[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Частный сектор
Частный сектор
ApocalypceДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:58 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Когда-то это были аккуратные домики с крохотными огородами и расписными ставнями. Однако после катастрофы жители покинули эти места, побросав свое хозяйство.
Со временем домики покосились, краска облупилась, огороды заросли бурьяном.
Частный сектор - идеальное место, что бы спрятаться, затеряться, растворится в серости брошенных домов с выбитыми окнами.
Но существует опасность наткнуться на преступные элементы - поговаривают, что тут всем заправляют бандиты...
 
JoraДата: Пятница, 09.09.2011, 23:46 | Сообщение # 201
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Жора

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Парень выслушал Удаффа и сняв рюкзак, размял плечи. Только теперь он понял, что устал. И эта усталость тяжелым грузом навалилась на него. Он шатаясь подошел к шкафу и вытащил оттуда матрас. Вспомнив поучения Нейта, парень расстелил матрас и вместо подушки использовал свой рюкзак.
- Ну вот. - промямлил он. - Я еще не пошел в Зону, а уже начинаю идти против сталкеров. Интересно, за что хоть этого бедолагу? Если за дело, то я с радостью, но если просто так...
Скрутившись калачиком парень уснул. Проснулся он только вечером, оттого, что кто то наступил ему на ногу.


Состояние:Хорошее. Последствия от светошумовой гранаты: головная боль.
Оружие:ПМ (8/16).
Одежда: Камуфляж Digital Woodlend marpad.Армейские ботинки американского образца.
Артефакты:Нет.
Части монстров:Нет
Наличность:2950
ПДА
Опыт:0/100
Рюкзак:Хлеб, водка, колбаса, аптечка, сменное белье.
Хар-ки: Сила- 2, Взлом- 1, Скрытность- 1, Ловкость- 2, Меткость- 2.
 
ZorkДата: Суббота, 10.09.2011, 03:46 | Сообщение # 202
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Поднимайся.- сказал кто-то.
Новичок сонно открыл глаза. Перед ним маячил какой-то толстый мужичок. У окна стоял Удаф.
-Давай подъем парень. Работа ждет.- толстяк кинул что-то к ногам Жоры.
Присмотревшись, новичок увидел дымовую гранату и две обоймы к ПМу.
-В ящике противогаз на всякий пожарный.- Удаф отошел от окна.- Идем все вместе и за мной. Как к дому подойдем, я скажу что дальше делать.

ООС: Из ящика, который стоит у входа лежит противогаз ГП-7 с 3 фильтрами. Снаряжаешься, проверяешь, и идете с толстяком за Удавом. Приходите к двухэтажному домику с покосившейся крышей. Как придешь, зови.
 
JoraДата: Суббота, 10.09.2011, 13:14 | Сообщение # 203
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Жора

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Парень проснулся и сонно выслушал Удаффа и толстяка. Когда они закончили парень кивнул и поднял дымовуху и обоймы. Гранату он запихнул в рукав, а обоймы кинул по карманам. Затем подойдя к ящику, Жора взял противогаз и положил его в сумку. Затем надев рюкзак, он затянул лямки. Попрыгал, по приседал - вроде удобно. Затем достал из кармана обоймы и извлек из них патроны. После этой процедуры снарядил заново. Потому, что уму могли дать вполне холостые патроны. Собравшись парень вышел за Удаффом и толстяком на улицу. Они шли к какому то зданию... А вот и оно. Двухэтаэгное здание с покосившейся крышей, оно наверное давно было в аварийном состоянии....

Состояние:Хорошее. Последствия от светошумовой гранаты: головная боль.
Оружие:ПМ (8/16).
Одежда: Камуфляж Digital Woodlend marpad.Армейские ботинки американского образца.
Артефакты:Нет.
Части монстров:Нет
Наличность:2950
ПДА
Опыт:0/100
Рюкзак:Хлеб, водка, колбаса, аптечка, сменное белье.
Хар-ки: Сила- 2, Взлом- 1, Скрытность- 1, Ловкость- 2, Меткость- 2.
 
ZorkДата: Суббота, 10.09.2011, 13:35 | Сообщение # 204
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Старое не приметное здание обрело нового владельца. Внутри горел огонек то ли от костра то ли от настольной лампы.
-Соломон ты ко входу.- шепнул Удаф.- Парень ты к вон тому окну. По моему сигналу кидаем дымовухи внутрь.
“Охотники” двинулись на свои точки. Внутри дома ничего не происходило.

ООС: Готовишься ворваться в здание. Услышишь сигнал в виде громкого щелчка, затем действуешь, как ворвешься в здание, зови меня.
 
JoraДата: Суббота, 10.09.2011, 13:42 | Сообщение # 205
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Жора

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
-Соломон ты ко входу.- шепнул Удаф.- Парень ты к вон тому окну. По моему сигналу кидаем дымовухи внутрь.
Жора кивнул и присев пошел к окну. Там он Снял шлем и вместо него, вытянув из рюкзака, надел противогаз. Затем подумал и сняв противогаз надел шлем, а тот запихал в рюкзак.
Нечего дымом забивать фильтры. - подумал парень.
Раздался громкий щелчек и парень бросив дымовую в окно, полез следом с пистолетом наготове, спрыгнув на пол, он откатился и присел, что бы представлять как можно более тяжелую мишень.


Состояние:Хорошее. Последствия от светошумовой гранаты: головная боль.
Оружие:ПМ (8/16).
Одежда: Камуфляж Digital Woodlend marpad.Армейские ботинки американского образца.
Артефакты:Нет.
Части монстров:Нет
Наличность:2950
ПДА
Опыт:0/100
Рюкзак:Хлеб, водка, колбаса, аптечка, сменное белье.
Хар-ки: Сила- 2, Взлом- 1, Скрытность- 1, Ловкость- 2, Меткость- 2.
 
ZorkДата: Суббота, 10.09.2011, 13:49 | Сообщение # 206
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Внутри светилась настольная лампа, но внутри никого не было. От сильного удара дверь грохнулась ан пол, и ворвался Соломон. Затем появился и сам Удаф.
-Ушел…пидор.- послышалось от Соломона.
Неожиданно что-то грохнулось на пол рядом с Удафом. И так же неожиданно уши и глаза новичка пронзила боль. Светошумовая граната опасная штука в замкнутых помещениях. Далеко были слышны какие-то шорохи и удары, а затем кто-то с силой взял за шиворот Жору и потащил куда-то.

Через полтора часа.

Жора пришел в себя. Он был связан и лежал на какой-то доске в неизвестном лесочке.
-Ну что? Доигрались?- послышался голос позади.
 
JoraДата: Суббота, 10.09.2011, 14:16 | Сообщение # 207
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Жора

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Парень очнулся.
-Ну что? Доигрались?- послышался голос позади.
Парень тряхнул головой, но тут же пожалел об этом В ней как будто взорвалась маленькая бомба. Подождав, пока боль станет поменьше парень попытался посмотреть на своего пленителя, но так и не смог.
-Кто ты такой? Что им от тебя нужно было и что тебе от меня нужно? - спросил новичок - Говорили мне не связывайся с военными, но... такая награда...


Состояние:Хорошее. Последствия от светошумовой гранаты: головная боль.
Оружие:ПМ (8/16).
Одежда: Камуфляж Digital Woodlend marpad.Армейские ботинки американского образца.
Артефакты:Нет.
Части монстров:Нет
Наличность:2950
ПДА
Опыт:0/100
Рюкзак:Хлеб, водка, колбаса, аптечка, сменное белье.
Хар-ки: Сила- 2, Взлом- 1, Скрытность- 1, Ловкость- 2, Меткость- 2.
 
ZorkДата: Суббота, 10.09.2011, 14:24 | Сообщение # 208
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Перед глазами новичка появился мужчина. На вид лет сорок от силы сорок пять. Короткая стрижка и усы делали его похожим на сторожа виноводочного завода. Одет незнакомец в серое пальто, под которым виднелся воротник кофтана болотного цвета. На руках простые перчатки, которыми пользуются грузчики.
-Скажем так я…как бы это сказать…та запаска, которая таких обалдуев как ты из жопы вытаскивает.- мужчина усмехнулся вертя в руках шлем.- Тебе в Зону нужно?
 
JoraДата: Суббота, 10.09.2011, 14:30 | Сообщение # 209
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Жора

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Новичок смотрел на мужика удивленно. Он думал, что уже труп, а оказывается его "из жопы вытащили"? Жорик ничего не смог сказать, поэтому только кивнул. Через пару минут дар речи снова вернулся к нему.
- Да мне нужно в зону. - проговорил он. - Меня там товарищ ждет. Или не ждет, он не знает, что я приехал сюда, но думаю должен догадаться. - Парень заметил у того в руках шлем. - Отдай шлем пожалуйста... Он мне не раз жизнь спасал, это мой талисман. И можешь меня развязать, или ты меня пристрелишь?


Состояние:Хорошее. Последствия от светошумовой гранаты: головная боль.
Оружие:ПМ (8/16).
Одежда: Камуфляж Digital Woodlend marpad.Армейские ботинки американского образца.
Артефакты:Нет.
Части монстров:Нет
Наличность:2950
ПДА
Опыт:0/100
Рюкзак:Хлеб, водка, колбаса, аптечка, сменное белье.
Хар-ки: Сила- 2, Взлом- 1, Скрытность- 1, Ловкость- 2, Меткость- 2.
 
ZorkДата: Суббота, 10.09.2011, 14:35 | Сообщение # 210
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Как друга звать может, знаю?- шлем все еще оставался в руках незнакомца.- Понимаю я, к примеру, эргэдешку с собой ношу и не пользуюсь ей.
В глаза бросался череп собаки, который висел на веревке перекинутой через плече.
-А насчет пристрелить или развязать это зависит от твоих ответов парень.- мужчина вздохнул.- Вот так вот парень. А там за колючкой еще хуже поверь.
 
JoraДата: Суббота, 10.09.2011, 14:46 | Сообщение # 211
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Жора

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Парень посмотрел на мужика и обратил внимание на череп.
- А это зачем носишь? - спросил он. - Друга зовут Нейт. Он делал перерыв и приезжал ко мне в гости. А я вот решил тоже пойти и попытать удачу. Но вижу, что удачи у меня нет. Вояки обещали пропустить в Зону если выполню одно задание. Вот теперь лежу и думаю, может надо было отказаться и все же попробовать прорыть себе путь, под землей? Как и говорил сержант. - Жорик хрипло рассмеялся...


Состояние:Хорошее. Последствия от светошумовой гранаты: головная боль.
Оружие:ПМ (8/16).
Одежда: Камуфляж Digital Woodlend marpad.Армейские ботинки американского образца.
Артефакты:Нет.
Части монстров:Нет
Наличность:2950
ПДА
Опыт:0/100
Рюкзак:Хлеб, водка, колбаса, аптечка, сменное белье.
Хар-ки: Сила- 2, Взлом- 1, Скрытность- 1, Ловкость- 2, Меткость- 2.
 
ZorkДата: Суббота, 10.09.2011, 14:50 | Сообщение # 212
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Трофей.- пояснил незнакомец.- Нейт? Вроде слышал, а вроде и нет. А насчет военных я знаю. Викинг меня предупредил.
Мужчина достал небольшой самодельный метательный нож и перерезал веревки.
-Держи.- шлем упал в руки новичка.- Я могу провести тебя в Зону, а дальше ты сам. Или можешь доплатить, и я кое-чему тебя обучу. Если располагаешь средствами
 
JoraДата: Суббота, 10.09.2011, 14:55 | Сообщение # 213
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Жора

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Новичок призадумался. Средств конечно у него было не много, но и а Зону неподготовленным не хотелось идти.
- У меня есть две тысячи рублей. За такие деньги сможешь чему то научить? - спросил парень. - И кстати, отдашь оружие, потому что без него в Зоне смерть.
Парень поднялся на ноги. Его немного шатало, но это н6е мешало ему не падать. Одев шлем Жора посмотрел на мужика.
- Я Жора. Как тебя зовут? - спросил парень.


Состояние:Хорошее. Последствия от светошумовой гранаты: головная боль.
Оружие:ПМ (8/16).
Одежда: Камуфляж Digital Woodlend marpad.Армейские ботинки американского образца.
Артефакты:Нет.
Части монстров:Нет
Наличность:2950
ПДА
Опыт:0/100
Рюкзак:Хлеб, водка, колбаса, аптечка, сменное белье.
Хар-ки: Сила- 2, Взлом- 1, Скрытность- 1, Ловкость- 2, Меткость- 2.
 
ZorkДата: Суббота, 10.09.2011, 15:00 | Сообщение # 214
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Не густо.- хихикнул незнакомец.- Могу, по крайней мере, ты будешь хоть к чему-то готов. А насчет оружия ты прав лишь на половину.
Пистолет был отдан Жоре.
-Я Сторож. Деньги вперед.
Из-за плеча Сторожа появился АКМ с подствольным гранатометом.
-Еда или медикаменты имеются?
 
JoraДата: Суббота, 10.09.2011, 15:18 | Сообщение # 215
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Жора

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Парень проверил пистолет.
- И все? - спросил он. - А запасные обоймы?
-Я Сторож. Деньги вперед.
Приятно познакомиться. - проговорил парень.
-Еда или медикаменты имеются?
Парень кивнул.
- Это все имеется. - проговорил он.
Жора поднялся на ноги.


Состояние:Хорошее. Последствия от светошумовой гранаты: головная боль.
Оружие:ПМ (8/16).
Одежда: Камуфляж Digital Woodlend marpad.Армейские ботинки американского образца.
Артефакты:Нет.
Части монстров:Нет
Наличность:2950
ПДА
Опыт:0/100
Рюкзак:Хлеб, водка, колбаса, аптечка, сменное белье.
Хар-ки: Сила- 2, Взлом- 1, Скрытность- 1, Ловкость- 2, Меткость- 2.
 
ZorkДата: Суббота, 10.09.2011, 15:28 | Сообщение # 216
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-И обоймы держи.- Сторож извлек боезапас из кармана пальто.- Радует, что клювом не щелкаешь.
Внезапно что-то взлетело в небо и взорвалось. Сигнальная ракета.
-Просто так не отпускают.- Сторож повесил автомат за спину.- Идешь за мной. И первый совет. Никогда не связывайся с военными. И не вздумай в патруль в Зоне стрелять.
Еще одна сигнальная ракета.
-Не отставай и поглядывай.

ООС: Идешь в Путь в Зону. Там пишешь переход в 30 строк, так как военные ищут Сторожа. Выйдешь на Опушку Леса. Как отпишешь зови меня.
 
АсмудДата: Пятница, 07.10.2011, 12:21 | Сообщение # 217
Ранг: Новичок
Сообщений: 24

Персонаж: Асмуд

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Асмуд шел по дороге между покосившимися хатами.
Ага, 12...13...14...Вот, 15!-Асмуд достал ПМ и держа его на вытянутой руке зашел в дом.
Осторожно ступая, чтоб не скрипнула ни одна половица он шел держа пистолет перед собой и заглядывал в комнаты.
Заброшенная хата навивала уныние - А ведь тут когда-то жили люди... - Подумал Асмуд.

ГМ, был ли кто-нибудь в доме?


Состояние:Почти здоров, сломан нос, рассечение брови, что-то с правой рукой (скажет врач)
Оружие:ПМ(7/8), тюремный наборный нож
Одежда:Берцы, джинсы, кожаная куртка(В карманах- Спички)Бандана(Опущена под воротник)
Артефакты:
Части монстров:
Наличность:5065
ПДА
Опыт:
Рюкзак:Аптечка, ИПП-1, бутылка минералки, консервы, порваная кожаная куртка
Хар-ки:Сила-1, Взлом-2, Меткость-2, Скрытность - 2, Ловкость-1
 
ZorkДата: Пятница, 07.10.2011, 12:29 | Сообщение # 218
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Пустота дома завораживала. Спокойствие. Тишина. И своеобразное равновесие. Все просто и прекрасно. На улице тоже было тихо. Частный сектор пребывал в тишине и спокойствии. За последнее время в нем многое произошло и ему хотелось отдохнуть. На крышу звучно приземлились голуби и стали ходить туда-сюда. Легкий ветерок сгонял мелкий мусор и пыль в углы комнаты.

ООС: Прячешь флешку, идешь обратно в Шти и докладываешь Джо, где спрятал носитель. Потом позовешь меня.
 
АсмудДата: Пятница, 07.10.2011, 12:37 | Сообщение # 219
Ранг: Новичок
Сообщений: 24

Персонаж: Асмуд

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Осмотревшись в доме Асмуд не нашел ничего подозрительного, зайдя в большую комнату с печкой он нашел почти отвалившеюся половицу, поднял ее, и положил туда флешку.
Затем он поднялся, в углу комнаты сидела старая кукла, она привлекла внимание Асмуда.
Он смотрел в ее глаза-бусинки как завороженный, минут пять...
Затем наваждение резко спало и он быстрым шагом вышел из дома.
>>>>>>Дорога в С-2


Состояние:Почти здоров, сломан нос, рассечение брови, что-то с правой рукой (скажет врач)
Оружие:ПМ(7/8), тюремный наборный нож
Одежда:Берцы, джинсы, кожаная куртка(В карманах- Спички)Бандана(Опущена под воротник)
Артефакты:
Части монстров:
Наличность:5065
ПДА
Опыт:
Рюкзак:Аптечка, ИПП-1, бутылка минералки, консервы, порваная кожаная куртка
Хар-ки:Сила-1, Взлом-2, Меткость-2, Скрытность - 2, Ловкость-1
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Частный сектор
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz