[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » «Скадовск» (Нейтралы)
«Скадовск»
ApocalypceДата: Суббота, 03.04.2010, 10:03 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Старая баржа, застрявшая в русле высохшей реки. Огромный ржавый сухогруз, приватизированный вольными сталкерами и объявленный мирной территорией.
На первом этаже, в трюме, устроен бар. Заправляет там Борода – здоровый бородатый мужик радушного вида, торгующий едой. В импровизированном баре можно встретить кого угодно – часто там обитает Лоцман – проводник, за денежное вознаграждение безопасной дорогой до Юпитера. Так же часто можно встретить и Гонту – охотника на мутантов, Султана – человека от бандитов да и просто множество интересных людей.
На втором этаже есть комнаты для отдаха и сна, атм же сидит Тремер – медик, который за прсото так осмотрит и псотавит диагноз. А может быть даж и вылечить. В соседней комнате обитает Сыч – у него можно прикупить информацию и продать оружее. Рядом. Прямо по коридору сидит Кардан – механик от бога, но очень любящий приложиться к бутылке, из-за чего часто страдает…
На третьем поверхе, в кубрике, Сидит Шутрый – хорошей парень. Достающий за разумные деньги уникальное оружие и броню – главное – сойтись в цене.




Ключевые НПС: Борода, Сыч, Тремор, Кардан, Шустрый, Гонта, Лоцман
Сталкеры: 23 человека. Охрана постоянная и неусыпная.





 
ЗлойДата: Среда, 06.02.2013, 21:43 | Сообщение # 476
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Злой еще долгое время курил, пачка вскоре опустела, но вторую он начинать не стал. Столько сигарет, за такой короткий срок, для него пожалуй это был переборчик. Все так же одолеваемый сомнениями, Злой просто сидел на краю борта Скадовска и наблюдал за небом. Тучи и облака, казалось как то безумно быстро бежали куда то вон от ЧАЭС... или ему казалось. Впрочем, через некоторое время, киллеру надоело сидеть без дела. В голову начинали тогда закрадываться мысли о бесцельному существовании. Смысл моего нахождения в Зоне? Я что то ищу... что сам не знаю. Кому то что то пытаюсь показать, чту какой то свой кодекс чести и морали. Сею свою же злобу на весь мир, получаю от мира в ответ ту же злобу и не меняюсь. Потому как, похоже получаю от этого какое то странное удовольствие. Мазохист. Когда им успел стать? Интересный вопрос. Киллер скривился. Поглядел вниз, где лежало десять окурков, на разном расстоянии друг от друга и одна пустая пачка. Воняло сигаретами от него наверняка просто безумно. Социопатия. Мне интереснее и легче говорить самому с собой, чем с кем то другим. Последние дни, я представляю людей в своей жизни, только глядя на них через окуляр прицела. Моя лучшая подруга беретта, а лучший друг артефакт. Люди - безумные существа, несущие зло, агрессию и предательство не только тех кого окружают, но и самих себя... но это во мне было и раньше. С каких пор, я начал желать крови? Раньше убивать было не так забавно как сейчас. А то желание с бандитами на Кордоне? Отрезать голову и насадить на забор в качестве предупреждения. Это проказы фанатиков монолита. Безумие. Киллер встал на ноги, все так же думая о своих поступках. Он прошел в сторону входа в комнатку где все отдыхали, однако не обнаружил там искомую фигуру. Порывшись в плаще, Злой вытащил свою беретту, засунул ее в пояс севы и почувствовал себя сразу спокойнее. Вскоре он прислонился к стене, снаружи комнаты, около входа и стал ожидать возвращение рыжеволосой девушки. Коию все это время пытался найти, а она взяла и рухнула ему на голову.

И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Среда, 06.02.2013, 21:44
 
СтрунаДата: Среда, 06.02.2013, 23:52 | Сообщение # 477
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Расплатившись с Сычом Струна получила то что желала. Три новых Стечкина и шесть сотен патронов. Цена? Тридцать три шестьсот. Не много, но и не мало. Рыжая вылетела как пробка от Сыча и ринулась сразу к Тремору, надеясь найти Веру там. Но Веры там не оказалось. Струна хмыкнула и пожав плечами потопала наверх. Злой стоял у стены в задумчивой позе, Кристина проходя мимо как следует ткнула бедолагу локтем в ребра.
-Не спи! Замерзнешь! Пошли, я пока бедуинам расскажу как это юзать, заодно кое что тебе расскажу.
И плутовка была такова, поспешно скрывшись за дверью каюты.
Алекс действительно задумался. Он стоял сверлив пол взглядом, да так, что если бы он еще пару часов провел там, явно бы появилась небольшая выемка. И вернувшись о вопросе о Зоне и моего места. Я уже долго плутаюсь по Зоне, без цели. Меня с самого начала держало только то, что Натовцы меня наверняка обнаружат... однако время прошло. А значит они уже забыли обо мне и уничтожении того нужного им сталкера... что же меня тут задержало столько времени? От данной мысли его отвлекла Кристина. Девушка как всегда, любила вывести его из задумчивости несколько радикальным методом.
-Okey. Иду... - Злой прошел следом за Струной. -Стечкины... хорошое оружие. Но у него достаточно большой вес и иногда сильная отдача. - к чему Алекс это говорил? Логика правда ему подсказывала, что три стечкина - трем спутникам Струны.
-Ну, да, твоя правда, Стечкин по ручкам бьет нормально. Так! Господа Бедудины! Зацените! Это три поездатых пистолета, называется Автоматический Пистолет Стечкина, сокращенно АПэЭс. Смотрим и запоминаем как это юзать. Эта кнопочка для того что бы вытащить магазин, это соответственно магазин. Магазин - железка куда впихиваешь патроны, патронами ты соответственно стреляешь. Короче, система следующая. Если патронов нет, то вот эта железяка что зовется затворной рамой, а проще говоря рамой, остается в крайнем заднем положении и демонстрирует нам пустой магазин. Вот так. Что мы делаем. Берем магазин с патронами, вытаскиваем пустой, вставляем новый и вот тут вот флажочек такое, мы его пальцем тык! Рама хуяк и на месте! Пистолет готов к стрельбе. Этот флажок - переводчик режимов стрельбы. Одна точечка - нажимаешь один раз и вылетает одна пуля. Три точечки - это ты один раз зажал и он стреляет до тех пор, пока есть патроны или его не заклинит, к примеру. Вот это положение - предохранитель, но на него вы ставите оружие только в людном месте, типа Скадовска, ну этого корабля. Ага? Так, теперь еще кое что. Вот это - спусковая скоба, нажимаешь на нее и оно стреляет. Пули вылетают с этого отверстия и летят вперед. Что бы прицелиться мы вытягиваем руку вот так и смотрим на зубчики. Их три. Два ближе, один дальше. Что бы попасть в яблочко надо совместить зубчики так, что бы получилась буква Ша. Итак, господа бедуины, разбираем, привинчиваем вот эту херовину, она называется кобура-приклад и привыкаем к весу оружия. Практиковаться в стрельбе не стоит, направлять на людей ствол тоже не надо, кто не понял последних двух правил - лишится яиц. У вас минут пятнадцать на освоение оружия. Так. Злюка, теперь ты. Давай Калашик мой, пульки остались? Неважно. Слушай короче. Ты говорил про шмотки, что в долине смерти, вот тебе наводка. На мосту Преображенского, примерно по середине, есть телепорт по правую руку, если жопой к Скадовску, а мордой к наемникам. Жопой к наемникам не поворачивайся, да да, пидорасы они, знаю я их. Ну, не об этом. Смотришь за борт, видишь телепорт, смело прыгаешь. Выкидывает аккурат на кладбище в Долине Смерти. Поскольку, мой сладкий, ты проебал, тебе и возвращать. Логично? Дробовик твой, заботься и чисти. Давай хавай садись, да рули потом в Долину. Ух...выговорилась, блин.
-Дорогушь... у меня с памятью все в порядке. Мы с тобой уже прыгали через тот телепорт. И сюда я попал именно через него. - Киллер покачал головой с ухмылкой глядя на девушку. -Или у тебя, после чего то начались проблемы с памятью? - Злой махнул на свой рюкзак, к которому были прицеплены все стволы. -АКМ там, два его барабана, один подцеплен, другой на рюкзаке висит. Еще в рюкзаке коробки, там еще 250 патронов. Вот. - Киллер хоть сказал, что то вроде "сходи и возьми", но сам подошел и подтащил рюкзак, отцепил АКМ, протянул девушке, после чего вытащил патроны и второй барабан. -Это все что ты хотела сказать? В ДС только мой контейнер... там деньги и артефакты. Все. - Злой нахмурился и тут же расслабил мышцы бледного лица. Серые глаза смотрели в глаза Струне. -Черт. Знаешь, я безумно соскучился... - Он покачал головой произнеся тихо слова, после чего потянулся за новой пачкой, что лежала в кармане. Вытащил, вскрыл и вытянул снова сигарету. После чего убрал пачку и подпалил сигарету зажигалкой. Затянулся и выдохнул в сторону клуб серого дыма.
-Почти. - Струна взяла Калашников в руки, довольная, почувствовала тяжесть оружия и улыбнувшись беззаботно отняла у Злого сигарету - Во первых ты много куришь. Во вторых встретимся у Сахарова. Ну и в третьих да, я тоже. Ты такая пуська когда у тебя сигареты отбираешь, у-ру-ру!
Струна, приколу ради, при своем эпическом "у-ру-ру!" взяла Злого за щеку и подергала, как это делает любая сердобольная бабуля, увидев что у ее внучка появились щечки. Затянувшись Кристина положила Калашников на рюкзак и хрустнув шеей, а затем позвоночником легко встала на мостик, выдохнув клуб дыма девушка медленно поднялась на руки, при этом вытянувшись по струнке. Фыркнув Струна буквально сложилась пополам и вновь встала на ноги.
-Надо курить бросать. Хех.
Злой задумчиво вытянул вторую сигарету и вновь закурил. Если он сам не мог себя заставить, значит его никто бы не смог заставить... к тому же если отбирать у него сигареты, они однажды кончатся, ему придется покупать новые.
За что и как зацепилась Струна, Злой не вкурил, едва не выронил вторую сигарету. От удивления. Его впалые щеки было сложновато зацепить. Да и вообще, весь потрепаный вид киллера, показывал, насколько часто он получал истощение и недосыпы организма, в купэ с кучей ранений за один раз.
Однако откомментировать он не успел. Струна легко опустилась на мостик, Злой покачал головой и почувствовал, что у него у самого заныла шея. Сгиб в бок, в другой, хруст трех или четырех позвонков ударил в уши. Стало легче.
-Бросай. Если я не буду курить, я совсем свихнусь... знала бы ты какие мысли лезут мне в голову. - Мрачно ответил Алекс, вновь затягиваясь и выпуская после этого не спеша дым.
-Ну, я надеюсь не пошлые, а то так и до онанизма не далеко. - Кристина усмехнулась, глянула на свои кулаки и охнув тут же убрала руки в карманы, костяшки были одним сплошным шрамом. - Хе-хе. , да, точняк, надо будет Снежанну тыкнуть, отправить тебя на недельку в Призонье, что бы ты оттопырился как нормальный мужик. Ну там, с блек джеком и шмарами. А то ты на меня похож, после того как я с геры слезла. Бледная, хиленькая и прочие признаки хуевой жизни. Завязывай с этим дерьмом чувак, послушай меня. У меня кажется уже в жизни все было, что только могло быть.
Рыжая мрачно усмехнулась, троица бедуинов сидела и управлялась с оружием, довольно забавно было наблюдать за этим. Струна плюхнулась на матрас, сгробастала свой Калаш и отцепив барабан начала быстренько разбирать оружие. Секунд за пятнадцать автомат был разобран, Кристина протирала важные узлы оружия закусив губу.
-Вот скажи мне, Леша. - Струна подняла возвратную пружину и оглядев ее удовлетворенно хмыкнула. - Чтож я простой девочкой то не уродилась, а? Вот представляешь, вышла бы замуж, тусила бы по клубам, гоняла бы на каком нибудь Мини Купере по Москве, а зимой на Кипр, или в Египет, ну так, для загару. Мальчиков бы клеила в клубах, нюхала кокс и считала что круче двенадцати сантиметровых шпилек только шестнадцати сантиметровые. Так нет же. Я здесь, блин. Вместо маникюра каждое утро я разбираю блять, автомат, чищу его, ухаживаю за ним и режу людям глотки, как заправский ваххабит. Только с сиськами и без бороды. Вот почему так?
-Пошлые? Увы нет... было бы проще жить. - Злой вновь затянулся вперившись взглядом в точку стены. Несколько секунд он о чем то думал. -Если я попаду в Призонье, я захочу пару дней отоспаться. А потом вернусь сюда, чтобы продолжить искать неизвестно что. - Злой оскалился глядя на Струну. -Тебя помоему ничего не может остановить... гера... было и в моей жизни недавно такое. Но я не сижу на ней, одна мелкая доза для легкого обезболивания. Я редко жру, много курю, много бегаю. А еще я однажды жутко замерз. Помнишь берилл? Так вот... он рассыпался в ледяных осколках. - Злой полностью проигнорировал часть с развлечениями в призонье. Он стоял продолжая наблюдать за Струной. -Я им не пользовался даже. - Бросил киллер коротко. -Не знаю, может звезды не так сошлись. - Он покачал головой. -Не знаю почему, но делаешь ты это не менее завораживающе. Единственное, на их место не хочется попадать. Второй раз. - Злой подошел к стене и присел прижавшись к ней. -Тогда ответь мне на вопрос. Правда.. я не совсем хорошо помню. Но все же... зачем я согласился отправиться на базу синдиката, проходить курсы солдата удачи, узнал основы использования распространенного оружия и обучался юзать снайперские винтовки? Хотя мог продолжить медленно, но спокойно спиваться и скатываться в нищиту, как бесполезный в обществе человек. И почему, попав в Зону, отсидевшись, так и не покинул ее? - Злой подтянул баночку с пеплом и окурками, стряхнул туда с сигареты и сделал еще одну затяжку.
Струна внимательно слушала Злого, стряхнув пепел девушка пустила дым носом, затем начала быстро собирать автомат. Буквально пятнадцать секунд и она уже хищно клацнула затвором.
-Хм...гавно твой синдикат. Курсы так себе. На Большой земле может быть они и нормальные, но здесь так себе, честно. Я в наемниках бегала...ммм...месяца три наверное, потом пристрелила человечка одного, что приставили ко мне, потом стала Фридом Файтером и собственно мои связи с Синдикатом прекратились. Одно я могу предположить точно - ты просто искал цель в своей жизни, а пошел не по той дороге. Пришел в Зону раз - остался здесь навечно. Зона никого не отпускает просто так. Возможно, я бы смогла уйти из Зоны, но...мне подарили Юлу. Теперь, как бы то печально ни было, я ее раба. В один день у меня встанет выбор - сделать задание или умереть. Мне придется выполнить задание, каким бы оно ни было. Моя жизнь превыше всего, потому что это моя жизнь. Несколько человек может заставить меня опустить оружие. Джина например. А снайперские винтовки...уверен, что стреляешь хорошо? Если уверен - вон мой Вал. Оптика, дополнительные витки в стволе, измененный баланс. Вполне неплохо для снайпера. Нравится - бери, пользуйся. Хорошая штука. Потом может сам затюнишь как надо.
-Может. Учитывая что они так и не вышли со мной на связь... скорее всего решили что я давным давно сгинул в Зоне. Как натовские военные, на чьих глазах я грохнул какого то сталкера. - Сказал Злой это, словно о чем то жалел. -Где ты и кем ты только не была. - Он покачал головой вдавливая окурок в банку. -Ты раб тела... а я раб мозгом и какими то привязанностями. Самое, что меня волнует, я не нашел цель. Я один раз умер, но цель не нашел. - Алекс хмыкнул о чем то на некоторое время задумавшись. -Я тебя точно не заставлю опустить ствол. - Злой помедлил раздумывая. -Есть снайперы намного лучше чем я. Но бандитов пострелять я все таки могу. - Он довольно улыбнулся, вспомнив как щелкал черепа бандосов на Кордоне. -Дальность моего скара и вала примерно одинаковы, они оба не для дальнего боя. Стрельба из него несколько специфична, навесная стрельба. Работал с Винторезом когда то... деталей того дела не вспомню, как и большую часть прошлой жизни. Короче, не надо мне... двух стволов хватит. - Злой замолчал. Он задумался о своей смерти, вопрос один его волновал. Алекс не помнил все что там происходило. -Слушай... что ты мне сказала, перед тем как нажала на курок своего вальтера? Я не могу этого вспомнить, до этого воспоминания вернулись.. после нет. - Он поднял серые глаза на Струну, оторвав взгляд от пола.
Крис замерла, дернула плечом и качнув головой взялась за Вал.
-То что ты мне нравишься. Но это в прошлом, слава Кольту. Мне тогда нельзя было цепляться за человека, а если бы я сказала тебя что нибудь банальное, типа, убирайся нахрен - ты бы не понял. И скорее всего опять бы плелся за мной. По этому я решила избавить тебя от своего общества. Теперь, увы, пристрелить тебя дело проблемное. Ты из за меня в Уран попал, а я не по наслышке знаю как там хорошо. Значит получаюсь должна тебе, причем очень много. Это неисчислимо, но я скажу тебе, когда пойму что отдала долг. Зона крыс не любит, а поскольку мне от Зоны не уйти теперь - придется жить по ее правилам. Это очень тяжело. А по поводу Вала расскажу тебе одну забавную приколюху, почему он для тебя, как для снайпера, полезнее - он бесшумный, во первых, во вторых из за навесной стрельбы сможешь достать противника за стеной, не особо напрягаясь. Больше тактических возможностей со стрельбой, да и пуля куда лучше для таких нужд. Для меня пока что чем быстрее пушка стреляеет - тем лучше. - Кристина с улыбкой хлопнула по боку свой Калашников. - Этот малыш строчит девять сотен свинцовых комочков в минуту, это очень быстро, поверь мне, барабан вылетает на ура. Плюс баланс другой, плюс то, плюс се. В общем почти всем меня устраивает. Хочу себе Эм Джи Эльку, для полного счастья.
-Эх... Кристина. - Алекс выдохнул. Чего то все равно не хватало в мазайке, так что всю картину он плохо видел. -Если бы ты хорошо попросила, просто сказала мне, я бы свалил. Сразу. Ты просто меня плохо знаешь... хотя по прошествии тридцати трех лет, я тоже себя плохо знаю. Натворил говна, а зачем не понял. - Киллер потер глаза и сделал глубокий вдох, чтобы успокоить себя. -В конце концов, есть такие места, где я бы сгинул и без твоей помощи. Возможно ты что то не договариваешь, а возможно у меня паранойя. А скорее всего вместе взятое. От Урана, у меня осталась только ненависть к вивисекторским крысам, боязнь скальпеля и забавный вопрос, настоящий ли я, или же просто пустышка кого то другого. Но это лирика. Ты сама это понимаешь. - Серые глаза как и голос, перестали выражать эмоций.-Ты мне ничего не должна. Жажду мести и злобы к тебе я не чувствую, что самого меня удивляет. - Злой вдруг рассмеялся. -Знаю про Вал, но когда я последний раз вел себя тихо? В Зоне с этим не выходит. Да и воюю последнее время, с теми, кто точно знает, что я могу пальнуть в них. К тому же смотря какая стена... дуга выстрела может быть такой, что из за высоты укрытия, я смогу цепануть разве что ботинок стоящего за ней. - Алекс с улыбкой посмотрел на АКМ. -Этого малыша, я отжал у бандитов, когда мне надоела моя безумно убитая ксюха. Это же мой АКМ... Теперь правда твой.
Тяжелов вздохнув рыжая нервно закурила, глаза моментально посерели, Струна хрустнула шеей.
-Что снято с трупа, то твое по праву. - сухо отрезала девушка. - Я сняла это с трупа, как дробовик, пистолет и прочие ништяки. И это не АКМ больше. Это Калаш, с которого сталкер по имени Струна расстрелял десяток наемников и два десятка мутантов. Не хочешь Вал - не бери. Твое дело.
Струна приподнялась и вытянула из кобуры Изгоя, полновестный модифицированный Кольт лежал в казалось хрупкой девичьей руке как влитой. Магазин с семью патронами упал на колени, Кристина потянула раму назад, в этот раз она решила разобрать пистолет медленно, это же не просто Кольт, все таки обилие всякого тюнинга на нем Струну с одной стороны доставляло, с другой нервировало. Нахрена он такое говорит? Он же сам это отлично знает. Трупу в Зоне ничего не надо, черт возьми. Тем более труп с оружием может встать, а с таким оружием сделать еще пару тройку трупов.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Четверг, 07.02.2013, 08:42 | Сообщение # 478
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Когда Струна ушла, Вера отправилась к Бороде. Купив воды, сталкерша likf до Тремора и затарилась бинтами на все оставшиеся. даже раскошелилась на йод, что бы, значит, бедуинам Струновским ранки йодом мазать. Правда, если ранка будет длинее пятнадцати сантиметров и глубже полутора - йод тут особо не поможет... ну, зато обеззаразит.
Наверное.
Вернувшись в комнатку. и не найдя Струну, джи-джи свалила аптечки на кровати, собрала свое барахло и оружие и спустилась к Кардану.
- Ну причет, выбросоустойчивая! - Улыбнулся мужчина.
Вера хмыкнула.
- привет-привет, Дядька Кардан.
- Ого-го, какие я слышу речи! Что-то надо, Джиннушка?

- ну... да... ты меня в мастерскую не пустишь? стволы нужно почистить, о вечном подумать. А наеврху народу дохрена, три типа левых - сосредоточится толком не дадут. ну, ты меня понмиаешь.
- Охо-хо... постарой дружбе, слышишь?..

Кивнув, Вера юкранула в каморку Кардана. Где со спокойной душой разложила наборчики для чистки и смазки. Этот - для дробовика, этот - для автмоата, этот - для пистолета, а вот этот, с кипельно-белой тряпицей - для любимых парней.
Для начала девушка разобрала свои пистолеты. и вычистила их так, что глазам больно сомтреть було - так все сияло. Потом, уже заметно повежевшая, и добродушная, так же тщательно вычистила и смазала дробовик с автоматом. бреежно вычистила свободвоский Дигл - именной подарок могучего и влиятельного клана.
Снаряжение было уложено и собрано, рюкзак упакован под завязку. Вера высичтсилась, оделась, забинтовала почти зажившую дырку в ноге и, чистенкая, расчесанная и собранная, отправилась наверх, поблагодарив Кардана.
На все-про все ушло около трех часов.

Струна и Злой мило о чем-то беседовали, Джи-Джи зашла, махнув приветственно рукой и зорко оглядывая всех присутствующих.
Девушка выглядела несколько комично - одетая в старые, но добротные вещи, с балаклавой, закатанной пока в шапочку, на голове.
И-за спины выглядывал плотно упакованный и туго затянутый рюкзак, сидящий, как влитой. На пузе болтался автомат марки ОЦ "Гроза", висящий на ремене, на поясе - кобура с черным пистолетом Дезерт Игл. Из-за правого плеча торчала рукоять мини-гаубицы КС23М, из-за левого плеча - ствол автоматм названного в честь Калашникова, а на плечевой кобуре по бокам, как раз под руками, висело два пистолета ебунячего калибра .454 casull. Rак столь хрупкая девушка без особого напряга тащила на себе столько - оставался вопрос из вопросов. но вера и вправду привыкла к весу рюкзак и почти его не замечала. парни травили какие-то байки из своей жизни, поэтому Вера улыбалась.
- Ну что, братья-сталкеры, готовы к длинной, занимательной экскурсии по злачным местам Зоны Отчуждения, возникшей на месте страшной катастрофы одна тысяча девятьсот восемьдесят шестого года, произошедшей в один час двадцать три минуты в ночь на двадцать шестое апреля на Атомной Электростанции имени Ленина, которая находится близ городка Чорнобиль, за что и была прозвана Чернобыльской АЭС?


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЗлойДата: Четверг, 07.02.2013, 12:27 | Сообщение # 479
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
-Я же говорю твой. - Злой рассмеялся, примирительно подняв руки ладонями вперед перед собой. Однако через секунду он уже нахмурился. -Так вот, слышишь, Струна, ты мне ничего не должна, а теперь кивни ладно? - Серые глаза киллера пристально смотрели в глаза Струны. Говорил он это серьезнее некуда, и судя по всему его переубедить просто невозможно по сути. Явилась Джинни, как то странно посмотрела на них и свинтила, как всегда вооруженная словно терминатор, к странным парням, которых привела Струна. -Вал я оставлю тебе, если вы идете через Цербер, в который ты меня обещалась сводить, то ствол вам понадобиться. А мне по сути, пистолетов бы хватило по самые уши. Пойду я по местам тихим и спокойным. - Киллер покачал головой. -Может тебе моссберг дать? В подземке с ним будет сподручнее. А вернешь при встрече. А я сам куда нибудь в один схрон забурюсь если что... посмотрю что там отрыть можно. Надо и тебе его потом показать если что. - Алекс загадочно усмехнулся, планирую распотрошить имущество того парня, имя которого он теперь и вспомнить не мог. Судя по логике Злого - парень тот, или мужик, сталкер короче, откинулся, скорее всего примерно в тоже время, что и Злой...

И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
СтрунаДата: Четверг, 07.02.2013, 12:32 | Сообщение # 480
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Берданку то? Ну, если не жалко.
Вот тут зашла Вера и кааак задвинула речь, Струна аж охнула.
-Вера, Верочка, акстись милая, пока не отпустит никуда не пойдем. Ты гдеж такую траву то надыбала и без меня, сучка.
Струна рассмеялась стряхивая пепел в банку, затем поднимаясь и кивая бедуинам.
-Проверьте, что бы ниче не гремело. Если из за вас нас услышит какой нибудь драный кровосос...
Не очень уж и спеша Кристина начала облачаться в свой комбез, теперь уж она не будет жалеть батарей. В Зоне всегда есть вариант прикуриться.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Четверг, 07.02.2013, 13:20 | Сообщение # 481
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Струна

- Слу... - Начала Вера. - А может ну его?.. Сахаров-то наш никуда не денется. Может ну его?..Ну, посидим культурно, выпьем. Ты меня со своими гавриками познакомишь.Хохмача зазовем. Хемуля, Патогеныча с Енотом...

-Не Вер, мои бедуины такого точно не переживут. - Струна рассмеялась - Тем более с вашими Хемулями

- да ладно тебе! Вон, с такими клевыми типами их познакомим! Да пусть радуются, что они, по факту зеленые, с такими матерыми волчарами водку пили и колбаску за одним столом вкушали. да сталкеры историй порассказывают, тоже бедуинцам твоим польза будет - хоть о мире, в который так эпично прибыли, узнают. разве плохо?.. Водку их пить научим! И кстати! Чегодня ж день сталкера, наш с тобой прфнссиональный праздник!

-Не, ну их нафик, понарсказывают еще молодежи что да как надо, со своей колокольни. И вот представь, зайдет Бочка к примеру в бар и сев за стол не получит стопку водки, просто за то что пришел. Ты знаешь как Патогеныч любит этим хвастаться, что ему везде наливают. Ну их в баню.

Джин махнула рукой, отвернувшись. Мол, как хочешь.
Попрыгав, проверяя, не бренчит ли где что, не отваливается, Вера ощупала себя по принципу "шапку одела, ширинку застегнула, Шон на месте, Вел на месте."
- Я готова.

Струна собиралась чуть дольшее. Все таки костюм, потом все ремни застегнуть по фигурке, рюкзак, пушки, как показала практика вооружена была Струна ничуть не хуже Веры. С левой стороны вниз стволом смотрит дробовик, с правой сложенный Вал, на пузе болтается калашников, большая пушка на бедре, по меньше с внуренней стороны бедра и много всяких ножей, на поясе, плечах и ногах. Затянув лямки рюкзака Струна попрыгала, ничего не звенело, сделав шаг вперед она на ходу стягивала волосы в тугую косу.
-Кто ведет?

- Хочешь я, хочешь ты. - Пожала плечами Джи-Джи. - бедуинов все равно в середку, что бы видно было. А то скрадуит их у нас - что делать будем?..

-Давай ты.
Девушка обмотала косу вокруг шеи и сместившись в сторону усмехнулась.
-Что уставились господа? В середину, вас буквально ведут на свидание две пары почти легендарных сисек и сисечек. Я думаю вы понимаете о чем я.
Струна тихо усмехнулась, Техас в свойственной ему манере раскраснелся, сдавленно заржал в кулак. Бочка надулся, явно сдерживаясь, а Дезмонд с покер фесом занял свое место.

Почесав в затылке, сталкерша еще раз оглядела отряд. В Кристине она никогда не сомневалась и сомневаться не будет. а вот три типа вызывали мненого сомнений.
- Меня Джином зовут. - На всякий случай напомнила Вера. - По скольку вы у нас почти туристы, а здесь местечко то еще для прогулок, разнарядка такая - идти от меня втрех шагах, делать то, что делаю я, даже еслия встану на руки и начну мотать ногами. Без моей команды вам троим не стрелять. ну, впред Джина не забегать - в случае боестолкновения я ни у кого из вас дробь свою из задницы выковыривать. а калибр у моей ласточки такой, что кишки черех рот вынесет. Ну вот, вобщем-то. По дороге желательно молчать, кашлять, сморкаться и производить всякие разные звуки другими частями тела лучше всего в кулак. Или вообще не производить. Струна, sn классная. Ну, пошли.
с этими слвоами Джи-Джи выпулилась из комнаты и потопала вниз, на выход.

=) Изуирудное


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЗлойДата: Четверг, 07.02.2013, 17:47 | Сообщение # 482
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
-Не жалко. - Алекс вытащил все патроны от моссберга и отцепил само оружие. После чего занялся тем, что стал переставлять на средний бой дуло скара. Через несколько минут, он закончил. Джинни, Струна и компания ушли... Алекс же надел свой плащ и покачав головой пошел тоже к выходу, не забыв захватить себе еще одну пачку сигарет и перед этим немного перекусить из оставшийся еды. Убирать по ходу это все Бороде. Вскоре, Злой шагал вон от сухогруза, размышляя, когда он теперь встретится со Струной. Впрочем это было не так уж важно.. одно он знал. Связываться с Картографом он не будет, а Темных нужно держаться стороной... и обходить. Дугой. Желательно в пару десятков километров. Причина проста - все они опасны как один. Единственная, кто явно пока не желал ему Зла - Струна. И то пока.
---Мост


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
NemezidaДата: Вторник, 29.07.2014, 01:18 | Сообщение # 483
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Она устала. Уже казалось, что ноги не двигаются. Сколько ее не видели в обитаемых областях Зоны? Скорее всего все, кто когда-то знал эту девушку уже сгинули или ушли вглубь. Она буквально ввалилась в бар. Девушка немного пошатывалась, одежда была вся грязной, лицо тоже. Рюкзак выглядел худо, вообще она выглядела странно для этого места. Будто Призрак, который вернулся в прошлое. На нее косо посматривали – женщин в Зоне было мало и их знали, но ее никак не могли узнать. Посетители местной точки оценивали пришедшую, прикидывая ее уровень, а значит можно ли ее кинуть.
Неми плюхнулась на ближайшее свободное место и уронила на пол рюкзак, лишь один чехол так и остался висеть за спиной. В Зоне ее не видели около полутора лет. Не то, чтобы она уходила, просто не появлялась в местах, где много сталкеров. Когда-то, кто-то был в ней заинтересован. Когда-то кто-то ее знал, может даже любил. Сейчас не осталось никого. Оставалось только радоваться, что ушла с радаров надолго. Охота была прекращена, теперь только списки смертников, армия не привыкла искать пропавших без вести. Расходного материала хватало. Пожалуй, сейчас устраивало все. Даже угрюмое восседание в уголке. Молчание прервала официантка:
- Чего желаете?
- Самую дорогую водку, пару бифштексов и энергетик… И пару рюмок - негромко произнесла посетительница.
- Пару.. – уточнила официантка, но осеклась под угрюмым взглядом, и предпочла удалиться.
Откуда взялся парень рядом с подошедшей фигурой, никто бы не понял, но никто уже не наблюдал. Неми продолжала смотреть в столешницу перед собой. Джексон смотрел в потолок. Они молчали, но оба думали об одном. О смерти Мастера. Могли ли они что-то сделать, что –то узнать, что-то изменить? Скорее всего нет. Создателя оружия больше не было. Последние модернизации позволяли Джексону материализоваться на пол часа, немного снижали негативные эффекты, но оба понимали… Если они не нашли Ангар, значит их пройденный путь к усовершенствованиям и ремонту окончен. Чему-то Неми научили, но этого было мало. Обоим было больно. Неми вдвойне больно, от того, что знала – Джексон потерял друга. Она не могла больше ему помочь. Она не знала, что теперь вообще могла.
- Давай еще раз попробуем – голос Джексона отозвался болью где-то внутри.
- Мы пол года там кружили… Мы больше ничего не можем, - тускло она произнесла
- Мы что-то пропустили…
- Я тебя умоляю, - ее голос сорвался на истеричные ноты, - ты потерял ощущение Мастера и Ингис, мы прочесали каждый камень у остатков ангара… Это плохо и больно, но ты должен принять…
- НЕТ, - взорвался Джексон, за спиной накалился футляр, что заставило скривиться девушку, - я не верю, что нет надежды…
- Ее больше нет, - тихо проронила Неми и уронила голов на руки
Джексон выдохнул и уставился на спутницу. Усилили его способности, но и действие на ее организм тоже усилилось. Боль терзала обоих, но это была больше боль Джексона. Ладонь в перчатке легла на голову девушки и мягко потрепала. Может она и представляла, как сможет жить дальше, но брать часть его эмоций на себя… Так истощало спутницу. И это заставило байкера остыть.
Принесшая заказ официантка, удивленно уставилась на парня, но предпочла промолчать. Выставив на стол водку с энергетиком, она быстро ретировалась. Напряжение, повисшее в воздухе, казалось, сгустило его до материального. А может это была просто усталость. Она мешала сразу поднять голову, так что Неми сначала сделала пару вдохов, а только потом выпрямилась. Она старалась не смотреть на Джексона, медленно откупоривая бутылку и разливая жидкость по рюмкам. Байкер в свою очередь старался сдержать внутренний гнев и печаль, заполнявшие его. На стол встала бутылка. Наполненные рюмки были подняты, но не тоста, не чоканья не было. Пара пила за упокой. Неми не старалась даже объяснить напарнику, что понимала, что он чувствует. В свое время ей приходилось пить и за пропавшего любимого и за саму себя. В это время официантка принесла стейки.
- Что-то еще? – ее голос тихонько дрогнул, будто она ощутила драматизм момента.
- Нужен будет одноместный номер на пару суток и… - Нем осеклась, - остальное завтра.
Девушка только коротко кивнула, и предпочла ретироваться от мрачного столика. Внимание к ним все еще оставалось, старожилы понимали, что парочка непростая, но никто не решился выявить активный интерес. Нем же стащила с головы капюшон, а с рук то. Что осталось от ее перчаток. Яркие глаза потускнели, и сейчас напоминали куски грязного, бледно-голубого льда. Шрам на лице было отчетливо видно под грязью выпуклым рубцом. Волосы отросли и напоминали засаленные дреды. На большой земле ее бы сочли бомжом-алкашом. Который побирается на паперти. А ту она была просто сталкером. Пренебрегая вилкой и ножом, девушка взялась за еду.
- У тебя есть план? – осведомился байкер, недоверчиво глядя на стейк и, будто ожидал, а не скопытится ли его спутница.
- Отмыться и поспать… - она заглатывала куски мяса, произнося слова между укусами
- Недальновидный план, -тот снова стал закипать
- Хватит с меня твоих капризов, - кусок упал на тарелку, теперь взорвалась девушка, - я полтора года им следую, ведусь на твои прихоти, надеясь, что мы наконец, придём к согласию. Но ты всегда стоишь на своем. С меня хватит! – она чуть привстала, выкрикнув последнюю фразу, что вновь привлекло нежелательное внимание.
Неми опустилась на стул. Открыла энергетик, не произнося не слова, наполнила рюмки и опустошила свою, глотнув энергетик. Последний год, после проваленного задания, она как могла старалась наладить отношения с оружием. Но после встречи с мастером, он как с цепи сорвался. А когда почувствовал его гибель и вообще стал невыносим. Как бы девушка не привязалась к обрезу, все чаще она думала о том, чтобы избавиться от его компании. И сейчас это желание наполняло ее всю. Гнев, обида, бессилие, отчаяние – все ней слилось в огромный вихрь, готовый разнести на куски не только девушку, но и все вокруг. Так что остаток трапезы прошел в тишине. Пила больше она, Джексон лишь жевал и порой угрюмо качал головой. Оприходовав стейк, он сделал вид что уходит, чтобы раствориться, оставляя лишь напоминание о себе горячим прикосновением через чехол к ее спине.
Когда бутылка была почти осушена, а девушка явно прибывала в едва сознательно состоянии прискакала официантка с счетом и ключом.
- Счет и плюс 500р за сутки за номер. – торжественно выложила она
- Без сдачи, - девушка выложила на стол две тысячи, взяла ключ, подхватила рюкзак и пошатываясь побрела на второй этаж.

Нем устало топала по коридору в поисках своего номера. Ей и в голову не пришло, что было бы неплохо натянуть обратно капюшон. Она не совершала подвиги, не приносила невероятных артефактов, не проходила насквозь поля аномалий. Один раз побывала в пузыре, но об это знал только Генерал… «Вояки… Да нет, забыли уже» - вяло отмахнулась она от этой мысли. Сейчас это было даже на руку. Жажда мести сейчас дремала в таких дремучих закромах ее души, что даже сама девушка к ним дороги не помнила.
- Ох ты ж елки тебя подери, живая, - Нем шарахнулась к стене и машинально потянулась к пистолету, - эй-эй-эй, давай в этот раз без пальбы, - Тремор, было выскочивший из двери ввалился обратно, теперь из проема только его макушка и торчала.
- Док? – девушка несколько раз моргнула и отлипла от стены, - а вы еще тут? Я думала, меня тут уж и не помнят.
Это было очень давно, еще до того как она пропала. Даже скорее, когда она только появилась в Зоне. Она бывала тут, после того как их группу раскидал телепорт. Да, она врача. Только была уверена, что он ее уже и не помнит, ведь через его руки проходит столько сталкеров, и многие лишь единожды. Из таких локаций стартует много новичков, но лишь до первой аномалии. Нем вспомнила и Макса-Фбаса, с его странной запиской. И Уса-Каа… Джексон недовольно хмыкнул где-то в голове, он терпеть не мог, когда напарница вспоминала про этого парня.
- Да как же вас забудешь? – док нервно поглядел на ее руку, но не найдя в ней пистолета, снова высунулся из дверного проема, - девушек по Зоне не так много ходит, а тех, кто палит во все стороны из-за странных дружков и того меньше, - тараторил Тремор, пока дамочка неуверенным шагом топала по коридору, - а кстати, он где?
- Я не знаю, - тихо ответила, поравнявшись с мужчиной, - может, умер, - с неким надрывом произнесла она.
- Вы бы зашли ко мне потом милочка, - доктор растерянно почесал затылок, - выглядите плохо.
«Капитан очевидность» - пробурчала она себе под нос, а сама только помахала ручкой Тремору. Джексон тихо кипел, он готов был много высказать и этому любопытному и о нем, но старался сдерживаться. За всеми событиями последнего года он и забыл, что Нем и сама потеряла близкого, а скорее даже любимого человека. Нельзя было сказать, что байкеру было ее очень жалко, фруктом он был еще тем. Но это не значило, что он был последней скотиной, тем более, что если девчонка его бросит, неизвестно сколько он будет валяться в богом забытой подворотне.
Наташа отключилась от винчестера. Ей это удавалась делать крайне редко, когда и физические и моральные силы были на исходе. Она просто ввалилась в комнату, захлопнув дверь. Рюкзак и верхняя одежда упали прям там. К ним присоединились берцы. Чистота окружающего пространства ее не интересовала. Найдя то, что должно было быть полотенцем, она ушла купаться, хотя точнее это действо можно было назвать ополаскиванием. Когда с тела сошел основной слой грязи, она отерлась. Полотенце покрылось грязными разводами, но и это ее не остановило. Обмотавшись другой стороной к телу, она утопала в комнату и плюхнулась в постель.
- Тебе не кажется, что это свинство, - на диванчике материализовался байкер со спичкой в зубах
- Все уплочено, - буркнула она, кладя подушку на голову
- Это не повод, - начал было Джексон, но тут же умолк. Было очевидно, что его уже не слышат.


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)


Сообщение отредактировал Nemezida - Вторник, 23.09.2014, 17:22
 
NemezidaДата: Четверг, 16.10.2014, 00:56 | Сообщение # 484
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Много часов сна спустя.
Сколько прошло времени неизвестно. Как и какое сейчас было время суток. Шторы плотно захлопнуты, через щели пробивался лишь тусклый осенний свет лучей. Прохладно, от железной колымаги ожидать уюта было глупо. Да и одеяло валялось где-то на полу. Спала она хоть и крепко, но неспокойно. Благо сама дивчина могла об этом лишь догадываться по скомканной и сбитой к стене простыне, отчего она сейчас лежала на прохудившемся грязном матрасе, который непонятно под кем только не бывал.
Голова не болела, что было странно, ведь она почти в одно рыло умяла бутылку водки. Но сил удивляться точно не было, оставалось только порадоваться. Сколько она лежала с закрытыми глазами? Долго. Медленно прислушиваясь к каждой мышце, изредка шевеля то пальцами, то конечностями. Глаза приоткрывала лишь настолько, чтобы мутные очертания комнаты могли пробраться через размытую пелену ресниц. Иногда в поле зрения то появлялся, то исчезал призрак. Сечас, спустя столько времени, прожитого чужими страстями, Неми нервно дергалась на кровати, принимая тень за Него. Вот Он – не забыл, вернулся, пришел. Он заберет ее отсюда, заключит в объятия, согреет. Ей больше не нужно будет бежать и выживать, жизнь обретет смысл. Но стоило теням от ресниц сгуститься, как силуэт развеивался, оставляя девушку в комнате одну с личным оружием.
Неизвестно, сколько часов прошло, а может и минут, прежде, чем она заставила себя встать и отнести тушку обратно в душ. То, что лилось из крана пахло ржавчиной, имело мутный цвет, до странного плотную структуру, но несло приятное тепло. Чтобы принять горячую ванну нужно было переть на Большую Землю. А туда девушке не хотелось. Да и после года шляний по болотам и умываний в котелке, почти теплая вода была благом. С остатками грязи пропадало и наваждение. Мир стал немного ярче, но девушка проспала явно больше, чем рассчитывала. За окном серело, это были мутные лучи заходящего осеннего солнца. Темные клоки, наконец распутывались. Несколько заходов под воду с мылом, и она была готова взглянуть на мир трезво.
С поворотами крана, стихал шелест воды по плохо отделанному цементом полу. Девушка даже не глянула в осколок зеркала на свое отражение. Она только выбрала сторону полотенца почище, завернулась в нее и пошла в комнату, шлепая по полу голыми стопами, которые оставляли следы на полу, а тот в ответ, возвращал пяткам пыльный налет своих посетителей.
- Неплохо ты себя ухайндохола, - Джексон как ни в чем не бывало курил у окна
- Это еще кто кого, - Нем поежилась от мерзкого ощущения грязи, которое так долго не замечала, - дранный ты эгоист, - огрызнулась девушка, и, подцепив рюкзак, потащила его к столу
- Детка, на этом эгоизме мы еще живы, - парень выпустил в воздух сизый дым.
- Чаще мы на нем чуть не скопытились, - резко ответила дамочка, чем опять обидела свое оружие.
Такие стычки стали для них нормой. Едва ей показалось, что они нашли общий язык, как все полетело в тар-тара-ры. И как она не старалась, но байкер с каждым днем ей все больше напоминал старого скрягу. Да и сама Нем все чаще вспоминала бабку из знаменитой сказки про Рыбку. Все больше требовала и ныла. Сейчас она не реагировала на дальнейшее ворчание Джексона. Она водрузила пятую точку на диван, уложила перед собой винчестер и набор для чистки, руки сами знали свое дело. А пока шёл процесс, Неми всерьез задумалась, что дальше. Ее имя уже давно было пропасть из сводок вояк. Беготня с оружием поулечься, тем более, что слухи о пропаже легенд быстро расходятся. Авось ей и удастся проскочить. Нем с трудом припоминала, как вообще можно выбраться из этой богодельни. Как она не крутила, но ехать надо было в обход. От мысли Нем даже поежилась. Еще какое-то время в комнате стояла тишина, нарушаемая лишь звуком чистки оружия, пока байкеру это не надоело.
- Ну что будем делать? – Он бесцеремонно затушил окурок о подоконник, и обернулся к девушке.
- Надо разведать обстановку, узнать новости… Денег подзаработать и обратно в Зону… - тихо произнесла.
-Мы из не еще не ушли, - резонно заметил тот.
- Мы сидим почти в предбаннике, - Нем положила одну деталь и принялась за другую. – а я говорю про выход вглубь. Отсюда нам туда сейчас не выйти. Надо немного обождать


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » «Скадовск» (Нейтралы)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz