[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Могильник » Заросли мутировавшего терновника
Заросли мутировавшего терновника
ApocalypceДата: Пятница, 21.05.2010, 21:57 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Через заросли обычного-то терновника ходить… прямо скажем, неприятно. А мутировавший так и вовсе – если не знать тропинку – можно остаться здесь навсегда.
Ветки растения невозможно сломать или перерубить – на диво гибкие и прочные. В зарослях живут странные существа, издали похожие на аборигенов – одеты в тряпье, нападают, орудуя длинными острыми копьями, смазанными ядом. При ближайшем рассмотрении эти мутанты очень походи на насекомых – почти отсутствует нос, большие глаза, бледная прочная кожа, постепенно начавшаяся превращаться в хитин.
При встрече с этим племенем шансы выжить – практически нулевые, поэтому сталкеры стараются обходить терновник стороной.



Мутанты: мутанты (около 50)
Аномалии: электры (3), 2 воронки
 
ZorkДата: Вторник, 22.02.2011, 12:28 | Сообщение # 2
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Вот мы и пришли на место то есть место это громко сказано. Мутировавший терновник разросся до такой степени что в нем можно заблудиться. Осторожно пробираясь через чудо радиации и пси-энергии мы выбрались на небольшую полянку. Встав кругом спина к спине, мы подняли стволы.
-Стреляем только по лапам можно немного в корпус….только немного.- я смотрел по сторонам.
-Может ей еще спинку почесать?- Хрен харкнул в сторону.
-Нам она нужна живой, с мертвой мы получим оооочень мало.
С одной стороны сверкала здоровенная электра с другой стороны заросли терновника, а прямо по середине пятерка сталкеров….сталкеров.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Вторник, 22.02.2011, 22:17 | Сообщение # 3
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Черт! Про этот терновник целые легенды рассказывают! Рассказывали что сталкеры пытаются обходить это гиблое место а мы прям прём в него как танки, и ради чего? Ради тушки химеры которую мы еще неизвестно как тащить будем обратно на Затон?! Фуууух... - Журналист поставил пулемет на землю и слегка размял руки, тяжеловата была штуковина. Если еще учитывать то что Серега тащит на себе еще и автомат Калашникова. Немного отдохнув, Журналист опять поднял пулемет и продолжил путь.
- Плохое у меня предчувствие... - сказал сталкер, оглядывая мутировавшие заросли терновника.
Группа шла медленно, ведь никто не знал где именно в этом месте орудует химера. Может быть охотник вообще всех за лохов держит и сказал неверное место?! А что? Такое может быть. По крайней мере так считал Серега который не привык доверять чужакам, особенно "матерым" охотникам.
- Э! А это кто там? - спросил Серега, глядя на стоящих впереди сталкеров.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Журналист - Вторник, 22.02.2011, 22:18
 
FarsirДата: Четверг, 24.02.2011, 01:17 | Сообщение # 4
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Но этот "кто то" был в поле зрения лишь мгновение, да и то, когда сталкеры одновременно повернули головы туда куда указал сталкер - там уже ничего и никого не было. Лишь неровные тонкие стволы покачивались, то ли от порыва ветра, то ли еще от чего...
-Мля... Шепотом выругался Хрен водя стволом пулемета из стороны в сторону.
-Чето сцыкотно мне...
-Тссс... Немногословныи Глаз прервал монолог Хрена и поглядел на Зорка.
-Слышите?
-Слышите что? Спросил Хрен недоуменно оглядываясь по сторонам.
-Вот именно... Ничего... Абсолютно... Глаз медленно протянул руку к поясу и вытащил оттуда пистолет.
И действительно, как только сталкеры вошли в заросли - словно кто то выключил звук. Ни постоянно орущие вороны не нарушали тишины, ни даже ветер, шатающий высокую траву никак не подавал звуков. Стало жутко, как бывает только в кошмарных снах. Правда тогда можно проснуться, и с приятно осознать что это всего лишь неприятный сон, а здесь все было явно...
Хрен громко сглотнул.
-Смотрите на три часа... Еле слышно прошептал сталкер краем глаза косясь чуть в сторону.
-Там похоже что то, или кто то есть...
ОСС: что это - не разглядеть. Можете подойти, расстрелять, или еще что... факт в том, если вы захотите посмотреть что это, то подходите и зовете меня. Если нет - то просто стоите и думаете дальнейший план действий, или еще что нибудь, и опять же я отпишу позже.


Сообщение отредактировал Журналист - Четверг, 24.02.2011, 01:18
 
ZorkДата: Четверг, 24.02.2011, 12:21 | Сообщение # 5
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Да ладно.- я облизнул верхнюю губу.- Идем.
Я осторожно двинулся в то место, где показались Журналисту сталкеры. Автомат в руках подрагивал от напряжения, которое нарастало с каждой минутой. Нам еще нужно добыть некоторые образцы для ученых, хотя если успеем по дороге назад, то прихватим, если нет то слепой пес с ними. Осторожно идя вперед, я правой рукой держал автомат, а левой рукой осторожно отодвинул кусты мутировавшего терновника в сторону…


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Четверг, 24.02.2011, 13:04 | Сообщение # 6
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Может быть здесь опять завёлся контроллер? - задумался Серега, шагая за Гавром.
Те загадочные фигуры которые стояли пять минут назад, неожиданно исчезли как будто и не было их. Журналист встряхнул головой думая что это обычные галюники, в конце концов уж слишком часто Сереге видеться что-то. Ведущий осторожно отодвинул заросли дабы посмотреть что там. Сталкер навёл пулёмет на то место на всякий случай, никто не может знать что за тварина выпрыгнет в тот или иной момент, лучше перебдеть чем недобдеть.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Журналист - Четверг, 24.02.2011, 13:05
 
FarsirДата: Четверг, 24.02.2011, 13:25 | Сообщение # 7
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Твою мать... Выругался Хрен.
-Молодец сталкер, зассал с обычного пенька... И правда, перед сталкерами показался пень, правда больно чудаковатый, высокий, кривой, и одной веткой которая торчала вверх, словно чья то рука...
-Мочии его... Вяло отозвался Медик, и пару раз ткнул стволом АК в пенек.
-Хорош уже, рявкнул Хрен.
-Кто ж знал? А вообще, пошлите отсюда, что то мне не нравится здесь...
-Смотри с травки не обделайся... Сострил Медик, как вдруг в этот пень, промахнувшись мимо Зорка воткнулась небольшая, кривая палка, при ближайшем рассмотрении оказавшаяся самодельным копьем...

ОСС: пока на вас нападет лишь трое мутантов, вооружены этими же копьями, почти невидимы в траве, хорошо маскируются. Сами до жути ловкие и меткие, первое копье просто как предупреждение )

Сообщение отредактировал Zork - Четверг, 24.02.2011, 13:28
 
ЖурналистДата: Четверг, 24.02.2011, 14:21 | Сообщение # 8
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Блять! - выругался Серега когда увидел самодельное копье.
А вот это уже было по настоящему, ведущего чуть ли не задело кривым копьем которое очень острое судя по тому как глубоко проникло в пенёк. Самих нападавших Журналист не видел, но копья летели очень точно и со стороны густой травы. Сталкер конечно редко использует эту тактику, но сейчас она казалось ему крайне уместной. Серега стрелял в кусты одиночными выстрелами из пулемета, будто желая спугнуть противников. Неизвестно попал ли Журналист но с той стороны послышался чей-то рёв, то ли от зломти то ли от боли. Сталкер на всякий случай не стоял на месте дабы копье не поразило его.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Четверг, 24.02.2011, 14:57 | Сообщение # 9
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Индейцы что-ль?”- пронеслась мысль у меня в голове.
Я резко развернулся и короткой очередью дал в терновник. Напарники меня поддержали дружным огнем. Стрельба продолжалась еще секунды и стихла.
-Чччто это было?- голос у Хрена дрожал.
-А шут его знает.- я потер нос.
Внезапно что-то со свистом пролетело рядом с Медиком и это в очередной раз оказалось копье. Сталкеры открыли огонь в разные стороны, лишь я высматривал противника. Заметив какое-то движение в кустах, я ударил короткой, затем еще движение и на этот раз я расстрелял весь магазин. Глаз присел на одно колено и держал свою винтовку на готове, Медик перезаряжался, Хрен трясся непонятно от чего, а Журналист менял позицию. Неожиданно для себя самого я резко выхватил спас из-за спины, выстрелил куда-то в кусты терновника два раза. Послышалось какое-то сдавленное рычание или хрип вероятней всего мне очень повезло, и я поразил нападавшего мутанта.
-Видали как аборигены копья метают?


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Пятница, 25.02.2011, 13:25 | Сообщение # 10
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Черт... Надо же, похоже это местное население... Видели когда нибудь такое? Я - впервые... Бормотал Хрен ставя новый короб патронов на пулемет.
-Чувствую жарко придется... Задумчиво произнес Глаз, осторожно осматриваясь по сторонам.
Мутант, которого зацепил Гавр еще некоторое время прорывался через заросли - это можно было отчетливо услышать, а потом притих - но ненадолго. Сталкеры услышали странные, булькающе - визжащие звуки, и секундой позже, отовсюду эти звуки повторились. Наверное мутант поведал об опасности остальным...
-Ептваюмать.... Выругался Хрен, вертя массивным стволом из стороны в сторону. Медик нервно крутил головой, пытаясь выследить тварей, а Глаз как обычно спокойно глядел куда то прямо, вслушиваясь и всматриваясь в пространство...
-На двенадцать часов... Тихо произнес он и вскинув винтовку пару раз нажал на курок. Метрах в пятидесяти что то взвизгнуло и успокоилось.
-Окружают... Снова шепнул он...
ОСС: напряженный бой. Их много, штук двадцать, прут со всех сторон. С каждого отпись минимум в 25строчек боя.
Из потерь - зверски замочат Медика, Гавр получит рваную рану, где - придумаешь сам) Журналист легко отделается, пара ссадин и синяков. Пишете - зовете меня.


Сообщение отредактировал Zork - Пятница, 25.02.2011, 14:51
 
ЖурналистДата: Суббота, 26.02.2011, 11:16 | Сообщение # 11
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Если бы не было чертовых зарослей, возможно всё бы обошлось. В основном "аборигены" использовали маскировку, словно крысы пытались окружить и ударить со всех сторон. Нужно было что-то предпринять пока они полностью не зажали всех в кольцо. Серега пытался выследить хотя бы одного ублюдка в этих зарослях, в основном это получалось делать только по визгам и крикам которые издавали местные жители.
- Тваю ж мать! - пронеслось в мыслях у Журналиста когда он увидел одну из тварей.
Это просто не поддавалось какому либо разумному описанию. Рост словно у карлика, может быть даже меньше но это ничуть не делало его легкой мишенью. На лице у него была какая-то маска, она походила на какого-то языческого бога или же Сереге просто показалось. Но так или иначе лица сталкер не увидел, может быть это даже к лучшему. Сейчас расстройство желудка совсем не в тему, тем более когда тебя окружают какие-то дикари с палками. "Малыш" несся быстрее любого хищника, в руках он сжимал кривое копьё с острым наконечником. Несколько коротких очередей из пулемета угомонили дикаря и он упал на землю, проехав мордой еще несколько метров вперед. Казалось что в зарослях собирается целый табун этих психов, и через несколько минут выбежит на группу сталкеров.
Среди зарослей мелькали "милые" мордашки аборигенов, по ним Серега и стрелял короткими очередями пока они не переключились на остальных. Иногда аборигены маленькими группами выбегали на Хрена, а вот Медик вовремя не заметил несущихся на него дикарей с копьями. Они были мелкими, так что если вовремя не выстрелить то они окажутся у тебя под ногами. Один из гадов залез Медику на спину и начал кусать его за шею, сталкер кое как пытался его скинуть с себя. Но чёрт на беднягу накинулось еще несколько таких, с тяжелыми дубинками. А главная особенность этих дубинок были шипы, которые уж больно походили на ядовитые как минимум. Били примерно в область лица и груди, но и этого хватило для того чтобы повалить Медика на землю. Даже будучи лежачим на земле, сталкер получал сильные удары по лицу. Один из мутантов сел на живот сталкеру, и замахнулся здоровенной дубиной прямо по голове. Удар был такой силы что от головы Медика остались лишь кровавые ошмётки. Обернувшись, Хрен увидел эту страшную картину и дал очередь по мутантам.
- Пошли нахуй! Суки! - с этими словами Хрен ударил ногой по одному из дикарей.
Большинство из гадов полегло сразу, а некоторые прямым образом зассали и убежали обратно в заросли. Медик мёртв, а кольцо постепенно сжимается вокруг сталкеров.
Но среди карликов были и здоровенные бугаи, которые были в 3-4 раза выше обыкновенного человека. Один из таких как раз вылез из-за кустов и опрокинул Журналиста на землю. Серега упал прямо на камни, отчего только лишь разозлился.
На лице у мутанта так же была маска, но уже побольше и покрепче. Несколько очередей в лицо ничего не решили, как будто на мутанте одета пуленепробиваемая маска. В длинных ручищах чудище сжимало здоровенную дубину, без шипов но очень тяжелую. Один такой удар мог бы оставить Серегу без головы. Крича, мутант со всего маху попытался ударить лежачего сталкера.
- Лежачих не бьют! - подумал Журналист, сделав перекат в сторону.
Может быть Серега и избежал гибели но всё таки мутант задел его, ударив по плечу. У сталкера после этого удара возникло такое чувство как будто плечо сейчас отвалиться вместе с рукой.
- Получай тварь! - с этими словами Серега стрелял из пулемета, отползая назад.
Стрелял сталкер в область туловища так как оно не было защищено. Несколько пулевых ранений хоть и остановили дикаря, но не убили его. Журналист к тому времени смог подняться на ноги и продолжить пальбу. Каждый раз Серега стрелял в чудище как только оно пыталось замахнуться двуручной дубиной. После нескольких коротких очередей, дикарь рухнул куда-то в заросли. Рухнул видимо прямо на своих мелких сородичей так как после этого последовали громкие крики и визги.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:29 | Сообщение # 12
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
“Аборигены” были вдвойне быстрее нас, но не быстрее пули из наших стволов. Убрав АК за спину, я вооружился дробовиком для экономии патронов для основного оружия. Где-то позади, вскрикнул Медик, я обернулся и увидел, как один из мутантов мощным ударом разнес голову напарника.
-Дерьмо!- я обернулся и выстрелил в одного из бегущих на меня мутантов.
Рядом из пулемета работал Хрен, матерясь так, что твари быстрее от его мата умрут, чем от огнестрельного оружия. С левой стороны Журналист тоже стрелял из найденного РПК Глаз где-то позади стрелял из пистолета. Прицелившись, я выследил еще одного “аборигена” и выстрелил пару раз из спаса, дробь разорвала его на две части. В голове заиграла приятная музыка под ситуации, которая подбадривала меня. Маленький табун из мутантов кружился вокруг нас, нападая по несколько тварей, и иногда метали свои заостренные самоделки. Отходя назад я несколько раз выстрелил по кустам близко держатся к зарослям я не хотел, так как могла выпрыгнуть вот такая чучундра.
-Эээээх! Огнемет бы сюда!- крикнул Хрен, перезаряжая пулемет.
Из кустов вынырнули несколько мутантов, и с визгом понеслись на сталкера, размахивая дубинками. Присев на одно колено я прицелился и начал стрелять по несущимся тварям. Первого я уложил с выстрела третьего, а второму я перебил ножки последним патроном из дробовика. Хрен резко мне покивал и вставил магазин в гнездо. Убрав оружие за спину, я вооружился Фортом и своим старым ножом и снова я не захотел стрелять из АК из-за экономии. Чертят, как я их окрестил в памяти, оставалось еще штук десять или пятнадцать. Четыре твари вылетели из кустов и побежали прямо на меня.
-Твою же медь!- я рванул с места, и ломанулся в кусты, отстреливаясь от бегущих за мной дикарей.
-Кайяаяаяайкаааа!- орали позади меня аборигенчики.
-Отторитото тото.- ответил им я и резко повернувшись разрядил обойму в голову мутанту.
Я бы не удивился, если бы они кидали топоры и требовали огненной воды со скальпом. Перезарядившись, я снова побежал по терновнику, но далеко не удалялся от поляны, где продолжали стрелять напарники. Внезапно из кустов выпрыгнул мутант, и вцепился мне в голову, при этом размахивая дубинкой для удара. Схватив тварь за голову, я сорвал её (или его?) с головы и скинул на землю. Но так просто отделаться от твари мне не удалось. Монстр подпрыгнул и метнул мне в голову дубинку, благо я успел, увернулся и три раза выстрелил в мутанта. В спину вонзилось что-то твердое острое и одновременно шершавое и колючее. Боль пронзило все тело, но так просто дохнуть я не собирался. Троица аборигенов, которая потерялась в кустах, нагнала меня, и один из них проткнул спину, сбоку оставив рваную рану. Развернувшись, я расстрелял обойму в нескольких мутантов, а в последнего метнул нож. Очень больно было двигать руками и нагибаться хех черти знали куда бить или знают. Отхаркнув кровью, я вынул нож из тела аборигена и перезарядил пистолет. Со стороны полянки еще доносились выстрелы, а когда я вернулся Глаз и Хрен, добили последних мутантов.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:26 | Сообщение # 13
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
На мгновение все стихло, а секундой позже пространство снова заполнилось звуками - Хрен уже в который раз ставил новый короб патронов, раненые мутанты что то булькая и повизгивая уползали подальше шелестя ветками терновника, но до места назначения не доползали - большая часть выживших умирали от полученных ранений или от потери крови.
Новых мутантов не предвидилось, по крайней мере в ближайшее время, и сталкеры получили возможность посчитать потери и залечить имеющиеся раны.
Так же не было видно и химеры, за которой собственно и пришли сюда сталкеры, верно мало искали, или Гонта просто дал ложные данные, заведя сталкеров в неизвестное никому место...
ОСС: мутанты пока не нападают, скорее всего ушли на перегруппировку) ищете что нибудь, или кого нибудь. Пару раз натыкаетесь на трупы сталкеров различной степени разложения.
Произвольное количество строк.


Сообщение отредактировал Zork - Понедельник, 28.02.2011, 12:47
 
ЖурналистДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:24 | Сообщение # 14
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Вскоре аборигены решили отступить, и правильно сделали, целее будут. Хотя этот факт слегка расстраивал Серегу но не бежать же сейчас за ними через заросли мутировавшего терновника. Медика было жалко, похоронить бы по человечески да только ведь вернутся твари. Вскоре группа выдвинулась дальше, на поиски химеры.
Всё больше Журналист убеждался в том что Гонта их откровенным образом наебал, послав на верную смерть. Падла, а ведь еще и деньгу с Гавра взял. Но так или иначе нужно было окончательно убедиться, вдруг химера здесь всё таки водится? Проходить через заросли с каждым шагом было всё труднее и труднее. Иногда просто приходилось идти в обход потому что некоторые проходы были попросту "замурованы". Через несколько минут(а может быть часов?) бесконечной как казалось ходьбы, группа сталкеров набрела на разлагающийся труп которые лежал в горизонтальном положении. Журналист присел на колено и стал внимательно рассматривать мёртвеца. Отвисшая челюсть, сохранившаяся пена изо рта, отсутствие левого глаза и каких либо других целых внутренностей. От трупа сильно попахивало, даже мухи побоялись кружить над ним, но Серегу это не пугало так как после ВНЗ этот запах у него запал в душу буквально. Сталкера заинтересовала рука этого мертвеца, она была покрыта белыми нарывами которые с каждой секундой увеличивались в размере. Вскоре один из нарывов лопнул, из него вытекла чёрная жидкость а за ней какой-то странный жук. Он был с размера крупного таракана, таких раньше Серега никогда не видел. Само существо было красного цвета, и своим внешним видом вызывало лишь немалое отвращение. Не любил Журналист цветастых жуков, неизвестно почему но не любил.
- Они меняются.... - сказал Серега, проведя пальцем по лопнувшему нарыву.
- Что? - спросил Хрен, стоя за спиной.
- Не бери в голову...идем!
Журналист уже хотел вставать и идти дальше но труп неожиданно ожил, точнее его правая рука которая схватила сталкера за плечо. Мертвец приоткрыл правый глаз и что-то невнятно начал бормотать. Отдернув руку, Серега взял пулемет в две руки и со всего маху ударил живой труп прямо по голове. Пулемет тяжелый, так что раскромсал гнилой череп за раз. Противный запах усилился настолько, что даже Хрен отошел в сторонку. Так же Серега заметил что из под кусочков гнилых мозгов выползают эти жучки, и как не странно они шли к воде, то есть к лужам. Неужели они так любят влагу? Потому что ползли они довольно таки резво, а некоторые даже погибали даже не успев дойти до воды. Вскоре группа продолжила движение.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Вторник, 01.03.2011, 14:35 | Сообщение # 15
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Спина ужасно болела, конечно, если учесть что копье могло быть обработано ядом или чем еще мне еще повезло. В голове было пусто, как в походном котелке к горлу подкатывала тошнота, да и еще инцендент который произошел минуту назад между Журналистом и мертвецом вообще заставил меня на ходу выблевать по дороге. Утерев рукавом рот, я крепче сжал пистолет с ножом и стал быстрее двигаться через терновник с оставшимися напарниками. Гребаные аборигены гребаный охотник со Скадовска хех утешает лишь одно нет даже два я еще жив и со мной мои верные напарники. Впереди показалась полянка, а на полянке небольшой домик, который почти ушел под землю. У входа валялся труп на животе точнее мы видели живот, а спина была растерзана. Домик сохранил еще стены кроме того в нем можно было спокойно укрыться и держать оборону жалко конечно что крыши не было.
-Осядем тут, дальше посмотрим.- я харкнул в сторону.- По сторонам глядите.
Сейчас нужен был небольшой перекур, так как все устали, да и мне нужно было со спиной разобраться.
-Если выберусь, забухаю на месяц.- Хрен поглядывал по сторонам и водил стволом своего пулемета.
-Ключевое слово во всем этом “если”.- Глаз вошел первым в старое строение.
Внутри тоже был чертов кустарник куча всякого хлама и битого стекла. Химеры все еще не было ни видно, ни слышно.
Я реально отсюда выберусь и морду набью этому картоведу хреновому”- подумал я.
Осторожно опустившись на пол, я попросил Журналиста осмотреть мою спину и по возможности что-нибудь сделать. Если ситуация хуже не куда надо отдохнуть.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Пятница, 04.03.2011, 10:41 | Сообщение # 16
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Может с полчаса, а то и меньше кругом было тихо, не считая шелестения терновника и далеких выстрелов.
-Кто это такие? Первый раз вижу... Принялся размышлять Хрен вслух, осматривая сколько патронов еще осталось, и просто прикуривая сигарету.
-Может местные, которые здесь до аварии жили? Или инопланетяне, бугага... Во всяком случае мы им не понравились, и что то мне подсказывает что они еще придут за на...
Сталкер не успел договорить - чуть поодаль послышались уже знакомые звуки. Верно мутанты решили добить раненых людей...
Сталкеры выглянули кто куда мог - кто в провал разрушенной стены дома, кто в уцелевшее окно, и заметили лишь одного урода, который выбежал в поле зрения сталкеров, и уже было занес свою уродливую руку дабы швырнуть кривоватое копье, как рядом с ним появилось оно...
Химера, пожаловала собственной персоной, видимо крики мутантов ее разбудили и она пришла устроить экстерминатус всему живому, до чего могла бы дотянуться...
Химера в ярости махнула лапой - несчастный "малыш" свалился на бок с жуткой раной на боку. Темная жидкость залила траву под мутантом, а тот через несколько секунд издох. Химера повертела головой, и явно заметила сталкеров в здании... Правда уже через секунду она скрылась в высокой траве...

ОСС: идет бой на три стороны... Сталкеры бьют химеру и "мелких", мелкие бьют сталкеров и химеру, химера бьет сталкеров и мелких. Вот. Пишите минимум двадцать строчек - всех не убиваете, все будет поэтапно. Если надумаете использовать снотворное - сами его действие не описываете, зовете меня.
Из травм получите:
Гавр: все лицо будет в ссадинах и царапинах.
Журналист: зацепят копьем, куда - решишь сам, факт в том что копье отравлено) действие сего яда отпишу сам и позже.
Травмы остальных напарников можете придумать сами.


Сообщение отредактировал Zork - Пятница, 04.03.2011, 10:45
 
ZorkДата: Пятница, 04.03.2011, 14:26 | Сообщение # 17
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Не успели мы нормально передохнуть, как снова свалились проблемы, да и еще в квадрате точнее это химера и новая куча аборигенов. Патронов еще хватало, чтобы отбиться от мелочи, а если что и в штыки пойду. Глаз занялся одной стороной Хрен другой, а мы с Журналистом взяли третью, так как там было больше места, да и дикари с той стороны неслись большими кучами. Прицелившись, я несколькими выстрелами пробил маску аборигена ну и соответственно голову. Позади слышались высокоэтажные и разнообразные маты от Хрена в вперемешку с пулеметным огнем чуть левее, будто плевая стреляла винтовка Глаза, а вокруг нас орали, визжали и прочее маленькие дьяволы. Химеры нигде не было видно, но иногда я видел что она ныряла в кустах или, по крайней мере, мне казалось. Из оконного проема появилась намалеванная рожица, а затем и небольшая шипастая дубинка. Абориген рванул, что есть сил и за несколько секунд оказался у меня на спине, а затем вцепился в мою голову.
-Гавр! Стой! Стой мать перемать! Я щас собью его!- Журналист повернул ствол автомата и нацелился на мою голову.
-Блять!!! Убери….ааааа…….ээээээ ёмае.- я пытался скинуть с себя коротышку.
Маленькая булава раза три задела мое лицо, оставив царапины, а один раз вообще прилетело рукояткой по жевалке. Наконец мне удалось скинуть с себя аборигена, и я незамедлительно прострелил голову тремя выстрелами.
-Блиииин! Если шрамы остануться….харя чесаться будет.- я осторожно потрогал раны.
-Гавр!- позвал Журналист.
-Да иду!
Журналист активно отстреливался и даже откидывался камнями от напирающих коротышек. Прицелившись, я расстрелял обойму, но в этот раз сбился и попал в кусты.
-Чтоб вас понос настиг!!!- заорал Хрен во все горло.
Укрывшись за старой стеной, я перезарядил Форт и потер поцарапанный нос. Внезапно что-то мелькнуло в оконном проеме, а через мгновение здоровенная химера протаранила стену пытаясь избавиться от аборигенов, которые накинулись на нее. Тварь неслась прямо на меня, затем споткнулась и, снеся часть стены, перелетела через меня, осыпав крошкой. Засунув в рот рукоятку пистолета, а нож, убрав в ножны, я вооружился пневматикой со снотворным, вынырнул из-за стены, прицелился в брыкающуюся химеру и выстрелил…


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Пятница, 04.03.2011, 23:03 | Сообщение # 18
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Новые проблемы и новые занозы в заднице со стороны мутантов. Маленькие гады видимо перегрупировались и решили добить раненных сталкеров, но видимо недооценивали они что так всё произойдет. Журналист был рад что в тот момент когда на Гавра залезло это чудовище, не выстрелил. Абориген так быстро перебирался на голове ведущего что наверняка Серега бы убил сталкера и всё на этом закончилось бы. Мутанты шли, они не знали страха и пощады. Из зарослей всё приходили и приходили маленькие отряды этих карликов, благо здоровенных гуманоидов среди них в тот момент не было.
Вскоре своими криками дикари разбудили страшное сущетсво, химеру. В тот момент она была так зла что хотела всех порвать на части, особенно аборигенов которые издавали тогда свои писклявые крики на всю округу. Журналист тогда отбивался вместе с Гавром в здании от аборигенов, но когда химера попыталась зацепить ведущего и протаранила стену, стало немного страшновато. Химера своим видом не вызывало страх, боязно было то что какие силы имеет это существо. Ну конечно стенка и вообще само строение было полусгнившим но всё таки. Гавр достал ружье со снотворным и уже было выстрелил в химеру. Серега отвлекся на чудовище и от какого-то дикаря прилетело отравленное копьё, прямо в предплечье. Благо абориген попал мимо кости но мышцу задел. Само копьё было коротким, но вытащить его было весьма проблематично. Дав очередь по дикарю, тот с воплями и криками убежал обратно в заросли.
- Тваю мааать! - крикнул Журналист, припав к стене и грохнувшись пятой точкой на пол.
Серега знал что копье может быть отравлено, а значит нужно вытащить его немедленно. Сама мысль об адской боли уже напрягала Серегу но если он сейчас не сделает это то возможно весь яд что на копье был, убьёт сталкера и он умрет медленной и мучительной смертью. Отложив пулемет в сторону, Журналист взялся правой рукой вытаскивать копье. Прокусив от боли губу до крови, Серега молился лишь о том чтобы в тот момент его не заметили аборигены или что еще хуже, химера. Просто в тот момент Журналист был беззащитен, он просто бы не успел схватиться за пулемет. Пережив адскую боль, копье было вытащено и выброшено куда-то вдаль. Из раны хлынула кровь но Серега пытался в тот момент зажать её рукой, сейчас просто нет времени для её обработки. Кое как подняв пулемет, Журналист поднялся и уперся в стену. Даже если химера выскочет то сталкер попытается отскочить в сторону, хоть даже там и полно аборигенов.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
FarsirДата: Суббота, 05.03.2011, 10:16 | Сообщение # 19
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Ситуация играла явно не на руку сталкерам, патроны неумолимо подходили к концу, а мутантам не было конца, и в редкие моменты могло показаться что все, это конец...
Химера обрушив одну из стен рухнула на чистый от зарослей участок земли, чуть поднялась на ноги, и тут же, куда то в район загривка воткнулась небольшая ампула со снотворным. Химера пошатнулась, завалилась на передние лапы и завертела головой, грозно рыча. Взгляд ее упал на стрелявшего сталкера, а следом, мутант поднялся на ноги и скрылся в кустах под общий гомон и визг местного населения.
_______
Неизвестно чем смазывали свои копья эти мелкие твари, но факт что не просто так... Поэтому уже через несколько минут сталкер Журналист почувствовал общее недомогание и внезапно навалившуюся усталость. Перед глазами встала красноватая пелена, мешающая обзору.
-Черт, у меня патронов нифига не осталось, выругался Хрен, вставляя очередной короб патронов.
-Откуда они вылезли черт возьми? Ссуки... Черта с два вы меня возьмете, - сталкер был явно зол, и снова открыл огонь, кромсая своим пулеметом новых и новых тварей в куски направо и налево.
ОСС: кхм... Насчет химеры - для нее может доза снотворного оказалась маловата, может снотворное просто не действует на нее... Факт в том что на данный момент она передвигается и так же опасна.
У Журналиста наблюдается повышение температуры, слабость.
Так же мутанты придумают выкурить вас из помещения - закинут внутрь какую то емкость с зажигательной смесью. Гавр получишь пару легких ожогов.
НПСам травмы придумаете сами. Отпись минимум 15строчек.


Сообщение отредактировал Zork - Суббота, 05.03.2011, 10:18
 
ЖурналистДата: Суббота, 05.03.2011, 10:50 | Сообщение # 20
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Серега постепенно чувствовал как тяжесть наваливается на него с новыми силами, красная пелена встала перед глазами что мешало стрелять по мутантам. У сталкера наблюдался сильный жар, высокая температура эдак под 39.8. Кое как но Журналист достал из сумки магазин к РКП и перезарядил пулемет, нужно было готовиться к новому нападению. Перезарядив оружие, откуда-то с улицы в здание влетела какая-то горящая бутылка. Внешне она напоминала коктель молотова но эта была довольно масштабнее по области распространения огня. Благо Серега выпрыгнул на улицу через окно а сама зажигательная смесь упала практически к ногам Гавра. Неизвестно откуда дикари изготавливают "гранаты" но это было очень удивительно. Химера убежала но Журналист знал что она вернется, она накапливает силы для очередного удара который наверное сломит сталкеров наповал.
Вытерев пот со лба, сталкер встал у небольшого камня высунув ствол пулемета наружу. При этом Серега был в любой момент готовым отпрягнуть от камешка, мало ли могут в голову копьём попасть. Хотелось спать....хотелось всё бросить к чертовой матери. Но каждый раз Серега давал себе пощечину потому что знал что сейчас его жизнь на волоске.
- Ну давайте....твари! Давайте! Идите к папочке! - кричал Журналист, стреляя короткими очередями в заросли откуда слышали крики и визги маленьких гадов.
Может быть смотря в глаза Сереги можно было подумать что у него крыша поехала, глаза чуть ли не вылетали из орбит. Возможно это эффект этого яда?! Кто знает... Журналист знал только одно, не вытащив он копье, было бы намного хуже.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Журналист - Суббота, 05.03.2011, 11:03
 
ZorkДата: Суббота, 05.03.2011, 11:07 | Сообщение # 21
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Какой-то пузырь упал мне прямо под ноги, и разбился, да и еще вспыхнул огнем, опалив мне ноги. Отпрыгнув в сторону, я сбил пламя с ног и, убрав пневматику, снова вооружился пистолетом и ножом. Журналист что-то выкрикнул и стал давать короткие очереди в надвигающихся мутантов.
-Отхо…кхе кхрохох отходим..а то нахер сгорим!!!- я несколько раз выстрелил в появившегося в окне мутанта.
Дело пахло жареным, да плюю еще и мой напарник сильно захворал и обнаружил я это в самый не подходящий момент.
-Пошли родимый!- я взвалил на себя сталкера и рванул изо всех сил вперед через пламя.
Сжав зубы до боли, я бежал через пламя, бежал вперед. Перевалив напарника через окно, я последовал за ним через мгновение на улице оказался, и Хрен с Глазом которые опять ввязались в перестрелку. Отойдя, а в случае Журналиста отползя на безопасное расстояние от дома, мы вновь дали бой аборигенам. Хрен веером расстреливал кусты и матерился, Глаз убрав винтовку, стрелял из пистолета. Из кустов вынырнули несколько дикарей но, не успев сделать и шагу, были расстреляны мной. Еще одна пустая обойма вылетела из пистолета и упала на землю и еще одна вошла в пистолет.
-Патроны на исходе!- крикнул Глаз перезаряжаясь.
Я не долго думая достал пару запасных из нагрудного кармана и кинул их сталкеру. Круг быстро сужался, и нам нужно было что-то делать. Еще одного аборигена я принял в штыки, пронзив ножом голову, а затем и грудную клетку. Ожоги на ногах давали себе знать неприятной болью. Неожиданно противоположные кусты дрогнули, что-то в них хрустнуло, и я приготовился к худшему…


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Суббота, 05.03.2011, 12:06 | Сообщение # 22
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Куст пошевелился, густые ветки раздвинулись и на мгновение показалась морда химеры. Грозно зыркнув на Гавра мутант скрылся, но можно было четко наблюдать движение мутанта, там где он проходил - трава и кусты мягко шевелились. Правда химера пока не нападала представляла собой меньшую опасность, недели мелкие твари снующие туда-сюда.
Удивительно настойчивые твари, и брали если не силой, то упорностью, ловкостью и самое главное числом.
-СДООООХНИТЕЕ ССУКИИИ, СДОООХНИТЕЕЕЕ!!!! - кричал Хрен, яростно отстреливаясь от уже вплотную подошедших мутантов, а под конец схватил пулемет прямо за раскаленный ствол и принялся направо-налево охаживать мутантов по мелким головам, туловищам и конечностям. Стоял дикий крик мутантов, визг, хрипы вперемешку с отборными матами Хрена.
Глаз, который по своему призванию не мог находится в гуще событий сидел прислонившись к одной из стен и одиночными снайперскими выстрелами отстреливал особо дерзких мутантов, которые то и дело норовили напрыгнуть на шею Хрена.
Внезапно из ближайших зарослей выпрыгнула огромная тень. Химера.
-Гавр блять!! Крикнул до этого молчавший Глаз, а далее, словно кто то замедлил время, и Гавр отлично видел как Глаз сорвался с места и одним могучим прыжком оказался рядом, затем Гавр почувствовал не слабый толчеи в грудь, заставивший его упасть лицом на влажную, пропахшую гнилью землю. Над головой раздался удар, затем, чуть справа громкий, противный хруст и сдавленный крик.
Подняв голову, Гавр обнаружил неподалеку от себя Глаза....
ОСС: общий шум, гам, крики, стоны, звуки выстрелов... Глаз вместо Гавра попал под удар химеры, и теперь лежит на земле. Сломана большая часть ребер, ужасно разодрана спина, да так что видны переломамые ребра... Просит добить, но в принципе, если быстро вколоть обезболивающее и замотать бинтами, да вывести из боя, то есть шанс что он выживет )
пишете еще бой, двадцать пять строчек, у Хрена патроны закончились отбивается пулеметом как дубиной, поэтому следует прикрывать. Химера пару раз еще нападет...
Гавр, Журналист, придумаете себе ранения сами, но обязательно )
припишите себе опыта по 20 каждому.


Сообщение отредактировал Zork - Суббота, 05.03.2011, 12:07
 
ZorkДата: Суббота, 05.03.2011, 12:52 | Сообщение # 23
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Глаз валялся в нескольких метрах от меня и смотрел на меня жалостливыми глазами.
-Ддддоообей…убей…прошу.- стонал сталкер и тянул ко мне руку.
Решение пришло на столько неожиданное, что я даже сам себе удивиться не успел.
-Даже не думай.- я поднялся с земли и занялся ранами напарника.
Журналист немного очухался и поднялся на ноги, и даже смог дать короткую очередь от бедра. Хрен держался за раскаленное дуло и разносил черепа аборигенов пулеметом. Вот что ярость и борьба за жизнь свою и своих товарищей делает. Сталкер уворачивался от атак аборигенов размахивая здоровенной “палицей”. Журналист дал еще очередь от бедра, не давая высунуться дикарям из кустов. Достав шприц с адреналином стимулятором, который остался у меня еще с давних времен, когда я только начинал деятельность сталкера. Дал мне это чудо средство чистовец Краб мы с ним и его ребятами тогда механизаторский двор на болотах защищали от мутантов и ренегатов. Сняв колпачок с иголки, я вколол стимулятор, затем я достал научную аптечку и занялся ранами сталкера. Хорошо хоть обезболивающе вложили, а то бы без него вообще ни как. Справа вылетел абориген с копьем и побежал на нас. Схватив свой пистолет с земли, я четыре раза выстрелил в дикаренка и не промахнулся. Рука с пистолетом дрожала будто бы у меня горячка или сильный озноб.
-Брось.- еле смог выговорить Глаз.
-Нехрина попопдобного.- нервно усмехнулся я.- Не боись есть опыт….все выберемся…а этих тварей к черту пошлем на поклон.
Отыскав в рюкзаке два пакета бинтов, я незамедлительно стал бинтовать раны. Глаз смотрел на меня каким-то затемненным (если так можно выразиться) взглядом и болезненно улыбался. Сняв с пояса флягу, я приостановил бинтование и дал немного попить Глазу. Журналист оказался рядом и взял у меня флягу, чтобы попить.
-Быстрее давай! Я себя на псят процентов чувствую.- сталкер тяжело дышал.
-Погодь немного ща ща.- я старался бинтовать быстрее.
Когда я закончил бинтовать, надо мной пролетела здоровенная тень. Химера обошла нас и теперь заходила к нам с тыла. Вжавшись в стену я подхватил пневматику и выстрелил не целясь. Химера находилась в метрах пяти по моим прикидкам, так что ампула со снотворным попала в брюхо. Мутант резко повернулся и издал рык, от которого глаза у меня расширились, а тело еще сильнее вжалось в стену.
-Мммамааааа.- единственное что я и сумел сказать.
Чудовище скрылось в кустах а я дрыгая ногами пытался сдвинуться назад. Неожиданный хлопок передо мной вернул меня в реальный мир передо мной стоял Журналист.
-Давай! Я уже не могу.- сталкер рухнул на колени.
-Присмотри за Глазом.- я шатаясь и дрыгаясь поднялся на ноги.
На Хрена налетело трое аборигенов, которые пытались своими булавицами пробить голову. Расстреляв еще одну обойму в чертенка, который хотел прыгнуть на меня, я выхватил обычный нож и пронзил аборигена висевшего на спине сталкера. Следующему я перерезал горло, а третьего Хрен сорвал с себя и свернул ему шею. Перезарядившись, я хотел открыть огонь по новым мутантам, но черная точка со стороны заставила меня отвлечься, и в это мгновение деревянное копье рассекло мне левую бровь до мяса. Кровь полилась и попала в глаз, я быстро утерся рукавом и закрыл глаз. Сильный удар по ноге заставил меня припасть на одно колено. Один из аборигенов попытался нанести еще один удар, но получил ножом в голову. Еле поднявшись, я услышал за спиной шелест кустов, а затем как на землю ступила химера и ступила тяжелой поступью рока…


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Zork - Суббота, 05.03.2011, 12:59
 
ЖурналистДата: Суббота, 05.03.2011, 13:30 | Сообщение # 24
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Сушняк стоял такой будто Серега перед походом в Могильник выжрал целую фуру водки. Сделав глоток из фляги Гавра, сталкер на несколько секунд оживился. Мутанты продолжали упорно нападать на сталкеров, на хрена налезли три этих твари и пытались дубиной "исправить" лицо. Журналист стоял спиной к ведущему и старался прикрывать тыл насколько это возможно. Всё плыло перед глазами, красная пелена иногда пропадала но неожиданно появлялась снова. Короткими очередями из пулемета, Серега пытался отогнать дикарей обратно в кусты. Хлынувшая кровь из носа помешала планам сталкера и он ненадолго отвлекся за что и поплатился. Самый мелкий из аборигенов успел подбежать и со всей силы ударить дубиной по ногам, благо она была без каких липо шипов. Но сама дубинка была очень тяжелой, и как такие малые могут махать ими? В ноге что-то хрустнуло что заставило Серегу кулаком долбануть по голове дикаря а потом одиночными выстрелами убить его. Тонкая струя крови текла с носу и несколько мешала сталкеру. Вытеревшись рукавом, Журналист продолжил огонь на поражение. Поцарапанная копьём мышца, ныла от боли и вот вот Серега уже не сможет даже держать пулемет нормально.
- Гавр....блять! Я уже не могу стоять нормально.... - сказал Серега, пытаясь держаться на ногах.
Чёртов абориген своей дубиной попал прямо по кости, отчего та хрустнула и любое движение сопровождалась адской болью.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
FarsirДата: Суббота, 05.03.2011, 13:52 | Сообщение # 25
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Напор из мелких тварей постепенно сходил на нет. Может резервы воинов иссякли, может мутанты поняли что пока сталкеров не взять, и опять ушли на перегруппировку, чтобы с новой волной снести их сопротивление.
Хрен, отбиваясь от последних мутантов во всю орал, словно пытался напугать мутантов, но те пугались неохотно, за что тут же получали как следует. Ловким движением он подцепил одного мутанта, приподнял над собой и швырнул в двух впереди стоящих, тут же схватив ближнего малыша, который пытался проткнуть ногу и мощным ударом этой же ноги отправил агрессора в нокаут.
-Уходят, твари, Хрен развернулся к Гавру, сжимая в "объятиях" мутанта, которому через секунду, приложив максимальные усилия сорвал голову с плеч и выбросил в кусты.
Тяжело дыша Хрен подошел к Гавру, и свалился на пятую точку.
-Отдохнуть бы, сил нет больше... Прошипел Хрен, тяжело дыша. Вид у него был еще тот - весь в грязи, темной крови и кишках этих мутантов, множество синяков и царапин, отменный синяк под глазом, местами рваная форма - выглядел он как тот терминатор, правда немного помятый.
-Что с ним? Спросил Хрен тыкая в Глаза, попутно делая гигантский глоток из фляги.
-Он уже того?...
Гавр был занят перевязкой Глаза, Хрен же сейчас вообще ничего не видел, а Журналиста тем временем скрутила адская боль, какую только можно вообразить, только чуть больше. Мышцы обдали кипятком, а через мгновение сталкер с ужасом заметил что руки-ноги повинуются ему с великим трудом. Журналист упал на спину, желудок болезненно скрутило, обозначились рвотные позывы...
ОСС: мутанты отступили, вокруг вас крутится только химера. Журналист - действие яда только началось. Мышцы слушаются очень плохо, можно даже сказать что вообще не слушаются. Плюс рвота, а из за паралича блевать тебе придется или на себя, или под себя, уж прости)
Гавр, думаешь что делать дальше, как выяснилось - снотворное почти не помогает против химеры, которая кстати нападет, и каким то ни было образом сломает тебе, Гавр, левую руку. Пост пишите в произвольное количество строчек.


Сообщение отредактировал Журналист - Суббота, 05.03.2011, 13:54
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Могильник » Заросли мутировавшего терновника
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz