[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Дорога в Страхолесье-2
Дорога в Страхолесье-2
ApocalypceДата: Четверг, 10.09.2009, 16:37 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Длинная и извилистая, сверху дорога больше напоминает пьяную змею, что ползет, ползет по степи, огибая невысокие холмы и скатываясь в овраги.
По сторонам - все тот же унылый пейзаж, слегка разбавленный мутно-синей гладью озер. затаившихся среди холмов.
Днем и ночью туда-сюда снуют патрульные машины, проверяя, охраняя. бдя... что охраняя? Начальники не говорят. Зато солдаты заняты...

Переход: "Шти", Въезд в Ч-4, Жилые кварталы, Страхолесье

 
ОлиДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:17 | Сообщение # 26
Ранг: Новичок
Сообщений: 31

Персонаж: Оля (Симка)

Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Машина резко остановилась. К водиле подошел патрульный и так же как оля минут 5 назат постучался в окно. Электро привод вновь зажужал опуская стекло.
-О! Колян Здарова!- Обрадовался бомбила.
-И тебе нехворать, Вить...-
"Значит Виктор?"
-Че везем?-
-Да деваху...-
-Ну ка красавица, личико покажи-
Оля также опустила окно, постовой кивнул.
-Чейт ты сегодня прям серьезный такой все по форме зарядил?- Удивился Виктор получая обратно документы.
-Да блин, провека приехала, по ушам всем ездить по поводу и без...-
-А-а-а... Опять большие шишки маленьким спать не дают?- гоготнул Витек. До постогового с минуту доходила шутка, наконец он уценил и улыбнувшись заявил.
-Да пашел ты!- И уже по форме закончил.
-Счастливого пути!- Машина вновь тронулась по извилистой дорожке.

-А в Страхолесье куда?- Обернулся водила.
-Часный сектор, дом 14.-
А ты смелая раз туда суешся...-
-В смысле?-
-А ты не знаешь, там шайка Вороны орудует, а ты вроде из себя ничего так...-
Оля даже чуть зарделась. Каким бы она чудо хаккером не была, прежде всего она была девушкой.
-Как бю тебя в шалавы не записали...-
"И это туда же..." Симка надула губки и дальнейшая поездка прошла в тишине.
----> Частный сектор.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Нет
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Ноутбук
Наличность: 4200 рублей
Опыт: [0\100]
Хар-ки:
Сила: 1
Ловкость: 1
Скрытность: 1
Меткость: 1
Взлом: 4
Локация: Страолесье - 2 > Торговые вагончики, > Вагончик Еврея
ID Simka
 
ХладнокровиеДата: Среда, 25.05.2011, 15:18 | Сообщение # 27
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Бар "Шти".

Дорога в Страхолесье состояла из извивающейся почти тропинки, на фоне унылого степного пейзажа. Много следов от машин, следственно нужно быть на готове прыгнуть в кусты.
Бляяя, как же у меня всё болит. А мне ещё топать немало... - подумал Хоук и проглотил таблетку обезболивающего.
Ну а теперь, стараясь не думать о боли в конечностях, которая пришла ещё с тех пор как Хоук прибыл в Бар за наградой, молодой человек продолжал свой путь.
Вспомнив о ПМ, наёмник спрятал пустую обойму в рюкзаке и зарядил запасную, перевёл пистолет на предохранитель и положил его в карман, пытаясь вспоминать лучшие моменты жизни.

Переход: Страхолесье, Ледяной Дракон.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Среда, 25.05.2011, 15:36
 
ZorkДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:58 | Сообщение # 28
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я быстрым шагом двигался по дороге в Страхольесье, постоянно скрывая лицо от людей, либо вообще останавливался, чтобы якобы отхаркаться. Лишняя огласка мне сейчас очень некстати да и кроме того представьте себе бегущего сталкер который отстреливается из ржавого Глока плюс с полным рюкзаком и пакетом еды? Смех, да и только. Впервые находясь за Периметром, я увидел чистое небо с ясным солнцем, которое согревало меня. Это очень приятно и даже не забываемо об это можно вспоминать постоянно. Усмехнувшись самому себе я ускорил шаг.
-------------------->С-2, Городская Площадь.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ХладнокровиеДата: Суббота, 25.06.2011, 13:15 | Сообщение # 29
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Жилые кварталы города.

Дыхание сбивалось, бежать становилось труднее, Фрау махала рукой, призывая к себе. Хоук прыгнул куда-то в кусты, к напарнице.
-Wait, let the patrol will pass. - сказала наёмница и, действительно, через пару минут быстро проехал Хаммер. Наёмники же отправились ползком, хотя бы какое-то движение к цели, просто так на месте сидеть и ждать пока пройдёт патруль тоже глупо. В итоге, перебежками, играми в прятки с военными, Фрау и Хоук добрались до Страхолесья и отправились прямиком в жилые кварталы, на базу.

Переход: Страхолесье, Частный сектор.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
КучерявыйДата: Суббота, 10.09.2011, 12:07 | Сообщение # 30
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
"Ока", еще одно дивное чудо советского автопрома, "неслась" по покрытой ухабами, разбитой неасфальтированной дороге, со скоростью, примерно, 20-30 километров в час. За рулем машины сидел седовласый деда плотного телосложения и пышной, косматой седой бородой.
- Ну, сынок, - начал дедок, - зачем в Зону поперся, рассказывай давай.
- Мм? - Эван вопрошающе посмотрел на Семена Альбертовича - именно так представился владелец "Оки", когда Эван поймал попутку в его лице, - как бы Вам, почтенный старец, правильнее сказать.. Ну, вот, если коротко - я корыстная мразь и намерен попасть в Зону, чтобы потом убраться из нее богачом.
Данные слова вызвали хохот у мужика, что, разумеется, насторожило Эвана.
- Ну, малый, - отсмеявшись вдоволь, начал Семен, - ты думаешь это так просто, да? И мало думаешь разве таких, как ты, в Зону ходило? Хах, - дед на секунды две замолк, как-будто сбился со своей мысли, ну, забыл, что хотел сказать, после чего, добавил, - к тому же, плюс ко всему, существует так называемый "синдром сталкера", по правилам которого, все, кто хоть чуток побывал в Зоне - не могут жить вне ее, - дед остановил машину и посмотрел на недосталкеру, расплывшись в довольной улыбке, - так что, хрен ты куда отсюда свалишь, хах! И, да, вылезай, мы приехали.
Эван ничего не ответил, он молча вышел из машины, забыв даже бросить уже уехавшему дальше мужчине благодарственное "спасибо" - МакПрайс все "разжевывал" в своей голове слова старца. Разжевывание это совмещалось с грутью, тоской и прочеми нехорошими эмоциями, чувствами. Однако, все переживания, Эвана мгновенно улетучелись, когда он нашел схрон. Схрон был нехитрый: в кустах у почти что самой дороги располагался заросший травой и "травой" сожженый "Mосквич". Довольно-таки все просто и банально спрячено, по мнению Эвана. И поэтому Макпрайс даже ничуть практически не удивился, не найдя в машине рюкзака, просто разочаровался. Однако разочарованию на смену вскоре пришел азарт и адреналин! Как? От скелета машины тянулись следы в поле - "следы воров" - мысленно сказал сам себе Эван. Рука плотно легла на рукоятку ПМа, лежащего в кобуре на поясе, после чего Эван последовал вглубь поля по следам.


- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2
 
ДжинниДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:20 | Сообщение # 31
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Кучерявый

Следы тянулись с километр - по заросшему бурьяном полю, по рытвинам и колдобинам, по завалам и растрескавшейся, как от жгучего зноя, земле.
В Низких серых тучах прогремело, ветер рванул верхушки трав, заставляя пригибаться их к земле, начал накрапывать дождик, размывая и так не очень четкие следы.
Эван торопился, потому как, судя по следам, похитители только один раз остановились, что бы покурить - бывший САСовец нашел изжеванный окурок в примятой траве - кто-то яно садился сюда задницей.
Еще через полчаса погони мужчина вышел к оврагам. Да-да, именно так - поле кончилось, впереди земля уходила рытвинами, оврагами, будто здесь не то грандиозно копали русла рек, не то массово выкапывали кабели, чтобы сдать в металлолом - в этой стране, как слышал МакПрайс, и такое возможно.
Дождь раздражал - САСовец уже промок до нитки, следы находил только благодаря тренированному взору.
Оглядевшись, мужчина досадливо вздохнул - найти здесь, в этих оврагах хоть кого-то - было бы большим счастьем.
Носа коснулся запах костра. Даже не запах, а слабый намек на запах - во влажном воздухе, где пряно пахло мокрой землей, хвоей, прелой листвой, это было что-то вроде искорки надежды. Надежды на то, что беготня под противным мокрым дождем скоро закончится.

ООС: Если пойдешь по запаху, вскоре наткнешься на тех двоих, сидящих в одном овраге, под укрытием вырванного с корнем дерева. Они-то и жгут костер, что бы хоть чуть согреться. Уговорам поддаваться не будут, рюкзак добровольно не отдадут. Отпись боя - не менее 15 строк. Тебе разобьют губы.
Потом - зови меня
 
КучерявыйДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:35 | Сообщение # 32
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Уже двадцать минут без малого, я, раздвигая густой и высокий бурьян, продвигался в глубь поля, следуя по следам воров. За эти двадцать минут я успел порядком измотаться - нет, ну а что: не сплю уже больше суток и постоянно бегаю из стороны в сторону - благо хоть в сон не тянет. Пока не тянет. Но, несмотря на то, как сильно я стал и как сильно я измотался, я не имел права сесть и отдохнуть, ибо надо было спешить: воры двигались слишком быстро, с одной лишь остановкой на перекур. А еще шел дождь - это тоже заставляло торопиться, лучше всего, бежать: капли дождя размывали следы, что увеличевало шанс не найти товарищей.. да и самому потеряться - тоже вариант, ага. Но бежать я был не в силах, тем более, по такой грязи сквозь заросли бурьяна, вглядываясь при этом в землю. Вашу мать - подписался на работу "курьера", а буду, кажись, выполнять работу эдакого "ящейки-киллера" - это сложнее, особенно учитывая мое состояние.
Помимо всего прочего, было еще довольно-таки холодно - я замерз и потому шел, скрестив руки на груди и присутулившись, дабы постаратсья сохранить тепло в теле. И разамкнул я их, руки, всего один раз - сейчас: я поднес руку к карману на груди куртки и достал оттуда пачку "Данхилла" и зажигалку. На секунду огонь зажигалки рассеял полумрак раннего-раннего утра, после чего ему на смену пришел тлеющий огонек сигареты. Я был похож на наркомана-героинщика, которого кумарит уже первый день: согнувшийся в плечах, опустивший голову и трясущийся от мороза дядя, курящий сигарету.
Спустя еще минут десять ходьбы поле закончилось и вместе с ним следы. Моему разочарованию не было предела - оно перебило, возможно, все мыслемые и немыслемые рамки.
- Goddamn! - вырвалось у меня на моем родном языке.
Я сел на землю, облакатившись на дерево; в снятом рюкзаке рука нарыла булочку - я хотел немного перевести силы путем червоугодничества, перед тем как идти к Джо и докладывать о своем фэйле. Но булочку я не успел даже развернуть: где-то вдали я учуял запах костра. Вероятность того, что это были те, за кем я гоняюсь - очень велика! Вдумайтесь сами, кто в пять утра зайдет в такую дальнюю даль? Только те самые пидоры, которые украли рюкзак из чужого схрона.
Я медленно встал, упрятав предварительно булочку обратно в рюкзак, и пошел искать вражину "по запаху".
Удивительное это место все же. Нет-нет, я не про природу, которая, в прочем, тоже удручает, удивляет и даже пугают - овраги эти.. как-будто прошел метеоритный дождь или еще что-то. Удивительное это место своими стечениями обстоятельств - всего один день в Зоне, а уже, вместо задания просто доставить рюкзак Джо, я должен: а) выследить рюкзак б) забрать рюкзак с)отдать рюкзак. Геморрой, ага, но я сам все же под это подписался.
На запах я пока никого и никогда не искал, однако, это оказалось не так уж сложно - с каждым моим третьим шагом запах костра становился все более отчетливым. А еще вскоре показался и дым. Дым шел из одного оврага. Именно к этому оврагу теперь и лежал мой путь.
*Дописывается*


- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2


Сообщение отредактировал Кучерявый - Понедельник, 12.09.2011, 00:48
 
КучерявыйДата: Вторник, 13.09.2011, 23:32 | Сообщение # 33
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
*продолжение*
Я расстегнул кобуру, в которой мирно, на предохранителе, располагался мой ПМ. Откуда этот пистолет у меня? Купил у барыге в предпредбаннике Зоны. Пистолет, в целом-то, неплохой, но, слышал я, чтобы убить мутанта нужно очередью из "Калашникова" в него засадить, а ПМ - это не АКМ, т.е. опасного мутанта им вряд ли убьешь. Но ничего, на первое время - сойдет.
Дождь уже минут пять как прошел и уже успел опуститься туман. Негустой и через него отчетливо видны силуэты местной флоры, фауну и антропохуеты, но все же - маскировка. Хотя, я надеялся, что эта маскировка мне не пригодится, и что удастся все с теми парнями решить мирным путем. Хотя это вряд ли - они же русские.
Два человека сидели на небольших походных стульчиках, греясь у костра. При виде меня они не насторожились, не пришли в агрессию и не начали палить по мне с "Калашниковых", кидаясь икрой, бухая водку и сидя на медведях под ритмичные переборы на этой, как ее.. балалайке. Разве это русские?..
- Эй, брат, - крикнул один из воров, а конкретно, тот, что сидел с левой стороны костра, за спиной которого был закреплен обрез, - заблудился, да? - мужчина дружелюбно улыбнулся, - располагайся, только, без обид, стульев у нас не осталось, не обессудь уж.
Я ничего не ответил - просто молча последовал приглашению человека, незаметно застегнув кобуру.
Окинул взглядом окружающую его местность - вполне комфортно обустроились ребята, я бы сказал: крыша над головой в виде дерева, костер и стулья, небольшой столик рядом на котором лежали нарды, две походных термокружки и.. бутылка водка - да, сука, хоть что-то из рассказов про Рашку сбывается.
Также я заметил рюкзак, что я искал - он был брошен на пол, опираясь на ножки стола.
- Как зовут-то? Как забрел в такие места? - начал уже другой мужчина, судя по внешности, намного более молодой, выдохнув сигаретный дым через нос.
Я на секунду призадумался - пришло время выбирать себя имя мира Зоны, даа? Тут же нельзя называть свою фамилию - это типа очень плохая примета - надо брать себя прозвище. Но какое? Может быть, Британец? Нееет, вряд ли - это банально.
- Эван, я из Англии, из города Манчестер. - не смог я все же сходу придумать себе кличку, - да так, поручение было - доставить письмо в какое-то село там, южнее, - сказал я показывая рукой выдуманное направление, - а, вы, простите, конечно, кто?
- Мы? - сталкеры переглянулись, - Я Олег, это - Саша, мой старший сын, хех. Мы с ним, так сказать, вольные сталкеры-диггеры. Бегаем вдвоем по заброшенным зданиям Зоны. Ищем всякие там вещи, оружие. ну, ты понимаешь. - ответил без скрытности сталкер-отец мне, ничуть не удивившись тому, что моя хитрая рожа из Великобритании - видимо, правда, европейцы и американцы - это уже обыденность в Зоне.
Однако, меня больше заинтриговали другие слова сталкера. Точнее, то, что он рассказал о своем роде деятельности - о том, что он, как и сын его, диггер. Ежесекундно у меня в голове созрел план по тому как нейтрализовать этих мужчин и забрать рюкзак. Немножко не гуманен план был, но все-равно: других возможностей забрать рюкзак, кроме как, разве что, перестрелять обоих не было. Я достал из заднего кармана штанин пачку тарена, но не показал ее, после чего разразился тирадой:
- Ооо, вижу Вы наши люди, - начал я, - я же, это, Ваш коллег а туманного Альбиона! Да-да! Правда у нас не так много заброшек – у нас их обычно сразу сносят к чертям, но, поверьте, лазить по заброшенным зданиям нашей Великой страны, копаться в них в поисках трофеев – столь же приятно как и в Ваших развалинах! – постепенно начиная верить в свою ложь сам, я выложил на небольшой столик, на котром лежали нарды и водка свою пачку чудо-таблеток – таблы сразу привлекли внимание диггеров, - да-да, я знаю, о чем говорю: моя поезда в Зону началась с экскурсии на заброшенный целлюлозно-бумажный комбинат в Харькове же, - все также потрясающе, искуссно и вдохновенно врал я, - и вот мой сувенир оттуда – потрясающая вещь, – я тыкнул по пачке тарена пальцем, - давайте, мой восточно-европейские друзья, съедим по таблетке Мира – нашей, диггерской, замене индейцовской трубке Мира!
Речь и пачка излюбленного сокровища диггеров сразу породила в глазах мужчин искры
- Мы, вообще, “диггерим” ради интереса… но ради нашего Британского гостя не откажемся от одной таблетки, да, – без раздумий ответил старший сталкер-диггер.
В следущее мгновение, без рутинных и нудных речей каждый из компании вальяжно закинул по таблетке себе под язык.
- Коллеги, - опять заговорил я, - я, это, в туалет пойду отойду.
- Ок, братюнь, – Саша ответил сразу, - био-экологичных туалетов у нас, как у Вас, аристократов, нету, но зато у нас есть деревья, которые надо поливать.
Намек был понят сразу, я молча зашагал медленным, не подозрительным, шагом в сторону дерева. Дойдя уже до того самого чудо-туалета, я спрятался за ним, делая вид, что отливая и выплюнул “колесо” . Теперь Вы поняли, что у меня за план: когда те двое начнут ловить галлы и будут беззащитны – перебить их.
Когда я вернулся, все уже успели рассосать таблетки. Я мысленно засек время.
Спустя минут 40 долгих, но веселых разговоров, накрыло Олега. Затем Сашу.
- Мужики, мы прилипли к полу и не можем пошевелиться, что за хуйня? - начал притворяться я одурманенным сим веществом. Зачем? Затем, чтобы пошел "эффект толпы", если так можно сказать: т.е., описав одну свою галлюцинацию - ее тут же "подхватят" и увидят остальные.
Мужчины сразу повелись, они бормотали что-то про "ебаный насос, я застрял" и не могли пошевелиться. Этим я воспользовался. рука легла в кобуру, где покоился мой ПМ. Рука достала пистолет, сняла, не без согласия моего мозга, разумеется предохранитель. Два выстрела по статичным целям, что находились каждая в метре-полтора от меня => два хэдшота.
Я спрятал пистолет обратно в кобуру, достал сигарету и закурил. Я пиздат. Очень пиздат.
Докурив сигарету, я взял в первую очередь тот злополучный рюкзак и обыскал трупы и их сумки в поисках навара.


- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2
 
ДжинниДата: Пятница, 16.09.2011, 09:28 | Сообщение # 34
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Кучерявый

В тишине осеннего пейзажа вдалеке послышался шорох шин - кто-то съехал с асфальта и перешел на грунтовку. На трупах полезного ничего не было, кроме пары бинтов и старого, затертого ТТ с двумя магазинами.
А вот в рюкзаке.... Какая-то непрозрачная запаянная намертво папка, и увесистый контейнер. Взяв его в руки, Эван сразу почувствовал себя лучше. Перестали болеть уставшие ноги, организм понял, что он зверски голоден - в животе требовательно квакнуло. Контейнер быз запломбирован, на боку красовалась незатейливая аббревиатура: "СЗ-Г/Ж уо пр70%".
С неба упали первые капельки дождя. В кустах чуть поотдаль что-то зашуршало, послышался тихий скулеж. Спустя пару минут из кустов выбралось странное существо. Крохотный, щенок какой-то собаки - шерсти на нем почти не было, на боку - белая проплешина. Ушки жалобно висят. Тощий, несчастный - живот не просто к позвоночнику прилип, а приклеился намертво. Щенок припадал на правую переднюю лапу - то ли повредил, то ли еще что-то.... размером он был со спаниеля, но отсутствие шерстяного покрова делало существо похожим на крысу.
Однако когда щенок повернул морду к Эвану, сидящему у трупов, мужчину пробрало могильным холодом до самой задницы - у щенка не было глаз. На месте глаз красовались набрякшие кожистые веки, то ли сросшиеся с нижними веками, то ли не открывающиеся вовсе.
Щенок жалобно заскулил, неуклюже заковыляв к человеку. Однако Эван вполне рассмотрел здоровые и явно не щенячьи клыки в крохотной пасти.
 
КучерявыйДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:51 | Сообщение # 35
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Порыскав по карманам курток вставших у меня на пути пассивных гомосексуалистов, я, в общем-то, ничего полезного не нашел: задроченного вида Тульский Токарева, перевязанный изолентой на рукоятке и две пачки бинтов - это весь мой навар с трупов. Я закинул бинты в свой рюкзак, а ТТ вытеснил из кобуры на поясе ПМ, который, как и бинты, полетел в сумку, не выдержав, что ле, конкуренции с ТТ. Закончив обыск тел, я перешел к осмотру сумок, что ранее принадлежали этим двум диггерам. В сумке были некий контейнер и запаянная папка. Казалось бы, ничем не полезная фигня, но.. когда я взял в руки этот самый контейнер, я почувствовал себя лучше - перестали болеть ноги, прошла усталость; только еще, в эдаком виде побочного эффекта, появился голод. Но лезть в сумку за провиантом я не стал - решил сначала отдать рюкзак Джо и только после этого перекусить, может даже не свои запасы, а что-то из ассортимента бара: как знать, может быть, Джо за оказанную помощь, предоставит мне скидку? Буду надеется на это, да. А еще хотелось бы, чтобы он подсказал, где можно снять пломбу с контейнера, и, когда я ее сниму, сказал, что из себя представляет содержимое этого контейнера. Хотя, мне думается, там лежит артефакт – слышал я про них и прои чудодейственные способности.
Хотел было я уже уходить, как из куустов вылезла какая-то облезлая, похожая даже скорее на крысу, чем на пса, собака. Я открыл ей банку тушенки и поставил её на землю.
- На, кушай, – сказал я псу.


- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2
 
ДжинниДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:20 | Сообщение # 36
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Кучерявый

Щенок опасливо подошел, готовый при резком движении или громком окрике дать деру обратно в кусты. Осторожненько, бочком, подойдя, собака кинулась на тушенку с довольным урчанием пожирая раритетную вкуснейшую тушенку тысяча девятьсот пятьдесят третьего года производства.
Банка кончилась в течении минуты - песик даже жестянку вылизал. Теперь он смотрелся более чем комично - тоненькие ножки-ниточки, большая лобастая голова и полное пузико, похожее на раздувшийся барабан. Посмотрев на человека незрячей мордой, тварь осторожненько подошла к трупу, обнюхала, и, еще раз оглянувшись на угостившего ее человека, лизнула кровь. Довольно чавкнув, пес с урчанием принялся глодать пальцы бандита. Слышно было, как на сильных зубах похрустывают тонкие косточки и хрящики.

ООС: в принципе - можно двигать. С пасом поступай, как хочешь.
 
КучерявыйДата: Вторник, 20.09.2011, 00:28 | Сообщение # 37
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- So-o sweet, хах, - усмехнулся я, лицезрея как непонятно чем, покореженный щеночек, поскуливая от счастья, обгладывал пальцы трупа, после чего, я поспешил удалиться - надо было поскорее уже отдать этот злаполучный рюкзак Джо.
Я в последний рах окинул взором сий пост-апокалиптический кабздец, устроенный мной и еще раз убедившись в своей крутизне и ласково улыбнувшись лежащему на пузе и грызущему палец псу, что заставило того вилять свой худой задницей, простите, своим хвостом. Я развернулся и направился в сторону бара "Шти".
Дорогу обратно было найти не сложно - я успел наследить пока преследовал диггеров: протоптанная тропа, следы и прогнутый под весом моих лапищ бурьян. На этот раз я преодолел это поле, что разделяло дорогу и.. "долину оврагов" раза в два быстрее - минут за десять, может, чуть больше или наоборот. Все благодаря тому чудо-ящику: благодаря ему я не чувствовал практически усталости - тупо шел вперед, не останавливаясь. А, не, вру - остановился один раз, чтобы прикурить сигарету.
Спустя некоторое время, я вышел на дорогу. И, вспомнив, как ехал сюда на попутке, я пошел в сторону города Чернобыль 4. Путь обещал быть долгим.. Но, в общем-то, похуй.
---> Шти


- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2


Сообщение отредактировал Кучерявый - Вторник, 20.09.2011, 00:28
 
АсмудДата: Пятница, 07.10.2011, 11:36 | Сообщение # 38
Ранг: Новичок
Сообщений: 24

Персонаж: Асмуд

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Асмуд шел чавкая армейскими ботинками по жидкой грязи, у озера сидели двое молодых парней и ловили рыбу, увидев его они переглянулись и зашептались. Асмуд взвел ПМ в кармане.
Неожиданно один из парней кинулся на него выхватив биту из под полы плаща, Асмуд вскинул ПМ и выстрелил, парень упал схватившись за живот и громко крича.
Неожиданно Асмуд почувствовал резкую боль в правой руке - Второй незнакомец ударил по ней арматурой и выбил ПМ, затем еще удар, на этот раз в лицо - куртка обагрилась кровью щедро льющейся из Асмудова носа.
Асмуд выхватил из ножен нож, но когда он сжал руку на рукояти ее пронзила острая боль, не обращая внимания на боль он смотрел на бандита с арматурой, сжимая нож в руке, тот был одет в спортивный костюм, с низко натянутым капюшоном и банданой на голове.
Хорошая бандана - Подумал Асмуд - Себе заберу... если выживу, ха.
Раненый в живот бандит громко кричал, неожиданно он схватил своего напарника за ногу и начал тому что-то говорить, бандиту с арматурой видио это не сильно понравилось, он встряхнул ногой, видимо пытаясь стряхнуть надоедливого напарника, замахнулся арматурой... Асмуд кинулся на него с диким криком, бандит удивленно отвел взгляд от напарника...
Первый удар по руке с амратурой - колющий. Оружие вылетело из руки бандита, затем подножка.
Асмуд поднял бандита за куртку и поставил на ноги, левой рукой он держал его за грудки, а правой держал нож у его живота.
-Кто вас подослал?! Отвечай! - Крикнул Асмуд
Вместо ответа он получил удар двумя пальцами - Видимо бандит целился в глаз, но попал в бровь.
Кровь из брови текла по лицу залепляя глаза. Ослепленный гневом Асмуд ударил бандита ножом в живот, и еще раз, и еще...
Затем он отпустил бездыханное тело, грузно упавшее на землю.
Пошарив глазами по земле он увидел свой пистолет и подобрал его.
Он подошел к раненому в живот бандиту и направил ствол на него - Кто вас подослал? - Спокойным тоном спросил он.


Состояние:Почти здоров, сломан нос, рассечение брови, что-то с правой рукой (скажет врач)
Оружие:ПМ(7/8), тюремный наборный нож
Одежда:Берцы, джинсы, кожаная куртка(В карманах- Спички)Бандана(Опущена под воротник)
Артефакты:
Части монстров:
Наличность:5065
ПДА
Опыт:
Рюкзак:Аптечка, ИПП-1, бутылка минералки, консервы, порваная кожаная куртка
Хар-ки:Сила-1, Взлом-2, Меткость-2, Скрытность - 2, Ловкость-1


Сообщение отредактировал Асмуд - Пятница, 07.10.2011, 11:44
 
ZorkДата: Пятница, 07.10.2011, 11:46 | Сообщение # 39
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Пшел ты.- взвизгнул нападавший.
Неожиданно неизвестный резко что-то вытащил из кармана. Сильная головная боль поразила Асмуда. Его начало шатать из стороны в сторону. Нападавший тем временем стал куда-то отползать, держа устройство. Асмуд еще мгновение держался на ногах а затем рухнул на землю.

ООС: Очнешься, голова по-прежнему будет болеть, плюс будет тошнота. Как поднимешься на ноги, продолжишь путь. Все вещи и флешка при тебе.
 
АсмудДата: Пятница, 07.10.2011, 11:57 | Сообщение # 40
Ранг: Новичок
Сообщений: 24

Персонаж: Асмуд

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Асмуд встал, вокруг все плыло.
Первым делом он проверил наличие флешки в кармане -Ага, на месте...Может они и не за флешкой шли?
Затем он проверил рюкзак-ага, тоже все на месте.
Асмуд пошатываясь подошел к трупу бандита, сорвал с того бандану и вытер ею кровь со своего лица.
Вытерев кровь он засунул смятую бандану в карман и принялся шарить по карманам убиенного.

Одежда:Спортивные штаны, кожаная куртка, бандана(которую ты упомянул в посте), кеды и простая зеленая футболка. В карманах куртки: спички, 100 рублей.


Состояние:Почти здоров, сломан нос, рассечение брови, что-то с правой рукой (скажет врач)
Оружие:ПМ(7/8), тюремный наборный нож
Одежда:Берцы, джинсы, кожаная куртка(В карманах- Спички)Бандана(Опущена под воротник)
Артефакты:
Части монстров:
Наличность:5065
ПДА
Опыт:
Рюкзак:Аптечка, ИПП-1, бутылка минералки, консервы, порваная кожаная куртка
Хар-ки:Сила-1, Взлом-2, Меткость-2, Скрытность - 2, Ловкость-1


Сообщение отредактировал Zork - Пятница, 07.10.2011, 12:01
 
АсмудДата: Пятница, 07.10.2011, 12:10 | Сообщение # 41
Ранг: Новичок
Сообщений: 24

Персонаж: Асмуд

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Мда, одежка конечно у тебя говно, товарищ бандит...-Вслух произнес свои мысли Асмуд.
Забрав из карманов куртки спички и сто рублей он принялся стягивать ее с трупа, еще, слава Богу не успевшего окоченеть.
Стянув куртку, он отрезал от штанов бандита кусок ткани, намочил его в озере и принялся оттирать кровь с куртки.
Оттерев кровь он сложил куртку и запихнул ее в рюкзак - Может купит кто...
Затем он натянул рюкзак и отправился в сторону частного сектора
>>>>>>>>>Частный сектор


Состояние:Почти здоров, сломан нос, рассечение брови, что-то с правой рукой (скажет врач)
Оружие:ПМ(7/8), тюремный наборный нож
Одежда:Берцы, джинсы, кожаная куртка(В карманах- Спички)Бандана(Опущена под воротник)
Артефакты:
Части монстров:
Наличность:5065
ПДА
Опыт:
Рюкзак:Аптечка, ИПП-1, бутылка минералки, консервы, порваная кожаная куртка
Хар-ки:Сила-1, Взлом-2, Меткость-2, Скрытность - 2, Ловкость-1


Сообщение отредактировал Асмуд - Пятница, 07.10.2011, 12:16
 
АсмудДата: Пятница, 07.10.2011, 12:40 | Сообщение # 42
Ранг: Новичок
Сообщений: 24

Персонаж: Асмуд

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Асмуд шел по дороге.
В этот раз путь прошел без приключения, только возле места побоища с бандитами он обнаружил здорового пса.
Черная псина подняла окровавленную морду от тела и зарычала, но увидев что чужак не претендует на ее пищу продолжила пиршество.
-А ведь мы чем-то похожи... Я и эта собака... - Подумал Асмуд и отправился в сторону бара
>>>>>>>> Бар Шти


Состояние:Почти здоров, сломан нос, рассечение брови, что-то с правой рукой (скажет врач)
Оружие:ПМ(7/8), тюремный наборный нож
Одежда:Берцы, джинсы, кожаная куртка(В карманах- Спички)Бандана(Опущена под воротник)
Артефакты:
Части монстров:
Наличность:5065
ПДА
Опыт:
Рюкзак:Аптечка, ИПП-1, бутылка минералки, консервы, порваная кожаная куртка
Хар-ки:Сила-1, Взлом-2, Меткость-2, Скрытность - 2, Ловкость-1


Сообщение отредактировал Асмуд - Пятница, 07.10.2011, 12:41
 
АсмудДата: Суббота, 08.10.2011, 15:05 | Сообщение # 43
Ранг: Новичок
Сообщений: 24

Персонаж: Асмуд

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Дорога со вчерашнего дня уже высохла и Асмуд шел по абсолютно сухой дороге.
Ярко светило солнце.
Возле озера где Асмуд вчера убил человека сидели детишки и ловили рыбу.
А ведь они счастливы... - подумал он
>>>>>>>>> Пивная Grossdeutschland


Состояние:Почти здоров, сломан нос, рассечение брови, что-то с правой рукой (скажет врач)
Оружие:ПМ(7/8), тюремный наборный нож
Одежда:Берцы, джинсы, кожаная куртка(В карманах- Спички)Бандана(Опущена под воротник)
Артефакты:
Части монстров:
Наличность:5065
ПДА
Опыт:
Рюкзак:Аптечка, ИПП-1, бутылка минералки, консервы, порваная кожаная куртка
Хар-ки:Сила-1, Взлом-2, Меткость-2, Скрытность - 2, Ловкость-1
 
klykДата: Суббота, 08.09.2012, 00:17 | Сообщение # 44
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 16

Персонаж: Пётр

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Пётр давно потерял счёт времени, сколько они прошли с бугаём?! Загадка. Находиться рядом с двухметровым Биком Петру было вообще не комфортно, мягко сказать, он так умотался психологически, что мысли слились в единую кашу.
-Так, всё, тут ждём,- сказал вдруг здоровяк, после долгого молчания. Петро даже не думал возражать, он тут же воспользовался свободой по полной программе, и завалился около молодого дубка, привалившись спиной к ней. Бик недобрым взглядом посмотрел на на него, и вот уже открыл рот что-бы что-то сказать, но потом выражение лица вдруг изменилось, и он просто отвернулся от Петра.
Наконец то, чёрт, психология, всегда тебя считал пустяковой наукой, а ты, собака, оказывается кусаешься, причём сильно,- рассуждал сталкер сидя под деревом и наслаждаясь отдалённостью от предмета раздражения. Давно он так не отдыхал, как под этим дубом. Эму казалось что он сейчас защищён от всякого насилия, от радиации, да от всего. Так и хотелось забыться прямо тут, но подсознательно он понимал, что коварная "психология" ещё и в тактике сильна.
-Ну и долго ты там будешь валяться?- послышался на удивление взволнованный голос Бика, Петро даже не сразу признал его, подумав, что сделка уже провернулась и без его участия, но повернув голову в сторону говорящего, разочарованно выдохнул.
-А что, пока что не видно остальных...
-И что?- уже с нотками недовольства, отгрызнулся здоровяк,- тебе не за это платят, сталкер, поднимайся давай.
Вот так дела,- подумал Петро, неохотно вставая,- он похоже думает что я матёрый бродяга, который в случае чего положит несговорчивых клиентов... Тота так уважительно общался... Вот блять, а если и в самом деле что-то пойёдт не так? Неужели придётся кого-то убивать?- от одной мысли Петра тут же передёрнуло, он воспитывался в хрестианской семье, да, конечно, он не особо соблюдал посты, не ходил на службы, но вот убить человека.... боялся, очень боялся. Но решение уже принято, и он в команде, пути назад нет, вряд ли он вот так просто сможет уйти, наверняка здоровяк угостит его свинцом в затылок.
Наконец Петро подтянулся к своему напарнику, который почему-то сильно нервничал, а правая рука и вовсе не высовывалась из кармана, в котором лежал Пм. Петро не придумал ничего лучше, как снять своё оружие с предохранителя, и встать в такую-же позу что и здоровяк. ...


Состояние:Здоров, бодр, воодушевлён(сказка о Зоне оказалась правдой), психологически устойчив.
Оружие: ПМ{0/0}(оружие в отличном состоянии, имеется один магазин); складной ножик.
Броня:Нет
Одежда:Серебряный православный крестик на серебряной цепочке; зелёно-камуфлированные штаны, куртка, кепка; чёрные носки; тельняшка; чёрные армейские берцы; нижнее бельё.
Рюкзак:Каталка копчёной колбасы; буханка белого хлеба; сгущёное молоко(2); банка тушёнки; комплект сменного белья; тряпочный мешок( Хреновенькая "Медуза"; "Грави"); 3000 рублей.
Опыт: Новичок(0-100)
Характеристики:
Сила: 2
Ловкость: 2
Меткость: 2
Скрытность: 1
Взлом: 1
 
CrazyДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:04 | Сообщение # 45
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... Вскоре до ушей сталкера дошел рокочущий звук дизельного мотора, приближающийся с противоположной стороны дороги. Вскоре из-за поворота проселочной дороги, уходящей на том участке в лес появился черный тонированный внедорожник. Короткий, но высоко поднятый над землей на четырех шипованных колесах. Бик нервничал все сильнее, а машина набирая обороты все приближалась к двоим людям стоящим в ожидании чего-то. Автомобиль резко затормозил, скрипнув колесами о сухую утрамбованную землю, метрах в пятнадцати от Бика и Петро. Лобовое стекло затонированно, хоть это уже ну очень как давно незаконно, видимо водителю было плевать на законы, а себя он считал лучше других. Двери новенького "Ренглера" открылись и из машины начили выходить люди.

..... Бик нервничал все сильнее и сильнее. Из трехдверного автомобила из пассажирской двери вышли двое. Из водительской двери вышел лысый мужчина с пистолетом в руках. Один из вышедших справа остановился у дверей и встал по стойке смирно, скрестив руки на груди, больше похожей на подоконник. Да и вообще оба шкафа стоящих у машины не внушали доверия. Вперед, прошагав метров пять вперед вышел мужчина в строгом черном как смоль смокинге.
-Ну здравствуй, Бик. Ты принес свой долг? - спросил мужчина слишком басовитым для человека его комплекции голосом.
-К-конечно, - Бик шагнул вперед и кинул к "деловому" рюкзак. Тот открыл его и скривился. Сунул руки и извлек наружу Медузу, размеров поменьше чем можно найти на Кордоне. Дальше он извлек средних размеров Грави и сложил это все обратно.
-Мало, - коротко изрек "деловой".
-Как мало?! - сорвавшись на высокие нотки переспросил Бик. -Я же спрашивал. На прошлой недели сказали что достаточно будет!
-Так это было на прошлой неделе, милейший. Кот долгов не прощает, потому на этой неделе ты должен больше. Мальчики, пакуйте его.
-Куда пакуйте?! Да вы ох№ели?! Стоять суки!! - крикнул Бик доставая пистолет. Нехилых размеров сталкер ничего умнее не придумал, как начать палить. Первой же пулей он прошиб глазницу "делового", остальные две пули ушли в молоко. Бугай стоявший по стойке смирно начал тащить из-за спины что-то, а второй бугай так изначально держал в руках ПМ, две були из которого выбила кровавые фонтанчики из груди Бика.

ОСС: Два варианта.
1. Бежишь без оглядки получаешь среднее ранение пока убегаешь, догонять тебя не будут.
2. В 20 строк пишешь как завалил бугая с пистолетом, а потом второго бугая с обрезом. Тогда в виде дропа берешь рюкзак с хреновой какой-то Медузой и Грави.
 
klykДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:27 | Сообщение # 46
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 16

Персонаж: Пётр

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Произошло всё быстро, но Петро вник во всю суть произшедшего лишь тогда, когда его здоровый напарник тяжело опустился на землю, а на могучей груди, замазывая алым красивое одеяние Бика, виднелись небольшие кровоточащие отверстия. В эту же секунду сердце сталкера забилось в бешеном ритме, а рука в одно мгновение выхватила из кармана старый добрый макаров. Петро выстрелили в бандюков, заставив их укрыться за машиной, а сам перекатился за дерево, место, которое очередной раз спасало его, теперь уже от физической атаки. Тут жахнул громкий выстрел, а земля, на которой недавно стоял Петро, взрылась множеством мелких воронок. -Вот чёрт, похоже у одного дробовик, влип мать твою!- лихорадочный взгляд заметался по сторонам, ища лазейки, но таковых не было. Небольшие заросли кустарников, и только. А вокруг равнина, а до леса метров пятьдесят будет, успеют подстрелить, а может даже и автомобилем переедут. Тут послышался голос одного из баньдюков:
-Ты чо шмаляешь придурок? Ты нам нах не нужен был, а теперь ты за сё ответишь шмаль!- голос бандита дрожал, похоже тот впервые оказался в таком положении. Петро резко высунул руку с пистолетом из-за дерева, и сделал два выстрела, не целясь. Послышался звук разбитого стекла, ругань бандитов, и топот ног. Похоже кричавший сменил позицию. Петро резко высунулся из-за дерева и тут же отпрянул, дробь высекла старую кору дерева, сталкер тут же упал на землю, и высунувшись вновь, выстрели в колесо машины.
-ААА сука, твою ж мать!!!! Кирюха! Он мне палец отстрелил!!!- завопил один из преследователей, а потом послышались выстрелы. Стрелял Кирюха, не точно, а вернее, прсто лупил в дерево, пытаясь тем самым деморализовать противника, и оттащить раненого товарища в сторону. Петро быстро сменил тактику, и выбежав с другой стороны, выстрелил в невысокого мужика в дешёвых солнечных очках, тот так увлёкся расстрелом дерева, что заметил сталкера лишь тогда, когда тот уже открыл огонь. Обе пули попали бандиту в шею и тот рухнул, захлёбываясь кровью. Вновь укрывшись за дерево, сталкер прислонил холодный металл пистолета ко лбу, ему казалось, что голова его горит адским пламенем. Но не это пугало Петра, раньше он много раз задавался вопросом, а каково это убить человека? Какие будут ощущения? Он слышал много разных мнений: кто то говорит что ничего не почувствуешь, кто-то говорит, что это как наркотик, убъёшь один раз, захочется снова. А в случае с ним, оба чувства грациозно сплелись в единое, подгоняя сталкера к последней жертве. Оскалившись, Петро отдёрнул руку от лба, и прислушался: было тихо и лишь едва уловимый стон доносился из-за машины.
-Ну что вояка, ещё пововевать хочешь?-произнёс Петро, удивляясь твёрдости своего голоса.
-Да пшёл ты?- отгрызнулся нападавший, и выпалил в ствол многострадального дерева. Но это было не так важно для Петра, важно то, что бандит выпалил дуплетом, а это значит, что ему необходимо немного времени на перезарядку своего грозного орудия. Резко встав, сталкер в секунду оказался рядом с ошалевшим бандитом, который пытался снарядить дробовик, дрожащими, окровавленными руками. Заметив врага, бандит взревел истерическим голосом, и швырнул в Петра так и не заряженный обрез, который, впрочем, пролетел несколько дальше намеченной цели.
-ААААА,- продолжал орать бандит, пытаясь отползти от Петра, который медленными шагами шёл за обречённым. Уткнувшись в труп своего мёртвого товарища, он потянулся к его пистолету, но успел лишь ухватиться за холодную рукоятку пистолета. Петро выстрелил, продырявив черепушку бандита. Всё было кончено, а настроение сталкера тут же приподнялось. Он чувствовал себя школьником, впервый раз прогулявшим занятие: вроде бы страшно, но оно того стоит. Тут он вспомнил про напарника и довольная ухмылка тут же сменилась сосредоточенным выражением лица. Он не хотел себе в этом признаваться, но в душе он искренне желал, что-бы здоровяк оказался совсем мёртвым,и поэтому, когда он увидел бездыханное тело Бика, исчезнувшая мгновение назад довольная ухмылка, вернулась на место. Нелепым движением, Пётр сунул опустошённый пистолет в карман, и стащил все тела в кучу. Ему предстояло заняться мародёрством, ещё одним неиспытанным ранее делом, а главное, он не испытывал никакого отвращения к этому, будто бы такую операцию он проводил не раз в жизни.

Дроп:
Хреновенькая "Медуза"
"Грави"

Crazy


Состояние:Здоров, бодр, воодушевлён(сказка о Зоне оказалась правдой), психологически устойчив.
Оружие: ПМ{0/0}(оружие в отличном состоянии, имеется один магазин); складной ножик.
Броня:Нет
Одежда:Серебряный православный крестик на серебряной цепочке; зелёно-камуфлированные штаны, куртка, кепка; чёрные носки; тельняшка; чёрные армейские берцы; нижнее бельё.
Рюкзак:Каталка копчёной колбасы; буханка белого хлеба; сгущёное молоко(2); банка тушёнки; комплект сменного белья; тряпочный мешок( Хреновенькая "Медуза"; "Грави"); 3000 рублей.
Опыт: Новичок(0-100)
Характеристики:
Сила: 2
Ловкость: 2
Меткость: 2
Скрытность: 1
Взлом: 1


Сообщение отредактировал Crazy - Понедельник, 17.09.2012, 17:53
 
CrazyДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:58 | Сообщение # 47
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... Сталкеру удалось "смародерить" с тел ровным счетом... ничего. Все трое шли на все это действу с пустыми руками. Не взяли с собой никаких документов подтверждающих их личность, даже запасных обойм к оружию не взяли, "деловой" так вообще не брал с собой никакого огнестрела. Видимо решили взять Бика наглостью и стрясти с него еще дольку долга с процентиком. Но у Бика были другие планы, да и "высасывали из него все соки" довольно таки давно, так что выплачивать деньги поставившим его на счетчик бандосам он не собирался. Собрался с мыслями, взял волю в кулак и попытался дать отпор. Не очень то получилось.

..... Теперь Бик не сможет заплатить сталкеру Петро за помощь, потому то у сталкера не возникло никаких идей кроме как взять рюкзак с артефактами за оплату и идти по своим делам.

ОСС: Квест сдан. Свободен. Арты продать можешь. За еще квестами - в Бары.
 
klykДата: Вторник, 18.09.2012, 12:43 | Сообщение # 48
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 16

Персонаж: Пётр

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Тоже мне вояки,- разочарованно выговорил Петро, обыскав тела. Мало того, что там он ничего ценного не обнаружил, так ещё и обрез каким-то образом исчез, во всяком случае, в том месте, куда его кидал мародёр, Петро ничего не нашёл. Разочарованно сплюнув густую слюну, сталкер кинул в рюкзак тряпочный мешок с двумя артефактами. Он так и не взглянул внутрь, настроения не было, но ведь чего то они и стоят... Опустевший пистолет обратно перекочевал из рук сталкера в карман, но теперь уже во внутренний. Немного подумав, Петро стянул со спины рюкзак и покопавшись в нём, извлёк оттуда небольшой складной нож, падаренный когда-то ему на день рождения его нелюбимой тётей. Что она хотела сказать этим подарком, для него до сих пор было загадкой, но с ножиком он с тех пор не расставался. Положив лезвие в правый карман, Петро спешной походкой пошёл прочь, нехватало что-бы кто-нибудь ещё его приметил рядом с трупами...
переходы-самоходы----)БаР "ШтИ"


Состояние:Здоров, бодр, воодушевлён(сказка о Зоне оказалась правдой), психологически устойчив.
Оружие: ПМ{0/0}(оружие в отличном состоянии, имеется один магазин); складной ножик.
Броня:Нет
Одежда:Серебряный православный крестик на серебряной цепочке; зелёно-камуфлированные штаны, куртка, кепка; чёрные носки; тельняшка; чёрные армейские берцы; нижнее бельё.
Рюкзак:Каталка копчёной колбасы; буханка белого хлеба; сгущёное молоко(2); банка тушёнки; комплект сменного белья; тряпочный мешок( Хреновенькая "Медуза"; "Грави"); 3000 рублей.
Опыт: Новичок(0-100)
Характеристики:
Сила: 2
Ловкость: 2
Меткость: 2
Скрытность: 1
Взлом: 1
 
ZorkДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:26 | Сообщение # 49
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
--------------->Страхолесье-2.Дорога в Чернобыль-4.

Когда-то давно мы все были другими. Рабочими, пьяницами, военными, здоровыми и больными это не столь важно. Всех нас изменяли постоянно те или иные события, но самое главное событие в жизни сталкера это Зона. Все помнят свой первый поход за Периметр. На территорию ужасов и сказок. Территорию смерти и богатства. Туда где сбываются мечты и умирают надежды. Туда откуда сложно вернуться и труда не вернуться. Чернобыльская Зона Отчуждения. Рррромантика чтоб её за ногу.
Пропах ваш романтизм кровью, трупами, просроченной жратвой и порохом”- подумалось мне.
Сколько парней и девушек погибло в поисках тех великих артефактов, за которые можно домик и машину в Крыму купить, да еще и девок целый вагон? Где те жизнерадостные парни и девушки? В желудках мутантов, в мощных аномалиях и в земле. Земле, которая принимает всех, но отпускает далеко не каждого. До “Штей” оставалось еще немного и я перешел на легкий бег.

------------------->Бар "Шти".


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:30 | Сообщение # 50
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Крепись родная,- пыхтел я, неся кучу всякого съестного добра плюс еще и здоровенный ящик на 50 бутылок.- Бывало и хуже. Помню, как мы пойманную химеру тащили от это прям подвиг.
И, правда. Тогда я и оставшиеся в живых четыре напарника имели при себе достойный и живой трофей. Вот только когда это диво дивное проснулось, нам было ох как не весело. Такое смертоносное существо и иметь в своих руках разве отчасти это не прекрасно?
-Шевелим ножками! До колючки еще далековато, а времени в обрез!- подгонял я свою спутницу.

--------------->Дорога в Ч-4


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Дорога в Страхолесье-2
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz