[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Частный сектор
Частный сектор
ApocalypceДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:58 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Когда-то это были аккуратные домики с крохотными огородами и расписными ставнями. Однако после катастрофы жители покинули эти места, побросав свое хозяйство.
Со временем домики покосились, краска облупилась, огороды заросли бурьяном.
Частный сектор - идеальное место, что бы спрятаться, затеряться, растворится в серости брошенных домов с выбитыми окнами.
Но существует опасность наткнуться на преступные элементы - поговаривают, что тут всем заправляют бандиты...
 
РаздвакрякДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:51 | Сообщение # 51







Джагернаут
Отряд был не очень большим, но очень опасным. Синие комбинезоны выдавали их везде, но эти пацаны не желали не от кого прятаться, люди убегали от них самих. Дикие гуси, наемники, люди без чести - это их имя. Вооружены они тоже были по серьезному. Двое были с британскими енфилдами, один с карабином м4а1. Медленно без лишнего шума они вылезали из кустов, а один спустился по тросу с дерева.
- Сталкер, ты ведь ничего здесь не видел? Тебе не нужны проблемы? Улепетывай отсюда по хорошему, у нас заказ. -
ООС: Выбор за тобой, уходить или остаться. В живых остаться при втором варианте не обещаю, зависеть будет от тебя.


Сообщение отредактировал Раздвакряк - Воскресенье, 20.12.2009, 19:53
 
ДжагернаутДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:43 | Сообщение # 52
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Джагернаут

Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Осмотрев их обмундирование я опустил ПМ воевать с ними с таким оружием как у меня было бессмысленно.
Хм может мне повезет. - Подумал я и убрал ПМ в кобуру.
Парни может возьмете меня к себе? Я быстро учусь. - Проговорил я и стал ждать ответа.
В принципе на хрен им нужен такой как я? - Подумал я про себя, но нислова не сказал стал ждать ответа.
ГМ: Что мне ответили?


- состояние персонажа: Бодрый.
- оружие: ПМ (4).
- защита: Форма военного.
- артефакты на поясе: Нет.
- уникальные или редкие предметы: Нет.
- ПДА
- наличность: 3000
 
РаздвакрякДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:55 | Сообщение # 53







Сзади выскользнул еще один гусь и Джагернаут был награжден сильным ударом по затылку. В глазах засыпались искры. На голову был натянут целафановый пакет, а руки скованы наручниками, для пущей крепости пакет примотали изолентой к шее и кинули тело к трупам. Сталкеру оставалось лишь мерно дышать и экономить воздух по возможности. Снаружи же происходила бойня. Одновременно на пеленг группы примчались бронированный УАЗик и армейский Лухс, застрекотали тяжелые стационарные пулеметы и гуси в момент были изодраны на клочья, оружие искореженно. Сталкера быстро отобрали от тел и поставили на колени сделав дырку в пакете. Снаружи раздавалось три голоса: грубый мужской с матами, немецкий и голос писклявого переводчика.
- Бл* это наша группа! Валите нах*й отсюда! Они были не под вашей юрисдикцией -
Орал сержант Миркула тыча пальцем в груду тел. Пятеро спецназовцев стояли позади него. Все как ночь в Булатах в руках легкие, но убойные Валы.
- Капитан Стевен просит вас извиниться за ваши выражения, и отдать дело с погибшей группой Немецким военным силам! -
- Да шли эти силы! Это наш свидетель! Развязывайте -
Сталкера быстро оттащили и перебили выстрелом наручники.
- Молодой человек. Капитан Стевен просит вас пройти с ним, вы будете в безопастности. -
ООС: Выбрать сторону: РФ или Бундесвер. И там и там попадешь к контразведке.
Повреждения: Шок (эт щас)
.


Сообщение отредактировал Раздвакряк - Воскресенье, 20.12.2009, 20:57
 
ДжагернаутДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:20 | Сообщение # 54
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Джагернаут

Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Голова сильно гудела, а в глазах все еще рябило. Но содрав с себя пакет и кое как встав на ноги.
Что это было? Только помню в глазах потемнело и все дальше только тяжело дышать стало. А теперь что? - Размышлял я стоя и покачиваясь и тер ушибленное место на голове.
-Молодой человек. Капитан Стевен просит вас пройти с ним, вы будете в безопасности. - Проговорил щупленький паренек и уставился на меня готовясь поймать каждое мое слово.
А... Че?... Кто такой этот капитан Стевен? Немец что ли? - Проговорил я еще пошатываясь. И в друг до меня доперло что от меня хотят.
-Вы че меня хотите на вашу сторону перетащить? Пошли вы нахрен вместе со своим гестапо я Русский и буду служить только России. - Проорал я во во всю глотку и бешено уставился на переводчика. Тот аж пошатнулся и в ужасе стал быстро перевадить все что я сказал.
ГМ: Что было дальше?


- состояние персонажа: Бодрый.
- оружие: ПМ (4).
- защита: Форма военного.
- артефакты на поясе: Нет.
- уникальные или редкие предметы: Нет.
- ПДА
- наличность: 3000
 
ДжинниДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:28 | Сообщение # 55
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джагернаут

И тут. как в дерьмовом голливудском боевике - внезапно со всех сторон загрохотали выстрелы - две группы. занятые разборками. не заметили банальной засады. Джагу просто повезло - он успел рухнуть под грузовик. поэтому перекрестный огонь его не задел. Из под машины было хорошо видно как свинцовая смерть косит немецких и русских солдат. не делая не для тех не для других особой разницы.
- ну-ка, на хуй. орыжие сложили! - прорвался сквозь грохот одинокий вопль. - Мудака этого не убейте - Живым нужен. гнида!
Что-то Джану подсказывало. что под "мудаком, которого нужнол живьем". подразумевали его.

ООС: беги.
русские и немцы полягут все. тебя не будут преследовать только если рванеш в Зону. В остальных случаязх - догонят рано или поздно.
пост о том, как мотал от туда - не менее 20 строк.

 
ДжагернаутДата: Понедельник, 21.12.2009, 11:30 | Сообщение # 56
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Джагернаут

Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Бл* мне пи*дец стопудово. - Мысленно запаниковал я и стал вертеть головой по сторонам.
Так спокойно. Что делать? Как выбраться от сюда? Так Джагер соберись ты и не из таких передряг выбирался... Тьфу что я сам себя обманываю я в такие передряги и не вляпывался. Так спокойно. Надо сваливать и сваливать быстро. - Мысленно размышлял я и стал двигаться в сторону кустов.
Твою мать. - Подумал я выползая из под машины и быстро, но плавно двигаясь к заветным кустам. Военные уже почти все лежали на земле разорванные бронебойными булями.
Вот это бойня. - Подумал я и подполз уже к самым кустам, когда сзади меня раздался голос и тихие шаги в мою сторону.
Вот с*ки запалили. - Подумал я и вскочив и в полу присядь рванул в кусты и понесся по ним пригнувшись сломя голову. Я бежал неочем уже не думая. Я просто бежал чтобы спастись. Пули то и дело взрывали землю рядом со мной и мне приходилось петлять выписывая немыслимые виражи.
Отье*итесь с*ки. - Мысленно матерился я и бежал сломя голову. Куда я бежал я не понимал я просто бежал в перед. Вот впереди стал виднеться лес.
Хоть бы успеть добежать до него. А там и спрятаться можно будет. - Подумал я и прибавил скорости бега. Я бежал и вдруг из кустов в метре от меня вырулил сталкер в синей форме.
Чер опять они? Эти сраные наемники. Зае*али уже. - Подумал я и со всей дури вмазал ему с такой силой что его респираторная маска треснула, а наемник упал в нокаут. Он явно не ожидал такого отпора и поэтому не успел среагировать. После этой встречи я стал бежать еще быстрее и уже осматривался и прислушивался к обстановке вокруг. То и дело над головой свистели "свинцовые шмели" иногда они врывались в землю под ногами, но мне везло что пули пока меня обходили стороной.
Черт возьми от куда взялось это поле? - Подумал я выбегая из кустов на поле.
Ладно надо рискнуть. - Подумал я и рванул что было сил к лесу, но не пробежал и четверти пути как за мной из кустов выбежали наемники, которых я увидел повернувшись. И вдруг земля словно ушла из под ног и я полетел в пустоту. Рухнул я на что то мягкое.
Что со мной? Где я? - Думал я и стал осматриваться сквозь дыру в эту яму проникали лучи света и я отчетливо видел что я стою на горе трупов.
Вот черт. - Подумал я и стал рыскать глазами в поисках выхода и наконец нашел какой то проход и направился к нему. Протиснувшись в этот лаз я оказался стоявшим на четвереньках и я пополз вперед.
Надеюсь это выход. - Подумал я ползя по нескончаемому туннелю. И минут через пятнадцать интенсивного карабканья по небольшому склону. Этот тоннель был вырыт под уклоном в верх. Вскоре в верху стал виднеться просвет. Я подполз к выходу из норы и аккуратно выглянул из нее и осмотрелся. Никого видно не было, но шум боя был где то рядом. Я тихо вылез из своего укрытия и пополз на звук стрельбы. Из кустов я увидел как военные отстреливаются от наемников. Из военных выжило немного лишь Сержант, Немец и трое спецназовцев.
Что делать? - Подумал я и стал размышлять над планом действий. И наконец мне в голову пришла одна мыслишка. И я пополз к месту от куда доносилась стрельбы наемников.
А вот и они. - Подумал я увидев трех интенсивно отстреливающихся наемника. Я подобрал камень и швырнул его в кусты противоположные от себя. И наемники разом повернулись и стали палить по пустым кустам. И один из них встал и пошел к кустам чтобы проверить что это было. И когда он шел краем глаза я заметил как сержант достает какую то винтовку и начинает вести прицельный огонь. И Одна из пуль попадает наемнику в висок и тот беззвучно падает на землю с разбитым черепом.
Молодец сержант. - Мысленно похвалил я его. Но не тут то было к наемникам присоединилось еще три человека и с другой стороны началась пальбы по военным.
Черт сколько же еще их здесь? - Подумал я и стал наблюдать и думать что делать дальше. Я аккуратно стал обходить наемников и пробрался ко второй группе наймов. Там их было на всего двое.
Так, а теперь надо как то пройти к своим незамеченно или хотя бы живым. - Подумал я и выбрав самую равноудаленную точку от обоих огневых позиций стал пробираться к ней. Засев в кустах практически рядом с самым Уазиков, который служил зашитой для военных. Я рванул что было мочи к Уазику, но в самый последний момент когда я был в шаге от Уазика то пуля одного из наемников попадает мне в левую ногу и я со всей дури отталкиваюсь правой и стиснув зубы от боли прыгнул к Уазику. Один из спецов помог мне залезть внутрь и я встретился с суровым взглядом Сержанта, который открыл рот чтобы что то сказать.
Два найма с лева и пятеро с права. - Проговорил я сквозь зубы. Простреленная нога болела неимоверно.
ГМ: Что мне ответили?


- состояние персонажа: Бодрый.
- оружие: ПМ (4).
- защита: Форма военного.
- артефакты на поясе: Нет.
- уникальные или редкие предметы: Нет.
- ПДА
- наличность: 3000


Сообщение отредактировал Джагернаут - Понедельник, 21.12.2009, 21:51
 
Лёха_ТролльДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:03 | Сообщение # 57
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Джагернаут

- Бля, - ответили Джагеру, - охеренная новость, дружище, а теперь помоги, возьми пушку, какая есть и, а мать!
Один из военных медленно осел на проржавевшее в труху днище уазика, между прижатых к лицу ладоней текла кровь.
- Серегу завалили, - отняв ладони живого ещё человека от лица сухо констатировал один из спецназовцев и вырвав у того АК-74у, перебросил её Джагеру, - на, не потеряй.
Подстреленный Серега медленно опрокинулся на спину.
- Короче мужики, - хрипло проговорил Сержант, осторожно выглянув и выпустив несколько коротких очередей по кустам, - вы двое, - он показал на оставшихся спецназовцев, - прикрываете, по полному рожку садите, похер, а мы попытаемся прорваться ближе к лесу, эти мудаки, - он кивнул в сторону немцев, - нас пытаются к своей части отжать, а вот хер им! Не дадимся!
- Уводи мужиков, - тихо попросил грузный, пожилой спецназовец, - я тут со своим зятьком, - он кивнул на РПК в руках, - сами повоюем.
- Саныч положат! - яростно возразил сержант.
- Витя, да похер! - огрызнулся Саныч, - ты-ж знаешь, молодым их долго не продержать.
- Ладно, - Сержант кивнул, просто кивнул, и прощаясь и благодаря одновременно, три... Он пригнулся, оставшийся спецназовец и Немец переглянулись и сжались готовые к броску.
- Два... - Саныч передернув затвор РПК приподнялся и открыл яростный огонь полосуя противника длинными очередями.
- Один!

 
ДжагернаутДата: Вторник, 22.12.2009, 12:25 | Сообщение # 58
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Джагернаут

Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Ну вот и все... Теперь мне точно пиз*ец - Подумал я и рванул в месте со всеми на вскидку стреляя по кустам где сидело пять наемников. Я стрелял и стрелял. Для меня время будто остановилось, перед глазами стали мелькать картинки из прошлой жизни.
Сука я не здохну здесь я должен встретится с братом. - Подумал яростно я и скрипя зубами и прихрамывая на левую ногу я побежал за остальными. И вот мы все уже ринулись в кусты и понеслись в направлении леса. Через полторы минуты стрельба около Уазика стихла и сержант сделался мрачным и стал бежать спиной в перед и стрелять по местам где он предполагал были наемники.
-Суки... - Проорал сержант и всадил пол магазина в голову высунувшигася наемника и по тем кустам где он стоял наемник все дружно открыли яростный огонь. После чего раванули в перед.
Черт как же больно. - Думал я стискивая зубы от боли, но упрямо бежал дальше. В крови был адреналин и боль была не такой сильной как на самом деле. Тут один из спецов заметил мое ранение и помог мне бежать поддерживая меня с левой стороны. Бежать стало намного лучше и удобней, да и быстрее тоже. Вскоре впереди уже стал виднеться лес. Но и стрельба сзади началась активней, но по звукам стреляло только три-четыре ствола не больше.
Значит некоторых положили. - Подумал я и развернувшись стал полить по местам огня наемников, но патроны в магазине закончились. Но и шума стрельбы стало вроде бы меньше.
-Черт. Патроны кончились. - Сквозь зубы прошипел я. И Спецназовец который помогал мне идти дал один магазин. И я перезарядившийся развернулся и выпустил две короткие очереди по наймам. И мы побежали дальше. Мы выбежали на тоже поле по которому недавно бежал я и не предупредить о яме я не мог. Мы благополучно ее обежали и рванули к лесу. Тут сержант остановился и жестом приказывая двигаться дальше. Сам он сел на одно колено и прицелился на кусты и когда вылетел первый наемник то сержант выпустил четкую короткую очередь найму в голову после чего вскочил и рванул за нами вскоре мы оказались около леса и спрятавшись за ближайшими деревьями навели прицелы на кусты. Но из них так никто и не вышел.
Неужели ушли. - Подумал я и в рядом стоявшее со мной дерево ударила короткая очередь.
-Вот суки чего никак не отвяжутся. - Сказал сержант и знаком приказал отходить глубже в лес и мы побежали за ним.
Переход: Дорога в Зону.


- состояние персонажа: Бодрый.
- оружие: ПМ (4).
- защита: Форма военного.
- артефакты на поясе: Нет.
- уникальные или редкие предметы: Нет.
- ПДА
- наличность: 3000


Сообщение отредактировал Джагернаут - Вторник, 22.12.2009, 12:26
 
ПсихДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:22 | Сообщение # 59
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
<------------------------Аэропорт

И снова на повторе выскочила эта песенка. Песенка не хорошая, хоть и подходившая к прошлому эпизоду, но совершенно не идущая к тому, что-бы звучать здесь. На улицах. В месте где большинство людей были русскими, а то и бывшими советскими жителями.
Интересно. А где жил Михаэль? ГДР или ФРГ?
- Ебанный рот - хлопнув себя по лбу на одном из поворотов, сталкер всё же смог сдержать свой истинно русский позыв - по любому поводу ругаться матом.
Картина перед ним, как всегда выглядела прекрасной.
Мародёры. Люди обыскивающие трупов, похоже эти были самыми неудачниками из всех их грёбаной "касты".
Трупы еще не успели убрать, весь двор, в котором судя по всему недавно произошла перестрелка, был похож на поле, для испытаний миниатюрных ядерных бомб. Всё раскурочено, повсюду следы от пуль и кучи трупов. Трупы принадлежали своим и ... своим. То есть вояк можно было опознать, это были, как немцы так и русские.
Псих молча закурил сигарету и держа в руках свой допотопный "машинопистоле" тяжело вздохнул.
Судя по всему его заметили, форма, она на то и форма, что-бы всегда можно было различать противника и союзника на поле боя.
Кучка мародёров рванула в переулок, но последний замер на секунду и глянул на Ратибора. Тот ему ухмыльнулся в ответ.
Идите уж. Я и тем не свой и другим чужой. Защищать их тела - не моя забота.
Сам же Ратибор в очередной раз глянув на произошедшее, отдал честь в пустоту и двинул дальше по нужному адресу.
И снова шаги и снова поворот, остановившись и выкинув окурок Псих снял автомат с предохранителя и переключился на режим стрельбы одиночными. Немного подумав Псих пришел к выводу, что стрелять конечно ему придётся как всем, упирая автомат именно в правое плечо. Это было немного не удобно, но ни чего страшного. Стрелять из автомата его еще отец учил, а по тому Ратибор вполне сносно, для не проходившего, учебку, человека, управлялся с оружием.
Пройдя во двор одного из домиков, новобранец был приятно удивлён. Дом, хоть и старый, но ухоженный. Сразу было видно, что над его сохранностью потрудились люди. А значит в таком домике пренепременно кто-то живёт. Толкнув дверь Сталкер прошел внутрь.
- Эй! Есть кто живой?!
- А вам, что, молодой человек, трупы нужны? - в прихожей появился старичок научной наружности. Сутулый, но не слишком еще дряхлый, а по тому передвигался довольно живо. Высокий лоб был весь изрезан морщинами, а волос давно осталось раз-два и обчелся, но в глазах, за толстыми стёклами линз всё еще виднелся тот самый, научный блеск, азарт к жизни и к науке, что по сути для этого человека скорей всего одно и то же.
- Ни в коем разе. Мне нужна одна вещица, которая есть у вас. Я её сейчас возьму и покину вас. Думаю вы прекрасно знаете, лучше меня, что нужно моему командованию. Верно? - Псих небрежно положил руку на автомат и постарался улыбнуться, как можно радостней, а из наушников, что болтались двумя проводками на шее играла мелодия одной русской команды:

- ... Нужно улыбаться, что-б живым казаться. Нужно улыбаться, что-б в живых остаться ...

Старик не улыбался. И тут перед глазами Психа, мир на мгновение "поплыл". В прихожую так-же, из комнат вышли трое. Судя по всему они вышли не для того, что-бы сказать Психу "здравствуйте, молодой человек".
Сам Ратибор видел эту всю картину, как-будто со стороны. Он подхватил автомат, щелкнул флажок режима стрельбы переходя на автоматический огонь и по прихожей, "веером", застрекотала очередь. И в этот самый момент "трое" исчезли.
У ног Ратибора валялся пяток свеженьких гильз, а чуть поодаль от них лежало трижды продырявленное тело того самого старичка, который был настоящим ибо еще хрипел.
Двадцать пять. Запомнить. - скользнула мысль в голове "бойца" и он принялся обыскивать домик в поисках того самого блокнота, о котором говорил Михаэль, в том самом сообщении что пришло Психу на ПДА вместе с координатами.
Во время поиска Псих несколько раз улавливал ноздрями еле заметный запах амиака, а наконец добравшись до комнатушки отведённой под лабораторию он понял, по какой именно причине это происходило. Район, по слухам, контролировали бандиты, а эти идиоты любят всё, чем когда-либо пользовались военные. Метамфетамин, бледно розовый, влажный порошок одним из составляющих которого был амиак. Несколько колб стояли в уголке. Судя по всему за то, что дед живёт тут и работает он откупался от братков именно этой химией. Что-ж. Псих улыбнулся и растёр несколько крупиц по своей десне, порошок был хорошим, в Москве такой найти довольно-таки трудно. Ратибор оценил это по достоинству, но тут же отмёл мысль о том, что можно набрать себе полные карманы наркотиков. Это было ни к чему.
Блокнот лежал рядом, судя по всему на рабочем столе, этого несчастного деда. Сунув его под одежду, дабы не испачкать и не намочить грязью, которой на улице было пруд пруди. Псих двинул на улицу.
Шаг, второй, третий ...
- Братва, это че за урод из дома нашего старика выходит? Он че военный? Немец? А ну на хуй завалим гада!
Спасло Психа именно то, что он успел рухнуть на землю, в кусты. Пули прошли выше, на много выше. Кусты были что надо, неухоженные, разросшиеся и прочее. Сунув дуло автомата в эти заросли Псих на слух дал очередь в ту сторону где до этого были гопники. Он насчитал около пяти-шести единиц, враждебно настроенной гопоты. Но вот выстрелов было на много меньше. Около двух или трёх стволов. После очереди он попытался откатиться в сторону и с довольной улыбкой услышал стон раненого бандита.
- Он Коляна ранил, в живот сука! Эй Вояка! Я тебя твой хуй сожрать заставлю! - и снова выстрелы. Только все мимо. Не в те кусты. А вот Псих уже успел даже прицелиться, а так же снова переключиться на одиночную стрельбу и уперев, что было сил приклад в плечо задержал дыхание, стараясь, как можно плавней нажать на курок. Раздался грохот выстрела и Ратибор краем сознания уловил мелодию. Мозг сам подсказал слова из той самой песенки, старенькой панк-рок команды.
Раздался выстрел, Холдей упал.
Рядом с раненым Коляном, "лёг" его мёртвый товарищ по оружию. И тут же Психу снова пришлось перемещаться, откатываясь в другую сторону, обратно, туда где лежало еще шесть гильз.
Восемнадцать. - вёл умственный подсчёт боезапаса Псих. Ведь что-бы перезарядиться ему придётся подняться с пуза, а это слишком опасно.
Рядом раздался звук перезаряжаемого пистолета, и три пули ушли в ту сторону, раздался хрип, судя по всему одна из пуль попала в шею бандита, а следом стук упавшего мешком тела.
Пятнадцать. Третий.
Приподнявшись, прижимаясь к земле и вставая на колени Сталкер приподнял голову на кустами. Краем глаза приметив спрятавшегося за елью, что находилась в огороде\саде\не пойми чем домика, бандита, Сталкер дал и туда небольшую очередь, от елки во все стороны полетели иголки и щепки, но пули достали бандита и он вскрикнув грохнулся на землю. Оставался еще один или два противника.
Передвигаясь гуськом и спиной вперёд Псих попытался снова вернуться в дом, у него это даже получилось, но как только он это сделал сквозь кусты с шумом к дому прорвался один из бандитов, он вскинул пистолет и Псих уже распрощался с жизнью, понимая что не сможет вскинуть автомат и упереть его даже в левое плечо. Момент истины ...
Щелчок и затвор ПМа встал на мёртвом месте, ожидая смены магазина, а дальше очередь из упёртого в бедро автомата, очередь идущая до точно такого же щелчка. Псих вскочил забегая в комнату и судорожно меняя рожок и засовывая пустой в карман из которого он только что вытащил целый.
Щелчок затвора и Псих готов продолжать оборону. Уж здесь, в доме, это будет сделать несколько проще, чем там, на улице, лёжа в кустах. Но ни кто не вошел в дом, не через минуту, ни через две и даже еще спустя пол минуты ни кого в доме не оказалось.
Ратибор найдя какую-то тряпицу вытер своё лицо и тяжело вздохнул.
- Твою ж мать Михаэль. Ты куда меня заслал немец чертов? Что Русскому хорошо, то немцу смерть? - сквозь зубы бубнил новобранец, стаскивая трупы в дом.
Тот самый Колян умудрился даже сказать ему несколько слов перед смертью.
- Пошел на хуй сука. - и его глаза закрылись. Судя по всему он терпел боль перед смертью только ради этого. Ради того, что-бы послать немца на три весёлых буквы. Он ошибался, а те самые шесть сотен, что лежали у него в нагрудном кармане ему больше не понадобятся и Ратибор с довольным лицом сунул их к себе в карман.
Ратибор даже поразился силе духа этого дурачка. Но делать было нечего, а дело было вечером. Снимая с себя напряжение при помощи сигаретки табак которой был смешан с тем самым розовым порошком, Ратибор двинулся к базе. Туда где его ждали с несчастной тетрадью.

------------------------------------------> Аэропорт.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Кличка:Псих - Воскресенье, 03.01.2010, 02:34
 
FBasДата: Среда, 20.01.2010, 20:43 | Сообщение # 60
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Чернобыль-4, Жилые кварталы..........//

Башка болела безбожно и вроде бы, боль спадать не собиралась.
-Ну вот. В такой ответственный момент, вдруг появилась. Так стоп. Че я где я какого я пола о_О? И че ваще вчера было? Или сегодня?
Течение реки времени тоже сейчас было для Роуча не более чем вещь, о которой не стоит задумоваться.
Он попытался вспомнить моменты недавние..или давние.
-Такс...Джо попросил меня пострелять гадов в квартире, а наркоту притаранить обратно. Перестрелка прошла успешно. А вот когда спускался - уже у выхода поцеловался с бетонной плитой...епд..че за день..
Резкий свет ударил в глаза когда Роуч попытался их открыть...Было вроде бы уже светло, значит уже наступил следующий день..300 грамм водки, 1 литр пива и удар по затылку чем-то тупым, но тяжелым сделал свое дело - башка раскалывалась при каждом движении головы. Роуч наконец то привык к свету и смог открыть глаза. Перед ним , в помещении химика и собственно самим химиком - сидел бритый человек в черных очках и плащом цвета детской неожиданности.
-Здравствуй, незнакомец, меня зовут Мустафа...
-А меня Боевой Ядерный Пенгвин Третьего Уровня Круга Магов Огня из Ривенделла....
-Вижу, возможность шутить у тебя вновь появилась. Ты также хорошо пошутил на квартире, собственно откуда выгреб это... Араб встал и достал из небольшой тумбы, которой Роуч по началу не заметил, рюкзак. Он положил его на колени и начал выкладывать оттуда его содержимое. Гадюка и ПМ мерно легли на поверхность тумбочки. Так же из рюкзака легли 2 мешка с наркотой.
-Ну что скажешь?
-Можешь кофе нальешь..? Роуч пытался выбраться, но вот он был плотно привязан к стулу.
-Нет, к сожалению, в этой квартире, кроме аппаратов для создания метамфитамина нет ничего. Ну так, что п о хорошему все расскажешь?
-Эм, ну без кофе так без кофе. Подсел ко мне в Баре какой-то придурок, сказал. Ты вывозишь наркоту, а потом мы её продаем. Я знаю кое-какие коналы и тому подобное. Короче договорились с ним 60 мне 40 мне..а он походу знал что вы меня поймаете, ибо я дебил тогда пьяный был - 3 штуки ему выложил на первые там всякие пары,расходы наши..ну вот....лоханулся я короче..по плотному...
-Ммм...Я сейчас... Бритый вышел из комнаты...

 
ПсихДата: Четверг, 21.01.2010, 01:14 | Сообщение # 61
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
FBas

Вернулся Мустафа не один. С ним в комнату вошел очень высокий и так-же очень квадратный молодой человек славянской наружности.
- Это мой брат - сказал Мустафа, похоже различие в национальности его ни чуть не смущало. А потому он продолжил: - Коленька, будь другом, познакомься с данным человеком.
"Коленька" надо признать, был одет так, как большинство живущих рядом с Зоной одеваться бы не стало. Строгий, хоть и вполне дешевый костюм, сорочка, много раз стиранная, но опрятная. Да и кулаки у него были, как у нормального боксёра, а судя по его размерам, это был как минимум тяжелый вес.
Тяжелый пудовый кулак обрушился Роучу на живот и Коленька отошел с кривой ухмылкой растёгивая пуговицы на рукавах. Мустафа вмешался в "разговор":
- Ну что? Расскажешь нам по хорошему, откуда у тебя волына скорострельная, да кто именно тебя за феном прислал? А то Коленька давно не ходил в спорт зал, соскучился по груше.
И в подтверждение слов Мустафы, кулак "Коленьки" обрушился на левую половину челюсти Роуча.
,

Сообщение отредактировал Псих - Четверг, 21.01.2010, 01:15
 
FBasДата: Четверг, 21.01.2010, 19:15 | Сообщение # 62
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Через какой-то время лысик вернулся...только вот не один...
- Это мой брат, Коленька, будь другом, познакомься с данным человеком.
Коленька-чистый вышибала в третьем поколении..было понятно по кирпичному подбородку и точно таким же как и кирпич кулаками. Роуч хотел было поздароваться , но удар по животу сразу отбил желание поздароваться...поздароволись только что бля...
- Ну что? Расскажешь нам по хорошему, откуда у тебя волына скорострельная, да кто именно тебя за феном прислал? А то Коленька давно не ходил в спорт зал, соскучился по груше. Удар по челюсти прочистил Роучу мозги и дал новую сказку...
-Ну...еще пара таких ударов - и я уже ничего не смогу сказать. Подсел какой-то гопен в баре - назвался болтом, он мне сказал - настроим бизнес, а рюкзак со стволом он мне дал - сказал его личная валына...
 
ПсихДата: Четверг, 21.01.2010, 23:22 | Сообщение # 63
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
FBas

Мустафа внимательно оглядел паренька. Потом улыбнулся и с довольной улыбкой кивнул "Коленьке". "Коленька" возможностью тут же воспользовался и снова от души приложил привязанного к стулу паренька, в корпус, а затем снова в челюсть. "Коленька" веселился от души. Но Мустафа прервал его веселье одним движением руки и словом:
- Хватит. - А после лысый подошел к Роучу и взял его за подбородок, делая так, дабы получить полный визуальный контакт с его глазами.
- Слушай. Парень. Как там тебя зовут? Ладно, не самое главное. Мои камрады, которые в зоне наёмниками зовутся ищут смелых и таких, как ты, отмороженных ребят, что ради денег готовы под пули сунуться, да еще и других этими пулями нашпиговать. Я буду платить тебе, по три штуки за ходку. Плюс еще с меня снаряга. Получишь в подчинение таких же трёх отморозков как ты. И будете носить туда-сюда то, что скажут. А заодно завтра же, познакомишь меня со своими каналами. Я хочу знать всю правду и только в этом случае, ты выйдешь сегодня живым из этого дома. Тебе всё ясно я надеюсь?


Сообщение отредактировал Псих - Пятница, 22.01.2010, 09:57
 
FBasДата: Пятница, 22.01.2010, 23:09 | Сообщение # 64
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Чурка лишь улыбнулся прежде чем горилла пару раз ударил Роуча, но стоило ему подать Коленьке еле заметный знак, как тот прекратил веселье. Мустафа взял Роуча за подбородок, приблизился к его лицу и взглянул в глаза:
- Слушай. Парень. Как там тебя зовут? Ладно, не самое главное. Мои камрады, которые в зоне наёмниками зовутся ищут смелых и таких, как ты, отмороженных ребят, что ради денег готовы под пули сунуться, да еще и других этими пулями нашпиговать. Я буду платить тебе, по три штуки за ходку. Плюс еще с меня снаряга. Получишь в подчинение таких же трёх отморозков как ты. И будете носить туда-сюда то, что скажут. А заодно завтра же, познакомишь меня со своими каналами. Я хочу знать всю правду и только в этом случае, ты выйдешь сегодня живым из этого дома. Тебе всё ясно я надеюсь?
Роуч улыбнулся во все окрававленных 32 и кратко ответил:-Толковый ты мужик. Я согласен. даже когда Мустафа отпустил подбородок сидящего на стуле, улыбка с лица парня не сошла, а взгляд жаждал продолжения "банкета".
 
ПсихДата: Воскресенье, 24.01.2010, 05:17 | Сообщение # 65
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
FBas

Продолжение банкета ознаменовалось шелестом извлекаемой из ножен стали. "Коленька" разрезал путы связывавшие Роуча и вышел из комнаты оставив Мустафу наедине с Роучем. Мустафа же присел на край стола, который так же находился в комнате и был уставлен колбами и ретортами.
- Ну так? - Мустафа достал из кармана блокнот и авторучку, положив их на стол: - Я внимательно тебя слушаю, парень.


Сообщение отредактировал Псих - Понедельник, 25.01.2010, 19:39
 
FBasДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:44 | Сообщение # 66
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Коленька достал нож.
-Пиз№@х чух-чух настал...
Роуч прикрыл глаза и почувствовал свободу рук, а через доли секунды услышал звуки упавшей на пол веревки. Он приоткрыл один глаз. Коленька вышел из комнаты а Мустафа сел на стол и достал блокнот, пока он искал в кармане авторучку Роучу на ум пришел гениальный(по его мнению) план.
- Ну так? - Я внимательно тебя слушаю, парень.
-Короче.... начал рассказывать свою байку Роуч, одновременно потирая лодони, до последней минуты слишком туго связанные веревки, потом Роуч встал и начал ходить вокруг стула, разминая затегшие ноги...Парень как я тебе уже сказал, подкатил ко мне в баре "Кабанье Логово" что в Чернобыле-4, назвался Болтом и предложил схему, сказал - у него есть свои связи, парень под именем Лом и пара-тройка каких то гопнечков, ну я и подумал - крыша у него кое-какая есть. Сказал - дам тебе валыну и накроешь квартирку одного важного человечка, потом наркоту привезешь по адресу Кантемировская-14 1ый подъезд и там...тааак...3рее...неа! 2ой этаж! Еще почему-то он сказал - квартира с дверью...как будто там дверей других нет. Так же он сказал что Лом как - раз таки и работает на этого человечка - поэтому на него не подумают...А ни ты ли этот человечек, а? Мустафа? Роуч опять хищно улыбнулся...
-Слушай а сейчас утро или вечер?
-Утро уж. Всю ночь тут сидел.
-А я то думаю че так ноги и шея затекли. Паренек сел метрах в двух от Мустафы на тот же стол, взял рукой одну пробирку и чуть покачал зеленоватым содержимым и нюхнул..
-А я только что правила безопасности поведения в кабинете Химии нарушил =) Нюхать и употреблять спиртягу у все что есть в пробирках и колбах - нельзя...Это мне училка в 11том сказала, когда я пару глотков спирта сделал прямо у доски, когда хим реакцию чего-то с чем-то проводил....
Пока парень говорил все это Мустафа записывал что-то в блокнотик...
-И когда же будет первая ходка?


Сообщение отредактировал FBas - Понедельник, 25.01.2010, 19:45
 
ПсихДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:38 | Сообщение # 67
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Через три часа - ответил появившийся в дверях Коленька. В Руках у Коленьки был рюкзак, который он тут же швырнул Роучу. При этом не прекращая говорить, голос у него был приятный и мягкий, в отличие от кулаков: - Пойдёшь в этом. Оружие получишь в процессе. Сейчас отдых. В десять за нами приедет машина и мы выдвинемся.
- Так. Коленька, этот молодой у тебя в подчинении, пока я не проверю все сказанное им. Здесь же останутся Бурый и Леший, они пойдут с вами
- Хорошо
- Вот и ладушки - Мустафа бросил очередной взгляд на Роуча и вышел на улицу, через какое-то время послышался рёв мотора и в окно можно было видеть уезжающий УАЗик черного цвета.
А в комнату вошли два дружка Коленьки. Один худощавый и даже немного сутулый(Леший), а второй средней комплекции, но с бурым родимым пятном на лице(Бурый). Но в их глазах читался опыт. Убийство для них было на столько же привычно, как завтрак для большинства людей.
В рюкзаке оказались: две аптечки. Два ИПП. Две капсулы антирадов. Комбез наёмника.
ООС: Приедет машина. Погрузитесь внутрь. Получишь АК-74м и три рожка. Доедете до входа в зону и двинетесь внутрь. Отряд вести будет Коленька. Товарищи твои вооружены следующим. У Лешего СВУ. Бурый - G36. Коленька ходит с австрийски Steyr AUG.
Войдёте в зону, по пути убивая всех врагов описанных в шапке локации, дойдёте до Сидоровича на кордоне. Дальше ждём.


Сообщение отредактировал Псих - Понедельник, 25.01.2010, 19:39
 
FBasДата: Вторник, 26.01.2010, 16:59 | Сообщение # 68
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Через три часа... Роуч повернул голову в сторону дверного проема из которого секунду назад выполз Костенька. У последнего в руках имелся некий рюкзак, что уже летел в паренька сидяшего на столе. Роуч схватил рюкзак в полете и открыл. Содержимое его приятно удивило.
-Пойдёшь в этом. Оружие получишь в процессе. Сейчас отдых. В десять за нами приедет машина и мы выдвинемся.
- Так, очнулся Мустафа и встал со стола Коленька, этот молодой у тебя в подчинении, пока я не проверю все сказанное им. Здесь же останутся Бурый и Леший, они пойдут с вами.
- Хорошо
-Плохо.
- Вот и ладушки. Мустафа вышел из комнаты. Через парочку минут снизу было слышно как завелся и тронулся с места УАЗик...
-Здарова, суровые.
-Аха..
В помещении кроме Роуча находилось еще 3 гуманоида: Костенька, с которым Роуч был знаком не по наслышке. Бурый...полной комплекции, с огромным родимым пятном чуть ли не со всю левую щеку. Также тут был и так называемый Леший. Высокий и сутулый.
-Долго вместе работаете?
-Достаточно...
-..чтобы доверять друг другу.. Предложение начал Леший..Бурый же как брат-близнец его - продолжил.
-Может внизу подождем?
Роуч уже переоделся и скидал свою старую камуфляжку в рюкзак.
-Можно. На выходе из комнаты у Роуча проскочила мысль взять себе пакетик наркоты..но Коленька решил выйти из комнаты последним. Оказывается что квартира не была квартирой, а комнатой. Выйдя из домика, который оказывается оказался одноэтажным Роуч вышел и вместе с остальными сел прямо на лесницу. Бурый же с Коленькой стояли столбами напротив Роуча. Леший сел рядом. Все были в ожидании нужной им машины....
-Какой ствол мне выдадут?
-Калаш.
-Эт хорошо...
 
FBasДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:26 | Сообщение # 69
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Старый Уаз, как будто вылезший из журнала "Наиговнянистый УАЗики возле Зоны", сползший с первой строчки TOP-10. Водительская дверь открылась. Оттуда выволил лысый коренастый мужик лет 30. Он подошел к всполошившимся наемникам и каждому лично пожал руку.
-Это еще че за кекс? поздаровавшись с Коленькой и указав на Роуча пальцем.
-Я укроп, горилла лысая.
-Ты ваше чтоли... пока Роуч вставал с лесенки, на которой он собсна сраку и отморозил, Лысый уже собирался подойти и попытаться вдарить по новоявленному идиоту, но Коленька предусмотрительно шагнул в бок, тем самым становясь преградой между Лысым и Роучем...
-Это новый член Квада. Нападение на члена квада расчитывается как атака на весь квад, помни это , Гермес. в подтверждение слов Коленьки сзади Лысого был слышен характерный звук передернутого затвора. Бурый проверял свою иностранную G36. Гермес отступил.
-Горилла....Гермес....Не имеет смысла как звать, все равно он всего-лишь лысый дегенират.
Леший и Коленька двинулись к машине. Роуч лишь кинул в сторону Гермеса одну из своих фирменных психованых улыбок и подмигнул. Все уже расселись по местам. за руль сел Леший, Коленька сел рядом, а Роучу было суждено, нет, ПРЕДПИСАНО судьбою сидеть с великим и Ужасным Бурым! Которому как будто детеныш кровососа радиоктивными испражнениям лицо пометил, а Бурый даже не решился смывать - оставил как трофей....
Все таки шмать на роже Бурого заставляла Роуча если не кататься по земле со смеху, то хотя бы улыбнуться. Бурый повернул голову и достал тряпку, в которую было что-то завернуто. Роуч принял символический подарок. Развернув тряпку ему представилась преятненькая картинка. АКМ-74. В него вставлены 2 связанные синей изолентой обоймы, дабы можно было быстро перезарядиться. Бурый кинул прямо на тряпку еще 1 заряженную обойму к Ак. Роуч все понял, взял обойму и засунул в карман на груди..благо, в этом комбезе их было дохрена и больше. Мотор вновь заработал. Консервная банка двинулась с места и поехала в неизвестном Роучу направлении.

..........//Страхолесье-2, Путь в Зону.

 
КондратийДата: Пятница, 05.02.2010, 20:44 | Сообщение # 70
Ранг: Новичок
Сообщений: 2


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
----------------- Дорога в Страхолесье
Час интенсивной ходьбы привел Кондратия на окраины города. Разумеется, через блок пост он не полез. Пришлось попыхтеть откопав немного земли под колючкой и затем проплзти под ней. Но зато он находился на територии города, а где есть люди, там есть вероятность найти бандитов. Их как раз Кондратий и искал. Он понимал, скитаться по городу, означает неминуемо попасть в руки правохранительных органов или короче говоря в лапы к ментам. А он сильно дорожил свободой чтобы вот так вернуться в тюрьму и схлопотать пожизненный срок. Ему надо попасть в Зону, только так он останется свободным.
Окраины выглядели как и положено, покосившиеся дома, облупившаяся краска на дверях, дырявые крыши, окна без стекол. Короче говоря как и полагается деревне, пережившей бедствие. И пофиг что эта самая "деревня" является окраиной городка, разницы то нет...
Блин, надо найти себе укромное местечко и отсидеться там. Как передохну, пойду искать месную шпану и разузнаю что тут и как. А там глядишь и в Зону податься можно будет... И займусь тем-же чем и всегда, разбоем... Хотя, может забить на все и начать новую жизнь?
Последняя мысль заставила его скривиться в грустной улыбке. Такого сентиментального абсурда уже давно не было в его голове.
Мля, кому я нах** здесь нужен? Надыбаю себе оружия, чего-то еще и пойду сталкеров трясти. Денежку из них выбивать
Да, не зря он решил скрыться от закона именно в Зоне отчуждения. Вместе с ним в камере сидел сталкер, который раскололся и подробно расказал об опасностях и богатствах Чернобыльской Зоны. Пахан Стократ еще тогда сомневался и хотел прирезать придурка несущего ахинею о багатствах которые чуть ли не под ногами валяются. Но пробив по своим внешним каналам, он как и сам Кондратий понял, дело действительно может стать прибыльным. Потому-то и был организован побег из тюрьмы, но из-за бунта во время побега, полегло куча народу, а потому и исчезновения десятерых заключенных никто не заметил раньше времени. Сейчас он был в одном шаге от того места, где его не достанут ментяры и где он сможет срубить достаточно бабоса чтобы подкупить кого надо, сделать липовые документы и уехать за бугор...
Тем временем, Кондратий уже подошел к одному из домов, тому что был наиболее непригоден для жилья нормальных людей. Чтобы сильно не рисковать, он не стал входить внутрь, а сразу залез на чердак по лестнице, что стояла у стены.
- Здесь и передохну. - пробубнил Кондратий сбрасывая на пол сумку и снимая плащ. Спустя пять минут обследования чердака, был выявлен оптимальный вариант для розмещения на ночлег. Положив сумку возле вымурованой дымоходной трубы, он лег используя ту самую сумку в качестве подушки, а плащ в качестве одеяла.
Все еще изменится...


Сообщение отредактировал Кондратий - Пятница, 05.02.2010, 21:04
 
ЛомДата: Вторник, 23.03.2010, 23:39 | Сообщение # 71
эх монтировка, монтировочка...
Ранг: Новичок
Сообщений: 61

Персонаж: Иван Станов Кличка : Лом

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Из Городской площади.
Не ухоженые покасившееся домики, облупившаяся во многих местах краска, забытые огородики, и много разно гнили типа гопников и бандитов. Сам частный сектор покрывал вполне большую територию, и пришлось попотеть чтобы найти нужный дом. Перебигая от забора к забору он то и дело натыкался на разных представителей криминала. Но не они не сам Лом на проблемы не нарывались. Впрочем через полчаса поиска, нужное здание было выявлено. По словам Андрея Белава, наглого юнца который после парочки ударов согласился выдать местоположение друга, некий Сталкер Айс жил в кинутом здании, перед которой стоит упавшая с постамента статуя, а окнах постояно горел лёгкий свет. проходя по заосшей и узкой тропинке он дошел до двери дома и без стука вошел внутрь. Снаружи это был, старый покосившейся от старости и неухожености дом. Прогнилые рамы и треснувшие окна на первом этаже, и более менее целые окна на втором. Внутри же это оказался не больше не меньше свалка. На первом этаже почти во всех комнатах лежали кучи мебели. Зайдя в одну из таких комнат он поднял с сломаного стола старую изодраную игрушку. Достав ПМ, и положив игрушку на своё место Лом стал подниматься по старой скрипящей лестницей. Первые признаки жизни были видны ещё снаружи - горящий в одном окне свет. Следующим оказалось ухоженость лестницы. Кто-то явно прозаметал весь второй этаж и лестницу. Подниматься Лом пытался как можно тише. Пригибаясь он вышел на втоой этаж. Наугад он повернул направо и открыл дверь. Его сразу встретело несколько выстрелов, один из которых задел ногу. Лом же стиснув зубы выстрелил пол обоймы в опонента. Спрятовшегося за поваленым столом мужчину. Одна из пуль задела плечо вторая попала рука, выбив тем самым пистолет из рук сталкера. Ещё одна прошла возле Айса и попала в старую трухлявую стену, выбрызнув фонтан кирпичной крошки и пыли. И последняя пуля была смертельной для сталкера попав тому прямо в лоб. После того как Айс уже присмерти упал об пол. Лом припал на здоровую ногу и закатав пробитые джинсы осмотрел болезнено горящую рану. Насколько Лом мог судить пуля прошла насквозь не задев кость. Проползя до убитого он забрал обойму из его "макарова". Кое-как встав Лом сильно хромая и скалясь от боли доковылял до не большой тумбочки стоящей в комнате рядом с матрасом который служил Айсу кроватью. В тумбочке оказался страный квадратный герметичный контейнер. Открыв его Лом увидел свой первый в жизни артефакт. Лом не знал что это. Но от артефакта напоминающего кусок гнилого мяса исходило страное сияние. Притронувшись к нему Лом почувствовал покалывание смешеное с теплом. Выняв сияющий камень из контейнера, Лом с замиранием сердца смотрел на фосфорецирующий камень. Тепло исходившее от камня словно проходило сквозь руку и доходило до раненой ноги. Оставив артефакт лежать на полу, Лом обшарил карманы Айса и не найдя денег уселся на полу рядом с камнем.
- Такая вещь может дорого стоить...очееень дорого... - думал Лом. - может кинуть Японца...он соравно больше не даст за него. - в голове пробежали гнилые мыслишки.
- Заплачу ему часть от денег полученых с артефакта. - подумал Лом и неожидано заметил что кровь из раны не идёт, и боль понемного прошла. Также он заметил что артефакт немного прикасаеться к ноге Лома.
- Ничего себе... - подумал Лом, и взяв камень в руки потряс его что есть силы. Сглотнув он взял контейнер и запихнул туда артефакт закрыв его он открыл рюкзак и не церемонясь засунул туда контейнер. Найдя в комнате бинт он пермотал ногу и сильно хромая ушел из дома в поисках куда бы сбыть артефакт. Побоявшись при этом Оставаться более в страхолесье он направился хромая к ещё одной военой базе Дитятки-3.

==========> Дорога в Дитятки-3


- Состояние - прострелены ноги, разбито лицо, шишка на затылке, разбита губа, ушиб на голове, вывихнут палец.

- Оружие - АК-74(4 обоймы(2 бронебойными)) обрез(15 патронов(дробь))граната РГД-5(2 штуки)

- Одежда - джинсы, кросовки adidas, рубашка поверх которой сине-зеленая ветровка.

- Карманы - сигареты, зажигалка, флэшка(пустая. Взята на всякий случай.). Кошелёк.

- Рюкзак - кусачки, дневник, ручка, 2 пачки сигарет, 3 банок тушенки, палка колбасы, бинт( 1 шт.)

- артефакты - ---

- уник. предметы - отсутствуют

- ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/92

- наличность - 100 руб.

- напарник - Дренорок

- опыт - 18

Сообщение отредактировал Лом - Вторник, 23.03.2010, 23:40
 
КучерявыйДата: Среда, 24.03.2010, 23:47 | Сообщение # 72
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<------ Городская Площадь.
Кучерявый спокойно ехал на грузовике, преступных элементов о которых он слышал ему не довелось, зато ему таки посчастливилось наткнуться на военных... Точнее на военного, но не в этом суть.
Вояка остановил Кучерявого, и дождавшись пока тот откроет окно начал разговор:
- Номер твоего грузовичка числиться в угоне. Проблемы у тебя пацан, но за две тысячи... Они временно пропадут. - нагло улыбаясь сказал толстяк с мерзкой, именно мерзкой рожей.
Кучерявый предполагал, что тот врет. Этот грузовик сто-олько стоял под носом у военных, хотя... Но Кучерявый так или иначе не хотел отдавать этому подонку деньги.
Коля сделал вид, что потянулся за деньгами, на самом же деле он положил руку на дверную ручку и уебал, буквально уебал, дверью военного в харю. После этого неудавшийся криминалист выскочил из кабины и всадил пулю 9х18 куда-то в область подбородка военного. Кучерявый огляделся, никого не было... Он по-быстрому спер заряженный АКСу-74 и рожок к нему (обговорено с Джи) и запрыгнул обратно в кабину и рванул в сторону Ч4.
"Мда... Джо просил все сделать тихо... А получилось... Эх..."
-------> Дорога в Ч4.

Тоссер, сори... У меня тут форс-мажор... Поэтому я до ГМлю себе сам, поставив минимальную из обговоренных наград... Повторюсь: форс-мажор.


- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2


Сообщение отредактировал Кучерявый - Четверг, 25.03.2010, 00:09
 
DarthirДата: Суббота, 01.05.2010, 11:59 | Сообщение # 73
There will be only chaos...
Ранг: Новичок
Сообщений: 48

Персонаж: Darthir

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
После хождений и исканий, Дар наконец нашел людей которые знали Акаша и Лимбо. Это были снова гопы, но те как то странно посмотрев на Дара все же сказали где можно найти этих двух.
Частный сектор, так называли этот район жители Страхолесья, и именно здесь и нужно было искать пропавших людей. Найдя нужный домик, Дар осторожно подошел к окнам дома и с минуту слушал что происходит внутри. Там кто то разговаривал, два человека, что то упало, а из выбитой форточки клубами валил дым пока неизвестного происхождения. Осторожно прокравшись к двери, Дар обнаружил что она не закрыта на замок, и беспрепятственно зашел внутрь, попутно доставая обрез из под плаща, но по неудачному стечению обстоятельств из комнаты, что была впереди по коридору вышел один человек. Заметив постороннего в своем доме он хотел что то крикнуть, Но Дар успел схватить его за грудки и затащить в другую комнату, похожую на кухню, хорошенько врезав обрезом по голове-чтоб не орал особо. Но тот видно накурился неслабо, либо врезал Дар действительно сильно, что человек, после того как его отпустили схватил нож со стола и... Прирезал себя, воткнув нож куда то в живот, после чего свалился на пол, обильно поливаясь кровью. На вскрик из комнаты выбежал еще один тип, с калашниковым в руках, но забежал не на кухню а выбежал на улицу и начал стрелять. Дар выглянул в окно, и увидел что чел просто обезумел, и палил во все без разбору, до тех пор пока не закончились патроны.
-Да ребята серьезно накурились тут, сказал чуть слышно Дар, оглядывая задымиенную комнату, и увидев что псих спрятался за мусорной урной. Прямо под окошком разбил стекло прикладом обреза и выпрыгнул прямо на человека, благо невысоко было, первый этаж все таки.
Приземлившись ногами прямо на накуреного чела Дар тут же развернулся и приставил ему к голове оружие. Тот в ответ навел на Дара свои пустой АК, и пару раз щелкнул.
-Теперь живо говори куда дели груз, с которым шли из Долины смерти, а не то башку разнесу нафиг, громко произнес Дар.
-К...к...какой г...груз?! Ааа...г...груз? Ээ д.. Дык он в...в шкафу...в...вроде.... Чел говорил порывисто, и в то же время казалось что слова ему давались с трудом, но зато он сразу сказал где груз. Дар порадовался про себя что все прошло почти гладко, и отпустив человека засунул обрез под плащ и зашел в дом, сразу приступив к поискам шкафа. Тут он был всего один-и тот книжный, все книги с которого тут же полетели на пол, и на одной из полок Дар обнаружил контейнер.
-Бинго! Произнес Дар, и забрав контейнер огляделся вокруг в поисках чего нибудь полезного, и обыскал кровавый труп на кухне вышел из дома, направившись к дороге, а затем к Джо.
-Дорога в Ч-4.


Состояние:
>физическое: отлично
>психологическое:отлично
Вооружение:
>Обрез, (+4патрона)
>АК-74 (+5обоим)
>Нож десантника.
Экипировка:
>Черная футболка
>Легкий пояс разгрузки
>Черные джинсы
>Поверх всего одет черный кожаный плащ.
Медикаменты:
>Бинт, Аптечка.
На поясе разгрузки:
Точило для ножа; штык-нож; мобильник.
 
ДжокерДата: Суббота, 19.06.2010, 18:38 | Сообщение # 74
Ранг: Новичок
Сообщений: 48


Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Машина заехала в заброшенный район. Стёкла у домиков были выбиты и хозяев сразу видно долго не было.
-Да что же нас всё время заносит в такие места?-С возмущением думал Джо.
-Тормози...-Сказал парень водителю и заметил , что так и не отпустил обрез от живота толстого.
Водитель нажал на тормоза и грузовик стал тормозить. Машина бандитов нагоняла...
-Выпрыгиваем...-Сказал Джокер и распахнул дверь. По лицу водителя было видно , что он уже забил на деньги и был счастлив избавиться от попутчиков.
Иван и Анна спрыгнули с машины и побежали к домикам.
-Как хорошо , что она надевает кроссовки , а не туфли.
Парень выбил дверь старого домика плечом и они успели забежать. Сзади посыпались бандитские пули и Аня споткнулась об порог. Она повалилась на пол и над её головой просвистели пули. Она поползла по полу от двери. В сторону не досягаемости обстрела.
Джокер сидел под окном и заряжал свой обрез.
-Перестать стрелять!!!-Крикнул один из бандитов. Выстрелы прекратились и дальше раздался голос бандита:-Всего лишь отдай девушку...и мы тебя отпустим.
-Ну тогда оставьте оружие там и войдите в дом...-В ответ крикнул Ваня и стал показывать руками знаки Ане чтобы ушла из дома через окно другой комнаты. Та поползла в другую комнату и раздался голос бандита:
-Не стрелять... Мы входим...
Тут мужчина показался на пороге и парень подскочил к нему и выпустил пулю ему прямо в грудь. Тот охнул , а бандит за его спиной схватился за бок. Вторую пулю он тоже выпустил в бандита как увидел , что тот тянется к поясу.
-О ё...-Подумал сталкер увидев , что бандит вырвал чеку из гранаты.
Решение пришло в голову сразу... Он схватил гранату и кинул к машине. Граната взорвалась и машина тоже. Взрыв был сильным и бандита даже откинуло. Осколки вбились ему в грудь и тот мёртвый лежал на дороге.
-Всё?-Тихо спросила девушка из комнаты.
-Я же тебе сказал вылезь через окно из дома!-Огрызнулся парень прислонившись в стене.
-Я решила , что смогу тебе помочь...
Вот дура...-Подумал парень и усмехнулся.
-Собери вещи с трупов...-Уже привычно сказал Джо.
Та вышла из комнаты и взяла рюкзак. Уже крови не боится и собирает вещи ничего не боясь. Она всё , что надо собрала и кинула рюкзак Джокеру и тот встал и повёл девушку.
---)Главная площадь.

(Дроп: полупустая коробка патронов к обрезу (10 шт), два ПМ, с обоймой к каждому, 200 рублей, кроме того, заблокированный мобильник)


Физическое состояние - Нормально
Психическое состояние - Нормально
Настроение - Отлично.
Оружие:нож-бабочка
Боеприпасы:
Одежда:Куртка , джинсы , кеды , рубашка
Вещи в рюкзаке :
Артефакты на поясе/в рюкзаке:
Травмы:
Вещи монстров:
Деньги:4500
Опыт:0/100
Напарники:
 
СвободаДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:56 | Сообщение # 75
Свобода нужна всем...
Ранг: Опытный
Сообщений: 98

Персонаж: Олег

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Двое парней быстро шагали по улочке, а с обеих сторон на них глядели пустыми глазницами окон, старые, давно покинутые человеком дома. До этого время, за ихними спинами слышались гоготанье пьяных немцев, но последние десять минут голоса стихли и парочка решила сделать привел Олег, они ведь за нами шли? Чего же тогда остановились, они бы точно нас догнали... Да не каркай ты тут! Олег не на шутку растревожился, мало ли можно ждать от пьяных военных, чай сам таким ходил и не мало рож разбил в таком состоянии, а в данной ситуации ему не светило это. Ты пока постой тут, а я схожу вперед, посмотрю что там... А впереди был резкий поворот и увидеть,что там за углом было не возможно, из-за, невесть откуда взявшегося здесь, среди деревянных избушек, добротного каменного дома в два этажа. Свобода, не спеша пошел к углу, он даже не знал, что по ту сторону, притаились именно те трое пьяных вояк, которые уже получили наводку на парня, который убил сынка крупной шишки и избил его дружка. Олег не успел и шагу сделать, как был скручен а ему в лицо дыхнуло перегаром одного из вояк. Ah du der russische Scheißkerl! Wir haben dich immerhin gefangen! Jetzt wirst du für das Verbrechen bezahlen. Aber zuerst werden wir dich bestrafen! (Ах ты русская сволочь! Поймали мы тебя все-таки! Теперь ты заплатишь за свое преступление. но сначала тебя накажем мы!) Вояка сильно ударил его по лицу, за тем, когда второй его сообщник отпустил Олега и тот рухнул на земь, все трое стали избивать его ногами. Сначала парень истошно кричал, но после отменного пинка в дыхалку, он лишь хрипел, пытаясь сделать вдох, а вояки все били и били его....Die Hündin! Der stumpfe Bastard! Die Mißgeburt! Du wirst wie unsere zu berühren wissen! (не подлежит переводу) Вояки, наверно забили бы парня до смерти если бы в дело не вмешался элемент, которого совсем не ожидал здесь и сейчас увидеть Олег. Сначала Свобода ощутил, что избиение закончилось и еле разлепив глаза, которые были все в крови от раны на голове, он увидел Даню, который наставил ствол макарова на вояк. Олег автоматически схватился за кобуру и не обнаружил своего оружия. Во жук! Когда только успел!? Пронеслось в голове парня Und also, sind von ihm schnell weggegangen! (А ну быстро отошли от него!) Du wessen!? Ganz ist vom Verstand ausgestiegen! Ins Gefängnis hat gewollt, wir werden dir veranstalten! (Ты чего!? Совсем с ума сошел! В тюрягу захотел, мы тебе устроим!) Самый плечистый из вояк, тот, который что-то говорил Олегу, видно главный, сделал шаг вперед и схлопатал пулю в грудь и рухнул замертво. Er wessen, der nervenschwache Mensch dass-ob!? Ich weiß den Meerrettich, sind gegangen von hier aus! (Он чего, псих что-ли!? Я хрен знаю, пошли отсюда!) Двое удалились, зло оглядываясь на валявшегося на земле, в пыли Олега, и на Даню, который так и держал их на прицеле. Олег еле поднялся, держась за ребра. Кажись..ничего не сломали... Свобода взглянул на парня Ни чего. это была самозащита...к тому же, ствол мой...дай сюда... Олег забрал ПМ и аккуратно стер с него следы. Думаю...Японец сможет тебя оправдать..надеюсь...спасибо тебе... Свобода пожал дрожащую руку парня. Обыскав труп, Олег нашел старый потертый ПДА и еще что-то, но больше его заинтересовал его компьютер. Быстро пролистав файлы, он сунул его в карман и сказал даньке Не боись, прорвемся. Весело подмигнув парню и сощурясь от боли в разбитой брови, потопал к ящикам, хромая на правую ногу.
----> бар "Ледяной дракон"

Дроп - ПДА; бутылка лимонного чая; 200 Марок( немецкая валюта, но я не помню сколько это в рублях xD )
Раны - синяки в области ребер, синяк под глазом и разбитый нос
По поводу ПДА - Когда придешь в бар, напиши пост как начал читать сообщения. Закончишь пост вроде - "Тут я открыл одно занятное письмо"

Проводник


- состояние персонажа
80|100 (все, что можно, перемотано и перелечено.)
- оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас.
Короткий нож с деревянной ручкой.
Абакан 30|205
СВД 7|110 (30 бронебойных, не заряжены)
Гранаты Ф1 [7] дым [1] хим.факел [2] сигнальная ракета [2]
- защита, если есть (комбез, экзоскелет и прочее).
СКАТ. Камуфляж. Тяжёлые армейские ботинки.
- артефакты на поясе, если есть.
Отсутствует
- уникальные или редкие предметы, если есть.
Отсутствует
- наличность
32270
- рюкзак
Пачка сигарет, ПДА убитого немецкого военного, нынче, ПДА самого героя. 6 щупалец, 5 ног снорков. 2 крыла псевдогинаета.
-опыт
63|100 (Новичок)

Отмычка. Ведущий - Джинни

Сообщение отредактировал Проводник - Понедельник, 06.09.2010, 20:00
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Частный сектор
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz