[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Пивная Grossdeutschland (Если б было море пива...(с))
Пивная Grossdeutschland
ApocalypceДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:42 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Здесь продают пиво и сосиски. Сосиски и пиво. И бравые немецкие солдаты и офицеры испытывают величайшее моральное удовлетворение очутившись в практически родной пивнушке с бравым названием "Великая Германия". Хотя с чего бы это мелкому пивняку бывшему некогда просто "Рюмочной номер два", носить пафосное название панцер-гренадерской дивизии времен второй мировой войны никто так и не понял. Разве что спросить и Карла Манштейна, который является хозяином данного заведения. В отличие от своего известного однофамильца, Карл в армии не служил, всю жизнь простоял за стойкой отцовского кабачка в Франкфурте-на-Майне, и в итоге был отправлен отцом в эту дыру, так как почтенный фатер решил, что в отсутствии конкуренции пивная его сыночка, рядом с частью бундесвера не только трижды окупится но и принесет неплохой гешефт. Гешефт и правда был, но увы, троекратной окупаемости Манштейну-старшему ждать придется еще долго, а его великовозрастный сыночек Карл так и обитает в своей пивной разливая пиво и раздавая поручения желающим подзаработать.

 
NomadДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:52 | Сообщение # 2
Ранг: Новичок
Сообщений: 7

Персонаж: Nemo

Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
"Матерь божья, куда это я попал! Я-то думал, что эти стериотипы самим немцам противны, а тут..."
Новоприбывший чувствовал себя как-то неуютно. Как негр, случайно забредший на заседание Ку-Клакс-Клана... Бундесзольдатен покосились на парня, но никаких агрессивных мер не приняли, и даже не попросили удалиться. Он пытался сформулировать мысль, перевести ее на немецкий, но ничего не выходило, и он продолжал стоять в дверях. Тогда какой-то офицер засмеялся, махнул рукой в сторону барной стойки:
- Noch ein Gast! Was dich hierher gebracht hat? *Еще один гость! Что привело тебя сюда?*
- Das Schicksal. Ich habe keinen Platz mehr zu gehen, jetzt suche ich hier, in der Zone, der Glück. Und das Geld. Kann, Sie wissen, wo sie, zu finden? *Судьба. Мне некуда больше идти, и вот я здесь, в Зоне, в поиске счастья... и денег. Может, Вы знаете, где их найти?*
Запрос ГМу: Что ответил немецкий офицер? (можно по-русски :) )


Состояние: жив-здоров
Оружие: пистолет Макарова + 1 обойма
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:01 | Сообщение # 3
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Nomad
- А вы теплохо говорите по немецки, - обрадовался офицер жестом подзывая к себе бармена (хотя возможно правильнее назвать его трактирщиком?) и принимая у него ещё две кружки пенящегося Кульмбахера, что по пятнадцати евро за кружку. Из угла где сидело трое бойцов бундесвера раздался слаженный завистливый вздох.
- Угощайся, - сделал широкий жест офицер, - сегодня я щедр и гуляю, а завтра, а завтра капитан Ганс Йерг опять будет сидеть на линиях обороны и ждать когда очередная тварь откусит ему голову. Хе-хе.
Подмигнув капитан от души приложился к кружке.
 
NomadДата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:41 | Сообщение # 4
Ранг: Новичок
Сообщений: 7

Персонаж: Nemo

Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
"А ведь это сильно упрощает дело!" - первая радостная мысль, посетившая сегодня Максима. Он поблагодарил щедрого офицера, взял красивую граненую кружку и отпил пенящейся жидкости. К удивлению, пиво и впрямь было очень вкусным, в отличие от того шлака, что имеет наглость именоваться немецким, и продаваться во всех магазинах Украины. В принципе, он не пил пива, и даже не любил его, но эту кружку он выпил с больши удовольствием.
- Благодарю, господин офицер! Признаться, я и не ожидал увидеть здесь образованного человека, который так хорошо знает русский язык! Хотя, тут, небось, и не такому научишься! Каждый день в опасности, не знаешь, чего ждать... Вот скажите, господин Йерг, не найдется ли какая-нибудь работенка мне?


Состояние: жив-здоров
Оружие: пистолет Макарова + 1 обойма
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:50 | Сообщение # 5
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Nomad
- Ну если вы, друг мой ещё и работу ищете, то мне вас послало само провидение, - покачал головой немец, - дело это деликатное, но решить его надо безотлагательно, двое моих солдат, кстати отличные ребята, сегодня с утра выдвинулись из части и куда-то запропали, если вы их сможете их найти, то я буду вам безмерно благодарен. Они не самовольщики как вы могли подумать и уж тем более не дезертиры, потому то я и волнуюсь.
(ООС: Немцы в жилых кварталах в одном из домов, четверо придурков из местной шпаны решили что за НАТОвцев им дадут большой выкуп. У придурков биты, кастеты, и две германских G36, поэтому действовать надо быстро и аккуратно, если кто из гопников доберется до винтовок будет тяжко, показать куда делись немцы могут детишки шляющиеся по жилым кварталам. Только их сперва поймать надо, незнакомцам они не доверяют.)
 
NomadДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:15 | Сообщение # 6
Ранг: Новичок
Сообщений: 7

Персонаж: Nemo

Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
"Хм, буду думать логически. Есть 2 немца. Точнее, 2х немцев как раз и нет! Где они могут быть, если рядом - город, севернее - Зона, вокруг - квадратокилометры леса? Раз дезертирство исключается то, скорее всего, они в городе, ибо что делать двум дезертирам в лесу? Вариант "они уже на пути в Аляску" тоже,получается, отпадает. Жаль, хорошая была версия. В принципе, они могли бы выменять 2 немецкие винтовки на еду у какого-нибудь лесника, потом дошли бы мелкими селами Беларуси до Прибалтики, там бы в нацистском подполье они могли бы получить фальшивые документы, всякие бумаги, и под видом эммигрантов уплыть из страны на каком-нить китобойном судне с одноногим сумасшедшим капитаном, прячась в куче рыбы от партулей, потом высадиться где-нибудь в порту Джуно, поселиться где-нибудь в семье рыбака под видом дальних родственников, и ловить сейчас тунцов в холодных водах Северного океана... Но вот зачем? Скорее всего, они просто пошли к какой-нибудь миловидной фрау, чтобы... так сказать, отдохнуть от тяжелых солдатских будней. Пожалуй, с жжилых кварталов я и начну!"
- Будет сделано, господин офицер!
Немо встал из-за столика, допил последние капли пива и, кивнув Йергу, вышел из заведения, чтобы отправиться в Жилые кварталы


Состояние: жив-здоров
Оружие: пистолет Макарова + 1 обойма
 
NemezidоДата: Четверг, 03.12.2009, 12:45 | Сообщение # 7
Любимая - люби меня... ©
Ранг: Новичок
Сообщений: 29


Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
- Двери пивной открылись и туда "ввалился" Игорь. Он осмотрел помещение, и, не найдя нужного по описанию человека устремился к стойке. Бармен был рад посетителю и тут же "подбежал" к Игорю. - Здравствуйте. Выпить? Перекусить? - Сказал он без малейшего намёка на акцент.
- Здрасте... - Игорь махнул тому рукой. - Ни того ни другого, меня здесь ждал один человек, он что нибудь оставлял для меня.
- Бармен не надолго задумался, и потом ответил. - Да, был здесь один мужчина, он на столике оставил это. - Он вытащил из за стойки коробку. - Что там я не смотрел. Возмите, наверняка это вам. - Он протянул коробку ближе к Игорю.
- Спасибо. - Тот кивнул и прошел за один из дальних столиков. Место почему то пустовало, лишь несколько военных сидели на другом конце зала и тихо выпивали. Грач сел, и открыл коробку. Содержимое её не то что бы не оправдало ожидания, а слегка удивило Игоря: ПМ, глушитель, 1-на обойма и какой то свёрнутый листочек бумаги. Он достал листок и развернул его. - Игорь, я не могу вас больше ждать, поэтому оставляю всё что вам понадобится на столе и пишу эту "инструкцию" 1-ое, займись пистолетом, не волнуйся, люди с оружием здесь - дело привычное + у тебя есть документы. 2-ое что тебе нужно сделать, это идти в бар "Ледяной дракон" там тебя встретит мой знакомый, он выдаст тебе дальнейшие указания, 3-е, запомни, теперь ты - Грач, и никак иначе, это будет твоим новым "именем" на всё время операции. - Отлично... - Он достал пистолет из коробки, "привинтил" глушитель, вставил обойму, передёрнул затвор и засунул ПМ в кобуру, затем он взял листок, свернул его и сунул в карман. Оставив коробку на подоконнике и попрощавшись с барменом Грач вышел.
>>>>>>Бар "Ледяной Дракон"


Состояние:
Оружие:
Защита:
Артефакты:
Уникальные предметы:
Ссылка на ПДА:
Наличность:
Опыт:
Остальное:
 
КирДата: Суббота, 19.12.2009, 19:57 | Сообщение # 8
Ранг: Новичок
Сообщений: 66

Персонаж: Кир [Новичок]

Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Я бежал из бара "Ледяной Дракон". Дождь за это время успел перерости в ливень. Иногда сверкали молнии, за которыми шел гром. Небо потемнело. Я прибавил к ходу и достал карту.
Главное что бы она не намокла! - Прокричал я про себя.
Прикрыв ее курткой, я увидел примерное расположение пивной, она была совсем близко рядом со мной. Я свернул ее обратно и убрал в карман. Впереди показалась ее красивая вывеска. Подбежав к ней, я зашел внутрь. Как только я туда зашел, мне в нос сразу ударил запах пива. Все было бы нормально, если бы один из пъяниц не танцевал на столе.
Эй, тут кто ни будь знает сталкера Дансу? - Громко спросил я.

Запрос Гму: Что мне ответили?


Состояние - Абсолютно здоров
Оружие - Отсутствует
Одежда - Утепленный комплект нижнего белья/Теплые носки/Штаны не промокаемые/Свитер черный/Куртка черная/Черные ботинки
Артефакты - НЕТ
Уникальные предметы - НЕТ
ПДА - Тут
Опыт - [19/100]
 
СоколДата: Суббота, 19.12.2009, 20:59 | Сообщение # 9
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Так, вот этот и есть Дансу. Да, да, именно он. - Сказал один из посетителей.
Э...Ну...Да, я б*я Дансу и че...Те...надо? - Сказал Дансу.
Ааа...Я понял...Ты...По...Поводу арта? Так тебе не ко мне!...Я его продал ребятам в ДС...Так...Что иди туда и решай что делать будешь... - Кое-как проговорил Дансу.

ОСС: Иди в "Шаманаму" и расскажи об этом. Там напиши что ты узнал. Я за Викинга напишу дальнейшие действия!


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2
 
КирДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:33 | Сообщение # 10
Ранг: Новичок
Сообщений: 66

Персонаж: Кир [Новичок]

Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Вот блин! Он отдал артефакт парням из ДС...Кстати, а что тэо такое??? А ладно, пойду назад к Викингу, он то скажет что делать! - Решил я.
Но перед тем как отправиться, я решил пропустить стаканчик пива из Германии.
Ну а мне пожалуй "Zuba". - Сказал я.
С тебя 220 рублей. - Сказал мне бармен и выдал стакан пива.
На держи. - Сказал я, отдал 220 рублей и взял стакан.
Быстро допив его, я выбежал на улицу, в сторону Дитяток...


Состояние - Абсолютно здоров
Оружие - Отсутствует
Одежда - Утепленный комплект нижнего белья/Теплые носки/Штаны не промокаемые/Свитер черный/Куртка черная/Черные ботинки
Артефакты - НЕТ
Уникальные предметы - НЕТ
ПДА - Тут
Опыт - [19/100]
 
КирДата: Вторник, 29.12.2009, 20:37 | Сообщение # 11
Ранг: Новичок
Сообщений: 66

Персонаж: Кир [Новичок]

Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Ливень продолжал поливать землю в городе. Радавало то, что начало восходить солнце, которое освещало мне дорогу.
Так, надеюсь теперь все будет без косяков... - Подумал я.
Впереди показалась пивная, а я будто не замечая ее шел по улице. Подойдя к ней, я тихонько осмотрелся и вошел внутрь. Там уже собрался народ, хотя по их виду, они от сюда и не уходили. Все были в обычной гражданской одежде, но один парень, в бронижелете и автомате за спиной, мирно сидел в кресле и сопел. Я подошел к нему и тихонько толкнул в бок.
Эй, ты же сталкер, да? - Тихонько спросил я.

Запрос ГМу: Что мне ответили?


Состояние - Абсолютно здоров
Оружие - Отсутствует
Одежда - Утепленный комплект нижнего белья/Теплые носки/Штаны не промокаемые/Свитер черный/Куртка черная/Черные ботинки
Артефакты - НЕТ
Уникальные предметы - НЕТ
ПДА - Тут
Опыт - [19/100]
 
Лёха_ТролльДата: Вторник, 29.12.2009, 21:16 | Сообщение # 12
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Кир
Спавший в кресле человек вздрогнул и проснулся, воровато огляделся по сторонам и поманив к себе Кира пробормотал: "Жить надоело, скажи ещё погромче, пошли на воздух."
Поднявшись из кресла он кивнул на дверь и быстро покинул помещение скрывшись за дверью. С точки зрения отдыхавших в баре завсегдатаев - преимущественно немецких вояк и работающих на них гражданских ничего странного не произошло, человек в бронежилете, по всей видимости охранник какого-то богатея переговорив со знакомым вышел на воздух. Возможно просто сомлев от жары решил развеяться. А может и покурить на холодке. Есть и такие любители...
 
КирДата: Четверг, 31.12.2009, 14:35 | Сообщение # 13
Ранг: Новичок
Сообщений: 66

Персонаж: Кир [Новичок]

Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Я в недоумевании вышел за сталкером. На улице было холодно, а я потерев ладони подошел к моему ведущиму.
Ну, а теперь-то мы можем поговорить? - Сросил я.
Надеюсь он тот, кто мне нужен... - Подумал я.
Я тихонько достал батон хлеба и чуть-чуть наткусил его. Есть хотелось жутко, но нужно было скорее попасть в Зону!

Запрос ГМу: Что мне ответили?


Состояние - Абсолютно здоров
Оружие - Отсутствует
Одежда - Утепленный комплект нижнего белья/Теплые носки/Штаны не промокаемые/Свитер черный/Куртка черная/Черные ботинки
Артефакты - НЕТ
Уникальные предметы - НЕТ
ПДА - Тут
Опыт - [19/100]
 
РаздвакрякДата: Пятница, 01.01.2010, 17:33 | Сообщение # 14







- Че в Зону охото? Да ладно, проведу, но я понимаешь устал вабще жесть. Слушай. Не знаю бред или нет, но говорят на Уране или как там этот бункер, там мега стимуляторы делали, мол специально для брата военстала! Ну вот достал бы ты нам, нам очень хорошо было бы. Вместе бы на одном дыхании прошли кордон, а я бы продал там в Зоне и еще процентик ты бы получил? Смекаешь!? Вобщем ты иди раздобудь нам стимуляторов, а я пока подготовлю план прорыва. -
На этом расзевавшийся сталкер развернулся пристукнув по мокрому асфальту каблуками удалился в бар. Там сел на свой стул и опять мирно захрапел, он видимо был старинным клиентом ибо ни бармен ни официантки ни слова не пророня поставили на стол сосисок и пива - уже холодных.
ООС: Задание тебе, как для группы людей. Отпись минимум 25-40 строк. Награда достойная будет. Отправится надо в Дитятки в закрытый лабораторный комплекс.
 
КирДата: Пятница, 01.01.2010, 17:56 | Сообщение # 15
Ранг: Новичок
Сообщений: 66

Персонаж: Кир [Новичок]

Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Выслушав задание и немного обдума в его, я равернулся в сторону дороги.
Хм, стероиды, ладно достану как можно скорее! - Крикнул я.
Поюежав по дороге и лужам, не смотря назад, я вскоре начал выходить из города. Луна сменилаась солнцем и дождь начал прекращаться.
Ну наконец-то этот дождь закончился! - Подумал я.
Под светлые лучи солнца я направился в Дитятки...


Состояние - Абсолютно здоров
Оружие - Отсутствует
Одежда - Утепленный комплект нижнего белья/Теплые носки/Штаны не промокаемые/Свитер черный/Куртка черная/Черные ботинки
Артефакты - НЕТ
Уникальные предметы - НЕТ
ПДА - Тут
Опыт - [19/100]
 
ПсихДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:56 | Сообщение # 16
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
<----------------------------------Аэродром

Молодой немецкий солдат славянской наружности вошел в кабачок. Голубые глаза резко заскользили по лицам посетителей, по их затылкам, фасам и профилям. Ратибор искал Пауля. Взгляд его остановился на одном единственном жирдяе в этом заведении. Что-ж. Псих был доволен, а значит жизнь пока идёт свои чередом. Почесав подбитый глаз Псих двинулся к стойке. Трактирщик был тут как тут.
Взглянув на меню Ратибор достал четыре с половиной сотни и положил их на стойку. Требовалось поесть. Из всего представленного выбора пива Ратибор узнал только одно, да и то французское, его и заказал.
- Тысяча шестьсот шестьдесят четвертого кружку и - проводя пальцем по названиям которые совершенно ни чего не говорили Ратибору - Ну и Ассорти "Гретта". Да пусть так.
- Четыре с половиной сотни. Аха. - забрав деньги со стойки Бармен принялся наливать пиво в бокал.
- Новенький? - спросил он оглядывая солдата. - Что-то я раньше тебя не видел, да и на немца ты сам не похож, а в их форме ходишь.
- Новенький, новенький. Не немец я, но солдат германских войск - всё так же улыбаясь произнёс молодой Ратибор. - И ищу я тут одного человека. Пауль его имя, может знаешь?
- Конечно знаю, вот же он - трактирщик поставил колбаски перед Ратибором на стойку и указал на затылок того самого жирдяя, которого сразу приметил Ратибор.
Взяв в руку колбаску, он откусил мясо практически не чувствуя вкуса и с удовольствием запил это дело пивом. Опьянеть ему не удастся, но вкус пива и колбасок казался идеальным. Даже этот жирдяй Пауль в данный момент, не был тем, кого хотелось избить. Не так. В данный момент Ратибор не представлял, что должно было произойти, дабы он ввязался в драку. Расширенные зрачки скользили по всему помещению выискивая лазейку. Лазейки не было. Допив своё пиво и доев колбаски Ратибор довольно кивнув трактирщику двинулся к Паулю.

Подойдя к столику за которым поглощал пиво раскрасневшийся Пауль Ратибор сел без спроса, поставив автомат рядышком и щелкнув флажком предохранителя, дабы не дай бог - случайно не выстрелил.
- Здравствуй Пауль. Меня зовут Ратибор и сегодня я твой бог - это было всё, что он сказал. Дальше он толкнул стол вперёд, переворачивая его на немца. В следующий момент Ратибор вскочил со стула вслед за ни чего не понимающим но разъярённым Пальсом.
Правая нога впереди, левая на мыске, чуть позади. Закручивая корпус, хук левым кулаком в челюсть пьяного немца и тут же пропуск удара в душу. Благо противник пьяный в "драбады", хрюкает как кабан и бодается как баран.
Псих выдохнул выбитый из лёгких воздух и попятился назад, что и спасло его от следом последовавших ударов, беспорядочных и в целом бестолковых, но еще один зацепил Ратибора, ссадня кожу на правом боку, в тот самый момент, когда в челюсть Пауля снова врезался левый кулак Ратибора.
Посетители оживились. Хорошая драка всегда стоит чужого внимания, а эта драка была просто обязана быть хорошей, худощавый но осознающий мир паренёк против большого толстого борова, которому алкоголь похоже забил болевые рецепторы, но драться кабан не умел, он просто лупил во все стороны своими слегка заплывшими пудовыми кулаками.
Псих едва умудрялся спасать свою шкуру, уже искренни жалея, что вообще ввязался в эту драку, благо наркотик да и выбросы адреналина в данный момент заглушали вспышки боли. Ратибор в очередной раз присел под руки жирдяя и растянувшись в ударе, развернув корпус обрушил свой кулак на грудную клетку противника, тот лишь отшатнулся в сторону, а Ратибор понял, что просто так его не взять. Надо было что-то срочно придумать.
Вот идиот, начал драку и ловишь люлей. - раздался голос в голове. И тут Ратибора будто осенило. Еще бы его не осенило, когда он в очередной раз получил в лоб кулаком Пауля.
Пауль был пьян, значит скоро, адреналин выведет алкоголь из его крови и он, как и подобает жирдяю будет скулить во время драки.
Только бы дожить
Снова шаг в сторону хватая противника за руку и заламывая ему кисть и валя на пол. Эту Боль Паульс почувствовал. Не мог не почувствовать даже если ему и не было больно, то рефлексы остаются рефлексами и ты падаешь на пол. Ратибор снова отошел в сторону давая противнику подняться. Торс еле заметно ныл, сказывались пропущенные удары, но адреналин пока справлялся.
Где-то уже были слышны голоса делающих ставки. Где-то крики а-ля "Паульс, ты чего? Малолетку замочить не можешь жирный ублюдок?!" и так далее.
Ратибор же дождался пока противник подойдёт к нему полиже, снова воздев руки, как медведь нападающий на человека. И тут самое подлое не честно е и неожиданное что может быть. Шаг с правой и лоу кик в косточку под коленом. Пауль согнулся и в следующий момент его приложило по голове табуреткой. Жирдяй рухнул издавая непонятные стоны и держась как за колено так и за голову. Псих поставил табуретку на место и наклонившись к жирдяю принялся "зачищать" ему личико, поставив колени на руки и тем самым прижав противника к полу.
Удар, второй, третий, четвёртый и Пауль уже просто не в состоянии чего либо говорить, только хлюпает, стонет, кричит, кашляет, ревёт и прочее. Сунув руку к нему в карман Ратибор извлекает бумажник, достаёт от туда пять десятков евро, суёт их в карман, а остальные деньги протягивает бармену.
- Мы тут пошалили, ну ты и сам Видел. Пауль сердечно извиняется и просит тебя забыть о маленьком недоразумении и о том погроме, что произошел у тебя в баре. - сам же бумажник Ратибор кинул обратно к Паулю, из носа которого пузырями вырывались сопли.
Подняв свой автомат и закинув его на плечо Ратибор двинулся на выход.
- Всем приятного вечера. До свидания. - говорил он сквозь сжатые зубы. И только после того, как он вышел на улицу и присел на ближайший бетонный блок Ратибор дал себе волю.
Стон вырвавшийся из его глотки был отнюдь не самым приятным на свете.
- Это-ж надо. Миха узнает - убьёт. - прошипел он сам себе закуривая очередную сигарету и вновь двигаясь к базе. Только не внутрь, а в ту самую комнатку где он до этого делал жгутики для ножей.
Слава богам мне не пришлось ими пользоваться.

------------------------------------------------> Аэродром


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
КирДата: Вторник, 05.01.2010, 13:49 | Сообщение # 17
Ранг: Новичок
Сообщений: 66

Персонаж: Кир [Новичок]

Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Вот я и на месте. Зайдя в пивную, я сразу нашел проводника и подошел к нему.
Ну что? Достал я стимуляторы...Целую коробку...Теперь и в Зону можно со спокойной душой...Только вот мне передохнуть надо, да поесть с дороги. - Сказал я.
После я подошел к бармену и посмотрел на его товары.
Мне пожалуй Мюнхенские колбаски.
Да, с тебя 225 рублей. - Сказал бармен и выдал мне еду.
Я же отдал ему деньги, взял тарелку и вернулся обратно к проводнику. Быстро съев все тарелку еды, я посмотрел на него тупым взглядом и стал ждать...

Запрос ГМу: Что мне ответили?


Состояние - Абсолютно здоров
Оружие - Отсутствует
Одежда - Утепленный комплект нижнего белья/Теплые носки/Штаны не промокаемые/Свитер черный/Куртка черная/Черные ботинки
Артефакты - НЕТ
Уникальные предметы - НЕТ
ПДА - Тут
Опыт - [19/100]
 
SnowjumpДата: Вторник, 05.01.2010, 14:07 | Сообщение # 18
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
2 Кир,
- Ну, что стоишь? Давай сюда. Щас закинусь и пойдём.
Проводник похлопал себя по карман, проверяя всё ли на месте.
- Я готов. Давай затаривайся и выходим.

ООС: Отдашь коробку проводнику, он примет одну дозу и тебе предложит. Процент получишь в Зоне.

 
ПсихДата: Среда, 06.01.2010, 00:31 | Сообщение # 19
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
<---------------------------------------------------------- Аэродром

Ратибор. В форме и большим рюкзаком за спиной, двигался к пивной. Двигался он, как угодно, но только не по улице. Проскальзывая между домами, двигаясь только по дворам, а иногда и через крыши полуразрушенных домов. Попасться патрулю во время движения в сторону пивной, где совсем недавно пошалили бойцы возглавляемые Крюгером - совершенно не хотелось.
В итоге в очередном дворе тоже ни кого не оказалось, а следом Ратибор прошел и в пивную. Многие с трудом вспомнили, что именно этот парень вчера днём устроил в пивной разогрев, перед капитальным шоу устроенным Крюгером.
Подойдя к стойке Ратибор скинул с плеч рюкзак и достав из него канистру, поставил её на стойку. Рядом он бросил на стойку денег общим достоинством в сотню евро.
- Полную канистру Тысяча семьсот шестьдесят четвёртого. - секунду подумав Ратибор решил так же взять и сейчас по завтракать. Завтрак обещал быть странным. То-есть немецким. Из кармана вылезли еще четыре с половиной сотни и тоже заняли место на стойке.
- Кружку, и Гретту. - Ратибор проследил за тем, как хозяин пивной с некоторым недоверием забрал со стойки деньги и налив ему кружку, а так же дав тарелку с колбасками принялся наливать пиво в канистру. Нет, трактирщик наверное уже привык к Русским гостям, но не всегда они ходят в форме немецких войск. Позавтракав и погрузив канистру в рюкзак, Ратибор закинул последнего за спину и вышел на улицу.
Обратно предстояло двигаться тем же путём, что и в пивную. Ратибор то двигался. Но был очень удивлён происходящим.
То самое шестое чувство что в мире принято называть интуицией говорило о чем-то не хорошем. На пути появился один товарищ не слишком законной наружности. В руках у него была милая любому русскому сердцу - монтировка. Ратибор оглянулся, сзади был еще один, как близнец похожий на первого. В переулке. Пути нет, а времени в обрез.
- Эй Фриц! Ты не хочешь поделиться с добрыми людьми денюжкой? - Гопники были уже близко, да и бежать не куда. Придётся пачкаться.
- Э-э-э мужики. Мне в часть срочно надо.
- Смотри Колян, он по нашему лапочет. Да ты не бойся немец, мы тебя быстро отпустим. Только вот целым ли? От тебя зависит, товарищи не учили, что без оружия ходить нельзя? Снимай рюкзак.
- Хорошо-хорошо, только не бейте - изображая из себя серую лошадку Ратибор положил рюкзак на землю.
Так проще будет вас убивать идиоты. - Ратибор сложил руки вместе и прижался спиной к стене,
в тот момент, когда один из гопарей начал приближаться, дабы забрать рюкзак.
- А что у нас в рюкзачке то? - спросил он гадко посмеиваясь и наклоняясь за, целью своих желаний.
- Смерть - Устало пожав плечами Ратибор расстегнул пуговицу на рукаве и в ладонь, еще как раньше, ткнулось лезвие ножа. Вывернув своё запястье Псих почувствовал движение петли и уже в следующий миг в руке у него оказался нож, шаг вперёд, перехватывая руку с монтировкой и удар в бок гопника. На губах наглейшая на свете улыбка.
Это так просто. Так приятно.
Черт! Хватит!
Убей их всех, ты же так это любишь.

Ратибор рыкнул и проворачивая нож в бочине Коляна оскалился.
В следующий миг, подельник гопоря, попытался ударить Ратибор по голове, Но Псих дёрнул на себя обмякшее, кровоточащее тело и тем самым прикрылся от удара монтировкой по голове. А вот Коляну повезло меньше, пробитая печень, проломленная голова. В общем всё плохо.
Вечная память, хе-хе.
Прекрати
Давай же, убей второго.

Второй в этот момент совершенно ошалело пялился на Психа, а когда тот выдернул нож из тела, которое повалилось на землю, гопник рухнул на колени отбросив от себя монтировку.
- Пожалуйста-а-а-а-хрхрххх
Ратибор вытер окровавленный нож о тело первого гопника и прошныряв по их карманам, извлёк на свет божий тысячу с лишним рублей.
Не плохо.
Заткнись.
Надо показаться психиатру.
Я и так знаю. что он скажет и тогда буду таким же как они.

Забрав деньги и подтянув петлю Ратибор, застегнул рукав и закинул рюкзак за спину.
- Спите спокойно - плевок в сторону трупов и снова бегом на базу. Надо было успеть, срочно. Оставалось около часа.

----------------------------------------------------------> Аэродром


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
КирДата: Суббота, 09.01.2010, 18:40 | Сообщение # 20
Ранг: Новичок
Сообщений: 66

Персонаж: Кир [Новичок]

Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Ладно пошли... - Сказал я.
Я встал со стула и пошел к выходу из бара. Эту хрень, которую я же и принес, принимать не стал.
Хрен его знает что это такое? Все же я принимать это не буду! - Подумал я.
Открыв дверь на улицу, я сразу почувствовал холод. Это было мое решение - Я иду в Зону...

>>>Зона


Состояние - Абсолютно здоров
Оружие - Отсутствует
Одежда - Утепленный комплект нижнего белья/Теплые носки/Штаны не промокаемые/Свитер черный/Куртка черная/Черные ботинки
Артефакты - НЕТ
Уникальные предметы - НЕТ
ПДА - Тут
Опыт - [19/100]
 
ПсихДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:35 | Сообщение # 21
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
<--------------------------------------- Аэродром.

Зона в который раз осталась позади. Но нажраться хотелось впервые. Все пятеро пришли в пивную не первый раз. "Первый раз" каждого из них, оставил в местной публике малые воспоминания об очередной драке. Ефрейтор и Гюнтер отправились к стойке. Дрекслер же, повёл остальных бойцов к неприметному столику в пространстве зала. Столик, как столик, ни черта особенного. Так они тогда все думали. Ну а пока думать в нашем мире не преступление.
Рядом со столиком возник Крюгер, с подносом в руках. Что было на подносе? Вы издеваетесь? Конечно же пиво и сосиски. Ратибор даже умудрился улыбнуться и в очередной раз он прошелся глазами по посетителям.
Пушер сидящий в одном из углов данного помещения был именно тем, кто его сейчас интересовал. Ратибор видел его впервые, а значит он не местный барыга.
Что-же ты тут забыл? Хотя. Ты наверное не плохо конкурируешь по прибыли даже с местными оружейниками. Молодой новичок не возьмёт у тебя наркотик, если он конечно не очень бывалый наркоман.
- Так мужики, я знакомого кажись увидел. Сейчас вернусь. - Ратибор ужом между столами скользнул к Пушеру.
- Ну здравствуй барыга. - Ратибор любил начинать разговор спокойным тоном.
- Как догадался?! - в глазах провинциала блеснул огонёк опасности. Он тоже носил форму. Скорее всего из снабженцев.
- Сам таким же был на гражданке в Москве.
- А ну тогда и спрашивать нечего, вы там все продолбленные. Что хотел то?
Ратибор пропустил мимо ушей слова о том, что кто-то продолбленный и положил на стол две тысячных бумажки.
- Сколько там тебе должен был Шустрый? - Ратибора пытался перевести разговор в ту степь, что его интересовала.
- Да чего уж там, он купил порошка, три пакета представляешь? И ему восемнадцати рублей не хватало - Пушер в свою очередь положил на стол две бумажки по сотне. Ратибору это понравилось, даже немного запоздало пришло понимание того, что перед ним именно барыга, а не простой пушер.
- Ну что ж, раз он ни сколько тебе не должен - Ратибор поднял со стола две сотенные бумажки и мотнул головой в сторону двери.
- Составишь компанию покурить?
- Конечно же да.
Оба вышли из пивной, постояли на улице пару минут разговаривая о всякой чепухе и всячески изображая встречу двух знакомых. Ну а когда один пошел внутрь, то они обменялись рукопожатием. Ратибор сунул руки в карман и не вытаскивая их оттуда вернулся к своим.
- А что, он там остался? - глянул Крюгер в сторону двери, в которую как раз входил "знакомый" Ратибора.
- Да не важно. Мы пришли нажраться, зачем нам лишняя луженная глотка? - Взгляд у Ратибора был практически счастливым. Как и многие сидящие на амфетамине наркоманы, он не осознавал этого. Да и порошок не вызывал физической ломки, а с психикой у него были свои счеты.
Пьянка началась. Ратибор привычным жестом воткнул в ухо один наушник, дабы продолжать слушать товарищей, под приятное музыкальное сопровождение. Остальные уже вроде, как привыкли. В общем всё было прекрасно, пиво текло рекой, вернулся относивший в лазарет канистру, Гюнтер. Сказал о том, что: "всё будет за... хорошо" - и все продолжили пить. Компания вроде как-то даже пришла в себя и тут в кабаке появилась еще одна кучка военных.
Гудок парохода, начало охоты
Тюки переброшены, брезентом накрыты
Мы молим Луну - не показывай рыла
Ещё пять минут, дай нам скрыться втихую

Напряжение повисшее в ту секунду в зале пивной, практически звенело. Воздух казался раскалённой субстанцией, обжигающей мозги. Ярость, жестокость, злость. Бойцы Краузе распознали в Пауле, лицо которого напоминало один большой синяк, и его друзьях, тех, на ком можно было оторваться по полной. "Пауль и ко" похоже узнали всех, кто был среди этой пятерки ребят Краузе, особенно в узких, из-за оплывших синяков, глазах Пауля огонёк вспыхнул именно в тот момент, когда он увидел лицо Ратибора.
Нас ждут наши парни, лихие ребята,
На том берегу, там укромная бухта.
Отсюда не видно, доберемся, под утро,
Ужом проскользнем мы, готова работа.

Ратибор вскочил с табуретки и услышал голос Крюгера
- Лови боров! - в Пауля полетела табуретка, а следом рванулись и сами бойцы. Их было меньше, но ярости в этих, озлобленных, ранениями Зингера и Клауса, бойцах было на целую роту русских десантников, а значит силы - были равны, а то и наоборот.
Ратибор выскочил из-за широкой спины танкоподобного сержанта и поймал кулаком по рёбам. В глаза въелась пелена, а "планочка" "упала" и ярость выплеснулась окончательно. Боль практически не чувствовалась, хотя она и не должна чувствоваться, на то организмом и придуман адреналин, а еще организм был изрядно пропитан амфетамином и последнее время держался на сплошном "флэшбэке" после душа. Шаг в сторону и удар в челюсть кому-то из толпы. Где-то хохотал Крюгер, затем раздался вскрик, из-за которого вся толпа шарахнулась в стороны, а дальше хруст.
Ну что, это, луч пограничной крысы,
Они засекли нас, предательство, Вася!
Уходим скорее, пощады не будет,
Ты знаешь, они, ненавидят нас, гады

А прошло то всего несколько секунд хе-хе

Ратибор чувствовал себя самым маленьким и безобидным в этой шумной кампании. Впринципе так и было. Дрекслер и Кунц стоя спина к спине не то что отбивались, а уже чуть-ли не сами наседали на основную массу бойцов, периодически задевая кого-либо кулаками. Пауль стоял неподалёку от одного из столов
Предательство и контрабанда,
Что может быть безыскусней?

Ратибор поймав очередного противника за затылок с лихвой приложил его носом о ближайшую колонну и рванул с торону ближайшего столика, к которому только что "подкатил" один из товарищей Пауля, после апперкота Кунца, который он так не вовремя пропустил.
Предательство и контрабанда
Что может быть больше по-русски?

Прыжок на стол, два шага пробежки по лакированному дереву пивной, очередной прыжок, хватаясь руками за балку под потолком и выпрямляя ноги, которые со звоном в ушах врезались в лицо Пауля.
Преда...
Ратибор сильно ударился головой об стол и на некоторое время: "вылетел из тела пулей, наблюдая за собой ..."
Когда же он пришел в себя то всё уже кончилось. Точнее самая интересная фраза только начиналась. Боль в затылке подсказала Ратибору что он всё-таки жив. Подойдя к стойке он ощутил на плече руку Дрекслера, судя по всему, видевшего его прыжок.
- Ты прям ласточка.
- О да, спасибо
- Уберите его от меня
Из подсобки вылетел хозяин заведения, которого тут же "сгрёб в охапку" дотошный и безбашенный ефрейтор. Ну а дальше он дважды приложил трактирщика об стойку.
- ТЫ ЧТО? САМЫЙ СМЕЛЫЙ?! ТЫ КУДА ЗВОНИЛ, ЖАЛКИЙ УБЛЮДОК!? - Крюгер, чуть ли не манекен себе устанавливал, а после схватив несчастного хозяина заведения за грудки потянул его на себя и встретил ударом локтя. Бармен упал, пытаясь поклясться Крюгеру в том, что он не будет больше жаловаться начальству последнего, за драки, в которых последний, постоянно крушил любимую пивную первого.
Собравшись с мыслями местами поколоченные, но очень довольные солдаты двинулись обратно. Следовало еще заглянуть к Менцу, узнать, как там ребята.

---------------------------------------> Аэродром.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
DarthirДата: Пятница, 30.04.2010, 16:46 | Сообщение # 22
There will be only chaos...
Ранг: Новичок
Сообщений: 48

Персонаж: Darthir

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
После недолгих поисков пивная была найдена. Кое как прочитав название, Дар вошел внутрь, и не обратив ни на кого и ни на что внимания кроме бармена, быстрым шагом подошел к нему, поприветствовал, и казалось уже заученной фразой спросил:
-Извините, вы не в курсе здешних событий? А именно- из Долины смерти шли несколько ребят, сколько -не знаю. Несли ценный груз, что несли -не знаю. Пропали не дойдя до нужной точки-где то здесь. Вы не в курсе? Может видели людей каких, или еще что? Я оглядел бармена, потом его забегаловку, которая особого впечатления не произвела.
-Так что? Поможете информацией?


Состояние:
>физическое: отлично
>психологическое:отлично
Вооружение:
>Обрез, (+4патрона)
>АК-74 (+5обоим)
>Нож десантника.
Экипировка:
>Черная футболка
>Легкий пояс разгрузки
>Черные джинсы
>Поверх всего одет черный кожаный плащ.
Медикаменты:
>Бинт, Аптечка.
На поясе разгрузки:
Точило для ножа; штык-нож; мобильник.
 
FBasДата: Пятница, 30.04.2010, 18:48 | Сообщение # 23
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Бармен глянул на подошедшего и первым делом, прежде чем то заговорил, выплюнул заевушю и отточенную фразу:э
-Не желаэтэ пиво или сасыскы? А может сасыскы и пыво? - но парень замолчал и начал нести, лишь ему интересный монолог, а именно - задавать вопросы на счет пропавшей недавно группы. Недавно совсем пара бандитов тусили в баре и по ошибки спутали его с "нужным" баром и пытались сбыть бармену какой-то груз, но бармен отказал,...вместо этого он предложил им пиво и сосиски.
-Мда, я могу вам рассказать - но пообэщчайтэ, что купити бокал пива и сосисок, и повертэ, Ханс не отпустит вас из завэдэния если вы совретэ мнэ. - Бармен помялся, обдумывая, сдержит ли парень обещания. - Недавно сьуда приходыли двое мужшын, пытались продадь мне,..э, странный Korben, коробка...но я им отказать....я их знаю..они живут в этом городе, в западной части жыльих районоф, их зовут,...станно. Одного, как автомат - Акаш, а друхого - Лимбоу. Думайу вам поможэд это информация.

ОСС: Я хз квест это у тея или че, но груз что был у группы сейчас в руках Акаша и Лимбо, эти два отморозка сидят на квартире. Поспрашивает на счет их. В первый раз спрашивать будешь - попытаются избить 3 гопа(2 кастета 1 нож), во второй раз другие гопы все скажут. Приходишь на хату - дверь открыта. В помещении воняет какой-то тровой жженой и надымлено как в крематории. Лимбо выйдет из гостинной, затаскиваешь на кухню - пока пытаешь Акаш выбегает на улицу в одних трусах, но с калашом и начинает палить без разбору. Когда все расстлеряет спрячется в мусорном бочке - там прямо попытаешь и узнаешь где лежит груз. Он будет в большом шкафе с книгами на нижней полке, собсна - за книгами.

 
DarthirДата: Пятница, 30.04.2010, 21:17 | Сообщение # 24
There will be only chaos...
Ранг: Новичок
Сообщений: 48

Персонаж: Darthir

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
-Понятно, произнес Дар,
-что ничего не понятно, уже подумал он же, и посмотрев на стоящего рядом человека, который явно пришел сюда тупо напиться, и теперь требовал выпивки. Усмехнувшись положил на стойку сто рублей, и вышел из бара, направившись куда-нибудь, у кого можно было бы спросить про тех двух чуханов, Акаша и Лимбо.
Пройдя метров пятьдесят, и зайдя за какое то здание, Дар увидел двух особей гоповского вида. Поскольку рядом пока никого не намечалось, Дар подошел к ним, и самым каким ни то не было обычным тоном спросил:
-Привет. Вы случаем не знаете двух человек таких, Акаша и Лимбо? Они мне нужны по делу, очень... Я посмотрел на каждого из трех гопарей, но кроме откровенной тупости в глазах не увидел абсолютно ничего...
-Ты слыш, пацанчик, есть че по мелочи, а? А прикурить? Трое молодых людей как бы невзначай обошли меня с трех сторон, как бы зажав в круг.
Рука сжала нож в кармане, ожидая агрессивных действий со стороны этих недоносков, как вдруг эти самые действия проявились... Все трое выхватили какие то железяки, две из них оказались обычными кастетами, и один старый видавший виды нож, который тут же, показывая свои намерения пару раз полоснул воздух перед носом Дара,
-Парни, может не надо, а? Это прозвучало скорее как предупреждение, и после какого то прикола со стороны гопа с ножом, Дар резко выпрямил руку. Прикол несчастного утонул в предсмертном хрипе и бульканье- нож вошел прямиком в горло, чуть в бок, а кончик ножа был виден из противоположного конца шеи. Быстро вытащив нож, Дар развернулся к следующему, но тут же получил отменный удар в бровь, отчего пошатнулся назад, и отпрыгнул туда же.
-Хотите поиграться? Настораживающе прошипел Дар, пару раз махнув ножом перед гопниками, но те словно озверели от потери своего товарища, и теперь надвигались вдвоем на одного.
-Ну как хотите, прошипел Дар, и сделал резкий выпад вперед, проткнув живот одного из нападавших, поймал ударяющую руку проткнутого и пройдя под ней нанес удар со спины в место, где по рассчетам должно быть сердце. Гопник что то пропищал, и безвольно слез с ножа громко шлепнувшись на землю.
-Ты все еще хочешь сдохнуть? Уже более уверенно сказал Дар, и грозно зыркнул на оставшегося. Тот уже явно в штаны наложил, и готов был дать деру, на что я только помог ему, сделав еще один выпад, только на этот раз перевернув нож лезвием на себя и ударил ему в солнечное сплетение рукоядкой. Гопник округлил глаза, и поняв что сейчас ему может не поздоровиться побежал держась за грудь, спотыкаясь и падая прочь от какого то психа в плаще. Дар лишь удовлетворенно кивнул, и пару раз воткнул нож в землю, очищая его от крови, после чего нож ушел в специальный кармашек, в плаще. Два тела бездыханно лежали на земле, и Дару ничто не оставалось кроме как обшмонать их, что он тут же и сделал. После этой неприятной процедуры, он ушел дальше, снова ища кого-нибудь, чтобы спросить где же эти два чертовых урода.
----Частный сектор.
Дроп: 220 рублей, кастет, пачка мятной жвачки. МИ FBas


Состояние:
>физическое: отлично
>психологическое:отлично
Вооружение:
>Обрез, (+4патрона)
>АК-74 (+5обоим)
>Нож десантника.
Экипировка:
>Черная футболка
>Легкий пояс разгрузки
>Черные джинсы
>Поверх всего одет черный кожаный плащ.
Медикаменты:
>Бинт, Аптечка.
На поясе разгрузки:
Точило для ножа; штык-нож; мобильник.


Сообщение отредактировал FBas - Пятница, 30.04.2010, 21:59
 
minai2010Дата: Понедельник, 03.05.2010, 23:09 | Сообщение # 25
Ранг: Новичок
Сообщений: 1

Персонаж: stalker

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Зайдя в бар сталкер подумал, что после радиационной катастрофы он ни разу не был трезв, вот и сейчас он пришел за очередной бутылкой водки
минимальная отпись - 4строчки.
Tosser


Сообщение отредактировал Tosser - Понедельник, 03.05.2010, 23:29
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Пивная Grossdeutschland (Если б было море пива...(с))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz