[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Юпитер » Копачи
Копачи
ApocalypceДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:41 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Деревня. Точнее – ее останки. Копачи похоронили сразу после первого взрыва – слишком много они впитали радиации. И теперь на месте некогда опрятной деревушки – низкие холмики-могилы над каждым домом. Более-менее уцелело здание школы, да посередине высится брошенный экскаватор, от которого фонит так, что счетчик Гейгера заходится в истерическом писке.
Отличительная черта этой похороненной деревеньки – очень высокая радиация и множество зомбированных сталкеров – откуда они сюда сползаются = неизвестно, но факт остается фактом – в Копачах постлонно находится от 20 до 30 зомби.


Мутанты – 20-30 зомбированных сталкеров
 
ДжинниДата: Суббота, 20.11.2010, 22:02 | Сообщение # 2
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Склад контейнеров.

Вот теперь наемники могли по достоинству оценить Джина, как проводника. А заодно и сравнить. как они шли до этого - как шахиды на задании. а как их ведут сейчас. Джинни отобрала у Партизана пакет с болтами и грамотно обкидывала аномалии. Если удавалось обходить - обходили, однако несколько обливионов,попавшихся по дороге, Вера попросту разрядила. С первого раза, попав шестью болтами в шесть вихрей одновременно.
Девушка вела группу закоулками - не попалось ни одной твари. зато аномалий было - вдоволь. Когда впереди замаячили остовы домов, Джинни остановилась, обернулась.
- Оставляй своих. Пусть метров на пятьдесят назад по пути нашему отойдут - дальше вдвоем пойдем. Покажу кое-что...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Суббота, 20.11.2010, 22:38 | Сообщение # 3
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
-Чёрт с тобой...Наёмники, назад.
Приподняв ствол пулемёта он бесшумно скользнул за Джинни.
-По прикидкам на карте Фотографа тут нарисован черепок, это значит либо смерть, либо зомби. Надеюсь - первое. Не нравятся мне мертвяки.
Андрей нервничал, он с детства ненавидел сюрпризы, он отлично знал что обычно сюрприз - это что то хорошее. В Зоне сюрприз - это кишки на берёзке. Факт, доказанный неоднократно.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Суббота, 20.11.2010, 22:45 | Сообщение # 4
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни улыбеулась одними глазами и остановилась, обернувшись. Девушка выглядела довольной, будир замыслила какую-то камерзу.
- Держись за меня.
Партизан уцепил девушку за пояс, Джинни хмыкнула.
- Идем медленно, и не стреляй, ясно?
Девушка двинулась медленно, не спеша. руки ее были на автомате, но девушка шла уверенно, смотря только вперед.
Со всех сторон - долбило радиацмей. слышалось бормлтание, вздохи - зомбт бродили понурые, но медленно бркедущих сталкеров не замечали.
Вера так же неспеша завернула за угол, обошла здание, , зайдя в него, поднялась на крышу.
- Это - старая школа. Про копачи знаешь, или рассказать?
В полумраке чсердака глаза девушки мерцали - отсбда было видно отлично наемников, что расположидлись на лдальнем холме.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Суббота, 20.11.2010, 22:49 | Сообщение # 5
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Зрелище было "неописуенное": Мертвяки оглядывались, тараща пустые глазницы на живых, бормотали что то про детей и несколько раз блевали себе под ноги. Если сдохну, в завещании укажу что бы меня сожгли к чёртовой матери. Оказавшись в школе Андрей отпустил Джинни и поднявшись за ней глянул на группу мерков, хмыкнул. В полумраке его не было видно вообще и только тот факт что проводница знала что он тут - заставил его говорить.
-Не знаю. Ты бывала уже тут?


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Суббота, 20.11.2010, 22:52 | Сообщение # 6
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни отвернулась. Сказать про карту - не поверит.
- И да и нет. Все Зона, Зона...
Девушка исчезла темноте, погромыхала пустыми ящиками, коробками. Ничего дельного- только пара бинтов итонкая тетрадка с рисунками.
- Ну. насмотрелся? пошли обратно.Цепляйся. паровозик.
Партизан так же зацепился за пояс, сталкеры вышли обратно, к меркам.- Ну, голубцы, отдохнули? Партизан, повторять с большим количеством живых не советую. Пошли?


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Суббота, 20.11.2010, 22:58 | Сообщение # 7
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Андрей остановился и сняв маску мрачно закурил, обернувшись и глядя на бредущих полутрупов. Хотелось облегчить им страдания, выкосить из пулемёта, что бы Зона отпустила их навсегда. Но, есть но. Патронов хоть и много, но в нужный момент если они кончатся - будет очень плохо. Только это удержала майора от стрельбы. Группа зачарованно смотрела на проводника и капитана группы, развернулся Андрей на каблуках, отщёлкнул сигарету в сторону, выдохнул дым носом и опустив маску был как всегда краток.
-Вперёд.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Суббота, 20.11.2010, 23:15 | Сообщение # 8
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни хмыкнула. оглянувшись. Восприятие карты и ее восприятие - две разные вещи. Рикулда она знала, что Зомби не тронут? Ни откуда. Просто было понимание, чт оесли сделать то-то и то-то - не тронут. Даже не заметят.
Хотя коленки и тряслись, когда через похороненную деревню шла.
Девушка отвернулась. Что есть - то есть. Потом. на досуге разберется - где она была не права. Если этот самый досуг будет.

=) Градирни


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:49 | Сообщение # 9
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) БУ

Девушка остановилась, молча взяла Партизана за руку и они неспеша двинулись к старому зданию школы.
Зомби вокруг ходили все такие же. н оЕВра не обращала на них внимания - не угрозадля жизни и ладно. А тем временем солнце подннялось в зенит и тускло отсвечивало через низкие тучи на грешную землю.
Джин отпустила мужчину не раньше. чем они скрылись в здании. На ЧЕрдаке тихо и пально. Девушка выглянула в пролом в крыше.
- Что такое? Чт оты тут хотел?


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:55 | Сообщение # 10
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Андрей быстро снял с себя рюкзак и разоружился почти полностью оставив топоры и нож. Сложив вещи в кучу он протянул девушке пульт.
-Девять, пять, три шесть. На Янове техник, Азот, он сможет снять, я думаю. А теперь слушай план действий. Ты забираешь сейчас у меня всё. Оружие, рюкзак, ПДА, медикаменты, контейнер и прочую лабуду. Этим я думаю сможешь расплатиться с Азотом, верёвкой свяжешь меня и с сайги выстрелишь в грудак и живот. Потом валишь в темпе на Янов, там разряжаешь свой ошейник и не суёшься за Струной. Я предупредил Колибри что бы провернула нечто подобное. Рот закрой, слюни текут. Задача ясна? Отлично, привязывай.
Андрей отошел к столбу что держал крышу и сунув нож в рукав прикрыл глаза, зная исход.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:02 | Сообщение # 11
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни слышала внимательно и молча.
Так же молча -- взяла веревку,пошла за Партизаном к несущему столбу. крепко. но без фанатизма его привязала. и только взяв сайгу, разлепила пересохшие губы:
- Зачем ты это делаешь?..
Девушка помедлила, ожидая ответа.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:08 | Сообщение # 12
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Усмехнувшись Андрей глубоко вздохнул, вервёка затрещала, но естественно выдержала.
-Сигареты и зажигалка в правом кармане плаща, достань, закури две. - блондинка послушно выполнила просьбу и вставив сигарету в рот Партизана отошла, ото перетянулся и хрипло заговорил - Я к наёмникам пришел из за Весты...ну, Колибри, которая со Струной сейчас на могильнике...из за того что я слишком справедливый...я посрался со всеми на Скадовске, отметелив несколько бандитов и поставив на место сталкеров...шакалы...падальщики...Женщины - моя слабость. Это факт. Я никогда не стрелял в женщин, не спорю, бил, но не убивал и не стрелял, такой уж я. А зачем я это делаю?...зачем...не знаю...просто знаю, что так будет лучше. И ещё, ноутбук не продавай, там вместо аккамулятора Батарейка вставлена, да и ноут хороший, музыка на нём хорошая...
Пока он говорил он попутно курил, теперь он выплюнул окурок и вновь глубоко вздохнув произнёс.
-Ну...давай. Тока в плащ не попади, уж очень он мне нравится.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:22 | Сообщение # 13
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
На мгновение В глазах Джина мелькнуло восхищение - самопожервтвование в Зон ене ценилось. но конкретносейчас, именно в данный момент, оно было очень кстати.
Джин отложила сайгу, быстр оосмотрела вещи Партизана. Что-то отобрала .что-то сложила к себе в мешок. что-то - в его мешок. Из вещей Джиннни взяла аптечку. тут же, при Партизане - достала промидола, вколола.
Минута - бодряки.
Артефакты - в рюкщззак к себе. остальное - ноут, и бинты - в рюкзак к Партизану.
ОСтальную мелочь - картиннно разюбросала, будто бы тут хозяйничали мародеры.
- Партизан, - Девушка стояла напротив - собранная, бодрая, серьезная. - Спасибо. Выживешь - помогу всегда.
Джинни, глядя майору в глаза, нажала на курок дважды. Заряды дроби ударили в грудь и живот мужчины.
Девушка выглянуда, проверив - не заерется ли кто сюда, и толкьо потом, повесив сайгу на место, себе на плечо, жвинулась к Янов - искать Азота.

=) Янов


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:45 | Сообщение # 14
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
После второго выстрела Андрей хрипло раскашлялся и прорычав что то матное впал в небытье на несколько минут. Очнувшись он выпустил лезвие из рукава и быстро разрезал верёвки, отлипнув от стены он рухнул на колени и корчась от боли бегло оглядел раны. Сильные ушибы, броник хороший, слава Богу не ошибся. Поднявшись он согнуто вышел из дома и бегло оглядевшись довольно быстро и бесшумно растворился в посёлке.
Пятеро бандитов остановились на северо востоке посёлка, грамотный привал - миф для них, но Партизана они интересовали в первую очередь не как ударная сила или ещё что либо, у них было оружие, а это ему нужно в первую очередь на данном этапе. Они расположились у костра, начали травить байки и пить, водки сразу же захотелось в обилии, но во рту была только слюна, а в животе утихающая боль и голод. Застегнув плащ Андрей поднял ворот и снял очки, теперь он был сплошным чёрным пятном, ночь вступила в свои права полностью и официально. Пол часа майор бродил вокруг них не приближаясь к костру и наконец он вышел в свет.
-Здарова пацаны...
-О, мля, хера се! Беспалевный какой! Ты кто такой будешь?
-Каспер погоняло, за решеткой ещё получил, когда по сто пятой мотал, за беспалевность как раз. Я тут короче заплутал, я с вами посижу, не обессудьте пацаны.
-Да не вопрос братан! Свой же, а не это сталкерьё голимое!
-Да братан, ты прав. Сталкеры совсем оборзели нынче.
-А наёмники, так те вообще пиздец, вчера на складах банду Кривого угробили...
-Да ладно?! Наймиты?
-Отвечаю! Я видел с дороге и Колян тоже видел!
-Базару ноль, пацаны, спать будете? Я просто на фене сижу, недавно зарядился.
-Ааа, нормальная движуха. Покараулишь?
-Ну да, типа.

Бандиты постепенно позасыпали, Андрей просидел пол часа у костра с острой болью в глазах, потом он одел очки и боль сразу утихла. Вытянув нож он бесшумно передвинулся к первому бандиту и прикрыв его рот рукой перерезал ему глотку, тот только глаза открыть успел...
Вскоре четыре тёплых трупа лежали у костра, АНдрей распахнул плащ и бегло оглядывал добро бандюков. Из ценного - SPAS12, сорок патронов дробью, да банка тушенки. Перевооружившись Андрей развернулся, одел на лицо маску и сняв очки растворился во тьме.
//Цементный Завод//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 23.11.2010, 01:23 | Сообщение # 15
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Возвращаться в эту мёртвую деревеньку чертовски не хотелось, но это пока что единственное место куда люди просто так не сунуться. Да и как заметил Партизан с зомби "дружат" только контролёры, а эти твари редки, так что, no pasaran. Остановившись он забросил спас за спину и развернувшись к Весте взял её за здоровую руку.
-Ничего не бойся и иди ко мне ближе, зомби не трогай.
Андрей потщали Весту за собой, мертвяки настороженно озирались на парочку, бубня что то про еду, знакомых, близких и прочие прелести жизни. Оказавшись в школе Андрей завёл Весту на второй этаж и отпустив руку закрыл старую дверь. На удивление она довольно плотно прилегала. Немного поразмыслив Андрей нашел на полу парочку гвоздей и при помощи топора прибил на один гвоздь к двери палку, второй гвоздь вбил в тену между кирпичами не до конца, зогнул его немного и опустил палку в него - получился нехитрый засов. Открыв дверь он загнул второй гвоздь не до конца, что бы тот ходил и укрепившись наконец успокоился, да закрыл дверь на засов.
-Располагайся лучше в том помещении. Там окон нет, дверь вон тоже есть и к окнам не подходи. Я тут пока по деревне пошурудю. Ты не бойся, мне этот фокус Джинни показала.
Развернувшись он вышел и спустившись спокойно начал обходить дома, на премет разного приятного быта. Первой приятной находкой стали два старых сухих матраса. Скрутив их он осторожно лавируя между мертвяками занёс их наверх. Положив недалеко от входа Андрей вновь удалился. На этот раз минут на пятнадцать. Вскоре он вернулся с небольшой буржуйкой и трубой от неё в рюкзаке. Пыхтя он занёс её наверх, закрыл дверь на засов и занёс печку в небольшую комнатушку. Там была дыра в стене, небольшая и почти под потолком, как раз для трубы. Поставив печку в угол к дыре майор собрал трубы, скрепил как смог и утерев пот улыбнулся Весте, достав из рюкзака ещё огрызок веника.
-В пыли спать не хочу. Честно. Подмети пожалуйста в той комнатке. Ага? Так. Смотри значит, это Стечкин Бесшумный. АПБ. Двадцать патронов в магазине, эфективен до ста метров простыми патронами, бронебойными до тридцати против цели в бронике. Ясно? Два режима ведения огня - одиночными и очередями, вот тут переключатель. Лучше бей одиночными. Вот ещё три магазина простых и два бронебойных. Снаряженны сейчас простые, стрелять вот так будешь - Андрей согнул левую в локте, упёр запястьем в грудь и положив на него ствол занял позицию для стрельбы, затем вернулся в нормальное положение и протянул девушке подмышечную кобуру для пистолета с двумя бронебойными магазинами в ней. Три отдал так. - Так, я сейчас отлучусь, на несколько часов. Воду тебе оставлю и еду, я найду где нибудь по дороге. В зомби не стреляй и у окон не светись, печь пока тоже не советую разжигать. Запрись и поспи, я как приду, если будешь спать - возьму тебя за щиколотку. Артефакт не отпускай, он лечебный. Всё, я пошел. И никаких но, ты не пропадёшь, тут спокойно. В меру конечно.
Подойдя к девушке он поцеловал её и тяжело вздохнув опустил маску, одел очки, да перехватив спас вышел из дома, обошел с другой стороны деревню и направился к учёным.
//Бункер учёных//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 23.11.2010, 02:32 | Сообщение # 16
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Возвращался Андрей медленней, по дороге он собирал хворост, дрова и старые газеты. По лестнице поднимался тихо, дверь открыл аккуратно и закрыл так же. Веста судя по всему закрылась в той самой комнатёнке. Приоткрыв дверь Андрей осторожно уложил топливо для огня недалеко от буржуйки и прикрыв дверь снял рюкзак. Девушка крепко спала, а на улице бродил одинокий зомби в форме наёмника, завывая что то зауныльное, вроде песни. Снарядив буржуйку хворостом, бумагой и тоненькими дровишками майор быстро разжег огонь в буржуйке, дым уходил в трубу, а дыма получалось пока что много из за бумаги и хвороста, но всё поправимо. Вскоре в комнатеке стало тепло и Андрей разглядел Весту получше: Девочка укуталась в плащ и свернувшись клубком спала в обнимку со Стечкиным. Сняв с себя разгрузку и ботинки он осторожно лёг рядом, нежно взял её за щиколотку, девушка дрогнула.
-Это я. Засыпай.
Обняв девушку одной рукой он отодвинул от неё АПБ, Спас лежал за спиной в полуметре. В тёплой комнате тио потрескивало пламя в печи, наёмник быстро провалился в сон с глупой улыбкой обнимая Весту.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Вторник, 23.11.2010, 14:00 | Сообщение # 17
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Веста проснулась первая, и, тихонько выбравшись из рук Андрея, так же бесшумно отошла, присев у буржуйки. Не хотелось будить человека - он устал с ней возится... да и просто устал. Четыре дня без сна...
Девушка потихоньку хобила, - прибралась, стараясь не ушмметь, растопила буржуйку, открыла консервы.... нашла железную плошку в рюкзаке Партизана, поставила греться воду.
По комнатке потекли запахи мяса, теплого воздуха.
Коля селу изголовья топчана и тихонько коснулась коротко стриженных волос кончиками пальцев на макушке мужчины.
Странно, но было хорошо. Даже в этом диком месте - было хорошо, спокойно и защищено. И Веста знала, почему так - потому что рядом сильный человек, который подобрал ее, как котенка, обогрел, не прогнал...
Пальчики ласково коснулись небритой щеки, Веста остановила ладошку, впитывая тепло его кожи.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2


Сообщение отредактировал Колибри - Вторник, 23.11.2010, 14:01
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 23.11.2010, 14:05 | Сообщение # 18
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Партизан неплохо отдохнул, конечно хотелось больше, но что поделать. В комнате тихо потрескивал костёр буржуйки, пахло мясом и в волосах была нежная рука. Когда ручка Весты прошлась по щеке Андрей приоткрыл глаза и улыбнувшись перевернулся на спину.
-Привет малышка...как рука?
Приподнявшись он поцеловал Весту в губы, нежно, как жену, с которой вместе уже не один десяток лет. Сев он закурил и пустил струйку дыма в сторону.
-Я медикаментов прикупил, давай обработаем что ли.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Вторник, 23.11.2010, 14:34 | Сообщение # 19
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
- Не нужно. - Мягко сказала Веста, гладя Андрея по свободной руке кончиками пальцев. - Мн Душа почти все залечила.
Девушка вытянула вперед руку, показывая кулачок.
Почти на всю ладонь красовался огромный багровый круглый шрам с рваными краями. На той стороне кулачка было такое же неопрятное пятно. У бурщуйсе тихо булькала вода в плошке, Коля подселя ближе, приложив голову Партизану на плечо - куда дстала.
Свободная рука Анлдрея лежала на колянях ВЕсты - девушка нсепеша перебирала его пальчики.
- ...ты хороший...


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 23.11.2010, 14:43 | Сообщение # 20
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
-Хм...значит всё хорошо. Я тебе кое что принёс, пока рука больная... - потянувшись к разгрузке он вытащил Инграм и два прямых рожка к нему - Инграм, сорок пятого калибра. отдача низкая, но постоянная, удерживать надо уметь. Стреляет очень быстро, довольно надёжный, но я думаю дальше пятидесяти метров с него не постреляешь нормально. Слишком уж косой он. Это временное оружие, Можно потом будет надыбать на него ПБС и будет он у тебя вместо пистолета. Надо тебе снайперку, надо...видел я как ты стреляешь. Талант пропадает.
Андрей почему то боялся говорить какие либо комплименты, что то его удерживало, может ему было тяжело говорить такие вещи, может он не хотел - так казалось со стороны, на самом деле он просто знал, что женщине намного приятнее слышать красивые слова не ежеминутно, а раз в сутки. Тогда они не наскучивают, не становятся рутинными и прочее прочее. На самом деле в душе он просто прыгал от счастья, Весты была просто идеалом. Даже тут в Зоне она оставалась женщиной.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Вторник, 23.11.2010, 15:11 | Сообщение # 21
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Девушка радостно всплеснула урками.
- Какая прелесть! Слушай, а вот ... ага....
Веста самозабвенно тискала Ингрем, рассматривая, примериваясь.
-Спаасибо! - ВЕста влепила Партизану звучный поцелуй и, положив пистолет на место- на матрас, отошла к печке.
Нехитрый завтрак - разогретые консервы, чутоску поджаренный хлеб и горячая вода с намеком на чай. Хотя с другой стороны- ком много надо - тот сам дурак.
-Вот, держи. Приятного аппетита.
Партизану вручили разогретую тушенку в банке, заботливо завернутой тряпицей, что бы Андрей не обжегся.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Среда, 24.11.2010, 01:55 | Сообщение # 22
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Приняв миску Андрей кивнул и принялся уплетать еду, ждать хотелось - мама не горюй. Окончив с едой в три минуты Андрей поставил миску недалеко от себя и поцеловал девушку в губы.
-Спасибо детка.
Сняв с себя верх комбеза он оглядел рану и медленно отодрал бинт. Последний отдирался довольно тяжело в виду того что банально прилип. Скривившись от боли он всё таки отцепил от себя кусок марли и разглядел двадцати сантиметровый порез на растатуированной руке с ангелом и демоном. Теперь яблоко что тянул демон было разделено раной.
-Твоюж мать...
Как оказал осмотр рана была глубокой, вот почему ему казалось что каждое движение отдаёт аж в ноги. Достав научную аптечку он вскрыл её и принялся обрабатывать рану. Там уже начал скапливаться гной, вычищать его куском ваты номатонным на спичку и промоченным в спирте было просто адским зделищем. Гримаса злости застыла на обветренном лице, когда же он справился и откинул гнойную ватку со спичкой в буржуйку - рану щедро залило каким то антисептиком, а следом биоклеем. Благо кровь не шла. Наложив сверху тонкий слой ваты он закрепил всё это дело бинтом и только потом выдохнув закурил. Нет, конечно он дышал, просто последний выдох был очень уж шумный.
-Чёрт...наколку испортили...


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Среда, 24.11.2010, 02:25 | Сообщение # 23
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Девушка страдала молча, не зная, как и чем помочь, как облегчить, что бы не было так больно Андрею. Веста поев, убрала банки, чуть п чуть подкинула дров в буржуйку.
Когда Партизан закончил, Коля уже носилась по комнате, как электровеник - хам и обомки пригодные - деревянные - к дровам, хлам непригодный - в дальний угол, хлам пригодный - единственную табуретку, парту и ящик их-под водки - стол, и стулья. протерла горячей водой, прошлась тряпкой по станем, по двери....
Комнатка преобразилась, перестав быть похожей на откровенный бомжаткник.
Веста, пыхтя, как раз собирала мокрой тряпкой грязь с пола нагнувшись. Партизанскому обозрению предстали тылы девушки, обтянутые тонким камуфляжем - комбез Коля сняла.
Девушка что-то напевала, старательно собирая пылинки с полу.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Среда, 24.11.2010, 02:32 | Сообщение # 24
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Подняв взгляд Андрей выгнул бровь и с откровенным интересом созерцая округлости Весты. Широкая улыбка поселилась на лице Партизана, дым тонкими струйками, словно нехотя, выполз из носа и поднялся вверх. Устроившись по удобнее Андрей поклацал что то на ПДА и включил музыку - Deep Purple Strange Kind Of Woman начала наполнять комнату, Партизан довольно улыбаясь положил машинку рядом и продолжил наблюдать за Вестой.
-Крошка, я тебе говорил сегодня что ты красивая? Нет? Ты очень красивая.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Среда, 24.11.2010, 02:41 | Сообщение # 25
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
- А? - Не расслышала Веста, недоуменно взглянув на Андрея. Прямо так, не разгибаясь. между ног. - Красивая?..
До девушки наконец дошло. о чем он и Веста. покраснев. выпрямилась.
- Пардон. Так просто удобнее...
Веста беспорядочно пошевелила в воздухе руками, изобращая. что именно удобнее. Однако от взгляда Андрея по телу проходились сладкие мурашки -- Коле нраивлось что-то делать. когда мужчина на нее смотрит...


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2


Сообщение отредактировал Колибри - Среда, 24.11.2010, 02:48
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Юпитер » Копачи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz