, высматривая возможные признаки нужного мне артефакта. Но кругом было тихо, до некоторых пор. Сзади послышалось как разрядилась электра, и дикий визг, отдаленно напоминающий поросячий. Затем глухой удар, и хрипящие, булькающие звуки могли подсказать что кто то кого то прибил. Я осторожно, по краю здания придвинулся к источнику звука и увидел несколько странных существ. Они напоминали овально-круглые куски мяса на изогнутых острых ножках. Присмотревшись я обнаружил на одном из концов туши два глаза, неравных размеров и тонкую полоску рта. Я видел уже этих существ, только в мертвом виде. Внимательно рассматривая диковинку мною так же был обнаружен огромный кабан, который видно тоже заприметил меня, и явно имел на меня планы. Отойдя на небольшое расстояние свинья с бивнями разогналась и с силой ударила по стене на которой я сидел, выбив кирпичную крошку из нее. Кабан ошалело пошатываясь отошел от стены, а я тем временем уже ожидая чего угодно от этого существа заметно напрягся, и когда свинья ударила, пошатнулся и не удержав равновесия упал на гнилые доски покрытия. Удар оказался достаточным, чтобы те дрогнув треснули, пропуская меня вниз. Послышался треск, затем глухой удар. Это я упал на неровный пол, провалившись в здание. Сев на пятую точку мною было обнаружен вход в здание, в котором уже мелькали несколько странных существ с кривыми ногами и разъяренный огромный кабан. Я резко обернулся, оглядываясь и поднялся на ноги. Впереди меня стояло три человека, повернуты спинами ко мне.
- Эм, кхм, мне кажется пора отсюда бежать, сказал я негромко, но люди в равной гражданской одежде никак не отреагировали. Я глянул в дверной проем. Кабан со своей свитой со всех ног мчался сюда, и я поднявшись похлопал человека по плечу. Ко мне синхронно повернулись три лица. Приступ рвоты я кое как победил, не дав выйти из себя. На меня смотрели три полуразложившихся лица. У одного явно не хватало половины, и тот грозно скалясь половиной видимого черепа достал из за пояса гранату. На пол что то звякнуло-это была чека.
- Да ну тебя в задницу, псих только и успел крикнуть я и пробежав вперед я нечаянно сбил какой то деревянный щиток и в стене открылся темный и очень узкий проход. Глянув на дверь, заметил, зомби тупо смотрел на гранату, а существа уже по одному забегали в дверь. Я сняв рюкзак боком еле-еле пролез в темный лаз. Обернувшись последний раз, я обнаружил кабана, который пытался пробраться в щель и громко хрюкая выражал свое недовольство своей шириной. Я нервно хохотнув остановился, и глянул поверх секача. Зомби с гранатой, видно забыв что ее надо кинуть пытался что то произнести, но взрыв прекратил его существование. Раздался громкий взрыв, и осколки гранаты разлетелись во все стороны. Поскольку в маленьком помещении оказалось несколько странных существ, кабан и три зомби, то действие гранаты оказалось максимально эффективным. Зомби что держал гранату, теперь от него остались лишь дымящиеся ноги, которые мокро шлепнувшись упали на пол. Его собратья-зомби тоже попадали замертво. Свинья, со своей свитой еще конвульсивно дергались около дыры лаза. Слава богу осколки не проникли в маленькую дыру, где я спрятался, тем более что свинья приняла все осколки которые летели сюда на себя.
переводя дух и всматриваясь в темную даль, я повернул голову к кровавому месиву и подойдя поближе к проходу лаза начал осматривать окружающих лежащих тварей на предмет наличия полезных мне предметов. Тем более что недавно я узнал что некоторые части мутантов годны к продаже...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Tosser - Четверг, 08.04.2010, 21:37
 
ALFДата: Четверг, 08.04.2010, 21:50 | Сообщение # 33
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Tosser
Прозвучал взрыв, и дав парню мамент на расматривания его последствий завалил вход в тонель. Оставался лишь один путь вперет, во тьму, в неизвестность. Гдето спереди ему в лило подул легкий прохладный ветерок или скорее запах смерти и чьето странное, пугающее бормотание.

ОСС: Идешь по тонелю, натыкаешся на вещь мешок, 5 строчек изловчаешся его подобрать ибо тесно очень! В мешке, 2 гранаты, 14 патронов дроби, флешка с непонятно чем и фляга со спиртом. Еда тоже есть но вся сгнившая, чуть дальше по тонелю труп, на шее будет жетон. Наткнешся на все если будешь освещать себе путь, пока освещаешь спичками сожжешь пальцы до вулдырей. Выходишь в подвал "Административного здания". Опыт в твоем посте с переходом.

Сообщение отредактировал ALF - Четверг, 08.04.2010, 22:17
 
FarsirДата: Четверг, 08.04.2010, 23:13 | Сообщение # 34
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Не успел я толком рассмотреть все, как своды лаза затряслись, и проход явно был готов обрушиться. Я как можно быстрее засеменил ногами, и как только отошел на несколько метров, слева от меня, там где был только что проход обрадовался отменный завал. При такой тесноте его вряд ли было возможно разобрать. Я помешался только боком, и в правой руке, впереди себя держал свои рюкзак. Кое как, подняв руки над собой, я переместил рюкзак на левую руку и одел на плечо.
Кругом была темень, и я вспомнив про спички достал их из кармана. Максимально стеснив себя, я попытался зажечь спичку, но в перчатках это сделать было не удобно. Через три минуты, сняв перчатки я наконец ответил крохотный участок крохотного туннеля. Небольшая щель вела вперед, и пока конца не было видно. Я громко сглотнул, не представляя сколько это будет длиться. Догоревшая спичка больно обожгла руку. Отбросив ее вниз, я начал ходьбу, небыстрым, приставным шагом, зажигая спичку через каждые минуту-две. Вскоре моя нога наткнулась в темноте на что то мягкое, и оно негромким звоном отозвалось. Свет спички показал что это старый вещмешок, неизвестно кем оставленный здесь. Что то подсказало мне, что подобрать его будет совсем неплохо, и я запомнив примерное положение мешка бросил спичку на землю. Постаравшись нагнуться, я понял что это не совсем легко... Стены всячески мешали мне, и я скинув свои рюкзак с плеча бросил и его вниз. После пяти минут мучительных попыток коснуться пола, мне это удалось. Принявшись шерудить рукой по влажной, холодной земле я вскоре наткнулся на ткань мешка. Подцепив его пальцами, я выпрямился, и притянув вторую руку начал развязывать находку. Оттуда вывалились несколько непонятных банок. Поднимать их мне было лень, и придержав мешок, я запустил руку внутрь. Нащупав внутри кактую то коробченку, я вскрыл ее рукой, и приятно удивившись обнаружил там патроны для дробовика. Вторая находка меня обрадовала еще больше... Там находились два ребристых, продолговатых предмета. Скорее всего гранаты! Поскольку дальнейший обыск мешка мне не представлялся возможным, из за затекшей руки, я нащупав сзади свои рюкзак. Кое как найдя застежки, положил туда мешок, и накинув рюкзак зажег спичку. Снова узкие стены вели меня дальше. Настроение после столь важной находки снова упало, и я пошел далее. Спички уже изрядно обожгли руки, и на пальце я уже чувствовал небольшой пузырь с влагой- волдырь. Никогда бы не подумал, что вот так сожгу себе руки спичками! Матерился про себя я, как снова нога уперлась во что то мягкое. Небольшой пучок света пронзил темноту, и высветил труп молодого парня. Труп видно лежал тут не очень давно, но специфический запах уже присутствовал. При дергаюшемся свете огня, на его груди блеснул жетон, и я зачем то сорвал его с шеи. Голова парня дернулась, и немного повернулась на бок. Половина лица паренька была сильно изуродована, и я отпрянул в ужасе, выронив спичку. Положив жетон в карман, и перешагнув через труп, мне стало не по себе. Я не знал куда шел парень, но что то говорило , то что произошло с ним, может произойти и со мной. Издалека дунул ветер, и принес с собой неясное бормотание какого то существа. Это и обрадовало меня, и заставило еще более испугаться. Ветер означал что возможный выход отсюда довольно близко, а бормотание - то, что около него скорее всего кто то крутиться. Несколько раз глубоко, насколько это было возможно в узком проходе, я вздохнул и выдохнул, направившись дальше. Вскоре проход резко сузился. И перешел в довольно просторный позвал какого то здания. Снова вздохнув, но уже полной грудью, я нацепил рюкзак на плечи, и выхватил дробовик, прицеливаясь вокруг. Тишина давила на уши, а темнота казалось превратилась в вязкую субстанцию, которую можно было ощутить, если потрогать. Бормотание усилилось, и я сделав шаг назад уперся в кактую то стену. Медленно уполз по ней, и испуганно стал озираться по сторонам, держа на прицеле пространство впереди себя, готовый отразить атаку неизвестного мне бормочащего создания...
---административные здания.

ALF - "+15 опыта"


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал ALF - Пятница, 09.04.2010, 12:09
 
FarsirДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:56 | Сообщение # 35
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Сверившись с картой ПДА, и с картой некоего Уса, я выбрал приемлемый маршрут до площади. Впринципе здесь было недалеко, поэтому путь занял не более десяти минут.
Площадь показалась из за очередного дома, и я увидел здание, через которое недавно спустилися в щель. Выходить на площадь было бы глупым, поскольку там меня сразу же бы обнаружили местные обитатели. Осторожно пройдясь около стен домов, я поправил контейнер на поясе и собрался выходить отсюда побыстрее...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ALFДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:22 | Сообщение # 36
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Tosser
На площаде было тихо и только где то неподалеку потрескивала электра. Тихо, если не сказать пустынно. Вся животина что была тут не так давно куда то разбежалась. Причем вместе с трупами товарищей. На площади не было никого. Разве, что человек сидевший под небольшим навесом, стоял и варил, на костре, в турке, ароматнейший коффе, запах которого разбредался по всей площади этого мертвого места.

ОСС: Один мужик стоит возле костра варит кофе. Увидит тебя позавет человек общительный и жизнерадостный. Встретит, одним словом, как надо.

 
FarsirДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:54 | Сообщение # 37
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я прокрался через еще один дом, как вдруг мне в нос ударил ароматныи запах кофе. Сильно удивившись я огляделся, и заметил костер, возле которого стоял человек. Над костром висела маленькая кастрюлька, и сто пудов именно из нее исходил запах. Человек около костра заметил меня, и махнув рукой подозвал поближе. Я оглянулся назад, проверяя точно ли меня зовут, но позади никого не было. Пожав плечами я подошел к костру. Старик у костра вежливо поздоровался, на что я не менее вежливо поприветствовал его в ответ. На всякий случай я достал дробовик, и как бы невзначай положил на ладонь.
-Слышишь, это...а ты что здесь делаешь? Я спросил удивленно и дождался ответа...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ALFДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:06 | Сообщение # 38
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Tosser
Старик, запнулся и внимательно глянув на гостя, быстро перевел тему. Принялся расказывать про кофе. Какие сорта, и какая обжарка. Хорошоли с сахаром или это уже не то, как лучше с молоком или нет. Все это вел в неком гипнотическом монологе внимательно глядя на гостя. Наконец наговорившись старик достал из рюкзака две кружки и разли по ним содержимое турки, протянул одну сталкеру. Вот только в кружке было не кофе, а чей то внимательный глаз который тут же уставился на сталкера.
 
FarsirДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:33 | Сообщение # 39
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Старик не ответил на вопрос, а начал что то базарить про кофе. Он долго говорил что есть кофе, о его сортах, и еще много чего. Мне стало скучно, и я откровенно зевнул, пока наконец любитель кофе заткнулся. Посмотрев на меня, он любезно улыбаясь достал откуда то железные стаканы, и в пять секунд разлил по ним горячий кофе из кастрюльки, что недавно стояла на костре, протянув один из стаканов мне. Я недоверчиво протянул руку и взял предложенный мне напиток. Глянув внутрь я обомлел. Из черно-коричневой жидкости на меня смотрел чей то карий глаз, пером покачиваясь на маленьких волнах в кружке. Я бросил ее на землю, и костер нервно зашипел, негодуя на то, что я облил его влагой.
-Ты че старик, шутки шутить вздумал? Взревел я, и направил ствол в голову незнакомца. Очень хотелось нажать на курок, но что то внутри не давало мне этого сделать. Я явно сомневался в своем решении, но палец начал потихоньку давить на спусковой крючок...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ALFДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:29 | Сообщение # 40
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Tosser
Старик, что протянул сталкеру кружку, ошалело наблюдал за сталкером. Но когда тот начал наводить на него ствол своего ружья, бешено вращая глазами.
-Нет, нет милок! Ты чего? Успакойся... успакойся!- Начал повторять человек. На ствол ружья легла рука, когото кто был сзади. И с силой опуская ствол к земле, увел выстрел в бетонн, что покрывал земю на площади. Человек что падошел сзади был точно такой же, как и тот что стоял перед сталкером. В свою очередь из за его спины вышли еще двоя "клонов", а из за их спин еще по двоя. Мгновением позже, мужик что держал сталкера за ствол начал нести какую то чушь. Хватая Эда и вяля на землю. Все остальные последовали его примеру, образовывая живой прес на сталкере, вжимая его в бетонное покрытие своими телами. Мамент и все эти тела разлетелись, если не сказать растеклись по площади, липкой, вязкой, красной субстанцией. Рекой крови. Котороя с каждым маментом все дальше и дальше утаскивала не задачливого путешествинника в свои темные объятия. Вдруг река стала превращаться в водоворот, начиная гонять свою жертву, по кругу, вперемешку с мусором что был вокруге. Мимо проплывали, банки, железные арматуры, трупы каких то существ. А вот котелок, старый черный и чугунный почему то напрочь отказался проплывать мимо и самозабвенно оказался на голове сталкера, словно шлем у сказочного война Мюнхаузена!

ОСС: Очнешся на крыше, многоитажки, не входа ни выхода, ни бардюров, ни дна. Все это дело освещает черная, говорящяя луна посреди желтого неба.

Сообщение отредактировал ALF - Понедельник, 12.04.2010, 12:29
 
FarsirДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:35 | Сообщение # 41
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Внезапно на ствол опустилась чья то рука, и выстрел выбил крошки из старого асфальта. Я обернулся и удивленно обнаружил второго, точно такого же старика, как и у костра. Копия начала что то твердить, опять же про кофе, а из за его спин тем временем появлялись и появлялись двойники. Я проморгался, ущипнул себя, удостовериваясь в реальности происходящего, но к сожалению все было реальнее некуда. Бормочащих мужиков стало невыносимо много, и они двинули на меня. Тот что появился первый, говорил громче всех, и подойдя ко мне нагло повалил на землю. Я шлепнулся на холодную поверхность, как ощутил сверху себя немаленькую массу. Старики, так же не переставая бормотать просто наваливались на меня, как будто пытались раздавить меня массой, как вдруг мне в нос ударило гнилью. Лицо старика, которое уперлось мне в маску сильно покраснело, и покрылось бардовыми пузырями, которые стали лопаться, выливая кровавую массу прямо на меня. Я поморщился, меня чуть не стошнило, но мужик продолжал рваться на части. Уже был виден его оскалившийся череп, который просто начал плавиться, стекая на все ту же многострадальную маску. Я хотел закричать, но это не дала сделать масса, которая давила на грудь. Все клоны превратились в темно-красное месиво, и слившись в реку понесли меня куда то вдаль. Масса была вязкая, и пытаться плыть в ней было очень сложно. Мимо меня проплывали части людей, которые наверное еще не успели раствориться, но через некоторое время я вырубился.....
...... Очнулся я уже на суше, посреди какого то пьедестала, абсолютно сухой, как будто перед этим и не купался в болоте из невесть чего. Кругом было все в желтых цветах, лишь наверху висел черный диск, который напомнил мне луну... Я оперся на колени, как вдруг услышал голос.
- Очнулся? Это хорошо.... Голос исходил откуда то сверху, и я задрал голову. Там никого не было, кроме того самого диска.
-Кто здесь? Я старался говорить как можно спокойней и уверенней, но своего голоса я не узнал. Во первых, потому что голоса кругом многократно отражались эхом, хотя стен здесь я не увидел, во вторых это был голос испуганного и очень-очень удивленного человека, которым я себя еще ни разу не ощущал.
- Да ты упокойся, не паникуй... Я заметил как эта луна слегка вибрирует, когда слышиться голос, отчего последовал вывод, что я разговариваю с черной луной. Ощущая каждой клеточкой тела полный бредизм момента я задал вопрос:
- Слушай, кто ты, что со мной твориться, где я, и что вообще происходит здесь, а? Последние слоги фразы я буквально прокричал, обращаясь к черному диску надо мной.....


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ALFДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:54 | Сообщение # 42
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Tosser
-Ты... мертв друг мой...- Пробасила "луна" странным тягучим голосом. Голосом гипнотизеров, которые вгоняют человека в транс, манеткой и тихонько убаюкивая.
-И ты у меня в гостях! Ха-ха-ха...-
-Не слушай его Эд! Это все плод твоего воображения... ну или почти...- Сталкеру на плечо положил руку... он сам. Чему то улыбаясь Эд второй вскинул ружье и начал целиться в луну.
-Вобщем как бы там небыло! Знай ЭТО все сон! Ты спишь, а тебя там сейчас сожрут! И если мы тебя не поднимим, тогда я тоже падохну!- Эд второй ухмыльнулся, плавно нажимая на курок.
-А этого мне старасть, как не хочется...- нахал курок, но тут произошла осейчка.
-Черт, черт... Ничего не спрашивай я друг! Пали во все, что кажеться тебе не естественным!!- Передернув затвор Эд второй вновь нацелился на луну!

ОСС: Ну во сне мы бог и король. Меняешь еще три бредовых локации, и выходишь из транса. Очухиваешся в падвале. тебя за ногу кусает зомби и рядом сидит и... "рыдает" контролер. *почемуто сидит на корточках и держась за голову воет* Всего зомби когда выбираться будешь будет 60 потом выберешся с базы. Минимальная отпись 30 строк.

Сообщение отредактировал ALF - Понедельник, 12.04.2010, 20:58
 
FarsirДата: Вторник, 13.04.2010, 11:57 | Сообщение # 43
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Ты мертв друг мои, сказала луна, и тут произошло нечто невообразимое. Сзади меня кто то тронул за плечо, и обернувшись я обнаружил... Себя! Я держал другого себя за плечо и начал что то говорить, прицеливаясь в луну, но я уже был научен, и всматривался за спину меня, ожидая что оттуда сейчас выскочат еще я, и еще, как с тем стариком у костра, и я так же превращусь в месиво, но нет.
-Черт, черт... Ничего не спрашивай, я друг! Пали во все, что кажется тебе неестественным!! Его слова вывели меня из раздумий, и я выхватил дробовики, пока мои клон выстрелил в луну и взяв меня за шкирку выкинул с этого пьедестала, на котором мы находились. Выстрелив еще раз, он прыгнул за мной.
-Ты че делаешь, убить нас обоих захотел? Крикнул я, перекрикивая шум ветра в ушах.
-Не сцы, все пучком будет, -крикнул он в ответ, на лету перезаряжая дробовик. Мы летели неизвестно сколько времени, но за это время мои клон еще умудрился истратить несколько патронов на странного вида птиц, которые пытались сбить нас, взяв на таран.
-Держись за что нибудь! Крикнул клон, явно насмехаясь.
-Шутишь, да??! Крикнул я в ответ, но руки почему то сами стали искать в пространстве вокруг что нибудь, за что можно уцепиться... Вокруг вспыхнул свет, переливаясь всеми цветами радуги, так же, как и контейнер с артефактом, как вдруг все прекратилось. Клон стоял рядом, а я лежал на спине, осматривая новое окружение, куда я попал. Это был какойто запутанный трех мерный лабиринт, состоящий из стен, лестниц и еще разных предметов, которые можно было встретить в самых обычных домах. Выглядело это так, как будто кто то изворотил весь дом, и теперь на потолке стоял стол со стульями, из пола, прям из ковра выросла люстра невиданных размеров, из потолка торчал фонтан, который несмотря на силы земного притяжения, продолжал течь так же, как будто он и стоял на полу, то есть вода в нем текла куда то вбок.
Глянув на свои клон, я вопросительно посмотрел на него.
-Та не обращай внимания. Это контроллер, пытается получить контроль над твоим сознанием, путем заполнения твоей головы различной бредовои информацией, и когда ты будешь паниковать, веря в реальность происходящего, ты превратишься в зомби, потому что контроллер полностью овладеет твоим разумном.
Я понял ровно половину из сказанного клоном, и поднялся с земли.
-Смотри, сказал второй я, и резво встав на руки, оттолкнулся от земли. Я уже ожидал какого нибудь подвоха, и почти не удивился когда клон плавно полетел до потолка[или пола] и встал на него, крикнув сверху:
-Иди сюда! Быстрей! А то здесь легко потеряться!
Протестировав местную гравитацию, я оттолкнулся от земли и плавно взлетел над торчащей из пола люстрой, но не успев сообразить, ударился головой о потолок[или уже пол], свалившись корпусом на потолок.
-Ужас, сказал чуть вслух я.
-Это ж надо умудриться, упасть на потолок!! Моим удивлениям не было предела.
-Хех, давай поднимайся и валим отсюда, усмехнулся клон. Я послушав его совет поднялся, и посмотрел наверх. У меня не было ощущения, что я иду вверх ногами, кровь не приливала к голове и выглядело все так, что теперь тут где я стою это пол, а откуда я только что прилетел, там уже потолок. Мозг, не привыкший к таким потокам заведомо недостоверной и бредовои информации казалось сейчас взорвется. Я поднялся, и мы пошли быстрым шагом, неизвестно куда. Клон вел вполне уверенно, как будто знал куда и зачем идет, но дорогу пвп перекрыл шкаф. Он лежал громкий рык, раскрыв дверцы и медленно передвигая короткими ножками двинулся на нас, но мы с клоном, не сговариваясь открыли огонь из дробовиков. На близком расстоянии это оружие имело сокрушительную мощь, и в мгновение четыре дробовика превратили рычащий шкаф в щепки. Из маленьких, и не очень отверстий в дереве потекла ярко красная кровь, и с виду обычный шкаф завалился на бок, конвульсивно дергаясь. Мозг вопил о нереальности происходящего, и наотрез отказывался верить в реальность происходящего, поскольку кровавый рычащий шкаф действительно насиловал мозг. Клон подмигнул мне и мы направились дальше. Впереди показалась дверь, двойник дернул ее за ручку. Дверь не поддалась, на что получила заряд дроби, и со скрипом отворилась. Я почувствовал что поднялся ужасный ветер, и нас просто засосало в дверь в темноту. Снова мы летели, только в этот раз в кромешной темноте. Темнота, как туман обволакивала нас и я еле еле видел рядом летящего двойника. Встречного ветра не было, и было не понятно падаем ли мы вообще куда то, а если и падаем, то в куда и в какую сторону. Кругом посветлело, но это было нехорошо. Пространство наполнилось призрачными существами, которые медленно плыли вокруг нас. Я узнал некоторых из них. Вот мимо меня плывет существо с противогазом на голове, а за ним мирно плывут слепые шавки. Не успев толком всего рассмотреть, как все эти призраки повернули головы, морды или что там у них еще, и закружились вокруг нас, набирая постепенно обороты, и сужая круг вращения. Я во всю глазел на представление, пока призраки не стали касаться меня, обжигая холодом. Они пролетали сквозь меня, пролетали рядом, а окружающая температура разом упала не десяток градусов, и я начал сильно замерзать, как вдруг все прекратилось. Мы уже стояли на некой плоскости, которую я мог идентефицировать как раскаленная лава, как из жерла вулкана. Здесь этой раскаленной вязкой жижи был целый океан, и мы летели прямо в него. Температура снова резко поменялась в положительную сторону, и стало невыносимо жарко. Наконец я шлепнулся на поверхность. Это была тонкая тропинка, которая вела нас всего в нескольких сантиметрах над раскаленной лавой. Наша дорога была настолько узкой, и казалось хрупкой, что идти по ней было как минимум опасно. Воздух кругом дрожал от высокой температуры, а из лавы в некоторых местах били гейзеры, состоящие из той же раскаленного вещества. Глянув наверх, я увидел черное полотно, возможно здешнего неба, с которого мы только что прилетели, и на нем были облака, которые состояли из призраков тварей Зоны. Наблюдая за всем вокруг, я не заметил как идти стало легче, а дорога со временем стала расширяться. Впереди я видел площадь, с которой я недавно уплыл гонимый красным месивом из стариков. Картинка была полупрозрачной, но вполне можно было увидеть очертания некоторых здании. Мы вышли на ровную и достаточно большую поверхность, а клон наконец сказал:
-Ну собственно все, здесь нам придется попрощаться, с этими словами он достал несколько гранат.
-Это нужно чтобы шугануть контроллера, клон слегка улыбнулся, и выдернув чеку из всех пяти гранат покидал их в разных направлениях. Раздались несколько взрывов, которые сильно сотрясли пространство,а в воздухе раздался дикий визг какого то существа. Двойник тем временем сделал мне подсечку, и я с силой упал на землю, стукнувшись головой, и потеряв на сознание.....
....... Проснулся я от боли в ноге, и неприятного толи визга, толи воя, который уже успел надоесть. Я поднялся, и первое что увидел-это был человек, который вцепился зубами в штанину, и явно желал добраться до ноги. Не дав ему закусить моей ногой, я врезал ему свободной ступней в нос несколько раз, отчего голова неестественно загнулась за спину с негромким хрустом. Позади моей головы сидел еще один человек, с непропорционально большой головой, и держа руками свою репу громко выл. Мне почему то сразу подумалось, что это и есть контроллер, про которого мне говорил мои клон... Вспомнив про двойника, и весь бред, который внушал мне этот гад, я осторожно достал дробовик. Злоба кипела внутри, но я более менее сдерживая себя подошел к твари и для начала врезал ей ногой снизу в лицо. Мутант резко повалился на спину, но смекнув в чем дело перевернулся на живот и попытался уползти от меня, попутно вставая на ноги, но заряд дроби в огромный череп не дал ему это сделать. Выстрелив еще раз, и не без удовольствия наблюдая как раскалывается череп существа я обернулся. Сзади послышались несколько вскриков, и негромкие глухие звуки, как будто кто то упал на асфальт. Выглянув на площадь, у меня отпала челюсть. Площадь была буквально усеяна зомби, которые бесцельно бродили по ней. -Это наверное те, кто не смог противостоять контроллеру, подумалось мне, наблюдая за людьми в разных одеждах, разной степени изношенности. Здесь были в основном сталкеры в разных формах, но были и военные.
Наблюдать за мертвыми но живыми мне не хотелось, поэтому зарядив дробовик я вышел из за укрытия и направился по краю площади, дабы не привлекать внимания зомбяков, но один из них повернул голову в мою сторону и лежал звук похожий на грозный крик. Остальные нечеловеки тоже обернулись ко мне, кроме нескольких. У этих не было головы, и они наверно не услышали призыва к еде. Толпа зомби начала медленно пробираться ко мне, полностью перекрывая путь к проходу на насыпь, поэтому я вскинул дробовики. Когда зомби подошли на нужное расстояние, послышались первые выстрелы. Поскольку дробовик имеет достаточно большой разброс дроби, то первые ряды нападающих заметно сократились после четырех выстрелов. Несколько зомби упали тут же, с обширными дырами в груди, но еще шевелились, и пытались встать. Еще пара зомби обнаружила лишние дырки в черепе, и теперь безсчастливым взглядом лежали на спинах, разглядывая небо полусгнившими глазами, а то и вообще пустыми глазницами. Один зомби не досчитался руки, а другому пробило кость в ноге, отчего тот теперь беспомощно барахтался на земле. Видя как живая масса наступает, я обернулся и побежал назад, забежав в здание. Это была лучшая тактика, встречать зомби в узком проходе, угощая их дробью в нужный момент. Забежав в помещение, я быстро дозарядил патроны, и дождался пока первые тела подойдут к дверному проему. Подождав пока они толкаясь чуть зайдут в помещение, я выстрелил два раза. Пули вгрызались в плоть живых мертвецов, проходя их насквозь в некоторых местах, зацепляя задних, но зомби продолжали ломиться в дверь. Я пожалел, что у меня не осталось гранат, и продолжал планомерный отстрел зомбаков. Они тупо ломились через дверь, перешагивая и перелазия через образовавшуюся гору трупов, и получали порцию дроби кто куда. Я же не забывая во время перезаряжать стволы, уже начал подуставать от такого скучного расстрела. Гора тел, которая обрадовалась после пяти минут обстрела теперь повсеместно шевелилась, мешая пролазить остальным, и я принял решение бежать, пока большая часть зомби мирно лежит пытаясь вылезти из под тел своих товарищей. Быстро осмотрев зомби на предмет каких нибудь полезных вещей, я увидел окно неподалеку, и перемахнул через него, побежав в сторону насыпи, внимательно прислушиваясь к детектору аномалий и изредка кидая впереди камни. Сзади еще слышалось недовольное бормотание зомбей, но им уже было меня не догнать.....
------пустошь за насыпью

Опыт +11, дроп с зомби: Старый паспорт научника: Шмелева. ALF


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал ALF - Вторник, 13.04.2010, 12:26
 
DELTAДата: Среда, 19.05.2010, 07:53 | Сообщение # 44
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
--->Пустошь за насыпью

Как не странно, но дорога Дельты прошла без проблем, ну за исключением того, что он чуть не попал в воронку, карусель и трамплин, но Дельта каким-то чудом уцелел... Так вот, Дима пришёл на эту пустую, но в то время опасную площадь... Здесь были и мутанты, и аномалии, и артефакты... Наверное... Дельта дошёл почти до середины площади и осмотрелся. Вокруг было пусто, никого не было.
-Ну чтож, стоит подождать... Сказал тихо Дельта и достав свой АКМ-47 стл осматриваться.


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
ЕнотДата: Среда, 19.05.2010, 18:51 | Сообщение # 45
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
(Слабый пост. Недостаточно строк. Легкомысленное отношение к опасностям Зоны. Держи.)
(Легкомысленное потому что дошел до середины.)
Из котлована что-то медленно вышло и тут же скрылось за ближайшими развалинами молоковоза. Это даже нельзя было назвать тенью, скорее что-то прозрачное, но движения были резкими, точными... Угрожающими.
В пяти метрах от сталкера вдруг взорвалась тысячами молний электра и голубоватые линии стали грозно завиваться, треща и искря, как-будто чувствовали что-то живое.
(Рискни написать пост в 3-4 строк.)

(Битва с кровососом 30 строк)


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА


Сообщение отредактировал Енот - Четверг, 20.05.2010, 14:28
 
DELTAДата: Четверг, 20.05.2010, 13:51 | Сообщение # 46
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Дельта продолжал осматривать местность, и пока он это делал, заметил что на этой площади много аномалий, и не только... Дельта явно знал, что безопасных мест в зоне почти нет.
-Мдааа... Долго ещё мне здесь стоять? Спросил сам у себя Дельта и увидел... Увидел он, что со стороны котлована что то вышло. Это было что-то невидимое, прозрачное. Дельта взглотнул слюну и направил АКМ-47 в сторону объекта, но тут же объект резко скрылся за разрушенным молоковозом.
-Либо кровосос, либо полтергейст... Но если бы это был полтергейст, то он бы излучал энергетические импульсы... Значит это... Кровосос! Подумал Дельта и внимательно смотрел за местом, в котором прятался мутант. Дельта держал свой АКМ-47 наготове, и при возможности вовремя выстрелить. Метров в пяти от Димы вдруг активировалась электра. Они стали завиваться как змеи, и это Дельте не очень нравилось... Он стал внимательно смотреть в направление электры.


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
ЕнотДата: Пятница, 21.05.2010, 13:48 | Сообщение # 47
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
(Слабый пост. Недостаточно строк. Легкомысленное отношение к опасностям Зоны. Держи.)
(Легкомысленное потому что дошел до середины.)
Из котлована что-то медленно вышло и тут же скрылось за ближайшими развалинами молоковоза. Это даже нельзя было назвать тенью, скорее что-то прозрачное, но движения были резкими, точными... Угрожающими.
В пяти метрах от сталкера вдруг взорвалась тысячами молний электра и голубоватые линии стали грозно завиваться, треща и искря, как-будто чувствовали что-то живое.
(Рискни написать пост в 3-4 строк.)
(Битва с кровососом 30 строк)


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА
 
ФениксДата: Четверг, 03.06.2010, 03:40 | Сообщение # 48
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
В голове было ясно и тихо, мысли маршировали четким строем, как солдаты на плацу. До дыры в заборе военной базы, которую покинули после Катастрофы, оставалось метров пятьсот. Антон стоял на холму и поглядывал на открывшийся ему вид с высоты. Еще с детства ему нравилось наблюдать и бывать в заброшенных местах, такой уж он был романтик, и вот он можно сказать таки попал в Рай. Тут заброшенного больше раз в тысячу чем не заброшенного и где обитают люди. Насобирав камешков на насыпи, он отправился в сторону забора. То и дело вертя в руке очередной камешек и кидая его вперед, как маркер до куда можно идти спокойно, он двигался. Вслушивался в каждый шелест кустов, опасаясь как бы не повстречать мутанта, вглядывался в каждый подозрительный бугорок или сломанную веточку на земле, пытался заметить хоть какие-то следы жизни на земле, в плане следов. Пока что все шло как по маслу. Идти Сталкер решил вовсе не через забор, а через КПП. С каждым шагом адреналин все больше бил по голове, чувства обострялись и Берков понимал что вскоре может стать параноиком. Собственно, бояться ему психических отклонений было незачем - он и так Псих по жизни. Возле будки КПП он разглядел бойницу скрытой огневой позиции, вскоре взгляду открылась небольшая ниша в ограде рядом. Туда мог протиснуться только один человек - спрятаться и вести огонь по атакующим. С минуту Антон изучал аномалии, мерцающие вокруг бетонных блоков. Выстроив маршрут, он продолжил движение. Выписывая зигзаги между блоками или перебираясь через них, он наконец достиг остатков ворот. Покосившаяся створка совсем проржавела, по краю наросли ржавые волосы, красная краска со звезды облупилась. Он вздохнул и стал медленно подходить и стараться не задеть собой или вещами ворота, протиснуться между ними. Получалось это с трудом. На воротах был какой-то бурый нарост и ржавые пятна. База встретила гостя мертвой тишиной и могильным холодом. За воротами прямо тянулась дорога. По правую руку стоял домик, обнесенный решетчатым забором, - караулка, должно быть. Декоративный кустарник разросся так, что прутья ограды едва видны. Слева - здание из белого кирпича, ни окон, ни дверей не видно, глухая длинная стена. Вряд ли боксы с техникой, они где-то в глубине территории должны стоять, а это, наверное, учебные классы. Далеко впереди возвышалось трехэтажное здание. Скорее всего - Административное. Антон стоял у ворот, разглядывал все это, послушал - тишина, покой. Поравнявшись с караульным помещением, он увидел распахнутую калитку в заросшей ограде. Дверь караулки была открыта, с дороги Берков разглядел перевернутый стол и усеянный бумажками пол. Во дворе торчала стойка пуле улавливателя для проверки оружия прибывшей смены, на стене висел пожарный щит с ломом, лопатами, парой остроконечных ведер, огнетушителем, багром и топором, все ярко-красного цвета. Образцовая служба войск, нечего сказать. Достигнув перекрестка, остановился. Налево вниз шла асфальтированная дорога, рядом с раскинулся плац, асфальт потрескался, но еще сохранились полосы разметки для занятий по строевой подготовке. Правда, были здесь и выросшие кустарники прямо из бетона, но они только наоборот, красили обстановку. Вдоль плаца - стенды с плакатами, на них бравые советские солдаты выполняли всякие строевые приемы. Краска выцвела и облупилась, некоторые стенды почернели от времени. Направо вверх уходила выложенная бетонными плитами дорога, дальше стояли боксы для техники. Часть плит в ограде вывалилась, Антон разглядел в просветах проржавевшие корпуса двух танков. Оглядев все это и не заметив никакого движения, он направился прямо. То, что он принял за Административное здание, им и оказалось - у двери висела табличка, буквы выцвели, но слова "Административное здание" все еще читалось, хотя номер базы было уже не разглядеть. Но Административное здание не нужно было на данный момент Сталкеру, ему нужен был судя по показанием маячка на ПДА другое здание. Он устремился в ту сторону...

=== Исследовательский корпус


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 03.06.2010, 03:46
 
ФениксДата: Четверг, 03.06.2010, 14:42 | Сообщение # 49
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Выйдя из Исследовательского корпуса, сталкер первым делом осмотрелся. Опять была тишина и спокойствие. Ни единого движения, которое могло бы насторожить. Он достал ПДА и найдя Викинга, написал ему: "Привет. Я на месте. Цель у меня. Прошу координаты места и человека, куда мне довести цель." После нажав кнопку отправить, он пошел дальше, то и дело вертя дулом по округе и высматривая опасность. Шел он осторожно и тем же путем что и пришел сюда, кидал камешки впереди себя и по полторы минуты останавливался осмотреться по сторонам. Вообщем, короче говоря, держался всех правил сталкерства, которые он только знал. Через минут сорок он выбрался из Недостроенной Военной Базы на Кордон..Верхнюю Дорогу.

======Верхняя Дорога


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
DarthirДата: Четверг, 17.06.2010, 16:16 | Сообщение # 50
There will be only chaos...
Ранг: Новичок
Сообщений: 48

Персонаж: Darthir

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Вскоре группа зашла в небольшую группу строений, и вышла на площадь, которая находилась примерно посередине строений. После недолгих переходов с места на место, группа засела около одного из здании. Сзади находилась стена, поэтому можно было не опасаться что кто нибудь нападет сзади, а спереди группу более-менее прикрывала куча строительного мусора.
-Вот смотрите, здесь кажется мы задержимся, тихо произнес Кроль, кратко глянув на Дартира.
-Видишь машины? Дар кивнул, и было открыл рот чтобы задать вопрос, но ведущий якобы не заметил и продолжил повествование
-Рядом мертвяки крутятся, они то нам и нужны... Дар поглядел, и четко разглядел несколько человеческих фигур, которые бесцельно бродили по территории площади. Кроль вскинул автомат, остальные почему то последовали его примеру, и чуть вылезли из мусорного укрытия. Дар не был исключением, и быстро пристроив автомат прицелился в ближайшего зомби, тут же нажав на спусковой крючок. Автомат заметно повело вверх, поэтому пришлось приложить усилия, чтобы дать оружию нужное направление, и после трех секунд отпустить курок. Сбоку послышалось раздраженное шипение, а чуть далее машин, справа в кустах завиднелась возня кого-то или чего то.
-Тихо ты, мы ж тут сто пудово не одни... Дар быстро оторвался от автомата, попутно замечая что подстреленный зомби перестал делать попыток уползти куда то, и теперь мирно лежал на старом потресканом асфальте. Кто то из бандитов не выдержал, и послал длинную очередь в шевелящиеся кусты, на что из последних послышалось обиженное визжание смешанное с хрюканием, а нервный бандит тут же получил удар челюсть.
-Сказали же тихо, придурки! Зашипел Кроль, и нервно огляделся по сторонам.
-Фух, вроде тихо.... Давайте по тихому прикончим зомби и свалим отсюда... Кроль засунул автомат за спину, и вынул откуда то нож, после чего перемахнув через мусорную насыпь направился к зомби. Дартир последовал примеру ведущего, и вышел вслед, оставив четверых ребят прикрывать огнем.
Расстояние до ближайшего зомби быстро сокращалось, и последний кажется не подозревал что сейчас ему придет конец. Лишь в самый последний момент перед ударом ножа мертвяк повернул голову, отчего нож вошел точно в глазницу, вместо предпологаемого затылка... Дар брезгливо обтер нож от воняющей, красно-черной массы, и завернул руку в пакет, после чего поглядел на Кроля. Тот уже заканчивал со вторым зомби, и зверским способом выламывал руку...
... И куда теперь? Спросил Дар, вытирая руки, и складывая нарубленые руки в рюкзак одного из согрупника.
-Теперь так же по тихому валим отсюда, произнес Кроль, и поднявшись на ноги пошел куда то в сторону. Группа шустро повскакивала на ноги и направилась за ведущим.
Все было бы хорошо, только откуда то сбоку послышалось чье то тяжелое дыкание, и группа остановилась. Кроль огляделся по сторонам, и достал из за спины автомат. Дар не долго думая достал свои, и поглядел в сторону, откуда предположительно было слышно дыхание, которое вдруг прекратилось.
-Кровосос, шепнул Кроль, но никакой реакции со стороны группы не последовало, ибо никто не знал что имел ввиду ведущий.
-Тихо, пошли отсю... Не успел Кроль сказать свою фразу, как из за угла одного из здании послышалось тихое рычание, и в миг, самый последний бандит приподнялся в воздух, после чего пролетев метра три, завис в воздухе, а под ним начала образовываться человекоподобная фигура... Мощный торс буквально вылепился из воздуха, держа над головой бедного бандита, причем последний заметив такой поворот событий стал истошно кричать, призывая к помощи.
Страх в этой ситуации сыграл важную роль, ибо испоганные люди похватали автоматы, и принялись палить в тварь, не жалея патронов поливая мутанта очередями из оружия. Кровосос повернул голову, и взревел, после чего бросил несчастного на землю, и быстрыми прыжками стал приближаться к обидчикам, постепенно растворяясь в воздухе, но пять обоим из АК были явно не по зубам мутанту, и на последнем издыхании тварь шлепнулась прямо у ног ошеломленного Дартира. Переведя дыхание, Дар сменил магазин, и вопросительно поглядел на Кроля.
-Кровосос, выдохнул тот, словно это слово все обьяснит,
-Отрежь ему висюльки его, закончил Кроль, оставив меня в недоумении, а сам направился к бандиту, которого чуть не захавал мутант.
-Ты цел? Спросил ведущий, на что получил утвердительный ответ. Несчастный бандит потирая противоположную голове часть тела снова встал в конец группы, но автомат он теперь не выпускал из рук, ссылаясь на озверевших мутантов. Дар же перевернув мутанта на спину понял про что говорил Кроль, и резкими движениями поотрезал "висюльки" и встал за ведущим, после чего группа сделала пару шагов...
-тссс.... нам сегодня определенно не везет, прошипел Кроль, указывая дулом автомата в сторону кустов, по которым единожды мы уже стреляли...
-Валим по тихому, вон в то здание! Живо! Группа не долго думая подобрали ноги в руки, и живо забежали за ведущим в одно из здании....
------Административное здание.
ВНИМАНИЮ ГМов МНОЮ ПОЛУЧЕНЫ ЩУПАЛЬЦА КРОВОСОСА, И 4РУКИ ЗОМБИ.


Состояние:
>физическое: отлично
>психологическое:отлично
Вооружение:
>Обрез, (+4патрона)
>АК-74 (+5обоим)
>Нож десантника.
Экипировка:
>Черная футболка
>Легкий пояс разгрузки
>Черные джинсы
>Поверх всего одет черный кожаный плащ.
Медикаменты:
>Бинт, Аптечка.
На поясе разгрузки:
Точило для ножа; штык-нож; мобильник.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Площадь
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz