[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Частный сектор
Частный сектор
ApocalypceДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:58 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Когда-то это были аккуратные домики с крохотными огородами и расписными ставнями. Однако после катастрофы жители покинули эти места, побросав свое хозяйство.
Со временем домики покосились, краска облупилась, огороды заросли бурьяном.
Частный сектор - идеальное место, что бы спрятаться, затеряться, растворится в серости брошенных домов с выбитыми окнами.
Но существует опасность наткнуться на преступные элементы - поговаривают, что тут всем заправляют бандиты...
 
НейтсталкерДата: Пятница, 11.09.2009, 00:15 | Сообщение # 2
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Страхолесье-2<< Бар "Ледяной Дракон"
После выхода из бара Нейт не знал как найдёт того Черемшва. Он уже около часа шатался по частному сектору. Точнее не шатался, а тихо шел от одно забора к другому, от одно куста к другому. Парень видел уже несколько домиков, в которых околачивались разные гопнико-бандиты. В общем, всякая криминальная дрянь. Лезть в их дома новичку не хотелось, а на одинокого бандита не натыкался.
"Так, если тут есть бандиты, значит они наверно в курсе событий…"
Парень еще с пол часика побродил по разрушенным временем домам. Он уже хотел было идти в дом к бандитам, но наконец, увидел какого-то отморозка, который отливал на лежащий почтовый ящик. Похоже, это ему доставляло удовольствие.
"Каков мозг, таковы и развлечения…" – ухмыльнулся про себя Нейт и тихо пошел к бандосу. Парень подошел, вытянул нож в ножнах, потом вытянул нож и из ножен. После, стоя в метре от цели, Нейт приставил острый кончик ножа к спине отморозка.
- Стой и не рыпайся, с*ка! Мне нужна только информация. Кто такой Черемшва и где его найти? – спросил холодным спокойным тоном Нейт, с каждым словом всё сильнее давя ножом на спину противника.
- Ээээ!.. Тихо, тихо! – сразу оживился бандюган, - Не знаю я, бл*… – отморозок явно нервничал. Еще бы не нервничать, когда даже свой причандал в трусы не успел убрать, как к твоей спине уже нож приставляют.
- Ладно… – Нейт тихо расстегнул куртку, вытащил свой Форт и убрав нож отошел на метра два, - Разворачивайся, быдло! – скомандовал новичок, и бандит развернулся. Когда он увидел что уже не ножом угрожают, а стволом, у парня чуть ли не ноги затряслись.
- Это… – начал было что-то мямлить бандюга, но Нейт его перебил:
- Ты точно не знаешь Черемшву, и где он находится? – новичок снял пистолет с предохранителя, для пущей наглядности его серьёзности.
- Там… в конце улицы… – чуть ли не плача ответил бандюк.
"Обычная размазня… ну, слава богу, что не опытная сволочь… она бы мне могла руко-ноги сломать…"
- Развернулся, быстро! - "ласково" попросил Нейт, и гопник послушно выполнил приказ. Нейт подобрал какую-то тяжелую железяку, которая лежала у его ног, замахнулся и со всей дури бахнул бандита по голове. У того ноги подкосились и тело ударилось оземь.
"Ну чем не мешок с картошкой?.. Что ж, конец улицы?.."
Нейт перепрыгнул через забор и городом подобрался к дому на окраине улицы. Почти во всех окнах было темно, кроме одного. Нейт обошел здание и тихо вошел в домик. Планировка была простая: веранда, потом коридор, от которого отходило четыре комнаты. В самой угловой как раз и был тусклый свет. Нейт быстро взвесив, что более эффектно смотрится – Форт или нож, по понятным причинам выбрал Форт. Стоя возле входа в комнату парень различил звуки какого-то похлипывания и звуки пьющейся воды. Зная бандитов, Нейт предположил, что это не просто вода, а алкогольная, то есть водка. Сделав выводы о не трезвости хозяев дома, Нейт просто вошел в комнату и наставил пистолет на ближайшего человека. А людей в комнате было двое. Один собственно бандит с водкой, второй – связанный побитый мужик.
- Шо?.. – еле-еле промямлил пьяный, и тут же получил носком ботинка Нейта в морду.
- Ничего… – но новичок не успел ничего договорить: чьи-то руки развернули его к себе и ударили со всей силы по харе кулаком. Слава богу, Нейт успел немного уклониться головой в сторону, потому прямой сокрушительный удар не прошел. Но этого стало более чем достаточно для того, что бы разбить парню губы и сбить его с ног. Нейт плюхнулся на задницу рядом с другим бандитом. А в проходе стоял довольно здоровый бык. Ну не такой как шкаф, но Нейту и этого хватит с головой. Ничего не говоря, головорез кинулся на новичка, но тот оттолкнул его ногами, после, чисто на реакции, достал ножны, затем уже с ножен нож. Этого времени бандиту хватило, что бы встать на ноги. А Нейт всё так же был на коленях. Но увидев нож, бандит не спешил атаковать, потому Нейт тоже поднялся. Прошла одна секунда ожидания. Противники изучали друг друга, не пытаясь нападать первыми. Нейт начал грозно покручивать в руке нож. Этого бандит не выдержал и кинулся на новичка. А это ему и нужно было – быстро уходя в сторону, Нейт полоснул пролетающего рядом бандита по животу и под ребром. Тот от боли зацепился за своего друга и кубарём полетел в дальний угол комнаты. Нейт не теряя секунды, подбежал и начал быть бандита ногами. Бил до тех пор, пока стало ясно, что тот не двигался. Был ли он мёртв или просто в отключке лежал, Нейт не знал. Да и ему было всё равно. Тот, что пьяный всё так же мирно посапывал с разбитым носом. Нейт осмотрел комнату и нашел свой Форт. Взяв его, он подошел к пленнику и развязал его.
- Ты Черемшва? Где посылка для японца? – без всяких церемоний спросил новичок
- В доме на Дёгтярёвой 10… – похоже бывший пленник, ожидавший более радушного спасителя, обломался
- Хорошо, – спаситель вдруг сменил тон с холодного на более приветливый, и улыбнулся, - Убраться сам отсюда сможешь?
- Эээ.. Смогу. – сначала Черемша замешкался, но потом взял себя в руки. Похоже, он был немного удивлён быстрой сменой тона.
Больше ничего не говоря, Нейт вышел из домика, попутно не забыв обчистить карманы и найти 1200 рублей, чему, мягко говоря, очень радовался.
После еще получасового брожения по окрестностям частного сектора, Нейт наконец нашел Дёгтярёво 10, и тихо зашел в трёх комнатный домик. В одной из комнаты кто-то спал. При более детальном осмотре новичок понял, что это лежал какой-то пьяный бандит. Рядом валялись пару пустых бутылок. Одна, еще не распечатанная, стояла на импровизированном столике из ящика. Нейт тихо взял бутылку и вышел с комнаты.
"Тихо сп*здил и ушел, называется, нашёл…"
Новичок зашел в другую комнату и взял в полуразрушенном камине небольшой свёрток, так же тихо вышел с дома, а затем по-тихому побрёл в бар…
Страхолесье-2>>Бар "Ледяной Дракон"
+ 1200 р.


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1


Сообщение отредактировал Нейтсталкер - Пятница, 11.09.2009, 00:19
 
ДжинниДата: Пятница, 11.09.2009, 17:06 | Сообщение # 3
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
УАзик притормозил у окраины Частного сектора. От туда выпрыгнули конвоиры, практически выволокли заключенных.
- Бар через три улицы от этой. - Проинформировал капитан, раздавая рюкзаки. - Удачи... сталкеры.
Последняя фраза прозвучала скорее как оскорбление. Наручники одновременно открылись, конвоиры Запрыгнули в машину.
взревел мотор, громко чихнул движок и зверь-машина на скорости вылетела за поворот.
 
NebirosДата: Пятница, 11.09.2009, 18:30 | Сообщение # 4
Убивать..это забава....
Ранг: Новичок
Сообщений: 3

Персонаж: Алексей Nebiros

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
*И вот она..Свобода, господа…чёртова тётка, что постоянно насмехается над людьми, и которой вовсе не существует. Там всё пространство занимали бетонные стены с колючей проволокой и стальные решётки, здесь, один хрен, Зона, охраняемая Зона, полная всякой всячины и небылиц, коих ему нарассказывали вдоволь сотоварищи, один из которых был при тушении реактора в ЧАЭС в 1986 году…Да и чёрт с ним. Он явно не верил в байки про мутантов и прочую чушь, и сейчас, потирая затёкшие от наручников запястья, оглядывался по сторонам, созерцая этот некий частный сектор, некогда бывший жилым. Что ж, всему когда-нибудь приходит конец, в том числе каждой жизни и каждой истории…но..Стоп. Философские мысли снова уводят от реальности, какой бы жестокой она не была. Схватив лямку своего рюкзака правой рукой, он медленно закинул его на плечо, продевая во вторую лямку левую руку, сотрясая свою поклажу, которая, как на зло, очень громыхала. Покончив с рюкзаком, он вставил свою единственную обойму в чертов ПМ, передёрнул затвор и взвёл предохранитель, искоса поглядывая на своих спутников, которых вообще не знал, и что будет дальше, мог только догадываться.
- Предлагаю разбить в одной из этих старых халуп небольшой временный лагерь, - послышался его хрипловатый голос. – Это спасёт нас от некоторых маленьких неожиданностей, в том числе дождя…Мало ли, какие тут бывают осадки….
После сказанных слов он двинулся вглубь ближайшего участка, затаптывая крапиву, что наросла там вместе с сорняками, не мало ни беспокоясь, пойдут ли за ним спутники. «Арендовать» дом, превратив его в небольшой лагерь из которого можно было обороняться, или производить вылазки, ведь никто не знал, какой контингент тут обитает, хотя сам Небирос об этом догадывался, ведь не одних их могли выкинуть сюда с тюряги. Про слова на счёт бара, он не отреагировал, или оставил на второй план. Сначала алгерь, затем всё остальное..*


Внешний Вид: Мужчина, лет двадцати пяти, короткострижен, брюнет, рост средний, где-то 1.73, коренаст, на правой щеке имеет большой белый шрам, пересекающий всё щёку до края нижний губы. На левом плече татуировка: лицо Дьявола, на правой груди звезда с серпом и молотом.
Одет в камуфляжные штаны с карманами лесной окраски, чёрные кожаные шнурованные берцы, камуфляжная застиранная футболка и куртка так же лесной окраски с карманами.
 
IgnisДата: Пятница, 11.09.2009, 20:08 | Сообщение # 5
с сумасшедшими не спорят!
Ранг: Новичок
Сообщений: 8

Персонаж: Марина Ignis

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Лишь немного неловко качнувшись в сторону, рюкзак за лямку потянула, а ничего, не тяжелый, можно носить. Усмешка, да только мысленная, не более того. Немного отчужденно на компанию новоявленную глядя "свободных" людей, плечами передернула. Не суть важно, кто и где, но ухо надо держать востро, люди незнакомые. Поначалу мы прислушаемся, присмотримся, а потом уже решать что-то будем. Глядя в спину уходящим, поторопилась, не хотелось быть последней, ох как не хотелось. Попутно по сторонам огляделась, шаг за шагом следуя за той девкой, да за "атаманом". След в след, взгляд под ноги, и сама себе подивилась, даже боязно вроде стало. Да, было дело, дед, что лесником был, частенько девчушку брал с собой на обход, да учил, как себя в лесу вести, как зверей не испугать, да от главного врага -человека, что браконьерничал зачастую, скрыться, следы запутать. Вот и сейчас чисто инстинктивно наступала в следы ушедших вперед. Ох, допрыгаешься ты, Рыжая, допрыгаешься, один прыжок уже тебе не удался, вот второй, затяжной какой-то. Ну что, ждем, когда раскроется или е раскроется парашют? ну что же...вперед... А как здесь все чуждо, и в то же время, какое-то свое, именно в этой чуждости свое и заключалось. с недавних пор.
Впрочем, на слова о лагере возмущенно реагировать не стала, согласилась, молча. иначе и быть не могло -лагерь, так лагерь. раз судьба закинула сюда -надо располагаться.


Levis est fortuna: cito reposcit, quod dedit.

Реальный возраст -25 лет (образ – 18).Рост 155. Бледная кожа с россыпью веснушек, ярко-рыжие волосы со стрижкой «каре». Глаза серые. Одета в немного линялую военную форму «хэбэ», советского образца цвета «хаки», немного великоватую. Брюки плотно заправлены в черные армейские ботинки с рифленой подошвой, на шнуровке. Подпоясана армейским кожаным ремнем коричневого цвета. Из под формы видна тонкая шерстяная водолазка черного цвета. Волосы фактически упрятаны под черный берет. На руках плотные шерстяные митенки черного цвета с кожаными нашлепками на внутренней стороне ладони.

 
КороедДата: Пятница, 11.09.2009, 21:25 | Сообщение # 6
Ранг: Новичок
Сообщений: 5

Персонаж: Короед

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Уааааа!
Крикнул Короед соскакивая с УАЗика, жадно вдыхая воздух, который хоть и не менялся, но стал воздухом свободы. Раскинув затёкшие руки и выгибая спину с хрустом, тот не колеблясь нагнулся к рюкзаку, открывая тот левой рукой и шаря в нём правой.
-А не так уж хреново тут.
Оглядываясь по сторонам произнёс тот немного оседшим голосом, вытаскивая из рюкзака пачку сигарет, сдирая зубами с той полиэтиленовую упаковку и зубами же доставая белую палочку набитую табаком. Да запихивая ту в карман, достал из рюкзака потрёпаную кепку, а во второй руке "зиппу". Натягивая кепку на голову прикурил сигарету, да цепляя рюкзак накинул тот на одно плечо и двинулся за нарисовавшейся группой.
-Прямо как в Каменскке в первые дни перестройки, хе хе
Так и хлюпая сапогами по лужам, и наступая на куски асфальта Короед шёл дальше, в состоянии полнейшей эйфории.


Одежда: Плащ палатка защитного цвета, камуфляжные штаны, резиновые сапоги, кепка чёрного цвета (немного выцвевшая).
Инвентарь: Пистолет ПМ одна обоима. Наспиный рюкзак с двумя лямками. Вторые штаны и сапоги. Аптечка, бинт, кортик, сапёрная лопатка, 0,5л спирта, блок сигарет West, бензиновая зажигалка марки "Zippo", шампур 2шт, кателок на 1л, ложка 2шт, алюминивый стаканчик, деревяные чётки, бинокль, карта местности, карандаш, компас, бумажные салфетки, фильтр для воды. Шесть пачек растворимой вермешели, сущёное мясо, сухофрукты, консервированая тушёнка, 6 банок. Фляга на 0,75л. 3000 рублей.
Описание: Парень ростом 178см, коренастый, подстриженый под "ёжик", блондин, хотя и слабо видно. Угловатые четы лица, зелёные глаза, брови так же белые, щитина двух дневка (почти всегда). На предплечьях татуировки ввиде колючёй проволки опплетеной вокруг рук.
 
ЖивойДата: Пятница, 11.09.2009, 21:30 | Сообщение # 7
Ранг: Новичок
Сообщений: 23

Персонаж: Живой

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Я понял что нахожусь в частном секторе когда начались те самые заброшенные одинокие дома про которые говорил ДЖО. С 1 стороны в дома соваться желания не было совсем, но с другой стороны проблему которою попросил решить ДЖО не получится. Вывод придется идти в здания. Вопрос в другом. Проверить все значит огрести проблем по полной программе. ЗНачит будем проверять не все. Приглядевшийся я определил что здания делятся на 2 типа с костром и без. Вероятность того что 5 человек которые, сидят с рюкзаком артефактов. Так при всем это еще и в ЖО..У оборзевшие, что наехали на торговца. Подойдя к первому зданию с костром я заглянул внутрь в 1 сидело две девушки которые быстро развещая лагерь не особо беспокоились о безопасности, а потому меня не заметили, дя и я был тих.
Втрой дом подошел там у костра сидело 5 человек. 3 сидели лицом к костру и что-то обсуждали. Еще двое стояли рядом. У самого костра лежала сумка. Обычная сумка, ни чем не приметная. Мало ли таких сумок в зоне. Я уже собрался уходить как 1 из сидящих у костра громче чем следовало сказал.
-Радист сказал ждать посыльного до утра?
Мало ли какого посыльного, но имя Радист я слышу уже во второй раз. В тот раз были Бандиты значит и в этот раз тоже. Но первого фраза не произвела на меня ни какого впечатления, но то что произошло дальше удивило меня больше и уже конкретно привлекло мое внимание.
1 из сидящих у костра встал и врезал по первому.
-Ты бы еще на все ЗОНУ крикнул "У НАС МЕШОК С АРТАМИ И МЫ ЖДЕМ ПОСЫЛЬНОГО", да Семен
Честно скажу если бы этой фразы не было я бы ушел и повезло бы мне успеть потом вернутся или нет я бы уже не узнал. Но главарь группы спалил ее цель больше чем его подчиненный.
Сомнений не оставалось это была именно та группа которая обокрала посыльного торговца из ШТИ. Но атаковать их в лоб самоубийство. Ждать, только ждать.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Прошло 7 минут.

Время шло и это с играло мне на руку. В какой то момент 1 из тех кто стоял у костра произнес фразу которая решила его судьбу.
- Парни я больше не могу терпеть мне дона по "крупному".
-Семен замени его!!!
-А че сра.......(похоже заметив устрашающий взгляд командира заткнулся).....а ладно.
БОец отошел от отряда посветив перед собой фонариком и каким-то чудом не заметив меня прошел к ближайшим кустам и засел там. Обойдя в сзади пару раз зашумев кустами, но особого внимания занятого "офисным" делом. досатв нож я взнес его и нанес 1 сокрушительный удар. Не крика ни чего ( в голове пролитела мысль о том что мои преподаватели и знакомые были прав что не стоет так сильно увлекатся кино и историей боевых действий. от просмотра фильмов про войну я со временем стал менее восприимчив ко всем этим кровавым замесам и чем дальше я двигался тем меньше и меньше я проявлял эмоций, но это ладно, больше всех пугало то что у меня появляется улыбка при появлении различных кровавых видио из "ЮТУБ" и "ВКОНТАКТЕ".)
следующая мысль была еще более ужасной (я убил его без какой либо то ни было мысли в голове, ека в сердце, морального отрицания. Просто нанес удар и все, просто физиологические показатели выросли адреналин, пульс, сердцебиение, это ужасно).
Обыскав труп я нашел ПМ с 1 обоймой спрятал его за пазуху и выдвинулся в сторону. Пока я обыскивал труп я придумал, что если я приду как посыльный Радиста , то будет эффект не неожиданности или вообще никого убивать не придется, но надо поторопится что бы успеть пока они не спалил пропажу этого парня. Жаль что этот план не пришел в голову раньше.
Встав я двинулся в сторону костра. Семен который стоял резко за кричал и стал метаться от стороны в сторону.
-Эй парень ты кто такой???!!!
Встал лидер. Самое интресное что остальные 3 бойца включая лидера просто разошлись по сторонам.
-Парень. Семен задал тебе вопрос! Кто ты мать твою такой??
Я тока щас задумался о том что посыльного они могут знать в лицо и что еще хуже, они могли мне просто не дойти до них растреляв на подходе.
-Я от Радиста он сказал забрать посылку раньше.
-Радист ничего такого не говорил! (Сказал 1 из подчинененных)
-Ща связь вернется проверим.
Я понял что "связь" это тот кого я завалил и что меня спалят в течении 3 минут. Пришлось решать покрайней мере пристрелят быстро если че. Сделав шаг вперед с разворота на 180 градусов и шагом вправо я оказался за спиной у Семена приставил ему пистолет к виску. Затем так же быстро убрал его и выстрелил в главаря, дважды. Затем снова приставил ствол к виску Семена.
После всех этих маневров я огляделся передо мной стоял 1 бандит, 1 лежал, 1 был напуган так что мог забыть как ходить или дышать, а еще 1......
Удар по голове бейсбольной битой оборвал мысль. Я вернулся в мир через 2--30 секунд. Этого хватил что бы еще раз 5 ударит меня по голове. почкам, печени, голове, голове, поскам, почкам, печени, ПАХ. потом по тем же пунктам возможно в другом порядке но где то раза 4.
Мысли вернулись и позволил осмотреться. Семен орет на какого-то парня и показавыет на лидера. наверное что-то в роде "он мертв, он мертв!!!!!!!". затем Семена за это бьют в челюсть, да так хорошо что то аж вырубился или просто побоялся вставать.
Переврнев голову я увидел как мне в голову смотрит дуло ПМа. Дальше события разваваются в мою пользу. Семен встает и с бейсбольной битой ломится на того кто его ударил. тот пытается от биться. Парень дуло чьего пистолета смотрело мне в голову видимо не заметив того что я очнулся переводит дуло пистолета на Семена. Вод выродки своих стреляют. Я почему-то почувствовал своим долгом помочь тому кому я обязан тем что я еще жив. Превозмогаю боль я вытащил пистолет. Дальше все пошло п осекундам
1-2 секунда: мой пистолет направлен снизу вверх в горло бычары надомной. Семен от сильного удара падает на землю.
3-4 секунды: выстрел мозг быка летит вверх он падает вниз. Семен лежит на полу. Тот кто его приложил достает пистолет направляет на меня.
4-5: я проваливаюсь в беспамятство и отрешенность. выстрел пистолета (мимо) второй (мимо), третия (нога), четвертый (клин).
6-9: я возвращаюсь единожды спускаю курок и попадаю в парня, что тока что стрелял в меня, еще раз, еще раз. Затем перевожу пистолет на семена который уже успел сесть и как-то отречено за всем этим наблюдает. Тот даже не реагирует понимая свою учесть. но я не стреляю встаю крехтя и стона подхожу к парню которго я пристрели и осмтриваю его нахожу две аптечки. продолжая пристально наблюдать за Семеном, перевязываю раны. В потом встаю и еще раз бросаю взгляд на Семена.
-Живи
выпустив обойму и патрон из ствола я бросил пистолет и открыл сумку лежащую у костра. Там лежали контейнеры с артами. Закинув сумку за плечо я стал выдвигаться к калитке .
Не знаю почему я его оставил в живых, не знаю, но выбор сделан. Сумка за плечем , аптечка в рюкзаке, душа в теле. Значит я все еще жив, еще жив.

>>> Бар "Ледяной Дракон"


Пси/Физ здоровье: спокоен/рана ноги, избит
Надето: Черна куртка кожаная, армейские берцы, перчатки без пальцев, Рюкзак, Часы, нагрудная кобура.
Оружие:нож (типа "охотник") хорошо заточеный, ПМ + 2 обоймы
Рюкзак:Аптечка, Радость туриста, документы на имя Вениамин Алехина,
Деньги:1200

Опыт

Сообщение отредактировал Живой - Воскресенье, 13.09.2009, 17:05
 
NebirosДата: Пятница, 11.09.2009, 22:32 | Сообщение # 8
Убивать..это забава....
Ранг: Новичок
Сообщений: 3

Персонаж: Алексей Nebiros

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
*Дом приближался, и, как ни странно, было довольно тихо. Обычный дом, литой из бетона, времён годов 60-ых. Побелка местами уже отвалилась, и лежала кусками и подножия сего строения, одно из окон, что в данный момент выходило прямо на Небироса и его спутников, было распахнуто настежь, естественно стёкол в этих окнах явно не наблюдалось уже давно, были выбиты, а может и кем-то сняты. Ни души, и полная жуткая тишина в округе. Сняв ПМ с предохранителя, он махнул правой рукой группе, чтобы оставались на месте, а сам прислонившись левым плечом к стене, аккуратно заглянул в окно. Никого….Взору предстала пустая комната с разобранным местами полами, в центре лежали обгорелые головни, что свидетельствовало о людях, которые тут всё же были, но довольно давно. В правом углу стояла старая металлическая кровать на пружинах, от которой осталась одна лишь основа, в левом углу можно было разглядеть какой-то хлам различного сорта и что-то подобия табуретов. В центре комнатушки был дверной проём, открывающий вид на коридор, что сейчас был залит мраком. По-видимому вход в это строение был где с угла, но капитан не собирался искать его. Ещё раз оглядев быстрым взглядом сию местность, перехватив ПМ в правую руку, левой ладонью упёрся в подоконник окна, и, закинув правую ногу на него же, влез в помещение. К сожалению, бесшумно это явно не получилось. От нагрузки или, возможно, всё же зацепив берцом, но побелка снова дала о себе знать и осыпалась. Встав на ноги, капитан указав пальцем на второго юношу из отряда, показал в воздухе ладонью полукруг, мол, говоря, чтобы тот шёл в обход, с главного входа. Если здесь кто-то и есть, то лучше атаковать врага с обоих сторон, чем с одной. Хотя, если тут кто-то и был, то их бы уже услышали…Обхватив рукоять ПМ двумя ладонями, Небирос двинулся к коридору, ступая, как возможно, бесшумнее*

Внешний Вид: Мужчина, лет двадцати пяти, короткострижен, брюнет, рост средний, где-то 1.73, коренаст, на правой щеке имеет большой белый шрам, пересекающий всё щёку до края нижний губы. На левом плече татуировка: лицо Дьявола, на правой груди звезда с серпом и молотом.
Одет в камуфляжные штаны с карманами лесной окраски, чёрные кожаные шнурованные берцы, камуфляжная застиранная футболка и куртка так же лесной окраски с карманами.
 
КороедДата: Пятница, 11.09.2009, 22:52 | Сообщение # 9
Ранг: Новичок
Сообщений: 5

Персонаж: Короед

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Короед последовал примеру Небироса и так же вытащил ствол из кабуры на поясе правой рукой, зажимая сигарету в зубах, освободившуюся от сигареты ладонь левой руки на пистолет укладывая, оттягивая затвор, с лёгким шелчком вогнал пулю из обоимы в ствол. В пару шагов стараясь шагать как можно тише приблизился к проёму в котором скрылся Небирос, да голову немного наклонил высматривая произошло что либо или нет. Дальше проходить особого желания Короед не имел, как говорится назвался груздем - полезай в кузов, вот и груздь полез, чёрт знает куда, чёрт знает на что, да ещё и остановил всех, пусть сам и высматривает. Левой рукой, сигарету изо рта вытащил, выдыхая облачко дыма, которое частично засосало в дверной проём. Определяя направление ветра с помощью дыма Короед сплюнул на земь, плохое дело, мало ли учует зверь, если таковой есть. Людей опасаться уже не стоило, если они там и были, то давно заметили группу на подходе. Руку снова приподнял затяжку большую делая, от чего даже послышалось лёгкое шипение угольков на конце сигареты.

Одежда: Плащ палатка защитного цвета, камуфляжные штаны, резиновые сапоги, кепка чёрного цвета (немного выцвевшая).
Инвентарь: Пистолет ПМ одна обоима. Наспиный рюкзак с двумя лямками. Вторые штаны и сапоги. Аптечка, бинт, кортик, сапёрная лопатка, 0,5л спирта, блок сигарет West, бензиновая зажигалка марки "Zippo", шампур 2шт, кателок на 1л, ложка 2шт, алюминивый стаканчик, деревяные чётки, бинокль, карта местности, карандаш, компас, бумажные салфетки, фильтр для воды. Шесть пачек растворимой вермешели, сущёное мясо, сухофрукты, консервированая тушёнка, 6 банок. Фляга на 0,75л. 3000 рублей.
Описание: Парень ростом 178см, коренастый, подстриженый под "ёжик", блондин, хотя и слабо видно. Угловатые четы лица, зелёные глаза, брови так же белые, щитина двух дневка (почти всегда). На предплечьях татуировки ввиде колючёй проволки опплетеной вокруг рук.


Сообщение отредактировал Короед - Пятница, 11.09.2009, 22:55
 
IgnisДата: Пятница, 11.09.2009, 23:11 | Сообщение # 10
с сумасшедшими не спорят!
Ранг: Новичок
Сообщений: 8

Персонаж: Марина Ignis

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
С каким-то брезгливым чувством к зданию подходя, все также хмурится продолжала. Ну не нравилось ей это место, совершенно, но выбирать не приходилось, ну ни разу. Странная тишина даваила на уши, а в голове стоял легкий звон, как будто после контузии. Стало жаль, что даже птиц никаких не пролетает. Но Зона на то и Зона, чтобы здесь все было иным , чем в обычном мире. Тут уж взгляд, немного рассеянный, постаралась сфокусирвоать на действиях сладенькой парочки. Спелись..Хех. Красааавцы. Рэмбо изображают. Пф. Вспомнила фильмы, просмотренные когда-то в детстве с братом. Однако, фильмы фильмами, а здесь уже реальность, пугающая, и опасная. Однако, команды относительно ее не поступало, да и как-то командирство признать это с трудом удавалось. Словно задетое чувство гордости. Но все же оставаться на открытом пространстве резона не было, и поэтому Игнис шагнула вперед, под сень здания, а точнее стены, попеременно поглядывая то в одну сторону, то в другую. Как на пешеходном переходе прям. Только вот как бы под каток не угодить..

Levis est fortuna: cito reposcit, quod dedit.

Реальный возраст -25 лет (образ – 18).Рост 155. Бледная кожа с россыпью веснушек, ярко-рыжие волосы со стрижкой «каре». Глаза серые. Одета в немного линялую военную форму «хэбэ», советского образца цвета «хаки», немного великоватую. Брюки плотно заправлены в черные армейские ботинки с рифленой подошвой, на шнуровке. Подпоясана армейским кожаным ремнем коричневого цвета. Из под формы видна тонкая шерстяная водолазка черного цвета. Волосы фактически упрятаны под черный берет. На руках плотные шерстяные митенки черного цвета с кожаными нашлепками на внутренней стороне ладони.

 
NemezidaДата: Суббота, 12.09.2009, 19:09 | Сообщение # 11
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
*Плечиком повела, скидывая лямочку, да напрягая мышцы руки медленно и бесшумно спустила рюкзак на землю. Девушка сия явно на месте стоять и слушаться взрослых Дядь не привыкла, да и сама уже вроде давно не ребенок. Мрачная картинка перед глазами не добавляла хорошего расположения духа, да и людей этих она не знала и не видила повода им доверять, девушке еще куда не шло, а вот тем двоим.... Эх, беда-разочарованье и куда тебя опять занесло? Зона... даже само по себе слово не сулило ничего хорошего... Она кинула тоскливый взгляд в небо, если и существует ад, то он может выглядить именно так - застывшее время, серые краски, разрушенный пейзажик запустения и отчаяния и давящая тишина, которая будто заставляет тебя двигать в опастную неизвестность, только для того, чтобы не чувствовать себя персонажем дешевой картины. которую забросили пылиться на чердак. Немезида, знала ли она, как будет платить за свой выбор, когда брала себе прозвище? Что же, жизнь его правдала. Та сжала зубы, отчего на овальном лице проступили желваки, она начинала злится - это всегда помогает не впадать в отчаяние и ступор, даже когда вокруг только 4 стены карцера... И сейчас это чувство было как нельзя кстати. Присогнув колени и согнулась в пояснице, ссутулив плечи - таким макаром она и "прокралась за спиной фигурки торчавшей у окна и нещадно дымившей к ближай шему углу, да прислонилась к стеночке спинкой, да затаив дыхание заглянула за угол... Полумрак, тишина, кажется даже тени лишней нет, что же - это само по себе уже недурно. Рука по выработанной привычке легла на пояс, овивая пальчиками оружие - шаг, и она скрылась за углом, зачем-то вдоль стены поперлась к следующему зияющему чернотой проему не то двери, не то окна... Интересно, а фонарики им выдали?*

Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)


Сообщение отредактировал Nemezida - Суббота, 12.09.2009, 19:11
 
SnowjumpДата: Вторник, 15.09.2009, 16:26 | Сообщение # 12
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Этажом выше в покинутой двушке проходила сделка.
- Деньги переведены на счёт. - сказал мужчина средних лет, одетый достаточно прилично разве что не в костюм. - Или вам как обычно?
- Как обычно, вечером в баре наличными. - ответил бритый мужчина в потёртом спортивном костюме, лицо которого имело крайне суровое выражение. по нему было видно, что он не спал пару суток.
- Двое, проникают в здание. Возможно есть ещё. - сказал негромко третий участник, тоже одетый в спортивную одежду, медленно поглаживающий корпус мини-узи.
- За нами хвоста не было. - бритый внимательно посмотрел на клиента.
- За мной тоже никого не должно было быть. - удивлённо сказал заказчик.
- Вряд ли это совпадение. - сказав, бритый передал клиенту пакет. - Встретим их здесь и будем прорываться. - дал разнарядку главный и снял свою беретту с предохранителя.
Заказчик схватил пакет и поспешно убрал его в кейс, и достал свою Фору-12. В комнату вошёл четвёртый, здоровый наёмник также в одетый в спортивную одежду.
- Уже зашли, шумно действуют. - сказал он, и приготовил РГД-5.
- Зачем взялсобой? - спросил главный.
- Чувствовал,что пригодится. - довольно ответил здоровяк.
Трое наёмников приготовились встречать противника в квартире, клиент ушёл подальше на кухню.
- Не хорошо получилось, нужно чтобы ещё как минимум один был в соседней квартире.
- Через балкон можно перелезть, легко. - сказал наёмник с узишкой.
Главный одобрительно кивнул, и наёмник отправился перелазить через балкон.

ООС: Три опытных наёмника, действуют в команде, также неопытный клиент, но он тоже не прочь пострелять.
Бритый: Беретта с глушителем.
Второй: Мини-узи, ТТ.
Здоровяк: РГД-5, Глок-17
Клиент: Фора-12.

 
Лёха_ТролльДата: Вторник, 15.09.2009, 22:44 | Сообщение # 13
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
>>>Блокпост
Тролль быстро шагал от блокпоста по жилым кварталам. Спасибо товарищам немцам за их любовь к порядку. Гопоты по улицам шаталось на два порядка меньше чем в Дитятках, и на пять порядков чем в Чернобыле-4. С другой стороны, это не говорило о том, что здесь не свили себе гнездышки звери покрупнее, вообще Троллю давно пришла в голову умная идея, которая почему-то не приходила в голову еще никому из военных соеперничающих за Зону государств. Хотя... Кто-то же снабжает и Монолит и Долг оружием? Да и Свобода не бедствует... Может и пришла. Причем практически сразу после того, как возникли сильные, хорошо вооруженные группировки в Зоне. Вполне можно подкармливать пару группировок в Зоне патронами, а самим снимать сливки в виде артефактов и инфы, добываемой сталкерами. И не теряя там своих людей. Очень даже неплохой план. И тут.... Сзади взревел движок хаммера, раздались крики явно неруссского происхождения и пальба в воздух. Краем сознания переведя слово "Хальт", Тролль сорвался с места и изо всех сил рванул по улице выискивая ближайшую дыру в заборе, над головой что-то свистело, сзади орали, а шум мотора становился всё громче. Да ещё и забор подвернулся... Бетонка, забитая понизу досками. Хрен перепрыгнешь сходу и понизу не пролезть. Машина ревела уже совсем близко. Плечо ожгло, но не так чтобы кошмарно. Выходит палили резиновыми пулями. Задержать пытаются что-ли? Лёха только прибавил ходу и успел нырнуть за угол. Тяжелый армейский джип пронесся дальше по дороге, душераздирающе взвыли тормоза, машину чуть повело и она встала едва не влетев в стоящий на противоположном углу столб.
- Доннерветтер! - раздалось из хаммера, - и кто-то особо пакостный саданул из дробовика по удирающему сталкеру, тот взвыл но останавливаться даже не подумал. Хаммер зачихал двигателеем и вновь завел машину.
- "Кретин моржовый, - злорадно подумал Лёха ныряя в тёмный переулок, - сцеплением работать научись, хмыренок".
Хаммер добрался до переулка и развернувшись принялся светить туда фарами. Сталкера там, понятное дело, уже давненько не наблюдалось.
Через некоторое время, растирающий ноющее плечо Тролль добрался до неприметного домика у самой окраины частного сектора и постучал в плотно закрытую ставню. Оттуда раздалось тихое шуршание, потом кто-то тихо поинтересовался личностью стучавшего.
- Я от Викинга, - тихо поделился Лёха, - впустишь?
Ставня скрипнув распахнулась, в ней нарисовался неприметный мужичок с обрезом в руке.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Вторник, 15.09.2009, 23:01 | Сообщение # 14
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
- Впущу, конечно. Викинг предупредил, что ты придешь, - входи. Фигура мужичка растворилась в глубине дома, а через минуту послышался звук, открываемого замка и скрип двери. Мужичёк посторонился, запуская сталкера в дом.
- Ну, давай чего принёс, - забрав, посылку, сныкал ее в соседней комнате, а в обмен отдал парню конверт (2000 рублей)
- Слыхал, тут девок каких-то повязали в торговых вагончиках? Говорят сталкеры военные работали. Давно тут такого не было. Тв поостерегись если что. А то враз в комендатуру загремишь, а оттуда так просто не выбираются.
 
Лёха_ТролльДата: Вторник, 15.09.2009, 23:29 | Сообщение # 15
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Химера
- Сталкеры, сталкеры, светлого мая привет, сталкеры, сталкеры... Целый букет... - пробормотал Лёха, вызвав недоуменный взгляд хозяина дома, - ладно, понятно что всё не очень хорошо, а может даже и очень плохо, тут за мной хаммер немецкий гонялся, судя по всему пасут твоего Карла Шмульке.
- Он Штокман, - буркнул Вася, - что пасут это плохо, или повяжут, или вообще, переведут, где я еще грамотного снабженца найду?
- Да уж, к тому же офицера, - покачал головой Лёха, - что-ж ты ему такого наобещал, что этот эталонный остзеец супротив устава пошел?
- Тебе то что? - без особой злобы огрызнулся хозяин дома, - у нас свои дела, у тебя свои...
- Да так, для общего развития, - пожал плечами Лёха, - ладно Вась, забьем для ясности, пойду я...
- Куда ты в ночь пойдешь? - поморщился Василий, - разве что в Дракона? Дак и ускоглазый сейчас хрена с два впустит.
- Да не, я так, - Лёха неопределенно махнув рукой вышел из дома, - пойду пройдусь... Закрывайся.
>>> Торговые вагончики


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
IgnisДата: Четверг, 17.09.2009, 07:42 | Сообщение # 16
с сумасшедшими не спорят!
Ранг: Новичок
Сообщений: 8

Персонаж: Марина Ignis

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Шаг за шагом, как пробираясь по топкой, тягучей трясине, вдоль стены, вкруг обходя здание, осторожно, за угол завернула. Как дурной сон в мыслях промелькнула фраза, брошенная их группе напоследок
- Удачи, сталкеры..
Это они-то сталкеры? ну, конечно...уголок губ нервно дернулся, то ли испуганно то ли просто устало. Где-то поодаль слышался легкий шорох и хруст, причем раздражало это достаточно сильно. И в то же время, этот звук раздавался фактически в полной тишине, что давила на уши с ужасающей силой, еще бы - Игнис еще не отошла от гула вертолета, поэтому в ушах еще немного звенело и эта тишина казалась лишней, все еще не хватало какого-то гула, да хоть бы разговоров, черт побери. Однако, ни о каких разговорах не могло быть и речи, по-крайней мере, в этот момент.
Чуть запнувшись о какой-то камень, с размаху, резко, ударилась ладонью о стену, да тут же и замерла, перед этим развернувшись и прижавший к этой же стене спиной. Мельком окинула окрестности - все одинаковое -покрытое налетом разрухи и некоего запустения. Однако, никаких признаков людей, животных. завезли, закинули, сделали наживкой.
- Наживкой...
Неслышно шевельнулись губы, повторяя мысль, и еще раз..Это слово шло по нарастающей, с протяжным комариным писком, отзываясь тревогой. Легкий намек на панику, отчего пришлось все же взять себя в руки, на миг зажмуриться, стиснуть зубы, и часто-часто дышать, сжав кулаки. А в висках в унисон с непрекращаюмся комариным писком и стуком испуганного сердца билась тревога. Резко захотелось уйти отсюда, далеко-далеко.
Как забытый миг промелькнула строчка из старой песни, и тут же исчезла.
- Здесь птицы не поют, деревья не растут, и только мы, плечом к плечу, врастаем в землю тут.
Рука скользнула вдоль стенки, и уперлась во что-то холодное, скользкое. Искоса взглянув, сквозь затаенную пелену ужаса, нервно сглотнула, это всего лишь разбитое стекло из выбитой рамы рассыпалось по лежащему куску стены, или еще чего-то, вроде плита, черт ее не знает, как балкон обрушился что ли.. Еще миг замешательства, но повинуясь какому-то негласному инстинкту, выбрала кусок стекла, удлиненный, по своей форме напоминающий лезвие, не особо опасаясь, что порежется - перчатки все же не позволят сильно повредить руку.


Levis est fortuna: cito reposcit, quod dedit.

Реальный возраст -25 лет (образ – 18).Рост 155. Бледная кожа с россыпью веснушек, ярко-рыжие волосы со стрижкой «каре». Глаза серые. Одета в немного линялую военную форму «хэбэ», советского образца цвета «хаки», немного великоватую. Брюки плотно заправлены в черные армейские ботинки с рифленой подошвой, на шнуровке. Подпоясана армейским кожаным ремнем коричневого цвета. Из под формы видна тонкая шерстяная водолазка черного цвета. Волосы фактически упрятаны под черный берет. На руках плотные шерстяные митенки черного цвета с кожаными нашлепками на внутренней стороне ладони.

 
ЛёняДата: Четверг, 17.09.2009, 18:04 | Сообщение # 17
И в Зоне есть Люди.
Ранг: Новичок
Сообщений: 63

Персонаж: Леонид "Энергетик"

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Фольксваген подкатил к одному из покосившихся домиков и выбравшийся из него Лёня отсчитал триста рублей подбросившему его водителю. Сергей сначала отнекивался, но Лёня пригрозил, что непременно обидится и тот сдался. Когда машина скрылась за поворотом, Лёня улыбнулся своим мыслям-Если даже здесь, встречаются такие люди как этот водитель, то может для человечества ещё не всё потерянно. Оглянувшись по сторонам, и сверившись с тем, что ему передал Викинг Леонид приступил к поиску предателя. Адрес был дан примерно и потому всегда имелся шанс ошибиться. Потратив несколько минут на поиски дома, неуловимый мститель постучался в довольно ухоженный по сравнению с остальными дом, из которого раздалось сначала недовольное ворчание, а затем лязг замка. Из приоткрытой двери на Лёню глядел пожилой мужчина лет пятидесяти с нахлобученными на нос очками.
-Вы что-то хотели, молодой человек?
-Нуу...-замялся Лёня-Гарик Резкий здесь живёт?
Игорёк? Нет, его дом напротив.
-Развернувшись на стовосемьдесят градусов ,Лёня перешёл улицу и повторил алгоритм проделанный с предыдущим домом, но на этот раз ответом ему была тишина. Лёня постучался ещё раз, но, так и не дождавшись хозяина, сам вошёл внутрь. Дверь оказалась не заперта, а в коридоре царил хаос - мебель была перевёрнута, вещи разбросаны, будто кто-то что-то долго искал и не мог найти. Нащупав в кармане пистолет, Леонид двинулся дальше. В следующей комнате которая по совместительству также являлась самой большой в доме обстановка была не лучше. Повсюду валялись вещи хозяина, будто тот собирался и его застали прямо за этим делом. Самой примечательной вещью был рюкзак, лежащий на столе. Достав из кармана "Макаров" Леонид подошёл к поклаже и открыл молнию. Внутри лежал всякий хлам - одежда, фотоаппарат, книга, тушёнка и прочая белиберда. Лёня застегнул рюкзак, и приступил к обыску стола, и вот тут удачи улыбнулась сталкеру. среди сваленного на стол барахла, он вытянул симпатичный боевой нож. Фирма была не шибко известной, но теперь выполнить часть задания по "Бесшумному устранению" стало в разы меньше. Оставался только главный вопрос кого устранять? Из комнаты было несколько выходов, люк в полу, дверь через которую Леонид попал внутрь и выход на чердак. Решив, что сам бы он спрятался на чердаке, Лёня смело полез по хлипкой лесенке и, протиснувшись в узкий люк в потолке... получил по спине чем-то тяжёлым и мягким. От удара бывший лейтенант хлопнулся на дощатый пол и тут же перекатился в сторону. Следующий удар противника пришёлся в то место где Леонид лежал мгновением раньше. Вскочив на ноги, Лёня выхватил, нет, не нож или пистолет, а документы и заорал:
Спокойно, спокойно я свой! - на парня, как ни странно подействовали корочки, по которым выходило, что Лёня принадлежит к Российской военной группировке и тот облегчённо опустил на пол своё оружие - мешок с непонятным Лёне содержимым.
Вовремя ты...я уж думал конец мне. Я ж вашим сталкеров сдавал, а вы меня даже защитить не можете... бандиты с минуты на минуту припруться, обещают мне все кости переломать, но вдвоём мы их мигом... щааас, я только за ножом слазаю.- Гарик бросился к люку, но Лёня его остановил.
Да нашёл я твой нож... вот возьми-и резко выбросив вперёд руку, нанёс удар найденным оружием. На мгновение в глазах Гарика мелькнуло понимание, а потом он тяжело осел на пол. Не сказать, что Лёне было его жаль... просто это был первый человек, который умер от его руки, хоть и за дело. Обшарив карманы, он нашёл у сталкера в кармане пятисотрублёвую купюру и пачку сигарет. Суну деньги в карман Леонид спустился с чердака, как вдруг услышал голоса в прихожей. В голове сразу всплыла фраза про бандитов, которые должны прийти с минуты на минуты. Тут уже дело было не до комплиманов и потому "мститель" решительно достал пистолет и направил его в дверной проём. Первый бык появившийся в поле зрения держал в руках биту и, увидев сталкера с пистолетом, только и успел открыть рот. Лёня без колебаний нажал на курок и бандит грохнулся на пол, не дожидаясь, когда братки погибшего опомнятся, Лёня сам кинулся в проход и сделал ещё три выстрела. Всё бы хорошо, но один из бандитов был гораздо шире другого, разожрался на чужих деньгах и две пули из трёх вошли в него. Третья же пробив окно, продолжила свой полёт на улице. В это же мгновение оставшийся в живых бандит ударил ногой Лёню по запястью. Не ожидавший такой подлости Леонид выронил ПМ, а сам отступил на два шага вглубь дома, кинувшийся за ним бандит нарвался на удар в челюсть, а мгновением позже отправлен на пол при помощи подсечки. В то мгновение Лёня действовал чётко, нож сам по себе оказался у него в руке и прикончил распластавшегося на полу рэкетира. Подобрав пистолет и обшмонав трупы, сталкер стал счастливым обладателем более чем одной тысячи рублей, но радоваться почему-то не хотелось. Слишком легко он убивал, и отсутствие тревоги по этому поводу удивляло Лёню. Хотя об этом можно было подумать и позже, сейчас необходимо было избавиться от улик, единственное не обследованным местом в доме был погреб. Туда Лёня и отправился. Подвал его ожидания оправдал, тут была канистра с бензином, и даже газовый баллон. Горючие "энергетик" разлил таким образом, чтобы до газа огонь добрался минут через пять, ему хватит, чтобы уйти, а дом взлетит на воздух. Поморщившись, Лёня зажёг спичку, судя по всему, кисть была вывихнута, ну ничего, не смертельно. Видя, как ловко разгорается бензин, сталкер на рысях кинулся к выходу.
После того как рванёт тут начнётся самый натуральный шмон, значит нужно убраться отсюда подальше. Выбежав на улицу, Леонид принялся ловить машину, но как назло в пределах видимости ни одной не было.


Состояние- здоров и бодр.
Оружие
При себе- ПМ и 5 обойм. АКСУ-74- 2 рожка.
В рюкзаке- М-16А3, Кольт-1911, Беретта М9.
Броня-
Артефакты-нет
Деньги- 280 рублей.
Аптечки-Армейская аптечка-1 штука, Научная аптечка-1 штука.
Прочее-Детектор "Велес", документы рабочего энергетика, ПДА, консервы,батон, водка, фляга с водой, противогаз, каска с камерой, драный СПП-99 "Эколог",щупальца болотной твари.
Опыт-13
 
ФениксДата: Четверг, 17.09.2009, 18:16 | Сообщение # 18
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Берков ехал очень уверенно. На заднем сидении валялся его рюкзак, включив музыку в автомобиле, он сразу настроил её на нужную волну.
Не учатся не чему некоторые, и учиться не хотят
Кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности
Ты ему про аномалии, он тебе про хабар
Не о чем думать не хотят кроме бабок
Пока кишки по веткам не разбросает.

Вкус крови плечо ноет нас трое
По четвёртому эскваду уже давно волки воют
Позади «Рыжий Лес» в душе бес, воскрес страх
Страх мёртвой тишины этих мест
На выносливость тест, адреналина всплеск
Счетчик Гейгера, эхо в мозгу отдаёт треск
В глазах всё темнеет, небо – то во круг темнеет
Не может быть! Это выброс! Бежим скорее!
Злой холод, холодный пот бьёт, бегом взвод
Ветер поднимает обрывки земли в глаза, все в сторону!
Но уже поздно опы увязли в аномалию
Меньше секунды два трупа, Я уцелел едва ли
Теперь есть три минуты чтобы найти укрытие,
Помню в километре от сюда завод мы видели,
Видимо зона не подпускает так близко зрителей,
Но Монолит тянет к себе все новых посетителей

*Пройти сквозь боль, дождаться мне бы
когда стихнет дождь увидеть чистое небо*
Небо в конвульсиях, сквозь ливень рвусь я
Чувствую метала вкус не чувствуя пульса
Вылазка за артефактом - самое время для фарта
Дойти бы живым мне с этого старта
Торгаш не явился – гад, оставил только карту
Я снова лезу в пасть к электромагнитным квантам
Снова к этим тварям им только волю дай
И так превратили некрополь в этот Клондайк
Паршивый денёк чтоб умирать ради денег
Рентгеном долбит по генам зона
Плавиться череп, «сущая зона» черёд дошёл и до мышц
Рывок на возвышенность в тук мани, мани
Лижу остатки пиршества
Первый растерзан напрочь второй безногий
Явно ручная работа ходячих патологий
В убогой амуниции настигли невшие лица
Ныряю влек по карманам, сейчас без принципа
Сквозь призму тумана пробивается солнце
Что тут у них, а водка хороша стронцием
Стоп тута спецназ, а мой АК не заряжен
Чёрт вал ложал но я то Сталкер со стажем
Это не трудно сорвать джек-пот на секунды
Стаю, тащу из кармана ножик, попутно выстрел
Не помню, а он был или не был а?
А я всегда так мечтал увидеть чистое небо…
«Стрелооооооооок!!!!*эхо*»
*Припев*
*Припев*
«Давно я стрелка не видел, неужели он погиб, нет, этого не может быть, он из любой передряги выберется с ним всё в порядке, ну что пойдем? Пойдём! Пора обедать, я знаю это для тебя важнее, чем судьба старого друга.»

Вдруг выехав из-за угла, он заметил ловящего автомобиль паренька. С чем черт не шутит. Остановившись рядом с ним, Берков открыл пассажирское сидение рядом с собой. То есть с водителем. Как только новый путник успел сесть рядом и закрыть дверь, здание рядом с которым он ловил авто взорвалось, повылетали окна в доме, благо до машины волна не докатила. Надавив на газ, Берков стал рулить баранкой чтобы быстрей скрыться. И это ему удалось.
- Значит сталкером тебя величать, паренек. Ты не бойся. Не сдам. Сказал Феникс смотря на пассажира. Вдруг открылся бардачок авто и оттуда выпали тысяча двести рублей и обрез. Деньги Феникс забрал себе, ну а волыну тыкнул пареньку.
- Пригодится…


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
ЛёняДата: Четверг, 17.09.2009, 19:01 | Сообщение # 19
И в Зоне есть Люди.
Ранг: Новичок
Сообщений: 63

Персонаж: Леонид "Энергетик"

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Вылетевший из-за угла автомобиль оказался для Лёни настоящим спасением. Только Леонид оказался в машине как огонь добрался до баллона и здание тряхнуло. Теперь можно было не волноваться, улик никто и никогда не найдёт. Только взрыв отгремел и Лёня тут же принялся сочинять почему он тут и почему произошёл взрыв, но водитель оказался умным мужиком и сам обо всём догадался. Сталкер... ну вот, слово сказано теперь уже не отвертишься, лезь в Зону за хабаром да знай жопу из аномалий выдёргивай. Тут произошло ещё одно событие и на колени Леониду из бардачка вывалился обрез. Тут-то до Лёни и дошло кто его новый знакомый:
Ну... сталкер, ты, судя по этой штуковине, тоже в Зону не за грибами приехал. Спасибо, от оружия не откажусь, а за то, что вытащил, отблагодарю, чем смогу. Меня кстати Лёней зовут.


Состояние- здоров и бодр.
Оружие
При себе- ПМ и 5 обойм. АКСУ-74- 2 рожка.
В рюкзаке- М-16А3, Кольт-1911, Беретта М9.
Броня-
Артефакты-нет
Деньги- 280 рублей.
Аптечки-Армейская аптечка-1 штука, Научная аптечка-1 штука.
Прочее-Детектор "Велес", документы рабочего энергетика, ПДА, консервы,батон, водка, фляга с водой, противогаз, каска с камерой, драный СПП-99 "Эколог",щупальца болотной твари.
Опыт-13
 
ФениксДата: Четверг, 17.09.2009, 19:08 | Сообщение # 20
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
-Сочтемся.. – произнес Берков задумчиво, после чего резко развернулся с такой скоростью, что Лёня чуть не съехал с сидения, как только они вьехали в проулок и остановились в темноте, Берков достал Глок и обернулся, направляя дуло назад. По дороге проехал Хамер с военными которые были вооружены хорошо и не заметив машину, поехали на шум. Спрятав Глок, Феникс протянул и пожал парню руку. – Очень приятно, Антон. Но учти закон Зоны – Имена не называют, иначе Зона может найти владельца. Поэтому меня и называют Фениксом. Вижу ты в Зоне впервые…Или нет? Спросил он, заводя джип-внедорожник по новой и на всех парах едя по проулку. – Ну с..Как тебя-то называть раз имен нельзя…

Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
ЛёняДата: Четверг, 17.09.2009, 19:15 | Сообщение # 21
И в Зоне есть Люди.
Ранг: Новичок
Сообщений: 63

Персонаж: Леонид "Энергетик"

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Очень приятно...Феникс.А меня зови...незнаю, зови Энергетиком. У меня корочки есть по ним я "специалист по энергоустановкам замкнутого цикла" а где эти циклы находиться я в душе не знаю. А вот в Зоне я и вправду первый раз...точнее в самой Зоне не был ещё. Слушай...до Д-3 не подбросишь? Хоть угощу тебя у Викинга в заведении.- говоря, Лёня деловито запихивал обрез в рюкзак, чтобы случайно его не увидел какой-нибудь патруль. Главное до Дитяток добраться, а там если Викинг нормально заплатит можно и ПДА купить, а потом в Зону. Страшно конечно, но что ж делать, всё когда-то бывает в первый раз.

Состояние- здоров и бодр.
Оружие
При себе- ПМ и 5 обойм. АКСУ-74- 2 рожка.
В рюкзаке- М-16А3, Кольт-1911, Беретта М9.
Броня-
Артефакты-нет
Деньги- 280 рублей.
Аптечки-Армейская аптечка-1 штука, Научная аптечка-1 штука.
Прочее-Детектор "Велес", документы рабочего энергетика, ПДА, консервы,батон, водка, фляга с водой, противогаз, каска с камерой, драный СПП-99 "Эколог",щупальца болотной твари.
Опыт-13
 
ФениксДата: Четверг, 17.09.2009, 19:20 | Сообщение # 22
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
- В Дитятки-3? К Викингу? Ну, подброшу.. Сказал Феникс, вылетая из проулка и едя по главной дороге. – Угощать не надо – Отрезал Феникс – Ты лучше бы ПДА купил себе… Он поднял рукав плаща, подкатил свитер и показал прикрепленный прибор на руке. – Тебе такая штуковина понадобится… После скрыв под одеждой свой ПДА, Феникс стал ехать по главной дороге в сторону Дитяток-3.

----Дорога в Дитятки-3


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
SnowjumpДата: Пятница, 18.09.2009, 13:50 | Сообщение # 23
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
2 Ignis, Nebiros, Nemezida, Короед.

Сунетесь на второй этаж, попадёте в засаду.
К дому также направляются трое левых бандитов, в остаточном состоянии наркотического опьянения, полезут выяснять кто такие и что делаете на районе.
Вооружены ПМ.

 
DiegoДата: Пятница, 18.09.2009, 22:50 | Сообщение # 24
Ich bin der Welt abhanden gekommen
Ранг: Опытный
Сообщений: 82

Персонаж: Диего

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Наконецто дома, переулки, теперь Диего почувствовал себя увереннее, заходя в грязный проулок, и бесшумно наступая на кампи, обходя кучи мусора. Светиться тут было не к чему. ПМ с пистолетом с глушителем он поменял местами, всё таки полезная эта вещь. И теперь не в кармане его держал, а в руке, что бы лишний раз "покурить" никому не захотелось. Да и попадаться никому на глаза Диего не хотел.
Где то на соседней улице послышались обрывистые голоса, которые говорили явно на нерусском. Вроде на немецком, хотя Диего в этом не очень уверен был, так как немецкого не изучал. И встречаться с ними не хотел. Найдя взглядом мусорный бак, Диего акуратно залез на него, цепляясь руками за край крыши и подтягиваясь, залезая на крышу, хотя скорее перекатываясь на неё, так как даже присесть было нельзя. От куда то шёл столб дыма, но это Диего не интресовало. Подползя к краю крыши, Диего посмотрел назад, никто ли не полез за ним. Затем посмотрел на улицу. По ней шли трое в военной форме, довольно бравого вида, с автоматами в руках. В этот момент Диего подумал что правильно ушёл от них, так как те как раз завернули в проулок, где недавно стоял Диего.
Подождав спокойного времени Диего так же бесшумно, на сколько это возможно, слез с крыши и направился дальше в сторону торговых вагончиков, где у него было дело.
>>> Торговые вагончики


-Состояние персонажа:
Укус собаки за лодыжку, разбитый нос, укус собаки за левую руку.

-Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
Пистолет с инегрированным глушителем 6/8. Обрез, 10 патронов. АКМ-74/2У 2/30. ПМ 2шт, полная обойма к ПМ 2шт. Glock полная обойма. Абакан 2шт, 200 патронов.

-Артефакты:
Душа, Хрустальные Слёзы.
...

-Опыт 0/300

Сообщение отредактировал Diego - Пятница, 18.09.2009, 22:57
 
SnowjumpДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:01 | Сообщение # 25
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Частный сектор пугал своей пустотой, нигде не горели окна, нигде не стоят уличные фонари и никто не ходит, но это возможно и к лучшему, мне сейчас нужно оставаться незаметным. Я прошёл один квартал и пришёл к выводу, что тут похоже совершенно никто не живёт, и можно завалиться в первый же попавшийся дом. Я выбрал одноэтажный кирпичный домик, так как небольшая секция деревянной стены, огораживающей дом, была повалена. Возможно кто-то врезался на машине. Зайдя внутрь я убедился, что тут давно никто не живёт, так как нормальный хозяин не дал бы разрастись такому количеству травы во дворе. Дверь оказалась взломана, я заглянул внутрь и конечно ни черта не увидел в такой темноте. Пришлось воспользоваться фонариком. Внутри практически всё вынесли, и судя по запахам тут переночевало немало людей. В принципе терпимо. Я прошёл на кухню, к счастью в ней сохранилась часть меблировки, в частности угловая скамья с кожаными сидениями. Вот на ней я и расположился, по-крайне мере в доме не так холодно как снаружи. Почти все окна оказались целыми, а дверь я за собой прикрыл. Можно переспать тут, потом с утра отправлюсь в поисках такси. Не смотря на усталость, я не мог заснуть ещё полчаса. Не знакомое место, страшно. Но всё-таки в конце концов я заснул.

Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Частный сектор
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz