[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » «Скадовск» (Нейтралы)
«Скадовск»
ApocalypceДата: Суббота, 03.04.2010, 10:03 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Старая баржа, застрявшая в русле высохшей реки. Огромный ржавый сухогруз, приватизированный вольными сталкерами и объявленный мирной территорией.
На первом этаже, в трюме, устроен бар. Заправляет там Борода – здоровый бородатый мужик радушного вида, торгующий едой. В импровизированном баре можно встретить кого угодно – часто там обитает Лоцман – проводник, за денежное вознаграждение безопасной дорогой до Юпитера. Так же часто можно встретить и Гонту – охотника на мутантов, Султана – человека от бандитов да и просто множество интересных людей.
На втором этаже есть комнаты для отдаха и сна, атм же сидит Тремер – медик, который за прсото так осмотрит и псотавит диагноз. А может быть даж и вылечить. В соседней комнате обитает Сыч – у него можно прикупить информацию и продать оружее. Рядом. Прямо по коридору сидит Кардан – механик от бога, но очень любящий приложиться к бутылке, из-за чего часто страдает…
На третьем поверхе, в кубрике, Сидит Шутрый – хорошей парень. Достающий за разумные деньги уникальное оружие и броню – главное – сойтись в цене.




Ключевые НПС: Борода, Сыч, Тремор, Кардан, Шустрый, Гонта, Лоцман
Сталкеры: 23 человека. Охрана постоянная и неусыпная.





 
FBasДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:39 | Сообщение # 2
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Затон, Портовые Краны.........//

По дороге к "Складовску" парень перевязал себе голову бинтом и двигался уже более свободно. Аномалий становилось все меньше, народу все больше. По дороге к "Складовску" Роуч видел троих сталкеров. Они лишь помахали ему рукой, ни слова не сказали. Роуч как и все повесил автомат за спину, покрутился перед смотрящими наверху и прошел за остальными. Народу было много, хоть эта часть Зоны открылась совсем недавно. Да. Роуч понял что это именно на "Затоне". Сталкеров маловато по отношению с тем же Кордоном или Долиной Смерти. Парень подошел к толстенькому бармену и завел беседу:
-Слушай, привет. Меня Роучем звать. Я тут новенький и хотелось бы узнать, у кого можно узнать пароль от флэшки, а то друг флешку дал, а вот пароль сказать не успел...умер на следующий день.
-Печально. Ну чтож. Меня зовут Борода, я тут бар держу. На счет инфы можешь спросить у Сыча или у Кардана, ну если на флешке апгрейд какой то да это к Кардану, а в остальных случаях к Сычу.
-Ну ладно, спасибо. А сыч он...
-На втором этаже.
-Спасибо. Роуч поднялся по лестнице и уже стоял перед лысеньким мужиком в темном бандитском плаще.
-Привет. Меня Роучем завут, мне Борода сказзал, что ты тот человек, который может пароль с флешки снять.
-Ну да.
-С тебя будет 1000 рублей и подождать. Ну как?
-Вполне сносно. Парень достал из рукова флешку и положил на стол, вслед за флешкой на стол легла синяя купюра.
-Я пока тут подожду.
-Аха. Сыч спрятал тысячу в карман, взял флешку и ушел в какое-то помещение за стойкой. Роуч встал у стены и начал писать сообщение для Уса, но после отправки Роучу упало сообщение, что такого адресата не найдено....А это означало либо то что Ус мертв, либо его ПДА умер. Роуч очень надеялся что случилось именно последнее.

 
FarsirДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:31 | Сообщение # 3
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
FBas
Сыч на невесть как здесь появившемся здесь оффисном стуле на маленьких колесиках отъехал назад, лихо развернувшись спиной к сталкеру, и с широким замахом засадил флешку в специальное гнездо.
Сталкер стоящий сзади мог хорошо видеть, что происходит на мониторе, а Сыч тем временем щелкнул пару кнопок. Экран зловеще потемнел, и лишь посередине выплыла белая строчка, над которой ядовито-зелеными было написано:
"Введите пароль..."
-Хехе, ухмыльнулся Сыч, и принялся с неимоверной скоростью щелкать по клавиатуре, но через пять секунд произошло то, чего не ожидал этот зоновский хакер. Если бы сталкер стоял впереди, и видел лицо Сыча, то наверняка бы испугался за его глаза, которые казалось сейчас выкатятся и с мокрым звуком шлепнуться на стол.
На экран высветилать одна строка:
"Попытка взлома! Уничтожение системы 5...4...3...2...1...0"
На дисплей выбежали множество непонятных строчек, которые со скоростью света мелькали по экрану, Сыч конвульсивно дернувшись выдернул флешку, но экран не остановился. Если приглядеться, то можно было заметить, что один файл, множество раз копировал себя в другие папки, создавал новые папки, копировался туда, потом в созданных файлах создавал папки снова копировался, и так до бесконечности. Все произошло в доли секунды, но Сыч не сдрейфил, лишь резко упал со стула, подполз к розетке и коротким движением выдернул шнур. Комп мгновенно вырубился, а вилка питания снова воткнулась в розетку. Сыч поднялся и грозно глянув на Роуча прорычал :
-Ты че, оборзел малой? Откуда ты эту дрянь взял?
Палец уперся в кнопку питания, и компьютер мерно зажужжал, а Сыч выдернул флешку, осматривая ее со всех сторон, и ожидая ответов от сталкера.

ОСС: оправдывайся ^^ Сыч будет тебя расспрашивать о флешке, ты отвечаешь, минимальная отпись-10строчек, потом зови меня)


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Tosser - Воскресенье, 18.04.2010, 19:33
 
FBasДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:26 | Сообщение # 4
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Роуч после написания сообщения Усу разочаровался и смотрел за работой Сыча, который забыл закрыть за собой дверку. Мужик умело работал с флешкой пока на экране не загорелась огромная надпись:
"Попытка взлома! Уничтожение системы 5...4...3...2...1...0"
-Пиздец чух-чух о_О
Экран начал заполняться непонятными строчками и цифрами. Сыч упал и кое как подбежал к разетке чтобы вынуть провод, потом с криками и воплями к стойке.
-Ты че, оборзел малой? Откуда ты эту дрянь взял?
-Э-э-э. Ты ведь торговец инфой? Верно? Ну так я бы тоже продал тебе инфу, но пусть то что случилось с твоим древним компом как раз таки и будет стоит той тысячи что я тебе дал. Флешку я нашел на трупе у Кранов каких-то. Вояка это был. Пошарил по кармашкам. Нашел только флешку под воротником. ну так как, данных вообще незя будет посмотреть?
-Как? У меня комп полетел нахуй!!!
-Я не знаю, придумай, ты же генеальный торговец инфой - не я.
-И что? У меня нет таких приборов чтобы снести защиту!
-ТАк! СТОПАРНИ ПО БЫСТРАЛЯНАМ! ТЫ ЧЕ БЕССМЕРТНЫЙ? Я те лавэ за инфу дал? ДАЛ! Ты мне лавэ за инфу о флешке дал? Дал! Я те за комп заплатил? Заплатил! Где мая инфа нна? Мне похеру как, но ты как авторитет должен мне её выдать! Или ты хочешь чтобы все узнали что Сыч - гнилая падла, которая деньги отжимает? Что Сыч - долбаный аферюга! А??


Сообщение отредактировал FBas - Воскресенье, 18.04.2010, 20:50
 
FarsirДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:03 | Сообщение # 5
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
FBas.
Сыч ошалело смотрел на взбеленившегося сталкера, попутно познавая новые слова "по фене", постепенно его лицо наливалось кровью, и казалось вот он! Эталон красного цвета! Но по прошествии словесного поноса у сталкера он заметно посерьезнел, и глухо прорычал:
-Слышишь ты, щенок! Ты ж сейчас вылетешь отсюда как сраный веник!
-Жирный, Полкан! Сюда живо! Выведите этого засранца отсюда! В комнату вошли два мужика. Один высокий и крепкий, другой чуть пониже, и заметно толще. Оба повинуясь просьбе схватили брыкающегося сталкера под руки, и утихомирив ударом в зубы выволокли его на улицу, бросив лицом в землю. Так же на улицу вышел Сыч, и злобно прошипев добавил:
-Как научишься с людьми разговаривать щенок, можешь заходить сюда, и флешку свою забери поганую. Он с запахом кинул маленький предмет, который плюхнулся рядом с головой сталкера.
-Представь да? Вошел ко мне, вирус какой то принес и.... Далее разговор услышать было не возможным, поскольку люди удалились в свои помещения....


Сообщение отредактировал Tosser - Воскресенье, 18.04.2010, 21:03
 
FBasДата: Среда, 21.04.2010, 11:22 | Сообщение # 6
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Парень очнулся лишь тогда, когда почувствовал что с ним кто-то говорит. Гул в голове стоял такой, что понять кто там что говорит было просто невозможно. Парень попытался перевернуться. Хоть это и получилось с первой попытки больные мышцы и множественные ушибы дали о себе знать, вновь заливая свою болезную песнь по всему организму. Парень промычал что-то не внятное Сычу, но того уже минут 10 не было рядом:
-Мужик, эй мужик. Ты как там? Помочь чем? Дежурного послать? -Роуч открыл глаза. Прямо над ним, на верхней палубе чудо-корабля стоял один из множества дозорных и озабоченно смотрел на Роуча.
-Не...все норм.. парень встал кое как и осмотрелся. Весь в 4ех слоях грязи, а флэшка чуть не потанула в лужыице. Роуч сел на корточки и извлек черно-белый хранитель черт знает какой информации и двинул ко входу. Дверь на удивление легко открылась, несмотря на все ушибы Роуча. Посетителей в данное время было пока не много. Основная масса должна подтянуться через один-два часа. Парень закрыл за собой дверь и без разговоров двинул обратно к своему обидчику. Сыч был там, где и предполагалось. Роуч встал напротив него и отклянялся.
-Звиняй начальник. День гавно. Если я б те рассказал как я тут оказался, ты бы мне не поверил...Кстати, это болото Затон называется да? Ну ладно. Короче я сильно извеняюсь, многое сегодня повидал, нервных клеток много убил, половину волос седыми сделал, так что сам понимаешь что дела у меня шлак. - Парень выудил из кармана флэшку, вытер её о рукав, снял колпачек и положил перед Сычом. Рядом легла 1000 рублевая купюра.
-Ты сам то как будто не хочешь узнать что там? А если интересно могу вообще сказать как я тут оказался..ну тут, на Затоне...не через Периметр.
 
ALFДата: Среда, 21.04.2010, 16:51 | Сообщение # 7
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Как бы это не было это предсказуемо, но в этом "болоте" Ус умудрился заблудиться. И пару раз чуть не влететь в грави концентрат. Спасало его только то что их было хорошо видно, вогнутая полусфера на воде, показывала где находиться аномалия. Как бы то там не было, но к Скадовску, что был небольшой, оприходованым сталкерами, баржой, часам к десяти. Уже темнело, но где то сверху на барже, чинно прогуливались постовые. И Ус было уже направился туда, как непадаку услышал голоса. И пригнувшись, гуськом направился на звук. Отчего он был так подозрителен, он незнал. Хотя, нет! Знал. Потому что ОН ЧЕРТ ЗНАЕТ ГДЕ!!

Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
FarsirДата: Среда, 21.04.2010, 17:04 | Сообщение # 8
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
ALF.
-Ну че слышны новости какие? Молвил первый из голосов.
-Та не. Вроде тихо пока все, скучно... Далее голоса было невозможно разобрать, поскольку их обладатели постепенно удалялись, а за ними теперь можно было услышать редкий нецензурный вскрик, или громкий смешок. Сталкер, что за ними шел, вышел к небольшому чистому участку, где сидел упитанного вида человек, и нервно поглядывая на часы, озирался по сторонам. Заметив Уса, но чуть привстал, но как будто что то вспомнив опять сел на принесенный обломок дерева, дожидаясь пока тот подойдет, затем участливо поинтересовался:
-Ворон, ты? После изучающего взгляда, которым сталкер осмотрел Уса, он достал полупустую пачку, и вытянув оттуда сигарету, нетерпеливо попросил огонька у подошедшего сталкера.


Сообщение отредактировал Tosser - Среда, 21.04.2010, 17:04
 
ALFДата: Среда, 21.04.2010, 17:14 | Сообщение # 9
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Ус достал зажигалку и чиркнув, поднес огонек пламени к сигарете человека, давая ему прикурить. Поглядел, как тот затягивается и наконец поняв, что пауза затянулась.
-Нет...- Покачал сталкер говловой.
-Ворон не я, и врятли ты его встретишь...- Ус сел рядом и достав портсигар, а из него сигратету, прикурил, а портсигар протянул соседу. Перед глазами всплыла тварь с щупальцами... и четкие отпечатки на шее трупа, у которого он и взял это.
-Мертв, твой друг... и тот кто его убил тоже...- Ус скосился на щупальца, что висели у него на поясе, выпуская струйку едкого, тобачного дыма.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
FarsirДата: Среда, 21.04.2010, 17:26 | Сообщение # 10
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
ALF.
Сталкер затянулся, и выпуская небольшой клуб дыма поглядел на портсигар, протянутый Усом.
-Даа, дела. Еще утром договаривались встретиться, а уже успел коньки отбросить... У Зоны на нас свои планы. Сталкер кисло улыбнулся, и снова затянулся.
-Слушай. Он мне должен был помочь с одним делом... Мдаа... А слушай ка... Ты сейчас занят? Не мог бы ты сходить со мной? Ну сам понимаешь, легче таки вдвоем, а я тебя награжу за помощь...
-Жирный, представился сталкер, и протянул в одной руке портсигар, который закончил осматривать, и руку, для рукопожатия.
-Ну так что? Жирный посмотрел в глаза Усу, наверное пытаясь угадать его ответ...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Tosser - Среда, 21.04.2010, 17:27
 
ALFДата: Среда, 21.04.2010, 17:33 | Сообщение # 11
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Взяв портсигар, и убрав обратно во внутренний карман, в качестве напоминаяния, где он всетаки находится. Ус взглянул в Жирного.
-Ус!- Сталкер пожал ему руку.
-Ну-у...Видимо послал, твой друг меня к тебе за него "долги" отдавать. А если, так то делать нечего.- В, уже, темное небо унеслось маленькое серое облачко.
-Чего надо, то?-


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
FarsirДата: Среда, 21.04.2010, 17:50 | Сообщение # 12
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Жирный достал карту, точно с такими пометками как и у Уса, и пальцем тыкнул в место, именуемое "Корабль Ноя".
-Нам вот к этому типу нужно. Я с ним разговаривал долгое время, и он проболтался про какой то плащ. Рассказал про какие то удивительные его свойства, и замолчал, как будто ничего и не говорил, и сказал лишь что если я выполню просьбу его одну, то может быть он и расскажет про куртку эту. Жирный почесал скулу, и поглядел куда то поверх Уса,
-Но какое он бы задание не дал, я заплачу тебе, как только придем к этому... Ною. Сталкер вопросительно посмотрел на Уса, ожидая его согласия и подобрал свои автомат с земли, вешая его за спину...
ОСС:Если согласен пойти, то идете с ним до Ноя. Жирный- несомненно неповоротливый и медлительный тип, но необычайно метко стреляет из своего STEYR AUG и хитрый как лис. По пути на вас нападут три плоти. Дроп с них один глаз плоти, минимальная отпись боя с ними-15строчек. Как дойдешь до Ноя, позови меня)


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Tosser - Среда, 21.04.2010, 17:51
 
ALFДата: Среда, 21.04.2010, 18:00 | Сообщение # 13
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Отмечая, все "вкусности" сложившейся ситуации Ус, все больше растраивался. отдохнуть бы ему щас, уснуть часика на два. Причем еще лучше с той, буйной сталкершей по кличке Нем. Мыслено долбанув себе по башке за то, что палез в эту дверь, за то что нашел эту чертову карту, сталкер, потушил сигарету о мокрую, траву и встав, кивнув, последовал за Жирным. Идти пришлось обратно. Правда на этот раз не окольными путями, как сюда шел Ус, а по прямым, относительно, козьим тропкам.
----> Шевченко


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line


Сообщение отредактировал ALF - Среда, 21.04.2010, 18:31
 
FarsirДата: Среда, 21.04.2010, 19:10 | Сообщение # 14
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
FBas.
Сыч не глядя на сталкера брезгливо отодвинул тысячную купюру, буркнув что то наподобие:
-Не нужны мне твои деньги.
Поглядев на флешку, он передумал продвигать ее, и все так же не глядя и ничего не говоря положил ее себе на стол, скрылся на две минуты в другой комнате, пробыв там ровно две минуты. Послышался глухой удар в дверь, которая жалобно скрипнув отворилась под натиском силы. В дверном проеме появился взмыленныи Сыч, с другим компьютерным процессором в руках. Бросив высокомерный взгляд на Роуча, он принялся подключать девайсы, и через минуту компьютер тихо заурчал. По экрану пробежали несколько строк. Загрузилась какая то самопальная операционная система, и компьютер мигнув всеми лампочками-диодами полностью включился. Сыч запустил несколько программ, содержание которых было понятно только ему, и что то произнеся воткнул флешку. Экран снова зелеными буквами потребовал пароль, на что получил нехилую комбинацию нажатии клавишами. От такого напора экран потух, по на мгновение. Опять по экрану забегали гигантское количество записей, а Сыч зачем то хохотнув нажал одну единственную клавишу. После чего надписи побежали в обратном направлении, встроенный динамик процессора негромко пикнул, и все пропало. На экран вылез обычный рабочий стол, только на нем добавился один ярлык. Щелкнув по нему пару раз, на дисплей выплыло окошко, в котором одиноко лежал одна папка с подписью meatspin. В папке находилась ссылка на страницу с одноименным названием и текстовый файл, в котором по английски было написано следующее:
You spin me right round, baby
right round like a record, baby
right round round round...
Сыч показал содержимое флешки Роучу, и что то щелкнув пару раз вынул деваис вложив его в руки сталкеру. Коротко бросив взгляд на еще не убранную купюру, он схватил ее, посмотрел на просвет и спрятал в карман, тут же сажаясь за компьютер.



Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Tosser - Среда, 21.04.2010, 20:51
 
FBasДата: Среда, 21.04.2010, 20:54 | Сообщение # 15
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Парень ожидал бурной реакции от Сыча, но он лишь отодвинул купюру в сторону и что-то непонятно буркнул себе же под нос. Сыч ушел и вернулся всего через пару минут. Сыч вышел с переносной машинкой посильнее чем прошлая и нажал на кнопку. Агрегат негромко зажжужал, что-то начало загораться, что-то мерно мелкать, а где-то в углу было слышно мерное шипение, как будто кто-то чайник забыл снять с плиты. Система загрузилась и Сыч опять бубня себе какие-то древнерусские богатырские песни под нос начал яростно и очень быстро щелкать клавишами. После этих манипуляций парень уставился в экран, который Сыч к нему повернул. Текст то ли песни то ли отрывок от чего-то или в этом духе.
-Мдооо....И эта херь на военной флешке..крутяк...Ну хотя ладно. парень быстренько перепечатал все содержимое себе в блокнот на Пда, взял флешку и двинул вниз. Парень сел за стол открыл флешку в окне браузера...
Видеоролик порнографического качества не лучшего из качеств мигом загрузился, благо весил он не много и начал сам воспроизводится. Текст что был на флешке присутствовал в песне.
-И какому мудаку пришло такое в голову? Военный, на флешку...Я уж думал там что-то стоющее.
Мимо прошел какой-то сталкер, косо глянул на Роуча и остановился, досмотрев до конца видео.
-Че уставился? Мастурбация помогает организму. Дрисни отседова! мужик отошел, а Роуч принялся за чистку. Удалил все что сам и сделал с ПДА, потом удалил все с флешки. Теперь она пуста, но жалко что без пароля. Роуч встал и подошел к уже хорошо знакомому бармену и кинул перед ним щупальца кровососа.
-Приветсвую, товарищ Борода. Хотелось бы продать щупальца твари и взять каку работенку - не могу же я святым духом питаться. Денюжка бы пригодилась.
 
FarsirДата: Четверг, 22.04.2010, 22:03 | Сообщение # 16
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
FBas.
Бармен поприветствовал подоспевшего гостя, и тут же начал деловой разговор.
-Щупальца я непременно возьму, за одну тысячу. Не больше. Для убедительности того, что он серьезен как никогда, бармен достал тысячерублевую бумажку, и шлепнул ее на стойку, ожидая щупалец кровососа там же.
-А вот задание... Ээ слушай, тут такое дело. Сталкер один пропал, Конем кличут. Говорят его последний раз на лесопилке видели. Не мог бы ты сходить туда, проверить. Может не вышел еще оттуда после выброса. И привести сюда, коли жив еще. Ну короче посмотри там его. Он денег мне должен, да пропал куда то... Вот фотка его, чтоб верняк узнал его... На стойку легла фотография низкого качества.
-Найдешь, наградой не обижу... Бармен достал из кармана небольшой пучок денег, и хитро похлопал по нему рукой...

ОСС: Если идешь, то иди до лесопилки. По дороге нападет один кабан с серьезными намерениями внести тебя в свои рацион питания. По приходу зовешь меня...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FBasДата: Четверг, 22.04.2010, 22:33 | Сообщение # 17
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Парень выложил щупальца и забрав тысячу сталкер улыбнулся.
-Спасибо Борода. Приятно иметь дело. А насчет паренька твоего, найду его. Клянуть, хоть толику информации но узнаю. Бывай. Жди через пару часов. Только вот где она твоя Лесопилка, на карте покажешь? Роуч достал ПДА, открыл размытую карту болотистой местности и отдал наладонник бармэну.
-Тута вот, недалеко - видишь.
-Спасибо. Роуч отошел от стойки, повесил наладонник обратно и махнул Бороде на прощанье, отворил тяжелую дверь как в бункерах и вышел наружу. Темно, но свежо, как утром после дождя. Кажется что пахнет озоном. Хотя может не кажется, это ведь Зона, в ней все невозможное возможно.
Парень расфасовал скромное обмундирование по карманам, подтянул ремень у Калаша, поправил ножны и двинул в сторону кранов. Благо парень теперь знал как более или менее быстро дойти до Лесопилки.

..........// Затон, Лесопилка

 
FBasДата: Среда, 28.04.2010, 10:30 | Сообщение # 18
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Затон, Лесопилка...........//

Роуч шел со стороны Лесопилки, убитый, помятый раненный и уставший как собака в сторону "Складовска" - лагеря нейтралов на Затоне, неся за плечами горькую весть на счет Коня, вернее самого Коня. Что за весть? Он не сталкер более,....и это в лучшем случае, в худшем - не жилец. Голова странного мутанта до сих пор покоилась в рюкзаке . Роуч до сих пор шел и предпологал что открыл нового мутанта, хотя в рюкзаке нес голову страшнейшего охотника Зоны - Химеры. Конь что-то бормтоал под ухо, что дико разражало, но Роуч не стал на него кричать, списав это бормотания на обильную потер крови. В руке качался ТОЗ Коня, которым ему сейчас был не к чему.
-Смотри...в кустах....
-Че? Роуч не обратил внимания на боромтание не адекватного человека, а зря. Гибкое человеческое тело вынырнуло из кустов, сделало нелепый кувырок по радиоктивной луже и прыгнуло, прыгнуло неестественно далеко для своего телосложения. От прыжка Роуча спасло только то что он сел. Видимо мутанта - Снорка привлекла кровь, которая медленно но верно текла из левой ноги Коня. Монстр укатил в кусты, а людишек оставил томиться на небольшом пятачке сухой земли в ожидании внезапной атаки. Роуч снял АК с плеча и кинул сидящему в центре Коню.
-Там 11 патронов в рожке, стреляй только наверняка. Кусты зашевелились и Роуч тут же вскинул ружье. Выстрелил. Снорк вылетел из кустов прямо на Роуча, но получил удар по голове прикладом. Его конкретно приложило, ведь от этого удара он два раза перекатился через себя, не сразу определив свое местопложение в пространстве. Этой замешкой Роуч и воспользовался. Роуч выстрелил. Половина дробин ушла "в молоко" , а другая увязла в гниющей разлагающейся туше снорка. Тот взвизнул, как макака у которой отняли банан и укатил опять в кусты. Роуч разложил двустволку и начал перезарядку, смотря перед собой и ожидая атаки. Снорк оказался быстрее, за то время пока Роуч перезаряжался он зашел ему в тыл и выпрыгнул на Коня. Коротка очередь из 3 патронов полностью потанула в грудине твари. Роуч развернулся и всадил один патрон в спину уползающему снорку. Та тварь успела уйти, хоть и получила дроби в свою пятую точку. Снорк, видимо совсем потеряв надежду на победу над 2 вооруженными противниками прыгнул сбоку прямо на Роуча. Сталкер начал разворачивать ствол дробовика , но не успел. Тварь повалила его на землю и попыталась ударить его ручищами по лицу, но сталкер подставил под удар ствол дробовика, а потом резким движением ударил стволом снорку по лицу, то есть по противогазу, тем самым разбив стекло, пока снорк был ошеломлен и дергал руками в попытке удара Роуч еще раз саданул снорку по мордасям, только теперь прикладом. От удара снорк упал и тут же попытался встать и побежать, но Роуч нажал на курок. Волна дробинок разнесла снорку голову, не оставляя ему шансов на сытую спокойную жизнь. Бродяга сел рядом и отрубил у снорка голень, он читал в сети что это единственная его часть, которая имеет какую-то ценность. Роуч осмотрелся. Конь держался молодцом и молчал, протянул калаш.
-Молорик. Через пять минут Роуч уже нес Коня на спине. Подходя к Складовску парень помахал руками часовым, которые вяло ответили ему жестами нецензурными и он прошел дальше. Открыть железную дверь контуженному и нагруженному тушей сталкеру оказалось не по силам и Коня пришлось положить на пол рядом. Когда он отворил дверь он заорал:
-Народ, помогай! У меня тут мужик раненый серьезно! Какие-то двое нейтралов, что стояли за центральным "столиком" оставили свои стаканы с ханкой и подбежали к Роучу, помогли ему внести Коня и отвели его наверх, как они сказали к доктору. Роуч подошел к Бороде и вяло оперся о стойку, вернее чуть ли не лег на неё.
-Ну что..Коня я нашел. На него мутант какой-то убил, а я убил мутантка. Короче....мне бы плату за задание, купи вот эту лапуньку снорка. Роуч выложил лапу на стол. - А еще бы мне с охотником местным пообщаться, а еще к доктору обратиться и отдохнуть....ах да..кстати...Тут должен сталкер подойти,....девушка. Немезидой зовут. Если я куда уйду - ты её обязательно скажи. Хорошо?

 
FarsirДата: Среда, 28.04.2010, 20:08 | Сообщение # 19
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Борода удивленно осмотрел случившуюся сцену, и после того как проверил Коня, и упаковал его в одну из комнат, вернулся к Роучу.
-Да, видно произошло что то там у вас нехилое, раз помятые такие пришли. Бармен осмотрел немаленькую рану на лице сталкера, и тряхнув головой как будто вспомнил про награду.
-А. Да. Награды же ты ждешь, верно? Сейчас, погоди секунду... Борода скрылся кудато и через минуту вернулся с конвертом в руках.
-Итак, я подумал и вот че надумал. Говоришь лечение нужно? Короче вот деньги, там тысяча рублей, вот ключи от комнаты, там собственно комната-отдохнешь, там аптечка-приведешь себя в порядок, ато негоже сталкеру куском мяса ходить... А просьбу я твою исполню, как подойдет девушка, так и передам, что нужно. Борода внимательно посмотрел в глаза Роучу, и по взгляду бармена было ясно, что тот очень делает узнать что же произошло на лесопилке, кто так сталкеров порвал...
-Ну давай, лечись, отдохни да ключи от комнаты не забудь вернуть...
ОСС: В комнате куда тебя послали-лежит обычная аптечка и две упаковки бинтов собственно для лечения)



Сообщение отредактировал Tosser - Среда, 28.04.2010, 20:09
 
FBasДата: Среда, 28.04.2010, 21:10 | Сообщение # 20
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Да, видно произошло что то там у вас нехилое, раз помятые такие пришли. Роуч лишь немного дернул голову, тобишь - кивая. Слишком он устал чтобы говорить сейчас.
-А. Да. Награды же ты ждешь, верно? Сейчас, погоди секунду... Борода закопошился, ушел куда-то и вернулся с тысячной купюрой и ключом от комнаты. Роуч принял награду как должное, деньги легли в карман, ключ остался в руке. Стопу снорка Роуч спрятал в рюкзак, вспомнив о том что борода части монстров не скупает.
-Итак, я подумал и вот че надумал. Говоришь лечение нужно? Короче вот деньги, там тысяча рублей, вот ключи от комнаты, там собственно комната-отдохнешь, там аптечка-приведешь себя в порядок, ато негоже сталкеру куском мяса ходить... А просьбу я твою исполню, как подойдет девушка, так и передам, что нужно. Борода как-то глянул на Роуча, косо чтоли.
-Отдохну, расскажу в деталях. Там был всего 1 мутант.
-Ну давай, лечись, отдохни да ключи от комнаты не забудь вернуть...
-Верну, кудаж я денусь.
Роуч отошел от стойки и пошел вверх, как раз таки достал картину как Коня переносят в комнату. В конце процессии из 4 сталкеров шли еще двое: Высокий и опытный на вид сталкер в Заре - комбезе, дороговатом для Роуча и еще один человек в белом халате. При взгляде на Роуча у доктора глаза из орбит вылезли.
-Ты Коня принес? спросил сталкер, тот что стоял в Заре, скрестив руки на груди.
-Ну я...
-Кто его так?
-Давайте присядем. Мне Борода в благодарность комнатку дал, отдохнуть и медикаментов каких-то там. Тебе я все расскажу, а вас Доктор попрошу помочь мне перевязаться, и возьмите пожалуйста 3 стакана. Роуч пошел, парочка скрылась в лазорете, из которого за версту пахло всякой химией. Роуч подошел к комнате с цифрой "3" и втсавил ключ, 2 раза повернул его против часовой и дернул ручку. Спартанская обстановка. Стол, стул, двух ярусная кровать, а потом еще одна дверь. Открыв её Роуч увидел,...ДУШ! Вот чего сталкеру не хватало. Время его пребывания в Зоне чуть привышало неделю, а он уже побывал в таком гавне, в каком не всякому новичку удалось побывать. Роуч скинул оружие и ркзаки на кровать. Расчехлил свой ркзак, достал бутыль Ханки и банку тушеночки и пол батона хлеба. Он сам попытался пододвинуть стол ближе к кровати, но у него не получилось. Сталкер огляделся. На верхней койке лежала аптечка и 2 бинта, которые сталкер вместе с сьестным разложил на столе. Долговязый сталкер появился в дверном проеме, все в той же позе:
-Мы пока заняты, Конь очнулся, а Тремор как раз собирался сделать ему культю, придется быть рядом, держать - да и сам понимаешь, от него подробности тоже хотелось бы услышать. Ты пока отдохни, мы будем через час.
-Хорошо. вот это была радость. Роуч закрыл дверь на ключ изнутри и разделся прямо сдесь, бросив гавнодавы, камуфляж и белье прямо на пол, а противогаз повесив на спинку стула Роуч двинул в душ.
Струйки воды приятно ласкали тело, заставляя запекшуюся кровь и грязь стекать в сток. Ушибы болели, не вылеченные раны щепало от струй теплой воды. Роуча удивляло отстутсвие лимита на воду, поэтому он где-то минут 20 минут мылся, вымылся полностью - словом замечательно отдохнув. Роуч подошел к стеклу с раковиной, взял имеющиеся тут одноразовые пачки с зубной пастой и собсна сами щетки и почистил зубы, высморкался, зачесал волосы назад как в фильме "Бриолин", как это называется...вроде эффект "Влажных волос", так зачесываются танцоры бальные перед выступлением, и взял в руки бритву. Наконец -то двухнедельня щетина была сбрита и теперь Сталкер даже очень был похож на прошлого 24х летнего паренька, который приехал впервые в Чернобыль-4...Всю картину портил лишь шрам который тянулся ото лба до нижней челюсти, между глазом и ухом. Сантиметр правее - Роуч остался бы без глаза. Отбросив ужасные мысли о Мутанте Роуч вышел из ванной и порылся в рюкзаке. Запасные шмотки - тельняжка и спортивные штаны Nike, а также сменное белье и резиновые розовые тапочки так и остались нетронутыми лежать в пакете. Роуч открыл его и переоделся. Роуч опять зашел в ванную, вымыл подошву гавнодавов, и нашел 2 небольших тазика. В одном он замочил одежду, чтобы постирать свой рваный камуфляж и вышел. Рюкзаки, как и оружие нашли себе место под кроватью. В рюкзак Коня парень не решался заглянуть. Роуч качественно перевязал себя и лег чуть подремать. Проснулся он часа через два. Никаких стуков в дверь не было, проснулся он по инерции - из абиоритма. Сейчас было около 8 утра. Роуч открыл дверь и зашел в распахнутую соседнюю дверь. Конь лежал без сознания. Тремор и сталкер сидели рядом.
-Блин, мы о тебе и забыли. Пошли давай, Конь отключился так ничего и не сказав. Сталкер буквально выталкал Роуча из комнату и втолкал в свою, подождал Тремора с ножом и стаканами и закрыл дверь, кинул дверь Роучу. Тот хотел поймать, но из-за сломаных ребер ему это не удалось. Ключ упал на кровать. Роуч поднял его. Тремор сел рядом на кровати, разлил ханку по стаканам, короче вел себя как дмоохозяйка, а незнакомый сталкер сел напротив на стул. Все молча осушили стаканы с горячительным и закусили хлебушком и тушенкой.
-Меня зовут Гонта, я предводитель местной братии Охотников на мутантов, это Тремор - лучший врач во всей Зоне, после Болотного Доктора конечно. А ты?
-Роуч, бродяга. На Затоне нахожусь...часов 12. По просьбе Бороды нашел Коня. Мутанта что его так покрамсал убил - похоронил под какой-то металлической конструкцией.
-Как мутант выглядел...
-Как, как...пантера чтоли....или другая большая Кошка. Гонта и Тремор молча смотрели на сталкера с удивлением.
-Что? У меня даже Бошка на Чучело есть, хотел Бороде продать, чтобы он над баром повесил как украшение.
-Покажи.... голос Гонты был тих, как будто Гонта был в высшей мере удивлен. Роуч нагнулся, вытянул за лямку рюкзак, открыл и выложил на стол голову мутанта...Гонта с Тремором смотрели молча.
-Может это вид какой новый? Или это просто Затоновский мутант, тут и там как Псы на Кордоне плодящиеся? Кстати, как охотник стопу снорка не купишь? За 700...ну и головушку этого неизвестного мутанта за...за сколько не жакло.... Роуч посмотрел на Гонту и Тремора поочередно, оба завороженно смотрели на голову мутанта.
-Че такое?
 
ДжинниДата: Среда, 28.04.2010, 21:44 | Сообщение # 21
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
FBas

- Видишь ли. - начал Гонта, - химеру-то и увидеть да выжить потом не всяком удается. А тут... мало того. чт оубиил, так еще и хабар принес! Признавайся. помогал кто?
Охотник улыбнулся, показывая, что это шутка - мало таких отважных, что захотят охотится на Химеру.
Теремор тодже улыбнувшись, внимательно смотрел трофей, заклянул в пустые, мертвые глаза. попровбовал пальцами короткую жетскую шерсть.
- хмм... молодая еще... неопытная. Где ты ее добыл?
- Может у них там гнездо?! - Осенило Гонту.
- Я тебя умоля. Это же не курицы - гнезде вить...

 
FBasДата: Среда, 28.04.2010, 21:53 | Сообщение # 22
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Видишь ли. Химеру-то и увидеть да выжить потом не всяком удается. А тут... мало того. чт оубиил, так еще и хабар принес! Признавайся. помогал кто?
- хмм... молодая еще... неопытная. Где ты ее добыл?
- Может у них там гнездо?!
- Я тебя умоля. Это же не курицы - гнезде вить...
-Я вам не мешаю? Гонта, ну так что, купишь? Тварь эта была в Доме что на Лесопилке, старый такой, с дырой в стене. Я туда зашел - она и напала, я убежал на улицу - там прикончил. Потом вернулся. Конь спрятался в куче какого-то мусара в углу...это Химера ему ногу оторвала и сломала другую....а че я типо крут что Химеру кончил? Хех! Легенда? Роуч даже улыбнулся. Он убил серьезного мутанта и как ему показалось, получил похвалу от Гонты.
-Если вы пойдете на поиски гнезда, я бы пошел с вами....только вот я устал и человечка одного жду. Завтра, ну или сегодня попозже - я к вашим услугам. Ну так что Гонта, купишь головку и ножку?
 
privetkotДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:55 | Сообщение # 23
Ягод был здесь :3
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Кот

Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
...Ягод, Крот и остальные подошли к огромному сухогрузу, застрявшему в болоте. У входа дежурило несколько бравых ребят с автоматами, и все они как один недобро сощурились:
"Куда топаем?"- "Какое ваше дело, мясо? На Скадовск мы, к Султану. Новичка ведем. А ты стереги конуру, да не тявкай, щенок!"- и бандиты заржали, но парни на входе лишь неодобрительно покачали головами:
"Зря ты с ними связался, парень. Не доведут они тебя до добра. Дело твое, но лучше б к нам шел, сталкерам. Ежели захочешь изменится, хех, в лучшую сторону, поговори с Бородой, думаю, он поможет тебе"- Ягод кивнул, запоминая информацию. Бандиты же окрысились:
"Рот закрой, а? Поц и без тебя разберется, кто ему милее. Пшли, братва"- и они зашли на территорию сухогруза.
Внутри было довольно уютно. Негромко переливалась музыка, у столиков стояли несколько бродяг, пили и ели. За прилавком стоял бородатый мужик в тяжелом костюме, у стен- еще какие-то личности. Однако осмотреть бар ему не дали, подтолкнув к мужику в коричневом плаще. Крот уже объяснил ему ситуацию, и теперь мужик с восточным лицом серьезно смотрел на Ягода...
Отпишите квест от имени Султана


Состояние: Отличное, Легкая усталость
Оружие: Обрез БМ-16 (2/6)
Одежда: Потертая кожанка, под ней- старый разношенный свитер, футболка, брюки outfit, ботинки
Артефакты:
Части монстров:
Наличность: 3000р.
ПДА отсутствует
Опыт: 0/100
Рюкзак: 1 медицинская аптечка, 1 бинт, пара банок тушенки, полбуханки хлеба, бутылка воды, блок сигарет, пара зажигалок
Хар-ки: Взлом- 1, Скрытность- 1, Ловкость- 1
 
FarsirДата: Вторник, 04.05.2010, 13:24 | Сообщение # 24
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Ягод.
Султан с некоторой долей подозрения оглядел зашедших людей, и остановил взгляд на Ягоде.
-Ну что ж, здравствуй, произнес Султан, и снизив голос до полушепота.
-Ты только смотри, среди них, мизинец руки обвел бандитов, -иногда можно такую мразь встретить, что ейбогу сам себя проклинать будешь что связался с ними... Хоотя иногда среди них бывают и стоящие люди... Сам знаю одного такого... Понимаешь, ведь люди иногда становятся бандитами не из за своих низких моральных устоев, ааа... Короче просто жизнь ставит в такие ситуации, что дороги некоторое время кроме как в бандиты-ну никуда. Султан еще наклонился к Ягоду, и совсем тихо произнес:
-Держись поближе к Кроту, он один вызывает доверие у меня, ага. Султан кивнул, и уже начал разговор нормальным голосом.
-Итак. Говоришь по деньгам нужно? Так могу образовать-у меня есть несколько лишних денег. Султан широко улыбнулся, и продолжил.
-Но поскольку деньги просто так никому не даются, то могу предложить маленькое такое задание... Нужно всего лишь отнести пакет шизанутому Ною. В пакете-нужные ему вещи... Султан все равно как то недоверчиво глянул на Ягода, но пакет в руки сунул.
-Принесешь ему-он даст тебе взамен контейнер-принесешь его мне, и я расплачусь с тобой, идет? Султан оперся о стену и вопросительно глянул на Ягода.
ОСС: несешь пакет к Ною, по пути один раз нападет снорк. Как подходишь к нему-зовешь меня, отпишу за него.



Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FBasДата: Вторник, 04.05.2010, 13:35 | Сообщение # 25
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Nemezida
Бармен не выдавал выражением лица никаких чувств, но все же он был удивлен. Девушка, на Затоне - месте еще не особо хорошо освоенной территории. Боорода был искренне удивлен и пропитался всем нутром уважением к нежной особи слабого пола. Борода взял контейнер, отпустил его под стойку и открыл,...а потом тут же закрыл и развернулся на 180, пошел куда-то. Вернулся Борода через 5 минут и довольный. Перед девушкой легла пачка денег(12500р) и улыбнулся.
-Слушай, а тебя случаем не Немезида зовут? Если да, то тебя тут один паренек ждет, комната 3. Борода отвернулся от девушки и довольный продолжил обслуживать клиентов.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » «Скадовск» (Нейтралы)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz