[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Административное здание
Административное здание
ApocalypceДата: Суббота, 09.01.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Здания планировалось большое - судя по всему здесь должны были размещаться кабинеты военных.
Первый и второй этажи здания достроены. а первый - так даже облицован. От Третьего этажа - стены и зоконные рамы. От четверного - полы, обломки стен и обвалившиеся кое-где перекрытия. От пятого этажа - только голые балки. Однако. кто знает - может быть кому-то повезет. и он на первых этажах найдет что-то стоящее - документы. тайные двери или диковинное оружие...
Но по темным коридорам стоит ходить осторожно - в темноте притаились аномалии или подгнившие перекрытия. которые могут рухнуть на голову в любую секунду.
Однако в одиночку сюда лучше не соваться.


Мутанты: 4 полтергейста, 5 снорков, 2 кровососа
Аномалии: 8 Лишайников, 3 Зеркала. 2 Жадинки. 5 Жарок, 1 Холодец. 4 Изнанки
 
ЗлойДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:27 | Сообщение # 51
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Алекс скользнул в темноту проема, с тревогой глядя выше головы Кальмы. Небо Зоны его определенно напрягало. По этому, киллер включил ПДА и ввел координаты отправленные Вервольфом, после чего двинулся куда то по коридору. В темноте шагать неудобно, из за пустых дверных проемов, бывало слышалось подозрительное гудение аномалий. Однако Злой шел к метке, где вскоре обнаружил какой то закрытый проход. Вольфа не было видно, по этой причине Алекс с силой ударил по дверце и отправил сообщение сталкеру на ПДА.
Марина чертыхнулась, уже в который раз она споткнулась о балку... или это был кусок арматуры, ей это было неведомо.
- Я... устала и это чувство... Знаешь, стоит поторопиться. - Ей было душно. До безобразного душно и тяжело. Настроение вновь куда-то ухнуло и теперь представляло собой мерзкие развалины былого замка.
"Как так можно... скорее, скорее..."
Она помнила, как гнала тогда к периметру. В тот момент всё было немного иначе, она огрызалась на того мальчишку, а сейчас такой роскоши не было.
Алекс перевел взгляд на девушку и хмыкнул.
-Не ссы. Сейчас откроет... Да и тут нам ничего в общем то от выброса не будет. Куча бетона над головой.
Киллер хмыкнул и сплюнул под ноги. Ему уже до жути хотелось избавиться от лишнего хлама. Однако, это было сделать крайне сложно, в виду того, что Вольф еще не открыл проход.
-По поводу того, кто там может оказаться. Вольф может быть не один. Сильно не напрягайся, держи ухо в остро. И вообще, лучше от меня далеко не отходи. Хорошо?
Алекс голосом выделил последнее слово, намекнув, что выпадать из его поля зрения, ни то чтобы стоит, а то что, лучше даже не пытаться.
Она кивнула, а потому тут же вторила этот жест словами.
- Да. Ни на шаг... - Всё же потерянность в этом мире давалась ей слишком тяжело. Под ногами скрипнула крошка, когда девушка в очередной раз переступила с ноги на ногу. По всему телу разливалась слабость, что с каждой секундой становилась сильнее. Словно кто-то тянул её к земле, а в сознании уже разливался мёртво-синий свет.
"Нет... не сейчас..."
Затылок отозвался болью и Марина снова выругалась.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ЗлойДата: Среда, 27.03.2013, 16:37 | Сообщение # 52
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Вервольф,так и не заставивший себя уснуть,довольно быстро оказался на ногах.Единственным человеком,которого снайпер сейчас ждал,был Злой.А судя по манере стучать и прилетевшему на ПДА сообщению,это он и был.Отодвинув в сторону патронный ящик, и сдвинув противно заскрипевшую плиту брони,Вервольф посторонился,без слов пропуская двух оказавшихся за дверью сталкеров внутрь,в относительное тепло.
Закрывая глаза, Марина пару раз качнулась. Не от того, что где то там стихия набирала обороты, а от усталости. Открыась дверь, Алекс зашёл и девушка поспешила за ним.
"Как же это невыносимо..."
Вслушиваясь в разговор мужчин, Мар постепенно сползала по стене, дрёма захватывала её. А снаружи всё бушевало.
- Наёмники... может я и и не совсем мудро поступила, но эти мальчики ни разу не лучше чем те на кого охотятся.
-Помоему сейчас ударит... - Алекс помог поставить все на место, чувствуя, что скоро выброс пронесется над всей Зоной. Впрочем, киллера это не интересовало. Он вытащил мешок, от которого уже отделил свои заряды и чужие. Положил на ящик, после чего выложил все аптечки Вольфа.
-Притащил все как заказывал, тридцать зарядов и столько же научных аптечек. Два подствольника. Сделал на свое имя заказ на винтовку... сказали позже. Постараюсь забрать ее для тебя, если не пристрелят, но по цене двести будет.
Киллер оскалился.
--Двести за винтовку это хорошо,это правльно.-Вервольф,быстро отсчитавший деньги протянул довольно толстую пачку сталкеру.Сложив все принесенные вещи в один из полупустых ящиков со всяким разным,снайпер без особого интереса уточнил:
-Тебе какое-то снаряжение нужно?Если найдешь,то можешь взять что понравиться.
-Как ее привезут, постараюсь сразу принести. До этого врядли увидимся, ты видел наверное... Как наймы хотят мою голову, так, что один уже своей лишился. - Алекс усмехулся, присел на корточки около стены и положил под бок свой рюкзак.
-Снаряга... сейчас нет. Может позже. Тебе зачем такой запас? Ну... аптечки. Вогов на двух это нормально. - Злой изучающе смотрел на Вольфа.
Вексель: -Запас?-усмехнувшись повторил снайпер.-Да как тебе сказать?Свистну Еретика,возьму пару новичков и двину в рейд в Темную долину или Агропром.А аптечки,чтобы не закупать потом по две-три,когда понадобиться.Кстати-ты то как?Не против поучаствовать в зачистках и бессудных казнях наймитов?Мне то не только наймиты, а ещё и бандюки мечтают голову отпилить.Хотел недавно срезать через АТП,а там целое партсобрание.Вот и пришлось перебить выступавшего.Ну и всех остальных заодно.Так что если одной дружной зондеркомандой вынесем или тех, или других,будет намного проще всем.
-Понятно. Решил как всегда, заскладировать. - Алекс хмыкнул. -Только при активной войне, тебе припасов не хватит. Ну да ладно. Я ... Если позже. Сейчас за мной уже сталкерье начало собираться, а тебе не нужно же портить с нейтралами отношения? Ладно я... Моя проблема. А тебе не стоит. Сумма за нас имеет достаточную разницу. А вообще...
Киллер помедлил покачав головой. -Посмотрим, когда принесу винтовку. О... Чуешь? Начинается. - Злой закинул голову к стене и прикрыл глаза. Через несколько секунд начался выброс.
-Минут сорок и можно будет выходить.-припомнил снайпер прогнозы,и замолчал.Тема не располагала к пустопорожней болтовне.-Остается только сидеть и ждать.Если хотите могу предложить чаю.Или по сто пятьдесят для резкости?
-Я пас.. лучше попробую поспать. Наверное... - Киллер не пошевился, но глаза не расскрыл. Усталость накатывала от переносимого недавнего груза, даже с луным светом на поясе и ничего он не мог поделать, кроме как сидеть и отдыхать. Через минуту он уже расстянулся, ощущая неприятное давление пси энергии выброса
-Ну попробуй.-Вервольф за "условно свободное" время решил полностью сменить свое снаряжение.Стянув пропахший гарью,потом и несколько раз просеченый осколками комбез,снайпер одел довольно практичный натовский камуфляж.Отложив в оружейный шкаф стволы,до этого просто лежавшие на полу,снайпер потянул из пирамиды другие.Полуавтоматический СПАС, набитый картечными патронами и закрепленный на поясном ремне подсумок на двадцать ружейных патронов были взяты для ближнего боя.Ещё три пачки картечи полетели в карман на боку разгрузки.На смену удобному и кучному АЕКу подошел обычный АКС-74, на который снайпер пристегнул отсоединеный от "беретты-полтыщи раз" льюпольд.Десятикратная оптика достаточно высоко стоявшая на переходнике не мешала стрельбе через открытый прицел.Пять спарок магазинов-в карманы объемного разгрузочного жилета,шестую-в приемник.Гранат на этот раз Вервольф брать не стал.На подвесную добавилась фляга воды и пятнадцатизарядная беретта в подмышечной кобуре. Возней с стреляющим железом Вервольф увлекся,и только окончание толчков и грохота отвлекли его от этого.Одев неизменные солнечные очки,снайпер толкнул в плечо Злого.
-Подъем,уже все закончилось.

Фыркнув, она поёрзала на полу и качнула головой. Её голос звучал приглушённо, тихо и с издёвкой. На самом деле ей становилось только хуже.
"Неужели мой организм решил вспомнить что я женщина"
Её тошнило, но Мар лишь усердно делала вид что спит. Сколько это всё продолжалось, она не помнила, как в прочем и не помнила окончание катаклизма.
- Много нынче народу полегло? Хотя нет, не хочу знать.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Пятница, 29.03.2013, 09:36
 
ДжинниДата: Четверг, 28.03.2013, 19:14 | Сообщение # 53
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Вервольф

ПДА пиликнуло, возвещая о пришедшей рассылке. Сработал аларм-маячок. Судя по координатам - кто-то влез в неприятности на Свалке, и во все ноги улепетывал в сторону Агропрома, попутно сигналя о помощи. Судя по маркерам, это был должанин, которого бандиты довольно удачно отсекли от своих и гнали в сторону Агропрома, видимо - тоже на засаду.
Долг отреагировал почти сразу - несколько квадов рванули на помощь соклановцу, но часть бандиов оказала неожиданно достойной сопротивление - это было видно по пришедшим некрологам.
 
ЗлойДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:52 | Сообщение # 54
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Плохое предчувствие, как пинок под зад от стены. Чувство внезапное и неожиданное, а главное вводящее в ступор. Алекс сидел прижавшись к стене и думал о том, что ему чертовски надоело от кого то зависеть. Следовало вернуться к привычному образу жизни, замкнутого в себе киллера, отдать деньги за винтовку, отнести ее Вольфу и не контактировать ни с кем кроме торговцев. Мне нужно найти хорошую работу, не на основе наемника в группировке, а в одиночку... Хорошо бы еще вновь заняться охотой. Мне безумно нравилась эта работа. Что? Мораль? Это смешно. Главное нацелиться в голову объекта и нажать на курок. Вот и все. Заберу свои вещички, после чего сделаю себе маскхалат, что ли... Нужно сделать накидушку. Завести разгрузку... но этим я уже занялся. Нужно скинуть Scar до поры... Пусть лежит в укрытии. Пригодиться потом, если что. Алекс размышлял с закрытыми глазами, полностью игнорируя Вольфа, который сообщил, что выброс закончился. Алекс и сам это понял, потому, как его навязчивая боль в затылке пропала. ПДА недовольно запищал, Алекс думал, что это еще одно сообщение от Струны, однако это оказался alarm от Долговцев. Хмыкнув, киллер покачал головой и бросил себе под нос.
-Не сегодня братки... а то еще загребете. - Паранойя, она такая паранойя. Нет уж... С этого времени, я вам не доверяю. К тому же вы меня видели с Кальмой, значит будете мне задавать лишние вопросы. Мне это не надо... да и многие слыхали, что я был несколько раз на базе Свободы и на Янтаре нас могли видеть. Свидетелей то полно, главное поискать. Алекс покосился на дремавшую девушку. Конечно, оставлять ее одну, было бы плохой идеей, однако, он не нянька, чтобы таскаться с кем то, только по доброте душевной. По этому, Алекс решил по тихому уйти от них. Все же, ему же было бы выгоднее, не находиться с тем, кто мог и наврать. Верить кому то - последнее дело. Идти обратно к Струне, не было никакого желания. Да и толк был маленький, пусть сначала со своими тараканами разберется. Главное, чтобы не сгинула при этом...
Север... Там много интересного и не так многолюдно. На первый взгляд. Однако как попасть туда, чтобы не привлекать внимания ко своей персоне? Сложно. Но возможно... Но мне туда лучше даже не пробовать соваться. Слишком мало опыта. Пожалуй. Да... потом.
Алекс достал сигарету и щелкнул зажигалкой, подпаливая табачную палочку. Затянулся и выпустил дым, который сразу заструился в сторону ближайшей щели и вентиляции. Пора было сваливать.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ВервольфДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:35 | Сообщение # 55
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Значит так народ.-Обратился Вервольф к паре.-Я ушел,когда решите двигать-заприте дверь как было.Если понадобиться что-то из моего барахла,можете брать,только без фанатизма.И потом скиньте на ПДА список,что и из каких ящиков,чтобы не искал потом.
Вервольф не оборачиваясь вышел из корпуса,только снаружи окинув взглядом полуразрушенную пятиэтажку.Сняв оба ствола с предохранителей, снайпер быстро ушел в сторону площади.

Переход:Площадь.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ЗлойДата: Вторник, 09.04.2013, 12:40 | Сообщение # 56
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
ПДА тихо завибрировало, извещая о новом сообщении.
"Хай, мэн! Ты там плесенью покрылся и мхом порос? Давно не заглядывал - нам травы новой привезли - закачаешься! Хотя, да, чувак, тава тебя особо не инетерсует. Слушай, если ничем глобальным не занят.... может хочешь деньжат заработать, чувак?"
Писал шапошный знакомый из Свободы с говорящим именем Мартин.

Было удивительно увидеть почтовую посылку от Свободовцев. Впрочем, чем черт не шутит. У Свободы с Наймами совсем дела в переговорах. Так что, вполне могут заинтересоваться интересной головой, хоть и плесенью покрытой, зато по цене крупной. Алекс напечатал ответ:
"Деньги никогда лишними не бывают. В чем дело?". Жмякнул по клавише отправить и вгляделся в потолок. Никто шибко никуда не спешил. По этой причине ,сам Злой не собирался вылазить на улицу. Там их уже могла ждать не малая бригада Наемников.

" дело такое... после выброса какие-т очуркобесы базу нашу отаковали. Струна сразу после выброса ушла, по горячим следам. А у нас дыра охрененная в заборе осталась - три псведогигента рядом пройдут и не задерут. Но дело н ев этом. Оказалось, что эти уроды нашис Долгом тайники вычищают в Рыжем Лесу, и нас друг на друга натравливают. от струну вестей нет, но пришло сообщение, что пару часов назад кто-то здорово накуролесил на базе бандитов в Темной Долине. судя по сообщениямм, я догадываюсь, что эта рыжая выцепила где-то джина и они обе зажигают. без нас, заразы. А твоя работа проста, как пять рублей. есть сведения, что Где-то на свалке прячется тип, причастный к грабежам и разбоям. Которых, хе-хе, этим мудакам слил координаты наших тайников. Клёпой зовут, может знаешь. Крыса та еще. И было бы просто супер, если бы совеоршенно случайно нашел его, вломил пиздюлей и приволочил к нам на базу. Или хотя бы на Милитари. А мы бы совершенно случайно, сами того не подозревая, отдали бы тебе пятнадцать тысяч и кусок вкусного торта. как тебе такое, а?"

Перещелк калькулятора в голове немного запнулся. Ему предлагали работу по его основной специальности, правда немного с другого плана. Было жуткое желание заглянуть в Темную Долину, однако, вряд ли там еще кто то оставался. Струна слиняла от них, наделала делов столько, сколько он и представить не мог. Собственно, как обычно. Алекс лишь покачал головой. Ему надо было думать сейчас о вложениях, так, что киллер решил, пока, что разобраться с этими делами, забрать свой маленький заказик и притащить заказик Свободных.
Постучав по экрану ПДА, Алекс напечатал ответ, злорадно при этом ухмыляясь.
"Не люблю крыс. А если в ТД шум и переполох, то там явно она. Правда... вряд ли она уже там. Клепа. Не слышал конечно, но посмотрим, что за кент такой. Займусь им, постараюсь притащить к вам на базу, почти целым и вероятно, живым. А там уж деайте с ним значит, все что хотите. Отправляюсь в ближайшее время." Тчк. Нажав на кнопку "отправить", Алекс открыл карту и прикинул несколько мест, где может обитать "Клепа". Ангар. Развалины. Возможно свалка техники. Больше там толковых мест не было. Разве только блокпост Долга.

" живым - обязательно. Он будет отвечать преед кланом."

Алекс поднялся и собрал все свои вещи, после чего вышел и прикрыл вход.

---Площадь


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Вторник, 09.04.2013, 12:40
 
RoadДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:03 | Сообщение # 57
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Молча. Порой это помогает. Едва шевелясь… щурясь и едва ли производя хоть какой-то звук. Она была одна. Все разошлись, кто куда… по своим делам. Оставив девушку наедине со своими гнетущими мыслями.
«Как долго?»
Наверное, дня три или четыре. Организм медленно приходил в норму, нервы восстанавливали свои тонкие струны после взрывной истерики.
«Рамир. Как долго?»
Марина вспоминала каждый жалкий шажок своей жизни здесь, в голове теплились и тлели осколки разбитых желаний. Любви? Нет… за последнее время её не посещало это чистейшее чувство. Разве только странный отголосок по отношению к Струне.
- Кристинка… - По щекам бежали дорожки слёз. До сих пор. На четвёртый день бездействия, Мари шевельнулась и перевела взгляд с одной точки на другую. Пальцы выпустили тлеющий бычок. А ноющее от неудобного положения тело предало её… переворачиваясь на бок, она замерла на полудвижении от нестерпимой боли. – Сссука….
Поморщившись, и дождавшись, когда конечности отойдут, девушка встала по стене и посмотрела вокруг. Её вещи на месте, дверь прикрыта… на ПДА ни души.
«Отлично…»
На сборы ушло всего пару минут и вот уже Мар скользила из тайника тенью.
«Куда теперь? На Болота? К чистым? Думаю это лучше чем ничего».
---------------Площадь


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ВервольфДата: Вторник, 04.06.2013, 14:39 | Сообщение # 58
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вбежавший внутрь помещения снайпер скидывал легкий комбинезон прямо на ходу.Броня и оружие.Необходимые вещи,по крайней мере в зоне.Вместо легкого комбинезона Вервольф одел глухой бронекостюм СЕВА.Основным оружием по прежнему остается автомат,к которому Вервольф пристегнул купленый Злым подствольный гранатомет.Одну ВОГу в ствол,ещё десяток в подсумок,насыпью.Снайперскую винтовку тоже берем-вместо дробовика.Штаер с двумя дюжинами патронов.Немного,но больше нету.Ночной прицел тоже пригодиться.Ручных гранат нету,все раскидал.Хер с ними,так обойдемся.Все эти приготовления совершались в темпе "бегом-бегом,нас ждут уже вчера"Подхватив детектор и выбежав из здания,Вервольф уже прикидывал маршрут.Кордон-свалка-агра.За сорок минут можно добежать.

Переход:Пустошь за насыпью.

Забрал:СЕВА,скаут(24 патрона),ГП-25(11ВОГ),ночной прицел.
Оставил:Заря-Л,Спас-12(62 патрона)


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Административное здание
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz