[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Могильник » Бобловка
Бобловка
ApocalypceДата: Пятница, 21.05.2010, 21:55 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Бобловка – единственная деревенька во всей округе. Точнее – единственная, которую не поглотило болото, которую не завалили и закопали вместе с техникой, которая не растворилась в зарослях терновника…
В ней даже живут люди – бабка Матрона, дед Тарас с внуком да еще пара мужиков попроще. Эти люди – помнят еще Зону цветущей и пахнущей областью, где всем жилось хорошо. Люди, не захотевшие, уезжать, не пожелавшие расставаться с родными местами – все эти пятеро живут здесь, в Бобловке. Здесь же есть старенький магазин, которым заведует баба Матрона – можно купить нехитрую стряпню по вполне себе приятным ценам, дед Тарас - с радостью принимает гостей, жадно расспрашивая про то, что в мире деется.
Сами жители выходят из Могильника крайне редко – да и не за чем им это. Однако они знают тропы, по которым пройтись туда – обратно можно без труда.
Поговаривают, что где-то не далеко от Бобловки есть вход в некую Крепость. Но что это – толком не может сказать никто.
 
СтрунаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:24 | Сообщение # 2
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Двигались очень быстро, Струна перешла на быструю трусцу. Кто то сказал что только дураки по Зоне бегают. Она же бежала только потому что встречались аномалии реже во первых, во вторых потому что гравиконцентраты и жадинки было видно чуть ли не издалека. Оказавшись на небольшом пригорке девушка остановилась, тяжело дыша. Злобно плюнув в сторону она оглянулась и вновь побежала Остановилась она только на улице Бобловки. Мышцы ныли, требуя не перерыва, а наоборот, нагрузки. Огромные зрачки, неспокойный взгляд, половашиеся капиляры в бельме глаз, дёрганные движения даже для сталкера - всё это сейчас про неё.
-Мы в Бобловке.
Спокойно усевшись у забора за землю она закурила, накрыв голову капюшоном, словно желая что бы её не было видно.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
КолибриДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:50 | Сообщение # 3
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
=) Холмы

Коля огляделась.
- Двое - вон в тот домик, двое - разговаривать с вон тем старичком, видите, у плетня? Еще двоим - обойти деревню на предмет опасности. А мы с проводницей сходим вон за те дома, там разлом вроде? может там ход вниз есть?..
Веста просадила взглядом. как народ рассосался, и тяжело вздохнула.
- Пошли, проводник, в дырку смотреть...

- Ой хосподи-боже! Ой, родненькие, живыми добрались! Ой, слваа богу, слава тебе. Господи, сохранил, сберег!
К Весте и Сидящей струне подлетела колоритная бабка лет восьмидесяти - в платке, клетчатой юбке.... Голос у бабы был громкий, заливистый.
- Ой боже мой! Доченьки! - Бабка рывком подняла Струну на ноги. - Ой господи, что эти мужики с вами сделали! Ироды! Нука-нука, быстренько девочки , быстренько! Ишь, голодом удумали заморить моих девочек!
К горластой бабаке подошел наемник, и, мазнув по ней взглдом, обратился к Весте:
- Колибри. мы дом один...
Договорить бедолага н еусапел - ему сходу по маске прилетело тряпкой - покрым полотенцем.
- Пошел вон, ирод окаянный! неподходи. неподходи. гвоорю! Назар!!! Дед, помогай! - Истошно вопила бабка. охажимая несчастного наемника подлотенцем.
- Бабушка., бабушка, вы же его убьете!- Вступилась за несчастного ВЕста. - Он уже уходит уходть....
Наменик ивправду слинял быстро от греха подальше.
- Ой вы мои рыбоньки! ойдемте ко мне - я вас пирогами сведими угощу! А то худенькие обе - насквозь сметитесь!

- Дешевле согласится. - Шепнула Коля СТруне и девушки пошли за бабкой в малоприметный. но опрятный домик.
Там на стле пыхтел самовар. у настоящей печи паровали противни с пирогами. Булькала мясная похлебка.
- Нифига себе. - удивленно присвистнула Веста.
- Проходите-проходите, раздевайтесь, красавицы!.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
СтрунаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:58 | Сообщение # 4
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Нервно хихикнув Струна пружинистой походкой устремилась за бабкой. Оказавшись в доме она шумно сглотнула слюну, желудок всё таки начал о себе напоминать и увидев еду заработал, подготавливаясь и морально и физически ко всему. Стянув с себя плащ седая Кристина окинула взглядом избушку и у девушки затряслись руки.
-Ка...как вас зо...зовут?
Говорила она сбивчиво со скачущей интонацией, глаза то и дело бегали по избе заглядывая во все углы и отмечая про себя все плюсы и минусы если занимать тут оборону. Плащ она повесила на крючок недалеко у двери, туда же поставила слегу, правда неохотно. Камуфляж висел на седой, волосы растрёпанные и влажные от пота, на лбу выступила испарина, пальцы нервно сжимались и разгибались. Убрав дрожащей рукой волосы назад девушка прикрыла глаза и тряхнула головой - глаз снова почти не стало видно, неровные седые волосы обрамляли лицо так.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
КолибриДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:28 | Сообщение # 5
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Веста с беспокойством посмотрела на Струну, но бабка, которая уже носилась по избе, как реактивный веник, фактически смела Струну, осматривая поциэнтку.
- Ой боже мой, боже, доченька, ништяками обдолбалась? Щас мы тебя травами-то местными... вся погань из организма уйдет с потом... давайте, давайте, садитесь за стол.....
Накрыла бабка стол тоже почти мгновенно - с пирогами. горячей мясной кашей, квашеной капустой., помидорчиками, огурчиками, и даже квасом.
- Угощайтесь, рыбоньки!

Веста ошалело посмотрела на стол, потом на Струну.
- бабушка, вас звать-т окак?... -Повторила она вопрос СТруны.
- Ефросилья я. - отозвалась бабка откуда-то из погреба. - Кушайте. доченьки, кушайте...
- Пошли что ли правда поедим?..


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
СтрунаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:38 | Сообщение # 6
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Пошли.
Усевшись Струна быстро по армейски начала есть, почти не прожевывая куски мяса. Вкусно было неимоверно, кашу она закусывала пирогом и изредка выпуская кусок запивала чаем. Не прошло и двух минут как Струна кашлянула и сорвалась с места на выход. Желудок не принял пищу, а всё из за фена. Рухнув перед кустами на коленях её вывернуло в буквальном смысле наизнанку. Хорошенько проблевавшись она неспешно вернулась в избу, утёрлась рукавом и села обратно за своё место, уткнувшись в чашку с горячим чаем. Чай шел, это факт, но от чая распирало ещё сильнее пойти и что либо сделать, когда бабка вернулась с травами Кристина быстро и убедительно объяснила Ефросилье о том что ей нельзя что бы отпускало. Допив чай она налила себе ещё и снова уткнулась в чашку с ароматным чаем.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
КолибриДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:08 | Сообщение # 7
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Веста покушала и, довольная, поблагодарила бабку за хлеб-соль.
- Струна. пойдем. Пойдем-пойдем. Собирайся.
Пока проводница собиарлась. Веста нашла наемника.
- ВОбщем так - вы позиции укрепляйте .с местными население дружите. Я отведу проводника на Затон и вернусь с еще однаим отрядом. Хорошо?..
- Ну. а тебе с ней оной идти не опасно? - наемник с сомнением посмотрел на Весту.
- Не ссать, все под контролем. связь с молотом держите.
Струна вышла из домика, Веста махнула рукой и девушки устремились к краю деревни. Когда из уже никто не подслушивал. Веста задумчиво спросила:
- Кристина, руку мне прострелишь?..


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
СтрунаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:11 | Сообщение # 8
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Руку...прострелю.
Струна быстро шла в сторону холмов, сказано возвращаться на Затон - делать нечего.
-А зачем только? Тсс...собаки слева завыли...быстро.
Кристина перешла на бег, благо ветер был от собак, посему девушки резво перебирая ногами добрались до первого склона холма.
//Холмы//


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
privetkotДата: Пятница, 28.01.2011, 21:30 | Сообщение # 9
Ягод был здесь :3
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Кот

Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Группа дошла в Бобловку. Ягод сидел на завалинке, покуривал и внимательно смотрел на свою группу. Те улыбались, довольные, а Шрам довольно цыкал зубом. Ягод усмехнулся, отщелкнул бычок в сторону и сказал:
Ну что, ребятки... Мда... Жаль, конечно, с вами расставаться, привык я к вам. И к тебе, дорогой - переведя взгляд на Шрама- Однако уговор есть уговор. А по-нашему уговору я должен был довести вас до Бобловки. Вот Бобловка. Вот вы, целые и невридимые. А теперь самое интересное- деньги. Где моя часть договора, друзья мои? Хохол, Шрам. Очкарик?


Состояние: Отличное, Легкая усталость
Оружие: Обрез БМ-16 (2/6)
Одежда: Потертая кожанка, под ней- старый разношенный свитер, футболка, брюки outfit, ботинки
Артефакты:
Части монстров:
Наличность: 3000р.
ПДА отсутствует
Опыт: 0/100
Рюкзак: 1 медицинская аптечка, 1 бинт, пара банок тушенки, полбуханки хлеба, бутылка воды, блок сигарет, пара зажигалок
Хар-ки: Взлом- 1, Скрытность- 1, Ловкость- 1
 
ALFДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:20 | Сообщение # 10
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Ягод
-Да сталкер... довел ты нас до Бобловки, а за то что в целости отдельное спасибо!- Шрам снял рюкзак и принялся в нем копошится. Очкарик тем временем куда то ретировался, по видимому изучать окрестности, а мордоворот Хохол просто стоял не выражая никаких эмоций, и казалось еще чуть чуть и двух метровый шкаф срастется с окружающим пейзажем. Наконец Шрам извлек бумажный конверт.
-Вот, Ягод. Держи, заработал, и удачи! Пошли хохол, дальше сами.-

ОС: В конверте 60.000 рублей. За переход опыта не получаем.
,

 
privetkotДата: Четверг, 03.02.2011, 19:59 | Сообщение # 11
Ягод был здесь :3
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Кот

Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Открыв конверт и быстро пробежавшись глазами по деньгам, пересчитав их, Ягод удовлетворенно кивнул и произнес:
Ну, мужики, спасибо. Как-никак, но все по-честному- а значит, добро вам. Удачи в предстоящем деле, к чему бы оно, черт возьми, не вело!- И тебе удачи, сталкер. Еще раз спасибо. За все- произнес очкарик. После чего проводник пожал всем троим сталкерам руки и двинул обратно, предварительно разузнав дорогу у какого-то местного мужика. За бутылку водки. Да еще Ягод дал деду еще косарь, подумав- Ну что, раз деньги есть? И был за это вознагражден дедом. Тот довольно кивнул, пряча шкалик за пазуху и произнес: А если пойдешь щас прямо, потом немножко правее, через перелесок небольшой, делая крюк- попадешь сразу к топям, в обход поля с травой-муравой! Ягод поблагодарил деда и выдвинулся в указанном направлении...
>>> Топь.


Состояние: Отличное, Легкая усталость
Оружие: Обрез БМ-16 (2/6)
Одежда: Потертая кожанка, под ней- старый разношенный свитер, футболка, брюки outfit, ботинки
Артефакты:
Части монстров:
Наличность: 3000р.
ПДА отсутствует
Опыт: 0/100
Рюкзак: 1 медицинская аптечка, 1 бинт, пара банок тушенки, полбуханки хлеба, бутылка воды, блок сигарет, пара зажигалок
Хар-ки: Взлом- 1, Скрытность- 1, Ловкость- 1
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 20.08.2012, 02:34 | Сообщение # 12
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
=) Болота

Джинни повела вобход деревни. Вот он - нет нет-нет и ОПА! Ангар. Ночь, темно, хоть глаза выколи. Веру отпустило полностью. Она была собрана и слоосредоточена. Но перед Шоном почему-то было нелдовко.
Осторожно постучавшись, ВЕра переглянулась с Андреем и легко коснулоась его ладони кончиками пальцев.
У Нау в кой то веки были просто ледяные руки. Ангар открыла Игнис, сталкер зашел без приглашения.
-Мастер, проблемы. Кейси.
Вытянув винтовку он успел только глянуть на Мастера, мужик подорвался с кровати и выхватив оружие унесся в здоровенных семейных трусах в мастерскую.
-Мне пиздец. - тихо произнес сталкер.
- Спокойно-спокойно… - Джин было не по себе.
Вера- девушка жалостливай. И теперь, когда она трезво оценивала ситацию, ей бало жалко Кейси. Чисто по-человечески.
Девушка вкинула в угол рюкзак, поставила чайник на плиту.
«Шон… ты извини, ладно? Я вечно в какие-то переделки попадаю. В нехорошие ситуации.»
- Тебе крепкого чаю?..
-Джек...я буду джека. И тебе советую.
Сталкер сел на стул и приложившись к бутылке шумно выдохнул, алкоголь в крови давал о себе знать и ему становилось жарко.
-Нет уж, больше я не притронусь к живому оружию. Никогда.
Вера отрицательно качнула голвоой, отказываясь от бутылки. Й нельзхя сейчас пить. Шон молчал, это ощутимо давило на нервы. С каждым мгновением девушка чувствоала себя все больше виноватой.
Андрея тоже можно было понять. Даже более чем.
- Спасибо, Андрей, яот алкоголя воздержусь. - Джин постучала себя палье\це по виску. - Мне категорически сейчас не нужно.
-Спину почесать? - спокойно произнес сталкер снова прикладываясь к бутылке. В кармане плаща были еще таблетки с порошком. Таблетки остануться на крайняк, а порошок можно будет использовать в случае чего. - Хочешь?
Вера осторожно налила кипятка в кружку, сооружила себе горячего чаю. Сладкого, что бы до самыйх пяток пробрало.
- Спинку?..
Вера вернулась к столу с кружкой чая в ладонях. - э-э-эм…
Спинка была плотно упакована в СКАТ. А СКАТ это такая штука. Котоую голуми руками фиг прочешешь.
- Давай до дому обождем?..
«Шон?..
Шон появился, бандит потянулся и закурив сел на стул, беззаботно отняв чай.
-Что ты хочешь? Не видишь, я сплю в это время. ночь на дворе...
- Ну… ну ё-мое… Рэд водку таскает, ты - чай отобрал…. Да и воообще – как мождено спать ночью? Самое благодатное время! Я думала, что бандиты по ночам не спят, а дела делают. Темные, как гвоорится.
Вера, поняв тщетность попыток вернуть себе кружку с чаем, вздохнула и с унылым видом пошла варить себе слудующую, Пыхтя про несправедливость данного мира.
Чай полоучился вкусным, следким, крепким. И главное –ка КрАЗ той температуры, которую так обожала Джи-Джи.
Рядом появился американский солдат в каске спадающей на глаза и опять же беззаботно у тебя отняли чай.
-Спасибо солдат. - Солдат отошел на пол метра и в один глоток выпил чай, вручив обратно путую кружку. Шон заржал, Нау тоже рассмеялся.
Джин с офигевшим видом проводила взглядом солдата.
Через минуту, когда к ней вернулась речь, Джин сказала буквально следующее:
- Да блять! Да вы издеваетесь! Да еб вашу мать, да я попью сегодня чаю, блять, сладкого, вкусного, крепкого?!
Вера опять пошла ставить воду. На этот раз приготовления заняли минуты три. Чай получился очень ароматным и нужной температуры. И чуть-чуть имел привкус карамели - вера это дело любила, хотя и редко так себя баловала – отдельно плавила сахар и добавляла потом в чай. Черный, крепкий.
Джинни с абсолютно счастливым лицом, повернулась от плиты, обеими руками держа сиротскую кружку с чаем.
В Наутилуса тыкали палцами аж четыре девушки. Две тебе знакомые, две совсем незнакомые. Одна черноволосая миниатюрная азиатка, из тех что сможет в узел завернуться, одетая в настоящие шмотки ниндзя, разве что без балаклавы. Вторая была настоящей платиновой блондинкой. Арийская внешность, форма люфтваффе СС, на голове кепи того времени. Датый сталкер терпел это как лев, которого облепили кошки и копались в его гриве. У него на лице была написана мольба о помощи.
- Дамы, блеать! - Не выдержав, рявкнула Джин, ставя кружку с чаем на стол. - Я вас искренне прошу отойти от моего мужа на хрен! Метра на три, а лучше на четыре!
Джин, обуянная ревностью – она даже страшнее, чем Джин, которой мозги вышибли.
- Прошу заметить, бляха-муха, я прошу ВЕЖЛИВО, дамы, ВЕЖ-ЛИ-ВО я прошу отойти от моего горячо любимого, что б его, мужа и не трогать его руками! И ногами не трогать! И палочкой в него не тыкать, Таша!
Таша с Сашей все сразу поняли. Азиатка куда то делась, а блондинка горделиво вскинув подбородок оглядела тебя с ног до головы.
-Эта фройлен твоя жена? - с акцентом сказала девушка.
-Да. Очень ревнивая и очень любимая жена.
-Хм...понимаю. У меня тоже был муж, он погиб на войне. Великолепнейший пилот-ас, сбил сорок самолетов в одном сражении.
-Хельга, пожалуйста, я не хочу знать как наши народы сражалишь в сорок пятом. Это было век с лишним назад.
-Оу...хорошо. Заходи по чаще, Партизан. - ласково проговорила она и исчезла.
Азиатка тем временем уперла чай, Таша с Сашей запротестовали, но она в один миг опустошила кружку и поставив ее на место исчезла.
Джин развернулась, молча вышла из ангара, закрыв за собой створку ангара. Настроени испортилось вноль, девушка отошла от здания метров на десять - из земли торчала вкопанная бочка. Кинув в нее камешком на предмет аномалий или враждебного боевого мыша, вВера приземлилась на бочку и закурила, сомтря на затянутое низкими тучами небо.
Злость бурлила, тянучая и обжигающая, как лава. И Вера старалась загнуть ее обратно, в душу. В сознание. Не дать выйти.
Джин же, напротив - старалсь осо\вободить ее, дать выход э\моциям. Сигарета тлела красным огоньком в кромешной темноте. Тихо потрескива, сгорая, табак.
«как же меня это все…»
-Ебаный дурдом! - рявкнули из бункера, дверь резко открылась, Наутилус вывалился на улицу одергивая плащ и громко, смачно и с присвистом харкая себе под ноги. Мужчина развернулся в сторону ангара и вновь рявкнул, нехарактерно для него повышая голос - Я женат блять! Же-нат! Идите нахуй, все жители этого ангара кроме Мастера и Игнис.
Сталкер развернулся на пятках и подойдя к Вере сгреб ее в охапку, расцеловал и усевшись уложил себе на руки. Видно было что Андрей попросту взбешен.
- Еще и чай спиздили. - Как бы подытожила ситуацию Вера, затягиваясь сигаретой.
-Да пусть нахуй идут, всей конторой. - рыкнул сталкер нервно закуривая - я в рот ебал что меня призраки клеили.
-Андрей. - донеслось из бункера, Мастер вышел на улицу в комбезе, вытирая руки и широко улыбаясь - Ну, винтовку угробил ты коненчо почти в ноль, но ничего, жить будет. Молодца что перевоспитал. Когда забирать придешь?
-Не приду забирать, извини. Я не могу, мне не нравится.
-Хм...чтож, понимаю.
Джин поднялась, направившись к Мастеру.
-Воть. - Девушка держала на ладошках Шона. Пара царапин\ на корпусе. - Что-то не везет ему со мной пока…. Два дня погулем – и в ремонт. Два дня погуляем – и в ремонт.
Джин тускло улыбнулась, патаясь пошултить.
- Мастер…. Хм, я спросить отела.ю.. А что с эшем? У него… ну, все в порядке?
-Нет, не в порядке. - Мастер нахмурился забирая Шона из рук - Сошел с ума. Пол часа.
Мастер ушел, внутри несколько минут была тишина и тут начался гомон. Кто то что то обсуждал, кто то спорил и кто то ругался.
Джинни тихонечко - а двери Ангара. Не то, что бы она хотела послушать. Просто тяжело было находится далеко от пистолета. Нужно было по максимому сократить расстояние.
-Какая она ревнивая! - буркнула азиатка.
-Мне не понравилось его поведение. - так же глухо ответила немка
-Да что же вы наделали! - возвопила Таша
-Он хороший мужик, а вы показались ему с самой отвратительной стороны! - на той же интонации подхватила Саша
-Рота, молчать! - гаркнул вояка - Отставить сюси-пуси, бабский батальон. На кухню, все до одной, вымыть все, чтоб блестело как очко Мерлин Монро!
И девушки послушно встали и пошли мывть посуду, видимо вояка имел какое то влияние на них.
Джинни (02:21:44 20/08/2012)
-Какая она ревнивая! - буркнула азиатка.
-Мне не понравилось его поведение. - так же глухо ответила немка
-Да что же вы наделали! - возвопила Таша
-Он хороший мужик, а вы показались ему с самой отвратительной стороны! - на той же интонации подхватила Саша
-Рота, молчать! - гаркнул вояка - Отставить сюси-пуси, бабский батальон. На кухню, все до одной, вымыть все, чтоб блестело как очко Мерлин Монро!
И девушки послушно встали и пошли мывть посуду, видимо вояка имел какое то влияние на них.
Джин тихонько вдвинулась в Ангар, к своему рюкзаку. Не дали попить чаю, так хоть водички из фляжечки припить пару глоточков.
Джинни дождалась Андрея, что бы зашел в Ангар, и приняласьь прекладывать свои вещи. Без Шона було пусто, несомтря на то, что он, зараза, вкусного чаю стащил.
Мастер через пол часа вынес Шона, как новенький.
-Ну, спасибо сталкеры, удружили мне. Надо будет чего - приходите.
-Спасибо. - коротко поблагодарил Андрей и двинулся к выходу

Exp: 150 Вере за выполнение квестов "Знакомьтесь: Шон", "Дорога к Мастеру" и "Волк и Нож"
100 Наутилус за выполенение квестов "Знакомьтесь: Саша и Таша", "Дорога к Мастеру" и "Кейси: Воспитательные моменты"


//Луг


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 11.09.2012, 13:50 | Сообщение # 13
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) затон

Пройдя по окраине деревни, сталкерша уперлась лбом в холодный металл Ангара. Это было восхитительно – прохлада, блаженная прохлада…
Девушка негромко постучалась, не отходя от двери. Дверь откроется вверх и Джин упалдет вовнутрь. И не нужно будет шевелится.
Такой вот хитрый план.

-Заходи, пообщаемся - глухо донеслось из ангара, говорил Мастер

Хитрый план не удался. Джин присела, поддевая кончиками пальцев дверцу ангара и потянула ее вверх.
Забравшись в Ангар, девушка опустила за собой рольставни обернулась.
- Здравствуй, Мастер. Не помешаю?

-Неее - протянул Мастер разглаживая усы и отпивая чаю из граненого стакана - Что привело тебя ко мне? Опять сломались?

-Ненене, тьфу-тьфу-тьфу! Целы и здоровый все хором. – Девушка улыбнулась, снмиая рюкзак у порога оттряхивая ноги. - А пришла я, как это не странно, с животрепещущим вопросом. К тебе, как к создателю этого чуда.


-Хммм?
Мастер повернул голову в сторону, на кухоньке звякнула посуда и появилась Игнис, с кружкой чая и пачкой печенья. Поставив вкусняшки на другой конец стола женщина исчезла, Мастер кивнул на стул, напротив себя.
-Угощайся

Девушка облизнулась, глазки загорелись. Жрать хотелось зверски.
- Спасибо, Мастер.
Джин села на стул и, взяв в ладони горячую кружку чая, помялась, не зная, как начать.
- Понимаешь, тут такое дело… - Джин выстраивала в голове логические конструкции, длинные вступления, но сказать их не могла. Не привыкла такое говорить. – Мастер, я хочу вернуть ребятам тела. Сделать их настоящими. – Выпалила Джин, словно в омут с голвоой бросилась. - Помоги?..

-Вернуть их в тела? - Мастер хитро улыбнулся, припил чаю и разгладил усы - А зачем тебе это?

Джинни покраснела, неопределенно взмахнув руками. Она очень жалела, что не может передать Мастеру свои мысли и чувства, потому что при выражении этого богатства красок вслух, все доводы казались глупыми и неуместными.
- Они хорошие. – Проговорила с трудом девушка. – Они правильные. Они достойны большего, чем гнить в Зоне, пропитываясь радиацией и аномальной энергией, рисковать собой ради непонятной девушки и быть заточенными в металл. Да-да, я понимаю. – Джин затараторила быстро-быстро, как белка зацокотала, не давая вставить Мастеру слова. - Ты сейчас скажешь, что я слишком мало времени их знаю, что бы делать какие-то выводы, но поверь, Мастер, в Зоне не просто день за год, а час – за неделю, понимаешь? За этот короткий промежуток времени, что они у меня есть, мы в разные ситуации попадали, они оба меня очень сильно выручали, а Шон – тот совсем от смерти спас не единожды. Мастер, они сильные, они хорошие, хотя и достали своим Владимирским Централом пополам с Золотыми куполами, но… - Вера разрумянилась, говорила быстро, живо, эмоционально. Ведь главное – начать, а там рассказывать и описывать свои эмоции гораздо легче. - Я не знаю всего масштаба трагедии, но представляю, как это неприятно, когда у тебя есть хозяин. Я могу только догадываться, потому что именно в аналогичную ситуацию не попадала никогда. Я знаю, как это, когда твоя жизнь зависит от настроения одного-единственного человека, который может отправить тебя в камеру, гнить на шконке, или отдать на потеху потной солдатне, которая женского мяса годами не видят… Это все лирика, блин. Я просто к тому, что если есть хотя бы один шанс на миллион вытащить их из… из оружия - я обязана попробовать. И если потребуется – буду пробовать столько раз, сколько нужно, чтобы получилось.
Вера замолчала. Тишина длилась долгое мгновение.
- Они оба мне дороги. И я хочу, что бы им было хорошо. Потому что…
«Бля. Потому что кажется в правого я влюбилась, а левый – его закадычный друг и просто ахрененный товарисч. Ну приплыли.»

Мастер разгладил усы, нахмурился, он прихватил старый блокнот и взяв огрызок карандаша из огромного нагрудного кармана принялся что то чиркать в блокноте.
-Не уверен что получится, я подумаю над этим. Но пока рано говорить. Я несколько лет разрабатывал способ что бы вынуть их личности из тел и потом благополучно пересадить в оружие. Обратный процесс может быть не обратим, это тебе не передачу на восьмерке собирать.

Джин не знала, что такое передача на восьмерке, но поняла, что это не в тапочки срать.
- Что нужно - ты только скажи. - Джин была решительна. - Хоть куски Монолита принесу, если потребуется. Главное - что бы сработало…
Вера грустно вздохнула.

-Вера, ты думаешь я смогу тебе придумать как это сделать в течении минуты? Мне нужно время. Яж тебе ясно сказал - это не передачу на восьмерке делать. Чай пей сиди, печенье ешь.

Вера выставила ладошки, словно защищаясь и, прихвати в кружку с чаем, припила, обжигаясь.
«Ну, половина дела сделана. Пришла, сказала, молодец. Главное - решится, да. Уф, блин…»
«ты бы все равно рано или поздно сюда пришла» - Отозвалась сталкерша. – «С этим же вопросом.»
«Да, да. Тоже верно. Ох, главное, что бы придумал. А там - все сделаем. Да?»
«Да» - Отозвалась Вера.
«О да, это будет весело!» - Расхохотался Свободовец.
«Конечно» - Чистонебовец за любой кипиш. Даже за голодовку.
«Не вопрос.» - Сталкерша тоже предвкушала интересности.
«Даже если Мастер скажет, что для этого нужно свою кровь по капле выцедить?..» - Тихо спросила монолитчица.
Повисла звенящая тишина.
«Да.» - Хором отозвались девушки.
Джин достала измятую сигарету и нервно чиркала зажигалкой, пытаясь закурить.

Рядом шелкнула зиппа, пахнула бензином и загорелся огонек. Шон вытянув руку с зажигалкой смотрел куда то в сторону, мужчина был суров.

Джин прикурила, кивнула. Припила чаю. По обожженному языку и небу кипяточек пошел ох хорошо!
«ты чего? Шон?»

-Ничего. - Вел появился рядом с такой же миной, оба пошли на выход.
Присев на корточки в дверном проеме парни задумчиво смотрели в туман.

Джин молча проводила их взглядом, поднялась, потопала следом.
-Ребят… - Вера потопталась рядом, присела на какой-то ящик. - Ну вы чего?.. суровые, как кирпичная стена…

-А...да как тебе сказать...я даже не думал что у тебя такая мысль появится. - тихо произнес Шон

- Почему? – Недоуменно и как-то растерянно спросила девушка, держа теплую кружку обеими руками, словно греясь. - Вам не нравится?..

-Да я не про эту. - с улыбкой проговорил Шон. - Я про то что ты опять влюбилась, милая. Зачем только? Гиблое это дело.

Вера нахмурилась, отвернулась.
Чай остыл, и был в самый раз для пития. Идеальной температуры. Припив чайку, сталкерша затянулась, выпуская в потолок ровные кольца дыма. А печеньки-то на столе остались.
Поднявшись, Вера вернулась к столу, укусила печеньку, пожевала. Вместо приторно-ванильного вкуса Джин отчетливо чувствовала горечь полыни.
«Надо быть осторожнее с мыслями.» - Вера мысленно похлопала саму себя по плечу.
«Угу. И с чувствами. Нахер ему такие проблемы?»
Вера покоилась на Шона, вздохнула.
Мастер найдет решение проблемы - и все будет хорошо.
Ребята – довольны, Джин – Джин.
Главное – подождать.

Вера допила чай, собралась, отпросилась у Мастера в баню. Растопила добренько-добренько, разделась, аккутано положила кобуры на сложенную одежду и почти с криками ура отправилась в парилку.
Темно, жарко – рай просто!
- Шо-о-о-он! – Протянула Джи-Джи. - Ты тока не обижайся, да?

-Я не из обидчивых. Спинку потереть?

- Угу. - Джин разлеглась на верхней полке, на животе. – Но лучше веничком, веничком. Вон, я в тазу запарила.
Мысли метались, как сумасшедшие. Вера лихорадочно соображала, что бы сказать, как бы так не шевелится, что бы лишнего Шону не светануть. В тот момент сталкерше в голову не приходило, что Шон все это уже видел. И местами даже щупал.
Смущение накрывало с головой, Джин ничего не могла с собой сделать.
- Помнишь, ты спрашивал меня тогда, на Болотах, влюбилась ли я? - Вера повернула голову к мужчине, отыскивая его взглядом. - Тогда я не была уверена. – Голос тихий, спокойный. Джин говорила явно обдуманные вещи, желая расставить все точки над i. Разобраться во всем. – Но сейчас могу с уверенностью сказать – да, влюбилась. Я не думала, что для тебя это будет новостью – ты имеешь доступ к моим мыслям, к моим чувствам, к моей памяти.
Девушка вздохнула, поворачиваясь на бок и наблюдая за Шоном. Нагота ее не смущала - Шон это все уже видел.
- Мое навязчивое желание помочь вам, вытащить вас из оружия, вытекает из моих чувств к тебе. Не для того, что бы… - Вера неопределенно взмахнула рукой, не зная, как одним словом выразить примитивное желание потрахаться. – Нет, не для этого. Потому что я хочу помочь человеку, который для меня что-то значит. Не думала, что тебя это удивит. Ты же знаешь, я не могу жить просто так.Бесцельно живут животные, нелюди. А я.. мне нужна цель в жизни, мечта. Мне нужно о ком-то заботится. У меня нет Андрея - он умер. Кристину у меня отобрали... Отцу я не нужна, да и никому не нужна в этом сумасшедшем мире, на площади в тридцать километров. - Вера помолчала, ей было неловко за внезапный всплеск эмоций. - Зато у меня есть вы. О вас я могу заботится. Я могу делать что-то для вас. Например - попробовать сделать вас счастливыми. Вы же будете счастливы, хотя бы минутку, если вернетесь в тела?..
Джи-Джи села на верхней полке. Ее глаза оказались на уровне глаз Шона.
- Посмотри мне в глаза. – Тихо попросила Вера. - И ты все увидишь сам.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Вторник, 11.09.2012, 19:34 | Сообщение # 14
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Шон понимающе кивнул и закурил, было видно по нему что он не чувствует жары баньки.
-Не влюбляйся в меня пожалуйста. - тихо изрек напарник - не надо. Лучше быть друзьями.
-Хозяюшка - Вел появился в дверях с ПДА - Сообщение, от какой то Кристины.

Джин глянула одним глазом, быстро накидала ответ.
- Спасибо. - Кому конкретно это адресовалось – Шону или Велу, не понятно.
Девушка молчала, сидя на лавке и глядя себе под ноги. Да, как девушку, ответ Шона ее зацепил. Зацепил больно, неприятно, очень, очень обидно.
Вера поднялась, и молча, смотря под ноги, вышла из парилки. Вредно долго сидеть у печки – мозги поплавятся и неспеша вытекут через уши. В лучшем случае.
Дотянувшись до крана с холодной водой, сталкерша с силой повернула винтиль.
Ледяные струи ударили по коже, но Джи-Джи даже не дернулась. Девушка окуклилась.
Охладившись, Вера вернулась в парилку. Разговаривать на тему влюбленности не было смыла – Шон сказал свое мнение, Джи высказала свое. Теперь единственное, что от девушки требовалось – это задавить в себе теплые чувства к строго определенному человеку.
Рассказывать Шону о том, что она не сможет этого сделать – глупо. Он мужчина, он не поймет. Пусть лучше думает, что она сферическая блондинка в вакууме - глупая и унылая.

Оба парня синхронно повернулись в сторону ангара, суровые лица мужчин тут же расплылись в улыбке.
-Мастер зовет. - протянул Шон
-С хорошими новостями. - добавил Вел.

- Отлично. – Отозвалась Джин, шомором вытираясь и одеваясь.
До мастера девушка доскакала в три секунды, прягая на одной ноге, держа китель в зубах и пытаясь зашнуровать правый ботинок.
- фааааафм, фы ффефя фвафа? - Не выпуская из зубов куртку, спросила Джин, продолжая на скаку шнуровать берец.

-Да, звал. - Мастер был суров, причем от слова совсем. На столе у него лежал толстый блокнот, он видимо что то записывал пока прикидывал что к чему. - Дело первое. Тебе нужно добиться трансмутации артефакта. Проще говоря - бросить Кристалл, Лунный Свет, Золотую Рыбку и Пузырь в Электру. Результать пятьдесят на пятьдесят, может запросто превратить артефакты в пыль или чего похуже. Получившийся модификант называй как хочешь, важно сделать потом следующее - в течении десяти часов бросить его в радиоактивное пятно, чем сильнее фон тем лучше. Настояться он там должен не менее часа. Первый этап готов, этот артефакт предохранит тебя от того, что тебе придется делать дальше. Модификатор будет фонить, как черт знает что, ни один контейнер не удержит, но пара Кристаллов решат проблему. Бросишь вместе с ним и дело в шляпе. Тебе придется собрать еще один модификант, уже по сложнее. Двенадцать медуз, три Души и один Гермес. Стопроцентная модификация, свяжешь медной проволокой, только обязательно замкни цепь, и бросишь в жарку ровно на минуту. Модификатор сожрет аномалию и сплавится, будет очень горячий. У тебя будет всего час что бы бросить получившееся в холодец. Модификатор снова должен впитать аномалию. Получится небольшой кубик, с ровными гранями и мерным плазменно зеленым цветом. Я его называю Плазменный Куб, но опять же, можешь придумать свое имя. Соберешь два таких Куба и потом ищи Юлу. Ближе пятидесяти метров не приближайся к ней. Я тебе рогатку сооружу, придется попасть в Юлу Кубом, что бы он ее разбил и впитал. И так же зарядить второй куб. Первый модификатор послужит тебе разовой защитой от Юлы, в случае неудачи. Артефакт активируется, но модификатор заблокирует самый главный эффект артефакта - обращение в раба Зоны. Правда, сильное рад заражение обеспечено, на всякий имей таблетки, уколы и артефакты. Заряженые Кубы принесешь мне, я думаю смогу сооружить нужную нам установку, по материализации душ.

- Хорошо. – Отозвалась Джин, задумчиво, прикидывая варианты. – Да, хорошо. Сделаю. Мне …. Только нужно будет время на это. Хотя бы дня три, ладно?.. вроде бы выброс скоро… Хотя не уверена.
Вера внезапно хмыкнула, улыбнулась, подняв взгляд на Мастера. Пустой взгляд.
- Я не чувствую. Забавно, забавно… Я у вас переночую в пузыре? И завтра уйду, можно?..
Джин выглядела несколько потерянной, но явно старалась это запихнуть в себя, что бы не отсвечивало. Сталкера она или нет, в конце-концов? Ибо пол часа назад Вера убедилась – женщиной ей быть – непозволительная роскошь. Значит – будет сталкером.

-Исключено. - хмурый Мастер достал из под стола хикарную двустволку и зарядив оружие положил на стол - Ко мне идут люди, с которыми тебе не нужно видеться. Олег рассказывал мне о тебе и твоих отношениях с кланом Монолит. У тебя еще два часа, потом не сможешь выйти с Болота

Девушка молча кивнула. С Монолитом видется – последнее дело. Там Черепанов. А Черепанов суров и серди(хотя на деле он просто спокоен.)
«как там отец сказал?... Отличный кандидат в мужья?... Бред какой-то. Не хочу в клетку.»
Джи-Джи собралась, Вежливо попрощалась с Мастером и побрела в сторону Болот.

=) луг


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:51 | Сообщение # 15
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Болота

Джи-Джи молча стонала. Беззвучно. Мастер водрузил ее кажется на кровать все тело болело так, что Вера была готова выть от боли. Кулаки стискивались, но девушка, перебарывая себя, бережно достала пистолеты из-за пазухи и на раскрытых ладошках молча протянула Мастеру. Руки крупно дрожали.

Оружие забрали, на грудь положили два топорика и боль моментально ушла. На тебе лежало два ржавых топора с разодраными ручками, один был погнут. Тело было здорово и теперь хоть Гималаи покорять. Мастер скрылся в мастерской, Игнис забрала топоры и отнесла их в мастерскую, там кипела работа.
-Останешься? Если что, я попрошу Мастера открыть портал.

Вера прерывисто вздохнула, отрицательно качнула головой. Кивнув на мастерскую, похлопала по кобуре, залитой своей кровью.
Мол, без них не уйду.
Девушка была печальна до самого не хочу, то и дело грустно вздыхала, кутаясь в ошметки окровавленной одежды. Впервые ей было страшно. Впервые она встретила кого-то, кто мог не просто ее убить, а причинить зло близким ей людям. Только и остается надеяться, что эта воинствующая бифидобактерия позабудет о ее существовании сегодня же к вечеру.

Мастер вышел часов через пять. Игнис поила чаем, заботливо кормила тебя, пыталась развязать язык. Мастер сокрушенно бросил грязное полотенце в сторону и сев глянул на Игнис. Та поняла его без слов, она налила Мастеру водки. Выпив мужик посуровел еще сильнее.
-Ужасы.

Джин, которая смотрела на Мастера с замиранием сердца, непроизвольно сложила руки на груди, соединив и в молитвенно месте. Она очень, очень, очень волнволась, но не знала, как это сказать. Потому что слова из горла не шли.

-Уйдут недели на починку, если не месяцы...мне необходимо...черт возьми, мне придется собрать их заного. Каждый новый винтик!

Джин мгновение смотрела на Мастера светло-светло-серыми, почти белыми глазами. Резко поднялась, закрывая лицо руками, пару раз шмыгнула носом, всхлипнув, и заходила туда –сюда, то воздевая руки к потолку, то смачно хлопая себя по лбу, по груди, обращаясь то к Мастеру, то к Игнис, то кивая в сторону мастерской и вновь хлопая себя по лбу, дергая за светлые пряди волос.
Губы беззвучно шевелились, девушка то ли материлась, то ли проклинала себя и просила прощения у Мастера и парней. То ли попросту нервы не выдержали и у Джина была истерика.

Посреди комнаты раскрылся телепорт, Мастер кивнул в сторону аномалии.
-Иди, я найду тебя.

Джин остановилась, посмотрела на Мастера, на телепорт. Бровки жалобно поднялись в горестном недоумении, но девушка взяла себя в руки и, кивнув, вздернула подбородок в потолку, чт оыб не разревется.
Шаг. Шаг. Шаг. Голубое сияние охватило, низкий гул ударил по ушам. Джин вышагнула из аномалии и, обернувшись, успела увидеть закрывающийся телепорт.

=) База Чистого неба.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Могильник » Бобловка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz