[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Заброшенное подземелье ((будущий Бар))
Заброшенное подземелье
ApocalypceДата: Среда, 30.03.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Три пустых, захламленных всяким мусором, помещения - одно - центральное, большое, второе - поменьше и третье - совсем каморка. Далее -коридорчик и три комнаты-бокса. Пустые, без окон, с дверями, на которых замки только с одной стороны - внешней. Кое-где виднеются засохшие потеки крови.
На все три комнаты - горит одна единственная лампочка в центре. Да и та - на сорок ватт всего. В помещении - есть еще одна дверь, но она залочена намертво, и куда она ведет - неизвестно.
В помещениях - аномалий нет. Даже - вездесущего Лишайника.

Охрана: 2 бойца Чистого Неба

ЗЫ: со временем описание помещения будет менятся.

 
ВервольфДата: Пятница, 14.10.2011, 12:14 | Сообщение # 201
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Неслабо Гавр окопался,ниче не скажешь.И где людей только взял?
Вервольф скосил глаза на напарника.Ересь чуть заметно ухмыльнулся-"Накажем хамье?".Вервольф утвердительно прикрыл глаза-"Конечно".Весь обмен мнениями занял чуть менее секунды.Затем снайпер повернулся к заканчивавшему угрозы бойцу,снимая одну из лямок рюкзака.
-Кому стволы сдать?


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА


Сообщение отредактировал Вервольф - Пятница, 14.10.2011, 12:16
 
ZorkДата: Пятница, 14.10.2011, 12:22 | Сообщение # 202
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Стволы Бензину.- кивнул Кенарь.- И без выкидонов. У нас тут приличное заведение, а не клуб спецназа.
Мужчина средних лет ткнул стволом в Вервольфа.
-Оружие мне. И ты малой тоже все сюда давай.- сталкер не опускал оружия.
Посетители бара не обращали внимания на разборки, которые происходили у входа.
-Как Гавр придет, с ним разговаривать будешь.- бармен развернулся и пошел обратно за стойку.
 
FarsirДата: Пятница, 14.10.2011, 12:31 | Сообщение # 203
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Наконец я нашел... Бар... Перед глазами проплыли воспоминания, когда помнится мы здесь какого то ушлого сталкера брали... Я еще вроде с кем то был... Не помню с кем, да и не важно, было и было... А теперь вон оно что, и бар здесь отстроили... Весело...
Я спустился по лестнице, на проходе меня тут же встретил крепкого вида сталкер.
-С оружием нельзя, - вполне спокойно произнес незнакомец, на что я сразу отдал обрез, вытащил пм протянул сталкеру.
-Зубочистку тоже забери, - вслед я протянул нож и хитро улыбнулся сталкеру, после чего прошел внутрь бара.
-Хы...воспоминания о том как брали здесь некоего сталкера снова наплыли, но я отмахнулся и прошел к стойке, после чего перекрикивая местный гомон произнес:
-Кто здесь Крестоносец?... Я оглядел зал, ожидая что кто нибудь поднимется, попутно достав записку из кармана..


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Пятница, 14.10.2011, 12:37 | Сообщение # 204
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Farsir

-Вон сидит.- бармен кивнул в сторону.
Обернувшись, Эд увидел парня на лбу, которого красовался необычный крест. Видимо за это он и получил прозвище. Тёмный подсел к сталкеру. В баре чувствовался своеобразный уют и спокойствие. Крестоносец осушил на половину полный водкой стакан и занюхал черным хлебом.
-Чего надо!?- голос парня был грубым.
 
ВервольфДата: Пятница, 14.10.2011, 12:38 | Сообщение # 205
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Все стволы сдаем?-уточнил Ересь,вкладывая понятный только Вервольфу смысл в слово "все".
-Конечно.-Преувеличенно бодро Вервольф снял с себя вторую лямку рюкзака и протянул его бойцу Гавра.Ересь сделал тоже самое,удерживая рюкзак одной рукой.Неожиданно для всех,напарники разжали руки,отпуская лямки.Согласно законам физики,наполненные смертоносным железом мешки упали вниз.Вернее на ноги охраннику.Вес каждого рюкзака составлял около сорока килограммов,поэтому нужный результат имел место быть. Вервольф,не обращая внимания на вскинутые стволы поставил немецкую винтовку на предохранитель и повесил её Бензину на шею.Ересь же просто сунул ствол в руки ближайшему бойцу.
-Стволов у нас больше нет,можешь обыскать.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ZorkДата: Пятница, 14.10.2011, 12:44 | Сообщение # 206
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Охранник покрыл Вервольфа и Ересь трехэтажным матом и понес оружие и рюкзак наверх. Несколько охранников остались у входа в баре и теперь наблюдали за обстановкой. В баре было все спокойно. Сталкеры пили, ели, общались, а кто-то даже умудрился принести шахматы и лото. У стойки в ряд сидели сталкеры, попивая водку. Бар оживал и становился новым местом отдыха для сталкеров.
 
FarsirДата: Пятница, 14.10.2011, 12:47 | Сообщение # 207
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-а, понятно, спасибо... Я кивнул бармену, и прошел к столику, за которым сидел необычного вида сталкер. Необычного в нем было - крест, который выделялся на его лбу.
Некоторое время я тупо пялился на крест, подавил в себе дикий ржач, потом обратил внимание на сталкера.
-Че надо? Голос парня был грубым.
-Пляши, письмо, - спокойно ответил я, присаживаясь напротив, и хлопнул рядом с рукой сталкера на стол записку, переданную из ангара.
-Со свалки сталкер передал, ага... Сказал Крестоносцу, ну думаю с адресатом я не ошибся, бгг... Я снова подавил смех, и поглядел, как бы сталкер не рассвирепел тут...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Пятница, 14.10.2011, 12:53 | Сообщение # 208
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Farsir

Сталкер взял письмо и принялся читать его. Через несколько минут Крестоносец убрал письмо к себе в карман.
-За письмо спасибо.- Крестоносец положил рюкзак на колени и открыл его.
На стол легла коробка с патронами для обреза за ним два антирада.
-Если заняться не чем могу работку подкинуть.- сталкер закрыл рюкзак и положил его на пол.

ООС: В коробке 10 патронов дробью.
 
FarsirДата: Пятница, 14.10.2011, 12:57 | Сообщение # 209
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-мм... Голос сталкера более не был таким грубым, в ответ на это я пытался более не обращать внимания на его крест.
-хм... Ну ты скажи что у тебя за работа, а я скажу, возьмусь я или нет, идет? Я вопросительно поглядел на сталкера, ожидая пока тот заговорит, а сам поудобнее уселся на стуле, и принялся мять полиэтиленовый пакет, в котором находился какой то артефакт. Кстати... Надо бы его еще загнать, артефакт не съешь, артефактом не убьешь кровососа...
Я сгреб со стола патроны, и поглядел на сталкера...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ВервольфДата: Пятница, 14.10.2011, 13:02 | Сообщение # 210
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф,посмотрев вслед охраннику,подошел к стойке и присел на свободное место.Ересь помявшийся рядом начал:
-Слушай,а можно...
-Развлекайся.-ухмыльнулся Вервольф,и затем обратился к бармену-Долго нам Гавра ждать?Может позвонишь ему,скажешь,что его знакомый пришел,два рюкзака оружия принес.Снайпер поглядел на бармена и добавил:А пока его нет,принеси из подсобки инструменты-серая такая сумка,и калаш битый без магазина,рядом лежит.Его тоже принеси,мой все таки.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ZorkДата: Пятница, 14.10.2011, 13:33 | Сообщение # 211
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Вервольф

-Я на портье похож?- Кенарь усмехнулся.- Как появится Гавр так он и посмотрит на это оружие и на инструменты с битыми калашами. А пока что могу предложить водки да поесть не более.
Старое радио на краю стойки внезапно поймало неизвестную волну.
-Нас атомной бомбой напугаешь едва ли
Мы рейверы в жизни такого видали
Шприцы мы ломали об вены и слёзы
Когда подыхали от передозы!

Всё это рейв, всё это рейв,
Всё это рейв, всё это рейв!

-Ну дела.- чистовец лишь хмыкнул.

Farsir

-Дело плевое.- Крестоносец откусил кусок хлеба.- Сходить кое-куда да вещички закинуть кое-какие. Быстро сходим быстрее бабки получим.
Сталкер налил себе еще водки и залпом осушил стакан.
-Ты не боись. Вместе пойдем. Места я знаю, плюс координаты нам будут скидывать если что. Ну как? Согласен?

 
FarsirДата: Пятница, 14.10.2011, 13:41 | Сообщение # 212
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Хм... Я поглядел в стол, потихоньку размышляя. Идти с незнакомым сталкером мне никак не хотелось, одному как то спокойнее, как то... Легче... К тому же про само дело сталкер ничего не сказал, поэтому идти с этим чучелом мне определенно не хотелось, однако...
-Первое, сходить куда, второе - вещички какие? Не сочти за наглость, но за должен же я знать куда иду и зачем, верно? К тому же если иду с незнакомым мне сталкером, хых... Поэтому или раскладывай подробнее, или сам топай... Что скажешь? - я поглядел на сталкера, надеясь что тот будет благоразумным, и пояснит...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Пятница, 14.10.2011, 13:46 | Сообщение # 213
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Farsir

-Правильно излагаешь.- Крестоносец снова откусил хлеба.- Сходим на Кордон с него двинемся в Тёмную Долину. А по вещам там мелочуха всякая. Мы сносим в схрон жратву, патроны, бронники и прочее взамен берем артефакты и тащим их на точку, где с нами и расчет идет. Доходчиво объяснил?
Сталкер закрыл бутылку водки и вместе со стаканом убрал в рюкзак.
-Кроме того я долг отработаю а ты копейку заведешь ну может даже тебе снарягу подкинут.
 
FarsirДата: Пятница, 14.10.2011, 13:58 | Сообщение # 214
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Работать грузчиком мне никак не хотелось. Ну совсем никак, да и еще в темную долину тащиться... Однако дело, и за дело обещают на лапу, да может из снаряги что перепадет..
-Хм... Окей, договорились. Думается быстро управимся, по крайней мере я на это надеюсь, долго ковыряться с этим делом мне не хотелось, да и по сути ничего сложного тут не было.
-Давай показывай что куда откуда, да выдвигаемся, раньше начнем - раньше закончим...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Пятница, 14.10.2011, 14:03 | Сообщение # 215
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Первым делом зайдем на Элеватор и там оставим немного. Ты не бзди рюкзаки на мне.- усмехнулся парень.- Дальше пойдем на Свалку и у Мусорных Куч остановимся. Последняя точка Тёмная Долина, а именно Ферма.
Музыка закончилась и за ней последовала более тихая и спокойная мелодия.
-Выйдем через пару часиков. Лады?

ООС: Идешь к Элеватору, там Крестоносец отыщет тайник и из своего второго рюкзака, который сдал охране, выложит еду и патроны. Из тайника заберет 2 контейнера и даст тебе. По дороге на Элеватор вас нападут 4 зомби и 3 псевдоплоти. По дороге на Свалку к кучам вас попытаются обобрать 2 бандита, получишь легкое ранение. Как придешь на Свалку к кучам зови.
 
FarsirДата: Пятница, 14.10.2011, 14:11 | Сообщение # 216
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Понятно... Я еще раз осмотрел новоявленного попутчика, и привстал с места.
-Как будешь готов - кликнешь, да пойдем, я пока отдохну.
-Лады, отозвался сталкер, а я отошел в сторону, уселся за одинокий столик и оперевшись о стену прикрыл глаза, в надежде вздремнуть часок. Однотонный гул музыки и разговоров сталкеров потихоньку убаюкал, и проснулся я уже от легкого толчка в плечо.
-Давай, выдвигаемся... Я открыл глаза, соображая где я, поднялся со стула и направился к выходу вслед за сталкером, попутно забрав свое оружие у охранника.
-------исследовательский корпус


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ВервольфДата: Среда, 19.10.2011, 11:29 | Сообщение # 217
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Ну как знаешь.-Вервольф поднялся со стула и пошел к выходу.
Охранник,наблюдавший за порядком и за сданным оружием,посмотрел на приближающегося снайпера,не торопясь протягивать ему рюкзак.
-Серый рюкзак давай.-Вервольф вытащил из бокового кармана пустые магазины и пачку картечи.Снарядив оба магазина,снайпер заглянул внутрь картонной коробки-осталось четыре патрона.Потянув за ремень из рюкзака Сайгу,стрелок убрал магазины в подсумок и стал разоблачаться.Оставшись в обычной флоре,боец упаковал бронекостюм в рюкзак,забросил ружейный ремень на плечо и протянул рюкзак обратно.После чего вышел на верхние этажи.

Переход:Исследовательский комплекс.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Заброшенное подземелье ((будущий Бар))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz