[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Административное здание
Административное здание
ApocalypceДата: Суббота, 09.01.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Здания планировалось большое - судя по всему здесь должны были размещаться кабинеты военных.
Первый и второй этажи здания достроены. а первый - так даже облицован. От Третьего этажа - стены и зоконные рамы. От четверного - полы, обломки стен и обвалившиеся кое-где перекрытия. От пятого этажа - только голые балки. Однако. кто знает - может быть кому-то повезет. и он на первых этажах найдет что-то стоящее - документы. тайные двери или диковинное оружие...
Но по темным коридорам стоит ходить осторожно - в темноте притаились аномалии или подгнившие перекрытия. которые могут рухнуть на голову в любую секунду.
Однако в одиночку сюда лучше не соваться.


Мутанты: 4 полтергейста, 5 снорков, 2 кровососа
Аномалии: 8 Лишайников, 3 Зеркала. 2 Жадинки. 5 Жарок, 1 Холодец. 4 Изнанки
 
ПсихДата: Среда, 13.01.2010, 02:35 | Сообщение # 2
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
<------------------------------------------------- База. Площадь.

Итак. Группа оказалась около парадного входа в здание. Темнота. Ратибор боялся этой темноты. Вошедшего первым в здание Клауса вынесло из этого же самого здания при помощи кем-то очень метко заброшенной бочки. "Обняв" бочку руками и ногами, Клаус вылетел из здания, как пробка из бутылки с игристым вином.
Смеяться было не над чем.
- Ты жив? - к Клаусу подбежал Крюгер, тут же пинком отшвырнувший бочку в сторону.
- Гюнтер! - крикнул Клаус и Гюнтер тут же растянулся на земле рядом с товарищем. Благо сам. Над сладкой парочкой просвистел с неимоверной силой запущенный кирпич, тут же угодивший в аномалию и рассыпавшийся на куски.
- Лежите смирно - Рявкнул Майор перебегая дверной проход. - Михаэль!
Капитан молчаливо кивнул майору и оба выскочили в дверной проём и открыли огонь. В проём вылетела еще какая-то металлическая "хрень" и раздался стон.
- Поднимайтесь! Оба! - раздался спокойный голос майора. - Вас! Обоих! Чуть не угрохала парочка полтергейстов. Не стыдно? - вопрос был риторическим, и отвечать на него смысла не было.
Кто такой Полтергейст Ратибор знать не знал. Нет, ну то есть, он как и все остальные обычные люди, слышал о таком явлении, как "Полтергейст", но что-бы их убивали с помощью автоматной очереди, Ратибор узнал впервые. Но спорить не стал. Бойцы аккуратно стали заходить внутрь. Казалось бы, что они словно сумасшедшие лезут в здание, дабы зачистить его. Бойцы скользнули в один из коридоров и стараясь совершенно бесшумной перемещаться, периодически швыряя в темноту, подсвечиваемую фонариками, болты, гайки и прочую "мелочь", которая попадалась под руки. Собственно идти бесшумно группе не удавалось. Фонарик Крюгера "выцепил" в темноте странную фигуру: Это был человек, по крайней мере на первый взгляд, он опирался на все свои четыре конечности и подпрыгивал на месте. Ратибор ужаснулся. Существо нюхало землю, а следом он и четверо таких-же, как он. Один правда словно бы прилип к земле и не мог сдвинуться с места. А хабара дабы разрядить Жадинку у Снорка конечно-же не было.
- Снорки! - рявкнул один из бойцов, а в следующий миг на коридор обрушился гвалт автоматных очередей. В узком коридоре особо не постреляешь. Да и не скроешься от автоматных и пулемётных пуль. Но пулемёты сейчас молчали. В опаске зацепить своих. Спустя пару секунд На Ратибора прыгнул один из таких уродов
Ну вот мы и дотанцевались - Рука Ратибора потянулась за пистолетом ученого, что сейчас был в кобуре на поясе, но Псих понимал что он не успеет. В следующий миг голову Снорка прошила пистолетная пуля. Группа замерла. На секунду все обернулись к стрелявшему, или если быть точнее к стрелявшей. Кэт тряслась, выронила пистолет, раздался грохот.
- Чисто блять, жив я, не паникуйте - пересохшим ртом прошипел Ратибор скидывая с себя тело умершего монстра.
Крюгер же, как всегда решил поиздеваться над всем на свете. В данный момент этим всем был Снорк, перед лицом которого сидел ефрейтор.
- Ну что, безумный? Кушать хочешь?
Ответом ефрейтору было глухое рычание.
- Ну тогда приятного аппетита. - Крюгер тоже извлёк из кобуры пистолет и расстрелял пленённого аномалией монстра.
- Спасибо Кэт - тем временем сказал Ратибор возникший рядом с "оранжевой" и вытирая с лица чужие мозги.
- Ты же не немец?
- Нет, я русский
- Русский?
- А что в этом удивительного?
- Рат! Потом будешь ворковать! А сейчас все наши жопы в опасности. Винтовку в зубы и работай. - это уже сказал Дрекслер.
Ратибор отдал девчушке честь и пожав плечами под одобрительный смешок двинулся к остальным. Ему по прежнему надо было идти первым, по молчаливому решению всех.
На первом этаже живых обнаружено не было. По всюду были разбросаны какие-то бумажки и папки, дискеты, плёнки, совершенно различные носители информации и всё было полнейшим хаосом.
Поднявшись на второй этаж Группа продолжила своё движение, пока всё было тихо и безобидно. Да и светлее тут было на несколько порядков. Ратибор наконец-то смог ориентироваться без фонарей товарищей. Свет лился не только через окна, но и через крышу, просачивался "с небес" так сказать. И бойцы отключили фонари. Еще пара шагов и детектор в рюкзаке Ратибора разразился громким, пищащим "матом". Впереди была целая поляна аномалий.
Мир сразу приобрёл краски. Множество красивых оттенков черного и не менее прекрасных оттенков серого. Всё это было тут. А еще был странный шум из комнаты, которая судя по указателям на стене первого этажа предназначалась для большого количества народу. Быть может планировалось то, что там будут проводиться важные заседания, быть может что в этом кабинете будет сидеть важная шишка, но двери распахнулись.
Двери распахнулись и все увидели картину, до чертиков похожую на ту, которую видели до этого. Из дверей, обняв бочку вылетел кровосос. Бочка судя по всему была с краской и прилетевший следом огненный шар, повлёк за собой возгорание "комарика", который в этой самой краске измазался пока поднимался на ноги. Исчезнуть у него не получалось и он яростно крича и вопя хотел было побежать обратно в кабинет, но двери перед ним захлопнулись.
Раздались автоматные выстрелы и следом звук падения двух тел. Первым из них был кровосос. Вторым "телом" оказалась Кэт. Судя по всему у неё не выдержали нервы, и она упала без сознания.
Из дверей тем временем выбежал второй кровосос. Он двигался на бойцов, даже не пытаясь исчезнуть из виду. Вот только его туловище, оно как то странно искажалось. Словно бы Ратибор пытался смотреть на вид "за костром". В Следующий момент из "земли" вырвалась струя пламени.
Немцам бешено везло. За такое везение обычно приходилось расплачиваться странными сюрпризами в виде нежданного выброса, после которого появляются такие вот базы, куда тебе приходится идти самым первым, словно идиот, на рожон.
Группа была напугана. Действительно напугана и в коридоре появились привидения. Ратибор не знал как их точнее описать, больше всего они внешне напоминали "нечто" из фантастической четвёрки. Только не такого огромного и лишенного нижней части тела. И тут же в бойцов полетело всё что только можно, кирпичи, доски, гайки, молотки, гвозди. болты, гайки, огненные шары. Что-то пролетая снова активировало жарку, что-то врезалось в зеркало и растеклось "кругами", что-то активировало другие аномалии, которые как оказалось с лихвой усеивали коридор. Но большая часть "снарядов" преодолела "барьер" из аномалий. Ратибор даже видел, как одну из аномалий влетел кирпич. Что с ним стало, описать трудно, точнее, ну как вы сможете описать кирпич, который вывернуло наизнанку? Бойцы рванули назад, а в коридор полетела, брошенная Ратибором граната. Кто-то оттащил Кэт и сейчас второй ученый открыв "забрало" комбеза еще совсем молодой девчушки, водил у неё перед носом баночкой с нашатырным спиртом. Та похоже приходила в себя.
Раздался грохот, который казалось бы сотряс всё здание.
- Кто применил гранату? - наисуровейшим тоном прорычал майор.
- Я герр майор - Ратибор едва не вытянулся по струнке при этих словах.
- Эти уроды еще живы?
Псих пожал плечами и выглянул в коридор. В него ни чего не летело.
- Судя по всему нет герр майор.
- Тогда молодец. В следующий раз получишь три наряда вне очереди. Всем собраться. Продолжаем осмотр здания. - Краузе вставил в винтовку новый магазин и дёрнул затвор. Ратибор поспешил последовать его примеру.
Осмотр здания ни к чему не привёл, кроме нахождения кучи аномалий. Монстров здесь больше не было. По крайней мере группе они на глаза не попадались. Спустя еще двадцать с лишним минут брожения по зданию, майор скомандовал смену дислокации. Дальше на очереди были склады, потом гаражи и конечная точка маршрута - лаборатория. На выходе из здания Ратибор заметил кровавое пятно на входе в здание и показал его майору. Второй ученый, Ратибор до сих пор не знал как его зовут, тут же подцепил лезвием совсем недавно свернувшийся комочек крови, поместил анализ в какой-то очередной прибор и оглядев всех сказал:
- Человеческая.
Группа была в шоке. Кэт даже "ойкнула", но времени всегда в обрез. Пришлось продолжать действовать.

-------------------------------------------------> База. Склады.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
FarsirДата: Пятница, 09.04.2010, 10:24 | Сообщение # 3
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Посидев у стены, и более менее успокоившись я восстановил дыхание и зажег спичку. Я находился в более менее широком проходе, который далее переростал в большое подвальное помещение какого то здания. Откуда то сверху падали неровные лучи белого света, и мне ужасно захотелось выбраться отсюда, но не я не знал как это можно осуществить. Отойдя от стены, я еще раз зажег спичку, запоминая примерное положение вещей в подвале и когда свет потух, вытащил оружие и направился в темноту.....

Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ALFДата: Пятница, 09.04.2010, 12:17 | Сообщение # 4
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Tosser
Темнота друг молодежи? Сомневаюсь. Темнота друх ночных мутантов, которые и без того отлично видят. Ну или слышат, или еще чего ни буть. На потолке жалобно проскрипела старая, железная лампа на тонком проводе. Справа от парня на небольшом столе что то зашуршало и с грохотом пронеслось мимо. Бормотане что раздовалось из за двери, через систему винтиляции на мгновение притихло. Комнату сковала абсолютная тишина!

ОСС:Надо включить свет в здании, ну или хотябы в падвале резервное освещение. Оно тут же в комнате, со стола прыгнул тушкан но уже багополчуно скрылся. Двери не открыть пока не включишь электроэнергию. Найдешь щиток, строчек пять покопошишся в проводах, вконце чето с чем то замкнешь тебя шарахнет и как обычно все заработает.

Сообщение отредактировал ALF - Пятница, 09.04.2010, 12:17
 
FarsirДата: Пятница, 09.04.2010, 13:03 | Сообщение # 5
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Поскольку темнота окончательно меня довела, я решил осмотреть стены на предмет электрощитовых блоков. Нащупав рукой стену, я зажег спичку и прикрыв ее рукой от ветра быстро прошелся по краю стены. Спичка погасла, и я зажег новую. Неровный свет отразился от стен, и я продолжил дорогу. Вскоре на одной из стен я обнаружил жестяной блок, потрескавшейся краской на нем была нарисована желтая косая молния. Осмотрев замок, на котором держалась дверца, я услышал отчетливое бормотание некоего существа, которое через мгновение смолкло, отразившись эхом в последний раз от старых стен. Я оглянулся, и притаился, прижавшись около стены. Наступила полнейшая тишина. В ушах послышался звон, какой обычно бывает когда резко прекращаются все звуки. Меня передернуло, и я нащупал рукой замок электрического щита. Поскольку ключа у меня не было, взяв дробовик за дуло я замахнулся и ударил по выступу замка прикладом, но промазал. Негромко матернувшись, я снова зажег спичку, заметив что один из двух коробков уже подошел к концу. Ответив щит, я запомнил точное положение замка, и когда свет погас, я резко замахнулся и ударил. Послышался громкий стук, который грохотом прокатился по подвальному помещению, и я ударил еще раз, и еще... До тех пор пока проржавевшие крепления не отпустили замок. Отдышавшись я прикрепил дробовик на пояс и на ощупь открыл дверцу электрощитовой. Осветив внутренности открывшегося мне вида, я заметил множество толстых разноцветных проводов, маленьких переключателей и один более большой нежели остальные рубильник. Спичка снова обожгла палец, и я зашипел от боли, бросив прогоревшую щепку на пол. Тряхнув рукой, я дернул большой рубильник вверх. Негромкий треск, и... Ничего не произошло. Еще несколько спичек исполнили свои долг, и мною замечен перерубленныи провод, который вел к рубильнику. Не подумав я схватил оба конца и нетерпеливо соединил.... Кругом вспыхнуло множество света, который больно ударил по непривыкшим глазам. Потом я почувствовал неслабый удар током, и следом меня отбросило к противоположной стене. Больно ударившись спиной о стену я сполз по ней и упал на колени, болезненно дергаясь и негромко матерясь. Желудок скрутило, и меня бы обязательно стошнило, но поскольку я уже довольно продолжительное время ничего дельного не ел, то изо рта потекла лишь горькая желчь, которая тонкой струйкой шлепнулась на пол. Пол! Теперь я его видел. Неяркий свет озарил помещение, освещая его повсюду. Я встал с колен, и оперся о стену. На поясе почувствовалось тепло, и я засунул руку в один из подсумков, выудив оттуда артефакт, название которому было - вспышка. Мне недавно сказали, что этот артефакт, порожденный аномалией электра придает энергии носящему . Артефакт видно почуяв родную стихию после удара током, заметно активизировалась, и теперь снова била в меня мелкими молниями. Я, как и в прошлый раз почувствовал прилив сил, и держа артефакт в руках принялся оглядываться по сторонам, подбирая свободной рукой выпавший из рук дробовик...

Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ALFДата: Пятница, 09.04.2010, 19:16 | Сообщение # 6
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Tosser
Дрери из команаты с тихм шелестом разехались, и остались открытыми, а лампочка в коридоре хлопнула, вновь помещая помещение в полумрак, и в этот мамент в дверном проеме, беззвучно, что то показалось, на мамент, пристально уставившись на человека и также тихо, растворилось в воздухе.
Маленький лептоп у углу комнатки загорелся и поприветствовал не извесного пользователя просил ввести в него пароль.

ОСС: Пароль на флехе, она все там же в рюкзаке. И да друг мой перед тобой кровосос, раньше если видел то можешь среагировать. Но боя пока не будет, будет играть с едой.

Сообщение отредактировал ALF - Пятница, 09.04.2010, 23:01
 
FarsirДата: Пятница, 09.04.2010, 21:22 | Сообщение # 7
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Холод металла приятно охладил руку, и я засунув артефакт на место поудобнее перехватил оружие и принялся осматривать помещение. Вдруг недалеко тихо загудели моторы сервоприводов, и только я успел перевести взгляд на источник шума, как две створки дверей раскрылись, показывая широкий коридор, который они скрывали ранее. Вдалеке коридора промелькнула тень, и на мгновение остановилась. Казалось меня кто то рассматривал, но через секунду наваждение исчезло. Тень растворилась в воздухе, и я выдохнул. Все кругом действовало на нервы, поэтому я поскорее направился к открывшейся двери, но резко остановился. Справа я услышал шипящий звук динамиков, которые воспроизводили звук начала работы операционной системы компьютера. На небольшой тумбе стоял видавший виды лептоп, а незатейливая картинка на заднем фоне давала понять что он не опасный. Я осторожно подошел к компьютеру и увидел надпись, которая гласила "для продолжения работы введите пароль." скривив губы я плюнул в сердцах, и отодвинув прибор положил на тумбу свои рюкзак. Расстегнул его, и достал свои перчатки, которые снял в узком проходе. Поскольку рука болезненно отдавалась при каждом прикосновении, перчатки немного смягчили боль. Мое внимание привлек вещмешок, который я нашел в том же проходе. Поскольку его объем мешался в рюкзаке, я выпотрошил его на столик. Содержимое с грохотом вывалилось и я удовлетворенно присвистнув подкинул в руке гранату, и тут же положил в подсумок. Так же обнаружил патроны к дробовику и флягу. Открыв и понюхав содержимое я протянул от неожиданности. Крепкая выпивка ударила в нос, и я тут же глотнул. Поморщив лицо, засунул флягу в рюкзак. Осмотр вроде закончился, и я откинул мешок, как к моим ногам упал еще один маленький предмет, звонко цокнув по моему ботинку. Я нагнулся, и держа предмет на ладони идентефицировал его как флешка. Обыкновенная флешка на компьютер для обыкновенного юсб входа. Стоп! Я перевел взгляд на компьютер, на флешку и снова на компьютер. Пододвинув лептоп к себе я отыскал вход и с размаху засадил туда накопитель. Компьютер тихо пискнул, определяя новое устройство и в углу дисплея на секунду высветилось окошко загрузки, а через пять секунд экран заметно посветлел и на нем выплыли буквы.
".......поиск......."потом
"........запрос на подтверждение......"
".........пароль принят........"
я лишь пожал плечами, как в тот же момент передо мной открылся рабочий стол, на котором снова выплыл экран загрузки. Я подождал пока полоска дойдет до конца и......
 
ALFДата: Пятница, 09.04.2010, 23:23 | Сообщение # 8
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Tosser
Экран загорелся, компьютер работал, "рабочий стол" был не обычный, а точнее была лишь командная строка с мигающищей палосочкой и списком команд:
"Выключить систему"
"Информация о персонале"
"Информация о экспирименте "Универсальный защитник""
"Информация о "О-Сознание""
"График работы установки "Радар""
"Тревога"
А также еще с десяток граф, но они были записаны непонятными иероглифами и разобрать что это такое было просто невозможно. У двери опять, что то зашуршало. А откудато то из вентиляции послышался плачь и крики.

ОСС: выбирая пункты буду отписвать)


Сообщение отредактировал ALF - Пятница, 09.04.2010, 23:24
 
FarsirДата: Пятница, 09.04.2010, 23:58 | Сообщение # 9
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Вскоре передо мной всплыло небольшое окошко с несколькими командами. Прочитав несколько верхних и не разобрав последних строк я еще раз осмотрел экран, и во мне заиграло любопытство, что же это за "универсальный защитник" ? Может какая нибудь военная разработка? Или еще что? Стоп! Это же даже недостроенная военная база... Следовательно военных сюда даже и не заводили, но как в подвале оказался компьютер с какими то разработками и проектами? Мысль ударила куда то в висок, и тут же укатилась в дебри других мыслей, затерявшись там, возможно навсегда... Где то сверху отчетливо послышался крик, захлебнувшийся в плаче и мгновенно стихший. Пододвинув дробовик поближе к рукам, я нетерпеливо набрал команду Универсальный защитник и подождал пока компьютер загрузит информацию. Возле двери опять зашуршало нечто, но обернувшись я ничего не увидел. Экран моргал непонятными символами, до тех пор пока на нем не высветилось что то более читаемое. Последний раз взглянув на проход, я перекинул дробовик в правую руку, и уставился в монитор...
.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Tosser - Суббота, 10.04.2010, 00:03
 
ALFДата: Суббота, 10.04.2010, 13:13 | Сообщение # 10
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Tosser
Лептоп принял команду и через некоторое время, видимо обрабатывая вапрос вывел на экран:
"Экспирименто №294: "УЖАЗ - универсальное животное защитник"
Сила - высокая
Ловкость - высокая
Выносливость - неограничена
Живучесть - очень высокая
Особености:
Разумна!
Дублирование внутрених органов!
Некоторые признаки телепатии" Далее идут какието графики и формулы, а таже записи экспириментов, и непонятные фотографии, толи клеток организма, толи кишков трупов. Внизу статьи вывелись две строки:
"Назат"
"Сообщение" В трубе над головой, что заскрежетало, кто то определенно был в ней и полз к человеку заигравшемуся с лептомом.

ОСС: Сверху на тебя вываливается снорк. На звуки перестрелки прибежит второй, но уже через двери где сидит кровосос.

 
FarsirДата: Суббота, 10.04.2010, 16:00 | Сообщение # 11
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Посмотрев картинки, и почитав содержимое открывшегося окошка, я был немного удивлен, потому что ожидал нечто совсем другого. Но текст рассказывал про кактую то тварь, над которой скорее всего когда то кроптели ученые. Набрав команду "назад" я услышал сверху глухие топающие звуки. Подняв голову наверх, я увидел то существо в противогазе, которое я уже видел на свалке. Оно свесилось с какой то балки и наблюдало за мной, уже неизвестно сколько времени. Увидев что я его заметил, оно спрыгнуло вниз, а я тем временем уже взял дробовик с тумбы и прикрыл лептоп, дабы он не повредился во время возможного боя. Существо тем временем мягко приземлилось с приличной высоты, и прыгнув, отскочило от стены приблизившись ко мне. В этот раз мне не хотелось с ним просто бороться, и я вскинул дробовик, затем послышался выстрел, громким эхом отразившийся от стен. Дробинки выбили из пола, где еще секунду назад стоял мутант, мелкое каменное крошево. Мутант зигзагообразно приближался ко мне, ловко перепрыгивая через разный мелкий хлам.. Снова удивившись прыткости этих тварей я вскинул оружие, и вычислив примерное, очередное место куда приземлиться мутант, выстрелил туда. Негромкий взвизг сообщил о том, что существо ранено. Присмотревшись, я заметил множество кровавых подтеков в районе шеи и левого плеча мутантов. Дробь в некоторых местах прошла навылет, а где то застряла. Из шеи текла густая, чуть ли не черная кровь, а мутант уже вялыми движениями начал пятиться назад, оставляя за собой широкую кровавую дорожку, растекающуся но сторонам. Мутант уткнулся противогазом в пол, но встал и продолжил движение заплетающимися руками и ногами. Наблюдая за агонией существа, я не заметил, как ко мне сзади подкрался еще один. Тот ловким прыжком повалил меня на пол. Дробовик выскочил из руки, и сделав пару мелких кувыркании замер. Я поднялся на корточки, и осмотрел помещение, выхватывая второй дробовик, и протягивая руку за первым. Мутант ускакал чуть дальше, и спрятался за какой то железной конструкцией. Я поднялся, зарядил оружие и перебежал поближе к месту, где укрылся мутант. Подойдя к месту, я его там не обнаружил, но сверху раздался сдавленный хрип. Существо залезло наверх конструкции, и теперь готовилось к прыжку. Не успев отреагировать, я почувствовал неслабый удар в грудь, с силой упал на пол. Оружие снова выкатились из рук, а на мне сверху сидел мутант, и занес обе руки для удара. Пока я тряхнул ударившейся головой, мои противник уже принялся рвать ногтями мне грудь. Хорошо что там находились кевларовые пластины, которые сдерживали разъяренного монстра, точнее его когти. Пока мутант думал в чем же дело, я схватил его за выступающую часть противогаза и попытался снять его. Поскольку этот предмет личной защиты как будто прирос к нему, то вскоре я услышал стон мутанта. Видно ему это было не по нраву. Нижняя часть противогаза с противным хрустом оторвалась, и на меня брызнула кровь мутанта. Слава богу что я так и не снимал маску, и на поверхности стекла появились темно красные капли. Мутант отпустил меня, но я взял его за одежду, и не дал отбежать. Засунув руку в один из подсумков, выудил оттуда гранату. Существо било меня по рукам, но я был одержим мыслью убить тварь, и зубами выдернув чеку затолкал гранату под маску противогаза как можно глубже, наткнувшись на что то противно склизкое на ощупь. Мутант взвыл, и наконец я его отпустил. Он сделав несколько прыжков в сторону начал трясти головой, дабы вытряхнуть посторонний предмет из противогаза, но как только мутант попытался засунуть руки в маску, раздался взрыв. Я уже успел спрятаться за тумбой, смахнув с нее лептоп. Пара осколков впилась в мое укрытие, и я вылез. Зрелище было не для слабонервных. Внутренности мутанта разлетелись на добрый пяток метров вокруг, а половина тела, у которой еще кстати дергались ноги обильно истекала кровью. Я поморщился и сполз вниз по стене тумбы. Вытерев стекло маски от крови, я отдышался и глянув на лептоп, решил продолжить его изучение, но теперь я внимательнее прислушивался к окружающим меня звукам, и ощущениям. Набрав команду "О-Сознание" я подождал загрузки.

Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ALFДата: Суббота, 10.04.2010, 16:39 | Сообщение # 12
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Tosser
От взрыва, люмисцентные лампы что были под потолком повредились и помещение опять погрузилось во тьму и лишь маленький экранчик лептопа создавал, клочек пространства освещенного светом.
Следующей строкой в лептопе высветилось:
"Недостаточно прав, в доступе отказано.
Введите код доступа." и чуть ниже.
"Назат" и
"Ввод" А тем временем в помещение с легким электрическим звуком вплыл синий шар и задумчиво остановился посреди комнаты. А в комнате начался хаос. Мелкие предметы что были в комнате поднялись ввозду и закружились в каком то, диком танце смерти.

ОСС: Комната на самом деле медицинская и всюду заботливо развалены скальпели, зажимы и прочая медицинская утварь, включая спидозные шприцы.
 
FarsirДата: Суббота, 10.04.2010, 18:19 | Сообщение # 13
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
- Черт, тут защищено паролем, я раздасованно ударил кулаком по полу, как в этот момент после удара вверх поднялись множество мелких камней, зажимов, шприцов и прочего мусора находившегося в подвале.
-Фак! Это еще что такое? Моему удивлению не было предела, и я осмотрел свою руку. Но она была тут не причем. Выглянув из за убежища я заметил чуть выше себя странное свечение, искрящее и светящееся как те полтергейсты в подземельях.... Полтергейсты??!
-О да, именно его мне и не хватало! Чуть не крикнул я, и вскочив поднял дробовики наперевес и пригнувшись побежал к массивной аппаратуре, за которой можно было укрыться от начинавшегося мусорно-металлического урагана. Повернув голову на мутанта, я сделал два выстрела, дабы шугануть тварь, после чего перебежку завершил неплохим кувырком и скрылся за массой оборудования. Стоило это сделать, как в том месте, где еще пять секунд была моя.... Извиняюсь жопа, там пролетело множество игл, непонятных металлических предметов, больничных уток и прочей утвари. Некоторые предметы воткнулись в стену позади меня, и я на момент представил что могло бы случиться с моим очком. Я прогнал из мыслей разорванный шоколадный глаз и выглянул из убежища. Вихрь набирал обороты, и явно вся его мощь будет нацелена на меня. Мусор в вихре сталкивался между собой, создавая металлическую какофонию. Тишина превратилась в хаос звуков, а мутант казалось забавлялся ситуацией. В воздух поднялся труп существа в противогазе, тот что с пробитой шеей, и подлетев центр урагана в него впились множественными жалами различные предметы. Слышался хруст костей, треск разрываемой плоти. Крови не было, потому что она почти вся стекла на пол. Было ясно, что мутант показал мне свою мощь, и просто насмехался надо мной. Вдруг из за одного из угла укрытия показался рой разъяренных железок. Они кружили, хаотично метались, образуя смертоносное облако. Если оно меня заденет, то в лучшем случае я не досчитаюсь конечностей, а в худшем- смерть. Я нервно сглотнул, и споткнувшись сел на пятую точку, после чего начал движение назад полулежа. Облако поднялось вверх и сильно сжалось. Я примерно понял что сейчас произойдет и свернулся в позу эмбриона. Послышался громкий хлопок, и кругом разлетелись металлические осколки. Открыв глаза, я сразу увидел перед ними острый кусок трубы, который воткнулся в пол. Было ли удачей то что она не пробила мне голову, или это всего лишь игра мутанта? Я не знал, но был рад, что еще немного поживу. Поняв что сидя здесь я ничего не сделаю, я подобрал дробовики, и засунув один за пояс выбежал из за укрытия, попутно захватив с пола какой то деревянный щиток, и использовал его как укрытие. Держа щит так, чтобы он смотрел на вихрь, я перебежал вперед, и заметил лестницу. Если я поднимусь на нее, то буду на одном уровне с полтергейстом. Не долго думая я побежал к ней, но побежать напрямик мне не удалось. Впереди я увидел странное явление- в определенный участок прилетали предметы и... Исчезали. Летит кирпич и раз! Как будто его и никогда и не было. Глаза бешенно крутились в орбитах, выискивая новый путь к лестнице и вскоре он был найден. Мутант понял, что я явно что то задумал и послал в меня новую порцию мусорного облака. Оно с силой врезалось в меня, но деревянный щиток отслужил свое. В него воткнулось множество мелкого и не очень мусора, а меня отбросило к стене. Потерев голову я зашипел. Скорее всего будет немаленькая шишка. Оперевшись о стену плечем я мутным взглядом посмотрел на мутанта и на лестницу. Сделав последний рывок, я добрался до нее и в три прыжка оказался выше. Дробовик прицелился в мутанта и я выстрелил. Немного дробинок долетело до цели, половина из них была отбита вращающимися предметами.
- Черт, черт ЧЕРТ! мне хотелось закричать, поскольку я не знал что можно сделать в этой ситуации. увернувшись от прилетевшей вилки, я сел, ожидая что в любой момент моя голова может превратиться в лепешку. Казалось смерть прошла рядом, и дыхнула на меня холодом, но словно кто то прогнал ее, и все плохие мысли и голова стала работать как компьютер. Я оглянулся- мозг хаотично работал, вычисляя, проверяя траектории пути по которым можно было отступить. Враг был силен, и я не стеснялся убежать. Наверху меня торчал штырь, неизвестного происхождения. Если с него хорошо раскачнуться то я вполне запрыгну на верх трубы, которые идут выше. Дальше по ним можно было быстро проползти до недавно открывшегося выхода. Эти мысли прилетели ко мне за долисекунды, и я засунув оружие за пояс подпрыгнул, ухватившись за штырь. Подтянувшись, и упершись коленями в него, я посмотрел наверх. Старые трубы, которые шли почти около потолка вполне должны были выдержать меня, и я снова прыгнул, зацепившись за них. Мусор быстро пролетал вокруг, и выбивал из стен каменное крошево, но я шел вперед, умело переставляя руки и ноги. Прыжок, вдох, выдох зацепиться за выступ, перевернуться, встать ногами на трубу, снова прыгнуть.... И почувствовать ужасную боль в груди. Небольшой камень с силой ударил меня в грудь, и я не зацепившись за трубу лечу вниз. Занятия паркуром не прошли даром... Сделав ролл, тем самым снизив отдачу от пола в руки и ноги я вскочил, и болезненно потер руки. Невдалеке я увидел лептоп, подбежал к нему, схватил и бегом, перепрыгивая через мусор побежал к выходу. Забежав за нее, и увернувшись от летящих предметов за проемом двери я увидел приборную доску, отвечающую за дверь. Положив компьютер на пол, я достал дробовик и выпустил два патрона с упора в нее. Послышался треск электричества, и щиток открылся. Внутри все искрило, но я затолкав туда приклад мощно прокрутил его там. Дверь нервно дернулась и начала медленно закрываться. Мутант явно осознал свою ошибку, и окружаемыи мусорным хаосом полетел в мою сторону, но закрывшаяся дверь не дала ему это сделать. В дверь послышались глухие и очень сильные удары, но дверь была из толстого металла, и пока что сдерживала удары. Я громко выдохнул, восстанавливая дыхание и потирал ушибленну голову, как вдруг раскрывшийся лептоп начал воспроизводить звуковое сообщение. Я посмотрел на монитор, и ознакомившись с логом обнаружил что пока я бежал, я случайно нажал на некоторые кнопки, и сейчас снова находился в разделе "универсальный защитник" по ссылке на "сообщение"......


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ALFДата: Суббота, 10.04.2010, 21:57 | Сообщение # 14
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Tosser Лептом говорил периодически збиваясь на треск и шорох:
-Если вы слушаете это сообщение значит я скарее всего мертв. Код доступа к большинству лабараторий: 901358. Опыт №294 завершился провалом, если это можно так назвать. Образец, сбежал и сейчас, где то бродит по лабораториям. Троя уже погибли, а сижу запертым тут и дражу от страха. Стоп... кто то идет, наверно оно.- шорох, треск звук когтей по металу.
-Ушло. Слава богу...- Опять треск.
-Я обратил внимание что образец привлекает артефакт, принесенный нам, недавно станным сталкером.- запись прервалась на звук передвегающегося по бетону дерева.
-Атифак, похож на обычную детскую юлу, разве что от него фонит на три метра так, что приборы зашкаливают... о черт! Сейчас нет энергии и он скарее всего не гермитичен, а я схватил не хилую дозу облучения. Ну и пусть...- Звук разлетался по коридору очень далеко и отражаясь от стен возвращался эхом. Но вдруг откудато из глубины толеня послышался отребный рев. Рев жищьника выходящего на охоту!
-... нашел странный лаз... попытаю удачу...-

ОСС: Побежишь от монстра (кровосос), будет пугать, и гонять, однако бить не будет. Приведет тебя в огромный круглый зал. после чего исчезнет там посередине будет арт.

 
FarsirДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:49 | Сообщение # 15
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я прослушал некачественно сделанную запись и услышал странные звуки, которые доносились из глубины коридора. Я сложил лептоп, и закинул его в рюкзак, как из глубины послышался негромкий рев, и звук скребущих по стене когтей, который приближался ко мне. Дыхание участилось, и я всматривался вдаль, но ничего не видел. Внезапно звук прекратился, и я немного прошел вперед, поднимая дробовики впереди себя, как вдруг сзади я услышал отчетливое тяжелое дыхание некоего существа. Если бы у меня были волосы чуток подлиннее, они бы наверняка дыбом встали от накатившеи волны страха. Я медленно повернул голову, и... Ничего не обнаружил. Звук доносился из темного угла, но если бы чтото или кто то там находилось, я бы его заметил! А так казалось что сама темнота излучает этот звук. Хрипение стало чаще, и вскоре приблизилось ко мне. Скорее всего мне нужно было стрелять на источник звука, но я не зная с чем имею дело развернулся и побежал по коридору что есть сил. Страх подстегивал меня, и адреналин ударил в кровь, а это хрипение, которое преследовало меня..... Наверное я никогда так быстро не бегал. Впереди показался широкий проход, а за ним была комната. Я уже начал выдыхаться, как вдруг погоня за мной прекратилась. Звуки стихии, и все кругом снова погрузилось в абсолютную тишину. Сердце бешенно колотилось, и казалось сейчас выпрыгнет из грудной клетки и поскачет дальше, движимое инерцией и адреналином, но я остановился и опершись о колени глубоко вдыхал воздух. В ушах поднялся звон, и я слышал быстрые пульсации, которые гоняли кровь по телу. Отдышавшись, я выпрямился и вошел в зал. Он был круглой формы, а посередине стояла тонкий невысокий столбик, на котором было оно... Артефакт про который говорил ученый из динамика лептопа находился прямо передо мной, в два прыжка оказался около него, но вспомнив что он ужасно фонит, я отшатнулся назад, и отбежал подальше, оглядевшись вокруг. Я слышал от сталкеров, что некоторые радиоактивне артефакты можно носить в специальных контейнерах, которые не пропускают радиацию. Я снова огляделся. Здесь определенно должен быть этот контейнер, ведь как то же этот артефакт транспортировали, переносили... Я пробежал вокруг помещения, вытряхивая все столы, полки и прочие поверхности, но ничего подходящего не нашлось.Я присел, осматривая слегка светящийся артефакт, и удивлялся. Возле него ничего не видно, но в радиусе трех метров вокруг него меня ждала мгновенная смерть - со слов ученого из динамика. Я прислонился спиной к одной из некогда белых столов, и на время задумался... Думал как мне достать этот артефакт, если тот прямо таки излучает смерть вокруг себя. Ничего дельного я придумать не мог, лишь бросил взгляд куда то правее себя, с мыслью о контейнере, в которых сталкеры хранят радиоактивные артефакты. На полу лежал некий объем, я пододвинулся к нему и взяв в руки осмотрел. Внутри он был обит толстым слоем свинца, а снаружи еще каким то металлом. Вспомнив еще из школьного курса физики, что некоторая толщина свинца вполне способна сдерживать радиацию, я решил использовать этот объем в качестве контейнера.
-Итак. Контейнер есть, желание достать артефакт есть, думаю пора, вслух сказал я. Наверное я слишком долго пробыл в подвале, и похоже начал сходить с ума, если уже разговариваю с собой, уже подумал про себя я, но собственный голос лишь придал уверенности. Я выдохнул и направился к артефакту, но не тут то было. Сколько бы я не пытался дернуться с места, у меня это не получалось. Точнее получалось, но очень-очень туго и медленно. Как будто я прилип к полу на огромную жвачку. Я дергался, извивался, пытался подпрыгнуть, но через полчаса мне удалось приподняться на несколько сантиметров, при этом потеряв все силы, а мое состояние казалось только ухудшается, и меня с все большей силой тянет к полу. Негромко матерясь, кряхтя и громко дыша я пытался встать, пока на меня волнами накатывала паника. Не зная куда и во что я вляпался, мне казалось что уже никогда отсюда не выберусь, и останусь с приклеенным очком к полу в этой лаборатории. Последняя волна паники ударила в голову, и я закричал. В крик вылилось все усилия и старания приложенные к тому, чтобы встать. Я напряг все мышцы и резким движением оторвался от пола еще на несколько сантиметров. Окрыленный удачей я дернулся еще раз, и еще и еще. Руки зацепились за какой то выступ в полу, и я подтянувшись вылетел со своего насиженного места, прокатившись по полу около метра. Тяжело дыша, я резко приподнялся на колени и вскочил на ноги. Место где я сидел раньше ничем не выделялось среди пола, но там явно что то было. Сняв маску, и стерев пот со лба я дрожащей рукой залез в рюкзак. Ужасно хотелось пить, и я поблагодарил себя, за то что додумался купить энергетик. Банка с щелчком открылась и я прильнул влаге. Осушив банку в несколько поистине гигантских глотков я швырнул ее в сторону артефакта и громко рыгнул. Пожурив себя за некультурность, мое внимание привлекла выкинутая банка. Она несколько раз дернулась, немного смялась и вдруг с громким треском вывернулась наизнанку, откатившись к железной ножке стола. На ее боку виднелся разрыв, из за которого она вывернулась, и из него немного выглядывал неяркий рисунок, который еще секунду назад я видел. Посмотрев на место, где раньше лежала банка, огляделся вокруг и в моих руках оказалась какая то старая книга. Не посмотрев на нее, бросил в возможную аномалию, посмотреть что случиться. Книга тоже дернулась, страницы причудливо изогнулись, корешок книги показал разворот, но книга не вывернулась, как банка. Она просто разлетелась мелкими обрывками вокруг. Разглядывая как обрывки летят, медленно падая на землю, мною так же было обнаружено так называемое зеркало. Обрывки исчезали в определенном участке, так как будто их и не было, просто растворяясь в воздухе. Отметив про себя эти две аномалии на пути к артефакту, я достал камни из подсумка и начал движение к нему. Обойдя странную аномалию, которая невесть что сотворила с банкой, невдалеке я обнаружил дрожание воздуха, которое когда то уже наблюдал. Камень помог определись аномалию- тугой столб огня поднялся из точки в полу, мгновенно прогрев воздух вокруг себя. В лицо ударило нестерпимым жаром, и я прикрыл его рукой, попутно нацепляя маску. Не найдя жертвы огонь успокоился и залез обратно- в подпол. Обойдя этот "костер", я заметил перемену в своем зрении и в ощущениях. Перед глазами запрыгали черные мелкие точки, которые
быстро плыли в глазах, и предметы окружающие меня начали двоится, расплываять и смазывая свои границы, а к горлу подкатил ком, который явно мешал дышать. Посмотрев на артефакт, и поняв что подхожу к нему, я сделал шаг назад-на всякий случай. Мне стало получше, ком отошел пониже, давая нормально дышать, и я понял что так и не додумался как мне достать артефакт. Неподалеку я заметил довольно длинный обломок какой то трубы, и он наверняка может помочь мне достать артефакт. Запомнив мое положение, и как пройти я отошел за трубой, и вскоре был на месте. Труба была тяжелая и хотя она вполне доставала до артефакта, ей было тяжело управлять. Поскольку дальнейших мыслей не было, я принялся импровизировать на ходу. Приложив немало усилий, я поднял трубу и сбил артефакт со его пьедестала. Тот пошатнулся, и упал на каменный пол, покатившись в то место, где я недавно стоял. Там было сравнительно безопасно, поскольку аномалии я там не обнаружил. Подтянув трубу к себе, я обошел аномалии и подошел насколько это возможно к артефакту. План пришел сам собой. Я положил контейнер на пол, и открыл крышку. После чего вместе с трубой обошел артефакт и принялся играть им в хоккей, где воротами служил контейнер. Артефакт никак не хотел подчиняться моим движениям, но через каких то пятнадцать минут усилий я закатил его в контейнер. Снова обойдя контейнер я подошел к нему сзади крышки, и с тихим щелчком захлопнул контейнер. Послышался усталый вздох, и я осмотрелся. Все выглядело вполне оптимистично. Я жив, я достал артефакт, и я теперь могу выбираться отсюда. С трудно удержав в себе победоносный вскрик :
- Йесс!!! Я поднял контейнер, но с тем происходили перемены. Сначала его цвет был грязно-серый, а теперь он превратился в белоснежныи, на котором проступали радужные полоски. Постепенно разные цвета взяли верх над белым, и теперь в руках я держал переливающийся разными цветами контейнер. Посмотрев на завораживающее представление мое внимание привлекла тень, которая неслышно отклеилась от стены и мигом вогнала меня в состояние ступора. Передо мной стояла невиданных размеров кошка, темного, чуть не черного цвета. Она была удивительно красива, и теперь я загляделся на нее, но у кошки на меня были другие планы. Она тихими, изящными движениями подплыла ко мне, и недобро сверкнув глазами ударила лапой.
-Ну и силища! Только и успелось подумать мне, прежде чем я мощно врезался спиной в стену, отчего на ней пошли мелкие трещины. Скатившись на какой то стол, и не удержав равновесие я упал лицом об пол. Было ужасно больно, и казалось что внутри у меня все переломано, и перемолото в кашу, но! Попытавшись встать, я сделал это на удивление резво. Покрутив конечностями, проверяя их целостность удивлению не было предела... Все ребра целы, руки ноги тоже, хотя уж после ТАКОГО удара, меня должно было размазать по стене. Возможно я и преувеличиваю, но... Додумать мне не дала кошка. Она явно ожидала (словом как и я) что я сейчас буду лежать на полу в мучениях и страданиях. Заметив в глазах существа недобрые намерения, я выхватил дробовик и пальнул в кошку, но она словно перетекла вправо от выстрела и побежала на меня. Успев выхватить второй дробовик я направил оба ствола на мутанта и начал стрелять. Кошка имела явно неплохую реакцию, и свернула с линии огня, но поздно. Несколько патронов, разлетевшись дробью пропороли ее бок, и из ран потекла кровь. Мутант отбежал поодаль от меня, а я тем временем резкими, нервными движениями принялся заряжать патроны в дробовик. Успев проделать эту операцию только с одним стволом, кошка как ни в чем не бывало снова побежала на меня. Увидев ее морду, мне почему то вспомнились слова, увиденные на экране лептопа. Проект УЖАЗ. Дублирование органов... Высокий интеллект... Мне подумалось, что несомненно это было оно, но думать дальше мне не дал этот УЖАЗ. Кошка уже неслась на меня, и я лишь успел заметить ее разъяренную морду, как она ударилась мне в грудь, но прежде я успел выстрелить. Снова отлетев на несколько метров, и снова упав на спину, в этот раз я ударился затылком о пол. Мутанту я видимо попал в ногу, поскольку тот неловко оступившись перевернулся через себя и упав на ноги, осмотрелся вокруг, и угрожающе пошел на меня. Я подняв голову, посмотрел на кошку, пока та подошла ко мне, и осмотрев занесла лапу для удара. Не долго думая, она его нанесла его. По лицу прошла волна боли, и мне показалось что я сейчас отрублюсь, а кошка тем временем принялась молотить меня передними лапами. Удары сыпались на меня с завидной частотой, пока я попытался направить дробовик на тварь. Кошка видно увлеклась запиныванием меня, и не заметила дробовика, направленного в брюхо. Выпустив все три патрона, что были в обойме, я ощутил что удары прекратились, а тварь тем временем болезненно хрипнув завалилась на бок, придавив мне ноги. От ударов у меня поплыло перед глазами, но подняться я сумел. Тварь лежала на полу, и конвульсивно дергалась. Вытащив ноги из под мясного завала, мутант зашевелился. В брюхе мутанта была приличная дыра, и оттуда пульсациями хлестала кровь, окрашивая пол в буро-красный цвет, но дернувшись еще пару раз, кошка открыла глаза и уставилась на меня. Она явно не хотела умирать, и теперь на дрожащих лапах поднималась, угрожающе смотря на меня. План действий был примерно готов. Вытащив последнюю гранату из своих запасов, я выдернул чеку и бросил к мутанту. Он был явно слаб, но с каждой секундой его движения становились все более точными и принимали свою былую изящность, но раздался взрыв. Я успел отбежать и опрокинуть один из столов, спрятавшись за ним. Послышался глухой рык, переросший в предсмертный хрип. Я выглянул из за укрытия.
-Уже второй раз граната спасала мне жизнь, не мог не порадоваться я. Кошка лежала на полу, напичканная осколками гранаты и еще шевелилась.
-Живучая тварь, я удивленно присвистнул, и подошел к мутанту. Медленно зарядив дробовик, так, чтобы тварь видела, я поднес ствол к голове и три раза нажал на спусковой крючок. Череп хоть и был крепкий, но все же раскололся от трех патронов дроби. Несколько частей кости развалились в разные стороны, обнажая растерзанныи мозг твари. Выдохнув, я сел на тело кошки и зарядил оба ствола. Контейнер ярко светился на поясе, и до меня дошло... Возможно это действие этого артефакта не дало убить меня кошке. Ведь явно, под таким количеством ударов, мои череп сложился бы так же, как сейчас у нее. Я посмотрел на кошку.
-Ну да ладно. Я поднялся с трупа и легким бегом побежал искать выход из этого злосчастного позвала. Слава богу в зале он имелся, и вскоре я уже стоял в проходе, который вел на улицу из какого то здания. Подышав свежим воздухом, и порадовавшись что я еще живу, я выбежал на площадь, из которой я недавно вышел в лаз. Уже было темно, но камни прекрасно показывали наличие аномалии и других опасностей....
-----------Площадь.

Дроп: Опыт 15, + "Юла". И к сожелению лептом теперь разделен на три части и востановлению не подлежит. Уж больно сильно тебя химера "повбивала" ALF


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал ALF - Воскресенье, 11.04.2010, 21:40
 
DarthirДата: Четверг, 17.06.2010, 17:20 | Сообщение # 16
There will be only chaos...
Ранг: Новичок
Сообщений: 48

Персонаж: Darthir

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Группа забежала в один из входов большого здания, и зайдя в помещение остановились, переводя дыхание.
-И от чего мы бежали? Спросил Дар, доставая пачку сигарет из кармана.
-Да хрен его знает, не разобрал, признался Кроль, и прищурился, оглядывая помещение. Кругом стоял полумрак, но на мгновение небольшой участок осветился от неровного света зажженой спички. Дар закурил, и сделал затяжку, после чего выбросил спичку и тоже оглянулся.
-А здесь мы чего забыли? Спросил один из бандитов, водя стволом автомата по сторонам.
-Да ничего собственно... Сейчас выйдем с другой стороны, и деру отсюда, ну их в задницу этих мутантов, процедил Кроль, и сделал пару шагов вперед. Мелкий мусор под ногами, в виде битых стекол, обломков кирпичей и так далее не давал продвигаться тихо, но лучше как то, чем никак.
Дар шел след в след, ступая за ведущим, и казалось что он зеркальное продолжение Кроля, которое лишь изредка отличалось от своего хозяина, стряхивая пепел с конца сигареты.
-Тихо... Там кажется кто то есть, послышался встревоженный голос сзади, и все члены отряда принялись вертеть головами. И вправду, чуть поодаль, в двери горел свет, судя по всему от костра, а на фоне рыжего прямоугольника, на стене виднелся силуэт сидящего человека... Или просто что то, что очень его напоминало...
-Сходим проверим? Послышался чей то шопот, на что Кроль тут же сделал несколько шагов к комнате, и оглянувшись на группу продолжил подход к ней. Среди остальных участников группы прошел некоторый шопот, но пошли все, следуя за ведущим.
Кроль зашел в комнату первым, и тут же выставил ствол вперед, целясь в незнакомца, а за ним, выплюнув окурок сигареты изо рта зашел уже и Дар, повторив движения напарника.
-Кто такой? Спросил Кроль, на что через секунду получил ответ
-Дада, я вас услышал еще снаружи, шумите как слоны, подшутил незнакомец, все так же не поворачиваясь к нам лицом, полностью скрываясь за старым, потертым плащом.
-Да вы садитесь, не боитесь... У костра погрейтесь, отдохните... Этот некто говорил спокойно, словно на мушке двух автоматов держали кого угодно, но не его.
Вдруг, один из бандитов, видимо решивши показать свою значимость, подошел к незнакомцу вплотную, и приставил к голове АК.
-Спросил тебя, кто ты, и что здесь делаешь? Серьезным голосом спросил бандит, глазами сверля капюшон незнакомца.
-Отойди от него, прошипел Кроль, заходя сбоку незнакомцу. Бандит обернулся, убирая ствол от головы и стоя лицом к Дару сердито огрызнулся
-А ни то что? Что вот этот, бандит не поворачиваясь лягнул незнакомца,
-что он oможет мне сде.... Бандит не успел, точнее не смог договорить. Сначала послышался удар, потом хруст, глаза бандита округлились, выражая неподдельное удивление. Снова хруст, откуда то изнутри тела бандита, который на секунду приподнялся над землей, и наконец упал на пол, правда в спине несчастного виднелась не слабая дыра, а вся одежда была залита кровью.
-Че за херня, удивился про себя Дар, и передернув затвор направил ствол на незнакомца, который теперь уже стоял на ногах, повернутый лицом к людям. Правда лица не было видно из под глубокого капюшона, но зато из под плаща виднелась немаленькая клешня мутанта.
-какого хрена! Чуть слышно произнес кто то рядом, и вся группа не сговариваясь одновременно открыла огонь по уроду, который только что убил одного члена отсюда. Дар прильнул к автомату, и старался бить в голову, но непослушный ствол с его отдачей все время норовил стрелять мимо-выше головы,
Мутант дергался, как будто пытаясь уклониться от града пуль, но в маленьком помещении этого сделать было невозможно, и пули с мокрыми шлепкани вонзались в тело мутанта, отчего тот лишь кряхтел и казалось рычал.
Патроны в автомате кончились, и Дар быстрым движением выбросил АК на пол, тут же достав обрез, и нацелил на мутанта. Правда теперь это было лишним, ибо мутант покачнувшись упал на бок, завалившись в сторону своей огромной руки. Стук головы о стену-и мутант уже съехал на пол.
-Че это за хрень? Спросил Дар, не отрывая взгляда от дохлого урода.
-Излом... Рубите руку ему, он нам нужен, проговорил Кроль, присаживаясь около костра. Дартир вытащил нож, и присев распорол рукав в районе плеча, прицеливаясь лезвием на место разреза. Поскольку какая именно часть руки нужна торговцу Дар не знал, пришлось рубить руку целиком. Неудобно-зато верняк.
Жесткие мышцы мутанта резались с трудом, даже острейшим ножом, но все же поддавались клинку. Кость пилить ножом как минимум неудобно, поэтому Дар ловко подковырнув лезвием плечевои сустав дернул нож наподобие рычага, на что кость с тихим хрустом отошла от своего места и рука шлепнулась на пол.
-Вот и славно, произнес Дар, вытирая нож о полы плаща, и с омерзением очищая остатки плоти с рук.
-Заберите лапу эту, произнес он, и вставил нож на свое место.
-Пошли отсюда, громко сказал Кроль, на что группа сменив магазины вышла из комнаты, оставив гнить мутанта здесь...
-Пошли, там в окошко выберемся, и скоро на пустошь выйдем, пояснил Кроль, и первым выпрыгнул в окошко, предварительно пульнув туда пару болтов. Остальные последовали его примеру...
------Площадь.

Опыт: 16.
Джин.


Состояние:
>физическое: отлично
>психологическое:отлично
Вооружение:
>Обрез, (+4патрона)
>АК-74 (+5обоим)
>Нож десантника.
Экипировка:
>Черная футболка
>Легкий пояс разгрузки
>Черные джинсы
>Поверх всего одет черный кожаный плащ.
Медикаменты:
>Бинт, Аптечка.
На поясе разгрузки:
Точило для ножа; штык-нож; мобильник.
 
FBasДата: Пятница, 18.06.2010, 00:23 | Сообщение # 17
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
НВБ, Площадь..........//

Сталкер перевалился через оконный проем, пустующий без родного стекла черт знает сколько времени. Стекло нашлось сразу, оно мелкими и не очень осколками лежало прямо под сталкером в радиусе метра. Сталкер при приземлении раздавил пару особо больших стеклояшек, создав гору шума, но это не помешало ему низко присесть за окно, чтобы его не увидели со стороны площади. Роуч тихонько поднял голову из-за окна и посмотрел на площадь. Людей было много. Бубна сдержал слово, на то он и Бубна. Роуч вернулся к делам насущным, осмотрел комнату. Стол, не очень старый, но и не очень новый. Шкафы заваленные папками, на которых стоят различные и непонятные надписи, происхождения явно человеческой руки. Роуч в таком же низком присяде посмотрел в темный пустой дверной проем. Непонятно было, что нуждо было искать Роучу здесь, да и вообще, тут ли он ищет или нет. Роуч подошел к столу, за ним стоял мягкий офисный стул, какие и сейчас стоят в большинстве офисов в любом цивилизованном городе, даже в деревнях. Роуч кинул в стул болт. Тот на болт не отреагировал. Железячка вновь покоилась в мешочке а Роуч сел в кресло, откинулся на спинке, расслабился, захотелось заснуть, предварительно пару раз повернувшись вокруг своей оси на стуле, воспоминания о классе информатики в школе возникали сами собой - там были такие же стулья, точь в точь. Но Роуч мигом вспомнил, что он пришел сюда не для того чтобы спать или придаться воспоминаниям из лучшей(или худшей?) жизни. Он сел, спокойно открыл ящички, медленно стал перебирать какие-то листочки, мельком читать их содержимое, открывать папки и читать их тоже, расталкивать по углам шкавчиков разную мелочь - какие-то ключики, ручки, ластики. Роуч встал, тут ничего интересного не было. Он прошел до шкафа, начал смотреть в папки, читать оглавления, неинтересное - кидал прямо тут, на полу, если находил что-то интересное, сгибал несколько раз и скидывал в пустую папку , которую нашел в этом же шкафу. В первой комнате ничего интересного не было, поэтому Роуч взял автомат на изготовку, передернул затвор и вышел в корридор. Тут же одним движением проверил оба направления. Слева - окно, на удивление сталкера - со стеклом, на нем отпечатались лишь несколько трещинок, справа - длинный корридор, а по бокам - кабинеты с выбитыми дверьми. В конце коридора - лестница вверх, по правой стороне, где-то на середине коридора - светлое пятно - выход на площадь. В ближайшем помещении по левой стороне сохранилась дверь - единственная на весь коридор. Роуч в полу-присяде приблизился к двери ногами расталкивая мелкий мусор, камушки, какие-то бумажки, отстрелянные гильзы. В правой руке Роуч держал автомат, держал на удивление ровно, видимо сказывалось действие Вспышки. Левой рукой Роуч кинул болт в ручку, тот упав разбил кусок стекла. Роуч не прикасаясь к болту осмотрел его, вроде нормальный, а потом с опаской левой рукой - безымянным пальцем тыкнул в ручку. Никакой реакции. Тогда Роуч без страха взял ручку левой рукой и повернул. Дверь со скрипом потдалась. Отходя назад, удерживая проем под прицелом Роуч открыл дверь,...и тут же захотелось блевать, но все что можно было он уже выблевал недавно. Помещение было типичным клоном предыдущего, но было координальное различие. На столе лежал вывернутый на изнанку труп, слишком длинный для человека, предположительно кровосос. Роуч порылся в кармане штанов и извлек фонарь, кое как налепил его на шлем и противогаз и включил. Привыкшие к темноте глаза сначала немного болели, но после привыкли. Роуч по теням определил где находится аномалия, закрыл за собой дверь и обходя аномалию начал опять рыться в папках, что стояли в шкафу, не забывая, конечно, поглядывать в дверной проем...

 
ЕнотДата: Пятница, 18.06.2010, 00:41 | Сообщение # 18
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Из коридора послышался шорох и кто-то так же наступил стеклышко, которое рассыпалось на маленькие осколки.
- Булыга, мне кажется тут кто-то есть... Чертово здание, палюбому тут найдем какого-нибудь сталкера, который всю малину испортит - сказал один из приближающихся голосов.
- Не ссы, Антоха. Где наша наемная натура не пропадала? - послышались хлопки, скорее всего по спине.
- Чертов жетон, блин. Ну база же огромна как черт знает что... Где же мы его отроем... - сказал Антон.
- Ну была не была, вот в эту дверь пойдем. - сказал наемник и шаги начали приближаться к комнате, где находится Роуч.
Енот.


Сообщение отредактировал Енот - Пятница, 18.06.2010, 03:20
 
FBasДата: Пятница, 18.06.2010, 01:01 | Сообщение # 19
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Стоило небольшому, хрупкому кусочку стеклышка лопнуть под чьим-то весом как сталкер, стоящий в закрытом помещении, направил ствол автомата к дверному проему, осторожно посмотрел под ноги и сдвинулся к столу, стоя недалеко от изнанки дабы стоять прямо напротив двери. Следующим движением он выключил фонарик. В коридоре уже отчетливо слышались человечекие шаги, двое переговаривались, а молодой парень искал в кармане гранату, привыкая к темноте.
- Булыга, мне кажется тут кто-то есть...
- Не ссы, Антоха. Где наша наемная натура не пропадала?
- Чертов жетон, блин. Ну база же огромна как черт знает что... Где же мы его отроем...
- Ну была не была, вот в эту дверь пойдем.
-Бубна, сучий потрох, глаз на жопу натяну и вдую в жопу без вазелина, как доп. наказание.
Сталкер оглядел комнату не решаясь поделать что либо, а шаги все приближались. Не придумав ничего лучшего сталкер решил поиграть в театр абсурда.
Через 10 секунд двое бойцов стояли по ту сторону двери , один из них встал сбоку, прикрывая напарника сбоку, одновременно наблюдая за основным входом, а второй - Булыга, прикоснулся к ручке и повернул её, медленно потянул на себя дверь...
Стоило узкой щелке сантиметров в 20 пропустить частички света из от уличного света как на Булыгу вылетел кто-то большой, увесистый, устрашающий, ростом под 2 метра, с длинными руками, когтистыми лапами, весь в крови. Кровосос тушей упал на Булыгу, который начал яростно орать, не замечая Роуча, который и толкнул мертвую тушу в него. Антоха начал палить по кровососу еще при его падении, глаза его были вытаращены из орбит - впервые он видел кровососа атакуещего лоб в лоб...

*Флешбэк*
Двое бойцов неизвестного фронта уже подошли к двери когда Роуч взялся за дело, он двумя руками подхватил труп кровососа, пытаясь схватить его и его вываливающиеся органы в охапку и обошел через изнанку. Стоило двери распахнуться как сталкер толкнул собой и кровососом дверь, после чего сразуже отпустил его.

Антоха начал палить по кровососу еще при его падении, глаза его были вытаращены из орбит - впервые он видел кровососа атакуещего лоб в лоб... Роуч стоял в проеме, из его левой руки уже летела лимонка, без кольца, без чеки, которая должна была отрекошетить от стены и отлететь к стреляющему по трупу кровососа сталкеру. Правая рука тут же после броска потянула за ручку, не закрывая, а лишь прикрывая дверь где-то на 2/3. Роуч развернулся, сделал 2 шага и прыгнул. Он боком пролетел над изнанкой, прокатился по влажному от крови столу и упал вниз за стол....
....и прогремел взрыв.

 
ЕнотДата: Пятница, 18.06.2010, 01:11 | Сообщение # 20
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Булыга получил разрыв сердца сразу, по этому он видел только падающего на него кровавого зверя и потроха. Антон не заметил гранату, которая попала куда-то в кровососа и очень зря, спустя секунду выстрелов она взорвалась и разнесла ошметки монстра в разные стороны. Наемнику оторвало правую руку и ноги, но он остается в сознании. Дверь в кабинет вынесло напрочь, но сами осколки остались в дереве. В коридоре послышались мерные прыжки и тихие перебежки каких-то зверей.
Чертовы снорки!! АААААААААА...гр-х... - захлебнулся оставшийся наемник и остались слышны лишь звуки разрывающегося тела.
Енот.


Сообщение отредактировал Енот - Пятница, 18.06.2010, 03:20
 
FBasДата: Пятница, 18.06.2010, 01:24 | Сообщение # 21
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Сразу после падения Роуч зажал уши. Грохот стоял такой, что та группа которая недавно вышла из здания наверняка это услышала и возможно вернется. Роуч встал, перекатился через стол и тут же выбежал в коридор, выставив ствол в сторону, откуда недавно вел огонь неизвестный боец. У парня не было ног и руки, а двое снорков жадно вгрызались в живот и горло еще живого паренька. Роуч от бедра высадил в снорка, стоящего к нему спиной целую обойму из автомата с этого краткого расстояния менее метра. Когда в автомате послышался сухой щелчок Роуч в душе крепко сматерился. Второй снорк отвлекся от живого парня и прыгнул в стоящего в проеме. Бродяга отреагировал быстро, но не очень. Он прикладом ударил по морде снорка, отшвырнув того обратно в корридор, но снорк успел пнуть парня ногой, да так, что парень отлетел обратно в помещение, чуть не влетев в изнанку и не ударившись головой в стену. Роуч вынул обойму, достал новую, присоединил к автомату когда тварь уже была в проеме и злобно рычала. Лежачий передернул затвор и хотел выстрелить, но не успел. Тварь прыгнула, прижала Роуча к полу, последний лишь и успел что судорожно сжать курок автомата, направленного точно в живот атакующему мутанту. Паренек высадил почти всю обойму снорку в живот, размешав кровь с гноем и потрохами по куртке сталкера. Тот скинул снорка. Первым делом он попытался срезать одному снорку лапу, а потом вышел в коридор и обшарил остатки уже умершего Антохи.
-Хочешь мира - готовься к войне. - сказал Роуч умершему, рукой провел ему по лицу, закрывая застывшые от ужаса и боли глаза, и встал, развернулся. Роуч был наготове. Приклад автомата упирался в плече. Целик мерно двигался с передвижением сталкера, прямо как в компьютерных играх. Роуч встал в проеме третьего помещения и огляделся, опять шкав да стол. Включать фонарь сталкер не стал, т.к уже привык к темноте. Первым делом о обрыл ящики стола, а уж потом начал рыться в шкафу, судорожно поглядвая в проем.
В этой комнате он опять не нашел ничего полезного...
Дроп - РГД-5х2. 2000 рублей.


Сообщение отредактировал Енот - Пятница, 18.06.2010, 01:52
 
ЕнотДата: Пятница, 18.06.2010, 01:39 | Сообщение # 22
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Группа, боевая готовность номер один. - командным голосом сказал сталкер и опять раздался хруст стекла. - В комнаты не заходить, но смотреть что там. В случае цели не в нашей форме, огонь на поражение. Сектор два, сектор два... Вызывает группа первая группа Долга... в здании имеется кто-то по мимо нас... Есть зачистить здание. Выполняем.
Мимо двери прошли два сталкера в цветах одной из группировок и посмотрели на окровавленные тела.
Вот они, козлы!!! - закричал кто-то с верхней лестницы и открыл шквальный огонь по долговцам, которые тут же свалились рядом с расчлененным наемником.
Ишь вы, ублюдки. Жетон достанется Свободе и только ей! Гребаные вояки... Груздь, иди сюда. Здесь есть чем поживиться! - крикнул стрелок и по лестнице застучали ботинки.
Енот.


Сообщение отредактировал Енот - Пятница, 18.06.2010, 03:20
 
FBasДата: Пятница, 18.06.2010, 02:16 | Сообщение # 23
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Услышав посторонний голос паренек тут же вжался в стену рядом с дверью, просматривая коридор с окоровалвенными трупами.
-Группа, боевая готовность номер один. В комнаты не заходить, но смотреть что там. В случае цели не в нашей форме, огонь на поражение. Сектор два, сектор два... Вызывает группа первая группа Долга... в здании имеется кто-то по мимо нас... Есть зачистить здание. Выполняем.
-Ну я и влип...если удастся урвать жетон - нужно будет залечь на дно, нет, испариться. Но если в эту игру ввязан долг - жди беды. Мимо промчались двое сталкеров в красных комбезах, Роуч приготовился стрелять, но его опередили.
-Вот они, козлы!!! Ишь вы, ублюдки. Жетон достанется Свободе и только ей! Гребаные вояки... Груздь, иди сюда. Здесь есть чем поживиться!
-Сука. - еле слышно сматерился Роуч, крепче сжимая руками автомат, да так что пальцы синеть начали. Двое долговцев так и лежали на земле, 2 свободных стояли на лестнице , наверняка на первом этаже был еще кто-то, но главной целью Роуча сейчас были 2 растамана на лестнице. Роуч пододвинулся к косяку и начал искать на полу стекляшки, надеясь что на них можно будет увидеть отражение противников на лестнице. Не судьба. Если стекло и было , то было оно очень мелкое, разбитое в крошево. Сигналом для атаки стал звук отсоединяемого магазина. Из-за одного из множества пустых проемов в этом коридоре появился наполовину человек, он быстро прицелился и сдавил курок, отправляя пули в обоих растаманов. Того, что перезаряжал автомат - разрешитило, второй, который спокойно спускался сверху получил лишь 1 пулю в ногу, после чего этот, теперь уже хромой сталкер убежал обратно. Роуч пронесся в проем напротив, сел, развернулся, протянул руку в коридор и потянул за лямку разгрузки долговца. Затянув его туловище до пояса он быстренько обшманал его на наличее амуниции, денег или еще чего интереснентького, после чего сталкер вставил новую обойму в автомат, взамен старой. Роуч встал у косяка и быстро высунул голову в проем. Пусто, на лестнице и в коридоре пусто. Роуч выбежал в коридор, схватил второго долговца за комбез и потащил в комнату из которой минуту назад выбежал. Со вторым телом паренек повторил туже процедуру что и с первым - обокрал трупик. Рассовав найденое по карманам Роуч подумал, что неплохо было бы забрать у долговца разгрузку. Так он и поступил. Снял разгрузку, еще разок глянул в коридор и одел её. Удобно. Роуч опять посмотрел в коридор опять пусто. Парень вышел в коридор и в своей фирменной позе полу-раком полу-на толчке прошелся вдоль всего коридора, водя стволам по голым дверным проемам, выискивая засаду. Сталкер остановился у лестницы, посмотрел вверх - пусто. Он хотел было прошманать и свободовца, но сердце подсказывало, что противник наверху. Роуч поднялся до лестничной клетки и кинул наверх гранату, а сам сбежал вниз. Из-за взрыва сталкер многого не услышал, но он отчетливо услышат крик свободовца. Решив что парень мертв Роуч взбежал по лестнице до 2 этажа, но автомат не отпустил. Стоило парню зайти на второй этаж как он взглядом встретился со Свободным который лежал у стены с развороченым животом, но все же удерживал автомат. Бойцы выстрелили одновременно. Роуч выпустил очередь, свободовец лишь один патрон. В каждого попало по 1 пуле. Свободному этого хватило чтобы отправиться в Валхаллу, а Роучу пуля пробила куртку, прошла через живот и прошла на вылет. От выстрела парень покатился вниз по лестнице. Времени на перевязку не было. Сталкер сидя у стены, достал Ломоть Мяса и кое-как засунул его под куртку, после чего зафиксировал бинтом. Сталкер уже с новыми силами поднялся на 2 этаж. Взору его предстал длинный коридор с множеством помещений, точная копия первого этажа. Сталкер прицелился в коридор в ожидании атаки, но при этом в полной готовности ради спасения своей шкуры отпрыгнуть назад и покатиться кубарем по лестнице...



Сообщение отредактировал Енот - Пятница, 18.06.2010, 02:41
 
ЕнотДата: Пятница, 18.06.2010, 02:59 | Сообщение # 24
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
В здании наступила тишина. Ни шороха, ничего и только громкое дыханье в одном из кабинетов слева.
Вдруг на третьем этаже грохот и выстрелы, наверно там началось что-то невообразимое.
В коридоре показалась расплывчатая тень, которая медленно шла на раненного сталкера, при чем не бежала, а именно шла. Как-будто издевалась над временной беспомощностью парня.
Енот.


Сообщение отредактировал Енот - Пятница, 18.06.2010, 03:20
 
FBasДата: Пятница, 18.06.2010, 03:13 | Сообщение # 25
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
После ожога от артефакта руки ныли, пальцы еле сгибались. Парень пытался размять пальцы, и у него это потихоньку удалось. Наверняка работающая на всю катушку вспышка помогла в этом деле. Роуч размял пальцы правой руки и поменял Оружие на Грозу, все равно патронов на Кардоне не найти - тогда нада хотя бы расстрелять их по быстрому. На верхнем этаже застрекатало. Шум, гам. Роуч уже стал привыкать к этим звукам с самого первого дня в Зоне. Паренек сделал один шаг, собираясь пойти дальше по коридору, но из бокового проема вышло...вышло что-то, странное, безформенное, темное, как будто темное марево или ожившая и украденная с поверхности тень ожила и обрела разум. Роуч быстро прицелился и сдавил на курок, выпуская в туловище тени очереди по 2 патрона, сближаясь.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Административное здание
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz