[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Площадь
Площадь
ApocalypceДата: Суббота, 09.01.2010, 20:46 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Большая территория, огороженная старым. развалившимся забором с множеством дыр и лазов. На площадь ведут две дороги - одна, железнодорожная, тянется с Кордона. вторая - старая, асфальтированная и поросшая травой - ведет к Долине Смерти.
Площадь прочно и основательно заброшена - высокая трава и буйный кустарник цвета хаки, разбросанные бетонные блоки и трубы полутораметрового диаметра - все это живописно разбросано по площади., словно забыто в спешке. Имеется в наличии даже небольшой котлован и наполовину утопший там экскаватор. который словно начал погружаться в землю, да так и застыл на середине. задумавшись.
В левой части, перегораживая железнодорожное полотно, лежит рухнувшая балка башенного крана. Сам кран стоит рядом - облепленная жгучим пухом груда железа...
На площади есть и асфальтированный кусок - на нем застыли два УАЗика, от которых фонит неимоверно.
С площади можно попасть в любую часть недостроенной военной базы - в Административное здание или Медицинский корпус. в гаражи или старые, полуразрушенные склады...


Мутанты: стая слепых псов(20+1псведопес), 6 плотей, в котловане - кровосос. у машин - четверо городских зомби, в траве и кустах - 5 кабанов
Аномалии: 5 воронок. местами - радиация. 3 Зеркала, 2 Трамплина. 5 электр. на железе - жгучий пух.
 
FBasДата: Четверг, 17.06.2010, 23:46 | Сообщение # 51
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Кордон, Пустошь за насыпью..........//

Роуч шел медленно, размерено, в ожидании опасности с любой из существующих сторон света, а также из под земли и с неба, не забывал сталкер и смотреть перед собой, вляпаться в аномалию сейчас было не нужно никому. Роуч видел на площади мелькание аномалий, труп кровососа, нескольких зомби, из которых еще хлестала гнилая кровь, а это значило, что помимо Роуча тут был еще кто-то, все прямо как гарантировал Бубна. Роуч на всякий случай нацепил противогаз, теперь в шлеме и в нем выглядел как трансформер из японских мультиков, только с пушками и артефактами, расфасованными по разным местам. Сталкер осмотрелся. Несколько зданий и похоже - большинство из них придется осмотреть в поисках жетона...Но вот откуда начинать поиск, не знал даже сталкер...
Решение пришло само, в костах что-то закопошилось. Роуч спиной отошел назад, бросил быстрые взгляды влево-вправо. Самым приметным было большое здание, в котором только что появилась фигура человека. Роуч тут же упал за небольшую бетонную плиту на пузо и пополз в сторону косяка здания, дабы его не заметили. Людей выходящих из проема стонавилось все больше, а Роуч уже дополз окольными путями до одного из окон большого здания и залез туда, хорошо что в этом месте стекло было начисто выбито, иначе бы сталкеру пришлось бы его вышибать.

...........//НВБ, Административное здание.

Сообщение отредактировал FBas - Четверг, 17.06.2010, 23:57
 
ЭкологДата: Вторник, 13.07.2010, 22:51 | Сообщение # 52
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Как-то это всё неправильно, нет и не может быть в Зоне такой тишины...абсолютной, тяжёлой, обволакивающей. И вот так вот, за десять метров до недостроенного забора, будто кто-то взял и выключил звук. Шедший впереди Гена замер. На его обычно спокойном лице мелькнуло выражение тревоги или растерянности, долговец судорожно сглотнул и покосился на меня, я в ответ только пожал плечами - мол, кто его знает, хотя внутренности казалось, сжались в тугой ком, и липкий страх стал по немного отравлять душу. Чебурашка сзади еле слышно матерился, кляня на чём свет стоит, и Долг, и Прапора, и всю Зону от Кордона до ЧАЭС. Всем было не по себе.
-Ну как, кто-нибудь уже чувствует себя счастливым а?-нервно пошутил я. Естественно никто не засмеялся. Гена замер, не дойдя пару шагов до площади, и стянул с плеча автомат, я и второй долговец молча повторили эту процедуру, двигались мы, правда, как в замедленной съёмке, вялыми, тягучими движениями... А потом вдруг всё будто бы выключили. В голове как будто лопнул воздушный шар, весь наш отряд удивлённо заморгал, на лицах появились робкие и тревожные улыбки. Первым не выдержал Чебурашка.
-А что мы ждём-то? Хрен ли топчемся на пороге? Нам Базу осмотреть надо, так давайте!-юркий долговец не дожидаясь нашего ответа ужом проскользнул внутрь, мы с Геной обменялись взглядами и теперь уже настала очередь "крокодила" качать головой. Напарник его, несмотря на некоторую импульсивность и порывистость был человеком осторожным и осмотрительным, таких лихих поступков за ним не водилось. Только мы собрались последовать за нашим компаньоном, как тот появился сам, белый как полотно и тычущий пальцем в сторону площади.
-М-м-мужики! Там, там это... их штук тридцать или больше, я такое не видел никогда, маать, идите, гляньте-затараторил "скаут" возбуждённо тыча пальцем в сторону, откуда только что выбежал. Судя по его реакции, на это действительно стоило посмотреть. Похватав наши пожитки, мы двинулись сквозь дыру в заборе на территорию самой базы и едва вышли из-за угла замерли с открытыми ртами. Да, такое зрелище действительно могло шокировать кого угодно. На площади, задерев голову стояло штук двадцать-тридцать зомби, были среди них и полусгнившие в обрывках гражданской одежды и остатках военной формы, а были и иные, сталкерские комбезы и куртки, совсем свежие...вся эта толпа пялилась в одну точку, но чем этот кусок неба отличался от соседних мы понять так и не смогли. На лицах всех зомбированных, точнее у кого лица были, было благостно-отрешеноое, даже счастливое выражение. Казалось, что они действительно счастливы.
-Еб*ать-копать... чтоб я сдох если видел что-нибудь подобное...-сдавленно прошептал Гена, разрывая странную тишину. Слова, сказанные шёпотом, в тот момент показались мне громче колокольного звона и, судя по всему не одному мне. Стоявший ближе всех к нам зомби в бандитской куртке медленно повернул свою башку в нашу сторону и уставился, не мигая прямо на нашу троицу. С лица постепенно сползла счастливая улыбка, зомби глухо заворчал, а потом сделал шаг к нам
-Ыыыыхыыыы-промычал несчастный и на его мычание отозвались его соседи, обитатели базы скидывали своё оцепенение.
-Не подходи, с*ка!-взвизгнул Чебурашка, но зомби не обратили на долговца никакого внимания, и тогда вмешался Гена.
-На счёт три - огонь на поражение, выхода у нас всё-равно нет!- твёрдо сказал сталкер вскидывая "Грозу". Чёрт, это было реально страшно. Я чувствовал себя героем очень дешёвого ужастика про восставших из могил, только ужасные, нереальные фигуры были чертовски реальны и сожрать меня могли за милу душу. Ладони вспотели, но вытереть их я не мог. Да когда же ты скомандуешь! И Гена не заставил себя ждать. Грохот его Грозы вместе с треском моей винтовки, а заодно и тарахтением "Абакана" Чебурашки слились в единый звук. Однако Зомби совершенно не обратили на это внимание. Пятеро их товарищей уже дергалось на земле, а остальные воя на все лады двигались к нам. Изогнутые руки, перекошенные в ужасных гримасах лица, шатающаяся походка. Чёрт это вызывало у меня такую волну омерзения и дурноты, что я не заметил, как расстрелял всю обойму. Та же проблема была и у моих напарников.
-Шагом, назад, не бежим, друг-друга держим!-скомандовал Гена, ставший нашим командиром во время этого столкновения и разрядил свой подствольника в кучу Зомби. Полетели ошмётки, и мы заметили, что врагов нехило поубавилось. Сменив магазин и расстреляв добрую половину, до меня дошло, что так нас попросту прижмут к забору и, рванув с пояса гранату, зашвырнул её в толпу врагов. Такую же операцию проделал Чебурашка, лишь Гена берёг свой последний выстрел к подстовльнику, продолжая поливать врагов свинцом. ЗА первой гранатой последовала, вторая. Чебурашка было даже хотел кинуть свою последнюю третью, но заметил, что Зомби практически не осталось. На ногах осталось лишь семь ужасающих фигур, и они с тем же упорством пёрли на нас, будто не замечая что вся площадь буквально завалена трупами. Упал на асфальт второй опустевший рожок, Смолк грохот "Грозы", мы с Геной отбились, но вот Чебурашке повезло меньше. Раненная нога дала о себе знать, скорость его отступления была несколько ниже, чем следовало и двое последних зомби его настигли. Сталкер в потёртой куртке новичка и полуразложившийся мужик в остатках делового костюма. Рявкнул "абакан", выплёвывая остатки обоймы в лицо сталкеру, тот глухо замычал и рухнул суча ногами, но патроны кончились. Рядом орал Гена, пытаясь приладить новый рожок, однако было ясно, что всё теперь зависит от одного Чебурашки, и тот не подвёл.
-Ты знаешь, с кем ты связался а? Да ты с Долгом связался, понял!?- и долговец совершил то, что от него никак не ожидали, он сам напал на зомби в рукопашную и оружием его был не нож, и даже не приклад- он со всего маха ткнул стволом между рёбер "бизнесмену" и буквально опрокинул того на асфальт, автомат он при этом из рук выпустил. Когда зомби наконец смог избавиться от такой досадной помехи, как автомат внутри себя и попытался подняться грохнули один за другим четыре выстрела из "Форта", и труп замер без движения. Нашему с Геной ликованию не было предела, с гиканьем мы подбежали к напарнику, а тот, подняв автомат слегка измазанный требухой, сказал, кивнув в сторону окончательно омертвевшего трупа.
-Не люблю таких вот... администраторов. Носят себе костюмчики а на деле вон - сожрать готовы.-шутка была не фонтан, но мы втроем заржали как сумасшедшие. Да уж, такого я за собой не замечал. Вокруг десятка три частично разорванных, частично еле шевелящихся тел - а я ржу как конь. Первым нас оборвал всё тот же Гена, нет ну воистину кремень, а не человек.
-Ладно мужики, отбились слава тебе Господи, но задание ещё не выполнено и если мы не хотим, как эти красавчики счастливо улыбаться и лопотать, надо быстрее разобраться в этой чертовщине, после с меня в Баре простава, а пока вперёд. Начинаем со складов. Приведя в чувство самих себя, а оружие в порядок мы двинулись к складам, здания конечно были массивными и наверняка внутри них мы встретим какую-нибудь пакость, но после такой бойни мне уже сам чёрт не брат.
---->Склады.

Опыт: 17
Дроп: 3 руки зомби


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4


Сообщение отредактировал Гурон - Вторник, 13.07.2010, 23:48
 
ГуронДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:29 | Сообщение # 53
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Пустошь за насыпью

Гурон шел медленно, частенько поглядывая на экран ПДА и меняя масштаб, желая удостовериться, что сзади и спереди его не ждет особых сюрпризов. Сюрпризы порой находились, но в большинстве случаев их можно было обойти. Сейчас же ситуация была несколько другая: сюрприз, а именно стая собак во главе с чернобыльцем, находились прямо у входа в лабораторию, куда необходимо было попасть Монолитовцу. Проблема была неприятная, учитывая, что собак было почти два десятка. А если их еще и ведут - то тогда это уже реальная опасность.
Опасность, которую необходимо уничтожить, чтобы добраться до лаборатории. Гурон осмотрелся: площадь довольно ровная, но если убить чернобыльца первым выстрелом, то задача облегчится. Причем довольно заметно. Монолитовец знал ситуации, когда одна такая стая уничтожала целый отряд хорошовооруженных людей. Наверное, людям было очень обидно и больно. Черт, быть съеденным собакой. Гурон покачал головой,доставая снайперскую винтовку и принимаясь с большого расстояния выцеливать пса. Мыслей в голове как таких не было, Гурон слышал, что если думать - пес тебя обнаруживает. А после этого начинаются заметные проблемы.
Тварь стояла на небольшом бугорке и смотрела куда вперед. Монолитовец прицелился, зафиксировав винтовку и тщательно следя за монстром. Пес как раз повернул голову к человеку, когда грянул выстрел. Пуля прошила тело насквозь, скидывая собаку и заставляя ее катиться по земле. А потом она исчезла. Была и исчезла. Монолитовец закрыл глаза, расслабляя зрение, может, почудилось?
Монолитовец посмотрел на ПДА, увидел там помимо приближающихся 19 собак значок аномалии Зеркало, все сразу встало на свои места. Пес попал в аномалию, потому и исчез. Это радовало, ведь выстрел из СВУ не должен был убить его. А так собака раненая просто исчезла. Зато на Монолитовца сейчас мчалось 19 злых собак, очень голодных и злых за убийство их вожака. Зато бежали уже не ровным строем, а так, кто быстрее, кто медленнее. Гурон снял со спины рюкзак и взял в руки автомат. Две пули в голову свалили ближайшую тварь. Затем следующую, еще одну, третью, четвертую. Стрельба вообще напоминала тир с движущимися целями.
Собаки, лишь когда их осталось около пяти, поняли, что где-то тут что-то не так. Человек стреляет метко, быстро, а до него еще добежать надо. Вот был бы чернобылец - он бы прицел очень сильно сбивал. А без него - это практически скучно. Монолитовец поменял магазин и теперь уже стрелял в задние точки убегающих собак. Последняя упала, Гурон посмотрел на ПДА, перезарядил винтовку и побежал к входу в лабораторию. Драться с остальными тварями не было ну никакого желания.

7 опыта
3 хвоста

Лаборатория.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ГуронДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:35 | Сообщение # 54
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Исследовательский комплекс

После исследовательского комплекса и того огромного снорка, заходить больше не хотелось вообще никуда. Организм требовал нормального отдыха, но дать его на открытой территории было невозможно. Идти в какое-то из зданий было тоже довольно глупо, там точно были монстры. Монолитовец посмотрел на карту на руке и, просчитав маршрут, пошел по дороге, надеясь, что никто больше не будет на него нападать. Вообще, рюкзак был уже тяжеловат. Надо будет дойти до Сахарова, но сперва встретить в баре этого Йонссона. Странное имя. Может он из исследователей? Гурон покачал головой, ступая по дороге в сторону Долины Смерти.

Долина Смерти, дорога.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ZorkДата: Вторник, 31.08.2010, 10:50 | Сообщение # 55
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Военная база была не понаслышке жутким и опасным местом. Тишина, разрываемая воем криками стрельбой. Множество аномалий и наверно огромное множество прячущихся везде мутантов. Когда-то я хотел сюда прийти в надежде найти всем известную Куртку Хемуля, но приди я сюда с тем снаряжением и опытом, с которым был долго мне не протянуть. Площадь была усеяна аномалиями, а на самой середине была почти прозрачная сфера это, наверное, и был тот самый Пространственный Пузырь. Аномалия пульсировала или делала что-то другое, я в это плохо разбираюсь. Я неспешно двинулся вперед между аномалиями попутно достал рацию. Чем ближе я подходил к Пузырю, тем больше мир терял краски. Остановившись, я поднес рацию и стал докладывать:
-Лебедев прием! Прием!- я немного отошел назад.- Говорит Гавр. Нахожусь на Недостроенной Военной Базе возле пузыря. При приближении к аномалии мир теряет краски, становится тяжело. Что делать?


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Пятница, 03.09.2010, 07:45 | Сообщение # 56
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Zork

- Ты нашел ее?! - Донеслось тз рации. - Нашел?! я... ребят... координаты!..
Ращия зашипела и отключилась.
Гавру показалось, что позади нео кто-то ситоит. но. обернувшись, он никого не обнаружил.
ТЯжелое, гнетужее ощущение давило на психику, как асфальтовый каток, мещая сосредоточится и следить за обстановкой. Что-то щелкнуло. Помто еще и еще. - техника, которая была при себе с Гавром -все приборы, датчики, пда - все выключалось по одному с характерным щелком, словно кто-то дергал рубильник.
Мир. растеряв краски, стал похож на старинное кино - появились помехи, какие-то полосы...
Позади Гавра сухо хрустнула веточка. Обернувшись. парень застыл - в двадцати метрах от него стоял черный зверь. Ярко-рубиновые глаза неотрывно следили нза каждым движением человека, длинный хвост стегал зверя по бокам. Монстр был похож на огромную пантеру, котрую не раз окунули в растишку а потом сделали пару прластических операция - короткая плестящая черная шерсть, крепкая мускулатура, сахарно-белые клики, больше похожие на ножи, ярко-красные глаза с узким, как иголка, зрачком и острейшиео когти на можщных лапах.
От зверя шла такая волна ужаса, страха. давяжего на сознание, что хотелось бросить все и съёбывать со сверхзвуковой скоростью. Зверь зарычал, когти зарапнули асфальт, оставляя длинные полосы. Мутант шагнул на Гавра, угрожающе рыча.

ООС: химера будет загонять тебя в пузырь. Сбежать - не сможешь. поспать в нее - тоже. - она неимоверно быстра.
Если будешь прсот оотступать - то прсото попадешь в пространственный пузырь. Будешь стрелять - она тебя туда все равно загонить, но еще и цапнет пару раз, сломав руку и прокусив ногу.

 
ZorkДата: Пятница, 03.09.2010, 09:12 | Сообщение # 57
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я впервые видел химеру собственными глазами. На фотографиях, которые выкладывали в сеть ветераны химера, а точнее химеры были другие. У одной две головы и лапы с перепонками другая была похожа на кошку со змеиным хвостом и длинной шеей. Наверно химеры разной породы бывают. Я вскинул оружие и неспешно начал пятиться назад от пантеры переростка прямо в пространственный пузырь. Мутант угрожающе рычал и царапал землю, оставляя на ней полосы. Стрелять в химеру из простого АК и с четырьмя рожками за пазухой это просто самоубийство плюс в одиночку. Монстр все наступал на меня и наступал, сокращаю дистанцию между нами. Впереди была верная смерть позади неизвестность, а по бокам аномалии.
-Ээээээээээээх мама не горюй!- крикнув, я развернулся и что есть сил, и побежал навстречу неизвестной аномалии.
Я слышал, как химера рванула с места за мной, и даже почувствовал, как за несколько сантиметров от затылка пронеслись когти мутанта. Прыгнув в пузырь, я увидел ослепительный свет, от которого зажмурился, а затем провалился во тьму.
-------------------------------> Пространственный Пузырь.Лес.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
DELTAДата: Четверг, 04.11.2010, 23:13 | Сообщение # 58
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Итак, добравшись до середины площади Диму, ждала неудача. Из за невзрачного молоковоза, что то грозное и огромное, а также невидимое явно направлялось к новоиспечённому Сталкеру. По аккуратной траектории, а точнее по дуге, чудище направлялось к своему перспективному обеду. Дмитрий взглатнул слюну, и посмотрел в мрачные и холодные глаза мутанта, они были как бездна, мысленно затягивали все глубже и глубже. Это было как гипноз... Но все-же Дмитрию удалось оторваться от “гипноза” опасной твари. Затем Дмитрий оглянулся и сделал для себя умозаключение:
-Чёрт, да эта тварь невидима... Да, вот и капут пришёл отважному сталкеру.
Но не тут то было, Дмитрий не собирался умирать, ну, по крайней мере, не здесь. Тварь попалась на Электру, широко распространенную аномалию в Зоне отчуждения. Дмитрий заметил, что ужасная тварь не очень боится терма воздействий, а также и электричества, и он уже откинул вариант о том, что бы заманить монстрюгу в аномалию. Дима увидел сквозь сини жгутики электричества, что телосложение у монстра почти как у человека, только более накаченное и более развитое.
-Твою мать!!! Да это же... Кровосос! Круто! Сказал про себя Дельта, ну то есть Дима и на пару шагов отошёл назад. А кровосос тем временем подходил всё ближе и ближе. Ещё раз, на последок обдумав ситуацию, Дима решил взять в качестве оружия обрез, заряженный двумя хорошими патронами с дробью.
-Ну давай, давай... Подходи если смелый! У меня на тебя и двух патрон хватит! Сказал самоуверенно Дмитрий и стал очень медленно отходить назад. Руки немного дрожали, но крепко держать обрез в руках ему ничего не мешало. Дыхание стало тяжёлым, это было связанно в связи с тем, что кровосос подошёл уже очень близко, действовать нужно было сейчас, а то... Мало чем всё закончиться...
-Лови свинца тварь горбатая! Сказал, даже нет, прокричал Дельта и выпустил один,
так сказать “заряд”. Тварь находилась примерно в двух с половиной метрах от дула обреза. Множество маленьких дробинок вонзились в живот и солнечное сплетение (Если оно конечно есть у кровососа...) гадкой твари под названием кровосос. Кровосос громко зарычал, а затем на несколько секунд стал видимым глазу человека. Дмитрий охренел в прямом и переносном смысле этого слова. От громкого рыка кровососа Дмитрия оглушило, и он упал на землю в полном не понимании где находиться, но видел только одну картину, и называлась она – Кровосос над своей смертью. Дмитрий, не зная, что делать, зажмурился, и крепко сжав обрез и стиснув зубы, он спустил свой последний шанс на спасение и этот шанс подействовал! Когда кровосос склонился над жертвой и выпрямил свои щупальцы, что бы вцепиться в Диму, ему вдруг вместо вкусной крови сталкера, в лицо полетела дробь. Выстрел был на славу, на лице твари не было живого места (Хотя и до выстрела его и не было), пол мозг просто разнесло в “мясо”, яркие золотые глаза, были уже не такие яркие и золотистые, только шупальцы были целы. Кровосос издал свой последний “визг” и повалился на Дмитрий.
-Чёрт! Ну и туша... Тяжёлая тварь! Сказал Дмитрий и еле скинув с себя мутанта, встал, вытер пот и кровь (помесь с костями) кровососа, перезарядил обрез и посмотрел в небо.
(дроп: щупальца кровососа, 5 опыта)


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

Сообщение отредактировал Zork - Пятница, 05.11.2010, 13:00
 
DELTAДата: Пятница, 05.11.2010, 20:35 | Сообщение # 59
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Когда Дмитрий немного отдышался, он как всегда зашёл в сеть, и зашёл в "Задания". Там он быстро, просмотрел все задания, и выбрал то которое ему реально понравилось, а точнее помочь долгу зачистить логово мутантов с контролёром, зомбяками, снорками и кровососами. Дельта сообщил генералу Воронину и просмотрел карту зоны. Он мысленно расчертил себе наиболее безопасный путь и тяжело вздохнул. Впереди предстоял далёкий путь, и нужно было выдвигаться прямо сейчас. Мутантов поблизости не было, а безопасный путь от середины площади уже был знаком Диме и он собственно воспользовался им.

--->Кордон, Блок пост военных под мостом (А если точнее, то железный путь)


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
злыденьДата: Четверг, 25.11.2010, 14:44 | Сообщение # 60
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: злыдень

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Бег ориентируясь только по детектору занятие не только нудное,но и утомительное.
-Ты бывал здесь?Где исследовательский корпус знаешь?-спросил я на бегу у Земыча.
-Бывал один раз,еле ноги унес.
-Тогда показывай дорогу.-попросил я.
---->Исследовательский корпус.


Состояние:жить буду,не радуйтесь:,правая нога(перевязана)
Оружие:АКС-74(30\30),6 рожков с подствольником ГП-25(1 выстрел),ПБ(3 обоймы);охотничий нож,Ф-1,
Одежда:камуфляжная куртка и штаны(городской камуфляж),берцы
Вещи:ремнабор,1 банка консервов,фляга воды,рюкзак,детектор Отклик,6 контейнеров(18 артов суммой\пока 0).
Наличность:ноль целых,хвост десятых
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 1
Меткость 3
Опыт:22|100
 
FarsirДата: Среда, 19.01.2011, 11:05 | Сообщение # 61
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Площадь действовала угнетающе на психику, это я почувствовал почему то сразу. Словно постапокалиптический мир, нежелающий видеть более людей старался всячески уничтожить человека, а Зона была лишь примером страшной ошибки человека. Почему обрадовалась Зона? Откуда мутанты? Откуда аномалии? Все это более чем странно, и ученые, как я думаю не покладая рук пытаются найти ответы на все вопросы, но пока тщетно. Я еще ни разу не слышал нормальной гипотезы возникновения зоны...
Осторожно обходя груды мусора, я огляделся. Административное здание, наверное вон то, неподалеку. Оглядевшись я вынул обрез и осторожно двинул к зданию.
-Ни пуха-ни пера, пожелал я себе, надеясь что найду там искомого, да смыться надо было отсюда, ибо Сидор знает что я здесь...
-----Административное здание.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Четверг, 20.01.2011, 12:47 | Сообщение # 62
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
По-быстрому выйдя из здания я оглянулся, и услышав непонятные шорохи откуда то из соседнего здания остановился, затаив дыхание. Шорохи прекратились, а я пошел тихо, дабы не привлекать лишнего внимания тех, для кого я являюсь потенциальным обедом, или уже ужином.
Еще несколько раз я слышал шорохи, которые словно преследовали меня, на что я вытащил из за спины новеньнький дробовик и повел им из стороны в сторону, но никого не было.
Ночь, точнее темнота действовала на нервы, и я был уже готов пару раз пальнуть в темноту, откуда доносились шорохи, но нет... Не надо выдавать себя...
Решил я идти в темную долину, откуда вскоре попаду на квартиру к темным, надо было подзаработать, и я надеялся что они мне помогут...
---------долина смерти, дорога.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ЗлойДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:26 | Сообщение # 63
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Пустошь встретила наемника слабыми хлопками аномалий, далеким воем псов, а потом Злой услышал и дикое завывание довольного кровососа, который пировал тут уже который день. От куда то из далека к нему пристроился еще один голос. Самка? злой хохотнул и пошел вперед проверяя автомат на состояние. Наемник искренне пожелал и себе и кровососу удачи. Себе что бы уйти не раненым, а кровососу что бы долго не мучился. И довольный собой, почему пока наемник и сам не знал, отправился к виднеющемуся впереди административному зданию. У которого было много этажей, но не было крыши.

---Адм. Здание.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ЗлойДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:40 | Сообщение # 64
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Уйдя от здания, Злой пошел обратно тем же путем. В поверье сталкеров, что идти той же дорогой это попасть в аномалию или накликать беду, он не верил. И по этому шел вперед на всякий случай проверяя дорогу рукой в позиции щуп. Но продвижение было заметно ускорено так что сталкер убивший толпу мутантов спокойно шел назад за наградой. Он еще не знал что предстоит ему встретить впереди. тем временем площадь уже оставалась далеко позади, а Злой уже шел к кордону.

--Кордон


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ЗлойДата: Пятница, 11.02.2011, 17:09 | Сообщение # 65
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Злой уже был в этих местах, но в тот раз он проскочил крайне удачно. После схватки с кровососом и полтергейстами, Злому не хотелось снова входить на территорию базы. И наемник решил поставить ящик к стене. Через десять минут хода и пускания крайне настороженных взглядов, Злой подошел к стене. В очередной раз проверив периметр, он поставил АК к забору и вынул из рюкзака кейс. Открыл его, запустил. Дождавшись появления на экране графика, наемник нажал на кнопочку красного цвета и отошел в который раз на пять десятков метров. Обследовав не большие руины он расположился там. Вроде все было спокойно. Наемник уже долго не ел и желудок последнее время все чаще напоминал о себе. Достав из рюкзака консерву, Злой открыл банку своим ножом и стал есть, запивая водой из бутылки. Вскоре пустая банка оказалась где то в завале, а бутылка была спрятана в рюкзак. Положив на колени автомат, Злой достал ПДА и сверился с временем, можно уже забирать.

Злой вышел из развалин и пошел в сторону стены около которой остался кейс. Внезапный рык заставил Злого присесть и оглядеться. Именно это его и спасло. Снорк пролетел над головой Злого махая руками и грозно рыча. Шланг треснул по голове наемника и снорк приземлившись кувырком отлетел к стене. Злой сразу добил его не давая встать. Но самому Злому уйти не дали, стоило ему подняться как сзади выскочили еще два снорка. В рожке осталось с пяток бронебойных, а потом надо сразу перезаряжать автомат. Снорки скакали к Злому рыча во всю глотку с гастрономическим интересом. А Злой вспоминал что было написано в энциклопедии. Попутно отходя к стене.

"Снорки это бывшие люди, но назвать их людьми язык не повернется ни у кого. Суставы этих существ очень гибкие и крепкие, что позволяет им совершать огромные прыжки прямо с места. Очень высокий болевой порог так же дает им больше возможностей навредить кому либо. Чаще всего одеты в старую форму военных, что говорит о том что снорки это военные посланные в Зону после ее образования. Охотятся стаей. Лучше всего прижаться спиной к стене, так как эти существа нападают сзади."

Снорк прыгнул и преодолел сразу семь метров. Крайне не удачно перекатившись он влупился в стену. Злой быстро добил его бронебойными и перезарядился. Последний рожок бронебойных патронов и два простых остались у него в запасе. Снорков осталось всего пять. Они растянулись полоской и Злой присев старался подстрелить их стреляя одиночными. Ближний снорк приостановился желая прыгнуть и тут же словил бронебойную пулю. Голова не разлетелась только благодаря противогазу. Еще один снорк вовремя замеченный Злым был застрелен прямо в полете. Пять бронебойных прошили живот и грудину снорка буквально дробя все что там было. Снорк врезался в стену уже без своих внутренностей.

Оставшиеся снорки уже не так рьяно шли в атаку, они пошли по флангам, но после смертей своих сородичей замедлились и не спешили нападать. Самый мелкий из всех не выдержал и прыгнул на Злого. Отпрыгнув от летящего тела, Злой сразу стал стрелять, не давая опомниться снорку. Семь пуль раздробили плечи шею и голову оставив снорка без верхней половины тела. Снорк обегающий Злого слева решил напасть на него, пока тот был занят атаковавшим снорком. Злой был скинут мощным ударом в спину, снорку не удалось сделать желаемое, скользнув руками по плечам Злого, снорк не смог зацепиться и улетел не много дальше. Упавший наемник лежа всадил остатки обоймы в предпоследнего снорка. Встав Злой почувствовал боль в спине и хруст позвонков. Последний снорк был в это время слишком далеко и сейчас только бежал на Злого. Перезаряжаться не было времени и Злой выхватив беретту кинулся на снорка. Не ожидавший такого, снорк перелетел над Злым. И получил в спину все патроны от беретты. Злой перезарядил беретту и пнув тело мертвого снорка поднял автомат с земли. Перезарядив и его, Злой пошел в сторону кейса, он был не много в стороне от места встречи Злого и снорков.
Экран мигал и говорил что загрузка завершена. Закрыв кейс и запихнув его в рюкзак, Злой поспешил покинуть территорию Базы.

Зря он так спешил. Смутная тень и череда хрустящих шагов оповестили о том что тут кто то есть. А невидимые кто то тут только кровососы. Злой дал короткую очередь дугой на звук. Кровосос взревел и на две секунды стал видимый. Полоска капающей крови вскоре исчезла на одном месте. Регенерировал мутант крайне быстро. Мощный удар сбил Злого с ног на спину. Случайно пущенная очередь обрубила кровососу щупальце, которое упало рядом с наемником. Кровосос ревя отдалился. А Злой поднявшись сменил рожок на полный.

Шаги и громкое, можно сказать недовольное, дыхание, оповестили Злого что невидемый противник находится слева. Резко присев, Злой выпустил в живот кровососа пол рожка поднимая ствол все выше. Огромная лапа пролетела над головой не поймав ничего. Кровосос вздыбил щупальца и упал на спину. Злой уронил в который раз АК, и быстро вытянув беретту выпустил четыре пули прямо в голову мутанта. Дождавшись когда агонизирующее тело угомонится, Злой ножом срезал нижнюю челюсть и щупальца мутанта. И со спокойной душой поковылял вон от туда.

В метре от дороги валялся высушенный труп военного. Автомат, старый калашников, давно проржавел, но патроны в рюкзаке обнаружились и Злой зарядил ими свои пустые рожки. Теперь он шел спокойно обратно на кордон.

---Кордон

Ранения: множественные ушибы, ссадины.
Получено: челюсть кровососа, патроны на два рожка.
Потеряно: 13 патронов для береты, полтора рожка бронебойных к АКу, два рожка простых к АКу.

---Кордон

Злой тихонько шел мимо Базы. Тревожить мутантов ему было не резон. По этому наемник следил за каждым своим шагом и ступал тихонько. Хрюканье не правильной формы вперемешку с визгом заставило Злого озираться. Четыре плоти скакали к Злому что бы его не много покусать и порезать. Наемник пошел быстрей вперед стреляя в плотей. Одна хрюкающая тварь скача получила в ногу и завалилась с прострелянным суставом. Споткнувшись Злой упал, пять выстрелов ушли в небо. Плоти уже приготовились сделать последний рывок, и Злой поднялся. дав очередь в десять патронов в ближнюю плоть, Злой отскочил от подбежавшей твари. И сразу выстрелил ей почти в упор. Плоть рухнула перед ногами Злого. Еще одна плоть подбиравшаяся сзади оступилась и захрустела чем то по полу. Злой с разворота подсек ей ноги и очередью выбил мозги. Достав нож, злой вырезал каждому мутанту глаза и пошел к Долине смерти.

---Долина Смерти

Получено: четыре глаза плоти.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Вторник, 15.02.2011, 18:23
 
ПроводникДата: Вторник, 22.02.2011, 20:52 | Сообщение # 66
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
"Как бэ пишу до выброса(Джинни разрешила)"

Проводник быстро осмотрел площадь.
- Твою мать!... - Телепорт находился в сотне метров от ворот, но между аномалией и сталкером находилась целая свора слепых псов во главе с матерым псевдопсом, несколько плотей и кабанов. Кроме всего прочего со стороны гаражей двигалось несколько зомби.
- Было бы время, черт!...
Выскочив из-за ворот Проводник зигзагами двинул к телепорту. Плоти со страху разбежались, кабаны рванули следом, а слепыши побежали наперерез. Но все это было напрасно, к тому моменту как кабаны почти догнали сталкера, Дима был уже по ту сторону Телепорта...

>>>Затон(По заданию от Зорка)


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5


Сообщение отредактировал Проводник - Вторник, 22.02.2011, 20:52
 
НедобрыйДата: Суббота, 05.03.2011, 11:52 | Сообщение # 67
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Пустошь за ж/д насыпью (Кордон)
Добравшись, наконец, до этого совсем не замечательного места, я внимательно огляделся. В дальнем конце площади была куча собак, из котлована раздавался совсем недружелюбный, неприятный рёв, а возле УАЗиков порхал труп сталкера, так и не попавшего в аномалию лишь потому, что головой он был насажен на арматурину... На его поясе висел прицепленный контейнер и это определённо внушало уверенность в завтрашнем дне, ибо...
Ибо за этот контейнер неплохо заплатят.
Но одна деталь несколько огорчала эту радостную новость - УАЗики окружило четыре зомбяка, которым, видимо, приятно было ощущать рядом с собой что-то из прошлой жизни. Спасибо, что хоть неоружные...
Подкравшись к УАЗикам, я расчитал свою позицию так, чтобы все четверо зомбайнов были передо мной, но при нужде я мог быстро от них спрятаться и быстро высунулся из машины. Прямо перед моими стволами оказался затылок одного из зомби и потому, он, то есть затылок, без разговоров получил заряд дроби, от чего скоропостижно лопнул. Оба ствола перевелись на голову второго и она получила второй заряд. Я спрятался и перезарядил оружие. Какого же было моё удивление, когда я, выпрямившись, обнаружил перед собой целую лишь наполовину, но тем не менее уставившуюся на меня целым глазом голову второго! Тут же высадив патрон в эту голову я выстрелил в следующую и опять спрятался.
Они подыхают, только окончательно лишившись головы... - осенило меня и я решил претворять свой маньячный план в действительность. Выпрямившись опять, я доломал третью голову и выстрелил в повернувшуюся ко мне четвёртую. Только голова и не подумала отворачиваться... Отбегая и на ходу перезаряжаясь, я с ужасом смотрел на то, как этот монстр, передвигая подломленными конечностями, бежит ко мне. Пять метров. Клацают сошедшиеся стволы. Три метра. Щёлкают взведённые курки. Два метра. Стволы резким движением направляются в голову последнего зомби и в неё улетает дуплет. Голова лопается. Я в тухлой крови и мозгах. Вот и всё...
Окончательно сдохшие зомби нравились мне куда больше, чем те, какими они были раньше и теперь я мог спокойно заняться трупом курьера... Подойдя к нему, я с неудовольствием обнаружил, что просто так снять его не получиться... Подпрыгнув, чтобы ухватиться за его ноги, я рисковал сам оказаться затянутым в аномалию... Побродив рядом и внимательно пообследовав окрестности я обнаружил совсем близко пожарный щит с здоровенной железной палкой, немного напоминающей гарпун. Осмотрев её, я понял, что это именно то, что нужно. Вернувшись к трупу курьера, я поудобнее перехватил своё орудие и попробовал ухватить им уже и без того мёртвого сталкера. Но ничего не получалось: ноги и руки тянулись вслед за крюком, но потом соскальзывали, выпрямлялись и тянулись обратно, к зловредной аномалиии. Тогда, наплевав на всякие приличия и прочую чушь, я совершенно безэмоционально и бесстрастно поднял свой крюк, резко дёрнул его на себя, наколов несчастного почкой на моё орудие, как энтомолог накалывает бабочку и потянул труп к себе. Не с первой попытки, но всё же мёртвое тело поддалось и, наконец, упало на асфальт, отломавшись головой от арматурины. В результате рядом со мной лежало пять трупов с изуродованными головами...
Что за бздец...
Как оказалось, контейнер к поясу крепил шнур с кодовым замком, из тех, что предохраняют от похищений велосипеды на большой земле. Я начал обыскивать ПДА погибшего на предмет кода, но и сам компьютер был запаролен, потому нихрена у меня не получилось... Тщательно осмотрев мертвеца, я обнаружил на левом запястье четыре полустёртых цифры: "1276", которые и отперли замок. Радости моей не было бы границ, если бы довольно близко от меня не было бы столько мутантов... Перевесив контейнер на свой пояс, я внимательно обыскал трупы...
Что я нашёл?
Дроп: с мертвецов ничего, с мертвого сталкера ПБ с полной обоймой,сухпай,энергетик,граната Ф-1.


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".


Сообщение отредактировал Недобрый - Суббота, 05.03.2011, 12:04
 
ZorkДата: Суббота, 05.03.2011, 12:05 | Сообщение # 68
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Внезапно прозвучал выстрел, и пуля ударила в мертвого сталкера. Снайпер был либо пьяный, либо не опытный и скорее всего это было второе. Неизвестный стрелок сразу же покинул свою позицию. Из котлована донесся злобный рык, а через несколько минут появился черный кровосос. Щупальца подрагивали, а с них капала зеленоватая слюна, в глазах монстра виднелись лишь ярость и голод. Только Недобрый отвел взгляд как кровососа на месте не было.

ООС: Бой с кровососом в 20 строк получишь порез от когтей на спине, потом зовешь меня.

 
НедобрыйДата: Суббота, 05.03.2011, 17:12 | Сообщение # 69
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
ЁПТВАЮМАТ!!!!!!!!!!! - эта мысль уже который раз прозвучала в моей голове за сегодня, но это было вполне позволительно. Как никак - первый день в Зоне. Как никак, первый кровосос...
Это ещё что за пиздец? - подумал я, но мысли от страха никак не спасали и потому, сжав обрез, я прижал его прихлад к плечу и стал неистово крутиться в поисках мутной твари. Её хрипы и тяжёлое дыхание раздавались то справа, то слева, то сзади, то ещё откуда-нибудь и скоро я уже не то, чтобы не понимал, откуда бежит тварь, я тупо не ориентировался в пространстве. Выбрав вариант развития самый адекватный, я рванул к УАЗикам. На самом деле этот вариант был нихрена не адекватным, но мне было простительно...
С круглыми от осознания происходящего глазами и обрезом в руках, я бежал к УАЗикам, но кровосос меня просто так отпускать не захотел и на прощанье одарил ударом своей когтистой лапой по спине, слава богу скользом... Заревев, тварь рванулась вдогонку и я, развернувшись и увидев расходящиеся в стороны щупала, на автомате выдал в них дуплет... Кровосос отшатнулся и снова пропал, его дыхание раздавалось всё ближе, и вот уже стало понятно, что он вот-вот ударит, но его всё равно нигде не было видно. Запетляв и пригибаясь, на всякий случай, я начал петлять и выписывать восьмёрки вокруг УАЗиков, расчитывая сбить кровососа с толку... Способ, конечно, абсолютно идиотский, но, повторюсь, мне тогда было простительно... Промотавшись так некоторое время, я понял, что долго так не продержусь хотя бы из-за проклятущего контейнера, лупившего по ногам. Поэтому нужно было срочно придумать что-то новое... Замерев спиной к Уазику, я водил обрезом из стороны в сторону, но помогало это слабо. Хриплое дыхание кровососа раздавалось по прежнему отовсюду, но самого его по прежнему совершенно не было видно... В голове не осталось ни одного цензурного определения происходящему, нервы сдавали по полной. Мне вспомнился труп курьера, головой насаженный на арматурину и я задумался, кто из местных, кроме кровососа мог это сделать.... Почему-то выходило, что больше вроде как и некому...
Становится очередной порцией консервированного мяса для кровососа никак не хотелось, поэтому я покрепче сжал обрез в разом пропотевших ладошках и начал очень внимательно даже не вглядываться и вслушиваться, а... не знаю, наверное всё таки впитывать окружающую обстановку. Поводя стволами обреза из стороны в сторону, я ждал, пока тварь покажет себя и вот, наконец, это случилось: мгновенно оказавшийся рядом монстр приготовился долбануть по мне конечностями, но мои руки оказались быстрее - стволы обреза дёрнулись к его морде и с 2-3 метров он получил дуплет в голову... Не успел он шлёпнуться на землю, как я уже перезарядил оружие и всадил в него второй. Повторил ещё пару раз, до полного уничтожения верхней части черепной коробки, после чего срезал щупала и присел перекурить... Всё таки полный организм адреналина - это не так-то уж и весело...
+ щупальца кровососа
- 14 патронов (дробь)
Травмы: царапины на спине
---> Пустошь за ж/д насыпью.


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".


Сообщение отредактировал Недобрый - Суббота, 05.03.2011, 17:13
 
ТузДата: Пятница, 25.03.2011, 15:47 | Сообщение # 70
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Туз вышел на площадь и услышал матерные крики и короткие выстрелы. Он выглянул из-за кучи кирпичей. Сталкер насчитал десять голов в чёрных капюшонах. Бандиты зажали троих сталкеров в административном здании и явно не хотели их выпускать. Парень никогда не понимал этих преступников. Они больше патронов на поимку тратят, а получают хрен да маленько. Ну какой дурак носит с собой всё состояние?
Дезертир обошёл большое двух этажное здание и залез на железные бачки для мусора. Теперь он мог дотянуться до лестницы и оказаться на крыше. Он всегда поражался из-за такой высоты расположения лестниц. А если человек маленький? В итоге он дотянулся потными пальцами до ржавой лестнице и подтянулся. Сталкер медленно пробирался на крышу второго этажа. Когда он оказался на твёрдой поверхности, то подошёл к краю крыши. Иногда на зданиях делают маленькие бортики. Строители думают, что они остановят падение, но бортики такие маленькие, что о них легче споткнуться.
Обзор поля боя закрывало непонятное строение. Сталкер пришёл на отчаянный шаг и спрыгнул на балкон. Противники не заметили шум из-за выстрелов. Туз вскинул Автомат Калашникого и прицелился. Небольшая кучка бандитов хотела пролезть в окно административного здания, но зажатые сталкеры отлично сопротивлялись. Короткая очередь из гадюки попала прямо в эту кучку.
Пришло время и бывшего военного вступить в бой. Он снял оружие с предохранителя и спустил курок. Очередь прошла по асфальту, но задела ту самую кучку неудачников. Все бандиты бросились в разноброс. Они поняли, что сейчас их зажали в плотный круг. Кто-то спрятался за грудой кирпичей, а другие бросились в здание где сидел атакующий с тыла. Зажатые сталкеры почуяли ветер свободы и открыли огонь из окон.
На первом этаже послышались звуки шагов и громкий мат. Кто-то был ранен и пытался держать себя в руках. Парень выглянул в лестничный пролёт и увидел как двое бандитов поднимаются по ступенькам. Они увидели его и кинули гранату: Ф-1. Туз бросился в маленькое помещение. Послышался взрыв и пол со стенами содрогнулись. Штукатурка обрушилась на пол, а лазутчик затих.
-Мёртв?-Раздался голос одного из бандитов. Это был молодой парень. Он нервничал, а это было понятно сразу.
Ответа не последовало и дезертир понял, что его пасут. Он выскочил из убежище и спустил курок. Двое бандитов-недоучек рухнули на пол, а их "Гадюки" издали последние выстрелы в потолок. Сталкер спустился на первый этаж, а его руки автоматически перезаряжали автомат. Раненый бандит уже потерял сознание, а его рука лежала на животе. Он истекал кровью.
Из-за угла выскочил ещё один преступник, но выстрелить не успел. Ловец артефактов ударил его по лицу. Он сломал ему нос, а его рот истекал кровью. Половины передних зубов не хватало. Долго мучатся не пришлось. Он словил пулю из Тульского Токорева. Вдали раздавались выстрелы.
Парень выскочил во двор и увидел как трое бандитов идут в главный вход административного здания. Сталкеру отстреливались, а когда увидели прикрытие, то выскочили из-за укрытия и открыли огонь. Иван тоже решил, что это тот момент и стал стрелять от бедра. Вскоре все бандиты были перебиты.
-Спасибо, сталкер.-сказал предводитель горе-группы.
-Сочьтёмся.
На душе появилась радость. Спасённый человек отсчитал пять тысячных купюр. Они оказались в руках у Туза и тот положил их в свой кошелёк.
-Не хочешь ко мне присоединится?-спросил Туз.
-А давай!


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7


Сообщение отредактировал Туз - Пятница, 25.03.2011, 16:00
 
ZorkДата: Пятница, 25.03.2011, 15:54 | Сообщение # 71
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Что и говорить, если тут провести зачистку хорошую зачистку то тут можно так развернуться что можно и с кем-нибудь потягаться, хотя мне это без надобности. Пройдя по площади к какому-то на половину погребенному авто мы остановились для небольшого отдыха ну и плюс быстрого воен совета. На самой базе было всего лишь два, по-моему, мнению надежных ну и респектабельных, если можно так выразится здания это Административный корпус и корпус Исследовательский. Остальные остатки здания под что отвести я не знаю, хотя если подумать то короче, потом посмотрим.
-Ну что скажете об.- я провел рукой по базе.- Сие архитектуре ну и короче где по вашему мнению разместиться?


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ТузДата: Пятница, 25.03.2011, 16:07 | Сообщение # 72
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Туз услышал, что кто-то приближается и группа скользнула в двухэтажку. Они крепко держали свои стволы и готовились к атаке. Если тут и сталкеры, то можно перетереть, а если бандюги, то только свинцом перетирать.
Бывшего главы группы зовут Оскар. Он одет в Берилл. Видно снял с военного. В руках у него АКМ с оптическим прицелом. Он легко забрался на крышу здания и держал прибывших на прицеле. Он не атаковал. Решаться не мог и по этому ждал команды.
Также в группе есть ещё два брата-близнеца. Винтик и Шпунтик были их клички. Они уселись у окон и ждали перестрелки. Их нервы не выдерживали. У одного ранение в бедро, а у другого в плечо. Сами они были одеты в "Зарю". У одного модернизированная "Гадюка". а у второго Автомат Калашникого с подствольником.
-Не атаковать! Это кажется сталкеры!-дал команду командир.


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ZorkДата: Суббота, 26.03.2011, 03:02 | Сообщение # 73
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Глаз внезапно дернулся, и залег рядом с машиной, всматриваясь в прицел винтовки. Хрен последовал его примеру и тоже залег только практически под машину и оскалил дуло пулемета. Кто бы ни были наши гости нужно сначала наладить контакт, а потом уж либо стрелять, либо пить на брудершафт. Поднявшись с места, я поднял вверх АК и вышел на открытую местность. Ежели по мне будут стрелять, то у меня шансов ну практически 1 к миллиону что в меня не попадут ну а напарникам я дам шанс.
-Мы нейтралы!- крикнул я всматриваясь в здания и выискивая глазами людей.- Выходите поговорим!


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ТузДата: Суббота, 26.03.2011, 13:30 | Сообщение # 74
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
В поле видимости вышел незнакомец. В его руках был Автомат Калашникого, а на теле куртка производства "Чистое небо". Незнакомый закричал, что это группа нейтралов, а в голове были сомнения. Чистое небо или Нейтралы.
-Туз там один пулемётчик и снайпер...-раздался голос Оскара. Он до сих пор не знал, что делать. Он не выдерживал пристального взгляда снайпера и по этому соскользнул в укрытие. Близнецы отошли к запасном выходу. Один прикрывал тыл, а другой вышел на улицу и стал передвигаться по местности. Он решил, что надо окружить так называемых "нейтралов".
-Заходи в здание, но один!-крикнул ловец артефактов. -Твоя группа пусть стоит на улице.
Раздался шорох и звук падения. Оскар перебрался с крыши на землю и теперь забирался на второй этаж соседнего здания. Теперь группа окружена. То что стрелять нельзя они знают. Открыть огонь означает если в здании раздаются выстрелы.
-Хоть бы не дошло до перестрелки...
Но теперь он чувствовал себя в безопасности. Если Туза он и убьёт, то Винтик закончит своё дело. Шансов у группы Туза больше. а может это всего лишь утешение сталкера себя. Винтик дёргался в нерешительности, но потом закричал:
-Вынь рожок из автомата. Мы сделаем тоже самое.
Сталкеры выкинули рожки и теперь надежда оставалась только на прикрытие.


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ZorkДата: Суббота, 26.03.2011, 13:36 | Сообщение # 75
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Как скажешь родной.- я вытащил рожок и убрал его в карман.
Повесив оружие за спину, я не спеша пошел во внутрь. Когда я приблизился к дверям, я одернул рукав КПК и быстро как мог, написал сообщение. Я и мои напарники бойцы тертые, да и побывали в более хреновых случая. Войдя во внутрь какого-то здания я первым делом встал у левого края входа это так на всякий пожарный.
-Эээээ рэбятки а кто у вас главный? И шо вы тут делаете?- я говорил спокойным и немного радостным голосом хех сам не знаю почему.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Площадь
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz