[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Городская площадь
Городская площадь
ApocalypceДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:47 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Здесь многолюдно всегда - ходят военные, под деревьями, на плохо покрашенных лавочках сидят люди, читая газеты или завтракая. В центре - большой фонтан с облупившейся краской и давно не работающий.
Вместо воды в нем плавают окурки и шуршат одинокие бумажки под редкими порывами ветра.
Ночами же здесь лучше не появляться - Патрули забирают любого, кто попадется им на глаза, "до выяснения обстоятельств".
В сумерках тут можно встретить сомнительных личностей, которые обещают вам проводить за Периметр за смешные деньги, или пытаются впарить вам непонятные вещи, уверяя, что это самые настоящие артефакты...
 
ФениксДата: Четверг, 17.09.2009, 15:50 | Сообщение # 2
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Берков ехал по извилистой дороге, уже темнело, включив фары, он засунул один наушник в ухо и стал слушать песни, которые всегда приводили его в нормальное расположение духа, так как сейчас по какой-то причине ему было на душе не спокойно. Будто сотни демонов раздирали его изнутри. Homo proponit, sed deus disponit Вспомнил он Латынь, мертвый язык. Эта фраза переводилась как “Человек предполагает, а Бог располагает”. Он ехал всё время, оглядываясь – никого на улицах города не было, было такое впечатление, будто и вовсе город вымер. В голове Берков перебирал все, что сказал ему Куратор. Неужели всё настолько закручено, от мыслей о задании у него разболелась голова, видимо вот почему им на курсах подготовки говорили, чтобы они не думали, а делали. Собственно если бы Антон не думал, он был бы сейчас рядом с остальными – в могиле.

Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
ДжинниДата: Четверг, 17.09.2009, 15:56 | Сообщение # 3
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
У дороги Феникс заметил голосующую девушку в коротенькой юбочке и маечке. В такой-то холод!
Остановив машину, парень вышел.
Однако вместо прекрасной нимфы на улице стояло трое бугаев бандитской наружности.
- Бабло, оружие, арты есть? - хмуро поинтересовался один. Двое других недвусмысленноцелились в Феникса из пистолетов.

ООС: трое. с МП-5 и глоками.
Пулей прошибут автомобиль до такой степени, что он больше не поедет. Сам.
Тебе чиркнет по скуле и руке.
Дроп: 1200 или 4 обоймы

 
ФениксДата: Четверг, 17.09.2009, 16:22 | Сообщение # 4
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
У дороги Феникс заметил голосующую девушку в коротенькой юбочке и маечке. В такой-то холод! Остановив машину, парень вышел. Взглянув на девушку, он заметил легкую ухмылку на её лице и после чего она убежала. Из тени вышло трое бандитов. Один с МП-5 и два с Глоками. Это оружие он узнает где угодно. Двое наставили на Беркова Глоки, а бандит с МП-5 произнес.
- Бабло, оружие, арты есть? Задал он хмуро вопрос.
- Ни бабла, ни оружия, ни артов. Ржавый болт тебе в одно место! Рявкнул Антон и прыгнул за свою машину, но его успело задеть двумя пулями из Глоков. Одна прочеркнула по скуле, вторая по руке, плечо. Повалившись на землю, Берков не долго думая изобразил умирающего.
- Хрр…эээ… И закатив глаза, задержал дыхание. Двое бандитов осталось на своих местах, но парень с Глоком подошел и наклонился, чтобы проверить пульс. Моментально среагировав, Феникс встал “березкой” и, схватив мальца ногами за голову, опрокинул его. Он упал за землю головой. Он хорошо счесал себе голову и потерял сознание. Видимо откинул копыта. Схватив его Глок, он направил его через стекло автомобиля и выстрелил во второго бандита с глоком. После чего рывком забрал из машины свои вещи и пулей побежал от автомобиля. Так как третий бандит затеял длинную очередь по автомобилю и Антону. По Беркову не попали в итоге, но бак машины прострелили. Направив Глок на бензин, Феникс выстрелил. Загорелся бензин и автомобиль взорвался. Все трое бандитов были мертвы. Покачиваясь, Феникс надел рюкзак и обшарив бандитов, достал 1200 рублей. Спрятав их, он достал аптечку и быстро полечил себя. От раны на скуле осталась маленькая царапина, на плече тоже самое. Вздохнув, он собрался и присел на лавочку, сняв рюкзак. Его потрепало серьезно.Встав со скамьи, Феникс решил, что ничем хорошим дело не закончится. Он прошел несколько кварталов, рассматривая новенький Глок. Спрятав всё, он прошелся пару кварталов и стал махать проезжавшему автомобилю. Как назло там оказался бандит. Выйдя из авто, он направил на Феникса двустволку. Но Берков был маневреннее и, достав Макаров, застрелил паренца и сев в автомобиль, поехал дальше.

-----Частный Сектор


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 17.09.2009, 17:30
 
SnowjumpДата: Пятница, 18.09.2009, 10:25 | Сообщение # 5
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Пока ехали в Страхолесье, я заскучал и решил расспросить таксиста про этот городок.
- Я слышал тут немцы заправляют.
- Ага, база у них тут стоит. По городу ходят за порядком следят, если пиво на улице пьёшь и им не понравишься, то вечер могут легко испортить. Директивы у них куча, на любой случай в жизни. Сами не прочь выпить на выходных, завалятся в бар и чаи гоняют всю ночь, в такие вечера не пошалишь.
- А комендантского часа случайно нет?
- Да тут он везде есть, только его далеко не все соблюдают и не все стремятся за ним следить, но тоже при случае могут тыкнуть им.
- Как-то невесело у вас тут.
- Ну так, охраняемая зона. Делать тут вообще нечего, если только в сталкеры не пойти, а это дело опасное. У меня уже пара друганов пропало там за колючкой, да и другие знакомые не возвращались. Редко кто оттуда раненым возвращаются, в больничке видал таких, страшные у них раны, большинство не лечиться, а потом их всё равно следователи ловят и в тюрьму отправляют. Так что не стоит оно таких денег. Хотя кто смог устроиться в Зоне, у тех возможностей побольше. И в больнице лечатся и артефактами себе помогают, а от прокуратуры всегда есть отмазки, разумеется и на лапу кладут в случае чего. Вот так и живут.
- А ты чего тогда тут делаешь?
- Родился тут неподалёку, всё равно больше нечем заняться, а тут с этой движухой вроде и зарабаток какой-то есть, рано или поздно всё равно отсюда двину куда подальше. Надоела эта хрень. В столице всяко поинтереснее будет.
Тут машина остановилась, перед наи была какая-та площадь. Так как городок маленький вряд ли тут есть ещё другие. Я расплатился и вышел.


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
SnowjumpДата: Суббота, 19.09.2009, 00:01 | Сообщение # 6
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Покрутившись на площади, я нашёл более менее чистую скамейку и уселся на неё. Сушняк после пива дал о себе знать, следуя просьбам организма, я достал из рюкзака воды и отпил минералочки. Закрутив пробку, убрал обратно. Темнеет. Хотя тут рано на Украине темнеет, полоса такая. Не то что там в Питере или в Сибири. Кто его знает во сколько именно надо его встречать. От нефиг делать, я задумался о всяком. Рванул в Зону, а в итоге сижу в каком-то мухосранске, под боком у вооружённой немчуры. Жду непонятно кого. А может нафиг мне эта Зона, возможно мне чего-то другого не хватает? Но вот почему-то за всю свою жизнь этого самого чего-то другого так и не встретил. неизвестно что меня ждёт в Зоне, как правило большинство информации всего лишь вымысел. Может заработаю денег, а может приключений. Или вообще жену себе найду, хотя какая может быть жена в Зоне? Разве что псевдо-лягушка какая-нибудь. Эх, грустные мысли однако. Холодает. Хорошо что я потеплее одет, но всё равно, немного зябко. Чтобы согреть руки, я засунул их в карманы. Варежки нужны, вернее перчатки. Сидеть тут постоянно нельзя, с другой стороны и гулять где попало не стоит. Но всё же я лучше пойду, а через часик вернусь и буду ждать нужного человека. С этими мыслями я пошёл прочь, кружить по округе. Ещё оставалось решить, где я буду спать сегодня ночью, но это уже мало зависело от меня.

Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
SnowjumpДата: Суббота, 19.09.2009, 11:56 | Сообщение # 7
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Округа оказалась крайне недружелюбной на вид. Порой попадались какие-то странные личности. Но к счастью никто не приставал и не докапывался. Смотреть тут оказалось практически нечего: жилые здания, по натыканные гаражи, разбитые детские площадки, редкие магазинчики и пожарная часть. Походив то тут, то там. Я вернулся на площадь. К этому времени уже совсем стемнело и никто больше тут не гулял. Редкие личности пересекали площадь, я всё надеялся, что хоть кто-нибудь из них моя цель, но тщетно, мимо также проезжали автомобили и патрули. Не самая приятная обстановка. А луна светила ярко, очень ярко. Почти полная. Я бы заснул, если бы не было так холодно и так нервно тут. Сидеть на скамейке пришлось долго, в конце концов мне это надоело и я решил размять ноги, заодно хоть немного разогреюсь. Встав, я не спеша пошёл к краю площади, затем обошёл её по периметру. На улице уже совсем не было никого. Тут я заметил, что какой-то человек вышел из машины, которая давно уже стояла на обочине, и пошёл на площадь, постоянно озираясь по сторонам. Явно кого-то ждал, так встал и закурил, хотя вполне мог это сделать и сидя в машине. Мне уже надоело ждать, так что я решил проверить его. Я направился к мужику. Подойдя, я просто задал вопрос.
- Посылки не будет?
Тот внимательно осмотрел меня, затем видимо что-то решив, кивнул.
- Пошли.
Он направился обратно к автомобилю. Оттуда достал небольшую коробку, как-будто из под обуви, завёрнутую в пакет. Я принял передачу, и молча стал отходить. Мужик, сразу же сел в машину и завёл её.
Теперь нужно добираться обратно до Дитяток в бар. Только вот как?


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
SnowjumpДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:56 | Сообщение # 8
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Неожиданно из-за поворота выехал хаммер и в матюгальник на двух языках приказали не двигаться. Что же делать? Походу надо бежать и как можно быстро. Я это сделал, рванув через площадь наискось, сзади я услышал, что посыльный тоже газанул куда прочь. Коробка в пакете только мешала бежать, в итоге решил взять её двумя руками и нести перед собой. Вдруг сзади послышался громкий удар, обернувшись, я увидел, что хаммер протаранил легковушку на которой пытался сбежать посыльный. Лучше им не попадаться, наверняка сначала для верности просто побьют. К счастью я уже пересек площадь, но опять сзади услышал чьи-то крики, должно быть погоня, так как выговор явно был немецкий. Оглянувшись, я увидел какого-то мужика в форме и он держал пистолет. Вот попал, тоже мне лёгкое задание. Я резко поменял направление и рванул в сторону. К счастью передо мной оказался какой-то бетонный забор, недостаточно высокий, так что оперевшись на бетонную подставку, я начал перелазить. В этот момент раздалось два выстрела. Что-то явно пролетело около меня, разумеется это была пуля, только вот я этого никак не ожидал, а вторая попало в бетонный блок. Адреналин предал мне сил из-за чего я перемахнул за забор что есть сил и неудачно свалился вниз. Больно, коленку похоже расшиб. Но надо бежать, похоже фриц там матерится. Я встал и побежал дальше. Первые несколько движений были немного неловкими, но затем суставы заработали как надо.

Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
SnowjumpДата: Вторник, 22.09.2009, 17:51 | Сообщение # 9
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
За забором, как оказалось, простаивал долгострой, от некогда начатой постройка сейчас остался только первый этаж из красного кирпиче и железобетонных перекрытий бурно заросшие кустами и прочей растительностью. Возможно тут должен был быть центральный рынок или дом искусств, возможно даже новенький кинотеатр, но капиталистическая перестройка закрыла эту стройку, вот такая вот ирония. Наверняка тут собирается всякая алкошня и молодёжь, и бурно бухают днями напролёт. Я рванул в этот извилистый комплекс, в подтверждение моей догадки под ногами захрустел и зашуршал различный мусор. Главное тут не попасть в тупик. Вряд ли фриц заметил куда я заскочил, и вряд ли он отправится наугад искать меня в этом лабиринте, скорее всего обойдёт с краю, чтобы перехватить меня на другом конце. Это моё самое ожидаемое поведение, убегать как можно дальше и при этом прямо. Так может не стоит и пытаться? Всё равно у них возможностей больше чем у меня. Хрен их знает сколько тут патрулей. Так куда же свернуть? Назад не самая лучшая идея, там открытая площадь, слишком заметно. Надо куда-нибудь в сторону. Мысли ураганом проносились в моей голове, пока я пересекал этот миниатюрный рай для трейсеров. Но постройка оказалась не слишком большой, так как я вышел к краю. По мои расчётам я вышел к перпендикулярной стороне относительно той, с которой я зашёл. Тут я услышал переговоры откуда-то со стороны. Всё-таки позвал подмогу меня ловить. Я не стал высовываться, быстренько встал за бетонными перекрытиями и затаился. Немчура забралась в долгострой где-то в стороне от меня, но очень далеко. Пронесло. Я высунулся, огляделся и бросился в бурно растущую траву. К счастью между стройкой и огораживающим забором был пустырь, а учитываю украинский климат, то травка тут поросла не хилая. В ней я и залёг. Надеюсь сработает, и меня тут искать не станут. Остаётся только ждать, пока они не свалят.

Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
SnowjumpДата: Среда, 23.09.2009, 15:16 | Сообщение # 10
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Лежал долго. За забором по дороге судя по звукам несколько раз кто-то проезжал, возможно патруль, а может и не военные вовсе. Также слышал как проходили мимо солдаты, из обрывков их фраз я услышал слово "хундс", похоже собачек приведут, хотя я очень сильно сомневаюсь, что в гроде они кого либо смогут отыскать, вряд ли они их приведут, с другой стороны, если и приведут, те всё же смогут найти меня в траве, так что следует линять отсюда. Земля была холодной, но я постарался не шевелиться. Под ухом постоянно трещал то ли цикада, то ли ещё какой гад. К сожалению я точно не знал, где народ, который меня ищет. Так что придётся действовать осторожно. Во-первых я снял кепку с ветровкой и засунул их в рюкзак. Главные приметы убрал, а вот рюкзак мне некуда деть, посылку тоже к сожалению. Возможно и не стоил раздеваться в таком случае, только холодно стало. Но ничего. Я приподнялся и стал осматривать местность. Погони нигде не видно. Я снова при склонился к земле и стал пробираться к забору. В зазоре плит я осмотрел улицу. Темно как сами знаете где. Это воодушевляет, я начал перелазить и заглянул по ту сторону забора, точно никого нет. Сделал рывок и перевалился на ту сторону, спустился я на этот раз осторожнее. Далее быстрым шагом пересёк улицу и проник в жилые районы, тут можно по-шкериться в подъездах. Хотя кирпичные трёхэтажные здания доверия у меня никогда не вызывали, но это пока что лучший вариант.

Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
SnowjumpДата: Пятница, 25.09.2009, 14:02 | Сообщение # 11
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Зайдя внутрь, я поднялся на лестничный пролёт между вторым и третьим этажом. Судя по заполненности пепельницы на подоконнике, дом был жилой. Нужно было собраться с мыслями, погони нигде не видать, но передвигаться по пустому городку всё-таки как-то страшно, так и кажется, что из-за следующего угла выедет бабон, то есть хаммер. Но маячить в этом подъезде тоже не хочется. Стоя не поспишь, да ещё какие-нибудь хмыри заметят, что я тут стою и вызовут кого надо, что мне разумеется совсем ни к чему. Решение нашлось на улице, наискось через двор в зазор между двумя домами я увидел чуть менее социально-обеспеченные постройки, в смысле какую-то деревню, так сказать. Вот там наверняка можно заныкаться. Я вышел из подъезда и как ни в чём не бывало быстро прошёл двор. Далее и вправду оказались частные дома, целый район. Только выглядели они в темноте страшно. Я даже не смог сходу определить, живёт ли кто-нибудь в них или нет. Тем не менее, я решил пройти дальше в поисках чего-нибудь интересного.

---> Частный сектор


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
ЛоганДата: Суббота, 03.10.2009, 16:39 | Сообщение # 12
Зверь
Ранг: Новичок
Сообщений: 18


Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Лонаг вышел на городскую площадь. Судя по ее внешнему виду. она даже в принципе никогда не слышала о дворниках или иных благах цивилизации - везде валялись бумажки. обертки. окурки...Мимо шмыгали, как испуганные тараканы, патрали военных, которые явно кого-то искали. Рос ухмыльнулся - красавица с длинными пшеничными волосами наверняка сумеет спрятаться., а потом... потом рванет в Зону.
Это было ясно как день - иона. и ее подруга не из того теста, что бы осесть в таком забытом богом городке. став дорогими проститутками - в девушка чувствовалась почти звериная жажда к жизни и приключениям. а как известно. все приключения в Зоне.
Сумка на плече почти не чувствовалась. сигары в кармане успокаивающе тахли вкуснейшим табаком.
- Значи встретимся в Зоне. - Заключил мужчина. взлохматив и без того лохматые волосы. - все равно найду...
Оглядевшись. Лона отправился к КПП - путь в Зону. как известно, долог и нуден. Но заманчивые перспективы. бессовестно маячавшие на горизонте. затавляли забить о такой мелочи. как нудность.

» Путь в Зону

 
МрадхонДата: Суббота, 17.10.2009, 17:27 | Сообщение # 13
Ранг: Новичок
Сообщений: 32

Персонаж: Мрадхон

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Мрадхон шёл по людной улице военного городка. То там то здесь попадался патруль военных, так что, не желая искать приключений на свою пятую точку, мужчина отходил в сторонку, прячась в тени дерева или же в переулке за мусорным контейнером. Последнее было не слишком приятным вариантом, ибо пахло возле контейнера ужасно. Но игра стоила свеч, патруль проходил мимо, и Мрадхон снова выходил на улицу и вливался в поток пешеходов. Он позволял потоку вести его вперёд, ведь все улочки, как правило, вели в центр, на площадь, его конечную цель. Изредка мужчина поворачивал голову и бегло рассматривал прохожих, не видно ли кого в пятнистой военной форме? Поток людей благополучно вывел Мрадхона туда, куда надо было, на центральную площадь. Местечко так себе. Фонтан, не работающий, лавки, деревья, всё как нужно в стареньких городках. Мужчина выбрался из толпы прохожих и, сделав непринуждённый вид, прошёл к одной лавке и медленно уселся на её краю. Вещмешок он положил на землю, между коленей, плечам стало порядком легче. Скинув с головы капюшон, чтобы более или менее походить на обычного жителя, а не подозрительно типа, скрывающего своё лицо. "Теперь остаётся только ждать", - подумал Мрадхон, положив руки в карманы. Такой ход событий ему вполне нравился - сидеть, ничего не делать, а потом тебе и денежки отвалят, шикарно!... Прошло около получаса, никто не появился, не подсел, не попытался завести разговор и переменить его в нужное направление. Похоже, поставщик попал в переделку, или же просто забыл, что ему нужно передать посылку, и мирно сидит где-нибудь на кухне, у себя в квартире, и попивает чаёк. Но как бы то ни было, нужно сидеть и упорно ждать его... Прошёл ещё час. Дело шло к вечеру. Жители городка постепенно начали расходиться по домам, из-за чего площадь порядком опустела. Здесь было около 10-15 человек, 5 из которых военные, шагающие в дальнем её конце, ещё 6 были обычными гражданами, это можно было определить по их одежде - рубашки, брюки, обычные ботинки и т.д., было ещё 4. Три парня в чёрных куртка через три лавки от Мрадхона, и ещё один совсем рядом, на соседний. Он поминутно поднимал голову, осматривался, затем снова погружался в раздумье. Мрадхон начал волноваться. Ему не нравилась кампания, в трёх лавках от него. Они всё время перешёптывались, видать, обсуждали что-то. Изредка один из них бросал короткие взгляды то на незнакомца. то на него. Слишком уж это подозрительно. Вдруг незнакомец поднялся со своей лавки и пересел к Мрадхону. Компашка затихла, все глядели на в сторону двух мужчин.
- Ты от Викинга? - незнакомец пошёл на пролом, сразу же. Мрадхон несколько секунд молчал, хотя ответ-то уже был готов. Наконец он собрался с мыслями и так же тихо, как и собеседник, ответил:
- Да. А у вас должна быть посылка для него. Я пришёл забрать её.
- Хорошо, - собеседник открыл сумку, извлёк прямоугольный пакет, объёмом примерно 25х20х10 см, и подал его Мрадхону. Затем резко встал, пожал руку и громко сказал:
- Ну ладно, Вован, рад был повидаться. Ладно, не хворай давай, а мне пожал пора. Увидимся, - и скрылся в одном из ответвлений площади. Вот актёр блин, слишком наигранно, слишком. Мрадхон посидел ещё чуток на лавке, спрятав пакет под пазухой, примерно 10 минут, типа, любуется сломанным фонтаном. А затем, лениво так, встал, выгнул спину, неудобно всё же, когда сидишь несколько часов, а потом встаёшь. Спину сразу ломит. Он подхватил вещмешок, закинул его за спину и пошёл тем же маршрутом, каким пришёл сюда. Вот прошёл ту компашку, те сидели смирно, на удивление. Однако стоило ему отойти на 10 метров, как и он, встали и пошли за мной. Чёрт, как чувствовал., - подумал Мрадхон, не сбавляя и не увеличивая темпа. Не стоит показывать, что ты всё понял, иначе начнут действовать без промедления. А вот и та самая улица, ведущая к Дитяткам. Очень хорошо. Мужчина завернул за угол, и вот теперь дал валю панике. Он побежал, побежал так быстро, как только мог. Было неудобно, так как пакет под пазухой всякий раз норовил выпасть. Компашка тоже свернула за угол и увидела, что бежал, и достаточно далеко. Они тут же пустились в погоню. Мрадхон свернул направо, в тёмный переулок. Пользуясь моментом, он переложил пакет в подсумок, который кинул в кусты, затем достал нож и встал, ожидая противников. Те появились через десять секунд, запыхавшиеся и злые. Дыхание мужчины тоже выдувало, что он порядком измотан.
- Вот ты где, гнида, - сказал один из шайки, тяжело дыша. - Отдавай посылка, сука, или убью нахуй.
- Попроси повежливее, может, отдам, - ответил Мрадхон, и тут же пожалел, бандит уже замахивался для удара. Теперь их с Мрадхоном отделял только один метр. Уклоняться последний начал слишком поздно, кулак попал в висок, рядом с бровью. Мрадхон отшатнулся назад, чуть ли не упал, но в последний момент устоял. Место удара начало ощутимо болеть. Бандит, усмехаясь, хрустнул костяшками пальцев. Мрадхон выпрямился, мотнул головой, затем расставил пошире ноги, согнул колени, сделал, в общем, устойчивое положение, и выставил вперёд нож. Бандит порылся в карманах, достал кастет, одел на руку, встал в стойку боксёра. Он был полон решимости. Вдруг он рванулся вперёд, его правая рука, с кастетом, метнулась к Мрадхону, тот едва успел увернуться в сторону, удар прошёл мимо, а мужчина уже оказался у бандита за спиной, рассёк ножом его спину. Рана не очень сёрьёзная, противник не умрёт, да и Мрадхон не хотел-то его убивать. Два оставшихся бандита тоже вооружились, один кастетом, как и первый, а второй ПМом. Расклад не ахти. Тот, что с кастетом вышёл вперёд. Фигово, совсем фигово. Мрадхон решил не ждать, напал первым. Он побежал прямо на бандита с кастетом, так по нему не попадут, сначала. Бандит замахнулся, удар... мимо, Мрадхон ушёл в сторону, в тот же момент рассёк воздух ножом. Крик, видать задел. Выстрел... Пуля просвистела в 5 сантиметрах от плеча. Ещё бы чуть-чуть. Мрадхон побежал в сторону. "Двигайся, не давай ему прицелится, или ты покойник!" Ещё два выстрела, опять мимо. Надо что-то делать. Мужчина предпринял отчаянный шаг. Он перехватил нож за лезвие, остановился, размахнулся и кинул нож в бандита с ПМом. Зная, что он не очень-то хороший метатель, Мрадхон не рассчитывал, что попадёт. Но ему это и не надо было. Хоть бы отвлёкся. Бандит и правда забыл о стрельбе и ушёл в сторону от ножа, в то время как Мрадхон уже на всех порах бежал на таран. В последний момент он развернулся на 90 градусов и плечом врезался в грудь бандита. Тот не устоял, отлетел на метр, выронил ПМ. Мрадхон подобрал огнестрельное оружие, поставил не предохранитель и положил в карман. Потом подошёл к упавшему бандиту и ногой нанёс удар в бок. От боли тот согнулся пополам и простонал что-то непонятное. Два других стали приходить в себя, они уже зашевелились. Времени мало. Мужчина подобрал нож, валявшийся возле тротуара, засунул в ножны, затем достал из кустов вещмешок и был таков.


- Cостояние - нормально; рана на бедре переьинтована;
- Оружие/боезапас - АПС[20 патронов], 2 обоймы;
- Одежда - Ботинки, свитер, камуфляжная форма(штаны и куртка);
- Артефакты - Отсутсвуют;
- Уникальные предметы - Отсутсвуют;
- ПДА Мрадхонa;
- Наличность - 0 рублей.
- Опыт - 0|100
 
NemezidоДата: Среда, 02.12.2009, 18:29 | Сообщение # 14
Любимая - люби меня... ©
Ранг: Новичок
Сообщений: 29


Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
- Игорь медленно дошел до фонтана. Осмотрев местность, и заметив не далеко нужную вывеску направился в сторону пивной. По пути Игоря остановил какой то мужчина.
- Мужик, купи артефакт, хороший, подохнуть не даст, реально. - Он достал из под плаща какую то "загогулину" не понятной формы.
- Извени, мне не до этого. - Игорь оттолкнул мужчину, и пошел дальше.
- Мужик! Смотри! Хороший артефакт теряешь! - Он "сделал ручкой" уходящему сталкеру.
- Мда... Интересно, много людей на это ведутся? Ладно, не до этого мне... - И он бодрым шагом зашагал к своей цели.
>>>Пивная


Состояние:
Оружие:
Защита:
Артефакты:
Уникальные предметы:
Ссылка на ПДА:
Наличность:
Опыт:
Остальное:
 
ХаронДата: Четверг, 10.12.2009, 01:05 | Сообщение # 15
Труженик пера
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Харон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
>>> Дорога в Дитятки-3

Стальные драгуны приглушили свет фар и рев моторов, тихо припарковавшись под свисающими ветвями дерева-мутанта. Свет луны бликами ложился на острые, как бритва, листья, пошатывающиеся на холодном ветру. Харон слез с мотоцикла и прислушался к обстановке. Тихо. Только шелест и никаких голосов.
-Не шумите особо, - сказал сталкер байкерам.
Баран посмотрел на Харона весьма удивленно и слегка приподнял бровь. Потом тихо шепнул Харону:
-Да нам нечего боятся, порвем кого угодно, - байкер тихо засмеялся.
Харон сплюнул и, достав пистолет, передернул затвор. Другие байкеры подходили к лидеру банды, звеня железными заклепками свои кожаных, отблескивающих в свете луны, курток. Харон про себя выругался. Когда все были в сборе, он оглядел их оценивающим взглядом и прошептал, но все услышали вопрос:
-Готовы?


Старая Гвардия снова в бою...

Cостояние - Здоров
Оружие/боезапас - ПМ/3об. ; Армейский нож.
Одежда:
-Черная теплая кофта.
-Военные брюки и куртка с капюшоном. Утепленные, цвет - защитный темно-серых оттенков.
-Удобная шапка-маска с прорезями только для глаз.
-Черные ботинки на шнуровке с утолщенной подошвой.
-Кожаные перчатки с прорезями для пальцев – черные.
Артефакты - нет
Уникальные предметы - нет.
Вещ. мешок:
Бинт и аптечка, 3 банки тушенки, 2 банки рыбных консерв, хлеб, фляга с водой, железная кружка и ложка, фонарик, бинокль, щипцы, изолента, моток веревок и разноцветных лент, антиударные часы, цифровой фотоаппарат, складывающаяся стальная трость.
Наличность - 2900 рублей.
Опыт - 0/100

 
ДжинниДата: Четверг, 10.12.2009, 08:30 | Сообщение # 16
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Харон

Тишина на улице настораживала - в наступивших сумерках не было видно не души 0 Только Ленин стоял на постаменте, указывая дорогу в светлое будущее.
- Разбежались. Ты, Харон, со мной пойдешь. Мужики, обыщите площадь.
Байкеры, на удивление тихие и бесшумные. рассредоточились по площади, заглядывая в каждый уголок. пара здоровяков тенями растворились в подъездах ближайщих домов, из кокон которых можно было простреливать всю площадь.
Однако повезло именно Харону и Барану - когда они подходили памятнику вождю. от гнего отделились три темных фигуры и молча. с битами, ринулись на сталкера и байкера.
Баран без выкрутасов двинул в лоб одному. Да так двинул, что тот без чувств отлетел , рухнув на растрескавшийся асфальт без чувств.
Второй с размаху двинул битой байкеру по спине. Послышался глухой урал. словно били по чему-то твердому. Баран рассерженно взревел, разворачиваясь и пытаясь поймать зловредную вошь. коим для него был бандос.
А третий, тем временем наседал на Харона, угрожающе размахивая битой и норовя проломить сиим инструментом голову сталкеру.

ООС:как только расправишься со своим бандитом. подвалят еще шестеро.
Отпись боя не менее 13 строк.
Когда вас почти задавят толпой, бандитов разметают подоспевшие байкеры. Выживет только один - тот, кого Баран вырубил первым.
Ни жены. ни ребенка - вообще никого кроме этой плохо организованной засады.

 
ХаронДата: Суббота, 12.12.2009, 02:15 | Сообщение # 17
Труженик пера
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Харон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Дикий ветер зашелестел листвой и захохотал во мраке, гоня по небу рваные облака, окаймленные призрачным светом луны. Бледная и словно полупрозрачная, она была подобна ночному призраку, который то светился в ночи, то прятался за черными облаками. Шаталась, поскрипывая, паутина сухих ветвей деревьев. Застывший образ Ленина,чей контур отражал бледный лунный свет, указывал рукой в светлое будущие. Но, к сожалению, ни днем, ни ночью этого светлого будущего не было видно даже с высоты самого памятника, даже с высоты старейшего мудреца и мечтаний наивного ребенка. Светлое будущие стало сказкой для людей высокотехнологичного, но умирающего духовно 21-века.

Три размытых силуэта выскользнули из сумерек и быстро, решительно приближались к нам. Двое сразу уделили внимание Барану, очевидно посчитав его более опасной целью, а третий решил обезвредить Харона. Резкий взмах битой, из рта сектанта вырвался тяжелый выдох. Харон молниеносным прыжком отскочил назад и, оттолкнувшись, впритык приблизился к сопернику. Резкая, неожиданная подсечка Харона тут же свалила его на асфальт. Сталкер быстро присел на одно колено и точным ударом вонзил нож в горло врага. Блики лунного света пробежали по лезвию и остановились в глазах сектанта, наполненных бесцветным ужасом смерти. Забурлила кровь и были слышны предсмертные хрипы поверженного, пока Харон не вырвал нож обратно.

Ступень 53, - подумал Харон и уголки губ приподнялись в еле заметной улыбке.

Баран уже справился с двумя своими, но тут со стороны дворов послышались выстрелы. Харон кувырком приблизился к памятнику и, прислонившись спиной к холодному камню, выглянул из-за угла.

-Еще шестеро, - сообщил сталкер Барану.
-Угу, - в ответ промычал тот.
Байкер не медлил и также укрылся за памятником. Оружие было лишь у двоих из них. У одного обрез, как понял сталкер, когда дробная крошка вырвала из каменного вождя маленькие осколки. Четверо сектантов прятались где-то поблизости и постепенно подбирались все ближе, те же что с оружием старались не выдавать своего места положения. Баран сжимал в руках свой ТТ и яростно что-то ворчал. После очередного выстрела из обреза, Харон резко выглянул. Есть! Метал блеснул возле угла одного из домов. Пока Баран пытался отстрелять подбиравшихся лазутчиков, Харон медленно прицелившись, держа пистолет двумя руками, выстрелил. Яркая, огненная вспышка от выстрела немного ослепила привыкшие к темноту глаза Харона и тот, снова спрятался за памятником. Внезапно совсем рядом появился черный силуэт с блестящим в руках ножом и сделал замах, но вместо удара упал на Харона всем телом и на лицо сталкера закапала кровь. И все затихло....

Баран все-же смог пристрелить сектанта с "макаровым", но не успел отбиться от лазутчиков. Те обошли с фланга и хотели зарезать сопротивлявшихся, но вовремя подоспели байкеры и вынесли мозги оставшимся врагам несколькими выстрелами из своих пистолетов. Харон поднялся и, скинув с себя труп сектанта, улыбнулся байкерам, а затем медленно обтер ладонью кровь с лица. После ребята Барана рассказали о еще пятерых, что торчали по подъездам, которых байкеры также приложили, но ценой ранения в плечо для молодого Кишпы. Из выживших сектантов остался только один, именно тот, которого Баран свалил первым.

Харон подошел к нему и похлопал ладонью по щекам, в другой его руке был сжат нож. Как только сектант очнулся, узрел обступивший его круг байкеров. Харон начал допрос:

-Где моя жена и дочь? - грозно сказал сталкер.
-Я..я...я не знаю, - в голосе сектанта присутствовала заметная дрожь.
Харон демонстративно покрутил клинок в руке, чтобы выживший видел что ему грозит.
-Спрашиваю еще раз, где моя жена и дочь!
-Я не знаю!!! - взревел сектант, - я..я тут совс-сем нед-давно.
-На кого ты работаешь? - вдруг прогремел Баран.
-А-а-адептом б-был С-секир, но вы у-убили его! Только не убивайте меня, молю вас! Пожалуйста.
-Ты врешь! - вскричал Харон и кивнул байкерам, что те держали пленного, те сильными ручищами навалились на него.

Харон медленно прислонил лезвие клинка ко лбу сектанта и стал медленно, но порывами соскребать кожу и волосы с головы несчастного. Дикий, неудержимый крик вырвался из горла сектанта. От боли из глаз хлынули слезы. Один из байкеров тяжело взглотнул, другие молча смотрели.
-Хочешь жить! Говори, ублюдок! Что вы с ними сделали!
Сектант дрожал и постанывал от боли, он уже не мог и слов связать.
Внезапно завибрировал ПДА Харона и сталкер вынул его из нагрудного кармана. Глаза забегали по дисплею, и вдруг застыли. Зрачки расширились, а взгляд стал мутным и серым. Лицо побледнело. Глаза оставались недвижимы, но вдруг в них разгорелся неудержимый огонь ярости. Харон выхватил нож и со всего размаху проткнул им грудь сектанта, еще и еще и еще....

Его оттянули байкеры и облили забрызганное кровью лицо холодной водой. ПДА лежал рядом, на экране открытое почтовое сообщение: "Ты предал и обманул нас, мы убили их" и снизу фото мертвых и обезображенных, частично расчлененных жены Танечки и дочурки Катюшки...

Глаза Харона почернели, укрылись мраком, но оставался бледный блеск жажды возмездия.


Старая Гвардия снова в бою...

Cостояние - Здоров
Оружие/боезапас - ПМ/3об. ; Армейский нож.
Одежда:
-Черная теплая кофта.
-Военные брюки и куртка с капюшоном. Утепленные, цвет - защитный темно-серых оттенков.
-Удобная шапка-маска с прорезями только для глаз.
-Черные ботинки на шнуровке с утолщенной подошвой.
-Кожаные перчатки с прорезями для пальцев – черные.
Артефакты - нет
Уникальные предметы - нет.
Вещ. мешок:
Бинт и аптечка, 3 банки тушенки, 2 банки рыбных консерв, хлеб, фляга с водой, железная кружка и ложка, фонарик, бинокль, щипцы, изолента, моток веревок и разноцветных лент, антиударные часы, цифровой фотоаппарат, складывающаяся стальная трость.
Наличность - 2900 рублей.
Опыт - 0/100

Сообщение отредактировал Харон - Суббота, 12.12.2009, 02:19
 
ДжинниДата: Понедельник, 14.12.2009, 08:33 | Сообщение # 18
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Харон

- Держите его. - Хмуро Сказал Баран.
Байкеры осторожно, но крепко подхватили Харона под руки, что бы тот не вывернулся.
- Лис, иди сюда. - Баран поднял с земли ПДА, внимательно осмотрел фотку. к нему подошел вымокий парень в косухе и бандане, из-под которой торчали рыжие кудри. - На. пошерсти, не липа ли. Харон, у тебя их фото есть? Харон! Ребята, мне нужно...
Один из байкеров осторожно достал из-за пазухи Харона фотокарточку с его женой и детьми. Баран щелкнул ее на свой ПДА. и инфу слил на ПДА Лиса.
- Так, обыскиваем и валим - пока власти не пожаловали.
Пока Байкеры пинками переворачивали и мародерничали на трупах, двое молодцев так же по-дружески, но крепко держали Харона, сочувственно сопя и горестно вздыхая. Баран же был чернее грозовой тучи - ходил туда-сюда, хмуря брови.
- Все, мы закончили. - Подошел один из байкеров.
Баран посмотрел на тысячную купюру у себя в кулаке и отдал ее Харону.
- В логово.
Никто не шутил, пока все рассаживались по мотоциклам. не смеялся. Все знали о том. что было в ПДА. кортеж взревел движками и рванул на полном ходу к Викингу - у Барана было несколько соображений...

=) Дорога в Дитятки

 
DeregastДата: Пятница, 25.12.2009, 22:08 | Сообщение # 19
а мы по ним тра-та-та-та-та
Ранг: Новичок
Сообщений: 39

Персонаж: Igrick

Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
До городской площади было грести минут 5-10 но с грузом за плечами и не охотой, дорога вылилась в пол часа блужданий по городу. Игрик был поглощён в мысли как будет подниматься по стенам новостроек когда вокруг ходят люди.
Придя на площадь парень совсем потерял присутствие духа. По площади гордо маршировали с десяток солдат. Это были серьёзные ребята с перетяжкой автомата через плечи и бывалым опытом за ними же. Если что они с удовольствием пальнут очередью по зданию если заметят чтото подазрительное.
Игрик присел на скамеечку и смотрел каким путём идут солдаты. Они обходили всю площадь кваратом на каждом новом круге квадрат сужался пока не подходил к ценру у фонтана. При этом в определёные моменты когда у армейцев появлялась "мёртвая" зона, из которой они не видеи некоротные здания.
Вдруг до парня дошла грустная правда. Он не знает как распложить верёвки и карабины что бы безопасно подняться на верх. Но поискав в рюкзаке нашел не большую инструкцию. Инструкция была явно зделана для веревок других производителей : просто из-за названий которые были написаны в инструкции.
- Во старый хмырь знал что я ничего не знаю по ложил какуето инструкцию! П*здец, ну что почитаем. - На изучение инструкций много времени не ушло. Освоившись в скалолазоньи, парень зашел в маленький дворик между трёх зданий. Имено здесь было безопасней всего подниматься. Людей мало, военным здесь не видно так что все нормально.
Первой трудностью было забросить верёвку до третьего этажа, и после 10 попыток всё всётаки получилось. Канат был заброшен, а игрик обвязав канат вокруг пояса полез наверх. 2 раза парень чуть не упал прямо с уровня 2 этажа, но ему удавалось снова удержаться почти упав на землю. Но наконец Ваня поднялся на третий этаж и увидел на другой стороне крыши пять поблескивающих антен и спутниковую тарелку.
Уже собираясь доставать ножницы по металу из рюкзака, Игрик нашел отсутствие того...
- Чёрт, во я дятел! - прошипел парень и быстро чуть не навернувшись полез вниз. поднявшись снова, он как не много не удавшийся агент спецназа на четвереньках побрёл к антенам. Срезать антенны оказалось делом 5 минут. Срезав антенны под корень он с облегчениям взял рацию и включив связь чётко сказал.
- Антенны срезаны ну что?


Физическое состояние - Стабильное, на голове большая шишка
Психическое состояние - Стабильное

Вещи
1.На себе- Зелёная ветровка,зелёный свитер, джинсы, носки, сапоги, перчатки с открытыми пальцами.
2.На поясе - Толстый ремень, фонарик, мобильный телефон(батарея 0%), зажигалка, ПДА, мешочек(в нём болты и гайки)
3. Оружие - обрез(30 патронов), ПМ(3 обоймы)
4.За спиной - Альпинисткий ранец в нём : сухпай, дневник, 3 шариковых ручки, карандаш, фонарик, доп. свитер, доп. джинсы, аптечка(1 шт.), бинт(2 шт.)
альпинисткая веревка 200
5.Остальное - в сапоге - на шее крестик.

Наличность - 1420 руб.

ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/51

 
DeregastДата: Суббота, 26.12.2009, 22:31 | Сообщение # 20
а мы по ним тра-та-та-та-та
Ранг: Новичок
Сообщений: 39

Персонаж: Igrick

Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
После пятиминутного ожидания парень решил что срезал не те антенны полез на следующую крышу. Военные маршировали где то вдали. Слезать вниз Игрику явно не хотелось и он всего навсего с разбегу перепрыгнул на следующую, перед этим подняв веревки, которая находилась чуть ниже первой.
Попадали ещё семь антен. При этом парень явно сомневался отрезая последнюю.
- Чёрт, если этио не те антенны и срок дать могут...за вандализм. - подумал он и ругнувшись начил раскрывать змейку рюкзака вытащил рацию.
- АУ! Я уже десяток антенн перерезал ну что там!? - Резко сказал Игрик. Несколкьо раз повторив Игрик начал тихо ждать ответа.


Физическое состояние - Стабильное, на голове большая шишка
Психическое состояние - Стабильное

Вещи
1.На себе- Зелёная ветровка,зелёный свитер, джинсы, носки, сапоги, перчатки с открытыми пальцами.
2.На поясе - Толстый ремень, фонарик, мобильный телефон(батарея 0%), зажигалка, ПДА, мешочек(в нём болты и гайки)
3. Оружие - обрез(30 патронов), ПМ(3 обоймы)
4.За спиной - Альпинисткий ранец в нём : сухпай, дневник, 3 шариковых ручки, карандаш, фонарик, доп. свитер, доп. джинсы, аптечка(1 шт.), бинт(2 шт.)
альпинисткая веревка 200
5.Остальное - в сапоге - на шее крестик.

Наличность - 1420 руб.

ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/51

 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:33 | Сообщение # 21
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Пятая, - прохрипела рация голосом Японца, - тот дом где ты в первый раз резал, третий этаж, двадцатая квартира, вламывайся туда и бей тех кто за компьютерами, я им покажу как... - дальше был только треск помех.
(ООС: В квартире будет трое хмырей. У одного обрез с двумя зарядами картечи, особой опасности не представляют, обрез достанут в самый неожиданный момент)
 
DeregastДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:49 | Сообщение # 22
а мы по ним тра-та-та-та-та
Ранг: Новичок
Сообщений: 39

Персонаж: Igrick

Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
- Окей! - сказал Игрик через помехи не надеясь на ответ. Засунув рацию в альпинисткий рюкзак, парень установил верёвки и страховку и спустился вниз. Не один человек не заметил прыгающего через крыши и срезающего антенны парня.
Слезая с крыши он случайно разбил окно сапогом. А так всё было отлично. Игрик зашел в нужный ему дом, поднялся на третий этаж на котором непонятно почему пахло сыростью, и нашел нужную ему квартиру с табличкой "20". Парень уже думал навалиться всем весом на дверь, но та оказалась открытой.
Квартира была грязной и не ухоженной. Обои в прихожей были нагло сорваны,как впринципе и остальные комнаты в квартире. Парень быстро достал обрез из рюкзака и закрепил ту под ветровкой. Пройдя по коридору он услышал разговор троих не известных.
- Так что это у него тут? - спросил первый.
- Не знаю ещё тут тройные пароли стоят. - ответил ему другой видно сидящий у компьютера.
- А их как предыдущие убрать можно?
- Конечно! - радостно ответил компьтерщик.
- Ну так давай! Быстрее, ато впрошлый раз какуето херню "разпаролил" - сказал ещё один.
- Щас, щас...не в игры играем... - Ваня, вытащил обрез и ударил дверь ногой. В комнате более ухоженной чем остальная квартира было трое. один сидел в уголке на дырявом диване, один сидел перед компом и шмыгая носом сидел в какойто програме, и ещё один стоял за спиной у второго всматриваясь что делает компьютерщик.
- подорвались с*ки! - закричал Ваня. Компьютерщик вскрикнул и залез под стол прикрывшись руками.
- Чё за прикол!? - крикнул тот что сидел на диване. Ване выстрелил в компьтер, и лихо перезаредившись прицелился в того что стоял у компьютера, косо глядя на второго.
- Ты чё здурел?!
- Кто я здурел?!Хакеры хреновы встал!!! - крикнул он тому что сидел на диване. Неожидано спрятавшийся под столом хакер выпрыгнул держа в руках обрез на два ствола. Хакер выстрелил, а Игрик упав на спину выстрелил в ответ, попав тому в бедро. Он завопил как баба и выронил обрез который подобрал второй. Тот выстрелил в Игрика но попал в пол потомучто тот перевернулся бревном и быстро подорвался лихо перезаредившись. Но стрелять больше не пришлось.
- Долбо*бы! Вам что жить расхотелось вы хоть понимаете на кого нарвалисья?! - Сказал парень вырубая близжайшего к нему бандита локтем в ухо.
- Ты тут при чём?! - с ужасом сказал последний оставшийся. Но парень не ответил а сразмаху дал тому в морду.
- Что-то все против Японца пошли чем это он насолил им... - подумал парень плюнув на корчавшегося очкастого хакера.
- С*ка - прошипел тот. - Игрик направился из квартиры на площадь, а от тудаго к Бару...

Переход городская площадь ----> Бар "Ледяной дракон"


Физическое состояние - Стабильное, на голове большая шишка
Психическое состояние - Стабильное

Вещи
1.На себе- Зелёная ветровка,зелёный свитер, джинсы, носки, сапоги, перчатки с открытыми пальцами.
2.На поясе - Толстый ремень, фонарик, мобильный телефон(батарея 0%), зажигалка, ПДА, мешочек(в нём болты и гайки)
3. Оружие - обрез(30 патронов), ПМ(3 обоймы)
4.За спиной - Альпинисткий ранец в нём : сухпай, дневник, 3 шариковых ручки, карандаш, фонарик, доп. свитер, доп. джинсы, аптечка(1 шт.), бинт(2 шт.)
альпинисткая веревка 200
5.Остальное - в сапоге - на шее крестик.

Наличность - 1420 руб.

ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/51

 
ALFДата: Среда, 20.01.2010, 09:09 | Сообщение # 23
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
<--------- Бар "Ледяной Дракон".
Пестрая троица вырулила на городскую площадь. Солнце было уже в зените и Ус рискнул глянуть на PDA.
"Нормально так выспался..." в графе дата красовалось "12 37". Народу было немного, пара мужиков спешащих по своим делам. Тройка вякеров глушила пивко недалеко от фантана и бабушка которая пыталась стащить непосильную ей ношу. Вдруг она глянула на "компанию" и махнула рукой подзывая к себе.
-Ребятки! Помогите пожилой женщине доташить сумку до остановки...- это была чуть сгорбленая старушка невысокого роста с "сумкой" раза в три превышающая ее гобариты.
-Бабуль, а что МЫ за это палучим?- прищурился Пегал. Рен сурово на него глянул.
-Ой ребятки, а мне и отплатить то вам нечем...-
-Дурак ты!- изумился Ус в адрес длинного напарника и взяв ношу старушки обратился к ней: -Куда мать нести то?-
-Да тут недолече, на остановку в Дитятки!- обрадовалась старушка.
-----------> Дорога в Д3


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line


Сообщение отредактировал ALF - Среда, 20.01.2010, 12:36
 
ГлазДата: Пятница, 29.01.2010, 08:39 | Сообщение # 24
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
--->>>Торговые вагончики
Кальмар зашёл на территорию площади.Почти никого не было,хотя это неудивительно.Сев на скамейку,Кальмар Достал хлеб из рюкзака.Куснул три-четыре раза и убрал.
Надо в Зону...Но вот денег нифига нет.В бар чтоли сходить...Задания может есть.Но потом.Так,где там мой ПДА...А вот он.
Кальмар касался ногтём по экрану.Убедившись что ничего нового нет Кальмар пошёл в бар.Но однако ему нужен был напарник.И он собирался его найти либо сейчас,либо сразу же,как только будет в Зоне...
--->>>Бар "Ледяной Дракон"


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100
 
ШустрыйДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:04 | Сообщение # 25
Шустрый им был,Шустрый им останется
Ранг: Новичок
Сообщений: 13

Персонаж: Шустрый

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Шустрый пришёл в назначенную точку. Оставалось 2:30 минут до назначенного срока. Сталкер вышел на середину площади и осматриваться. Вокруг никакого звука, никого. Только стук его же сапог. Новичок подошёл к одному из деревьев, возле которого стояла лавочка, на которой облупилась краска. Новичок сел на лавочку, достал конверт и лишний раз перечитал сообщение. Всё правильно, он пришёл туда, куда надо. Шустрый стал ждать назначенного срока...

Надето: Военная форма
Наличность: 4000
Рюкзак: 2 сухпайка, бутылка минералки, 1 аптечка, 1 бинт
Оружие: ПМ + 1 обойма
Характеристики:Сила (1 уровень)
Взлом (1 уровень)
Скрытность (2 уровень)
Ловкость (2 уровень)
Меткость (2 уровень)
Опыт: 0/100
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Городская площадь
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz