[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Заброшенное подземелье ((будущий Бар))
Заброшенное подземелье
ApocalypceДата: Среда, 30.03.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Три пустых, захламленных всяким мусором, помещения - одно - центральное, большое, второе - поменьше и третье - совсем каморка. Далее -коридорчик и три комнаты-бокса. Пустые, без окон, с дверями, на которых замки только с одной стороны - внешней. Кое-где виднеются засохшие потеки крови.
На все три комнаты - горит одна единственная лампочка в центре. Да и та - на сорок ватт всего. В помещении - есть еще одна дверь, но она залочена намертво, и куда она ведет - неизвестно.
В помещениях - аномалий нет. Даже - вездесущего Лишайника.

Охрана: 2 бойца Чистого Неба

ЗЫ: со временем описание помещения будет менятся.

 
ZorkДата: Суббота, 30.04.2011, 16:38 | Сообщение # 51
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Водкой отмоешь, у нас воды нет, а радиоактивной не хочу мне жизнь дороже. А на Вервольфа фиг с ним придет, так придет, нет ну и фиг с ним.
Сталкеры оттащили холодильник в угол и завалились на диван устали хер ли. Пусть отдыхают, пока время есть. Внезапно мой КПК снова пискнул я достал его и прочел сообщение и писал Проводник!
-Жур представляешь, Провод пишет?- я просмотрел сообщение полностью.- Плюс он еще над нами!
Я подбежал к двери и набрал код. Когда дверь открылась, я гаркнул во все горло:
-Проводник!!!Сюда топай ёмае!!! Дыру тока там закрой!!! Увидишь ёмае!!!


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Zork - Суббота, 30.04.2011, 16:40
 
ЖурналистДата: Суббота, 30.04.2011, 16:46 | Сообщение # 52
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Вот это сюрприз! Давай быренько!!! - сказал Серега, подбежав к лестнице.
То что Проводник еще на двух ногха да еще и пришел сюда это конечно радовало. Ведь в последний раз Серега видел его когда еще был зеленым хером. Заодно и поможет, благо теперь народу много. И не придется 2-3 корячиться.
- Тааак потом еще с холодильником надо разобраться...ладно - думал Журналист, глядя на грязный холодильник.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ПроводникДата: Суббота, 30.04.2011, 16:48 | Сообщение # 53
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Передо мной стоял Гавр, Журналист и еще несколько сталкеров.
- Ну здрасте!
- Не хило поработал напарник. Подвал обставили не то что бы шикарно, но жить можно. Все лучше чем ничего.
Я снял с головы шлем "СЕВЫ" и взял его в руки. Почесав небольшою бороду я сказал.
- Так и будем стоять?


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ЖурналистДата: Суббота, 30.04.2011, 17:00 | Сообщение # 54
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Здарова! - сказал Серега, пожав руку Проводнику. - Уж больно давно не виделись. С тех пор как ты псину перетаскивал хех
То что все в сборе конечно радовало душу, но правда выброс на подходе и не время для пьянки. А хотя так хочется иногда выжрать все запасы.
- Артур, помоги мне перевернуть эту малышку - обратился Журналист к бойцу "Чистого неба".
Холодильник хоть и был мелким но весил как реальная бандура. И что только в него понапихано столько то?
- Принеси мне одну бутылку - сказал Серега, роясь в своей сумке в поисках военной формы.
Она была никчему так что попросту пошла на тряпки. Порвав нужный кусок ткани, Журналист обмочил его водкой и стал вытирать грязь от холодильника. Водки было жалко так что ушло чуть меньше бутылки. Вскоре холодильник буквально засиял белоснежным цветом.
- Отлично...красота! Теперь давай мне весь хавчик, вон там в углу - открыв холодильник, сказал сталкер.
- Блин, сложновато будет. Полочки то хрупкие, ну ладно управимся - подумал Серега, открыв ящик с едой.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Воскресенье, 01.05.2011, 06:42 | Сообщение # 55
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Провод давно тебя не видел родной.- я поздоровался со старым напарником и тоже другом.- Ты какими судьбами вообще?
Теперь можно спокойно Выброс переждать отдохнуть да по душам поговорить. Холодильник подключим как-нибудь, проблем то, да и светильники лишние не помешают, а то тут темно как у негра дома.
-Провод так куда ты направился с молодежью?- я сел по турецки на ковер.- Ноги гудят ёмае.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ПроводникДата: Воскресенье, 01.05.2011, 08:53 | Сообщение # 56
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Да я когда за тобой пошел, когда тебя военные повязали, выбрался из Зоны. А потом там столько всего произошло. Я как раз был возле комендатуры когда вы сбежали. Сам я туда сунуться не мог - пристрелили бы нахрен...Ну потом единственным вариантом было отправиться в бар. Там мне и подкинули этих троих. - Я еще раз почесал бороду, - Теперь веду их на Болота, потом на Свалку, а там решим уже.
После своих слов я быстро скинул рюкзак куда-то в угол и глазами показал группе сделать тоже самое. Пока все лучше некуда.


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:02 | Сообщение # 57
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Мда нас там сильно скажем так потрепали.- я усмехнулся.- Хорошо хоть не сунулся туда, а то бы и тебя там….
Теперь осталось только Выброс пересидеть, ну а дальше по делам нужно установить контакт с людьми за Периметром, а единственный скажем посредник в этом деле Бубна из Чернобыля-4. Там НАТОвцы им на меня насрать и я могу спокойно вести дела. Кроме того Ч-4 рядом с Болотом.
-Ну, вижу, что проводником работаешь. Ты если что народу весть кинь что тут можно отдохнуть и закупиться чем бог послал. Если артефакты найдешь снарягу, стволы не нужные тащи ко мне нам сейчас все нужно.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ПроводникДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:08 | Сообщение # 58
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Ну да, хех. - я слегка усмехнулся.
Я достал из сумки бутылку водки и протянул ее Гавру.
- Уже сейчас начинаю работать, хех. А насчет прочего хабара - не вопрос. Все что найду буду скидывать вам, да и знакомым о вас могу рассказать. Кстати, может тебе деньги нужны? У меня с собой их довольно много, могу какую нибудь сумму тебе отдать. Потом сочтемся?


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:13 | Сообщение # 59
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я махнул рукой на пузырь водки.
-Там ящик с водкой был, туда поставь. А насчет капитала, если вы соблаговолите нам дать энную сумму то я не против. Потом снарягу хорошую получишь или ствол, короче говоря, посмотрим. Ты как с работой закончишь, подходи сюда, ты нужен будешь.
Я снял рюкзак с автоматом и положил их рядом, чтобы не мешались, из-за них только плечи натрешь.
-Кроме того потом отойдем в кабинет ты я и Жур. Поговорим. Кстати ты с электрикой электроникой там сваркой и прочими такими рабочими делами знаком?
 
ПроводникДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:20 | Сообщение # 60
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Я подошел к ящику на который указал Гавр и открыл его. В нем стояло несколько десятков бутылок с водкой, а теперь еще и моя.
- Для начала было бы неплохо назвать мне эту энную сумму, а потом уже решим.
Закрыв ящик, я вернулся на прежнее место.
- А в электронике я не очень, уж прости. Но если надо холодильник подключить...У тебя же вон розетка торчит. Посмотри, вдруг заработает?


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:25 | Сообщение # 61
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Сколько у тебя вообще денег на руках? Розетка? Да ладно?- я встал с места и подошел к холодильнику.
Точно небольшая розетка была в уголке, хех её в такой темени фиг увидишь. Я взял шнур от холодильника и воткнул вилку в розетку, холодильник заурчал, будто голодное животное и немного задрожал, а затем успокоился. Через несколько минут я открыл холодильник, и оттуда повеяло легкой прохладой.
-Работает шайтан машинка хех.- я закрыл дверцу холодильника.- Хотя бы продукты не пропадут, а это уже что-то. Жалко что розетка тут одна нам бы дрель проводник короче куча инструментов тут все бы привели в порядок.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ПроводникДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:28 | Сообщение # 62
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Ну, сто пятьдесят штук тебя устроят? - Я вновь посмеялся. Хорошо все-таки в компании старых товарищей.
И в правду, заработал холодильник. Конечно до сих пор не ясно откуда берется энергия в старых подвала и простых зданиях, но ходят всякие байки, мол, ЧАЭС до сих пор поставляет электричество и вот результат.
- Достанем, достанем.


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:40 | Сообщение # 63
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Ты гробанул старика Сидоровича? На такие деньги можно купить тот же СКАТ-9М или почти экзоскелет.- я усмехнулся.
Что-то в последнее время народ деньгами разжился то мы вот с Журналистом, теперь Проводник сто пятьдесят кА вот так вот мы живем. Насчет инструментов нужно очень хорошо подумать, что нам нужно, плюс мебель нужна ну и если сталкеры захотят остановиться на время то еще нужно зачистить корпус и взять комнаты без аномалий.
-Кстати на Болоте Пленка уникальный артефакт…возьми, потом толкнем половина твоя ок?


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ПроводникДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:44 | Сообщение # 64
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Да я знаю, но...Потом. Сначала дело.
Я Вытащил пятьдесят тысяч рублей и отдал их Гавру.
- Держи старик, хех. А Пленку достану. Правда я не знаю когда вернусь, но достану.
Я сел на небольшой диван и положил шлем "СЕВЫ" рядом с собой.
- А теперь я отдохну...Если хочешь - дай новичкам задания, пусть что нить сделают.


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:29 | Сообщение # 65
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Спасибо конечно за такую большую финансовую помощь.- я взял деньги и убрал их в карман куртки.- Пойдем в кабинет. Жур! Подойди на минутку.
Мы втроем отошли в каморку я сел за стол.
-Провод я тебе скажу код от двери, запомни его. Ребят я предупрежу, чтобы тебя пускали они будут тут постоянно дежурить. Если найдешь, что из не фонящей мебели тащи сюда. Кроме того как закончишь дела за Периметром приобрети инструменты плюс оружие в основном автоматы провизию медикаменты. Сколько сможешь ко вторнику. Если получится, патронов набери нам сейчас все нужно.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:51 | Сообщение # 66
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Гавр, вижу с "Чистым небом" ты договорился, но как насчёт "Свободы"? Они вроде нормальные. Я бы мог с ними наладить контакты - предложил Серега, кашлянув в кулак.
Если бар открывать то нужно заводить как можно больше друзей и как можно меньше врагов. Среди кандидатов в друзья больше никого нет. С кровососом легче договориться чем с "Долгом", бандиты вообще отдельный разговор.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:27 | Сообщение # 67
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Можно, но тут назревает еще один вопрос. Как мы будем им поставлять товар через территорию ДОЛГа? Если бы у меня был вертолет то с радостью и то, если не влетим в воробьиную карусель. Кроме того у нас серьезная опасность со стороны бандитов. Тут до Тёмной Долины доплюнуть и они точно читают новости в сети. Так что мало ли что, но нужно скорее народ набирать и оборону ставить.
Я потер лоб. Задачка предстояла сложнейшая, хотя с этой задачей справился и не безызвестный Бармен с Ростка Борода с Затона и Гаваец с Янова. У все свое питейное так сказать заведение.
-Жур на всякий случай попроси ребят у Свободы, если дадут и желательно опытных или новичков. Ибо мало кто из ветеранов сюда попрется бар охранять оке?


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Четверг, 05.05.2011, 12:22 | Сообщение # 68
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Сталкеры сидели внизу, ожидая выброс, или еще чего, и ничего вроде бы не предвещало ничего плохого. Однако Зона горазда на ситуации, что произошло и в этот раз. Сверху, несмотря на стены и всю слабенькую шумоизоляцию послышались громкие удары, кажется выстрелы и взрыв. Что то громыхнуло, да так, что стены затряслись, а сталкеры похватались за пушки испуганно озираясь по сторонам, но пока что было более менее спокойно. Здесь, внизу, а сверху велась настоящая бойня. Кто то кричал, причем не что то осмысленное, а просто кричал. Видимо из злости, или адреналина нахлынувшего... Непонятно....
Затем раздался рык. Здесь, внизу он хоть и был плохо слышен, но мурашки строем пробежали по спине, а сверху послышались различные матерные слова. Сталкер, или кто бы то не был ругался смачно, строя такие выражения и комбинации что любой сапожник бы позавидовал... Правда недолго, минуту-две, а затем послышался удар, что то где то треснуло и с шумом провалилось в подвал.... Сталкеры нацелили на незнакомца стволы, а тот постепенно поднялся, тряхнул головой и огляделся.
-Ох нихуя! Здрасьте, сказал незнакомец отряхиваясь от пыли.
-Извините, я тут набардачил чуток... Сталкер не договорил, поднял голову вверх и снова матернулся, а остальные смогли хорошо разглядеть незнакомца. Нехитрый костюм, весь в крови и ошметках чего то непонятного, пара свежих ран... Все это на массивном туше незнакомца выглядело дико - словно из мясорубки вылез.
-Вы конечно простите ребятки, сейчас всем будет весело... Пробасил сталкер и стал искать свое оружие, но не нашел - видимо осталось наверху....
-Вот дерьмо... Только и успел произнести незнакомец как сверху порывались мелкие пищащие клубки...
ОСС: ето крысы. Много крыс, злые и голодные. Крысиный волк присутствует, удивительно большой и еще более злой. Отпись боя чем больше-тем лучше. Тем больше опыта.
Новый знакомый - качок каких мало, обожает материться и бить кому нибудь морду. Сейчас чуток ранен, но дееспособен, правда оружие осталось наверху, неудачно упал...


Сообщение отредактировал Zork - Четверг, 05.05.2011, 12:23
 
ЖурналистДата: Четверг, 05.05.2011, 13:57 | Сообщение # 69
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Наверху творилась какая-то хрень, да еще и раненный свалился сюда. Выброс прошел, и видимо после этого сюда понабежали какие-то твари. Еще неизвестно кто это, может быть кровосос. Хотя если это был бы сосыч то от незнакомца ничего бы не осталось. Сталкера хорошенько покусали, мелкота какая-то судя по характерам укусов.
- Стойте здесь, я со всем разберусь - гордо заявил Журналист, сжимая в руках "Грозу".
Крысы, ну как это может быть проблемой? Может быть Серега даже и не выстрелит ни разу, прийдется работать ногами. А может быть это тушканчики? Ну они гораздо опаснее крыс но и от них можно избавиться очень легко. Убрав незнакомца подальше от лестницы, сталкер двинулся наверх. Весь корень проблемы состоял в том что наверное не были подготовлены ко всему этому. А в добавок еще раненный скатился. Может быть оно и к лучшему, людей в баре не хватает. Серега шел по лестнице вверх пока не почувствовал что кто-то пытается прогрызть его ботинок. Опустив голову, он увидел по настоящему жирную крысу. И где такую откармливали только? Малыш отчаянно пытался прокусить сапог но ничего не получалось. С безразличием на лице, Серега придавил наглого жирдяя с хвостом. Крыса естественно загнулась, даже успела пропищать перед смертью.
- И всё? Эта хрень тебя чуть не убила? Ха! - крикнул Журналист, дабы все слышали.
Но потом началась какая-то непонятная хрень. Посмотрев на раздавленный труп крысы, сталкер услышал еще один писк. Потом еще несколько раз одно и то же. Монотонность звука повторялась и с каждым шагом усиливалась.
- Че за хрень? - с этими словами Серега пошел дальше пока не вышел к двери.
Сама металлическая дверь была открыта но кто-то прикрыл её металлической пластиной. Пришлось отодвинуть дабы разобраться что там такое. Только Журналист отодвинул пластину, одной волной хлынула целая орда разъяренных крыс. Многие вцепились в ноги сталкера, но остальные поползли дальше вниз. Серега давил их ногами как мог, даже проводил пенальти от которых на стенках оставались крысиные мозги. Сталкеру пришлось давить крыс очень тщательно дабы те сдохли окончательно. Некоторые осмеливались двигаться после такого. Вскоре всё закончилось, да вот только воняло изрядно. Ну естественно, если учитывать то что сталкер безжалостно топтал тварин. Вполне естественно что все кишки и внутренности выходили наружу. Сопровождаясь противным запахом.
- Фууух блин! Никто там не пострадал? Сейчас проверю! - крикнул Журналист, отодвинув пластину полностью.
Какого было удивление сталкера когда перед его лицом предстал сам крысиный волк? Морда его еще больше и противнее чем у его крысиных собратьев. Самое интересное что он для чего-то разогнался. Последнее что увидел Серега, это его здоровенный шрам на морде. Сталкер даже выстрелить не успел, крысиный волк всем своим весом протаранил Журналиста. Отчего сталкер покатился вниз по лестнице. Через каждую лестницу был слышен отборный мат который бездумно вылетал наружу. Благо об стену Серега ударился не сильно, но блин было больно всё таки. Журналист слышал как рычит крысиный волк и подбирается всё ближе к нему. Взяв "Грозу" в руки, сталкер провел несколько очередей в тварь. В этом моменте патроны не тратились так как от смерти крысиного волка, очень много зависело. Мутант завыл от боли но разогнался еще быстрее. Ну кому понравиться когда в него стреляют из "Грозы". Сталкер стрелял точно так как было замкнутое пространство да и расстояние небольшое. Серега в удобный момент перекатился вправо и попал прямо в бар. Крысиный волк так хотел вогнать свои острые зубки в плоть сталкера, что смачно врезался в стенку. Так сильно, что аж штукатурка со стен посыпалась. Повернув свою морду, мутант обнаружил что все присутствующие целятся в него. Это последнее что он видел.
- Это п.и.з.д.е.ц - сказал Серега, растянувшись на полу.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Четверг, 05.05.2011, 14:19 | Сообщение # 70
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Выброс прошел, тряхнуло, скажем, так средне даже приближенное к сильному.
-Прошел родимый.- я поднялся с места.- Ладно, пойдемте, посидим на дорожку что ли?
Только мы вышли в главный зал и только начали прощаться, как вдруг с потолка ко мне в бар грохается здоровенный мужик. Таких богатырей еще нужно поискать, да и еще сквернослов редкостный.
-Ёперный театр!- только и смог я сказать.
Журналист быстро двинулся на помощь неизвестному бродяге, а затем сам стал разбираться с “грызунами”. Когда маленькие твари были убиты, Журналист двинулся проверить, что за дверью открыл её и оттуда хлынул, потом крыс затем еще и из дыры в потолке стали падать мутированные вредители. Я выхватил ПМ и стал прицельно отстреливать мутантов. Одним выстрелом я убивал одну крысу и оглушал остальных сородичей, если конечно они могут оглушаться. Магазин быстро опустел, и я убрал пистолет в карман. Взамен пистолету я взял Бритву и Клинок. Крысы прыгали на ноги лезли по шатните вверх или пытались прогрызть ткань. Я рубал ножами по крысам, превращая их в кусочки мяса для консоме ну и так же не забывал смотреть по сторонам, чтобы не задеть своих.
-Возле ковра и дивана не стрелять и не давить крыс!- крикнул я.- Вот зараза!
Я насадил одну из крыс грызущих мою штанину на Клинок и откинул в сторону. Тварей становилось меньше, да и куда им против хорошо вооруженного отряда сталкеров. Журналист там воевал с крысиным волком, если не подвело меня мое боковое зрение, и весьма удачно воевал. Предводитель крыс был повержен напарником. Крысы, потеряв своего лидера, в страхе рванули на выход, а кто не успел уйти, тот был застрелен, раздавлен или порезан мной. Когда все закончилось Журналист валялся на полу затем что-то сказал и снова продолжил валятся.
-Так.- я убрал Бритву в ножны а Клинок на пояс.- Родной ты кто такой вообще будешь? И какой хер тебя занес сюда?
Я осматривал внезапного гостя с ног до головы. Обычный сталкер бронник разгрузка респиратор рюкзак только комплекцией здоров.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Пятница, 06.05.2011, 10:21 | Сообщение # 71
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Незнакомец раздавил последнюю крысу и обернулся к Гавру.
-Че? А, да я хуй знает вообще как здесь оказался, имеется ввиду у вас внизу. Сталкер хохотнул, оглядывая незнакомых ему людей.
-Сюда меня кровосос загнал, а внутри крысы встретили. Пока с ними воевал - сосун подоспел и припечатал меня хорошенько. Потом я полетел вниз и встретил вас... Незнакомец замолчал смотря в недавно сделанный пролом.
-Кстати тот ублюдок все еще наверху... Сталкер достал какой то прибор, поводил им из стороны в сторону, прибор пару раз пискнул.
-Ага, там... Прыгнуть сюда наверне ссыкотно ему... Незнакомец спрятал прибор и как ни в чем не бывало прошелся по помещению.
-А вы что здесь прячетесь? Выброс то закончился... А да, спасибо за помощь, кхм... Тут от вас выйти можно?


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Пятница, 06.05.2011, 12:16 | Сообщение # 72
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Знаем, что он кончился.- я кивнул.- Там на верху кровосос, который чуть тебе шею не свернул. Кроме того не хочешь ли на меня поработать? И помочь поставить бар?
Помощь от сталкера могла стать полезной кроме того охранник лишним не бывает. Осмотрев наше так сказать поле боя, я был рад что мебель и ковер не были задеты. Осталось только немного прибраться.
-Артур. Дима. Крыс в кучку и на верх затем сожгите. И про кровососа не забываем. Следы крови водкой убрать в кабинете можете форму военную взять за место тряпки.
Я повернулся к неизвестному сталкеру.
-Кстати как тебя звать?


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Пятница, 06.05.2011, 14:28 | Сообщение # 73
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Ну ладно... - проговорил Серега, растянувшись на диване. - Мне нужно на Милитари, так что не скучайте. Связь по ПДА. - сказал Журналист, кое-как собравшись в дорогу.
Ноги конечно немного ныли от укусов мелких грызунов, но благодаря артефакту, всё заживало быстрее. Да и усталость так таковой не чувствовалось, только если небольшой голод. Вскоре бойцы из "Чистого неба" пошли наверх дабы убрать мусор и разобраться с кровососом. Благо Журналист очень удачно выскочил из-за металлической двери, не хотелось ему встречаться с сосычем.

Переход: Площадь


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
FarsirДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:21 | Сообщение # 74
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Меня Урал называют, безразлично бросил сталкер, и замялся, словно обдумывая предложение, а по взгляду можно было прочитать недоверие.
-Бар? Здесь? Хех, уж где где а здесь никак не ожидал что будет что то подобное... Типо вы за этим здесь и собрались? бар отгрохать?? Дела ребятки, энтузиазму вам не занимать.... Незнакомец задумался, с шумом потер щетину на лице.
-У меня пока дела, нужно отоити срочно, а пока хожу - подумаю. Если в следующий раз приду а вас нет - значит мне приглючилось, а если будете - то дам ответ... А пока я занят, сильно, и пора бы топать... С этими словами незнакомец снова осмотрел поещение.
-Где тут выход то?


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Суббота, 14.05.2011, 13:41 | Сообщение # 75
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Выход вон там. Видишь лестницу?- я указал пальцем сталкеру.- Топай, у нас тут работы хватает.
Урал хмыкнул и пошел на выход. Если этот парень скажет другим сталкерам что тут мол “бар” то у нас будут первые клиенты. Чистовцы активно убирали помещение и выносили мертвых крыс на поверхность. Я же пошел в свой кабинет за оружием для Лебедева. В кабинете было пять простых АКМов и пятерка АКСУ.
-Для первого раза сойдет.- я начал навешивать на себя оружие.
По дороге я думаю закуплюсь у Сидоровича аптечками, они очень будут нужны чистовцам. Под весом десятка калашей было немного трудно двигаться ну это не проблема. Снарядившись проверив оружие и рюкзак я пошел на выход.
-------------------->Исследовательский корпус.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Заброшенное подземелье ((будущий Бар))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz