[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Заброшенное подземелье ((будущий Бар))
Заброшенное подземелье
ApocalypceДата: Среда, 30.03.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Три пустых, захламленных всяким мусором, помещения - одно - центральное, большое, второе - поменьше и третье - совсем каморка. Далее -коридорчик и три комнаты-бокса. Пустые, без окон, с дверями, на которых замки только с одной стороны - внешней. Кое-где виднеются засохшие потеки крови.
На все три комнаты - горит одна единственная лампочка в центре. Да и та - на сорок ватт всего. В помещении - есть еще одна дверь, но она залочена намертво, и куда она ведет - неизвестно.
В помещениях - аномалий нет. Даже - вездесущего Лишайника.

Охрана: 2 бойца Чистого Неба

ЗЫ: со временем описание помещения будет менятся.

 
ЖурналистДата: Четверг, 02.06.2011, 14:39 | Сообщение # 151
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Уставший Серега сидел на диване, выжирал бутылку водки и как будто пропускал слова Гавра мимо ушей. Но слово "девушка" перевернуло всё вверх дном.
- Уууух блять...конечно пойду блин! - сказал Журналист, положив бутылку водки на пол и одев на голову шлем от СКАТА.
В последний раз сталкер видел двух представительниц женского пола, когда впаривал "Души" на Милитари. Вряд ли стоило надеяться на то что они выжили. Удивляло лишь то, что девушка сунулась в подземелья агропрома.
- Благодарность в желудок не положишь - сказал Серега, встав с дивана и проследовав к выходу. - Замутишь мне блюдос какой-то, хорошо?

Переход: Исследовательский корпус


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ГуронДата: Четверг, 02.06.2011, 22:47 | Сообщение # 152
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Я проснулся раньше, проспав достаточно в этом довольно неудобном положении. Тело как обычно отдохнуло и было необычайно целым, ничего не болело, кроме спины, которая банально затекла. Потянувшись, я обнаружил, что вокруг спят другие такие же сталкеры. Это было довольно необычно. И немного напрягало. Пара бойцов Свободы стояли у двери, охраняя и защищая чужой сон. Ребята о чем-то говорили.
Надо было вставать. Гавр что-то там говорил о том, что мы идем втроем. Я напряг память, вспоминая его последние слова, перед тем, как я вырубился, которые были обращены ко мне и Летуну. Идем втроем, значит. Тоже довольно непривычно, но что-то в последнее одному здесь стало совсем опасно.
-Летун, просыпайся. - Я осторожно потряс спящего военного за плечо, стараясь особо сильно не трясти. Вдруг у него там пистолет или нож - рисковать смысла не было. Сталкеры, они такие, народ опасный и главное - тренированный. Вроде, Летун начал приходить в себя. Тогда я встал, еще раз потянувшись и прошел к Босу.
-Гавр, вставай, утро уже, идти надо. - Я и его аккуратно за рукав подергал, дожидаясь, когда в себя придет. Ура, дело было сделано. Я прошел к своей винтовке и проверил магазин. Все было на месте. Полупустой рюкзак стоял рядом, а остальное мне в принципе пока не требовалось.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ZorkДата: Пятница, 03.06.2011, 09:53 | Сообщение # 153
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Ёбаные лопаты. Оооо блин.- я сквозь сон говорил что-то.
Девятый потеребил меня и я, наконец, с трудом но проснулся.
-Вот что значит не спать сутками.- я поднялся и пошел за вещами.- Ща ща пойдем.
Быстро собравшись, я подошел к холодильнику взял оттуда четыре энергетика и был готов идти. Летун все еще возился и это немного радовало. Почему? А кто меня знает хех. Наконец бывший военный собрался, и мы были готовы к выходу.
-Ну вперед под марш Мендельсона.- усмехнулся я.
------------------->Исследовательский корпус.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ВервольфДата: Пятница, 03.06.2011, 11:07 | Сообщение # 154
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Оставшийся в одиночестве Вервольф,задумчиво поглядел на сложенное у стены оружие,вздохнул:
-Надо тоже куда-нить сходить.
Поднял из-под стола рюкзак,Вервольф проверил оружие,и забросил МП-5 за спину,и беря в руки АКМ.
-Народ,я ушел.-обратился Вервольф к охране,поднимаясь вверх по лестнице.
\\Площадь\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА


Сообщение отредактировал Вервольф - Пятница, 03.06.2011, 18:08
 
ZorkДата: Суббота, 04.06.2011, 12:47 | Сообщение # 155
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Мы, наконец, добрались до бара. Я скинул все вещи возле дивана и лег на ковер.
-Блин будто снова грузчиком поработал.- я тяжело выдохнул.- Потом снова заход сделаем.
Одну снайперку я себе обязательно возьму ну и патронов немного. Остальное пойдет на продажу.
-Кроме…ждем….Жура. Ну и девушку одну. Девятый. Седня вечером или. Или завтра пошлем кого-нибудь, координаты скинешь ок?


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ГуронДата: Суббота, 04.06.2011, 13:44 | Сообщение # 156
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Я рухнул на пол, прислонившись к стене, стянул с лица шлем с майской и задышал полной грудью. Дико хотелось принять холодную ванну и отдохнуть, но кто бы еще дал такую возможность? Даже не смешно. Минут десять мы просто сидели и отдыхали, пока ребята из свободы смотрели и пересчитывали, что мы притащили. Мне даже вернули мои два артефакта, благородно. Я вяло кивнул и принял кем-то протянутую флягу с водой, делая короткие глотки. Силы медленно возвращались.
-Что у нас есть? - Я с трудом поднялся, Гавр разлегся на полу, то ли пребывая в состоянии сна, то ли просто отдыхая с закрытыми глазами. Летун тоже молчал, его можно было понять. Тут не каждый выдержит. А труп Семецкого как всегда исчез. Весело живем, однако.
-Три винтовки СВД, четыре магазина и еще сотня патронов к ним в коробках. Печенег. Лента на двести, четыреста в коробках. Десять автоматов Ак-108. К ним около двадцати магазинов. Один Ак-104, к нему шесть магазинов. Гранат тридцать штук. Четырнадцать военных аптечек и два десятка Индивидуальных рационов. - Свободовец едва не присвистнул. -Хорошо набрали, однако.
-Ак-104 мой. Гавр вроде СВД себе хотел. Остальное в сейф, пускай полежит пока. Летун пускай отдохнет. Как только придет в себя - бери своих и до тайника, координаты вот. Мы прикрыли брезентом, но найдете. - Я снова сел спиной к стене спиной и прикрыл глаза, засыпая на пару часов.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ZorkДата: Суббота, 04.06.2011, 13:56 | Сообщение # 157
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я даже и не заметил, как вырубился. Несколько суток пролетели очень быстро. Еле поднявшись, я дотянулся до рюкзака достал банку энергетика и в глотков пять осушил.
-Девятый!- я смял банку.- Поднимайся!
Тело немного побаливало от такого грузового марафона. Патронов мы взяли прилично и это хорошо. Я поднялся на ноги, одел, рюкзак и повесил за спину одну из СВД. Четыре дополнительных магазина к ней перекочевали в мои карманы.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ГуронДата: Суббота, 04.06.2011, 14:13 | Сообщение # 158
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Да-да. - Я нехотя открыл глаза и потянулся. Ну что за ритм жизни - только пришли, опять уходить. Организм слегка подкачивало, я вытащил из рюкзака индивидуальный рацион и начал быстро его поехать. Никакого вкуса, зато для организма полезно. Ну и чуть полегчало. Давно ничего не ели.
-В Рыжий или к Радару? Дорога свободна, если повезет - артефактов много наберем. Монолитовцы пока на более крупные группы сталкеров, проберемся незаметно. - Нехотя, но я встал, двинувшись к небольшому ящику, где хранился мой небольшой арсенал. В такое место надо хорошо вооружаться. Благо, у Г-36 и Даеку-К11 калибр одинаковый. Тяжелая игрушка, зато опасная. Подумав, я убрал пистолет в шкафчик, достав крупнокалиберный. О броне Монолита ходят легенды, не зря ходят. Ак тоже в ящик. Лучше Вал взять, бесшумный. Патроны. Пара аптечек и гранаты.
-Я готов. - На всякий случай примотал скотчем одну из волчьих слез к винтовке, сразу почувствовав облегчение, а вторую - в рюкзак. Жизнь стала чуточку проще.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ZorkДата: Суббота, 04.06.2011, 14:59 | Сообщение # 159
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я взял в руки свою любимую Грозу.
-Погоди я похавать возьму.- я подошел к холодильнику взял консерв пачку сока ну и конечно же выпить.- Теперь уж точно готов.
Поход в Рыжий Лес это серьезное мероприятие а уж на только только открытый Радар это так вообще ужас.
-Радар это очень опасное место. Хотя в Зоне их много а за её пределами тоже не мало.- я одел шлем поправил оружие с рюкзаком и двинулся к выходу.
----------------------->ИК.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
MitchelДата: Суббота, 04.06.2011, 16:28 | Сообщение # 160
Первым делом самолеты...
Ранг: Новичок
Сообщений: 54


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Митчелл проснулся и увидел, что в подземельях довольно пусто. Разве что только два охранника - чистонебовца. У самого Летуна мышцы сильно болели после той походки с перестрелкой. Одежда на нем была абсолютно мокрой от впитавшегося пота, и это ощущение было очень противным. Но все же он поднялся, немного подвинул руками и ногами, разминая болевшие мышцы, затем достал флягу из рюкзака и сделал несколько глотков, полностью опустошив емкость. После решил прогуляться - не вечно же сидеть в этом подземелье. Погуляет по базе, может найдет чего интересного...
Взяв ружье, Летун направился к выходу...

>Исследовательский корпус
 
СаламандраДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:09 | Сообщение # 161
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
---> Исследовательский центр

На удивление в подземке пахло не сыростью с плесенью, а вполне человечными запахами, например едой. Жрать хотелось так что мама не горюй, Алёна шумно сглотнула слюну увидев как кто то из уже ей известных ребят клана Чистое Небо жевал сникерс. Что поделать, оставался один пакетик ролтона, который она собиралась нормально заварить и слопать, кто бы там что не говорил, лишь бы кипяток был. А ещё дико хотелось кофе.
-А Рыжий Лес - это далеко?
Обратилась она к одному из бойцов что встретили на входе. У него были странные нашивки, голова волка и надпись "ВОЛЯ" - тоже что ли клан?


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
ПроводникДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:35 | Сообщение # 162
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Проводник поднялся с дивана и осмотрел помещение. За все то время что он находился здесь, народу по прибавилось и среди них оказалась девушка. Дима подошел к неизвестной. За ним сразу потянулись Ганжа, Скоморох и Снежок.
- Здравствуй незнакомка, - Дима улыбнулся. - Я так понимаю, это о тебе говорил Гавр?
Новички, поняв что мы еще не уходим, вернулись на свои места и продолжили что-то обсуждать.


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
СаламандраДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:59 | Сообщение # 163
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
К ней подошел мужчина в громоздком комбинезоне, такой она видела на нескольких сталкерах, популярная наверное защита. Бегло пробежавшись по не мужчине взглядом она опёрлась на палку по крепче и кивнула, затем сдула с лица несколько прядей волос.
-Здрасте... - Оглядевшись по сторонам Алёна поняла то что фриманы расползлись по подземелью - Меня зовут Саламандра.
Алёна говорила тихо, потому что знала, кому надо - тот услышит, кому не надо - не услышит. Посему можно было определить, кому надо, а кому нет.
-А вас?


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
ПроводникДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:24 | Сообщение # 164
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Я Дима, но лучше называй меня Проводником. Я бывший напарник Гавра. Он сейчас направился в Рыжий Лес и вернется не скоро. Можешь тут посидеть, да и смотрю состояние у тебя так себе. Может аптечку?
Проводник протянул аптечку Саламандре. Забрав шлем с дивана, Дима продолжил.
- Кстати, если не хочешь все время сидеть тут и ждать Гавра, то я приглашаю тебя к себе в группу.


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
СаламандраДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:49 | Сообщение # 165
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Алёна глянула на аптечку, подавила в себе желание протянуть руку. Выдавив из себя улыбку Саламандра выпустила дым в сторону.
-Не спасибо, я душу нашла на агропроме, чего медикаменты зря переводить. А за предложение спасибо, но я всё же откажусь...не чета мне с ветеранами ходить, зелёная я ещё, а учусь всему сама и никому не доверяю себя учить. Вот как стану нормальным сталкером - тогда можно будет.
Девушке стало жарковато, она стянула с себя шарф и расстегнула куртку под которой был пухленький броник, отряхнувшись она сунула арафатку в карман и покосившись на диван выдохнула.
-Ты я смотрю давно Зону топчешь. Расскажешь чего нибудь поучительного?


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
ПроводникДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:12 | Сообщение # 166
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Дима вернул аптечку на прежнее место и сказал.
- Как знаешь. Кстати, я не совсем ветеран, просто опытный сталкер, но спасибо за своего рода комплимент. - Проводник вновь улыбнулся и начал было одевать шлем, но потом остановился. - Я, собственно и не предлагал тебе учиться у меня. Тем более что я не уверен что смогу кого-то научить, не мое это, прости.
Наконец надев шлем, Проводник направился к выходу, а за ним трое новичков...

>>>ИЦ


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
СаламандраДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:16 | Сообщение # 167
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Проводив сталкера взглядом она сказала ему в след.
-Бывай, сталкер.
Затем девушка подошла к дивану и усевшись расплылась в довольной улыбке, тело давно требовало чего то обыденного - например дивана. Сейчас он ей казался райским ложе, поставив почти всё своё оружие рядом она стянула с себя куртку, броник, кофту и осталась в белой майке с дыркой на животе и пятном крови. Сунув Душу в карман штанов девушка взяла в руки Глок и вытянув магазин принялась осторожно разбирать пистолет, нужно было его почистить, потом заняться всем остальным.


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
СаламандраДата: Вторник, 07.06.2011, 08:25 | Сообщение # 168
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
***Глава Вторая: Новая "Я"


Мне не особо хотелось спать, мне снится кошмар, один и тот же. Я это уяснила ещё на Агропроме. Тот самый призрак, скелет в полу развалившемся экзоскелете, он тянет ко мне руки, заставляет меня бежать, прятаться, но в итоге всё равно догоняет, всё равно находит где бы я ни была. В конце сна он замахивался той самой арматурой и бил меня, в основном туда - где болело больше всего. Весь сон он отвратительно громко смеялся, так, что от одного смеха перехватывало дыхание и прочие вещи.
В этот раз он ударил в голову.
Вскрикнув я очнулась на полу, лоб болел, судя по всему я упала с дивана. Тихо ругаясь я медленно поднялась с пола, отбрасывая спутавшиеся пряди волос назад, мне помогла загадочная рука в перчатке без пальцев. Подняв взгляд я поняла кто это был - парень с нашивкой свободы.
-В порядке? - мрачно спросил он, кажется мне знакомо его лицо - Эй, не молчи!
-В порядке. Кошмар.
-А, нормально.
-Нет тары лишней и кипятка?
-Окей, посиди.

И я села. Диван казался уже не таким мягким и удобным как в прошлый раз, скорее привычным, неудобным, жестковатым. На столе лежал на половину разобранный Глок, на него оставалось то поставить возвратную пружину, затворную раму, вставить магазин и потянув раму на себя насладиться приятным пластиковым щелчком. Я спокойно проделала вышеуказанное действие, хотя до сих пор копалась в памяти - откуда я знаю свободовца? Может стоит поинтересоваться как его зовут?
Пластиковый щелчок, блестящая латунная пуля встала на место и я отпустила затворную раму. Снова щелчок. На стол мне поставили жестяную сиротскую кружку с горячей водой, моя благодарность была короткой, но не незамеченной. Высыпав в кружку оставшийся пакет сухой лапши с приправами я накрыла кружку Плейбоем, на меня с обложки смотрела ни кто то там, а Анна Семенович. Никогда не любила ни рыжих, ни силикон, ни бездарностей что обрабатывают таких вот мадам в растровых редакторах, ещё больше я не любила тех крутых фотографов которые на камеры тысяч по триста снимают тысячу кадров за час. Из них дай Бог десять толковых. Всё остальное я додумывала пока пыталась разобрать своего чертёнка - Гадюку Пять под русский патрон. Проходивший мимо свободовец присел рядом и протянув руку молча кивнул. Я протянула ему оружие, естественно вытянув предварительно рожок с патронами. Не хватало тут мне ещё эксцессов. Он мне на пальцах показал как эта пушка разбирается, чистится и собирается. Вполне даже не сложно, по крайней мере не надо травмировать ладонь как в случае с автоматом Калашникова. Нет, конечно же пусть какие нибудь мускулистые ВДВшники или морпехи, им то на руки вообще пофигу, там отбито всё в высшей степени. Но я же девушка, в конце концов - пришла в голову мысль. Дочистив свой короткий автоматик я бережно накрутила на ствол глушитель и положив его рядом приподняла журнал с кружки. Почти готово, ещё три минуты.
Тело конечно ныло и болело, но не так сильно как вчера, а раны не в пример были лучше...но жрать хотелось - жесть. С этими мыслями я разбирала СВД, никуда не спеша и вспоминая как это было когда подрабатывала в оружейном магазине и продавала похожие винтовки, только звались они Тигр. В чём отличие я так и не поняла, но с виду были они вроде как одинаковые, разве что СВД выглядела по солиднее немного и надёжнее, ну и в руках лежала удобнее. Всё таки жрать хотелось больше чем чего либо на свете. И пить тоже. Может ещё воды попросить? - снова пронеслось в голове. Дочистив оружие я сложила всё как было, привинтила обратно оптику и отложив винтовку вспомнила про Макаров. Достав и его я уже нехотя сделала всё максимально просто и быстро, в чистке он не нуждался, с него почти не стреляли и держали ни где то там, а под сердцем, во внутреннем кармане. Да, да - это именно там где левая сиська. Теперь я достала самое главное оружие - швецарский ножик-мультитул. Кажется в нём не было только встроенной салфетки, часов и стакана. Вытянув ложку я убрала журнал с кружки и раскрыв его на одной из статей наткнулась на фотографии Семенович. Пролистав несколько страниц я наткнулась на какую то статью, она мне была не интересна, но я не могла жрать без информации. В Зоне ладно, там от глаз и носа столько инфы прилетает что мне и есть почти не хочется.
А здесь? Слушать как свободовцы крокодилов считают с воображаемым Штирлицом, Шумахером и Чебурашкой? Слушать как они играют в карты и матерятся? Нет-нет. Скука. А вот журнальчик под вкусную лапшу - это дело. Хоть и статьи бездарны.


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
ZorkДата: Среда, 08.06.2011, 09:11 | Сообщение # 169
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
К девушке подошел мужчина в комбинезоне Чистого Неба.
-Я Кенарь. Как ты уже знаешь, Гавр отсутствует. Нам понадобится твоя помощь. В корпусе мутанты шастают народ только зря патроны на них тратит, а нам периметр охранять надо. Короче проведешь небольшую зачистку, я тебе отслюню за услугу, ну плюс Гавр должен будет, идет?

ООС: Поднимаешься в Исследовательский Корпус, там валишь 5 гражданских и 5 военных зомби плюс, потом 2 снорка придут. Отпись боя 35 строк. Получишь 3 легких ранения. Как отвоюешь, возвращайся к Кенарю и зови меня.
 
СаламандраДата: Среда, 08.06.2011, 10:26 | Сообщение # 170
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Я подняла взгляд на Кенаря и кивнув облизала ложку, затем одним махом допила что осталось в кружке с мелкими кусочками лапши. Убрав швейцарский ножик в карман я оставила СВД в углу, остальное оружие я взяла с собой, предварительно сняв с предохранителя. Подгоняя под себя бронежилет я продумывала что сколько там лестниц в этом центре и этажей, как придётся прочёсывать местность, ведь это всё же не халам-балам, как казалось. Может они меня снова хотят убить? - мысль была как всегда вовремя, но я не придала ей особого значения. Застегнув косуху я взяла в руки Гадюку и достав патрон молча зашагала к выходу, жрать всё ещё хотелось, Душа работала как следует.

---> Исследовательский Центр


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
СаламандраДата: Среда, 08.06.2011, 11:20 | Сообщение # 171
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
---> ИЦ

Опустившись в подземелье я опустила шарф и вошла в комнату, проскользнув мимо охраны. Отыскав взглядом Кенаря я показала ему знак рукой "Окей" и направилась к дивану, стягивая с себя куртку и выкладывая на стол драгоценность - Вспышку. Красивый арт весло прыгал на столе и ярко освещал небольшой кусочек территории плазменно-белым светом. Сняв куртку и броник я пошупала ушибы, там уже болело и были затвержения - маленькие гематомы, а вот синяки небось - здоровенные, пипец. Но ничего, есть Душа, с которой она не расставалась, а жрать опять хотелось. Я расселась на диване по удобнее и прикрыв глаза вытянула Душу из кармана и положила её под футболку, на плоский живой, накрыла сверху ладошкой и еле заметно улыбнулась поймала кайф от того что все раны и ушибы начали чесаться.


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
ZorkДата: Среда, 08.06.2011, 11:32 | Сообщение # 172
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Вечером еще сходишь.- Кенарь сел на ковер и похоже принялся медитировать.- Их должно по больше быть. Разберешься с ними плюс к нынешней сумме.
Сталкер вздохнул, закрыл глаза и ушел от этого мира на время, конечно же.
-Чудак человек.- Ринг усмехнулся и сел у дивана.- Кстати Гавр отменно готовит. От её богу. И Душу не драконь так а то один камень останется.

ООС: За бой 15 опыта.
 
СаламандраДата: Среда, 08.06.2011, 11:42 | Сообщение # 173
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Я приоткрыла один глаз и подумав немного о еде я быстро смекнула что к чему и открыв уже оба глаза посмотрела на Ринга.
-А продукты есть? Я конечно не повар, но готовить умею.
Я достала сигарету и закурив вытянула из рюкзака контейнер, сложила туда Душу и Вспышку, сразу стало грустно, болеть будет. А Душа - всё редкий артефакт и цену за него дают приличную, так что надо быть бережнее. Выпустив струйку дыма в сторону она опарвила дырявую майку в крови и зацепившись за пятно взглядом попыталась пальцем оттереть кровь, заранее зная что это бесполезно.


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
ZorkДата: Среда, 08.06.2011, 11:52 | Сообщение # 174
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Да есть. Гавр из-за Периметра принес плюс консервы, энергетики, водка хлеб и колбаса. Если все впихнули. Там еще печка газовая ну небольшая на баллонах. Баллонов штук пять вроде. Сковорода лопатка и это как её? Доска во!- Ринг потер лоб.- Можешь покулинарить. Кроме того если что за Периметр за продуктами сходишь ну это там…потом.
Кенарь все еще сидел в йоговской позе с закрытыми глазами.
-Интересно, а если ему нос поджечь?- Ринг усмехнулся.
-Я тебя потом на кол тупой посажу, понял?- Кенарь внезапно заговорил.
Приятели засмеялись.
 
СаламандраДата: Среда, 08.06.2011, 11:57 | Сообщение # 175
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Улыбнувшись я поднялась с дивана и с хрустом размяв шею со спиной охнула, спинка то болела. Массажик бы сейчас, тайский... - голова продолжала работать и это несомненно радовало. Встав около плиты я без особого труда зажгла её, тем самым убедившись в работоспособности и открыв холодильник оглядела всё что там было.
-Мальчики, мне нужна ваша помощь... - развернувшись я опёрлась на плиту и хлопнула холодильником - если сегодня хотим вкусно поесть придумайте мне кастрюлю.


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Заброшенное подземелье ((будущий Бар))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz