[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Городская площадь
Городская площадь
ApocalypceДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:47 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Здесь многолюдно всегда - ходят военные, под деревьями, на плохо покрашенных лавочках сидят люди, читая газеты или завтракая. В центре - большой фонтан с облупившейся краской и давно не работающий.
Вместо воды в нем плавают окурки и шуршат одинокие бумажки под редкими порывами ветра.
Ночами же здесь лучше не появляться - Патрули забирают любого, кто попадется им на глаза, "до выяснения обстоятельств".
В сумерках тут можно встретить сомнительных личностей, которые обещают вам проводить за Периметр за смешные деньги, или пытаются впарить вам непонятные вещи, уверяя, что это самые настоящие артефакты...
 
FOG[FanOfGaGa]Дата: Вторник, 31.08.2010, 12:48 | Сообщение # 51
В "комке" и с приводом=)
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Ванька Скиталец

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Немного поматерившись, будучи вытолканным за дверь, я быстренько спустился о лестнице дома, толкнул железную дверь и вышел на улицу...Уже наступило утро.Сумрачное, серое и пасмурное.Постояв у двери и подышав свежим воздухом, я пошел в бар, доожить о выполнении задания и получить награду..."Если Японец денег даст штк три-четыре, поищу себе автоматик какой-нить.АКС-74У, что-ли купить???" - думал я, подходя к двери бара...
Переход:Бар "Ледяной Дракон".


- СОСТ. ПЕРСОНАЖА:
* Физ. состояние - нсколько синяков и ссадин, глубокая рана от пули на запястье.
* Псхологич. состояние - все ОК.
- РАНГ ПЕРСОНАЖА:
* Новичок
- ОДЕЖДА|БРОНЯ ПЕРСОНАЖА:
* Камуфляжный костюм-облегченка расцветки "Флора"
* Старенькие берцы.
* Камуфляжна бандана.
- ОРУЖИЕ ПЕРСОНАЖА:
* ПМ + обойма 9х18 - 2 шт.(ССТ:90|100)
- ВЕЩМЕШОК:
* тушенка - 2 банки, вода - пол-литра, паштет - немного.
* алюминиевая кружка и ложка.
* нитки и несколько иголок.
* медикаменты - аптечка - х1, бинт - х1.
* моб. телефон NOKIA 6300 + наушники "HeartBeats" + ЗУ.
- АРТЕФАКТЫ НА ПОЯСЕ:
* нет...
- ДЕНЬГИ: 5100 руб.
__________________________________________________
 
FOG[FanOfGaGa]Дата: Вторник, 31.08.2010, 14:57 | Сообщение # 52
В "комке" и с приводом=)
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Ванька Скиталец

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Выйдя из бара, я пошел на главную площадь, поискать, гд тут можно разжиться саряжением и оружием...Погода была хуже некуда - серые тучи, грозившиеся пролиться дожем, ползли низко, и как мне казалось, задевали крыши пятиэтажек...Через пять минут хоьбы, я присел на лавочку, бросил рюкзак рядом с собой, расстегнул молнию и достал банку тушонки, нож и ложку.Открыв банку, я немножко подкрепился, после чего глотну воды из бутылки, убрал все, кроме банки, в рюкзаки пошел дальше...
Свернув в одну из улочек, я увидел идущего мне на встречу странного субъекта, который явно шел в мою сторону.На нем была потертая кожанка и спортивные штаны "Адидас".За спиной болтался тощий рюкзак.
- Эй, стопэ - Кринул он мне - Это ты с*ка хату в Дитятках вскрыл?! - в руке незнакомца появился темный предмет, по форме напоминавший ПМ.До меня сразу дошло о чем он говорит - Ну я щас резать тебя мразина буду! - после этих слов он еще быстрее двинулся ко мне.Ситупция начала принмать не очень-уж хороший оборот.Я вытащл из кармана джинсов ПМ и поднял его на уровень груди незнакомца...
Хлопок выстрела, и он упал на землю, но перекатившись, встал на одно колено и сделал пару выстрелов...Одна из пуль разорвала кожу на запястье, вторая просвистела над головой, так-как я успел сигануть в сторону с линии огня...пав на бок, я навел пистолет на незнакомца и дважды нажал на спуск.Первая пуля попала в лече правой руки в которой он держал свое оржуие, вторая выбила кровянй фонтанчик из левой стовоны груди.Мужик захрипел и медленно осел на землю, выронив пистолет.Я медленно поднялся, взял пистолет и выстрелил ему в голову, после чего отряхнулся, превязал запястье и пошел обыскивать труп...
В карманах незнакомца оказался старый ПДА, одна обойма к пистолету и двести рублей.Взяв все-это себе, я побежал в сторону площади и вскоре добрался до торговых рядов...
ДРОП: 200 руб, ПДА (побитый и немного глюченый), обойма патронов (9х18мм).
Переход: торговые выгончики.


- СОСТ. ПЕРСОНАЖА:
* Физ. состояние - нсколько синяков и ссадин, глубокая рана от пули на запястье.
* Псхологич. состояние - все ОК.
- РАНГ ПЕРСОНАЖА:
* Новичок
- ОДЕЖДА|БРОНЯ ПЕРСОНАЖА:
* Камуфляжный костюм-облегченка расцветки "Флора"
* Старенькие берцы.
* Камуфляжна бандана.
- ОРУЖИЕ ПЕРСОНАЖА:
* ПМ + обойма 9х18 - 2 шт.(ССТ:90|100)
- ВЕЩМЕШОК:
* тушенка - 2 банки, вода - пол-литра, паштет - немного.
* алюминиевая кружка и ложка.
* нитки и несколько иголок.
* медикаменты - аптечка - х1, бинт - х1.
* моб. телефон NOKIA 6300 + наушники "HeartBeats" + ЗУ.
- АРТЕФАКТЫ НА ПОЯСЕ:
* нет...
- ДЕНЬГИ: 5100 руб.
__________________________________________________
 
EremesДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:39 | Сообщение # 53
~ | Lesser Evil | ~
Ранг: Новичок
Сообщений: 11

Персонаж: Эрик Твитч

Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
А вот при входе на городскую площадь, пройдя ещё немало шагов и повстречавшись взглядами с бывалыми сталкерами, уже принявшимися навскидку обсуждать, сколько протянет светловолосый бледный новичок, Твитч обнаружил буквально метрах в пяти от себя совершенно свободную никем не занятую лавку.
Облюбовав себе свободное место, неторопливыми шагами альбинос кое-как превозмогая нарастающую боль в коленях, альбинос кое-как неспешным шагом добрёл до лавки и повалился на неё, едва не вложив свой вклад в падение этого сколоченного на скорую руку предмета мебели. Однако лавка выдержала.
Но тут же англичанин наткнулся на непонимающий взгляд от двух подошедших к нему людей в неопрятной одежде.
- Э, ты хули моё место занял, а? - с ходу голос послышался, явно адресованный в его сторону, от чего и вызвал несколько раздражённый взгляд альбиноса. Короткостриженный паренёк лет 17 от роду с подбитым глазом в едва ли не обросшей грязью куртке фиолетовой расцветки.. Вот уж чего никак Твитч не ожидал встретить здесь.. Но даже подросток может помешать отдыху.
- Какие-то проблемы? - утомлённо прохрипел альбинос, засовывая левую руку в карман куртки. Пальцы коснулись холодной рукоятки складного ножа, но пока доставать оружие в людном месте англичанин не торопился - слишком много военных в окрестности. А упавшее у всех навиду тело с пробитой дыркой в шее вряд ли поспособствует намеченному плану на день. Вот только этот жест уже заставил понтоватую личность несколько дёрнуться.
- Э.. С-стой, я просто.. - чуть сбивчиво начал парень, явно чувствуя прошедшую по телу волну трясучки.
- Рядом садись, лавка большая, я не кусаюсь, - перебив, с ходу ответил Твитч с ухмылкой несколько хищной, чуть подвинувшись в сторону. Ему места много не надо было, да и не жадный был. Что такое 20 сантиметров на двухметровой в ширину лавке? А вот посмотреть на реакцию ещё ребёнка, воспитанного родителями, пережившими "совок", он хотел.
- Не, я лучше пойду.. - под нос себе пробубнил парень, разворачиваясь торопливо и куда-то в сторону направляясь к другой лавке. Короткая драма не вызвала чужого внимания - тут каждый занят своим отдыхом, а до чужого времяпрепровождения дела никому нет.
Вот и англичанин.. Заткнув уши наушниками, кое-как откопав их висящими под курткай, облокотился спиной на спинку лавки. Так и не закрыв глаза, а наблюдая, сложив ладони перед собой на уровне живота в замок, локтями в лавку упираясь, он рассматривал отдыхающих. За работу браться пока желания не было - дико болели ноги. А ноги сталкера всегда являются важным элементом его выживаемости, едва ли не основным наряду с наличием хорошего обмундирования и достаточного количества патронов, расчитанное именно на задание.. Не больше и не меньше.
А вот в ушах медленно и достаточно приятно зазвучал голос ныне почившего тенора Паваротти. Вопреки расхожему мнению, альбиносу оперное пение было почти так же важно как и выполнение условий первой необходимости - еда, вода и сон. Вот и сейчас 1 из четырех наиважнейших для альбиноса условий выживания он выполнял, поняв, что поспать сегодня ему не удастся..


Состояние персонажа - Стабильное (Без ранений).
Оружие - Обрез (2/24).
Защита - Гражданская Одежда.
Артефакты - Отсутствуют.
Уникальные Предметы - Отсутствуют.
Наличность - 2750 рублей.
Рюкзак - куртка бандита, складной нож-"бабочка", плеер-флешка с 6 запасными батарейками и наушниками. 1 медицинская аптечка, 1 бинт, кулёк болтов.

Характеристики:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытноть - 1
Ловкость - 1
Меткость - 4

Сообщение отредактировал Eremes - Воскресенье, 12.09.2010, 15:40
 
SaiДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:40 | Сообщение # 54
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Шаяна Ксун (Sha-yan Xun)

Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Девица в бодром расположении духа вытащилась через какое-то время на площадь, попутно стреляя карими глазами направо и налево, изучая лица "местных" и на вскидку уже прикидывая, кого и каким макаром можно было бы охмурить и вытащить на Зону. Шаяне позарез были нужны образцы пары растений оттуда одного из старых, теперь же покареженых зоной видов горечавки желтой или хотя бы мелколистной. За каким чертом биологу с великолепным образованием понадобилось лезть в этот Бедлам на Выселках? Научный интерес. Но лишь от части. Правда была в том, что Шаяна попала в лаборатории под сокращение, а тот человек, который согласился финансировать проект "Мутации Зоны" и нанял ее практически сразу по увольнении, платил хорошо.. Очень хорошо. При чем за ее непосредственную работу.
Знакомый Шай - Виктор Севин - когда-то сам бродил по просторам этого места, намекнув девушке, что там можно неплохо заработать и даже много больше того, что предлагал ей новый работодатель.
Шаяна, перестав озираться по сторонам и ловить на себе скользкие взгляды по большей части мужского местного населения, плюхнулась на край первой же подвернувшейся скамейки, на которой уже кто-то восседал. -да, Детка.. ну ты и влипла.- скользкая мысль провернулась в голове. С чего начинать тут - она себе вообще не представляла. Мысль заставила поежиться.


имя персонажа: Шаяна Темная
состояние персонажа: М - злое. Ф - гемотома на спине.
Оружие: пистолет макарова, одна обойма (3/8), нож.
Рюкзак - аптечка (теперь с дыркой от пули) с набором антибиотиков (ампулы с бициллином расколоты, порошок весь в аптечке, четыре пузырька стаблетками целы, капсулы токоферола тоже), бинт, пластиковый чемоданчик (скальпель, пластиковые пробирки - 8 штук, скребок и бутылька с фиксоналом 200 мл, два инъектора (многоразовые металлические, колбы - ударопрочное стекло, на 1,5 и 10 мл)), фетр и шомпол для чистки пистолета, мелкая отвертка, моток веревки, пара карабинов.
Одежда: кожаная куртка на молнии с высоким воротом, серая водолазка, черные джинсы, берцы. (кобура и все крепления под курткой слева)
Наличность: 3000
Иное: Сила -1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 2 Меткость - 2
Ведущий: Псих
 
DredДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:32 | Сообщение # 55
Ранг: Новичок
Сообщений: 2

Персонаж: Кантор

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Наконец добравшись до площади, Кантор остановился. Попасть в город оказалось куда проще, чем он думал. Однако, пока что Кантора заботило не то, на сколько легко сюда зайти ,а на сколько трудно отсюда при надобности убраться. Впрочем, он собирался это выяснить после того, как сможет немного оглядеться. По пути он уже встретил нескольких лиц, предлагавших дешевые услуги менял или проводников. Только ни один не вселил доверие. Пару раз были иысли, что не ободется без драки. Но обошлось. Лучше всего было найти или профессионала, которому можно доверять, или найти таких же новичков. Первое было очень тяжело — по лицу ведь не ясно. Второе несколько проще. Благо, знаниями языка жестов он обладал, хотя и не столь большими, как того хотел. Так что теперь следовало заняться делом, так как на улице ложиться было равносильно самоубийству.

Состояние персонажа - цел.
Оружие - обрез (6/6), охотничий нож (1 шт.)
Одежда - Водолазка черная, брюки военные, куртка, сапоги, шляпа акубра, беспалые перчатки.
Деньги - 3000 р.
 
ГупиДата: Понедельник, 13.09.2010, 01:23 | Сообщение # 56
Безвыходных ситуаций не бывает.
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Алексей Бестужев

Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Шаяна

Шаги привели Гупи на городскую площадь, где он, собственно говоря, и остановился. То там, то сям люди. Кто-то (Гупи на глаз сумел различить) был новеньким и не знал, куда поддаться. С ними, по всему видимому, и думал начинать налаживать контакты Гупи.
Взгляд парня спокойно, расчётливо осматривал людей.
Ремень рюкзака поправив на плече, направился к скамейке, где находилась до сего момента Шаяна. Она и ещё некто. Гупи с невозмутимым видом сел и улыбнулся возмутившемуся было незнакомцу своей улыбкой. Улыбка, как будто лицо располосовалось от уха до уха на узком лице. В частности, из-за этой жуткой улыбки он получил прозвище Гуинплена. Но поскольку кличка обычно коротка и произносится на выдохе - сократили до Гупи. Таким образом, незнакомец решил не связываться с ненормальным (хотя вряд ли кто подходил под иную категорию, решивший сюда прийти) человеком и отвернулся.
Гупи только это и надо было. Не трогают - здорово. Рюкзак скинув с плеча на колени себе, парень покосился на девушку со сдержанным интересом. Нет, не тем, что обычно рассматривает мужчина женщину.


Состояние персонажа:
Моральное: спокоен, уставший, несколько озлоблен, решителен.
Физическое: Резанная глубокая рана на груди; резанная поверхностная рана на рёбрах справа; резанная поверхностная рана на правом бедре.

Оружие:
ПП "Гадюка" (21/60), одна запасная обойма.
Мачете.
"ГЕРБЕР" Марк-2.

Одежда:
Кожаная куртка рассечённая на груди и в районе нижних рёбер справа, темнозелёная водолазка рассечённая на груди и в районе нижних рёбер справа, черные джинсы с небольшим порезом на бедре, берцы.

Рюкзак:
Аптечка, бинт, антибиотики и витамины, сух паек (недельный рацион при рациональном потреблении), спальной мешок, бутыль с водой, фляга со спиртом, туристические спички.

Иное:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.
Наличность: 3000 р.

ПДА Гупи

 
SaiДата: Понедельник, 13.09.2010, 01:32 | Сообщение # 57
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Шаяна Ксун (Sha-yan Xun)

Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Гупи
Девушка сидела по началу спиной, после покосилась через плечо и развернулась. Карие глаза не мигая вперились в его глаза, цепкий взгляд, изучающий лицо. Неприятный. Шаяна полностью оправдывала характером и свое имя, и свою фамилию, которые в переводе на нормальный, удобоваримый язык звучали жутковато. Но мгновение спустя, ее губы расплылись в легкой ухмылке. Она предпочла промолчать, ожидая, пока бесцеремонный сосед начнет разговор первым.
ну и какого ж ты лыбишься, и чего тебе надо? - вот что буквально светилось в глазах Шаян. Китаянка, с примесью еще какой-то, явно европеоидной крови. Красивые, довольно правильно очерченые, а не "плоские" черты лица, миндалевидные раскосые глаза - очаровашка..ага. Только пальцы в рот не клади - по локоть руку откусит.


имя персонажа: Шаяна Темная
состояние персонажа: М - злое. Ф - гемотома на спине.
Оружие: пистолет макарова, одна обойма (3/8), нож.
Рюкзак - аптечка (теперь с дыркой от пули) с набором антибиотиков (ампулы с бициллином расколоты, порошок весь в аптечке, четыре пузырька стаблетками целы, капсулы токоферола тоже), бинт, пластиковый чемоданчик (скальпель, пластиковые пробирки - 8 штук, скребок и бутылька с фиксоналом 200 мл, два инъектора (многоразовые металлические, колбы - ударопрочное стекло, на 1,5 и 10 мл)), фетр и шомпол для чистки пистолета, мелкая отвертка, моток веревки, пара карабинов.
Одежда: кожаная куртка на молнии с высоким воротом, серая водолазка, черные джинсы, берцы. (кобура и все крепления под курткой слева)
Наличность: 3000
Иное: Сила -1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 2 Меткость - 2
Ведущий: Псих


Сообщение отредактировал Sai - Понедельник, 13.09.2010, 01:33
 
ГупиДата: Понедельник, 13.09.2010, 02:27 | Сообщение # 58
Безвыходных ситуаций не бывает.
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Алексей Бестужев

Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
- Здрасьти, - Гупи тщательно выговаривая буквы, тем не менее быстро поздоровался, опережая возможную скорую расправу.
Такой, действительно, не проблема засветить в бубен своему обидчику. Ну или просто будучи не в настроении. На всякий случай руку приподнял, ладонью раскрытой покачав а-ля "привет". Гупи оглянулся быстро на соседа, которого "осчастливил" своей фирменной улыбкой и снова посмотрел на незнакомку.
- Ватащи-Ва (яп. яз. личное местоимение "Я")... Алексей, - на себя пальцем показал указательным, выразительно смотря на соседку.
Гупи знал, что Китайский и Японский языки далеко не одно и то же. Надеялся, что незнакомка поймет его. Хотя и не знал, как будет продолжать разговор, если она и поймет его. Одно только местоимение из японского словаря и знал. А как дальше пойдет - увидим.


Состояние персонажа:
Моральное: спокоен, уставший, несколько озлоблен, решителен.
Физическое: Резанная глубокая рана на груди; резанная поверхностная рана на рёбрах справа; резанная поверхностная рана на правом бедре.

Оружие:
ПП "Гадюка" (21/60), одна запасная обойма.
Мачете.
"ГЕРБЕР" Марк-2.

Одежда:
Кожаная куртка рассечённая на груди и в районе нижних рёбер справа, темнозелёная водолазка рассечённая на груди и в районе нижних рёбер справа, черные джинсы с небольшим порезом на бедре, берцы.

Рюкзак:
Аптечка, бинт, антибиотики и витамины, сух паек (недельный рацион при рациональном потреблении), спальной мешок, бутыль с водой, фляга со спиртом, туристические спички.

Иное:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.
Наличность: 3000 р.

ПДА Гупи

Сообщение отредактировал Гупи - Понедельник, 13.09.2010, 02:44
 
SaiДата: Понедельник, 13.09.2010, 02:34 | Сообщение # 59
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Шаяна Ксун (Sha-yan Xun)

Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Незнакомка покрутила у виска пальцем. Многозначительный жест говорил примерно - ну ты ваще. И на чистейшем русском языке, практически без акцента выдала примерно следующее.
- Эй, с тобой все хорошо..Алексей, или как там бишь тебя? - Улыбка во весь рот фирменная тоже была предназначена ему. Эдакий "оскал" Интересно, тут у всех так мозги поотшибало. Или я совсем на дуру похожа соваться в Зону не зная местного? Ну или чего-то менее экзотичного, чем мой родной язык.. На лице девахи отобразилась вся гамма отношения - смотрела она на него - как на музейный экспонат кролика в отделе по авиатехнике - мол ты откуда тут вообще и с какой из Лун свалился


имя персонажа: Шаяна Темная
состояние персонажа: М - злое. Ф - гемотома на спине.
Оружие: пистолет макарова, одна обойма (3/8), нож.
Рюкзак - аптечка (теперь с дыркой от пули) с набором антибиотиков (ампулы с бициллином расколоты, порошок весь в аптечке, четыре пузырька стаблетками целы, капсулы токоферола тоже), бинт, пластиковый чемоданчик (скальпель, пластиковые пробирки - 8 штук, скребок и бутылька с фиксоналом 200 мл, два инъектора (многоразовые металлические, колбы - ударопрочное стекло, на 1,5 и 10 мл)), фетр и шомпол для чистки пистолета, мелкая отвертка, моток веревки, пара карабинов.
Одежда: кожаная куртка на молнии с высоким воротом, серая водолазка, черные джинсы, берцы. (кобура и все крепления под курткой слева)
Наличность: 3000
Иное: Сила -1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 2 Меткость - 2
Ведущий: Псих


Сообщение отредактировал Sai - Понедельник, 13.09.2010, 02:39
 
ГупиДата: Понедельник, 13.09.2010, 03:05 | Сообщение # 60
Безвыходных ситуаций не бывает.
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Алексей Бестужев

Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Парень ещё какое-то время смотрел на девушку озадаченно, благо хоть рот не был раскрытым.
- Да, со мной всё в порядке, - тут же поймал нить.
- Так всё таки, как тебя зовут? И что привело в подобные края девушку?
Резонный вопрос - Зона не курорт. И просто так сюда не приезжают. И как правило, преимущественно в этих краях мужики. Ну а если выпал такой шанс, встретить представительницу противоположного пола - почему бы и не поинтересоваться? Поэтому Гупи спокойно смотрел на неё, игнорируя её улыбку насмешливую. Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не повешалось.


Состояние персонажа:
Моральное: спокоен, уставший, несколько озлоблен, решителен.
Физическое: Резанная глубокая рана на груди; резанная поверхностная рана на рёбрах справа; резанная поверхностная рана на правом бедре.

Оружие:
ПП "Гадюка" (21/60), одна запасная обойма.
Мачете.
"ГЕРБЕР" Марк-2.

Одежда:
Кожаная куртка рассечённая на груди и в районе нижних рёбер справа, темнозелёная водолазка рассечённая на груди и в районе нижних рёбер справа, черные джинсы с небольшим порезом на бедре, берцы.

Рюкзак:
Аптечка, бинт, антибиотики и витамины, сух паек (недельный рацион при рациональном потреблении), спальной мешок, бутыль с водой, фляга со спиртом, туристические спички.

Иное:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.
Наличность: 3000 р.

ПДА Гупи

 
SaiДата: Понедельник, 13.09.2010, 03:11 | Сообщение # 61
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Шаяна Ксун (Sha-yan Xun)

Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Отдыхает

- Sha-yan Xun - мелодичное звукосочитание "птичьего" языка. Действительно смахивало на щебет, но если он знал значение этих слов - лицо у него - вероятнее всего - вытянется.
- ну а что привело - это уже моя личная головная боль. На Зону я по работе - видимо решая, что черта с два она сразу так прям возьмет, и все карты на стол вывалит перед первым встречным.
- а ты тут за каким надом? Зароботок, или по жизни? - девица аккуратно прощупывала почву - мало ли кем мог оказаться этот парниша. От случайного новичка - до проводника, которому просто приглянулась смазливая китаянка.


имя персонажа: Шаяна Темная
состояние персонажа: М - злое. Ф - гемотома на спине.
Оружие: пистолет макарова, одна обойма (3/8), нож.
Рюкзак - аптечка (теперь с дыркой от пули) с набором антибиотиков (ампулы с бициллином расколоты, порошок весь в аптечке, четыре пузырька стаблетками целы, капсулы токоферола тоже), бинт, пластиковый чемоданчик (скальпель, пластиковые пробирки - 8 штук, скребок и бутылька с фиксоналом 200 мл, два инъектора (многоразовые металлические, колбы - ударопрочное стекло, на 1,5 и 10 мл)), фетр и шомпол для чистки пистолета, мелкая отвертка, моток веревки, пара карабинов.
Одежда: кожаная куртка на молнии с высоким воротом, серая водолазка, черные джинсы, берцы. (кобура и все крепления под курткой слева)
Наличность: 3000
Иное: Сила -1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 2 Меткость - 2
Ведущий: Псих
 
ГупиДата: Понедельник, 13.09.2010, 03:21 | Сообщение # 62
Безвыходных ситуаций не бывает.
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Алексей Бестужев

Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Как уже упоминалось, Гупи Китайского языка, увы, не знал, потому и отреагировал на её имя лишь как на имя и не большее.
- Это уже моя личная головная боль, - аккуратно ответил на её вопрос, цитируя собеседницу.
- Приходилось тут уже бывать? Есть опыт работы в подобных местах? - снова вопрос. Хотя ответ очевиден. Если бы приходилось, вряд ли бы здесь у моря погоды ждала. Или от Зоны - добра. Гупи поправил рюкзак, расположенный на коленях его, не отвлекаясь от беседы.


Состояние персонажа:
Моральное: спокоен, уставший, несколько озлоблен, решителен.
Физическое: Резанная глубокая рана на груди; резанная поверхностная рана на рёбрах справа; резанная поверхностная рана на правом бедре.

Оружие:
ПП "Гадюка" (21/60), одна запасная обойма.
Мачете.
"ГЕРБЕР" Марк-2.

Одежда:
Кожаная куртка рассечённая на груди и в районе нижних рёбер справа, темнозелёная водолазка рассечённая на груди и в районе нижних рёбер справа, черные джинсы с небольшим порезом на бедре, берцы.

Рюкзак:
Аптечка, бинт, антибиотики и витамины, сух паек (недельный рацион при рациональном потреблении), спальной мешок, бутыль с водой, фляга со спиртом, туристические спички.

Иное:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.
Наличность: 3000 р.

ПДА Гупи

 
SaiДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:25 | Сообщение # 63
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Шаяна Ксун (Sha-yan Xun)

Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Девица странно сощурилась, глядя на слишком уж любопытного парнишку.А то по мне не видно, что я лох. Хотя варианта как всегда два: или он так клеится ко мне, или он нюхачь. - Однако лицо даже не поморщилось, только в глазах затаилось выражение прицелившейся перед броском кобры, которая смотрит на птичку и думае, как бы ее одним ударом прихлопнуть. Улыбка сама по себе наползла на тонкую линию губ, оголяяя дружелюбный оскал
-Да как тебе сказать. В прошлом может и был. Но два раза в одну и ту же реку не войдешь, не так ли.- Девушка уже начинала чувствовать себя неуютно. Она и сама не заметила, как начало рассветать, как на площади становилось все более и более людно.


имя персонажа: Шаяна Темная
состояние персонажа: М - злое. Ф - гемотома на спине.
Оружие: пистолет макарова, одна обойма (3/8), нож.
Рюкзак - аптечка (теперь с дыркой от пули) с набором антибиотиков (ампулы с бициллином расколоты, порошок весь в аптечке, четыре пузырька стаблетками целы, капсулы токоферола тоже), бинт, пластиковый чемоданчик (скальпель, пластиковые пробирки - 8 штук, скребок и бутылька с фиксоналом 200 мл, два инъектора (многоразовые металлические, колбы - ударопрочное стекло, на 1,5 и 10 мл)), фетр и шомпол для чистки пистолета, мелкая отвертка, моток веревки, пара карабинов.
Одежда: кожаная куртка на молнии с высоким воротом, серая водолазка, черные джинсы, берцы. (кобура и все крепления под курткой слева)
Наличность: 3000
Иное: Сила -1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 2 Меткость - 2
Ведущий: Псих
 
ГупиДата: Вторник, 14.09.2010, 01:32 | Сообщение # 64
Безвыходных ситуаций не бывает.
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Алексей Бестужев

Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
- Понимаешь, я тут просто новенький, и многое не знаю. Идём куда ни будь, перекусим? Чай выпьем? - поинтересовался Гупи, косясь недовольно на то и дело проходивших мимо людей.
Подобным образом не поговорить особо, отвлекать станут по мелочам, а то и вовсе вмешаются в беседу.
- Не знаешь, есть тут какая забегаловка? - взгляд Гупи вернулся к Шаяне.


Состояние персонажа:
Моральное: спокоен, уставший, несколько озлоблен, решителен.
Физическое: Резанная глубокая рана на груди; резанная поверхностная рана на рёбрах справа; резанная поверхностная рана на правом бедре.

Оружие:
ПП "Гадюка" (21/60), одна запасная обойма.
Мачете.
"ГЕРБЕР" Марк-2.

Одежда:
Кожаная куртка рассечённая на груди и в районе нижних рёбер справа, темнозелёная водолазка рассечённая на груди и в районе нижних рёбер справа, черные джинсы с небольшим порезом на бедре, берцы.

Рюкзак:
Аптечка, бинт, антибиотики и витамины, сух паек (недельный рацион при рациональном потреблении), спальной мешок, бутыль с водой, фляга со спиртом, туристические спички.

Иное:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.
Наличность: 3000 р.

ПДА Гупи

 
SaiДата: Вторник, 14.09.2010, 01:38 | Сообщение # 65
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Шаяна Ксун (Sha-yan Xun)

Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Гупи,
Шаяна поднялась. Людность ее уже начинала нервировать
-Да, попадалась тут какая-то забегаловка по дороге. Ледяной Дракон..ну или что-то вроде того - Она как-то не раздумывая зацепилась за идею парня - все равно надо было с чего-то начинать, а это значило только, что пора бы уже двигаться вперед. Да и у бармена, наверняка, можно было что-то путевое узнать. Кто например на зону протащить может. -Пошли уже- и ни секунды более не раздумывая, направилась в ту сторону, где вчера видела вывеску.
>> Ледяной Дракон


имя персонажа: Шаяна Темная
состояние персонажа: М - злое. Ф - гемотома на спине.
Оружие: пистолет макарова, одна обойма (3/8), нож.
Рюкзак - аптечка (теперь с дыркой от пули) с набором антибиотиков (ампулы с бициллином расколоты, порошок весь в аптечке, четыре пузырька стаблетками целы, капсулы токоферола тоже), бинт, пластиковый чемоданчик (скальпель, пластиковые пробирки - 8 штук, скребок и бутылька с фиксоналом 200 мл, два инъектора (многоразовые металлические, колбы - ударопрочное стекло, на 1,5 и 10 мл)), фетр и шомпол для чистки пистолета, мелкая отвертка, моток веревки, пара карабинов.
Одежда: кожаная куртка на молнии с высоким воротом, серая водолазка, черные джинсы, берцы. (кобура и все крепления под курткой слева)
Наличность: 3000
Иное: Сила -1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 2 Меткость - 2
Ведущий: Псих


Сообщение отредактировал Sai - Вторник, 14.09.2010, 01:38
 
ГупиДата: Вторник, 14.09.2010, 01:50 | Сообщение # 66
Безвыходных ситуаций не бывает.
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Алексей Бестужев

Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Шаяна

Гупи кивнул, подхватил с колен рюкзак и поднялся со скамейки, усмехнувшись про себя - первый контакт налажен. Следом направился за Шаяной, не упуская её из виду.

---> Ледяной Дракон


Состояние персонажа:
Моральное: спокоен, уставший, несколько озлоблен, решителен.
Физическое: Резанная глубокая рана на груди; резанная поверхностная рана на рёбрах справа; резанная поверхностная рана на правом бедре.

Оружие:
ПП "Гадюка" (21/60), одна запасная обойма.
Мачете.
"ГЕРБЕР" Марк-2.

Одежда:
Кожаная куртка рассечённая на груди и в районе нижних рёбер справа, темнозелёная водолазка рассечённая на груди и в районе нижних рёбер справа, черные джинсы с небольшим порезом на бедре, берцы.

Рюкзак:
Аптечка, бинт, антибиотики и витамины, сух паек (недельный рацион при рациональном потреблении), спальной мешок, бутыль с водой, фляга со спиртом, туристические спички.

Иное:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.
Наличность: 3000 р.

ПДА Гупи

 
РубецДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:47 | Сообщение # 67
Ранг: Новичок
Сообщений: 17

Персонаж: Рубец

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Рубец шёл по асфальтовой дороге, обдумывая следующие шаги. Сначала он намеревался подзаработать денег, обосноваться в этом городишке, а потом уже думать об остальном. Настроение у него было не очень. Голова болела от долги переездов, тщательных проверок и долгих объяснений.
Город немного пугал своей тишиной, хотя на улицах было ещё светло. Район была едва живой, значит домики можно было занимать. Зайдя в приглянувшийся Рубцу двух-этажный дом он осмотрел его. Более-менее. Зайдя в одну из жилых квартир Рубец стал её осматривать на предмет ценных вещей и т.д. В комнате был потрепанный диван, шкаф, два столика и три стула. На кухне был обеденный стол, два стула. На балконе, который Рубец заметил не сразу нашлось несколько безделушек, сломавшийся надвое деревянный шезлонг и немного камней. Вернувшись в комнату он решил, что на первое время ему это подойдёт. Почувствовав усталость он решил прилечь на диване...


Здоровье: 81/100. Псих.Здоровье: 97/100.
Оружие: ПМ (8/8, 8), L85A2 (30/30, 30) Охотничий Нож.
Одежда: Камуфляжные штаны, чёрная футболка, поверх чёрный плащ с синеватым оттенком, чёрные берцы )
Артефакты, части монстров: Нет.
Уникальные предметы: Нет.
Деньги: 3.740
ПДА: Нету
Рюкзак: Спальный мешок, буханка хлеба, колбаса докторская, две банки тушёнки, доширак, литр воды. Личный дневник, фальшивые документы на жителя в Призонье, аптечка, бинт.
Карманы: Набор отмычек, часы на руке, фонарик на голове, магазин к ПМ.
Опыт: 5/100.
Хар-ки:
Сила - 2
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
РубецДата: Вторник, 12.10.2010, 15:52 | Сообщение # 68
Ранг: Новичок
Сообщений: 17

Персонаж: Рубец

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Рубец проснулся. Взглянув на часы он понял, что он более-менее отоспался - 18:30. Он кое-как привёл себя в порядок, накинул капюшон и собирался выйти из комнаты, но его остановил голос за дверью. Рубец спрятался за стенкой и стал слушать:
- Так-с, тут замка нет, так что поживится добром можно!
- Лысый, а ты не думаешь что тут тоже ничего нет?
- Нет, не думаю! Всегда в заброшенных местах можно найти немного богатства.
- Да пофиг с этой квартирой, пошли лучше в другой дом! Этот заброшенный на все 100%!
- Нет, я таки зайду!
- Ну заходи. Оружие приготовь на всякий.
- Тут никто не живёт! Сколько раз повторять?

Послышался скрип двери и шаги мародёра.
- Вот видишь, тут никого нет! Входи!
И тут Рубец оборвал продолжение разговора. Выскочив из-за стены и нацелив обрез на двух незнакомцев он сказал:
- Вы кто такие!? Пошли вон, если не хотите проблем! Я ведь выстрелю!
- Эээ, чувак, успокойся! Убери обрез!
- Чтобы ты меня застрелил? Считаю до трёх, если не уйдёте из квартиры - буду стрелять!
- Ладно-ладно!
- Раз! Два!
- Стой! Мы не хотим проблем! Если ты начнёшь стрелять, сюда сбегутся все патрули!
- И что мне с этого?
- Они всех кладут на лопатки! Неужто ты не понимаешь?
- Понимаю, но советую вам выйти вон!
- Но...
- Всё, вы меня задолбали.
Два бандита от этой фразы потянулись за оружием, но их прервал выстрел обреза Рубца. Расстояние было минимальным, так что урон от обреза был невероятен. Выстрелив один раз, Рубец начисто убил одного бандита. Дробь разрезала всё его тело маленькими кровавыми точками. Сам бандит отлетел назад. Второму повезло больше. Он успел спрятаться за стенку, и также сумел избежать летящего трупа.
- Не хочешь выйти, сучок!?
- Чувак, я не хочу с тобой сражаться. Давай мир?
- Ты думаешь что говоришь, а?
- Думаю! Сюда скоро заявится патруль, обрез это тебе не шуточки - громкость у него велика!
- Не учи меня! Что же ты напарнику об этом не сказал?
- Он мне не напарник! Этот выскочка заставил меня идти с ним и помогать взламывать двери!
- Так ты у нас взломщик?
- Да, но...
- База, приём! Ружейная стрельба в двухэтажке! Что делать?
- Притащить нарушителей на базу!
- Понял!

- Бл***, ты слышал?
- Слышал! Тащи труп в квартиру!
- Окей!
Судьба повернулась лицом к Рубцу. Кое-как втащив труп, они закрыли дверь и блокировали её столиком и остальным хламом. Естественно, настолько тихо, насколько могли.
- Так, мы их остановили ненадолго. Что дальше?
- Пошли через задний ход, там есть балкон и оттуда мы выберемся.
- Прыгать на асфальт? Ты с ума сошёл!
- Не на асфальт, а на траву! И я заберу вещички твоего дружка, ты ведь не против, а?
- Конечно не против! Только быстрее, мать твою.
Проверив карманы неудачника Рубец нашёл 700 руб., пачку презервативов и кастет. Забрав оружие и кастет Рубец пошёл на балкон. В это время за дверью уже слышались возгласы военных. Похоже они тщательно обыскивали дом. Зайдя на балкон Рубец посмотрел вниз. Высота была маленькой, а бандюга уже был внизу. Спрыгнув на траву и отряхнувшись Рубец и мародёр побежали куда подальше...
+ 700 рублей, кастет.
- 1 патрон от обреза.
--->>>Торговые вагончики.


Здоровье: 81/100. Псих.Здоровье: 97/100.
Оружие: ПМ (8/8, 8), L85A2 (30/30, 30) Охотничий Нож.
Одежда: Камуфляжные штаны, чёрная футболка, поверх чёрный плащ с синеватым оттенком, чёрные берцы )
Артефакты, части монстров: Нет.
Уникальные предметы: Нет.
Деньги: 3.740
ПДА: Нету
Рюкзак: Спальный мешок, буханка хлеба, колбаса докторская, две банки тушёнки, доширак, литр воды. Личный дневник, фальшивые документы на жителя в Призонье, аптечка, бинт.
Карманы: Набор отмычек, часы на руке, фонарик на голове, магазин к ПМ.
Опыт: 5/100.
Хар-ки:
Сила - 2
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
ЖурналистДата: Суббота, 08.01.2011, 16:05 | Сообщение # 69
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Группа сталкеров продвигалась быстро, даже несмотря на лютый холод который творился в Призонье. Снег хрустел под ногами словно хлопья, и Серегу очень бесил этот звук. К счастью скоро группа вышла на протоптанную тропинку, по которой они вышли к площади.
- Сейчас к дороге да? - спросил сталкер у Гавра.
Ведущий молча кивнул, и пошел в левую сторону. Журналист был готов танцевать лишь бы согреться, он вместе с Дельтой молча шли за Гавром. Вскоре сталкеры вышли к дороге которая ведёт к Дитяткам-3.

Далее: Дорога к Дитяткам-3


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
BlackIceДата: Среда, 02.03.2011, 14:43 | Сообщение # 70
King of Kings...
Ранг: Новичок
Сообщений: 15

Персонаж: Илья "Хитрый" Белов

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
На площади было людно. Не то что бы прям очень. Но все же, явно больше чем в "жилых" кварталах Дитяток-3. Начинало темнеть, и несколько человек столпившиеся возле фонтана, беседовали о чем-то на повышенных тонах. Вот один из них, протягивает другому пакет с каким-то содержимым, и другой, одобрительно кивая, уводить своего товарища.
По площади туда-сюда медленным шагом проходили группы военных с фонарями, осматривая все вокруг. Один из той группы, то и дело посматривал в фонтан, находящийся по середине. Зачем военный совершал данные манипуляции оставалось загадкой. Быть может, он просто хотел убедится, что туда не кто не кинул рубля. А может и вовсе, просто сплёвывал.
За этим всем, из-за угла здания наблюдал Белов. Нужно было каким-то по настоящему волшебному способу, пробраться мимо патрулей. И планировать нужно было быстро. С каждой секундой, к нему и его спутнику приближались десять агрессивно настроенных мародеров.
Краем глаза, парень заметил, что местность вдоль стены того дома, из-за которого он выглянул, не посещалась взорами фонарей военных. Рискованно, но все же. Так или иначе, им было необходимо пройти до конца площади.
- Хитрый, - к Белову обратился сталкер - Что там?
Илье даже очень понравилось это прозвище. По его мнению, оно было довольно таки стильное. Не громкое, но стильное.
- Дела не лучшим образом. Там патрули. Дежурят. Придется пробираться вдоль стены...
- Проскочим. Когда?
- Сейчас. - в пол голоса сказал Белов и подхватив сталкера, пригнувшись двинулся вдоль стены.
Сталкер весил не много, не мало - килограмм восемьдесят. И такому удальцу, под руку, в пригнувшимся состоянии, было несколько неудобно помогать передвигаться. Причем крайне тихо и незаметно. Военные стоявшие посредине площади то и дело осматривали всё вокруг. Окончательно убедившись, что здесь "пусто" группа из пятерых человек неторопливо ушла с площади.
Распрямившись Илья и сталкер двинулись с удвоенной скоростью. Нужно было как можно быстрее пересечь это проклятое место и выдвинутся в спокойные Дитятки, по которым так соскучился Белов. Оккупированный немцами город, был явно более неспокойным. Хотя и более заселённым, это явно.
Через пару метров нормальной ходьбы, у сталкера что-то пикнуло. Он попросил остановится и достал из кармана КПК. Там, в активных контактах блютуса, находилось несколько иконок. И их количество увеличивалось с каждой секундой.
- Нужно идти. Быстро. Они догоняют.
Эта новость ужаснула Белова и в тоже время ошарашила. Узнавать о приближениях людей с помощью блютуса? Это что-то новенькое. По крайне мере для него.
С еще большим рвением двинулись оба. Им оставалось только надеется, что те марадёры, наткнутся либо на военных, либо на другую любую преграду. Не говоря уже о надежде на то, что они просто не заметят в темноте двойку беглецов.
Пройти оставалось всего ничего. Совсем чуть-чуть, и можно было спокойно затеряться... Но как вдруг, сзади послышались голоса.
- Стоять! Руки за спину, на землю лицом вниз!
В груди у Ильи что-то ойкнуло. Он резко остановился и медленно обернувшись, увидел, что военные останавливали не его. Сильные лучи военных фонариков осветили большую группу человек. Группа людей даже не думала повиноваться.
- Быстро, уходим... - тихо проговорил сталкер.
Развернувшись обратно, Белов быстро начал двигаться и помогать двигаться как можно дальше от этого места. Сзади уже начинались слышаться крики "Стойте!". Судя по всему, та самая группа мародёров, которая преследовала сталкера, оказалась в ненужное время, в ненужном месте. И сейчас драпала что есть сил.
Тем временем, Илья и сталкер уже практически вышли из страхолесья...

Переход: Городская площадь ------> Дорога в Дитятки-3


- Состояние - здоров, полон сил;
Рюкзак:
- Оружие/боезапас - Пистолет Макарова: Одна обойма, Перочинный нож;
- Одежда - Ботинки, джинсы, свитер, теплая коричневая куртка;
- Разное - Пачка с бинтами, медицинская аптечка, зажигалка с изображением красной звезды, пачка сигарет, две бутылки минеральной воды, булка хлеба, консервы, термос с чаем, фотоаппарат.
- Наличность - 3000 рублей.


Сообщение отредактировал BlackIce - Среда, 02.03.2011, 14:45
 
ZorkДата: Среда, 13.04.2011, 13:51 | Сообщение # 71
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Ночью на площади было практически не многолюдно лишь какие-то пьянчуги валялись на скамейках да попивали свое пойло. Кстати ночью площадь выглядела более красивой, и даже романтичной так что я даже задержался на мгновение, а затем продолжил путь. Военные сейчас вовсю рвут и мечут, и очень надеюсь, что они авиацию не задействуют, а то в кармане здоровенных штанов нету лишнего РПГ или сразу зенитки. В голове крутились мысли разные в основном только хорошие, а вот на какую тему я даже сам не знал. Усмехнувшись хорошим, но не понятным мне мыслям я продолжал нестись с моим похитителем и освободительницей через площадь.
-Эх, мама не горюй! Будет что вспомнить.- я подмигнул Вервольфу.- Наверно ради таких моментов и стоит жить. Блять! Не камни, а шипы какие-то.
Бежать босыми ногами по такому тротуару было практически не возможно, так что приходилось каждый раз, когда наступал на что-то острое сжимать зубы и дарить поминальные венки военным и бандитам. Шмыгнув носом, я заметил знакомую арку, через которую я и Журналист ходили в уран.
-Вон туда.- я указал пальцем и повел девушку и сталкера.
--------------------------> Путь в Зону.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
SkyingДата: Среда, 18.05.2011, 20:17 | Сообщение # 72
Ранг: Новичок
Сообщений: 65

Персонаж: Наталья Край (Катана)

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Со всей дури они выехали на главную площадь города. Бандиты на жигулях гнались за ними. " Черт, когда же они отстанут!! " Девушке все откровенно надоело.

" Военный пост "
Прозвучал звонок:
- Алло? Сидоров у телефона.
- Это майор Стенафьев.
- Что случилось.
- Да здесь две какие - то машины, один жигуль, полный старых знакомых.
- Действуйте!
- Есть!

" Наша машина "
- Мать вашу! Когда они отстанут!
- Не боись, брат, прорвемся.
- Да не боюсь я!
- Помолчите - сказала Ната - мне надо отдыхать!
- Извини.
Скоро Ната услышала голос динамика:
- Остановите машину и сдавайтесь. Или мы прибегнем к силе!
- Мля, вояки, пацаны сваливаем!
- А коса?
- Какая нахрен Коса! Это жизнь наша!
Бандиты свернули в переулок, а военные ринулись за ними.
- Наконец - то.
Бахрай откинулся на сиденье. Они заехали в дом Лехи в Красном, и отлежались там.

Спустя 5 часов.

- Ну что, выкатываем, родная? - спросил Бахрай у Ната.
- Попридержи язык, Бахрай. Нам ехать еще с тобой.
- Ой ой...
- Так, разборки заканчиваем, и в путь.
Сев в машину, они покатили в Чернобыль - 4, в Шти.
Быстр. переход: Бар Шти.


Состояние персонажа:
Хорошое. Ранение в левое плечо. Обработано. Пару порезов на одном ушке и на ноге. Обработано. Порез на правом плече. Обработано.
Оружие, боезапас:
Имеется ПМ, 1 обойма, ПБ, 3 обоймы.
Защита:
Плащ.
Артефакты на поясе:
Отсутствуют.
Уник. или Редкие пред. :
Отсутствуют.
ПДА:
ПДА Катаны (Онлайн)
Наличность:
1600 руб.
 
ZorkДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:05 | Сообщение # 73
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Городская площадь слишком открытое место, которое нервирует любого, кто хочет скрыться. Хотя если вести себя спокойно, будто ты только что из магазина идешь, то ничего не случится главное лицо от военных отворачивать, мол, засмотрелся на птичек в небе хех. Куртку камуфляжную я застегнул, чтобы не было видно комбинезона. Я иногда очень нервничаю, когда иду через толпу или через большое скопление людей. Мне все время кажется что они смотрят на меня и готовы либо ударить либо что-то сказать может это паранойя может и нет кто знает. Я осторожно и без привлечения внимания пересек площадь и теперь спокойно направлялся к тропке в Зону.
--------------------->Путь в Зону.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Городская площадь
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz